Página principal   |  Octubre 2017  |                                                                           

                                                                               


XXI CARRERA POPULAR CIUDAD DE AGUILAR.


AGUILAR DE LA FRONTERA (CÓRDOBA) - 29-10-2017.

Distancia:  10.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M    116   EL MOUAZIZ ABDELHADI                    00:31:20  03:08   19,15   00:00:00        0   CUEVAS D NERJA                
    2      2      1  VETERANO B       M    141   ELOUARDI MOUNIR                         00:31:29  03:08   19,06   00:00:09       48   EPA MIGUEL RIOS               
    3      3      1  SENIOR A         M     37   MONTERO PAREJO ANTONIO                  00:31:37  03:09   18,98   00:00:17       90   C.A. LUCENA                   
    4      4      1  SENIOR B         M     84   BOUALLA IBRAHIM                         00:33:14  03:19   18,05   00:01:54      572   CLUB AMO ALLA                 
    5      5      2  SENIOR B         M     84   GARCIA GUILLEN CRISTOBAL                00:33:35  03:21   17,87   00:02:15      670   C.A. LUCENA                   
    6      6      2  SENIOR A         M     37   GIL COSANO DOMINGO                      00:33:45  03:22   17,78   00:02:25      716   C.D. SURCO AVENTURA           
    7      7      2  VETERANO B       M    141   DIAZ PEDRAZA PAKILLO                    00:34:28  03:26   17,41   00:03:08      909   C.A. LUCENA                   
    8      8      1  JUNIOR/PROMESA   M     16   RUIZ MORIANA MIGUEL                     00:34:46  03:28   17,26   00:03:26      988   CLUB AMO ALLA                 
    9      9      3  VETERANO B       M    141   MORENO REPISO JUAN                      00:34:50  03:29   17,22   00:03:30    1.005   C.A. MONTILLA                 
   10     10      3  SENIOR A         M     37   CORDON TOSCANO DANI                     00:35:09  03:30   17,07   00:03:49    1.086   EPA MIGUEL RIOS               
   11     11      2  VETERANO A       M    116   MORENO ELIAS JUAN                       00:35:24  03:32   16,95   00:04:04    1.149   LOS CALIFAS                   
   12     12      3  VETERANO A       M    116   GOMEZ MARIN JUAN MANUEL                 00:35:29  03:32   16,91   00:04:09    1.170   C.D. SURCO AVENTURA           
   13     13      4  SENIOR A         M     37   CABALLERO RODRIGUEZ FRANCISCO           00:35:40  03:34   16,82   00:04:20    1.215   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
   14     14      4  VETERANO A       M    116   SANCHEZ FERNANDEZ RAFAEL                00:35:41  03:34   16,81   00:04:21    1.219   C.A. MONTILLA                 
   15     15      5  VETERANO A       M    116   IBAÑEZ DE LA ROSA ANTONIO J.            00:35:42  03:34   16,81   00:04:22    1.223   EPA MIGUEL RIOS               
   16     16      2  JUNIOR/PROMESA   M     16   GARRIDO RODRIGUEZ FCO. JOSE             00:35:45  03:34   16,78   00:04:25    1.235   CLUB AMO ALLA                 
   17     17      3  SENIOR B         M     84   CABALLERO GARCIA ANGEL                  00:35:53  03:35   16,72   00:04:33    1.268   CLUB MARATON LUCENA           
   18     18      3  JUNIOR/PROMESA   M     16   GALLEGO PEREA JUANJO                    00:36:00  03:36   16,67   00:04:40    1.296   EPA MIGUEL RIOS               
   19     19      1  VETERANO C       M     63   ALVAREZ PRIEGO MIGUEL                   00:36:33  03:39   16,42   00:05:13    1.427   CLUB MARATON LUCENA           
   20     20      4  SENIOR B         M     84   TEJADA SALIDO JOSE ANTONIO              00:36:35  03:39   16,40   00:05:15    1.435                                 
   21     21      5  SENIOR A         M     37   HAMMAD ENNAJIH YASSINE                  00:36:44  03:40   16,33   00:05:24    1.470   CLUB AMO ALLA                 
   22     22      1  JUVENIL          M     10   ALMEDA REINA PABLO                      00:36:59  03:41   16,22   00:05:39    1.528   CLUB AMO ALLA                 
   23     23      4  JUNIOR/PROMESA   M     16   MORILLO MATEO SERGIO                    00:37:02  03:42   16,20   00:05:42    1.539   EPA MIGUEL RIOS               
   24      1      1  SENIOR B         F     18   MACHROUH NAZCHA                         00:37:07  03:42   16,17   00:05:47    1.558   EPA MIGUEL RIOS               
   25     24      4  VETERANO B       M    141   GORDO FERNANDEZ ANTONIO MANUEL          00:37:10  03:43   16,14   00:05:50    1.570   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
   26     25      5  JUNIOR/PROMESA   M     16   GARCIA LUCENA ADRIAN                    00:37:11  03:43   16,14   00:05:51    1.573   CLUB AMO ALLA                 
   27     26      6  SENIOR A         M     37   ARTEAGA BENJUMEA MANUEL                 00:37:17  03:43   16,09   00:05:57    1.596   EPA MIGUEL RIOS               
   28     27      5  SENIOR B         M     84   CORDOBA BAENA PEDRO PABLO               00:37:21  03:44   16,06   00:06:01    1.611   EPA MIGUEL RIOS               
   29     28      5  VETERANO B       M    141   SANCHEZ MUÑOZ DAVID                     00:37:26  03:44   16,03   00:06:06    1.630   EPA MIGUEL RIOS               
   30     29      7  SENIOR A         M     37   MOLINA VALENZUELA DANI                  00:37:31  03:45   15,99   00:06:11    1.648   C.A. LUCENA                   
   31     30      6  JUNIOR/PROMESA   M     16   MOLERO SERENA JESUS                     00:37:32  03:45   15,99   00:06:12    1.652   CLUB MARATON LUCENA           
   32     31      8  SENIOR A         M     37   VALDIVIA CUBERO PEDRO                   00:37:47  03:46   15,88   00:06:27    1.707                                 
   33     32      6  VETERANO B       M    141   RAMIREZ DURAN ANTONIO LUIS              00:37:53  03:47   15,84   00:06:33    1.729   MONTILLA-CORDOBA TRIATLON     
   34     33      9  SENIOR A         M     37   PANIAGUA PRIETO JOSE ANTONIO            00:37:55  03:47   15,82   00:06:35    1.736   CLUB AMO ALLA                 
   35     34     10  SENIOR A         M     37   PINEDA VARO JESUS                       00:37:56  03:47   15,82   00:06:36    1.740   CLUB MARATON LUCENA           
   36      2      1  SENIOR A         F     15   OUHADDOU NAFIE FATIMA A.                00:37:56  03:47   15,82   00:06:36    1.740   CLUB AMO ALLA                 
   37     35      7  VETERANO B       M    141   ARJONA GALISTEO JOSE                    00:37:57  03:47   15,81   00:06:37    1.744   CLUB AMO ALLA                 
   38     36      2  VETERANO C       M     63   HIDALGO COSANO ANTONIO                  00:38:04  03:48   15,76   00:06:44    1.769   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
   39     37     11  SENIOR A         M     37   LARA CABALLERO JESUS MANUEL             00:38:08  03:48   15,73   00:06:48    1.783   CLUB MARATON LUCENA           
   40     38      2  JUVENIL          M     10   BALLESTEROS ROMERO DARIO                00:38:18  03:49   15,67   00:06:58    1.819   C.A. LUCENA                   
   41     39      8  VETERANO B       M    141   BALLESTEROS ROLDAN MIGUEL ANGEL         00:38:19  03:49   15,66   00:06:59    1.823   C.A. LUCENA                   
   42     40      9  VETERANO B       M    141   MANJON CABEZA TORRES ANTONIO            00:38:22  03:50   15,64   00:07:02    1.833   C.A. LUCENA                   
   43      3      1  VETERANA B       F     26   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:38:27  03:50   15,60   00:07:07    1.851   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
   44     41     10  VETERANO B       M    141   MATEO CABEZAS JESUS                     00:38:33  03:51   15,56   00:07:13    1.872   EPA MIGUEL RIOS               
   45     42      1  VETERANO D       M     57   JIMENEZ CASADO ANTONIO                  00:38:34  03:51   15,56   00:07:14    1.876   C.A. LUCENA                   
   46     43      6  SENIOR B         M     84   GALVEZ ZAMORANO JAVI                    00:38:44  03:52   15,49   00:07:24    1.910   EPA MIGUEL RIOS               
   47     44     11  VETERANO B       M    141   MUÑOZ PANCORBO FAUSTINO                 00:38:47  03:52   15,47   00:07:27    1.921                                 
   48     45      3  VETERANO C       M     63   MARQUES SANCHEZ RAFAEL                  00:38:49  03:52   15,46   00:07:29    1.928   C.A. MONTILLA                 
   49     46      6  VETERANO A       M    116   REYES FERNANDEZ MIGUEL ANGEL            00:38:54  03:53   15,42   00:07:34    1.945   CLUB MARATON LUCENA           
   50     47      7  SENIOR B         M     84   MAESTRE CARMONA JAVIER                  00:38:56  03:53   15,41   00:07:36    1.952   CLUB AMO ALLA                 
   51     48     12  VETERANO B       M    141   RODRIGUEZ DURAN RAFAEL                  00:38:58  03:53   15,40   00:07:38    1.959   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
   52     49      8  SENIOR B         M     84   PERAILES TENLLADO JUAN JOSE             00:38:59  03:53   15,39   00:07:39    1.962   EPA MIGUEL RIOS               
   53     50      7  JUNIOR/PROMESA   M     16   ROMERO REINA CARLOS                     00:39:00  03:54   15,38   00:07:40    1.966   EPA MIGUEL RIOS               
   54     51     12  SENIOR A         M     37   RUZ RUZ FERNANDO                        00:39:06  03:54   15,35   00:07:46    1.986   LOS FATIGUITAS                
   55     52      7  VETERANO A       M    116   PALACIOS CANTILLO JOSE                  00:39:07  03:54   15,34   00:07:47    1.990   LOS FATIGUITAS                
   56     53     13  VETERANO B       M    141   MOLINA GARCIA JOSE DIEGO                00:39:08  03:54   15,33   00:07:48    1.993   C.A. LUCENA                   
   57     54     14  VETERANO B       M    141   GALLARDO SALAMANCA JUAN                 00:39:15  03:55   15,29   00:07:55    2.017   C.A. MONTILLA                 
   58     55      4  VETERANO C       M     63   CAMARGO YEPES JUAN ANTONIO              00:39:24  03:56   15,23   00:08:04    2.047   CLUB MARATON LUCENA           
   59     56      8  VETERANO A       M    116   BUJALANCE PEREZ JOSE MANUEL             00:39:25  03:56   15,22   00:08:05    2.051   C.A. LUCENA                   
   60     57     15  VETERANO B       M    141   PEREZ ECIJA PEDRO                       00:39:31  03:57   15,18   00:08:11    2.071   C.A. RUTE                     
   61     58      5  VETERANO C       M     63   GARCIA VELASCO MIGUEL ANGEL             00:39:32  03:57   15,18   00:08:12    2.074   EPA MIGUEL RIOS               
   62     59      9  VETERANO A       M    116   PINO RAYA JAVI                          00:39:33  03:57   15,17   00:08:13    2.078   C.A. LUCENA                   
   63     60     16  VETERANO B       M    141   GARCIA TEJADA FRANCISCO                 00:39:34  03:57   15,16   00:08:14    2.081   C.A. MONTILLA                 
   64     61      6  VETERANO C       M     63   PEREZ ESPEJO EDUARDO                    00:39:35  03:57   15,16   00:08:15    2.084   LOS FATIGUITAS                
   65     62      2  VETERANO D       M     57   TRIGUERO POZO ANTONIO                   00:39:41  03:58   15,12   00:08:21    2.104   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
   66     63     17  VETERANO B       M    141   RECIO CANO FCO. JAVIER                  00:39:44  03:58   15,10   00:08:24    2.114   CLUB AMO ALLA                 
   67     64      3  VETERANO D       M     57   CRUZ RODRIGUEZ JOSE                     00:39:45  03:58   15,09   00:08:25    2.117   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
   68     65     18  VETERANO B       M    141   LUQUE OSUNA FRANCISCO                   00:39:56  03:59   15,03   00:08:36    2.154                                 
   69     66     19  VETERANO B       M    141   RUIZ RUIZ MANUEL                        00:40:02  04:00   14,99   00:08:42    2.173   EPA MIGUEL RIOS               
   70     67      8  JUNIOR/PROMESA   M     16   SANCHEZ PRIETO JAVIER                   00:40:04  04:00   14,98   00:08:44    2.180   LOS DIABLILLOS                
   71     68      3  JUVENIL          M     10   ORDOÑEZ ANGLEZ IVAN                     00:40:04  04:00   14,98   00:08:44    2.180   EPA MIGUEL RIOS               
   72     69     20  VETERANO B       M    141   RODRIGUEZ LEON PAXI                     00:40:06  04:00   14,96   00:08:46    2.186   EPA MIGUEL RIOS               
   73     70     10  VETERANO A       M    116   ARJONA GRANADOS MIGUEL ANGEL            00:40:06  04:00   14,96   00:08:46    2.186   CLUB MARATON LUCENA           
   74     71      9  SENIOR B         M     84   PEREA GARCIA ALEJANDRO                  00:40:20  04:02   14,88   00:09:00    2.231   INDEA                         
   75     72     21  VETERANO B       M    141   GALISTEO REYES JOSE MANUEL              00:40:22  04:02   14,86   00:09:02    2.238   C.A. LUCENA                   
   76     73      4  VETERANO D       M     57   NUÑEZ FRANCO MANUEL                     00:40:26  04:02   14,84   00:09:06    2.251   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
   77     74     22  VETERANO B       M    141   PIZARRO DOBLAS JUAN ANTONIO             00:40:33  04:03   14,80   00:09:13    2.273   RUNNERS PURA CEPA             
   78     75     10  SENIOR B         M     84   HURTADO LOPEZ AITOR                     00:40:34  04:03   14,79   00:09:14    2.276   CLUB MARATON LUCENA           
   79     76     11  SENIOR B         M     84   FERNANDEZ-SARABIA PARDO DAVID           00:40:36  04:03   14,78   00:09:16    2.282                                 
   80     77     23  VETERANO B       M    141   ROVI CRIADO FRANCISCO                   00:40:38  04:03   14,77   00:09:18    2.289   C.D. EL POZO                  
   81     78     24  VETERANO B       M    141   RAMIREZ GARCIA FRANCISCO                00:40:40  04:04   14,75   00:09:20    2.295   CLUB MARATON LUCENA           
   82     79     12  SENIOR B         M     84   FERNANDEZ CARACUEL ENRIQUE              00:40:45  04:04   14,72   00:09:25    2.311                                 
   83     80     25  VETERANO B       M    141   NOGALES GRANADOS CANDIDO                00:40:54  04:05   14,67   00:09:34    2.339   EPA MIGUEL RIOS               
   84     81     26  VETERANO B       M    141   RAMOS RAMIREZ JOSE OSCAR                00:40:57  04:05   14,65   00:09:37    2.348   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
   85     82     13  SENIOR B         M     84   OSUNA SALAZAR JOSE                      00:41:05  04:06   14,60   00:09:45    2.373   C.A. LUCENA                   
   86     83     11  VETERANO A       M    116   RODRIGUEZ DUGO AGUSTIN                  00:41:06  04:06   14,60   00:09:46    2.376   C.D. KABRAS LOKAS TRAIL       
   87     84      5  VETERANO D       M     57   GOMEZ GOMEZ JOSE                        00:41:16  04:07   14,54   00:09:56    2.407   CLUB MARATON LUCENA           
   88     85     12  VETERANO A       M    116   LUQUE RUIZ ANGEL                        00:41:22  04:08   14,50   00:10:02    2.425   C.A. LA RAMBLA                
   89     86     14  SENIOR B         M     84   PAEZ CABEZAS EMMANUEL                   00:41:22  04:08   14,50   00:10:02    2.425                                 
   90     87     27  VETERANO B       M    141   LORENZO GALLEGO ANTONIO                 00:41:29  04:08   14,46   00:10:09    2.447   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
   91     88      7  VETERANO C       M     63   LUQUE ALGAR FRANCISCO                   00:41:29  04:08   14,46   00:10:09    2.447   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
   92     89     13  VETERANO A       M    116   PACHON JIMENEZ FRANCISCO                00:41:29  04:08   14,46   00:10:09    2.447   EPA MIGUEL RIOS               
   93     90     15  SENIOR B         M     84   GARCIA GIRALDEZ PEDRO                   00:41:30  04:09   14,46   00:10:10    2.450   EPA MIGUEL RIOS               
   94     91     14  VETERANO A       M    116   LINARES GARCIA DAVID                    00:41:31  04:09   14,45   00:10:11    2.453   EPA MIGUEL RIOS               
   95     92     28  VETERANO B       M    141   BONILLA VARO MANUEL JESUS               00:41:31  04:09   14,45   00:10:11    2.453   CLUB AMO ALLA                 
   96     93     15  VETERANO A       M    116   LUQUE FUILLERAT JOSE MANUEL             00:41:32  04:09   14,45   00:10:12    2.456   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
   97     94     16  SENIOR B         M     84   LUQUE FERNANDEZ RUBEN                   00:41:32  04:09   14,45   00:10:12    2.456   C.A. LA RAMBLA                
   98     95      8  VETERANO C       M     63   RODRIGUEZ LUCENA ANGEL                  00:41:33  04:09   14,44   00:10:13    2.459   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
   99     96     29  VETERANO B       M    141   SUAREZ CAÑETE RAFA                      00:41:33  04:09   14,44   00:10:13    2.459   EPA MIGUEL RIOS               
  100     97      9  VETERANO C       M     63   GALEOTE PELAEZ, MANUEL                  00:41:36  04:09   14,42   00:10:16    2.468   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  101     98     30  VETERANO B       M    141   LOPEZ CARRETERO JUAN FCO.               00:41:48  04:10   14,35   00:10:28    2.504   CLUB AMO ALLA                 
  102     99     16  VETERANO A       M    116   ARENAS MUÑOZ JUAN DIEGO                 00:41:48  04:10   14,35   00:10:28    2.504   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  103    100     17  VETERANO A       M    116   LOMARES ASENCIO ANTONIO JAVIER          00:41:49  04:10   14,35   00:10:29    2.507   EPA MIGUEL RIOS               
  104    101     18  VETERANO A       M    116   SOME CALVILLO JOSE ANTONIO              00:41:49  04:10   14,35   00:10:29    2.507   CLUB MARATON LUCENA           
  105    102      6  VETERANO D       M     57   ALVAREZ CABO VICTOR JOSE                00:41:51  04:11   14,34   00:10:31    2.513   C.A. CORDOBES                 
  106    103     10  VETERANO C       M     63   TORREGROSA ALFARO ANTONIO MANUEL        00:41:51  04:11   14,34   00:10:31    2.513                                 
  107    104     31  VETERANO B       M    141   GOMEZ ROMERO ISIDRO                     00:41:52  04:11   14,33   00:10:32    2.516   CLUB MARATON LUCENA           
  108    105     17  SENIOR B         M     84   CARMONA VERA ANTONIO                    00:41:56  04:11   14,31   00:10:36    2.528                                 
  109    106     19  VETERANO A       M    116   PEREZ SANTISTEBAN ANTONIO               00:41:58  04:11   14,30   00:10:38    2.534                                 
  110    107     20  VETERANO A       M    116   GARCIA GUTIERREZ AGUSTIN                00:42:02  04:12   14,27   00:10:42    2.546   C.A. EGABRENSE                
  111    108     18  SENIOR B         M     84   CRUZ MOLINA JOSE ANTONIO                00:42:04  04:12   14,26   00:10:44    2.552   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  112    109     32  VETERANO B       M    141   CHACON AGUILAR JUAN CARLOS              00:42:06  04:12   14,25   00:10:46    2.557   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  113    110     33  VETERANO B       M    141   RODRIGUEZ CAMPOS JESUS                  00:42:08  04:12   14,24   00:10:48    2.563   EPA MIGUEL RIOS               
  114    111     21  VETERANO A       M    116   CABALLERO MARTINEZ JOAQUIN              00:42:10  04:13   14,23   00:10:50    2.569                                 
  115    112     34  VETERANO B       M    141   AGUILAR REJANO FRANCISCO                00:42:13  04:13   14,21   00:10:53    2.578                                 
  116    113     22  VETERANO A       M    116   CAÑERO CRUZ DAVID                       00:42:14  04:13   14,21   00:10:54    2.581   EPA MIGUEL RIOS               
  117    114     23  VETERANO A       M    116   SERRANO CALERO JOSE MANUEL              00:42:14  04:13   14,21   00:10:54    2.581   EPA MIGUEL RIOS               
  118    115     19  SENIOR B         M     84   PONCHON VIVIEN                          00:42:15  04:13   14,20   00:10:55    2.584                                 
  119    116     24  VETERANO A       M    116   BEDMAR ESTRADA LEONARDO                 00:42:15  04:13   14,20   00:10:55    2.584                                 
  120    117     35  VETERANO B       M    141   BLANCAT SERRANO PEDRO                   00:42:23  04:14   14,16   00:11:03    2.607   C.A. FERNAN NUÑEZ             
  121    118     20  SENIOR B         M     84   RODRIGUEZ CAMPOS DOMINGO                00:42:24  04:14   14,15   00:11:04    2.610                                 
  122    119     36  VETERANO B       M    141   DIAZ VILLEGAS PEDRO                     00:42:26  04:14   14,14   00:11:06    2.616   CLUB MARATON LUCENA           
  123    120     37  VETERANO B       M    141   RIOS GARCIA FRANCISCO                   00:42:27  04:14   14,13   00:11:07    2.619   EPA MIGUEL RIOS               
  124    121      4  JUVENIL          M     10   RIOS RIVAS ALVARO                       00:42:28  04:14   14,13   00:11:08    2.622   EPA MIGUEL RIOS               
  125    122     25  VETERANO A       M    116   GARCIA LANZAS JUAN CARLOS               00:42:30  04:15   14,12   00:11:10    2.627   EPA MIGUEL RIOS               
  126    123     26  VETERANO A       M    116   CABELLO CABELLO ANTONIO                 00:42:31  04:15   14,11   00:11:11    2.630   C.A. LUCENA                   
  127    124     27  VETERANO A       M    116   MARTIN GUERRERO MANUEL                  00:42:31  04:15   14,11   00:11:11    2.630   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  128    125     38  VETERANO B       M    141   PRIETO GRANADOS RAFAEL                  00:42:33  04:15   14,10   00:11:13    2.636   EPA MIGUEL RIOS               
  129    126     39  VETERANO B       M    141   FRANCO RAMOS JOSE                       00:42:33  04:15   14,10   00:11:13    2.636   CLUB AMO ALLA                 
  130    127     28  VETERANO A       M    116   CUENCA CABEZAS JESUS                    00:42:34  04:15   14,10   00:11:14    2.639   EPA MIGUEL RIOS               
  131    128     40  VETERANO B       M    141   CORDOBA RUIZ MANUEL                     00:42:35  04:15   14,09   00:11:15    2.642   CLUB AMO ALLA                 
  132    129     41  VETERANO B       M    141   FERNANDEZ PARRA MANUEL JESUS            00:42:41  04:16   14,06   00:11:21    2.659   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  133    130     21  SENIOR B         M     84   CARMONA MONTES DENIS                    00:42:41  04:16   14,06   00:11:21    2.659   EPA MIGUEL RIOS               
  134    131     42  VETERANO B       M    141   CRUZ GRANADOS MIGUEL ACISCLO            00:42:42  04:16   14,05   00:11:22    2.662   CLUB MARATON LUCENA           
  135    132     13  SENIOR A         M     37   PEREZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL              00:42:44  04:16   14,04   00:11:24    2.668   EPA MIGUEL RIOS               
  136    133     29  VETERANO A       M    116   CACERES GARCIA SERGIO                   00:42:51  04:17   14,00   00:11:31    2.688   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  137    134     43  VETERANO B       M    141   GALVEZ AMO ANTONIO                      00:42:52  04:17   14,00   00:11:32    2.691   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  138    135     30  VETERANO A       M    116   BARRON REYES ANTONIO                    00:42:53  04:17   13,99   00:11:33    2.693   INDEA                         
  139    136      7  VETERANO D       M     57   ORTEGA ORTEGA MANUEL                    00:42:54  04:17   13,99   00:11:34    2.696   CLUB MARATON LUCENA           
  140    137      8  VETERANO D       M     57   LOPEZ JIMENEZ MANUEL                    00:43:01  04:18   13,95   00:11:41    2.716   C.A. MONTILLA                 
  141    138     22  SENIOR B         M     84   OTERO CHICANO ANTONIO                   00:43:01  04:18   13,95   00:11:41    2.716   CLUB MARATON LUCENA           
  142    139     44  VETERANO B       M    141   BENJUMEA LEON ANTONIO                   00:43:02  04:18   13,94   00:11:42    2.719   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  143      4      1  VETERANA A       F     27   MAYORGA GOMEZ MARI CARMEN               00:43:03  04:18   13,94   00:11:43    2.722   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
  144    140     11  VETERANO C       M     63   CABELLO JAEN DOMINGO                    00:43:15  04:19   13,87   00:11:55    2.755   EPA MIGUEL RIOS               
  145    141     31  VETERANO A       M    116   PEREZ DE LA LASTRA ZAMORANO ILDEFONSO   00:43:16  04:19   13,87   00:11:56    2.758   LOS FATIGUITAS                
  146    142     12  VETERANO C       M     63   GARRIDO BUJALANCE JOSE MANUEL           00:43:17  04:19   13,86   00:11:57    2.761   CLUB AMO ALLA                 
  147    143     23  SENIOR B         M     84   OCHOA MAESO ANTONIO                     00:43:26  04:20   13,81   00:12:06    2.786                                 
  148      5      1  VETERANA C       F     13   FERNANDEZ GARCIA ANGELINE               00:43:26  04:20   13,81   00:12:06    2.786   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
  149    144      9  JUNIOR/PROMESA   M     16   RUBIO GARCIA ANDRES                     00:43:29  04:20   13,80   00:12:09    2.794                                 
  150    145     45  VETERANO B       M    141   MURIEL BERRAL ANTONIO                   00:43:32  04:21   13,78   00:12:12    2.802   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  151    146      5  JUVENIL          M     10   ARAGON GONZALEZ JORGE                   00:43:34  04:21   13,77   00:12:14    2.808   C.A. LUCENA                   
  152    147     24  SENIOR B         M     84   ESPAÑA PEREZ MIGUEL ANGEL               00:43:34  04:21   13,77   00:12:14    2.808   EPA MIGUEL RIOS               
  153    148     14  SENIOR A         M     37   GIRALDEZ COSANO JOSE MIGUEL             00:43:39  04:21   13,75   00:12:19    2.822                                 
  154    149     25  SENIOR B         M     84   LOPEZ PAREJO JOSE LUIS                  00:43:42  04:22   13,73   00:12:22    2.830   CLUB MARATON LUCENA           
  155    150     46  VETERANO B       M    141   OGALLA ROMERO VICTOR                    00:43:44  04:22   13,72   00:12:24    2.835   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  156    151     32  VETERANO A       M    116   LUQUE JIMENEZ ENRIQUE                   00:43:46  04:22   13,71   00:12:26    2.841   C.A. LA RAMBLA                
  157    152     33  VETERANO A       M    116   VERA ROMERO MANUEL                      00:43:46  04:22   13,71   00:12:26    2.841   C.A. LA RAMBLA                
  158    153     34  VETERANO A       M    116   PULIDO OSUNA LUIS                       00:43:46  04:22   13,71   00:12:26    2.841   C.A. RUTE                     
  159    154     13  VETERANO C       M     63   NIETO COMINO JOSE                       00:43:48  04:22   13,70   00:12:28    2.846   CLUB MARATON LUCENA           
  160      6      2  SENIOR A         F     15   JIMENEZ DIAZ BELEN                      00:43:51  04:23   13,68   00:12:31    2.854   C.A. LUCENA                   
  161    155      9  VETERANO D       M     57   ASTALS SUBIRATS JAIME                   00:43:52  04:23   13,68   00:12:32    2.857   CLUB MARATON LUCENA           
  162    156     26  SENIOR B         M     84   RODRIGUEZ VAZQUEZ FRANCISCO JAVIER      00:43:56  04:23   13,66   00:12:36    2.868   C.D. EL POZO                  
  163    157     27  SENIOR B         M     84   BOTELLA LUNA MIGUEL ANGEL               00:43:57  04:23   13,65   00:12:37    2.871   CLUB MARATON LUCENA           
  164    158     35  VETERANO A       M    116   CHICANO LARA RAFAEL                     00:43:58  04:23   13,65   00:12:38    2.873   CLUB MARATON LUCENA           
  165    159     28  SENIOR B         M     84   TORO GARCIA FERNANDO                    00:43:59  04:23   13,64   00:12:39    2.876   CLUB MARATON LUCENA           
  166    160     36  VETERANO A       M    116   CANTERO RUIZ JUAN ALBERTO               00:44:00  04:24   13,64   00:12:40    2.879   CLUB MARATON LUCENA           
  167    161     15  SENIOR A         M     37   SANCHEZ SEVILLANO JOSE MARIA            00:44:06  04:24   13,61   00:12:46    2.895   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  168    162     29  SENIOR B         M     84   ROLDAN ESPINAR RAUL                     00:44:08  04:24   13,60   00:12:48    2.900   CLUB MARATON LUCENA           
  169    163     30  SENIOR B         M     84   ALBORNOZ PONFERRADA JOSE LUIS           00:44:08  04:24   13,60   00:12:48    2.900                                 
  170    164     31  SENIOR B         M     84   ALCAIDE ALCAIDE RAFAEL                  00:44:09  04:24   13,59   00:12:49    2.903                                 
  171    165     47  VETERANO B       M    141   RAMIREZ GOMEZ JULIAN                    00:44:10  04:25   13,58   00:12:50    2.906   EPA MIGUEL RIOS               
  172    166     48  VETERANO B       M    141   ROMERO COSANO FRANCISCO                 00:44:15  04:25   13,56   00:12:55    2.919   INDEA                         
  173    167     16  SENIOR A         M     37   CUBERO GIL LUIS                         00:44:18  04:25   13,54   00:12:58    2.927   INDEA                         
  174    168     49  VETERANO B       M    141   AGUILAR PEREZ PEDRO                     00:44:19  04:25   13,54   00:12:59    2.930   CLUB AMO ALLA                 
  175    169     50  VETERANO B       M    141   TORRALBO GARCIA ANTONIO                 00:44:21  04:26   13,53   00:13:01    2.935   CLUB MARATON LUCENA           
  176    170     17  SENIOR A         M     37   CARRILLO ESTEPA PEDRO JESUS             00:44:21  04:26   13,53   00:13:01    2.935   CLUB MARATON LUCENA           
  177    171     32  SENIOR B         M     84   GRANADOS RABASCO ANTONIO JESUS          00:44:23  04:26   13,52   00:13:03    2.940   C.A. RUTE                     
  178    172     33  SENIOR B         M     84   RUIZ FERNANDEZ JUAN CARLOS              00:44:23  04:26   13,52   00:13:03    2.940   BRIONES                       
  179    173     18  SENIOR A         M     37   RODRIGUEZ ARROYO ALVARO                 00:44:24  04:26   13,51   00:13:04    2.943                                 
  180    174     37  VETERANO A       M    116   MATAS CEJAS RAFAEL                      00:44:25  04:26   13,51   00:13:05    2.946   CLUB TRIATLON PUENTE GENIL    
  181    175     51  VETERANO B       M    141   PAREJO FLORES AGUSTIN                   00:44:31  04:27   13,48   00:13:11    2.961   CLUB MARATON LUCENA           
  182    176     52  VETERANO B       M    141   VALVERDE RUIZ RAFAEL                    00:44:32  04:27   13,47   00:13:12    2.964   CLUB MARATON LUCENA           
  183    177     53  VETERANO B       M    141   CORTES CABRERA PEDRO                    00:44:33  04:27   13,47   00:13:13    2.967   CLUB MARATON LUCENA           
  184    178     34  SENIOR B         M     84   ALGABA RUZ DAVID                        00:44:33  04:27   13,47   00:13:13    2.967                                 
  185    179     35  SENIOR B         M     84   GALLEGO MOYA FRANCISCO JOSE             00:44:36  04:27   13,45   00:13:16    2.975                                 
  186    180     36  SENIOR B         M     84   CRUZ BURRUECO RUBEN                     00:44:38  04:27   13,44   00:13:18    2.980   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  187    181     38  VETERANO A       M    116   MERINO BUJALANCE CARLOS JESUS           00:44:39  04:27   13,44   00:13:19    2.982   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  188    182     54  VETERANO B       M    141   PANIAGUA BUJALANCE JOSE ANTONIO         00:44:40  04:28   13,43   00:13:20    2.985   EPA MIGUEL RIOS               
  189    183     55  VETERANO B       M    141   GARCIA PARLON MANUEL                    00:44:41  04:28   13,43   00:13:21    2.988   CLUB AMO ALLA                 
  190    184     56  VETERANO B       M    141   CABALLERO REINA JOSE ANTONIO            00:44:42  04:28   13,42   00:13:22    2.990                                 
  191    185     57  VETERANO B       M    141   MORENO CORPAS JUAN JOSE                 00:44:44  04:28   13,41   00:13:24    2.996   LOS CALIFAS                   
  192    186     39  VETERANO A       M    116   ESPAÑA SANCHEZ ANTONIO                  00:44:45  04:28   13,41   00:13:25    2.998                                 
  193    187     14  VETERANO C       M     63   TOSCANO GALISTEO ANTONIO                00:44:46  04:28   13,40   00:13:26    3.001   CLUB AMO ALLA                 
  194    188     40  VETERANO A       M    116   REYES ESTEVEZ JESUS                     00:44:46  04:28   13,40   00:13:26    3.001                                 
  195    189     10  VETERANO D       M     57   BAENA JIMENEZ JOSE                      00:44:47  04:28   13,40   00:13:27    3.003   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  196    190     15  VETERANO C       M     63   RAMOS GONZALEZ MIGUEL A.                00:44:51  04:29   13,38   00:13:31    3.014   EPA MIGUEL RIOS               
  197    191     16  VETERANO C       M     63   TISNER MADRID JOSE MARIA                00:44:53  04:29   13,37   00:13:33    3.019                                 
  198    192     41  VETERANO A       M    116   LUNA MARIN SERGIO                       00:44:55  04:29   13,36   00:13:35    3.024   CLUB MARATON LUCENA           
  199    193     19  SENIOR A         M     37   RUIZ DE CASTROVIEJO DELGADO JOAQUIN     00:45:00  04:30   13,33   00:13:40    3.037   CLUB MARATON LUCENA           
  200    194     58  VETERANO B       M    141   GARCIA LOPEZ JOSE                       00:45:02  04:30   13,32   00:13:42    3.042   CLUB AMO ALLA                 
  201    195     37  SENIOR B         M     84   COBACHO JIMENEZ JUAN                    00:45:08  04:30   13,29   00:13:48    3.058   EPA MIGUEL RIOS               
  202    196     38  SENIOR B         M     84   RAMIREZ VELASCO EMILIO JESUS            00:45:08  04:30   13,29   00:13:48    3.058   C.A. FERNAN NUÑEZ             
  203    197     11  VETERANO D       M     57   FLORES PIERNAGORDA DIONISIO             00:45:09  04:30   13,29   00:13:49    3.060   CLUB MARATON LUCENA           
  204    198     12  VETERANO D       M     57   CABRERA ROMERO JUAN                     00:45:10  04:31   13,28   00:13:50    3.063   CLUB MARATON LUCENA           
  205    199     20  SENIOR A         M     37   OSUNA PEREZ ANTONIO DAVID               00:45:17  04:31   13,25   00:13:57    3.081   CLUB MARATON LUCENA           
  206    200     17  VETERANO C       M     63   GALVEZ MARTIN ANTONIO                   00:45:20  04:32   13,24   00:14:00    3.088   LOS 100 METROS D ESTEPA       
  207    201     42  VETERANO A       M    116   JURADO MARTINEZ JORGE                   00:45:23  04:32   13,22   00:14:03    3.096   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  208    202     21  SENIOR A         M     37   SALCES MATUTE JUAN ANTONIO              00:45:24  04:32   13,22   00:14:04    3.098   LOS FATIGUITAS                
  209    203     43  VETERANO A       M    116   LUQUE VALVERDE MIGUEL ANGEL             00:45:26  04:32   13,21   00:14:06    3.103   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  210    204      6  JUVENIL          M     10   CHATIBE AHOADOU OSAMA                   00:45:26  04:32   13,21   00:14:06    3.103   EPA MIGUEL RIOS               
  211    205     39  SENIOR B         M     84   GALVEZ MALDONADO RAFAEL                 00:45:27  04:32   13,20   00:14:07    3.106   EPA MIGUEL RIOS               
  212    206     40  SENIOR B         M     84   BACHOT MIGUELES JUAN CARLOS             00:45:31  04:33   13,18   00:14:11    3.116   EPA MIGUEL RIOS               
  213    207     44  VETERANO A       M    116   VILLA HUMANEZ MIGUEL                    00:45:38  04:33   13,15   00:14:18    3.134   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  214    208     45  VETERANO A       M    116   SANCHEZ HERNANDEZ ABELARDO              00:45:41  04:34   13,13   00:14:21    3.141   CLUB MARATON LUCENA           
  215    209     18  VETERANO C       M     63   ARCOS CORTES FRANCISCO                  00:45:43  04:34   13,12   00:14:23    3.146   CLUB MARATON LUCENA           
  216    210     46  VETERANO A       M    116   ROMERO SANCHEZ JESUS                    00:45:47  04:34   13,11   00:14:27    3.156   EPA MIGUEL RIOS               
  217    211     41  SENIOR B         M     84   CUENCA GUTIERREZ RAFAEL JESUS           00:45:47  04:34   13,11   00:14:27    3.156   GALGO D MORILES               
  218    212     42  SENIOR B         M     84   OSUNA DOBLAS MANUEL                     00:45:47  04:34   13,11   00:14:27    3.156   EPA MIGUEL RIOS               
  219      7      2  VETERANA A       F     27   RODRIGUEZ LOPEZ JOSEFINA                00:45:48  04:34   13,10   00:14:28    3.159   CLUB AMO ALLA                 
  220    213     59  VETERANO B       M    141   BELMONTE ZURERA CRISTOBAL               00:45:48  04:34   13,10   00:14:28    3.159   CLUB AMO ALLA                 
  221    214     10  JUNIOR/PROMESA   M     16   SANCHEZ PRIETO MARIANO                  00:45:50  04:35   13,09   00:14:30    3.164   LOS DIABLILLOS                
  222    215     60  VETERANO B       M    141   CASTILLA ESPEJO ANTONIO ANGEL           00:45:51  04:35   13,09   00:14:31    3.166   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  223    216     13  VETERANO D       M     57   ALEJANDRE CHOFLES ALFONSO               00:45:53  04:35   13,08   00:14:33    3.171                                 
  224    217     47  VETERANO A       M    116   RUIZ CALERO MIGUEL                      00:45:59  04:35   13,05   00:14:39    3.186   CLUB AMO ALLA                 
  225    218     61  VETERANO B       M    141   ORTEGA MUÑOZ PEDRO                      00:45:59  04:35   13,05   00:14:39    3.186   C.A. LUCENA                   
  226    219     19  VETERANO C       M     63   GARCIA FLORES JOSE LUIS                 00:45:59  04:35   13,05   00:14:39    3.186   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  227    220     43  SENIOR B         M     84   NUNEZ TRIGOS PEDRO                      00:46:02  04:36   13,03   00:14:42    3.193   C.A. HERRERA                  
  228    221     48  VETERANO A       M    116   GOMEZ FAJARDO JUAN                      00:46:03  04:36   13,03   00:14:43    3.196   C.A. HERRERA                  
  229    222     62  VETERANO B       M    141   CAMPOS PALOS GONZALO                    00:46:04  04:36   13,02   00:14:44    3.198   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  230    223     22  SENIOR A         M     37   BRACHO AMADOR ENRIQUE                   00:46:06  04:36   13,02   00:14:46    3.203   EPA MIGUEL RIOS               
  231    224     20  VETERANO C       M     63   DORADO MOLINERO FRANCISCO               00:46:07  04:36   13,01   00:14:47    3.206   CLUB MARATON LUCENA           
  232    225     21  VETERANO C       M     63   DE MORA PEREZ FRANCISCO DE ASIS         00:46:10  04:37   13,00   00:14:50    3.213   CLUB MARATON LUCENA           
  233    226     63  VETERANO B       M    141   ESTRADA RIVAS JOSE MANUEL               00:46:10  04:37   13,00   00:14:50    3.213   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  234    227     64  VETERANO B       M    141   ESCAMILLA HARO SALVADOR                 00:46:11  04:37   12,99   00:14:51    3.215   LOS 100 METROS D ESTEPA       
  235    228     22  VETERANO C       M     63   LOPEZ BAENA ANTONIO                     00:46:11  04:37   12,99   00:14:51    3.215   CLUB MARATON LUCENA           
  236      8      3  SENIOR A         F     15   LOPEZ JIMENEZ ARACELI                   00:46:12  04:37   12,99   00:14:52    3.218   C.A. LUCENA                   
  237    229     65  VETERANO B       M    141   VARGAS GOMEZ JOSE MANUEL                00:46:13  04:37   12,98   00:14:53    3.220   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  238    230     49  VETERANO A       M    116   AYALA OSUNA ANTONIO                     00:46:13  04:37   12,98   00:14:53    3.220   C.A. RUTE                     
  239    231     14  VETERANO D       M     57   PINO LARA PABLO                         00:46:15  04:37   12,97   00:14:55    3.225   CLUB MARATON LUCENA           
  240    232     15  VETERANO D       M     57   PIZARRO MOLINA PABLO                    00:46:15  04:37   12,97   00:14:55    3.225                                 
  241    233     50  VETERANO A       M    116   POSTIGO RODRIGUEZ VARGAS LUIS FERNANDO  00:46:17  04:37   12,96   00:14:57    3.230   RUNNERS CARLOTEÑOS            
  242    234     16  VETERANO D       M     57   ESPEJO LAGUNA MIGUEL ANGEL              00:46:18  04:37   12,96   00:14:58    3.233                                 
  243    235     51  VETERANO A       M    116   OLMEDOA ALCAIDE SERGIO                  00:46:22  04:38   12,94   00:15:02    3.242                                 
  244    236     44  SENIOR B         M     84   MARTINEZ CAMPAÑA FRANCISCO JESUS        00:46:23  04:38   12,94   00:15:03    3.245   CLUB MARATON LUCENA           
  245    237     66  VETERANO B       M    141   ALMEDA CUBERO JOSE LUIS                 00:46:24  04:38   12,93   00:15:04    3.247   CLUB AMO ALLA                 
  246    238     67  VETERANO B       M    141   ESPEJO ALGABA RAFAEL                    00:46:26  04:38   12,92   00:15:06    3.252   C.A. MONTILLA                 
  247    239     68  VETERANO B       M    141   GOMEZ FAJARDO FRANCISCO                 00:46:27  04:38   12,92   00:15:07    3.254   LUMICIERNAGA                  
  248    240     45  SENIOR B         M     84   GONZALEZ FERNANDEZ ALBERTO              00:46:28  04:38   12,91   00:15:08    3.257   C.A. CORDOBES                 
  249    241      7  JUVENIL          M     10   BELMONTE GARCIA ISAAC                   00:46:29  04:38   12,91   00:15:09    3.259   CLUB AMO ALLA                 
  250    242     17  VETERANO D       M     57   SERRANO ROSAL JOSE MARIA                00:46:32  04:39   12,89   00:15:12    3.266   C.A. FERNAN NUÑEZ             
  251    243     18  VETERANO D       M     57   CABRERA ROMERO ANTONIO                  00:46:33  04:39   12,89   00:15:13    3.269   CLUB MARATON LUCENA           
  252    244     52  VETERANO A       M    116   GARCIA-VERDUGO LOPEZ FRANCISCO JAVIER   00:46:34  04:39   12,88   00:15:14    3.271   C.A. RUTE                     
  253      9      3  VETERANA A       F     27   ARAQUE GONZALEZ MAR                     00:46:39  04:39   12,86   00:15:19    3.283   GO FIT                        
  254    245     69  VETERANO B       M    141   LOPEZ FERNANDEZ MANUEL                  00:46:40  04:40   12,86   00:15:20    3.286   LOS FATIGUITAS                
  255    246     23  VETERANO C       M     63   VELASCO RODRIGUEZ ANTONIO JESUS         00:46:41  04:40   12,85   00:15:21    3.288   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  256    247     24  VETERANO C       M     63   MOLINA RODRIGUEZ PEDRO                  00:46:43  04:40   12,84   00:15:23    3.293   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  257    248     53  VETERANO A       M    116   URBANO JIMENEZ FRANCISCO                00:46:44  04:40   12,84   00:15:24    3.295   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  258    249     70  VETERANO B       M    141   REPULLO MARTINEZ JUAN                   00:46:47  04:40   12,83   00:15:27    3.302                                 
  259    250     46  SENIOR B         M     84   BONILLA JARABO IBAN                     00:46:49  04:40   12,82   00:15:29    3.307   CLUB AMO ALLA                 
  260    251     71  VETERANO B       M    141   REINA PACHECO MANUEL                    00:46:49  04:40   12,82   00:15:29    3.307   C.A. RUTE                     
  261    252     72  VETERANO B       M    141   DIAZ CABEZAS ANTONIO JESUS              00:46:50  04:41   12,81   00:15:30    3.310                                 
  262    253     73  VETERANO B       M    141   LUQUE GAMA ANTONIO                      00:46:51  04:41   12,81   00:15:31    3.312   CLUB AMO ALLA                 
  263    254     47  SENIOR B         M     84   LUQUE-ROMERO LUCENA MANUEL              00:46:51  04:41   12,81   00:15:31    3.312                                 
  264    255     74  VETERANO B       M    141   MONTERO CASAUCAO JOSE LUIS              00:46:51  04:41   12,81   00:15:31    3.312   CLUB AMO ALLA                 
  265    256     75  VETERANO B       M    141   GALLARDO SALAMANCA FRANCISCO            00:46:52  04:41   12,80   00:15:32    3.314   C.A. MONTILLA                 
  266    257     54  VETERANO A       M    116   PRIETO PINO ANTONIO                     00:46:53  04:41   12,80   00:15:33    3.317   CLUB AMO ALLA                 
  267    258     76  VETERANO B       M    141   PRIETO MOLERO MANUEL                    00:46:59  04:41   12,77   00:15:39    3.331   LOS DIABLILLOS                
  268    259     19  VETERANO D       M     57   NUÑEZ QUERO JOSE FRANCISCO              00:46:59  04:41   12,77   00:15:39    3.331   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  269    260     20  VETERANO D       M     57   MORALES MONTERO ANTONIO                 00:47:00  04:42   12,77   00:15:40    3.333   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  270    261     77  VETERANO B       M    141   CUEVAS CUEVAS MIGUEL FRANCISCO          00:47:00  04:42   12,77   00:15:40    3.333   EPA MIGUEL RIOS               
  271    262     11  JUNIOR/PROMESA   M     16   ALVAREZ ESPINO JOSE RAFAEL              00:47:01  04:42   12,76   00:15:41    3.336   CLUB AMO ALLA                 
  272     10      2  VETERANA B       F     26   MENGUAL MATA RAFI                       00:47:01  04:42   12,76   00:15:41    3.336   EPA MIGUEL RIOS               
  273    263     78  VETERANO B       M    141   ESPINO CARRETERO FRANCISCO              00:47:04  04:42   12,75   00:15:44    3.343   CLUB AMO ALLA                 
  274    264     48  SENIOR B         M     84   FERIA LUQUE DAVID                       00:47:04  04:42   12,75   00:15:44    3.343                                 
  275    265     21  VETERANO D       M     57   RIOS GARCIA MIGUEL                      00:47:06  04:42   12,74   00:15:46    3.347   EPA MIGUEL RIOS               
  276    266     55  VETERANO A       M    116   LAVIRGEN RUIZ CARLOS JULIAN             00:47:09  04:42   12,73   00:15:49    3.355                                 
  277    267     22  VETERANO D       M     57   RIVAS COSANO DIEGO                      00:47:13  04:43   12,71   00:15:53    3.364   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  278    268     49  SENIOR B         M     84   TORO SOLANO JUAN ALBERTO                00:47:15  04:43   12,70   00:15:55    3.369   C.D. TRIVILA                  
  279    269     56  VETERANO A       M    116   CORREDERA NIETO JOSE MANUEL             00:47:17  04:43   12,69   00:15:57    3.373   CLUB MARATON LUCENA           
  280    270      8  JUVENIL          M     10   CORDOBA MARTIN CARLOS                   00:47:17  04:43   12,69   00:15:57    3.373                                 
  281     11      4  VETERANA A       F     27   ESTRADA RIVAS MARIA JOSE                00:47:19  04:43   12,68   00:15:59    3.378   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  282    271     25  VETERANO C       M     63   CAMPOS ALGAR JUAN                       00:47:22  04:44   12,67   00:16:02    3.385   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  283    272     79  VETERANO B       M    141   MARTIN RUIZ JOSE ANTONIO                00:47:27  04:44   12,64   00:16:07    3.397   CLUB AMO ALLA                 
  284    273     26  VETERANO C       M     63   CORDOBA RUIZ ANDRES                     00:47:27  04:44   12,64   00:16:07    3.397   CLUB AMO ALLA                 
  285    274     80  VETERANO B       M    141   PALMA MORENO MANUEL                     00:47:28  04:44   12,64   00:16:08    3.399   CLUB AMO ALLA                 
  286    275     57  VETERANO A       M    116   GARCIA MOLINA JUAN RAFAEL               00:47:32  04:45   12,62   00:16:12    3.408   C.D. EL POZO                  
  287    276     23  SENIOR A         M     37   ORTIZ ROLDAN JOSE MANUEL                00:47:33  04:45   12,62   00:16:13    3.410                                 
  288    277     81  VETERANO B       M    141   CABALLERO PALMA ANTONIO                 00:47:34  04:45   12,61   00:16:14    3.413   CLUB AMO ALLA                 
  289    278     82  VETERANO B       M    141   BERRAL FAJARDO JESUS                    00:47:35  04:45   12,61   00:16:15    3.415   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  290    279     83  VETERANO B       M    141   VARO LEON GONZALO                       00:47:41  04:46   12,58   00:16:21    3.429   CLUB AMO ALLA                 
  291    280     84  VETERANO B       M    141   RUIZ CAMPOS GABRIEL                     00:47:41  04:46   12,58   00:16:21    3.429   C.A. LA RAMBLA                
  292     12      5  VETERANA A       F     27   RIVAS AGUILAR MERCEDES                  00:47:42  04:46   12,58   00:16:22    3.431   EPA MIGUEL RIOS               
  293    281     50  SENIOR B         M     84   LOPEZ MIGUELES FRANCISCO                00:47:45  04:46   12,57   00:16:25    3.438   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
  294     13      1  JUNIOR/PROMESA   F      7   SANCHEZ GARCIA PATRICIA                 00:47:45  04:46   12,57   00:16:25    3.438   EPA MIGUEL RIOS               
  295    282     24  SENIOR A         M     37   CARMONA PANADERO ALEX                   00:47:46  04:46   12,56   00:16:26    3.440   EPA MIGUEL RIOS               
  296    283     12  JUNIOR/PROMESA   M     16   GARRIDO RODRIGUEZ ANTONIO               00:47:47  04:46   12,56   00:16:27    3.443   CLUB AMO ALLA                 
  297    284     85  VETERANO B       M    141   LUQUE PARLON MANUEL                     00:47:48  04:46   12,55   00:16:28    3.445                                 
  298     14      3  VETERANA B       F     26   MURIEL MENDOZA INMACULADA               00:47:50  04:47   12,54   00:16:30    3.449   PUGILATOR HERRERA             
  299     15      2  VETERANA C       F     13   MEJIAS ESCOBAR RAFAELA                  00:47:52  04:47   12,53   00:16:32    3.454                                 
  300    285     13  JUNIOR/PROMESA   M     16   MONTERO SANCHEZ DIEGO                   00:47:53  04:47   12,53   00:16:33    3.456   EPA MIGUEL RIOS               
  301     16      4  VETERANA B       F     26   AMADOR MUÑOZ YOLANDA MARIA              00:47:55  04:47   12,52   00:16:35    3.461   EPA MIGUEL RIOS               
  302    286     58  VETERANO A       M    116   RUIZ CORPAS NICOLAS                     00:47:55  04:47   12,52   00:16:35    3.461   CLUB AMO ALLA                 
  303    287     27  VETERANO C       M     63   BURGUILLOS BURGUILLOS FRANCISCO         00:47:57  04:47   12,51   00:16:37    3.465   CLUB MARATON LUCENA           
  304    288     25  SENIOR A         M     37   LOPEZ PEREZ AITOR                       00:47:57  04:47   12,51   00:16:37    3.465   CLUB MARATON LUCENA           
  305    289     23  VETERANO D       M     57   CORDON LUQUE FRANCISCO                  00:47:58  04:47   12,51   00:16:38    3.468   CLUB AMO ALLA                 
  306    290     51  SENIOR B         M     84   TOSCANO LOPEZ ANTONIO                   00:48:07  04:48   12,47   00:16:47    3.488   CLUB AMO ALLA                 
  307     17      5  VETERANA B       F     26   RUIZ MORENO LOLA                        00:48:19  04:49   12,42   00:16:59    3.515   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  308    291     86  VETERANO B       M    141   NAVAS RIOS FRANCISCO                    00:48:20  04:50   12,41   00:17:00    3.517   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  309    292     59  VETERANO A       M    116   SANCHEZ ESTRADA ENRIQUE                 00:48:25  04:50   12,39   00:17:05    3.528                                 
  310    293     87  VETERANO B       M    141   GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL        00:48:26  04:50   12,39   00:17:06    3.531                                 
  311    294     60  VETERANO A       M    116   AGUILAR PEREZ ANTONIO                   00:48:31  04:51   12,37   00:17:11    3.542   CLUB AMO ALLA                 
  312    295     88  VETERANO B       M    141   JIMENEZ FERNANDEZ MANUEL                00:48:33  04:51   12,36   00:17:13    3.546                                 
  313    296     89  VETERANO B       M    141   RUBIO MORALES ANDRES                    00:48:34  04:51   12,35   00:17:14    3.548   CLUB AMO ALLA                 
  314     18      3  VETERANA C       F     13   HERRADOR LUQUE ANA                      00:48:36  04:51   12,35   00:17:16    3.553   C.A. MONTILLA                 
  315     19      6  VETERANA B       F     26   LEAL GARCIA CATRI                       00:48:44  04:52   12,31   00:17:24    3.570   C.A. CORDOBES                 
  316    297     90  VETERANO B       M    141   TOSCANO MORENO JESUS                    00:48:44  04:52   12,31   00:17:24    3.570   C.A. CORDOBES                 
  317    298     52  SENIOR B         M     84   DIAZ DOBLAS CRISTOBAL                   00:48:45  04:52   12,31   00:17:25    3.573   RUNNERS PURA CEPA             
  318    299     28  VETERANO C       M     63   ANGEL PAEZ ANTONIO                      00:48:45  04:52   12,31   00:17:25    3.573   EPA MIGUEL RIOS               
  319    300     91  VETERANO B       M    141   NARANJO LUNA BERNARDO                   00:48:46  04:52   12,30   00:17:26    3.575   HISPARTANOS 29                
  320    301     24  VETERANO D       M     57   MOLINA ESTRADA MANUEL                   00:48:50  04:53   12,29   00:17:30    3.584   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  321    302     25  VETERANO D       M     57   CUENCA CABEZAS MANUEL                   00:48:50  04:53   12,29   00:17:30    3.584   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  322    303     29  VETERANO C       M     63   LEIVA LOPEZ JUAN FRANCISCO              00:48:51  04:53   12,28   00:17:31    3.586   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  323    304     92  VETERANO B       M    141   VENTURA SANCHEZ JOSE                    00:48:57  04:53   12,26   00:17:37    3.599                                 
  324    305     93  VETERANO B       M    141   ESPADA LASTRE FRANCISCO                 00:49:02  04:54   12,24   00:17:42    3.610   CLUB AMO ALLA                 
  325     20      2  SENIOR B         F     18   CRUZ CANO ROSA MARIA                    00:49:04  04:54   12,23   00:17:44    3.614   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  326    306     26  VETERANO D       M     57   CABELLO ROMERO ANTONIO                  00:49:07  04:54   12,22   00:17:47    3.621   CLUB AMO ALLA                 
  327     21      6  VETERANA A       F     27   RUIZ PACHECO MARIBEL                    00:49:07  04:54   12,22   00:17:47    3.621   CLUB MARATON LUCENA           
  328    307     61  VETERANO A       M    116   JIMENEZ PEREZ JOSE JULIO                00:49:08  04:54   12,21   00:17:48    3.623   CLUB MARATON LUCENA           
  329    308     94  VETERANO B       M    141   RODRIGUEZ GUTIERREZ ANDRES              00:49:08  04:54   12,21   00:17:48    3.623   CLUB MARATON LUCENA           
  330    309     53  SENIOR B         M     84   VAZQUEZ JIMENEZ JESUS                   00:49:09  04:54   12,21   00:17:49    3.625                                 
  331    310     26  SENIOR A         M     37   ALVAREZ CRIADO JOSE                     00:49:13  04:55   12,19   00:17:53    3.634   CLUB MARATON LUCENA           
  332    311     30  VETERANO C       M     63   RABASCO COBOS ANDRES                    00:49:13  04:55   12,19   00:17:53    3.634   C.A. RUTE                     
  333    312     95  VETERANO B       M    141   BERNABEU AGUILERA FRANCISCO JAVIER      00:49:14  04:55   12,19   00:17:54    3.636   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  334    313     54  SENIOR B         M     84   LUQUE AMADOR MANUEL                     00:49:24  04:56   12,15   00:18:04    3.657   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  335    314     27  VETERANO D       M     57   GARCIA ROSA JUAN                        00:49:25  04:56   12,14   00:18:05    3.659                                 
  336    315     62  VETERANO A       M    116   MUÑOZ DELGADO ANTONIO                   00:49:33  04:57   12,11   00:18:13    3.676   EPA MIGUEL RIOS               
  337    316     96  VETERANO B       M    141   RUIZ MONTAÑO JUAN ANTONIO               00:49:34  04:57   12,10   00:18:14    3.679   C.A. LA RAMBLA                
  338    317     97  VETERANO B       M    141   OSUNA DOBLAS ANTONIO JESUS              00:49:37  04:57   12,09   00:18:17    3.685                                 
  339    318     27  SENIOR A         M     37   MURIEL BURGOS SERGIO                    00:49:40  04:58   12,08   00:18:20    3.691   EPA MIGUEL RIOS               
  340    319     98  VETERANO B       M    141   CLAROS PEREZ JOSE ANTONIO               00:49:49  04:58   12,04   00:18:29    3.710   CLUB AMO ALLA                 
  341    320     28  SENIOR A         M     37   ANSIO VAZQUEZ EMILIO                    00:49:50  04:59   12,04   00:18:30    3.712   C.D. EL POZO                  
  342    321     55  SENIOR B         M     84   CARVAJAL MORALES OSCAR RAFAEL           00:49:52  04:59   12,03   00:18:32    3.717   CABRA RUNNING                 
  343    322     99  VETERANO B       M    141   PRADOS ROMERO LAUREANO                  00:49:58  04:59   12,01   00:18:38    3.729   EPA MIGUEL RIOS               
  344    323     56  SENIOR B         M     84   MAESTRE ANSIO FRANCISCO JAVIER          00:49:59  04:59   12,00   00:18:39    3.731   C.D. EL POZO                  
  345    324     57  SENIOR B         M     84   LOPEZ RIVAS ANTONIO                     00:50:01  05:00   12,00   00:18:41    3.735   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  346    325     28  VETERANO D       M     57   RUIZ PEREZ FRANCISCO                    00:50:02  05:00   11,99   00:18:42    3.738   EPA MIGUEL RIOS               
  347    326     58  SENIOR B         M     84   DIAZ MOLINA FRANCISCO MANUEL            00:50:02  05:00   11,99   00:18:42    3.738   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  348     22      3  SENIOR B         F     18   GALVEZ SERRANO LIDIA                    00:50:04  05:00   11,98   00:18:44    3.742   CLUB TRIATLON PUENTE GENIL    
  349    327    100  VETERANO B       M    141   CRUZ CHACON SERGIO                      00:50:06  05:00   11,98   00:18:46    3.746   CLUB MARATON LUCENA           
  350    328     63  VETERANO A       M    116   AVILA BURGOS AGUSTIN                    00:50:06  05:00   11,98   00:18:46    3.746                                 
  351    329     64  VETERANO A       M    116   ALFARO CASTILLO DAVID                   00:50:07  05:00   11,97   00:18:47    3.748   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  352     23      4  SENIOR B         F     18   ARANDA MATAS ESTEFANIA                  00:50:12  05:01   11,95   00:18:52    3.758   MALAGA BAHIA AXARQUIA         
  353    330    101  VETERANO B       M    141   CASTILLO MOHEDANO ANTONIO               00:50:17  05:01   11,93   00:18:57    3.769   EPA MIGUEL RIOS               
  354    331    102  VETERANO B       M    141   MARQUEZ MORENO FELIZ                    00:50:21  05:02   11,92   00:19:01    3.777   EPA MIGUEL RIOS               
  355    332     31  VETERANO C       M     63   LOPERA ORDOÑEZ ANTONIO RAFAEL           00:50:21  05:02   11,92   00:19:01    3.777                                 
  356    333     65  VETERANO A       M    116   RUIZ GUTIERREZ DAVID                    00:50:22  05:02   11,91   00:19:02    3.779   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  357     24      7  VETERANA A       F     27   POZO MARTIN MARIA D LAS VEREDAS         00:50:22  05:02   11,91   00:19:02    3.779                                 
  358    334     66  VETERANO A       M    116   SEGURA MAIZ FRANCISCO DAVID             00:50:23  05:02   11,91   00:19:03    3.781                                 
  359     25      1  JUVENIL          F      5   MARIN GARCIA ELENA                      00:50:23  05:02   11,91   00:19:03    3.781   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  360    335    103  VETERANO B       M    141   AGUILAR ABAD ANTONIO JOSE               00:50:26  05:02   11,90   00:19:06    3.787                                 
  361    336    104  VETERANO B       M    141   MARTOS LOPEZ RAFAEL                     00:50:26  05:02   11,90   00:19:06    3.787   EPA MIGUEL RIOS               
  362    337     29  VETERANO D       M     57   VELARDE PARRA ANTONIO                   00:50:27  05:02   11,89   00:19:07    3.789   CLUB MARATON LUCENA           
  363     26      1  VETERANA D       F      5   CASTILLO LARA PILAR                     00:50:28  05:02   11,89   00:19:08    3.791   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  364    338    105  VETERANO B       M    141   GARCIA RODRIGUEZ JOAQUIN                00:50:31  05:03   11,88   00:19:11    3.797   C.A. LA RAMBLA                
  365    339     30  VETERANO D       M     57   BOGAS ESPINO RAFAEL                     00:50:31  05:03   11,88   00:19:11    3.797                                 
  366    340     67  VETERANO A       M    116   ALHAMA GALISTEO ANTONIO ANGEL           00:50:31  05:03   11,88   00:19:11    3.797   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  367    341     32  VETERANO C       M     63   TORRES GIL FRANCISCO                    00:50:32  05:03   11,87   00:19:12    3.799   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  368    342    106  VETERANO B       M    141   CEJAS BERRAL JOSE MANUEL                00:50:32  05:03   11,87   00:19:12    3.799   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  369    343      9  JUVENIL          M     10   AGUILERA ARANDA FRANCISCO               00:50:36  05:03   11,86   00:19:16    3.808   EPA MIGUEL RIOS               
  370    344     59  SENIOR B         M     84   EXPOSITO BERMEJO JUAN ANTONIO           00:50:36  05:03   11,86   00:19:16    3.808   INDEA                         
  371    345     31  VETERANO D       M     57   MOYANO-SANCHEZ ALFONSO                  00:50:38  05:03   11,85   00:19:18    3.812   C.A. FERNAN NUÑEZ             
  372    346    107  VETERANO B       M    141   ROMERO BONILLA JOSE CARLOS              00:50:39  05:03   11,85   00:19:19    3.814   CLUB AMO ALLA                 
  373    347     60  SENIOR B         M     84   ZURERA ALVAREZ FRANCISCO                00:50:39  05:03   11,85   00:19:19    3.814                                 
  374    348     68  VETERANO A       M    116   MUÑOZ PEREZ AGUSTIN                     00:50:43  05:04   11,83   00:19:23    3.822   EPA MIGUEL RIOS               
  375    349     69  VETERANO A       M    116   PINEDA FRANCO TORIBIO                   00:50:44  05:04   11,83   00:19:24    3.824   EPA MIGUEL RIOS               
  376     27      7  VETERANA B       F     26   CORDOBA GARCIA RAFAELA                  00:50:45  05:04   11,82   00:19:25    3.826   C.A. MONTILLA                 
  377    350    108  VETERANO B       M    141   FERNANDEZ CAMPOS PEDRO                  00:50:49  05:04   11,81   00:19:29    3.834   C.A. LA RAMBLA                
  378    351     33  VETERANO C       M     63   RUZ ARJONA JOSE MARIA                   00:50:55  05:05   11,78   00:19:35    3.846                                 
  379    352     70  VETERANO A       M    116   SANCHEZ REYES JUAN                      00:51:03  05:06   11,75   00:19:43    3.862   MONTILLA RUNNING              
  380    353    109  VETERANO B       M    141   AGUILAR URBANO CARMELO                  00:51:04  05:06   11,75   00:19:44    3.864   CLUB AMO ALLA                 
  381    354     71  VETERANO A       M    116   PEREZ CABELLO FRANCISCO                 00:51:09  05:06   11,73   00:19:49    3.874                                 
  382    355     34  VETERANO C       M     63   HERNANDEZ GONZALEZ ERASMO               00:51:10  05:07   11,73   00:19:50    3.876   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  383    356     72  VETERANO A       M    116   OSUNA PRIOR SERGIO                      00:51:11  05:07   11,72   00:19:51    3.878   EPA MIGUEL RIOS               
  384    357     73  VETERANO A       M    116   ARJONA DOMINGUEZ MANUEL                 00:51:17  05:07   11,70   00:19:57    3.890                                 
  385    358     74  VETERANO A       M    116   CRESPO PRIETO JESUS                     00:51:22  05:08   11,68   00:20:02    3.900   C.D. EL POZO                  
  386    359     35  VETERANO C       M     63   LOPEZ FERNANDEZ PEDRO                   00:51:26  05:08   11,67   00:20:06    3.908   EPA MIGUEL RIOS               
  387    360    110  VETERANO B       M    141   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS               00:51:26  05:08   11,67   00:20:06    3.908   EPA MIGUEL RIOS               
  388     28      2  JUNIOR/PROMESA   F      7   OGALLA CABELLO CARMEN                   00:51:31  05:09   11,65   00:20:11    3.918   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  389     29      4  SENIOR A         F     15   OSUNA DOBLAS MARGARITA                  00:51:32  05:09   11,64   00:20:12    3.920                                 
  390    361    111  VETERANO B       M    141   CORREDERA JIMENEZ ANSELMO               00:51:38  05:09   11,62   00:20:18    3.932   CLUB MARATON LUCENA           
  391    362     32  VETERANO D       M     57   POLONIO PULGARIN JUAN MANUEL            00:51:39  05:09   11,62   00:20:19    3.934   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
  392    363     75  VETERANO A       M    116   PANIAGUA BONILLA FRANCISCO              00:51:41  05:10   11,61   00:20:21    3.937   CLUB AMO ALLA                 
  393    364     33  VETERANO D       M     57   MERINO BENITO JESUS                     00:51:42  05:10   11,61   00:20:22    3.939   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  394    365     61  SENIOR B         M     84   FERNANDEZ ARBOS RAFAEL                  00:51:43  05:10   11,60   00:20:23    3.941                                 
  395    366     36  VETERANO C       M     63   MORENO GUERRERO SILVESTRE               00:51:44  05:10   11,60   00:20:24    3.943   C.A. RUTE                     
  396     30      8  VETERANA A       F     27   JURADO GONZALEZ INMACULADA              00:51:45  05:10   11,59   00:20:25    3.945   C.A. LA RAMBLA                
  397    367     62  SENIOR B         M     84   GARCIA CANTOS JORGE                     00:51:46  05:10   11,59   00:20:26    3.947                                 
  398    368     76  VETERANO A       M    116   JIMENEZ EXPOSITO MANUEL                 00:51:53  05:11   11,56   00:20:33    3.961   LOS FATIGUITAS                
  399    369     77  VETERANO A       M    116   LOPEZ MORALES RAFAEL                    00:51:54  05:11   11,56   00:20:34    3.963   LOS FATIGUITAS                
  400     31      8  VETERANA B       F     26   CASTRO HORCAS ENCARNI                   00:51:55  05:11   11,56   00:20:35    3.965   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  401    370    112  VETERANO B       M    141   MURIEL SABARIEGO MANUEL                 00:51:56  05:11   11,55   00:20:36    3.967   CLUB AMO ALLA                 
  402    371     78  VETERANO A       M    116   MUÑOZ FERNANDEZ JUAN JESUS              00:51:57  05:11   11,55   00:20:37    3.969   EPA MIGUEL RIOS               
  403     32      9  VETERANA B       F     26   RUIZ HINOJOSA EVA MARIA                 00:51:59  05:11   11,54   00:20:39    3.972   CLUB MARATON LUCENA           
  404    372     79  VETERANO A       M    116   BAREAS HINOJOSA FCO JOSE                00:52:03  05:12   11,53   00:20:43    3.980   C.A. RUTE                     
  405     33     10  VETERANA B       F     26   GONZALEZ GONZALEZ SIERRI                00:52:04  05:12   11,52   00:20:44    3.982                                 
  406     34     11  VETERANA B       F     26   DIAZ VILLEGAS CONCEPCION                00:52:07  05:12   11,51   00:20:47    3.988   CLUB MARATON LUCENA           
  407     35      2  JUVENIL          F      5   SERRANO LUNA SUSANA                     00:52:13  05:13   11,49   00:20:53    3.999   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
  408    373     37  VETERANO C       M     63   BENJUMEA LEON MIGUEL                    00:52:13  05:13   11,49   00:20:53    3.999   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  409    374     34  VETERANO D       M     57   SANCHEZ PEREZ JULIAN                    00:52:14  05:13   11,49   00:20:54    4.001   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  410     36      3  JUNIOR/PROMESA   F      7   RAYA MORALES GEMA MARIA                 00:52:14  05:13   11,49   00:20:54    4.001   C.A. MONTILLA                 
  411    375     38  VETERANO C       M     63   RAYA URBANO MANUEL                      00:52:15  05:13   11,48   00:20:55    4.003   C.A. MONTILLA                 
  412    376    113  VETERANO B       M    141   RAYA ESPINO ANTONIO JOSE                00:52:24  05:14   11,45   00:21:04    4.020   LOS CALIFAS                   
  413     37      4  VETERANA C       F     13   DIAZ JIMENEZ ANA MARIA                  00:52:26  05:14   11,44   00:21:06    4.024   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  414    377     35  VETERANO D       M     57   RIVAS CABEZAS RAFAEL                    00:52:26  05:14   11,44   00:21:06    4.024   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  415     38      5  SENIOR A         F     15   GARCIA MUÑOZ GLORIA                     00:52:31  05:15   11,42   00:21:11    4.034   CLUB AMO ALLA                 
  416    378     80  VETERANO A       M    116   DIAZ VILLEGAS JUAN                      00:52:33  05:15   11,42   00:21:13    4.037   CLUB MARATON LUCENA           
  417     39      5  SENIOR B         F     18   JIMENEZ SUARES ARACELI                  00:52:36  05:15   11,41   00:21:16    4.043   LOS DIABLILLOS                
  418    379     36  VETERANO D       M     57   GUZMAN GUERRERO MELCHOR                 00:52:40  05:16   11,39   00:21:20    4.051   LOS CALIFAS                   
  419    380     29  SENIOR A         M     37   DIAZ LUQUE JOSE LUIS                    00:52:48  05:16   11,36   00:21:28    4.066                                 
  420    381    114  VETERANO B       M    141   LEYVA LOPEZ JOSE                        00:52:49  05:16   11,36   00:21:29    4.068   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  421    382    115  VETERANO B       M    141   FRORES MUÑOZ JOSE                       00:52:59  05:17   11,32   00:21:39    4.086   EPA MIGUEL RIOS               
  422    383     63  SENIOR B         M     84   FERNANDEZ BUJOSA ISMAEL                 00:53:00  05:18   11,32   00:21:40    4.088   EPA MIGUEL RIOS               
  423    384     81  VETERANO A       M    116   BUENDIA AROCA ALBERTO                   00:53:04  05:18   11,31   00:21:44    4.095   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  424     40      9  VETERANA A       F     27   MATA LOPEZ MARIA JESUS                  00:53:05  05:18   11,30   00:21:45    4.097   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  425     41      4  JUNIOR/PROMESA   F      7   TRIGUERO ROJANO MARI                    00:53:06  05:18   11,30   00:21:46    4.099   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  426    385     82  VETERANO A       M    116   BENJUMEA LEON MANUEL                    00:53:07  05:18   11,30   00:21:47    4.101   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  427    386    116  VETERANO B       M    141   ARROYO DELGADO FRANCISCO                00:53:07  05:18   11,30   00:21:47    4.101   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  428    387    117  VETERANO B       M    141   CLAROS PEREZ BERNARDO                   00:53:10  05:19   11,29   00:21:50    4.107                                 
  429    388     39  VETERANO C       M     63   DJEUMO KAMANA PAUL ALEXANDRE            00:53:10  05:19   11,29   00:21:50    4.107   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  430    389    118  VETERANO B       M    141   LINARES BAENA CARLOS                    00:53:11  05:19   11,28   00:21:51    4.108   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  431     42      6  SENIOR A         F     15   CHACON SALAMANCA MARIA JOSE             00:53:12  05:19   11,28   00:21:52    4.110   CLUB MARATON LUCENA           
  432    390     64  SENIOR B         M     84   RAMIREZ BURGUILLOS FRANCISCO            00:53:16  05:19   11,26   00:21:56    4.118   EPA MIGUEL RIOS               
  433    391    119  VETERANO B       M    141   CARBAJAL TORO JESUS DAVID               00:53:18  05:19   11,26   00:21:58    4.121   EPA MIGUEL RIOS               
  434    392     65  SENIOR B         M     84   PRIETO PRIETO JUAN JOSE                 00:53:24  05:20   11,24   00:22:04    4.132                                 
  435     43      6  SENIOR B         F     18   CAMPAÑA SOJO JESSICA                    00:53:27  05:20   11,23   00:22:07    4.138   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  436     44     10  VETERANA A       F     27   RIVAS COSANO MONICA                     00:53:28  05:20   11,22   00:22:08    4.140   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  437     45     12  VETERANA B       F     26   ARAQUE LUCENA ISABEL                    00:53:30  05:21   11,21   00:22:10    4.143   CLUB AMO ALLA                 
  438    393     37  VETERANO D       M     57   TOSCANO GALISTEO FRANCISCO              00:53:31  05:21   11,21   00:22:11    4.145   CLUB AMO ALLA                 
  439     46     11  VETERANA A       F     27   PAREJO CARVAJAL EVA MARIA               00:53:40  05:22   11,18   00:22:20    4.161   CLUB MARATON LUCENA           
  440    394     83  VETERANO A       M    116   CRUZ LARA ANTONIO                       00:53:41  05:22   11,18   00:22:21    4.163   CLUB MARATON LUCENA           
  441    395     40  VETERANO C       M     63   BALLESTEROS CASTRO FRANCISCO JAVIER     00:53:44  05:22   11,17   00:22:24    4.169   CLUB MARATON LUCENA           
  442    396     38  VETERANO D       M     57   IGEÑO LUQUE DIEGO                       00:53:47  05:22   11,16   00:22:27    4.174   CLUB AMO ALLA                 
  443    397    120  VETERANO B       M    141   RUZ CAMPOS FRANCISCO JAVIER             00:53:50  05:23   11,15   00:22:30    4.180   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  444     47     12  VETERANA A       F     27   LLAMAS LOPEZ M. DOLORES                 00:53:53  05:23   11,14   00:22:33    4.185                                 
  445    398     84  VETERANO A       M    116   SANCHEZ CABALLERO DAVID                 00:53:54  05:23   11,13   00:22:34    4.187                                 
  446     48      7  SENIOR A         F     15   DELGADO VALENZUELA BELEN                00:53:55  05:23   11,13   00:22:35    4.189   DECATLON PUENTE GENIL         
  447    399     66  SENIOR B         M     84   ALCAIDE TRAPERO RAUL                    00:53:59  05:23   11,11   00:22:39    4.196                                 
  448    400     85  VETERANO A       M    116   RODRIGUEZ PEREZ JUAN ANTONIO            00:54:02  05:24   11,10   00:22:42    4.201   CLUB MARATON LUCENA           
  449    401     86  VETERANO A       M    116   PALOS GONZALEZ OSCAR DAVID              00:54:04  05:24   11,10   00:22:44    4.205                                 
  450    402    121  VETERANO B       M    141   AGUILERA FRANCO ANTONIO                 00:54:10  05:25   11,08   00:22:50    4.215   EPA MIGUEL RIOS               
  451    403     87  VETERANO A       M    116   LUCENA CORDOBA RAFAEL                   00:54:11  05:25   11,07   00:22:51    4.217                                 
  452    404    122  VETERANO B       M    141   RUIZ NAVAS RAFAEL                       00:54:11  05:25   11,07   00:22:51    4.217   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  453    405     41  VETERANO C       M     63   RUIZ GUERRERO RAFAEL                    00:54:12  05:25   11,07   00:22:52    4.219   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  454    406     42  VETERANO C       M     63   VALDEOLIVAS ABAD MANUEL                 00:54:12  05:25   11,07   00:22:52    4.219   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  455     49     13  VETERANA B       F     26   ZAMORA ORDOÑEZ PAQUI                    00:54:12  05:25   11,07   00:22:52    4.219   C.A. MONTILLA                 
  456    407    123  VETERANO B       M    141   GARCIA GUILLEN LUIS                     00:54:13  05:25   11,07   00:22:53    4.221   C.A. RUTE                     
  457    408     39  VETERANO D       M     57   PEREZ MARTIN RAFAEL                     00:54:17  05:25   11,05   00:22:57    4.228   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  458    409     43  VETERANO C       M     63   PAVON VALERA JOSE JOAQUIN               00:54:17  05:25   11,05   00:22:57    4.228   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  459    410     30  SENIOR A         M     37   MANSILLA VEGA PABLO                     00:54:20  05:26   11,04   00:23:00    4.233   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  460    411     40  VETERANO D       M     57   GUERRA PRADAS JUAN CARLOS               00:54:23  05:26   11,03   00:23:03    4.238   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  461     50      5  VETERANA C       F     13   TORRES ROMERO ASUNCION                  00:54:24  05:26   11,03   00:23:04    4.240   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  462    412     41  VETERANO D       M     57   CORDOBA REINA JOSE                      00:54:25  05:26   11,03   00:23:05    4.242                                 
  463    413     42  VETERANO D       M     57   CUENCA BRAVO ANTONIO                    00:54:28  05:26   11,02   00:23:08    4.247                                 
  464    414     44  VETERANO C       M     63   ESPINAR CANELA RAFAEL                   00:54:29  05:26   11,01   00:23:09    4.249   MENTE SANA EN CUERPO SANO     
  465    415     88  VETERANO A       M    116   OSUNA GOMEZ RAFAEL                      00:54:29  05:26   11,01   00:23:09    4.249   C.A. MONTILLA                 
  466    416    124  VETERANO B       M    141   MUÑOZ PEREZ RAFAEL                      00:54:30  05:27   11,01   00:23:10    4.251   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  467    417    125  VETERANO B       M    141   DE LA TORRE SAMORAL JUAN JOSE           00:54:33  05:27   11,00   00:23:13    4.256                                 
  468     51     13  VETERANA A       F     27   SERRANO BARRANCO BELEN MARIA            00:54:34  05:27   11,00   00:23:14    4.258   EPA MIGUEL RIOS               
  469     52      3  JUVENIL          F      5   PRIETO ALAMOS PILAR                     00:54:35  05:27   10,99   00:23:15    4.260   C.A. LUCENA                   
  470    418     43  VETERANO D       M     57   GARCIA GARCIA MANUEL                    00:54:36  05:27   10,99   00:23:16    4.261   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  471    419    126  VETERANO B       M    141   GRANADOS GUERRERO FRANCISCO             00:54:37  05:27   10,99   00:23:17    4.263   CLUB MARATON LUCENA           
  472    420    127  VETERANO B       M    141   VILLAR LUQUE JAVIER CARLOS              00:54:38  05:27   10,98   00:23:18    4.265   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  473    421     89  VETERANO A       M    116   SEGURA CRUZ FRANCISCO                   00:54:39  05:27   10,98   00:23:19    4.267   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  474    422     44  VETERANO D       M     57   RECIO MILLAN JUAN DE DIOS               00:54:40  05:28   10,98   00:23:20    4.268   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  475    423     45  VETERANO C       M     63   ALBALA LOPEZ CHEMA                      00:54:41  05:28   10,97   00:23:21    4.270   INDEA                         
  476    424     45  VETERANO D       M     57   PEREZ GALVEZ FRANCISCO JOSE             00:54:42  05:28   10,97   00:23:22    4.272   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  477    425     46  VETERANO C       M     63   ALVAREZ RODRIGUEZ EMILIO                00:54:46  05:28   10,96   00:23:26    4.279   EPA MIGUEL RIOS               
  478     53     14  VETERANA B       F     26   GARCIA LOPEZ ANA                        00:54:51  05:29   10,94   00:23:31    4.287   CLUB AMO ALLA                 
  479    426     46  VETERANO D       M     57   ROMERO PEREZ MARCELO                    00:54:54  05:29   10,93   00:23:34    4.293   CLUB AMO ALLA                 
  480    427     47  VETERANO D       M     57   RUIZ PRIETO FRANCISCO JAVIER            00:54:55  05:29   10,93   00:23:35    4.294                                 
  481     54      8  SENIOR A         F     15   TORRES RIVAS MARIA                      00:54:59  05:29   10,91   00:23:39    4.301   CLUB MARATON LUCENA           
  482    428     47  VETERANO C       M     63   GARCIA RUBIO JUAN JOSE                  00:55:00  05:30   10,91   00:23:40    4.303   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  483    429     90  VETERANO A       M    116   LOPEZ ESPINO JOSE MARIA                 00:55:01  05:30   10,91   00:23:41    4.305                                 
  484     55     15  VETERANA B       F     26   REINA RIVERA SOFIA                      00:55:03  05:30   10,90   00:23:43    4.308   EPA MIGUEL RIOS               
  485    430     91  VETERANO A       M    116   VEGA RAPUN GILBERTO                     00:55:07  05:30   10,89   00:23:47    4.315   EPA MIGUEL RIOS               
  486    431     67  SENIOR B         M     84   GARCIA RAMIREZ ISMAEL                   00:55:08  05:30   10,88   00:23:48    4.317   EPA MIGUEL RIOS               
  487     56      7  SENIOR B         F     18   SALIDO RUIZ MARI CARMEN                 00:55:10  05:31   10,88   00:23:50    4.320                                 
  488    432     92  VETERANO A       M    116   REQUENA ESPEJO ANTONIO DAVID            00:55:12  05:31   10,87   00:23:52    4.324   MONTILLA RUNNING              
  489     57     14  VETERANA A       F     27   RUIZ JIMENEZ ROCIO                      00:55:13  05:31   10,87   00:23:53    4.325   CLUB AMO ALLA                 
  490    433     48  VETERANO D       M     57   PALOMEQUE RODRIGUEZ VICENTE             00:55:14  05:31   10,86   00:23:54    4.327   CABRA RUNNING                 
  491    434     14  JUNIOR/PROMESA   M     16   GARCIA JIMENEZ MANUEL JESUS             00:55:16  05:31   10,86   00:23:56    4.331                                 
  492    435     15  JUNIOR/PROMESA   M     16   GARCIA JIMENEZ RAFAEL                   00:55:17  05:31   10,85   00:23:57    4.332                                 
  493    436     93  VETERANO A       M    116   BORREGO MARIN ROBERTO                   00:55:23  05:32   10,83   00:24:03    4.342   EPA MIGUEL RIOS               
  494    437     94  VETERANO A       M    116   REINA ZURERA FRANCISCO                  00:55:23  05:32   10,83   00:24:03    4.342                                 
  495    438     95  VETERANO A       M    116   PALOMO MORALES JUANMA                   00:55:26  05:32   10,82   00:24:06    4.348   EPA MIGUEL RIOS               
  496    439     10  JUVENIL          M     10   RIOS RIVAS SERGIO                       00:55:27  05:32   10,82   00:24:07    4.349   EPA MIGUEL RIOS               
  497    440     48  VETERANO C       M     63   CABEZAS NIETO RUFINO                    00:55:28  05:32   10,82   00:24:08    4.351   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  498    441     49  VETERANO C       M     63   DELGADO ORTIZ JOSE MANUEL               00:55:29  05:32   10,81   00:24:09    4.353   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  499    442     68  SENIOR B         M     84   PERALVAREZ MOLINA RUBEN JESUS           00:55:31  05:33   10,81   00:24:11    4.356   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  500    443     49  VETERANO D       M     57   MUÑOZ CABELLO ANTONIO                   00:55:33  05:33   10,80   00:24:13    4.359   CLUB AMO ALLA                 
  501    444     69  SENIOR B         M     84   ARENAS ZURERA JOSE                      00:55:34  05:33   10,80   00:24:14    4.361                                 
  502    445     31  SENIOR A         M     37   GARCIA MEJIAS JUAN JESUS                00:55:45  05:34   10,76   00:24:25    4.380                                 
  503    446     70  SENIOR B         M     84   SANCHEZ LEON JESUS                      00:55:48  05:34   10,75   00:24:28    4.385   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  504     58      9  SENIOR A         F     15   MENGIBAR GARCIA SARA                    00:55:50  05:35   10,75   00:24:30    4.388   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  505    447     71  SENIOR B         M     84   LARA GALISTEO JOSE                      00:55:52  05:35   10,74   00:24:32    4.391                                 
  506     59      5  JUNIOR/PROMESA   F      7   ALMAGRO BUENO CARMEN MARIA              00:56:04  05:36   10,70   00:24:44    4.411   CLUB MARATON LUCENA           
  507    448     72  SENIOR B         M     84   CABEZAS AGUILAR MIGUEL ANGEL            00:56:07  05:36   10,69   00:24:47    4.416   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  508    449    128  VETERANO B       M    141   MORALES REINA ANTONIO                   00:56:08  05:36   10,69   00:24:48    4.418   C.A. RUTE                     
  509    450    129  VETERANO B       M    141   CARMONA SANCHEZ FRANCISCO JOSE          00:56:08  05:36   10,69   00:24:48    4.418   C.A. RUTE                     
  510    451     96  VETERANO A       M    116   DIAZ MANGAS FRANCISCO MANUEL            00:56:09  05:36   10,69   00:24:49    4.420   C.A. RUTE                     
  511    452     97  VETERANO A       M    116   RODRIGUEZ LAREDO PLACIDO                00:56:16  05:37   10,66   00:24:56    4.431                                 
  512    453     98  VETERANO A       M    116   BAENA HURTADO MARCO ANTONIO             00:56:17  05:37   10,66   00:24:57    4.433                                 
  513    454     99  VETERANO A       M    116   RODAS LUQUE JAIME                       00:56:17  05:37   10,66   00:24:57    4.433   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  514     60      2  VETERANA D       F      5   JIMENEZ ORTEGA DOLORES                  00:56:18  05:37   10,66   00:24:58    4.435   EPA MIGUEL RIOS               
  515    455     50  VETERANO C       M     63   JURADO QUIROS JOSE JOAQUIN              00:56:20  05:38   10,65   00:25:00    4.438                                 
  516    456    100  VETERANO A       M    116   ORTIZ BONILLA FRANCISCO                 00:56:21  05:38   10,65   00:25:01    4.440   CLUB AMO ALLA                 
  517    457    130  VETERANO B       M    141   HUERTAS OSUNA RAFAEL                    00:56:23  05:38   10,64   00:25:03    4.443   CABRA RUNNING                 
  518     61     15  VETERANA A       F     27   MEDINA JURADO PAQUI                     00:56:25  05:38   10,64   00:25:05    4.446   PUGILATOR HERRERA             
  519     62     10  SENIOR A         F     15   PEDRAZA LUNA ALBA                       00:56:34  05:39   10,61   00:25:14    4.461   C.D. EL POZO                  
  520    458     32  SENIOR A         M     37   ANSIO ORTEGA FRANCISCO                  00:56:35  05:39   10,60   00:25:15    4.462   C.D. EL POZO                  
  521    459    131  VETERANO B       M    141   MUÑOZ CASAS ALFONSO                     00:56:40  05:40   10,59   00:25:20    4.471   C.A. LA RAMBLA                
  522     63     11  SENIOR A         F     15   MANZANO JIMENEZ JENNIFER                00:56:51  05:41   10,55   00:25:31    4.488   CLUB MARATON LUCENA           
  523     64      6  JUNIOR/PROMESA   F      7   TAMARAL BAENA ESTEFANIA                 00:56:52  05:41   10,55   00:25:32    4.490   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  524     65      6  VETERANA C       F     13   ALARCON ORTIZ INES                      00:56:52  05:41   10,55   00:25:32    4.490   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  525    460    101  VETERANO A       M    116   ARJONA PRIETO LUISMA                    00:56:53  05:41   10,55   00:25:33    4.492   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  526    461     73  SENIOR B         M     84   QUERO BAENA JOSE CARLOS                 00:56:53  05:41   10,55   00:25:33    4.492   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  527    462     51  VETERANO C       M     63   MATA LOPEZ FRANCISCO                    00:56:53  05:41   10,55   00:25:33    4.492   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  528    463    102  VETERANO A       M    116   MORENO LUNA MATEO                       00:56:57  05:41   10,54   00:25:37    4.498   C.D. EL POZO                  
  529    464     74  SENIOR B         M     84   RODRIGUEZ ARROYO SERGIO                 00:56:58  05:41   10,53   00:25:38    4.500                                 
  530     66     16  VETERANA A       F     27   DE HOYOS VALLEJO ADELA                  00:56:59  05:41   10,53   00:25:39    4.501   C.A. PRIMEGUIS                
  531    465     75  SENIOR B         M     84   RIOS PALMA AGUSTIN                      00:56:59  05:41   10,53   00:25:39    4.501   EPA MIGUEL RIOS               
  532    466    103  VETERANO A       M    116   REINA PEDRAZAS RAFAEL                   00:56:59  05:41   10,53   00:25:39    4.501                                 
  533     67     17  VETERANA A       F     27   TORRES GONZALO ANA ISABEL               00:57:00  05:42   10,53   00:25:40    4.503   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  534    467    104  VETERANO A       M    116   SORIANO MORALES JOSE LUIS               00:57:00  05:42   10,53   00:25:40    4.503   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  535     68      8  SENIOR B         F     18   RUEDA CASTEJON AMALIA                   00:57:01  05:42   10,52   00:25:41    4.505                                 
  536    468    105  VETERANO A       M    116   MOSTAZO CAMPOS JOSE MANUEL              00:57:03  05:42   10,52   00:25:43    4.508                                 
  537     69     16  VETERANA B       F     26   CLAVERO OTEROS ENRIQUETA                00:57:04  05:42   10,51   00:25:44    4.509                                 
  538    469     76  SENIOR B         M     84   CORPAS SANCHEZ JUAN CARLOS              00:57:04  05:42   10,51   00:25:44    4.509                                 
  539     70     18  VETERANA A       F     27   MEJIAS LOPEZ TERESA                     00:57:06  05:42   10,51   00:25:46    4.513                                 
  540     71     19  VETERANA A       F     27   AGUILAR PIZARRO EVA MARIA               00:57:09  05:42   10,50   00:25:49    4.517   CLUB MARATON LUCENA           
  541     72      9  SENIOR B         F     18   LOPEZ ZAMORA PATRICIA                   00:57:12  05:43   10,49   00:25:52    4.522                                 
  542     73     17  VETERANA B       F     26   LUNA JIMENEZ ANTONIA MARIA              00:57:13  05:43   10,49   00:25:53    4.524   C.A. FERNAN NUÑEZ             
  543    470     77  SENIOR B         M     84   MORAL PAREJA ANTONIO                    00:57:13  05:43   10,49   00:25:53    4.524                                 
  544     74     10  SENIOR B         F     18   JEREZ ROLDAN EVA MARIA                  00:57:14  05:43   10,48   00:25:54    4.525   EPA MIGUEL RIOS               
  545    471    132  VETERANO B       M    141   REYES FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER        00:57:16  05:43   10,48   00:25:56    4.529   CLUB MARATON LUCENA           
  546    472    106  VETERANO A       M    116   DE LA TORRE SALMORAL MANOLO             00:57:22  05:44   10,46   00:26:02    4.538   RUNNERS CARLOTEÑOS            
  547    473     52  VETERANO C       M     63   PANADERO PEDRAZA MANUEL                 00:57:24  05:44   10,45   00:26:04    4.541   C.A. MONTILLA                 
  548     75     12  SENIOR A         F     15   CUBERO JIMENEZ MARI CARMEN              00:57:38  05:45   10,41   00:26:18    4.563   SUBBETICA DOÑA MENCIA         
  549    474     33  SENIOR A         M     37   TAPIA POYATO OSCAR                      00:57:39  05:45   10,41   00:26:19    4.565   DECATLON PUENTE GENIL         
  550    475    107  VETERANO A       M    116   MORON CARMONA MANUEL                    00:57:40  05:46   10,40   00:26:20    4.566   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  551     76      3  VETERANA D       F      5   MADUEÑO ROJAS CHARO                     00:57:42  05:46   10,40   00:26:22    4.570   LOS CALIFAS                   
  552    476    133  VETERANO B       M    141   CASTILLO SIERRA FRANJO                  00:57:46  05:46   10,39   00:26:26    4.576   EPA MIGUEL RIOS               
  553    477    108  VETERANO A       M    116   RAYA ZURERA MANUEL JESUS                00:57:47  05:46   10,38   00:26:27    4.577                                 
  554    478     78  SENIOR B         M     84   GUERRERO REYES JUAN MANUEL              00:57:48  05:46   10,38   00:26:28    4.579                                 
  555    479     16  JUNIOR/PROMESA   M     16   RIOS ROLDAN ANTONIO                     00:57:49  05:46   10,38   00:26:29    4.581   C.A. CORDOBES                 
  556    480     79  SENIOR B         M     84   GUTIERREZ AGUILERA JORGE                00:57:58  05:47   10,35   00:26:38    4.595                                 
  557    481    134  VETERANO B       M    141   REINA PEDRAZAS DAVID                    00:57:59  05:47   10,35   00:26:39    4.596                                 
  558     77     13  SENIOR A         F     15   ALVAREZ MERINO MARIA DOLORES            00:58:06  05:48   10,33   00:26:46    4.607   CLUB MARATON LUCENA           
  559    482     80  SENIOR B         M     84   MIGUELES RUIZ EZEQUIEL                  00:58:11  05:49   10,31   00:26:51    4.615                                 
  560    483     34  SENIOR A         M     37   AGUILAR SERRANO FRANCISCO MANUEL        00:58:11  05:49   10,31   00:26:51    4.615   CLUB MARATON LUCENA           
  561    484     50  VETERANO D       M     57   MANSILLA CABELLO PABLO                  00:58:26  05:50   10,27   00:27:06    4.638   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  562    485     53  VETERANO C       M     63   DOMINGUEZ LOPEZ MANUEL ANGEL            00:58:27  05:50   10,27   00:27:07    4.639   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  563    486    109  VETERANO A       M    116   MEJIAS PAREJO JOSE                      00:58:28  05:50   10,26   00:27:08    4.641   CLUB MARATON LUCENA           
  564    487     81  SENIOR B         M     84   BERET MARIN JUAN                        00:58:29  05:50   10,26   00:27:09    4.642   CLUB MARATON LUCENA           
  565    488    110  VETERANO A       M    116   AGUILAR SANTOS FRANCISCO J.             00:58:57  05:53   10,18   00:27:37    4.685   EPA MIGUEL RIOS               
  566    489     35  SENIOR A         M     37   RIVAS MARQUEZ DAVID                     00:59:00  05:54   10,17   00:27:40    4.689   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  567    490     54  VETERANO C       M     63   CABELLO MUÑOZ DOMINGO                   00:59:01  05:54   10,17   00:27:41    4.691   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  568     78     20  VETERANA A       F     27   GONZALEZ RIVERA MARIA ELVIRA            00:59:01  05:54   10,17   00:27:41    4.691   INDEA                         
  569     79     11  SENIOR B         F     18   GARCIA MANGAS INMACULADA                00:59:03  05:54   10,16   00:27:43    4.694   C.A. RUTE                     
  570     80     21  VETERANA A       F     27   PRIETO SANCHEZ MARI J                   00:59:09  05:54   10,14   00:27:49    4.703   EPA MIGUEL RIOS               
  571    491    111  VETERANO A       M    116   TENLLADO VALLE FRANCISCO RAFAEL         00:59:20  05:56   10,11   00:28:00    4.719                                 
  572    492     51  VETERANO D       M     57   BRIONES MURIEL FRANCISCO                00:59:28  05:56   10,09   00:28:08    4.731   CLUB MARATON LUCENA           
  573    493     82  SENIOR B         M     84   RODRIGUEZ ARROYO ANTONIO JESUS          00:59:31  05:57   10,08   00:28:11    4.735                                 
  574    494    112  VETERANO A       M    116   RAMIREZ VAN-OOYEN EDUARDO FRANCISCO     00:59:35  05:57   10,07   00:28:15    4.741   CABRA RUNNING                 
  575     81     14  SENIOR A         F     15   VALVERDE NUÑEZ DEBORAH                  00:59:36  05:57   10,07   00:28:16    4.743                                 
  576     82      7  JUNIOR/PROMESA   F      7   LOPEZ JIMENEZ MIRIAM                    00:59:36  05:57   10,07   00:28:16    4.743   C.A. LUCENA                   
  577     83     18  VETERANA B       F     26   OSUNA DEL PINO TERESA                   00:59:39  05:57   10,06   00:28:19    4.747   CLUB MARATON LUCENA           
  578    495     55  VETERANO C       M     63   CARMONA RUIZ JOSE                       01:00:26  06:02    9,93   00:29:06    4.815   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  579    496    135  VETERANO B       M    141   ESPAÑA ARJONA MANUEL JESUS              01:00:26  06:02    9,93   00:29:06    4.815   EPA MIGUEL RIOS               
  580    497     83  SENIOR B         M     84   CUBERO PULIDO JUANJO                    01:00:27  06:02    9,93   00:29:07    4.817   C.A. RUTE                     
  581     84      7  VETERANA C       F     13   BURRUECO FLORES FRANCISCA               01:00:36  06:03    9,90   00:29:16    4.829   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  582    498     56  VETERANO C       M     63   ROLDAN TIENDA FRANCISCO                 01:00:46  06:04    9,87   00:29:26    4.844   CLUB MARATON LUCENA           
  583     85      8  VETERANA C       F     13   RAMOS TORRES ISABEL                     01:00:57  06:05    9,84   00:29:37    4.859   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  584     86     19  VETERANA B       F     26   MARTINEZ GARCIA SANDRA                  01:00:57  06:05    9,84   00:29:37    4.859   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  585    499    113  VETERANO A       M    116   FERNANDEZ ALCAIDE JUAN ANTONIO          01:01:18  06:07    9,79   00:29:58    4.889   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  586     87     22  VETERANA A       F     27   ROMERO VALVERDE SONIA MARIA             01:01:26  06:08    9,77   00:30:06    4.900   EPA MIGUEL RIOS               
  587    500     57  VETERANO C       M     63   DEL ARCO CALDERON ALBABA MANUEL         01:01:31  06:09    9,75   00:30:11    4.907   C.A. MONTILLA                 
  588     88      9  VETERANA C       F     13   CABELLO JAEN CARMEN                     01:01:33  06:09    9,75   00:30:13    4.909   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  589     89     10  VETERANA C       F     13   LOPEZ SERRANO INMACULADA                01:01:35  06:09    9,74   00:30:15    4.912   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  590     90     23  VETERANA A       F     27   LAREDO RIOS NATI                        01:01:47  06:10    9,71   00:30:27    4.929   EPA MIGUEL RIOS               
  591     91     11  VETERANA C       F     13   ROLDAN TORRES ARACELI                   01:01:47  06:10    9,71   00:30:27    4.929   CLUB MARATON LUCENA           
  592    501     58  VETERANO C       M     63   LUQUE NADALES ANTONIO LUIS              01:01:49  06:10    9,71   00:30:29    4.931   CLUB MARATON LUCENA           
  593     92     24  VETERANA A       F     27   FERNANDEZ LARA ARACELI                  01:01:51  06:11    9,70   00:30:31    4.934   CLUB MARATON LUCENA           
  594     93     12  SENIOR B         F     18   ROMERO ALVAREZ MACARENA                 01:01:53  06:11    9,70   00:30:33    4.937   CLUB MARATON LUCENA           
  595    502     59  VETERANO C       M     63   GARCIA HURTADO JOSE MANUEL              01:01:54  06:11    9,69   00:30:34    4.938                                 
  596    503     60  VETERANO C       M     63   RUIZ ALBALA JUAN ANTONIO                01:01:57  06:11    9,69   00:30:37    4.942                                 
  597    504    136  VETERANO B       M    141   PEREZ CASTILLA MAXIMO ANTONIO           01:02:13  06:13    9,64   00:30:53    4.964                                 
  598     94     13  SENIOR B         F     18   TEJERO AGUILERA JESSICA                 01:02:14  06:13    9,64   00:30:54    4.965   C.A. RUTE                     
  599     95     14  SENIOR B         F     18   LLAMAS MORALES M. CARMEN                01:02:14  06:13    9,64   00:30:54    4.965   CLUB AMO ALLA                 
  600     96     15  SENIOR B         F     18   CABALLERO GRANADOS ANTONIA              01:02:14  06:13    9,64   00:30:54    4.965   C.A. RUTE                     
  601    505     61  VETERANO C       M     63   RIOS ALJAMA ANTONIO                     01:02:40  06:16    9,57   00:31:20    5.000   C.A. CORDOBES                 
  602    506     52  VETERANO D       M     57   JURADO BRIEVA JOSE MARIA                01:02:41  06:16    9,57   00:31:21    5.001   C.A. CORDOBES                 
  603    507    137  VETERANO B       M    141   CRIADO GOMEZ DOMINGO                    01:02:45  06:16    9,56   00:31:25    5.007                                 
  604     97     25  VETERANA A       F     27   MUÑOZ MUÑOZ ANTONIA                     01:02:45  06:16    9,56   00:31:25    5.007                                 
  605     98     16  SENIOR B         F     18   MARTIN GARCIA MARIA TRINIDAD            01:02:47  06:16    9,56   00:31:27    5.009                                 
  606     99      4  VETERANA D       F      5   CONTRERAS SALAZAR TOÑI                  01:03:07  06:18    9,51   00:31:47    5.036   EPA MIGUEL RIOS               
  607    100     20  VETERANA B       F     26   SANCHEZ PELAEZ ARACELI                  01:03:17  06:19    9,48   00:31:57    5.049   CLUB MARATON LUCENA           
  608    101     17  SENIOR B         F     18   PAREJO ARROYO ARACELI                   01:03:18  06:19    9,48   00:31:58    5.050   CLUB MARATON LUCENA           
  609    508     36  SENIOR A         M     37   PULIDO ARAGON IVAN                      01:03:45  06:22    9,41   00:32:25    5.085                                 
  610    102     21  VETERANA B       F     26   RAMIREZ AVILA CARMEN MARIA              01:03:50  06:23    9,40   00:32:30    5.091   CLUB MARATON LUCENA           
  611    509     62  VETERANO C       M     63   BEATO FERNANDEZ JESUS                   01:03:51  06:23    9,40   00:32:31    5.093   CLUB MARATON LUCENA           
  612    510     53  VETERANO D       M     57   RODRIGUEZ BERRAL RAMON                  01:04:40  06:28    9,28   00:33:20    5.155   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  613    103     22  VETERANA B       F     26   RAMIREZ AVILA EMILIA                    01:05:40  06:34    9,14   00:34:20    5.228   CLUB MARATON LUCENA           
  614    511    138  VETERANO B       M    141   PIEDRA LUQUE FRANCISCO                  01:06:01  06:36    9,09   00:34:41    5.254   C.A. RUTE                     
  615    104     15  SENIOR A         F     15   GIL COSANO MARIA                        01:06:08  06:36    9,07   00:34:48    5.262   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  616    512     54  VETERANO D       M     57   GIL GUTIERREZ JOSE JUAN                 01:06:08  06:36    9,07   00:34:48    5.262   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  617    105     12  VETERANA C       F     13   AVERLAN DIN SIGRID                      01:06:11  06:37    9,07   00:34:51    5.266   EPA MIGUEL RIOS               
  618    106     23  VETERANA B       F     26   ESPAÑA ARJONA CARMEN MARIA              01:06:11  06:37    9,07   00:34:51    5.266   EPA MIGUEL RIOS               
  619    513    139  VETERANO B       M    141   PEREA ALMEDA MANUEL                     01:06:19  06:37    9,05   00:34:59    5.275   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  620    514     84  SENIOR B         M     84   CANTOS GARCIA JUAN PABLO                01:06:25  06:38    9,03   00:35:05    5.282   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  621    515     63  VETERANO C       M     63   MARTINEZ BENITEZ LEOVIGILDIO            01:06:31  06:39    9,02   00:35:11    5.289   EPA MIGUEL RIOS               
  622    516    114  VETERANO A       M    116   LUCAS RIBIERO BRUNO                     01:06:31  06:39    9,02   00:35:11    5.289   EPA MIGUEL RIOS               
  623    107     26  VETERANA A       F     27   MARQUEZ ESTRADA INES                    01:06:35  06:39    9,01   00:35:15    5.294   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  624    108     27  VETERANA A       F     27   ALHAMA AGUILAR ROCIO                    01:06:35  06:39    9,01   00:35:15    5.294   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  625    517    140  VETERANO B       M    141   LANZAS GOMEZ RAFAEL                     01:06:35  06:39    9,01   00:35:15    5.294   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  626    518    141  VETERANO B       M    141   RIVAS ILLANES ANTONIO                   01:06:36  06:39    9,01   00:35:16    5.295   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  627    519     55  VETERANO D       M     57   PEREZ AVILES CARLOS                     01:06:36  06:39    9,01   00:35:16    5.295   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  628    109     24  VETERANA B       F     26   CASTRO HORCAS ALICIA                    01:07:06  06:42    8,94   00:35:46    5.330   C.D. MEDIA LEGUA BAENA        
  629    520     56  VETERANO D       M     57   PEREZ VILLAR LEONARDO                   01:07:16  06:43    8,92   00:35:56    5.342   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  630    110      5  VETERANA D       F      5   VELASCO DELGADO INMA                    01:07:42  06:46    8,86   00:36:22    5.372   EPA MIGUEL RIOS               
  631    111     25  VETERANA B       F     26   ROMERO ALCANTARA PEPI                   01:07:43  06:46    8,86   00:36:23    5.373   EPA MIGUEL RIOS               
  632    112      4  JUVENIL          F      5   MARTOS RUIZ DESEIRE                     01:08:38  06:51    8,74   00:37:18    5.435   EPA MIGUEL RIOS               
  633    521     37  SENIOR A         M     37   CEJAS MARTIN FRANCISCO JOSE             01:10:19  07:01    8,53   00:38:59    5.544                                 
  634    113      5  JUVENIL          F      5   BAENA GARCIA ESTEFANIA                  01:10:20  07:02    8,53   00:39:00    5.545                                 
  635    522    115  VETERANO A       M    116   CARMONA MONTALBAN JULIAN                01:10:42  07:04    8,49   00:39:22    5.568   EPA MIGUEL RIOS               
  636    114     26  VETERANA B       F     26   FERNADEZ CERRO MAITE                    01:10:43  07:04    8,48   00:39:23    5.569   EPA MIGUEL RIOS               
  637    115     18  SENIOR B         F     18   MORILLO VAENA SARA MARIA                01:10:44  07:04    8,48   00:39:24    5.570   EPA MIGUEL RIOS               
  638    116     13  VETERANA C       F     13   SANCHEZ DOMINGUEZ PURIFICACION          01:10:58  07:05    8,45   00:39:38    5.585                                 
  639    523    116  VETERANO A       M    116   ARENAS ZURERA ANDRES                    01:12:39  07:15    8,26   00:41:19    5.687                                 
  640    524     57  VETERANO D       M     57   ARTAJO HERNANDO PEDRO                   01:13:32  07:21    8,16   00:42:12    5.739   MARATON JEREZ                 

 

CHUPETE             MASCULINO
    1	ALCAIDE SILLERO HUGO                    	00:00:22	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	GONZALEZ PARRADO DANIEL                 	00:00:22	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	CARBAJAL OSUNA DAVID                    	00:00:22	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	SALES SAHRAOUI OMAR                     	00:00:23	CLUB AMO ALLA                 	
    5	GALLARDO LOPEZ ANGEL                    	00:00:23	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	RUZ SALCES BLAS                         	00:00:23	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	MARIN CHANFREU ANTONIO                  	00:00:25	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	ESPADAS PEREZ PEPE                      	00:00:26	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	SANTOS LOPEZ DANIEL                     	00:00:26	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	RUIZ RIOS JOSE LUIS                     	00:00:27	CLUB AMO ALLA                 	
   11	RODRIGUEZ ROMERO AGUSTIN                	00:00:27	                              	
   12	PEREZ NAVARRO MARIO                     	00:00:28	                              	
   13	DOBLAS JEREZ IVAN                       	00:00:28	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	SANCHEZ PARRILLA HUGO                   	00:00:28	PARQUE CRUZ CONDE             	
   15	AVILA CANTON ISAAC                      	00:00:29	                              	
   16	TENLLADO ORTIZ ADRIAN                   	00:00:29	                              	
   17	GALLARDO MARQUES JAVIER                 	00:00:30	C.A. MONTILLA                 	
   18	PONCHON ORTIZ GABRIEL                   	00:00:32	                              	
   19	ALBALA RUIZ MARTIN                      	00:00:35	                              	
   20	JIMENEZ JIMENEZ ANTONIO                 	00:00:35	CLUB AMO ALLA                 	
   21	ZURERA CAMPOS JUAN MANUEL               	00:00:36	                              	
   22	MARIN CHANFREU JOSE CARLOS              	00:00:38	EPA MIGUEL RIOS               	
   23	GRANADOS CABALLERO LUCAS                	00:00:42	                              	
   24	JURADO JURADO JUAN CARLOS               	00:00:52	PUGILATOR HERRERA             	
   25	BAREAS TEJERO ALEJANDRO                 	00:00:54	                              	
CHUPETE             FEMENINO
    1	LUCENA MUELA PAULA                      	00:00:24	CLUB AMO ALLA                 	
    2	RIVAS GARCIA AINOHA                     	00:00:24	CLUB AMO ALLA                 	
    3	GARCIA ORTIZ DANIELA                    	00:00:25	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	CORDON REYES NAZARET                    	00:00:25	                              	
    5	VEGA REINA SOFIA                        	00:00:25	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	RUIZ PEREZ MARTA                        	00:00:26	                              	
    7	LUCENA URBANO M. CARMEN                 	00:00:26	                              	
    8	ESPINOSA ORTIZ LUCIA                    	00:00:27	                              	
    9	BELASSAL SAFAA                          	00:00:27	                              	
   10	SALCES GARCIA LUCIA                     	00:00:27	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	DOBLAS JEREZ MARIA                      	00:00:28	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	JIMENEZ CANTILLO ANA                    	00:00:29	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	MOLINA PRIETO SOFIA                     	00:00:30	C.A. LUCENA                   	
   14	PEREZ HIDALGO ROSA                      	00:00:31	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	CORDON REYES CLAUDIA                    	00:00:33	                              	
   16	FLORES ROMERA ANGELA                    	00:00:35	EPA MIGUEL RIOS               	
   17	RECIO LUNA SELENA                       	00:00:38	C.A. MONTEMAYOR               	
   18	LOPEZ RUIZ MARI CARMEN                  	00:00:40	C.A. MONTEMAYOR               	
   19	PEREZ OLMO CLAUDIA                      	00:00:41	                              	
   20	MORENO OBRERO CRISTINA                  	00:00:45	                              	
   21	REINA RODRIGUEZ M. JOSE                 	00:00:45	                              	
   22	CABEZAS MARTOS ALEXIA                   	00:00:51	                              	
   23	ROMERO FERNANDEZ NOELIA                 	00:01:03	EPA MIGUEL RIOS               	
   24	REPULLO VALLE ANA                       	00:01:25	                              	
MINIBENJAMIN        MASCULINO
    1	RECIO LUNA ALVARO                       	00:00:36	C.A. MONTEMAYOR               	
    2	RUIZ BOGAS MIGUEL                       	00:00:37	CLUB AMO ALLA                 	
    3	GUIJARRO CRUZ SAID                      	00:00:38	C.A. MONTILLA                 	
    4	VARO FLORES ARTURO                      	00:00:39	                              	
    5	HURTADO MARIN ALEJANDRO                 	00:00:40	C.D. SURCO AVENTURA           	
    6	RUIZ PEREZ ALEJANDRO                    	00:00:40	                              	
    7	VERGARA CABALLERO JAVIER                	00:00:40	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	LUCENA URBANO DIEGO                     	00:00:41	CLUB AMO ALLA                 	
    9	DOBLAS JEREZ SAMUEL                     	00:00:41	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	EXPOSITO PANIAGUA HUGO                  	00:00:42	                              	
   11	RUBIO FERNANDEZ SAMUEL                  	00:00:43	                              	
   12	LOPEZ CARDENAS ANTONIO                  	00:00:43	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
   13	LOPEZ CARMONA CARLOS                    	00:00:43	CABRA RUNNING                 	
   14	RODRIGUEZ OSUNA RUBEN                   	00:00:44	RUNNERS PURA CEPA             	
   15	MORALES MORENO ANTONIO                  	00:00:44	C.A. RUTE                     	
   16	GRANADOS CABALLERO ANTONIO JESUS        	00:00:44	                              	
   17	TAHA EL HAKMAOUY                        	00:00:44	                              	
   18	CABALLERO CASAS SERGIO                  	00:00:45	C.A. EGABRENSE                	
   19	VEGA REINA JAVIER                       	00:00:45	EPA MIGUEL RIOS               	
   20	OSUNA REY PABLO                         	00:00:45	C.A. MONTILLA                 	
   21	ZAMORANO DEL RIO FRANCISCO              	00:00:47	C.A. LA RAMBLA                	
   22	RAMIREZ PEDRAZA JAIME                   	00:00:48	MONTILLA CORDOBA TRIA         	
   23	BUENDIA AGUILAR MANUEL                  	00:00:48	EPA MIGUEL RIOS               	
   24	LAGUENANI GOUMRI ILIAS                  	00:00:49	                              	
   25	EXPOSITO FERNANDEZ VICTOR               	00:00:49	RUNNERS PURA CEPA             	
   26	RIOS VARO CARLOS                        	00:00:49	                              	
   27	JIMENEZ TORRALBO JOSE JULIO             	00:00:50	CLUB MARATON LUCENA           	
   28	PALOMO LAREDO JUANMA                    	00:00:50	EPA MIGUEL RIOS               	
   29	SANTOS LOPEZ ANGEL                      	00:00:50	EPA MIGUEL RIOS               	
   30	PALMA BONILLA MARIO                     	00:00:51	                              	
   31	GARCIA PEREZ JOSE                       	00:00:51	CLUB AMO ALLA                 	
   32	MARTINEZ PALOS PEDRO                    	00:00:51	EPA MIGUEL RIOS               	
   33	PRIETO OLMO ANTONIO                     	00:00:51	CLUB AMO ALLA                 	
   34	PANIAGUA ALHAMA DIEGO                   	00:00:55	                              	
   35	MORENO ROJAS ISMAEL                     	00:00:56	                              	
   36	ROMERO CASTRO SAMUEL                    	00:00:57	CLUB AMO ALLA                 	
   37	ESPADA PEREZ RUBEN                      	00:00:58	                              	
   38	RUIZ HERRADOR IGOR                      	00:00:59	C.A. MONTILLA                 	
MINIBENJAMIN        FEMENINO
    1	FRIAS GONZALEZ YAYE                     	00:00:38	C.D. ECIJANO ATLETISMO        	
    2	FRANCO GOMEZ ELENA                      	00:00:39	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	CARRASCO ALVAREZ MARIA                  	00:00:39	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	GALVEZ TRUJILLO ELVIRA                  	00:00:40	PONTANES AMIGOS DL CANAL      	
    5	LOPEZ HUMANEZ IRENE                     	00:00:40	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	ROMERO SOLANO IRENE                     	00:00:41	CLUB AMO ALLA                 	
    7	CHAMLAL BALAGHOROUS AMANI               	00:00:42	                              	
    8	RUZ BASCON MONICA                       	00:00:43	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	OSUNA OSUNA LUCIA                       	00:00:43	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	CORREDERA CASTELLANO ANA                	00:00:44	C.A. LUCENA                   	
   11	LEHMAR SABRIN                           	00:00:44	                              	
   12	OSUNA ALCOBA ARACELI                    	00:00:44	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	MARTINEZ PALOS DANIELA                  	00:00:45	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	RUZ GALVEZ RAQUEL                       	00:00:45	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	IBAÑEZ MONTESINOS LARA                  	00:00:46	EPA MIGUEL RIOS               	
   16	ZAFRA LARA ROCIO                        	00:00:46	C.A. EGABRENSE                	
   17	MEDINA YEBENES GISELA                   	00:00:46	EPA MIGUEL RIOS               	
   18	FLORES ROMERA CAYETANA                  	00:00:49	EPA MIGUEL RIOS               	
   19	PRIETO OSUNA CARMEN                     	00:00:50	                              	
   20	CORDOBA CORDOBA LAURA                   	00:00:51	CLUB AMO ALLA                 	
   21	PRIETO SERRANO CLAUDIA                  	00:00:52	                              	
   22	RUIZ HERRADOR ANA                       	00:00:53	C.A. MONTILLA                 	
   23	LOPEZ JEREZ DIANA                       	00:00:53	                              	
   24	RIOS PEREZ AINOHA                       	00:00:57	CLUB AMO ALLA                 	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	RODRIGUEZ SANCHEZ ANDRES                	00:01:03	CLUB MARATON LUCENA           	
    2	CASTRO FERNANDEZ JUAN                   	00:01:03	VIRGEN DL CASTILLO            	
    3	CORDOBA PEREZ DAVID                     	00:01:05	C.A. MONTILLA                 	
    4	LOPEZ CORTES DARIO                      	00:01:06	                              	
    5	LOPEZ MURIEL MARIO                      	00:01:06	PUGILATOR HERRERA             	
    6	MEDINA YEBENES LUIS                     	00:01:07	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	LAGUENANI GOUMRI AYMANE                 	00:01:08	                              	
    8	CORDOBA CORDOBA ALVARO                  	00:01:09	                              	
    9	DOLLEY OHUMWU MOHAMED                   	00:01:09	PUGILATOR HERRERA             	
   10	PEREZ CALIZ ANTONIO                     	00:01:10	C.A. EGABRENSE                	
   11	LOPEZ CARMONA LUCAS                     	00:01:10	CABRA RUNNING                 	
   12	ROMERO FERNANDEZ JESUS                  	00:01:11	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	ZAMORANO MUÑOZ RUBEN                    	00:01:11	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	RUIZ HERRADOR SAMUEL                    	00:01:11	C.A. MONTILLA                 	
   15	JURADO GARCIA DAVID                     	00:01:12	C.A. MONTILLA                 	
   16	RUZ GALVEZ VICTOR                       	00:01:13	EPA MIGUEL RIOS               	
   17	IBAÑEZ MONTESINOS SAMUEL                	00:01:14	EPA MIGUEL RIOS               	
   18	EXPOSITO PANIAGUA GONZALO               	00:01:17	                              	
   19	PRIETO SERRANO ALEJANDRO                	00:01:18	                              	
   20	LOPEZ CORTES ALONSO                     	00:01:18	                              	
   21	LOPEZ CARDENAS RAFAEL                   	00:01:19	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
   22	CABELLO RAMOS ISMAEL                    	00:01:21	EPA MIGUEL RIOS               	
   23	BILAL EL HAKMAOUY                       	00:01:22	                              	
   24	CAÑETE ORTIZ JAVIER                     	00:01:23	                              	
   25	BELASSAL ANAS                           	00:01:23	                              	
   26	JIMENEZ JIMENEZ ALBERTO                 	00:01:24	CLUB AMO ALLA                 	
   27	LEYVA MOLINA JOSE MANUEL                	00:01:25	PONTANES AMIGOS DL CANAL      	
   28	MUÑOZ SANCHEZ JUAN CARLOS               	00:01:26	                              	
   29	SUARES FERNADEZ RAFA                    	00:01:30	EPA MIGUEL RIOS               	
   30	CHAMLAL BALAGHOROUS WAEL                	00:01:37	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	MORENO OBRERO PAULA                     	00:01:05	                              	
    2	PEREZ MURIEL DANIELA                    	00:01:07	PUGILATOR HERRERA             	
    3	MARTIN-CAMACHO LUQUE MARTA              	00:01:08	LOS CALIFAS                   	
    4	MOLINA PRIETO LOLA                      	00:01:10	C.A. LUCENA                   	
    5	ARJONA AGUILAR MARIA                    	00:01:10	CLUB AMO ALLA                 	
    6	ABLANEDO TORRES AINOA                   	00:01:13	                              	
    7	UÑON LOPEZ BLANCA                       	00:01:14	CLUB AMO ALLA                 	
    8	JIMENEZ YUSTE YAIZA                     	00:01:14	C.A. FERNAN NUÑEZ             	
    9	PEREZ TRIANO NATACHA                    	00:01:15	                              	
   10	CASTAÑO MENGUAL ANABEL MARIA            	00:01:17	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	PAVON COSTA LAURA                       	00:01:18	CLUB AMO ALLA                 	
   12	MONTERO CABEZAS CELIA                   	00:01:20	CLUB AMO ALLA                 	
   13	LEHMAR AYA                              	00:01:20	                              	
   14	SEBASTIANES ORTIZ MARIA                 	00:01:21	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	CORREDERA CASTELLANO PAULA              	00:01:21	C.A. LUCENA                   	
   16	GARCIA LORCA CLAUDIA                    	00:01:21	EPA MIGUEL RIOS               	
   17	SEBASTIANES ORTIZ LOLA                  	00:01:22	EPA MIGUEL RIOS               	
   18	DE LA CRUZ PEREZ ANA                    	00:01:22	EPA MIGUEL RIOS               	
   19	TOSCANO PEREZ CRISTINA                  	00:01:23	CLUB AMO ALLA                 	
   20	MARQUES GONZALES ROSA                   	00:01:24	C.A. MONTILLA                 	
   21	JAOUY RADOUAN HIBA                      	00:01:24	                              	
   22	CORDOBA SALES CLAUDIA                   	00:01:27	CLUB AMO ALLA                 	
   23	MUÑOZ PAREJO NAIARA                     	00:01:27	EPA MIGUEL RIOS               	
   24	RUIZ RIOS ANDREA                        	00:01:28	CLUB AMO ALLA                 	
   25	MONTES GARCIA VICTORIA                  	00:01:30	                              	
   26	MONTES GARCIA CARMEN                    	00:01:31	                              	
   27	PALLERO MUÑOZ LUCIA                     	00:01:34	                              	
   28	RUIZ MONTES PAULA                       	00:01:35	C.A. EGABRENSE                	
   29	DORADO DIAZ SILVIA                      	00:01:36	CLUB MARATON LUCENA           	
   30	BONILLA FUILLERAT ESPERANZA             	00:01:43	                              	
   31	LUQUE JIMENEZ ANDREA                    	00:01:50	C.A. EGABRENSE                	
ALEVIN              MASCULINO
    1	SALES SAHRAOUI ISMAEL                   	00:02:15	CLUB AMO ALLA                 	
    2	MOLINA ZAMORANO ALONSO                  	00:02:15	VIRGEN DL CASTILLO            	
    3	JIMENEZ YUSTE CHRISTIAN                 	00:02:16	C.A. FERNAN NUÑEZ             	
    4	GRANADO MARIN MANUEL                    	00:02:16	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	PINTOR ROSAL ADRIAN                     	00:02:26	C.A. MONTEMAYOR               	
    6	CABALLERO CASAS ALEJANDRO               	00:02:27	C.A. EGABRENSE                	
    7	ALFEREZ SANCHEZ JOSE ANTONIO            	00:02:28	C.A. MONTILLA                 	
    8	MARTOS RUIZ RAFA                        	00:02:36	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	LOPEZ CARDENAS FRANCISCO                	00:02:39	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
   10	CARMONA BARRERAS ALEJANDRO              	00:02:40	                              	
   11	SEBASTIANES ORTIZ MANOLO                	00:02:40	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	PAREJO MURIEL ADRIAN                    	00:02:41	                              	
   13	JIMENEZ JIMENEZ JOAQUIN                 	00:02:41	C.A. MONTILLA                 	
   14	PEREZ SERVIAN JUAN                      	00:02:43	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	SERRANO MORENO JESUS                    	00:02:44	PUGILATOR HERRERA             	
   16	RAMOS AROCA MOISES                      	00:02:46	C.A. EGABRENSE                	
   17	PEREZ NAVARRO ALVARO                    	00:03:04	                              	
   18	DOBLAS BOGAS MIGUEL ANGEL               	00:03:05	C.A. RUNNERS PURA CEPA        	
   19	RUIZ MONTES MARIO                       	00:03:07	C.A. EGABRENSE                	
   20	TRON BAPTISTE                           	00:03:12	                              	
   21	GARCIA LORCA JESUS                      	00:03:24	EPA MIGUEL RIOS               	
   22	MORENO ALBALA VICTOR                    	00:03:49	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	BARRON SERRANO ELVIRA                   	00:02:18	                              	
    2	VARO RANCHAL LUCIA                      	00:02:18	C.A. LUCENA                   	
    3	PRIEGO ARANDA CARMEN                    	00:02:19	C.A. MONTILLA                 	
    4	CHAIR FATIMA AZZAHRA                    	00:02:20	CLUB AMO ALLA                 	
    5	ALCAIDE ROMERO MARIA                    	00:02:20	GEDYSA COMARCAL               	
    6	JURADO BARRAZA ALBA                     	00:02:21	VIRGEN DL CASTILLO            	
    7	RUIZ BOGAS AINHOA                       	00:02:28	CLUB AMO ALLA                 	
    8	RUIZ GAMERO ANDREA                      	00:02:30	C.A. MONTEMAYOR               	
    9	ARIZA CANO CRISTINA                     	00:02:31	C.D. MEDIA LEGUA BAENA        	
   10	ALVAREZ SANCHEZ SARA                    	00:02:33	PUGILATOR HERRERA             	
   11	ARROYO JORDAN LAURA                     	00:02:34	C.A. MONTEMAYOR               	
   12	LUQUE GOMEZ MARTA                       	00:02:37	CLUB AMO ALLA                 	
   13	MOYANO DORADO LUCIA                     	00:02:41	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	TISNER ROGEL ELENA                      	00:02:42	                              	
   15	RAMIREZ PEDRAZA NATALIA                 	00:02:42	MONTILLA CORDOBA TRIA         	
   16	GOMEZ JURADO LAURA                      	00:02:43	EPA MIGUEL RIOS               	
   17	MARQUES ZAMORA DANIELA                  	00:02:44	C.A. MONTILLA                 	
   18	FRANCO GOMEZ ROSA                       	00:02:46	EPA MIGUEL RIOS               	
   19	BLANQUEZ AGUDO ANDREA                   	00:02:47	CLUB AMO ALLA                 	
   20	CARMONA MORILLO MIRIAN                  	00:02:51	EPA MIGUEL RIOS               	
   21	RAMIREZ OSUNA SILVIA                    	00:02:54	C.D. SURCO AVENTURA           	
   22	ORDOÑEZ AGUILERA ADAHARA                	00:02:55	C.A. EGABRENSE                	
   23	CARBAJAL OSUNA IRENE                    	00:02:56	EPA MIGUEL RIOS               	
   24	JIMENEZ TORRALBO PAULA                  	00:02:57	CLUB MARATON LUCENA           	
   25	MARQUES CORDOBA ELENA                   	00:02:59	C.A. MONTILLA                 	
   26	LUQUE JIMENEZ ANGELA                    	00:03:00	EPA MIGUEL RIOS               	
   27	CALIZ LUQUE ALBA                        	00:03:01	C.A. EGABRENSE                	
   28	RECIO QUESADA MONICA                    	00:03:02	CLUB AMO ALLA                 	
   29	ARIAS GOMES PAULA                       	00:03:04	CLUB AMO ALLA                 	
   30	ARREBOLA VAZQUEZ LIDIA                  	00:03:04	C.D. SURCO AVENTURA           	
   31	MORALES MORENO MARIA                    	00:03:12	C.A. RUTE                     	
   32	MUÑOZ PRIETO IRENE                      	00:03:17	EPA MIGUEL RIOS               	
   33	LUCENA PULIDO INMACULADA                	00:03:22	CLUB AMO ALLA                 	
   34	DOLLEY OHUMWU FATIMA                    	00:03:39	PUGILATOR HERRERA             	
   35	BELMONTE GARCIA PAULA                   	00:04:00	CLUB AMO ALLA                 	
   36	SAHRAOUI ENOUALI HAFSA                  	00:04:22	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	MARTINEZ PEDRAZA ANTONIO                	00:03:40	C.A. LA RAMBLA                	
    2	NAVARRO LOPEZ JOSE ANTONIO              	00:03:42	C.D. MEDIA LEGUA BAENA        	
    3	NARANJO GUTIERREZ RAYCO                 	00:03:45	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	ZAFRA LARA RAFA                         	00:03:46	C.A. EGABRENSE                	
    5	GALLARDO MARQUES ALEJANDRO              	00:03:47	C.A. MONTILLA                 	
    6	BELASSAL JASIM                          	00:03:48	CLUB AMO ALLA                 	
    7	NAVARRO CABRERA JAVIER                  	00:03:57	C.D. SURCO AVENTURA           	
    8	JAOUY RADOUAN YASSER                    	00:04:05	                              	
    9	CORREDERA BUENO ANSELMO                 	00:04:07	CLUB MARATON LUCENA           	
   10	CRESPO POLONIO JOSE MARIA               	00:04:12	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	ROMERO PAEZ MANUEL                      	00:04:12	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	ORTIZ JIMENEZ ALVARO                    	00:04:13	GOFIT                         	
   13	MARTINEZ ARROYO LEO                     	00:04:15	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	LUQUE JIMENEZ SAMUEL                    	00:04:16	C.A. EGABRENSE                	
   15	OCAÑA GARCIA MANUEL                     	00:04:21	EPA MIGUEL RIOS               	
   16	ESPEJO CASTRO ALBERTO                   	00:04:29	C.A. MONTILLA                 	
   17	SERRANO MORENO JAVIER                   	00:04:38	PUGILATOR HERRERA             	
   18	PUEBLA ARAGON ISMAEL                    	00:04:41	                              	
   19	CABELLO RAMOS ALEJANDRO                 	00:05:08	EPA MIGUEL RIOS               	
   20	VERGARA CABALLERO CRISTIAN              	00:05:18	EPA MIGUEL RIOS               	
INFANTIL            FEMENINO
    1	BOUTOIL EL RHOZLANE YASMINE             	00:03:44	C.A. LUCENA                   	
    2	ARJONA AGUILAR YOLANDA                  	00:03:49	CLUB AMO ALLA                 	
    3	BARRERO AVERLAN NOEMI                   	00:04:08	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	LOPEZ GOMEZ ANDREA                      	00:04:16	PUGILATOR HERRERA             	
    5	DIAZ GARCIA ANDREA                      	00:04:20	C.D. MEDIA LEGUA BAENA        	
    6	CASTRO FERNANDEZ LUCIA                  	00:04:23	VIRGEN DL CASTILLO            	
    7	GOMEZ MARTINEZ ANA                      	00:04:24	VIRGEN DL CASTILLO            	
    8	MARQUES ZAMORA LUCIA                    	00:04:27	C.A. MONTILLA                 	
    9	RUIZ PULIDO SOLEDAD                     	00:04:29	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	SALAZAR ORDOÑEZ LUCIA                   	00:04:33	C.A. LUCENA                   	
   11	RIOS GARCIA DIANA                       	00:04:41	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	TOSCANO CASADO AFRICA                   	00:04:45	                              	
   13	RAMOS FERNANDEZ CLAUDIA                 	00:04:47	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	RGUEZ-BUENROSTRO MADUEÑO TERESA         	00:04:47	VIRGEN DL CASTILLO            	
   15	MOYANO DORADO CARMEN                    	00:04:48	EPA MIGUEL RIOS               	
   16	DOLLEY OHUMWU ROSA                      	00:04:49	PUGILATOR HERRERA             	
   17	GARCIA PEREZ ANA                        	00:04:51	CLUB AMO ALLA                 	
   18	MARIN GARCIA NURIA                      	00:04:53	C.D. MEDIA LEGUA BAENA        	
   19	SUARES FERNADEZ MARTA                   	00:04:57	EPA MIGUEL RIOS               	
   20	TISNER ROGEL ALICIA                     	00:05:00	                              	
   21	VIGO RAMIREZ SARA                       	00:05:03	C.D. SURCO AVENTURA           	
   22	PALOMEQUE MARTOS LAURA                  	00:05:04	C.D. SURCO AVENTURA           	
   23	VILLA CORTES ESTELA                     	00:05:04	EPA MIGUEL RIOS               	
   24	REY ARJONA VICTORIA                     	00:05:05	                              	
   25	GOMEZ JURADO MARTA                      	00:05:22	EPA MIGUEL RIOS               	
   26	MUÑOZ PRIETO CELIA                      	00:05:34	EPA MIGUEL RIOS               	
CADETE              MASCULINO
    1	SOLER VALENZUELA GONZALO                	00:05:17	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	RUZ MARIN ANTONIO                       	00:05:21	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	RAMIREZ OSUNA FRANCISCO                 	00:05:24	C.D. SURCO AVENTURA           	
    4	HURTADO MARIN JOSE ANTONIO              	00:05:27	C.D. SURCO AVENTURA           	
    5	SOJO HENRIQUE PACO                      	00:05:28	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	LOPEZ MURIEL JUAN MANUEL                	00:05:32	PUGILATOR HERRERA             	
    7	MATA RUBIO JOSE                         	00:05:32	C.A. MONTEMAYOR               	
    8	RGUEZ-BUENROSTRO MADUEÑO JUAN ANTONIO   	00:05:41	VIRGEN DL CASTILLO            	
    9	GUERRERO RUIZ JOSE MANUEL               	00:05:47	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	ESPINAR ORTIZ HUGO                      	00:05:48	VIRGEN DL CASTILLO            	
   11	CEJAS PEDRAZ DANIEL                     	00:05:50	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	MORALES MURIEL DANIEL                   	00:05:58	PUGILATOR HERRERA             	
   13	PACHECO CARRASCO JUAN                   	00:05:59	C.D. SURCO AVENTURA           	
   14	PORRAS RIVAS JUAN                       	00:06:01	C.D. SURCO AVENTURA           	
   15	ARROYO JORDAN ANTONIO                   	00:06:06	C.A. MONTEMAYOR               	
   16	TORRES SANCHEZ JAVIER                   	00:06:06	C.A. MONTILLA                 	
   17	GOMEZ MARISCAL CARLOS                   	00:06:08	C.A. LUCENA                   	
   18	VARONA RUBIO JOSE ANTONIO               	00:06:10	C.A. MONTEMAYOR               	
   19	ARRABAL JORDANO VICTOR                  	00:06:13	C.A. MONTILLA                 	
   20	RAMIREZ FERNANDEZ DAMIAN                	00:06:16	C.D. SURCO AVENTURA           	
   21	CHATIBE AHUADOU MOHAMED                 	00:06:18	EPA MIGUEL RIOS               	
   22	AVILES CARMONA FRANCISCO JAVIER         	00:06:29	EPA MIGUEL RIOS               	
   23	ALGAR VALERA VICTOR                     	00:06:35	C.A. LUCENA                   	
   24	OSUNA PALOMINO DANIEL                   	00:06:46	C.D. SURCO AVENTURA           	
   25	LARA ROLDAN JAVI                        	00:06:52	C.A. LUCENA                   	
   26	ORTIZ JIMENEZ ADRIAN                    	00:07:03	GOFIT                         	
   27	HUERTAS RUIZ FERNANDO                   	00:07:06	                              	
   28	CORONA MUÑOZ DAVID                      	00:07:14	                              	
   29	HURTADO FLORES ANGEL                    	00:07:25	C.D. SURCO AVENTURA           	
   30	MOLINA ZAMORANO ABEL                    	00:08:06	VIRGEN DL CASTILLO            	
   31	MORENO ALBALA ALBERTO                   	00:08:28	                              	
   32	LOPEZ DEL ESPINO PABLO JESUS            	00:08:47	C.D. SURCO AVENTURA           	
CADETE              FEMENINO
    1	ROMERO PERALBO MARINA                   	00:06:09	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    2	DEL ARCO CALDERON RUZ LUCIA             	00:06:15	C.A. MONTILLA                 	
    3	GOMEZ MARTINEZ ROSA                     	00:06:30	VIRGEN DL CASTILLO            	
    4	BOUMAAZA LAILA                          	00:06:40	C.A. LUCENA                   	
    5	ALMEDA REINA BLANCA                     	00:06:46	CLUB AMO ALLA                 	
    6	PALOS DOMINGUEZ ELISA                   	00:07:03	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	BARRON SERRANO NURIA                    	00:07:10	                              	
    8	NIETO CANO MARIA                        	00:07:18	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	GOMEZ JURADO NATALIA                    	00:07:24	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	PALLERO MUÑOZ ALBA                      	00:08:10	C.D. SURCO AVENTURA           	
   11	BERRISONE LATRE KAIMA                   	00:08:11	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	CARMONA MORILLO NAZARET                 	00:08:12	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	GUINOT CARRASCO NURIA                   	00:08:39	C.A. MONTEMAYOR               	
   14	ARREBOLA VAZQUEZ NADIA                  	00:09:26	C.D. SURCO AVENTURA           	
   15	OCAÑA GARCIA JULIA                      	00:10:03	EPA MIGUEL RIOS               	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	MOLINERO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE       	00:00:54	AMARA                         	
    2	CARMONA CADIZ JESUS                     	00:00:58	AMARA                         	
    3	LOPEZ MARTIN DANIEL                     	00:01:05	AMARA                         	
    4	CANO PEDREGOSA DOMINGO                  	00:01:22	AMARA                         	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	AGUERO JURADO ROSA MARIA                	00:01:48	AMARA                         	
    2	PEDRAZA GONZALEZ JOSEFA                 	00:02:26	AMARA                         	

 

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Octubre 2017   |  Principio de la página  |