Página principal   |  Octubre 2022  |                                                                           

                                                                               


VII CARRERA POPULAR "MUÉVETE POR LA ESCLEROSIS MÚLTIPLE"


PARQUE DEL ALAMILLO (SEVILLA) - 16-10-2022

Distancia:  7.000 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M    182   SERRANO RUIZ FERNANDO                   00:23:56  03:25   17,55   00:00:00        0   OHMIO ARAHAL                  
    2      2      1  VETERANO B       M     57   CASTILLO LIMON FRANCISCO                00:24:01  03:25   17,49   00:00:05       24   CD TURDETANIA                 
    3      3      2  VETERANO A       M    182   LOPEZ FERNANDEZ ISRAEL                  00:24:14  03:27   17,33   00:00:18       87                                 
    4      4      3  VETERANO A       M    182   CORREA MERINO JUAN                      00:24:19  03:28   17,27   00:00:23      110   HIJOS DL VIENTO               
    5      5      1  SENIOR           M     90   MARTIN DELGADO ENRIQUE                  00:24:22  03:28   17,24   00:00:26      124                                 
    6      6      2  SENIOR           M     90   SUAREZ SEGURA DANIEL                    00:24:53  03:33   16,88   00:00:57      267   OHMIO ARAHAL                  
    7      7      4  VETERANO A       M    182   VAZQUEZ MORENO NEMESIO MANUEL           00:25:05  03:35   16,74   00:01:09      321   CAMAGC ATLETISMO              
    8      8      3  SENIOR           M     90   GOMEZ MURIEL JOSE ALBERTO               00:25:10  03:35   16,69   00:01:14      343                                 
    9      9      5  VETERANO A       M    182   SUAREZ BARRALES JOSE MIGUEL             00:25:15  03:36   16,63   00:01:19      365   CDA CAMAS                     
   10     10      6  VETERANO A       M    182   POZON CORDON FRANCISCO                  00:25:22  03:37   16,56   00:01:26      396   BURGUILLOS DL CERRO           
   11     11      7  VETERANO A       M    182   BELMONTE GOMEZ JUAN JOSE                00:25:59  03:42   16,16   00:02:03      552   TEAM MARBEL                   
   12     12      8  VETERANO A       M    182   GARCIA JIMENEZ JUAN MANUEL              00:26:37  03:48   15,78   00:02:41      706                                 
   13     13      9  VETERANO A       M    182   GONZALEZ MARQUEZ MANUEL                 00:26:40  03:48   15,75   00:02:44      718   REM PALMA                     
   14     14      4  SENIOR           M     90   POZO REMUJO ALFONSO                     00:27:15  03:53   15,41   00:03:19      852   VIRGEN D BELEN                
   15     15      5  SENIOR           M     90   ESPINOLA ANGEL                          00:27:29  03:55   15,28   00:03:33      904   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
   16     16     10  VETERANO A       M    182   ZAMBRANA GUERRA HUGO                    00:27:38  03:56   15,20   00:03:42      937                                 
   17     17     11  VETERANO A       M    182   SALGUERO HEBLE ANGEL                    00:27:44  03:57   15,14   00:03:48      959                                 
   18     18      6  SENIOR           M     90   MORILLO SICILIA CARLOS                  00:27:49  03:58   15,10   00:03:53      977                                 
   19     19     12  VETERANO A       M    182   FERNANDEZ VAZQUEZ MANUEL                00:27:52  03:58   15,07   00:03:56      988                                 
   20      1      1  VETERANA A       F    104   JIMENEZ SANTANA TERESA                  00:27:58  03:59   15,02   00:04:02    1.010   THE TOTAL TRAINING            
   21     20     13  VETERANO A       M    182   GUTIERREZ ESTEBAN DANIEL                00:28:27  04:03   14,76   00:04:31    1.111                                 
   22     21     14  VETERANO A       M    182   AVILA JIMENEZ FERNANDO                  00:28:30  04:04   14,74   00:04:34    1.122                                 
   23     22     15  VETERANO A       M    182   RODRIGUEZ POSTIGO MANUEL                00:28:38  04:05   14,67   00:04:42    1.149   CALIFATO INDEPENDIENTE SEVILLA
   24     23      2  VETERANO B       M     57   MARTIN MONTORO JOSE                     00:28:45  04:06   14,61   00:04:49    1.173   LOJEÑOS POR EL RUNNING        
   25     24      7  SENIOR           M     90   ARIAS FERNANDEZ EMILIO JOSE             00:28:47  04:06   14,59   00:04:51    1.180   RAFA HIPONA TEAM              
   26     25      8  SENIOR           M     90   RUIZ LOBO RUBEN                         00:28:51  04:07   14,56   00:04:55    1.193                                 
   27     26      3  VETERANO B       M     57   RODRIGUEZ MONSALVE JOAQUIN              00:28:53  04:07   14,54   00:04:57    1.200                                 
   28     27     16  VETERANO A       M    182   IZQUIERDO TAPIA ANTONIO                 00:29:01  04:08   14,47   00:05:05    1.226                                 
   29     28      9  SENIOR           M     90   PEREZ RIOS DAVID                        00:29:03  04:09   14,46   00:05:07    1.233                                 
   30     29     17  VETERANO A       M    182   MAIRENA GARCIA DE LA TORRE JOSE ANTONI  00:29:09  04:09   14,41   00:05:13    1.253                                 
   31     30     10  SENIOR           M     90   PEREZ ORTEGA DAVID                      00:29:16  04:10   14,35   00:05:20    1.276                                 
   32     31     18  VETERANO A       M    182   DE LA CRUZ JIMENEZ JESUS MARIA          00:29:23  04:11   14,29   00:05:27    1.298   ORIPPO                        
   33     32     19  VETERANO A       M    182   GARCIA AZNAR ENRIQUE                    00:29:30  04:12   14,24   00:05:34    1.321                                 
   34     33     20  VETERANO A       M    182   DELGADO RODRIGUEZ JAVIER                00:29:35  04:13   14,20   00:05:39    1.337                                 
   35     34     21  VETERANO A       M    182   ZAMORANO ESPINAR CRISTIAN               00:29:39  04:14   14,17   00:05:43    1.350                                 
   36     35      4  VETERANO B       M     57   NUÑEZ BUIZA JUAN                        00:29:43  04:14   14,13   00:05:47    1.362   DEPORTEMANIA                  
   37     36     22  VETERANO A       M    182   SAINZ-ROZAS RAMIREZ VALENTIN            00:29:45  04:15   14,12   00:05:49    1.369   RAFA HIPONA TEAM              
   38     37     11  SENIOR           M     90   CALA SANCHEZ FERNANDO                   00:29:49  04:15   14,09   00:05:53    1.381                                 
   39     38     23  VETERANO A       M    182   ALVAREZ NEGUILLO MOISES                 00:29:51  04:15   14,07   00:05:55    1.387   ISBILYA SLOPPY JOES           
   40     39      5  VETERANO B       M     57   OLIVENCIA DAZA ANTONIO                  00:29:52  04:16   14,06   00:05:56    1.391   CA SAN PABLO                  
   41     40      6  VETERANO B       M     57   RUIZ FLORENCIO JOSE RAMON               00:30:12  04:18   13,91   00:06:16    1.453   FAMILIA RUIZ-GARCIA           
   42     41     12  SENIOR           M     90   ALONSO BLANCO VICTOR                    00:30:24  04:20   13,82   00:06:28    1.489                                 
   43     42     24  VETERANO A       M    182   GALAN FERNANDEZ JOSE MANUEL             00:30:25  04:20   13,81   00:06:29    1.492   RONDA D LA FERIA              
   44     43     25  VETERANO A       M    182   BEGINES JIMENEZ JUAN ENRIQUE            00:30:36  04:22   13,73   00:06:40    1.525                                 
   45      2      2  VETERANA A       F    104   STAMP HELEN ELIZABETH                   00:30:37  04:22   13,72   00:06:41    1.528   CDA CAMAS                     
   46     44     13  SENIOR           M     90   CALZADA BRAVO JAVIER                    00:30:38  04:22   13,71   00:06:42    1.531                                 
   47     45     26  VETERANO A       M    182   BATANERO JAPON EUGENIO                  00:30:52  04:24   13,61   00:06:56    1.572                                 
   48     46     27  VETERANO A       M    182   PEREZ FERNANDEZ DANIEL                  00:31:05  04:26   13,51   00:07:09    1.610                                 
   49     47     14  SENIOR           M     90   DOMINGUEZ SANCHEZ JAVIER                00:31:06  04:26   13,50   00:07:10    1.613                                 
   50     48     28  VETERANO A       M    182   MONTAÑEZ GUTIERREZ DANIEL               00:31:07  04:26   13,50   00:07:11    1.616   WESTERN WOLVES MADRID RUNNERS 
   51     49     15  SENIOR           M     90   RUIZ FERNANDEZ FERNANDO                 00:31:09  04:27   13,48   00:07:13    1.622                                 
   52     50     16  SENIOR           M     90   ESPINOSA CARVAJAL DANIEL                00:31:12  04:27   13,46   00:07:16    1.630   TOMARES MULTIPLE              
   53     51     29  VETERANO A       M    182   GALAN SEGURA JUAN JOSE                  00:31:15  04:27   13,44   00:07:19    1.639   SENDEROS BIKE TEAM            
   54     52     17  SENIOR           M     90   LOPEZ MORA MARCOS                       00:31:25  04:29   13,37   00:07:29    1.667                                 
   55     53     18  SENIOR           M     90   MAINEZ MARCHENA DAVID                   00:31:28  04:29   13,35   00:07:32    1.676   TEAM MARBEL                   
   56     54     30  VETERANO A       M    182   RODRIGUEZ LADRON DE GUEVARA VICENTE     00:31:35  04:30   13,30   00:07:39    1.696                                 
   57     55      7  VETERANO B       M     57   DOMINGUEZ LOPEZ ANTONIO                 00:31:38  04:31   13,28   00:07:42    1.704   CCDR FERROVIARIO              
   58     56     31  VETERANO A       M    182   PEREZ GUTIERREZ JAVIER                  00:31:40  04:31   13,26   00:07:44    1.709                                 
   59      3      3  VETERANA A       F    104   FERNANDEZ FUNES ESTHER                  00:31:43  04:31   13,24   00:07:47    1.718   LAURUS TRIATLON GOALKERS      
   60     57      8  VETERANO B       M     57   TORAL IGLESIA ROBERTO                   00:31:44  04:32   13,24   00:07:48    1.721                                 
   61      4      1  SENIOR           F     62   QUILES RABASCO CRISTINA                 00:31:46  04:32   13,22   00:07:50    1.726   365 TRAINING                  
   62     58     19  SENIOR           M     90   FERNANDEZ GOMEZ ANTONIO                 00:31:49  04:32   13,20   00:07:53    1.734                                 
   63     59     20  SENIOR           M     90   NAVARRO VACA LUIS                       00:32:06  04:35   13,08   00:08:10    1.781   CAMAGC ATLETISMO              
   64     60     32  VETERANO A       M    182   ROUX NICOLAS                            00:32:08  04:35   13,07   00:08:12    1.786                                 
   65     61     21  SENIOR           M     90   TRIGUEROS SAGRADO JAIME                 00:32:09  04:35   13,06   00:08:13    1.789                                 
   66      5      4  VETERANA A       F    104   JOAQUIN MARQUEZ CRISTINA                00:32:19  04:37   13,00   00:08:23    1.816   CLUB RUNNING MOJILANDIA       
   67     62     33  VETERANO A       M    182   ORTIZ NAVARRO OSCAR                     00:32:20  04:37   12,99   00:08:24    1.819   CLUB RUNNING MOJILANDIA       
   68     63     34  VETERANO A       M    182   LOPEZ JIMENEZ JOSE ANGEL                00:32:23  04:37   12,97   00:08:27    1.827                                 
   69     64     35  VETERANO A       M    182   CARMONA PARRADO RAUL                    00:32:25  04:37   12,96   00:08:29    1.832                                 
   70     65     22  SENIOR           M     90   DUHAMEL THIBAUT                         00:32:28  04:38   12,94   00:08:32    1.840                                 
   71     66     23  SENIOR           M     90   RAMON GARCIA PABLO                      00:32:29  04:38   12,93   00:08:33    1.842   MONICA                        
   72      6      5  VETERANA A       F    104   ALVAREZ VAZQUEZ SILVIA                  00:32:30  04:38   12,92   00:08:34    1.845   365 TRAINING                  
   73     67     36  VETERANO A       M    182   MAYORGA MARTIN FCO JAVIER               00:32:35  04:39   12,89   00:08:39    1.858                                 
   74     68     24  SENIOR           M     90   LAZARO ROMERO FERNANDO                  00:32:43  04:40   12,84   00:08:47    1.879                                 
   75     69     37  VETERANO A       M    182   SALVATIERRA BELLIDO JOSE MIGUEL         00:32:44  04:40   12,83   00:08:48    1.882                                 
   76      7      2  SENIOR           F     62   SALVATIERRA LUCENA CELIA                00:32:45  04:40   12,82   00:08:49    1.884                                 
   77     70     38  VETERANO A       M    182   JIMENEZ MARTINEZ JUAN                   00:32:52  04:41   12,78   00:08:56    1.903   CA VISO                       
   78     71     39  VETERANO A       M    182   GARCIA TEJERO IVAN FRANCISCO            00:32:55  04:42   12,76   00:08:59    1.910                                 
   79      8      6  VETERANA A       F    104   GARCIA CRISTINO CARMEN                  00:32:58  04:42   12,74   00:09:02    1.918   365 TRAINING                  
   80     72     40  VETERANO A       M    182   BALDONI EDOARDO                         00:32:59  04:42   12,73   00:09:03    1.921                                 
   81      9      3  SENIOR           F     62   ORTEGA CARRION LUCIA                    00:33:00  04:42   12,73   00:09:04    1.923                                 
   82     73     25  SENIOR           M     90   GALLARDO BAUTISTA JOSE MIGUEL           00:33:01  04:43   12,72   00:09:05    1.926                                 
   83     74      9  VETERANO B       M     57   COBO REDONDO MANUEL                     00:33:03  04:43   12,71   00:09:07    1.931                                 
   84     75     41  VETERANO A       M    182   JIMENEZ RINCON DAVID                    00:33:05  04:43   12,70   00:09:09    1.936                                 
   85     76     42  VETERANO A       M    182   MARTIN PEREZ JUANFRA                    00:33:07  04:43   12,68   00:09:11    1.941                                 
   86     10      4  SENIOR           F     62   ANGUIANO GONZALEZ LUCIA                 00:33:10  04:44   12,66   00:09:14    1.949   365 TRAINING                  
   87     77     43  VETERANO A       M    182   LARGAESPADA GOMEZ GUILLERMO             00:33:12  04:44   12,65   00:09:16    1.954   365 TRAINING                  
   88     78     44  VETERANO A       M    182   DONOSO COMITRE JUAN ANTONIO             00:33:16  04:45   12,63   00:09:20    1.964   LOS CUNETAS                   
   89     79     45  VETERANO A       M    182   GALLARDO SOTO ALEJANDRO                 00:33:20  04:45   12,60   00:09:24    1.974                                 
   90     80     10  VETERANO B       M     57   BARROSO VALLE JOSE ISMAEL               00:33:28  04:46   12,55   00:09:32    1.994   ADSEVILLA                     
   91     81     46  VETERANO A       M    182   GOMEZ GAYANGO MANUEL                    00:33:31  04:47   12,53   00:09:35    2.001                                 
   92     11      7  VETERANA A       F    104   TOUS BENITEZ CARMEN                     00:33:31  04:47   12,53   00:09:35    2.001                                 
   93     82     26  SENIOR           M     90   ESCALANTE TOUS ALONSO                   00:33:32  04:47   12,52   00:09:36    2.004                                 
   94     83     47  VETERANO A       M    182   LOPEZ SANCHEZ MANUEL                    00:33:36  04:48   12,50   00:09:40    2.014   PALACIEGO                     
   95     84     11  VETERANO B       M     57   RODRIGUEZ GARCIA JOSE                   00:33:37  04:48   12,49   00:09:41    2.016                                 
   96     85     48  VETERANO A       M    182   MECA ALVAREZ DIEGO                      00:33:40  04:48   12,48   00:09:44    2.024   LOS MOCLINOS                  
   97     86     27  SENIOR           M     90   PARRILLA DOMINGUEZ ANTONIO JESUS        00:33:41  04:48   12,47   00:09:45    2.026                                 
   98     12      8  VETERANA A       F    104   REYES JIMENEZ SONIA                     00:33:44  04:49   12,45   00:09:48    2.034                                 
   99     87     12  VETERANO B       M     57   PRESENCIO FERNANDEZ SEGUNDO             00:33:45  04:49   12,44   00:09:49    2.036   ADOL                          
  100     88     49  VETERANO A       M    182   RUIZ GUZMAN DANIEL                      00:33:46  04:49   12,44   00:09:50    2.038   BABUXA TEAM                   
  101     89     28  SENIOR           M     90   VENTURA SAUCI MARIO                     00:33:48  04:49   12,43   00:09:52    2.043                                 
  102     13      9  VETERANA A       F    104   RUEDA SUAREZ ALICIA                     00:33:50  04:50   12,41   00:09:54    2.048   TEAM MARBEL                   
  103     90     29  SENIOR           M     90   LOPEZ SANCHEZ FRANCISCO                 00:33:51  04:50   12,41   00:09:55    2.051                                 
  104     14     10  VETERANA A       F    104   RAMOS PILA ISABEL                       00:33:53  04:50   12,40   00:09:57    2.056                                 
  105     91     50  VETERANO A       M    182   MARIN BENITEZ LUIS                      00:33:58  04:51   12,37   00:10:02    2.068                                 
  106     92     30  SENIOR           M     90   ASTOLFI JIMENEZ JESUS                   00:34:00  04:51   12,35   00:10:04    2.073   ASTOLFI                       
  107     93     31  SENIOR           M     90   MARTIN MUÑOZ FRANCISCO                  00:34:01  04:51   12,35   00:10:05    2.075                                 
  108     94     51  VETERANO A       M    182   JIMENEZ MELGAREJO JULIO                 00:34:03  04:51   12,33   00:10:07    2.080                                 
  109     95     52  VETERANO A       M    182   GIRON CRUZ ALEJANDRO                    00:34:04  04:52   12,33   00:10:08    2.082   DEPORTIVO CHARQUITO           
  110     96     53  VETERANO A       M    182   HURTADO PEREA JOSE                      00:34:05  04:52   12,32   00:10:09    2.085                                 
  111     97     54  VETERANO A       M    182   ASTOLFI ROQUETTE JAVIER                 00:34:06  04:52   12,32   00:10:10    2.087   ASTOLFI                       
  112     98     13  VETERANO B       M     57   LOPEZ GUTIERREZ VICENTE FERRER          00:34:06  04:52   12,32   00:10:10    2.087                                 
  113     99     32  SENIOR           M     90   LLORENTE GARCIA MARIO                   00:34:08  04:52   12,30   00:10:12    2.092                                 
  114    100     33  SENIOR           M     90   CASTILLO POSADA SALVADOR                00:34:08  04:52   12,30   00:10:12    2.092   SALVANDO OBSTACULOS BAESIPPO R
  115    101     55  VETERANO A       M    182   REVELLES LIROLA CESAR                   00:34:10  04:52   12,29   00:10:14    2.097   CLUB NAUTICO SEVILLA          
  116    102     14  VETERANO B       M     57   SANCHEZ BERMEJO JAVIER                  00:34:12  04:53   12,28   00:10:16    2.101   CCDR FERROVIARIO              
  117    103     15  VETERANO B       M     57   CORDERO LEAL DEL OJO JOSE ANGEL         00:34:16  04:53   12,26   00:10:20    2.111   CORRELINDES LEBRIJA           
  118    104     34  SENIOR           M     90   HERNANDEZ ORTIZ JESUS                   00:34:25  04:55   12,20   00:10:29    2.132                                 
  119     15      1  VETERANA B       F     22   PIMIENTA TRIGO ENCARNI                  00:34:29  04:55   12,18   00:10:33    2.142   DEPORTEMANIA                  
  120    105     35  SENIOR           M     90   SANTIZO ALVAREZ SANTIAGO JOSE           00:34:30  04:55   12,17   00:10:34    2.144   LAS RATAS D MIRAFLORES        
  121    106     36  SENIOR           M     90   BORJA GARCIA - BAQUERO CARLOS           00:34:31  04:55   12,17   00:10:35    2.146                                 
  122     16     11  VETERANA A       F    104   CUEVAS ALVAREZ LOLA                     00:34:37  04:56   12,13   00:10:41    2.160                                 
  123    107     37  SENIOR           M     90   GARCIA VELASCO ENRIQUE                  00:34:38  04:56   12,13   00:10:42    2.163                                 
  124    108     56  VETERANO A       M    182   JORGE GARCIA BAQUERO                    00:34:41  04:57   12,11   00:10:45    2.170                                 
  125    109     57  VETERANO A       M    182   RUZ RUBIO ANTONIO                       00:34:43  04:57   12,10   00:10:47    2.174                                 
  126    110     58  VETERANO A       M    182   GONZALEZ MIRANDA CARLOS                 00:34:44  04:57   12,09   00:10:48    2.177   LOS MIARMAS                   
  127     17      2  VETERANA B       F     22   LEAL LIMON ALEXANDRA                    00:34:45  04:57   12,09   00:10:49    2.179   YOGA PARA LA VIDA             
  128    111     59  VETERANO A       M    182   GARCIA GARRIDO FRANCISCO MANUEL         00:34:47  04:58   12,07   00:10:51    2.184                                 
  129    112     60  VETERANO A       M    182   GALIANO ALCALA MIGUEL ANGEL             00:34:51  04:58   12,05   00:10:55    2.193                                 
  130    113     38  SENIOR           M     90   CABALLERO HORMIGO FRANCISCO JOSE        00:34:53  04:59   12,04   00:10:57    2.197                                 
  131    114     61  VETERANO A       M    182   CASTILLO PEREZ ALEJANDRO                00:34:57  04:59   12,02   00:11:01    2.206   ALTER TECHNOLOGY              
  132    115     39  SENIOR           M     90   ROMERO MALLEN ANTONIO                   00:34:58  04:59   12,01   00:11:02    2.209   ALTER TECHNOLOGY              
  133    116     62  VETERANO A       M    182   GUILLEN DIAZ SANTIAGO                   00:34:59  04:59   12,01   00:11:03    2.211                                 
  134    117     40  SENIOR           M     90   SANTANDER BENITEZ JESUS                 00:34:59  04:59   12,01   00:11:03    2.211   CIRCULACION                   
  135    118     63  VETERANO A       M    182   ROMERO VARO DIEGO                       00:35:01  05:00   11,99   00:11:05    2.216                                 
  136    119     16  VETERANO B       M     57   LOPEZ AYUSO JAVIER                      00:35:08  05:01   11,95   00:11:12    2.231                                 
  137    120     17  VETERANO B       M     57   MARIN LOPEZ JUAN JOSE                   00:35:10  05:01   11,94   00:11:14    2.236                                 
  138    121     18  VETERANO B       M     57   RAYO BEJARANO JOSE MIGUEL               00:35:11  05:01   11,94   00:11:15    2.238   HIJOS DL VIENTO               
  139    122     64  VETERANO A       M    182   RODRIGUEZ CARLOS                        00:35:12  05:01   11,93   00:11:16    2.241   AL ANDALUS SEVILLA            
  140    123     41  SENIOR           M     90   AGUILAR RIVAS JESUS                     00:35:13  05:01   11,93   00:11:17    2.243                                 
  141    124     65  VETERANO A       M    182   VALLES DUTOIT EDUARDO                   00:35:14  05:02   11,92   00:11:18    2.245                                 
  142    125     42  SENIOR           M     90   MARTIN MARTIN SAMUEL                    00:35:14  05:02   11,92   00:11:18    2.245                                 
  143    126     66  VETERANO A       M    182   MOYA FERNANDEZ FERNANDO                 00:35:15  05:02   11,91   00:11:19    2.247   LOS NENES                     
  144     18     12  VETERANA A       F    104   PINTO RUIZ EVA MARIA                    00:35:20  05:02   11,89   00:11:24    2.258                                 
  145    127     19  VETERANO B       M     57   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:35:20  05:02   11,89   00:11:24    2.258   KENIATAS                      
  146    128     67  VETERANO A       M    182   RIVERO MOLINA JUAN DIEGO                00:35:21  05:03   11,88   00:11:25    2.261                                 
  147     19      5  SENIOR           F     62   RODRIGUEZ LEIVA LAURA                   00:35:26  05:03   11,85   00:11:30    2.272                                 
  148     20      6  SENIOR           F     62   GARCIA RUIZ MARIA                       00:35:30  05:04   11,83   00:11:34    2.281   GRUPO ROLY                    
  149     21      7  SENIOR           F     62   BIZCOCHO RUIZ ESPERANZA                 00:35:31  05:04   11,83   00:11:35    2.283   GRUPO ROLY                    
  150    129     43  SENIOR           M     90   RAMON GARCIA MARIO                      00:35:32  05:04   11,82   00:11:36    2.285   MONICA                        
  151    130     20  VETERANO B       M     57   RAMON GARCIA JOSE ANTONIO               00:35:33  05:04   11,81   00:11:37    2.287   MONICA                        
  152     22      8  SENIOR           F     62   GALAN RUIZ JIMENA                       00:35:34  05:04   11,81   00:11:38    2.290   RONDA D LA FERIA              
  153     23      9  SENIOR           F     62   BIZCOCHO RUIZ CANDI                     00:35:35  05:05   11,80   00:11:39    2.292   GRUPO ROLY                    
  154    131     68  VETERANO A       M    182   VILLA GOMEZ DAVID                       00:35:35  05:05   11,80   00:11:39    2.292                                 
  155    132     69  VETERANO A       M    182   RUIZ COLCHERO LUCAS                     00:35:38  05:05   11,79   00:11:42    2.298   GRUPO ROLY                    
  156     24     10  SENIOR           F     62   MORENO PARRILLA ELISABETH               00:35:38  05:05   11,79   00:11:42    2.298   SILVIA GARCIA MONTALVO        
  157     25     11  SENIOR           F     62   VAZQUEZ BEJARANO MERCEDES               00:35:41  05:05   11,77   00:11:45    2.305                                 
  158     26     13  VETERANA A       F    104   RUIZ COLCHERO LUISA                     00:35:41  05:05   11,77   00:11:45    2.305   GRUPO ROLY                    
  159     27     12  SENIOR           F     62   ORTEGA RUIZ ELENA                       00:35:43  05:06   11,76   00:11:47    2.309   RONDA D LA FERIA              
  160    133     44  SENIOR           M     90   GAVIÑO ESPINOSA FELIX                   00:35:43  05:06   11,76   00:11:47    2.309   RONDA D LA FERIA              
  161     28     14  VETERANA A       F    104   GARCIA FUENTES MARILO                   00:35:44  05:06   11,75   00:11:48    2.312   FAMILIA RUIZ-GARCIA           
  162     29     15  VETERANA A       F    104   RUIZ ACEVEDO MARIA LUISA                00:35:47  05:06   11,74   00:11:51    2.318   RONDA D LA FERIA              
  163     30     16  VETERANA A       F    104   RUIZ FLORENCIO ISABEL                   00:35:47  05:06   11,74   00:11:51    2.318   TORRES-RUIZ                   
  164     31     17  VETERANA A       F    104   CARRILLO JIMENEZ SARAY                  00:35:48  05:06   11,73   00:11:52    2.320                                 
  165    134     70  VETERANO A       M    182   MARQUEZ ROMERO ANDRES                   00:35:49  05:07   11,73   00:11:53    2.322                                 
  166     32     18  VETERANA A       F    104   RUIZ ACEVEDO BALBINA                    00:35:51  05:07   11,72   00:11:55    2.327   RONDA D LA FERIA              
  167     33     13  SENIOR           F     62   JULIAN CARRION MARTA                    00:35:52  05:07   11,71   00:11:56    2.329                                 
  168    135     71  VETERANO A       M    182   DE LA CUEVA LEON JOSE ANTONIO           00:35:52  05:07   11,71   00:11:56    2.329                                 
  169    136     45  SENIOR           M     90   SANCHEZ POZO JOSE MARIA                 00:35:53  05:07   11,70   00:11:57    2.331                                 
  170    137     72  VETERANO A       M    182   VELA ROMERO DANIEL                      00:35:53  05:07   11,70   00:11:57    2.331                                 
  171    138     46  SENIOR           M     90   SEGURA PAVON CARLOS                     00:35:54  05:07   11,70   00:11:58    2.333                                 
  172     34     14  SENIOR           F     62   RUBIO SEDEÑO MARIA JOSE                 00:35:59  05:08   11,67   00:12:03    2.344   ADSEVILLA                     
  173     35     19  VETERANA A       F    104   MAQUEDA PEREZ IRENE                     00:36:00  05:08   11,67   00:12:04    2.346                                 
  174    139     73  VETERANO A       M    182   MUÑOZ OLIVARES JOSE                     00:36:03  05:09   11,65   00:12:07    2.353                                 
  175    140     74  VETERANO A       M    182   SOTO NAVARRO CARLOS                     00:36:06  05:09   11,63   00:12:10    2.359   ADUS UNIVERSITARIOS           
  176    141     47  SENIOR           M     90   BAEZ PONCE ABRAHAM                      00:36:07  05:09   11,63   00:12:11    2.361                                 
  177     36     20  VETERANA A       F    104   BAGLIETTO CAMPOS SACRAMENTO             00:36:09  05:09   11,62   00:12:13    2.366                                 
  178    142     75  VETERANO A       M    182   VILLASANTE GARCIA JOAQUIN               00:36:10  05:10   11,61   00:12:14    2.368                                 
  179     37     21  VETERANA A       F    104   FERNANDEZ FERNANDEZ NOELIA              00:36:11  05:10   11,61   00:12:15    2.370                                 
  180     38     22  VETERANA A       F    104   GUERRA GUISADO SETEFILLA                00:36:12  05:10   11,60   00:12:16    2.372                                 
  181     39     15  SENIOR           F     62   DE PABLO-ROMERO NARANJO SARA            00:36:13  05:10   11,60   00:12:17    2.374                                 
  182     40     23  VETERANA A       F    104   SANCHEZ PICHARDO ROCIO                  00:36:14  05:10   11,59   00:12:18    2.376   HISPANOS CORIA                
  183    143     21  VETERANO B       M     57   FERNANDEZ MORENTE MIGUEL                00:36:16  05:10   11,58   00:12:20    2.381   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  184     41     24  VETERANA A       F    104   ORTIZ CALLES MONICA                     00:36:19  05:11   11,56   00:12:23    2.387   CIRCULACION                   
  185    144     22  VETERANO B       M     57   MUÑOZ GUTIERREZ JUAN JOSE               00:36:20  05:11   11,56   00:12:24    2.389   HISPANOS CORIA                
  186     42     25  VETERANA A       F    104   SORIANO MORILLA ALBA MARIA              00:36:21  05:11   11,55   00:12:25    2.391   CIRCULACION                   
  187    145     48  SENIOR           M     90   ALMANSA MEJIAS JAVIER                   00:36:24  05:12   11,54   00:12:28    2.397                                 
  188     43     26  VETERANA A       F    104   GAMERO GARCIA ALICIA                    00:36:26  05:12   11,53   00:12:30    2.402                                 
  189    146     76  VETERANO A       M    182   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN                00:36:29  05:12   11,51   00:12:33    2.408                                 
  190    147     77  VETERANO A       M    182   CABRERA BAEZA JUAN JESUS                00:36:31  05:13   11,50   00:12:35    2.412                                 
  191     44      3  VETERANA B       F     22   LEIVA LAGO ENCARNCION                   00:36:33  05:13   11,49   00:12:37    2.416                                 
  192    148     78  VETERANO A       M    182   PEREZ SUAREZ MIGUEL ANGEL               00:36:34  05:13   11,49   00:12:38    2.418                                 
  193     45     27  VETERANA A       F    104   LOPEZ BONILLA CARMEN                    00:36:36  05:13   11,48   00:12:40    2.423                                 
  194     46     28  VETERANA A       F    104   MARTINEZ CAMACHO ROSA                   00:36:41  05:14   11,45   00:12:45    2.433   TEAM MARBEL                   
  195    149     79  VETERANO A       M    182   VALLES DUTOIT ABRAHAM                   00:36:42  05:14   11,44   00:12:46    2.435                                 
  196     47      4  VETERANA B       F     22   ESTRELLA PEREZ IRENE                    00:36:45  05:15   11,43   00:12:49    2.441                                 
  197     48      5  VETERANA B       F     22   MENA GARCIA MA DOLORES                  00:36:46  05:15   11,42   00:12:50    2.443                                 
  198     49      6  VETERANA B       F     22   VITAL GARCIA ANA                        00:36:47  05:15   11,42   00:12:51    2.445                                 
  199    150     23  VETERANO B       M     57   GONZALVEZ SANCHEZ BALTASAR              00:36:47  05:15   11,42   00:12:51    2.445                                 
  200    151     80  VETERANO A       M    182   CHAPARRO DIAZ FRANCISCO JOSE            00:36:48  05:15   11,41   00:12:52    2.447                                 
  201    152     81  VETERANO A       M    182   LOPEZ RUEDA JUAN CARLOS                 00:36:49  05:15   11,41   00:12:53    2.450                                 
  202    153     49  SENIOR           M     90   LOPEZ VARELA CARLOS                     00:36:50  05:15   11,40   00:12:54    2.452                                 
  203     50     16  SENIOR           F     62   ALGAR MORILLO AMPARO                    00:36:50  05:15   11,40   00:12:54    2.452                                 
  204     51     17  SENIOR           F     62   RUIZ VILLAZAN ELISABETH                 00:36:55  05:16   11,38   00:12:59    2.462                                 
  205    154     50  SENIOR           M     90   ALCUESCAR BERMUDEZ JORGE                00:36:57  05:16   11,37   00:13:01    2.466                                 
  206    155     82  VETERANO A       M    182   FERNANDEZ FERNANDEZ DANIEL              00:37:00  05:17   11,35   00:13:04    2.472                                 
  207     52     18  SENIOR           F     62   FRANCO QUERO CRISTINA                   00:37:02  05:17   11,34   00:13:06    2.476   CARMEN SERRANO                
  208     53     29  VETERANA A       F    104   QUERO RODRIGUEZ PEPI                    00:37:03  05:17   11,34   00:13:07    2.478   CARMEN SERRANO                
  209     54     30  VETERANA A       F    104   RAMIREZ HIDALGO MARIA TERESA            00:37:05  05:17   11,33   00:13:09    2.482                                 
  210    156     24  VETERANO B       M     57   NEVADO GONZALEZ JOSE LUIS               00:37:07  05:18   11,32   00:13:11    2.486                                 
  211    157     83  VETERANO A       M    182   BENITEZ FERNANDEZ LUIS M.               00:37:08  05:18   11,31   00:13:12    2.488                                 
  212     55     19  SENIOR           F     62   SOBARZO ALGAR CRISTINA                  00:37:08  05:18   11,31   00:13:12    2.488                                 
  213    158     51  SENIOR           M     90   LOPEZ ONTIVEROS RAMON                   00:37:10  05:18   11,30   00:13:14    2.492   365 TRAINING                  
  214     56     20  SENIOR           F     62   CORONADO RUT                            00:37:10  05:18   11,30   00:13:14    2.492   365 TRAINING                  
  215    159     84  VETERANO A       M    182   RUIZ MARCHENA JESUS                     00:37:12  05:18   11,29   00:13:16    2.496   LA GERUSIA                    
  216    160     85  VETERANO A       M    182   CARMONA SALGUERO ANTONIO MANUEL         00:37:12  05:18   11,29   00:13:16    2.496                                 
  217     57     31  VETERANA A       F    104   ARAUZ SANCHEZ MARIELA                   00:37:13  05:19   11,29   00:13:17    2.498                                 
  218     58     32  VETERANA A       F    104   DEL VALLE PEREZ ISABEL                  00:37:14  05:19   11,28   00:13:18    2.500                                 
  219    161     25  VETERANO B       M     57   PERETOKIN SERGIY                        00:37:17  05:19   11,27   00:13:21    2.506                                 
  220    162     86  VETERANO A       M    182   GONZALEZ BUZON RICARDO                  00:37:20  05:20   11,25   00:13:24    2.513                                 
  221     59     33  VETERANA A       F    104   RODRIGUEZ GAVILAN ELENA                 00:37:21  05:20   11,24   00:13:25    2.515   DEPORTEMANIA                  
  222    163     87  VETERANO A       M    182   TOUS JAIME                              00:37:22  05:20   11,24   00:13:26    2.517   IES LAURETUM                  
  223     60     34  VETERANA A       F    104   CABRERA GARDUÑO MARIA DEL MAR           00:37:22  05:20   11,24   00:13:26    2.517                                 
  224    164     88  VETERANO A       M    182   PINA CASTEJON                           00:37:24  05:20   11,23   00:13:28    2.520                                 
  225    165     89  VETERANO A       M    182   BAUTISTA PINA JUAN MANUEL               00:37:26  05:20   11,22   00:13:30    2.524                                 
  226     61     21  SENIOR           F     62   DELGADO OJEDA CRISTINA                  00:37:27  05:21   11,21   00:13:31    2.526   SILVIA GARCIA MONTALVO        
  227    166     52  SENIOR           M     90   POZO SANCHEZ FRANCISCO                  00:37:31  05:21   11,20   00:13:35    2.534                                 
  228    167     90  VETERANO A       M    182   FERNANDEZ SANCHEZ DAMIAN                00:37:32  05:21   11,19   00:13:36    2.536                                 
  229     62     22  SENIOR           F     62   LUNA ACEITUNO VICTORIA                  00:37:33  05:21   11,19   00:13:37    2.538                                 
  230    168     91  VETERANO A       M    182   CARBALLO PEREZ DANIEL                   00:37:36  05:22   11,17   00:13:40    2.544                                 
  231    169     53  SENIOR           M     90   MORENO ALEJANDRO                        00:37:39  05:22   11,16   00:13:43    2.550                                 
  232    170     26  VETERANO B       M     57   CARMONA MORALES FRANCISCO               00:37:46  05:23   11,12   00:13:50    2.564                                 
  233     63     23  SENIOR           F     62   SANTIAGO TELLO SARA                     00:37:50  05:24   11,10   00:13:54    2.572                                 
  234    171     92  VETERANO A       M    182   GRUESO FERNANDEZ JOSE LUIS              00:37:52  05:24   11,09   00:13:56    2.576                                 
  235    172     93  VETERANO A       M    182   SARRIA MELERO JONATAN                   00:37:53  05:24   11,09   00:13:57    2.578                                 
  236     64     24  SENIOR           F     62   GARCIA MONTALVO SILVIA                  00:37:57  05:25   11,07   00:14:01    2.585   SILVIA GARCIA MONTALVO        
  237     65     35  VETERANA A       F    104   SORIANO MORILLA LUCIA DEL ARA           00:38:01  05:25   11,05   00:14:05    2.593   CIRCULACION SORIANO-MONTERO   
  238    173     94  VETERANO A       M    182   PICHARDO HERNANDEZ RAFAEL ANGEL         00:38:10  05:27   11,00   00:14:14    2.610                                 
  239    174     54  SENIOR           M     90   GANCEDO MARTINEZ FRANCISCO JAVIER       00:38:18  05:28   10,97   00:14:22    2.626                                 
  240    175     95  VETERANO A       M    182   ILLESCAS MORALES ALBERTO JESUS          00:38:19  05:28   10,96   00:14:23    2.628                                 
  241    176     27  VETERANO B       M     57   HARO VALERO ANTONIO                     00:38:19  05:28   10,96   00:14:23    2.628                                 
  242     66     36  VETERANA A       F    104   ARANDA PAREDES FATIMA                   00:38:21  05:28   10,95   00:14:25    2.631                                 
  243     67     37  VETERANA A       F    104   LOPEZ ROMERO GRACIA                     00:38:25  05:29   10,93   00:14:29    2.639                                 
  244    177     55  SENIOR           M     90   GARCIA BARRERA JOSE                     00:38:25  05:29   10,93   00:14:29    2.639                                 
  245     68     25  SENIOR           F     62   PEREZ PEREZ LUISA MARIA                 00:38:36  05:30   10,88   00:14:40    2.660                                 
  246    178     96  VETERANO A       M    182   VILLAR HERNANDEZ ERNESTO                00:38:38  05:31   10,87   00:14:42    2.664                                 
  247    179     28  VETERANO B       M     57   CAIVANO ARNALDO                         00:38:47  05:32   10,83   00:14:51    2.680                                 
  248    180     56  SENIOR           M     90   ALVAREZ VELAZQUEZ JAIME                 00:38:48  05:32   10,82   00:14:52    2.682                                 
  249    181     97  VETERANO A       M    182   ALEN HERMOSO JOSE MANUEL                00:38:52  05:33   10,81   00:14:56    2.690                                 
  250    182     98  VETERANO A       M    182   HERRERA DAVID                           00:38:55  05:33   10,79   00:14:59    2.695                                 
  251    183     57  SENIOR           M     90   HERRERA ACOSTA MANUEL                   00:38:55  05:33   10,79   00:14:59    2.695                                 
  252    184     58  SENIOR           M     90   BALLESTEROS BEJARANO JAVIER             00:38:56  05:33   10,79   00:15:00    2.697                                 
  253    185     99  VETERANO A       M    182   MELLADO GONZALEZ CARLOS                 00:38:56  05:33   10,79   00:15:00    2.697                                 
  254    186    100  VETERANO A       M    182   CHAPARRO DIAZ SALVADOR                  00:38:58  05:34   10,78   00:15:02    2.701                                 
  255     69     38  VETERANA A       F    104   OLIVARES MOYA ESTHER                    00:38:58  05:34   10,78   00:15:02    2.701                                 
  256    187    101  VETERANO A       M    182   OLIVAN GUERRERO GUILLERMO               00:39:00  05:34   10,77   00:15:04    2.704                                 
  257     70     39  VETERANA A       F    104   SOMET FERNANDEZ MARIA JOSE              00:39:04  05:34   10,75   00:15:08    2.712   IES LAURETUM                  
  258    188     59  SENIOR           M     90   REGAL SOMET MIGUEL                      00:39:05  05:35   10,75   00:15:09    2.713                                 
  259    189    102  VETERANO A       M    182   CHIMENO GATA CARLOS                     00:39:09  05:35   10,73   00:15:13    2.721                                 
  260    190    103  VETERANO A       M    182   POLO CEADA RICARDO                      00:39:13  05:36   10,71   00:15:17    2.728                                 
  261     71     26  SENIOR           F     62   FERNANDEZ GARCIA BEATRIZ                00:39:16  05:36   10,70   00:15:20    2.733   RAFA HIPONA TEAM              
  262    191    104  VETERANO A       M    182   MORA ROSENDAL RENE                      00:39:18  05:36   10,69   00:15:22    2.737   LA GERUSIA                    
  263     72     27  SENIOR           F     62   RIBELLES POMMAREZ MARIA                 00:39:22  05:37   10,67   00:15:26    2.744                                 
  264     73     28  SENIOR           F     62   VERA ELIAS DOLORES ROSA                 00:39:24  05:37   10,66   00:15:28    2.748                                 
  265    192     60  SENIOR           M     90   MONTOYA ROLDAN MIGUEL ANGEL             00:39:31  05:38   10,63   00:15:35    2.760                                 
  266     74     40  VETERANA A       F    104   CABRERA BELLO MARIA JOSE                00:39:31  05:38   10,63   00:15:35    2.760                                 
  267    193    105  VETERANO A       M    182   LISSEN MARTIN JESUS                     00:39:31  05:38   10,63   00:15:35    2.760                                 
  268    194    106  VETERANO A       M    182   GALLEGO CARO FRANCISCO J.               00:39:32  05:38   10,62   00:15:36    2.762                                 
  269     75     41  VETERANA A       F    104   GARCIA DIEGUEZ EUGENIA                  00:39:35  05:39   10,61   00:15:39    2.768                                 
  270     76     42  VETERANA A       F    104   VALENCIANO TORRES NOELIA                00:39:35  05:39   10,61   00:15:39    2.768                                 
  271    195     61  SENIOR           M     90   LUNA CABEZAS MANUEL                     00:39:39  05:39   10,59   00:15:43    2.775                                 
  272     77     43  VETERANA A       F    104   ALBA BRENES MARIANA                     00:39:39  05:39   10,59   00:15:43    2.775                                 
  273    196    107  VETERANO A       M    182   CORRALES ESTUDILLO NARCISO              00:39:41  05:40   10,58   00:15:45    2.778                                 
  274     78     29  SENIOR           F     62   LUNA CABEZAS ESTEFANIA                  00:39:41  05:40   10,58   00:15:45    2.778                                 
  275     79      7  VETERANA B       F     22   CABEZAS GOMEZ LOLI                      00:39:44  05:40   10,57   00:15:48    2.784                                 
  276     80     30  SENIOR           F     62   LUNA CABEZAS MA JESUS                   00:39:45  05:40   10,57   00:15:49    2.785                                 
  277     81      8  VETERANA B       F     22   GARRIDO CHACON ASCENSION                00:39:48  05:41   10,55   00:15:52    2.791                                 
  278    197    108  VETERANO A       M    182   JIMENEZ LOPEZ EMILIO JOSE               00:39:56  05:42   10,52   00:16:00    2.805   AMATE RUNNING                 
  279    198    109  VETERANO A       M    182   MARTIN GALLEGO JOSE ANGEL               00:39:57  05:42   10,51   00:16:01    2.806                                 
  280    199     62  SENIOR           M     90   GUIJARRO JAVIER                         00:40:02  05:43   10,49   00:16:06    2.815                                 
  281    200    110  VETERANO A       M    182   FERNANDEZ BAENA ALBERTO                 00:40:04  05:43   10,48   00:16:08    2.819                                 
  282     82     44  VETERANA A       F    104   NIETO GONZ REYES                        00:40:08  05:44   10,47   00:16:12    2.826   365 TRAINING                  
  283     83     45  VETERANA A       F    104   FERNANDEZ GARCIA ESPERANZA              00:40:09  05:44   10,46   00:16:13    2.827   PERSONAL RUNNING              
  284    201    111  VETERANO A       M    182   BONILLA FUNES RAUL                      00:40:12  05:44   10,45   00:16:16    2.833   GAS A TOPE                    
  285    202    112  VETERANO A       M    182   CAMPAÑA GARCIA FRANCISCO JAVIER         00:40:15  05:45   10,43   00:16:19    2.838                                 
  286    203     63  SENIOR           M     90   GAYANGO SANCHEZ MIGUEL JESUS            00:40:17  05:45   10,43   00:16:21    2.841                                 
  287    204    113  VETERANO A       M    182   LEON LEON FRANCISCO                     00:40:22  05:46   10,40   00:16:26    2.850                                 
  288     84     46  VETERANA A       F    104   REY PEREZ JULIA                         00:40:23  05:46   10,40   00:16:27    2.851                                 
  289     85     47  VETERANA A       F    104   HIDALGO CUBAS HANAMEEL                  00:40:25  05:46   10,39   00:16:29    2.855   RAFA HIPONA TEAM              
  290     86     48  VETERANA A       F    104   CLEMENTE RUIZ MARTA                     00:40:27  05:46   10,38   00:16:31    2.858                                 
  291    205    114  VETERANO A       M    182   VILLAR LIÑAN RAFAEL                     00:40:30  05:47   10,37   00:16:34    2.863                                 
  292    206    115  VETERANO A       M    182   HIPONA OLIVEROS RAFAEL                  00:40:45  05:49   10,31   00:16:49    2.889   RAFA HIPONA TEAM              
  293     87      9  VETERANA B       F     22   HIPONA OLIVEROS MARIA ASUNCION          00:40:46  05:49   10,30   00:16:50    2.890   RAFA HIPONA TEAM              
  294    207    116  VETERANO A       M    182   RUEDA HERRERA FRANCISCO                 00:40:47  05:49   10,30   00:16:51    2.892   RAFA HIPONA TEAM              
  295    208     29  VETERANO B       M     57   FERNANDEZ TORRES RAFAEL                 00:40:47  05:49   10,30   00:16:51    2.892   RAFA HIPONA TEAM              
  296    209     64  SENIOR           M     90   SOTO HIPONA ADRIAN                      00:40:49  05:49   10,29   00:16:53    2.895   RAFA HIPONA TEAM              
  297     88     31  SENIOR           F     62   MALUKAITE VILTE                         00:40:50  05:50   10,29   00:16:54    2.897                                 
  298    210    117  VETERANO A       M    182   VERA NOA MARIO                          00:40:52  05:50   10,28   00:16:56    2.900                                 
  299    211     30  VETERANO B       M     57   CANO PEREZ PEDRO                        00:41:00  05:51   10,24   00:17:04    2.914   CANO-HIDALGO                  
  300    212     31  VETERANO B       M     57   GARCIA PAULINO                          00:41:02  05:51   10,24   00:17:06    2.917   CCDR FERROVIARIO              
  301    213     32  VETERANO B       M     57   MARTINEZ IGLESIAS ANTONIO               00:41:02  05:51   10,24   00:17:06    2.917   CCDR FERROVIARIO              
  302    214    118  VETERANO A       M    182   FLORENCIO SAYAGO CARLOS                 00:41:03  05:51   10,23   00:17:07    2.919                                 
  303    215     33  VETERANO B       M     57   HIDALGO CUBAS SANTIAGO MANUEL           00:41:13  05:53   10,19   00:17:17    2.935   RAFA HIPONA TEAM              
  304     89     49  VETERANA A       F    104   MARQUEZ GIRALDEZ LAURA                  00:41:16  05:53   10,18   00:17:20    2.940   365 TRAINING                  
  305     90     10  VETERANA B       F     22   GOMEZ MARTIN MANUELA                    00:41:18  05:54   10,17   00:17:22    2.944   365 TRAINING                  
  306     91     50  VETERANA A       F    104   RODRIGUEZ GARCIA ISABEL                 00:41:20  05:54   10,16   00:17:24    2.947                                 
  307     92     51  VETERANA A       F    104   SANHEZ VALLEJO RAQUEL                   00:41:20  05:54   10,16   00:17:24    2.947   RAFA HIPONA TEAM              
  308     93     32  SENIOR           F     62   ARENAS MAS MARTA                        00:41:20  05:54   10,16   00:17:24    2.947                                 
  309     94     11  VETERANA B       F     22   SANCHEZ OLIVEROS PASCUALA               00:41:21  05:54   10,16   00:17:25    2.948                                 
  310     95     52  VETERANA A       F    104   QUESADA HERNANDEZ ELENA                 00:41:23  05:54   10,15   00:17:27    2.952                                 
  311     96     33  SENIOR           F     62   CABALLERO GARCIA ANGELA                 00:41:25  05:55   10,14   00:17:29    2.955                                 
  312    216     65  SENIOR           M     90   LUNA SANCHEZ PABLO                      00:41:26  05:55   10,14   00:17:30    2.957                                 
  313    217     34  VETERANO B       M     57   LARGAESPADA PALLAVICCINI GUILLERMO      00:41:26  05:55   10,14   00:17:30    2.957   365 TRAINING                  
  314    218    119  VETERANO A       M    182   ROSADO RECIO FRANCISCO JESUS            00:41:28  05:55   10,13   00:17:32    2.960                                 
  315    219     35  VETERANO B       M     57   CAPOTE GIL IGNACIO                      00:41:29  05:55   10,12   00:17:33    2.961                                 
  316    220    120  VETERANO A       M    182   STUDER ROLLAND                          00:41:36  05:56   10,10   00:17:40    2.973   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  317    221     66  SENIOR           M     90   GONZALEZ JURADO JESUS                   00:41:37  05:56   10,09   00:17:41    2.974                                 
  318     97     53  VETERANA A       F    104   ORTIZ CABRERA PALOMA                    00:41:38  05:56   10,09   00:17:42    2.976                                 
  319    222     67  SENIOR           M     90   EXPOSITO SANCHEZ ANDRES                 00:41:40  05:57   10,08   00:17:44    2.979   RAFA HIPONA TEAM              
  320    223    121  VETERANO A       M    182   GONZALEZ LUCENILLA DANIEL               00:41:42  05:57   10,07   00:17:46    2.982                                 
  321    224     68  SENIOR           M     90   SOLIS CORDOBA PABLO                     00:41:42  05:57   10,07   00:17:46    2.982                                 
  322    225    122  VETERANO A       M    182   GOMEZ BLANCH CARLOS                     00:41:46  05:58   10,06   00:17:50    2.989                                 
  323     98     54  VETERANA A       F    104   VICENTE GONZALEZ INMACULADA             00:41:54  05:59   10,02   00:17:58    3.002                                 
  324     99     55  VETERANA A       F    104   LOPEZ MONTAÑO INMACULADA                00:41:58  05:59   10,01   00:18:02    3.008                                 
  325    226    123  VETERANO A       M    182   SANCHEZ DIAZ JUAN MANUEL                00:41:59  05:59   10,00   00:18:03    3.010                                 
  326    227     36  VETERANO B       M     57   OCAÑA PEREZ ALFONSO SIMON               00:42:00  06:00   10,00   00:18:04    3.011   RAFA HIPONA TEAM              
  327    228    124  VETERANO A       M    182   BECERRA RODRIGUEZ RAFAEL                00:42:01  06:00   10,00   00:18:05    3.013                                 
  328    229     69  SENIOR           M     90   GARCIA MONCLOVA JUAN ANTONIO            00:42:02  06:00    9,99   00:18:06    3.014   RAFA HIPONA TEAM              
  329    230    125  VETERANO A       M    182   ORTIZ RODRIGUEZ JUAN MIGUEL             00:42:03  06:00    9,99   00:18:07    3.016   RAFA HIPONA TEAM              
  330    231    126  VETERANO A       M    182   CAPOTE PUENTE MANUEL                    00:42:03  06:00    9,99   00:18:07    3.016                                 
  331    232     37  VETERANO B       M     57   SANCHEZ BERENGUER JOSE MARIA            00:42:04  06:00    9,98   00:18:08    3.017                                 
  332    100     56  VETERANA A       F    104   VERA JIMENEZ VIRGINIA                   00:42:04  06:00    9,98   00:18:08    3.017                                 
  333    233     70  SENIOR           M     90   GOMEZ BARBERO JOSE CARLOS               00:42:05  06:00    9,98   00:18:09    3.019                                 
  334    234    127  VETERANO A       M    182   RIVAS PALACIOS SERGIO                   00:42:08  06:01    9,97   00:18:12    3.024                                 
  335    235     38  VETERANO B       M     57   PEREZ MIRANDA ALBERTO                   00:42:08  06:01    9,97   00:18:12    3.024   ASTOLFI                       
  336    236    128  VETERANO A       M    182   BLANES HIDALGO JOSE ENRIQUE             00:42:12  06:01    9,95   00:18:16    3.030                                 
  337    101     57  VETERANA A       F    104   RUEDA REMESAL ANA                       00:42:13  06:01    9,95   00:18:17    3.032   RAFA HIPONA TEAM              
  338    237    129  VETERANO A       M    182   GARCIA NAZ ISMAEL                       00:42:14  06:02    9,94   00:18:18    3.033                                 
  339    102     58  VETERANA A       F    104   HERNANDEZ MOLINA ANA MARIA              00:42:15  06:02    9,94   00:18:19    3.035   RAFA HIPONA TEAM              
  340    103     34  SENIOR           F     62   SORIANO HIPONA CLAUDIA                  00:42:16  06:02    9,94   00:18:20    3.036   RAFA HIPONA TEAM              
  341    104     59  VETERANA A       F    104   GOMEZ VALLEJO CRISTINA                  00:42:16  06:02    9,94   00:18:20    3.036   RAFA HIPONA TEAM              
  342    105     35  SENIOR           F     62   CUEVAS GOMEZ ELENA                      00:42:17  06:02    9,93   00:18:21    3.038   RAFA HIPONA TEAM              
  343    106     36  SENIOR           F     62   SANCHEZ LEDESMA AINHOA                  00:42:19  06:02    9,93   00:18:23    3.041   RAFA HIPONA TEAM              
  344    107     60  VETERANA A       F    104   JURADO SALCEDO MARIA JOSE               00:42:19  06:02    9,93   00:18:23    3.041                                 
  345    108     61  VETERANA A       F    104   RIZO CAMACHO MARIA JOSE                 00:42:20  06:02    9,92   00:18:24    3.043   RAFA HIPONA TEAM              
  346    238     39  VETERANO B       M     57   SALAN PADILLO LUIS                      00:42:23  06:03    9,91   00:18:27    3.047                                 
  347    109     12  VETERANA B       F     22   GOMEZ CASCAJARES MARIA DEL MAR          00:42:26  06:03    9,90   00:18:30    3.052                                 
  348    239    130  VETERANO A       M    182   TORRALBA JODAR JUAN ANTONIO             00:42:31  06:04    9,88   00:18:35    3.060                                 
  349    240    131  VETERANO A       M    182   CABELLO GARRIDO DANIEL                  00:42:33  06:04    9,87   00:18:37    3.063                                 
  350    241    132  VETERANO A       M    182   CACERES BERLANGA FRANCISCO JAVIER       00:42:35  06:05    9,86   00:18:39    3.066   YOGA PARA LA VIDA             
  351    242     71  SENIOR           M     90   CASTILLO BAQUERO ANTONIO JESUS          00:42:37  06:05    9,86   00:18:41    3.069                                 
  352    243    133  VETERANO A       M    182   OVIEDO OVIEDO MARCOS ANTONIO            00:42:38  06:05    9,85   00:18:42    3.070                                 
  353    244     40  VETERANO B       M     57   AUÑON OLIVER JUAN FRANCISCO             00:42:39  06:05    9,85   00:18:43    3.072                                 
  354    110     37  SENIOR           F     62   SANCHEZ TRECHERA AURORA                 00:42:39  06:05    9,85   00:18:43    3.072                                 
  355    245     72  SENIOR           M     90   JIMENEZ MULA ANTONIO                    00:42:41  06:05    9,84   00:18:45    3.075                                 
  356    246     73  SENIOR           M     90   CUADRADO MESONES IVAN                   00:42:43  06:06    9,83   00:18:47    3.078                                 
  357    247     74  SENIOR           M     90   FERNADEZ FERNANDEZ JESUS                00:42:46  06:06    9,82   00:18:50    3.083   CA ALCARRACHELA               
  358    248    134  VETERANO A       M    182   EGEA CANO FRANCISCO JAVIER              00:42:58  06:08    9,78   00:19:02    3.101                                 
  359    111     38  SENIOR           F     62   MARTIN BARROSO ELISA                    00:43:02  06:08    9,76   00:19:06    3.107                                 
  360    249    135  VETERANO A       M    182   JIMENEZ LORITE MIGUEL ANGEL             00:43:04  06:09    9,75   00:19:08    3.110                                 
  361    250     41  VETERANO B       M     57   SANCHEZ GONZALEZ JUAN                   00:43:06  06:09    9,74   00:19:10    3.113   AD MARATON JEREZ              
  362    251    136  VETERANO A       M    182   GALEOTE CASADO MANUEL                   00:43:09  06:09    9,73   00:19:13    3.117                                 
  363    252     42  VETERANO B       M     57   RODRIGUEZ REYES MANUEL                  00:43:12  06:10    9,72   00:19:16    3.122                                 
  364    112     39  SENIOR           F     62   ESCUDERO MARTIN ESTEFANIA               00:43:16  06:10    9,71   00:19:20    3.128                                 
  365    253     75  SENIOR           M     90   DE LA COSTA PASTOR RAFAEL               00:43:17  06:11    9,70   00:19:21    3.129                                 
  366    254    137  VETERANO A       M    182   PACHON MORLESIN ERNESTO                 00:43:18  06:11    9,70   00:19:22    3.131                                 
  367    255    138  VETERANO A       M    182   ESCUSOL MIGUEZ ALFONSO                  00:43:20  06:11    9,69   00:19:24    3.134                                 
  368    113     62  VETERANA A       F    104   FERNANDEZ MACERO MARIA DEL CARMEN       00:43:22  06:11    9,68   00:19:26    3.137                                 
  369    114     63  VETERANA A       F    104   NAVARRO MAESTRE REYES                   00:43:24  06:12    9,68   00:19:28    3.140                                 
  370    256    139  VETERANO A       M    182   BERMUDEZ BONILLA RAFAEL                 00:43:27  06:12    9,67   00:19:31    3.144   LOS LENTOS                    
  371    257     43  VETERANO B       M     57   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:43:28  06:12    9,66   00:19:32    3.146   LOS JARTIBLES                 
  372    115     40  SENIOR           F     62   ESPAÑA PEREZ BEATRIZ                    00:43:32  06:13    9,65   00:19:36    3.152   CA CASARICHE                  
  373    258    140  VETERANO A       M    182   JIMENEZ LARA JUAN CARLOS                00:43:32  06:13    9,65   00:19:36    3.152   AMFAEM                        
  374    116     64  VETERANA A       F    104   MARTIN OCAÑA MARIA ESTHER               00:43:33  06:13    9,64   00:19:37    3.153   AMFAEM                        
  375    117     65  VETERANA A       F    104   MARTIN OCAÑA SONIA                      00:43:34  06:13    9,64   00:19:38    3.155   AMFAEM                        
  376    118     41  SENIOR           F     62   PEREZ PEREZ CARLOTA                     00:43:34  06:13    9,64   00:19:38    3.155                                 
  377    119     66  VETERANA A       F    104   HIDALGO MEJIAS OLGA TAMARA              00:43:37  06:13    9,63   00:19:41    3.159   LOS LEGENDARIOS               
  378    120     67  VETERANA A       F    104   SUAREZ MARQUEZ ROSALIA                  00:43:38  06:14    9,63   00:19:42    3.160                                 
  379    121     68  VETERANA A       F    104   REINA GOMEZ HORTENSIA                   00:43:38  06:14    9,63   00:19:42    3.160                                 
  380    259    141  VETERANO A       M    182   GUITARD MANCILLA EDUARDO                00:43:39  06:14    9,62   00:19:43    3.162                                 
  381    122     42  SENIOR           F     62   BRAVO GONZALEZ ANA ISABEL               00:43:47  06:15    9,59   00:19:51    3.174                                 
  382    260    142  VETERANO A       M    182   LOZANO PALENCIA ANDRES                  00:43:54  06:16    9,57   00:19:58    3.184                                 
  383    261    143  VETERANO A       M    182   SERRANO REINALDO CRISTOBAL              00:44:03  06:17    9,53   00:20:07    3.197                                 
  384    262     44  VETERANO B       M     57   HIDALGO CUBAS JOSE FRANCISCO            00:44:11  06:18    9,51   00:20:15    3.208   RAFA HIPONA TEAM              
  385    123     69  VETERANA A       F    104   SANCHEZ ASENCIO JUSTA MARIA             00:44:13  06:19    9,50   00:20:17    3.211                                 
  386    263     45  VETERANO B       M     57   MOLINA FERNANDEZ MANUEL                 00:44:16  06:19    9,49   00:20:20    3.215                                 
  387    124     70  VETERANA A       F    104   CACERES GARCIA ELI                      00:44:20  06:20    9,47   00:20:24    3.221   LOS NENES                     
  388    264    144  VETERANO A       M    182   PEREZ GUTIERREZ JOSE                    00:44:22  06:20    9,47   00:20:26    3.224   LOS NENES                     
  389    125     71  VETERANA A       F    104   GONZALEZ DEL POZO MARIA                 00:44:22  06:20    9,47   00:20:26    3.224                                 
  390    126     13  VETERANA B       F     22   GARCIA BERNAL MERCEDES                  00:44:24  06:20    9,46   00:20:28    3.227                                 
  391    127     72  VETERANA A       F    104   NARANJO PABLO PATRICIA                  00:44:32  06:21    9,43   00:20:36    3.238   DEPORTEMANIA                  
  392    265     76  SENIOR           M     90   PARRADO GALLEGO DAVID                   00:44:39  06:22    9,41   00:20:43    3.248   365 TRAINING                  
  393    266     77  SENIOR           M     90   GOMEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO               00:44:41  06:23    9,40   00:20:45    3.251   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  394    267    145  VETERANO A       M    182   ALCARAZ PAEZ BRUNO                      00:44:52  06:24    9,36   00:20:56    3.266                                 
  395    128     73  VETERANA A       F    104   GIL ARCOS ELENA                         00:44:53  06:24    9,36   00:20:57    3.267                                 
  396    268     46  VETERANO B       M     57   RODRIGUEZ GANDUL MANUEL                 00:44:55  06:25    9,35   00:20:59    3.270                                 
  397    269    146  VETERANO A       M    182   MARQUEZ LOPEZ MIGUEL                    00:44:55  06:25    9,35   00:20:59    3.270                                 
  398    270    147  VETERANO A       M    182   GOMEZ RODRIGUEZ FRANCISCO CARLOS        00:44:56  06:25    9,35   00:21:00    3.272   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  399    271     47  VETERANO B       M     57   BERMEJO OROZ MIGUEL                     00:44:58  06:25    9,34   00:21:02    3.274   LOS BERMEJO                   
  400    129     43  SENIOR           F     62   MEGIAS SAYAGO CRISTINA                  00:44:59  06:25    9,34   00:21:03    3.276                                 
  401    272    148  VETERANO A       M    182   TORRES LEON JOSE CARLOS                 00:45:02  06:26    9,33   00:21:06    3.280   TORRES-RUIZ                   
  402    273     48  VETERANO B       M     57   LOPEZ RUIZ JOSE FCO.                    00:45:06  06:26    9,31   00:21:10    3.285                                 
  403    274    149  VETERANO A       M    182   SEVILLA MONTES JOSE                     00:45:15  06:27    9,28   00:21:19    3.298                                 
  404    275     78  SENIOR           M     90   ESPINO PAREDES JORGE                    00:45:17  06:28    9,27   00:21:21    3.300                                 
  405    276     79  SENIOR           M     90   SUAREZ IRIZO DAVID                      00:45:19  06:28    9,27   00:21:23    3.303   FAMILIA                       
  406    277     80  SENIOR           M     90   PACHECO PABLO                           00:45:19  06:28    9,27   00:21:23    3.303                                 
  407    278    150  VETERANO A       M    182   SOARES PEREIRA FELIPE                   00:45:23  06:29    9,25   00:21:27    3.308   SILVIA GARCIA MONTALVO        
  408    130     14  VETERANA B       F     22   PARRA MATEO ASUNCION                    00:45:25  06:29    9,25   00:21:29    3.311   FAMILIA                       
  409    131     74  VETERANA A       F    104   KORNAS IWONA                            00:45:28  06:29    9,24   00:21:32    3.315                                 
  410    132     44  SENIOR           F     62   MARTIN PARRA ASUNCION                   00:45:28  06:29    9,24   00:21:32    3.315   FAMILIA                       
  411    279    151  VETERANO A       M    182   CRUZ RODRIGUEZ ISRAEL                   00:45:30  06:30    9,23   00:21:34    3.318                                 
  412    280     81  SENIOR           M     90   PINEDA RAMOS JESUS                      00:45:34  06:30    9,22   00:21:38    3.323   SILVIA GARCIA MONTALVO        
  413    281     49  VETERANO B       M     57   AGUILAR GINES LUIS MIGUEL               00:45:37  06:31    9,21   00:21:41    3.327                                 
  414    133     15  VETERANA B       F     22   CARMONA LISSON BEATRIZ                  00:45:41  06:31    9,19   00:21:45    3.333                                 
  415    282    152  VETERANO A       M    182   SANCHO VERDUGO JUAN JOSE                00:45:49  06:32    9,17   00:21:53    3.343   CIRCULACION                   
  416    283    153  VETERANO A       M    182   MONTERO REYES JUAN                      00:45:49  06:32    9,17   00:21:53    3.343   CIRCULACION SORIANO-MONTERO   
  417    284    154  VETERANO A       M    182   MUÑOZ GONZALEZ EDUARDO                  00:45:57  06:33    9,14   00:22:01    3.354                                 
  418    134     45  SENIOR           F     62   MUÑOZ GONZALEZ MARIA DEL MAR            00:45:58  06:34    9,14   00:22:02    3.355                                 
  419    135     46  SENIOR           F     62   LERIDA DIAZ MAR                         00:46:11  06:35    9,09   00:22:15    3.372                                 
  420    285     82  SENIOR           M     90   GONZALEZ MENACHO EZEQUIEL               00:46:12  06:36    9,09   00:22:16    3.374                                 
  421    286    155  VETERANO A       M    182   DOMINGUEZ SANCHEZ FRANCISCO JOSE        00:46:13  06:36    9,09   00:22:17    3.375   WAKANAKI                      
  422    287     83  SENIOR           M     90   NUÑEZ PIMIENTA JUAN MANUEL              00:46:17  06:36    9,07   00:22:21    3.380                                 
  423    136     75  VETERANA A       F    104   LUNA CALDERON ANDREA                    00:46:18  06:36    9,07   00:22:22    3.382   LUNA                          
  424    288    156  VETERANO A       M    182   SUAREZ GALLEGO MANUEL                   00:46:20  06:37    9,06   00:22:24    3.384   LOS MADROÑOS                  
  425    289    157  VETERANO A       M    182   GARCIA GARCIA RAFAEL                    00:46:20  06:37    9,06   00:22:24    3.384                                 
  426    290    158  VETERANO A       M    182   ABUJA RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL            00:46:21  06:37    9,06   00:22:25    3.385   LOS MADROÑOS                  
  427    291    159  VETERANO A       M    182   PASCUAL PE/A FRANCISCO                  00:46:22  06:37    9,06   00:22:26    3.387   LOS MADROÑOS                  
  428    292    160  VETERANO A       M    182   PEREZ CARRASCO OSCAR DAVID              00:46:22  06:37    9,06   00:22:26    3.387   LOS MADROÑOS                  
  429    293     84  SENIOR           M     90   SOLIS GONZALEZ JORGE                    00:46:23  06:37    9,05   00:22:27    3.388                                 
  430    294    161  VETERANO A       M    182   OREJUELA ESTEBAN DAVID                  00:46:23  06:37    9,05   00:22:27    3.388                                 
  431    137     76  VETERANA A       F    104   MARTIN BERLANGA ROCIO                   00:46:29  06:38    9,04   00:22:33    3.396   LOS MIARMAS                   
  432    138     77  VETERANA A       F    104   GONZALEZ GARCIA ISABEL BELEN            00:46:29  06:38    9,04   00:22:33    3.396                                 
  433    295     85  SENIOR           M     90   SUAREZ HIDALGO ALVARO                   00:46:31  06:38    9,03   00:22:35    3.398                                 
  434    296    162  VETERANO A       M    182   SUAREZ RODRIGUEZ BERNARDO               00:46:32  06:38    9,03   00:22:36    3.400   RAFA HIPONA TEAM              
  435    297     86  SENIOR           M     90   SANZ ANGULO NICOMEDES                   00:46:46  06:40    8,98   00:22:50    3.418   RAFA HIPONA TEAM              
  436    139     78  VETERANA A       F    104   RODRIGUEZ SANCHEZ RAQUEL                00:46:48  06:41    8,97   00:22:52    3.420                                 
  437    140     79  VETERANA A       F    104   RUIZ COLCHERO ROSARIO                   00:46:52  06:41    8,96   00:22:56    3.425   GRUPO ROLY                    
  438    298    163  VETERANO A       M    182   FRANCES MARTIN MANUEL                   00:46:56  06:42    8,95   00:23:00    3.430                                 
  439    141     80  VETERANA A       F    104   MOLINA FARIÑAN GEMA                     00:46:57  06:42    8,95   00:23:01    3.432                                 
  440    299     50  VETERANO B       M     57   SOLIS RODRIGUEZ LUIS MIGUEL             00:47:06  06:43    8,92   00:23:10    3.443   CCDR FERROVIARIO              
  441    142     16  VETERANA B       F     22   LINARES LEON TELE                       00:47:07  06:43    8,91   00:23:11    3.444   CCDR FERROVIARIO              
  442    143     81  VETERANA A       F    104   GUILLEN BUZON ELISABETH                 00:47:21  06:45    8,87   00:23:25    3.462                                 
  443    144     82  VETERANA A       F    104   VAZQUEZ VIDAL MARIA REYES               00:47:28  06:46    8,85   00:23:32    3.471                                 
  444    145     83  VETERANA A       F    104   BERMEJO OROZ PILAR                      00:47:32  06:47    8,84   00:23:36    3.475   LOS BERMEJO                   
  445    146     47  SENIOR           F     62   GOMEZ CUELLAS MARIANGELES               00:47:36  06:48    8,82   00:23:40    3.480                                 
  446    300    164  VETERANO A       M    182   BAYON PECELLIN ANTONIO                  00:48:03  06:51    8,74   00:24:07    3.513                                 
  447    301    165  VETERANO A       M    182   PADILLA GONZALEZ JUAN                   00:48:05  06:52    8,73   00:24:09    3.516                                 
  448    147     17  VETERANA B       F     22   PERAL HIDALGO MARIA LUISA               00:48:17  06:53    8,70   00:24:21    3.530                                 
  449    302     51  VETERANO B       M     57   GARCIA BERNAL JOSE JAIME                00:48:19  06:54    8,69   00:24:23    3.533                                 
  450    148     18  VETERANA B       F     22   ESTEVEZ URRA AIDA                       00:48:32  06:56    8,65   00:24:36    3.548                                 
  451    149     84  VETERANA A       F    104   YE MEIYU                                00:48:34  06:56    8,65   00:24:38    3.550   ASOCIACION CHINOS             
  452    150     85  VETERANA A       F    104   JIMENEZ BENITEZ MACARENA                00:48:38  06:56    8,64   00:24:42    3.555                                 
  453    151     48  SENIOR           F     62   PAREJO SOUSA CRISTINA                   00:48:40  06:57    8,63   00:24:44    3.558                                 
  454    152     86  VETERANA A       F    104   PAREJO SOUSA REYES                      00:48:42  06:57    8,62   00:24:46    3.560                                 
  455    153     49  SENIOR           F     62   LORENZO MAESTRO ROCIO                   00:49:03  07:00    8,56   00:25:07    3.584                                 
  456    303     87  SENIOR           M     90   GARCIA FLORES JAIME                     00:49:06  07:00    8,55   00:25:10    3.588                                 
  457    304    166  VETERANO A       M    182   MAZUELOS GARRIDO JUAN MANUEL            00:49:33  07:04    8,48   00:25:37    3.619                                 
  458    305    167  VETERANO A       M    182   CORREA MOYA DOMINGO                     00:49:33  07:04    8,48   00:25:37    3.619                                 
  459    154     50  SENIOR           F     62   SANCHEZ TORRES JULIA                    00:49:35  07:05    8,47   00:25:39    3.621                                 
  460    306    168  VETERANO A       M    182   TORRES PORTO JOSE ANGEL                 00:49:40  07:05    8,46   00:25:44    3.627                                 
  461    155     51  SENIOR           F     62   TORRES RUIZ ISABEL                      00:49:45  07:06    8,44   00:25:49    3.632   TORRES-RUIZ                   
  462    307    169  VETERANO A       M    182   ORDOÑEZ GARCIA GERMAN                   00:49:48  07:06    8,43   00:25:52    3.636   AMATE RUNNERS                 
  463    156     52  SENIOR           F     62   VALS MARTINEZ BELEN                     00:49:49  07:07    8,43   00:25:53    3.637                                 
  464    157     87  VETERANA A       F    104   PINEDA VILCHES MERCEDES                 00:49:50  07:07    8,43   00:25:54    3.638                                 
  465    158     88  VETERANA A       F    104   PAVO GALAN CARMEN                       00:49:52  07:07    8,42   00:25:56    3.640                                 
  466    308    170  VETERANO A       M    182   FERNANDEZ GARCIA SERGIO                 00:49:58  07:08    8,41   00:26:02    3.647                                 
  467    159     89  VETERANA A       F    104   TORRED ROMERO JERO                      00:50:05  07:09    8,39   00:26:09    3.655                                 
  468    160     90  VETERANA A       F    104   CABEZA BENITEZ MACARENA                 00:50:16  07:10    8,36   00:26:20    3.667   LA GERUSIA                    
  469    161     19  VETERANA B       F     22   ALBA LEAL ANA                           00:50:23  07:11    8,34   00:26:27    3.675   ASTOLFI                       
  470    162     20  VETERANA B       F     22   FARFAN PEREZ MERCEDES                   00:50:30  07:12    8,32   00:26:34    3.683   CARMEN SERRANO                
  471    309     52  VETERANO B       M     57   GONZALEZ ESPINO ANTONIO                 00:50:31  07:13    8,31   00:26:35    3.684   CARMEN SERRANO                
  472    310    171  VETERANO A       M    182   RUIZ SANCHEZ ALBERTO                    00:50:42  07:14    8,28   00:26:46    3.696                                 
  473    311    172  VETERANO A       M    182   MARTINEZ PINILLA ANTONIO                00:50:56  07:16    8,25   00:27:00    3.711                                 
  474    163     91  VETERANA A       F    104   CRUZ SEVERINO M ANGELES                 00:51:24  07:20    8,17   00:27:28    3.741                                 
  475    312    173  VETERANO A       M    182   CASTILLO CASTILLO FRANCISCO             00:51:26  07:20    8,17   00:27:30    3.743                                 
  476    313     53  VETERANO B       M     57   CABELLO LEAL FILOMENO                   00:51:29  07:21    8,16   00:27:33    3.746                                 
  477    164     53  SENIOR           F     62   BUJALANCE GARCIA DANIELA                00:52:02  07:26    8,07   00:28:06    3.780                                 
  478    165     54  SENIOR           F     62   MALDONADO RAMIREZ ANA                   00:52:03  07:26    8,07   00:28:07    3.781                                 
  479    166     55  SENIOR           F     62   GRAÑA VELAZQUEZ BEATRIZ                 00:52:04  07:26    8,07   00:28:08    3.782                                 
  480    314     88  SENIOR           M     90   GUERRERO REINA CARLOS                   00:52:04  07:26    8,07   00:28:08    3.782                                 
  481    315     89  SENIOR           M     90   MUÑOZ BARBA CARLOS                      00:52:05  07:26    8,06   00:28:09    3.783                                 
  482    167     56  SENIOR           F     62   JIMENEZ VALDES ESPERANZA                00:52:30  07:30    8,00   00:28:34    3.809   REYES VALDES                  
  483    316    174  VETERANO A       M    182   CASTO RAMOS FRANCISCO JOSE              00:52:40  07:31    7,97   00:28:44    3.819                                 
  484    317    175  VETERANO A       M    182   LIU JIANQING                            00:52:48  07:32    7,95   00:28:52    3.827   ASOCIACION CHINOS             
  485    168     57  SENIOR           F     62   FU SHUYING                              00:52:52  07:33    7,94   00:28:56    3.831   ASOCIACION CHINOS             
  486    318    176  VETERANO A       M    182   WU PEIXION                              00:52:52  07:33    7,94   00:28:56    3.831   ASOCIACION CHINOS             
  487    319    177  VETERANO A       M    182   FU ZHENGHAI                             00:52:53  07:33    7,94   00:28:57    3.832   ASOCIACION CHINOS             
  488    169     58  SENIOR           F     62   FU BEILEI                               00:52:56  07:33    7,93   00:29:00    3.835   ASOCIACION CHINOS             
  489    170     92  VETERANA A       F    104   CANO HIDALGO CRISTINA                   00:52:57  07:33    7,93   00:29:01    3.836   CANO-HIDALGO                  
  490    320     90  SENIOR           M     90   FU AHECHUAN                             00:52:58  07:34    7,93   00:29:02    3.837   ASOCIACION CHINOS             
  491    171     93  VETERANA A       F    104   CANO HIDALGO VERONICA                   00:52:58  07:34    7,93   00:29:02    3.837   CANO-HIDALGO                  
  492    172     94  VETERANA A       F    104   SANCHEZ TARAJON LOURDES                 00:53:10  07:35    7,90   00:29:14    3.849                                 
  493    173     95  VETERANA A       F    104   HEYWORTH ANTONIA                        00:53:10  07:35    7,90   00:29:14    3.849                                 
  494    321     54  VETERANO B       M     57   CARRASCO LEAL MANUEL                    00:53:15  07:36    7,89   00:29:19    3.854   EL ADOQUIN                    
  495    322    178  VETERANO A       M    182   CATALAN MAGRO DAVID                     00:53:19  07:37    7,88   00:29:23    3.858                                 
  496    323    179  VETERANO A       M    182   RODRIGUEZ HIDALGO FRANCISCO JOSE        00:53:32  07:38    7,85   00:29:36    3.870                                 
  497    324    180  VETERANO A       M    182   RUBIO CARDEÑOSA GERARDO                 00:53:33  07:39    7,84   00:29:37    3.871                                 
  498    174     21  VETERANA B       F     22   VALDES PACHECO ESPERANZA                00:54:10  07:44    7,75   00:30:14    3.907                                 
  499    175     59  SENIOR           F     62   VERA ELIAS MARIA REGLA                  00:54:18  07:45    7,73   00:30:22    3.915                                 
  500    325    181  VETERANO A       M    182   GOMEZ MOYA LUCIANO                      00:54:27  07:46    7,71   00:30:31    3.923   FAMILIA GO                    
  501    176     96  VETERANA A       F    104   OLIVA RUIZ EVA                          00:54:28  07:46    7,71   00:30:32    3.924   FAMILIA GO                    
  502    177     60  SENIOR           F     62   GOMEZ OLIVA EVA                         00:54:29  07:47    7,71   00:30:33    3.925   FAMILIA GO                    
  503    178     61  SENIOR           F     62   GOMEZ OLIVA MIRIAM                      00:54:31  07:47    7,70   00:30:35    3.927   FAMILIA GO                    
  504    326    182  VETERANO A       M    182   SANCHEZ CASTILLO ISMAEL                 00:54:33  07:47    7,70   00:30:37    3.929   ORIPPO                        
  505    179     22  VETERANA B       F     22   CARO FERNANDEZ M. SNGELES               00:54:58  07:51    7,64   00:31:02    3.952                                 
  506    180     97  VETERANA A       F    104   ANGULO ROMERO MARILO                    00:54:59  07:51    7,64   00:31:03    3.953                                 
  507    327     55  VETERANO B       M     57   RUBIN CORDOBA EDUARDO                   00:55:04  07:52    7,63   00:31:08    3.958   CLUB MONTAÑA OCHOMILES SUABIA 
  508    328     56  VETERANO B       M     57   VALDIVIA MARTINEZ AURELIO               00:55:25  07:55    7,58   00:31:29    3.977                                 
  509    181     98  VETERANA A       F    104   AGUILERA ROMERO AUXILIADORA             00:55:33  07:56    7,56   00:31:37    3.984   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  510    182     99  VETERANA A       F    104   MARTINEZ LEYVA ISABEL MARIA             00:56:11  08:01    7,48   00:32:15    4.018                                 
  511    183    100  VETERANA A       F    104   MAGALLANES ARCENEGUI ROCIO              00:56:15  08:02    7,47   00:32:19    4.022                                 
  512    184    101  VETERANA A       F    104   ZAYAS SANCHEZ CLARA EUGENIA             00:56:17  08:02    7,46   00:32:21    4.023                                 
  513    185    102  VETERANA A       F    104   PARIENTE MARTINEZ MARIA GRACIA          00:56:18  08:02    7,46   00:32:22    4.024                                 
  514    329     57  VETERANO B       M     57   CHAMORRO BLANCAS RAFAEL                 00:56:19  08:02    7,46   00:32:23    4.025                                 
  515    186     62  SENIOR           F     62   ANGULO ROMERO JULIA                     00:56:46  08:06    7,40   00:32:50    4.049                                 
  516    187    103  VETERANA A       F    104   BARTOLOME ESTRADA DIANA                 00:57:14  08:10    7,34   00:33:18    4.073                                 
  517    188    104  VETERANA A       F    104   SANTANA MARTIN REYES                    00:57:24  08:12    7,32   00:33:28    4.081                                 
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	SAAVEDRA GARCIA CARLOS                  	00:00:50	                              	
    2	DIOP DOMINGUEZ ABDOULAY                 	00:00:51	                              	
    3	SANCHEZ JULIAN JOSE MARIA               	00:00:53	                              	
    4	FERNANDEZ MARTIN MARTIN                 	00:00:54	                              	
    5	DONOSO PEREZ JAIME                      	00:00:56	                              	
    6	ALVAREZ HUGUET GERMAN                   	00:00:58	                              	
    7	SAN MIGUEL SUAREZ DAVID                 	00:00:59	                              	
    8	FRANCES MOLINA MARCOS                   	00:01:00	                              	
    9	MARTIN TORRES ALEJANDRO                 	00:01:03	                              	
   10	ANDRES POSAS DYLAN                      	00:01:04	                              	
   11	ASTOLFI JULBES JAVIER                   	00:01:05	ASTOLFI                       	
   12	CUBEROS CALDERER IGNACIO                	00:01:08	HERMANOS QBROS                	
   13	RIAL CANCHO MARCO                       	00:01:08	                              	
   14	GIRON GOMEZ DAVID                       	00:01:10	                              	
   15	GONZALEZ NUÑEZ TELMO ANDRES             	00:01:12	                              	
   16	MESA GALLEGO DANIEL                     	00:01:13	                              	
   17	GARCIA MARTIN ALVARO                    	00:01:15	                              	
   18	DUQUE LUCEÑO LUCAS                      	00:01:21	                              	
   19	SANCHEZ GARCIA ALBERTO                  	00:01:23	                              	
   20	LUNA MOLINA LEO                         	00:01:24	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   21	TORRALBA DE MIGUEL LUCAS                	00:01:26	                              	
   22	GARCIA LOPEZ MIGUEL                     	00:01:27	                              	
   23	ALVAREZ BOLIVAR ERIC                    	00:01:29	                              	
   24	PEREZ NAVARRO ALEX                      	00:01:32	                              	
   25	POZON LEON RUBEN                        	00:01:33	                              	
   26	MARTIN TORRES CARLOS                    	00:01:34	                              	
   27	MASERO GODOY MANUEL                     	00:01:37	                              	
   28	VAZQUEZ BLASCO NICO                     	00:01:46	                              	
   29	RUIZ MOGUER RODRIGO                     	00:01:48	                              	
   30	FERNANDEZ HERRERA ENZO                  	00:01:50	                              	
   31	OLIVAN JIMENEZ JULIO                    	00:01:52	                              	
   32	PLAZA ROMAN JULIO                       	00:01:53	                              	
   33	MARQUEZ CARRILLO ANDRES                 	00:01:54	                              	
   34	ALVAREZ VALENCIANO ISAAC                	00:01:55	                              	
   35	CABALLERO AVECILLA ADRIEL               	00:01:56	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   36	LOPEZ ROVIRA JULIAN                     	00:02:01	                              	
   37	MARTINEZ MATEO ALVARO                   	00:02:04	                              	
   38	COLCHERO LOBATO ANTONIO                 	00:02:08	                              	
   39	CABRERA MONTOYA DANIEL                  	00:02:11	                              	
   40	GARCIA ALCALA MANUEL                    	00:02:18	                              	
   41	SUAREZ BAUTISTA ALEJANDRO               	00:02:26	                              	
   42	RIAL CANCHO DIEGO                       	00:02:27	                              	
   43	LIRIO ALVAREZ SERGIO                    	00:02:29	                              	
   44	LARGAESPADA MARQUEZ THIAGO              	00:02:30	365 TRAINING                  	
   45	BECERRA FERNANDEZ IGNACIO               	00:02:31	                              	
   46	CUBEROS CALDERER TOMAS                  	00:02:36	HERMANOS QBROS                	
   47	VILLAR CUEVAS ERNESTO                   	00:02:37	                              	
   48	VILLALOBOS JIMENEZ DANIEL               	00:02:41	                              	
   49	PASQUALE PEREZ DIEGO                    	00:02:46	                              	
   50	ALVAREZ VALENCIANO BRUNO                	00:02:48	                              	
   51	GALVEZ ALVAREZ MARTIN                   	00:02:51	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   52	PRESA APARICIO PABLO                    	00:02:53	                              	
   53	GOMEZ TAPIA DANTE                       	00:03:03	                              	
   54	GARCIA MARTIN ANDRES                    	00:03:10	                              	
   55	TAPIA IZQUIERDO JUAN                    	00:03:12	                              	
   56	ALVAREZ JULIA MARCO                     	00:03:18	TVB                           	
   57	FERRERO RAMIREZ GERMAN                  	00:03:21	                              	
   58	NUÑEZ TEBAR MARCOS                      	00:03:27	                              	
   59	DUQUE LUCEÑO JAIME                      	00:03:29	                              	
   60	GOMEZ MORENO LUCA                       	00:04:56	                              	
   61	GOMEZ MORENO MAXIMO                     	00:04:57	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	PACHON CARAVACA CLAUDIA                 	00:00:57	                              	
    2	ALLEGAERT PARIAS CHLOE                  	00:01:01	                              	
    3	DE LA ROSA CORONILLA MARTINA            	00:01:06	                              	
    4	GARCIA ACEVEDO LOLA                     	00:01:09	BNK RUNNERS                   	
    5	GARCIA LOPEZ LAURA                      	00:01:14	                              	
    6	BECERRA FERNANDEZ LOLA                  	00:01:17	                              	
    7	CAPILLA GARCIA ANA                      	00:01:25	                              	
    8	CABALLERO REINA ARIADNA                 	00:01:27	                              	
    9	GUTIERREZ GOMEZ LUCIA                   	00:01:36	                              	
   10	GARCIA MARTIN AITANA                    	00:01:38	                              	
   11	MENDOZA GARCIA LOLA                     	00:01:39	                              	
   12	GALVEZ ALVAREZ VERA                     	00:01:41	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   13	CABALLERO AVECILLA ALMA                 	00:01:42	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   14	SANCHEZ JULIAN ALMA                     	00:01:44	                              	
   15	MESA GALLEGO ALBA                       	00:01:49	                              	
   16	FERNANDEZ MARTINEZ TRIANA               	00:01:58	                              	
   17	OVIEDO JIMENEZ CANDELA                  	00:02:00	                              	
   18	ESCUSOL ESCRIBANO JIMENA                	00:02:02	                              	
   19	MECA MARTINEZ MARIA                     	00:02:03	LOS MOCLINOS                  	
   20	JIMENEZ MOYA PAULA                      	00:02:08	                              	
   21	MARTIN ORTEGA CELIA                     	00:02:09	                              	
   22	RODRIGUEZ DELGADO IRENE                 	00:02:15	                              	
   23	ALCALA CAMPOS LOLA                      	00:02:17	                              	
   24	GARCIA MORENO VALERIA                   	00:02:19	                              	
   25	CHAVES TORRALBA TERESA                  	00:02:23	                              	
   26	TORRALBA DE MIGUEL MARINA               	00:02:25	                              	
   27	HERNANDEZ MONJA INES                    	00:02:34	                              	
   28	CAÑESTRO GARCIA CLARA                   	00:02:44	                              	
   29	FERNANDEZ RODRIGUEZ IRENE               	00:02:50	GRUPO ALONSO                  	
   30	SANCHEZ-OSORIO REYES BLANCA             	00:02:55	MERCANTIL                     	
   31	MUÑOZ REYES JULIA                       	00:02:56	                              	
   32	LLAMAS PEREZ LUCIA                      	00:03:00	                              	
   33	GOMEZ TAPIA GAEL                        	00:03:07	                              	
   34	GUTIERREZ GOMEZ JUDITH                  	00:03:15	                              	
   35	FERRERO RAMIREZ TERESA                  	00:03:16	                              	
   36	JAIME VALDES VALENTINA                  	00:03:23	                              	
   37	DOMINGUEZ JIMENEZ ELENA                 	00:03:33	                              	
   38	EGEA VICTORIO NURIA                     	00:03:37	                              	
   39	BLANCO SANCHEZ ADRIANA                  	00:04:13	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	STEFAN DRAGAN IOAN DENIS                	00:01:50	                              	
    2	ALLEGAERT PARIAS OLIVER                 	00:01:54	                              	
    3	GONZALEZ ALVAREZ MARCO                  	00:01:55	ORIPPO                        	
    4	DUQUE LUCEÑO MARCOS                     	00:01:58	                              	
    5	CHAPARRO ORTIZ JACOBO                   	00:01:59	                              	
    6	CUBEROS CALDERER JOSE ANTONIO           	00:02:00	HERMANOS QBROS                	
    7	ESPINOSA RAMOS CARLOS                   	00:02:01	                              	
    8	ORTIZ VELAZQUEZ ALEJANDRO               	00:02:02	CA HISPALIS                   	
    9	FERNANDEZ GIL PEDRO                     	00:02:03	                              	
   10	VAZQUEZ BLASCO DANI                     	00:02:06	                              	
   11	CUBEROS CALDERER SANTIAGO               	00:02:08	HERMANOS QBROS                	
   12	LUNA MARTIN                             	00:02:12	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   13	VERA ALVAREZ MANUEL                     	00:02:13	                              	
   14	GOMEZ RUIZ ANTONIO                      	00:02:15	                              	
   15	ALTOLAGUIRRE NIETO GONZALO              	00:02:19	365 TRAINING                  	
   16	MARTINEZ SOMET ABEL                     	00:02:20	                              	
   17	TRISTANCHO LOPEZ ALBERTO                	00:02:21	LA GERUSIA                    	
   18	HERRERA SANTIAGO DAVID                  	00:02:22	                              	
   19	SALVATIERRA RICO ANTONIO MANUEL         	00:02:23	                              	
   20	MORA BUZON PAULO BENITO                 	00:02:24	LA GERUSIA                    	
   21	POZO ROSALES GONZALO                    	00:02:25	                              	
   22	DONOSO PEREZ ALVARO                     	00:02:28	                              	
   23	PRADO NARANJO RAFAEL                    	00:02:28	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   24	MENDOZA GARCIA MARCO                    	00:02:29	                              	
   25	CORRALES ALBA ALVARO                    	00:02:30	                              	
   26	SANCHEZ GARCIA RUBEN                    	00:02:31	                              	
   27	GESSA TORRES HECTOR                     	00:02:33	                              	
   28	CACERES DIOSES ANDRES JAVIER            	00:02:45	YOGA PARA LA VIDA             	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	GARCIA SANTOS CARMEN                    	00:02:05	CA GINES                      	
    2	LEIVA MARTIN ANA                        	00:02:06	CA GINES                      	
    3	LEIVA MARTIN ALMA                       	00:02:08	                              	
    4	CAPILLA GARCIA ALBA                     	00:02:14	GINES                         	
    5	ESPINOSA RAMOS JARA                     	00:02:16	                              	
    6	TRISTAN DELGADO MIRIAM                  	00:02:17	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
    7	DELGADO RUBIO MARTINA                   	00:02:26	                              	
    8	BORREGO GARCIA CELIA                    	00:02:27	GINES                         	
    9	PLAZA ROMAN CLAUDIA                     	00:02:32	                              	
   10	CABALLERO COLCHERO JULIETA              	00:02:35	                              	
   11	DELGADO RUBIO ALEJANDRA                 	00:02:38	                              	
   12	LOPEZ ROVIRA MATILDA                    	00:02:39	                              	
   13	POZON LEON NURIA                        	00:02:40	                              	
   14	DE LOS SANTOS GONZALEZ EVA              	00:02:41	                              	
   15	GOMEZ RODRIGUEZ ALBA                    	00:02:46	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   16	GARCIA RUZ PAULA                        	00:02:48	                              	
   17	BLANES LOPEZ ADRIANA                    	00:02:49	                              	
   18	GALLARDO CALANDRIA EVA                  	00:02:56	                              	
   19	DE LOS SANTOS GONZALEZ SOFIA            	00:02:57	                              	
   20	SALGUERO CANO ELENA                     	00:03:09	                              	
   21	MATA CARRILLO FABIOLA                   	00:03:26	                              	
   22	ESCUSOL ESCRIBAN CANDELA                	00:03:40	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	SALIDO DOMINGUEZ ELOY                   	00:05:59	ALIXAR                        	
    2	MARTINEZ SOMET BRUNO                    	00:06:02	                              	
    3	NARBONA GINER ARTURO                    	00:06:35	                              	
    4	VAZQUEZ MACARRO ISMAEL                  	00:06:57	365 TRAINING                  	
    5	MARCHENA MARTINEZ CARLOS                	00:07:05	TEAM MARBEL                   	
    6	GALLARDO CALANDRIA PABLO                	00:07:21	                              	
    7	FRANCES MOLINA MIGUEL                   	00:07:40	                              	
    8	BLANCO SANCHEZ CARLOS                   	00:08:23	                              	
    9	ALLEGAERT PARIAS NICOLAS                	00:08:29	                              	
   10	MACARRO PANCORBO ADRIAN                 	00:09:00	365 TRAINING                  	
   11	MELLADO REINA CARLOS                    	00:09:09	                              	
   12	VILLA IGNACIO PABLO                     	00:10:02	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	TRISTAN DELGADO BLANCA                  	00:06:59	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
    2	TORRES PORCEL BELEN                     	00:07:12	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
    3	TORRES PORCCEL INMACULADA               	00:07:23	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
    4	GALBARRO GALVEZ MALVA                   	00:07:25	                              	
    5	GARCIA ACEVEDO LUCIA                    	00:07:41	BNK RUNNERS                   	
    6	GUITARD SUAREZ CARLA                    	00:08:13	                              	
    7	GRANADO REYES ADARA                     	00:08:33	                              	
    8	ROMERO ORTIZ ALMA                       	00:08:40	CIRCULACION                   	
    9	CHAPARRO ORTIZ VALENTINA                	00:09:17	                              	
   10	ASTOLFI JULBES SARA                     	00:09:20	ASTOLFI                       	
   11	MUÑOZ CARBONELL ANGELA                  	00:09:37	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   12	LUNA PAOLA                              	00:10:05	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   13	RODRIGUEZ CAMPOS NATALIA                	00:10:52	                              	
   14	PLAZA BAGLIETTO CARLA                   	00:10:57	                              	
   15	CACERES DIOSES EVA LAURA                	00:12:04	YOGA PARA LA VIDA             	
   16	LEAL BUITRAGO ROCIO                     	00:12:08	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	MARTINEZ MATEO ANTONIO                  	00:09:38	                              	
    2	TRASIERRA MORENO PEDRO                  	00:09:40	IES LLANES                    	
    3	SALIDO DOMINGUEZ NICOLAS                	00:10:21	ALIXAR                        	
    4	STEFAN DRAGAN ANDREI IULIAN             	00:10:24	                              	
    5	FERNANDEZ GIL DANIEL                    	00:10:27	                              	
    6	MEDINA SAAVEDRA GUILLERMO               	00:11:15	                              	
    7	FRANCES MOLINA OSCAR                    	00:11:17	                              	
    8	MIÑANA MARTIN CARLOS                    	00:11:20	                              	
    9	CAMEAN MUÑOZ NICOLAS                    	00:11:51	GINES                         	
   10	FERNANDEZ GUTIERREZ GUILLERMO           	00:12:19	ESCUELA ATLETISMO MUNICIPAL GI	
   11	FERNANDEZ FIGUEROA MARCOS               	00:13:10	IES LLANES                    	
   12	IGLESIAS GONZALO JOSE                   	00:13:14	IES LLANES                    	
   13	PINA TINOCO ALEJANDRO                   	00:13:31	                              	
   14	GRANADO REYES RUBEN                     	00:14:19	                              	
   15	ARIAS SIVIANES GONZALO JOSE             	00:15:02	IES LLANES                    	
   16	LOBO CASTAÑON RAFAEL                    	00:16:02	                              	
   17	CORTES PASCUAL RODRIGO                  	00:17:15	IES LLANES                    	
   18	RODRIGUEZ IBAÑEZ DAVID                  	00:18:18	IES LLANES                    	
INFANTIL            FEMENINO
    1	CORBI LABRADOR CARMEN                   	00:10:10	TOMARES ALJARAFE XXI          	
    2	DURAN LINERO JULIA                      	00:10:55	ORIPPO                        	
    3	POZO ROSALES CLAUDIA                    	00:12:01	GINES                         	
    4	SCOTT DE MURGA NEREA                    	00:12:04	                              	
    5	GARCIA SANTOS CARMEN                    	00:12:09	CA GINES                      	
    6	REINA DOMINGUEZ MARIA                   	00:13:27	IES LLANES                    	
    7	REINA DOMINGUEZ DANIELA                 	00:13:33	IES LLANES                    	
    8	BELMONTE RUEDA ALICIA                   	00:13:46	TEAM MARBEL                   	
    9	LEON MARTIN MIRIAM                      	00:14:14	IES LLANES                    	
   10	SANCHEZ LUJAN ELENA                     	00:15:36	IES LLANES                    	
   11	PLAZA SANCHEZ LUCIA                     	00:15:59	IES LLANES                    	
CADETE              MASCULINO
    1	MORILLO TRIGO JESUS                     	00:08:59	AMIGOS D LA PIRAMIDE          	
    2	SALIDO DOMINGUEZ DIEGO                  	00:09:15	ALIXAR                        	
    3	MOLINA ESCALANTE RAFAEL                 	00:09:35	YOGA PARA LA VIDA             	
    4	GUITARD SUAREZ DAVID                    	00:11:04	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	MARCHENA MARTINEZ MARIA                 	00:11:47	TEAM MARBEL                   	
    2	SALAN GOMEZ BLANCA                      	00:11:55	                              	
    3	POSAS KEYDI                             	00:17:34	                              	

 

 

 

 Más información e inscripciones:

 

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/esclerosis/index.php

 

https://www.emsevilla.es/

 

 

 

 

                              

 

 


Página principal   |  Octubre 2022   |  Principio de la página  |