Página principal   |  Noviembre 2017  |                                                                           

                                                                               


CAMPO A TRAVÉS DE LA PUERTA DE SEGURA.


LA PUERTA DE SEGURA (JAÉN) - 12-11-2017.

 

SUB12 ALEVIN        MASCULINO
    1	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:07:05	CEIP JUAN PASQUAU UBEDA       	
    2	ORIHUELA NAVARRETE JAVIER               	00:07:20	UNICAJA                       	
    3	HAFFANE TRIBAK BILAL                    	00:07:20	ANTORCHA                      	
    4	GARCIA JIMENEZ AITOR                    	00:07:20	LIEBRE-MENGIBAR               	
    5	NIETO ALCALA IVAN                       	00:07:55	ATMO. MANCHA REAL             	
    6	CHECA FERNANDEZ CARLOS                  	00:07:56	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    7	CRIADO UTRERA SERGIO                    	00:08:05	ANTORCHA                      	
    8	PEREZ SALAZAR JAVIER                    	00:08:12	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
    9	GALINO ROA LUIS                         	00:08:15	HUELMA 2003                   	
   10	RAMIREZ FERRI CHRISTIAN                 	00:08:50	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   11	SORIANO GONZALEZ EDUARDO                	00:08:53	ANTORCHA                      	
   12	CARRIQUI NIEVAS JOSE                    	00:08:54	EM CORTIJOS NUEVOS            	
   13	GONZALEZ MARIN SAUL                     	00:08:54	CEIP SAN BLAS LA PUERTA D SEGU	
   14	CONTRERAS JAEN JUAN ALONSO              	00:08:55	EMA ARJONA                    	
   15	PADILLA GARVI BALDOMERO                 	00:09:07	CEIP SAN BLAS LA PUERTA D SEGU	
   16	MONTILLA CANTERO JESUS                  	00:09:08	EMA ARJONA                    	
   17	ROMERO GONZALEZ JORGE                   	00:09:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	MONTESINOS RODRIGUEZ ANTONIO            	00:09:29	                              	
   19	FERNANDEZ FERNANDEZ JOAQUIN             	00:09:32	                              	
   20	FARGAS QUIJADA ANTONIO                  	00:09:45	OCIOMAGINA ATMO.              	
   21	RODRIGUEZ MANZANARES JAVIER             	00:09:54	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   22	RODRIGUEZ MARISCAL BIENVENIDO           	00:09:55	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   23	ROMAN VALERA DANIEL                     	00:10:01	PODOLOGIA GALEY               	
   24	CARDENAS GOMEZ DAVID                    	00:10:03	ANTORCHA                      	
   25	GUTIERREZ TORRES GUILLE                 	00:10:48	LIEBRE-MENGIBAR               	
SUB12 ALEVIN        FEMENINO
    1	GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN              	00:04:50	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    2	MORENO GONZALEZ ROCIO                   	00:04:56	C.N. JAEN                     	
    3	AGUILAR ARAQUE JIMENA                   	00:05:04	UNICAJA                       	
    4	PUERTA SANCHEZ MARIA                    	00:05:08	ATMO. MANCHA REAL             	
    5	ROS MACHUCA ELENA MARIA                 	00:05:12	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    6	CARMONA RODRIGUEZ CELIA                 	00:05:13	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    7	LINDE BAYONA CARMEN                     	00:05:15	OCIOMAGINA ATMO.              	
    8	CASADO RUIZ BEATRIZ                     	00:05:24	EMA ARJONA                    	
    9	SORIANO GONZALEZ LUCIA                  	00:05:31	ANTORCHA                      	
   10	MARTINEZ ROMERO AITANA                  	00:05:32	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   11	LEON LOPEZ PATRICIA                     	00:05:33	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	ASENSIO CANO NAZARET                    	00:05:42	                              	
   13	NIETO ALCALA NOELIA                     	00:05:44	ATMO. MANCHA REAL             	
   14	OÑA LINARES ANGELA                      	00:05:45	EMA CARBONEROS                	
   15	RODRIGUEZ BUJALDON CARMEN               	00:05:47	EMA CARBONEROS                	
   16	RUIZ GONZALEZ MARIA JOSE                	00:05:49	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   17	GARCIA RUIZ MARIA                       	00:05:52	                              	
   18	COELLO RODRIGUEZ MARIA                  	00:05:56	ANTORCHA                      	
   19	RAMOS ALCAÑIZ MARIA JOSE                	00:05:57	CEIP SAN BLAS LA PUERTA D SEGU	
   20	RODRIGUEZ PERUCHA MARINA                	00:06:05	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   21	CALLADO ROMERA LUCIA                    	00:06:19	ANTORCHA                      	
   22	BAUTISTA NAVARRETE MARINA               	00:06:21	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   23	RAMIREZ VALCARCEL ELENA                 	00:06:23	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   24	MOYA LOPEZ ALEJANDRA                    	00:06:35	ANTORCHA                      	
   25	CAÑUELO ALMERO LORENA                   	00:06:42	ANTORCHA                      	
   26	DOMINGUEZ MELERO DESIREE                	00:06:51	ANTORCHA                      	
   27	GARCIA PALOMINO LIDIA                   	00:06:55	ANTORCHA                      	
   28	TORRES GARCIA CELIA                     	00:06:58	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   29	ARIZA ROSALES IRENA SANAE               	00:07:04	PODOLOGIA GALEY               	
   30	GARCIA RUIZ TERESA                      	00:07:23	                              	
SUB14 INFANTIL      MASCULINO
    1	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:11:37	ANTORCHA                      	
    2	MORENO GONZALEZ JUAN                    	00:12:05	C.N. JAEN                     	
    3	LEON LOPEZ ESTEBAN                      	00:12:09	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	VARGAS FERNANDEZ DANIEL                 	00:12:26	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    5	FEO PALOMARES PABLO                     	00:12:31	                              	
    6	LARA CHICOTE MARCOS                     	00:12:32	UNICAJA                       	
    7	FLOREZ LOPEZ GONZALO                    	00:12:39	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	ZAFRA SUAREZ ALEJANDRO                  	00:13:13	                              	
    9	ZAFRA SUAREZ ARAN                       	00:13:16	                              	
   10	CUESTA MONTILLA MARIANO                 	00:13:21	EMA ARJONA                    	
   11	MARTINEZ RAMIREZ RAMON                  	00:13:26	                              	
   12	CASADO RUIZ JUAN                        	00:13:34	EMA ARJONA                    	
   13	NIETO ALCALA ALEJANDRO                  	00:13:38	ATMO. MANCHA REAL             	
   14	RODRIGUEZ BARRAGAN ADRIAN               	00:13:46	EMA CARBONEROS                	
   15	FERNANDEZ LLOREDA HUGO                  	00:13:47	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   16	OJEDA CUARTERO DANIEL                   	00:13:54	CEIP SAN BLAS LA PUERTA D SEGU	
   17	GARCIA SANCHEZ JULIAN                   	00:13:59	ATMO. SIERRA SEGURA           	
   18	BAUTISTA TERUEL DANIEL                  	00:14:04	EM CORTIJOS NUEVOS            	
   19	GOMEZ SOLA MANUEL                       	00:14:08	EMA ARJONA                    	
   20	ROA MONTORO BENJAMIN                    	00:14:11	HUELMA 2003                   	
   21	MARTOS HERRADOR JAVIER                  	00:14:19	EMA ARJONA                    	
   22	LINDE BAYONA ALVARO                     	00:14:32	OCIOMAGINA ATMO.              	
   23	SALCEDO JIMENEZ DANIEL                  	00:14:55	JUVENTUD D LINARES            	
   24	FARGAS QUIJADA FAUSTINO                 	00:15:10	OCIOMAGINA ATMO.              	
   25	BARROSO BALBOA JOSE MIGUEL              	00:15:27	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   26	CABALLERO ORTEGA JESUS                  	00:15:52	CORRECAMINOS MARTOS           	
   27	MONTILLA CANTERO MANUEL                 	00:16:11	EMA ARJONA                    	
   28	SANCHEZ AROCA SIMON                     	00:16:12	EMA CARBONEROS                	
   29	RODRIGUEZ BARRAGAN DANIEL               	00:16:13	EMA CARBONEROS                	
   30	PARDO DE LA ROSA DIEGO                  	00:16:15	CORRECAMINOS MARTOS           	
   31	GALISTEO RIOS JESUS                     	00:16:41	EMA ARJONA                    	
   32	CALVO ALMEIDA EDUARDO                   	00:19:29	UNICAJA                       	
   33	COLMENERO VALERO JOSE FRANCISCO         	00:20:39	EMA ARJONA                    	
   34	ORERO OLIVARES MIGUEL ANGEL             	00:21:57	EMA ARJONA                    	
   35	FERNANDEZ HERNANDEZ ADRIAN              	00:22:37	OCIOMAGINA ATMO.              	
   36	GOMEZ CARRIQUI HECTOR                   	00:23:17	CEIP SAN BLAS LA PUERTA D SEGU	
SUB14 INFANTIL      FEMENINO
    1	CHICA VILCHEZ SARA                      	00:04:28	UNICAJA                       	
    2	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:04:37	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    3	BARRANCO SANTOS CARMEN                  	00:04:44	LIEBRE-MENGIBAR               	
    4	ORIHUELA NAVARRETE MARINA               	00:04:50	UNICAJA                       	
    5	EL HACHIMI BAIDI NISSRIN                	00:04:54	CORRECAMINOS MARTOS           	
    6	MARIN DIAZ NADIA                        	00:04:54	CLUB NATACION SANTO REINO     	
    7	CAMPOS JODAR LUCIA                      	00:05:02	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	ARANDA SUAREZ MARTA                     	00:05:07	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    9	CARRILLO CANO PAULA                     	00:05:14	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	CALZADA RODRIGUEZ NOELIA                	00:05:20	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   11	ESCOBAR LUQUE MARIA                     	00:05:21	CORRECAMINOS MARTOS           	
   12	JAEN GONZALEZ MARI PAZ                  	00:05:21	EMA ARJONA                    	
   13	RODRIGUEZ BENITEZ MAR                   	00:05:22	ANTORCHA                      	
   14	MARTINEZ TORRES ELENA                   	00:05:25	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   15	JIMENEZ SUAREZ NEFERTARI                	00:05:26	                              	
   16	MORALES GARCIA NATALIA                  	00:05:30	C.D.A. PEGALAJAR              	
   17	NAVAS QUESADA ELENA                     	00:05:30	C.D.A. PEGALAJAR              	
   18	PELADO VALVERDE SANDRA                  	00:05:31	ANTORCHA                      	
   19	MARTINEZ TORRES LUCIA                   	00:05:34	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   20	GARRIDO LOPEZ PILAR                     	00:05:34	EMA ARJONA                    	
   21	MILLAN JARAICES ALBA                    	00:05:35	C.D.A. PEGALAJAR              	
   22	MARTINEZ GARCIA JULIA                   	00:05:52	EMA CARBONEROS                	
   23	SUAREZ MILLAN LUCIA                     	00:06:06	EMD TORRES D ALBANCHEZ        	
   24	SUAREZ SUAREZ MARIA DEL MAR             	00:06:34	EMD TORRES D ALBANCHEZ        	
   25	CLAUDIO MAYORQUIN CARMEN                	00:06:35	ATMO. SIERRA SEGURA           	
   26	RUIZ ESPINOSA MARIA                     	00:06:40	CEIP SAN BLAS LA PUERTA D SEGU	
   27	DIAZ JIMENEZ LOLA                       	00:06:42	EMA ARJONA                    	
   28	CENTENO RELAÑO MIREIA                   	00:06:53	EMA ARJONA                    	
   29	TORRES GARCIA MARIA                     	00:07:05	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   30	GUERRERO CHAVES INGRID                  	00:07:06	TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   	
   31	ORTEGA ORTEGA ROCIO                     	00:07:47	A.D.C. FUENMAYOR D TORRES     	
   32	INIESTA MAESO SONIA                     	00:08:17	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
SUB16 CADETE        MASCULINO
    1	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:16:27	LIEBRE-MENGIBAR               	
    2	JIMENEZ BLAZQUEZ JOSE RAMON             	00:16:40	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    3	SALAZAR RUIZ ANTONIO                    	00:17:02	CORRECAMINOS MARTOS           	
    4	FLOREZ LOPEZ GERMAN                     	00:17:44	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    5	CASTELLANOS ORTIZ ALVARO                	00:17:47	UNICAJA                       	
    6	BARRANCO SANTOS MIGUEL                  	00:18:07	LIEBRE-MENGIBAR               	
    7	GALVEZ VALCARCEL JORGE                  	00:18:15	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    8	ROS MACHUCA EDUARDO                     	00:18:28	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    9	COELLO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:18:30	ANTORCHA                      	
   10	COLLADO ORDOÑEZ ALVARO                  	00:18:45	UNICAJA                       	
   11	ALVAREZ SANCHEZ ISMAEL                  	00:18:56	EMA ARJONA                    	
   12	DOMINGUEZ MELERO JUAN CARLOS            	00:19:24	ANTORCHA                      	
   13	EXPOSITO GARCIA ADRIAN                  	00:19:29	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   14	GOMEZ ROBLES JOSE CARLOS                	00:19:36	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   15	GALIANO ROA DIEGO                       	00:20:16	HUELMA 2003                   	
   16	CARDEÑA JUAREZ ALEJANDRO                	00:21:10	EMA ARJONA                    	
   17	CARMONA NAVARRETE CARLOS                	00:21:17	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   18	RIOS COLLADO JAVIER                     	00:21:23	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	MOLINA JIMENEZ VICTOR                   	00:21:38	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   20	JIMENEZ GARCIA MIJAIL                   	00:21:41	JUVENTUD D LINARES            	
   21	SOLA-ISIDRO GONZALEZ PACO LUIS          	00:22:44	EMA VILCHES                   	
   22	PEDROSA RUIZ PEDRO                      	00:23:05	EMA ARJONA                    	
   23	AVI PADILLA RUBEN                       	00:23:21	EMA VILCHES                   	
   24	RUIZ JODAR JULIO                        	00:25:12	ELITE BAEZA                   	
   25	RIOS CLEDERA JAVIER                     	00:26:17	ANTORCHA                      	
   26	CARRASCO CASTELLA ANDRES                	00:26:28	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   27	LOPEZ ROMERO JOSE FRANCISCO             	00:26:30	ANTORCHA                      	
   28	GARRIDO RAMIREZ ALEJANDRO               	00:26:32	ANTORCHA                      	
   29	DIAZ GARCIA ALEJANDRO                   	00:27:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
SUB16 CADETE        FEMENINO
    1	COBO PEREZ ANDREA                       	00:07:08	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    2	MONEDERO CABRERA CARMEN                 	00:07:19	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    3	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:07:25	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	RUEDAS GONZALEZ CONSOLACION             	00:07:35	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    5	EXPOSITO LLOPIS ANA MARIA               	00:07:39	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    6	SANCHEZ BEDMAR CARMEN                   	00:07:46	EMA ARJONA                    	
    7	CALLADO ROMERA ANDREA                   	00:07:54	ANTORCHA                      	
    8	ILLANA BUENO EVA MARIA                  	00:07:56	CORRECAMINOS MARTOS           	
    9	MORAL GARCIA GLORIA                     	00:07:57	UNICAJA                       	
   10	FUENTES DEL MORAL ANA                   	00:08:00	ANTORCHA                      	
   11	ROMERO CASTILLO LAURA                   	00:08:08	ANTORCHA                      	
   12	BELTRAN MARTINEZ MYRIAM                 	00:08:13	JUVENTUD D LINARES            	
   13	RAEZ BLANCO SOFIA                       	00:08:23	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   14	MARTINEZ OLMEDO PALOMA                  	00:08:34	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   15	ONTIVEROS HORTAL LAURA                  	00:08:41	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   16	LOPEZ HUERTAS SONIA                     	00:08:44	JUVENTUD D LINARES            	
   17	PEREZ SALAZAR MARIA                     	00:08:50	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   18	ORIHUELA NAVARRETE LUCIA                	00:08:50	UNICAJA                       	
   19	SANCHEZ MARIA                           	00:08:51	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   20	ORTEGA ORTEGA NURIA                     	00:08:51	UNICAJA                       	
   21	MORENO GONZALEZ MARIA                   	00:08:56	C.N. JAEN                     	
   22	LOPEZ JIMENEZ ISABEL MARIA              	00:08:56	CORRECAMINOS MARTOS           	
   23	CABALLERO ORTEGA ANGELA                 	00:08:57	CORRECAMINOS MARTOS           	
   24	TELLO MELERO MARTA                      	00:08:59	CORRECAMINOS MARTOS           	
   25	GOMEZ ROBLES INMACULADA                 	00:09:09	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   26	VALERO GARCIA ELVIRA                    	00:09:23	EMA ARJONA                    	
   27	LOPEZ CASADO ISABEL                     	00:09:24	EMA ARJONA                    	
   28	DEL ARCO SANCHEZ PILAR                  	00:09:27	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   29	CAMPOS TORRES VIRGINIA                  	00:10:50	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   30	RODRIGUEZ BUJALDON LUZ MARIA            	00:10:52	EMA CARBONEROS                	
SUB18 JUVENIL       MASCULINO
    1	LUCENA ANGUITA JESUS                    	00:17:23	UNICAJA                       	
    2	SVIRIDOV MAXIM                          	00:17:47	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	PRADOS GARRIDO FRANCISCO JAVIER         	00:17:57	ENTREN@TRIJUANSA              	
    4	MONTAVEZ ALCALA ROQUE                   	00:17:58	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    5	MARTINEZ LINDEZ ISMAEL                  	00:18:25	ORTOPEDIA MONEDERO            	
    6	CARRILLO CANO MIGUEL                    	00:18:45	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO             	00:18:57	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	MALO SANCHEZ RAUL                       	00:19:03	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    9	JEHA AYOUB                              	00:19:15	CAMBIO D MARCHA               	
   10	NAVARRETE CHECA FERNANDO                	00:19:23	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   11	LOPEZ LUQUE JESUS                       	00:19:55	EL 18 D LOS VILLARES          	
   12	DEL MORAL MARTINEZ JUAN                 	00:20:08	UNICAJA                       	
   13	CARRASCO PIÑAR JAVIER                   	00:20:21	UNICAJA                       	
   14	MARIN COBO ANGEL                        	00:20:34	ORTOPEDIA MONEDERO            	
   15	CONDE CALABRUS JORGE                    	00:20:39	                              	
   16	RENTERO HERRERA FRANCISCO               	00:21:09	C.D.A. PEGALAJAR              	
   17	JIMENEZ GALLEGO JAVIER                  	00:21:17	UNICAJA                       	
   18	GARCIA CATENA ANTONIO                   	00:21:31	ELITE BAEZA                   	
   19	RIOS COLLADO PABLO                      	00:22:05	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	LIEBANA SERRANO JESUS                   	00:22:16	UNICAJA                       	
   21	BUENO CORNEJO ANTONIO JESUS             	00:22:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	AVILA MENDEZ IVAN                       	00:23:15	ELITE BAEZA                   	
   23	RUIZ DE LA TORRE JOSE                   	00:23:41	ELITE BAEZA                   	
   24	BAYONA JUSTICIA RUBEN                   	00:24:18	HUELMA 2003                   	
SUB18 JUVENIL       FEMENINO
    1	MARTINEZ GUTIERREZ MARTA                	00:11:55	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	IZQUIERDO ALCANTARA MARI CARMEN         	00:12:15	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	VISIEDO DELGADO ANA                     	00:12:42	UNICAJA                       	
    4	CANO GUTIERREZ MARTA                    	00:13:03	UNICAJA                       	
    5	RO MACHUCA PAULA                        	00:13:32	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    6	DE LA TORRE MOLINA ISABEL               	00:14:02	BEGIJAR 2012                  	
    7	HURTADO MOLINA ROCIO                    	00:14:19	PODOLOGIA GALEY               	
    8	ZAFRA SUAREZ SANDRA                     	00:15:04	                              	
    9	ROJAS JIMENEZ CELIA MARIA               	00:15:33	JUVENTUD D LINARES            	
   10	ABIO FERNANDEZ AROA                     	00:15:54	PODOLOGIA GALEY               	
   11	LOPEZ GARCIA VICTORIA                   	00:16:10	EMA VILCHES                   	
   12	RODRIGUEZ MARTINEZ MARIA                	00:16:14	ANTORCHA                      	
   13	OYA DE DIOS ANDREA                      	00:17:05	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   14	UREÑA ALCANTARA VANESA                  	00:17:13	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   15	PEREZ MERCADO ANA                       	00:17:42	EMA ARJONA                    	
   16	CACERES GARCIA CELIA                    	00:18:13	ANTORCHA                      	
   17	VALDEARCOS CONEJERO NATALIA             	00:18:27	ANTORCHA                      	
   18	SANCHEZ JUSTICIA CRISTINA               	00:18:37	HUELMA 2003                   	
   19	RODRIGUEZ SANCHEZ IRENE                 	00:18:58	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   20	TORRES MACHADO HEIDI                    	00:18:58	ANTORCHA                      	
   21	VALDEARCOS CONEJERO ELENA               	00:20:09	ANTORCHA                      	
   22	MARIN TELLO EVA                         	00:21:16	EMA ARJONA                    	
SUB20 JUNIOR        MASCULINO
    1	DIAZ LOPEZ ADRIAN                       	00:22:59	ORTOPEDIA MONEDERO            	
    2	TORAL LEIVA PEDRO ANTONIO               	00:23:30	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    3	SANCHEZ PAREDES RODRIGO                 	00:23:36	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	CLAUDIO MAYORQUIN JORGE                 	00:24:11	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    5	MORET NEFF JAVIER                       	00:24:56	GUARROMAN                     	
    6	BELTRAN CAMARA ALEJANDRO                	00:25:45	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	MONTAVEZ ALCALA JONATHAN                	00:26:58	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    8	ALMAZAN MOLINA MIGUEL                   	00:27:22	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    9	CAMPOS TORRES DAVID                     	00:27:26	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	HERRERA PEINADO PEDRO ANGEL             	00:27:44	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   11	DIAZ GARCIA DAVID                       	00:27:50	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	MALIK AMINE                             	00:28:30	CAMBIO D MARCHA               	
   13	GONZALEZ GARRIDO SERGIO                 	00:29:31	ELITE BAEZA                   	
   14	MARTINEZ ROA ANTONIO                    	00:30:03	HUELMA 2003                   	
   15	MARTINEZ ARIAS JOSE ANTONIO             	00:30:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
SUB20 JUNIOR        FEMENINO
    1	RUIZ GARCIA LAURA                       	00:18:40	UNICAJA                       	
    2	CANTERO COBO LAURA                      	00:20:32	UNICAJA                       	
    3	SANCHEZ CARAZO ELENA                    	00:21:15	UNICAJA                       	
    4	MURILLO GAMEZ MONICA                    	00:21:25	ELITE BAEZA                   	
    5	ALCALA OGAYAR ANTONIA MARIA             	00:22:20	BEDMAR                        	
    6	BARRAGAN CAÑIZARES MARTA                	00:22:21	EMA ARJONA                    	
    7	HUERTA RUIZ ANGELA                      	00:25:04	JUVENTUD D LINARES            	
    8	PALMA CAÑIZARES PAQUI                   	00:27:33	EMA ARJONA                    	
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	PEREZ VARELA LUIS                       	00:30:43	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
    2	CARRILLO UCLES DANIEL JESUS             	00:30:52	UNICAJA                       	
    3	LOPEZ DELGADO JOSE JAVIER               	00:31:20	TRIATLON JAEN                 	
    4	LUQUE MARTINEZ RAUL                     	00:32:16	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	MARTINEZ ROA RAUL                       	00:32:44	UNICAJA                       	
    6	GARCIA NAVARRETE JUAN JOSE              	00:33:00	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    7	SANCHEZ RUIZ AARON                      	00:33:24	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	JIMENEZ PALACIOS FRANCISCO JOSE         	00:34:10	FONDOLIVO                     	
    9	FERNANDEZ DOMINGUEZ JOAQUIN             	00:34:11	                              	
   10	VALENZUELA POLO VICTOR                  	00:34:21	C.D.A. PEGALAJAR              	
   11	SALADO MOYA EMILIO                      	00:36:00	                              	
   12	GONZALEZ CONTRERAS SERGIO               	00:38:30	CORRECAMINOS MARTOS           	
   13	CALABRUS JOSE MARIA                     	00:40:43	                              	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	CHICLANA PARRILLA LOLA                  	00:23:54	CUEVAS D NERJA                	
    2	BAUSAN SOSA ISABEL MARIA                	00:26:24	UNICAJA                       	
    3	GOMEZ AGUILA GEMMA                      	00:26:46	CORRECAMINOS MARTOS           	
    4	JIMENEZ GARCIA LOURDES                  	00:29:28	LA MORALEJA                   	
    5	RAMIRO MARTIN MONICA                    	00:29:38	                              	
    6	VILCHEZ MOYA PAQUI                      	00:29:56	FONDOLIVO                     	
    7	JURADO CAÑIZARES SANDRA                 	00:33:04	PODOLOGIA GALEY               	
    8	GARRIDO GUIJARRO MACARENA               	00:33:49	                              	
    9	SALMERON ROLDAN RAQUEL                  	00:36:10	PODOLOGIA GALEY               	
   10	HUESO SERRANO LYDIA                     	00:37:52	ANTORCHA                      	
   11	JURADO CANIZARES AMANDA                 	00:38:09	                              	
   12	RAMIREZ CLAGER ANTONIA                  	00:39:04	TALLER RUNNING D JODAR        	
   13	BLANCO HERVAS ROCIO                     	00:39:08	ATMO. JODAR                   	
   14	ROMERO CARMONA TONNY                    	00:46:46	                              	
   15	JURADO CAÑIZARES MARIA ESTELA           	00:46:47	PODOLOGIA GALEY               	
VETERANO A          MASCULINO
    1	EXPOSITO FERNANDEZ AGUSTIN              	00:21:11	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    2	LOPEZ MOLERO MANUEL JESUS               	00:22:03	TRIATLON VIALTERRA UBEDA      	
    3	MILLAN GARCIA FRANCISCO                 	00:22:44	LIEBRE-MENGIBAR               	
    4	ALCALA MORENO JESUS MATEO               	00:23:49	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    5	PRADAS ISAAC GIL                        	00:23:57	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    6	CRUZ VIEDMA FRANCISCO JESUS             	00:24:15	                              	
    7	ALVAREZ GOMEZ GONZALO                   	00:24:18	ANTORCHA                      	
    8	MARTINEZ CARDOSA FRANCISCO JAVIER       	00:24:31	SIERRA SEGURA                 	
    9	GOMEZ JUSTICIA BLAS                     	00:24:35	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   10	RAMIREZ SALMERON JUAN PABLO             	00:24:52	TRIUBEDA MAPESA               	
   11	DIAZ GARCIA CARLOS                      	00:25:22	PODOLOGIA GALEY               	
   12	RUIZ HIDALGO PEDRO                      	00:26:04	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   13	GARCIA AGUDO FRANCISCO                  	00:26:23	EMA ARJONA                    	
   14	COLMENERO NAVAS ANGEL BIENVENIDO        	00:29:07	GUARROMAN                     	
   15	PEREZ VILLAR SERGIO                     	00:31:12	EMA ARJONA                    	
   16	ALCAIDE LAUP JOSE MIGUEL                	00:32:06	GUARROMAN                     	
   17	VALVERDE IBAÑEZ ISRAEL                  	00:32:19	JUVENTUD D LINARES            	
   18	FERNANDEZ MARTINEZ PEDRO JAVIER         	00:32:35	CEIP SAN BLAS LA PUERTA D SEGU	
   19	MORA RUIZ DAVID                         	00:32:55	KM POR OPORTUNIDADES          	
VETERANA A          FEMENINO
    1	JIMENEZ SOTO MAIKA                      	00:18:31	JUVENTUD D LINARES            	
    2	MUÑOZ BLANCA YOLANDA                    	00:21:10	PORCUNA                       	
    3	MORENO LATORRE ANA                      	00:22:14	ATMO. JODAR                   	
    4	PIÑAR SERRANO JUANA                     	00:22:22	TALLER RUNNING D JODAR        	
    5	POZA RUS YOLANDA                        	00:23:31	JUVENTUD D LINARES            	
    6	ORTEGA ORTEGA CRISTINA                  	00:24:55	                              	
    7	JUSTICIA GENEROSO PEPI                  	00:26:03	HUELMA 2003                   	
VETERANO B          MASCULINO
    1	LATORRE SANCHEZ DIEGO                   	00:21:35	SURCO AVENTURA                	
    2	LEON PEREZ JUAN TOMAS                   	00:21:43	SURCO AVENTURA                	
    3	CASTILLA PEREZ ALFONSO                  	00:22:27	PODOLOGIA GALEY               	
    4	NAVA QUESADA MANUEL                     	00:22:28	ATMO. JODAR                   	
    5	MARIN JIMENEZ FRANCISCO                 	00:23:08	HUELMA 2003                   	
    6	NAVARRETE MORENO FERNANDO               	00:23:26	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    7	SOLANO RODRIGUEZ JESUS                  	00:24:24	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	MARIN BAYONA JOSE MIGUEL                	00:25:22	HUELMA 2003                   	
    9	MONTAVEZ MORENO JERONIMO                	00:25:39	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   10	RODRIGUEZ HERRERA FELIPE                	00:25:52	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   11	TORRES IBAÑEZ EDUARDO                   	00:25:53	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   12	CRIADO QUIROS JUAN                      	00:26:16	ANTORCHA                      	
   13	PEREZ GARCIA LUCAS DAVID                	00:26:31	                              	
   14	ROMAN VILLACAÑAS LUCAS                  	00:26:41	                              	
   15	DEOGRACIA JIMENEZ FRANCISCO JAVIER      	00:28:07	                              	
   16	ROMERO CAMPOS JUAN DE DIOS              	00:28:24	                              	
   17	GONZALEZ CONSUEGRA FRANCISCO JAVIER     	00:29:40	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   18	MILLAN MORENO ANGEL                     	00:29:43	AVIONETAS                     	
   19	ZAFRA CANO JUAN ANTONIO                 	00:30:15	                              	
   20	DELGADO NAVERO FRANCISCO MANUEL         	00:30:25	                              	
   21	CARRIQUI CHINCHILLA FRANCISCO JAVIER    	00:30:29	HUELMA 2003                   	
   22	ORTEGA VIEDMA RAFAEL                    	00:30:30	A.D.C. FUENMAYOR D TORRES     	
   23	MARTINEZ NOVA MIGUEL ANGEL              	00:31:26	                              	
   24	INIESTA SEGURA EDUARDO                  	00:32:54	                              	
   25	MUÑOZ NAVARRETE GERMAN                  	00:38:25	CAMBIO D MARCHA               	
VETERANA B          FEMENINO
    1	GUTIERREZ OCAÑA ENCARNA                 	00:17:50	UNICAJA                       	
    2	SAEZ SANCHEZ PATRICIA                   	00:18:01	INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS   	
    3	GASCO FERNANDEZ FRANCISCA               	00:18:10	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    4	CARDENAS SANZ MANOLI                    	00:18:56	UNICAJA                       	
    5	DE LA TORRE MARTINEZ MARIA JESUS        	00:20:10	UNICAJA                       	
    6	SORIANO JIMENEZ MARIA                   	00:20:35	TALLER RUNNING D JODAR        	
    7	CHICOTE RIVAS MARTA                     	00:21:52	UNICAJA                       	
    8	JIMENEZ ALCAIDE MARISA                  	00:22:35	TRICAZORLA                    	
    9	TORRES GIL SOLEDAD                      	00:22:56	LIEBRE-MENGIBAR               	
   10	ESCOBAR VEGA VICTORIA                   	00:23:32	                              	
   11	GUTIERREZ BONILLA MARIA                 	00:23:40	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   12	RODRIGUEZ CASAS MARIA JESUS             	00:24:15	BICHA TRAIL D ANDUJAR         	
   13	DELGADO LLAMAS CHARI                    	00:25:17	JUVENTUD D LINARES            	
   14	VARGAS GALIANO JUANA                    	00:25:32	TALLER RUNNING D JODAR        	
   15	BLANCO LOPEZ INMACULADA                 	00:25:52	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   16	GARCIA VILLEN JUANA MARIA               	00:26:55	JUVENTUD D LINARES            	
   17	ROMERA ESTEPA ANA ISABEL                	00:27:28	ANTORCHA                      	
   18	CHAICHIO MORENO ANA BELEN               	00:27:55	CORRECAMINOS MARTOS           	
VETERANO C          MASCULINO
    1	MARTINEZ PEREZ PRUDENCIO                	00:22:19	C.A. QUIEBRAJANO              	
    2	COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS              	00:22:28	ANTORCHA                      	
    3	VILLALTA DURO DEOGRACIAS                	00:22:29	INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS   	
    4	MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER            	00:23:04	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    5	HERVAS VICO ANTONIO                     	00:23:10	HUELMA 2003                   	
    6	ORTEGA ZAFRA PEDRO ANTONIO              	00:24:19	EMA ARJONILLA                 	
    7	IZQUIERDO LOPEZ MAXI                    	00:24:49	CORRECAMINOS MARTOS           	
    8	ALBACETE VILLAR FRANCISCO               	00:24:53	EMA VILCHES                   	
    9	RUIZ INIESTA MIGUEL ANGEL               	00:25:10	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
   10	HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL             	00:25:53	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   11	GARCIA MONTORO JOSE                     	00:25:56	ELITE BAEZA                   	
   12	RAMIREZ HERRERA FERNANDO                	00:26:02	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   13	COBO LOPEZ JOSE MANUEL                  	00:26:21	MARATON JAEN                  	
   14	AVILA MOLINA JAVIER                     	00:26:39	TRICAZORLA                    	
   15	VALENZUELA TORRES JUAN MIGUEL           	00:26:42	CRONOS JAEN                   	
   16	SANCHEZ FERNANDEZ JUAN                  	00:26:46	TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   	
   17	PEREA CASTRO JUAN ANTONIO               	00:26:50	                              	
   18	PEÑA HENESTROSA MANUEL                  	00:26:51	ALBOLOTE                      	
   19	CALLADO ZAFRA JOSE MARIA                	00:26:54	ANTORCHA                      	
   20	CAMPOS GARCIA ANTONIO                   	00:27:07	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   21	BELTRAN TORRES CRISTOBAL                	00:27:12	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	CANO MARTOS JUAN MANUEL                 	00:27:37	UNICAJA                       	
   23	LOPEZ CUADRA BALTASAR                   	00:28:31	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   24	SANTIAGO CRUZ JOSE CARLOS               	00:28:35	ANTORCHA                      	
   25	LENDINEZ GOMEZ JOSE                     	00:28:46	                              	
   26	ROMERO ARANDA JAVIER                    	00:28:53	                              	
   27	VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            	00:28:59	ELITE BAEZA                   	
   28	OGALLAR NAVARRETE JOSE                  	00:29:12	BOHONDILLO                    	
   29	PEREZ ARCO FRANCISCO MANUEL             	00:29:28	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   30	MOLINA CARO FERNANDO                    	00:29:36	CLINICA DENTAL FERDEL         	
   31	PONCE LORITE JAVIER                     	00:31:26	LIEBRE-MENGIBAR               	
   32	CARMONA SANCHEZ FRANCISCO               	00:33:19	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   33	GUERRERO SOLAS JUAN MANUEL              	00:34:05	TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   	
   34	CLAUDIO MARTINEZ MANUEL                 	00:34:31	ATMO. SIERRA SEGURA           	
   35	CARRASCO RODRIGUEZ GERARDO              	00:35:09	ATMO. SIERRA SEGURA           	
VETERANA C          FEMENINO
    1	CANTON FUENTES MARIA LUISA              	00:19:17	ALBOLOTE                      	
    2	TRIGUERO LOPEZ ENCARNI                  	00:19:36	TALLER RUNNING D JODAR        	
    3	GALIAN SANTIAGO MARIA DEL CARMEN        	00:19:53	                              	
    4	SANTOS CAMACHO TEO                      	00:20:24	LIEBRE-MENGIBAR               	
    5	JUSTICIA ARROYO MARIA DOLORES           	00:21:24	HUELMA 2003                   	
    6	JUSTICIA GENEROSO IRENE                 	00:21:53	HUELMA 2003                   	
    7	NAVARRO DIAZ MARIBEL                    	00:22:24	TALLER RUNNING D JODAR        	
    8	MEDINA PEREZ MANUELA                    	00:22:45	MARATON JAEN                  	
    9	CLAVERIAS MAGAÑA CATALINA               	00:23:09	                              	
   10	HUERTAS CASTRO DORI                     	00:23:15	JUVENTUD D LINARES            	
   11	SANCHEZ FLORES MARIA DEL ROSARIO        	00:24:26	C.A. SIERRA D SEGURA          	
   12	HORTAL HURTADO MARI ANGELES             	00:24:26	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   13	ADAN ADAN PILAR                         	00:24:28	JUVENTUD D LINARES            	
   14	ORTEGA CAMACHO KANDY                    	00:25:13	CORRECAMINOS MARTOS           	
   15	JIMENEZ GARCIA BELEN                    	00:25:37	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   16	QUESADA MUÑOZ CARMEN                    	00:26:11	C.D.A. PEGALAJAR              	
   17	ROA GUZMAN IRENE MARIA                  	00:26:38	HUELMA 2003                   	
   18	CASTELLO ARANDA MERCEDES                	00:26:46	CORRECAMINOS MARTOS           	
   19	ALCANTARA LOPEZ LOLI                    	00:27:55	CORRECAMINOS MARTOS           	
VETERANO D          MASCULINO
    1	SORIANO MARTINEZ MIGUEL ANGEL           	00:21:47	HUELMA 2003                   	
    2	VEGA TIRADO FRANCISCO                   	00:22:57	MARATON JAEN                  	
    3	PARDO TAPIA CECILIO JAVIER              	00:23:20	GUARROMAN                     	
    4	MUÑOZ BEATO MIGUEL ANGEL                	00:23:38	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
    5	JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA MANUEL           	00:24:07	C.A. MEMBRILLA                	
    6	CAÑADA LENDINEZ MANUEL                  	00:24:21	                              	
    7	JIMENEZ ORTEGA JUAN PEDRO               	00:24:58	                              	
    8	VALERO EXPOSITO FELIPE                  	00:25:17	BOHONDILLO                    	
    9	CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL         	00:25:35	REAL JAEN C.F.S.A.            	
   10	MARTINEZ SEGURA RAMON                   	00:26:00	                              	
   11	OLMEDO BAUTISTA LUIS                    	00:26:00	EXTENUACION VALDEPEÑAS        	
   12	LUQUE ARROYO BENITO                     	00:26:19	FERMIN CACHO                  	
   13	HIDALGO PASTRANA FRANCISCO              	00:27:30	ATMO. JODAR                   	
   14	RODRIGUEZ GONZALEZ ANTONIO              	00:27:51	                              	
   15	VILCHES GARCIA FELIPE                   	00:29:15	MARATON JAEN                  	
   16	SORIANO MARTINEZ NICOLAS                	00:29:23	HUELMA 2003                   	
   17	GARCIA SEVILLA FRANCISCO                	00:29:32	TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   	
   18	SANCHEZ MARTINEZ CRISTOBAL              	00:29:32	HUELMA 2003                   	
   19	GIRON DEL MORAL JUAN                    	00:31:09	GUARROMAN                     	
   20	BELLON RODRIGUEZ LEON                   	00:31:29	                              	
   21	MONEDERO ANDRES VICENTE JAVIER          	00:32:00	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   22	JIMENEZ MORILLAS ANTONIO J              	00:32:32	JUVENTUD D LINARES            	
   23	GARCIA MOLINA SALVADOR                  	00:33:04	AVIONETAS                     	
   24	DIEZ SANCHEZ CARLOS                     	00:35:07	JUVENTUD D LINARES            	
   25	MARTINEZ DIAZ JOSE JUAN                 	00:38:00	HUELMA 2003                   	
VETERANA D          FEMENINO
    1	SANCHEZ LOPEZ LOLA                      	00:19:14	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
    2	RAMA NAVARRO AURORA                     	00:20:32	LA MORALEJA                   	
    3	SUAREZ VARELA MARI CARMEN               	00:21:47	                              	
    4	BELTRAN MUÑOZ AMADA                     	00:24:06	                              	
    5	JUSTICIA GENEROSO EMILIA                	00:30:11	HUELMA 2003                   	
VETERANO E          MASCULINO
    1	PARRA BLANCO ANTONIO                    	00:23:42	ATMO. JODAR                   	
    2	GARCIA MORENO JUAN                      	00:23:50	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    3	JUSTICIA LOPEZ PEDRO                    	00:24:43	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    4	CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL               	00:25:21	                              	
    5	MARTINEZ LOZANO MANUEL                  	00:25:37	CRONOS JAEN                   	
    6	CASTRO VIGARAY JOAQUIN                  	00:25:50	FERMIN CACHO                  	
    7	LOPEZ HERRERA ANTONIO                   	00:26:01	ATMO. JODAR                   	
    8	CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO             	00:29:55	EMA VILCHES                   	
    9	DIAZ TROYA JUAN                         	00:30:06	LIEBRE-MENGIBAR               	
   10	HERVAS SERRANO JUAN LUIS                	00:32:49	EMA VILCHES                   	
   11	MONTORO GUETO JUAN CARLOS               	00:33:52	ANTORCHA                      	
   12	LOPEZ PEREZ ANDRES                      	00:34:39	ATMO. JODAR                   	
VETERANA E          FEMENINO
    1	NIETO RIVAS MARIA JOSE                  	00:21:58	TALLER RUNNING D JODAR        	
VETERANO F          MASCULINO
    1	LOPEZ CRUZ MANUEL                       	00:25:07	C.A. QUIEBRAJANO              	
    2	BURGOS SUAREZ JOSE                      	00:25:43	                              	
    3	GODOY PEREZ CRISTOBAL                   	00:26:14	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    4	SANCHEZ NARES ANTONIO                   	00:27:14	ATMO. SIERRA SEGURA           	
    5	JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO                 	00:33:34	                              	
    6	GOMEZ GALVEZ LUIS MIGUEL                	00:42:29	JUVENTUD D LINARES            	
    7	APARICIO LOZANO JOSE F.                 	00:54:09	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
VETERANA F          FEMENINO
    1	LOPEZ LOZANO JUANA MARIA                	00:23:44	AVIONETAS                     	
    2	POLAINA LERMA MARIA JOSE                	00:25:01	LIEBRE-MENGIBAR               	
ABS CROSS CORTO     MASCULINO
    1	PANCORBO SERRANO MANUEL                 	00:16:51	UNICAJA                       	
    2	JIMENEZ VICO LORENZO                    	00:17:14	UNICAJA                       	
    3	EXPOSITO SIERRA JUAN BAUTISTA           	00:17:21	LOS CALIFAS                   	
    4	CAMARA MALDONADO JOSE CARLOS            	00:17:31	LIEBRE-MENGIBAR               	
    5	GOMEZ-PASTRANA CORDOBA JOSE ALBERTO     	00:17:33	UNICAJA                       	
    6	MEDINA MORENO JOSE LUIS                 	00:17:39	                              	
    7	DELGADO LOZANO ADRIAN                   	00:18:04	UNICAJA                       	
    8	GARCIA CLAVERO RAMON                    	00:18:13	EMA VILCHES                   	
    9	PORCEL PASTRANA FRANCISCO               	00:19:11	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   10	DEL JESUS RUIZ JOSE ANTONIO             	00:19:12	BEGIJAR 2012                  	
   11	MURIANA FERNANDEZ DAVID                 	00:19:43	UNICAJA                       	
   12	LIEBANAS MARTINEZ JAVIER                	00:19:47	PONTE EN MARCHA               	
   13	SANCHEZ LAYOSA ANTONIO MANUEL           	00:19:59	                              	
   14	ARFAUOE AYOUB                           	00:20:04	CAMBIO D MARCHA               	
   15	ZUCAR TORRES ANTONIO JESUS              	00:20:38	CORRECAMINOS MARTOS           	
   16	CONTRERAS TORO JULIAN                   	00:20:45	EMA ARJONA                    	
   17	GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL              	00:21:01	EMA VILCHES                   	
   18	MONTAVEZ EXPOSITO JOSE                  	00:21:12	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   19	DELGADO MUÑOZ PEDRO FELIPE              	00:21:24	LIEBRE-MENGIBAR               	
   20	RESA CRUZ ANTONIO CARLOS                	00:22:11	                              	
   21	MARIN MARIN JUAN RAMON                  	00:22:15	EMA ARJONA                    	
   22	MONTORO MARTOS JUAN CARLOS              	00:22:26	ANTORCHA                      	
   23	MARTINEZ VICO MANUEL                    	00:22:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	CAÑADA GOMEZ RAMON                      	00:23:08	                              	
   25	GARCIA QUESADA SIMON                    	00:24:50	PODOLOGIA GALEY               	
   26	SOCOTA SANCHEZ JORGE                    	00:25:45	PODOLOGIA GALEY               	
VET CROSS LARGO     MASCULINO
    1	MARTINEZ DURAN LUIS                     	00:30:41	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
    2	MORENO FERNANDEZ OSCAR                  	00:31:43	                              	
    3	COLLADO GONZALEZ JAVIER                 	00:31:49	JAEN TRAIL                    	
    4	CATENA RUIZ PEDRO                       	00:32:10	PODOLOGIA GALEY               	
    5	RIVERA JUSTICIA MANUEL                  	00:32:32	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    6	GALVEZ POZO SEBASTIAN                   	00:32:38	AVIONETAS                     	
    7	CHICA LOPEZ PEDRO MANUEL                	00:32:44	FONDOLIVO                     	
    8	BLAZQUEZ JIMENEZ ANDRES                 	00:32:44	TROTABAD                      	
    9	GARRIDO LOPEZ JOSE MANUEL               	00:33:07	                              	
   10	GALLEGO NAVARRO PACO                    	00:33:26	PORCUNA                       	
   11	DE LA TORRE MEDINA MANUEL               	00:33:52	BEGIJAR 2012                  	
   12	GONZALEZ RUIZ TOMAS                     	00:34:41	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   13	AGUILAR GONZALEZ RAFAEL                 	00:35:18	                              	
   14	VICO RIVERA ANTONIO MANUEL              	00:36:08	HUELMA 2003                   	
   15	BENEJAM PONS JESUS                      	00:36:58	                              	
   16	LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER            	00:37:06	JUVENTUD D LINARES            	
   17	CHECA RUS ANTONIO                       	00:37:14	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   18	COCA HUERTAS RAFAEL                     	00:37:17	JUVENTUD D LINARES            	
   19	TIRADO GUTIERREZ FRANCISCO              	00:37:51	AVIONETAS                     	
   20	GUZMAN GARCIA BERNARDO                  	00:37:52	HUELMA 2003                   	
   21	NAVARRETE BLANCO FRANCISCO JAVIER       	00:38:10	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   22	LIEBANA LOPEZ SOTERO                    	00:39:01	UNICAJA                       	
   23	BAYONA GUZMAN JUAN JESUS                	00:40:13	HUELMA 2003                   	
   24	PEREZ GARCIA SANTIAGO                   	00:40:26	                              	
   25	MAYO VERA JESUS                         	00:41:22	AVIONETAS                     	
   26	PUIG EXPOSITO JESUS ANGEL               	00:41:31	ANTORCHA                      	
   27	JIMENEZ GARCIA JAVIER                   	00:43:17	LA MORALEJA                   	
   28	MARTINEZ ORTEGA FRANCISCO               	00:43:58	                              	
   29	MARTINEZ MARTINEZ JOSE ANGEL            	00:43:59	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	LOPEZ GARCIA JUAN ANTONIO               	00:23:53	HUELMA 2003                   	
    2	AGUILA ALBA SERGIO                      	00:25:15	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	PANCORBO GAMEZ FRANCISCO                	00:26:01	C.D. RUNNING MENGIBAR         	
    4	GARCIA VILCHEZ FRANCISCO                	00:26:41	BOHONDILLO                    	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	SANCHEZ DIAZ MARIA DEL PILAR            	00:19:32	INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS   	
    2	GALIANO SANTOS MARIA PURIFICACION       	00:30:00	HUELMA 2003                   	
SUB10 BENJAMIN      MASCULINO
    1	BARRANCO SANTOS CARLOS                  	00:02:04	LIEBRE-MENGIBAR               	
    2	LARA CHICOTE JAIME                      	00:02:04	UNICAJA                       	
    3	MARIN SANEUFRASIO JUAN DIEGO            	00:02:17	EMA ARJONA                    	
    4	ROMERO SANCHEZ ADRIAN                   	00:02:18	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    5	GUTIERREZ TORRES ARTURO                 	00:02:28	LIEBRE-MENGIBAR               	
    6	OSORIO CASTRO ISMAEL                    	00:02:28	EMA CARBONEROS                	
    7	LATORRE JUAREZ JUAN DIEGO               	00:02:33	EMA ARJONA                    	
    8	MOTA MOTA IZAN                          	00:02:39	CEIP SAN BLAS LA PUERTA D SEGU	
    9	GARCIA RUIZ JESUS                       	00:02:40	                              	
   10	MARIN SANEUFRASIO SERGIO                	00:02:42	EMA ARJONA                    	
   11	GARCIA MALA HYNECK                      	00:02:42	OCIOMAGINA ATMO.              	
   12	URBANO CASTRO JUAN CARLOS               	00:03:04	EMA ARJONA                    	
   13	SANCHEZ SANCHEZ JAVIER                  	00:03:31	CEIP SAN BLAS LA PUERTA D SEGU	
   14	COCA HUERTAS ADRIAN                     	00:03:41	JUVENTUD D LINARES            	
SUB10 BENJAMIN      FEMENINO
    1	SALCEDO JIMENEZ ANA                     	00:02:22	JUVENTUD D LINARES            	
    2	TIRADO GUTIERREZ VALENTINA              	00:02:26	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    3	COCA SANCHEZ MIRIAM                     	00:02:44	JUVENTUD D LINARES            	
    4	ORTEGA MENA LUCIA                       	00:02:51	EMA ARJONILLA                 	
    5	GARCIA MALA CANDELA                     	00:03:06	OCIOMAGINA ATMO.              	
    6	LOPEZ ARANEGA MARIA DE LA CABEZA        	00:03:33	EMA ARJONA                    	

 

 

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 


Página principal   |  Noviembre 2017   |  Principio de la página  |