Página principal   |  Noviembre 2018  |                                                                           

                                                                               


V CARRERA POPULAR "MUÉVETE POR LA ESCLEROSIS MÚLTIPLE".


PARQUE DEL ALAMILLO (SEVILLA) - 18-11-2018.

Distancia:  7.000 metros.   

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M     95   LOPEZ BARRIOS JOSE ANTONIO              00:24:41  03:31   17,02   00:00:00        0   UNIVERSO SEVILLA              
    2      2      2  VETERANO A       M     95   CHAPARRO LUQUE MANUEL                   00:25:34  03:39   16,43   00:00:53      242   ADSEVILLA                     
    3      3      3  VETERANO A       M     95   GRAGERA LUNA DAVID                      00:25:36  03:39   16,41   00:00:55      251   AACB                          
    4      4      4  VETERANO A       M     95   ARIAS VICENTE ALBERTO                   00:25:46  03:40   16,30   00:01:05      294   CD TRIATLETINES               
    5      5      5  VETERANO A       M     95   GARCIA MARTIN VICTOR MANUEL             00:26:33  03:47   15,82   00:01:52      492   LOS AMIGOS DL CANGREJO        
    6      6      6  VETERANO A       M     95   MORENO BARBA VICTOR MANUEL              00:26:37  03:48   15,78   00:01:56      508   FLORESBIKE TRIATLON           
    7      7      7  VETERANO A       M     95   VELARDE PEÑARONDA NICOLAS               00:26:43  03:49   15,72   00:02:02      533   BALASCHOOLRUNNING             
    8      8      1  SENIOR           M     59   VELARDE RAMIREZ ADRIAN                  00:26:48  03:49   15,67   00:02:07      553   BALASCHOOLRUNNING             
    9      9      8  VETERANO A       M     95   GONZALEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO            00:26:51  03:50   15,64   00:02:10      565                                 
   10     10      2  SENIOR           M     59   FITO CHECA LUIS                         00:27:07  03:52   15,49   00:02:26      628   CREDUS                        
   11     11      9  VETERANO A       M     95   RUIZ TORRES DANIEL                      00:27:09  03:52   15,47   00:02:28      636                                 
   12     12      3  SENIOR           M     59   GUTIERREZ PRAENA DANIEL                 00:27:14  03:53   15,42   00:02:33      655   FARMARUNNING                  
   13     13      4  SENIOR           M     59   PEREZ ALCAUZA ALEJANDRO GUZMAN          00:27:19  03:54   15,38   00:02:38      675                                 
   14     14      5  SENIOR           M     59   PEREZ PULIDO DAVID                      00:28:17  04:02   14,85   00:03:36      891                                 
   15     15     10  VETERANO A       M     95   MORA DEL TORO JOSE ANTONIO              00:28:20  04:02   14,82   00:03:39      902   LOS AMIGOS DL CANGREJO        
   16     16     11  VETERANO A       M     95   LOPEZ RUIZ SERGIO ALBERTO               00:29:12  04:10   14,38   00:04:31    1.083                                 
   17     17     12  VETERANO A       M     95   GUERRERO DE LA ROSA VICTOR              00:29:33  04:13   14,21   00:04:52    1.153                                 
   18     18      6  SENIOR           M     59   CARRETERO SANCHEZ ALEJANDRO             00:29:34  04:13   14,21   00:04:53    1.156                                 
   19     19     13  VETERANO A       M     95   RUFO ESTEBAN FRANCISCO JAVIER           00:29:56  04:16   14,03   00:05:15    1.228                                 
   20     20      1  VETERANO B       M     41   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:29:57  04:16   14,02   00:05:16    1.231   LOS LENTOS                    
   21     21      7  SENIOR           M     59   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:30:34  04:22   13,74   00:05:53    1.347   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
   22     22     14  VETERANO A       M     95   BERNAL BLANCO GUILLERMO                 00:30:37  04:22   13,72   00:05:56    1.357                                 
   23     23      8  SENIOR           M     59   GUISADO GUTIERREZ CRISTIAN              00:30:46  04:23   13,65   00:06:05    1.384   CA FILIPIDES                  
   24     24      2  VETERANO B       M     41   NARANJO MUÑOZ PEDRO PABLO               00:30:49  04:24   13,63   00:06:08    1.393   CDA CAMAS                     
   25     25     15  VETERANO A       M     95   CALDERON MENDILIVAR DANIEL              00:30:52  04:24   13,61   00:06:11    1.402                                 
   26     26     16  VETERANO A       M     95   BELMONTE MARTINEZ LUIS                  00:31:03  04:26   13,53   00:06:22    1.435                                 
   27     27     17  VETERANO A       M     95   LOPEZ VELA JUAN                         00:31:14  04:27   13,45   00:06:33    1.468   AD SEVILLA                    
   28     28     18  VETERANO A       M     95   SANTOS NAHARRO JOSE ANTONIO             00:31:17  04:28   13,43   00:06:36    1.477   ADUS UNIVERSITARIOS           
   29     29      3  VETERANO B       M     41   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:31:18  04:28   13,42   00:06:37    1.480   DEPORTIVO CHARQUITO           
   30     30     19  VETERANO A       M     95   REINOSO IZQUIERDO BRUNO                 00:31:21  04:28   13,40   00:06:40    1.489   CDA CAMAS                     
   31     31      9  SENIOR           M     59   MANOTA BLANCO JESUS                     00:31:23  04:29   13,38   00:06:42    1.494                                 
   32     32     20  VETERANO A       M     95   CHAMORRO ARRICRUZ JUAN                  00:31:28  04:29   13,35   00:06:47    1.509                                 
   33     33      4  VETERANO B       M     41   REIG SELLES GERARDO                     00:31:35  04:30   13,30   00:06:54    1.529                                 
   34     34     21  VETERANO A       M     95   GARCIA RIOS JOAQUIN                     00:31:47  04:32   13,21   00:07:06    1.564   CAS                           
   35     35     10  SENIOR           M     59   MARTINEZ RAMOS JOSE LUIS                00:31:49  04:32   13,20   00:07:08    1.569   CAS                           
   36     36      5  VETERANO B       M     41   DOMINGUEZ LOPEZ ANTONIO                 00:32:01  04:34   13,12   00:07:20    1.603   CCRD FERROVIARIO              
   37     37     11  SENIOR           M     59   JIMENEZ LOPEZ DANIEL                    00:32:03  04:34   13,10   00:07:22    1.609                                 
   38     38      6  VETERANO B       M     41   ARAGON RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:32:04  04:34   13,10   00:07:23    1.612                                 
   39     39     22  VETERANO A       M     95   CALVO-RUBIO PEREZ FRANCISCO             00:32:07  04:35   13,08   00:07:26    1.620   LOS LEGENDARIOS               
   40     40     12  SENIOR           M     59   ABAD MARTINEZ GREGORIO                  00:32:21  04:37   12,98   00:07:40    1.659                                 
   41     41     23  VETERANO A       M     95   JIMENEZ RINCON DAVID                    00:32:33  04:39   12,90   00:07:52    1.692                                 
   42     42     13  SENIOR           M     59   TINOCO GONZALEZ FRANCISCO               00:32:38  04:39   12,87   00:07:57    1.705                                 
   43     43     14  SENIOR           M     59   GARCIA DURAN JUAN MANUEL                00:32:39  04:39   12,86   00:07:58    1.708                                 
   44     44     24  VETERANO A       M     95   MATUTE RODRIGUEZ JUAN MANUEL            00:32:41  04:40   12,85   00:08:00    1.713                                 
   45     45     25  VETERANO A       M     95   GARCIA BAQUERO JORGE                    00:32:44  04:40   12,83   00:08:03    1.721                                 
   46     46     26  VETERANO A       M     95   GARCIA CABRERA LORENZO                  00:32:59  04:42   12,73   00:08:18    1.761                                 
   47     47     27  VETERANO A       M     95   ORTEGA VALERO JOSE MANUEL               00:33:00  04:42   12,73   00:08:19    1.764   CD HISPATRAIL                 
   48     48     28  VETERANO A       M     95   GUIJARRO RODRIGUEZ LUIS GONZAGA         00:33:13  04:44   12,64   00:08:32    1.798                                 
   49      1      1  SENIOR           F     35   ALVAREZ GARCIA TAMARA                   00:33:14  04:44   12,64   00:08:33    1.801                                 
   50     49     29  VETERANO A       M     95   SANCHEZ LEON JUAN CARLOS                00:33:16  04:45   12,63   00:08:35    1.806                                 
   51     50     30  VETERANO A       M     95   GARCIA TEJERO IVAN FRANCISCO            00:33:17  04:45   12,62   00:08:36    1.809                                 
   52     51     31  VETERANO A       M     95   FERNANDEZ SANCHEZ DAMIAN                00:33:19  04:45   12,61   00:08:38    1.814                                 
   53     52     32  VETERANO A       M     95   MORENO BARBA ANTONIO                    00:33:21  04:45   12,59   00:08:40    1.819   FLORESBIKE TRIATLON           
   54      2      2  SENIOR           F     35   ESPINAR LOPEZ LAURA                     00:33:45  04:49   12,44   00:09:04    1.880   FARMARUNNING                  
   55     53     15  SENIOR           M     59   CARRETERO SANCHEZ CESAR                 00:33:53  04:50   12,40   00:09:12    1.901                                 
   56     54     16  SENIOR           M     59   RAMIREZ PECINO SERGIO                   00:33:58  04:51   12,37   00:09:17    1.913   CD LOS BALILLAS               
   57      3      3  SENIOR           F     35   BUENO FERNANDEZ BLANCA                  00:34:01  04:51   12,35   00:09:20    1.921   CD LOS BALILLAS               
   58     55     17  SENIOR           M     59   FERNANDEZ CASERO JESUS                  00:34:02  04:51   12,34   00:09:21    1.923   ADSEVILLA                     
   59     56     18  SENIOR           M     59   PARADA BLAZQUEZ JOSE                    00:34:03  04:51   12,33   00:09:22    1.926                                 
   60     57     33  VETERANO A       M     95   GUERRA LEON ANTONIO                     00:34:05  04:52   12,32   00:09:24    1.931                                 
   61      4      1  VETERANA A       F     39   PORTILLO HINOJOSA BIENVENIDA            00:34:08  04:52   12,30   00:09:27    1.938   LOS LENTOS                    
   62     58     34  VETERANO A       M     95   VILAR PRIETO FRANCISCO JOSE             00:34:09  04:52   12,30   00:09:28    1.940   ATLETISMO NAVATALGORDO        
   63     59     35  VETERANO A       M     95   BLANES HIDALGO JOSE ENRIQUE             00:34:13  04:53   12,27   00:09:32    1.950                                 
   64     60      7  VETERANO B       M     41   NEVADO GONZALEZ JOSE LUIS               00:34:15  04:53   12,26   00:09:34    1.955                                 
   65     61     36  VETERANO A       M     95   FERNANDEZ GARCIA DAVID                  00:34:24  04:54   12,21   00:09:43    1.977                                 
   66     62     37  VETERANO A       M     95   CARRILLO DE ALBORNOZ BERNAL DAVID       00:34:25  04:55   12,20   00:09:44    1.980                                 
   67     63     19  SENIOR           M     59   LUNA RODRIGUEZ LAUREANO                 00:34:27  04:55   12,19   00:09:46    1.985   CAS                           
   68     64      8  VETERANO B       M     41   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  00:34:30  04:55   12,17   00:09:49    1.992   LOS LEGENDARIOS               
   69     65      9  VETERANO B       M     41   TOVAL MONTAÑO JUAN CARLOS               00:34:31  04:55   12,17   00:09:50    1.994   SOR EUSEBIA                   
   70      5      4  SENIOR           F     35   MACARRO PINTO BLANCA                    00:34:34  04:56   12,15   00:09:53    2.001   CAS                           
   71     66     38  VETERANO A       M     95   MARTIN ROMERO JOSE RAMON                00:34:35  04:56   12,14   00:09:54    2.004   CAS                           
   72     67     39  VETERANO A       M     95   JURADO MARTINEZ MOISES                  00:34:36  04:56   12,14   00:09:55    2.006   CCRD FERROVIARIO              
   73     68     40  VETERANO A       M     95   FREY CHRISTIAN LEONHARDT                00:34:39  04:57   12,12   00:09:58    2.013   LOS PICHAS                    
   74     69     41  VETERANO A       M     95   PEREZ MARIN JOSE FELIX                  00:34:44  04:57   12,09   00:10:03    2.025                                 
   75     70     20  SENIOR           M     59   JIMENEZ GUISADO IVAN                    00:34:44  04:57   12,09   00:10:03    2.025   CA FILIPIDES                  
   76     71     42  VETERANO A       M     95   GAGO GALAN ANTONIO                      00:34:45  04:57   12,09   00:10:04    2.028   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
   77     72     10  VETERANO B       M     41   SANCHEZ BERMEJO FCO. JAVIER             00:34:49  04:58   12,06   00:10:08    2.037   CCRD FERROVIARIO              
   78     73     43  VETERANO A       M     95   PALOS BARRERO FCO. JAVIER               00:34:50  04:58   12,06   00:10:09    2.040   CCRD FERROVIARIO              
   79     74     44  VETERANO A       M     95   CORREA PEDRO                            00:34:54  04:59   12,03   00:10:13    2.049   CORRER LISBOA                 
   80     75     45  VETERANO A       M     95   HERRERO PALOMO JOSE VICENTE             00:34:54  04:59   12,03   00:10:13    2.049   CCRD FERROVIARIO              
   81     76     46  VETERANO A       M     95   GUILLEN DIAZ SANTIAGO                   00:35:12  05:01   11,93   00:10:31    2.091   ADIF                          
   82     77     21  SENIOR           M     59   MURT ORTEGA JAIME                       00:35:22  05:03   11,88   00:10:41    2.115   CCRD FERROVIARIO              
   83     78     22  SENIOR           M     59   O'DONNELL HARRY                         00:35:26  05:03   11,85   00:10:45    2.124                                 
   84     79     47  VETERANO A       M     95   VELASCO PUERTO JOSE LUIS                00:35:27  05:03   11,85   00:10:46    2.126                                 
   85     80     23  SENIOR           M     59   ROSILLO RAMIREZ JUAN                    00:35:37  05:05   11,79   00:10:56    2.149                                 
   86      6      1  VETERANA B       F     22   RODRIGUEZ HERRERA JOSEFA                00:35:43  05:06   11,76   00:11:02    2.162   CCRD FERROVIARIO              
   87     81     11  VETERANO B       M     41   TORRES RAMOS JOSE MANUEL                00:35:45  05:06   11,75   00:11:04    2.167                                 
   88     82     24  SENIOR           M     59   AZUAR CHUAN DIONI                       00:36:05  05:09   11,64   00:11:24    2.212   CAS                           
   89      7      2  VETERANA A       F     39   CASIN SEGOVIA CHARY                     00:36:09  05:09   11,62   00:11:28    2.220   LOS LENTOS                    
   90     83     25  SENIOR           M     59   DOMINGUEZ GUTIERREZ JUAN PEDRO          00:36:19  05:11   11,56   00:11:38    2.242                                 
   91     84     12  VETERANO B       M     41   PEREZ SALAZAR FRANCISCO                 00:36:23  05:11   11,54   00:11:42    2.251                                 
   92     85     48  VETERANO A       M     95   MORENO SANCHEZ JOAQUIN                  00:36:24  05:12   11,54   00:11:43    2.253   RAFA HIPONA TEAM              
   93     86     49  VETERANO A       M     95   PIÑEIRO GARCIA ANTONIO MANUEL           00:36:26  05:12   11,53   00:11:45    2.258   RAFA HIPONA TEAM              
   94     87     26  SENIOR           M     59   REINA RAMOS DANIEL                      00:36:27  05:12   11,52   00:11:46    2.260                                 
   95     88     27  SENIOR           M     59   FERRER SANTOS FERNANDO                  00:36:29  05:12   11,51   00:11:48    2.264                                 
   96     89     28  SENIOR           M     59   FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO        00:36:33  05:13   11,49   00:11:52    2.273   CA BRENES                     
   97      8      2  VETERANA B       F     22   VICARIO RODRIGUEZ PAQUI                 00:36:36  05:13   11,48   00:11:55    2.279   RAFA HIPONA TEAM              
   98     90     29  SENIOR           M     59   RODRIGUEZ-PRAT GALINDO PEDRO            00:36:37  05:13   11,47   00:11:56    2.281                                 
   99     91     30  SENIOR           M     59   BACOLAS MARIAN FLORENTIN                00:36:38  05:14   11,46   00:11:57    2.283                                 
  100     92     50  VETERANO A       M     95   RODRIGUEZ PALMA OLIVER                  00:36:39  05:14   11,46   00:11:58    2.286                                 
  101     93     31  SENIOR           M     59   MORGAZ CARMONA DAVID                    00:36:40  05:14   11,45   00:11:59    2.288                                 
  102     94     32  SENIOR           M     59   REINA RAMOS CARLOS                      00:36:41  05:14   11,45   00:12:00    2.290                                 
  103      9      5  SENIOR           F     35   NUÑEZ GUERRERO INMA                     00:36:41  05:14   11,45   00:12:00    2.290                                 
  104     10      6  SENIOR           F     35   MONTGOMERY LYDIA                        00:36:45  05:15   11,43   00:12:04    2.298                                 
  105     95     51  VETERANO A       M     95   HERNANDEZ BENITEZ JOSE MANUEL           00:36:47  05:15   11,42   00:12:06    2.303   AD AL LIMITE                  
  106     96     33  SENIOR           M     59   GAVILAN MARTIN CARLOS ALBERTO           00:36:57  05:16   11,37   00:12:16    2.324                                 
  107     97     13  VETERANO B       M     41   CUEVAS NARANJO MANUEL                   00:37:03  05:17   11,34   00:12:22    2.336   RAFA HIPONA TEAM              
  108     98     34  SENIOR           M     59   GARCIA MONCLOVA JUAN ANTONIO            00:37:07  05:18   11,32   00:12:26    2.345   RAFA HIPONA TEAM              
  109     99     35  SENIOR           M     59   BARRAGAN GARCIA VICTOR                  00:37:08  05:18   11,31   00:12:27    2.347                                 
  110    100     52  VETERANO A       M     95   CEBALLOS SOLANO JOAQUIN MIGUEL          00:37:12  05:18   11,29   00:12:31    2.355                                 
  111     11      3  VETERANA A       F     39   ALVAREZ MIÑON CRISTINA                  00:37:14  05:19   11,28   00:12:33    2.359                                 
  112    101     53  VETERANO A       M     95   OCAÑA PEREZ ALFONSO SIMON               00:37:14  05:19   11,28   00:12:33    2.359   RAFA HIPONA TEAM              
  113     12      4  VETERANA A       F     39   CUENCA RAYA ROCIO                       00:37:16  05:19   11,27   00:12:35    2.364   RAFA HIPONA TEAM              
  114    102     54  VETERANO A       M     95   PEREZ GUERRERO MIGUEL ANGEL             00:37:17  05:19   11,27   00:12:36    2.366                                 
  115    103     55  VETERANO A       M     95   MONROY CARRASCO JESUS MANUEL            00:37:24  05:20   11,23   00:12:43    2.380                                 
  116    104     56  VETERANO A       M     95   ACOSTA MARTIN JUAN MANUEL               00:37:26  05:20   11,22   00:12:45    2.384                                 
  117     13      5  VETERANA A       F     39   SALDAÑA GONZALEZ CONSUELO               00:37:32  05:21   11,19   00:12:51    2.397   CCRD FERROVIARIO              
  118    105     57  VETERANO A       M     95   CARBALLAR IGLESIAS ARMANDO              00:37:32  05:21   11,19   00:12:51    2.397   MARATHOPICHAS                 
  119    106     58  VETERANO A       M     95   RODRIGUEZ PEREZ RAFAEL                  00:37:34  05:22   11,18   00:12:53    2.401                                 
  120    107     36  SENIOR           M     59   TINOCO GONZALEZ JESUS                   00:37:35  05:22   11,18   00:12:54    2.403                                 
  121    108     37  SENIOR           M     59   ROMERO MALLEN ANTONIO                   00:37:44  05:23   11,13   00:13:03    2.421   ALTER TECHNOLOGY              
  122    109     38  SENIOR           M     59   BARRANCA RODRIGUEZ JOSE MANUEL          00:37:50  05:24   11,10   00:13:09    2.433                                 
  123    110     59  VETERANO A       M     95   GARCIA NIETO BALDOMERO                  00:37:50  05:24   11,10   00:13:09    2.433   ADIF                          
  124    111     14  VETERANO B       M     41   MIRANDA FERNANDEZ MANUEL                00:37:51  05:24   11,10   00:13:10    2.435   LOS LEGENDARIOS               
  125    112     15  VETERANO B       M     41   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:37:55  05:25   11,08   00:13:14    2.443   LOS LEGENDARIOS               
  126    113     16  VETERANO B       M     41   GUARNIDO CENTENO MANUEL                 00:38:00  05:25   11,05   00:13:19    2.453   CCRD FERROVIARIO              
  127     14      3  VETERANA B       F     22   NAVARRO VACAS ROSALIA                   00:38:01  05:25   11,05   00:13:20    2.455   CCRD FERROVIARIO              
  128    114     39  SENIOR           M     59   FERNANDEZ GUISADO GONZALO               00:38:05  05:26   11,03   00:13:24    2.463                                 
  129    115     60  VETERANO A       M     95   DE PABLOS COLAS DIEGO                   00:38:06  05:26   11,02   00:13:25    2.465                                 
  130    116     61  VETERANO A       M     95   ROMERO PEDRO J                          00:38:12  05:27   10,99   00:13:31    2.477                                 
  131     15      7  SENIOR           F     35   ALVAREZ FERNANDEZ ANA                   00:38:16  05:28   10,98   00:13:35    2.485                                 
  132     16      6  VETERANA A       F     39   TRAVADO MARIN CARMEN                    00:38:20  05:28   10,96   00:13:39    2.493                                 
  133     17      7  VETERANA A       F     39   BELMONTE MARTINEZ MARIA JOSE            00:38:26  05:29   10,93   00:13:45    2.504                                 
  134    117     17  VETERANO B       M     41   GARCIA GIL RAMON                        00:38:27  05:29   10,92   00:13:46    2.506                                 
  135    118     18  VETERANO B       M     41   RAMIREZ MARTIN JESUS                    00:38:42  05:31   10,85   00:14:01    2.535                                 
  136    119     62  VETERANO A       M     95   VERA CAMPOS ABRAHAM                     00:38:43  05:31   10,85   00:14:02    2.537   MERCURY RUNNERS               
  137    120     63  VETERANO A       M     95   GONZALEZ COBO NICOLAS                   00:38:47  05:32   10,83   00:14:06    2.545   CCRD FERROVIARIO              
  138    121     64  VETERANO A       M     95   VILLALBA VEGA MANUEL                    00:38:53  05:33   10,80   00:14:12    2.556   CD LOS BALILLAS               
  139    122     65  VETERANO A       M     95   CHAPARRO DIAZ SALVADOR                  00:38:54  05:33   10,80   00:14:13    2.558                                 
  140     18      8  VETERANA A       F     39   MEHTA EMILY                             00:38:57  05:33   10,78   00:14:16    2.564                                 
  141     19      4  VETERANA B       F     22   GIL MORENO JOSEFA                       00:39:07  05:35   10,74   00:14:26    2.583   RAFA HIPONA TEAM              
  142     20      8  SENIOR           F     35   ANDREWS LIZZIE                          00:39:08  05:35   10,73   00:14:27    2.585                                 
  143     21      9  SENIOR           F     35   CALDERON DELGADO ESTHER                 00:39:43  05:40   10,57   00:15:02    2.650   ADSEVILLA                     
  144     22     10  SENIOR           F     35   GONZALEZ MONCLOVA MARIA                 00:39:45  05:40   10,57   00:15:04    2.653   RAFA HIPONA TEAM              
  145    123     66  VETERANO A       M     95   CORZO RODRIGUEZ MANUEL ALBERTO          00:39:53  05:41   10,53   00:15:12    2.668                                 
  146    124     19  VETERANO B       M     41   PABON ALVAREZ FRANCISCO JOSE            00:40:00  05:42   10,50   00:15:19    2.680   LOS LEGENDARIOS               
  147     23     11  SENIOR           F     35   RODRIGUEZ ARAGON YOLANDA                00:40:01  05:43   10,50   00:15:20    2.682   LOS LEGENDARIOS               
  148     24      9  VETERANA A       F     39   ARAGON LLAMAS YOLANDA                   00:40:02  05:43   10,49   00:15:21    2.684   LOS LEGENDARIOS               
  149    125     20  VETERANO B       M     41   MARTINEZ IGLESIAS ANTONIO               00:40:11  05:44   10,45   00:15:30    2.700   CCRD FERROVIARIO              
  150     25     12  SENIOR           F     35   SERRANO SAN ROMAN PALOMA                00:40:13  05:44   10,44   00:15:32    2.704   ALTER TECHNOLOGY              
  151    126     21  VETERANO B       M     41   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 00:40:23  05:46   10,40   00:15:42    2.721   HAMMER FITNESS                
  152    127     67  VETERANO A       M     95   GONZALEZ ROMERO JUAN ANTONIO            00:40:24  05:46   10,40   00:15:43    2.723                                 
  153    128     22  VETERANO B       M     41   ROLDAN LINARES RAFAEL                   00:40:40  05:48   10,33   00:15:59    2.751   CCRD FERROVIARIO              
  154    129     23  VETERANO B       M     41   LINARES LEON JUAN                       00:40:42  05:48   10,32   00:16:01    2.755   CCRD FERROVIARIO              
  155     26     10  VETERANA A       F     39   GUILLEN DIAZ ELENA MARIA                00:40:46  05:49   10,30   00:16:05    2.762                                 
  156    130     68  VETERANO A       M     95   LAGO MORENO FRANCISCO JAVIER            00:40:47  05:49   10,30   00:16:06    2.763                                 
  157    131     69  VETERANO A       M     95   FERNANDEZ CLEMENTE OSCAR                00:40:49  05:49   10,29   00:16:08    2.767                                 
  158    132     24  VETERANO B       M     41   GOMEZ Y PALOMA SERGIO                   00:40:55  05:50   10,26   00:16:14    2.777   DEPORTIVO COYOTES             
  159    133     70  VETERANO A       M     95   BARRIOS SALVADOR                        00:41:02  05:51   10,24   00:16:21    2.789                                 
  160    134     40  SENIOR           M     59   RODRIGUEZ ARCOS DAVID                   00:41:02  05:51   10,24   00:16:21    2.789                                 
  161    135     71  VETERANO A       M     95   MOLERO ROMAN ADOLFO                     00:41:04  05:52   10,23   00:16:23    2.793                                 
  162     27      5  VETERANA B       F     22   MCGUFFIN MADELINE                       00:41:09  05:52   10,21   00:16:28    2.801                                 
  163    136     41  SENIOR           M     59   PEREZ LOPEZ MIGUEL                      00:41:09  05:52   10,21   00:16:28    2.801                                 
  164    137     42  SENIOR           M     59   FRAILE ROMERO ALEJANDRO                 00:41:10  05:52   10,20   00:16:29    2.803                                 
  165     28     11  VETERANA A       F     39   RECIO GARRIDO PENELOPE                  00:41:12  05:53   10,19   00:16:31    2.806                                 
  166     29      6  VETERANA B       F     22   GARCIA SANCHEZ MARIOLA                  00:41:16  05:53   10,18   00:16:35    2.813                                 
  167    138     25  VETERANO B       M     41   MARIN LOPEZ JUAN JOSE                   00:41:17  05:53   10,17   00:16:36    2.815                                 
  168     30     12  VETERANA A       F     39   ESCOBAR MARTINEZ HERMITAS               00:41:20  05:54   10,16   00:16:39    2.820                                 
  169    139     72  VETERANO A       M     95   RIOS DELGADO FRANCISCO MANUEL           00:41:21  05:54   10,16   00:16:40    2.821   CA LAS AGUILAS                
  170     31      7  VETERANA B       F     22   ANDREWS GRAINNE                         00:41:35  05:56   10,10   00:16:54    2.845                                 
  171    140     73  VETERANO A       M     95   GONZALEZ MARIN JUANMA                   00:42:11  06:01    9,96   00:17:30    2.904   CORREDORES COLEGUITAS         
  172     32     13  VETERANA A       F     39   MUÑOZ RIOJA MARILO                      00:42:13  06:01    9,95   00:17:32    2.907   CORREDORES COLEGUITAS         
  173    141     74  VETERANO A       M     95   PIÑA CAMPANARIO ANTONIO JESUS           00:42:13  06:01    9,95   00:17:32    2.907   CORREDORES COLEGUITAS         
  174    142     43  SENIOR           M     59   REQUENO CAAMAÑO MIGUEL                  00:42:15  06:02    9,94   00:17:34    2.910   C DEPORTEANDO POR UTRERA      
  175     33      8  VETERANA B       F     22   PERAL HIDALGO MARIA LUISA               00:42:17  06:02    9,93   00:17:36    2.914                                 
  176     34     14  VETERANA A       F     39   GARCIA SEGOVIA ANA CONSOLACION          00:42:18  06:02    9,93   00:17:37    2.915   CORREDORES COLEGUITAS         
  177    143     44  SENIOR           M     59   PUIG PIMENTEL CESAR                     00:42:19  06:02    9,93   00:17:38    2.917                                 
  178    144     26  VETERANO B       M     41   MUÑOZ BACA JOSE MANUEL                  00:42:24  06:03    9,91   00:17:43    2.925                                 
  179    145     45  SENIOR           M     59   CASANOVA MARTINEZ JESUS                 00:42:26  06:03    9,90   00:17:45    2.928                                 
  180    146     75  VETERANO A       M     95   POLO MENA MANUEL                        00:42:31  06:04    9,88   00:17:50    2.936                                 
  181     35      9  VETERANA B       F     22   LAHUERTA MORENO MARIA ANGELES           00:42:33  06:04    9,87   00:17:52    2.939   CCRD FERROVIARIO              
  182     36     13  SENIOR           F     35   HEYWORTH ANTONIA                        00:42:38  06:05    9,85   00:17:57    2.947   CP TRIANA                     
  183    147     27  VETERANO B       M     41   JIMENEZ CRUZ JOSE ALFONSO               00:43:06  06:09    9,74   00:18:25    2.991   CCRD FERROVIARIO              
  184    148     46  SENIOR           M     59   MEJIAS RIVAS DAVID                      00:43:08  06:09    9,74   00:18:27    2.994   ALTER TECHNOLOGY              
  185    149     47  SENIOR           M     59   RAMOS MONTALBAN JULIO                   00:43:10  06:10    9,73   00:18:29    2.997                                 
  186     37     14  SENIOR           F     35   OJEDA GARCIA SARA                       00:43:23  06:11    9,68   00:18:42    3.017                                 
  187    150     48  SENIOR           M     59   NUÑEZ MONTAÑEZ LUIS MIGUEL              00:43:29  06:12    9,66   00:18:48    3.026                                 
  188    151     76  VETERANO A       M     95   CANTERO LLANO ANTONIO JOAQIIN           00:43:33  06:13    9,64   00:18:52    3.033   CHICHARUNERS                  
  189    152     77  VETERANO A       M     95   ROMERO ANTONIO                          00:43:43  06:14    9,61   00:19:02    3.048   CHICHARUNERS                  
  190    153     28  VETERANO B       M     41   ALVAREZ PEREZ MANUEL                    00:43:47  06:15    9,59   00:19:06    3.054   CCRD FERROVIARIO              
  191    154     49  SENIOR           M     59   GARCIA VELASCO ENRIQUE                  00:44:21  06:20    9,47   00:19:40    3.104                                 
  192     38     15  SENIOR           F     35   ESLAVA GRACIA SORAYA                    00:44:23  06:20    9,46   00:19:42    3.107   FARMARUNNING                  
  193    155     78  VETERANO A       M     95   FRUTOS MAESTRO PABLO                    00:44:24  06:20    9,46   00:19:43    3.108   ALTER TECHNOLOGY              
  194     39     16  SENIOR           F     35   MORATO CERDAN ANA                       00:44:26  06:20    9,45   00:19:45    3.111   ALTER TECHNOLOGY              
  195    156     50  SENIOR           M     59   CARRASCO ESCUDERO JOSE LUIS             00:44:28  06:21    9,45   00:19:47    3.114   FARMARUNNING                  
  196    157     51  SENIOR           M     59   MARTINEZ LINEROS FERNANDO               00:44:32  06:21    9,43   00:19:51    3.120                                 
  197    158     29  VETERANO B       M     41   RODRIGUEZ GRANDE DANIEL                 00:45:38  06:31    9,20   00:20:57    3.214   CCRD FERROVIARIO              
  198    159     79  VETERANO A       M     95   RABANEDA HERRERO RUBEN                  00:46:13  06:36    9,09   00:21:32    3.261                                 
  199     40     17  SENIOR           F     35   TORTOSA CHASTANG ANA                    00:46:13  06:36    9,09   00:21:32    3.261                                 
  200    160     52  SENIOR           M     59   FERNANDEZ CASTRO GONZALO                00:46:23  06:37    9,05   00:21:42    3.275                                 
  201    161     80  VETERANO A       M     95   DE LA ROSA GONZALEZ FRANCISCO JOSE      00:46:26  06:38    9,05   00:21:45    3.279   GRUPO MARIA D LA ROSA         
  202     41     15  VETERANA A       F     39   VALDES DE ELIZALDE MARIA                00:46:41  06:40    9,00   00:22:00    3.299                                 
  203    162     81  VETERANO A       M     95   ZALDUA MARTINEZ JUAN CARLOS             00:46:43  06:40    8,99   00:22:02    3.301                                 
  204     42     16  VETERANA A       F     39   VALDES PALOMA                           00:46:46  06:40    8,98   00:22:05    3.305                                 
  205    163     30  VETERANO B       M     41   PEREZ SIMON LUIS                        00:46:55  06:42    8,95   00:22:14    3.317   CCRD FERROVIARIO              
  206     43     10  VETERANA B       F     22   ESCALERA LOPEZ ASUNCION                 00:47:05  06:43    8,92   00:22:24    3.330   CDA CAMAS                     
  207    164     31  VETERANO B       M     41   RATCLIFF GILLIAN                        00:47:19  06:45    8,88   00:22:38    3.348                                 
  208     44     18  SENIOR           F     35   FERRER MEDINA BLANCA                    00:47:20  06:45    8,87   00:22:39    3.350                                 
  209    165     32  VETERANO B       M     41   JULIAN DE BELZA JAVIER                  00:47:22  06:46    8,87   00:22:41    3.352                                 
  210    166     82  VETERANO A       M     95   SARDIÑA SOSA FRANCIS                    00:47:27  06:46    8,85   00:22:46    3.359                                 
  211    167     83  VETERANO A       M     95   LAMA GONZALEZ JOSE ANTONIO              00:47:28  06:46    8,85   00:22:47    3.360                                 
  212     45     11  VETERANA B       F     22   FAJARDO MOYA ANTONIA                    00:47:46  06:49    8,79   00:23:05    3.383   RAFA HIPONA TEAM              
  213     46     19  SENIOR           F     35   MARQUEZ MUÑOZ MARIA                     00:48:12  06:53    8,71   00:23:31    3.415                                 
  214     47     17  VETERANA A       F     39   GONZALEZ BENITEZ YOLANDA                00:48:23  06:54    8,68   00:23:42    3.429                                 
  215     48     18  VETERANA A       F     39   BOSCH DOMINGUEZ ISABEL MARIA            00:48:31  06:55    8,66   00:23:50    3.439   LOS PICHAS                    
  216     49     20  SENIOR           F     35   SALAZAR MOYA ALBA PASTORA               00:48:36  06:56    8,64   00:23:55    3.445                                 
  217     50     21  SENIOR           F     35   GIL HERNANDEZ ALMUDENA                  00:48:49  06:58    8,60   00:24:08    3.461                                 
  218     51     22  SENIOR           F     35   VELASCO RIPOLL MARTA                    00:49:12  07:01    8,54   00:24:31    3.488                                 
  219     52     19  VETERANA A       F     39   ALVAREZ RIOS ANA                        00:49:23  07:03    8,50   00:24:42    3.501   CCRD FERROVIARIO              
  220     53     23  SENIOR           F     35   SAENZ MALDONADO ANABEL                  00:49:25  07:03    8,50   00:24:44    3.504   CCRD FERROVIARIO              
  221     54     20  VETERANA A       F     39   COSTOYAS PRESA MARIA INES               00:49:34  07:04    8,47   00:24:53    3.514                                 
  222     55     21  VETERANA A       F     39   ROBLES FERNANDEZ DE LARA GRACIELA       00:49:51  07:07    8,43   00:25:10    3.534                                 
  223     56     24  SENIOR           F     35   MONTIEL ALLELY LOLA                     00:50:01  07:08    8,40   00:25:20    3.545   ASEM JOAQUIN ARGENTE          
  224    168     84  VETERANO A       M     95   NARBONA GONZALEZ EUGENIO                00:50:25  07:12    8,33   00:25:44    3.573   CP TRIANA                     
  225    169     85  VETERANO A       M     95   HIPONA OLIVEROS RAFAEL                  00:50:27  07:12    8,33   00:25:46    3.575   RAFA HIPONA TEAM              
  226     57     22  VETERANA A       F     39   CRESPO RUIZ NURIA                       00:50:28  07:12    8,32   00:25:47    3.576   RAFA HIPONA TEAM              
  227    170     86  VETERANO A       M     95   MONTAÑO CARRASCO MANUEL                 00:50:30  07:12    8,32   00:25:49    3.579   RAFA HIPONA TEAM              
  228    171     33  VETERANO B       M     41   VAZQUEZ TORRES MIGUEL                   00:51:05  07:17    8,22   00:26:24    3.618                                 
  229     58     12  VETERANA B       F     22   BAZAN ADAN MANUELA                      00:51:07  07:18    8,22   00:26:26    3.620   AGDEM                         
  230     59     13  VETERANA B       F     22   CHAMORRO GUTIERREZ ESPERANZA            00:51:10  07:18    8,21   00:26:29    3.623                                 
  231    172     34  VETERANO B       M     41   BRAVO GONZALEZ FELIX                    00:51:11  07:18    8,21   00:26:30    3.624   AGDEM                         
  232     60     23  VETERANA A       F     39   ZUBELDIA HUIDOBRO M.ANGELES             00:51:55  07:25    8,09   00:27:14    3.672   LOS LEGENDARIOS               
  233    173     35  VETERANO B       M     41   RUIZ ALAMO PEDRO                        00:51:57  07:25    8,08   00:27:16    3.674   LOS LEGENDARIOS               
  234    174     87  VETERANO A       M     95   PRIEGO GALVEZ JOSE ANTONIO              00:52:22  07:28    8,02   00:27:41    3.701   GRUPO MARIA D LA ROSA         
  235     61     24  VETERANA A       F     39   CARRERO ALMEIDA MARIA JESUS             00:52:35  07:30    7,99   00:27:54    3.714   LOS LEGENDARIOS               
  236     62     25  VETERANA A       F     39   RUBIO MORENO ROSARIO                    00:52:35  07:30    7,99   00:27:54    3.714   LOS LEGENDARIOS               
  237    175     53  SENIOR           M     59   MORA VAZQUEZ JESUS                      00:52:49  07:32    7,95   00:28:08    3.729   IES JULIO VERNE               
  238    176     36  VETERANO B       M     41   RETAMINO GARCIA JUAN MANUEL             00:52:58  07:34    7,93   00:28:17    3.738                                 
  239     63     25  SENIOR           F     35   VAZQUEZ ALFONSO PAULA                   00:53:04  07:34    7,91   00:28:23    3.744                                 
  240     64     26  SENIOR           F     35   ALCALA ARIAS MARIA                      00:53:05  07:35    7,91   00:28:24    3.745                                 
  241    177     54  SENIOR           M     59   CORTIJO MANZANO JOSE MARIA              00:53:07  07:35    7,91   00:28:26    3.747                                 
  242    178     88  VETERANO A       M     95   XU YEWEI                                00:53:29  07:38    7,85   00:28:48    3.769   ASOC.VOLUNTARIO CHINO ANDALUCI
  243     65     26  VETERANA A       F     39   WANG HONGE                              00:53:31  07:38    7,85   00:28:50    3.771                                 
  244    179     89  VETERANO A       M     95   FU YANGWEI                              00:53:51  07:41    7,80   00:29:10    3.791                                 
  245    180     37  VETERANO B       M     41   RUIZ LEAL LORENZO                       00:53:53  07:41    7,79   00:29:12    3.793   FIVE RANNERS                  
  246     66     14  VETERANA B       F     22   ZAMBRANO RAMIREZ LORETO                 00:53:54  07:42    7,79   00:29:13    3.794   FIVE RANNERS                  
  247     67     27  VETERANA A       F     39   RUIZ LEAL EMILIA                        00:53:55  07:42    7,79   00:29:14    3.795   FIVE RANNERS                  
  248    181     55  SENIOR           M     59   RODRIGUEZ AGUILAR DANIEL                00:54:09  07:44    7,76   00:29:28    3.809                                 
  249     68     28  VETERANA A       F     39   RUS HIDALGO MACARENA                    00:54:16  07:45    7,74   00:29:35    3.816                                 
  250    182     90  VETERANO A       M     95   VALDES DE ELIZALDE PABLO                00:54:17  07:45    7,74   00:29:36    3.817                                 
  251    183     91  VETERANO A       M     95   ROMERO CANTILLO RAUL                    00:54:41  07:48    7,68   00:30:00    3.840   ADUS UNIVERSITARIOS           
  252     69     27  SENIOR           F     35   ROMERO MONTERO MARIA                    00:54:46  07:49    7,67   00:30:05    3.845   ADUS UNIVERSITARIOS           
  253     70     29  VETERANA A       F     39   LUJAN GOMEZ ANTONIA                     00:55:39  07:57    7,55   00:30:58    3.895                                 
  254    184     92  VETERANO A       M     95   RODRIGUEZ GALLARDO JOSE MANUEL          00:57:12  08:10    7,34   00:32:31    3.979   REYES VALDES                  
  255    185     56  SENIOR           M     59   GANDULLO DAVILA ISAAC                   00:57:15  08:10    7,34   00:32:34    3.982   REYES VALDES                  
  256     71     28  SENIOR           F     35   HERRERA IBARRA NATHALIA                 00:57:24  08:12    7,32   00:32:43    3.990   GUERRER@S                     
  257    186     57  SENIOR           M     59   SALADO ADELL JOAQUIN                    00:57:31  08:13    7,30   00:32:50    3.996   GUERRER@S                     
  258    187     38  VETERANO B       M     41   BALLESTA PANELLI JOSE                   00:57:40  08:14    7,28   00:32:59    4.004                                 
  259     72     29  SENIOR           F     35   BRAVO GONZALEZ ANA ISABEL               00:57:45  08:15    7,27   00:33:04    4.008   GUERRER@S                     
  260     73     30  SENIOR           F     35   PRADAS CORTES MARIA CRISTINA            00:57:46  08:15    7,27   00:33:05    4.009                                 
  261    188     58  SENIOR           M     59   REGAL SOMET MIGUEL                      00:57:48  08:15    7,27   00:33:07    4.011                                 
  262     74     30  VETERANA A       F     39   SANCHEZ GONZALEZ MARIA JOSE             01:00:29  08:38    6,94   00:35:48    4.143                                 
  263    189     93  VETERANO A       M     95   BUENO BERMUDEZ VICENTE                  01:00:30  08:38    6,94   00:35:49    4.144                                 
  264     75     31  SENIOR           F     35   CADAVAL BUENO MARIA DEL CARMEN          01:01:49  08:49    6,79   00:37:08    4.205                                 
  265    190     39  VETERANO B       M     41   PELAYO MARTINEZ VICTORIANO              01:02:08  08:52    6,76   00:37:27    4.219   AFOPRODEI                     
  266     76     32  SENIOR           F     35   ROSA GARCIA ROSALIA                     01:02:09  08:52    6,76   00:37:28    4.220   AFOPRODEI                     
  267    191     40  VETERANO B       M     41   PEREZ FERNANDEZ DOMINGO                 01:02:11  08:53    6,75   00:37:30    4.221   AFOPRODEI                     
  268    192     41  VETERANO B       M     41   LOPERA VILCHEZ JOSE ANTONIO             01:02:14  08:53    6,75   00:37:33    4.224   AFOPRODEI                     
  269     77     31  VETERANA A       F     39   PEREZ BOZA ESTHER                       01:02:17  08:53    6,74   00:37:36    4.226   AFOPRODEI                     
  270    193     59  SENIOR           M     59   HAYA RUBIALES GONZALO                   01:02:30  08:55    6,72   00:37:49    4.235   GARRIGUES                     
  271    194     94  VETERANO A       M     95   TINOCO JIMENEZ MANUEL JESUS             01:02:31  08:55    6,72   00:37:50    4.236                                 
  272     78     15  VETERANA B       F     22   ARCOS MUÑOZ JOSEFA                      01:08:17  09:45    6,15   00:43:36    4.470                                 
  273     79     33  SENIOR           F     35   RODRIGUEZ GARCIA ISABEL                 01:08:44  09:49    6,11   00:44:03    4.486                                 
  274     80     34  SENIOR           F     35   ARENAS MAS MARTA                        01:08:44  09:49    6,11   00:44:03    4.486                                 
  275     81     32  VETERANA A       F     39   DE LA ROSA GONZALEZ MARIA DEL VALLE     01:09:14  09:53    6,07   00:44:33    4.504   GRUPO MARIA D LA ROSA         
  276     82     16  VETERANA B       F     22   MONCLOVA NIETO ANTONIA                  01:09:15  09:53    6,06   00:44:34    4.505   RAFA HIPONA TEAM              
  277     83     17  VETERANA B       F     22   GARCIA CABALLERO AMELIA                 01:14:54  10:42    5,61   00:50:13    4.693                                 
  278     84     18  VETERANA B       F     22   MUÑOZ GARCIA MARIA AUXILIADORA          01:15:13  10:44    5,58   00:50:32    4.703   MANOLI GARCIA MUÑOZ           
  279     85     33  VETERANA A       F     39   MUÑOZ GARCIA MANOLI                     01:15:18  10:45    5,58   00:50:37    4.705   MANOLI GARCIA MUÑOZ           
  280     86     34  VETERANA A       F     39   RIVERA GOMEZ MARGA                      01:15:22  10:46    5,57   00:50:41    4.707   MANOLI GARCIA MUÑOZ           
  281     87     35  SENIOR           F     35   LLORENT VAQUERO MERCEDES                01:16:21  10:54    5,50   00:51:40    4.737                                 
  282     88     35  VETERANA A       F     39   CARPINTERO CALLE MARIA DE VALME         01:16:23  10:54    5,50   00:51:42    4.738                                 
  283    195     95  VETERANO A       M     95   PERSONAL VAZQUEZ ENRIQUE                01:16:24  10:54    5,50   00:51:43    4.738                                 
  284     89     36  VETERANA A       F     39   MANCILLA REINA LIDIA                    01:16:26  10:55    5,49   00:51:45    4.739                                 
  285     90     37  VETERANA A       F     39   MANCILLA REINA ESPERANZA                01:16:37  10:56    5,48   00:51:56    4.745                                 
  286     91     19  VETERANA B       F     22   MONCLOVA NIETO PAQUI                    01:17:36  11:05    5,41   00:52:55    4.773   RAFA HIPONA TEAM              
  287     92     38  VETERANA A       F     39   HERNANDEZ BARRIOS MARIA DEL CARMEN      01:17:59  11:08    5,39   00:53:18    4.784                                 
  288     93     20  VETERANA B       F     22   MUÑOZ BARRAGAN LEOCADIA                 01:20:47  11:32    5,20   00:56:06    4.861                                 
  289     94     21  VETERANA B       F     22   MARTINEZ-ALMARZA PEREZ SALUD            01:20:48  11:32    5,20   00:56:07    4.862                                 
  290     95     22  VETERANA B       F     22   NUÑEZ SASTRE ELISA                      01:20:49  11:32    5,20   00:56:08    4.862                                 
  291     96     39  VETERANA A       F     39   MARTIN SANCHEZ MARTA                    01:20:51  11:33    5,19   00:56:10    4.863  
                             
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	SALIDO DOMINGUEZ ELOY                   	00:00:18	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    2	DE LA ROSA CARMONA PABLO                	00:00:19	GRUPO MARIA D LA ROSA         	
    3	DE LA ROSA MARIN VICENTE                	00:00:24	ATLETISMO GINES               	
    4	BARRAGAN CABAÑAS VICTOR                 	00:00:39	                              	
    5	HERNANDEZ RICO SERGIO                   	00:00:52	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	GARCIA ACEVEDO LUCIA                    	00:00:21	                              	
    2	MURILLO SANCHO CARMEN                   	00:00:27	                              	
    3	MARTIN COSTOYAS NOA                     	00:00:28	                              	
    4	MARTIN COSTOYAS INES                    	00:00:32	                              	
    5	DE LA ROSA CARMONA ESTRELLA             	00:00:33	GRUPO MARIA D LA ROSA         	
    6	LOPEZ ROVIRA MATILDA                    	00:00:34	                              	
    7	BLANES LOPEZ ADRIANA                    	00:00:41	                              	
    8	HERNANDEZ RICO PAULA                    	00:00:44	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	SALIDO DOMINGUEZ NICOLAS                	00:02:04	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    2	ROSA RODRIGUEZ DAVID                    	00:02:39	CEIP ESCRITOR ALFONSO GROSSO  	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	CHAMORRO CANCHADO ALBA                  	00:02:24	                              	
    2	SANCHEZ CADENA JUDITH                   	00:02:31	                              	
    3	GARCIA SANTOS CARMEN                    	00:02:34	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    4	FREY BOSCH ELENA SOFIA                  	00:03:36	LOS PICHAS                    	
ALEVIN              MASCULINO
    1	ROMERO GONZALEZ ALFONSO                 	00:06:32	                              	
    2	SALIDO DOMINGUEZ DIEGO                  	00:07:14	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    3	POLO CHAVES MANOLO                      	00:07:35	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	LOPEZ MUÑOZ ANASTACIA                   	00:05:49	                              	
    2	CABEZAS MORENO CARLA                    	00:05:52	CA ORIPPO                     	
    3	ORTEGA FERNANDEZ ANA                    	00:05:54	CA ORIPPO                     	
    4	PLAZA CARRETERO AINHOA                  	00:05:56	CA ORIPPO                     	
    5	BARREDA LUGO BELEN                      	00:06:35	CA ORIPPO                     	
    6	ROMERO GONZALEZ ALMA                    	00:06:47	                              	
    7	TORRES CID CELIA                        	00:07:27	                              	
    8	ORTIZ LUNA EMMA                         	00:08:04	GIINES                        	
    9	AGUILAR PEREZ MIRIAN                    	00:09:07	                              	
   10	MORENO LOPEZ CLARA                      	00:09:12	                              	
   11	FREY BOSCH CARMEN ELISABETH             	00:09:13	LOS PICHAS                    	
INFANTIL            MASCULINO
    1	ORTEGA MARTIN ISMAEL                    	00:06:15	CA ORIPPO                     	
    2	RAMON GARCIA PABLO                      	00:06:32	                              	
    3	PRIEGO DE LA ROSA JOSE ANTONIO          	00:06:50	GRUPO MARIA D LA ROSA         	
INFANTIL            FEMENINO
    1	YUST GUTIERREZ BLANCA                   	00:06:09	CA ORIPPO                     	
    2	MORIANO SANCHEZ DANIELA                 	00:06:12	CA ORIPPO                     	
    3	ACOSTA HERNANDEZ VALERIA                	00:07:31	                              	
CADETE              MASCULINO
    1	TORRES CID MANUEL                       	00:05:37	CA MOTRIL                     	
    2	MORENO LOPEZ PABLO                      	00:08:12	IES JULIO VERNE               	
CADETE              FEMENINO
    1	SANCHEZ RODRIGUEZ ELSA                  	00:06:34	ADSEVILLA                     	
    2	RUZ RIVAS PALACIO                       	00:07:12	                              	
    3	POLO CHAVES LUCIA                       	00:08:16	                              	

 

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/esclerosis/index.php

 


Página principal   |  Noviembre 2018   |  Principio de la página  |