Página principal   |  Septiembre 2018  |                                                                           

                                                                               


XXXVIII VUELTA PEDESTRE A MORÓN "MANUEL JIMÉNEZ PANAL".


MORÓN DE LA FRONTERA (SEVILLA) - 08-09-2018.

Distancia:  8.400 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     53   GARCIA ZARZA JUANMA                     00:29:01  03:27   17,37   00:00:00        0   CAMAGC ATLETISMO              
    2      2      1  VETERANO A       M     66   CABRERA AGUILAR, JESUS                  00:29:17  03:29   17,21   00:00:16       76   SIERRA SUR C.M.               
    3      3      2  VETERANO A       M     66   SCOTT CRUZ, RAUL                        00:29:30  03:30   17,08   00:00:29      138   SCOTT RUNNERS                 
    4      4      2  SENIOR           M     53   ROJO FRANCONETTI, MARTIN                00:29:56  03:33   16,84   00:00:55      257   ARUNCI C.D.                   
    5      5      3  SENIOR           M     53   PALMA CASTRO, ALEJANDRO                 00:30:25  03:37   16,57   00:01:24      387   ARUNCI C.D.                   
    6      6      3  VETERANO A       M     66   ARENILLAS ORDOÑEZ, FERNANDO             00:30:47  03:39   16,37   00:01:46      482                                 
    7      7      4  VETERANO A       M     66   MEJIAS MONTOYA, MANUEL ALEJANDRO        00:30:55  03:40   16,30   00:01:54      516   SIERRA SUR C.M.               
    8      8      5  VETERANO A       M     66   PINTO MARTINEZ, JUAN JOSE               00:31:05  03:42   16,21   00:02:04      558   BATHCO RUNNING TEAM           
    9      9      4  SENIOR           M     53   GALLEGO VALENZUELA, JUAN ANTONIO        00:31:10  03:42   16,17   00:02:09      579   MARATON MARCHENA C.A.         
   10     10      6  VETERANO A       M     66   MARTIN MARTIN, JOSE MANUEL              00:31:16  03:43   16,12   00:02:15      604                                 
   11     11      1  VETERANO B       M     55   SUCILLA COTO, FRANCISCO                 00:31:31  03:45   15,99   00:02:30      666   ARUNCI C.D.                   
   12     12      7  VETERANO A       M     66   DOBLAS CAPACETE, JUAN JOSE              00:31:38  03:45   15,93   00:02:37      695   SCOTT RUNNERS                 
   13     13      2  VETERANO B       M     55   TEJADA RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO          00:31:52  03:47   15,82   00:02:51      751   MARATON MARCHENA C.A.         
   14     14      3  VETERANO B       M     55   CAMAS SANCHEZ, ANTONIO                  00:31:57  03:48   15,77   00:02:56      771                                 
   15     15      4  VETERANO B       M     55   GIRALDEZ RINCON, JUAN JOSE              00:32:01  03:48   15,74   00:03:00      787   SCOTT RUNNERS                 
   16     16      1  VETERANO D       M     21   GALAN RODRIGUEZ, ANTONIO                00:32:10  03:49   15,67   00:03:09      823   OHMIO C.D.                    
   17     17      8  VETERANO A       M     66   VALIENTE LOZANO JOSE CARLOS             00:32:16  03:50   15,62   00:03:15      846   CAMAGC ATLETISMO              
   18     18      5  VETERANO B       M     55   ANDUJAR RODRIGUEZ, MARIO                00:32:18  03:50   15,60   00:03:17      854   ARUNCI C.D.                   
   19     19      9  VETERANO A       M     66   CALLEJA CUEVAS, GUILLERMO               00:32:21  03:51   15,58   00:03:20      866                                 
   20     20      6  VETERANO B       M     55   EUGENIO JIMENEZ, VICTOR                 00:32:31  03:52   15,50   00:03:30      904                                 
   21     21     10  VETERANO A       M     66   PANIAGUA VELA, JULIO CESAR              00:32:35  03:52   15,47   00:03:34      919   LA ANTORCHA C.A.              
   22     22      7  VETERANO B       M     55   MANCHADO NIETO, JESUS                   00:32:43  03:53   15,40   00:03:42      950   ARUNCI C.D.                   
   23     23      5  SENIOR           M     53   TORO RIOS, JUAN DIEGO                   00:33:11  03:57   15,19   00:04:10    1.055   SIERRA SUR C.M.               
   24     24      8  VETERANO B       M     55   CARDENAS GUTIERREZ, ANTONIO             00:33:15  03:57   15,16   00:04:14    1.069   ARUNCI C.D.                   
   25     25      1  JUV/JUN/PROM     M     23   MORENO CAMAS CRISTIAN                   00:33:16  03:57   15,15   00:04:15    1.073                                 
   26     26      6  SENIOR           M     53   VARGAS SANCHEZ, J. ANTONIO              00:33:19  03:57   15,13   00:04:18    1.084   ARUNCI C.D.                   
   27     27      1  VETERANO C       M     29   SANCHEZ GIL, LUIS MIGUEL                00:33:20  03:58   15,12   00:04:19    1.088   MARATON JEREZ C.A.            
   28      1      1  VETERANA B       F      9   VALLE ATIENZA , CARMEN                  00:33:21  03:58   15,11   00:04:20    1.091   BETTA C.A.                    
   29     28      9  VETERANO B       M     55   RODRIGUEZ CARO, JOSE MARIA              00:33:21  03:58   15,11   00:04:20    1.091   THE ALBUR FACTORY             
   30     29     11  VETERANO A       M     66   GALAN NAVARRO, DAVID                    00:33:22  03:58   15,10   00:04:21    1.095                                 
   31     30      2  JUV/JUN/PROM     M     23   GAMERO ALVAREZ, CARLOS                  00:33:29  03:59   15,05   00:04:28    1.121                                 
   32     31      7  SENIOR           M     53   GIL CASTRO, ALEJANDRO                   00:33:30  03:59   15,04   00:04:29    1.124   SIERRA SUR C.M.               
   33     32     10  VETERANO B       M     55   MARMOL GALVAN, RAFAEL                   00:33:36  04:00   15,00   00:04:35    1.146   ARUNCI C.D.                   
   34     33      3  JUV/JUN/PROM     M     23   GONZALEZ LUQUE, OSCAR                   00:33:37  04:00   14,99   00:04:36    1.149                                 
   35     34     12  VETERANO A       M     66   RODRIGUEZ MARTIN, JESUS                 00:33:39  04:00   14,98   00:04:38    1.157   ARUNCI C.D.                   
   36     35      2  VETERANO C       M     29   FRANCONETTI MARTINEZ, JUAN ANTONIO      00:33:40  04:00   14,97   00:04:39    1.160   ARUNCI C.D.                   
   37     36      3  VETERANO C       M     29   MARTIN BLANCO, MANUEL JESUS             00:33:43  04:00   14,95   00:04:42    1.171                                 
   38     37     11  VETERANO B       M     55   ARANDA VAZ, JUAN RAMON                  00:33:47  04:01   14,92   00:04:46    1.185   MARATON MARCHENA C.A.         
   39     38      4  JUV/JUN/PROM     M     23   CABRERA MORALES, JAVIER                 00:33:56  04:02   14,85   00:04:55    1.217                                 
   40     39      5  JUV/JUN/PROM     M     23   NARANJO GONZALEZ, SERGIO                00:34:03  04:03   14,80   00:05:02    1.242                                 
   41     40      4  VETERANO C       M     29   GARCIA RIZZO, DIEGO                     00:34:08  04:03   14,77   00:05:07    1.259   CALLENCE CD                   
   42     41      1  VETERANO E       M     16   MALDONADO ALCAZAR, MANUEL               00:34:15  04:04   14,72   00:05:14    1.284   ATLETAS D ELITE               
   43     42     12  VETERANO B       M     55   RODRIGUEZ AVALOS, JESUS ANDRES          00:34:16  04:04   14,71   00:05:15    1.287   MARATON MARCHENA C.A.         
   44     43     13  VETERANO B       M     55   LOPEZ CORTES, MIGUEL                    00:34:16  04:04   14,71   00:05:15    1.287   MARATON MARCHENA C.A.         
   45     44     13  VETERANO A       M     66   VEGA MORENO, MIGUEL ANGEL               00:34:17  04:04   14,70   00:05:16    1.290   MARATON MARCHENA C.A.         
   46     45     14  VETERANO A       M     66   GUILLEN CEBALLOS, ALEJANDRO             00:34:19  04:05   14,69   00:05:18    1.297   SIERRA SUR C.M.               
   47     46     15  VETERANO A       M     66   GONZALEZ BLANCO, DIEGO                  00:34:32  04:06   14,59   00:05:31    1.342   ARUNCI C.D.                   
   48     47      8  SENIOR           M     53   FRUTOS LOPEZ, JOSE                      00:34:40  04:07   14,54   00:05:39    1.369   MARATON JEREZ C.A.            
   49     48     16  VETERANO A       M     66   HIDALGO ABADIA, JOSE MANUEL             00:34:43  04:07   14,52   00:05:42    1.379   MARATON MARCHENA C.A.         
   50     49     17  VETERANO A       M     66   DE LOS SANTOS RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO   00:34:46  04:08   14,50   00:05:45    1.389   FILIPIDES PARADAS             
   51     50      5  VETERANO C       M     29   LOBATO BARROSO, FRANCISCO J.            00:35:01  04:10   14,39   00:06:00    1.439   ARUNCI C.D.                   
   52     51      9  SENIOR           M     53   LOBATO PEREZ, ROGELIO                   00:35:07  04:10   14,35   00:06:06    1.459   ARUNCI C.D.                   
   53     52      2  VETERANO D       M     21   MATA MARCHENA, JUAN DIEGO               00:35:08  04:10   14,35   00:06:07    1.462   ARUNCI C.D.                   
   54     53      6  VETERANO C       M     29   FRANCONETTI MARTINEZ, MANUEL            00:35:10  04:11   14,33   00:06:09    1.469   ARUNCI C.D.                   
   55     54     10  SENIOR           M     53   AVILA GOMEZ JUAN EDUARDO                00:35:18  04:12   14,28   00:06:17    1.495   TRIATLON MORON                
   56     55     18  VETERANO A       M     66   CABRERA AGUILAR, DAVID                  00:35:27  04:13   14,22   00:06:26    1.524   ARUNCI C.D.                   
   57     56     11  SENIOR           M     53   PEREZ LEDESMA, JOSE LUIS                00:35:45  04:15   14,10   00:06:44    1.582                                 
   58     57      6  JUV/JUN/PROM     M     23   LOBATO PEREZ, JOSE ANTONIO              00:36:03  04:17   13,98   00:07:02    1.639   ARUNCI C.D.                   
   59     58     14  VETERANO B       M     55   PALMERO VALENXUELA, NEFTALI             00:36:05  04:17   13,97   00:07:04    1.645   ARUNCI C.D.                   
   60     59     12  SENIOR           M     53   ALBA CRUZ, JUAN                         00:36:09  04:18   13,94   00:07:08    1.658                                 
   61     60     19  VETERANO A       M     66   ESPINOSA ESCALANTE, ALVARO              00:36:20  04:19   13,87   00:07:19    1.692   SIERRA SUR C.M.               
   62     61      7  JUV/JUN/PROM     M     23   SOLIS BLANCO, JAVIER                    00:36:22  04:19   13,86   00:07:21    1.698                                 
   63     62     13  SENIOR           M     53   OLIVA LUCAS, DANIEL                     00:36:23  04:19   13,85   00:07:22    1.701                                 
   64     63     14  SENIOR           M     53   CAMACHO LUNA JUAN JOSE                  00:36:24  04:20   13,85   00:07:23    1.704   ARUNCI C.D.                   
   65     64     20  VETERANO A       M     66   BECERRA RODAS, JOSE LUIS                00:36:24  04:20   13,85   00:07:23    1.704   SCOTT RUNNERS                 
   66     65     15  SENIOR           M     53   GONZALEZ DIAZ, RAUL                     00:36:29  04:20   13,81   00:07:28    1.719   SCOTT RUNNERS                 
   67     66     15  VETERANO B       M     55   FRANCONETTI MARTINEZ, MIGUEL ANGEL      00:36:42  04:22   13,73   00:07:41    1.759   ARUNCI C.D.                   
   68     67     16  SENIOR           M     53   GARCIA GALLEGO, ADRIAN                  00:36:48  04:22   13,70   00:07:47    1.777   MARATON MARCHENA C.A.         
   69      2      2  VETERANA B       F      9   PARTIDA LUQUE, ROSARIO                  00:36:50  04:23   13,68   00:07:49    1.783   ARUNCI C.D.                   
   70     68      7  VETERANO C       M     29   TRONCOSO SANZ, MIGUEL                   00:36:50  04:23   13,68   00:07:49    1.783   MARATON MARCHENA C.A.         
   71     69     16  VETERANO B       M     55   DEL CASTILLO MORENO, SERGIO             00:36:52  04:23   13,67   00:07:51    1.789   MARATON JEREZ C.A.            
   72     70     17  SENIOR           M     53   RUIZ BACO, ANTONIO JAVIER               00:36:58  04:24   13,63   00:07:57    1.806                                 
   73     71      3  VETERANO D       M     21   LOBATO BARROSO, ROGELIO                 00:37:00  04:24   13,62   00:07:59    1.812   ARUNCI C.D.                   
   74     72     18  SENIOR           M     53   GARCIA TORRUBIA, ANGEL                  00:37:02  04:24   13,61   00:08:01    1.818   SCOTT RUNNERS                 
   75     73      8  VETERANO C       M     29   RIOS MONASTERIO, JOSE MANUEL            00:37:06  04:25   13,58   00:08:05    1.830   MARATON MARCHENA C.A.         
   76     74     17  VETERANO B       M     55   SIERRA RIOS, MANUEL                     00:37:07  04:25   13,58   00:08:06    1.833                                 
   77     75      9  VETERANO C       M     29   GARBI MARTIN ALEJANDRO                  00:37:20  04:26   13,50   00:08:19    1.871                                 
   78     76     21  VETERANO A       M     66   AZOGUE MORENO, RODRIGO                  00:37:21  04:26   13,49   00:08:20    1.874   ARUNCI C.D.                   
   79     77      2  VETERANO E       M     16   IBAÑEZ MORENO, MANUEL                   00:37:24  04:27   13,48   00:08:23    1.883                                 
   80     78     22  VETERANO A       M     66   BARRERA CASTILLO, SEBASTIAN             00:37:26  04:27   13,46   00:08:25    1.889   ARUNCI C.D.                   
   81     79     23  VETERANO A       M     66   TORRES MESA, FERNANDO                   00:37:27  04:27   13,46   00:08:26    1.892                                 
   82     80     19  SENIOR           M     53   DORADO VAZQUEZ, GONZALO                 00:37:28  04:27   13,45   00:08:27    1.894                                 
   83     81     10  VETERANO C       M     29   DE NOVALES JIMENEZ, ANTONIO             00:37:33  04:28   13,42   00:08:32    1.909                                 
   84     82      8  JUV/JUN/PROM     M     23   MARTIN LORA ANGEL                       00:37:34  04:28   13,42   00:08:33    1.912   C.A. EL PERDIGON              
   85     83      4  VETERANO D       M     21   MARISCAL NIETO, JOSE                    00:37:36  04:28   13,40   00:08:35    1.918   BOMBEROS MORON                
   86     84     18  VETERANO B       M     55   IGLESIAS LOPEZ, JOSE ANTONIO            00:37:46  04:29   13,35   00:08:45    1.946   CALLENCE CD                   
   87     85     20  SENIOR           M     53   CABEZA SANCHEZ, MIGUEL ANGEL            00:37:49  04:30   13,33   00:08:48    1.955                                 
   88     86     24  VETERANO A       M     66   BAUTISTA GARCIA, CARLOS                 00:37:53  04:30   13,30   00:08:52    1.966                                 
   89     87     21  SENIOR           M     53   MARTINEZ PARRILLA, AGUSTIN              00:37:58  04:31   13,27   00:08:57    1.980   ARUNCI C.D.                   
   90     88     22  SENIOR           M     53   SALAS CABEZAS ALEJANDRO                 00:38:06  04:32   13,23   00:09:05    2.003   SCOTT RUNNERS                 
   91     89     19  VETERANO B       M     55   GARCIA SERRANO, JOSE LUIS               00:38:07  04:32   13,22   00:09:06    2.005   MARATON MARCHENA C.A.         
   92     90     11  VETERANO C       M     29   ARRAS LOPEZ, MIGUEL ANGEL               00:38:08  04:32   13,22   00:09:07    2.008   MARATON MARCHENA C.A.         
   93     91      9  JUV/JUN/PROM     M     23   MULERO MENA, CRISTO                     00:38:13  04:32   13,19   00:09:12    2.022                                 
   94     92     10  JUV/JUN/PROM     M     23   LOBATO GARCIA, FRANCISCO J.             00:38:17  04:33   13,16   00:09:16    2.033   ARUNCI C.D.                   
   95      3      1  VETERANA C       F      9   HURTADO CABRERA, ROSA MARIA             00:38:19  04:33   13,15   00:09:18    2.039   SIERRA SUR C.M.               
   96     93      5  VETERANO D       M     21   CAMPOS RINCON, JOSE                     00:38:22  04:34   13,14   00:09:21    2.047                                 
   97     94     20  VETERANO B       M     55   MURIANA PINO OSCAR                      00:38:25  04:34   13,12   00:09:24    2.055   C.A. EL PERDIGON              
   98     95     23  SENIOR           M     53   GUISADO GUTIERREZ, CRISTIAN             00:38:27  04:34   13,11   00:09:26    2.061   FILIPIDES PARADAS             
   99     96      3  VETERANO E       M     16   CALA BERMUDEZ, IGNACIO                  00:38:28  04:34   13,10   00:09:27    2.064   ARUNCI C.D.                   
  100     97     12  VETERANO C       M     29   GAMERO SALAS, FELIX                     00:38:29  04:34   13,10   00:09:28    2.066   SIERRA SUR C.M.               
  101     98     21  VETERANO B       M     55   SANCHEZ ARIAS RAUL                      00:38:30  04:35   13,09   00:09:29    2.069                                 
  102     99     24  SENIOR           M     53   MONTERO SANTOS, JOSE ANTONIO            00:38:38  04:35   13,05   00:09:37    2.091   MARATON MARCHENA C.A.         
  103    100     25  SENIOR           M     53   NAVARRO JIMENEZ, ANDRES                 00:38:39  04:36   13,04   00:09:38    2.094                                 
  104    101     11  JUV/JUN/PROM     M     23   GARCIA SOLANO, PABLO                    00:38:41  04:36   13,03   00:09:40    2.099                                 
  105    102      4  VETERANO E       M     16   DELGADO JIMENEZ, JUAN                   00:38:41  04:36   13,03   00:09:40    2.099                                 
  106      4      1  VETERANA D       F      6   VALLE ESCALANTE, MARIA JOSE             00:38:43  04:36   13,02   00:09:42    2.105   MARATON JEREZ C.A.            
  107    103      6  VETERANO D       M     21   LUNA ESPINEL, ANTONIO                   00:38:50  04:37   12,98   00:09:49    2.123   ARUNCI C.D.                   
  108    104     25  VETERANO A       M     66   PEREZ DURAN, ANTONIO MANUEL             00:38:55  04:37   12,95   00:09:54    2.137                                 
  109    105     26  SENIOR           M     53   RUIZ BACO, MIGUEL ANGEL                 00:38:56  04:38   12,95   00:09:55    2.140                                 
  110    106     22  VETERANO B       M     55   CABALLO RODRIGUEZ, JOSE ANTOIO          00:38:57  04:38   12,94   00:09:56    2.142                                 
  111    107      7  VETERANO D       M     21   MORENO GALBARRO, RAFAEL                 00:38:59  04:38   12,93   00:09:58    2.148   CALLENCE CD                   
  112      5      1  VETERANA A       F      8   BASCON GUERRA, MARIA JOSE               00:39:01  04:38   12,92   00:10:00    2.153   ARUNCI C.D.                   
  113    108     23  VETERANO B       M     55   MEDINA GARCIA, JAIME                    00:39:02  04:38   12,91   00:10:01    2.156                                 
  114    109      8  VETERANO D       M     21   VAZQUEZ DELGADO, ANTONIO                00:39:03  04:38   12,91   00:10:02    2.158                                 
  115    110     24  VETERANO B       M     55   CASTILLO SUAREZ, JORGE DAVID            00:39:04  04:39   12,90   00:10:03    2.161   FILIPIDES PARADAS             
  116    111     25  VETERANO B       M     55   CASANUEVA TORRES, ANTONIO               00:39:08  04:39   12,88   00:10:07    2.172                                 
  117    112     26  VETERANO A       M     66   DIAZ TEJADA, MARCO                      00:39:16  04:40   12,84   00:10:15    2.193                                 
  118    113     26  VETERANO B       M     55   ALCANTARA VALLE, JOSE MARIA             00:39:17  04:40   12,83   00:10:16    2.195                                 
  119    114     27  SENIOR           M     53   VARGAS TABARES, ALFONSO                 00:39:20  04:40   12,81   00:10:19    2.203                                 
  120    115     28  SENIOR           M     53   TELLEZ HIDALGO, ALVARO                  00:39:30  04:42   12,76   00:10:29    2.229                                 
  121    116      9  VETERANO D       M     21   TELLEZ PEÑALOSA, RAFAEL                 00:39:30  04:42   12,76   00:10:29    2.229   SIERRA SUR C.M.               
  122    117     12  JUV/JUN/PROM     M     23   LOPEZ GORDO, PABLO                      00:39:37  04:42   12,72   00:10:36    2.248                                 
  123    118     29  SENIOR           M     53   RUIZ BACO, JOSE RAMON                   00:39:37  04:42   12,72   00:10:36    2.248                                 
  124    119     13  VETERANO C       M     29   GONZALEZ CASTILLA, JUAN                 00:39:43  04:43   12,69   00:10:42    2.263                                 
  125    120     27  VETERANO B       M     55   JIMENEZ DIAZ, EDUARDO                   00:39:44  04:43   12,68   00:10:43    2.266                                 
  126    121     13  JUV/JUN/PROM     M     23   DELGADO LILLO, MARIO                    00:39:45  04:43   12,68   00:10:44    2.268                                 
  127    122     30  SENIOR           M     53   MARTINEZ HUMANES, MIGUEL                00:39:57  04:45   12,62   00:10:56    2.299                                 
  128    123     14  JUV/JUN/PROM     M     23   CANO GALLARDO, ANDRES                   00:39:58  04:45   12,61   00:10:57    2.301                                 
  129    124     28  VETERANO B       M     55   VIDAL JEREZ XAVI                        00:39:59  04:45   12,61   00:10:58    2.304                                 
  130    125     15  JUV/JUN/PROM     M     23   SEÑO SEGURA, FRANCISCO JAVIER           00:40:05  04:46   12,57   00:11:04    2.319                                 
  131    126     27  VETERANO A       M     66   FERNANDEZ HORNILLO, JOSE                00:40:08  04:46   12,56   00:11:07    2.327   SIERRA SUR C.M.               
  132    127     29  VETERANO B       M     55   PORTILLO CALDERON, JAVIER               00:40:09  04:46   12,55   00:11:08    2.329                                 
  133    128     28  VETERANO A       M     66   VAZQUEZ TAPIAS, JOSE                    00:40:11  04:47   12,54   00:11:10    2.334   MARATON JEREZ C.A.            
  134      6      2  VETERANA C       F      9   MATEOS NUÑEZ, ASUNCION                  00:40:11  04:47   12,54   00:11:10    2.334                                 
  135    129     14  VETERANO C       M     29   COLLADO JIMENEZ, JOSE ANGEL             00:40:12  04:47   12,54   00:11:11    2.337                                 
  136      7      1  SENIOR           F     10   CRESPO NAVARRO, ANA MARIA               00:40:14  04:47   12,53   00:11:13    2.342   CAMAGC ATLETISMO              
  137    130      5  VETERANO E       M     16   CRESPO LOPEZ, ANTONIO                   00:40:14  04:47   12,53   00:11:13    2.342   CAMAGC ATLETISMO              
  138    131     30  VETERANO B       M     55   ARGAMASILLA ALBA, DANIEL                00:40:16  04:47   12,52   00:11:15    2.347   ARUNCI C.D.                   
  139    132     29  VETERANO A       M     66   CAMPOS ROMERO, JESUS                    00:40:16  04:47   12,52   00:11:15    2.347                                 
  140    133     31  SENIOR           M     53   MARTINEZ BLANQUERO, MANUEL              00:40:22  04:48   12,49   00:11:21    2.362                                 
  141    134     16  JUV/JUN/PROM     M     23   VAZQUEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL          00:40:25  04:48   12,47   00:11:24    2.369                                 
  142      8      2  VETERANA A       F      8   CORONILLA NAVARRO, AUXI                 00:40:26  04:48   12,46   00:11:25    2.372                                 
  143    135     32  SENIOR           M     53   IGLESIAS AYLLON, JUAN DANIEL            00:40:26  04:48   12,46   00:11:25    2.372                                 
  144      9      3  VETERANA A       F      8   BOSCH SOCIAS, TOÑI                      00:40:28  04:49   12,45   00:11:27    2.377   MARATON JEREZ C.A.            
  145    136     10  VETERANO D       M     21   SABATE REVERTE, SERGIO                  00:40:29  04:49   12,45   00:11:28    2.379                                 
  146    137     17  JUV/JUN/PROM     M     23   GAMERO SEGOVIA, DAVID                   00:40:31  04:49   12,44   00:11:30    2.384                                 
  147    138     30  VETERANO A       M     66   MARTIN FERNANDEZ, JESUS                 00:40:39  04:50   12,40   00:11:38    2.404                                 
  148    139     33  SENIOR           M     53   CABEZA MONTERO, DANIEL                  00:40:43  04:50   12,38   00:11:42    2.414                                 
  149    140     18  JUV/JUN/PROM     M     23   ALVAREZ BARRERA, ADRIAN                 00:40:43  04:50   12,38   00:11:42    2.414                                 
  150    141     31  VETERANO B       M     55   BELLIDO MORENO, DIEGO                   00:40:45  04:51   12,37   00:11:44    2.419                                 
  151    142     34  SENIOR           M     53   GIL JARAMILLO, DAVID                    00:40:55  04:52   12,32   00:11:54    2.443   SCOTT RUNNERS                 
  152    143     19  JUV/JUN/PROM     M     23   PORTILLO TOLEDO, RAUL                   00:41:01  04:52   12,29   00:12:00    2.458                                 
  153    144     32  VETERANO B       M     55   LEDESMA CARRILLO, FRANCISCO JAVIER      00:41:03  04:53   12,28   00:12:02    2.462   SIERRA SUR C.M.               
  154    145     33  VETERANO B       M     55   MULERO RAMIREZ, CRISTOBAL MANUEL        00:41:07  04:53   12,26   00:12:06    2.472                                 
  155     10      3  VETERANA C       F      9   MARTIN VAZQUEZ, MERCEDES                00:41:11  04:54   12,24   00:12:10    2.482   ARUNCI C.D.                   
  156    146     35  SENIOR           M     53   RANGEL CRUZ, RICARDO                    00:41:13  04:54   12,23   00:12:12    2.486   ATLETAS D ELITE               
  157    147     34  VETERANO B       M     55   MARTINEZ RAMOS, JOSE ANTONIO            00:41:21  04:55   12,19   00:12:20    2.505                                 
  158    148     15  VETERANO C       M     29   DELGADO LOZANO, FRANCISCO JAVIER        00:41:30  04:56   12,14   00:12:29    2.527                                 
  159    149     35  VETERANO B       M     55   FERNANDEZ JIMENEZ, JOSE ANTONIO         00:41:35  04:57   12,12   00:12:34    2.539                                 
  160    150     36  VETERANO B       M     55   CABALLO ALVAREZ, MANUEL MARIA           00:41:35  04:57   12,12   00:12:34    2.539                                 
  161    151     31  VETERANO A       M     66   VEGA RAPUN, JAVIER                      00:41:35  04:57   12,12   00:12:34    2.539                                 
  162    152     37  VETERANO B       M     55   TORO MESA, ANTONIO J.                   00:41:36  04:57   12,12   00:12:35    2.541   ARUNCI C.D.                   
  163    153     32  VETERANO A       M     66   OLMO BERENJENO, JONATHAN                00:41:37  04:57   12,11   00:12:36    2.543                                 
  164    154     36  SENIOR           M     53   FUENTES , MANUEL                        00:41:40  04:57   12,10   00:12:39    2.550                                 
  165    155     20  JUV/JUN/PROM     M     23   MARTIN LUNA, ALEJANDRO                  00:41:40  04:57   12,10   00:12:39    2.550                                 
  166    156     37  SENIOR           M     53   REINA CARRASCO,ANTONIO JOSE             00:41:50  04:58   12,05   00:12:49    2.574                                 
  167    157     33  VETERANO A       M     66   CARRILLO SIERRA, CARLOS                 00:41:51  04:58   12,04   00:12:50    2.576   ATLETAS D ELITE               
  168    158     38  SENIOR           M     53   MARTINEZ ATENCIA, ANTONIO LUIS          00:41:55  04:59   12,02   00:12:54    2.585   SCOTT RUNNERS                 
  169    159     34  VETERANO A       M     66   MENACHO GARROCHO, RAUL                  00:41:56  04:59   12,02   00:12:55    2.587                                 
  170     11      4  VETERANA A       F      8   VEGA PINTADO FABIOLA                    00:42:04  05:00   11,98   00:13:03    2.606                                 
  171    160     38  VETERANO B       M     55   HERMOSIN VAZQUEZ, ANTONIO               00:42:04  05:00   11,98   00:13:03    2.606   HERVAZ                        
  172    161     11  VETERANO D       M     21   RODRIGUEZ HIERRO JOAQUIN                00:42:07  05:00   11,97   00:13:06    2.613                                 
  173     12      3  VETERANA B       F      9   GUINDO LOPEZ, PILAR                     00:42:13  05:01   11,94   00:13:12    2.626   EDM MARCHENA                  
  174    162     16  VETERANO C       M     29   ORELLANA CLARO, ALEJANDRO               00:42:14  05:01   11,93   00:13:13    2.629                                 
  175    163     39  SENIOR           M     53   COPADO ANDUJAR, ANTONIO                 00:42:14  05:01   11,93   00:13:13    2.629                                 
  176     13      4  VETERANA C       F      9   SILVA VALLE, LOLI                       00:42:15  05:01   11,93   00:13:14    2.631                                 
  177    164     35  VETERANO A       M     66   RODRIGUEZ CHACON, JUAN JESUS            00:42:17  05:02   11,92   00:13:16    2.636                                 
  178    165     40  SENIOR           M     53   OLIVA OSUNA, FRANCISCO JAVIER           00:42:25  05:02   11,88   00:13:24    2.654                                 
  179    166      6  VETERANO E       M     16   OLIVA MORILLA, JOSE                     00:42:29  05:03   11,86   00:13:28    2.663   ARUNCI C.D.                   
  180    167     21  JUV/JUN/PROM     M     23   MUÑOZ ARMAYONES, JUAN ANTONIO           00:42:34  05:04   11,84   00:13:33    2.674                                 
  181    168     36  VETERANO A       M     66   MAESO TORNAY FRANSCISCO JOSE            00:42:36  05:04   11,83   00:13:35    2.678                                 
  182    169     17  VETERANO C       M     29   PEREZ ROMERO, MANUEL                    00:42:38  05:04   11,82   00:13:37    2.683   SIERRA SUR C.M.               
  183     14      5  VETERANA C       F      9   TORRES MORENO, NIEVES                   00:42:41  05:04   11,81   00:13:40    2.690                                 
  184    170     18  VETERANO C       M     29   MANCHADO MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER        00:42:44  05:05   11,79   00:13:43    2.696                                 
  185    171     19  VETERANO C       M     29   CABRERA VALIENTE, MANUEL                00:42:45  05:05   11,79   00:13:44    2.698                                 
  186    172     37  VETERANO A       M     66   PEREZ CARABALLO, ANTONIO JESUS          00:42:46  05:05   11,78   00:13:45    2.701                                 
  187     15      2  VETERANA D       F      6   NIETO LOPEZ, M. SOLEDAD                 00:42:49  05:05   11,77   00:13:48    2.707   ARUNCI C.D.                   
  188    173     20  VETERANO C       M     29   NIETO LOPEZ, JOSE MANUEL                00:42:58  05:06   11,73   00:13:57    2.727   ARUNCI C.D.                   
  189    174     21  VETERANO C       M     29   CALVILLO ORTIZ, ANDRES                  00:42:59  05:07   11,73   00:13:58    2.729   ARUNCI C.D.                   
  190    175     38  VETERANO A       M     66   TEJADA ROLDAN, ANTONIO                  00:43:00  05:07   11,72   00:13:59    2.732                                 
  191    176     22  VETERANO C       M     29   MARTIN GALLARDO, MIGUEL ANGEL           00:43:01  05:07   11,72   00:14:00    2.734                                 
  192     16      2  SENIOR           F     10   ALCAZAR CALDERON, ANA                   00:43:01  05:07   11,72   00:14:00    2.734   ATLETAS D ELITE               
  193    177     41  SENIOR           M     53   MARQUEZ BOCANEGRA, ALBERTO              00:43:02  05:07   11,71   00:14:01    2.736                                 
  194    178     39  VETERANO A       M     66   ORTIZ RODRIGUEZ, ANTONIO                00:43:06  05:07   11,69   00:14:05    2.745                                 
  195    179     40  VETERANO A       M     66   MORILLAS AGUILAR, MIGUEL ANGEL          00:43:13  05:08   11,66   00:14:12    2.760                                 
  196    180     41  VETERANO A       M     66   CASTAÑO HERNANDEZ, MANUEL               00:43:14  05:08   11,66   00:14:13    2.762   SIERRA SUR C.M.               
  197    181     39  VETERANO B       M     55   RAMOS LOPEZ, DAVID                      00:43:14  05:08   11,66   00:14:13    2.762                                 
  198    182     42  SENIOR           M     53   BAREA ENTRENA, ENRIQUE                  00:43:15  05:08   11,65   00:14:14    2.764                                 
  199    183     42  VETERANO A       M     66   HERMOSIN VAZQUEZ, PEDRO                 00:43:18  05:09   11,64   00:14:17    2.771   HERVAZ                        
  200    184     43  VETERANO A       M     66   LOPEZ MANCHADO, JUAN FRANCISCO          00:43:19  05:09   11,64   00:14:18    2.773                                 
  201    185     22  JUV/JUN/PROM     M     23   LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO                 00:43:25  05:10   11,61   00:14:24    2.786                                 
  202     17      5  VETERANA A       F      8   GALLARDO SALAZAR, ISABEL                00:43:26  05:10   11,60   00:14:25    2.788   ATLETAS D ELITE               
  203     18      1  VETERANA E       F      2   GREGORY, KATHY                          00:43:44  05:12   11,52   00:14:43    2.827   MARATON MARCHENA C.A.         
  204    186     44  VETERANO A       M     66   MARTINEZ CAMPAÑA, ANTONIO FRANCISCO     00:43:45  05:12   11,52   00:14:44    2.829                                 
  205    187     23  VETERANO C       M     29   MONTES GOMEZ, FERNANDO                  00:43:51  05:13   11,49   00:14:50    2.842                                 
  206    188     43  SENIOR           M     53   CASTILLO TROYA, JOSE MANUEL             00:43:52  05:13   11,49   00:14:51    2.844                                 
  207    189     12  VETERANO D       M     21   PEREZ ARIAS, FRANCISCO                  00:43:53  05:13   11,48   00:14:52    2.846   ARUNCI C.D.                   
  208     19      3  VETERANA D       F      6   HERNANDEZ VICENTE, MARIA SOLEDAD        00:43:53  05:13   11,48   00:14:52    2.846                                 
  209    190      7  VETERANO E       M     16   REINA ALFARO, PEPE                      00:43:59  05:14   11,46   00:14:58    2.858   CALLENCE CD                   
  210    191     45  VETERANO A       M     66   CORONADO GARCIA, JULIO ALBERTO          00:44:04  05:14   11,44   00:15:03    2.869                                 
  211    192     46  VETERANO A       M     66   ACEDO DEL OLMO LAGOS, JUAN MANUEL       00:44:06  05:15   11,43   00:15:05    2.873                                 
  212    193     44  SENIOR           M     53   RAMOS RUIZ, ANTONIO ALBERTO             00:44:08  05:15   11,42   00:15:07    2.877                                 
  213    194     47  VETERANO A       M     66   SCOZ PARRILLA, JAVIER                   00:44:08  05:15   11,42   00:15:07    2.877                                 
  214     20      6  VETERANA C       F      9   GIRALDEZ MESA, MARIA DEL CARMEN         00:44:09  05:15   11,42   00:15:08    2.879                                 
  215    195     24  VETERANO C       M     29   FERNANDEZ BIZARRO,ANTONIO               00:44:09  05:15   11,42   00:15:08    2.879                                 
  216     21      1  JUV/JUN/PROM     F      6   BLANCO SUAREZ, RAQUEL                   00:44:10  05:15   11,41   00:15:09    2.881   SIERRA SUR C.M.               
  217     22      7  VETERANA C       F      9   BAREA GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN       00:44:30  05:17   11,33   00:15:29    2.923                                 
  218    196     25  VETERANO C       M     29   CRUCES CAMACHO, PEDRO ISMAEL            00:44:33  05:18   11,31   00:15:32    2.929                                 
  219    197     13  VETERANO D       M     21   CRUCES CAMACHO, JUAN RAMON              00:44:34  05:18   11,31   00:15:33    2.931                                 
  220    198     40  VETERANO B       M     55   MEDINA CEREZO, SERGIO                   00:44:39  05:18   11,29   00:15:38    2.941                                 
  221    199     41  VETERANO B       M     55   SANTOYO CEDEÑO, CRISTOBAL               00:44:45  05:19   11,26   00:15:44    2.953                                 
  222    200      8  VETERANO E       M     16   PONCE NUÑEZ, JOSE                       00:44:45  05:19   11,26   00:15:44    2.953   MARATON MARCHENA C.A.         
  223    201      9  VETERANO E       M     16   IBAÑEZ MORENO, BENITO                   00:44:58  05:21   11,21   00:15:57    2.980                                 
  224     23      4  VETERANA B       F      9   RIVERA CABRERA, MARIA JOSE              00:44:59  05:21   11,20   00:15:58    2.982                                 
  225     24      3  SENIOR           F     10   LOPEZ RIOMERO, INMACULADA               00:45:04  05:21   11,18   00:16:03    2.992   SCOTT RUNNERS                 
  226    202     48  VETERANO A       M     66   MUÑOZ VIZCAINO, ISRAEL                  00:45:06  05:22   11,18   00:16:05    2.996                                 
  227    203     42  VETERANO B       M     55   MONTERO LLUCIA, LUIS MIGUEL             00:45:09  05:22   11,16   00:16:08    3.002                                 
  228    204     43  VETERANO B       M     55   GONZALEZ RACERO, JORDI                  00:45:10  05:22   11,16   00:16:09    3.004                                 
  229    205     44  VETERANO B       M     55   RODAS NIETO, GABRIEL                    00:45:10  05:22   11,16   00:16:09    3.004                                 
  230    206     45  VETERANO B       M     55   VEGA REINA, GILBERTO                    00:45:19  05:23   11,12   00:16:18    3.021                                 
  231     25      8  VETERANA C       F      9   REINA RIVERA, SOFIA                     00:45:19  05:23   11,12   00:16:18    3.021                                 
  232     26      2  JUV/JUN/PROM     F      6   RUEDA RODRIGUEZ, BLANCA                 00:45:20  05:23   11,12   00:16:19    3.023                                 
  233     27      4  VETERANA D       F      6   RODRIGUEZ GARCIA, LUISA                 00:45:20  05:23   11,12   00:16:19    3.023                                 
  234    207     46  VETERANO B       M     55   ANGULO JIMENEZ, RAFAEL                  00:45:21  05:23   11,11   00:16:20    3.025                                 
  235    208     47  VETERANO B       M     55   PARRILLA RUBIO, JOSE CARLOS             00:45:21  05:23   11,11   00:16:20    3.025                                 
  236    209     45  SENIOR           M     53   CABEZA MONTERO, GABRIEL                 00:45:25  05:24   11,10   00:16:24    3.033                                 
  237    210     46  SENIOR           M     53   CHACON MOLERO, JUAN JOSE                00:45:26  05:24   11,09   00:16:25    3.035                                 
  238    211     47  SENIOR           M     53   MONTERO AGUILAR, DANIEL                 00:45:26  05:24   11,09   00:16:25    3.035                                 
  239     28      6  VETERANA A       F      8   ORTIZ PEREZ, VERONICA                   00:45:28  05:24   11,09   00:16:27    3.039   SIERRA SUR C.M.               
  240    212     48  VETERANO B       M     55   CARMONA CASTRO, JOSE ANTONIO            00:45:30  05:25   11,08   00:16:29    3.043   SIERRA SUR C.M.               
  241    213     48  SENIOR           M     53   LOPEZ BERNAL, JUAN MANUEL               00:45:31  05:25   11,07   00:16:30    3.045   SIERRA SUR C.M.               
  242    214     26  VETERANO C       M     29   FAJARDO AGUILAR, FERNANDO               00:45:33  05:25   11,06   00:16:32    3.049                                 
  243    215     49  SENIOR           M     53   ZAMUDIO SANTIAGO ANTONIO                00:45:35  05:25   11,06   00:16:34    3.053                                 
  244    216     10  VETERANO E       M     16   GUERRA OLIVA , JOSE                     00:45:47  05:27   11,01   00:16:46    3.076   ARUNCI C.D.                   
  245    217     49  VETERANO A       M     66   PARRAGA GARCIA, JOSE                    00:46:11  05:29   10,91   00:17:10    3.122                                 
  246    218     14  VETERANO D       M     21   FERNANDEZ MARIN, FRANCISCO              00:46:15  05:30   10,90   00:17:14    3.130   ARUNCI C.D.                   
  247    219     27  VETERANO C       M     29   RODRIGUEZ LOBATO, MANUEL                00:46:18  05:30   10,89   00:17:17    3.136   ARUNCI C.D.                   
  248    220     49  VETERANO B       M     55   OLIVA GUIRADO, JUAN ANTONIO             00:46:19  05:30   10,88   00:17:18    3.138                                 
  249    221     50  VETERANO A       M     66   OLIVA GUIRADO, AGUSTIN                  00:46:19  05:30   10,88   00:17:18    3.138                                 
  250    222     51  VETERANO A       M     66   TEJADA ROLDAN, RAUL                     00:46:21  05:31   10,87   00:17:20    3.141                                 
  251    223     15  VETERANO D       M     21   GALVAN PUERTA, FRANCISCO                00:46:26  05:31   10,85   00:17:25    3.151   ATLETAS D ELITE               
  252    224     50  VETERANO B       M     55   ORTEGA RIVERA, ILDEFONSO                00:46:30  05:32   10,84   00:17:29    3.158                                 
  253     29      5  VETERANA B       F      9   SORIANO JARAMILLO, ANA                  00:46:35  05:32   10,82   00:17:34    3.168   SIERRA SUR C.M.               
  254    225     16  VETERANO D       M     21   VERGUIZAS CUEVAS, JOSE RAMON            00:46:37  05:32   10,81   00:17:36    3.171   C.A. PALACIEGO                
  255    226     50  SENIOR           M     53   LARA RODRIGUEZ JUAN                     00:46:53  05:34   10,75   00:17:52    3.201                                 
  256     30      3  JUV/JUN/PROM     F      6   CABRERA ALVAREZ, CLAUDIA                00:47:00  05:35   10,72   00:17:59    3.214   SIERRA SUR C.M.               
  257    227     51  VETERANO B       M     55   ROMERO LINARES, JOAQUIN                 00:47:05  05:36   10,70   00:18:04    3.223                                 
  258    228     17  VETERANO D       M     21   DORADO ROS, FRANCISCO                   00:47:11  05:37   10,68   00:18:10    3.234                                 
  259    229     11  VETERANO E       M     16   REYES CASTAÑO, ANTONIO                  00:47:14  05:37   10,67   00:18:13    3.240                                 
  260    230     18  VETERANO D       M     21   RAMOS BRITO, JOSE LUIS                  00:47:22  05:38   10,64   00:18:21    3.254                                 
  261    231     28  VETERANO C       M     29   ALVAREZ CASTRO, JOSE MARIA              00:47:28  05:39   10,62   00:18:27    3.265                                 
  262    232     19  VETERANO D       M     21   MOYA SANCHEZ, JUAN LUIS                 00:47:33  05:39   10,60   00:18:32    3.274                                 
  263    233     52  VETERANO A       M     66   MUÑOZ JIMENEZ, ABEL                     00:47:38  05:40   10,58   00:18:37    3.283                                 
  264    234     12  VETERANO E       M     16   EMMENS, JIM                             00:47:40  05:40   10,57   00:18:39    3.287                                 
  265     31      7  VETERANA A       F      8   GIL PLATA, LORENA                       00:47:42  05:40   10,57   00:18:41    3.290                                 
  266     32      4  JUV/JUN/PROM     F      6   RODRIGUEZ DUARTE, LAURA                 00:47:43  05:40   10,56   00:18:42    3.292   SIERRA SUR C.M.               
  267    235     53  VETERANO A       M     66   MORENO RUIZ JUAN DAVID                  00:47:47  05:41   10,55   00:18:46    3.299                                 
  268    236     13  VETERANO E       M     16   CAMACHO BRITO, ANTONIO                  00:47:58  05:42   10,51   00:18:57    3.319                                 
  269    237     51  SENIOR           M     53   SCOZ PARRILLA, JESUS                    00:47:59  05:42   10,50   00:18:58    3.320                                 
  270    238     54  VETERANO A       M     66   MELGAR DEL VALLE, ANTONIO               00:48:10  05:44   10,46   00:19:09    3.340                                 
  271    239     55  VETERANO A       M     66   ROMERO GALLARDO, ILDEFONSO              00:48:11  05:44   10,46   00:19:10    3.341                                 
  272    240     56  VETERANO A       M     66   GONZALEZ GARCIA, JUAN FRANCISCO         00:48:23  05:45   10,42   00:19:22    3.362                                 
  273    241     52  VETERANO B       M     55   MADRID VERDUGO, SEBASTIAN               00:48:24  05:45   10,41   00:19:23    3.364                                 
  274    242     57  VETERANO A       M     66   FERRAN PERALTA, JUAN LUIS               00:48:32  05:46   10,38   00:19:31    3.378   PEÑAFLOR C.A.                 
  275     33      8  VETERANA A       F      8   GUILLEN BERMUDEZ, RAQUEL                00:48:33  05:46   10,38   00:19:32    3.380   SIERRA SUR C.M.               
  276    243     14  VETERANO E       M     16   DIAZ LUQUE, JOSE LUIS                   00:48:34  05:46   10,38   00:19:33    3.381   ARUNCI C.D.                   
  277     34      9  VETERANA C       F      9   CRUZ FERNANDEZ, ENCARNACION             00:48:35  05:47   10,37   00:19:34    3.383   PEÑAFLOR C.A.                 
  278    244     15  VETERANO E       M     16   CRUZ MARIN, LUIS                        00:48:35  05:47   10,37   00:19:34    3.383   ARUNCI C.D.                   
  279     35      5  VETERANA D       F      6   CRUZ MARIN, MELA                        00:48:37  05:47   10,37   00:19:36    3.386   ARUNCI C.D.                   
  280    245     23  JUV/JUN/PROM     M     23   CAMACHO LUQUE, LUIS                     00:48:37  05:47   10,37   00:19:36    3.386                                 
  281    246     29  VETERANO C       M     29   CAMACHO ULECIA, ISRAEL                  00:48:44  05:48   10,34   00:19:43    3.398                                 
  282    247     53  VETERANO B       M     55   TELLEZ VARGAS PEDRO                     00:48:44  05:48   10,34   00:19:43    3.398   MONTELLANO MANDARINA          
  283     36      4  SENIOR           F     10   GIL PLATA, ANA BELEN                    00:49:02  05:50   10,28   00:20:01    3.429                                 
  284    248     20  VETERANO D       M     21   TEJERO PEREZ, FERNANDO                  00:49:30  05:53   10,18   00:20:29    3.476                                 
  285     37      5  JUV/JUN/PROM     F      6   MARTIN ALONSO, MARIA LUZ                00:49:48  05:55   10,12   00:20:47    3.506                                 
  286    249     21  VETERANO D       M     21   VELAZQUEZ FRANCONETTI, JUAN             00:49:55  05:56   10,10   00:20:54    3.517   SIERRA SUR C.M.               
  287     38      6  VETERANA D       F      6   PARRILLA ROMERO,SUSANA                  00:49:56  05:56   10,09   00:20:55    3.519   SIERRA SUR C.M.               
  288    250     52  SENIOR           M     53   HERNANDEZ IZQUIERDO, JUAN MANUEL        00:50:00  05:57   10,08   00:20:59    3.525                                 
  289    251     58  VETERANO A       M     66   MILLAN CAMPANO, FRANCISCO JESUS         00:50:27  06:00    9,99   00:21:26    3.569                                 
  290    252     59  VETERANO A       M     66   LARA ANDRADE, JUAN CARLOS               00:50:45  06:02    9,93   00:21:44    3.597                                 
  291    253     60  VETERANO A       M     66   FUENTES ANGULO, PEDRO                   00:50:48  06:02    9,92   00:21:47    3.602                                 
  292    254     61  VETERANO A       M     66   SEGURA TORRES, ISMAEL                   00:50:48  06:02    9,92   00:21:47    3.602                                 
  293    255     62  VETERANO A       M     66   RAMIREZ FERNANDEZ, ANTONIO              00:50:49  06:02    9,92   00:21:48    3.604                                 
  294     39      5  SENIOR           F     10   FUENTES RUEDA, MARIA DEL CARMEN         00:50:54  06:03    9,90   00:21:53    3.611   ARUNCI C.D.                   
  295    256     54  VETERANO B       M     55   SORIANO JARAMILLO, FABIO                00:51:20  06:06    9,82   00:22:19    3.652                                 
  296    257     53  SENIOR           M     53   GARCIA MARISCAL, JUAN CARLOS            00:51:37  06:08    9,76   00:22:36    3.678                                 
  297     40      6  VETERANA B       F      9   CAMACHO SANCHEZ, REMEDIOS               00:52:04  06:11    9,68   00:23:03    3.719                                 
  298     41      7  VETERANA B       F      9   ROSADO SEGURA, ALICIA                   00:52:19  06:13    9,63   00:23:18    3.741                                 
  299     42      8  VETERANA B       F      9   TORRES GARCIA, SONIA                    00:52:25  06:14    9,62   00:23:24    3.750                                 
  300    258     16  VETERANO E       M     16   SANCHEZ GONZALEZ, JUAN                  00:53:22  06:21    9,44   00:24:21    3.833                                 
  301    259     55  VETERANO B       M     55   GARCIA ROJO, JUAN CARLOS                00:54:16  06:27    9,29   00:25:15    3.908                                 
  302     43      6  SENIOR           F     10   GARCIA MARISCAL, INMACULADA             00:54:49  06:31    9,19   00:25:48    3.954                                 
  303     44      7  SENIOR           F     10   RODRIGUEZ PERNIA, ALMUDENA              00:54:50  06:31    9,19   00:25:49    3.955                                 
  304     45      8  SENIOR           F     10   MARMOL PEDROSA, SONIA                   00:56:29  06:43    8,92   00:27:28    4.085                                 
  305    260     63  VETERANO A       M     66   TORRES MARTINEZ, SERGIO                 00:56:30  06:43    8,92   00:27:29    4.086                                 
  306     46      6  JUV/JUN/PROM     F      6   MARTINEZ MUÑOZ, NURIA                   00:57:24  06:50    8,78   00:28:23    4.154   SIERRA SUR C.M.               
  307    261     64  VETERANO A       M     66   MARTINEZ RECHE, FELICIANO               00:57:26  06:50    8,78   00:28:25    4.156   SIERRA SUR C.M.               
  308    262     65  VETERANO A       M     66   GARCIA ALFONSIN, MOISES                 00:57:43  06:52    8,73   00:28:42    4.177                                 
  309    263     66  VETERANO A       M     66   MUÑOZ BORREGO, JUAN JOSE                00:57:44  06:52    8,73   00:28:43    4.178                                 
  310     47      9  SENIOR           F     10   ANTONAYA GIL, PAULA                     00:57:51  06:53    8,71   00:28:50    4.187   SCOTT RUNNERS                 
  311     48      9  VETERANA B       F      9   BERNAL VILLALBA, ANA                    00:57:52  06:53    8,71   00:28:51    4.188   SCOTT RUNNERS                 
  312     49     10  SENIOR           F     10   VAZQUEZ JIMENEZ, REYES                  00:57:53  06:53    8,71   00:28:52    4.189   SCOTT RUNNERS                 
  313     50      2  VETERANA E       F      2   VAZQUEZ MORENO NANI                     00:57:54  06:53    8,70   00:28:53    4.190   ORIPPO C.A.                   

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	VALLE VAZQUEZ, ALEJANDRO                	00:01:35	E.A. MORON-C.M. SIERRA SUR    	
    2	PALMERO ROJO, ALEJANDRO                 	00:01:40	E.A. MORON-C.M. SIERRA SUR    	
    3	RODRIGUEZ SERRANO, ALVARO               	00:01:40	                              	
    4	BALLESTRE YBARRA JOSE                   	00:01:40	                              	
    5	PARTIDA LEBRON IVAN                     	00:01:45	                              	
    6	RODRIGUEZ GOMEZ, LUCAS                  	00:01:46	                              	
    7	RODRIGUEZ VALLE, JOSE MARIA             	00:01:48	THE ALBUR FACTORY             	
    8	ROLDAN CALASANZ AARON                   	00:01:48	                              	
    9	GUILLEN CALA, JOSE ANGEL                	00:01:52	E.A. MORON-C.M. SIERRA SUR    	
   10	CUBILES GIL NICOLAS                     	00:01:53	                              	
   11	NAVARRO PONCE, JESUS                    	00:01:54	                              	
   12	MARQUEZ ROMERO, RUBEN                   	00:01:54	                              	
   13	CABALLO RUIZ, IVAN                      	00:01:55	                              	
   14	RUBIALES ORTIZ ALFONSO                  	00:01:57	                              	
   15	SANCHEZ RODRIGUEZ, SAMUEL               	00:01:58	                              	
   16	BALNCO ORTIZ ALBERTO                    	00:01:59	                              	
   17	IBAÑEZ VERDUGO, RODRIGO                 	00:02:00	                              	
   18	MONTAÑO MADRID, CURRO                   	00:02:01	                              	
   19	MARTIN MONTES, RODRIGO                  	00:02:01	                              	
   20	BELLIDO MENDEZ, LUIS                    	00:02:03	SIERRA SUR C.M.               	
   21	RODRIGUEZ CALAHORRA, CARLOS             	00:02:04	                              	
   22	RODRIGUEZ CALZADO, DIEGO                	00:02:05	                              	
   23	ESCALANTE BALLESTER EDUARDO             	00:02:05	                              	
   24	BENITEZ MARTINEZ, HUGO                  	00:02:07	                              	
   25	RUBIALES ORTIZ ANTONIO                  	00:02:08	                              	
   26	CALVENTE SANCHEZ, MANUEL                	00:02:09	                              	
   27	VALIENTE CANTERO, JUAN                  	00:02:10	                              	
   28	AMORES BARROSO ALEJANDRO                	00:02:11	                              	
   29	ALVAREZ NUÑEZ, ANTONIO                  	00:02:11	                              	
   30	RAMOS MARISCAL, NICOLAS                 	00:02:13	                              	
   31	FERNANDEZ SIERRA, JAVIER                	00:02:16	                              	
   32	TORRUBIA JIMENEZ, ABEL                  	00:02:17	                              	
   33	PALMA TORRES, ELOY                      	00:02:19	                              	
   34	MANCERA GOMEZ, PEPE                     	00:02:26	                              	
   35	CARVAJAL GORDILLO, GONZALO              	00:02:27	                              	
   36	CARVAJAL GORDILLO, DANIEL               	00:02:30	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	VALIENTE RODRIGUEZ, ANGELA              	00:01:39	E.A. MORON-C.M. SIERRA SUR    	
    2	RODRIGUEZ SORIANO, LOLA                 	00:01:40	E.A. MORON-C.M. SIERRA SUR    	
    3	MARTINEZ PARTIDA, MARTINA               	00:01:45	E.A. MORON-C.M. SIERRA SUR    	
    4	MOLINA ALCALA, ANA                      	00:01:49	E.A. MORON-C.M. SIERRA SUR    	
    5	PEÑALOSA GALLARDO, ANGELA               	00:01:52	E.A. MORON-C.M. SIERRA SUR    	
    6	LEDESMA ATIENZA, MARTA                  	00:01:52	E.A. MORON-C.M. SIERRA SUR    	
    7	FERRAN CRUZ, FABIOLA                    	00:01:58	PALMA DEL RIO C.A.            	
    8	CABEZA RAMIREZ, MARIA                   	00:02:01	                              	
    9	MARTIN GARCIA, LUCIA                    	00:02:05	                              	
   10	FERNANDEZ RAMOS, CECILIA                	00:02:06	                              	
   11	SANCHEZ ROMERO, ALBA                    	00:02:06	                              	
   12	LOPEZ DE GUINDOS, JIMENA                	00:02:13	EDM MARCHENA                  	
   13	MIRANDA RODRIGUEZ JULIA                 	00:02:14	                              	
   14	CUELLAR HIDALGO IRENE                   	00:02:15	                              	
   15	GONZALEZ DELGADO, DANIELA               	00:02:18	                              	
   16	RIVERA IZQUIERDO, LORETO                	00:02:22	                              	
   17	SCOZ CARRASCO, SOFIA                    	00:02:23	                              	
   18	PALMA OLMO, ANDREA                      	00:02:24	                              	
   19	PARRAGA MEDINA ADELINA                  	00:02:25	                              	
   20	CASTRO HERRERA, CARMEN                  	00:02:27	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	COLLADO MATEOS MIGUEL                   	00:04:11	                              	
    2	MORON VAZQUEZ, JORGE                    	00:04:16	MARCHENA E.D.M.               	
    3	GOMEZ MARTINEZ, DAVID                   	00:04:22	                              	
    4	MEDINA VARGAS, SERGIO                   	00:04:29	                              	
    5	ALVAREZ MOLERO, PACO                    	00:04:31	                              	
    6	CARMONA ORTIZ, RODRIGO                  	00:04:43	E.A. MORON-C.M. SIERRA SUR    	
    7	MONTERO CARMONA JOSE LUIS               	00:04:44	                              	
    8	GARCIA CASTILLO, ANTONIO DAVID          	00:04:51	E.A. MORON-C.M. SIERRA SUR    	
    9	ANIILLO PEREILA, HUGO                   	00:05:01	ATLETISMO RONDA               	
   10	SALAS MORATO, MANUEL                    	00:05:05	                              	
   11	LOPEZ DE GUINDOS, ANTONIO PLACIDO       	00:05:06	EDM MARCHENA                  	
   12	MEJIAS CERVERO, IKER                    	00:05:08	                              	
   13	LOPEZ RODRIGUEZ, EDUARDO                	00:05:13	                              	
   14	GAMERO GORIS LEO                        	00:05:17	                              	
   15	TEJADA MARQUEZ, ARCADIO                 	00:05:44	SIERRA SUR C.M.               	
   16	CABEZA RAMIREZ, JUAN CARLOS             	00:05:52	                              	
   17	FAJARDO SANTOS, FERNANDO                	00:05:56	                              	
   18	GARCIA ESCAMILLA, JORGE                 	00:06:03	                              	
   19	VILLALBA FALCON, DARIO                  	00:06:10	                              	
   20	GONZALES MORENO, ALVARO                 	00:06:15	                              	
   21	GARCIA GARCIA, JUAN CARLOS              	00:06:16	OHMIO C.D.                    	
ALEVIN              FEMENINO
    1	TALAVERON GARCIA, ANDREA                	00:04:46	MARATON MARCHENA C.A.         	
    2	GOMEZ MARTIN, ADRIANA                   	00:05:06	                              	
    3	SALAS PALMA, LORETO                     	00:05:07	E.A. MORON-C.M. SIERRA SUR    	
    4	LIRIO MARTINEZ, IRENE                   	00:05:18	                              	
    5	CABALLO RUIZ, JULIA                     	00:05:22	                              	
    6	DURAN OLIVA, MARIA                      	00:05:23	SMAC CLUB                     	
    7	GONZALEZ SANCHEZ, LUCIA                 	00:05:55	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	GRANADO MARIN, MANUEL                   	00:05:39	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	CAMPOS JIMENEZ, JOSE CARLOS             	00:05:40	                              	
    3	COLLADO MATEOS ALEJANDRO                	00:05:43	                              	
    4	BLANCO SUAREZ, RAUL                     	00:05:45	SIERRA SUR C.M.               	
    5	DELGADO TORRES, OSCAR                   	00:06:27	E.A. MORON-C.M. SIERRA SUR    	
    6	MULERO MENA, MARCOS                     	00:06:29	                              	
    7	BERMUDEZ CORONADO, ISAAC                	00:11:16	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	GALEANO RAMIREZ, YLENIA                 	00:05:38	OHMIO C.D.                    	
    2	GAMERO RUGEMER, ELENA                   	00:06:52	                              	
    3	CARRILLO CUBERO, MARINA                 	00:08:59	                              	
    4	INFANTES PARTIDA, NATALIA               	00:09:31	E.A. MORON-C.M. SIERRA SUR    	
    5	VALLE VAZQUEZ, ATIENZA                  	00:11:39	E.A. MORON-C.M. SIERRA SUR    	
CADETE              MASCULINO
    1	VILLALBA FALCON, JOSE PABLO             	00:04:59	OHMIO C.D.                    	
    2	TALAVERON GARCIA, ADRIAN                	00:05:25	MARCHENA E.D.M.               	
    3	ANILLO PEREILA, ALVARO                  	00:05:33	ATLETISMO RONDA               	
    4	COLLADO MATEOS GONZALO                  	00:05:43	                              	
    5	CAMAS LARA, JAIRO                       	00:06:00	CALLENCE CD                   	
    6	MEDINA GOMEZ, IVAN                      	00:06:30	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	GONZALEZ DE LA ROSA, ANA                	00:06:00	BETTA C.A.                    	
    2	RODRIGUEZ VALLE, CLAUDIA                	00:06:14	BETTA C.A.                    	
    3	ROMERO FONTANILLA MARIA                 	00:06:46	OHMIO C.D.                    	
    4	GONZALEZ CEBALLOS NEREA                 	00:06:47	CALLENCE CD                   	
    5	DOBLAS JIMENEZ, PATRICIA                	00:06:51	E.A. MORON-C.M. SIERRA SUR    	
    6	CARRILLO CUBERO, ALBA                   	00:09:05	                              	

     

 

Más información e inscripciones:

Tlf.    954 85 22 36

www.pmdmoron.com

 

NORMATIVA

 

 


Página principal   |  Septiembre 2018   |  Principio de la página  |