Página principal   |  Noviembre 2017  |                                                                           

                                                                               


XXXV CARRERA RENAULT DEL ALJARAFE.


GINES (SEVILLA) - 12-11-2017.

Distancia:  14.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    144   ALVAREZ MIGUEL RUBEN                    00:46:38  03:19   18,01   00:00:00        0   EPA MIGUEL RIOS               
    2      2      2  SENIOR           M    144   DUARTE MIGUEZ JAVIER                    00:49:12  03:30   17,07   00:02:34      730   C.D.A. CAMAS                  
    3      3      1  VETERANO C       M    193   CASTILLO LIMON FRANCISCO                00:49:14  03:31   17,06   00:02:36      739   C.A. GUADIAMAR                
    4      4      1  VETERANO A       M    177   GOMEZ IGLESIAS JOSE LUIS                00:49:25  03:31   17,00   00:02:47      789   EPA MIGUEL RIOS               
    5      5      1  VETERANO B       M    194   PAVON CABRERA FRANCISCO JAVIER          00:49:32  03:32   16,96   00:02:54      820   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
    6      6      2  VETERANO B       M    194   MERCHAN ILLANES JOSE MARIA              00:49:35  03:32   16,94   00:02:57      833   TRIATLETINES D CREDUS         
    7      7      3  SENIOR           M    144   PALMA LOPEZ JOSE MANUEL                 00:49:39  03:32   16,92   00:03:01      851   C.D. BICICLETAS PALMA         
    8      8      2  VETERANO C       M    193   JARIEGO MASERO ANGEL                    00:50:03  03:34   16,78   00:03:25      956   C.D. AL-MANSAF                
    9      9      3  VETERANO C       M    193   SANCHEZ RAMIREZ FRANCISCO JOSE          00:50:08  03:34   16,76   00:03:30      977   DEPORTEMANIA                  
   10     10      4  SENIOR           M    144   GARCIA ESPEJO SERGIO                    00:50:32  03:36   16,62   00:03:54    1.080   ADSEVILLA                     
   11     11      3  VETERANO B       M    194   GOMEZ MORGAZ MANUEL                     00:50:36  03:36   16,60   00:03:58    1.097   CCRD FERROVIARIO              
   12     12      2  VETERANO A       M    177   MARTINEZ DIAZ ANDRES                    00:50:44  03:37   16,56   00:04:06    1.131   C.D. BICICLETAS PALMA         
   13     13      4  VETERANO C       M    193   YANEZ ROMERO MARCOS                     00:51:00  03:38   16,47   00:04:22    1.199                                 
   14     14      3  VETERANO A       M    177   MOLINA ESPAÑA ISRAEL                    00:51:10  03:39   16,42   00:04:32    1.240   C.T. CAMALEON                 
   15     15      4  VETERANO B       M    194   HEBLE GARCIA DAVID JESUS                00:51:13  03:39   16,40   00:04:35    1.253                                 
   16     16      4  VETERANO A       M    177   SANCHEZ GONZALEZ FRANCISCO              00:51:22  03:40   16,35   00:04:44    1.290   C.A. CORIA                    
   17     17      5  SENIOR           M    144   GONZALEZ FRANCO JUAN                    00:52:03  03:43   16,14   00:05:25    1.457   C.A. GUADIAMAR                
   18     18      6  SENIOR           M    144   PAREJA MADRID JESUS                     00:52:03  03:43   16,14   00:05:25    1.457   KARBOBIKE                     
   19     19      7  SENIOR           M    144   ROBAYO BAÑOS MANUEL                     00:52:04  03:43   16,13   00:05:26    1.461                                 
   20     20      8  SENIOR           M    144   DIAZ VARGAS ANTONIO RUBEN               00:52:04  03:43   16,13   00:05:26    1.461   C.A. PALACIEGO                
   21     21      9  SENIOR           M    144   PARENTE LUCENILLAS JESUS                00:52:05  03:43   16,13   00:05:27    1.465   C.D.A. CAMAS                  
   22     22      5  VETERANO B       M    194   TEJERO BIGGIE DAVID                     00:52:08  03:43   16,11   00:05:30    1.477   DEPORTEMANIA                  
   23     23     10  SENIOR           M    144   GARCIA GONZALEZ JOSE JOAQUIN            00:52:17  03:44   16,07   00:05:39    1.513   C.A. PUEBLA                   
   24     24     11  SENIOR           M    144   ORTIZ MARTIN FRANCISCO JAVIER           00:52:44  03:46   15,93   00:06:06    1.619   ALIXAR                        
   25     25     12  SENIOR           M    144   SANTOS CAAMAÑO JESUS MARIA              00:52:59  03:47   15,85   00:06:21    1.678   C.A. GUADIAMAR                
   26     26      6  VETERANO B       M    194   TRABAZO ARTEAGA MANUEL                  00:53:05  03:47   15,82   00:06:27    1.701   AMIGOS PARQUE MARIA LUISA     
   27      1      1  VETERANA B       F     41   VALLE ATIENZA CARMEN INMACULADA         00:53:26  03:49   15,72   00:06:48    1.782   C.A. BETTA                    
   28     27     13  SENIOR           M    144   GIL ROLDAN SERGIO                       00:53:45  03:50   15,63   00:07:07    1.854   TRISEVILLA                    
   29     28     14  SENIOR           M    144   GALISTEO SERRANO MANUEL                 00:53:51  03:50   15,60   00:07:13    1.876   CLUB TRIATLON CORDOBA         
   30     29      7  VETERANO B       M    194   GARAMENDI DIAZ JESUS                    00:54:05  03:51   15,53   00:07:27    1.929   C.A. CORIA                    
   31     30      8  VETERANO B       M    194   BERNAL BEDOYA MARCO                     00:54:10  03:52   15,51   00:07:32    1.947   C.T. CAMALEON                 
   32     31     15  SENIOR           M    144   GARCIA HURTADO MANUEL JESUS             00:54:16  03:52   15,48   00:07:38    1.969   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
   33     32      9  VETERANO B       M    194   NARANJO LUQUE JUAN CARLOS               00:54:17  03:52   15,47   00:07:39    1.973   C.D.A. CAMAS                  
   34     33      5  VETERANO A       M    177   VELA MARTIN MANUEL MIGUEL               00:54:18  03:52   15,47   00:07:40    1.977                                 
   35     34      5  VETERANO C       M    193   DABRIO RAMIREZ LORENZO                  00:54:25  03:53   15,44   00:07:47    2.002   C.D.A. CAMAS                  
   36     35     16  SENIOR           M    144   BUCARAT GARCIA MIGUEL                   00:54:30  03:53   15,41   00:07:52    2.021   MTB LA UNION                  
   37     36     17  SENIOR           M    144   GARCIA ESPEJO JAIME                     00:54:38  03:54   15,38   00:08:00    2.050   R4TEAM                        
   38     37     18  SENIOR           M    144   MARTIN GARCES JAIME                     00:54:44  03:54   15,35   00:08:06    2.072   RENAULT FACTORIA              
   39     38     10  VETERANO B       M    194   DEL CASTILLO MARTINEZ BLAS              00:54:45  03:54   15,34   00:08:07    2.075                                 
   40     39      6  VETERANO A       M    177   TOLEDO GARCIA LUIS MIGUEL               00:54:47  03:54   15,33   00:08:09    2.083   C.A. PALACIEGO                
   41     40     19  SENIOR           M    144   TELLO FERNANDEZ ANTONIO                 00:54:50  03:55   15,32   00:08:12    2.094   C.A. LAS AGUILAS              
   42     41     20  SENIOR           M    144   GARCIA ZAMBRANO DIEGO                   00:54:50  03:55   15,32   00:08:12    2.094   C.A. LAS AGUILAS              
   43     42      1  VETERANO D       M    131   CABALLERO DOMINGUEZ MANUEL              00:54:56  03:55   15,29   00:08:18    2.115   C.A. PALACIEGO                
   44     43      6  VETERANO C       M    193   GALLARDO BOHORQUEZ FCO. JAVIER          00:55:04  03:56   15,25   00:08:26    2.144   MARATON MAIRENA               
   45     44      7  VETERANO C       M    193   MORENO FIGUEREDO MANUEL                 00:55:07  03:56   15,24   00:08:29    2.155   TURDETANIA TEAM               
   46     45      8  VETERANO C       M    193   GONZALEZ PENTINEL MANUEL                00:55:12  03:56   15,22   00:08:34    2.173   THE ALBUR FACTORY             
   47     46     11  VETERANO B       M    194   GONZALEZ MARTINEZ FRANCISCO             00:55:23  03:57   15,17   00:08:45    2.212                                 
   48     47      7  VETERANO A       M    177   SOLIS RODRIGUEZ JAVIER                  00:55:24  03:57   15,16   00:08:46    2.215   PRETORIAN@S D PILAS           
   49     48     12  VETERANO B       M    194   CARDO GRAU DAVID JESUS                  00:55:27  03:57   15,15   00:08:49    2.226   C.A. CORIA                    
   50     49     21  SENIOR           M    144   MOLINA MORENO TOMAS                     00:55:28  03:57   15,14   00:08:50    2.230   C.D. AL-MANSAF                
   51     50     13  VETERANO B       M    194   ROMERO DOMINGUEZ ANTONIO JOSE           00:55:28  03:57   15,14   00:08:50    2.230   C.A. CORIA                    
   52     51      8  VETERANO A       M    177   MORENO CARRASCO DARIO                   00:55:32  03:58   15,13   00:08:54    2.244   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
   53     52      9  VETERANO A       M    177   BARBERO IBAÑEZ FRANCISCO JOSE           00:55:41  03:58   15,09   00:09:03    2.275                                 
   54     53      9  VETERANO C       M    193   RODRIGUEZ GELO JUAN SALVADOR            00:55:43  03:58   15,08   00:09:05    2.282   C.A. GUADIAMAR                
   55     54     10  VETERANO A       M    177   PEREZ DE LA ROSA MIGUEL                 00:55:45  03:58   15,07   00:09:07    2.289   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
   56     55     22  SENIOR           M    144   MORENO GARCIA FRANCISCO MANUEL          00:55:47  03:59   15,06   00:09:09    2.296   C.A. CORIA                    
   57     56     23  SENIOR           M    144   ROMERO MARQUEZ AGUSTIN                  00:56:01  04:00   15,00   00:09:23    2.345   C.A. CORIA                    
   58     57      2  VETERANO D       M    131   SANCHEZ JIMENEZ JOSE CARLOS             00:56:06  04:00   14,97   00:09:28    2.362   ORIPPO DOS HERMANS            
   59     58     10  VETERANO C       M    193   HERAS SANCHEZ JULIO                     00:56:08  04:00   14,96   00:09:30    2.369   C.A. SAN PABLO                
   60     59     11  VETERANO A       M    177   HORNILLOS GOMEZ-RECUERO VALENTIN        00:56:12  04:00   14,95   00:09:34    2.383                                 
   61     60     11  VETERANO C       M    193   LOPEZ RUIZ SERGIO ALBERTO               00:56:25  04:01   14,89   00:09:47    2.428   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
   62     61     14  VETERANO B       M    194   ROMERO MUÑOZ BERNARDINO                 00:56:30  04:02   14,87   00:09:52    2.445   THE ALBUR FACTORY             
   63     62      3  VETERANO D       M    131   BARRAGAN GARCIA DE QUIROS JOSE FRANCIS  00:56:38  04:02   14,83   00:10:00    2.472   C.A. CORIA                    
   64     63     12  VETERANO A       M    177   DIAZ GONZALEZ FCO JAVIER                00:56:43  04:03   14,81   00:10:05    2.489                                 
   65     64     13  VETERANO A       M    177   BASOLO FRABRIZIO                        00:56:43  04:03   14,81   00:10:05    2.489   C.D.A. CAMAS                  
   66     65     24  SENIOR           M    144   JIMENEZ VALERO ALVARO                   00:56:46  04:03   14,80   00:10:08    2.499   C.A. LAS AGUILAS              
   67      2      1  SENIOR           F     21   SANCHEZ GOMEZ CINTIA                    00:56:46  04:03   14,80   00:10:08    2.499   ORIPPO DOS HERMANS            
   68     66     25  SENIOR           M    144   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER       00:56:46  04:03   14,80   00:10:08    2.499   DEPORTEMANIA                  
   69     67     15  VETERANO B       M    194   DOMINGUEZ MORENO JOSE MIGUEL            00:56:47  04:03   14,79   00:10:09    2.502   C.D.A. CAMAS                  
   70     68     26  SENIOR           M    144   HURTADO JIMENEZ JOSE MANUEL             00:56:53  04:03   14,77   00:10:15    2.523   C.A. LAS AGUILAS              
   71     69     14  VETERANO A       M    177   CALDERON BERRAQUERO JUAN ANTONIO        00:56:57  04:04   14,75   00:10:19    2.536                                 
   72     70     15  VETERANO A       M    177   ROMERO MARQUEZ ANTONIO                  00:56:57  04:04   14,75   00:10:19    2.536   C.A. CORIA                    
   73     71     16  VETERANO A       M    177   RODRIGUEZ MOJARRO MANOLO                00:56:59  04:04   14,74   00:10:21    2.543   C.D. AL-MANSAF                
   74     72     17  VETERANO A       M    177   BARRAGAN FERNANDEZ JOSE CARLOS          00:57:11  04:05   14,69   00:10:33    2.583   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
   75     73     18  VETERANO A       M    177   PARRA ALCARAZ CARLOS                    00:57:11  04:05   14,69   00:10:33    2.583   CAMALEON                      
   76     74     12  VETERANO C       M    193   SANCHEZ MUA‘OZ JOSE ANTONIO             00:57:12  04:05   14,69   00:10:34    2.586   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
   77     75     27  SENIOR           M    144   GOMEZ NIETO OSCAR                       00:57:13  04:05   14,68   00:10:35    2.590   LOS HURONES                   
   78     76     19  VETERANO A       M    177   SALINAS FERNANDEZ FRAN                  00:57:20  04:05   14,65   00:10:42    2.613   COPITISE                      
   79     77     20  VETERANO A       M    177   ORTEGA SUAREZ ANTONIO                   00:57:24  04:06   14,63   00:10:46    2.626   C.A. CORIA                    
   80     78     13  VETERANO C       M    193   FERNANDEZ DE CASTRO HDEZ. JOSE MARIA    00:57:28  04:06   14,62   00:10:50    2.639   C.D.A. CAMAS                  
   81     79     14  VETERANO C       M    193   CRESPO VELA JOSE ANTONIO                00:57:32  04:06   14,60   00:10:54    2.652   C.A. PUEBLA                   
   82     80     16  VETERANO B       M    194   GAGO MANZORRO RAUL                      00:57:34  04:06   14,59   00:10:56    2.659                                 
   83     81     17  VETERANO B       M    194   MORENO DE LA TORRE SERGIO               00:57:35  04:06   14,59   00:10:57    2.662   UNIVERSO SEVILLA              
   84     82     21  VETERANO A       M    177   HURTADO SUAREZ JOAQUIN                  00:57:44  04:07   14,55   00:11:06    2.692   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
   85     83     18  VETERANO B       M    194   ROMERO ESCAMILLA ANTONIO JESUS          00:57:45  04:07   14,55   00:11:07    2.695   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
   86     84      4  VETERANO D       M    131   MAYORGA JIMENEZ FRANCISCO               00:57:49  04:07   14,53   00:11:11    2.708   C.A. RINCONADA                
   87     85     22  VETERANO A       M    177   PEREZ CARDENAS FRANCISCO JAVIER         00:57:50  04:07   14,52   00:11:12    2.711                                 
   88     86     23  VETERANO A       M    177   BERNABEU GARCIA RUBEN                   00:57:51  04:07   14,52   00:11:13    2.714   C.A. OSSET                    
   89     87     19  VETERANO B       M    194   CLAVIJO GUERRERO JOSE MANUEL            00:57:52  04:08   14,52   00:11:14    2.718   C.A. OSSET                    
   90      3      2  VETERANA B       F     41   LORA GIL VERONICA                       00:57:55  04:08   14,50   00:11:17    2.727                                 
   91     88     24  VETERANO A       M    177   CARRASCO PEÑALOSA VICTOR MANUEL         00:57:57  04:08   14,50   00:11:19    2.734                                 
   92     89     15  VETERANO C       M    193   SANCHEZ ANDUJAR FRANCISCO JAVIER        00:57:57  04:08   14,50   00:11:19    2.734                                 
   93     90     20  VETERANO B       M    194   SALINAS MONTIEL MANUEL JESUS            00:58:02  04:08   14,47   00:11:24    2.750   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
   94     91     25  VETERANO A       M    177   ABREU CAMPOS ANTONIO                    00:58:06  04:09   14,46   00:11:28    2.763                                 
   95     92     26  VETERANO A       M    177   SANCHEZ RAMOS ANGEL MANUEL              00:58:10  04:09   14,44   00:11:32    2.776   C.A. CORIA                    
   96     93     16  VETERANO C       M    193   MARTIN FERNANDEZ ANTONIO MANUEL         00:58:13  04:09   14,43   00:11:35    2.786   C.A. RINCONADA                
   97     94     21  VETERANO B       M    194   RIVERA GARCIA JUAN JOSE                 00:58:17  04:09   14,41   00:11:39    2.798                                 
   98     95     22  VETERANO B       M    194   OSUNA VIDAL MANUEL                      00:58:20  04:10   14,40   00:11:42    2.808   C.A. PLAYAS D LEPE            
   99     96     27  VETERANO A       M    177   PALOMO PINEDA ANTONIO JESUS             00:58:23  04:10   14,39   00:11:45    2.818   C.A. OSSET                    
  100     97     17  VETERANO C       M    193   GOMEZ REGAÑA JUAN CARLOS                00:58:24  04:10   14,38   00:11:46    2.821   C.A. CORIA                    
  101     98     18  VETERANO C       M    193   LORA MIGET MIGUEL                       00:58:25  04:10   14,38   00:11:47    2.824   ENDORFINAS                    
  102     99     23  VETERANO B       M    194   PRESA ADAME FLORENCIO                   00:58:26  04:10   14,38   00:11:48    2.827                                 
  103    100     28  VETERANO A       M    177   LOZANO GALAN SALVADOR                   00:58:30  04:10   14,36   00:11:52    2.840   LOS HURONES                   
  104    101      5  VETERANO D       M    131   ARINCON BUSCATO JOSE MARIA              00:58:31  04:10   14,35   00:11:53    2.843   TRIATLON CAMALEON             
  105    102     24  VETERANO B       M    194   JIMENEZ GONZALEZ JOSE MANUEL            00:58:32  04:10   14,35   00:11:54    2.846   C.D. CALLENCE                 
  106    103     25  VETERANO B       M    194   MARAVER LINARES MANUEL FRANCISCO        00:58:35  04:11   14,34   00:11:57    2.856   ORIPPO DOS HERMANS            
  107    104     28  SENIOR           M    144   SAMANIEGO MIKEL                         00:58:41  04:11   14,31   00:12:03    2.875   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  108    105     26  VETERANO B       M    194   TOBAR CLAVERO EMILIO                    00:58:41  04:11   14,31   00:12:03    2.875   DEPORTIVO CHARQUITO           
  109    106     27  VETERANO B       M    194   RODRIGUEZ POSTIGO MANUEL                00:58:42  04:11   14,31   00:12:04    2.878   CALIFATO INDEPENDIENTE SEVILLA
  110    107     29  SENIOR           M    144   BERNAL CABEZAS JOSE ANTONIO             00:58:42  04:11   14,31   00:12:04    2.878   TAICHI NAN EL CORONIL         
  111    108     30  SENIOR           M    144   GARCIA OSORNO RAFAEL                    00:58:43  04:11   14,31   00:12:05    2.881                                 
  112    109     28  VETERANO B       M    194   PORTILLO TORRES RAFAEL                  00:58:45  04:11   14,30   00:12:07    2.887   DEPORTEMANIA                  
  113    110     19  VETERANO C       M    193   BLANCO SANCHEZ JUAN JOSE                00:58:49  04:12   14,28   00:12:11    2.900   DEPORTEMANIA                  
  114    111      1  JUVENIL          M      4   CABELLO SANCHEZ RAFAEL                  00:58:49  04:12   14,28   00:12:11    2.900   DEPORTEMANIA                  
  115    112     20  VETERANO C       M    193   LOPEZ ZAPATA JUAN                       00:58:50  04:12   14,28   00:12:12    2.903   DEPORTEMANIA                  
  116    113     31  SENIOR           M    144   DELGADO BARRAGAN JOSE ANGEL             00:58:53  04:12   14,27   00:12:15    2.913   C.D. AL-MANSAF                
  117    114     32  SENIOR           M    144   ALVAREZ FRANCO JESUS                    00:58:53  04:12   14,27   00:12:15    2.913   C.A. PUEBLA                   
  118    115     33  SENIOR           M    144   DIAZ CARRASCO VICTOR MANUEL             00:58:54  04:12   14,26   00:12:16    2.916   C.D. BICICLETAS PALMA         
  119    116     21  VETERANO C       M    193   BERNARDO BIZCOCHO JOAQUIN               00:58:55  04:12   14,26   00:12:17    2.919   C.A. CORIA                    
  120    117     22  VETERANO C       M    193   CONDE NARANJO MIGUEL ANGEL              00:58:57  04:12   14,25   00:12:19    2.925   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  121    118     29  VETERANO B       M    194   LEON BEJAR CARLOS CRISTOBAL             00:59:00  04:12   14,24   00:12:22    2.934   C.A. CORIA                    
  122    119      1  VETERANO E       M     38   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:59:07  04:13   14,21   00:12:29    2.956   EPA MIGUEL RIOS               
  123    120     30  VETERANO B       M    194   CAMINO RUBIO AGUSTIN                    00:59:08  04:13   14,21   00:12:30    2.959   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  124    121     34  SENIOR           M    144   BORREGUERO CARRION JOSE MANUEL          00:59:24  04:14   14,14   00:12:46    3.009   C.A. VISO                     
  125    122      6  VETERANO D       M    131   COCA RODRIGUEZ SEGUNDO                  00:59:29  04:14   14,12   00:12:51    3.024   CORREDORES ATLAS              
  126    123      7  VETERANO D       M    131   GARCIA GOMEZ JAVIER ANGEL               00:59:33  04:15   14,11   00:12:55    3.037                                 
  127    124     29  VETERANO A       M    177   VEGA BUIZA FRANCISCO                    00:59:38  04:15   14,09   00:13:00    3.052   C.A. RINCONADA                
  128    125     35  SENIOR           M    144   SALAS GARRE ANTONIO JAVIER              00:59:38  04:15   14,09   00:13:00    3.052                                 
  129    126     30  VETERANO A       M    177   ROMERO MARTINEZ JORGE                   00:59:39  04:15   14,08   00:13:01    3.055                                 
  130    127      8  VETERANO D       M    131   GARCIA ARCO MANUEL                      00:59:42  04:15   14,07   00:13:04    3.064   DEPORTEMANIA                  
  131    128     36  SENIOR           M    144   DEL POZO MARMOL JOSE MARIA              00:59:43  04:15   14,07   00:13:05    3.067   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  132    129     23  VETERANO C       M    193   DOMINGUEZ DIEGEZ JUAN CARLOS            00:59:46  04:16   14,05   00:13:08    3.076   C.A. CORIA                    
  133    130     31  VETERANO A       M    177   DOTES PINEDA EZEQUIEL                   00:59:46  04:16   14,05   00:13:08    3.076   C.A. CORIA                    
  134    131     31  VETERANO B       M    194   VALDES RIVAS JOSE ANTONIO               00:59:52  04:16   14,03   00:13:14    3.095   C.D. LOS BOTELLINES           
  135    132     32  VETERANO B       M    194   DE VALDIVIA REDONDO CARLOS              00:59:54  04:16   14,02   00:13:16    3.101                                 
  136    133     33  VETERANO B       M    194   AMORES RIVERO FERNANDO                  00:59:54  04:16   14,02   00:13:16    3.101   LOS MOJAMAS BORMUJOS          
  137    134     34  VETERANO B       M    194   OLIVER VAZQUEZ ANTONIO                  00:59:56  04:16   14,02   00:13:18    3.107   LOS MOJAMAS BORMUJOS          
  138    135     24  VETERANO C       M    193   LAVALLE RODRIGUEZ JOSE CARLOS           01:00:01  04:17   14,00   00:13:23    3.122                                 
  139      4      3  VETERANA B       F     41   GUEPIN BLANDINE                         01:00:04  04:17   13,98   00:13:26    3.131   DEPORTEMANIA                  
  140    136     35  VETERANO B       M    194   TORO BUSTOS ANASTASIO                   01:00:05  04:17   13,98   00:13:27    3.134   DEPORTEMANIA                  
  141    137      9  VETERANO D       M    131   LORA LOPEZ MANUEL                       01:00:06  04:17   13,98   00:13:28    3.137   C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     
  142    138     36  VETERANO B       M    194   RODRIGUEZ CRUZ JUAN MARIO               01:00:06  04:17   13,98   00:13:28    3.137   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  143    139     32  VETERANO A       M    177   MOYANO SILVA ANTONIO                    01:00:09  04:17   13,97   00:13:31    3.146   LOS HURONES                   
  144    140     37  VETERANO B       M    194   JIMENEZ LARA PABLO                      01:00:12  04:18   13,95   00:13:34    3.155                                 
  145    141     25  VETERANO C       M    193   MORENO BAUTISTA JOSE FELIX              01:00:14  04:18   13,95   00:13:36    3.161                                 
  146    142     38  VETERANO B       M    194   ACAL VALENCIA JUAN MANUEL               01:00:16  04:18   13,94   00:13:38    3.167   DEPORTEMANIA                  
  147    143     37  SENIOR           M    144   DIAZ CARDENAS MIGUEL ANGEL              01:00:18  04:18   13,93   00:13:40    3.173                                 
  148    144     39  VETERANO B       M    194   JIMENEZ MOLINA DIEGO ALBERTO            01:00:21  04:18   13,92   00:13:43    3.182   C.A. TIRA PADELANTE           
  149    145     33  VETERANO A       M    177   RODRIGUEZ GARCIA ANTONIO                01:00:22  04:18   13,91   00:13:44    3.185                                 
  150    146     40  VETERANO B       M    194   CRESPO GUZMAN MANUEL ROMAN              01:00:23  04:18   13,91   00:13:45    3.188   SPAINMARATHONS                
  151    147     26  VETERANO C       M    193   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       01:00:23  04:18   13,91   00:13:45    3.188   LOS LENTOS                    
  152    148     41  VETERANO B       M    194   CAÑAL TALAVERON ENRIQUE                 01:00:24  04:18   13,91   00:13:46    3.191   C.D. CASILLEGAMOS             
  153    149      2  JUVENIL          M      4   MIGUEZ RODRIGUEZ JULIO                  01:00:24  04:18   13,91   00:13:46    3.191                                 
  154    150     38  SENIOR           M    144   LARA PACHECO MANUEL                     01:00:27  04:19   13,90   00:13:49    3.200   HUERTA SANTA ANA              
  155    151     34  VETERANO A       M    177   VIVAS RODRIGUEZ ALBERTO                 01:00:32  04:19   13,88   00:13:54    3.215                                 
  156    152     35  VETERANO A       M    177   MARTINEZ GONZALEZ JUAN ALBERTO          01:00:34  04:19   13,87   00:13:56    3.221   ENTRENA SEVILLA               
  157    153     36  VETERANO A       M    177   RAMIREZ OLLER BERNARDO                  01:00:39  04:19   13,85   00:14:01    3.236   EQUIPO KENIATA                
  158    154     27  VETERANO C       M    193   VESPIA ROMAN ALEJANDRO                  01:00:40  04:20   13,85   00:14:02    3.238                                 
  159    155     42  VETERANO B       M    194   BELCHOR JARA MANUEL                     01:00:43  04:20   13,83   00:14:05    3.247   C.D.A. CAMAS                  
  160    156     10  VETERANO D       M    131   GOMEZ DIAZ JOSE LUIS                    01:00:45  04:20   13,83   00:14:07    3.253   CORRECAMINOS LA PALMA         
  161    157     37  VETERANO A       M    177   HARO SANCHEZ ANTONIO                    01:00:46  04:20   13,82   00:14:08    3.256   LOS CUNETAS                   
  162    158     28  VETERANO C       M    193   REY MAESTRE SERVANDO                    01:00:47  04:20   13,82   00:14:09    3.259                                 
  163    159     43  VETERANO B       M    194   MARTINEZ CHAMORRO MIGUEL ANGEL          01:00:47  04:20   13,82   00:14:09    3.259   C.A. TIRA PADELANTE           
  164    160     44  VETERANO B       M    194   SOLIS RODRIGUEZ FRANCISCO ANTONIO       01:00:50  04:20   13,81   00:14:12    3.268   PRETORIAN@S D PILAS           
  165    161     38  VETERANO A       M    177   RODRIGUEZ MORAY PEDRO JOSE              01:00:51  04:20   13,80   00:14:13    3.271   DEPORTIVO CHARQUITO           
  166    162     45  VETERANO B       M    194   ORTIZ CABELLO JAVIER                    01:00:52  04:20   13,80   00:14:14    3.274                                 
  167    163     39  VETERANO A       M    177   PAEZ GONZALEZ JOSE MANUEL               01:00:54  04:21   13,79   00:14:16    3.280   MTB LA UNION                  
  168    164     46  VETERANO B       M    194   BARRERO GARCIA FERNANDO                 01:00:57  04:21   13,78   00:14:19    3.288                                 
  169    165     29  VETERANO C       M    193   BLANCO MARTINEZ RICARDO                 01:00:57  04:21   13,78   00:14:19    3.288                                 
  170    166     47  VETERANO B       M    194   VAZQUEZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO          01:00:59  04:21   13,77   00:14:21    3.294   C.A. GUADIAMAR                
  171    167     40  VETERANO A       M    177   IZQUIERDO ANAYA DAVID                   01:01:01  04:21   13,77   00:14:23    3.300                                 
  172    168     48  VETERANO B       M    194   GARCIA MONTES ALFONSO MANUEL            01:01:03  04:21   13,76   00:14:25    3.306                                 
  173    169     41  VETERANO A       M    177   MOLINA GARCIA DAVID                     01:01:06  04:21   13,75   00:14:28    3.315                                 
  174    170     30  VETERANO C       M    193   INFANTE REYES JESUS                     01:01:10  04:22   13,73   00:14:32    3.326   CORRECAMINOS LA PALMA         
  175    171     31  VETERANO C       M    193   PATILLA JIMENEZ ANTONIO                 01:01:14  04:22   13,72   00:14:36    3.338   EQUIPO INDEPENDIENTE          
  176    172     39  SENIOR           M    144   FERNANDEZ ACEJO FRANCISCO JAVIER        01:01:17  04:22   13,71   00:14:39    3.347   C.A. LAS AGUILAS              
  177    173     11  VETERANO D       M    131   LOPEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS               01:01:17  04:22   13,71   00:14:39    3.347   ISBILYA SLOPPY JOES           
  178    174     42  VETERANO A       M    177   CASTILLO LOPEZ FRANCISCO                01:01:18  04:22   13,70   00:14:40    3.350   C.D. HISPATRAIL               
  179    175     40  SENIOR           M    144   ORELLANA GOMEZ ANTONIO                  01:01:22  04:23   13,69   00:14:44    3.361   C.A. CORIA                    
  180    176     49  VETERANO B       M    194   ALEDO PEREZ FRANCISCO JAVIER            01:01:24  04:23   13,68   00:14:46    3.367   CLUB MARATON TOMARES          
  181    177     32  VETERANO C       M    193   TOVAR MORILLA FCO. JAVIER               01:01:27  04:23   13,67   00:14:49    3.376   C.A. SAN PABLO                
  182    178     50  VETERANO B       M    194   SOLDAN INFANTE JUAN                     01:01:28  04:23   13,67   00:14:50    3.379   CORRECAMINOS LA PALMA         
  183    179     12  VETERANO D       M    131   MARTIN RODRIGUEZ JOSE A                 01:01:29  04:23   13,66   00:14:51    3.381                                 
  184    180     41  SENIOR           M    144   ALFONSO URBANEJA MANUEL                 01:01:32  04:23   13,65   00:14:54    3.390   AMIGOS PARQUE MARIA LUISA     
  185    181      2  VETERANO E       M     38   HEBLE RECHE ANTONIO                     01:01:38  04:24   13,63   00:15:00    3.407                                 
  186    182     33  VETERANO C       M    193   LOBILLO RODRIGUEZ JESUS                 01:01:42  04:24   13,61   00:15:04    3.419                                 
  187    183     34  VETERANO C       M    193   POLVILLO ALVAREZ JOSE MANUEL            01:01:49  04:24   13,59   00:15:11    3.439   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  188    184     13  VETERANO D       M    131   SANCHEZ MEDINA JOSE MANUEL              01:01:51  04:25   13,58   00:15:13    3.444   ORIPPO DOS HERMANS            
  189    185     51  VETERANO B       M    194   MARTINEZ GUERRERO ANTONIO               01:01:52  04:25   13,58   00:15:14    3.447   C.D.A. CAMAS                  
  190    186     42  SENIOR           M    144   GONZALEZ RODRIGUEZ DIEGO                01:01:54  04:25   13,57   00:15:16    3.453   CLUB TRIATHLON OCEANO         
  191    187     43  SENIOR           M    144   LISSEN IGLESIAS MANUEL                  01:01:55  04:25   13,57   00:15:17    3.456                                 
  192    188     35  VETERANO C       M    193   GALLEGO SANTOS CARLOS                   01:01:55  04:25   13,57   00:15:17    3.456                                 
  193    189     43  VETERANO A       M    177   MARIA RUIZ JOAQUIN                      01:01:55  04:25   13,57   00:15:17    3.456                                 
  194    190     52  VETERANO B       M    194   FLORES RUIZ ISAAC                       01:01:57  04:25   13,56   00:15:19    3.461   C.A. PUEBLA                   
  195    191     14  VETERANO D       M    131   SUAREZ GABALDON JOSE MANUEL             01:01:59  04:25   13,55   00:15:21    3.467   CCRD FERROVIARIO              
  196    192     44  VETERANO A       M    177   SALAS BA VICTOR                         01:01:59  04:25   13,55   00:15:21    3.467   TRIATLETINES D CREDUS         
  197    193     53  VETERANO B       M    194   SANCHEZ CONTRERAS JORGE                 01:02:00  04:25   13,55   00:15:22    3.470   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  198    194     36  VETERANO C       M    193   UBEDA DIAZ DE ARGANDOÑA FRANCISCO JAVI  01:02:00  04:25   13,55   00:15:22    3.470   CALIFATO INDEPENDIENTE SEVILLA
  199    195     44  SENIOR           M    144   ANGULO MUÑOZ ANTONIO                    01:02:01  04:25   13,54   00:15:23    3.473   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  200    196     54  VETERANO B       M    194   VELA VELA ISIDRO MANUEL                 01:02:02  04:25   13,54   00:15:24    3.476   CORRE PA OONDE PUEDAS !!!     
  201    197     55  VETERANO B       M    194   CAMINO REDONDO ANDRES                   01:02:02  04:25   13,54   00:15:24    3.476   LORENZO MERCADANTE            
  202    198     45  VETERANO A       M    177   RODRIGUEZ CUNI DAVID                    01:02:03  04:25   13,54   00:15:25    3.478   C.A. GUADIAMAR                
  203    199     56  VETERANO B       M    194   ESCRIVA DE ROMANI CARICOL ALBERTO       01:02:04  04:26   13,53   00:15:26    3.481                                 
  204    200     57  VETERANO B       M    194   ORTIZ RUIZ CARLOS                       01:02:05  04:26   13,53   00:15:27    3.484                                 
  205    201     15  VETERANO D       M    131   RUIZ DE LUIS JOAQUIN                    01:02:06  04:26   13,53   00:15:28    3.487                                 
  206    202     46  VETERANO A       M    177   GOMEZ MOGRERA JUAN A.                   01:02:07  04:26   13,52   00:15:29    3.490   GRUPO EMPRESA RENAULT         
  207      5      2  SENIOR           F     21   INFANTE VELEZ NIEVES                    01:02:09  04:26   13,52   00:15:31    3.495   TRIATLETINES D CREDUS         
  208    203     45  SENIOR           M    144   ARTOLA MORENO ALVARO                    01:02:13  04:26   13,50   00:15:35    3.507                                 
  209    204     47  VETERANO A       M    177   LOPEZ DIEZ MOISES                       01:02:13  04:26   13,50   00:15:35    3.507   C.A. TIRA PADELANTE           
  210    205     46  SENIOR           M    144   GOMEZ RUBIO JOSE                        01:02:14  04:26   13,50   00:15:36    3.509                                 
  211    206     37  VETERANO C       M    193   LAZARO MORALES JOAQUIN                  01:02:15  04:26   13,49   00:15:37    3.512                                 
  212    207     38  VETERANO C       M    193   SALAS VAZQUEZ JOSE                      01:02:17  04:26   13,49   00:15:39    3.518                                 
  213    208     39  VETERANO C       M    193   DOCSION MAIRENA JESUS AMADOR            01:02:21  04:27   13,47   00:15:43    3.529   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  214    209     58  VETERANO B       M    194   PEREZ MIGUEZ GABRIEL                    01:02:25  04:27   13,46   00:15:47    3.540   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  215    210     40  VETERANO C       M    193   CANO BALSERA ANTONIO                    01:02:25  04:27   13,46   00:15:47    3.540   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  216    211     59  VETERANO B       M    194   PAREJO DOMINGUEZ JOSE JOAQUIN           01:02:26  04:27   13,45   00:15:48    3.543   C.A. JARRAS CORTAS            
  217    212     48  VETERANO A       M    177   CASTILLO GONZALEZ DANIEL                01:02:27  04:27   13,45   00:15:49    3.546                                 
  218    213     47  SENIOR           M    144   CORTES BENITEZ DANIEL                   01:02:29  04:27   13,44   00:15:51    3.551                                 
  219    214     49  VETERANO A       M    177   SILES PALOMO JOAQUIN                    01:02:31  04:27   13,44   00:15:53    3.557   C.A. PUEBLA                   
  220    215     41  VETERANO C       M    193   GUERRERO DE LA ROSA VICTOR              01:02:35  04:28   13,42   00:15:57    3.568                                 
  221    216     60  VETERANO B       M    194   ZAMBRANO CORDERO LUCIANO                01:02:37  04:28   13,41   00:15:59    3.574   C.A. CORIA                    
  222      6      1  VETERANA C       F     32   RAVIRA MARQUEZ GEMA CLARA               01:02:39  04:28   13,41   00:16:01    3.579   C.A. OSSET                    
  223    217     42  VETERANO C       M    193   FERNANDEZ SCHWEIGHAUSER MANUEL          01:02:39  04:28   13,41   00:16:01    3.579   C.A. OSSET                    
  224    218     16  VETERANO D       M    131   RUBIO SANCHEZ FRANCISCO                 01:02:40  04:28   13,40   00:16:02    3.582   C.A. PALACIEGO                
  225    219     43  VETERANO C       M    193   MARQUEZ CORONADO CARLOS                 01:02:44  04:28   13,39   00:16:06    3.593   LOS LEGENDARIOS               
  226    220     44  VETERANO C       M    193   GARCIA DEDIEGO FCO.JAVIER               01:02:47  04:29   13,38   00:16:09    3.601   C.D.A. CAMAS                  
  227    221     45  VETERANO C       M    193   CANO VAZQUEZ JOSE MARIA                 01:02:48  04:29   13,38   00:16:10    3.604   TRIATLETINES D CREDUS         
  228    222     17  VETERANO D       M    131   RUANO CABALLERO DIEGO                   01:02:50  04:29   13,37   00:16:12    3.610   DEPORTEMANIA                  
  229    223     61  VETERANO B       M    194   BARNES LOPEZ OSCAR                      01:02:51  04:29   13,37   00:16:13    3.612   DEPORTIVO CHARQUITO           
  230    224     48  SENIOR           M    144   LLANEZA MENENDEZ VICTOR                 01:02:54  04:29   13,35   00:16:16    3.621   RENAULT FACTORIA              
  231    225     62  VETERANO B       M    194   LOPEZ ARROYO JAVIER                     01:02:54  04:29   13,35   00:16:16    3.621   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  232    226     46  VETERANO C       M    193   BLANCH LEIVA PEDRO                      01:02:56  04:29   13,35   00:16:18    3.626                                 
  233    227     49  SENIOR           M    144   FERNANDEZ CEDEÑO JOSE                   01:02:57  04:29   13,34   00:16:19    3.629                                 
  234    228     47  VETERANO C       M    193   QUEMADA HENARES JOSE                    01:02:58  04:29   13,34   00:16:20    3.632   C.A. OSSET                    
  235    229     50  VETERANO A       M    177   FAJARDO DE OSES ANTONIO JOAQUIN         01:03:06  04:30   13,31   00:16:28    3.653   VIDING RUNNING                
  236    230     50  SENIOR           M    144   LOPEZ RODRIGUEZ RAUL                    01:03:07  04:30   13,31   00:16:29    3.656   DEPORTIVO CHARQUITO           
  237    231     48  VETERANO C       M    193   HARO SANCHEZ FCO. JAVIER                01:03:09  04:30   13,30   00:16:31    3.662   LOS CUNETAS                   
  238    232     63  VETERANO B       M    194   RUIZ AMIGO CARLOS                       01:03:10  04:30   13,30   00:16:32    3.664                                 
  239    233     51  VETERANO A       M    177   SALGUERO HEBLE ANGEL                    01:03:14  04:31   13,28   00:16:36    3.675   RENAULT FACTORIA              
  240    234     51  SENIOR           M    144   MARTIN BUZON MIGUEL ANGEL               01:03:20  04:31   13,26   00:16:42    3.692                                 
  241    235     64  VETERANO B       M    194   PEREZ CANO JOSE MIGUEL                  01:03:21  04:31   13,26   00:16:43    3.694                                 
  242    236     49  VETERANO C       M    193   GARCIA ALCARAZ ALEJANDRO                01:03:21  04:31   13,26   00:16:43    3.694   LOS CUNETAS                   
  243      7      2  VETERANA C       F     32   MARCOS MENA ESTHER                      01:03:22  04:31   13,26   00:16:44    3.697   ALIXAR                        
  244    237     52  SENIOR           M    144   GARCIA ARRIAZA JUAN MANUEL              01:03:22  04:31   13,26   00:16:44    3.697   MEASAMGRE                     
  245    238      3  JUVENIL          M      4   TOLEDO GARCIA SERGIO                    01:03:22  04:31   13,26   00:16:44    3.697   C.A. PALACIEGO                
  246    239     52  VETERANO A       M    177   RUBIO PAYAN LUIS                        01:03:23  04:31   13,25   00:16:45    3.700   C.D.A. CAMAS                  
  247    240     50  VETERANO C       M    193   RODRIGUEZ SAEZ ROBERTO                  01:03:23  04:31   13,25   00:16:45    3.700                                 
  248    241     51  VETERANO C       M    193   LEON RODRIGUEZ JUAN MARIA               01:03:24  04:31   13,25   00:16:46    3.702                                 
  249    242     53  SENIOR           M    144   PRIETO RODRIGUEZ PABLO                  01:03:25  04:31   13,25   00:16:47    3.705                                 
  250    243     53  VETERANO A       M    177   DELGADO DUGARTE DANNY JESUS             01:03:25  04:31   13,25   00:16:47    3.705                                 
  251    244     65  VETERANO B       M    194   BENITO JUAN M                           01:03:27  04:31   13,24   00:16:49    3.711   SANMARTIN BTT                 
  252    245     66  VETERANO B       M    194   ORTEGA ANDRADES RAFAEL                  01:03:32  04:32   13,22   00:16:54    3.724   LOS CUNETAS                   
  253    246     52  VETERANO C       M    193   MURIEL BERRAL ANTONIO                   01:03:34  04:32   13,21   00:16:56    3.729                                 
  254    247     54  VETERANO A       M    177   MARTINEZ ROMERO BENJAMIN                01:03:38  04:32   13,20   00:17:00    3.740   C.A. PUEBLA                   
  255    248     54  SENIOR           M    144   MARQUEZ FERNANDEZ LUIS ALBERTO          01:03:39  04:32   13,20   00:17:01    3.743                                 
  256    249      3  VETERANO E       M     38   GIL ROMERO JOSE                         01:03:41  04:32   13,19   00:17:03    3.748   LOS LENTOS                    
  257    250     55  SENIOR           M    144   CHAMIZO MUÑOZ DIEGO                     01:03:44  04:33   13,18   00:17:06    3.756                                 
  258    251     53  VETERANO C       M    193   BUENO MARTINEZ FERNANDO                 01:03:48  04:33   13,17   00:17:10    3.767   C.D.A. CAMAS                  
  259    252     56  SENIOR           M    144   MARTIN SIERRA CARLOS                    01:03:52  04:33   13,15   00:17:14    3.778   PATAS Y MOJINA                
  260    253     55  VETERANO A       M    177   MARTINEZ PELAYO MANUEL JESUS            01:03:53  04:33   13,15   00:17:15    3.780                                 
  261    254     56  VETERANO A       M    177   GOMEZ GARCIA ISMAEL                     01:03:54  04:33   13,15   00:17:16    3.783                                 
  262    255     54  VETERANO C       M    193   SANCHEZ LOPEZ CARLOS                    01:03:55  04:33   13,14   00:17:17    3.786   CDC TUSSAM                    
  263    256     57  VETERANO A       M    177   CARRILLO MILLAN FERNANDO                01:03:56  04:34   13,14   00:17:18    3.788   ENTRENA SEVILLA               
  264    257     58  VETERANO A       M    177   YNSA ALCALA MANUEL ENRIQUE              01:03:59  04:34   13,13   00:17:21    3.796   ADS EMOTIONRUNNING            
  265    258      4  VETERANO E       M     38   AMUEDO MAYO JOSE ANTONIO                01:04:00  04:34   13,13   00:17:22    3.799                                 
  266    259     55  VETERANO C       M    193   GONZALEZ LEON JOSE                      01:04:06  04:34   13,10   00:17:28    3.815   PRETORIANOS D TOMARES         
  267    260     18  VETERANO D       M    131   ALVAREZ NUÑEZ JESUS                     01:04:09  04:34   13,09   00:17:31    3.823   C.A. OSSET                    
  268    261     59  VETERANO A       M    177   MARTINEZ GONZALEZ ALVARO                01:04:09  04:34   13,09   00:17:31    3.823                                 
  269    262     67  VETERANO B       M    194   MACIAS FAYOS JOSE MIGUEL                01:04:11  04:35   13,09   00:17:33    3.828                                 
  270    263     57  SENIOR           M    144   CABELLO ABAD MANUEL                     01:04:12  04:35   13,08   00:17:34    3.831                                 
  271    264     19  VETERANO D       M    131   GONZALEZ PARRA ANTONIO                  01:04:12  04:35   13,08   00:17:34    3.831   C.A. RINCONADA                
  272    265     56  VETERANO C       M    193   AYERBE BERNAL RAFAEL                    01:04:14  04:35   13,08   00:17:36    3.836                                 
  273    266     60  VETERANO A       M    177   UTRILLA ABAD MANUEL                     01:04:15  04:35   13,07   00:17:37    3.839                                 
  274    267     57  VETERANO C       M    193   ARQUERO GARCIA MATEO                    01:04:19  04:35   13,06   00:17:41    3.849                                 
  275    268     58  VETERANO C       M    193   SARCIAT MACIAS JUAN CARLOS              01:04:20  04:35   13,06   00:17:42    3.852   EQUIPO INDEPENDIENTE          
  276    269     59  VETERANO C       M    193   GARCIA CALISTEO RAFAEL                  01:04:22  04:35   13,05   00:17:44    3.857   RENAULT FACTORIA              
  277    270     61  VETERANO A       M    177   GONZALEZ BERNAL ANTONIO                 01:04:27  04:36   13,03   00:17:49    3.870                                 
  278    271      5  VETERANO E       M     38   BRAZO OSTOS MANUEL                      01:04:33  04:36   13,01   00:17:55    3.886   AMIGOS PARQUE MARIA LUISA     
  279    272     60  VETERANO C       M    193   CALVO MESA MANUEL ANGEL                 01:04:33  04:36   13,01   00:17:55    3.886   LOS ZOMBIES D GUZMAN          
  280    273     68  VETERANO B       M    194   MORENO RODRIGUEZ JUAN CARLOS            01:04:34  04:36   13,01   00:17:56    3.888   C.D.A. CAMAS                  
  281    274     61  VETERANO C       M    193   DORADO COTA ANTONIO                     01:04:35  04:36   13,01   00:17:57    3.891   CCRD FERROVIARIO              
  282    275     62  VETERANO A       M    177   MENDEZ COTA CECILIO                     01:04:35  04:36   13,01   00:17:57    3.891   CCRD FERROVIARIO              
  283    276     69  VETERANO B       M    194   BARRERO GOMEZ PASCUAL                   01:04:37  04:36   13,00   00:17:59    3.896                                 
  284    277     62  VETERANO C       M    193   LOPEZ HIDALGO ILDEFONSO                 01:04:37  04:36   13,00   00:17:59    3.896                                 
  285    278     63  VETERANO A       M    177   SOLANO PEREZ JOSE LUIS                  01:04:38  04:37   13,00   00:18:00    3.899                                 
  286    279     64  VETERANO A       M    177   RODRIGUEZ VAZQUEZ SERGIO MANUEL         01:04:38  04:37   13,00   00:18:00    3.899   LOS MOJAMAS BORMUJOS          
  287    280     20  VETERANO D       M    131   SANCHEZ SALAS JUAN ALVARO               01:04:39  04:37   12,99   00:18:01    3.902   C.D. LOS JARTIBLES            
  288    281     65  VETERANO A       M    177   CARRASCO GARRIDO JOSE ALBERTO           01:04:39  04:37   12,99   00:18:01    3.902   THE MOCCOS                    
  289    282     70  VETERANO B       M    194   SERRANO RUIZ FRANCISCO JESUS            01:04:40  04:37   12,99   00:18:02    3.904   EQUIPO KENIATA                
  290    283     66  VETERANO A       M    177   MARTINEZ INFANTE MARCOS ANTONIO         01:04:40  04:37   12,99   00:18:02    3.904                                 
  291    284     71  VETERANO B       M    194   ARTERO LUNA DE ORELLANA OSCAR           01:04:42  04:37   12,98   00:18:04    3.909   DEPORTIVO CHARQUITO           
  292    285     58  SENIOR           M    144   PARAMIO GONZALEZ ANTONIO FELIX          01:04:43  04:37   12,98   00:18:05    3.912   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  293    286     67  VETERANO A       M    177   MATEO PINA MANUEL                       01:04:45  04:37   12,97   00:18:07    3.917                                 
  294    287     68  VETERANO A       M    177   SANCHEZ GONZALEZ ANTONIO                01:04:48  04:37   12,96   00:18:10    3.925   C.A. CORIA                    
  295    288     63  VETERANO C       M    193   GUIJON BARRIOS MIGUEL                   01:04:49  04:37   12,96   00:18:11    3.927                                 
  296    289     64  VETERANO C       M    193   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           01:04:53  04:38   12,95   00:18:15    3.938   C.A. VISO                     
  297    290     59  SENIOR           M    144   GOMEZ BARROSO MIGUEL                    01:04:54  04:38   12,94   00:18:16    3.940   C.A. SAN PABLO                
  298    291     65  VETERANO C       M    193   GOMEZ CHACON FRANCISCO                  01:04:54  04:38   12,94   00:18:16    3.940                                 
  299    292     21  VETERANO D       M    131   SIMON GARCIA FERNANDO                   01:04:54  04:38   12,94   00:18:16    3.940   SIEMENS                       
  300    293     66  VETERANO C       M    193   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            01:04:57  04:38   12,93   00:18:19    3.948   C.D.A. CAMAS                  
  301    294     60  SENIOR           M    144   CAÑIZARES PEDRO                         01:05:01  04:38   12,92   00:18:23    3.958                                 
  302    295     69  VETERANO A       M    177   FERNANDEZ DELGADO MIGUEL                01:05:02  04:38   12,92   00:18:24    3.961                                 
  303    296     67  VETERANO C       M    193   RODRIGUEZ PAPPALARDO VICENTE            01:05:05  04:38   12,91   00:18:27    3.969                                 
  304    297     68  VETERANO C       M    193   MOLINA BARNETO RAMON                    01:05:06  04:39   12,90   00:18:28    3.971   C.D.A. CAMAS                  
  305    298     61  SENIOR           M    144   ALVAREZ HUESA JOSE MA                   01:05:10  04:39   12,89   00:18:32    3.982   LOS CUNETAS                   
  306      8      3  VETERANA C       F     32   TABOADA JIMENEZ BEGOÑA                  01:05:13  04:39   12,88   00:18:35    3.989                                 
  307    299      6  VETERANO E       M     38   VAZQUEZ MORENO ROQUE                    01:05:14  04:39   12,88   00:18:36    3.992   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  308    300     69  VETERANO C       M    193   ROMERO GUZMAN JUAN LUIS                 01:05:21  04:40   12,85   00:18:43    4.010                                 
  309    301     70  VETERANO A       M    177   MARQUEZ DIAZ JUAN MANUEL                01:05:24  04:40   12,84   00:18:46    4.017   CCRD FERROVIARIO              
  310    302     71  VETERANO A       M    177   MESA GARCIA JOSE MARIA                  01:05:24  04:40   12,84   00:18:46    4.017   C.D.A. CAMAS                  
  311    303     72  VETERANO A       M    177   JIMENEZ VARGAS JOSE ANTONIO             01:05:25  04:40   12,84   00:18:47    4.020   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  312    304     72  VETERANO B       M    194   GARCIA DOMINGUEZ JUAN MARIA             01:05:25  04:40   12,84   00:18:47    4.020   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  313    305     62  SENIOR           M    144   DIAZ GUZMAN JUAN ELOY                   01:05:27  04:40   12,83   00:18:49    4.025                                 
  314    306     73  VETERANO B       M    194   MUÑOZ MARTIN JUAN CARLOS                01:05:28  04:40   12,83   00:18:50    4.027                                 
  315    307      7  VETERANO E       M     38   PONCE DE LA CRUZ MANUEL                 01:05:28  04:40   12,83   00:18:50    4.027   CCRD FERROVIARIO              
  316    308     70  VETERANO C       M    193   SARAVIA MUÑOZ FCO JAVIER                01:05:29  04:40   12,83   00:18:51    4.030   TRIO D REYES                  
  317    309     73  VETERANO A       M    177   GONZALEZ GUTIERREZ CAYETANO             01:05:29  04:40   12,83   00:18:51    4.030                                 
  318      9      1  VETERANA D       F     18   ESPEJO RUIZ MONICA                      01:05:30  04:40   12,82   00:18:52    4.033   SPAINMARATHONS                
  319    310     22  VETERANO D       M    131   GARCIA LUCERO ANGEL                     01:05:30  04:40   12,82   00:18:52    4.033   SPAINMARATHONS                
  320    311     71  VETERANO C       M    193   HOLGUIN SANCHEZ FRANCISCO JAVIER        01:05:34  04:41   12,81   00:18:56    4.043                                 
  321    312     63  SENIOR           M    144   DE LA FUENTE CARMONA ANTONIO            01:05:34  04:41   12,81   00:18:56    4.043   C.A. SAN PABLO                
  322    313     72  VETERANO C       M    193   LOPEZ OLIVA MANUEL                      01:05:37  04:41   12,80   00:18:59    4.050   DEPORTIVO CHARQUITO           
  323    314     74  VETERANO A       M    177   PAYA CASTRO GABRIEL                     01:05:38  04:41   12,80   00:19:00    4.053   TRI5 TEAM                     
  324    315     73  VETERANO C       M    193   ORTEGA GONZALEZ ANDRES                  01:05:38  04:41   12,80   00:19:00    4.053                                 
  325    316     23  VETERANO D       M    131   GALAN SANTOS JUAN FRANCISCO             01:05:38  04:41   12,80   00:19:00    4.053                                 
  326     10      4  VETERANA B       F     41   VIU BLANCH CONSIELO                     01:05:40  04:41   12,79   00:19:02    4.058   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  327    317     24  VETERANO D       M    131   ROJAS MARTINEZ MANUEL                   01:05:44  04:41   12,78   00:19:06    4.068   DEPORTEMANIA                  
  328    318     64  SENIOR           M    144   MARTIN GOMEZ IGNACIO                    01:05:45  04:41   12,78   00:19:07    4.070                                 
  329    319     75  VETERANO A       M    177   VELA LLAMAS ISIDRO                      01:05:47  04:41   12,77   00:19:09    4.076   CORRE PA OONDE PUEDAS !!!     
  330    320     74  VETERANO B       M    194   ROMERO GONZALEZ SERGIO                  01:05:53  04:42   12,75   00:19:15    4.091                                 
  331    321     76  VETERANO A       M    177   MENCHON BASTIDA FELIX                   01:05:54  04:42   12,75   00:19:16    4.093                                 
  332    322     77  VETERANO A       M    177   MORILLAS GONZALEZ JUAN JOSE             01:05:55  04:42   12,74   00:19:17    4.096   C.D. RUNNING SANTO ANGEL      
  333     11      4  VETERANA C       F     32   VAZQUEZ CORTES MARIA DEL ROCIO          01:05:59  04:42   12,73   00:19:21    4.106                                 
  334    323     65  SENIOR           M    144   FERNANDEZ DIAZ ALVARO                   01:06:02  04:43   12,72   00:19:24    4.113                                 
  335    324     78  VETERANO A       M    177   MORENO GORDILLO ALFONSO                 01:06:03  04:43   12,72   00:19:25    4.116                                 
  336    325     79  VETERANO A       M    177   GORDILLO PLIEGO JONATHAN                01:06:06  04:43   12,71   00:19:28    4.123   C.D. LOS JARTIBLES            
  337    326     75  VETERANO B       M    194   LEON MONTERO ELISEO                     01:06:10  04:43   12,70   00:19:32    4.133   LOS JARTIBLES                 
  338    327     76  VETERANO B       M    194   CRESPO HOLGUIN GUILLERMO                01:06:11  04:43   12,69   00:19:33    4.135                                 
  339    328     77  VETERANO B       M    194   MIGUEZ SANCHEZ CARLOS                   01:06:14  04:43   12,68   00:19:36    4.143   CAR ATALAYA                   
  340    329     74  VETERANO C       M    193   RAMIREZ BARBA JESUS                     01:06:14  04:43   12,68   00:19:36    4.143   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  341    330     80  VETERANO A       M    177   POZO DE LOS SANTOS FRANCISCO MANUEL     01:06:15  04:43   12,68   00:19:37    4.145                                 
  342    331     78  VETERANO B       M    194   GARCIA SALGADO JOSE MIGUEL              01:06:15  04:43   12,68   00:19:37    4.145   C.A. PUEBLA                   
  343    332     66  SENIOR           M    144   BORGE DIEZ MIGUEL ANGEL                 01:06:16  04:44   12,68   00:19:38    4.148   SIMON VERDE                   
  344    333     75  VETERANO C       M    193   BOZA RUIZ VICENTE                       01:06:19  04:44   12,67   00:19:41    4.155   DEPORTIVO CHARQUITO           
  345    334     67  SENIOR           M    144   NIETO MARTIN CARLOS                     01:06:22  04:44   12,66   00:19:44    4.163                                 
  346    335     25  VETERANO D       M    131   GONZALEZ GALIANA RAFAEL                 01:06:22  04:44   12,66   00:19:44    4.163                                 
  347    336     68  SENIOR           M    144   ALONSO PEÑA MANUEL                      01:06:23  04:44   12,65   00:19:45    4.165                                 
  348    337     26  VETERANO D       M    131   PARAMIO TOSCANO ANTONIO                 01:06:23  04:44   12,65   00:19:45    4.165   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  349    338     76  VETERANO C       M    193   GARCIA BERNAL MIGUEL ANGEL              01:06:24  04:44   12,65   00:19:46    4.168                                 
  350    339     77  VETERANO C       M    193   MORENO GALBARRO RAFAEL                  01:06:26  04:44   12,64   00:19:48    4.173   C.D. CALLENCE                 
  351    340     78  VETERANO C       M    193   PERNIA SOSA JOSE MANUEL                 01:06:27  04:44   12,64   00:19:49    4.175   C.D. CALLENCE                 
  352    341     79  VETERANO B       M    194   IGLESIAS LOPEZ JOSE ANTONIO             01:06:27  04:44   12,64   00:19:49    4.175   C.D. CALLENCE                 
  353    342     27  VETERANO D       M    131   PEREZ BAREA JOSE                        01:06:28  04:44   12,64   00:19:50    4.178                                 
  354    343     80  VETERANO B       M    194   SERRANO ALONSO IGNACIO                  01:06:28  04:44   12,64   00:19:50    4.178                                 
  355    344     28  VETERANO D       M    131   LUQUE CAMINO FRANCISCO                  01:06:29  04:44   12,63   00:19:51    4.180   PRETORIANOS D TOMARES         
  356    345     79  VETERANO C       M    193   MARQUEZ SUAREZ RAFAEL                   01:06:30  04:45   12,63   00:19:52    4.182   C.D. AGB RUNNING              
  357    346     81  VETERANO B       M    194   PEÑA GONZALEZ FRANCISCO JOSE            01:06:30  04:45   12,63   00:19:52    4.182   RUNNERS ESPARTINAS            
  358    347     82  VETERANO B       M    194   RONCERO OLMO JUAN MANUEL                01:06:31  04:45   12,63   00:19:53    4.185   RUNNERS ESPARTINAS            
  359    348     80  VETERANO C       M    193   DELGADO LOZANO MIGUEL ANGEL             01:06:31  04:45   12,63   00:19:53    4.185   ADSEVILLA                     
  360     12      1  VETERANA A       F     27   OLIVENCIA RUA ANA MARIA                 01:06:36  04:45   12,61   00:19:58    4.197   LOS CUNETAS                   
  361    349     81  VETERANO C       M    193   DOMINGUEZ GARCIA JAIME                  01:06:37  04:45   12,61   00:19:59    4.200   LOS CUNETAS                   
  362    350     81  VETERANO A       M    177   ORTEGA SUAREZ JUAN PABLO                01:06:39  04:45   12,60   00:20:01    4.205                                 
  363    351     82  VETERANO A       M    177   GORDILLO SERRANO MANUEL                 01:06:40  04:45   12,60   00:20:02    4.207                                 
  364    352     82  VETERANO C       M    193   PEREZ ROMERO LUIS CARLOS                01:06:40  04:45   12,60   00:20:02    4.207   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  365    353     69  SENIOR           M    144   IRIARTE BORREGO LUIS FELIPE             01:06:41  04:45   12,60   00:20:03    4.209   C.P. LA ESQUINITA             
  366    354     83  VETERANO A       M    177   DOMINGUEZ RODRIGUEZ MANUEL              01:06:41  04:45   12,60   00:20:03    4.209                                 
  367    355     84  VETERANO A       M    177   TITOS MOLINA MANUEL                     01:06:42  04:45   12,59   00:20:04    4.212   C.D. RUNNING SANTO ANGEL      
  368    356     70  SENIOR           M    144   TRIGUEROS SEDA JAVIER                   01:06:43  04:45   12,59   00:20:05    4.214                                 
  369     13      2  VETERANA A       F     27   CRUZ CAMISON ELISABETH                  01:06:43  04:45   12,59   00:20:05    4.214                                 
  370    357     29  VETERANO D       M    131   CRUZ ROSALES MIGUEL                     01:06:44  04:46   12,59   00:20:06    4.217                                 
  371    358     30  VETERANO D       M    131   GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE                 01:06:49  04:46   12,57   00:20:11    4.229   C.A. GUADIAMAR                
  372    359     83  VETERANO B       M    194   SEDA FERNANDEZ ISAAC                    01:06:49  04:46   12,57   00:20:11    4.229   LOS JUSTITOS                  
  373    360     31  VETERANO D       M    131   RODRIGUEZ GUTIERREZ AGUSTIN             01:06:50  04:46   12,57   00:20:12    4.231                                 
  374    361     84  VETERANO B       M    194   ADORNA LEON FRANCISCO                   01:06:51  04:46   12,57   00:20:13    4.234   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  375    362     85  VETERANO B       M    194   ABAD MENDEZ JESUS                       01:06:54  04:46   12,56   00:20:16    4.241   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  376    363     71  SENIOR           M    144   PACHECO REYES DAVID                     01:06:54  04:46   12,56   00:20:16    4.241   PATAS Y MOJINA                
  377    364     83  VETERANO C       M    193   CARRASCO FRAILE JUAN CARLOS             01:06:55  04:46   12,55   00:20:17    4.244   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  378    365     32  VETERANO D       M    131   CABALLERO MONTERO ANGEL                 01:06:57  04:46   12,55   00:20:19    4.248                                 
  379    366     72  SENIOR           M    144   MARTIN MARTINEZ JAIME                   01:06:57  04:46   12,55   00:20:19    4.248   UNIVERSO SEVILLA              
  380    367     85  VETERANO A       M    177   DEL BOZ VELA MARTIN                     01:06:59  04:47   12,54   00:20:21    4.253   DEPORTIVO CHARQUITO           
  381    368     73  SENIOR           M    144   RAMIREZ DE VERGER CASAS ANTONIO         01:07:00  04:47   12,54   00:20:22    4.256   C.A. SAN PABLO                
  382    369     84  VETERANO C       M    193   NAVARRO SANCHEZ MANUEL                  01:07:01  04:47   12,53   00:20:23    4.258   LOS LENTOS                    
  383    370     85  VETERANO C       M    193   JIMENEZ TORAL RAUL M                    01:07:03  04:47   12,53   00:20:25    4.263                                 
  384    371     74  SENIOR           M    144   RODRIGUEZ VAZQUEZ JOSE MARIA            01:07:04  04:47   12,52   00:20:26    4.265   LOS MOJAMAS BORMUJOS          
  385    372     86  VETERANO B       M    194   GARCIA SERRANO CRISTOBAL                01:07:08  04:47   12,51   00:20:30    4.275                                 
  386    373     75  SENIOR           M    144   TARRIDA PACO                            01:07:10  04:47   12,51   00:20:32    4.280                                 
  387    374     33  VETERANO D       M    131   GARCIA NIEBLA JOSE MANUEL               01:07:10  04:47   12,51   00:20:32    4.280   LOS VENENOSOS                 
  388    375     86  VETERANO C       M    193   DE LA BLANCA RODRIGUEZ JOSE CARLOS      01:07:11  04:47   12,50   00:20:33    4.282   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  389    376     86  VETERANO A       M    177   BELDERRAIN PEREZ ENRIQUE                01:07:14  04:48   12,49   00:20:36    4.290                                 
  390    377     87  VETERANO C       M    193   MERA SALAS JOSE IGNACIO                 01:07:19  04:48   12,48   00:20:41    4.302   C.D. LOS JARTIBLES            
  391    378     88  VETERANO C       M    193   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          01:07:21  04:48   12,47   00:20:43    4.306   LOS JARTIBLES                 
  392    379     76  SENIOR           M    144   ROCHE SUAREZ MANUEL JESUS               01:07:30  04:49   12,44   00:20:52    4.328                                 
  393    380     77  SENIOR           M    144   PEREZ OSTOS DANIEL                      01:07:33  04:49   12,44   00:20:55    4.335   C.A. LAS AGUILAS              
  394     14      5  VETERANA B       F     41   FERNANDEZ GARCIA CELIA                  01:07:34  04:49   12,43   00:20:56    4.337   MARATON MAIRENA               
  395    381     89  VETERANO C       M    193   GOMEZ VAZQUEZ JAVIER                    01:07:35  04:49   12,43   00:20:57    4.340   MARATON MAIRENA               
  396    382     87  VETERANO B       M    194   MARTIN GONZALEZ EMILIO JOSE             01:07:36  04:49   12,43   00:20:58    4.342   LOS JUSTITOS                  
  397    383     90  VETERANO C       M    193   RIVERA MOREJON FRANCISCO JAVIER         01:07:37  04:49   12,42   00:20:59    4.345                                 
  398     15      3  SENIOR           F     21   LAPRIDA CARRASCO AMELIA                 01:07:38  04:49   12,42   00:21:00    4.347   C.A. GUADIAMAR                
  399    384     87  VETERANO A       M    177   GIL JASSOGNE DAMASO                     01:07:43  04:50   12,40   00:21:05    4.359                                 
  400    385     88  VETERANO B       M    194   DE LA TORRE DE LOS REYES ALEJANDRO      01:07:44  04:50   12,40   00:21:06    4.361   LOS CUNETAS                   
  401    386     91  VETERANO C       M    193   CAPACETE VILLASANTE ANTONIO             01:07:44  04:50   12,40   00:21:06    4.361   LOS CUNETAS                   
  402    387     88  VETERANO A       M    177   TORRES MORA JUAN                        01:07:45  04:50   12,40   00:21:07    4.364   LOS JUSTITOS                  
  403    388     89  VETERANO B       M    194   ESPINOSA CAMACHO MANU                   01:07:45  04:50   12,40   00:21:07    4.364   LOS BEBIDAS ISOTONICAS        
  404    389     89  VETERANO A       M    177   POVES DE LA ROSA JAVIER                 01:07:46  04:50   12,40   00:21:08    4.366   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  405    390     90  VETERANO B       M    194   NARANJO GORDILLO ISMAEL                 01:07:46  04:50   12,40   00:21:08    4.366                                 
  406    391     91  VETERANO B       M    194   RODRIGUEZ MORAY FRANCISCO JAVIER        01:07:47  04:50   12,39   00:21:09    4.368   DEPORTIVO CHARQUITO           
  407    392     90  VETERANO A       M    177   RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO             01:07:48  04:50   12,39   00:21:10    4.371                                 
  408    393     92  VETERANO B       M    194   MEJIAS JIMENEZ DANIEL                   01:07:49  04:50   12,39   00:21:11    4.373   PATAS Y MOJINA                
  409    394     92  VETERANO C       M    193   RUIZ MEIRINHOS ANTONIO                  01:07:49  04:50   12,39   00:21:11    4.373                                 
  410    395     91  VETERANO A       M    177   BALLESTEROS RODRIGUEZ JAVIER            01:07:50  04:50   12,38   00:21:12    4.375                                 
  411    396     92  VETERANO A       M    177   HIDALGO BRAVO ALEJANDRO                 01:07:51  04:50   12,38   00:21:13    4.378   C.D.A. CAMAS                  
  412    397     78  SENIOR           M    144   RODRIGUEZ DE GUZMAN ARAUJO LUIS MIGUEL  01:07:53  04:50   12,37   00:21:15    4.383   TRIATLON CAMALEON             
  413    398     93  VETERANO C       M    193   LAGUNA VILLADIEGO FRANCISCO JESUS       01:07:54  04:51   12,37   00:21:16    4.385   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  414    399     94  VETERANO C       M    193   BLANCH SANCHEZ JOSE                     01:07:54  04:51   12,37   00:21:16    4.385                                 
  415     16      3  VETERANA A       F     27   RAFFO RAMOS PATRICIA                    01:07:57  04:51   12,36   00:21:19    4.392   C.D. LOS JARTIBLES            
  416    400     95  VETERANO C       M    193   GANDULFO GUISADO JOSE                   01:07:58  04:51   12,36   00:21:20    4.394   C.D.A. CAMAS                  
  417    401     34  VETERANO D       M    131   NARANJO MU PEDRO PABLO                  01:08:00  04:51   12,35   00:21:22    4.399   C.D.A. CAMAS                  
  418    402     96  VETERANO C       M    193   GONZALEZ VERGARA JOSE MANUEL            01:08:01  04:51   12,35   00:21:23    4.401                                 
  419     17      6  VETERANA B       F     41   CORTES RODRIGUEZ BELEN                  01:08:03  04:51   12,34   00:21:25    4.406   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  420    403     93  VETERANO B       M    194   CABRA FERNANDEZ JOSE DAVID              01:08:04  04:51   12,34   00:21:26    4.408                                 
  421    404     97  VETERANO C       M    193   GARCIA FERNANDEZ ANDRES                 01:08:09  04:52   12,33   00:21:31    4.420   DEPORTEMANIA                  
  422    405     35  VETERANO D       M    131   GONZALEZ MARIN JOAQUIN                  01:08:12  04:52   12,32   00:21:34    4.427   C.M. TOMARES                  
  423    406     94  VETERANO B       M    194   DOMINGUEZ BLANCO JORGE                  01:08:14  04:52   12,31   00:21:36    4.432   DEPORTIVO CHARQUITO           
  424    407     36  VETERANO D       M    131   POZO HOYOS ANIBAL                       01:08:19  04:52   12,30   00:21:41    4.444                                 
  425    408     95  VETERANO B       M    194   FARIÑAS BEJARANO MANUEL                 01:08:20  04:52   12,29   00:21:42    4.446                                 
  426    409     37  VETERANO D       M    131   JIMENEZ BOZA JOSE MARIA                 01:08:26  04:53   12,27   00:21:48    4.460                                 
  427    410     93  VETERANO A       M    177   CASADO SANTOS JULIO                     01:08:27  04:53   12,27   00:21:49    4.462                                 
  428    411     79  SENIOR           M    144   MARTINEZ-SOUSA GUTIERREZ MIGUEL         01:08:27  04:53   12,27   00:21:49    4.462                                 
  429    412     94  VETERANO A       M    177   GONZALEZ DEL PIÑAL PACHECO PACO         01:08:28  04:53   12,27   00:21:50    4.464                                 
  430    413     96  VETERANO B       M    194   VARELAY GUERRERO ANGEL                  01:08:30  04:53   12,26   00:21:52    4.469   EQUIPO KENIATA                
  431    414     95  VETERANO A       M    177   CUSTODIO DIAZ ALEJANDRO                 01:08:31  04:53   12,26   00:21:53    4.471                                 
  432    415     80  SENIOR           M    144   GARCIA CARMONA MANUEL                   01:08:32  04:53   12,26   00:21:54    4.474   CCRD FERROVIARIO              
  433    416     97  VETERANO B       M    194   FERNANDEZ SABORIDO ANTONIO JOSE         01:08:33  04:53   12,25   00:21:55    4.476   C.D.A. CAMAS                  
  434    417     38  VETERANO D       M    131   RODRIGUEZ VAZQUEZ ANTONIO               01:08:35  04:53   12,25   00:21:57    4.481   DEPORTIVO COYOTE              
  435    418     98  VETERANO C       M    193   NARANJO NARANJO ISABELO                 01:08:37  04:54   12,24   00:21:59    4.485   DEPORTEMANIA                  
  436    419     81  SENIOR           M    144   ROTHLISBERGER CORTAZAR GUILLERMO        01:08:40  04:54   12,23   00:22:02    4.492   DEPORTIVO CHARQUITO           
  437    420     96  VETERANO A       M    177   VITA PICON DAVID                        01:08:41  04:54   12,23   00:22:03    4.495                                 
  438    421     97  VETERANO A       M    177   VITA PICON JERONIMO                     01:08:41  04:54   12,23   00:22:03    4.495                                 
  439    422     82  SENIOR           M    144   CABRERA GIL DE SAGREDO JOSE ANGEL       01:08:42  04:54   12,23   00:22:04    4.497                                 
  440    423     98  VETERANO B       M    194   FERNANDEZ PRENDA JUAN CARLOS            01:08:43  04:54   12,22   00:22:05    4.499                                 
  441    424      8  VETERANO E       M     38   DOMINGUEZ CORRALES JESUS                01:08:44  04:54   12,22   00:22:06    4.501                                 
  442    425     98  VETERANO A       M    177   MORENO DIAZ IGNACIO                     01:08:46  04:54   12,22   00:22:08    4.506                                 
  443    426     39  VETERANO D       M    131   MEJIAS MORENO ARTURO                    01:08:46  04:54   12,22   00:22:08    4.506                                 
  444    427     99  VETERANO A       M    177   LOPEZ DIAZ DOMINGO                      01:08:47  04:54   12,21   00:22:09    4.508                                 
  445     18      5  VETERANA C       F     32   SILVA REGUERA MARIA JOSE                01:08:48  04:54   12,21   00:22:10    4.511   CEBOLLER@S RUNNING            
  446    428     99  VETERANO B       M    194   SALADO ROMAN ANTONIO                    01:08:49  04:54   12,21   00:22:11    4.513                                 
  447    429     99  VETERANO C       M    193   LUGO MUÑOZ JUAN                         01:08:49  04:54   12,21   00:22:11    4.513                                 
  448    430     83  SENIOR           M    144   ZURITA ORTIZ JAVIER                     01:08:50  04:55   12,20   00:22:12    4.515   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  449    431    100  VETERANO A       M    177   COSTA JIMENEZ ALEJANDRO                 01:08:51  04:55   12,20   00:22:13    4.518   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  450     19      2  VETERANA D       F     18   SANCHEZ DEL RIO ANA                     01:08:51  04:55   12,20   00:22:13    4.518   DEPORTEMANIA                  
  451    432    100  VETERANO B       M    194   PEÑA RUIZ JUAN MANUEL                   01:08:52  04:55   12,20   00:22:14    4.520   DEPORTEMANIA                  
  452    433    101  VETERANO A       M    177   VAZQUEZ PACHECO ELOY                    01:08:52  04:55   12,20   00:22:14    4.520   LORENZO MERCADANTE            
  453    434     40  VETERANO D       M    131   LOPEZ BARRERA MANUEL                    01:08:53  04:55   12,19   00:22:15    4.522   AMIGOS PARQUE MARIA LUISA     
  454    435    100  VETERANO C       M    193   VAZQUEZ REINA RAFAEL                    01:08:53  04:55   12,19   00:22:15    4.522   AMIGOS PARQUE MARIA LUISA     
  455    436     41  VETERANO D       M    131   GARCIA PAULINO                          01:08:54  04:55   12,19   00:22:16    4.524   CCRD FERROVIARIO              
  456    437     42  VETERANO D       M    131   ROMERO ORTEGA ANTONIO                   01:08:55  04:55   12,19   00:22:17    4.527   CCRD FERROVIARIO              
  457    438     84  SENIOR           M    144   ROMAN VALERO IVAN                       01:08:59  04:55   12,18   00:22:21    4.536   CCRD FERROVIARIO              
  458    439    102  VETERANO A       M    177   GONZALEZ COBO NICOLAS                   01:09:00  04:55   12,17   00:22:22    4.538   CCRD FERROVIARIO              
  459    440     85  SENIOR           M    144   JIMENEZ LOPEZ DANIEL                    01:09:00  04:55   12,17   00:22:22    4.538   CCRD FERROVIARIO              
  460     20      6  VETERANA C       F     32   PEREZ RISCARDO MA ANGUSTIAS             01:09:01  04:55   12,17   00:22:23    4.540   DEPORTEMANIA                  
  461     21      3  VETERANA D       F     18   JURADO BENITEZ MARIA DEL CARMEN         01:09:04  04:56   12,16   00:22:26    4.547   ORIPPO DOS HERMANS            
  462    441    101  VETERANO B       M    194   RODRIGUEZ ROBLES JUAN                   01:09:05  04:56   12,16   00:22:27    4.550   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  463    442     43  VETERANO D       M    131   SENDRA ARCE PABLO JAVIER                01:09:05  04:56   12,16   00:22:27    4.550                                 
  464    443     44  VETERANO D       M    131   MUÑOZ GALA EVARISTO JOSE                01:09:05  04:56   12,16   00:22:27    4.550   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  465    444    101  VETERANO C       M    193   ROMERO GARCIA ANGEL LUIS                01:09:06  04:56   12,16   00:22:28    4.552                                 
  466    445     86  SENIOR           M    144   EMBID GASCON ANDRES                     01:09:06  04:56   12,16   00:22:28    4.552                                 
  467    446    102  VETERANO C       M    193   VILLEN SANCHEZ FRANCISCO                01:09:06  04:56   12,16   00:22:28    4.552   LOS LEGENDARIOS               
  468    447    103  VETERANO A       M    177   REINOSO IZQUIERDO BRUNO                 01:09:07  04:56   12,15   00:22:29    4.554   C.D.A. CAMAS                  
  469    448     45  VETERANO D       M    131   MARUNY RUIZ PLACIDO                     01:09:08  04:56   12,15   00:22:30    4.556   C.D.A. CAMAS                  
  470    449     46  VETERANO D       M    131   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  01:09:12  04:56   12,14   00:22:34    4.566   EQUIPO KENIATA                
  471    450    102  VETERANO B       M    194   GOMEZ RODRIGUEZ JOSE AGUSTIN            01:09:12  04:56   12,14   00:22:34    4.566                                 
  472    451    103  VETERANO B       M    194   GUTIERREZ ESTEPA DANIEL                 01:09:12  04:56   12,14   00:22:34    4.566   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  473    452    103  VETERANO C       M    193   MARTINEZ SUERO CARMELO                  01:09:13  04:56   12,14   00:22:35    4.568   C.D.A. CAMAS                  
  474    453     47  VETERANO D       M    131   TREJO ROMERO ANTONIO                    01:09:13  04:56   12,14   00:22:35    4.568   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  475    454     48  VETERANO D       M    131   BELLIDO SORIA JOSE                      01:09:14  04:56   12,13   00:22:36    4.570   C.M. TOMARES                  
  476    455     49  VETERANO D       M    131   GALERA MARTINEZ PEDRO MGUEL             01:09:15  04:56   12,13   00:22:37    4.572   C.D.A. CAMAS                  
  477    456    104  VETERANO A       M    177   RECIO FARFAN MANUEL DAVID               01:09:15  04:56   12,13   00:22:37    4.572   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  478    457    105  VETERANO A       M    177   PEREZ CAMACHO FRANCISCO JOSE            01:09:16  04:56   12,13   00:22:38    4.575                                 
  479    458    104  VETERANO B       M    194   ARTEAGA FRANCO ANTONIO                  01:09:16  04:56   12,13   00:22:38    4.575   C.A. CORIA                    
  480    459     87  SENIOR           M    144   ROMERO ALDOMAR FRANCISCO JOSE           01:09:16  04:56   12,13   00:22:38    4.575                                 
  481    460     88  SENIOR           M    144   BERNAL SOUSA JOAQUIN                    01:09:17  04:56   12,12   00:22:39    4.577                                 
  482    461    106  VETERANO A       M    177   HERRERA BAENA RAUL                      01:09:19  04:57   12,12   00:22:41    4.581                                 
  483    462    105  VETERANO B       M    194   GONZALEZ INFANTE RAIMUNDO               01:09:19  04:57   12,12   00:22:41    4.581                                 
  484    463    107  VETERANO A       M    177   CAMPOY NARANJO MANUEL                   01:09:20  04:57   12,12   00:22:42    4.584                                 
  485    464    108  VETERANO A       M    177   AMORES PEREZ JULIO                      01:09:23  04:57   12,11   00:22:45    4.590                                 
  486    465      9  VETERANO E       M     38   PASTOR PINILLOS MARCOS                  01:09:26  04:57   12,10   00:22:48    4.597   RUNNING WAY                   
  487    466     50  VETERANO D       M    131   GRANERO MARQUEZ JUAN JOSE               01:09:27  04:57   12,10   00:22:49    4.599                                 
  488    467    109  VETERANO A       M    177   CASTAÑO LOPEZ ANTONIO JOSE              01:09:27  04:57   12,10   00:22:49    4.599                                 
  489     22      4  VETERANA D       F     18   GUINEA MAGAÑA ANA MARIA                 01:09:27  04:57   12,10   00:22:49    4.599   NOSOTRASSI                    
  490    468    104  VETERANO C       M    193   LOZANO GARCIA GABRIEL                   01:09:28  04:57   12,09   00:22:50    4.602   C.P. LA ESQUINITA             
  491    469    106  VETERANO B       M    194   MUÑOZ FABIO SERGIO                      01:09:31  04:57   12,08   00:22:53    4.608                                 
  492    470    110  VETERANO A       M    177   VERA ALCALA SALVADOR                    01:09:32  04:58   12,08   00:22:54    4.611                                 
  493    471     89  SENIOR           M    144   SORIA SANZ ALEJANDRO                    01:09:37  04:58   12,07   00:22:59    4.622   ENTRENA SEVILLA               
  494     23      7  VETERANA C       F     32   BALLESTA MEICHSNER REYES                01:09:38  04:58   12,06   00:23:00    4.624   DEPORTEMANIA                  
  495    472    111  VETERANO A       M    177   PACHECO REYES ANTONIO                   01:09:39  04:58   12,06   00:23:01    4.626   C.A. VISO                     
  496    473     51  VETERANO D       M    131   MARTIN RAMIREZ FELIPE                   01:09:41  04:58   12,05   00:23:03    4.631   C.D.A. CAMAS                  
  497    474     52  VETERANO D       M    131   MIGUEZ PABON ALFREDO                    01:09:42  04:58   12,05   00:23:04    4.633                                 
  498    475    107  VETERANO B       M    194   SOROZABAL MACHO LARTAUN                 01:09:42  04:58   12,05   00:23:04    4.633                                 
  499     24      8  VETERANA C       F     32   BURGOS DOMENECH MARIA PILAR             01:09:42  04:58   12,05   00:23:04    4.633   TRIATLETINES D CREDUS         
  500    476    105  VETERANO C       M    193   BARRACA ESTEBAN JOSE                    01:09:43  04:58   12,05   00:23:05    4.635                                 
  501    477    106  VETERANO C       M    193   LOPEZ DOMINGUEZ JOAQUIN                 01:09:45  04:58   12,04   00:23:07    4.640   C.D. KRIATURITA               
  502    478    112  VETERANO A       M    177   FLORES SALGUERO SERGIO                  01:09:52  04:59   12,02   00:23:14    4.656                                 
  503    479    113  VETERANO A       M    177   ROMERO VELA JOSE MANUEL                 01:09:52  04:59   12,02   00:23:14    4.656   C.A. LOS VECINOS              
  504    480    107  VETERANO C       M    193   ESTEVEZ PARRILLA JUAN                   01:09:52  04:59   12,02   00:23:14    4.656   C.A. RINCONADA                
  505    481    114  VETERANO A       M    177   CAMACHO CAMERO MANUEL                   01:09:53  04:59   12,02   00:23:15    4.658   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  506    482    115  VETERANO A       M    177   RODRIGUEZ MUÑOZ RAUL                    01:09:53  04:59   12,02   00:23:15    4.658   TRI-RUN HEROES SIN CAPA       
  507    483     90  SENIOR           M    144   CABALLERO GIRALDEZ PABLO                01:09:54  04:59   12,02   00:23:16    4.660                                 
  508    484    116  VETERANO A       M    177   PEREZ FERNANDEZ SALVADOR                01:09:55  04:59   12,01   00:23:17    4.662   C.A. JARRAS CORTAS            
  509    485    117  VETERANO A       M    177   GARCIA SARABIA FRANCISCO JAVIER         01:09:56  04:59   12,01   00:23:18    4.664                                 
  510    486    108  VETERANO B       M    194   ADAMUZ CURIEL FRANCISCO JOSE            01:09:59  04:59   12,00   00:23:21    4.671                                 
  511    487    108  VETERANO C       M    193   CHAPARRO SABIDO JOSE MANUEL             01:09:59  04:59   12,00   00:23:21    4.671   C.A. OSSET                    
  512    488     53  VETERANO D       M    131   PERA ESCALANTE JOSE MARIA               01:09:59  04:59   12,00   00:23:21    4.671                                 
  513    489     91  SENIOR           M    144   BARRAU VAZQUEZ ALFONSO                  01:10:01  05:00   12,00   00:23:23    4.676                                 
  514    490    109  VETERANO C       M    193   TIRADO SANTACANA ANTONIO                01:10:03  05:00   11,99   00:23:25    4.680                                 
  515    491    109  VETERANO B       M    194   LEYTON SALGADO JOSE MANUEL              01:10:04  05:00   11,99   00:23:26    4.682                                 
  516    492    118  VETERANO A       M    177   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 01:10:09  05:00   11,97   00:23:31    4.693   LOS LENTOS                    
  517    493    110  VETERANO C       M    193   GONZALEZ ROLDAN CARLOS FRANCISCO        01:10:13  05:00   11,96   00:23:35    4.702   LOS LEGENDARIOS               
  518    494     54  VETERANO D       M    131   CASTRO CASAS ANTONIO                    01:10:15  05:01   11,96   00:23:37    4.707   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  519    495     10  VETERANO E       M     38   BOLLO ESTEVEZ JUAN                      01:10:23  05:01   11,93   00:23:45    4.724   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  520    496    111  VETERANO C       M    193   SABATE REVERTE SERGIO                   01:10:24  05:01   11,93   00:23:46    4.726   DEPORTIVO CHARQUITO           
  521    497    112  VETERANO C       M    193   BARRIOS SALVADOR                        01:10:31  05:02   11,91   00:23:53    4.742   DEPORTIVO COYOTE              
  522    498    119  VETERANO A       M    177   TREVILLA GARCIA ANDRES                  01:10:32  05:02   11,91   00:23:54    4.744   DEPORTIVO COYOTE              
  523     25      7  VETERANA B       F     41   DELGADO LOPE MARIA JOSE                 01:10:32  05:02   11,91   00:23:54    4.744   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  524    499    113  VETERANO C       M    193   DOMINGUEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO        01:10:38  05:02   11,89   00:24:00    4.757                                 
  525    500    110  VETERANO B       M    194   BENITEZ MORENO MANUEL                   01:10:38  05:02   11,89   00:24:00    4.757   LOS LENTOS                    
  526    501    120  VETERANO A       M    177   SANCHEZ EXPOSITO JOSE                   01:10:39  05:02   11,89   00:24:01    4.759   C.P. LA ESQUINITA             
  527    502    111  VETERANO B       M    194   SORIANO PERDIGON DAVID                  01:10:43  05:03   11,88   00:24:05    4.768   C.P. LA ESQUINITA             
  528    503     55  VETERANO D       M    131   RUIZ MUÑOZ VICENTE                      01:10:51  05:03   11,86   00:24:13    4.785   ADSEVILLA                     
  529    504     92  SENIOR           M    144   DELGADO GONZALEZ LUIS FRANCISCO         01:10:54  05:03   11,85   00:24:16    4.792                                 
  530    505    121  VETERANO A       M    177   RUIZ MORIEL RAUL                        01:10:55  05:03   11,84   00:24:17    4.794                                 
  531    506    122  VETERANO A       M    177   RUIZ CUPIDO JUAN JOSE                   01:10:56  05:04   11,84   00:24:18    4.796   DEPORTEMANIA                  
  532    507    112  VETERANO B       M    194   JACKSON SEAN                            01:10:57  05:04   11,84   00:24:19    4.798                                 
  533    508     93  SENIOR           M    144   MALFEITO GOMEZ DIEGO                    01:11:01  05:04   11,83   00:24:23    4.807                                 
  534    509    113  VETERANO B       M    194   DE LOS SANTOS MORA LOLI                 01:11:02  05:04   11,83   00:24:24    4.809   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  535    510    114  VETERANO B       M    194   VILLALBA LAYOSA JUAN ANTONIO            01:11:05  05:04   11,82   00:24:27    4.815                                 
  536    511    115  VETERANO B       M    194   GASTALVER ROMERO JOSE LAZARO            01:11:08  05:04   11,81   00:24:30    4.822                                 
  537    512    114  VETERANO C       M    193   CARO ALVAREZ JOSE ANTONIO               01:11:12  05:05   11,80   00:24:34    4.831   PRETORIANOS D TOMARES         
  538    513    116  VETERANO B       M    194   DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO             01:11:14  05:05   11,79   00:24:36    4.835                                 
  539    514     11  VETERANO E       M     38   PEREZ GARCIA RAFAEL                     01:11:15  05:05   11,79   00:24:37    4.837   PRETORIANOS D TOMARES         
  540    515     56  VETERANO D       M    131   MARTINEZ FERNANDEZ AURELIO              01:11:19  05:05   11,78   00:24:41    4.846   ENTRENA SEVILLA               
  541    516    117  VETERANO B       M    194   FERNANDEZ BOUDENS RAFAEL                01:11:21  05:05   11,77   00:24:43    4.850                                 
  542    517    118  VETERANO B       M    194   DE LA ROSA DE LOS SANTOS JORGE MANUEL   01:11:22  05:05   11,77   00:24:44    4.852   LOS LATITAS                   
  543    518    123  VETERANO A       M    177   BARRA ROJAS DAVID                       01:11:22  05:05   11,77   00:24:44    4.852   PRETORIANOS D TOMARES         
  544    519    115  VETERANO C       M    193   GALAN CACERES IÑIGO                     01:11:23  05:05   11,77   00:24:45    4.854                                 
  545     26      4  VETERANA A       F     27   GOMEZ MARQUEZ ALICIA                    01:11:23  05:05   11,77   00:24:45    4.854                                 
  546    520    124  VETERANO A       M    177   CANTERO GONZALEZ EMILIO JOSE            01:11:25  05:06   11,76   00:24:47    4.858   EQUIPO KENIATA                
  547    521     94  SENIOR           M    144   ROMERO SANCHEZ ALEJANDRO                01:11:26  05:06   11,76   00:24:48    4.860   C.A. LAS AGUILAS              
  548    522    119  VETERANO B       M    194   CHAVES QUERINO JAVIER                   01:11:27  05:06   11,76   00:24:49    4.863   C.A. LAS AGUILAS              
  549    523     12  VETERANO E       M     38   GONZALEZ GONZALEZ JOSE                  01:11:29  05:06   11,75   00:24:51    4.867   TRAIL MAJARA                  
  550    524    120  VETERANO B       M    194   ARROYO GARRON FRANCISCO JOSE            01:11:41  05:07   11,72   00:25:03    4.892                                 
  551    525     95  SENIOR           M    144   ABAD MARTINEZ GREGORIO                  01:11:42  05:07   11,72   00:25:04    4.894                                 
  552    526     13  VETERANO E       M     38   VICENTE PEREZ AGUSTIN                   01:11:42  05:07   11,72   00:25:04    4.894   AMIGOS PARQUE MARIA LUISA     
  553    527     57  VETERANO D       M    131   DEL TORNO MIGUEL JOSE                   01:11:43  05:07   11,71   00:25:05    4.897                                 
  554     27      5  VETERANA A       F     27   LOPEZ HIDALGO INMACULADA                01:11:50  05:07   11,69   00:25:12    4.911   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  555    528     58  VETERANO D       M    131   VERDUGO CABRERA JOAQUIN                 01:11:50  05:07   11,69   00:25:12    4.911                                 
  556    529     14  VETERANO E       M     38   ORIA DE RUEDA ELORRIAGA ALFREDO         01:11:53  05:08   11,69   00:25:15    4.918   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  557    530    121  VETERANO B       M    194   GOMEZ RIOS MANUEL JESUS                 01:11:55  05:08   11,68   00:25:17    4.922                                 
  558    531     96  SENIOR           M    144   BERNAL CARRERAS JOSE JAVIER             01:11:56  05:08   11,68   00:25:18    4.924                                 
  559    532    122  VETERANO B       M    194   PEREZ MAESTRO JOSE LUIS                 01:11:56  05:08   11,68   00:25:18    4.924                                 
  560    533    116  VETERANO C       M    193   FERNANDEZ SANCHEZ LUIS FERNANDO         01:11:57  05:08   11,67   00:25:19    4.926                                 
  561    534    125  VETERANO A       M    177   CASTILLA RASTROLLO JESUS                01:11:57  05:08   11,67   00:25:19    4.926                                 
  562    535     97  SENIOR           M    144   LUNA BRAGAT MIGUEL                      01:11:58  05:08   11,67   00:25:20    4.928                                 
  563     28      6  VETERANA A       F     27   VILLADIEGO FUENTES LILIANA              01:12:00  05:08   11,67   00:25:22    4.932   C.M. TOMARES                  
  564     29      8  VETERANA B       F     41   GUILLEN MOLINA VERONICA                 01:12:00  05:08   11,67   00:25:22    4.932   ENTRENA SEVILLA               
  565    536     59  VETERANO D       M    131   VEGA RAMOS ANTONIO                      01:12:01  05:08   11,66   00:25:23    4.935   C.M. TOMARES                  
  566    537     60  VETERANO D       M    131   SIERRA SANCHEZ VICTORIANO               01:12:04  05:08   11,66   00:25:26    4.941                                 
  567    538    117  VETERANO C       M    193   PEREZ PEREZ ANTONIO                     01:12:05  05:08   11,65   00:25:27    4.943                                 
  568    539    123  VETERANO B       M    194   ROJO TOSCANO FRANCISCO JOSE             01:12:05  05:08   11,65   00:25:27    4.943                                 
  569    540    124  VETERANO B       M    194   FABRE RUIZ DANIEL                       01:12:06  05:09   11,65   00:25:28    4.945                                 
  570    541     98  SENIOR           M    144   RAOOSO LARA FCO JAVIER                  01:12:07  05:09   11,65   00:25:29    4.947   PRETORIANOS D TOMARES         
  571    542     99  SENIOR           M    144   MARTINEZ FLORES FRANCISCO JAVIER        01:12:07  05:09   11,65   00:25:29    4.947                                 
  572    543    126  VETERANO A       M    177   TOVAR MORILLA ANGEL MANUEL              01:12:10  05:09   11,64   00:25:32    4.953                                 
  573    544    125  VETERANO B       M    194   MARTINS RAMOS JUAN                      01:12:10  05:09   11,64   00:25:32    4.953   EQUIPO KENIATA                
  574     30      9  VETERANA B       F     41   RUEDA ORTEGA PURI                       01:12:17  05:09   11,62   00:25:39    4.968   SPAINMARATHONS                
  575     31      9  VETERANA C       F     32   MURILLO ESTEPA DOLORES                  01:12:17  05:09   11,62   00:25:39    4.968                                 
  576    545     61  VETERANO D       M    131   ANDREU ABRIO JOSE LUIS                  01:12:20  05:10   11,61   00:25:42    4.974   ENTRENA SEVILLA               
  577    546    127  VETERANO A       M    177   MORENO DIAZ FERNANDO                    01:12:20  05:10   11,61   00:25:42    4.974                                 
  578    547    100  SENIOR           M    144   ROJAS RUIZ FELIX                        01:12:24  05:10   11,60   00:25:46    4.983                                 
  579    548     62  VETERANO D       M    131   SANJUAN JUNCO GABRIEL                   01:12:25  05:10   11,60   00:25:47    4.985   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  580    549    118  VETERANO C       M    193   DIECKE MARIO                            01:12:26  05:10   11,60   00:25:48    4.987                                 
  581    550     63  VETERANO D       M    131   VEGA MONTES MANUEL                      01:12:31  05:10   11,58   00:25:53    4.997   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  582    551    128  VETERANO A       M    177   MUÑOZ PEREZ JORGE                       01:12:34  05:11   11,58   00:25:56    5.003                                 
  583    552    119  VETERANO C       M    193   MORALES CASTRO ANTONIO                  01:12:35  05:11   11,57   00:25:57    5.005   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  584    553    126  VETERANO B       M    194   JURADO MARTINEZ MOISES                  01:12:36  05:11   11,57   00:25:58    5.007                                 
  585    554    120  VETERANO C       M    193   GARRIDO MATA ALBERTO                    01:12:49  05:12   11,54   00:26:11    5.034                                 
  586     32     10  VETERANA B       F     41   GARCIA LOPEZ DE LA OSA ALICIA           01:12:52  05:12   11,53   00:26:14    5.040                                 
  587    555    101  SENIOR           M    144   MARTINEZ SERRANO JESUS                  01:12:52  05:12   11,53   00:26:14    5.040   C.A. PUEBLA                   
  588    556     64  VETERANO D       M    131   CASTILLEJO TREJO JOSE ANTONIO           01:12:53  05:12   11,53   00:26:15    5.042                                 
  589    557     15  VETERANO E       M     38   GONZALEZ BENITEZ ANTONIO                01:12:53  05:12   11,53   00:26:15    5.042   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  590    558    129  VETERANO A       M    177   CALVO-RUBIO PEREZ FRANCISCO             01:12:53  05:12   11,53   00:26:15    5.042   LOS LEGENDARIOS               
  591    559    130  VETERANO A       M    177   SEVILLA MORALES JUAN MIGUEL             01:12:54  05:12   11,52   00:26:16    5.044                                 
  592    560    127  VETERANO B       M    194   ARELLANO DE LUIS FCO. JAVIER            01:12:57  05:12   11,51   00:26:19    5.050                                 
  593    561    128  VETERANO B       M    194   BARRERA MUÑOZ JUAN PABLO                01:12:57  05:12   11,51   00:26:19    5.050                                 
  594    562     65  VETERANO D       M    131   PEREZ MAQUEDA MIGUEL ANGEL              01:12:57  05:12   11,51   00:26:19    5.050   PRETORIANOS D TOMARES         
  595    563    121  VETERANO C       M    193   ARCE PORTERO MANUEL                     01:13:01  05:12   11,50   00:26:23    5.059   DEPORTIVO CHARQUITO           
  596    564    129  VETERANO B       M    194   RODRIGUEZ DOMINGUEZ FRANCISCO JAVIER    01:13:02  05:13   11,50   00:26:24    5.061                                 
  597    565     16  VETERANO E       M     38   VELOSO MUÑOZ FRANCISCO                  01:13:02  05:13   11,50   00:26:24    5.061   MISCAS                        
  598    566    102  SENIOR           M    144   MARTIN JIMENEZ JUAN AGUSTIN             01:13:03  05:13   11,50   00:26:25    5.063   C.A. VISO                     
  599    567    122  VETERANO C       M    193   ALFARO DOÑORO MIGUEL                    01:13:05  05:13   11,49   00:26:27    5.067                                 
  600     33      7  VETERANA A       F     27   REYERO QUESADA VICTORIA                 01:13:06  05:13   11,49   00:26:28    5.069                                 
  601    568    123  VETERANO C       M    193   DIAZ BRAVO JOSE ANTONIO                 01:13:07  05:13   11,49   00:26:29    5.071   LOS LENTOS                    
  602    569    124  VETERANO C       M    193   RODRIGUEZ GUTIERREZ JUAN                01:13:10  05:13   11,48   00:26:32    5.077                                 
  603    570    130  VETERANO B       M    194   LAPETRA CODERQUE JORGE                  01:13:10  05:13   11,48   00:26:32    5.077   RUNNING WAY                   
  604    571    103  SENIOR           M    144   GONZALEZ CASADO ANTONIO GABRIEL         01:13:14  05:13   11,47   00:26:36    5.085   CAIRS                         
  605    572    125  VETERANO C       M    193   GOMEZ BAREA DAVID                       01:13:14  05:13   11,47   00:26:36    5.085   C.D. HISPATRAIL               
  606    573    131  VETERANO B       M    194   VEGA FERNANDEZ GABRIEL                  01:13:15  05:13   11,47   00:26:37    5.087   A.D.R. RINCONADA              
  607    574    126  VETERANO C       M    193   GRANDE ARAGON FRANCISCO                 01:13:16  05:14   11,46   00:26:38    5.089   DEPORTIVO CHARQUITO           
  608     34     11  VETERANA B       F     41   FERNANDEZ GUIRADO MARIA DOLORES         01:13:21  05:14   11,45   00:26:43    5.099   ER TROTE KOCHINERO            
  609    575    127  VETERANO C       M    193   CUARESMA PARDO JESUS                    01:13:24  05:14   11,44   00:26:46    5.105                                 
  610    576     66  VETERANO D       M    131   GALLARDO RODRIGUEZ ANTONIO              01:13:25  05:14   11,44   00:26:47    5.107   LOS LENTOS                    
  611    577    104  SENIOR           M    144   MARTINEZ-SAHUQUILLO RICO ANGEL          01:13:26  05:14   11,44   00:26:48    5.109                                 
  612    578    105  SENIOR           M    144   HERNANDEZ ORTIZ JESUS                   01:13:29  05:14   11,43   00:26:51    5.115                                 
  613    579    132  VETERANO B       M    194   BLASCO SEDEÑO RAFAEL                    01:13:30  05:15   11,43   00:26:52    5.117                                 
  614    580    131  VETERANO A       M    177   FIDALGO VILLAR MANUEL                   01:13:32  05:15   11,42   00:26:54    5.121   PRETORIANOS D TOMARES         
  615    581     67  VETERANO D       M    131   FERNANDEZ OLIVERO MIGUEL                01:13:33  05:15   11,42   00:26:55    5.123   PRETORIANOS D TOMARES         
  616    582     68  VETERANO D       M    131   GARCIA RODRIGUEZ EMILIO                 01:13:33  05:15   11,42   00:26:55    5.123   PRETORIANOS D TOMARES         
  617    583    133  VETERANO B       M    194   ALCAZAR GUTIERREZ PEDRO                 01:13:34  05:15   11,42   00:26:56    5.126                                 
  618     35      8  VETERANA A       F     27   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    01:13:36  05:15   11,41   00:26:58    5.130   LOS LENTOS                    
  619    584    128  VETERANO C       M    193   LOPEZ GARCIA JOSE ANTONIO               01:13:40  05:15   11,40   00:27:02    5.138   C.D. CASILLEGAMOS             
  620    585     69  VETERANO D       M    131   GUISADO PINTADO FRANCISCO               01:13:41  05:15   11,40   00:27:03    5.140                                 
  621    586    129  VETERANO C       M    193   MARTINS RAMOS ANTONIO                   01:13:41  05:15   11,40   00:27:03    5.140   EQUIPO KENIATA                
  622    587    106  SENIOR           M    144   FERNANDEZ PICON FLORENCIO               01:13:42  05:15   11,40   00:27:04    5.142   C.D. AGB RUNNING              
  623    588    132  VETERANO A       M    177   JIMENEZ SANCHEZ DANIEL                  01:13:43  05:15   11,39   00:27:05    5.144                                 
  624    589     70  VETERANO D       M    131   HERRERO MEDINA FRANCISCO                01:13:44  05:16   11,39   00:27:06    5.146                                 
  625    590    134  VETERANO B       M    194   HIDALGO PEREZ JOSE MA                   01:13:44  05:16   11,39   00:27:06    5.146   GRUPO EMPRESA RENAULT         
  626    591    107  SENIOR           M    144   SIERRA LAGUNA VICTOR                    01:13:45  05:16   11,39   00:27:07    5.148                                 
  627    592    130  VETERANO C       M    193   GOMEZ COBOS MIGUEL ANGEL                01:13:47  05:16   11,38   00:27:09    5.152   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  628    593    131  VETERANO C       M    193   MERA SALAS JUAN CARLOS                  01:13:48  05:16   11,38   00:27:10    5.154   C.D. LOS JARTIBLES            
  629    594     71  VETERANO D       M    131   VAZQUEZ CABRERA LUIS MIGUEL             01:13:50  05:16   11,38   00:27:12    5.158   C.D. LOS JARTIBLES            
  630     36      4  SENIOR           F     21   SANTANA HERMOSO LAURA                   01:13:51  05:16   11,37   00:27:13    5.160                                 
  631     37     10  VETERANA C       F     32   RECIO GARCIA OLGA                       01:13:52  05:16   11,37   00:27:14    5.162   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  632    595     72  VETERANO D       M    131   GONZALEZ NARANJO JOSE JAVIER            01:13:52  05:16   11,37   00:27:14    5.162   C.D. HISPATRAIL               
  633    596    132  VETERANO C       M    193   CASTRO DE ARCOS ANTONIO                 01:13:52  05:16   11,37   00:27:14    5.162   DEPORTEMANIA                  
  634    597    135  VETERANO B       M    194   CALVILLO ARBIZU MANUEL                  01:13:53  05:16   11,37   00:27:15    5.164                                 
  635    598    133  VETERANO A       M    177   LERMA RODRIGUEZ ENRIQUE                 01:13:54  05:16   11,37   00:27:16    5.166                                 
  636    599     73  VETERANO D       M    131   MARTIN PEREZ JOSE LUIS                  01:13:54  05:16   11,37   00:27:16    5.166   PRETORIANOS D TOMARES         
  637     38      9  VETERANA A       F     27   CARVAJAL VIÑA SUSANA                    01:13:55  05:16   11,36   00:27:17    5.168                                 
  638    600     74  VETERANO D       M    131   BALLESTA PANELLI JOSE                   01:13:56  05:16   11,36   00:27:18    5.170                                 
  639    601    108  SENIOR           M    144   RIVERO CARRASCO FERNANDO                01:13:57  05:16   11,36   00:27:19    5.172                                 
  640    602    136  VETERANO B       M    194   HIDALGO PIZARRO JUAN CARLOS             01:13:58  05:17   11,36   00:27:20    5.174                                 
  641    603    133  VETERANO C       M    193   DE TORRE ESPINOSA MONTEROS JAVIER       01:13:59  05:17   11,35   00:27:21    5.175                                 
  642    604    134  VETERANO A       M    177   LOPEZ MORENO DANIEL                     01:14:02  05:17   11,35   00:27:24    5.181   THE MOCCOS                    
  643    605    109  SENIOR           M    144   VARGAS ROJAS JUAN ANTONIO               01:14:02  05:17   11,35   00:27:24    5.181                                 
  644    606    110  SENIOR           M    144   GUERRERO LOPEZ MANUEL                   01:14:03  05:17   11,34   00:27:25    5.183   THE MOCCOS                    
  645     39      5  VETERANA D       F     18   GALLARDO CHAMIZO MARIA LUISA            01:14:04  05:17   11,34   00:27:26    5.185   C.A. OSSET                    
  646    607    134  VETERANO C       M    193   LARCADA BENEYTO JAVIER                  01:14:07  05:17   11,33   00:27:29    5.191                                 
  647    608    111  SENIOR           M    144   RODRIGUEZ-PRAT GALINDO PEDRO            01:14:08  05:17   11,33   00:27:30    5.193                                 
  648     40     12  VETERANA B       F     41   GIRADEZ MESA MARI CARMEN                01:14:08  05:17   11,33   00:27:30    5.193   TRIATLETINES D CREDUS         
  649    609    112  SENIOR           M    144   OLMO VAZQUEZ ADRIAN                     01:14:09  05:17   11,33   00:27:31    5.195                                 
  650    610    137  VETERANO B       M    194   CINTADO AVILES MANUEL                   01:14:09  05:17   11,33   00:27:31    5.195                                 
  651    611    135  VETERANO C       M    193   FERNANDES BIZARRO ANTONIO               01:14:10  05:17   11,33   00:27:32    5.197   TRIATLETINES D CREDUS         
  652    612    113  SENIOR           M    144   BERLANGA PORRAS ALEJANDRO               01:14:12  05:18   11,32   00:27:34    5.201   CLANDESTINOS D TRIANA         
  653    613    135  VETERANO A       M    177   MELLADO MALDONADO ANTONIO               01:14:14  05:18   11,32   00:27:36    5.205                                 
  654    614    136  VETERANO A       M    177   ASENSIO FERNANDEZ VICENTE               01:14:17  05:18   11,31   00:27:39    5.211   LOS CUNETAS                   
  655    615     75  VETERANO D       M    131   RUIZ BERNAL FCO. JAVIER                 01:14:18  05:18   11,31   00:27:40    5.213   LOS CUNETAS                   
  656     41      5  SENIOR           F     21   COLLADO CANO CRISTINA                   01:14:19  05:18   11,30   00:27:41    5.215   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  657    616    137  VETERANO A       M    177   DIAZ LOPEZ JOSE                         01:14:19  05:18   11,30   00:27:41    5.215   DEPORTIVO CHARQUITO           
  658    617    138  VETERANO B       M    194   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 01:14:20  05:18   11,30   00:27:42    5.217   DEPORTIVO CHARQUITO           
  659    618    114  SENIOR           M    144   ALCANTARA MARQUEZ LUIS                  01:14:21  05:18   11,30   00:27:43    5.219                                 
  660    619     76  VETERANO D       M    131   GOMEZ Y PALOMA SERGIO                   01:14:23  05:18   11,29   00:27:45    5.223   DEPORTIVO COYOTE              
  661    620     77  VETERANO D       M    131   LOPEZ PEREZ JOSE MANUEL                 01:14:24  05:18   11,29   00:27:46    5.225                                 
  662    621    115  SENIOR           M    144   BARRAGAN MARTIN CARLOS                  01:14:25  05:18   11,29   00:27:47    5.227   C.D. HISPANOS                 
  663    622    116  SENIOR           M    144   MARTINEZ PALACIO FRANCISCO JAVIER       01:14:25  05:18   11,29   00:27:47    5.227                                 
  664    623    136  VETERANO C       M    193   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 01:14:26  05:19   11,29   00:27:48    5.229                                 
  665     42     11  VETERANA C       F     32   RODRIGUEZ RAMOS MARI CARMEN             01:14:27  05:19   11,28   00:27:49    5.231                                 
  666    624    139  VETERANO B       M    194   ROLDAN DE LA CONCEPCION JOSE MARCOS     01:14:28  05:19   11,28   00:27:50    5.233                                 
  667    625    137  VETERANO C       M    193   RUIZ REYES BLAS                         01:14:29  05:19   11,28   00:27:51    5.235   DEPORTEMANIA                  
  668    626     78  VETERANO D       M    131   MACHADO RODRIGUEZ JESUS                 01:14:30  05:19   11,28   00:27:52    5.237   AMIGOS D LA TOSTA             
  669    627     79  VETERANO D       M    131   CHAVARRI DE LA FUENTE SIMON             01:14:30  05:19   11,28   00:27:52    5.237                                 
  670    628     80  VETERANO D       M    131   CRESPO MARQUEZ ADOLFO                   01:14:31  05:19   11,27   00:27:53    5.239                                 
  671    629    140  VETERANO B       M    194   GONZALEZ MACARRO FERNANDO               01:14:31  05:19   11,27   00:27:53    5.239                                 
  672     43     10  VETERANA A       F     27   GOBBI JOSEFINA                          01:14:35  05:19   11,26   00:27:57    5.246                                 
  673    630    138  VETERANO C       M    193   BLASCO ARANDA ENRIQUE MANUEL            01:14:36  05:19   11,26   00:27:58    5.248                                 
  674     44     13  VETERANA B       F     41   LORA MIGENS ANA                         01:14:38  05:19   11,26   00:28:00    5.252   TRIATLETINES D CREDUS         
  675     45     14  VETERANA B       F     41   PORTILLO HINOJOSA BIENVENIDA            01:14:39  05:19   11,25   00:28:01    5.254   LOS LENTOS                    
  676    631     81  VETERANO D       M    131   FIGUEROA GARCIA DE LAS MESTAS RAMON     01:14:40  05:20   11,25   00:28:02    5.256   CORREDORES ATLAS              
  677    632    117  SENIOR           M    144   AMUEDO CHINCHILLA HECTOR ANTONIO        01:14:40  05:20   11,25   00:28:02    5.256                                 
  678    633    138  VETERANO A       M    177   DE CARLOS YARZA ANDONI                  01:14:41  05:20   11,25   00:28:03    5.258                                 
  679    634     82  VETERANO D       M    131   MARTIN GARCIA ALBERTO                   01:14:42  05:20   11,24   00:28:04    5.260                                 
  680    635    139  VETERANO A       M    177   LOPEZ CARO FRANCISCO JOSE               01:14:46  05:20   11,23   00:28:08    5.268                                 
  681    636    139  VETERANO C       M    193   GARCIA GUTIERREZ JOSE LUIS              01:14:47  05:20   11,23   00:28:09    5.270   C.D. LOS JARTIBLES            
  682    637    140  VETERANO C       M    193   CHAVES CABALLERO RAMON                  01:14:47  05:20   11,23   00:28:09    5.270                                 
  683    638    141  VETERANO B       M    194   SAÑUDO CASTELLON JOSE MANUEL            01:14:53  05:20   11,22   00:28:15    5.282   RENAULT FACTORIA              
  684    639     83  VETERANO D       M    131   CONTRERAS OROZCO ANDRES                 01:14:53  05:20   11,22   00:28:15    5.282   C.A. LAS AGUILAS              
  685    640    140  VETERANO A       M    177   ORTEGA ANTONIO                          01:14:54  05:21   11,21   00:28:16    5.283                                 
  686    641    142  VETERANO B       M    194   TALEGON VAZQUEZ EDUARDO                 01:14:54  05:21   11,21   00:28:16    5.283                                 
  687     46     15  VETERANA B       F     41   CARO FERRARI DEBORAH                    01:14:56  05:21   11,21   00:28:18    5.287   C.A. PUEBLA                   
  688    642    143  VETERANO B       M    194   LOBERA SOLIS PEDRO LUIS                 01:15:01  05:21   11,20   00:28:23    5.297   C.A. PUEBLA                   
  689    643    141  VETERANO C       M    193   GONZALEZ PEREZ FERNANDO JAVIER          01:15:02  05:21   11,20   00:28:24    5.299                                 
  690    644    142  VETERANO C       M    193   VELAZQUEZ GUILLEN JOSE JAVIER           01:15:02  05:21   11,20   00:28:24    5.299   C.P. LA ESQUINITA             
  691    645    141  VETERANO A       M    177   ROIZ UMBRIA IGNACIO                     01:15:04  05:21   11,19   00:28:26    5.303                                 
  692    646    118  SENIOR           M    144   AGUILAR BAENA ALEJANDRO                 01:15:05  05:21   11,19   00:28:27    5.305                                 
  693    647    143  VETERANO C       M    193   CORDOBA ESPINOSA FRANCISCO              01:15:06  05:21   11,19   00:28:28    5.307                                 
  694    648    144  VETERANO B       M    194   ROMERO RODRIGUEZ JOSE MANUEL            01:15:07  05:21   11,18   00:28:29    5.309   C.D.A. CAMAS                  
  695    649    142  VETERANO A       M    177   LOPEZ ORTUÑO ISRAEL                     01:15:07  05:21   11,18   00:28:29    5.309                                 
  696     47     12  VETERANA C       F     32   HERNANDEZ MUÑIZ MARIA CRUZ              01:15:10  05:22   11,18   00:28:32    5.314   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
  697    650     84  VETERANO D       M    131   GONZALEZ GARCIA JOSE LUIS               01:15:10  05:22   11,18   00:28:32    5.314   C.A. PUEBLA                   
  698    651    145  VETERANO B       M    194   MONTIEL SERVAN ANTONIO JESUS            01:15:12  05:22   11,17   00:28:34    5.318   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  699    652    144  VETERANO C       M    193   CAÑADAS BORES BRUNO                     01:15:12  05:22   11,17   00:28:34    5.318                                 
  700    653    143  VETERANO A       M    177   MUÑOZ DOMINGUEZ JAVIER                  01:15:16  05:22   11,16   00:28:38    5.326                                 
  701    654    144  VETERANO A       M    177   BREY MARAVER FELIX                      01:15:17  05:22   11,16   00:28:39    5.328                                 
  702    655    119  SENIOR           M    144   RUIZ JIMENEZ JESUS MANUEL               01:15:18  05:22   11,16   00:28:40    5.330                                 
  703    656    120  SENIOR           M    144   SANCHEZ ROLDAN ALBERTO                  01:15:19  05:22   11,15   00:28:41    5.332                                 
  704    657    146  VETERANO B       M    194   GARCIA ACOSTA MANU                      01:15:20  05:22   11,15   00:28:42    5.334                                 
  705     48     11  VETERANA A       F     27   BRITO RODRIGUEZ ARACELI                 01:15:20  05:22   11,15   00:28:42    5.334   ENTRENA SEVILLA               
  706    658    147  VETERANO B       M    194   PIRES LEON JOSE                         01:15:21  05:22   11,15   00:28:43    5.336                                 
  707    659     85  VETERANO D       M    131   GONZALEZ REVUELTA FRANCISCO             01:15:22  05:23   11,15   00:28:44    5.337   LOS CUNETAS                   
  708    660    145  VETERANO A       M    177   MATAMOROS DIEGO                         01:15:22  05:23   11,15   00:28:44    5.337                                 
  709    661    145  VETERANO C       M    193   SANCHEZ ALMEIDA JOSE LUIS               01:15:23  05:23   11,14   00:28:45    5.339                                 
  710    662     86  VETERANO D       M    131   ORTIZ HORMIGOS CARLOS                   01:15:24  05:23   11,14   00:28:46    5.341                                 
  711    663    146  VETERANO C       M    193   PEULACH MARTINEZ JOSE JOAQUIN           01:15:24  05:23   11,14   00:28:46    5.341   C.A. PUEBLA                   
  712     49      6  SENIOR           F     21   PEREZ GARRIDO NOELIA                    01:15:25  05:23   11,14   00:28:47    5.343   C.A. PUEBLA                   
  713     50     16  VETERANA B       F     41   FERNANDEZ CAMPOSO BEATRIZ ISABEL        01:15:34  05:23   11,12   00:28:56    5.360                                 
  714    664    148  VETERANO B       M    194   TRUJILLO DIAZ JUAN CARLOS               01:15:34  05:23   11,12   00:28:56    5.360   CCRD FERROVIARIO              
  715    665    121  SENIOR           M    144   RODRIGUEZ MARTIN PEDRO                  01:15:37  05:24   11,11   00:28:59    5.366                                 
  716    666     17  VETERANO E       M     38   RODRIGUEZ MATEO JOSE MANUEL             01:15:38  05:24   11,11   00:29:00    5.368                                 
  717    667     87  VETERANO D       M    131   GONZALEZ MALAVER FRANCISCO              01:15:40  05:24   11,10   00:29:02    5.372   YA ESTOY AQUIIII              
  718    668    147  VETERANO C       M    193   MIRANDA FERRER RAFAEL                   01:15:41  05:24   11,10   00:29:03    5.374                                 
  719     51     17  VETERANA B       F     41   RODRIGUEZ LOPEZ OLGA                    01:15:42  05:24   11,10   00:29:04    5.376   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  720     52     18  VETERANA B       F     41   CABALLERO MACARRO EVA                   01:15:43  05:24   11,09   00:29:05    5.378                                 
  721    669    148  VETERANO C       M    193   FERNANDEZ SANABRIA ANTONIO MANUEL       01:15:43  05:24   11,09   00:29:05    5.378   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  722    670    149  VETERANO C       M    193   SUAREZ CANO JOSE MIGUEL                 01:15:43  05:24   11,09   00:29:05    5.378   C.D.A. CAMAS                  
  723     53      7  SENIOR           F     21   NUÑEZ CORREA LAURA                      01:15:44  05:24   11,09   00:29:06    5.379   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  724    671    150  VETERANO C       M    193   CAMAS DURAN ANTONIO                     01:15:45  05:24   11,09   00:29:07    5.381   AMIGOS KM 21                  
  725    672     88  VETERANO D       M    131   GOYA CADENAS JOSE                       01:15:49  05:24   11,08   00:29:11    5.389   C.D. AGB RUNNING              
  726    673     89  VETERANO D       M    131   QUINTERO ARROYO JOSE FRANCISCO          01:15:49  05:24   11,08   00:29:11    5.389   C.D. AGB RUNNING              
  727    674    149  VETERANO B       M    194   FERNANDEZ PICON LUIS                    01:15:52  05:25   11,07   00:29:14    5.395   C.D. AGB RUNNING              
  728    675    122  SENIOR           M    144   MATITO DIAZ JULIO                       01:15:54  05:25   11,07   00:29:16    5.398                                 
  729    676     18  VETERANO E       M     38   MARTINEZ IGLESIAS ANTONIO               01:15:54  05:25   11,07   00:29:16    5.398   CCRD FERROVIARIO              
  730    677    123  SENIOR           M    144   DIAZ FERNANDEZ JOSE MANUEL              01:15:58  05:25   11,06   00:29:20    5.406                                 
  731     54     19  VETERANA B       F     41   CAMPOS PONCE AZUCENA                    01:15:59  05:25   11,06   00:29:21    5.408                                 
  732    678    150  VETERANO B       M    194   TORO AGUILAR JOSE JAVIER                01:15:59  05:25   11,06   00:29:21    5.408                                 
  733    679    151  VETERANO B       M    194   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            01:16:00  05:25   11,05   00:29:22    5.410   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  734    680    124  SENIOR           M    144   FRANCO FERNANDEZ ANSELMO                01:16:00  05:25   11,05   00:29:22    5.410                                 
  735    681     90  VETERANO D       M    131   RAPOSO ESMORIS FCO JAVIER               01:16:01  05:25   11,05   00:29:23    5.412   PRETORIANOS D TOMARES         
  736     55      6  VETERANA D       F     18   POYATO NIETO CARMEN                     01:16:06  05:26   11,04   00:29:28    5.421   DEPORTIVO CHARQUITO           
  737    682    151  VETERANO C       M    193   CATALAN LIZANO CARLOS                   01:16:07  05:26   11,04   00:29:29    5.423                                 
  738    683    152  VETERANO B       M    194   CAMACHO RODRIGUEZ JOSE CARLOS           01:16:08  05:26   11,03   00:29:30    5.425   UNIVERSO SEVILLA              
  739    684     91  VETERANO D       M    131   GARCIA ALVAREZ VENANCIO                 01:16:09  05:26   11,03   00:29:31    5.427   C.A. PUEBLA                   
  740    685     92  VETERANO D       M    131   VELAZQUEZ ALVAREZ JOSE                  01:16:11  05:26   11,03   00:29:33    5.430   UNIVERSO SEVILLA              
  741    686    152  VETERANO C       M    193   CASTELLANO MONTALBAN JOSE MANUEL        01:16:13  05:26   11,02   00:29:35    5.434                                 
  742    687    125  SENIOR           M    144   COLON LASSO DE LA VEGA FERNANDO         01:16:13  05:26   11,02   00:29:35    5.434                                 
  743    688    153  VETERANO C       M    193   RAMOS MOLINO JOSE LUIS                  01:16:16  05:26   11,01   00:29:38    5.440                                 
  744    689     93  VETERANO D       M    131   ESCAMILLA JIMENEZ JAVIER                01:16:17  05:26   11,01   00:29:39    5.442   DEPORTIVO CHARQUITO           
  745     56     20  VETERANA B       F     41   GAROZ CORRAL RAQUEL                     01:16:18  05:27   11,01   00:29:40    5.443   NOSOTRASSI                    
  746    690     19  VETERANO E       M     38   CAMINO MELO AGUSTIN                     01:16:19  05:27   11,01   00:29:41    5.445   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  747    691    154  VETERANO C       M    193   ORTIZ GARCIA CARLOS                     01:16:19  05:27   11,01   00:29:41    5.445                                 
  748     57     21  VETERANA B       F     41   NEGRON VILLADIEGO SOLEDAD               01:16:26  05:27   10,99   00:29:48    5.458                                 
  749    692    146  VETERANO A       M    177   PASTOR MURIEL JESUS                     01:16:28  05:27   10,99   00:29:50    5.462                                 
  750    693    147  VETERANO A       M    177   LOPEZ CERRO PEDRO                       01:16:30  05:27   10,98   00:29:52    5.466                                 
  751    694    126  SENIOR           M    144   VERDUGO MANZANARES MANUEL               01:16:42  05:28   10,95   00:30:04    5.488                                 
  752    695      4  JUVENIL          M      4   VERDUGO BORRELL EMILIO                  01:16:43  05:28   10,95   00:30:05    5.490                                 
  753    696    153  VETERANO B       M    194   HIERRO ARANDA JUAN MANUEL               01:16:43  05:28   10,95   00:30:05    5.490   ER TROTE KOCHINERO            
  754    697    155  VETERANO C       M    193   ALFAYA PEREIRA BENITO                   01:16:45  05:28   10,94   00:30:07    5.494   LOS LEGENDARIOS               
  755    698    156  VETERANO C       M    193   MOLINOS MESA JUAN CARLOS                01:16:45  05:28   10,94   00:30:07    5.494   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  756    699    154  VETERANO B       M    194   GOMEZ PEÑALVER LUIS                     01:16:46  05:29   10,94   00:30:08    5.495   CARROS D FUEGO                
  757    700    157  VETERANO C       M    193   LUQUE BORREGUERO JOSE LUIS              01:16:46  05:29   10,94   00:30:08    5.495   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  758    701    148  VETERANO A       M    177   NAVARRO CAPITAS ALBERTO                 01:16:46  05:29   10,94   00:30:08    5.495                                 
  759    702    155  VETERANO B       M    194   FERNANDEZ GONZALEZ JUAN JOSE            01:16:48  05:29   10,94   00:30:10    5.499                                 
  760    703     94  VETERANO D       M    131   PONCE FUENTES PEDRO                     01:16:49  05:29   10,94   00:30:11    5.501                                 
  761    704    156  VETERANO B       M    194   GUERRERO DIAZ JUAN MANUEL               01:16:50  05:29   10,93   00:30:12    5.503   TEAM ONE DIABETES CHALLENGE   
  762    705    158  VETERANO C       M    193   GONZALEZ FERNANDEZ FRANCISCO ANTONIO    01:16:51  05:29   10,93   00:30:13    5.505                                 
  763    706    159  VETERANO C       M    193   BAENA RUIZ JUAN                         01:16:52  05:29   10,93   00:30:14    5.507                                 
  764     58      7  VETERANA D       F     18   DELGADO LOPEZ DOLORES                   01:17:00  05:30   10,91   00:30:22    5.521   AMIGOS KM 21                  
  765    707    149  VETERANO A       M    177   ANAYA DE LA FUENTE JOSE JUA             01:17:00  05:30   10,91   00:30:22    5.521   RATAS A LA CARRERA            
  766    708     95  VETERANO D       M    131   ROMERO CANTERO ALFONSO                  01:17:00  05:30   10,91   00:30:22    5.521   LOS CUNETAS                   
  767    709    160  VETERANO C       M    193   ROSA GUERRERO ANTONIO                   01:17:01  05:30   10,91   00:30:23    5.523                                 
  768     59      8  VETERANA D       F     18   CORDERO DOMINGUEZ ROSARIO               01:17:02  05:30   10,90   00:30:24    5.525   AMIGOS KM 21                  
  769     60     13  VETERANA C       F     32   CAMINO RUBIO ROCIO                      01:17:03  05:30   10,90   00:30:25    5.527   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  770    710    150  VETERANO A       M    177   DE VICENTE CARRERA ENRIQUE              01:17:04  05:30   10,90   00:30:26    5.529   AMIGOS PARQUE MARIA LUISA     
  771    711    151  VETERANO A       M    177   RUIZ ALVAREZ RAFAEL                     01:17:04  05:30   10,90   00:30:26    5.529                                 
  772    712    157  VETERANO B       M    194   NAVARRO CAPITAS ANTONIO                 01:17:05  05:30   10,90   00:30:27    5.530   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
  773    713    152  VETERANO A       M    177   PEREZ GALLARDO DOMINGO                  01:17:06  05:30   10,89   00:30:28    5.532   C.D. LOS JARTIBLES            
  774    714    127  SENIOR           M    144   BERNAL CABEZAS JUAN                     01:17:08  05:30   10,89   00:30:30    5.536   TAICHI NAN EL CORONIL         
  775    715    153  VETERANO A       M    177   GOMEZ ANDALUZ FRANCISCO JAVIER          01:17:16  05:31   10,87   00:30:38    5.550                                 
  776    716    158  VETERANO B       M    194   VALERA ANGEL ISIDORO                    01:17:16  05:31   10,87   00:30:38    5.550   MARATON MAIRENA               
  777    717     96  VETERANO D       M    131   CORNEJO MACIAS JOSE CARLOS              01:17:16  05:31   10,87   00:30:38    5.550   CLUB MARATON MAIRENA          
  778    718     20  VETERANO E       M     38   JIMENEZ FERNANDEZ JOSE MANUEL           01:17:17  05:31   10,87   00:30:39    5.552   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  779    719    154  VETERANO A       M    177   MOLINA LEPE JAVIER                      01:17:17  05:31   10,87   00:30:39    5.552                                 
  780     61      9  VETERANA D       F     18   RAMIREZ GARCIA MARIA ELENA              01:17:18  05:31   10,87   00:30:40    5.554                                 
  781    720    159  VETERANO B       M    194   ORDONEZ FERNANDEZ D SEVILLA ENRIQUE LU  01:17:21  05:31   10,86   00:30:43    5.560                                 
  782    721    155  VETERANO A       M    177   GONZALEZ CORREA CANDIDO                 01:17:22  05:31   10,86   00:30:44    5.561   LIFE RUNNING                  
  783    722     21  VETERANO E       M     38   PASTOR PERALTA ANTONIO                  01:17:23  05:31   10,86   00:30:45    5.563                                 
  784     62     22  VETERANA B       F     41   RIVERA ORELLANA VERONICA                01:17:24  05:31   10,85   00:30:46    5.565   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  785    723     22  VETERANO E       M     38   MARTINEZ ROMERA MIGUEL                  01:17:26  05:31   10,85   00:30:48    5.569   C.A. TIRA PADELANTE           
  786    724     97  VETERANO D       M    131   GARCIA CHAMIZO JESUS                    01:17:27  05:31   10,85   00:30:49    5.570   LOS LEGENDARIOS               
  787     63     12  VETERANA A       F     27   TENES ROSARIO                           01:17:27  05:31   10,85   00:30:49    5.570                                 
  788     64     13  VETERANA A       F     27   QUINTANA LORITE MARIA                   01:17:33  05:32   10,83   00:30:55    5.581                                 
  789    725    161  VETERANO C       M    193   BARROSO VALLE JOSE ISMAEL               01:17:33  05:32   10,83   00:30:55    5.581                                 
  790    726     98  VETERANO D       M    131   GUARNIDO CENTENO MANUEL                 01:17:34  05:32   10,83   00:30:56    5.583   CCRD FERROVIARIO              
  791    727    156  VETERANO A       M    177   DE BORJA FERNANDEZ PABLO                01:17:35  05:32   10,83   00:30:57    5.585                                 
  792     65     10  VETERANA D       F     18   CANTALAPIEDRA DOMINGUEZ MARIA EUGENIA   01:17:36  05:32   10,82   00:30:58    5.587                                 
  793    728    160  VETERANO B       M    194   RUBIO PEREZ ANTONIO JOSE                01:17:38  05:32   10,82   00:31:00    5.590                                 
  794    729    157  VETERANO A       M    177   SOLIS PEREJON ANTONIO JOSE              01:17:42  05:33   10,81   00:31:04    5.598   MANDARINAS RUNNING            
  795     66     23  VETERANA B       F     41   LAFFITTE AGEO MARIA                     01:17:43  05:33   10,81   00:31:05    5.599   PINEDA                        
  796    730    162  VETERANO C       M    193   ASTOLFI PEREZ DE GUZMAN DAVID           01:17:48  05:33   10,80   00:31:10    5.608   PINEDA                        
  797     67     14  VETERANA A       F     27   PAJARO BLAZQUEZ MARIA                   01:17:49  05:33   10,79   00:31:11    5.610   CARROS D FUEGO                
  798     68     24  VETERANA B       F     41   HERNANDEZ SANCHEZ ASUN                  01:17:50  05:33   10,79   00:31:12    5.612   CARROS D FUEGO                
  799     69     14  VETERANA C       F     32   RODRIGUEZ TORREIRA CRISTINA             01:17:53  05:33   10,79   00:31:15    5.617   ENTRENA SEVILLA               
  800    731     99  VETERANO D       M    131   VERUGO CABRERA MANUEL                   01:17:53  05:33   10,79   00:31:15    5.617                                 
  801    732    163  VETERANO C       M    193   ESPINOSA RODRIGUEZ MANUEL DOMINGO       01:17:54  05:33   10,78   00:31:16    5.619                                 
  802    733    158  VETERANO A       M    177   CRUZ DIAZ PEPE                          01:17:55  05:33   10,78   00:31:17    5.621                                 
  803    734    161  VETERANO B       M    194   VAZQUEZ GARRIDO RAUL                    01:17:57  05:34   10,78   00:31:19    5.625                                 
  804    735    162  VETERANO B       M    194   VAZQUEZ GARRIDO DAVID                   01:17:59  05:34   10,77   00:31:21    5.628                                 
  805    736    159  VETERANO A       M    177   GARCIA LAZARO PABLO                     01:18:00  05:34   10,77   00:31:22    5.630                                 
  806     70     15  VETERANA C       F     32   LOZANO CALVO EVA                        01:18:01  05:34   10,77   00:31:23    5.632                                 
  807    737    100  VETERANO D       M    131   ROLDAN LINARES RAFAEL                   01:18:02  05:34   10,76   00:31:24    5.633   CCRD FERROVIARIO              
  808     71     11  VETERANA D       F     18   ROMERO ROMERO MAGDALENA                 01:18:03  05:34   10,76   00:31:25    5.635   CLANDESTINOS D TRIANA         
  809    738    164  VETERANO C       M    193   PALOMO DIAZ JOSE LUIS                   01:18:07  05:34   10,75   00:31:29    5.642   CLANDESTINOS D TRIANA         
  810    739    160  VETERANO A       M    177   COCA NAVAS RUBEN                        01:18:10  05:35   10,75   00:31:32    5.648   UNIVERSO SEVILLA              
  811    740     23  VETERANO E       M     38   GARCIA CABEZA MANUEL                    01:18:12  05:35   10,74   00:31:34    5.651   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
  812    741    128  SENIOR           M    144   ENCINA DIAZ FERNANDO                    01:18:15  05:35   10,73   00:31:37    5.657                                 
  813    742    165  VETERANO C       M    193   RICHARTE CARRASCO JUAN JOSE             01:18:16  05:35   10,73   00:31:38    5.658                                 
  814    743     24  VETERANO E       M     38   NAVARRO TALAVERA ALFONSO                01:18:18  05:35   10,73   00:31:40    5.662   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  815     72     15  VETERANA A       F     27   IBAÑEZ SALCES MARIA DEL ROCIO           01:18:18  05:35   10,73   00:31:40    5.662   NOSOTRASSI                    
  816    744    163  VETERANO B       M    194   REDONDO GARCIA JAVIER                   01:18:23  05:35   10,72   00:31:45    5.671   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  817     73     16  VETERANA C       F     32   ASIAN JIMENEZ ROSA MARIA                01:18:23  05:35   10,72   00:31:45    5.671                                 
  818     74     25  VETERANA B       F     41   CABALLERO MACARRO YOLANDA               01:18:26  05:36   10,71   00:31:48    5.676                                 
  819     75     12  VETERANA D       F     18   LARA PRADAS ISABEL                      01:18:26  05:36   10,71   00:31:48    5.676                                 
  820     76     16  VETERANA A       F     27   COLLADO MARTIN PASTORA SUSANA           01:18:26  05:36   10,71   00:31:48    5.676   C.A. LAS AGUILAS              
  821    745    129  SENIOR           M    144   CARRASCO RODRIGUEZ PABLO                01:18:27  05:36   10,71   00:31:49    5.678   C.A. LAS AGUILAS              
  822    746    130  SENIOR           M    144   GIL CASANOVA CARLOS                     01:18:30  05:36   10,70   00:31:52    5.683   C.A. LAS AGUILAS              
  823    747    101  VETERANO D       M    131   PEREZ JIMENEZ ENRIQUE                   01:18:30  05:36   10,70   00:31:52    5.683   C.A. LAS AGUILAS              
  824    748    131  SENIOR           M    144   GONZALEZ PULIDO ALEJANDRO               01:18:31  05:36   10,70   00:31:53    5.685   C.A. LAS AGUILAS              
  825    749     25  VETERANO E       M     38   ROMERO RUIZ FRANCISCO                   01:18:35  05:36   10,69   00:31:57    5.692   C.A. LAS AGUILAS              
  826    750    161  VETERANO A       M    177   GOMEZ SANTOS ANTONIO DAVID              01:18:44  05:37   10,67   00:32:06    5.708   C.A. LAS AGUILAS              
  827    751    132  SENIOR           M    144   RUIZ BAUTISTA RUBEN                     01:18:45  05:37   10,67   00:32:07    5.710                                 
  828    752    133  SENIOR           M    144   GARCIA MORENO ENRIQUE ANGEL             01:18:45  05:37   10,67   00:32:07    5.710                                 
  829    753    166  VETERANO C       M    193   CASTRO LORA ANTONIO                     01:18:46  05:37   10,66   00:32:08    5.711   RENAULT FACTORIA              
  830    754    102  VETERANO D       M    131   BLANCH SANCHEZ FRANCISCO JOSE           01:18:46  05:37   10,66   00:32:08    5.711                                 
  831    755    164  VETERANO B       M    194   GARCIA GONZALEZ MARIO                   01:18:47  05:37   10,66   00:32:09    5.713                                 
  832    756    162  VETERANO A       M    177   OVIEDO CASTAÑEDA ANTONIO                01:18:47  05:37   10,66   00:32:09    5.713   LOS CUNETAS                   
  833    757    165  VETERANO B       M    194   ARROYAVE HERRERA JOHN FABIO             01:18:47  05:37   10,66   00:32:09    5.713                                 
  834    758    103  VETERANO D       M    131   LAZARO VICENTE FRANCISCO JAVIER         01:18:52  05:38   10,65   00:32:14    5.722                                 
  835    759    134  SENIOR           M    144   GARCIA RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL           01:18:52  05:38   10,65   00:32:14    5.722                                 
  836     77     17  VETERANA C       F     32   CAMISA“N FERNA NDEZ MARIA DEL MAR       01:18:53  05:38   10,65   00:32:15    5.724                                 
  837    760    166  VETERANO B       M    194   DELGADO MORENO JOSE MARIA               01:18:53  05:38   10,65   00:32:15    5.724                                 
  838     78      8  SENIOR           F     21   GOMEZ HERVAS ROCIO                      01:18:56  05:38   10,64   00:32:18    5.729                                 
  839     79     18  VETERANA C       F     32   SANCHEZ CAÑETE RAQUEL                   01:19:01  05:38   10,63   00:32:23    5.738                                 
  840     80      9  SENIOR           F     21   ALONSO DIEZ BELEN                       01:19:05  05:38   10,62   00:32:27    5.745   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  841    761    135  SENIOR           M    144   ESMERALDA DE TENA JOSE                  01:19:11  05:39   10,61   00:32:33    5.755                                 
  842    762    167  VETERANO B       M    194   FABIAN PIZARRO FRANCISCO JAVIER         01:19:12  05:39   10,61   00:32:34    5.757                                 
  843    763    168  VETERANO B       M    194   PINTO ARANDA ANTONIO JOSE               01:19:16  05:39   10,60   00:32:38    5.764                                 
  844     81     19  VETERANA C       F     32   DIAZ MARISCAL ROCIO                     01:19:24  05:40   10,58   00:32:46    5.777                                 
  845    764     26  VETERANO E       M     38   SANCHEZ SEGURA LUIS                     01:19:26  05:40   10,57   00:32:48    5.781   CCRD FERROVIARIO              
  846    765    104  VETERANO D       M    131   DELGADO ARROYO JOSE MARIA               01:19:27  05:40   10,57   00:32:49    5.783                                 
  847    766    169  VETERANO B       M    194   FERNANDEZ MENDEZ JESUS DAVID            01:19:31  05:40   10,56   00:32:53    5.790                                 
  848     82     26  VETERANA B       F     41   FLORENCIO GARCIA ROCIO                  01:19:32  05:40   10,56   00:32:54    5.791                                 
  849    767    136  SENIOR           M    144   BORREGO CHECA JUAN                      01:19:37  05:41   10,55   00:32:59    5.800   PLATO GRANDE                  
  850    768    167  VETERANO C       M    193   BLANQUERO DOMINGUEZ JOSE MIGUEL         01:19:38  05:41   10,55   00:33:00    5.802                                 
  851    769     27  VETERANO E       M     38   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            01:19:43  05:41   10,54   00:33:05    5.810   C.D.A. CAMAS                  
  852    770    137  SENIOR           M    144   ROMAN RODRIGUEZ RAMON                   01:19:45  05:41   10,53   00:33:07    5.814                                 
  853    771    170  VETERANO B       M    194   GONZALEZ GONZALEZ ABEL                  01:19:46  05:41   10,53   00:33:08    5.815   KNNAKA TEAM                   
  854     83     27  VETERANA B       F     41   GARCIA DE DIOS MARTA                    01:19:46  05:41   10,53   00:33:08    5.815                                 
  855     84     28  VETERANA B       F     41   CORTES OLMO MONICA                      01:19:46  05:41   10,53   00:33:08    5.815   ENTRENA SEVILLA               
  856    772    171  VETERANO B       M    194   GUTIERREZ MARTINEZ VICTOR               01:19:47  05:41   10,53   00:33:09    5.817                                 
  857    773    168  VETERANO C       M    193   ROMERO PEREZ FRANCISCO JAVIER           01:19:47  05:41   10,53   00:33:09    5.817                                 
  858    774    169  VETERANO C       M    193   JIMENEZ ARDANA MIGUEL                   01:19:47  05:41   10,53   00:33:09    5.817                                 
  859     85     20  VETERANA C       F     32   CASIN SEGOVIA CHARY                     01:19:48  05:42   10,53   00:33:10    5.819   LOS LENTOS                    
  860    775    170  VETERANO C       M    193   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               01:19:49  05:42   10,52   00:33:11    5.820   LOS LENTOS                    
  861     86     13  VETERANA D       F     18   CACERES CASTA?O OLGA MARIA              01:19:50  05:42   10,52   00:33:12    5.822   C.A. LAS AGUILAS              
  862    776    105  VETERANO D       M    131   TELLEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO           01:19:51  05:42   10,52   00:33:13    5.824   C.A. LAS AGUILAS              
  863    777    171  VETERANO C       M    193   DEL VALLE REINA PABLO                   01:19:52  05:42   10,52   00:33:14    5.826                                 
  864    778    163  VETERANO A       M    177   SOLANO PEREZ JOSE LUIS                  01:19:57  05:42   10,51   00:33:19    5.834                                 
  865    779    172  VETERANO B       M    194   GARCIA NAZ ISMAEL                       01:19:58  05:42   10,50   00:33:20    5.836                                 
  866    780    172  VETERANO C       M    193   PEREZ CHIRINO CRISTOBAL                 01:20:01  05:42   10,50   00:33:23    5.841                                 
  867    781    164  VETERANO A       M    177   GUERRERO MARTINEZ RAFAEL                01:20:01  05:42   10,50   00:33:23    5.841                                 
  868    782    106  VETERANO D       M    131   SANCHEZ REYES JOSE                      01:20:02  05:43   10,50   00:33:24    5.843   UNIVERSO SEVILLA              
  869    783    107  VETERANO D       M    131   GUARDIA LOPEZ FRANCISCO                 01:20:03  05:43   10,49   00:33:25    5.844                                 
  870    784    173  VETERANO C       M    193   DIAZ BONILLA ANTONIO                    01:20:05  05:43   10,49   00:33:27    5.848                                 
  871    785    108  VETERANO D       M    131   DOS SANTOS DELGADO RICARDO              01:20:07  05:43   10,48   00:33:29    5.851   C.M. TOMARES                  
  872    786     28  VETERANO E       M     38   MARTINEZ EDO ESTEBAN                    01:20:09  05:43   10,48   00:33:31    5.854   C.M. TOMARES                  
  873    787    109  VETERANO D       M    131   OLIVIER MARK                            01:20:10  05:43   10,48   00:33:32    5.856                                 
  874    788    173  VETERANO B       M    194   DE LA ROSA DIAZ FRANCISCO JAVIER        01:20:21  05:44   10,45   00:33:43    5.875                                 
  875    789    174  VETERANO C       M    193   HINOJOSA JARA ENRIQUE                   01:20:22  05:44   10,45   00:33:44    5.876                                 
  876    790    175  VETERANO C       M    193   SANTANA ENRIQUEZ LORENZO                01:20:22  05:44   10,45   00:33:44    5.876   RUNNERS ESPARTINAS            
  877     87     10  SENIOR           F     21   GARCIA DOBLADO VERONICA                 01:20:26  05:44   10,44   00:33:48    5.883                                 
  878     88     14  VETERANA D       F     18   DEL CASTILLO SILVA LOURDES              01:20:27  05:44   10,44   00:33:49    5.885   NOSOTRASSI                    
  879     89     17  VETERANA A       F     27   SALMERON DOMINGUEZ LORENA               01:20:27  05:44   10,44   00:33:49    5.885   NOSOTRASSI                    
  880    791    138  SENIOR           M    144   RAMOS SAEZ DAVID                        01:20:28  05:44   10,44   00:33:50    5.886                                 
  881    792    176  VETERANO C       M    193   TEJADO DE LOS REYES JAVIER              01:20:28  05:44   10,44   00:33:50    5.886   C.A. SAN PABLO                
  882    793    177  VETERANO C       M    193   ROMERO PALMA JUAN JOSE                  01:20:30  05:45   10,43   00:33:52    5.890   BEER RUNNERS                  
  883    794    139  SENIOR           M    144   RODRIGUEZ GUERRERO JOSE ANGEL           01:20:34  05:45   10,43   00:33:56    5.897   ACCPL                         
  884    795     29  VETERANO E       M     38   DE MIGUEL GONZALEZ ANDRES               01:20:47  05:46   10,40   00:34:09    5.918   C.M. TOMARES                  
  885    796    165  VETERANO A       M    177   PALACIOS CRUZ DANIEL                    01:20:49  05:46   10,39   00:34:11    5.922                                 
  886    797    166  VETERANO A       M    177   PULIDO IGLESIAS FRANCISCO JOSE          01:20:49  05:46   10,39   00:34:11    5.922   LOS LENTOS                    
  887     90     18  VETERANA A       F     27   MARTINEZ PAYAN MARILO                   01:20:50  05:46   10,39   00:34:12    5.923   LOS LENTOS                    
  888    798    178  VETERANO C       M    193   VELASCO GARCIA FCO. JAVIER              01:20:51  05:46   10,39   00:34:13    5.925   GRUPO EMPRESA RENAULT         
  889    799    179  VETERANO C       M    193   SOLIS VILLARREAL ANTONIO                01:20:51  05:46   10,39   00:34:13    5.925                                 
  890     91     19  VETERANA A       F     27   BARQUIN BLANCO ANA BELEN                01:20:51  05:46   10,39   00:34:13    5.925                                 
  891    800    167  VETERANO A       M    177   PIÑA. CASCAJOSA FCO. MANUEL             01:20:57  05:46   10,38   00:34:19    5.935                                 
  892    801    174  VETERANO B       M    194   GONZALEZ RODRIGUEZ ANTONIO              01:21:01  05:47   10,37   00:34:23    5.942                                 
  893     92     11  SENIOR           F     21   ROMERO MORALES PATRICIA                 01:21:01  05:47   10,37   00:34:23    5.942                                 
  894     93     15  VETERANA D       F     18   CHINCHILLA MUÑOZ ELENA                  01:21:05  05:47   10,36   00:34:27    5.948                                 
  895    802    110  VETERANO D       M    131   RODRIGUEZ ORTEGA FRACISCO               01:21:05  05:47   10,36   00:34:27    5.948                                 
  896     94     20  VETERANA A       F     27   ROMERO VELAZQUEZ MARIA DEL CARMEN       01:21:07  05:47   10,36   00:34:29    5.952   PRETORIANOS D TOMARES         
  897     95     29  VETERANA B       F     41   FUENTES LOPEZ MARI CARMEN               01:21:09  05:47   10,35   00:34:31    5.955                                 
  898    803     30  VETERANO E       M     38   PALOMO GUERRERO ANTONIO                 01:21:13  05:48   10,34   00:34:35    5.961   C.A. OSSET                    
  899    804    175  VETERANO B       M    194   INFANTE PEREA JOSE LUIS                 01:21:14  05:48   10,34   00:34:36    5.963                                 
  900    805    168  VETERANO A       M    177   CACACE ROSSI JOSE LUIS                  01:21:14  05:48   10,34   00:34:36    5.963   LORENZO MERCADANTE            
  901    806    180  VETERANO C       M    193   LEON DIAZ PEDRO NICOLAS                 01:21:16  05:48   10,34   00:34:38    5.966   LOS LEGENDARIOS               
  902     96      1  VETERANA E       F      2   CARRERA CAYUSO ISABEL                   01:21:18  05:48   10,33   00:34:40    5.970   AMIGOS PARQUE MARIA LUISA     
  903    807    181  VETERANO C       M    193   ROMERO GUTIERREZ JESUS                  01:21:21  05:48   10,33   00:34:43    5.975   LORENZO MERCADANTE            
  904    808    176  VETERANO B       M    194   CASANOVA LUIS PEDRO JOSE                01:21:24  05:48   10,32   00:34:46    5.980                                 
  905     97     21  VETERANA A       F     27   BUESO MEDINA PAQUI                      01:21:33  05:49   10,30   00:34:55    5.994                                 
  906    809    182  VETERANO C       M    193   VERDUGO CABRERA JUAN                    01:21:36  05:49   10,29   00:34:58    5.999                                 
  907    810    183  VETERANO C       M    193   ROJO RUIZ MANUEL                        01:21:39  05:49   10,29   00:35:01    6.004   GALGOS D TOMARES              
  908     98     22  VETERANA A       F     27   ROJAS ALIAS SUSANA                      01:21:40  05:50   10,29   00:35:02    6.006                                 
  909     99     12  SENIOR           F     21   PONCE SANCHEZ VICTORIA                  01:21:41  05:50   10,28   00:35:03    6.007                                 
  910    811    177  VETERANO B       M    194   BECERRA ALFARO RAFAEL                   01:21:43  05:50   10,28   00:35:05    6.011                                 
  911    100     13  SENIOR           F     21   HERNANDEZ LOPEZ SARA                    01:21:44  05:50   10,28   00:35:06    6.012   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  912    812    111  VETERANO D       M    131   HERRERA DE LOS SANTOS ANTONIO           01:21:45  05:50   10,28   00:35:07    6.014                                 
  913    813    169  VETERANO A       M    177   RODRIGUEZ DEL TORO JOSE ANTONIO         01:21:45  05:50   10,28   00:35:07    6.014                                 
  914    101     14  SENIOR           F     21   BAYLEY SARA                             01:21:46  05:50   10,27   00:35:08    6.015                                 
  915    814    170  VETERANO A       M    177   FERNANDEZ ESTELA JAVIER                 01:21:47  05:50   10,27   00:35:09    6.017                                 
  916    102     21  VETERANA C       F     32   LOPEZ JIMENEZ CRISTINA MARIA            01:21:49  05:50   10,27   00:35:11    6.020   PRETORIANOS D TOMARES         
  917    103     22  VETERANA C       F     32   GARCIA CABEZA ESTHER                    01:21:52  05:50   10,26   00:35:14    6.025                                 
  918    815    112  VETERANO D       M    131   RAPOSO ZURANO LUCAS                     01:22:03  05:51   10,24   00:35:25    6.043   C.A. SAN PABLO                
  919    816    113  VETERANO D       M    131   PABON ALVAREZ FRANCISCO JOSE            01:22:06  05:51   10,23   00:35:28    6.048   LOS LEGENDARIOS               
  920    817    114  VETERANO D       M    131   MIRANDA FERNANDEZ MANUEL                01:22:07  05:51   10,23   00:35:29    6.050   LOS LEGENDARIOS               
  921    818    178  VETERANO B       M    194   FERNANDEZ RUIZ MARTIN M.                01:22:08  05:52   10,23   00:35:30    6.051                                 
  922    104     23  VETERANA C       F     32   MARQUEZ MORIÑA OLGA                     01:22:09  05:52   10,23   00:35:31    6.053   ER TROTE KOCHINERO            
  923    819    140  SENIOR           M    144   FERNANDEZ PEREZ ADRIAN                  01:22:09  05:52   10,23   00:35:31    6.053                                 
  924    820    179  VETERANO B       M    194   ZAMBRANA VERA JOSE RAMON                01:22:10  05:52   10,22   00:35:32    6.054   C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    
  925    821    171  VETERANO A       M    177   DE LOS SANTOS MORA JOAQUIN              01:22:11  05:52   10,22   00:35:33    6.056                                 
  926    822    180  VETERANO B       M    194   EL GHALI BEN KHALI ABDERRAHMANE         01:22:12  05:52   10,22   00:35:34    6.058   CARROS D FUEGO                
  927    823    141  SENIOR           M    144   GORDILLO SERRANO JOSE DOMINGO           01:22:17  05:52   10,21   00:35:39    6.066   LOS MOJAMAS BORMUJOS          
  928    824    172  VETERANO A       M    177   MUÑOZ RODRIGUEZ FRANCISCO GABRIEL       01:22:19  05:52   10,20   00:35:41    6.069                                 
  929    825    184  VETERANO C       M    193   BONILLA JIMENEZ MARCOS                  01:22:32  05:53   10,18   00:35:54    6.090                                 
  930    826    181  VETERANO B       M    194   HUERTAS SANCHEZ DEL POZO LUIS           01:22:40  05:54   10,16   00:36:02    6.102                                 
  931    105     23  VETERANA A       F     27   OLIVA FERNANDEZ ISABEL MARIA            01:22:41  05:54   10,16   00:36:03    6.104   LOS LEGENDARIOS               
  932    827    182  VETERANO B       M    194   CALDEIRA SIERRA JOSE MANUEL             01:22:47  05:54   10,15   00:36:09    6.114                                 
  933    106     15  SENIOR           F     21   LEAL GUILLEN MERCEDES                   01:22:55  05:55   10,13   00:36:17    6.126                                 
  934    828    115  VETERANO D       M    131   MARTIN PEREZ ANGEL                      01:22:55  05:55   10,13   00:36:17    6.126                                 
  935    107     16  VETERANA D       F     18   MORANTE CAMACHO CARMEN                  01:22:56  05:55   10,13   00:36:18    6.128                                 
  936    829     31  VETERANO E       M     38   RODRIGUEZ AMADO JOSE ANTONIO            01:22:57  05:55   10,13   00:36:19    6.129   C.M. TOMARES                  
  937    830    185  VETERANO C       M    193   PULIDO LOPEZ DIEGO JESUS                01:22:57  05:55   10,13   00:36:19    6.129   C.M. TOMARES                  
  938    831    183  VETERANO B       M    194   RODRIGUEZ GOMEZ JUANMA                  01:23:00  05:55   10,12   00:36:22    6.134                                 
  939    108      2  VETERANA E       F      2   NAVARRO VACAS ROSALIA                   01:23:01  05:55   10,12   00:36:23    6.136   CCRD FERROVIARIO              
  940    832    116  VETERANO D       M    131   MOLINOS CERVERA ALBERTO                 01:23:13  05:56   10,09   00:36:35    6.155                                 
  941    109     24  VETERANA A       F     27   MARIN LAZO SILVIA                       01:23:18  05:57   10,08   00:36:40    6.162   CLUB ALCALAREÑO MONTAÑA       
  942    833    173  VETERANO A       M    177   TEJEDOR CANO JAVIER                     01:23:22  05:57   10,08   00:36:44    6.169                                 
  943    834    117  VETERANO D       M    131   GONZALEZ CAMPOS MANUEL                  01:23:26  05:57   10,07   00:36:48    6.175   AMIGOS D LA TOSTA             
  944    835    184  VETERANO B       M    194   CORZO RODRIGUEZ MANUEL ALBERTO          01:23:27  05:57   10,07   00:36:49    6.177                                 
  945    836    142  SENIOR           M    144   OJEDA ROCHA RICARDO                     01:23:40  05:58   10,04   00:37:02    6.197   EQUIPO KENIATA                
  946    837    118  VETERANO D       M    131   GURRUCHAGA OZORES EMILIO                01:23:48  05:59   10,02   00:37:10    6.209                                 
  947    110     16  SENIOR           F     21   PALMA REBOLLO LAURA                     01:23:49  05:59   10,02   00:37:11    6.211   C.A. PUEBLA                   
  948    111     30  VETERANA B       F     41   MELLADO MARTIN MA EUGENIA               01:23:50  05:59   10,02   00:37:12    6.212   RENAULT FACTORIA              
  949    112     31  VETERANA B       F     41   PEREA JIMENEZ ALICIA                    01:23:53  05:59   10,01   00:37:15    6.217   LOS LENTOS                    
  950    838    174  VETERANO A       M    177   BONAÑO MENDEZ JOSE LUIS                 01:24:10  06:00    9,98   00:37:32    6.243                                 
  951    113     17  SENIOR           F     21   NOGALES BARRIONUEVO SARA                01:24:11  06:00    9,98   00:37:33    6.245   C.A. LAS AGUILAS              
  952    839    119  VETERANO D       M    131   GONZALEZ SANCHEZ JOSE                   01:24:12  06:00    9,98   00:37:34    6.246   C.A. LAS AGUILAS              
  953    840    186  VETERANO C       M    193   MOLINS JIMENEZ ALBERTO MANUEL           01:24:13  06:00    9,97   00:37:35    6.248                                 
  954    841    185  VETERANO B       M    194   ALONSO CRESPO JOSE                      01:24:19  06:01    9,96   00:37:41    6.257                                 
  955    114     25  VETERANA A       F     27   GONZALEZ HERNANDEZ MARIA                01:24:20  06:01    9,96   00:37:42    6.258                                 
  956    115     18  SENIOR           F     21   MILL GARCIA LIDIA                       01:24:20  06:01    9,96   00:37:42    6.258                                 
  957    116      1  JUVENIL          F      1   TERRIN RODRIGUEZ YOLANDA                01:24:21  06:01    9,96   00:37:43    6.260                                 
  958    842     32  VETERANO E       M     38   PERAL SERRANO ELEUTERIO                 01:24:32  06:02    9,94   00:37:54    6.277                                 
  959    843    187  VETERANO C       M    193   MARTIN CERRATO VICTOR MANUEL            01:24:40  06:02    9,92   00:38:02    6.289                                 
  960    844     33  VETERANO E       M     38   ALVAREZ PEREZ MANUEL                    01:24:42  06:03    9,92   00:38:04    6.292   CCRD FERROVIARIO              
  961    845    186  VETERANO B       M    194   MAISANABA VISUETE JOAQUIN               01:24:45  06:03    9,91   00:38:07    6.297   GALISPORT                     
  962    846    187  VETERANO B       M    194   MORALES LOPEZ JOSE MANUEL               01:24:45  06:03    9,91   00:38:07    6.297   GALISPORT                     
  963    847    188  VETERANO B       M    194   GARCIA-FRESCA RIVERO LUIS               01:24:46  06:03    9,91   00:38:08    6.298                                 
  964    848    120  VETERANO D       M    131   GRILLO GUERRERO DANIEL ANGEL            01:24:46  06:03    9,91   00:38:08    6.298                                 
  965    849    188  VETERANO C       M    193   MARTINEZ MIJENZ FEDERICO MANUEL         01:24:46  06:03    9,91   00:38:08    6.298                                 
  966    850    189  VETERANO B       M    194   PARDAL JIMENEZ JESUS                    01:24:47  06:03    9,91   00:38:09    6.300                                 
  967    117     24  VETERANA C       F     32   MARTINEZ NUÑEZ MERCEDES                 01:24:59  06:04    9,88   00:38:21    6.318   C.A. SAN PABLO                
  968    118     32  VETERANA B       F     41   SOLER CORRALES OLIVIA                   01:25:01  06:04    9,88   00:38:23    6.321   NOSOTRASSI                    
  969    851    190  VETERANO B       M    194   PERIANES GRANERO JOSE ANTONIO           01:25:02  06:04    9,88   00:38:24    6.322                                 
  970    852     34  VETERANO E       M     38   DEL VALLE URIBE VICENTE                 01:25:04  06:04    9,87   00:38:26    6.325                                 
  971    119     33  VETERANA B       F     41   MUÑOZ MONTALBAN MARTA                   01:25:05  06:04    9,87   00:38:27    6.327                                 
  972    853    121  VETERANO D       M    131   RETUERTA DE LA CRUZ JUAN JOSE           01:25:07  06:04    9,87   00:38:29    6.330                                 
  973    854    122  VETERANO D       M    131   PEREZ-GODOY DIAZ ENRIQUE                01:25:20  06:05    9,84   00:38:42    6.349                                 
  974    855    143  SENIOR           M    144   PEREZ-GODOY DEL BARCO JESUS             01:25:20  06:05    9,84   00:38:42    6.349                                 
  975    856    123  VETERANO D       M    131   PEREZ SIMON LUIS                        01:25:28  06:06    9,83   00:38:50    6.361   CCRD FERROVIARIO              
  976    857    189  VETERANO C       M    193   ROMERO GALLARDO RAFAEL                  01:25:29  06:06    9,83   00:38:51    6.363                                 
  977    858    175  VETERANO A       M    177   BARRERO MARTINEZ CARLOS                 01:25:35  06:06    9,81   00:38:57    6.372                                 
  978    859    144  SENIOR           M    144   RUIZ CABALLERO ANTONIO JESUS            01:25:36  06:06    9,81   00:38:58    6.373                                 
  979    860    176  VETERANO A       M    177   RUIZ CABALLERO LUIS MIGUEL              01:25:39  06:07    9,81   00:39:01    6.378                                 
  980    120     34  VETERANA B       F     41   ALONSO GARRUDO MONICA                   01:25:42  06:07    9,80   00:39:04    6.382                                 
  981    121     25  VETERANA C       F     32   LOPEZ PEREZ EVA MARIA                   01:25:50  06:07    9,79   00:39:12    6.394   C.A. SAN PABLO                
  982    861    124  VETERANO D       M    131   GARCIA-AYALA LANUZA SANTIAGO            01:25:55  06:08    9,78   00:39:17    6.401                                 
  983    862     35  VETERANO E       M     38   LINARES LEON JUAN                       01:25:56  06:08    9,78   00:39:18    6.403   CCRD FERROVIARIO              
  984    122     26  VETERANA C       F     32   FRANCO IDIGORAS INMACULADA              01:26:01  06:08    9,77   00:39:23    6.410                                 
  985    123     26  VETERANA A       F     27   SERRANO SERRANO ROCIO                   01:26:02  06:08    9,76   00:39:24    6.411                                 
  986    124     19  SENIOR           F     21   SAENZ MALDONADO ANABEL                  01:26:04  06:08    9,76   00:39:26    6.414                                 
  987    863    125  VETERANO D       M    131   GUTIERREZ RODRIGUEZ ALBERTO             01:26:10  06:09    9,75   00:39:32    6.423                                 
  988    125     27  VETERANA C       F     32   CONDE MUÑOZ CHUCHI                      01:26:19  06:09    9,73   00:39:41    6.436                                 
  989    126     35  VETERANA B       F     41   CONTRERAS LINARES CAROLINA              01:26:23  06:10    9,72   00:39:45    6.442   NOSOTRASSI                    
  990    127     28  VETERANA C       F     32   SALVADOR-ALMEIDA FERNANDEZ MARGA        01:26:26  06:10    9,72   00:39:48    6.447   NOSOTRASSI                    
  991    128     36  VETERANA B       F     41   MARTINEZ DE SIMON ESCUDERO CAROLINA     01:26:27  06:10    9,72   00:39:49    6.448                                 
  992    129     37  VETERANA B       F     41   ROMAN PEREZ M. DEL CARMEN               01:26:29  06:10    9,71   00:39:51    6.451   PRETORIANOS D TOMARES         
  993    130     38  VETERANA B       F     41   ARROYO GOMEZ ALICIA                     01:26:30  06:10    9,71   00:39:52    6.452   PRETORIANOS D TOMARES         
  994    864    190  VETERANO C       M    193   ROLDAN NAVARRO JOSE EDUARDO             01:26:36  06:11    9,70   00:39:58    6.461   PRETORIANOS D TOMARES         
  995    865     36  VETERANO E       M     38   BENITO DE LA PEÑA ANGEL                 01:26:40  06:11    9,69   00:40:02    6.467   CALVOS KLEIN                  
  996    131     29  VETERANA C       F     32   CORPAS ROLDAN AIDA                      01:26:41  06:11    9,69   00:40:03    6.468   C.D. AGB RUNNING              
  997    132     39  VETERANA B       F     41   GRANADOS GARCIA CRISTINA                01:26:46  06:11    9,68   00:40:08    6.476                                 
  998    866    126  VETERANO D       M    131   REINA CARRASCO MANUEL                   01:26:46  06:11    9,68   00:40:08    6.476                                 
  999    867    191  VETERANO C       M    193   MERCHA N ALONSO RAFAEL                  01:26:54  06:12    9,67   00:40:16    6.487                                 
 1000    133     30  VETERANA C       F     32   DAZA VILADOMS MARIA JOSE                01:27:01  06:12    9,65   00:40:23    6.497                                 
 1001    868    127  VETERANO D       M    131   PEÑALOSA FRUTOS CESAR JAVIER            01:27:02  06:13    9,65   00:40:24    6.499                                 
 1002    869    191  VETERANO B       M    194   DIAZ ESPEJO JOSE MARIA                  01:27:06  06:13    9,64   00:40:28    6.504   C.D. DESAFIO DUCHENNE         
 1003    870    128  VETERANO D       M    131   PEREZ LUQUE MANUEL                      01:27:20  06:14    9,62   00:40:42    6.524   C.D. DESAFIO DUCHENNE         
 1004    871    177  VETERANO A       M    177   HOZ LIMON FLORENCIO                     01:27:22  06:14    9,61   00:40:44    6.527                                 
 1005    134     20  SENIOR           F     21   LOPEZ LOPEZ ESPERANZA                   01:27:24  06:14    9,61   00:40:46    6.530   C.D. CASILLEGAMOS             
 1006    135     40  VETERANA B       F     41   DE BORJA FERNANDEZ SARA                 01:27:25  06:14    9,61   00:40:47    6.532                                 
 1007    136     17  VETERANA D       F     18   CEBALLOS GUERRERO ANA                   01:27:25  06:14    9,61   00:40:47    6.532   NOSOTRASSI                    
 1008    872    129  VETERANO D       M    131   COMPAÑO RAMON                           01:27:28  06:14    9,60   00:40:50    6.536   DEPORTIVO COYOTE              
 1009    137     31  VETERANA C       F     32   MORENO VALENZUELA SONIA                 01:27:33  06:15    9,59   00:40:55    6.543                                 
 1010    138     18  VETERANA D       F     18   BELTRAN QUIRCE BEGOÑA                   01:27:41  06:15    9,58   00:41:03    6.554   AMIGOS PARQUE MARIA LUISA     
 1011    139     21  SENIOR           F     21   GARCIA JIMENEZ MARIA TATIANA            01:27:46  06:16    9,57   00:41:08    6.561   PETARDOS FUENTE DL REY        
 1012    140     27  VETERANA A       F     27   LEON CANO MARIA                         01:27:46  06:16    9,57   00:41:08    6.561                                 
 1013    141     32  VETERANA C       F     32   GALLO BELLIDO ANGELES                   01:27:47  06:16    9,57   00:41:09    6.563   ROCIO JURADO                  
 1014    873    192  VETERANO C       M    193   RODRIGUEZ BARRIOS DANIEL                01:28:24  06:18    9,50   00:41:46    6.615   CCRD FERROVIARIO              
 1015    874    130  VETERANO D       M    131   MARTINEZ FALCON FRANCISCO               01:29:18  06:22    9,41   00:42:40    6.689   LOS LENTOS                    
 1016    875    192  VETERANO B       M    194   ESCALANTE MARQUEZ JUAN MANUEL           01:29:22  06:23    9,40   00:42:44    6.695   LOS LENTOS                    
 1017    876     37  VETERANO E       M     38   RIVAS HENARES ANTONIO                   01:29:27  06:23    9,39   00:42:49    6.701   LOS LENTOS                    
 1018    877    131  VETERANO D       M    131   SALAS MORALES JUAN MANUEL               01:29:28  06:23    9,39   00:42:50    6.703   DEPORTIVO CHARQUITO           
 1019    878    193  VETERANO C       M    193   LOSADA SILVA MANUEL                     01:29:30  06:23    9,39   00:42:52    6.705   PARQUE INFANTA ELENA-SEVILLA  
 1020    879     38  VETERANO E       M     38   VARGAS VALDERAS JUAN                    01:29:31  06:23    9,38   00:42:53    6.707   C.M. TOMARES                  
 1021    880    193  VETERANO B       M    194   CASTILLA MUÑOZ SERGIO                   01:29:36  06:24    9,38   00:42:58    6.714                                 
 1022    881    194  VETERANO B       M    194   MUÑOZ ALONSO DAVID                      01:29:52  06:25    9,35   00:43:14    6.735                                 
 1023    142     41  VETERANA B       F     41   CAÑAL TALAVERON LOLI                    01:30:04  06:26    9,33   00:43:26    6.751                                 
                                
                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SILLA RUEDAS     M      1   REJA MUÑOZ JAVIER                       00:38:11  02:32   23,57   00:00:00        0   
 
  
BENJAMIN            MASCULINO
    1	ARQUERO FERNANDEZ MATEO                 	00:06:22	E.A. TOMARES                  	
    2	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:06:50	C.A. VISO                     	
    3	GONZALEZ CONDE MIGUEL                   	00:07:00	                              	
    4	ACEVEDO MELLADO ALEJANDRO               	00:07:01	                              	
    5	NOGALES IBARRA JUAN JESUS               	00:07:06	                              	
    6	SANCHEZ PABLO                           	00:07:23	HUERTA SANTA ANA              	
    7	SANTANO LOBILLO SERGIO                  	00:07:24	HUERTA SANTA ANA              	
    8	DIAZ DE LOS SANTOS ANDRES               	00:07:41	C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    	
    9	FLORES BRUN ALVARO                      	00:07:44	HUERTA SANTA ANA              	
   10	VAZQUEZ JIMENEZ DIEGO                   	00:07:47	C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    	
   11	PEREZ PEREZ DANIEL                      	00:08:03	DEPORTEMANIA CXM              	
   12	ASTOLFI LAFFITTE JAVIER                 	00:08:04	PINEDA                        	
   13	LLERA RODRIGUEZ ADRIAN                  	00:08:28	C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    	
   14	NAVARRO CARICOL ALEJANDRO               	00:08:53	                              	
   15	IBAÑEZ GONZALEZ CARLOS                  	00:08:54	HUERTA SANTA ANA              	
   16	GABIÑO LOPEZ JUAN                       	00:09:28	                              	
   17	TRIGUEROS ROLDAN GUILLERMO              	00:09:48	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   18	GONZALEZ PASTRANA DANIEL                	00:10:14	GRUPO EMPRESA RENAULT         	
   19	OLIVAR DELGADO NOAH                     	00:10:44	GRUPO EMPRESA RENAULT         	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	NAVARRO REYES CLARA                     	00:06:38	JUVENTUD ATLETICO CORIANA     	
    2	GARCIA MONTERO LUCIA                    	00:07:05	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    3	GIRON BURGOS SANDRA                     	00:07:22	C.A. SAN PABLO                	
    4	POYON CAMINO MARTA                      	00:07:24	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    5	DOMINGUEZ GARCIA CARMEN                 	00:07:46	                              	
    6	GARCIA RUBIO SONIA                      	00:07:56	E.A. CORRECAMINOS             	
    7	BRIS DE ANSELMO ALEXANDRA               	00:07:57	HUERTA SANTA ANA              	
    8	BUZON ESPALIU MARTA                     	00:07:58	HUERTA SANTA ANA              	
    9	MONTERO TORRECILLAS NATALIA             	00:08:07	                              	
   10	BARRO GUTIERREZ MARINA                  	00:08:13	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   11	ROMERO GONZALEZ ANA                     	00:09:26	HUERTA SANTA ANA              	
   12	MELERO SANZ CLOE                        	00:09:26	HUERTA SANTA ANA              	
   13	SANCHEZ RICA ELENA                      	00:09:27	DEPORTEMANIA CXM              	
   14	KNGHIT PEÑASCAL EMMA                    	00:09:28	HUERTA SANTA ANA              	
   15	MUÑOZ DIAZ ADRIANA                      	00:09:34	HUERTA SANTA ANA              	
   16	NOGALES IBARRA JHAN CARLA               	00:09:35	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   17	RODRIGUEZ PRIETO DUNA                   	00:09:37	HUERTA SANTA ANA              	
   18	GUIJA MURILLO LUCIA                     	00:09:38	                              	
   19	GARCIA VELASCO ANDREA                   	00:10:15	GRUPO EMPRESA RENAULT         	
   20	ESCOBAR MIJES CARLA                     	00:10:46	GRUPO EMPRESA RENAULT         	
ALEVIN              MASCULINO
    1	CALVENTE ROJAS A. ALEJANDRO             	00:05:42	E.A. CORRECAMINOS             	
    2	HUETE COBOS MIGUEL                      	00:05:54	ALIXAR                        	
    3	COLLADO MATEOS MIGUEL                   	00:05:55	LOS TRIATLETINES              	
    4	IBAÑEZ DIAZ ELIAS                       	00:05:58	E.A. TOMARES                  	
    5	GONZALEZ FERNANDEZ PEPE                 	00:06:10	ALIXAR                        	
    6	ADORNA CAMINO JAVIER                    	00:06:12	C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    	
    7	CAMINO ANDRADES MARCOS                  	00:06:17	C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    	
    8	LUQUE ORTEGA PEDRO                      	00:06:20	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    9	SERRADILLA ROMERO LUIS                  	00:06:32	HUERTA SANTA ANA              	
   10	SUAREZ YERGA MARCO                      	00:06:33	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   11	MIGENS GONZALEZ RAFAEL                  	00:06:37	C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    	
   12	GARCIA RUBIO IVAN                       	00:06:45	E.A. CORRECAMINOS             	
   13	ESCOBAR MIJES SERGIO                    	00:06:45	GRUPO EMPRESA RENAULT         	
   14	CANO PEREZ JOSE MARIA                   	00:06:46	LOS TRIATLETINES              	
   15	SANTOS OSUNA MIGUEL                     	00:06:49	HUERTA SANTA ANA              	
   16	GARCIA VELASCO CHISTIAN                 	00:06:58	GRUPO EMPRESA RENAULT         	
   17	ASTOLFI LAFFITTE DAVID                  	00:07:02	PINEDA                        	
   18	MARTINEZ MANZANO MANUEL                 	00:07:03	                              	
   19	DEL VALLE FRIAS JORGE                   	00:07:04	HUERTA SANTA ANA              	
   20	LOPEZ REIG JAVIER                       	00:07:06	HUERTA SANTA ANA              	
   21	DEL VALLE VIANA NACHO                   	00:07:07	HUERTA SANTA ANA              	
   22	RODRIGUEZ CARRION LUCAS                 	00:07:09	HUERTA SANTA ANA              	
   23	BORONDO HUGHES RODRIGO                  	00:07:28	HUERTA SANTA ANA              	
   24	PARRAGA BELLIDO FRANCISCO               	00:07:39	GRUPO EMPRESA RENAULT         	
   25	CHAIN MENDIAS JUAN                      	00:07:41	C.A. GUADIAMAR                	
   26	ROMERO GONZALEZ JUAN                    	00:07:43	HUERTA SANTA ANA              	
   27	DE LA PORTILLA LEONM FERNANDO           	00:07:49	HUERTA SANTA ANA              	
   28	PEREZ BENGOTXEA AITOR                   	00:07:50	HUERTA SANTA ANA              	
   29	TOVAR CARRASCAL ANGEL                   	00:08:01	                              	
   30	CABEZA ISLA JUAN MANUEL                 	00:08:10	                              	
   31	LLERA RODRIGUEZ ALEJANDRO               	00:08:11	C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    	
   32	LOPEZ-ACEDO JIMENEZ MANUEL              	00:08:12	HUERTA SANTA ANA              	
   33	MARTIN AREVALO RUBEN                    	00:08:27	HUERTA SANTA ANA              	
   34	GALVEZ MONTES GABRIEL                   	00:08:49	HUERTA SANTA ANA              	
   35	CARVAJAL GARCIA HUGO                    	00:08:53	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   36	CARBONEL OLIVARES RAUL                  	00:08:56	HUERTA SANTA ANA              	
   37	FUENTES CACERES MANUEL                  	00:09:00	HUERTA SANTA ANA              	
   38	KNGHIT PEÑASCAL OSCAR                   	00:09:17	HUERTA SANTA ANA              	
   39	SANCHEZ RICA ANTONIO                    	00:09:35	DEPORTEMANIA CXM              	
   40	GUTIERREZ DELGADO ALVARO                	00:10:53	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	JURADO ORTIZ PAULA                      	00:06:17	SPORTS LIMITS                 	
    2	DOMINGUEZ MANCERA MARIA                 	00:06:29	LOS CUNETAS                   	
    3	IBAÑEZ DIAZ CARMEN                      	00:06:38	C.A. SAN JUAN D AZNALFARACHE  	
    4	VIÑUELA CANO MARIA                      	00:06:54	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    5	CABRERA LEON MANUELA                    	00:07:13	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    6	NAVARRO REYES MARIA                     	00:07:15	JUVENTUD ATLETICO CORIANA     	
    7	RABANILLO ORTEGA BLANCA                 	00:07:18	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    8	AGUILO TROYA EMMA                       	00:07:27	HUERTA SANTA ANA              	
    9	GUIJA MURILLO LAURA                     	00:07:27	                              	
   10	TEREÑEZ MITGE VALENTINA                 	00:07:40	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   11	GORDILLO GARCIA-ESPEJO INES             	00:07:52	HUERTA SANTA ANA              	
   12	MORA CORTES BELEN                       	00:07:53	C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    	
   13	MEDINA CICHA NOELIA                     	00:07:59	                              	
   14	SALINAS MONTIEL MIRIAM                  	00:08:00	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   15	POYON CAMINO HELENA                     	00:08:00	                              	
   16	PEREZ PEREZ MARIA                       	00:08:02	DEPORTEMANIA CXM              	
   17	CABEZA ISLA MA ESTHER                   	00:08:08	                              	
   18	MELERO SANZ NORA                        	00:09:21	HUERTA SANTA ANA              	
   19	MORENO CAMINO INES                      	00:09:22	C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    	
   20	SANTOS OSUNA MERCEDES                   	00:09:23	HUERTA SANTA ANA              	
   21	TURANZA EXPOSITO MARIA                  	00:09:23	HUERTA SANTA ANA              	
   22	CARVAJAL ROJANO PAULA                   	00:09:39	GUADIAMAR                     	
INFANTIL            MASCULINO
    1	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:08:47	C.A. VISO                     	
    2	MARIN LOPEZ ALBERTO                     	00:08:49	                              	
    3	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:09:28	C.A. VISO                     	
    4	RODERO HERNANDEZ RAUL                   	00:09:30	                              	
    5	ROJAS-MARCOS VIDAL MIGUEL               	00:09:32	HUERTA SANTA ANA              	
    6	MIRANDA LOPEZ JAVIER                    	00:09:33	HUERTA SANTA ANA              	
    7	PEULACH CALERON JOSE JOAQUIN            	00:09:35	                              	
    8	COLLADO MATEOS ALEJANDRO                	00:09:49	LOS TRIATLETINES              	
    9	AGUILO TROYA ENRIQUE                    	00:10:05	HUERTA SANTA ANA              	
   10	PERA GARCIA QUINO                       	00:10:05	                              	
   11	ROMERO BUSTILLO RODRIGO JOSE            	00:10:54	GUADIAMAR                     	
   12	ROMERO BUSTILLO JESUS MANUEL            	00:13:02	GUADIAMAR                     	
INFANTIL            FEMENINO
    1	ROBLES CAMPO CARMEN                     	00:08:42	E.A. CORRECAMINOS             	
    2	ROSA MORENO ANA                         	00:09:10	C.A. SAN JUAN D AZNALFARACHE  	
    3	RODRIGUEZ VALLE CLAUDIA                 	00:09:26	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    4	LISO CALLEJA MARTINA                    	00:09:57	ALIXAR                        	
    5	MONSALVE LUQUE PAULA                    	00:10:01	                              	
    6	GARCIA LOPEZ MARTA                      	00:10:12	C.A. VISO                     	
    7	TRAPIELLA CARREÑO MARTA                 	00:12:07	HUERTA SANTA ANA              	
    8	TURANZA EXPOSITO LUCIA                  	00:12:07	HUERTA SANTA ANA              	
    9	RASTRERO MACIAS LIDIA                   	00:12:09	                              	
   10	GIRON BURGOS ALBA                       	00:12:11	C.A. SAN PABLO                	
   11	DEL VALLE VIANA PAULA                   	00:12:12	HUERTA SANTA ANA              	
   12	RIVAS GARCIA ALMUDENA                   	00:12:32	                              	
   13	PACHECO LUQUE CRISTINA                  	00:12:33	C.D. NUEVAS PROMESAS GINES    	
   14	SANCHEZ PEREZ BLANCA                    	00:12:33	GINES                         	
CADETE              MASCULINO
    1	ORTIZ-REPISO RIVAS MARIANO              	00:07:59	                              	
    2	GUTIERREZ GONZAL ALEJANDRO              	00:08:24	E.A. CORRECAMINOS             	
    3	COLLADO MATEOS GONZALO                  	00:08:39	LOS TRIATLETINES              	
    4	CANO PEREZ DAVID                        	00:09:04	LOS TRIATLETINES              	
    5	GOMEZ DIAZ ANDRES                       	00:09:17	                              	
    6	VELASCO MIGENS SALVADOR                 	00:09:22	GRUPO EMPRESA RENAULT         	
CADETE              FEMENINO
    1	OJEDA FERNANDEZ NEREA                   	00:08:53	C.A. RINCONADA                	
    2	MAYOFRET FERNANDEZ LOLA                 	00:09:03	E.A. CORRECAMINOS             	
    3	GONZALEZ DE LA ROSA ANA                 	00:09:13	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    4	REYES MONROY ROCIO                      	00:09:35	E.A. CORRECAMINOS             	
    5	MONSALVE LUQUE MARTA                    	00:09:43	E.A. CORRECAMINOS             	
                            

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 


Página principal   |  Noviembre 2017   |  Principio de la página  |