Página principal   |  Octubre 2019  |                                                                           

                                                                               


XXI MEDIA MARATÓN PALOS DE LA FRONTERA-CEPSA


PALOS DE LA FRONTERA (HUELVA) - 20-10-2019

Distancia:  21.097 metros. 

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO B       M     78   FERRER MOLINA JOSE LUIS                 01:13:14  03:28   17,28   00:00:00        0   PUNTITI SPORT TEAM            
    2      2      1  VETERANO A       M     63   ANDIVIA SOTO DANIEL                     01:13:35  03:29   17,20   00:00:21      100   PUNTITI SPORT TEAM            
    3      3      2  VETERANO A       M     63   GUISADO SERRANO JORGE                   01:17:58  03:41   16,24   00:04:44    1.281   GILETE                        
    4      4      3  VETERANO A       M     63   MARTIN ROMERO EMILIO                    01:18:40  03:43   16,09   00:05:26    1.457   CLUB ONUBENSE D ATLETISMO     
    5      5      4  VETERANO A       M     63   PAREJA MADRID JESUS                     01:19:08  03:45   16,00   00:05:54    1.573   AMIGOS D LA RUBIA             
    6      6      1  VETERANO C       M     66   GOMEZ ZAMBRANO JOSE ANTONIO             01:19:19  03:45   15,96   00:06:05    1.618   ARCOIRIS                      
    7      7      5  VETERANO A       M     63   CANO ROSADO MANUEL JESUS                01:21:44  03:52   15,49   00:08:30    2.194   CD ATLETISMO BOLLULLOS        
    8      8      2  VETERANO B       M     78   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              01:22:17  03:54   15,38   00:09:03    2.320   CA VISO                       
    9      9      3  VETERANO B       M     78   CARRASCO GONZALEZ OSCAR                 01:22:18  03:54   15,38   00:09:04    2.324   ATLETISMO XEREZ CD            
   10     10      1  SENIOR           M     45   FABEIRO CRUZ RICARDO                    01:22:48  03:55   15,29   00:09:34    2.438   CA SAN BARTOLOME              
   11     11      2  VETERANO C       M     66   LOPEZ PEREZ JOSE MANUEL                 01:23:07  03:56   15,23   00:09:53    2.509   CLUB ATLETICO FREGENAL        
   12     12      3  VETERANO C       M     66   DOMINGUEZ RAFAEL                        01:23:28  03:57   15,17   00:10:14    2.587   CA LINCE BONARES              
   13     13      4  VETERANO C       M     66   MARTINEZ MARTINEZ JUAN ANTONIO          01:23:33  03:57   15,15   00:10:19    2.605   MARATON EL RINCON HUELVA      
   14     14      4  VETERANO B       M     78   GOMEZ QUINTERO JUAN                     01:23:35  03:57   15,14   00:10:21    2.612   MARATON EL RINCON HUELVA      
   15     15      5  VETERANO C       M     66   CONDE ALFONSO DOMINGO                   01:23:41  03:57   15,13   00:10:27    2.634                                 
   16     16      5  VETERANO B       M     78   FERIA LIMON DOMINGO JAVIER              01:23:53  03:58   15,09   00:10:39    2.679   CA SAN BARTOLOME              
   17     17      6  VETERANO A       M     63   ROMERO BLANCO JOSE JOAQUIN              01:24:10  03:59   15,04   00:10:56    2.741   MARATON EL RINCON HUELVA      
   18     18      1  VETERANO D       M     25   BARRERA CABEZA MANUEL                   01:24:13  03:59   15,03   00:10:59    2.751                                 
   19     19      2  SENIOR           M     45   RODRIGUEZ GONZALEZ JOSE LUIS            01:24:43  04:00   14,94   00:11:29    2.860   ATLETICO TORROXEÑO            
   20     20      3  SENIOR           M     45   CARRASCO DIAZ DANIEL                    01:25:16  04:02   14,85   00:12:02    2.977   CA LINCE BONARES              
   21     21      6  VETERANO B       M     78   PLUMED VARELA JOSE                      01:25:33  04:03   14,80   00:12:19    3.037   MARATON EL RINCON HUELVA      
   22     22      4  SENIOR           M     45   CARRION GONZALEZ ALEJANDRO              01:25:40  04:03   14,78   00:12:26    3.062   CD LLENATE QUE ME VOY         
   23     23      7  VETERANO A       M     63   CARO FLICHI DANIEL                      01:25:45  04:03   14,76   00:12:31    3.079   TERCER TIEMPO RUN             
   24     24      7  VETERANO B       M     78   FERIA FERIA PEDRO                       01:25:47  04:03   14,76   00:12:33    3.086   CA SAN BARTOLOME              
   25     25      6  VETERANO C       M     66   TORRES BOHORQUEZ ANDRES JERONIMOS       01:26:20  04:05   14,66   00:13:06    3.201                                 
   26     26      8  VETERANO A       M     63   SANCHEZ CONDE JESUS MARIA               01:26:24  04:05   14,65   00:13:10    3.215   CONISTORSIS                   
   27     27      7  VETERANO C       M     66   MARTIN MARCELO ANDRES                   01:26:36  04:06   14,62   00:13:22    3.256   TECNOMAZAGON INMOBILIARIA     
   28     28      8  VETERANO C       M     66   ROMERO ORTEGA ANGEL                     01:26:44  04:06   14,59   00:13:30    3.284   MARATON EL RINCON HUELVA      
   29     29      2  VETERANO D       M     25   RAMOS GARCIA JOAQUIN                    01:26:58  04:07   14,56   00:13:44    3.332   MARATON EL RINCON HUELVA      
   30     30      3  VETERANO D       M     25   ROSA VERANO EDUARDO                     01:27:11  04:07   14,52   00:13:57    3.376   CONISTORSIS                   
   31     31      8  VETERANO B       M     78   SANTOS SOTELO JESUS                     01:27:48  04:09   14,42   00:14:34    3.500   MARATON EL RINCON HUELVA      
   32     32      9  VETERANO A       M     63   RODRIGUEZ GARCIA JULIO                  01:27:52  04:09   14,41   00:14:38    3.513   RUNNING RINCON                
   33     33      9  VETERANO B       M     78   GARCIA DE LA ROSA FRANCISCO JAVIER      01:27:55  04:10   14,40   00:14:41    3.523                                 
   34     34     10  VETERANO A       M     63   LIMON LIMON JUAN ALONSO                 01:27:57  04:10   14,39   00:14:43    3.530   CA SAN BARTOLOME              
   35     35      5  SENIOR           M     45   ROJAS DOMINGUEZ JORGE LUIS              01:28:02  04:10   14,38   00:14:48    3.547   HERMES                        
   36     36     10  VETERANO B       M     78   FRANCO ORTIZ JOSE ANTONIO               01:28:08  04:10   14,36   00:14:54    3.567   EPA MIGUEL RIOS               
   37     37      9  VETERANO C       M     66   VILLAR ABEYTUA PEDRO                    01:28:11  04:10   14,35   00:14:57    3.577   MARATON EL RINCON HUELVA      
   38     38     11  VETERANO B       M     78   CRUZ GOMEZ JAVIER                       01:28:22  04:11   14,32   00:15:08    3.613   PATAPALOS HUELVA              
   39     39     11  VETERANO A       M     63   CORDERO FERNANDEZ JONATAN               01:28:24  04:11   14,32   00:15:10    3.620   CONISTORSIS                   
   40     40     10  VETERANO C       M     66   GONZALEZ GARRIDO MANUEL JOSE            01:28:38  04:12   14,28   00:15:24    3.666   LOS MANOLOS                   
   41     41     11  VETERANO C       M     66   DELGADO CABRERA JOSE JOAQUIN            01:29:07  04:13   14,20   00:15:53    3.760   CONISTORSIS                   
   42     42     12  VETERANO B       M     78   COTAN PEÑA FRANCISCO JAVIER             01:29:11  04:13   14,19   00:15:57    3.773   CA GUADIAMAR                  
   43     43     13  VETERANO B       M     78   CONTIOSO CEJUDO MANUEL                  01:29:36  04:14   14,13   00:16:22    3.854   CA VALVERDE                   
   44     44     12  VETERANO A       M     63   MORENO ROFA JOSE MANUEL                 01:29:42  04:15   14,11   00:16:28    3.873                                 
   45     45     13  VETERANO A       M     63   RAMIREZ CARRETERO ALEXIS                01:30:26  04:17   14,00   00:17:12    4.013   ULTRA TRAIL HUELVA            
   46     46     14  VETERANO B       M     78   GOLLETE GONZALEZ JOSE MANUEL            01:30:52  04:18   13,93   00:17:38    4.094   CA CORIA                      
   47     47     14  VETERANO A       M     63   OLIVEROS BARBA ENRIQUE                  01:30:57  04:18   13,92   00:17:43    4.110   TERCER TIEMPO RUN             
   48     48     15  VETERANO A       M     63   GONZALEZ INFANTE LUIS CARLOS            01:30:58  04:18   13,92   00:17:44    4.113   TERCER TIEMPO RUN             
   49     49      4  VETERANO D       M     25   RAPOSO GALE FRANCISCO                   01:31:10  04:19   13,88   00:17:56    4.150   PATAPALOS HUELVA              
   50     50     16  VETERANO A       M     63   GAMBOA MALDONADO ALFREDO                01:31:20  04:19   13,86   00:18:06    4.181   CD OHMIO ARAHAL               
   51     51     17  VETERANO A       M     63   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            01:31:27  04:20   13,84   00:18:13    4.202   CA VISO                       
   52     52     12  VETERANO C       M     66   CARRASCO CARRASCO SALVADOR              01:31:36  04:20   13,82   00:18:22    4.230   CA LINCE BONARES              
   53     53     13  VETERANO C       M     66   CONTRERAS GONZALEZ JOSE                 01:31:37  04:20   13,82   00:18:23    4.233   TOTAL FITNESS                 
   54     54     14  VETERANO C       M     66   ALVAREZ ALCAIDE JUAN                    01:31:39  04:20   13,81   00:18:25    4.239   CA CARTAYA                    
   55     55      6  SENIOR           M     45   POLO MAESTRE JOSE MANUEL                01:31:48  04:21   13,79   00:18:34    4.267   CA CARTAYA                    
   56     56      1  VETERANO E       M     15   MOJICA AMAYA RAMON                      01:31:49  04:21   13,79   00:18:35    4.270   PATAPALOS HUELVA              
   57     57     15  VETERANO B       M     78   EVANGELISTA LLAMAS JUAN ANTONIO         01:31:57  04:21   13,77   00:18:43    4.294   ARCOIRIS                      
   58     58     18  VETERANO A       M     63   MIRANDA RODRIGUEZ CRISTIAN              01:31:59  04:21   13,76   00:18:45    4.300   MARATON EL RINCON HUELVA      
   59     59     16  VETERANO B       M     78   GARCIA LOZANO CARLOS                    01:32:01  04:21   13,76   00:18:47    4.307   TRIATLON HUELVA               
   60     60      1  VETERANO F       M      7   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                01:32:14  04:22   13,72   00:19:00    4.346   ATLETAS DELITE                
   61     61      2  VETERANO E       M     15   PEREZ ORTEGA MANUEL                     01:32:18  04:22   13,71   00:19:04    4.358   TARTESSOS HUELVA              
   62     62     19  VETERANO A       M     63   CARVALHO SANTOS NICOLAS                 01:32:30  04:23   13,68   00:19:16    4.394   GOLFITNESS                    
   63     63      3  VETERANO E       M     15   HERNANDEZ MORENO JORGE                  01:32:45  04:23   13,65   00:19:31    4.439   HERMES                        
   64     64     17  VETERANO B       M     78   CEADA PORTELA JUAN MANUEL               01:32:54  04:24   13,63   00:19:40    4.466   MARATON EL RINCON HUELVA      
   65     65     18  VETERANO B       M     78   RODRIGUEZ BRAVO FRANCISCO               01:32:55  04:24   13,62   00:19:41    4.469   CEPSA                         
   66     66     19  VETERANO B       M     78   MORA HUELVA JOSE ANTONIO                01:33:05  04:24   13,60   00:19:51    4.499   CDA CORRALES                  
   67     67      7  SENIOR           M     45   FRANCO RAMIREZ JUAN MANUEL              01:33:07  04:24   13,59   00:19:53    4.505   EPA MIGUEL RIOS               
   68     68     15  VETERANO C       M     66   NAVARRO FERNANDEZ ISRAEL                01:33:11  04:25   13,58   00:19:57    4.517   PATAPALOS HUELVA              
   69     69     16  VETERANO C       M     66   LOZANO LEON TOMAS                       01:33:17  04:25   13,57   00:20:03    4.535   PUNTITI SPORT TEAM            
   70     70     20  VETERANO B       M     78   MARTINS PAULO                           01:33:26  04:25   13,55   00:20:12    4.561   CAFE AVENIDA/CAMPESINO RC     
   71      1      1  VETERANA A       F      6   FERNANDEZ OLALLA ESTHER                 01:33:29  04:25   13,54   00:20:15    4.570   CLUB ULTRATRAIL HUELVA        
   72     71     21  VETERANO B       M     78   ZAMORA PARRA ENZO JOSE                  01:33:30  04:25   13,54   00:20:16    4.573   AD MARATON JEREZ              
   73     72     22  VETERANO B       M     78   AGUILAR ZEA CARLOS                      01:33:34  04:26   13,53   00:20:20    4.585                                 
   74     73     20  VETERANO A       M     63   PERKIN TIMOTHY                          01:33:52  04:26   13,49   00:20:38    4.637   SEVERN AC                     
   75     74     23  VETERANO B       M     78   LOPEZ BARBA ANTONIO                     01:34:01  04:27   13,46   00:20:47    4.664                                 
   76     75     17  VETERANO C       M     66   AVILA CRUZ JESUS                        01:34:05  04:27   13,45   00:20:51    4.675   ARCOIRIS                      
   77     76     24  VETERANO B       M     78   CAICEOS PARRILLA FRANCISCO JOSE         01:34:05  04:27   13,45   00:20:51    4.675   ARCOIRIS                      
   78     77     25  VETERANO B       M     78   CARRILLO SANTOS ROMUALDO                01:34:08  04:27   13,45   00:20:54    4.684   ARCOIRIS                      
   79     78      8  SENIOR           M     45   VARILLA CAMPOS LUIS JESUS               01:34:16  04:28   13,43   00:21:02    4.707                                 
   80     79     26  VETERANO B       M     78   ZAFRA DOMINGUEZ PABLO MANUEL            01:34:36  04:29   13,38   00:21:22    4.765                                 
   81     80      4  VETERANO E       M     15   ALCAIDE PERIÑAN FELIX                   01:34:41  04:29   13,37   00:21:27    4.779                                 
   82     81     18  VETERANO C       M     66   INFANTE REYES JESUS                     01:34:43  04:29   13,36   00:21:29    4.785   CORRECAMINOS LA PALMA         
   83     82      5  VETERANO E       M     15   LOPEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS               01:34:49  04:29   13,35   00:21:35    4.802   ISBILYA SLOPPY JOES           
   84      2      2  VETERANA A       F      6   QUIÑONES DE LA FUENTE MARTA MARIA       01:34:50  04:29   13,35   00:21:36    4.805   HERMES                        
   85     83     21  VETERANO A       M     63   BENJUMEA VILLARAN JOSE JOAQUIN          01:34:51  04:29   13,35   00:21:37    4.808   CA MONTEALTO                  
   86     84     19  VETERANO C       M     66   BORT LIGERO DIEGO                       01:34:52  04:29   13,34   00:21:38    4.811   CA MONTEALTO                  
   87     85     20  VETERANO C       M     66   BRENES BELE MANUEL                      01:34:53  04:29   13,34   00:21:39    4.814   CDA CAMAS                     
   88     86     21  VETERANO C       M     66   CORDERO BARRERA DIEGO                   01:34:58  04:30   13,33   00:21:44    4.828   CA LINCE BONARES              
   89     87      9  SENIOR           M     45   HERNANDEZ DOMINGUEZ OSCAR               01:35:01  04:30   13,32   00:21:47    4.837                                 
   90     88      6  VETERANO E       M     15   GONZALEZ DORADO MARCELINO               01:35:04  04:30   13,32   00:21:50    4.845   CLUB ULTRATRAIL HUELVA        
   91     89     22  VETERANO A       M     63   VAZQUEZ NUÑEZ JUAN MANUEL               01:35:11  04:30   13,30   00:21:57    4.865                                 
   92     90     27  VETERANO B       M     78   BELTRAN ELIAS MANUEL                    01:35:25  04:31   13,27   00:22:11    4.905   PUNTITI SPORT TEAM            
   93     91     10  SENIOR           M     45   SANTIAGO REY IVAN                       01:35:33  04:31   13,25   00:22:19    4.927   LOS TIGRES D VALVERDE         
   94     92     23  VETERANO A       M     63   SANCHEZ MORENO LUCAS                    01:35:36  04:31   13,24   00:22:22    4.936                                 
   95     93     28  VETERANO B       M     78   ORIHUELA NARVAEZ JOSE ANTONIO           01:35:38  04:31   13,24   00:22:24    4.942   CA LINCE BONARES              
   96     94      1  PROMESA          M      5   GUTIERREZ MORENO MIGUEL                 01:35:46  04:32   13,22   00:22:32    4.964   HERMES                        
   97     95     24  VETERANO A       M     63   LOZANO POZUELO JUAN ANTONIO             01:35:50  04:32   13,21   00:22:36    4.975   CDA CORRALES                  
   98     96     29  VETERANO B       M     78   ANGEL LAGARES MANUEL DAVID              01:35:55  04:32   13,20   00:22:41    4.989   PATAPALOS HUELVA              
   99     97     30  VETERANO B       M     78   YUSTE PEÑA DAVID                        01:36:07  04:33   13,17   00:22:53    5.023                                 
  100     98      2  PROMESA          M      5   CASTELLANO MATEO JOSE ANTONIO           01:36:08  04:33   13,17   00:22:54    5.026                                 
  101     99     22  VETERANO C       M     66   MARQUEZ RODRIGUEZ EMILIO                01:36:19  04:33   13,14   00:23:05    5.056                                 
  102    100     31  VETERANO B       M     78   MARTINEZ NOSEA RAFAEL                   01:36:21  04:34   13,14   00:23:07    5.062                                 
  103    101     25  VETERANO A       M     63   BOTELLO CHAMORRO BENITO                 01:36:26  04:34   13,13   00:23:12    5.076   EPA MIGUEL RIOS               
  104    102     11  SENIOR           M     45   PRIETO ANDRADE MANUEL DAVID             01:36:34  04:34   13,11   00:23:20    5.098   PUNTITI SPORT TEAM            
  105    103     26  VETERANO A       M     63   BAEZ CORREA JUAN ANTONIO                01:36:36  04:34   13,10   00:23:22    5.103   PATAPALOS HUELVA              
  106    104      7  VETERANO E       M     15   GARCIA GOMEZ JAVIER ANGEL               01:36:41  04:34   13,09   00:23:27    5.117                                 
  107    105     32  VETERANO B       M     78   ZAMORANO MORA RAMON                     01:36:46  04:35   13,08   00:23:32    5.131   CA CARTAYA                    
  108    106     33  VETERANO B       M     78   PONCE CRUZ MIGUEL ANGEL                 01:36:47  04:35   13,08   00:23:33    5.133   PUNTITI SPORT TEAM            
  109    107     23  VETERANO C       M     66   PEGUERO ESPAÑA FRANCISCO                01:36:48  04:35   13,08   00:23:34    5.136   RUNNERS LA PALMERA            
  110    108     24  VETERANO C       M     66   BACHILLER PINELL FRANCISCO              01:36:50  04:35   13,07   00:23:36    5.142   FUERTEYFLOJO                  
  111    109     25  VETERANO C       M     66   JACINTO MORENO FRANCISCO                01:36:51  04:35   13,07   00:23:37    5.144                                 
  112      3      3  VETERANA A       F      6   ROUCO BALTASAR ESTEFANIA                01:36:52  04:35   13,07   00:23:38    5.147   PUNTITI SPORT TEAM            
  113    110      2  VETERANO F       M      7   IZQUIERDO DIAZ ANTONIO                  01:37:00  04:35   13,05   00:23:46    5.169   CA LINCE BONARES              
  114    111     26  VETERANO C       M     66   FERNANDEZ GONZALEZ EMILIO               01:37:04  04:36   13,04   00:23:50    5.180   PEÑA LA NEVERA                
  115    112     12  SENIOR           M     45   VELEZ GARZON ALEJANDRO                  01:37:11  04:36   13,03   00:23:57    5.199   CARRERITAS O2                 
  116    113     13  SENIOR           M     45   SARMIENTO CASTILLO JOSE MANUEL          01:37:21  04:36   13,00   00:24:07    5.226                                 
  117    114     34  VETERANO B       M     78   ROCA CERVIÑO ARTURO                     01:37:22  04:36   13,00   00:24:08    5.229   CD ATLETISMO BOLLULLOS        
  118    115     35  VETERANO B       M     78   RODRIGUEZ TOSCANO JOSE LUIS             01:37:23  04:36   13,00   00:24:09    5.232   CD ATLETISMO BOLLULLOS        
  119    116     14  SENIOR           M     45   GARROCHO BOGADO JOSE IGNACIO            01:37:24  04:37   13,00   00:24:10    5.235   HERMES                        
  120    117      8  VETERANO E       M     15   GONZALEZ ROMERO MANUEL                  01:37:27  04:37   12,99   00:24:13    5.243   CA ORIPPO                     
  121    118      5  VETERANO D       M     25   LOPEZ MERA JUAN PEDRO                   01:37:33  04:37   12,98   00:24:19    5.259   CDA CAMAS                     
  122    119     36  VETERANO B       M     78   RODRIGUEZ DOPAZO ISAAC                  01:37:37  04:37   12,97   00:24:23    5.270   TERCER TIEMPO RUN             
  123    120      9  VETERANO E       M     15   TAVIRA ZAMBRANO PEDRO                   01:37:38  04:37   12,97   00:24:24    5.272   CA CARTAYA                    
  124    121     27  VETERANO C       M     66   PAVON DIAZ RAFAEL                       01:37:38  04:37   12,97   00:24:24    5.272   CA CARTAYA                    
  125    122     28  VETERANO C       M     66   PEREZ-VENTANA CERDAN ALBERTO            01:37:40  04:37   12,96   00:24:26    5.278                                 
  126    123     27  VETERANO A       M     63   GONZALEZ ALBERTO                        01:37:45  04:38   12,95   00:24:31    5.291   PATAPALOS HUELVA              
  127    124     29  VETERANO C       M     66   GARCIA DE DIEGO FCO JAVIER              01:37:49  04:38   12,94   00:24:35    5.302   CDA CAMAS                     
  128    125     37  VETERANO B       M     78   JIMENEZ DELGADO PACO                    01:37:51  04:38   12,94   00:24:37    5.307   EL ZANCAJAZO                  
  129    126     30  VETERANO C       M     66   MORENO MOJARRO LUIS                     01:37:55  04:38   12,93   00:24:41    5.318   HRC HUELVA RUNNING CLUB       
  130    127      6  VETERANO D       M     25   GARCIA MARTIN SERAFIN                   01:38:20  04:39   12,87   00:25:06    5.385                                 
  131    128     31  VETERANO C       M     66   GOMEZ NOTARIO JULIAN                    01:38:21  04:39   12,87   00:25:07    5.388   CA CARTAYA                    
  132    129     38  VETERANO B       M     78   LOPEZ ARROYO JAVIER RAMON               01:38:26  04:39   12,86   00:25:12    5.401   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  133    130     32  VETERANO C       M     66   CRUZ PALMA JUAN MANUEL                  01:38:30  04:40   12,85   00:25:16    5.412   CA CARTAYA                    
  134    131     33  VETERANO C       M     66   RODRIGUEZ PEREZ JUAN                    01:38:39  04:40   12,83   00:25:25    5.436                                 
  135    132     39  VETERANO B       M     78   RUIZ GIL RICARDO                        01:38:49  04:41   12,81   00:25:35    5.462   HERMES                        
  136    133     40  VETERANO B       M     78   CARRASCO GARRIDO JOSE ALBERTO           01:38:50  04:41   12,81   00:25:36    5.465   THE MOCCOS                    
  137    134     34  VETERANO C       M     66   FABEIRO REYES RICARDO                   01:38:52  04:41   12,80   00:25:38    5.470   TERCER TIEMPO RUN             
  138    135     28  VETERANO A       M     63   DAVILA SUAREZ JUAN RAMON                01:38:55  04:41   12,80   00:25:41    5.478   RUNNERS LA PALMERA            
  139    136     35  VETERANO C       M     66   GARCIA ALVAREZ JUAN JOSE                01:38:56  04:41   12,79   00:25:42    5.480   CDA CORRALES                  
  140    137     29  VETERANO A       M     63   GUTIERREZ VAZQUEZ RAFAEL                01:39:16  04:42   12,75   00:26:02    5.533   HERMES                        
  141    138     30  VETERANO A       M     63   GOMEZ PEREZ DIEGO                       01:39:16  04:42   12,75   00:26:02    5.533   CA BEAS                       
  142    139     31  VETERANO A       M     63   NUÑEZ GARCIA RAUL                       01:39:18  04:42   12,75   00:26:04    5.538                                 
  143    140     32  VETERANO A       M     63   MANGAS LOPEZ MANUEL                     01:39:19  04:42   12,75   00:26:05    5.541   CDM TARTESSOS                 
  144    141     36  VETERANO C       M     66   VILLEGAS ESCOBAR GABRIEL                01:39:29  04:42   12,72   00:26:15    5.567   ARCOIRIS                      
  145    142     37  VETERANO C       M     66   SANCHEZ SANCHEZ PABLO                   01:39:35  04:43   12,71   00:26:21    5.582                                 
  146    143      7  VETERANO D       M     25   GUTIERREZ LIMONES JOSE LUIS             01:39:47  04:43   12,69   00:26:33    5.613   ALCALAREÑO D MONTAÑA          
  147    144     41  VETERANO B       M     78   ARROYO CASTILLA RAFAEL                  01:39:53  04:44   12,67   00:26:39    5.629   PUNTITI SPORT TEAM            
  148    145     33  VETERANO A       M     63   TOLEDO GARCIA LUIS MIGUEL               01:39:54  04:44   12,67   00:26:40    5.631   CA PALACIEGO                  
  149    146     42  VETERANO B       M     78   MARTIN SANCHEZ RAUL FRANCISCO           01:39:57  04:44   12,66   00:26:43    5.639   PLAYAS D LEPE                 
  150    147      3  PROMESA          M      5   FERNANDEZ COSTA DAMIAN                  01:40:04  04:44   12,65   00:26:50    5.657   PEÑA LA NEVERA                
  151    148     34  VETERANO A       M     63   REBOLLO BARRERA JOSE ANTONIO            01:40:08  04:44   12,64   00:26:54    5.668                                 
  152    149     15  SENIOR           M     45   MADRIGAL MORENO MANUEL JOSE             01:40:18  04:45   12,62   00:27:04    5.693                                 
  153    150     35  VETERANO A       M     63   MARTIN BELTRAN FRANCISCO                01:40:25  04:45   12,61   00:27:11    5.711   TOTAL FITNESS                 
  154      4      4  VETERANA A       F      6   BOSCH SOCIAS TOÑI                       01:40:28  04:45   12,60   00:27:14    5.719   AD MARATON JEREZ              
  155    151     36  VETERANO A       M     63   ALCALDE GAMARRA MANUEL                  01:40:30  04:45   12,60   00:27:16    5.724   CD PAPARUNNERS                
  156    152     16  SENIOR           M     45   GOMEZ PINEDA FRANCISCO JAVIER           01:40:39  04:46   12,58   00:27:25    5.747   CA VISO                       
  157    153     37  VETERANO A       M     63   PEREZ LIRA LUIS ALBERTO                 01:40:46  04:46   12,56   00:27:32    5.765   CA LINCE BONARES              
  158    154     43  VETERANO B       M     78   MACIAS CASTO JUAN JOSE                  01:41:00  04:47   12,53   00:27:46    5.800                                 
  159    155     38  VETERANO A       M     63   CRUZ GOMEZ JOSE                         01:41:04  04:47   12,52   00:27:50    5.810   CA CARTAYA                    
  160    156      8  VETERANO D       M     25   BLANCO RODRIGUEZ GERMAN                 01:41:07  04:47   12,52   00:27:53    5.818   CD HISPATRAIL TRAINING MARKET 
  161    157     44  VETERANO B       M     78   VILLEGAS CORTES JAVIER JESUS            01:41:10  04:47   12,51   00:27:56    5.825   MARATON EL RINCON HUELVA      
  162    158     45  VETERANO B       M     78   ROJO TOSCANO FRANCISCO JOSE             01:41:20  04:48   12,49   00:28:06    5.850   CD MERCURY RUNNERS            
  163    159     17  SENIOR           M     45   SANCHEZ GALEOTE PABLO                   01:41:23  04:48   12,49   00:28:09    5.858   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  164    160     18  SENIOR           M     45   JIMENEZ ALBA JESUS                      01:41:24  04:48   12,48   00:28:10    5.860   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  165    161     46  VETERANO B       M     78   MARTINEZ MORA SERGIO                    01:41:25  04:48   12,48   00:28:11    5.863                                 
  166    162     38  VETERANO C       M     66   ROMERO DOMINGUEZ FRANCISCO JAVIER       01:41:38  04:49   12,45   00:28:24    5.895                                 
  167    163      9  VETERANO D       M     25   CHAVET@ VALERIO                         01:41:38  04:49   12,45   00:28:24    5.895   AVENIDA TRAIL/CAMPESINO       
  168    164     39  VETERANO A       M     63   GOMEZ RIVAS JOSE CARLOS                 01:41:43  04:49   12,44   00:28:29    5.908                                 
  169    165     10  VETERANO D       M     25   CASTRO BARRERA RAFAEL JOAQUIN           01:42:01  04:50   12,41   00:28:47    5.952   AMIGOS D LA RUBIA             
  170    166     47  VETERANO B       M     78   DE LA HOZ VAZQUEZ JOSE MARIA            01:42:17  04:50   12,38   00:29:03    5.992   ULTRA TRAIL HUELVA            
  171    167     39  VETERANO C       M     66   MARTINEZ GOMEZ FRANCISCO JAVIER         01:42:22  04:51   12,37   00:29:08    6.004   CA LINCE BONARES              
  172    168     40  VETERANO A       M     63   PEREZ ALEJANDRO                         01:42:25  04:51   12,36   00:29:11    6.012   CDA CORRALES                  
  173    169     40  VETERANO C       M     66   ESPINA BOIXO MIGUEL ANGEL               01:42:26  04:51   12,36   00:29:12    6.014   CDA CORRALES                  
  174    170     41  VETERANO A       M     63   PONCE DIAZ ISRAEL                       01:42:32  04:51   12,35   00:29:18    6.029                                 
  175    171     42  VETERANO A       M     63   REINOSO IZQUIERDO BRUNO                 01:42:39  04:51   12,33   00:29:25    6.046   CDA CAMAS                     
  176    172     19  SENIOR           M     45   ALBA JIMENEZ ANTONIO                    01:42:45  04:52   12,32   00:29:31    6.060   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  177    173     20  SENIOR           M     45   BARROSO PEREZ DIEGO                     01:42:47  04:52   12,32   00:29:33    6.065   CA LINCE BONARES              
  178    174     41  VETERANO C       M     66   NUÑEZ BENITEZ ANTONIO                   01:42:52  04:52   12,31   00:29:38    6.078                                 
  179    175     21  SENIOR           M     45   CUMBRERA CUMBRERA JOSE ANTONIO          01:42:54  04:52   12,30   00:29:40    6.082   CA LINCE BONARES              
  180      5      1  VETERANA B       F      8   DOMINGUEZ MARQUEZ YOLANDA               01:42:55  04:52   12,30   00:29:41    6.085   CA LINCE BONARES              
  181    176     48  VETERANO B       M     78   MARTIN SANTOS DIEGO                     01:42:56  04:52   12,30   00:29:42    6.087   CA LINCE BONARES              
  182    177      3  VETERANO F       M      7   GARCIA VELEZ ANTONIO                    01:42:57  04:52   12,30   00:29:43    6.090                                 
  183    178     49  VETERANO B       M     78   MIRANDA MARQUEZ GONZALO                 01:43:42  04:54   12,21   00:30:28    6.198                                 
  184    179     22  SENIOR           M     45   HERNANDEZ MANTERO DANIEL                01:44:04  04:55   12,16   00:30:50    6.251   HERMES                        
  185    180     50  VETERANO B       M     78   DA SILVA VAZQUEZ IVAN                   01:44:08  04:56   12,16   00:30:54    6.260                                 
  186    181     42  VETERANO C       M     66   LIMON DELGADO JOSE                      01:44:17  04:56   12,14   00:31:03    6.282   CORRES HOY?                   
  187    182     11  VETERANO D       M     25   SEBASTIAO ORLANDO                       01:44:22  04:56   12,13   00:31:08    6.293   CLUBE RECREATIVO ALTURENSE    
  188    183     43  VETERANO C       M     66   AFONSO ANTONIO                          01:44:23  04:56   12,13   00:31:09    6.296   CLUBE RECREATIVO ALTURENSE    
  189    184     51  VETERANO B       M     78   GONSALVES CORREIA NUNO MIGUEL           01:44:24  04:56   12,12   00:31:10    6.298   ASOC CULT SAMBRAENSE          
  190    185     23  SENIOR           M     45   GALVAN REALES JUAN DIEGO                01:44:26  04:57   12,12   00:31:12    6.303   TRAIL RUN LUCENA DL PUERTO    
  191    186     44  VETERANO C       M     66   PICON REGIDOR CRISTOBAL JOSE            01:44:27  04:57   12,12   00:31:13    6.305   CLUB ULTRATRAIL HUELVA        
  192    187     45  VETERANO C       M     66   SANCHEZ CABEZA JOSE MARIA               01:44:44  04:57   12,09   00:31:30    6.345   HERMES                        
  193    188     46  VETERANO C       M     66   RAMIREZ ALVAREZ MATIAS                  01:44:55  04:58   12,07   00:31:41    6.371                                 
  194      6      2  VETERANA B       F      8   BLAZQUEZ BRAVO MAYTE                    01:45:09  04:59   12,04   00:31:55    6.404   PATAPALOS HUELVA              
  195    189     24  SENIOR           M     45   RODRIGUEZ DE GUZMAN ARAUJO LUIS MIGUEL  01:45:14  04:59   12,03   00:32:00    6.415   TRIATLON CAMALEON             
  196    190     47  VETERANO C       M     66   GARCIA DE LA VILLA FRANCISCO JOSE       01:45:36  05:00   11,99   00:32:22    6.466   TRIATLON HUELVA               
  197    191     52  VETERANO B       M     78   INFANTE BARREDA JOSE CARLOS             01:45:39  05:00   11,98   00:32:25    6.473                                 
  198    192     53  VETERANO B       M     78   NAVARRO GOMEZ MANUEL FRANCISCO          01:45:40  05:00   11,98   00:32:26    6.476   WOMANS FIT HUELVA             
  199    193     54  VETERANO B       M     78   VAZQUEZ CHOZAS JUAN MANUEL              01:45:50  05:00   11,96   00:32:36    6.499                                 
  200    194     55  VETERANO B       M     78   REYES MARTIN CELESTINO                  01:45:55  05:01   11,95   00:32:41    6.510   CLUB RUNNING MOGUER LA LUZ    
  201    195     25  SENIOR           M     45   CARO CUERVO ANTONIO                     01:46:02  05:01   11,94   00:32:48    6.526                                 
  202    196     43  VETERANO A       M     63   CEJUDO GONZALEZ MIGUEL                  01:46:28  05:02   11,89   00:33:14    6.585                                 
  203      7      3  VETERANA B       F      8   SUERO PEREZ MERCHY                      01:46:36  05:03   11,87   00:33:22    6.604   JUMP FIT                      
  204    197     44  VETERANO A       M     63   CAMPOS SOTO DAVID                       01:46:38  05:03   11,87   00:33:24    6.608   CLUB ULTRATRAIL HUELVA        
  205      8      5  VETERANA A       F      6   LENOIR ELODIE                           01:46:43  05:03   11,86   00:33:29    6.619   CD ATLETISMO BOLLULLOS        
  206    198     26  SENIOR           M     45   GUERRERO MARQUEZ JOSE LUIS              01:46:50  05:03   11,85   00:33:36    6.635                                 
  207    199     27  SENIOR           M     45   TRABAJO LOPEZ JAVIER                    01:46:57  05:04   11,84   00:33:43    6.651                                 
  208    200     48  VETERANO C       M     66   RUANO CABEZUDO LUIS                     01:46:59  05:04   11,83   00:33:45    6.655   LICEO CLUB D ALANIS           
  209    201     45  VETERANO A       M     63   BERMEJO ARROYO MANUEL                   01:47:15  05:05   11,80   00:34:01    6.691   LOS TIGRES D VALVERDE         
  210    202     12  VETERANO D       M     25   GUZMAN MACIAS JOSE MARIA                01:47:16  05:05   11,80   00:34:02    6.694   ATLETISMO VALVERDE            
  211    203     49  VETERANO C       M     66   ABREU VILLEGAS JOSE MANUEL              01:47:18  05:05   11,80   00:34:04    6.698   CLUB PLAYAS D LEPE            
  212    204     50  VETERANO C       M     66   RECUERO DE LA CRUZ CESAR                01:47:41  05:06   11,76   00:34:27    6.749   RUNNERS LA PALMERA            
  213    205     13  VETERANO D       M     25   BALLESTA PANELLI JOSE                   01:47:53  05:06   11,73   00:34:39    6.776   AMATE RUNNERS                 
  214    206     28  SENIOR           M     45   BATANERO ENTENZA JOSE ANTONIO           01:48:06  05:07   11,71   00:34:52    6.805   RUNNERS LA PALMERA            
  215    207     29  SENIOR           M     45   PEREZ BOCANEGRA MIGUEL ANGEL            01:48:07  05:07   11,71   00:34:53    6.807   TERCER TIEMPO RUN             
  216    208      4  VETERANO F       M      7   PEREZ FERNANDEZ PLACIDO                 01:48:14  05:07   11,70   00:35:00    6.822   ARCOIRIS                      
  217    209     46  VETERANO A       M     63   PEREZ MORA DANIEL                       01:48:24  05:08   11,68   00:35:10    6.844                                 
  218    210     51  VETERANO C       M     66   BURGOS LAGOA JOAQUIN                    01:48:33  05:08   11,66   00:35:19    6.864                                 
  219    211     56  VETERANO B       M     78   GONZALEZ SERRANO MARIN                  01:48:51  05:09   11,63   00:35:37    6.903                                 
  220    212     30  SENIOR           M     45   DEL OLMO AREVALO JOSE CARLOS            01:48:53  05:09   11,63   00:35:39    6.907                                 
  221    213     57  VETERANO B       M     78   RODRIGUEZ ROSA JOSE ANDRES              01:49:03  05:10   11,61   00:35:49    6.929                                 
  222    214     58  VETERANO B       M     78   REINOSO CARRIEDO ANTONIO                01:49:16  05:10   11,58   00:36:02    6.957                                 
  223    215     31  SENIOR           M     45   NAVARRO JIMENEZ BORJA                   01:49:21  05:10   11,58   00:36:07    6.968   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  224    216     52  VETERANO C       M     66   GALAN JIMENEZ DAVID                     01:49:36  05:11   11,55   00:36:22    7.000   CLUB ULTRATRAIL HUELVA        
  225    217     14  VETERANO D       M     25   MARIN SANTOS JOSE ANTONIO               01:49:40  05:11   11,54   00:36:26    7.009   TERCER TIEMPO RUN             
  226    218     15  VETERANO D       M     25   FERNANDEZ ALAMO JOSE LUIS               01:49:47  05:12   11,53   00:36:33    7.024   CONISTORSIS                   
  227    219     32  SENIOR           M     45   VIVAS MANUEL                            01:49:55  05:12   11,52   00:36:41    7.041                                 
  228      9      4  VETERANA B       F      8   MADUEÑO MURIAS ESTER                    01:49:58  05:12   11,51   00:36:44    7.047   HERMES                        
  229    220     53  VETERANO C       M     66   PEREZ TORRUS ALBERTO                    01:50:12  05:13   11,49   00:36:58    7.077   LOS LENTOS                    
  230    221      5  VETERANO F       M      7   GIL ROMERO JOSE                         01:50:12  05:13   11,49   00:36:58    7.077   LOS LENTOS                    
  231    222     47  VETERANO A       M     63   INFANTE GOMEZ EDUARDO                   01:50:13  05:13   11,48   00:36:59    7.079   TERCER TIEMPO RUN             
  232    223     10  VETERANO E       M     15   HERNANDEZ AMAYA MANUEL CANDIDO          01:50:28  05:14   11,46   00:37:14    7.111                                 
  233    224     59  VETERANO B       M     78   GARCIA GARROCHO LUIS                    01:50:31  05:14   11,45   00:37:17    7.117   HERMES                        
  234    225     33  SENIOR           M     45   RUIZ BRITO JESUS                        01:50:32  05:14   11,45   00:37:18    7.119                                 
  235    226     34  SENIOR           M     45   TORIZ MORALES MAXIMILIANO               01:50:33  05:14   11,45   00:37:19    7.121                                 
  236    227     60  VETERANO B       M     78   FARIÑAS BEJARANO MANUEL                 01:50:34  05:14   11,45   00:37:20    7.123                                 
  237    228     61  VETERANO B       M     78   UBRIC RABANEDA RICARDO                  01:50:35  05:14   11,45   00:37:21    7.126                                 
  238    229     48  VETERANO A       M     63   BARRENO LINARES JUAN JESUS              01:50:41  05:14   11,44   00:37:27    7.138                                 
  239    230     35  SENIOR           M     45   VIVAS MORENO FRANCISCO JOSE             01:50:45  05:14   11,43   00:37:31    7.147   METODO QUIÑONES               
  240    231     49  VETERANO A       M     63   CASTIÑEIRA PLAZA ALBERTO                01:50:49  05:15   11,42   00:37:35    7.155   RUNNERS LA PALMERA            
  241    232     16  VETERANO D       M     25   PETERHANSEL LUTZ                        01:51:03  05:15   11,40   00:37:49    7.184   BERLIN HYP                    
  242    233     54  VETERANO C       M     66   SALAS IGLESIAS MANUEL JESUS             01:51:07  05:16   11,39   00:37:53    7.193   SPANISH HUELVA                
  243    234     50  VETERANO A       M     63   BOTELLO CHAMORRO JUAN CARLOS            01:51:11  05:16   11,38   00:37:57    7.201                                 
  244    235     36  SENIOR           M     45   MARTIN LOZANO RUBEN                     01:51:17  05:16   11,37   00:38:03    7.213                                 
  245    236     62  VETERANO B       M     78   MARTIN LOZANO JORGE                     01:51:18  05:16   11,37   00:38:04    7.216                                 
  246    237     63  VETERANO B       M     78   VAZQUEZ ALBIÑANA RAFAEL                 01:51:19  05:16   11,37   00:38:05    7.218                                 
  247    238     51  VETERANO A       M     63   TOVAR MORILLA ANGEL MANUEL              01:51:22  05:16   11,37   00:38:08    7.224   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  248    239     64  VETERANO B       M     78   BLANCO MENDEZ ANTONIO                   01:51:33  05:17   11,35   00:38:19    7.247   CLUB RUNNING MOGUER LA LUZ    
  249    240     37  SENIOR           M     45   GARCIA GARROCHO EUSEBIO                 01:51:33  05:17   11,35   00:38:19    7.247                                 
  250    241     38  SENIOR           M     45   BATANERO ENTENZA CARLOS                 01:51:35  05:17   11,34   00:38:21    7.251                                 
  251    242     52  VETERANO A       M     63   MORON JOSE                              01:51:58  05:18   11,31   00:38:44    7.298   TERCER TIEMPO RUN             
  252    243     17  VETERANO D       M     25   MINCHON CRUZADO IGNACIO JOSE            01:52:17  05:19   11,27   00:39:03    7.337   CONISTORSIS                   
  253    244     53  VETERANO A       M     63   MEDINA MARQUEZ JULIAN                   01:52:34  05:20   11,25   00:39:20    7.372                                 
  254    245     65  VETERANO B       M     78   SALAS CAMPOS JUAN                       01:52:39  05:20   11,24   00:39:25    7.382   PUNTITI SPORT TEAM            
  255    246     54  VETERANO A       M     63   GARCIA MOLINA JUAN CARLOS               01:52:56  05:21   11,21   00:39:42    7.416   PUNTITI SPORT TEAM            
  256    247     39  SENIOR           M     45   MARIN IBAÑEZ DOMINGO                    01:52:58  05:21   11,21   00:39:44    7.420                                 
  257    248     55  VETERANO C       M     66   SANCHEZ INFANTE JUAN JOSE               01:52:59  05:21   11,20   00:39:45    7.422                                 
  258    249     66  VETERANO B       M     78   CARDENAS ROMERO PACO                    01:53:03  05:21   11,20   00:39:49    7.430   CURTIUS                       
  259    250     18  VETERANO D       M     25   MUÑIZ MARTINEZ ANGEL                    01:53:05  05:21   11,19   00:39:51    7.434   CURTIUS                       
  260    251     40  SENIOR           M     45   MEMIS IULIAN                            01:53:07  05:21   11,19   00:39:53    7.439                                 
  261    252     67  VETERANO B       M     78   HERRERA HERNANDEZ MANUEL                01:53:12  05:21   11,18   00:39:58    7.449                                 
  262    253     68  VETERANO B       M     78   CUCALA BARROSO ALBERTO                  01:53:22  05:22   11,17   00:40:08    7.469   PUNTITI SPORT TEAM            
  263    254     56  VETERANO C       M     66   ROMERO CABELLO JUAN ANTONIO             01:53:24  05:22   11,16   00:40:10    7.473   AMIGOS D LA RUBIA             
  264    255     41  SENIOR           M     45   MUÑOZ ROALES JOSE JOAQUIN               01:53:28  05:22   11,16   00:40:14    7.481   CDA CAMAS                     
  265    256     69  VETERANO B       M     78   JIMENEZ SANZ JUAN LUIS                  01:53:31  05:22   11,15   00:40:17    7.487   ENDURANCE CENTER              
  266    257     55  VETERANO A       M     63   DIAZ RIVERO JOSE MIGUEL                 01:53:41  05:23   11,13   00:40:27    7.507   CDA CORRALES                  
  267    258     57  VETERANO C       M     66   MARTIN DE LA ROSA LUIS MIGUEL           01:53:44  05:23   11,13   00:40:30    7.513                                 
  268     10      5  VETERANA B       F      8   DIAZ GOMEZ SUSANA                       01:53:47  05:23   11,12   00:40:33    7.519   CLUB ULTRATRAIL HUELVA        
  269    259     70  VETERANO B       M     78   ESPAÑA SANTOS IVAN                      01:53:47  05:23   11,12   00:40:33    7.519   CLUB ULTRATRAIL HUELVA        
  270    260     56  VETERANO A       M     63   FERNANDEZ CARRASCO MANUEL               01:54:19  05:25   11,07   00:41:05    7.582   DEPORTIVO CHARQUITO           
  271    261     58  VETERANO C       M     66   LOPEZ MARTIN GUSTAVO                    01:54:20  05:25   11,07   00:41:06    7.584   CD MULTIDEPORTE HUELVA        
  272    262     59  VETERANO C       M     66   TOSCANO JUARROS MIGUEL ANGEL            01:54:31  05:25   11,05   00:41:17    7.605   FUERTEYFLOJO                  
  273    263     71  VETERANO B       M     78   CUSTODIO GONZALEZ RAUL                  01:54:37  05:25   11,04   00:41:23    7.617   HERMES                        
  274    264     60  VETERANO C       M     66   TOSCANO NUÑEZ FELIX                     01:54:39  05:26   11,04   00:41:25    7.621   CLUB TRAIL SIERRA ABUELA      
  275    265     19  VETERANO D       M     25   DOMINGUEZ VASALLO FRANCISCO JAVIER      01:54:46  05:26   11,03   00:41:32    7.635   RUNNERS LA PALMERA            
  276    266     61  VETERANO C       M     66   FERRER ESPINOSA PEDRO ESTEBAN           01:55:00  05:27   11,01   00:41:46    7.662   CA LINCE BONARES              
  277    267     57  VETERANO A       M     63   PEREZ BOCANEGRA LUIS                    01:55:08  05:27   10,99   00:41:54    7.678   TERCER TIEMPO RUN             
  278     11      1  VETERANA C       F      6   GOMEZ CRISTO MARIA DEL CARMEN           01:55:09  05:27   10,99   00:41:55    7.680   CONISTORSIS                   
  279    268     72  VETERANO B       M     78   SERRRANO MARQUEZ SANTOS                 01:55:10  05:27   10,99   00:41:56    7.682                                 
  280    269     62  VETERANO C       M     66   VILLEGAS HIERRO DOMINGO                 01:55:34  05:28   10,95   00:42:20    7.728   RUN KM0                       
  281     12      6  VETERANA B       F      8   ALCAIDE JIMENEZ GEMMA                   01:55:36  05:28   10,95   00:42:22    7.732   CA CARTAYA                    
  282    270     20  VETERANO D       M     25   MUÑOZ RAMIREZ LUIS                      01:55:59  05:29   10,91   00:42:45    7.776   CLUB MARATON EL RINCON        
  283    271      4  PROMESA          M      5   PEREZ PEREZ FRANCISCO MANUEL            01:56:01  05:29   10,91   00:42:47    7.780                                 
  284    272     11  VETERANO E       M     15   GUTIERREZ FRANCISCO                     01:56:03  05:30   10,91   00:42:49    7.784   HERMES                        
  285    273     63  VETERANO C       M     66   DE LA VILLA CORDERO MANUEL              01:56:09  05:30   10,90   00:42:55    7.795   CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA    
  286    274     73  VETERANO B       M     78   HERNANDEZ GABRIEL                       01:56:47  05:32   10,84   00:43:33    7.867                                 
  287    275     42  SENIOR           M     45   BEJAR PIZARRO FRAN                      01:56:56  05:32   10,83   00:43:42    7.884   PUNTITI SPORT TEAM            
  288    276     74  VETERANO B       M     78   GARCIA ROMAN MANUEL JESUS               01:58:30  05:37   10,68   00:45:16    8.059   CA SALTERAS                   
  289    277      6  VETERANO F       M      7   GONZALEZ GONZALEZ JOSE                  01:59:03  05:38   10,63   00:45:49    8.119   CLUB TRAIL MAJARAS            
  290    278     43  SENIOR           M     45   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 01:59:17  05:39   10,61   00:46:03    8.145   CA VISO                       
  291    279     58  VETERANO A       M     63   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               01:59:17  05:39   10,61   00:46:03    8.145   CA VISO                       
  292    280     12  VETERANO E       M     15   TORRES GOMEZ JUAN MANUEL                01:59:21  05:39   10,61   00:46:07    8.152   PEÑA LA NEVERA                
  293     13      2  VETERANA C       F      6   MARTINEZ MARTIN MARI LUZ                01:59:30  05:39   10,59   00:46:16    8.168                                 
  294    281     75  VETERANO B       M     78   CASTAÑO DOMINGUEZ JOSE MANUEL           01:59:46  05:40   10,57   00:46:32    8.197   TRI5TEAM                      
  295    282     21  VETERANO D       M     25   GOMEZ CARRERO PEDRO                     02:00:00  05:41   10,55   00:46:46    8.222   CD LEONES CARMONA             
  296     14      6  VETERANA A       F      6   CINTADO TEJADA MANUELA                  02:00:05  05:41   10,54   00:46:51    8.231   PUNTITI SPORT TEAM            
  297     15      1  SENIOR           F      1   GONZALEZ BOZA ANA                       02:00:05  05:41   10,54   00:46:51    8.231   PUNTITI SPORT TEAM            
  298    283     22  VETERANO D       M     25   LOPEZ PINTO JUAN MARIANO                02:00:31  05:42   10,50   00:47:17    8.277   PEÑA LA NEVERA                
  299    284      7  VETERANO F       M      7   ESTEBAN PEREZ ISIDORO                   02:00:32  05:42   10,50   00:47:18    8.279   PEÑA LA NEVERA                
  300    285     23  VETERANO D       M     25   ANDIVIA GONZALEZ ANTONIO                02:00:36  05:42   10,50   00:47:22    8.286   RUN KM0                       
  301    286      5  PROMESA          M      5   GONZALEZ FRANCISCO CELEDONIO            02:00:58  05:44   10,46   00:47:44    8.325                                 
  302    287     44  SENIOR           M     45   GARCIA RODRIGUEZ MANU                   02:01:10  05:44   10,45   00:47:56    8.346                                 
  303    288     24  VETERANO D       M     25   RIVERO FORMARINO JOSE CARLOS            02:01:35  05:45   10,41   00:48:21    8.390   CA BELLAVISTA                 
  304    289     59  VETERANO A       M     63   GARCIA PARDO RAUL                       02:02:07  05:47   10,37   00:48:53    8.445   HUELVA TRANSFER               
  305     16      7  VETERANA B       F      8   JIMENEZ ROSADO MARIOLA                  02:02:08  05:47   10,36   00:48:54    8.447   CD ATLETISMO BOLLULLOS        
  306    290     13  VETERANO E       M     15   DOMINGUEZ ALVAREZ JOSE ANTONIO          02:02:10  05:47   10,36   00:48:56    8.450   CLUB ULTRATRAIL HUELVA        
  307    291     76  VETERANO B       M     78   ALGARRA GONZALEZ ERNESTO                02:02:18  05:47   10,35   00:49:04    8.464                                 
  308    292     60  VETERANO A       M     63   MARTINEZ CABEZAS MANUEL DAVID           02:02:19  05:47   10,35   00:49:05    8.466   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  309    293     45  SENIOR           M     45   LOPEZ BENITEZ GUILLERMO                 02:03:53  05:52   10,22   00:50:39    8.626                                 
  310    294     61  VETERANO A       M     63   GONZALEZ GALLEGO MANUEL JESUS           02:04:02  05:52   10,21   00:50:48    8.641   CLUB TRAIL SIERRA ABUELA      
  311    295     14  VETERANO E       M     15   HERRERA RODRIGUEZ MANUEL                02:04:10  05:53   10,19   00:50:56    8.654                                 
  312    296     64  VETERANO C       M     66   BALAGUER CASAS CONRADO                  02:04:12  05:53   10,19   00:50:58    8.657                                 
  313     17      3  VETERANA C       F      6   PARRALO BAYO ESTEBANA                   02:04:30  05:54   10,17   00:51:16    8.687                                 
  314    297     62  VETERANO A       M     63   SANDIA SOTO JUAN DIEGO                  02:05:01  05:55   10,13   00:51:47    8.739   PUNTITI SPORT TEAM            
  315    298     77  VETERANO B       M     78   JOSE MENA MANUEL                        02:06:20  05:59   10,02   00:53:06    8.867   CDA CORRALES                  
  316     18      4  VETERANA C       F      6   PEREZ CALO MONCHI                       02:06:31  05:59   10,01   00:53:17    8.885   CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA    
  317    299     15  VETERANO E       M     15   OLIVIER MARK                            02:06:39  06:00    9,99   00:53:25    8.898                                 
  318    300     65  VETERANO C       M     66   PAISAL GONZALEZ MARIO                   02:07:10  06:01    9,95   00:53:56    8.948                                 
  319    301     25  VETERANO D       M     25   GARCIA HERNANDEZ AUGUSTO                02:07:35  06:02    9,92   00:54:21    8.987                                 
  320    302     63  VETERANO A       M     63   RODRIGUEZ DEL TORO JOSE ANTONIO         02:09:31  06:08    9,77   00:56:17    9.168                                 
  321    303     66  VETERANO C       M     66   BALAGUER CASAS JAVIER                   02:11:01  06:12    9,66   00:57:47    9.305                                 
  322     19      5  VETERANA C       F      6   RODRIGUEZ GOMEZ BIENVENIDA              02:11:16  06:13    9,64   00:58:02    9.327   CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA    
  323    304     78  VETERANO B       M     78   MARTIN MOLINA JOSE MANUEL               02:11:24  06:13    9,63   00:58:10    9.339                                 
  324     20      8  VETERANA B       F      8   PEDROS FUENTES PAOLA PATRICIA           02:11:26  06:13    9,63   00:58:12    9.342                                 
  325     21      6  VETERANA C       F      6   DIAZ GARCIA MARY CARMEN                 02:22:49  06:46    8,86   01:09:35   10.279                                 

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/media_maraton_palos/index.php

 

 


Página principal   |  Octubre 2019   |  Principio de la página  |