Página principal   |  Noviembre 2018  |                                                                           

                                                                               


VII CARRERA BENÉFICA "EL NIÑO PERDÍO".


GUILLENA (SEVILLA) - 04-11-2018.

Distancia:  7.000 metros.   

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     28   FERNANDEZ POZO JAIME                    00:22:00  03:08   19,09   00:00:00        0   DEPORTEMANIA                  
    2      2      2  SENIOR           M     28   BARBA RODRIGUEZ DIEGO                   00:22:30  03:12   18,67   00:00:30      156                                 
    3      3      1  VETERANO A       M     45   CORREA MERINO JUAN                      00:23:25  03:20   17,94   00:01:25      423   CA HIJOS DL VIENTO            
    4      4      2  VETERANO A       M     45   LOPEZ FERNANDEZ ISRAEL                  00:23:50  03:24   17,62   00:01:50      538   CD ADM                        
    5      5      3  VETERANO A       M     45   FERNANDEZ LEAL FRAN                     00:24:16  03:28   17,31   00:02:16      654   CAMAGC ATLETISMO              
    6      6      4  VETERANO A       M     45   ALVARADO RAMIREZ DAVID                  00:24:30  03:30   17,14   00:02:30      714   UTRERANO D ATLETISMO          
    7      7      1  VETERANO B       M     22   GALLARDO MORENO MIGUEL                  00:25:58  03:42   16,17   00:03:58    1.069   CA HIJOS DL VIENTO            
    8      8      5  VETERANO A       M     45   JIMENEZ MOLINA DIEGO ALBERTO            00:26:17  03:45   15,98   00:04:17    1.141   CA TIRA PALANTE               
    9      9      6  VETERANO A       M     45   TRIGUERO ALVAREZ MANUEL                 00:26:21  03:45   15,94   00:04:21    1.156   CA HIJOS DL VIENTO            
   10     10      2  VETERANO B       M     22   RODRIGUEZ ALVAREZ FRANCISCO             00:26:34  03:47   15,81   00:04:34    1.203                                 
   11     11      7  VETERANO A       M     45   FERNANDEZ DIAZ ANTONIO                  00:26:40  03:48   15,75   00:04:40    1.225                                 
   12     12      8  VETERANO A       M     45   GIRO LOPEZ EDUARDO                      00:26:54  03:50   15,61   00:04:54    1.275   ESQUIVEL                      
   13     13      3  SENIOR           M     28   CASTILLO LOPEZ FRANCISCO                00:26:57  03:51   15,58   00:04:57    1.286   CD HISPATRAIL                 
   14     14      4  SENIOR           M     28   BARRIGA CERVANTES DIEGO                 00:26:58  03:51   15,57   00:04:58    1.289                                 
   15     15      9  VETERANO A       M     45   ELVIRA ARRIAZA MANUEL JESUS             00:27:01  03:51   15,55   00:05:01    1.300   CA HIJOS DL VIENTO            
   16     16      3  VETERANO B       M     22   ESCALANTE ROMERO MANUEL                 00:27:09  03:52   15,47   00:05:09    1.328                                 
   17     17      4  VETERANO B       M     22   GARCIA GARCIA ANTONIO                   00:27:19  03:54   15,38   00:05:19    1.362   CDA CAMAS                     
   18     18     10  VETERANO A       M     45   GONZALEZ GARCIA MANEL                   00:27:27  03:55   15,30   00:05:27    1.390   CA PALACIEGO                  
   19     19     11  VETERANO A       M     45   FERNANDEZ DE LOS RIOS CLAVIJO ANGEL LU  00:27:35  03:56   15,23   00:05:35    1.417   CA TIRA PALANTE               
   20      1      1  VETERANA A       F     17   MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER              00:27:36  03:56   15,22   00:05:36    1.420   CA PALACIEGO                  
   21     20     12  VETERANO A       M     45   POZO RODRIGUEZ MARCO ANTONIO            00:27:49  03:58   15,10   00:05:49    1.464                                 
   22     21     13  VETERANO A       M     45   FERNANDEZ ISORNA JOSE ANTONIO           00:28:10  04:01   14,91   00:06:10    1.533                                 
   23     22      5  VETERANO B       M     22   GOMEZ CHACON FRANCISCO                  00:28:15  04:02   14,87   00:06:15    1.549                                 
   24     23     14  VETERANO A       M     45   BLANCO JIMENEZ ANDRES AVELINO           00:28:26  04:03   14,77   00:06:26    1.584                                 
   25     24     15  VETERANO A       M     45   RAMOS BARBERO JOAQUIN                   00:28:32  04:04   14,72   00:06:32    1.603                                 
   26     25     16  VETERANO A       M     45   VIDAL BELTRAN JOSE MANUEL               00:28:38  04:05   14,67   00:06:38    1.622   CA HIJOS DL VIENTO            
   27      2      1  SENIOR           F      6   BARRHOUSS HASSANIA                      00:28:42  04:06   14,63   00:06:42    1.634   CA HIJOS DL VIENTO            
   28     26      6  VETERANO B       M     22   VELAZQUEZ DORADO ELADIO                 00:28:54  04:07   14,53   00:06:54    1.671   CA HIJOS DL VIENTO            
   29     27      7  VETERANO B       M     22   LOPEZ MERA JUAN PEDRO                   00:28:58  04:08   14,50   00:06:58    1.684   CDA CAMAS                     
   30     28      5  SENIOR           M     28   AMADOR FERNANDEZ ANTONIO                00:29:03  04:09   14,46   00:07:03    1.699                                 
   31     29      6  SENIOR           M     28   DIANEZ MARQUEZ DANIEL                   00:29:08  04:09   14,42   00:07:08    1.714   UTRERANO D ATLETISMO          
   32     30      8  VETERANO B       M     22   PEREZ BAREA JOSE                        00:29:20  04:11   14,32   00:07:20    1.750                                 
   33     31     17  VETERANO A       M     45   MEJIAS ZAPATA TOMAS                     00:29:25  04:12   14,28   00:07:25    1.765                                 
   34     32      7  SENIOR           M     28   MORGADO MARQUEZ JUAN DANIEL             00:29:40  04:14   14,16   00:07:40    1.809                                 
   35     33     18  VETERANO A       M     45   FARFAN DIAZ JOSE ANTONIO                00:29:52  04:16   14,06   00:07:52    1.844                                 
   36     34      8  SENIOR           M     28   LOPEZ VELA JUAN                         00:30:26  04:20   13,80   00:08:26    1.940   ADUS                          
   37     35     19  VETERANO A       M     45   ORDOÑEZ MOLINA JOSE ENRIQUE             00:30:33  04:21   13,75   00:08:33    1.959   CDR SANTO ANGEL               
   38      3      2  VETERANA A       F     17   MAQUEDA RICA MARIA DOLORES              00:30:44  04:23   13,67   00:08:44    1.989   CA TIRA PALANTE               
   39     36      1  VETERANO C       M      9   ALONSO ROMERO MANUEL JESUS              00:30:46  04:23   13,65   00:08:46    1.995   CA TIRA PALANTE               
   40     37     20  VETERANO A       M     45   MARTINEZ CHAMORRO MIGUEL ANGEL          00:30:48  04:24   13,64   00:08:48    2.000   CA TIRA PALANTE               
   41     38      9  SENIOR           M     28   MONTERO ZAYAS RAUL                      00:30:55  04:25   13,58   00:08:55    2.019                                 
   42     39     21  VETERANO A       M     45   JIMENEZ GUERRA ALONSO                   00:31:06  04:26   13,50   00:09:06    2.048   CA HIJOS DL VIENTO            
   43     40     22  VETERANO A       M     45   VALDIVIA REQUENA MANUEL                 00:31:13  04:27   13,45   00:09:13    2.067                                 
   44     41      9  VETERANO B       M     22   MARTINEZ MIRANDA JOAQUIN                00:31:15  04:27   13,44   00:09:15    2.072   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   45     42     10  SENIOR           M     28   GONZALEZ GARCIA RAFAEL                  00:31:24  04:29   13,38   00:09:24    2.096                                 
   46     43     23  VETERANO A       M     45   CALVO-RUBIO PEREZ FRANCISCO             00:31:25  04:29   13,37   00:09:25    2.098   LOS LEGENDARIOS               
   47      4      1  VETERANA B       F      4   SHIBAR ARIAS TATIANA PAULA              00:31:29  04:29   13,34   00:09:29    2.109   UNIVERSO SEVILLA              
   48     44     10  VETERANO B       M     22   VELA VILLA LUIS MIGUEL                  00:31:31  04:30   13,33   00:09:31    2.114                                 
   49      5      2  VETERANA B       F      4   TORRES MORENO NIEVES                    00:31:33  04:30   13,31   00:09:33    2.119   INVICTUS                      
   50     45     24  VETERANO A       M     45   GORDILLO SERGEANT RICARDO               00:31:44  04:32   13,24   00:09:44    2.147                                 
   51     46     11  VETERANO B       M     22   NEGRETE BAYON MANUEL                    00:31:48  04:32   13,21   00:09:48    2.157                                 
   52     47     25  VETERANO A       M     45   TABARES ROBLES ROGELIO                  00:31:49  04:32   13,20   00:09:49    2.160   AGB RUNNING                   
   53     48     26  VETERANO A       M     45   VELAZQUEZ RODRIGUEZ JOSE                00:31:51  04:33   13,19   00:09:51    2.165   AGB RUNNING                   
   54     49     27  VETERANO A       M     45   DIANEZ MARTIN JOSE ANTONIO              00:31:52  04:33   13,18   00:09:52    2.167   UTRERANO D ATLETISMO          
   55     50     28  VETERANO A       M     45   ROMANO GONZALEZ JAVIER                  00:31:59  04:34   13,13   00:09:59    2.185                                 
   56      6      3  VETERANA B       F      4   SILVA REGUERA MARIA JOSE                00:32:03  04:34   13,10   00:10:03    2.195   CEBOLLER@SRUNNIG              
   57     51     29  VETERANO A       M     45   GARCIA ACOSTA MANU                      00:32:06  04:35   13,08   00:10:06    2.202   ADUS                          
   58     52     12  VETERANO B       M     22   RUIZ ALAMO PEDRO                        00:32:08  04:35   13,07   00:10:08    2.207   LOS LEGENDARIOS               
   59     53     11  SENIOR           M     28   CASTILLO SANCHEZ JOSE                   00:32:10  04:35   13,06   00:10:10    2.212                                 
   60     54     30  VETERANO A       M     45   ARTEAGA GARCIA EZEQUIEL                 00:32:33  04:39   12,90   00:10:33    2.269                                 
   61     55      2  VETERANO C       M      9   NEVADO GONZALEZ JOSE LUIS               00:32:35  04:39   12,89   00:10:35    2.274                                 
   62     56     12  SENIOR           M     28   MUÑOZ ROALES JOSE JOAQUIN               00:32:37  04:39   12,88   00:10:37    2.278   CDA CAMAS                     
   63     57      3  VETERANO C       M      9   SILVESTRE FALCON JUAN MANUE             00:32:43  04:40   12,84   00:10:43    2.293   CA PALACIEGO                  
   64     58     31  VETERANO A       M     45   BRAOJOS LARA ALFONSO                    00:32:48  04:41   12,80   00:10:48    2.305                                 
   65     59     13  SENIOR           M     28   MORENO ALBA SALVADOR                    00:33:08  04:44   12,68   00:11:08    2.352                                 
   66     60     32  VETERANO A       M     45   JURADO MARTINEZ MOISES                  00:33:09  04:44   12,67   00:11:09    2.354   CCRD FERROVIARIO              
   67     61     14  SENIOR           M     28   HERNANDEZ MORENO ANTONIO                00:33:11  04:44   12,66   00:11:11    2.359                                 
   68     62     15  SENIOR           M     28   HERNANDEZ FERNANDEZ SILVERIO            00:33:12  04:44   12,65   00:11:12    2.361                                 
   69     63     33  VETERANO A       M     45   ESTEVEZ LOZANO JOSE LUIS                00:33:16  04:45   12,63   00:11:16    2.371   ALMONAZAR RUNNERS             
   70      7      3  VETERANA A       F     17   CAMPOS PONCE AZUCENA                    00:33:36  04:48   12,50   00:11:36    2.417   MARATON MAIRENA               
   71     64     34  VETERANO A       M     45   SANCHEZ GARCIA MIGUEL ANGEL             00:33:40  04:48   12,48   00:11:40    2.426   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   72     65     13  VETERANO B       M     22   GOMEZ COBOS MIGUEL ANGEL                00:33:44  04:49   12,45   00:11:44    2.435   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   73     66     16  SENIOR           M     28   GARRIDO HERMOSILLA PEDRO                00:33:52  04:50   12,40   00:11:52    2.453                                 
   74     67     35  VETERANO A       M     45   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:34:01  04:51   12,35   00:12:01    2.473   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   75      8      2  SENIOR           F      6   BENITEZ VEGA CARMEN                     00:34:04  04:52   12,33   00:12:04    2.479   UTRERANO D ATLETISMO          
   76      9      4  VETERANA A       F     17   JURADO NAVAJAS MARIA DOLORES            00:34:11  04:53   12,29   00:12:11    2.495                                 
   77     68      4  VETERANO C       M      9   FALCON FALCON BENITO                    00:34:17  04:53   12,25   00:12:17    2.508                                 
   78     69     14  VETERANO B       M     22   JIMENEZ TORRES TOMAS                    00:34:20  04:54   12,23   00:12:20    2.515                                 
   79     70     36  VETERANO A       M     45   DELGADO ESCUDERO JUAN JOSE              00:34:21  04:54   12,23   00:12:21    2.517                                 
   80     71     17  SENIOR           M     28   POMARES DE LA PEÑA ALBERTO              00:34:25  04:55   12,20   00:12:25    2.525                                 
   81     10      5  VETERANA A       F     17   GARCIA NUÑEZ PATRICIA                   00:34:27  04:55   12,19   00:12:27    2.530                                 
   82     72     15  VETERANO B       M     22   CRUZADO AQUINO ANTONIO                  00:34:33  04:56   12,16   00:12:33    2.543                                 
   83     73     18  SENIOR           M     28   RAMOS DURAN FRANCISCO MANUEL            00:34:39  04:57   12,12   00:12:39    2.556                                 
   84     74     19  SENIOR           M     28   SAMPEDRO RUDA ALEJANDRO                 00:34:48  04:58   12,07   00:12:48    2.575   AGB RUNNING                   
   85     75     37  VETERANO A       M     45   SAMPEDRO HURTADO RAFAEL                 00:34:49  04:58   12,06   00:12:49    2.577   AGB RUNNING                   
   86     76     38  VETERANO A       M     45   DOMENECH PRADA DAVID                    00:35:02  05:00   11,99   00:13:02    2.604   ALMONAZAR RUNNERS             
   87     77     16  VETERANO B       M     22   SERRADILLA SOLIS JOSE                   00:35:05  05:00   11,97   00:13:05    2.610                                 
   88     78     20  SENIOR           M     28   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:35:26  05:03   11,85   00:13:26    2.654   CA VISO                       
   89     79     17  VETERANO B       M     22   GUTIERREZ LEON FRANCISCO                00:35:37  05:05   11,79   00:13:37    2.676   ALMONAZAR RUNNERS             
   90     80      5  VETERANO C       M      9   ROMERO PAREJO ANTONIO                   00:35:39  05:05   11,78   00:13:39    2.680   CA PALACIEGO                  
   91     81     39  VETERANO A       M     45   NUÑEZ RUEDA JESUS                       00:35:52  05:07   11,71   00:13:52    2.706                                 
   92     82     18  VETERANO B       M     22   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:35:56  05:08   11,69   00:13:56    2.714   CA PALACIEGO                  
   93     83      6  VETERANO C       M      9   MARTINEZ ROMERA MIGUEL                  00:36:16  05:10   11,58   00:14:16    2.754   CA TIRA PALANTE               
   94     11      3  SENIOR           F      6   GUTIERREZ ORTEGA LAURA                  00:36:19  05:11   11,56   00:14:19    2.760                                 
   95     84     40  VETERANO A       M     45   DE LA CRUZ MACERO JOSE                  00:36:23  05:11   11,54   00:14:23    2.767                                 
   96     12      6  VETERANA A       F     17   LLACER MARI ESTER                       00:36:33  05:13   11,49   00:14:33    2.787   CA ALCASSER                   
   97     85     21  SENIOR           M     28   MARTINEZ GALLARDO JOSE MANUEL           00:36:34  05:13   11,49   00:14:34    2.789                                 
   98     13      7  VETERANA A       F     17   PEREZ SALAS AGUEDA MARIA                00:36:37  05:13   11,47   00:14:37    2.794                                 
   99     86     41  VETERANO A       M     45   SANCHEZ USATORRE JUAN MARIA             00:36:39  05:14   11,46   00:14:39    2.798   MERCURY RUNNERS               
  100     87     22  SENIOR           M     28   PEREZ RUIZ MANUEL JESUS                 00:36:44  05:14   11,43   00:14:44    2.808                                 
  101     88     42  VETERANO A       M     45   CAMACHO RODRIGUEZ JOSE CARLOS           00:36:48  05:15   11,41   00:14:48    2.815   UNIVERSO SEVILLA              
  102     89     19  VETERANO B       M     22   DOPIDO BONILLA FRANCISCO                00:36:49  05:15   11,41   00:14:49    2.817   UNIVERSO SEVILLA              
  103     14      8  VETERANA A       F     17   VAZQUEZ MARTIN RAQUEL                   00:37:10  05:18   11,30   00:15:10    2.857                                 
  104     15      9  VETERANA A       F     17   RICA CASTILLO SUSANA                    00:37:23  05:20   11,23   00:15:23    2.881   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  105     90     43  VETERANO A       M     45   PRESA LIEBANA JOSE MIGUEL               00:37:24  05:20   11,23   00:15:24    2.882                                 
  106     91     44  VETERANO A       M     45   MARTINEZ CABEZAS MANUEL DAVID           00:37:34  05:22   11,18   00:15:34    2.901   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  107     92     23  SENIOR           M     28   VELA MARQUEZ JUAN MANUEL                00:37:39  05:22   11,16   00:15:39    2.910                                 
  108     93     24  SENIOR           M     28   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 00:37:40  05:22   11,15   00:15:40    2.912   CA VISO                       
  109     94     45  VETERANO A       M     45   PRESA LIEBANA JESUS                     00:37:45  05:23   11,13   00:15:45    2.921                                 
  110     95      7  VETERANO C       M      9   VIZCAINO OLMO MANUEL                    00:37:46  05:23   11,12   00:15:46    2.922                                 
  111     96     25  SENIOR           M     28   ARCAS OROZCO ALEJANDRO                  00:38:01  05:25   11,05   00:16:01    2.949                                 
  112     16     10  VETERANA A       F     17   PEREZ PAVON INMA                        00:38:04  05:26   11,03   00:16:04    2.954                                 
  113     17     11  VETERANA A       F     17   BLANCO JIMENEZ BARBARA                  00:38:06  05:26   11,02   00:16:06    2.958                                 
  114     18      4  SENIOR           F      6   BIZCOCHO MUÑOZ ALBA                     00:38:09  05:27   11,01   00:16:09    2.963                                 
  115     97      8  VETERANO C       M      9   OLIVIER MARK                            00:38:15  05:27   10,98   00:16:15    2.974                                 
  116     98     20  VETERANO B       M     22   SILVA PUNTAS ANTONIO                    00:38:19  05:28   10,96   00:16:19    2.981                                 
  117     19     12  VETERANA A       F     17   MOLINA VARELA ESTHER                    00:38:27  05:29   10,92   00:16:27    2.995   AGB RUNNING                   
  118     99      9  VETERANO C       M      9   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            00:38:50  05:32   10,82   00:16:50    3.034   CDA CAMAS                     
  119    100     21  VETERANO B       M     22   GUTIERREZ SOBRINO CARLOS                00:39:23  05:37   10,66   00:17:23    3.090                                 
  120     20     13  VETERANA A       F     17   ROMERO GUTIERREZ GEMMA MARIA            00:39:31  05:38   10,63   00:17:31    3.103                                 
  121     21     14  VETERANA A       F     17   SEGURA SARNAGO BEATRIZ                  00:39:32  05:38   10,62   00:17:32    3.105                                 
  122    101     26  SENIOR           M     28   PRESA LIEBANA PABLO                     00:39:53  05:41   10,53   00:17:53    3.139                                 
  123     22      5  SENIOR           F      6   RUIZ MARTINEZ CRISTINA                  00:40:02  05:43   10,49   00:18:02    3.153                                 
  124     23      4  VETERANA B       F      4   VELAZQUEZ SANCHEZ MERCEDES              00:40:51  05:50   10,28   00:18:51    3.230   AGB RUNNING                   
  125    102     27  SENIOR           M     28   HIDALGO RUIZ JOSE CARLOS                00:41:13  05:53   10,19   00:19:13    3.264                                 
  126     24      6  SENIOR           F      6   HIDALGO GARCIA AFRICA                   00:41:22  05:54   10,15   00:19:22    3.277   ADUS                          
  127    103     28  SENIOR           M     28   ALONSO CACHEIRO NESTOR                  00:41:56  05:59   10,02   00:19:56    3.328                                 
  128     25     15  VETERANA A       F     17   VELA PUNTAS MAME                        00:42:33  06:04    9,87   00:20:33    3.381                                 
  129    104     22  VETERANO B       M     22   HERAS SANCHEZ FRANCISCO JOSE            00:42:52  06:07    9,80   00:20:52    3.407                                 
  130     26     16  VETERANA A       F     17   SANTANA CARBONELL ISABEL                00:43:38  06:14    9,63   00:21:38    3.471   AGB RUNNING                   
  131     27     17  VETERANA A       F     17   VELAZQUEZ ROJAS MARTA                   00:46:44  06:40    8,99   00:24:44    3.705                                 

 

CADETE              MASCULINO
    1	ALLEPUZ GOMEZ VICTOR                    	00:11:56	CA HIJOS DL VIENTO            	
    2	VELA MORENO LUIS MIGUEL                 	00:13:39	                              	
    3	SILVA OLMEDO FERNANDO                   	00:15:32	                              	
    4	ROMERO HIDALGO GONZALO                  	00:15:55	                              	
    5	GAVIRA PUNTAS ANTONIO                   	00:15:56	CA HIJOS DL VIENTO            	
    6	NUÑEZ PELAYO JESUS                      	00:17:43	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	ALVARADO OLMO ANDREA                    	00:14:18	NERJA                         	
    2	ZAMBRANO CALLEJA ALBA MARIA             	00:15:26	CA HIJOS DL VIENTO            	
INF. 06/07          MASCULINO
    1	VILLA LOPEZ MANUEL ALEJANDRO            	00:04:12	                              	
    2	ENRIQUEZ SUAREZ PABLO                   	00:04:15	                              	
    3	VELA MORENO IGNACIO                     	00:04:17	                              	
    4	MARTINEZ DE LA CONCEPCION DARIO         	00:04:32	                              	
    5	ELIAS VELASCO ROBERTO                   	00:04:47	                              	
    6	RAMIREZ GONZALEZ LUIS                   	00:04:58	                              	
    7	MAYA GUTIERREZ GONZALO                  	00:05:14	CA HIJOS DL VIENTO            	
    8	NAVARRO LOPEZ MARIO                     	00:05:30	                              	
INF. 06/07          FEMENINO
    1	NAVARRO REYES MARIA                     	00:04:27	CDA SAN JUAN D AZNALFARACHE   	
    2	SAMPEDRO RUDA M. ANGELES                	00:04:28	AGB RUNNING                   	
    3	GONZALEZ MAQUEDA ESTHER                 	00:04:30	CA VILLAFRANCA                	
    4	BARRAGAN MATEOS MARIA                   	00:04:49	CA HIJOS DL VIENTO            	
    5	MEJIAS GALIANO ELISABETH                	00:05:11	                              	
    6	MEDINA DAAVEDRA LOLA                    	00:05:27	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    7	DELGADO PRIETO ISABEL                   	00:05:42	                              	
    8	ROMERO HIDALGO LUCIA                    	00:07:04	                              	
    9	SALAS VIVERO MARIA                      	00:07:14	                              	
   10	MORENO CAÑAS CARMEN                     	00:07:20	                              	
   11	ESTEVEZ ROMERO SALOME                   	00:08:26	                              	
INF. 08/09          MASCULINO
    1	ACEMEL FERNANDEZ AITOR                  	00:03:29	TROTASIERRA                   	
    2	MARIN SUAREZ ALVARO                     	00:03:35	                              	
    3	ENRIQUEZ SUAREZ JOAQUIN                 	00:03:40	                              	
    4	MARTIN MORENO MARCOS                    	00:03:50	                              	
    5	ACEDO MERINO RAFAEL                     	00:03:59	                              	
    6	MUÑOZ NUÑEZ DANIEL                      	00:04:01	                              	
    7	RAYO CAMPOS PABLO                       	00:04:15	                              	
    8	ENRIQUEZ SUAREZ NOE                     	00:04:16	                              	
    9	SARMIENTO LOPEZ MARCOS                  	00:04:24	CA HIJOS DL VIENTO            	
   10	CALA CRESPO DAVID                       	00:04:39	                              	
   11	DELGADO PRIETO JUAN                     	00:04:41	                              	
   12	GASPAR DE LA CRUZ DAVID                 	00:04:59	                              	
   13	GOMEZ ALCANTARA YULIAN                  	00:05:37	                              	
INF. 08/09          FEMENINO
    1	NAVARRO REYES CLARA                     	00:03:43	CDA SAN JUAN D AZNALFARACHE   	
    2	GARCIA JURADO ELIA                      	00:03:48	CA LOS VELOCES                	
    3	FERNANDEZ RODRIGUEZ SOFIA               	00:04:02	CA HIJOS DL VIENTO            	
    4	FERNANDEZ ORDOÑEZ JULIA                 	00:04:13	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    5	RICA CASTILLO ANGELA                    	00:04:19	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    6	GONZALEZ MAQUEDA MARIA                  	00:04:25	CA VILLAFRANCA                	
    7	VELA MORENO MARTINA                     	00:04:40	                              	
    8	VAZQUEZ PEREA INES                      	00:04:44	                              	
    9	DE LA CRUZ GONZALEZ AFRICA              	00:05:19	CA HIJOS DL VIENTO            	
   10	OLIVA CEPEDA MARIA TERESA               	00:05:39	CA HIJOS DL VIENTO            	
INF. 10/11          MASCULINO
    1	JIMENEZ PEREZ ALONSO                    	00:01:57	CA HIJOS DL VIENTO            	
    2	VALDIVIA DUQUE MARTIN                   	00:01:59	                              	
    3	MARTIN MORENO VICTOR JAVIER             	00:02:08	                              	
    4	JIMENEZ HEREDIA JOSE LUIS               	00:02:11	                              	
    5	ROMERO VECINO FRANCISCO MANUEL          	00:02:13	CA HIJOS DL VIENTO            	
    6	MUÑOZ SOLDAN LUCAS                      	00:02:14	CA HIJOS DL VIENTO            	
    7	DUQUE MONTERO ALVARO                    	00:02:17	CA HIJOS DL VIENTO            	
    8	FERNANDEZ CAÑAS ALEJANDRO               	00:02:19	                              	
    9	CORREA PADILLA IVAN                     	00:02:21	CA HIJOS DL VIENTO            	
   10	MORENO VELAZQUEZ IGNACIO                	00:02:23	                              	
   11	ELVIRA MACHUCA MATEO                    	00:02:29	CA HIJOS DL VIENTO            	
   12	GONZALEZ CANALES DANIEL                 	00:02:30	CA HIJOS DL VIENTO            	
   13	MARTINS ROBLEDO CARLOS MANUEL           	00:02:31	CA HIJOS DL VIENTO            	
   14	RAYO CAMPOS DAVID                       	00:02:32	                              	
   15	GUILLEN BERNAL ALFREDO                  	00:02:33	                              	
   16	FERNANDEZ CINTAS JAVIER                 	00:02:35	                              	
   17	MARTINEZ DE LA CONCEPCION AITOR         	00:02:36	CA HIJOS DL VIENTO            	
   18	GARCIA ZAMORA CARLOS                    	00:02:38	CA HIJOS DL VIENTO            	
   19	COCA FERIAS JOSE ANTONIO                	00:02:39	CA HIJOS DL VIENTO            	
   20	HERNANDEZ JUAN RAUL                     	00:02:41	                              	
   21	SILVA OLMEDO HUGO                       	00:02:44	CA HIJOS DL VIENTO            	
   22	ALBA GENIZ GONZALO                      	00:02:48	CA HIJOS DL VIENTO            	
   23	PADILLA SANCHEZ GONZALO                 	00:02:52	CA HIJOS DL VIENTO            	
   24	HERNANDEZ CORREA JAVIER                 	00:02:55	CA HIJOS DL VIENTO            	
   25	ALVES MARTIN IVAN                       	00:02:57	CA HIJOS DL VIENTO            	
   26	PAREDES MORALES GUILLERMO               	00:02:58	CA HIJOS DL VIENTO            	
   27	OYOLA PICHARDO MIGUEL ANGEL             	00:03:02	CA HIJOS DL VIENTO            	
   28	BARRAGAN MEJIAS JOSE ANTONIO            	00:03:14	                              	
INF. 10/11          FEMENINO
    1	FERNANDEZ RODRIGUEZ SARA                	00:02:25	CA HIJOS DL VIENTO            	
    2	CASTILLO SAEZ CRISTINA                  	00:02:36	CAR                           	
    3	MUÑOZ NUÑEZ CLAUDIA                     	00:02:37	                              	
    4	SANCHEZ CASTRO ADRIANA                  	00:02:40	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    5	VIVERO VELAZQUEZ NIEVES MARIA           	00:02:49	CA HIJOS DL VIENTO            	
    6	BARQUERO BARROSO ANGELA                 	00:02:51	                              	
    7	GALLEGO GUTIERREZ BLANCA                	00:02:54	                              	
    8	RUANO RODRIGUEZ MARTA                   	00:02:56	                              	
    9	BARROSO SANCHEZ TRIANA                  	00:02:59	CA HIJOS DL VIENTO            	
   10	RAIGADA BONITO FAMITA                   	00:03:00	                              	
   11	SANCHEZ GARCIA NATALIA                  	00:03:03	CA HIJOS DL VIENTO            	
   12	GUERRA IGNACIO IRENE                    	00:03:05	                              	
   13	MARTINEZ DE LA CONCEPCION AITANA        	00:03:06	                              	
INF. 12 Y POST.     MASCULINO
    1	PULIDO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:00:24	                              	
    2	JUAN PEREZ DANIEL                       	00:00:26	                              	
    3	MARTINS ROBLEDO ALVARO                  	00:00:28	CA HIJOS DL VIENTO            	
    4	GARCIA BARRIONUEVO FELIX                	00:00:29	CA HIJOS DL VIENTO            	
    5	FOMBELLA DURAN ANTONIO                  	00:00:31	                              	
    6	HUELVA RODRIGUEZ RICARDO                	00:00:32	CA HIJOS DL VIENTO            	
    7	CUBILLO MEJIAS PEDRO                    	00:00:34	                              	
    8	GIL VAZQUEZ AITOR                       	00:00:35	                              	
    9	BONITO BATUECAS ALVARO                  	00:00:36	                              	
   10	FERNANDEZ CAÑAS ALVARO                  	00:00:37	                              	
   11	PAREDES MORALES BELTRAM                 	00:00:38	                              	
   12	FRANCO RODRIGUEZ JUAN                   	00:00:39	                              	
   13	GALLEGO GUILLEN PEDRO MIGUEL            	00:00:42	CA HIJOS DL VIENTO            	
   14	VELAZQUEZ AGUILAR ANTONIO               	00:00:44	                              	
   15	OYOLA PICHARDO JESUS                    	00:00:45	CA HIJOS DL VIENTO            	
   16	BARRAGAN MEJIAS MAHURO                  	00:00:46	                              	
   17	HERNANDEZ CORREA JOSE                   	00:00:47	CA HIJOS DL VIENTO            	
   18	VALDIVIA RAYO ANTONIO                   	00:00:48	CA HIJOS DL VIENTO            	
   19	OLIVA ROSADO MIGUEL ANGEL               	00:00:50	CA HIJOS DL VIENTO            	
   20	GUILLEN GARCIA VALENTIN                 	00:00:50	                              	
   21	SILVA OLMEDO JACOBO                     	00:00:52	CA HIJOS DL VIENTO            	
   22	DE LA CRUZ GONZALEZ LUCAS               	00:00:53	CA HIJOS DL VIENTO            	
   23	JUAN PEREZ CARLOS                       	00:00:54	                              	
   24	PEREZ ALCANTARA MANUEL JESUS            	00:00:56	                              	
   25	PUNTAS MARQUEZ ERNESTO                  	00:00:58	                              	
   26	ORDOÑEZ GUTIERREZ JAIME                 	00:01:41	CDR SANTO ANGEL               	
INF. 12 Y POST.     FEMENINO
    1	SERRANO SAAVEDRA RAQUEL                 	00:00:21	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    2	GARCIA JURADO LOLA                      	00:00:23	CA LOS VELOCES                	
    3	SANCHEZ GARCIA DIANA                    	00:00:25	CA HIJOS DL VIENTO            	
    4	BONITO BATUECAS PAULA                   	00:00:27	                              	
    5	PUNTAS DOMINGUEZ NORA                   	00:00:29	                              	
    6	JIMENEZ PEREZ INES                      	00:00:30	CA HIJOS DL VIENTO            	
    7	FOMBELLA DURAN FLOR                     	00:00:31	                              	
    8	GONZALEZ HERNANDEZ CARMEN               	00:00:32	                              	
    9	LORCA PEÑA ARIADNA                      	00:00:33	                              	
   10	ALONSO ESCUDERO LUCIA                   	00:00:34	                              	
   11	DE LA HUERTA PRIETO HELENA              	00:00:35	                              	
   12	BARRAGAN MEJIAS BERTA                   	00:00:36	                              	
   13	BARQUERO BARROSO ROSARIO                	00:00:37	                              	
   14	SILVA MONTERO ALEJANDRA                 	00:00:38	CA HIJOS DL VIENTO            	
   15	VELAZQUEZ AGUILAR NOA                   	00:00:40	                              	
   16	ALONSO ESCUDERO INES                    	00:00:48	                              	
   17	FERNANDEZ IZQUIERDO DANIELA             	00:00:49	                              	
   18	JIMENEZ PEREZ SARA                      	00:00:53	CA HIJOS DL VIENTO            	
   19	TRIGUERO SOSA VALENTINA                 	00:00:58	CA HIJOS DL VIENTO            	
   20	ORDOÑEZ GUTIERREZ LEYRE                 	00:01:04	CDR SANTO ANGEL               	

 

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/guillena/index.php

 

 


Página principal   |  Noviembre 2018   |  Principio de la página  |