Página principal   |  Octubre 2019  |                                                                           

                                                                               


XXIII CARRERA POPULAR CIUDAD DE AGUILAR


AGUILAR DE LA FRONTERA (CÓRDOBA) - 27-10-2019

Distancia:  10.000 metros. 

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR A         M     38   MONTERO PAREJO ANTONIO                  00:32:05  03:12   18,70   00:00:00        0   TROTASIERRA                   
    2      2      1  VETERANO A       M     94   ARCAS GARCIA JAVIER                     00:32:32  03:15   18,44   00:00:27      138   GEDYSA                        
    3      3      2  SENIOR A         M     38   VALLEJO CANO FRANCISCO                  00:33:53  03:23   17,71   00:01:48      531   CA LOS CALIFAS                
    4      4      3  SENIOR A         M     38   GIL COSANO DOMINGO                      00:34:20  03:26   17,48   00:02:15      655   SURCO AVENTURA                
    5      5      1  SENIOR B         M     55   DE LA FUENTE IBAÑEZ ALVARO              00:34:41  03:28   17,30   00:02:36      750   SURCO AVENTURA                
    6      6      2  VETERANO A       M     94   OTERO CHICANO ANTONIO                   00:34:48  03:28   17,24   00:02:43      781   SURCO AVENTURA                
    7      7      1  SILLA RUEDAS     M      1   MILLA ORTIZ MANUEL                      00:34:54  03:29   17,19   00:02:49      807   TROTASIERRA                   
    8      8      1  VETERANO B       M    129   DIAZ PEDRAZA FRANCISCO                  00:35:03  03:30   17,12   00:02:58      846   SURCO AVENTURA                
    9      9      3  VETERANO A       M     94   IBAÑEZ DE LA ROSA ANTONIO J             00:35:48  03:34   16,76   00:03:43    1.038   EPA MIGUEL RIOS               
   10     10      2  VETERANO B       M    129   SANCHEZ FERNANDEZ RAFAEL                00:36:13  03:37   16,57   00:04:08    1.141   CA MONTILLA                   
   11     11      4  SENIOR A         M     38   MOLINA VALENZUELA DANIEL                00:36:34  03:39   16,41   00:04:29    1.226   CA LUCENA                     
   12     12      1  JUNIOR/PROMESA   M     11   SANCHEZ PRIETO JAVIER                   00:36:36  03:39   16,39   00:04:31    1.234   LOS DIABLILLOS                
   13     13      1  JUVENIL          M     10   SOLER VALENZUELA GONZALO                00:37:02  03:42   16,20   00:04:57    1.337   EPA MIGUEL RIOS               
   14     14      2  SENIOR B         M     55   TEJADA SALIDO JOSE ANTONIO              00:37:09  03:42   16,15   00:05:04    1.364                                 
   15     15      5  SENIOR A         M     38   MOLERO SERENA JESUS                     00:37:24  03:44   16,04   00:05:19    1.422   CLUB MARATON LUCENA           
   16     16      6  SENIOR A         M     38   PEREZ MUÑOZ JESUS                       00:37:25  03:44   16,04   00:05:20    1.425   ACA CASARICHE                 
   17     17      3  VETERANO B       M    129   SANCHEZ MUÑOZ DAVID                     00:37:27  03:44   16,02   00:05:22    1.433   ACA CASARICHE                 
   18     18      7  SENIOR A         M     38   PINEDA VARO JESUS                       00:37:30  03:45   16,00   00:05:25    1.444   CLUB MARATON LUCENA           
   19     19      4  VETERANO A       M     94   VILLAR JIMENEZ FRANCISCO JOSE           00:37:43  03:46   15,91   00:05:38    1.494   AMIGOS DL CANAL               
   20     20      5  VETERANO A       M     94   PAEZ MEJIAS EMILIO JOSE                 00:37:50  03:47   15,86   00:05:45    1.520   CA LA RAMBLA                  
   21     21      6  VETERANO A       M     94   JIMENEZ JIMENEZ FRANCISCO               00:38:07  03:48   15,74   00:06:02    1.583   CD MEDIA LEGUA                
   22     22      4  VETERANO B       M    129   NAVARRO PACHECO FRANCISCO               00:38:09  03:48   15,73   00:06:04    1.590   SURCO AVENTURA                
   23     23      5  VETERANO B       M    129   GARCIA PEREZ ESTEBAN                    00:38:13  03:49   15,70   00:06:08    1.605                                 
   24     24      7  VETERANO A       M     94   GUILLERN AROCA JERONIMO                 00:38:15  03:49   15,69   00:06:10    1.612   AMIGOS DL CANAL               
   25     25      8  VETERANO A       M     94   PALACIOS CANTILLO JOSE                  00:38:21  03:50   15,65   00:06:16    1.634   LOS FATIGUITAS                
   26      1      1  VETERANA A       F     32   GONZALEZ ROBLES LOURDES                 00:38:22  03:50   15,64   00:06:17    1.638   SURCO AVENTURA                
   27     26      1  VETERANO C       M     67   BALLESTEROS ROLDAN MIGUEL ANGEL         00:38:32  03:51   15,57   00:06:27    1.674   CA LUCENA                     
   28     27      2  VETERANO C       M     67   TENLLADO RODRIGUEZ ANTONIO              00:38:45  03:52   15,48   00:06:40    1.720   AMIGOS DL CANAL               
   29     28      8  SENIOR A         M     38   LARA CABALLERO JESUS                    00:38:48  03:52   15,46   00:06:43    1.731                                 
   30     29      3  SENIOR B         M     55   CABALLERO RODRIGUEZ FRANCISCO           00:38:51  03:53   15,44   00:06:46    1.742   TROTASIERRA                   
   31     30      4  SENIOR B         M     55   PRIETO NAVARRO SERGIO                   00:38:52  03:53   15,44   00:06:47    1.745   CA AMO ALLA                   
   32     31      3  VETERANO C       M     67   PEREZ ECIJA PEDRO                       00:38:55  03:53   15,42   00:06:50    1.756   CA RUTE                       
   33      2      1  SENIOR A         F      9   OUHADDOU NAFIE FATIMA AZZAHRAA          00:38:59  03:53   15,39   00:06:54    1.770   CA AMO ALLA                   
   34     32      1  VETERANO D       M     71   CANTARERO CUESTA FRANCISCO              00:39:14  03:55   15,29   00:07:09    1.822   TROTASIERRA                   
   35     33      4  VETERANO C       M     67   AGUILAR GUERRERO JUANMA                 00:39:16  03:55   15,28   00:07:11    1.829   CA RUTE                       
   36     34      2  VETERANO D       M     71   CARMONA CASADA JOSE ANTONIO             00:39:19  03:55   15,26   00:07:14    1.840   CA MONTILLA                   
   37     35      9  VETERANO A       M     94   MATA PRIETO JUAN ANTONIO                00:39:21  03:56   15,25   00:07:16    1.847   CA MONTEMAYOR                 
   38     36      5  VETERANO C       M     67   MARQUES SANCHEZ RAFAEL                  00:39:23  03:56   15,23   00:07:18    1.854   CA MONTILLA                   
   39     37      6  VETERANO B       M    129   RUIZ PEREZ MANUEL                       00:39:26  03:56   15,22   00:07:21    1.864                                 
   40     38      5  SENIOR B         M     55   RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE                00:39:29  03:56   15,20   00:07:24    1.874   VIRGEN D BELEN                
   41     39      3  VETERANO D       M     71   PEREZ ESPEJO EDUARDO                    00:39:31  03:57   15,18   00:07:26    1.881   EPA MIGUEL RIOS               
   42     40      7  VETERANO B       M    129   OSUNA DOBLAS ANTONIO JESUS              00:39:33  03:57   15,17   00:07:28    1.888   CA RUNNERS PURA CEPA          
   43     41      6  SENIOR B         M     55   HERENCIA CABEZAS RAUL                   00:39:34  03:57   15,16   00:07:29    1.891                                 
   44     42      2  JUVENIL          M     10   ESPAÑA MORIANA MIGUEL ANGEL             00:39:37  03:57   15,15   00:07:32    1.902   ACA CASARICHE                 
   45     43      8  VETERANO B       M    129   MEDINA GALVEZ JOSE MANUEL               00:39:41  03:58   15,12   00:07:36    1.915   CA HERRERA                    
   46     44      4  VETERANO D       M     71   JIMENEZ CASADO ANTONIO                  00:39:50  03:59   15,06   00:07:45    1.946   CA LUCENA                     
   47     45      9  VETERANO B       M    129   MOLINA GARCIA JOSE DIEGO                00:39:52  03:59   15,05   00:07:47    1.952   CA LUCENA                     
   48     46      7  SENIOR B         M     55   RODRIGUEZ CAMPOS DOMINGO                00:39:54  03:59   15,04   00:07:49    1.959   AMIGOS DL CANAL               
   49     47     10  VETERANO B       M    129   MONTES PEREZ JOSE ANTONIO               00:39:55  03:59   15,03   00:07:50    1.962   CLUB MARATON LUCENA           
   50     48      6  VETERANO C       M     67   GARCIA TEJADA FRANCISCO                 00:39:57  03:59   15,02   00:07:52    1.969   CA MONTILLA                   
   51     49     11  VETERANO B       M    129   GALLARDO SALAMANCA JUAN                 00:39:58  03:59   15,01   00:07:53    1.972   CA MONTILLA                   
   52     50     12  VETERANO B       M    129   ARJONA GALISTEO PEPE                    00:40:02  04:00   14,99   00:07:57    1.986   CA AMO ALLA                   
   53     51      8  SENIOR B         M     55   PERALES TENLLADO JUAN JOSE              00:40:11  04:01   14,93   00:08:06    2.016   EPA MIGUEL RIOS               
   54     52      7  VETERANO C       M     67   RECIO CANO FCO JAVIER                   00:40:13  04:01   14,92   00:08:08    2.022   CA AMO ALLA                   
   55     53      9  SENIOR B         M     55   OTEROS LUQUE JOSE LUIS                  00:40:16  04:01   14,90   00:08:11    2.032                                 
   56     54      5  VETERANO D       M     71   RODRIGUEZ LOPEZ LUIS                    00:40:26  04:02   14,84   00:08:21    2.065   CA MONTILLA                   
   57     55     10  VETERANO A       M     94   REGUERA BERNIER ABEL LUIS               00:40:28  04:02   14,83   00:08:23    2.072   CA CORDOBES                   
   58     56     10  SENIOR B         M     55   CUBERO MUÑOZ RUBEN                      00:40:31  04:03   14,81   00:08:26    2.081   CLUB MARATON LUCENA           
   59     57     11  SENIOR B         M     55   ALCAIDE ALCAIDE RAFAEL                  00:40:35  04:03   14,78   00:08:30    2.094                                 
   60     58     12  SENIOR B         M     55   ANSIO ORTEGA FRANCISCO                  00:40:39  04:03   14,76   00:08:34    2.107   CD EL POZO                    
   61     59     11  VETERANO A       M     94   ROMERO BONILLA AGUSTIN                  00:40:41  04:04   14,75   00:08:36    2.114   CA AMO ALLA                   
   62     60     12  VETERANO A       M     94   LOPEZ PAREJO JOSE LUIS                  00:40:42  04:04   14,74   00:08:37    2.117   CLUB MARATON LUCENA           
   63     61     13  VETERANO A       M     94   BALCHOT MIGUELES JUAN CARLOS            00:40:45  04:04   14,72   00:08:40    2.127   EPA MIGUEL RIOS               
   64     62     13  VETERANO B       M    129   BUJALANCE PEREZ JOSE MANUEL             00:40:46  04:04   14,72   00:08:41    2.130   CA LUCENA                     
   65     63      8  VETERANO C       M     67   GARCIA VELASCO MIGUEL ANGEL             00:40:49  04:04   14,70   00:08:44    2.140   ACA CASARICHE                 
   66     64     14  VETERANO A       M     94   ARENAS MUÑOZ JUAN DIEGO                 00:40:55  04:05   14,66   00:08:50    2.159   AMIGOS DL CANAL               
   67     65     15  VETERANO A       M     94   GOMEZ GUTIERREZ MANUEL                  00:40:58  04:05   14,65   00:08:53    2.168   KENYATAS                      
   68     66      2  JUNIOR/PROMESA   M     11   SANCHEZ PRIETO MARIANO                  00:40:59  04:05   14,64   00:08:54    2.172   LOS DIABLILLOS                
   69     67     14  VETERANO B       M    129   CORTES CARMONA CARLOS                   00:41:00  04:06   14,63   00:08:55    2.175   CA AMO ALLA                   
   70     68     15  VETERANO B       M    129   MUÑOZ CANTERO JESUS                     00:41:02  04:06   14,62   00:08:57    2.181   CLUB MARATON LUCENA           
   71     69     13  SENIOR B         M     55   BRACHO AMADOR ENRIQUE                   00:41:03  04:06   14,62   00:08:58    2.184   EPA MIGUEL RIOS               
   72     70      6  VETERANO D       M     71   TRIGUERO POZO ANTONIO                   00:41:06  04:06   14,60   00:09:01    2.194   CD MEDIA LEGUA                
   73     71      9  VETERANO C       M     67   ALMEDA CUBERO JOSE LUIS                 00:41:07  04:06   14,59   00:09:02    2.197   CA AMO ALLA                   
   74     72     16  VETERANO A       M     94   ORTIZ OSUNA MANUEL                      00:41:08  04:06   14,59   00:09:03    2.200   CA LA RAMBLA                  
   75     73      1  DISCAPACITADO    M      5   GARCIA LOPEZ JUAN CARLOS                00:41:11  04:07   14,57   00:09:06    2.210   TROTASIERRA                   
   76     74     10  VETERANO C       M     67   LUQUE ALGAR FRANCISCO                   00:41:14  04:07   14,55   00:09:09    2.219   AMIGOS DL CANAL               
   77     75     11  VETERANO C       M     67   VILLEGAS OTERO FRANCISCO JAVIER         00:41:22  04:08   14,50   00:09:17    2.244   CA MONTILLA                   
   78     76     16  VETERANO B       M    129   NICOT BENITO CARLOS                     00:41:25  04:08   14,49   00:09:20    2.254   CLUB MARATON LUCENA           
   79     77      9  SENIOR A         M     38   GARCIA GUILLEN DAVID                    00:41:26  04:08   14,48   00:09:21    2.257   EPA MIGUEL RIOS               
   80     78     17  VETERANO B       M    129   FRANCO RAMOS JOSE                       00:41:27  04:08   14,48   00:09:22    2.260   CA AMO ALLA                   
   81     79     17  VETERANO A       M     94   MOLINA MADUEÑO RAFAEL                   00:41:29  04:08   14,46   00:09:24    2.266   VIRGEN DL CASTILLO            
   82     80     18  VETERANO B       M    129   SEGURA MAIZ FRANCISCO DAVID             00:41:31  04:09   14,45   00:09:26    2.272                                 
   83     81     19  VETERANO B       M    129   GUERRERO ROMERO JOSE                    00:41:33  04:09   14,44   00:09:28    2.278   LOS DIABLILLOS                
   84     82     20  VETERANO B       M    129   JIMENEZ CANELA LUIS EDUARDO             00:41:34  04:09   14,43   00:09:29    2.281   CA HERRERA                    
   85     83      2  DISCAPACITADO    M      5   PLAZA ROVI FERNANDO                     00:41:43  04:10   14,38   00:09:38    2.309   TROTASIERRA                   
   86     84     14  SENIOR B         M     55   PALMA MUÑOZ FRANCISCO                   00:41:44  04:10   14,38   00:09:39    2.312                                 
   87     85     21  VETERANO B       M    129   PINO RAYA FRANCISCO JAVIER              00:41:45  04:10   14,37   00:09:40    2.315   TRIATLON LUCENA               
   88     86     22  VETERANO B       M    129   RAMOS RAMIREZ JOSE OSCAR                00:41:51  04:11   14,34   00:09:46    2.334   AMIGOS DL CANAL               
   89     87     23  VETERANO B       M    129   CABELLO CABELLO ANTONIO                 00:41:55  04:11   14,31   00:09:50    2.346   CA LUCENA                     
   90     88      3  JUVENIL          M     10   TORRES SANCHEZ JAVIER                   00:42:03  04:12   14,27   00:09:58    2.370                                 
   91     89     18  VETERANO A       M     94   RUIZ ALBERCA DAVID                      00:42:05  04:12   14,26   00:10:00    2.376                                 
   92     90     24  VETERANO B       M    129   RUIZ CALERO MIGUEL                      00:42:06  04:12   14,25   00:10:01    2.379   CA AMO ALLA                   
   93      3      1  JUNIOR/PROMESA   F      3   MARQUES CORDOBA MARIA DEL MAR           00:42:11  04:13   14,22   00:10:06    2.394   CA MONTILLA                   
   94     91     19  VETERANO A       M     94   GARCIA GIRALDEZ PEDRO                   00:42:13  04:13   14,21   00:10:08    2.400   EPA MIGUEL RIOS               
   95     92      3  JUNIOR/PROMESA   M     11   RAYA DIAZ JUAN JESUS                    00:42:14  04:13   14,21   00:10:09    2.403   CA RAULNNING                  
   96     93     25  VETERANO B       M    129   NOGALES GRANADOS CANDIDO                00:42:16  04:13   14,20   00:10:11    2.409   EPA MIGUEL RIOS               
   97     94     20  VETERANO A       M     94   CABALLERO SANCHEZ JUAN DE MATA          00:42:19  04:13   14,18   00:10:14    2.418   CLUB MARATON LUCENA           
   98     95      4  JUVENIL          M     10   MORENO OSUNA DANI                       00:42:25  04:14   14,15   00:10:20    2.436   EPA MIGUEL RIOS               
   99     96     21  VETERANO A       M     94   GARCIA LANZAS JUAN CARLOS               00:42:26  04:14   14,14   00:10:21    2.439   EPA MIGUEL RIOS               
  100     97     26  VETERANO B       M    129   PEREZ LUQUE JOSE ANTONIO                00:42:29  04:14   14,12   00:10:24    2.448   SURCO AVENTURA                
  101     98     22  VETERANO A       M     94   MORALES RIVAS ANTONIO                   00:42:30  04:15   14,12   00:10:25    2.451   CA AMO ALLA                   
  102     99      5  JUVENIL          M     10   CHAIR MOHAMED                           00:42:32  04:15   14,11   00:10:27    2.457   CA AMO ALLA                   
  103    100     15  SENIOR B         M     55   ONIEVA DEL RIO FRANCISCO J.             00:42:33  04:15   14,10   00:10:28    2.460   EPA MIGUEL RIOS               
  104    101     12  VETERANO C       M     67   NUÑEZ ALVAREZ MANUEL                    00:42:33  04:15   14,10   00:10:28    2.460   CA HERRERA                    
  105    102     13  VETERANO C       M     67   VALVERDE RUIZ RAFAEL                    00:42:35  04:15   14,09   00:10:30    2.466   CLUB MARATON LUCENA           
  106    103     27  VETERANO B       M    129   OSUNA GONZALEZ PACO                     00:42:39  04:15   14,07   00:10:34    2.478                                 
  107    104      7  VETERANO D       M     71   GARCIA DELGADO FRANCISCO JESUS          00:42:41  04:16   14,06   00:10:36    2.483                                 
  108    105     23  VETERANO A       M     94   RODRIGUEZ SANCHEZ MANUEL                00:42:45  04:16   14,04   00:10:40    2.495   CA RUTE                       
  109    106     28  VETERANO B       M    129   FERNANDEZ CEJAS FRANCISCO               00:42:48  04:16   14,02   00:10:43    2.504   CA HERRERA                    
  110    107     29  VETERANO B       M    129   GOMEZ FAJARDO JUAN                      00:42:49  04:16   14,01   00:10:44    2.507   CA HERRERA                    
  111    108     24  VETERANO A       M     94   VERA ROMERO MANUEL                      00:42:53  04:17   13,99   00:10:48    2.518   CA LA RAMBLA                  
  112    109     16  SENIOR B         M     55   MORIANA PARRADO JESUS PABLO             00:42:55  04:17   13,98   00:10:50    2.524   ACA CASARICHE                 
  113    110     30  VETERANO B       M    129   MARIN MUÑOZ JAVIER                      00:42:56  04:17   13,98   00:10:51    2.527   ACA CASARICHE                 
  114    111      8  VETERANO D       M     71   JIMENEZ ALBA JUAN JOSE                  00:42:56  04:17   13,98   00:10:51    2.527   CA AMO ALLA                   
  115    112     25  VETERANO A       M     94   ESPAÑA PEREZ MIGUEL ANGEL               00:42:57  04:17   13,97   00:10:52    2.530   ACA CASARICHE                 
  116    113     31  VETERANO B       M    129   RUIZ RUIZ MANUEL                        00:43:00  04:18   13,95   00:10:55    2.539   ACA CASARICHE                 
  117    114     32  VETERANO B       M    129   GOMEZ ROMERO ISIDRO                     00:43:00  04:18   13,95   00:10:55    2.539   CLUB MARATON LUCENA           
  118    115     33  VETERANO B       M    129   PALMA FERNANDEZ JUAN                    00:43:02  04:18   13,94   00:10:57    2.545   AMIGOS DL CANAL               
  119    116     26  VETERANO A       M     94   BORREGO MARIN ROBERTO                   00:43:12  04:19   13,89   00:11:07    2.573   ACA CASARICHE                 
  120    117     34  VETERANO B       M    129   LAVIRGEN RUIZ CARLOS JULIAN             00:43:17  04:19   13,86   00:11:12    2.588   CA LA RAMBLA                  
  121    118     14  VETERANO C       M     67   MARIN GARCIA MANUEL                     00:43:24  04:20   13,82   00:11:19    2.608   CD MEDIA LEGUA                
  122    119     35  VETERANO B       M    129   ESPAÑA PARRADO MIGUEL ANGEL             00:43:31  04:21   13,79   00:11:26    2.627   ACA CASARICHE                 
  123    120     10  SENIOR A         M     38   LINAREZ RUIZ ALVARO                     00:43:33  04:21   13,78   00:11:28    2.633   ACA CASARICHE                 
  124    121     36  VETERANO B       M    129   CORDOBA RUIZ MANUEL                     00:43:34  04:21   13,77   00:11:29    2.636   CA AMO ALLA                   
  125    122     27  VETERANO A       M     94   SERRANO CALERO JOSE M.                  00:43:35  04:21   13,77   00:11:30    2.639   EPA MIGUEL RIOS               
  126    123      4  JUNIOR/PROMESA   M     11   GARCIA LUCENA ADRIAN                    00:43:38  04:21   13,75   00:11:33    2.647   CA AMO ALLA                   
  127    124     11  SENIOR A         M     38   PANIAGUA PRIETO JOSE ANTONIO            00:43:42  04:22   13,73   00:11:37    2.658   CA AMO ALLA                   
  128    125     12  SENIOR A         M     38   GARRIDO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE        00:43:42  04:22   13,73   00:11:37    2.658   CA AMO ALLA                   
  129    126     28  VETERANO A       M     94   GONZALEZ PEREZ DAVID                    00:43:49  04:22   13,69   00:11:44    2.678   CA LA RAMBLA                  
  130    127      6  JUVENIL          M     10   JURADO MENGIBAR JORGE                   00:43:57  04:23   13,65   00:11:52    2.700                                 
  131    128     37  VETERANO B       M    129   LOPEZ GONZALEZ FRANCISCO                00:44:00  04:24   13,64   00:11:55    2.708   TROTASIERRA                   
  132    129      9  VETERANO D       M     71   MEJIAS GARCIA JOSE                      00:44:01  04:24   13,63   00:11:56    2.711   CA LA RAMBLA                  
  133    130     17  SENIOR B         M     55   PALMA LLAMAS MANUEL                     00:44:03  04:24   13,62   00:11:58    2.717                                 
  134    131     18  SENIOR B         M     55   HINOJOSA CASTRO RAUL                    00:44:07  04:24   13,60   00:12:02    2.728                                 
  135    132     38  VETERANO B       M    129   ECIJA OSUNA JESUS DAVID                 00:44:09  04:24   13,59   00:12:04    2.733   CA RUNNERS PURA CEPA          
  136    133      7  JUVENIL          M     10   RODRIGUEZ-BUENROSTRO MADUEÑO JUAN ANTO  00:44:11  04:25   13,58   00:12:06    2.739   VIRGEN DL CASTILLO            
  137    134     29  VETERANO A       M     94   MARTIN AGUILAR RAFAEL                   00:44:12  04:25   13,57   00:12:07    2.741   AMIGOS DL CANAL               
  138    135     15  VETERANO C       M     67   HURTADO MARJALIZO JOSE CARLOS           00:44:13  04:25   13,57   00:12:08    2.744   CLUB MARATON LUCENA           
  139    136     39  VETERANO B       M    129   CORTES CABRERA PEDRO                    00:44:13  04:25   13,57   00:12:08    2.744   CLUB MARATON LUCENA           
  140    137     16  VETERANO C       M     67   LOPEZ CARRETERO JUAN FRANCISCO          00:44:14  04:25   13,56   00:12:09    2.747   CA AMO ALLA                   
  141      4      2  VETERANA A       F     32   GARCIA MARTINEZ ISABEL CRISTINA         00:44:23  04:26   13,52   00:12:18    2.771   TROTASIERRA                   
  142    138     19  SENIOR B         M     55   DE LA FUENTE ORTEGA FRANCISCO JAVIER    00:44:27  04:26   13,50   00:12:22    2.782   CA DISTRITO NORTE             
  143    139     10  VETERANO D       M     71   CABELLO MUÑOZ JOSE MARIA                00:44:29  04:26   13,49   00:12:24    2.788   AMIGOS DL CANAL               
  144    140     40  VETERANO B       M    129   RAMON GIL FRANCISCO                     00:44:32  04:27   13,47   00:12:27    2.796   EPA MIGUEL RIOS               
  145    141     41  VETERANO B       M    129   MUÑOZ ROLDAN ANTONIO                    00:44:36  04:27   13,45   00:12:31    2.806   CLUB MARATON LUCENA           
  146    142     30  VETERANO A       M     94   CANTERO RUIZ JUAN ALBERTO               00:44:38  04:27   13,44   00:12:33    2.812   CLUB MARATON LUCENA           
  147    143     42  VETERANO B       M    129   CACERES GARCIA SERGIO                   00:44:39  04:27   13,44   00:12:34    2.814   AMIGOS DL CANAL               
  148    144     43  VETERANO B       M    129   GALVEZ AMO ANTONIO                      00:44:43  04:28   13,42   00:12:38    2.825   AMIGOS DL CANAL               
  149    145     11  VETERANO D       M     71   PEREZ ALCANTARA MARIANO                 00:44:45  04:28   13,41   00:12:40    2.831   EPA MIGUEL RIOS               
  150    146      3  DISCAPACITADO    M      5   AGUILAR REJANO FRANCISCO                00:44:46  04:28   13,40   00:12:41    2.833                                 
  151    147     44  VETERANO B       M    129   CABEZAS CARMONA MIGUEL ANGEL            00:44:47  04:28   13,40   00:12:42    2.836   AMIGOS DL CANAL               
  152    148     12  VETERANO D       M     71   TOSCANO GALISTEO FRANCISCO              00:44:48  04:28   13,39   00:12:43    2.839   CA AMO ALLA                   
  153    149     31  VETERANO A       M     94   LUNA MARIN SERGIO                       00:44:48  04:28   13,39   00:12:43    2.839   CLUB MARATON LUCENA           
  154    150     20  SENIOR B         M     55   RIVAS GUERRERO ANTONIO                  00:44:48  04:28   13,39   00:12:43    2.839   AMIGOS DL CANAL               
  155    151     32  VETERANO A       M     94   JURADO MARTINEZ JORGE                   00:44:50  04:29   13,38   00:12:45    2.844   CD MEDIA LEGUA                
  156    152     33  VETERANO A       M     94   CAÑERO CRUZ DAVID                       00:44:52  04:29   13,37   00:12:47    2.849   EPA MIGUEL RIOS               
  157    153     45  VETERANO B       M    129   MORENO CORPAS JUAN JOSE                 00:44:54  04:29   13,36   00:12:49    2.854   TROTASIERRA                   
  158    154     13  VETERANO D       M     71   VALLE CARRETERO JOSE MARIA              00:44:57  04:29   13,35   00:12:52    2.862                                 
  159    155     21  SENIOR B         M     55   OSUNA DOBLAS ANTONIO                    00:45:00  04:30   13,33   00:12:55    2.870   CA RUNNERS PURA CEPA          
  160      5      2  SENIOR A         F      9   SANCHEZ GARCIA PATRICIA                 00:45:02  04:30   13,32   00:12:57    2.876   EPA MIGUEL RIOS               
  161    156     14  VETERANO D       M     71   RIOS GARCIA MIGUEL                      00:45:03  04:30   13,32   00:12:58    2.878   EPA MIGUEL RIOS               
  162    157     15  VETERANO D       M     71   LOPEZ FERNANDEZ PEDRO                   00:45:04  04:30   13,31   00:12:59    2.881   EPA MIGUEL RIOS               
  163    158     16  VETERANO D       M     71   PACHECO MONTILLA JOSE JOAQUIN           00:45:05  04:30   13,31   00:13:00    2.884   TROTASIERRA                   
  164    159     34  VETERANO A       M     94   LEON ZURERA JORGE JUAN                  00:45:06  04:30   13,30   00:13:01    2.886   CA AMO ALLA                   
  165    160     22  SENIOR B         M     55   PEREZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL              00:45:07  04:30   13,30   00:13:02    2.889   EPA MIGUEL RIOS               
  166    161      5  JUNIOR/PROMESA   M     11   GARCIA RIOS ANTONIO                     00:45:07  04:30   13,30   00:13:02    2.889   EPA MIGUEL RIOS               
  167    162     23  SENIOR B         M     55   JIMENEZ CALERO SANTIAGO                 00:45:13  04:31   13,27   00:13:08    2.905   CA AMO ALLA                   
  168    163     17  VETERANO D       M     71   MARTINEZ RODRIGUEZ ANDRES               00:45:24  04:32   13,22   00:13:19    2.933   CD GRAN FONDO                 
  169    164     35  VETERANO A       M     94   CAPOTE GARCIA JOSE                      00:45:29  04:32   13,19   00:13:24    2.946                                 
  170    165     18  VETERANO D       M     71   BAENA JIMENEZ JOSE                      00:45:34  04:33   13,17   00:13:29    2.959   AMIGOS DL CANAL               
  171    166     24  SENIOR B         M     55   LISANA ALVAREZ FRANCISCO JAVIER         00:45:39  04:33   13,14   00:13:34    2.972   CLUB MARATON LUCENA           
  172    167     19  VETERANO D       M     71   CABRERA ROMERO ANTONIO                  00:45:41  04:34   13,13   00:13:36    2.977   CLUB MARATON LUCENA           
  173    168     20  VETERANO D       M     71   PINO LARA PABLO                         00:45:41  04:34   13,13   00:13:36    2.977   CLUB MARATON LUCENA           
  174      6      3  VETERANA A       F     32   RODRIGUEZ LOPEZ JOSEFINA                00:45:43  04:34   13,12   00:13:38    2.982   CA AMO ALLA                   
  175    169     46  VETERANO B       M    129   REINA CABALLERO JUAN ANTONIO            00:45:44  04:34   13,12   00:13:39    2.985                                 
  176    170     25  SENIOR B         M     55   ALCAIDE AGUILERA ANTONIO                00:45:44  04:34   13,12   00:13:39    2.985   LAS ZORRERAS                  
  177    171     47  VETERANO B       M    129   DEL OLMO CODES RAMON                    00:45:45  04:34   13,11   00:13:40    2.987                                 
  178    172     21  VETERANO D       M     71   ARIZA BURGOS SILVESTRE                  00:45:50  04:35   13,09   00:13:45    3.000   LOS DIABLILLOS                
  179    173     17  VETERANO C       M     67   MORENO GARCIA MIGUEL                    00:45:51  04:35   13,09   00:13:46    3.003   CA MONTEMAYOR                 
  180    174     26  SENIOR B         M     55   DE LA FUENTE ORTEGA RAUL                00:45:55  04:35   13,07   00:13:50    3.013   CA DISTRITO NORTE             
  181    175     36  VETERANO A       M     94   GRANADOS RABASCO ANTONIO JESUS          00:46:01  04:36   13,04   00:13:56    3.028   CA RUTE                       
  182    176     37  VETERANO A       M     94   MONTAÑO GARCIA ALFONSO                  00:46:03  04:36   13,03   00:13:58    3.033                                 
  183    177     27  SENIOR B         M     55   CUBERO MUÑOZ PEDRO JESUS                00:46:04  04:36   13,02   00:13:59    3.035   CLUB MARATON LUCENA           
  184    178     38  VETERANO A       M     94   MERINO BUJALANCE CARLOS JESUS           00:46:14  04:37   12,98   00:14:09    3.061   AMIGOS DL CANAL               
  185    179     39  VETERANO A       M     94   MORENO VARO JERONIMO                    00:46:15  04:37   12,97   00:14:10    3.063   CA AMO ALLA                   
  186    180     13  SENIOR A         M     38   NAVARRO LEON FRANCISCO JAVIER           00:46:18  04:37   12,96   00:14:13    3.071                                 
  187    181     48  VETERANO B       M    129   ARCOS CORTES MIGUEL ANGEL               00:46:18  04:37   12,96   00:14:13    3.071   CLUB MARATON LUCENA           
  188    182     49  VETERANO B       M    129   CLAROS PEREZ BERNARDO                   00:46:25  04:38   12,93   00:14:20    3.088   CA AMO ALLA                   
  189    183     50  VETERANO B       M    129   AGUILAR GUERRERO ANTONIO JESUS          00:46:27  04:38   12,92   00:14:22    3.093   CA RUTE                       
  190    184     40  VETERANO A       M     94   MONTERO DIAZ FRANCISCO JOSE             00:46:33  04:39   12,89   00:14:28    3.108   CA AMO ALLA                   
  191      7      1  VETERANA B       F     23   AMARO EGEA ARACELI                      00:46:34  04:39   12,88   00:14:29    3.110   CLUB MARATON LUCENA           
  192    185     51  VETERANO B       M    129   CHACON AGUILAR JUAN CARLOS              00:46:39  04:39   12,86   00:14:34    3.123   AMIGOS DL CANAL               
  193      8      3  SENIOR A         F      9   MARQUES CORDOBA ROCIO                   00:46:44  04:40   12,84   00:14:39    3.135   CA MONTILLA                   
  194    186     28  SENIOR B         M     55   RAMIREZ VELASCO EMILIO JESUS            00:46:45  04:40   12,83   00:14:40    3.137   CA FERNAN NUÑEZ               
  195    187     29  SENIOR B         M     55   OTERO GOMEZ JOSE                        00:46:46  04:40   12,83   00:14:41    3.140   CD EL POZO                    
  196    188     18  VETERANO C       M     67   MUÑOZ LOPEZ MANUEL                      00:46:51  04:41   12,81   00:14:46    3.152                                 
  197    189     19  VETERANO C       M     67   ARCOS CORTES FRANCISCO                  00:46:54  04:41   12,79   00:14:49    3.159   CLUB MARATON LUCENA           
  198    190     14  SENIOR A         M     38   ADAMUZ PAVON FRANCISCO MANUEL           00:46:54  04:41   12,79   00:14:49    3.159                                 
  199    191     41  VETERANO A       M     94   ALCARAZ MUÑOZ RAFAEL                    00:46:55  04:41   12,79   00:14:50    3.162   EPA MIGUEL RIOS               
  200    192     22  VETERANO D       M     71   ORTEGA ORTEGA MANUEL                    00:46:58  04:41   12,78   00:14:53    3.169   CLUB MARATON LUCENA           
  201    193     20  VETERANO C       M     67   DIAZ VILLEGAS PEDRO                     00:46:59  04:41   12,77   00:14:54    3.171   CLUB MARATON LUCENA           
  202    194     52  VETERANO B       M    129   LUQUE PARLON MANUEL                     00:47:00  04:42   12,77   00:14:55    3.174                                 
  203    195     53  VETERANO B       M    129   RUIZ GUTIERREZ DAVID                    00:47:03  04:42   12,75   00:14:58    3.181   AMIGOS DL CANAL               
  204    196     21  VETERANO C       M     67   CARMONA MANSILLA FRANCISCO MANUEL       00:47:04  04:42   12,75   00:14:59    3.183   EPA MIGUEL RIOS               
  205    197     42  VETERANO A       M     94   MARTIN GUERRERO MANUEL                  00:47:05  04:42   12,74   00:15:00    3.186   AMIGOS DL CANAL               
  206    198     54  VETERANO B       M    129   GARCIA LOPEZ JOSE                       00:47:05  04:42   12,74   00:15:00    3.186   CA AMO ALLA                   
  207    199     22  VETERANO C       M     67   CAMPOS DELGADO FRANCISCO                00:47:06  04:42   12,74   00:15:01    3.188   EPA MIGUEL RIOS               
  208    200     55  VETERANO B       M    129   ESPINO CARRETERO FRANCISCO              00:47:07  04:42   12,73   00:15:02    3.191   CA AMO ALLA                   
  209    201     56  VETERANO B       M    129   GUTIERREZ TORRALBO RAFAEL               00:47:17  04:43   12,69   00:15:12    3.215   CLUB MARATON LUCENA           
  210    202     23  VETERANO C       M     67   REINA PACHECO MANUEL                    00:47:21  04:44   12,67   00:15:16    3.224   CA RUTE                       
  211    203     15  SENIOR A         M     38   MOLINA MADUEÑO JUAN CARLOS              00:47:26  04:44   12,65   00:15:21    3.236   VIRGEN DL CASTILLO            
  212    204     57  VETERANO B       M    129   RUIZ CAMPOS GABRIEL                     00:47:27  04:44   12,64   00:15:22    3.238   CA LA RAMBLA                  
  213    205     43  VETERANO A       M     94   CANTOS GARCIA JUAN PABLO                00:47:28  04:44   12,64   00:15:23    3.241   AMIGOS DL CANAL               
  214      9      2  VETERANA B       F     23   ESTRADA RIVAS MARIA JOSE                00:47:29  04:44   12,64   00:15:24    3.243   AMIGOS DL CANAL               
  215    206     30  SENIOR B         M     55   BERGILLOS GALLARDO FRANCISCO JAVIER     00:47:30  04:45   12,63   00:15:25    3.246   CD MEDIA LEGUA                
  216    207     58  VETERANO B       M    129   CARRILLO BORREGO DAVID                  00:47:32  04:45   12,62   00:15:27    3.250   CLUB MARATON LUCENA           
  217    208     44  VETERANO A       M     94   LUQUE AMADOR MANUEL                     00:47:33  04:45   12,62   00:15:28    3.253   AMIGOS DL CANAL               
  218    209     31  SENIOR B         M     55   SALAZAR LOSADA JOSE LUIS                00:47:34  04:45   12,61   00:15:29    3.255   EPA MIGUEL RIOS               
  219    210     24  VETERANO C       M     67   BENJUMEA LEON ANTONIO                   00:47:36  04:45   12,61   00:15:31    3.260   AMIGOS DL CANAL               
  220    211     45  VETERANO A       M     94   POZO GOMEZ MANUEL                       00:47:36  04:45   12,61   00:15:31    3.260   AMIGOS DL CANAL               
  221     10      4  SENIOR A         F      9   TRIGUER ROJANO MARIA                    00:47:37  04:45   12,60   00:15:32    3.262   CD MEDIA LEGUA                
  222    212      8  JUVENIL          M     10   COBOS RUIZ ANTONIO JESUS                00:47:39  04:45   12,59   00:15:34    3.267   CA RUNNERS PURA CEPA          
  223    213      9  JUVENIL          M     10   ESPINAR ORTIZ HUGO                      00:47:41  04:46   12,58   00:15:36    3.272   VIRGEN DL CASTILLO            
  224    214     23  VETERANO D       M     71   PEREZ MARTIN RAFAEL                     00:47:42  04:46   12,58   00:15:37    3.274   CD MEDIA LEGUA                
  225    215     59  VETERANO B       M    129   BORREGO MEDINA DAVID                    00:47:44  04:46   12,57   00:15:39    3.279   ACA CASARICHE                 
  226    216     46  VETERANO A       M     94   PRIETO PINO ANTONIO                     00:47:46  04:46   12,56   00:15:41    3.283   CA AMO ALLA                   
  227    217     24  VETERANO D       M     71   RUIZ MORENO JOSE FRANCISCO              00:47:46  04:46   12,56   00:15:41    3.283                                 
  228    218     32  SENIOR B         M     55   OCHOA MAESO ANTONIO                     00:47:47  04:46   12,56   00:15:42    3.286   CA RUTE                       
  229    219     25  VETERANO D       M     71   BURGUILLOS BURGUILLOS FRANCISCO         00:47:49  04:46   12,55   00:15:44    3.290   CLUB MARATON LUCENA           
  230    220     26  VETERANO D       M     71   NUÑEZ QUERO JOSE FRANCISCO              00:47:53  04:47   12,53   00:15:48    3.300   AMIGOS DL CANAL               
  231    221     60  VETERANO B       M    129   FERNANDEZ OSUNA FRANCISCO JESUS         00:47:55  04:47   12,52   00:15:50    3.304   CA RUTE                       
  232     11      1  JUVENIL          F      6   GOMEZ JURADO NATALIA                    00:48:01  04:48   12,50   00:15:56    3.318   EPA MIGUEL RIOS               
  233    222     61  VETERANO B       M    129   CAMPOS PALOS GONZALO                    00:48:04  04:48   12,48   00:15:59    3.325   AMIGOS DL CANAL               
  234    223     47  VETERANO A       M     94   AVILA BURGOS AGUSTIN                    00:48:05  04:48   12,48   00:16:00    3.328   CA AMO ALLA                   
  235    224     62  VETERANO B       M    129   CASTRO SANCHEZ DAVID                    00:48:09  04:48   12,46   00:16:04    3.337                                 
  236    225     63  VETERANO B       M    129   GONZALEZ RODRIGUEZ ANTONIO JESUS        00:48:12  04:49   12,45   00:16:07    3.344   EPA MIGUEL RIOS               
  237    226     64  VETERANO B       M    129   CORREDERA NIETO JOSE MANUEL             00:48:13  04:49   12,44   00:16:08    3.346   CLUB MARATON LUCENA           
  238    227     48  VETERANO A       M     94   GALLEGO MOYA FRANCISCO JOSE             00:48:17  04:49   12,43   00:16:12    3.355                                 
  239    228     25  VETERANO C       M     67   MATA LOPEZ FRANCISCO                    00:48:19  04:49   12,42   00:16:14    3.360   AMIGOS DL CANAL               
  240    229     49  VETERANO A       M     94   DIAZ URRACO JOSE MANUEL                 00:48:21  04:50   12,41   00:16:16    3.364   TROTASIERRA                   
  241    230     65  VETERANO B       M    129   AGUILAR LLAMAS JUAN                     00:48:21  04:50   12,41   00:16:16    3.364   TROTASIERRA                   
  242    231     33  SENIOR B         M     55   RAMIREZ VILLA GABRIEL                   00:48:24  04:50   12,40   00:16:19    3.371   CD UMAX TRAIL                 
  243    232     26  VETERANO C       M     67   GARCIA PARLON MANUEL                    00:48:24  04:50   12,40   00:16:19    3.371   CA AMO ALLA                   
  244    233     50  VETERANO A       M     94   CHICANO LARA RAFAEL                     00:48:27  04:50   12,38   00:16:22    3.378   CLUB MARATON LUCENA           
  245    234     16  SENIOR A         M     38   LUCENA JIMENEZ JULIO                    00:48:27  04:50   12,38   00:16:22    3.378                                 
  246    235     51  VETERANO A       M     94   BAENA CABELLO EUGENIO                   00:48:31  04:51   12,37   00:16:26    3.387                                 
  247    236     27  VETERANO D       M     71   RIVAS COSANO DIEGO                      00:48:38  04:51   12,34   00:16:33    3.403   AMIGOS DL CANAL               
  248    237     17  SENIOR A         M     38   JIMENEZ RUIZ FABIO                      00:48:40  04:52   12,33   00:16:35    3.408                                 
  249    238     28  VETERANO D       M     71   ANGEL PAEZ ANTONIO                      00:48:42  04:52   12,32   00:16:37    3.412   EPA MIGUEL RIOS               
  250    239     34  SENIOR B         M     55   PLATA ALVAREZ JOSE FRANCISCO            00:48:43  04:52   12,32   00:16:38    3.414                                 
  251    240     52  VETERANO A       M     94   BARRAGAN ARAGON FRANCISCO               00:48:46  04:52   12,30   00:16:41    3.421                                 
  252    241     18  SENIOR A         M     38   ARROYO ALGUACIL RUBEN                   00:48:51  04:53   12,28   00:16:46    3.432                                 
  253    242     19  SENIOR A         M     38   RIOS HORTIGOSA OSCAR                    00:48:52  04:53   12,28   00:16:47    3.435   ACA CASARICHE                 
  254     12      4  VETERANA A       F     32   ARANDA MATAS ESTEFANIA                  00:48:55  04:53   12,27   00:16:50    3.441   EPA MIGUEL RIOS               
  255    243     66  VETERANO B       M    129   JUDADO JURADO JUAN CARLOS               00:48:58  04:53   12,25   00:16:53    3.448   PUGILATOR HERRERA             
  256    244     29  VETERANO D       M     71   LLAMAS TEJADA CASIMIRO                  00:48:58  04:53   12,25   00:16:53    3.448                                 
  257     13      3  VETERANA B       F     23   SECADURAS JODAR TOÑI                    00:49:00  04:54   12,24   00:16:55    3.452   AMIGOS DL CANAL               
  258    245     67  VETERANO B       M    129   PALMA MORENO MANUEL                     00:49:01  04:54   12,24   00:16:56    3.455   CA AMO ALLA                   
  259    246     30  VETERANO D       M     71   LEIVA LOPEZ JUAN FRANCISCO              00:49:03  04:54   12,23   00:16:58    3.459   AMIGOS DL CANAL               
  260     14      2  JUVENIL          F      6   NIETO CANO MARIA                        00:49:05  04:54   12,22   00:17:00    3.463   EPA MIGUEL RIOS               
  261    247     27  VETERANO C       M     67   TENLLADO PEREZ RAFAEL                   00:49:05  04:54   12,22   00:17:00    3.463                                 
  262    248      6  JUNIOR/PROMESA   M     11   CORDOBA MARTIN CARLOS                   00:49:08  04:54   12,21   00:17:03    3.470                                 
  263    249     28  VETERANO C       M     67   GARCIA FLORES JOSE LUIS                 00:49:09  04:54   12,21   00:17:04    3.472   AMIGOS DL CANAL               
  264    250     20  SENIOR A         M     38   ARENAS ARROYO JESUS                     00:49:10  04:55   12,20   00:17:05    3.475                                 
  265    251     53  VETERANO A       M     94   DELGADO OSUNA JOSE ANTONIO              00:49:10  04:55   12,20   00:17:05    3.475   EPA MIGUEL RIOS               
  266    252     29  VETERANO C       M     67   BERRAL FAJARDO JESUS                    00:49:10  04:55   12,20   00:17:05    3.475   AMIGOS DL CANAL               
  267    253     54  VETERANO A       M     94   PINEDA FRANCO TORIBIO                   00:49:12  04:55   12,20   00:17:07    3.479   EPA MIGUEL RIOS               
  268    254     68  VETERANO B       M    129   AGUILAR PEREZ PEDRO                     00:49:14  04:55   12,19   00:17:09    3.483   CA AMO ALLA                   
  269    255     21  SENIOR A         M     38   VERGARA LOPEZ OSCAR                     00:49:18  04:55   12,17   00:17:13    3.492   CLUB MARATON LUCENA           
  270     15      5  SENIOR A         F      9   LOPEZ JIMENEZ ARACELI                   00:49:18  04:55   12,17   00:17:13    3.492   TRIATLON LUCENA               
  271    256     55  VETERANO A       M     94   GARCIA MUÑOZ MANUEL                     00:49:19  04:55   12,17   00:17:14    3.494                                 
  272    257     22  SENIOR A         M     38   MARTIN FERNANDEZ MANUEL A.              00:49:25  04:56   12,14   00:17:20    3.508   EPA MIGUEL RIOS               
  273    258     56  VETERANO A       M     94   AGUILAR PEREZ ANTONIO                   00:49:28  04:56   12,13   00:17:23    3.514   CA AMO ALLA                   
  274    259     69  VETERANO B       M    129   RAMIREZ GOMEZ JULIAN                    00:49:32  04:57   12,11   00:17:27    3.523   EPA MIGUEL RIOS               
  275    260     70  VETERANO B       M    129   LLAMAS RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:49:33  04:57   12,11   00:17:28    3.525                                 
  276     16      1  VETERANA C       F      9   HERRADOR LUQUE ANA                      00:49:35  04:57   12,10   00:17:30    3.529   CA MONTILLA                   
  277    261     71  VETERANO B       M    129   GARCIA VAZQUEZ ANTONIO                  00:49:35  04:57   12,10   00:17:30    3.529                                 
  278    262     72  VETERANO B       M    129   ROMERO MARIN JOSE MARIA                 00:49:37  04:57   12,09   00:17:32    3.534   ACA CASARICHE                 
  279    263     30  VETERANO C       M     67   LUQUE GAMA ANTONIO                      00:49:38  04:57   12,09   00:17:33    3.536   CA AMO ALLA                   
  280    264     31  VETERANO C       M     67   DIAZ CABEZAS ANTONIO JESUS              00:49:38  04:57   12,09   00:17:33    3.536                                 
  281    265     10  JUVENIL          M     10   JEREZ SANCHEZ MANUEL JESUS              00:49:42  04:58   12,07   00:17:37    3.545   CA RUNNERS PURA CEPA          
  282    266     32  VETERANO C       M     67   OGALLA ROMERO VICTOR                    00:49:42  04:58   12,07   00:17:37    3.545   AMIGOS DL CANAL               
  283     17      5  VETERANA A       F     32   ROMERO SILVA SOCORRO                    00:49:44  04:58   12,06   00:17:39    3.549                                 
  284     18      1  VETERANA D       F      8   MEJIAS ESCOBAR RAFAELA                  00:49:44  04:58   12,06   00:17:39    3.549   TROTASIERRA                   
  285    267     31  VETERANO D       M     71   LEBRON TRIGO ANTONIO                    00:49:44  04:58   12,06   00:17:39    3.549   CA CAMPILLOS                  
  286     19      6  VETERANA A       F     32   POZO MARTIN MARIA VEREDAS               00:49:47  04:58   12,05   00:17:42    3.555                                 
  287     20      3  JUVENIL          F      6   GOMEZ MARTINEZ ROSA                     00:49:47  04:58   12,05   00:17:42    3.555   VIRGEN DL CASTILLO            
  288    268     73  VETERANO B       M    129   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS               00:49:48  04:58   12,05   00:17:43    3.558   EPA MIGUEL RIOS               
  289    269     35  SENIOR B         M     55   CARRETERO RABADAN JOSE CARLOS           00:49:50  04:59   12,04   00:17:45    3.562                                 
  290    270     36  SENIOR B         M     55   MONTERO JIMENEZ JAVIER                  00:49:51  04:59   12,04   00:17:46    3.564                                 
  291    271     23  SENIOR A         M     38   CARDENAS LUCENA DAVID                   00:49:53  04:59   12,03   00:17:48    3.568                                 
  292    272     32  VETERANO D       M     71   CABELLO ROMERO ANTONIO                  00:49:55  04:59   12,02   00:17:50    3.573   CA AMO ALLA                   
  293     21      7  VETERANA A       F     32   RUIZ PACHECO MARIBEL                    00:49:55  04:59   12,02   00:17:50    3.573   CLUB MARATON LUCENA           
  294    273     24  SENIOR A         M     38   CABELLO PEREZ ANTONIO                   00:49:56  04:59   12,02   00:17:51    3.575                                 
  295    274     74  VETERANO B       M    129   CARRERAS LARA SALVADOR                  00:49:56  04:59   12,02   00:17:51    3.575                                 
  296    275     75  VETERANO B       M    129   RUIZ CAMPOS FRANCISCO                   00:49:58  04:59   12,01   00:17:53    3.579   AMIGOS DL CANAL               
  297    276     76  VETERANO B       M    129   CASTILLO MOHEDANO ANTONIO               00:50:00  05:00   12,00   00:17:55    3.583   EPA MIGUEL RIOS               
  298    277     33  VETERANO D       M     71   MATA DOBAO ANTONIO                      00:50:01  05:00   12,00   00:17:56    3.585   LAS ZORRERAS                  
  299    278     34  VETERANO D       M     71   BAENA LEON JOSE                         00:50:05  05:00   11,98   00:18:00    3.594                                 
  300    279     77  VETERANO B       M    129   ROMERO BONILLA JOSE CARLOS              00:50:05  05:00   11,98   00:18:00    3.594   CA AMO ALLA                   
  301    280     37  SENIOR B         M     55   CARDENAS GARCIA MANUEL JESUS            00:50:07  05:00   11,97   00:18:02    3.598                                 
  302     22      2  VETERANA C       F      9   LOPEZ FUENTES MARIA TERESA              00:50:09  05:00   11,96   00:18:04    3.603   TROTASIERRA                   
  303    281     78  VETERANO B       M    129   PRADOS ROMERO LAUREANO                  00:50:10  05:01   11,96   00:18:05    3.605   ACA CASARICHE                 
  304    282     79  VETERANO B       M    129   CABALLERO MOLINA JOSE MARIA             00:50:11  05:01   11,96   00:18:06    3.607   CA RUTE                       
  305    283     38  SENIOR B         M     55   TOSCANO LOPEZ ANTONIO                   00:50:11  05:01   11,96   00:18:06    3.607   CA AMO ALLA                   
  306    284     39  SENIOR B         M     55   MAESTRE ANSIO FRANCISCO JAVIER          00:50:13  05:01   11,95   00:18:08    3.611   CD EL POZO                    
  307    285     80  VETERANO B       M    129   REPULLO MARTINEZ JUAN                   00:50:14  05:01   11,94   00:18:09    3.613   CABRA RUNNING                 
  308    286     81  VETERANO B       M    129   GRANADOS IZQUIERDO ANTONIO              00:50:15  05:01   11,94   00:18:10    3.615                                 
  309    287     57  VETERANO A       M     94   URBANO NAVARRETE ALFONSO                00:50:17  05:01   11,93   00:18:12    3.619   CA MONTEMAYOR                 
  310    288     58  VETERANO A       M     94   SALAS JIMENEZ JOSE                      00:50:18  05:01   11,93   00:18:13    3.622   CA MONTEMAYOR                 
  311    289     25  SENIOR A         M     38   ANSIO VAZQUEZ EMILIO                    00:50:26  05:02   11,90   00:18:21    3.638   CD EL POZO                    
  312    290     82  VETERANO B       M    129   CLAROS PEREZ JOSE ANTONIO               00:50:27  05:02   11,89   00:18:22    3.641   CA AMO ALLA                   
  313    291     35  VETERANO D       M     71   CORDOBA RUIZ ANDRES                     00:50:31  05:03   11,88   00:18:26    3.649   CA AMO ALLA                   
  314    292     33  VETERANO C       M     67   ALBALA LOPEZ CHEMA                      00:50:32  05:03   11,87   00:18:27    3.651                                 
  315    293     83  VETERANO B       M    129   AGUILAR URBANO CARMELO                  00:50:33  05:03   11,87   00:18:28    3.653   CA AMO ALLA                   
  316    294     59  VETERANO A       M     94   ORTIZ SANCHEZ JUAN CARLOS               00:50:38  05:03   11,85   00:18:33    3.664   CA MONTILLA                   
  317    295     34  VETERANO C       M     67   MARTIN JORDAN JESUS                     00:50:40  05:04   11,84   00:18:35    3.668   THE GALGOS RUNNING            
  318    296     60  VETERANO A       M     94   ARENAS ZURERA JOSE                      00:50:42  05:04   11,83   00:18:37    3.672                                 
  319     23      8  VETERANA A       F     32   PEREZ CALVILLO GEMA MARIA               00:50:46  05:04   11,82   00:18:41    3.680   AMIGOS DL CANAL               
  320    297     84  VETERANO B       M    129   BONILLA VARO MANUEL JESUS               00:50:47  05:04   11,81   00:18:42    3.682   CA AMO ALLA                   
  321    298     40  SENIOR B         M     55   LUCENA ALBA JUAN MANUEL                 00:50:52  05:05   11,80   00:18:47    3.693                                 
  322    299     61  VETERANO A       M     94   MEDINA GALVEZ ANTONIO                   00:50:53  05:05   11,79   00:18:48    3.695   CA HERRERA                    
  323     24      3  VETERANA C       F      9   ALARCON ORTIZ INES                      00:50:55  05:05   11,78   00:18:50    3.699   AMIGOS DL CANAL               
  324    300     41  SENIOR B         M     55   ROLDAN ESPINAR RAUL                     00:51:08  05:06   11,73   00:19:03    3.726   CLUB MARATON LUCENA           
  325    301     36  VETERANO D       M     71   REQUENA VALENZUELA JUAN                 00:51:11  05:07   11,72   00:19:06    3.732   TROTASIERRA                   
  326     25      4  VETERANA B       F     23   MATA LOPEZ MARIA JESUS                  00:51:14  05:07   11,71   00:19:09    3.738   AMIGOS DL CANAL               
  327    302     85  VETERANO B       M    129   LOZANO TORRES FERNANDO                  00:51:18  05:07   11,70   00:19:13    3.746   CA LA RAMBLA                  
  328    303     26  SENIOR A         M     38   CRUZ SEVILLANO VICENTE                  00:51:20  05:08   11,69   00:19:15    3.750   CD MEDIA LEGUA                
  329     26      2  VETERANA D       F      8   DOMENECH LOPEZ EMILIA                   00:51:21  05:08   11,68   00:19:16    3.752   VIRGEN D BELEN                
  330    304     35  VETERANO C       M     67   PEREZ GONZALEZ MANUEL                   00:51:21  05:08   11,68   00:19:16    3.752   ACA CASARICHE                 
  331    305     86  VETERANO B       M    129   MIRANDA POLINARIO MANUEL                00:51:22  05:08   11,68   00:19:17    3.754   AMIGOS DL CANAL               
  332    306     62  VETERANO A       M     94   EXPOSITO GONZALEZ SERGIO                00:51:24  05:08   11,67   00:19:19    3.758   SIERRA SUR                    
  333    307     63  VETERANO A       M     94   PEDRAZA OSUNA FERNANDO                  00:51:25  05:08   11,67   00:19:20    3.760   CA LA RAMBLA                  
  334    308     36  VETERANO C       M     67   MUÑOZ SUAREZ PEDRO                      00:51:25  05:08   11,67   00:19:20    3.760   EPA MIGUEL RIOS               
  335    309     42  SENIOR B         M     55   MANSILLA VEGA PABLO                     00:51:26  05:08   11,67   00:19:21    3.762   AMIGOS DL CANAL               
  336    310     37  VETERANO C       M     67   FERNANDEZ CAMPOS PEDRO                  00:51:26  05:08   11,67   00:19:21    3.762   CA LA RAMBLA                  
  337    311     43  SENIOR B         M     55   SANCHEZ LEON JESUS                      00:51:27  05:08   11,66   00:19:22    3.764   AMIGOS DL CANAL               
  338    312     27  SENIOR A         M     38   PALMA JIMENEZ ALVARO                    00:51:27  05:08   11,66   00:19:22    3.764                                 
  339    313     87  VETERANO B       M    129   JURADO MARTINEZ FABIAN                  00:51:29  05:08   11,65   00:19:24    3.768   CD MEDIA LEGUA                
  340    314     88  VETERANO B       M    129   GRANADOS IZQUIERDO LUIS                 00:51:31  05:09   11,65   00:19:26    3.772   BTT LA VICTORIA               
  341    315     28  SENIOR A         M     38   COPONS TENLLADO MIGUEL ANGEL            00:51:32  05:09   11,64   00:19:27    3.774                                 
  342    316     89  VETERANO B       M    129   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:51:34  05:09   11,64   00:19:29    3.778                                 
  343    317     37  VETERANO D       M     71   RUZ ARJONA JOSE MARIA                   00:51:36  05:09   11,63   00:19:31    3.782   CARACOLES SUPERSONICOS        
  344    318     90  VETERANO B       M    129   VARO LEON GONZALO                       00:51:39  05:09   11,62   00:19:34    3.788   CA AMO ALLA                   
  345    319     44  SENIOR B         M     55   ROMERO CRUCES JUAN CARLOS               00:51:45  05:10   11,59   00:19:40    3.800   TROTASIERRA                   
  346    320     91  VETERANO B       M    129   MARTOS LOPEZ RAFA                       00:51:49  05:10   11,58   00:19:44    3.808   EPA MIGUEL RIOS               
  347     27      4  VETERANA C       F      9   GONZALEZ GONZALEZ MARISIERRA            00:51:49  05:10   11,58   00:19:44    3.808   CA RAULNNING                  
  348    321     64  VETERANO A       M     94   NIETO CANO JUAN                         00:51:51  05:11   11,57   00:19:46    3.812   CA RAULNNING                  
  349     28      9  VETERANA A       F     32   LOPEZ CASTRO MARI CARMEN                00:51:52  05:11   11,57   00:19:47    3.814   EPA MIGUEL RIOS               
  350    322     92  VETERANO B       M    129   CRUZ CHACON SERGIO                      00:51:56  05:11   11,55   00:19:51    3.822   CLUB MARATON LUCENA           
  351    323     38  VETERANO D       M     71   RUIZ RODRIGUEZ RAFAEL                   00:51:59  05:11   11,54   00:19:54    3.828   VIRGEN D BELEN                
  352    324     38  VETERANO C       M     67   RODRIGUEZ LEIVA JOSE                    00:52:01  05:12   11,53   00:19:56    3.832   CA RUNNERS PURA CEPA          
  353     29      1  SENIOR B         F      9   GARCIA DE LA TORRE LOURDES              00:52:03  05:12   11,53   00:19:58    3.836   INDEA                         
  354     30      5  VETERANA B       F     23   SENCIALES MOLINA CARMEN MARIA           00:52:04  05:12   11,52   00:19:59    3.838   CA RUTE                       
  355    325     65  VETERANO A       M     94   MUÑOZ BURGUILLOS AGUSTIN                00:52:08  05:12   11,51   00:20:03    3.846   CLUB MARATON LUCENA           
  356     31      6  VETERANA B       F     23   CORDOBA GARCIA RAFI                     00:52:08  05:12   11,51   00:20:03    3.846   CA MONTILLA                   
  357    326     93  VETERANO B       M    129   RODRIGUEZ GUTIERREZ ANDRES              00:52:09  05:12   11,51   00:20:04    3.848   CLUB MARATON LUCENA           
  358    327     45  SENIOR B         M     55   CUBERO LEON DAVID                       00:52:10  05:13   11,50   00:20:05    3.850                                 
  359    328     39  VETERANO C       M     67   BERGILLOS YEPES PABLO                   00:52:11  05:13   11,50   00:20:06    3.852   CLUB MARATON LUCENA           
  360    329     39  VETERANO D       M     71   CABRERA ROMERO JUAN                     00:52:12  05:13   11,49   00:20:07    3.854   CLUB MARATON LUCENA           
  361    330     94  VETERANO B       M    129   BUENDIA AROCA ALBERTO                   00:52:14  05:13   11,49   00:20:09    3.858   AMIGOS DL CANAL               
  362    331     66  VETERANO A       M     94   PEREZ ARAGON JAVIER                     00:52:14  05:13   11,49   00:20:09    3.858                                 
  363    332     95  VETERANO B       M    129   AGUILAR ABAD ANTONIO JOSE               00:52:17  05:13   11,48   00:20:12    3.864   RUNNERS CARLOTEÑOS            
  364    333     40  VETERANO D       M     71   LARA BUENDIA MANUEL                     00:52:19  05:13   11,47   00:20:14    3.867                                 
  365    334     67  VETERANO A       M     94   MARIN ORTIZ ANTONIO                     00:52:20  05:14   11,46   00:20:15    3.869   EPA MIGUEL RIOS               
  366    335     40  VETERANO C       M     67   DE LA CRUZ PEREZ RAFA                   00:52:21  05:14   11,46   00:20:16    3.871   EPA MIGUEL RIOS               
  367     32      7  VETERANA B       F     23   MORIANA RODRIGUEZ LAURA                 00:52:28  05:14   11,44   00:20:23    3.885   ACA CASARICHE                 
  368    336     41  VETERANO C       M     67   COEÑA DEL REAL ANTONIO MANUEL           00:52:31  05:15   11,42   00:20:26    3.891                                 
  369    337     96  VETERANO B       M    129   RUBIO MORALES ANDRES                    00:52:35  05:15   11,41   00:20:30    3.899   CA AMO ALLA                   
  370    338     68  VETERANO A       M     94   LORENZO MARTIN ALBERTO JOSE             00:52:35  05:15   11,41   00:20:30    3.899                                 
  371    339     97  VETERANO B       M    129   ROMERO GARCIA JOSE CARLOS               00:52:36  05:15   11,41   00:20:31    3.901                                 
  372     33      8  VETERANA B       F     23   RUIZ HINOJOSA EVA MARIA                 00:52:39  05:15   11,40   00:20:34    3.906   CLUB MARATON LUCENA           
  373     34     10  VETERANA A       F     32   LOPEZ POLO ANTONIA                      00:52:42  05:16   11,39   00:20:37    3.912   CA LOS CALIFAS                
  374     35     11  VETERANA A       F     32   ORTEGA BALLESTEROS EVA MARIA            00:52:43  05:16   11,38   00:20:38    3.914   TROTASIERRA                   
  375     36      5  VETERANA C       F      9   GARCIA LOPEZ ANA                        00:52:44  05:16   11,38   00:20:39    3.916   CA AMO ALLA                   
  376    340     41  VETERANO D       M     71   MORA GORDILLO JOSE MANUEL               00:52:44  05:16   11,38   00:20:39    3.916   ATLETAS DELITE OSUNA          
  377    341     42  VETERANO D       M     71   TOLEDANO LLAMAS ALEJANDRO               00:52:46  05:16   11,37   00:20:41    3.920                                 
  378    342     43  VETERANO D       M     71   CUENCA CABEZAS MANUEL                   00:52:54  05:17   11,34   00:20:49    3.935   AMIGOS DL CANAL               
  379    343     69  VETERANO A       M     94   CORDOBA ARANA SALVADOR                  00:52:58  05:17   11,33   00:20:53    3.943                                 
  380    344     29  SENIOR A         M     38   CABELLO TRENAS JOSE MANUEL              00:53:01  05:18   11,32   00:20:56    3.948   AMIGOS DL CANAL               
  381    345     44  VETERANO D       M     71   SERRANO TORO ANTONIO                    00:53:03  05:18   11,31   00:20:58    3.952   ZAMORANOS                     
  382    346     98  VETERANO B       M    129   MONTERO CASAUCAO JOSE LUIS              00:53:08  05:18   11,29   00:21:03    3.962   CA AMO ALLA                   
  383    347     42  VETERANO C       M     67   RABASCO COBOS ANDRES                    00:53:09  05:18   11,29   00:21:04    3.964   CA RUTE                       
  384     37     12  VETERANA A       F     32   RIVAS AMARO ARACELI                     00:53:10  05:19   11,29   00:21:05    3.966   CLUB MARATON LUCENA           
  385    348     30  SENIOR A         M     38   GONZALEZ LUNA GONZALO GABRIEL           00:53:12  05:19   11,28   00:21:07    3.969   CA RUTE                       
  386    349     70  VETERANO A       M     94   FERNANDEZ ARBOS RAFAEL                  00:53:12  05:19   11,28   00:21:07    3.969                                 
  387    350     43  VETERANO C       M     67   COSANO ROMERO FRANCISCO ANTONIO         00:53:12  05:19   11,28   00:21:07    3.969   AMIGOS DL CANAL               
  388    351     71  VETERANO A       M     94   LOPEZ PEREZ ANTONIO JAVIER              00:53:15  05:19   11,27   00:21:10    3.975                                 
  389    352     99  VETERANO B       M    129   JURADO BONILLA MARIO                    00:53:18  05:19   11,26   00:21:13    3.981                                 
  390     38      2  SENIOR B         F      9   MELGAR MOLINA LIDIA                     00:53:21  05:20   11,25   00:21:16    3.986   EPA MIGUEL RIOS               
  391    353     45  VETERANO D       M     71   BOGAS ESPINO RAFAEL                     00:53:22  05:20   11,24   00:21:17    3.988                                 
  392     39      9  VETERANA B       F     23   DIAZ VILLEGAS CONCEPCION                00:53:27  05:20   11,23   00:21:22    3.998   CLUB MARATON LUCENA           
  393    354     72  VETERANO A       M     94   GARCIA GARCIA JESUS MARIA               00:53:31  05:21   11,21   00:21:26    4.005                                 
  394    355    100  VETERANO B       M    129   QUINTERO TUTAU RAFAEL                   00:53:40  05:22   11,18   00:21:35    4.022                                 
  395    356     44  VETERANO C       M     67   NIETO NIETO MANUEL                      00:53:41  05:22   11,18   00:21:36    4.024   EPA MIGUEL RIOS               
  396     40      4  JUVENIL          F      6   TIRADO MOLERO MONICA                    00:53:43  05:22   11,17   00:21:38    4.027   LOS DIABLILLOS                
  397    357     46  SENIOR B         M     55   HERRADOR LEIVA ANGEL                    00:53:46  05:22   11,16   00:21:41    4.033                                 
  398     41      6  SENIOR A         F      9   TAMARAL BAENA ESTEFANIA                 00:53:47  05:22   11,16   00:21:42    4.035   AMIGOS DL CANAL               
  399    358      7  JUNIOR/PROMESA   M     11   REDONDO GARCIA ALEJANDRO                00:53:48  05:22   11,15   00:21:43    4.037                                 
  400    359     46  VETERANO D       M     71   VADILLO CASTRO JOAQUIN                  00:53:52  05:23   11,14   00:21:47    4.044                                 
  401    360     31  SENIOR A         M     38   MURIEL BURGOS SERGIO                    00:53:54  05:23   11,13   00:21:49    4.048   CA RUNNERS PURA CEPA          
  402    361     47  SENIOR B         M     55   CASTRO PULIDO MANUEL MARIA              00:53:55  05:23   11,13   00:21:50    4.049   CA RUNNERS PURA CEPA          
  403    362     48  SENIOR B         M     55   RIVAS MARQUEZ DAVID                     00:53:57  05:23   11,12   00:21:52    4.053   AMIGOS DL CANAL               
  404    363     47  VETERANO D       M     71   SANCHEZ PEREZ JULIAN                    00:54:01  05:24   11,11   00:21:56    4.060   AMIGOS DL CANAL               
  405    364     49  SENIOR B         M     55   DIAZ CARBALLIDO JAVIER                  00:54:03  05:24   11,10   00:21:58    4.064   TROTASIERRA                   
  406    365     32  SENIOR A         M     38   GIL COSANO JOSE JUAN                    00:54:10  05:25   11,08   00:22:05    4.077   AMIGOS DL CANAL               
  407    366     48  VETERANO D       M     71   GIL GUTIERREZ JOSE JUAN                 00:54:11  05:25   11,07   00:22:06    4.079   AMIGOS DL CANAL               
  408    367     49  VETERANO D       M     71   VARGAS CONTRERAS JOSE ENRIQUE           00:54:12  05:25   11,07   00:22:07    4.081   TROTASIERRA                   
  409    368     50  SENIOR B         M     55   ALBERCA GARCIA FRANCISCO                00:54:14  05:25   11,06   00:22:09    4.084                                 
  410     42      5  JUVENIL          F      6   DEL ARCO CALDERON RUZ LUCIA             00:54:14  05:25   11,06   00:22:09    4.084   C.A CUEVAS DE NERJA           
  411    369     45  VETERANO C       M     67   LEIVA LUQUE JOSE MARIA                  00:54:17  05:25   11,05   00:22:12    4.090                                 
  412     43      3  VETERANA D       F      8   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:54:19  05:25   11,05   00:22:14    4.093   VIRGEN D BELEN                
  413    370    101  VETERANO B       M    129   GUERRERO POSTIGO MANUEL                 00:54:20  05:26   11,04   00:22:15    4.095   CA AMO ALLA                   
  414    371     73  VETERANO A       M     94   SERRANO HINOJOSA JOSE ANTONIO           00:54:21  05:26   11,04   00:22:16    4.097   CA RUTE                       
  415    372     50  VETERANO D       M     71   VALDEOLIVAS ABAD MANUEL FRANCISCO       00:54:22  05:26   11,04   00:22:17    4.099   AMIGOS DL CANAL               
  416    373     46  VETERANO C       M     67   MORIANA FERNANDEZ MARIO                 00:54:23  05:26   11,03   00:22:18    4.101   ACA CASARICHE                 
  417    374     47  VETERANO C       M     67   BORREGO BERMUDEZ ADOLFO                 00:54:23  05:26   11,03   00:22:18    4.101   ACA CASARICHE                 
  418    375    102  VETERANO B       M    129   DEL ESPINO DIAZ LUIS                    00:54:25  05:26   11,03   00:22:20    4.104                                 
  419    376     48  VETERANO C       M     67   MARTIN RUIZ JOSE ANTONIO                00:54:28  05:26   11,02   00:22:23    4.110   CA AMO ALLA                   
  420    377      8  JUNIOR/PROMESA   M     11   MARTIN AGREDA SERGIO                    00:54:29  05:26   11,01   00:22:24    4.111                                 
  421     44      3  SENIOR B         F      9   CARRERAS MARIA JESUS                    00:54:29  05:26   11,01   00:22:24    4.111                                 
  422    378     51  VETERANO D       M     71   MOLERO PINO JERONIMO                    00:54:36  05:27   10,99   00:22:31    4.124   CLUB MARATON LUCENA           
  423    379     74  VETERANO A       M     94   GOMEZ ALMAGRO JUAN CARLOS               00:54:37  05:27   10,99   00:22:32    4.126                                 
  424     45      7  SENIOR A         F      9   CHACON SALAMANCA MARIA JOSE             00:54:39  05:27   10,98   00:22:34    4.129   CLUB MARATON LUCENA           
  425    380    103  VETERANO B       M    129   CEREZO RAYA JOSE CARLOS                 00:54:42  05:28   10,97   00:22:37    4.135                                 
  426     46     10  VETERANA B       F     23   LUQUE ACOSTA SONIA MARIA                00:54:46  05:28   10,96   00:22:41    4.142   TROTASIERRA                   
  427    381     33  SENIOR A         M     38   RUZ GRACIA ALEJANDRO                    00:54:55  05:29   10,93   00:22:50    4.158                                 
  428    382     75  VETERANO A       M     94   FERNANDEZ ALCAIDE JUAN ANTONIO          00:55:02  05:30   10,90   00:22:57    4.170   AMIGOS DL CANAL               
  429    383    104  VETERANO B       M    129   ESPADA LASTRE FRANCISCO                 00:55:06  05:30   10,89   00:23:01    4.177   CA AMO ALLA                   
  430    384     49  VETERANO C       M     67   BENJUMEA LEON MIGUEL                    00:55:07  05:30   10,89   00:23:02    4.179   AMIGOS DL CANAL               
  431    385    105  VETERANO B       M    129   CEJAS BERRAL JOSE MANUEL                00:55:08  05:30   10,88   00:23:03    4.181   AMIGOS DL CANAL               
  432    386    106  VETERANO B       M    129   PANIAGUA LUCENA JOSE MANUEL             00:55:10  05:31   10,88   00:23:05    4.184   CA AMO ALLA                   
  433    387     50  VETERANO C       M     67   RUIZ MORA RAFAEL                        00:55:13  05:31   10,87   00:23:08    4.190   TROTASIERRA                   
  434    388     34  SENIOR A         M     38   GARCIA MEJIAS JUAN JESUS                00:55:16  05:31   10,86   00:23:11    4.195                                 
  435    389    107  VETERANO B       M    129   GUERRERO LOPEZ MIGUEL ANGEL             00:55:19  05:31   10,85   00:23:14    4.200   AMIGOS DL CANAL               
  436    390     51  VETERANO C       M     67   HIDALGO CORRIENTE ANTONIO               00:55:25  05:32   10,83   00:23:20    4.211   AMIGOS DL CANAL               
  437    391    108  VETERANO B       M    129   ARROYO DELGADO FRANCISCO                00:55:28  05:32   10,82   00:23:23    4.216   AMIGOS DL CANAL               
  438    392     52  VETERANO D       M     71   RAMA SANTAMARIA JOSE                    00:55:32  05:33   10,80   00:23:27    4.223   TROTASIERRA                   
  439    393     35  SENIOR A         M     38   PANIAGUA CARMONA MARCO ANTONIO          00:55:33  05:33   10,80   00:23:28    4.224                                 
  440     47     13  VETERANA A       F     32   JIMENEZ ESPEJO BELEN                    00:55:34  05:33   10,80   00:23:29    4.226   CLUB MARATON LUCENA           
  441    394    109  VETERANO B       M    129   ARJONA PRIETO LUIS MANUEL               00:55:37  05:33   10,79   00:23:32    4.231   AMIGOS DL CANAL               
  442    395     53  VETERANO D       M     71   CABALLERO PALMA MIGUEL                  00:55:39  05:33   10,78   00:23:34    4.235                                 
  443     48     11  VETERANA B       F     23   MARTIN GARCIA SANDRA                    00:55:41  05:34   10,78   00:23:36    4.238   AMIGOS DL CANAL               
  444    396     52  VETERANO C       M     67   CABALLERO PALMA ANTONIO                 00:55:44  05:34   10,77   00:23:39    4.243   CA AMO ALLA                   
  445    397     51  SENIOR B         M     55   RODRIGUEZ MIRANDA MIGUEL                00:55:58  05:35   10,72   00:23:53    4.267                                 
  446    398    110  VETERANO B       M    129   RODAS LUQUE JAIME                       00:56:03  05:36   10,70   00:23:58    4.276   AMIGOS DL CANAL               
  447    399    111  VETERANO B       M    129   QUERO LUQUE JOSE ANTONIO                00:56:04  05:36   10,70   00:23:59    4.278   AMIGOS DL CANAL               
  448    400    112  VETERANO B       M    129   LANZAS GOMEZ JUAN CARLOS                00:56:05  05:36   10,70   00:24:00    4.279   AMIGOS DL CANAL               
  449    401    113  VETERANO B       M    129   REYES RUIZ FRANCISCO JAVIER             00:56:05  05:36   10,70   00:24:00    4.279   AMIGOS DL CANAL               
  450    402     76  VETERANO A       M     94   MIGUELES RUIZ FRANCISCO JOSE            00:56:07  05:36   10,69   00:24:02    4.283   AMIGOS DL CANAL               
  451     49     12  VETERANA B       F     23   PORRAS PEREZ MARIA JOSE                 00:56:09  05:36   10,69   00:24:04    4.286   AMIGOS DL CANAL               
  452     50     14  VETERANA A       F     32   PRIETO SANCHEZ MARIA JESUS              00:56:11  05:37   10,68   00:24:06    4.290   EPA MIGUEL RIOS               
  453    403     77  VETERANO A       M     94   PANIAGUA RIOS FRANCISCO JESUS           00:56:15  05:37   10,67   00:24:10    4.296                                 
  454    404     78  VETERANO A       M     94   ALHAMA GALISTEO ANTONIO ANGEL           00:56:26  05:38   10,63   00:24:21    4.315   AMIGOS DL CANAL               
  455    405     53  VETERANO C       M     67   GARCIA GUERRERO ANTONIO JOSE            00:56:36  05:39   10,60   00:24:31    4.332   AMIGOS DL CANAL               
  456     51      8  SENIOR A         F      9   JIMENEZ DIAZ BELEN                      00:56:39  05:39   10,59   00:24:34    4.337   TRIATLON LUCENA               
  457    406     79  VETERANO A       M     94   GONZALEZ LUNA ANTONIO                   00:56:41  05:40   10,59   00:24:36    4.340   CD MEDIA LEGUA                
  458    407     54  VETERANO D       M     71   RUIZ PRIETO FRANCISCO JAVIER            00:56:44  05:40   10,58   00:24:39    4.345                                 
  459    408     54  VETERANO C       M     67   PAVON VALERA JOSE JOAQUIN               00:56:47  05:40   10,57   00:24:42    4.350   CD MEDIA LEGUA                
  460    409    114  VETERANO B       M    129   LEYVA LOPEZ JOSE ANTONIO                00:56:53  05:41   10,55   00:24:48    4.360   AMIGOS DL CANAL               
  461     52     15  VETERANA A       F     32   MARQUEZ ESTRADA INES                    00:56:58  05:41   10,53   00:24:53    4.368   AMIGOS DL CANAL               
  462    410     55  VETERANO D       M     71   PEREZ AVILES CARLOS                     00:56:58  05:41   10,53   00:24:53    4.368   AMIGOS DL CANAL               
  463    411     52  SENIOR B         M     55   LUNA SANTOS JUAN                        00:56:59  05:41   10,53   00:24:54    4.370                                 
  464     53     16  VETERANA A       F     32   JIMENEZ COSANO GEMA                     00:57:00  05:42   10,53   00:24:55    4.371   AMIGOS DL CANAL               
  465    412     56  VETERANO D       M     71   ARIZA ARIZA PEDRO                       00:57:02  05:42   10,52   00:24:57    4.375   CA FERNAN NUÑEZ               
  466    413      9  JUNIOR/PROMESA   M     11   GARRIDO RODRIGUEZ ANTONIO               00:57:07  05:42   10,50   00:25:02    4.383   CA AMO ALLA                   
  467    414    115  VETERANO B       M    129   RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANGEL               00:57:12  05:43   10,49   00:25:07    4.391   CLUB MARATON LUCENA           
  468    415     80  VETERANO A       M     94   JIMENEZ EXPOSITO MANUEL                 00:57:14  05:43   10,48   00:25:09    4.394   LOS FATIGUITAS                
  469    416     81  VETERANO A       M     94   CASAS BOLAÑOS JOSE ANTONIO              00:57:22  05:44   10,46   00:25:17    4.407                                 
  470     54      4  VETERANA D       F      8   JIMENEZ ORTEGA DOLORES                  00:57:22  05:44   10,46   00:25:17    4.407   EPA MIGUEL RIOS               
  471    417     36  SENIOR A         M     38   CHAPPLE JAKE                            00:57:25  05:44   10,45   00:25:20    4.412   SIERRA SUR                    
  472    418     57  VETERANO D       M     71   CARO MARTIN JOSE                        00:57:25  05:44   10,45   00:25:20    4.412   SIERRA SUR                    
  473    419     55  VETERANO C       M     67   BALLESTEROS CASTRO FRANCISCO JAVIER     00:57:28  05:44   10,44   00:25:23    4.417   CLUB MARATON LUCENA           
  474    420    116  VETERANO B       M    129   DIAZ VILLEGAS JUAN                      00:57:29  05:44   10,44   00:25:24    4.419   CLUB MARATON LUCENA           
  475     55     17  VETERANA A       F     32   JURADO GONZALEZ INMACULADA              00:57:30  05:45   10,43   00:25:25    4.420   CA LA RAMBLA                  
  476     56     13  VETERANA B       F     23   ZAMORA ORDOÑEZ PAQUI                    00:57:35  05:45   10,42   00:25:30    4.428   CA MONTILLA                   
  477    421     82  VETERANO A       M     94   PALOMO MORALES JUANMA                   00:57:40  05:46   10,40   00:25:35    4.436   EPA MIGUEL RIOS               
  478    422     58  VETERANO D       M     71   DIAZ VILLAR JOSE                        00:57:40  05:46   10,40   00:25:35    4.436                                 
  479    423    117  VETERANO B       M    129   DE LA TORRE SALMOR JUAN JOSE            00:57:45  05:46   10,39   00:25:40    4.444   RUNNERS CARLOTEÑOS            
  480     57     14  VETERANA B       F     23   MEDINA JURADO PAQUI                     00:57:46  05:46   10,39   00:25:41    4.446   PUGILATOR HERRERA             
  481     58      5  VETERANA D       F      8   ROLDAN TORRES ARACELI                   00:57:49  05:46   10,38   00:25:44    4.451   CLUB MARATON LUCENA           
  482     59      4  SENIOR B         F      9   ROLDAN BURGUILLOS MARIA DOLORES         00:57:51  05:47   10,37   00:25:46    4.454   CLUB MARATON LUCENA           
  483    424     56  VETERANO C       M     67   DEL ARCO CALDERO ALGABA MANUEL          00:57:55  05:47   10,36   00:25:50    4.460   CA MONTILLA                   
  484    425     37  SENIOR A         M     38   GARCIA PACHECO JOAQUIN                  00:58:06  05:48   10,33   00:26:01    4.478                                 
  485    426     83  VETERANO A       M     94   RUZ LEIVA RAFAEL                        00:58:11  05:49   10,31   00:26:06    4.486                                 
  486    427    118  VETERANO B       M    129   MIRANDA POLINARIO DAVID                 00:58:14  05:49   10,30   00:26:09    4.491   AMIGOS DL CANAL               
  487    428     59  VETERANO D       M     71   GARCIA FERNANDEZ JUAN MARIA             00:58:14  05:49   10,30   00:26:09    4.491                                 
  488    429     60  VETERANO D       M     71   TOSCANO GALISTEO ANTONIO                00:58:30  05:51   10,26   00:26:25    4.516   CA AMO ALLA                   
  489    430     84  VETERANO A       M     94   ORTIZ BONILLA PACO                      00:58:32  05:51   10,25   00:26:27    4.519   CA AMO ALLA                   
  490    431     57  VETERANO C       M     67   JURADO QUIROS JOSE JOAQUIN              00:58:33  05:51   10,25   00:26:28    4.520                                 
  491    432    119  VETERANO B       M    129   ESPAÑA ARJONA MANUEL JESUS              00:58:35  05:51   10,24   00:26:30    4.523   AMIGOS DL CANAL               
  492     60     18  VETERANA A       F     32   RETAMOSA PIEDRA PURIFICACION            00:58:41  05:52   10,22   00:26:36    4.533   CA RUTE                       
  493     61      6  VETERANA C       F      9   SALDAÑA BAENA MARIA ANGELES             00:58:45  05:52   10,21   00:26:40    4.539                                 
  494    433     58  VETERANO C       M     67   TORRES GIL FRANCISCO                    00:58:48  05:52   10,20   00:26:43    4.544   AMIGOS DL CANAL               
  495    434    120  VETERANO B       M    129   VILLA HUMANEZ MIGUEL                    00:58:55  05:53   10,18   00:26:50    4.554   AMIGOS DL CANAL               
  496     62     15  VETERANA B       F     23   BUJALANCE MEJIAS ANA MARIA              00:59:06  05:54   10,15   00:27:01    4.571                                 
  497    435     61  VETERANO D       M     71   GUERRA PRADAS JUAN CARLOS               00:59:11  05:55   10,14   00:27:06    4.579   AMIGOS DL CANAL               
  498    436      4  DISCAPACITADO    M      5   BAENA AGUILERA RAFA                     00:59:29  05:56   10,09   00:27:24    4.606   EPA MIGUEL RIOS               
  499    437     59  VETERANO C       M     67   VAZQUEZ MUÑOZ JOSE LUIS                 00:59:30  05:57   10,08   00:27:25    4.608                                 
  500    438     85  VETERANO A       M     94   AGUILAR SANTOS FRANCISCO J.             00:59:36  05:57   10,07   00:27:31    4.617   EPA MIGUEL RIOS               
  501    439     60  VETERANO C       M     67   PANADERO PEDRAZA MANUEL                 00:59:39  05:57   10,06   00:27:34    4.621   CA MONTILLA                   
  502    440     86  VETERANO A       M     94   MARIN CARRASCO ISRAEL                   00:59:40  05:58   10,06   00:27:35    4.623                                 
  503    441     62  VETERANO D       M     71   GARCIA HURTADO JOSE MANUEL              00:59:41  05:58   10,05   00:27:36    4.624   CA AMO ALLA                   
  504    442     87  VETERANO A       M     94   ALVAREZ RUIZ ANTONIO JESUS              00:59:44  05:58   10,04   00:27:39    4.629   AMIGOS DL CANAL               
  505     63      9  SENIOR A         F      9   TORRES RIVAS MARIA                      00:59:44  05:58   10,04   00:27:39    4.629   CLUB MARATON LUCENA           
  506    443    121  VETERANO B       M    129   BLANCAS DE LA ROSA LUCAS MANUEL         00:59:46  05:58   10,04   00:27:41    4.632   CLUB MARATON LUCENA           
  507    444     53  SENIOR B         M     55   RUIZ AGUILAR FRANCISCO                  00:59:47  05:58   10,04   00:27:42    4.633                                 
  508     64     16  VETERANA B       F     23   MONTERO RIVAS LORENA                    00:59:48  05:58   10,03   00:27:43    4.635   CLUB MARATON LUCENA           
  509    445     38  SENIOR A         M     38   MAESTRE CARMONA ANTONIO JOSE            00:59:53  05:59   10,02   00:27:48    4.642                                 
  510    446     10  JUNIOR/PROMESA   M     11   SALCEDO SANCHEZ CARLOS                  00:59:55  05:59   10,01   00:27:50    4.645   NERJA ATLETISMO               
  511    447     54  SENIOR B         M     55   MAESTRE CARMONA JAVIER                  00:59:56  05:59   10,01   00:27:51    4.647   CA AMO ALLA                   
  512     65     17  VETERANA B       F     23   ARAQUE LUCENA ISABEL                    00:59:57  05:59   10,01   00:27:52    4.648   CA AMO ALLA                   
  513     66      6  JUVENIL          F      6   MARIN ARRANZ IRENE                      01:00:04  06:00    9,99   00:27:59    4.659   CD MEDIA LEGUA                
  514    448     63  VETERANO D       M     71   MUÑOZ CABELLO ANTONIO                   01:00:04  06:00    9,99   00:27:59    4.659   CA AMO ALLA                   
  515    449    122  VETERANO B       M    129   FERNANDEZ ROGEL JAIME                   01:00:08  06:00    9,98   00:28:03    4.665   CA AMO ALLA                   
  516    450     64  VETERANO D       M     71   RAMIREZ RAMOS FRANCISCO                 01:00:10  06:01    9,97   00:28:05    4.668   AMIGOS DL CANAL               
  517    451     65  VETERANO D       M     71   MOLINA RODRIGUEZ PEDRO                  01:00:20  06:02    9,94   00:28:15    4.682   CA RUTE                       
  518     67     19  VETERANA A       F     32   DUARTE MOREIRA DELIA                    01:00:36  06:03    9,90   00:28:31    4.706                                 
  519    452     88  VETERANO A       M     94   DE LA COBA VACAS VICENTE                01:00:40  06:04    9,89   00:28:35    4.712   EPA MIGUEL RIOS               
  520    453     61  VETERANO C       M     67   NENE PAULO                              01:00:41  06:04    9,89   00:28:36    4.713                                 
  521     68     20  VETERANA A       F     32   OSUNA PRIOR MARIA JOSE                  01:00:46  06:04    9,87   00:28:41    4.720   EPA MIGUEL RIOS               
  522    454    123  VETERANO B       M    129   CARBAJAL TORO JESUS DAVID               01:00:47  06:04    9,87   00:28:42    4.722   EPA MIGUEL RIOS               
  523     69      6  VETERANA D       F      8   MERINO CARNERERO MARIBEL                01:00:49  06:04    9,87   00:28:44    4.725   AMIGOS DL CANAL               
  524     70     18  VETERANA B       F     23   ESPAÑA ARJONA CARMEN MARIA              01:00:50  06:05    9,86   00:28:45    4.726   AMIGOS DL CANAL               
  525    455     66  VETERANO D       M     71   SAAVEDRA SAAVEDRA FERNANDO              01:00:52  06:05    9,86   00:28:47    4.729   AMIGOS DL CANAL               
  526    456    124  VETERANO B       M    129   BENJUMEA LEON MANUEL                    01:00:56  06:05    9,85   00:28:51    4.735   AMIGOS DL CANAL               
  527    457     89  VETERANO A       M     94   LOPEZ ESPINO JOSE MARIA                 01:01:41  06:10    9,73   00:29:36    4.799   CA RUNNERS PURA CEPA          
  528    458    125  VETERANO B       M    129   PRIETO MOLERO MANUEL                    01:01:53  06:11    9,70   00:29:48    4.816   LOS DIABLILLOS                
  529    459     11  JUNIOR/PROMESA   M     11   ALVAREZ ESPINO JOSE RAFAEL              01:01:55  06:11    9,69   00:29:50    4.818   CA AMO ALLA                   
  530    460    126  VETERANO B       M    129   MARTIN ADAME GUILLERMO                  01:02:16  06:13    9,64   00:30:11    4.847   TROTASIERRA                   
  531    461      5  DISCAPACITADO    M      5   LOPEZ NAVARRO FELIPE                    01:02:17  06:13    9,63   00:30:12    4.849   TRIATLON LUCENA               
  532     71      7  VETERANA D       F      8   RODRIGUEZ CEBEY MARIA DEL CARMEN        01:02:17  06:13    9,63   00:30:12    4.849   CLUB MARATON LUCENA           
  533     72      5  SENIOR B         F      9   CAMPAÑA SOJO JESSICA                    01:02:19  06:13    9,63   00:30:14    4.852   AMIGOS DL CANAL               
  534     73     21  VETERANA A       F     32   RODRIGUEZ PULIDO ROSA MARIA             01:02:19  06:13    9,63   00:30:14    4.852   AMIGOS DL CANAL               
  535     74     22  VETERANA A       F     32   RIVAS COSANO MONICA                     01:02:21  06:14    9,62   00:30:16    4.854   AMIGOS DL CANAL               
  536     75      7  VETERANA C       F      9   GARCIA MORENO MERCEDES                  01:02:32  06:15    9,59   00:30:27    4.869   CA AMO ALLA                   
  537    462     62  VETERANO C       M     67   MARMOL ZURERA ANTONIO                   01:02:35  06:15    9,59   00:30:30    4.874                                 
  538    463     63  VETERANO C       M     67   FERNANDEZ BARBERO ANGEL                 01:02:36  06:15    9,58   00:30:31    4.875                                 
  539     76     19  VETERANA B       F     23   ROMERO VALVERDE SONIA                   01:02:40  06:16    9,57   00:30:35    4.880   AMIGOS DL CANAL               
  540     77     23  VETERANA A       F     32   FRANCO SANCHEZ LOURDES                  01:02:41  06:16    9,57   00:30:36    4.882                                 
  541     78     20  VETERANA B       F     23   CEJAS CEJAS MONTSE                      01:02:43  06:16    9,57   00:30:38    4.884   AMIGOS DL CANAL               
  542    464     67  VETERANO D       M     71   RIVAS ILLANES ANTONIO                   01:02:44  06:16    9,56   00:30:39    4.886   AMIGOS DL CANAL               
  543     79      2  JUNIOR/PROMESA   F      3   COBOS GARCIA NOEMI                      01:03:20  06:20    9,47   00:31:15    4.934                                 
  544    465     68  VETERANO D       M     71   CABEZAS NIETO RUFINO                    01:03:31  06:21    9,45   00:31:26    4.949   AMIGOS DL CANAL               
  545    466     90  VETERANO A       M     94   ALFARO CASTILLO DAVID                   01:03:35  06:21    9,44   00:31:30    4.954   AMIGOS DL CANAL               
  546    467    127  VETERANO B       M    129   PIEDRA LUQUE FRANCISCO                  01:03:42  06:22    9,42   00:31:37    4.963   CA RUTE                       
  547    468     64  VETERANO C       M     67   RUIZ MUÑOZ JOAQUIM                      01:03:51  06:23    9,40   00:31:46    4.975   EPA MIGUEL RIOS               
  548     80     24  VETERANA A       F     32   CHANFREUT BASCON MARIA J.               01:03:53  06:23    9,39   00:31:48    4.978   EPA MIGUEL RIOS               
  549     81     25  VETERANA A       F     32   MUÑOZ MARTINEZ MARTA                    01:03:55  06:23    9,39   00:31:50    4.980   EPA MIGUEL RIOS               
  550    469    128  VETERANO B       M    129   CARMONA MONTES TOMAS                    01:03:55  06:23    9,39   00:31:50    4.980   EPA MIGUEL RIOS               
  551     82     26  VETERANA A       F     32   ORTIZ VARONA GEMA                       01:03:56  06:23    9,38   00:31:51    4.982   EPA MIGUEL RIOS               
  552     83     27  VETERANA A       F     32   MATA LOPEZ ROSA M.                      01:04:07  06:24    9,36   00:32:02    4.996   EPA MIGUEL RIOS               
  553    470     55  SENIOR B         M     55   PRIEGO CEJAS FRANCISCO JOSE             01:04:18  06:25    9,33   00:32:13    5.010                                 
  554     84      6  SENIOR B         F      9   QUIROS ROSADO ANA BELEN                 01:04:19  06:25    9,33   00:32:14    5.012                                 
  555     85     28  VETERANA A       F     32   LUQUE FUILLERAT ISABEL                  01:04:36  06:27    9,29   00:32:31    5.034   AMIGOS DL CANAL               
  556    471     91  VETERANO A       M     94   CABEZAS PALOS SERGIO                    01:04:39  06:27    9,28   00:32:34    5.037   AMIGOS DL CANAL               
  557    472     65  VETERANO C       M     67   RUIZ ALBALA JUAN ANTONIO                01:04:59  06:29    9,23   00:32:54    5.063                                 
  558    473     69  VETERANO D       M     71   CUENCA BRAVO ANTONIO                    01:05:01  06:30    9,23   00:32:56    5.065                                 
  559    474    129  VETERANO B       M    129   PEREZ CASTILLA JOSE                     01:05:04  06:30    9,22   00:32:59    5.069                                 
  560    475     92  VETERANO A       M     94   GOMEZ GARAFONO ANTONIO JESUS            01:05:05  06:30    9,22   00:33:00    5.070                                 
  561    476     93  VETERANO A       M     94   LORA COBOS DAVID                        01:05:37  06:33    9,14   00:33:32    5.110                                 
  562     86     29  VETERANA A       F     32   VILLAR ROJAS MARIA LUISA                01:05:39  06:33    9,14   00:33:34    5.113   CA LA RAMBLA                  
  563     87      3  JUNIOR/PROMESA   F      3   CRESPO RIDER NURIA                      01:05:58  06:35    9,10   00:33:53    5.136   EPA MIGUEL RIOS               
  564     88      7  SENIOR B         F      9   MARTIN GARCIA MARIA TRINIDAD            01:06:01  06:36    9,09   00:33:56    5.140   EPA MIGUEL RIOS               
  565    477     70  VETERANO D       M     71   SUBIRES BERNAL MANUEL                   01:06:03  06:36    9,08   00:33:58    5.143   EPA MIGUEL RIOS               
  566     89      8  VETERANA C       F      9   CARDADOR GONZALEZ TRANSY                01:06:37  06:39    9,01   00:34:32    5.184   EPA MIGUEL RIOS               
  567     90      8  SENIOR B         F      9   GARCIA SEPULVEDA PILAR                  01:07:07  06:42    8,94   00:35:02    5.220   TROTASIERRA                   
  568     91      9  VETERANA C       F      9   OLIVER MARIN MARIA JOSEFINA             01:07:53  06:47    8,84   00:35:48    5.274   CLUB MARATON LUCENA           
  569     92     21  VETERANA B       F     23   UBEDA LLORENS ELLSA                     01:09:19  06:55    8,66   00:37:14    5.371                                 
  570     93     30  VETERANA A       F     32   SANCHEZ ROMERO PILAR                    01:09:21  06:56    8,65   00:37:16    5.374   CA RUTE                       
  571     94      9  SENIOR B         F      9   GARCIA MANGAS INMACULADA                01:09:22  06:56    8,65   00:37:17    5.375   CA RUTE                       
  572     95     22  VETERANA B       F     23   ROMERO ALCANTARA PEPI                   01:09:28  06:56    8,64   00:37:23    5.381   EPA MIGUEL RIOS               
  573    478     71  VETERANO D       M     71   ARTAJO HERNANDO PEDRO                   01:09:33  06:57    8,63   00:37:28    5.387   MARATON JEREZ                 
  574     96      8  VETERANA D       F      8   SUDRI MUÑOZ MARIA                       01:10:13  07:01    8,54   00:38:08    5.431                                 
  575    479     66  VETERANO C       M     67   RAMIREZ AYALA MARIANO                   01:10:19  07:01    8,53   00:38:14    5.437   CA RUTE                       
  576     97     23  VETERANA B       F     23   PIEDRA PORRAS MARIA DEL MAR             01:10:50  07:05    8,47   00:38:45    5.471   CA RUTE                       
  577     98     31  VETERANA A       F     32   PEÑALVER ALINQUER MARIA JOSE            01:16:01  07:36    7,89   00:43:56    5.779   CA MONTEMAYOR                 
  578     99      1  DISCAPACITADA    F      1   GUTIERREZ PRIETO TANIA                  01:16:02  07:36    7,89   00:43:57    5.780   CA MONTEMAYOR                 
  579    100     32  VETERANA A       F     32   BONET PERDIGON CARIDAD                  01:16:03  07:36    7,89   00:43:58    5.781   CA MONTEMAYOR                 
  580    480     94  VETERANO A       M     94   GARRIDO JIMENEZ ANTONIO J.              01:16:06  07:36    7,88   00:44:01    5.784   EPA MIGUEL RIOS               
  581    481     67  VETERANO C       M     67   ARROYO NADALES ANTONIO                  01:16:08  07:36    7,88   00:44:03    5.786   CA MONTEMAYOR                 
CHUPETE             MASCULINO
    1	GALLARDO MARQUES JAVIER                 	00:00:21	CA MONTILLA                   	
    2	PASTOR PARRADO DARIO                    	00:00:24	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	MARIN CHANFREUT JOSE CARLOS             	00:00:24	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	MUÑOZ SOLER RAUL                        	00:00:25	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	ABAD JIMENEZ JOSE ANTONIO               	00:00:27	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	SOJO LOPEZ CARLOS                       	00:00:28	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	PANIAGUA PARDO JESUS                    	00:00:29	CA AMO ALLA                   	
    8	TROCOLI TOLEDANO ALEXIS                 	00:00:31	SURCO LA RAMBLA               	
    9	MORALES JURADO ALEX                     	00:00:32	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	TORRES OTEROS MARTIN                    	00:00:32	                              	
   11	SOJO LOPEZ JESUS                        	00:00:33	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	ARANDA MORENO CRISTOBAL                 	00:00:35	CA AMO ALLA                   	
   13	MARQUEZ RAMOS MARIO                     	00:00:36	                              	
   14	PRIETO FERNANDEZ ALVARO                 	00:00:37	                              	
   15	VILLAR PASTOR ALBERTO                   	00:00:37	                              	
   16	JURADO MEDINA JUAN CARLOS               	00:00:39	PUGILATOR HERRERA             	
   17	BARRANCO DOMENEC ARTURO                 	00:00:40	EPA MIGUEL RIOS               	
   18	PEREZ HIDALGO MANUEL                    	00:00:40	EPA MIGUEL RIOS               	
   19	MEJIAS VENDLEK MARIO                    	00:00:46	                              	
CHUPETE             FEMENINO
    1	BUENO RUIZ CARMEN                       	00:00:22	SURCO LA RAMBLA               	
    2	BUENDIA AGUILAR CAYETANA                	00:00:24	AMIGOS DL CANAL               	
    3	DORADO ANGUITA MARISI                   	00:00:25	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	RAMOS MORILLO PAULA                     	00:00:26	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	MARIN LUCENA YANIRA                     	00:00:27	CA RUNNERS PURA CEPA          	
    6	MOYANO BEDMAZ VALENTINA                 	00:00:28	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	MORENO OBRERO CRISTINA                  	00:00:30	TROTASIERRA                   	
    8	GUTIERREZ GARCIA ESTRELLA               	00:00:31	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    9	SANCHEZ MORENO FELISA                   	00:00:32	CA AMO ALLA                   	
   10	ARANDA MORENO VERA                      	00:00:34	CA AMO ALLA                   	
   11	PALMA BONILLA NOA                       	00:00:34	                              	
   12	MUÑOZ FUNES MARIA                       	00:00:35	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	BLANCAS ROMERO ANGELA                   	00:00:36	CLUB MARATON LUCENA           	
   14	MUÑOZ FUNES PAULA                       	00:00:37	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	OSUNA ALCOBA ELENA                      	00:00:38	CA RUNNERS PURA CEPA          	
   16	PANIAGUA PARDO ANGELICA                 	00:00:40	CA AMO ALLA                   	
   17	REPULLO VALLE ANA                       	00:00:42	CABRA RUNNING                 	
   18	VAZQUEZ MARTIN ANGELA                   	00:00:44	EPA MIGUEL RIOS               	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	CARVAJAL OSUNA DAVID                    	00:00:34	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	RIOS TORRALVO IMANOL                    	00:00:36	LOS DIABLILLOS                	
    3	MIRANDA RUZ FERNANDO                    	00:00:37	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	LANDA POZO HUGO                         	00:00:40	                              	
    5	RODRIGUEZ LOPERA MIGUEL ANGEL           	00:00:42	ATLETISMO EGABRENSE           	
    6	MONTES MARTIN ALEJANDRO                 	00:00:44	                              	
    7	MARIN CHANFREUT ANTONIO                 	00:00:45	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	GARCIA GALVEZ ANGEL                     	00:00:46	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	PEREZ NAVARRO MARIO                     	00:00:47	                              	
   10	FERNANDEZ SUAREZ FRANCISCO              	00:00:47	                              	
   11	OUHADDOU OUMIMOUNE MOHAMED              	00:00:48	ACA CASARICHE                 	
   12	FLORES DIAZ ANDRES                      	00:00:48	TROTACALLES                   	
   13	BAENA HUAMAN EUGENIO                    	00:00:49	                              	
   14	CABELLO BONET BLAS                      	00:00:51	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	MEDINA PELAEZ JOSE MANUEL               	00:00:51	CA HERRERA                    	
   16	PUYOL GAMERO YOEL                       	00:00:52	ATLETISMO EGABRENSE           	
   17	CANTERO MONTES ADRIAN                   	00:00:53	CLUB MARATON LUCENA           	
   18	ROMERO MARIN RAFAEL                     	00:00:54	INDEA                         	
   19	CRIADO MORALES IKER MANUEL              	00:00:55	CABRA RUNNING                 	
   20	JURADO LOPEZ AITOR                      	00:00:55	EPA MIGUEL RIOS               	
   21	VALVERDE PEREZ CARLOS                   	00:00:58	                              	
   22	YAHYA MUHAMMAD                          	00:00:59	                              	
   23	JIMENEZ MEJIAS GUILLERMO                	00:01:01	CA AMO ALLA                   	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	ESTEVEZ FERNANDEZ ALBA                  	00:00:39	CA GINES POZOBLANCO           	
    2	GARCIA ORTIZ DANIELA                    	00:00:41	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	POZO GIL VICTORIA                       	00:00:49	SURCO LA RAMBLA               	
    4	RUIZ GARCIA CARMEN                      	00:00:50	                              	
    5	GONZALEZ MEJIAS ANA BELEN               	00:00:51	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	MOLINA PRIETO SOFIA                     	00:00:53	CA LUCENA                     	
    7	RIOS TORRALVO ALEJANDRA                 	00:00:54	LOS DIABLILLOS                	
    8	CEREZO CONTRERAS ALBA                   	00:00:55	                              	
    9	CUBERO LOPEZ JULIA                      	00:00:56	CA AMO ALLA                   	
   10	PEREZ HIDALGO ROSA                      	00:00:56	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	MUÑOZ ECIJA CLARA                       	00:00:58	ATLETISMO EGABRENSE           	
   12	MOUTI CHOUIKA AMAL                      	00:00:59	                              	
   13	CRUZ ROBLES BLANCA                      	00:01:00	CA MONTILLA                   	
   14	TROCOLI TOLEDANO NAIARA                 	00:01:01	SURCO LA RAMBLA               	
   15	ROMERO SOLANO LUCIA                     	00:01:02	CA AMO ALLA                   	
   16	FLORES PEREZ AITANA                     	00:01:03	CA AMO ALLA                   	
   17	FERNANDEZ MORENO MERCHE                 	00:01:04	SURCO LA RAMBLA               	
   18	VAZQUEZ DELGADO MARIA DEL CARMEN        	00:01:05	                              	
   19	MERINO GALVEZ NATALIA                   	00:01:05	                              	
   20	BUENDIA RABASCO PAULA                   	00:01:07	CLUB MARATON LUCENA           	
   21	GALVEZ ANGUITA LEIRE                    	00:01:11	EPA MIGUEL RIOS               	
   22	EL KHIYATE SAFAE                        	00:01:12	                              	
   23	LUCENA CERBIAN LEIRE                    	00:01:13	CA RUNNERS PURA CEPA          	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	RUIZ BOGAS MIGUEL                       	00:01:12	                              	
    2	COSANO MANJAVACAS GUILLERMO             	00:01:13	TROTASIERRA                   	
    3	RUIZ FERNANDEZ CRISTIAN                 	00:01:15	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	LOPEZ CARDENAS ANTONIO                  	00:01:18	TROTASIERRA                   	
    5	GUIJARRO CRUZ SAID                      	00:01:23	CA MONTILLA                   	
    6	ALVAREZ-OSORIO POZO ALVARO              	00:01:24	                              	
    7	CABALLERO CASAS SERGIO                  	00:01:25	ATLETISMO EGABRENSE           	
    8	PUYOL GAMERO ADRIAN                     	00:01:26	ATLETISMO EGABRENSE           	
    9	PEREZ DE SILES SERGIO                   	00:01:27	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	MORENO DANIEL                           	00:01:27	ATLETISMO EGABRENSE           	
   11	MUÑOZ LUQUE DAVID                       	00:01:29	CA RUNNERS PURA CEPA          	
   12	TAHA EL HAKMAOUY                        	00:01:31	                              	
   13	RODRIGUEZ LOPERA PACO                   	00:01:33	ATLETISMO EGABRENSE           	
   14	TROCOLI TOLEDANO JOSE LUIS              	00:01:33	SURCO LA RAMBLA               	
   15	VAZQUEZ DELGADO RAMON                   	00:01:34	                              	
   16	PANIAGUA CUBERO DAVID                   	00:01:35	CA AMO ALLA                   	
   17	PORRAS MUÑOZ JORGE                      	00:01:35	CA RAULNNING                  	
   18	CRUZ ROBLES RUBEN                       	00:01:36	CA MONTILLA                   	
   19	BUENDIA AGUILAR MANUEL                  	00:01:36	AMIGOS DL CANAL               	
   20	JIMENEZ MEJIAS CARLOS                   	00:01:37	CA AMO ALLA                   	
   21	RODRIGUEZ OSUNA RUBEN                   	00:01:37	                              	
   22	LAGUENANI GOUMRI ILIAS                  	00:01:39	                              	
   23	MUÑOZ ROSA ANGEL                        	00:01:39	CA RAULNNING                  	
   24	LOPEZ PONCE JOSE                        	00:01:40	LOS DIABLILLOS                	
   25	JIMENEZ TORRALBO JOSE JULIO             	00:01:41	CLUB MARATON LUCENA           	
   26	BLANCAS ROMERO LUCAS                    	00:01:41	CLUB MARATON LUCENA           	
   27	VILLAR ROJAS ANGEL DARIO                	00:01:43	CA LA RAMBLA                  	
   28	ESPADA PEREZ RUBEN                      	00:01:45	                              	
   29	JURADO LOPEZ ISAAC                      	00:01:48	EPA MIGUEL RIOS               	
   30	PALMA BONILLA MARIO                     	00:02:01	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	RUZ BASCON MONICA                       	00:01:12	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	CARRASCO ALVAREZ MARIA                  	00:01:13	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	DE LA CRUZ PEREZ ANA                    	00:01:15	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	SIENDONES MUÑOZ ZAHIRA                  	00:01:18	ATLETISMO EGABRENSE           	
    5	OSUNA ALCOBA ARACELI                    	00:01:20	CA RUNNERS PURA CEPA          	
    6	PORRAS DUARTE NATALIA                   	00:01:22	                              	
    7	MENDEZ RUIZ LAURA                       	00:01:23	SURCO LA RAMBLA               	
    8	MEDINA YEBENES GISELA                   	00:01:29	CA AMO ALLA                   	
    9	ZAFRA ROCIO                             	00:01:30	ATLETISMO EGABRENSE           	
   10	ARANDA MORENO ADRIANA                   	00:01:31	CA AMO ALLA                   	
   11	RODRIGUEZ RIO MARIA JOSE                	00:01:33	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	MENDOZA SORIA LIDIA                     	00:01:33	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	AMANI CHAMLAL BALAGHROUS                	00:01:35	                              	
   14	MUÑOZ MONTESINOS CANDELA                	00:01:35	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	LEHMAR MAKHLOUF SABRIN                  	00:01:36	                              	
   16	PEREZ RETAMOSA LUCIA                    	00:01:37	CA RUTE                       	
   17	MERINO GALVEZ MIRIAN                    	00:01:40	                              	
   18	BERMUDEZ CARAVALLO VANESA               	00:01:41	                              	
   19	RODRIGUEZ RIO INMACULADA                	00:01:41	EPA MIGUEL RIOS               	
   20	LOPEZ PONCE CARMEN                      	00:01:43	LOS DIABLILLOS                	
ALEVIN              MASCULINO
    1	LOPEZ CORTES DARIO                      	00:02:30	PAG PEÑARROYA PUEBLONUEVO     	
    2	RUIZ HERRADOR SAMUEL                    	00:02:32	CA MONTILLA                   	
    3	MEDINA YEBENES LUIS                     	00:02:34	CA AMO ALLA                   	
    4	EXPOSITO GARCIA JUAN                    	00:02:36	SURCO AVENTURA                	
    5	CORDOBA PEREZ DAVID                     	00:02:37	CA MONTILLA                   	
    6	LAGUENANI GOUMRI AYMANE                 	00:02:39	                              	
    7	RODRIGUEZ SANCHEZ ANDRES                	00:02:41	CLUB MARATON LUCENA           	
    8	LOPEZ CORTES ALONSO                     	00:02:49	PAG PEÑARROYA PUEBLONUEVO     	
    9	CORDOBA CORDOBA ALVARO                  	00:02:58	CA AMO ALLA                   	
   10	ARANDA PANIAGUA SANTIAGO                	00:03:05	CA AMO ALLA                   	
   11	ALVAREZ-OSORIO POZO PABLO               	00:03:11	                              	
   12	BILAL EL HAKMAOUY                       	00:03:13	                              	
   13	VAZQUEZ DELGADO JOSE LUIS               	00:03:14	                              	
   14	MARQUEZ RIO JOSE LUIS                   	00:03:17	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	LOPEZ CARDENAS RAFAEL                   	00:03:18	TROTASIERRA                   	
   16	VARGAS ROMERO RODRIGO                   	00:03:20	                              	
   17	JIMENEZ MEJIAS LUCAS                    	00:03:21	CA AMO ALLA                   	
   18	VAZQUEZ DELGADO ENRIQUE                 	00:03:26	                              	
   19	MORALES JURADO FERNANDO                 	00:03:34	EPA MIGUEL RIOS               	
   20	LEYVA MOLINA JOSE MANUEL                	00:03:41	AMIGOS DL CANAL               	
   21	MUÑOZ SANCHEZ CARLOS                    	00:03:44	CA AMO ALLA                   	
   22	LINARES CORBACHO DAVID                  	00:03:48	EPA MIGUEL RIOS               	
ALEVIN              FEMENINO
    1	ESTEVEZ FERNANDEZ LYDIA                 	00:02:30	CA GINES POZOBLANCO           	
    2	MORENO OBRERO PAULA                     	00:02:35	TROTASIERRA                   	
    3	RAMIREZ UREÑA VEGA                      	00:02:38	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	CARDENAS CASTILLO MELISA                	00:02:42	TRIATLON MONTILLA             	
    5	FERNANDEZ MORENO ISABEL                 	00:02:49	SURCO LA RAMBLA               	
    6	ARJONA AGUILAR MARIA                    	00:02:55	CA AMO ALLA                   	
    7	MOLINA PRIETO LOLA                      	00:02:57	CA LUCENA                     	
    8	RODRIGUEZ GARCIA SARAY                  	00:02:59	CA MONTILLA                   	
    9	OUHADDOU OUMIMOUNE SAFAA                	00:03:01	ACA CASARICHE                 	
   10	CASTRO LOPEZ SOFIA                      	00:03:04	TRIATLON MONTILLA             	
   11	LEON VERA RAQUEL                        	00:03:05	CA AMO ALLA                   	
   12	TOSCANO PEREZ CRISTINA                  	00:03:07	CA AMO ALLA                   	
   13	GARCIA GUILLEN MIRIAM                   	00:03:08	TROTASIERRA                   	
   14	GUERRERO VERO TERESA                    	00:03:09	CA AMO ALLA                   	
   15	PAVON COSTA LAURA                       	00:03:11	CA AMO ALLA                   	
   16	PRADOS LOPEZ LUZ MARINA                 	00:03:13	ACA CASARICHE                 	
   17	FERNANDEZ GAMERO LORENA                 	00:03:14	SURCO LA RAMBLA               	
   18	NOGALES BERMUDO LAURA                   	00:03:20	EPA MIGUEL RIOS               	
   19	LEHMAR MAKHLOUF AYA                     	00:03:31	                              	
   20	PALMA GARRIDO M. VICTORIA               	00:03:37	CA AMO ALLA                   	
   21	CUENCA REYES LUCIA                      	00:03:43	CA AMO ALLA                   	
   22	PALMA ORTIZ ANA                         	00:03:50	                              	
   23	MIRANDA RUZ MARTA                       	00:03:53	EPA MIGUEL RIOS               	
   24	AYALA REINA VICTORIA                    	00:03:57	CA AMO ALLA                   	
   25	DORADO DIAZ SILVIA                      	00:03:59	CLUB MARATON LUCENA           	
   26	HAMZA OMAIMA                            	00:04:22	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	MATEOS GACTO DAVID                      	00:03:43	TROTASIERRA                   	
    2	GRANADOS MARIN MANUEL                   	00:03:53	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	VERA AVILES JUAN PABLO                  	00:03:57	TRIATLON MONTILLA             	
    4	PEREZ DORADO ABEL                       	00:04:01	ACA CASARICHE                 	
    5	LOPEZ CARDENAS FRANCISCO                	00:04:14	TROTASIERRA                   	
    6	PEREZ NAVARRO ALVARO                    	00:04:25	                              	
    7	JIMENEZ MENDOZA LUIS                    	00:04:27	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	PEREZ AVRAN JUAN ANTONIO                	00:04:55	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	LUCENA CERBIAN ADRIAN                   	00:05:12	CA RUNNERS PURA CEPA          	
   10	MARTOS RUIZ RAFA                        	00:05:36	EPA MIGUEL RIOS               	
INFANTIL            FEMENINO
    1	BARRON SERRANO ELVIRA                   	00:03:49	VIRGEN DL CASTILLO            	
    2	VARO RANCHAL LUCIA                      	00:03:55	TROTASIERRA                   	
    3	CHAIR FATIMA                            	00:03:59	CA AMO ALLA                   	
    4	RUIZ BOGAS AHINOA                       	00:04:03	                              	
    5	JURADO BARRAZA ALBA                     	00:04:04	VIRGEN DL CASTILLO            	
    6	RAMIREZ PEDRAZA NATALIA                 	00:04:05	TROTASIERRA                   	
    7	ARIZA CANO CRISTINA                     	00:04:09	CD MEDIA LEGUA                	
    8	MARQUEZ ZAMORA DANIELA                  	00:04:41	CA MONTILLA                   	
    9	SALMA MOUSLIM LAHMAN                    	00:04:43	                              	
   10	NISIRINE MOUSLIM LAHMAN                 	00:04:50	                              	
   11	MARQUEZ CORDOBA ELENA                   	00:05:09	CA MONTILLA                   	
   12	FERNANDEZ LUQUE NOELIA                  	00:05:18	CA RUNNERS PURA CEPA          	
   13	JIMENEZ TORRALBO PAULA                  	00:05:46	CLUB MARATON LUCENA           	
CADETE              MASCULINO
    1	MARMOL CABALLERO ANTONIO                	00:05:15	SURCO LUCENA                  	
    2	MARMOL CABALLERO MIGUEL ANGEL           	00:05:16	SURCO LUCENA                  	
    3	MORENO BARBA FRANCISCO DAVID            	00:05:27	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	GOMEZ MOLINA DAVID                      	00:05:44	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	GALLARDO MARQUES ALEJANDRO              	00:05:54	CA MONTILLA                   	
    6	IGLESIAS ALMAGRO JOSE ANTONIO           	00:06:00	VIRGEN D BELEN                	
    7	ESPEJO CASTRO ALBERTO                   	00:06:34	CA MONTILLA                   	
    8	ZAFRA RAFAEL                            	00:06:46	ATLETISMO EGABRENSE           	
    9	OCAÑA GARCIA MANUEL                     	00:07:14	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	VELASCO GONZALEZ VICENTE                	00:07:34	EPA MIGUEL RIOS               	
CADETE              FEMENINO
    1	BOUTOIL EL RHOZLANE JASMINE             	00:05:58	TROTASIERRA                   	
    2	DUQUE GONZALEZ MARIA                    	00:06:39	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	RODRIGUEZ PAREDES MARICARMEN            	00:06:50	CA RAULNNING                  	
    4	DUGO RODRIGUEZ MARI VALLE               	00:07:10	VIRGEN D BELEN                	
    5	BASCON PINO SOFIA                       	00:07:21	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	GOMEZ MARTINEZ ANA                      	00:07:27	VIRGEN DL CASTILLO            	
    7	CASTRO CRUZ PATRICIA                    	00:07:29	MONTILLACORDOBATRIATLON       	
    8	CASTRO CRUZ ALICIA                      	00:07:33	MONTILLACORDOBATRIATLON       	
    9	SANCHEZ HERRADOR GEMMA MARIA            	00:07:35	CA MONTILLA                   	
   10	ARCOS ROMERO PAULA                      	00:07:37	CLUB MARATON LUCENA           	
   11	REY LOPEZ ELISABETH                     	00:07:40	CA RAULNNING                  	
   12	CABEZAS CABEZAS LAURA                   	00:08:16	CA AMO ALLA                   	

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 

 


Página principal   |  Octubre 2019   |  Principio de la página  |