Página principal   |  Noviembre 2017  |                                                                           

                                                                               


XXXII CARRERA POPULAR DE BRENES.


BRENES (SEVILLA) - 01-11-2017.

Distancia:  9.550 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    213   PALACIO MARTIN DAVID                    00:29:03  03:02   19,72   00:00:00        0   MISLATA                       
    2      2      1  VETERANO A       M    141   JIMENEZ PENTINEL DAVID                  00:29:06  03:02   19,69   00:00:03       16   CMD SAN JUAN                  
    3      3      2  SENIOR           M    213   LAY RINCON SAMUEL                       00:29:21  03:04   19,52   00:00:18       98   EMOTION RUNNING               
    4      4      3  SENIOR           M    213   ALVAREZ MIGUEL RUBEN                    00:29:28  03:05   19,45   00:00:25      135   MIGUEL RIOS                   
    5      5      4  SENIOR           M    213   MORENO CASARES LUIS MIGUEL              00:30:12  03:09   18,97   00:01:09      364   CAMAGC ATLETISMO              
    6      6      5  SENIOR           M    213   BOUALLA BRAHIM                          00:30:16  03:10   18,93   00:01:13      384   AMO ALLA                      
    7      7      6  SENIOR           M    213   SOTO HONOR JORGE                        00:30:38  03:12   18,71   00:01:35      494                                 
    8      8      7  SENIOR           M    213   RODRIGUEZ ALVAREZ VICTOR MANUEL         00:31:11  03:15   18,38   00:02:08      653   CA BRENES                     
    9      9      8  SENIOR           M    213   BAQUERO RUIZ PABLO                      00:31:37  03:18   18,12   00:02:34      775   PALACIEGO                     
   10     10      9  SENIOR           M    213   GALLEGO VALENZUELA JUAN ANTONIO         00:31:59  03:20   17,92   00:02:56      876   EDM MARCHENA                  
   11     11     10  SENIOR           M    213   RODRIGUEZ RUIZ JOSE LUIS                00:32:06  03:21   17,85   00:03:03      907   AT PARADAS                    
   12     12      2  VETERANO A       M    141   VALLEJO CASADO JOSE MIGUEL              00:32:41  03:25   17,53   00:03:38    1.062                                 
   13     13     11  SENIOR           M    213   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:32:44  03:25   17,51   00:03:41    1.075   CA VISO                       
   14     14     12  SENIOR           M    213   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:32:55  03:26   17,41   00:03:52    1.122   CD SURCO AVENTURA             
   15     15      3  VETERANO A       M    141   GOMEZ MORGAZ MANUEL                     00:32:58  03:27   17,38   00:03:55    1.135   CCRD FERROVIARIO              
   16     16      4  VETERANO A       M    141   LOPEZ CAPITAN MANUEL ANTONIO            00:33:08  03:28   17,29   00:04:05    1.177   CA PUEBLA                     
   17     17      5  VETERANO A       M    141   FERNANDEZ LEAL FRAN                     00:33:20  03:29   17,19   00:04:17    1.227   UNIVERSO SEVILLA              
   18     18      6  VETERANO A       M    141   BLANCO LOBATO ALFONSO                   00:33:21  03:29   17,18   00:04:18    1.231                                 
   19     19      7  VETERANO A       M    141   BUIGAS ARJONA FRANCISCO                 00:33:43  03:31   16,99   00:04:40    1.322   LOS CAMPANEROS                
   20     20     13  SENIOR           M    213   NIEVES ROMERO ANDRES                    00:34:05  03:34   16,81   00:05:02    1.410   C.D. BHV                      
   21     21      1  VETERANO B       M     62   GONZALEZ PALOMINO JOSE                  00:34:10  03:34   16,77   00:05:07    1.430   ORIPPO                        
   22      1      1  SENIOR           F     22   OUHADDOU NAFIE FATIMA AZZAHRAA          00:34:20  03:35   16,69   00:05:17    1.470   AMO ALLA                      
   23     22     14  SENIOR           M    213   NIETO MORENO KIKO                       00:34:27  03:36   16,63   00:05:24    1.497   CAMAGC ATLETISMO              
   24      2      1  VETERANA A       F     44   VALLE ATIENZA CARMEN                    00:34:34  03:37   16,58   00:05:31    1.524   CA BETTA                      
   25     23      8  VETERANO A       M    141   FLORES ALVAREZ FRANCISCO JAVIER         00:34:35  03:37   16,57   00:05:32    1.528   EDM MARCHENA                  
   26     24     15  SENIOR           M    213   DIAZ DELGADO JESUS                      00:35:01  03:40   16,36   00:05:58    1.627                                 
   27     25     16  SENIOR           M    213   GARCIA LUCENA ADRIAN                    00:35:03  03:40   16,35   00:06:00    1.635   AMO ALLA                      
   28     26      9  VETERANO A       M    141   GONZALEZ PENTINEL MANUEL                00:35:21  03:42   16,21   00:06:18    1.702   THE ALBUR FACTORY             
   29     27     17  SENIOR           M    213   RODRIGUEZ MILLAN JUAN JOSE              00:35:22  03:42   16,20   00:06:19    1.706   CA BRENES                     
   30     28     18  SENIOR           M    213   ALISALEM BOSEID MOHAMED LAMIN           00:35:23  03:42   16,19   00:06:20    1.709                                 
   31     29     10  VETERANO A       M    141   AGUILAR SUAREZ MARIANO                  00:35:24  03:42   16,19   00:06:21    1.713   CA GAIA                       
   32     30     19  SENIOR           M    213   EL MAHJOUB EL KHATTATE                  00:35:25  03:42   16,18   00:06:22    1.717   CA GAIA                       
   33      3      2  VETERANA A       F     44   HERNANDEZ RUFS RAQUEL                   00:35:25  03:42   16,18   00:06:22    1.717   TROTASIERRA                   
   34     31     20  SENIOR           M    213   VAZQUEZ MORENO NEME                     00:35:31  03:43   16,13   00:06:28    1.739   CAMAGC ATLETISMO              
   35      4      3  VETERANA A       F     44   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:35:34  03:43   16,11   00:06:31    1.750   CA BETTA                      
   36     32     11  VETERANO A       M    141   GARCIA MAS MARCOS                       00:35:35  03:43   16,10   00:06:32    1.753                                 
   37     33     21  SENIOR           M    213   GONZALEZ JIMENEZ IVAN                   00:35:38  03:43   16,08   00:06:35    1.764   CAMAGC ATLETISMO              
   38     34     12  VETERANO A       M    141   GARCIA GARCIA PEDRO                     00:35:41  03:44   16,06   00:06:38    1.775   CA MONROY                     
   39     35     22  SENIOR           M    213   RUBIO DIEGUEZ ANTONIO CARLOS            00:36:01  03:46   15,91   00:06:58    1.847   LICEO CLUB D ALANIS           
   40     36     23  SENIOR           M    213   PANIAGUA VELA JULIO CESAR               00:36:02  03:46   15,90   00:06:59    1.851   LA ANTORCHA                   
   41     37     24  SENIOR           M    213   HERNANDEZ COBOS JOSE ANTONIO            00:36:03  03:46   15,89   00:07:00    1.854   VILLAVERDE RUNNING            
   42     38     25  SENIOR           M    213   VALIENTE LOZANO JOSE CARLOS             00:36:04  03:46   15,89   00:07:01    1.858   CAMAGC ATLETISMO              
   43     39     26  SENIOR           M    213   VEGA MORENO MIGUEL ANGEL                00:36:16  03:47   15,80   00:07:13    1.900   MARATON MARCHENA              
   44     40     13  VETERANO A       M    141   BARBERO TORRES PABLO                    00:36:20  03:48   15,77   00:07:17    1.914   CA RINCONADA                  
   45     41     14  VETERANO A       M    141   RICO RODRIGUEZ CANDIDO                  00:36:25  03:48   15,73   00:07:22    1.932   VILLAVERDE RUNNING            
   46     42     27  SENIOR           M    213   CAMPOS JAREÑO FRANCIS                   00:36:33  03:49   15,68   00:07:30    1.960   CA SAN PABLO                  
   47     43     28  SENIOR           M    213   RODRIGUEZ ROMAN ALEJANDRO               00:36:35  03:49   15,66   00:07:32    1.967   CA GAIA                       
   48     44     29  SENIOR           M    213   TUTOR JIMENEZ MANUEL                    00:36:37  03:50   15,65   00:07:34    1.973   CA VISO                       
   49     45     30  SENIOR           M    213   LOPEZ RUIZ SEBASTIAN                    00:36:38  03:50   15,64   00:07:35    1.977   C.A. ANTORCHA                 
   50     46     31  SENIOR           M    213   ZURDO MARTIN JESUS DAVID                00:36:39  03:50   15,63   00:07:36    1.980   CA VISO                       
   51     47     32  SENIOR           M    213   BARBERO IBAÑEZ FRANCISCO JOSE           00:36:40  03:50   15,63   00:07:37    1.984                                 
   52     48     33  SENIOR           M    213   MORON LOPEZ SANTOS                      00:36:41  03:50   15,62   00:07:38    1.987   CA BRENES                     
   53     49     34  SENIOR           M    213   BUZON ARANDA JOSE LUIS                  00:36:49  03:51   15,56   00:07:46    2.015   LOS PICAITOS                  
   54     50     35  SENIOR           M    213   ROMERO VILLAOSLADA JUAN FRANCISCO       00:36:55  03:51   15,52   00:07:52    2.035   CA BRENES                     
   55      5      2  SENIOR           F     22   HERNANDEZ CASCO MONICA                  00:37:02  03:52   15,47   00:07:59    2.059                                 
   56     51     15  VETERANO A       M    141   RODRIGUEZ HUESA ANTONIO                 00:37:02  03:52   15,47   00:07:59    2.059   CA GAIA                       
   57     52     36  SENIOR           M    213   MONTERO AVILA FRANCISCO                 00:37:02  03:52   15,47   00:07:59    2.059                                 
   58     53     37  SENIOR           M    213   GAVIRA REYES FRANCISCO JAVIER           00:37:03  03:52   15,47   00:08:00    2.062   CAMAGC ATLETISMO              
   59     54     16  VETERANO A       M    141   PEREZ SAA TONI                          00:37:04  03:52   15,46   00:08:01    2.065   CA GAIA                       
   60     55     38  SENIOR           M    213   FERNANDEZ LOPEZ DANIEL                  00:37:09  03:53   15,42   00:08:06    2.082   TOLIN                         
   61     56     17  VETERANO A       M    141   CARBAJO JORDAN ANGEL                    00:37:13  03:53   15,40   00:08:10    2.096   LOS PICAITOS                  
   62     57     39  SENIOR           M    213   LOZANO GALAN SALVADOR                   00:37:14  03:53   15,39   00:08:11    2.099                                 
   63     58     40  SENIOR           M    213   GOMEZ NIETO OSCAR                       00:37:14  03:53   15,39   00:08:11    2.099                                 
   64     59     18  VETERANO A       M    141   TRIGUEROS LOPEZ JOSE ANTONIO            00:37:15  03:54   15,38   00:08:12    2.102   VALDEIGLESIAS MARTIN          
   65     60     19  VETERANO A       M    141   LOPEZ ZAPATA JUAN                       00:37:22  03:54   15,33   00:08:19    2.126   DEPORTEMANIA                  
   66     61     20  VETERANO A       M    141   RODRIGUEZ AVALOS JESUS ANDRES           00:37:22  03:54   15,33   00:08:19    2.126   MARATON MARCHENA              
   67     62     41  SENIOR           M    213   GOMEZ CADENAS JERO                      00:37:25  03:55   15,31   00:08:22    2.135   MARATON MARCHENA              
   68     63     42  SENIOR           M    213   GARCIA CABALLERO JOSE MARIA             00:37:26  03:55   15,31   00:08:23    2.139   VILLAVERDE RUNNING            
   69     64     21  VETERANO A       M    141   MARTINEZ CHAMORRO MIGUEL ANGEL          00:37:27  03:55   15,30   00:08:24    2.142   CA TIRA PADELANTE             
   70     65     22  VETERANO A       M    141   TRONCOSO SANZ MIGUEL                    00:37:28  03:55   15,29   00:08:25    2.145   MARATON MARCHENA              
   71     66     23  VETERANO A       M    141   LOPEZ FERNANDEZ JAVIER ALFREDO          00:37:30  03:55   15,28   00:08:27    2.152   CA GAIA                       
   72     67      2  VETERANO B       M     62   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:37:32  03:55   15,27   00:08:29    2.159   EPA MIGUEL RIOS               
   73     68     24  VETERANO A       M    141   VAZQUEZ DOMINGUEZ ANTONIO MIGUEL        00:37:34  03:56   15,25   00:08:31    2.165   ORIPPO                        
   74     69     43  SENIOR           M    213   PIZARROSO JURADO JAVIER                 00:37:36  03:56   15,24   00:08:33    2.172   TRIATLON AL-BALLUT            
   75     70     25  VETERANO A       M    141   NUÑEZ PUNTAS ANTONIO                    00:37:37  03:56   15,23   00:08:34    2.175   DEPORTEMANIA                  
   76     71     26  VETERANO A       M    141   CONTRERAS PEREZ MARCELINO               00:37:45  03:57   15,18   00:08:42    2.201                                 
   77     72     44  SENIOR           M    213   MONTERO MERAT MIGUEL ANGEL              00:37:49  03:57   15,15   00:08:46    2.214   TROTIMOCHISTAS                
   78     73     27  VETERANO A       M    141   LOPEZ CORTES MIGUEL                     00:37:54  03:58   15,12   00:08:51    2.230   MARATON MARCHENA              
   79     74     28  VETERANO A       M    141   RODRIGUEZ LOPEZ DOMINGO                 00:38:03  03:59   15,06   00:09:00    2.259   CA GAIA                       
   80     75     29  VETERANO A       M    141   JIMENEZ MOLINA DIEGO ALBERTO            00:38:11  03:59   15,01   00:09:08    2.284   CA TIRA PADELANTE             
   81     76     30  VETERANO A       M    141   SANCHEZ PARRA RAFAEL                    00:38:17  04:00   14,97   00:09:14    2.303   CA BRENES                     
   82     77     31  VETERANO A       M    141   CORDERO ROSA MANUEL                     00:38:23  04:01   14,93   00:09:20    2.322   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   83     78     45  SENIOR           M    213   ZAMBRANA MUÑOZ ANTONIO JOSE             00:38:24  04:01   14,92   00:09:21    2.325   CA BRENES                     
   84     79     32  VETERANO A       M    141   MAQUEDA NAVARRO ESTEBAN                 00:38:25  04:01   14,92   00:09:22    2.328   CA BRENES                     
   85     80     33  VETERANO A       M    141   DELGADO ESCOBAR FERNANDO                00:38:27  04:01   14,90   00:09:24    2.335   CA ESQUIVEL                   
   86     81     34  VETERANO A       M    141   GARCIA FIGUEROA SERGIO ANTONIO          00:38:32  04:02   14,87   00:09:29    2.350   LOS LATITAS                   
   87     82     35  VETERANO A       M    141   ORTIZ GOMEZ RAFA                        00:38:33  04:02   14,86   00:09:30    2.353   CA GAIA                       
   88     83     36  VETERANO A       M    141   MARTIN FERNANDEZ ANTONIO MANUEL         00:38:45  04:03   14,79   00:09:42    2.391   CA RINCONADA                  
   89     84     46  SENIOR           M    213   RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO          00:38:47  04:03   14,77   00:09:44    2.397   CD LOS INFORMALES             
   90     85     37  VETERANO A       M    141   ROLDAN GOMEZ JOSE ANTONIO               00:38:50  04:03   14,76   00:09:47    2.406   DEPORTEMANIA                  
   91     86     47  SENIOR           M    213   HERNANDEZ VARGAS JUAN ALBERTO           00:39:00  04:05   14,69   00:09:57    2.436   CA BRENES                     
   92     87     48  SENIOR           M    213   LOPEZ FRESCO CIPRIANO                   00:39:04  04:05   14,67   00:10:01    2.449   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   93     88     49  SENIOR           M    213   URBINA SORIANO DANIEL                   00:39:07  04:05   14,65   00:10:04    2.458                                 
   94     89     50  SENIOR           M    213   LORA FLORES FRANCISCO                   00:39:08  04:05   14,64   00:10:05    2.461                                 
   95     90      3  VETERANO B       M     62   LORA LOPEZ MANUEL                       00:39:09  04:05   14,64   00:10:06    2.464   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   96     91     51  SENIOR           M    213   MUÑOZ BAZALO MANUEL                     00:39:12  04:06   14,62   00:10:09    2.473   LOS PICAITOS                  
   97     92     52  SENIOR           M    213   GOMEZ ORTEGA GUSTAVO ADOLFO             00:39:18  04:06   14,58   00:10:15    2.491   CA BRENES                     
   98     93     53  SENIOR           M    213   RIOJA ACOSTA RAUL                       00:39:21  04:07   14,56   00:10:18    2.500                                 
   99     94     54  SENIOR           M    213   MOYANO SILVA ANTONIO                    00:39:22  04:07   14,56   00:10:19    2.503                                 
  100     95     38  VETERANO A       M    141   PUERTO VAZQUEZ AUGUSTO                  00:39:24  04:07   14,54   00:10:21    2.509   L@S TORPED@S                  
  101     96     55  SENIOR           M    213   BORREGUERO CARRION JOSE MANUEL          00:39:29  04:08   14,51   00:10:26    2.524   CA VISO                       
  102     97     39  VETERANO A       M    141   MORILLO CASTRO ISMAEL                   00:39:29  04:08   14,51   00:10:26    2.524   CD LOS INFORMALES             
  103     98     56  SENIOR           M    213   SANTIZO ALVAREZ SANTIAGO JOSE           00:39:30  04:08   14,51   00:10:27    2.527                                 
  104     99     40  VETERANO A       M    141   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:39:30  04:08   14,51   00:10:27    2.527   LOS LENTOS                    
  105    100     41  VETERANO A       M    141   CASTRO ALVAREZ VICENTE                  00:39:30  04:08   14,51   00:10:27    2.527                                 
  106    101     42  VETERANO A       M    141   REY MAESTRE SERVANDO                    00:39:31  04:08   14,50   00:10:28    2.529                                 
  107    102     43  VETERANO A       M    141   GOMEZ MANCHA FERNANDO                   00:39:33  04:08   14,49   00:10:30    2.535   IES JACARANDA                 
  108    103     57  SENIOR           M    213   HERRERA MARTINEZ DAVID                  00:39:35  04:08   14,48   00:10:32    2.541                                 
  109    104     58  SENIOR           M    213   FRANCO PINEDA ANTONIO                   00:39:38  04:09   14,46   00:10:35    2.550   CA VISO                       
  110    105     59  SENIOR           M    213   FERNANDEZ BAUTISTA FRANCISCO            00:39:44  04:09   14,42   00:10:41    2.568   IES JACARANDA                 
  111    106     44  VETERANO A       M    141   MARTIN GUILLEN ANTONIO JOSE             00:39:48  04:10   14,40   00:10:45    2.579   TROTIMOCHISTAS                
  112    107     60  SENIOR           M    213   ORDOÑEZ MARTIN JORGE                    00:39:50  04:10   14,38   00:10:47    2.585   SEVILLA                       
  113    108     45  VETERANO A       M    141   GOMEZ RODRIGUEZ AGUSTIN                 00:39:57  04:10   14,34   00:10:54    2.606   CAMAGC ATLETISMO              
  114    109     46  VETERANO A       M    141   GONZALEZ RODRIGUEZ FELIPE               00:40:04  04:11   14,30   00:11:01    2.626                                 
  115      6      4  VETERANA A       F     44   MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER              00:40:15  04:12   14,24   00:11:12    2.657   CA PALACIEGO                  
  116    110     61  SENIOR           M    213   CORTIJO TRUJILLO FERNANDO               00:40:17  04:13   14,22   00:11:14    2.663                                 
  117    111     62  SENIOR           M    213   ROMAN VALERO IVAN                       00:40:27  04:14   14,17   00:11:24    2.691   CCRD FERROVIARIO              
  118    112     63  SENIOR           M    213   ROLDAN DURAN JAVIER                     00:40:28  04:14   14,16   00:11:25    2.694   IES JACARANDA                 
  119    113     47  VETERANO A       M    141   PEREZ TORRES JUAN ANTONIO               00:40:32  04:14   14,14   00:11:29    2.706                                 
  120    114     64  SENIOR           M    213   PALAO TEJERO PABLO                      00:40:34  04:14   14,12   00:11:31    2.711   IES JACARANDA                 
  121    115     65  SENIOR           M    213   MONTERO FENET MANUEL JESUS              00:40:36  04:15   14,11   00:11:33    2.717   CA FILIPIDES PARADAS          
  122    116     66  SENIOR           M    213   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:40:36  04:15   14,11   00:11:33    2.717   CA FILIPIDES PARADAS          
  123    117     48  VETERANO A       M    141   URBANO CENTENO MIGUEL                   00:40:37  04:15   14,11   00:11:34    2.720                                 
  124    118     67  SENIOR           M    213   CARRION PAVON CARLOS                    00:40:38  04:15   14,10   00:11:35    2.722                                 
  125    119     68  SENIOR           M    213   RUIZ CASTILLO DAVID                     00:40:39  04:15   14,10   00:11:36    2.725   LOS LATITAS                   
  126    120     69  SENIOR           M    213   SARMIENTO SARMIENTO JOSE RAMON          00:40:47  04:16   14,05   00:11:44    2.748   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  127    121      4  VETERANO B       M     62   OSUNA REY FRANCISCO LUIS                00:40:48  04:16   14,04   00:11:45    2.750   CA BRENES                     
  128    122     70  SENIOR           M    213   GALVAN MARTAGON JOSE MIGUEL             00:40:53  04:16   14,02   00:11:50    2.764   LA ANTORCHA                   
  129    123     71  SENIOR           M    213   MORALES PEREZ GABRIEL                   00:40:54  04:16   14,01   00:11:51    2.767   LA ANTORCHA                   
  130    124     72  SENIOR           M    213   MARTIN MARTINEZ FCO. JAVIER             00:40:54  04:16   14,01   00:11:51    2.767                                 
  131    125      5  VETERANO B       M     62   LAY CAPITAN JOSE                        00:40:55  04:17   14,00   00:11:52    2.770   CA PALACIEGO                  
  132    126      6  VETERANO B       M     62   DOMINGUEZ LOPEZ ANTONIO                 00:40:55  04:17   14,00   00:11:52    2.770   CCRD FERROVIARIO              
  133    127      7  VETERANO B       M     62   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:40:56  04:17   14,00   00:11:53    2.772   CA GAIA                       
  134    128     49  VETERANO A       M    141   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:40:57  04:17   13,99   00:11:54    2.775   DEPORTIVO CHARQUITO           
  135    129     50  VETERANO A       M    141   GAONA ZARZA JOSE ANTONIO                00:40:58  04:17   13,99   00:11:55    2.778                                 
  136    130     73  SENIOR           M    213   JIMENEZ LEON ANGELO                     00:41:07  04:18   13,94   00:12:04    2.803   CA VISO                       
  137    131     74  SENIOR           M    213   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:41:08  04:18   13,93   00:12:05    2.805   CA VISO                       
  138    132     75  SENIOR           M    213   TRIGUEROS SEDA JAVIER                   00:41:08  04:18   13,93   00:12:05    2.805                                 
  139    133     51  VETERANO A       M    141   CABALLO ALVAREZ MANUEL MARIA            00:41:22  04:19   13,85   00:12:19    2.843   MARATON MARCHENA              
  140    134     76  SENIOR           M    213   LOPEZ CORTES DANIEL                     00:41:22  04:19   13,85   00:12:19    2.843   MARATON MARCHENA              
  141    135     77  SENIOR           M    213   JIMENEZ PAVON DAVID                     00:41:23  04:20   13,85   00:12:20    2.846   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  142    136     52  VETERANO A       M    141   RAMIREZ TORRES FRANCISCO JOSE           00:41:27  04:20   13,82   00:12:24    2.857                                 
  143    137     78  SENIOR           M    213   RODRIGUEZ ROMERO DEMETRIO               00:41:28  04:20   13,82   00:12:25    2.860                                 
  144    138     79  SENIOR           M    213   FERNANDEZ CEDEÑO JOSE                   00:41:29  04:20   13,81   00:12:26    2.862                                 
  145      7      1  VETERANA B       F     14   MONTERO DOMENECH AFRICA                 00:41:29  04:20   13,81   00:12:26    2.862   CA BRENES                     
  146    139     80  SENIOR           M    213   LARA ROMERO VICTOR                      00:41:33  04:21   13,79   00:12:30    2.873   CA FILIPIDES PARADAS          
  147    140     53  VETERANO A       M    141   RODRIGUEZ GALLEGO RAFAEL                00:41:43  04:22   13,74   00:12:40    2.900                                 
  148    141     54  VETERANO A       M    141   ENAMORADO CHACON DIEGO                  00:41:58  04:23   13,65   00:12:55    2.939   LOS LEGENDARIOS               
  149    142     55  VETERANO A       M    141   REINA CARREÑO LUIS                      00:42:08  04:24   13,60   00:13:05    2.965                                 
  150    143     56  VETERANO A       M    141   LEON MONTERO ELISEO                     00:42:10  04:24   13,59   00:13:07    2.971   CD LOS JARTIBLES              
  151    144     57  VETERANO A       M    141   GOMEZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER         00:42:11  04:25   13,58   00:13:08    2.973   CD LOS JARTIBLES              
  152    145     81  SENIOR           M    213   CASTELLANOS BORRERO JAVIER              00:42:13  04:25   13,57   00:13:10    2.978   CA GAIA                       
  153    146     58  VETERANO A       M    141   PIÑERO FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:42:14  04:25   13,57   00:13:11    2.981   CA GAIA                       
  154    147      8  VETERANO B       M     62   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:42:19  04:25   13,54   00:13:16    2.994   CD OHMIO                      
  155    148     82  SENIOR           M    213   GOMEZ BARROSO MIGUEL                    00:42:21  04:26   13,53   00:13:18    2.999   CA SAN PABLO                  
  156    149      9  VETERANO B       M     62   ROQUETTE CASTRO JESUS                   00:42:23  04:26   13,52   00:13:20    3.004   AMIGOS PARQUE MA. LUISA       
  157    150     83  SENIOR           M    213   INFANTES CORDERO FRANCISCO              00:42:24  04:26   13,51   00:13:21    3.007                                 
  158    151     84  SENIOR           M    213   GORDILLO PLIEGO JONATHAN                00:42:26  04:26   13,50   00:13:23    3.012   CD LOS JARTIBLES              
  159    152     10  VETERANO B       M     62   GONZALEZ PALOMINO MANUEL                00:42:29  04:26   13,49   00:13:26    3.020   ORIPPO                        
  160      8      5  VETERANA A       F     44   BAREA ORTEGA MARIA DEL CARMEN           00:42:30  04:27   13,48   00:13:27    3.022                                 
  161    153     85  SENIOR           M    213   SANTOS GARCIA JOSE                      00:42:33  04:27   13,47   00:13:30    3.030   AMIGOS D LA RUBIA             
  162    154     59  VETERANO A       M    141   MUÑOZ SANCHEZ JOSE                      00:42:38  04:27   13,44   00:13:35    3.043                                 
  163    155     86  SENIOR           M    213   FERNANDEZ PRADO ANTONIO                 00:42:47  04:28   13,39   00:13:44    3.066                                 
  164    156     87  SENIOR           M    213   MARTINEZ INFANTE MARCOS ANTONIO         00:42:49  04:29   13,38   00:13:46    3.071                                 
  165    157     88  SENIOR           M    213   HERRERA LOPEZ JUAN FRANCISCO            00:42:55  04:29   13,35   00:13:52    3.086   VIEJAS GLORIAS                
  166    158     60  VETERANO A       M    141   ASTASIO AGUILAR ANTONIO                 00:43:01  04:30   13,32   00:13:58    3.101   CAR RINCONADA                 
  167    159     89  SENIOR           M    213   POZO DE LOS SANTOS FRANCISCO MANUEL     00:43:02  04:30   13,32   00:13:59    3.103                                 
  168    160     90  SENIOR           M    213   MARQUEZ SANCHEZ JUAN JOSE               00:43:02  04:30   13,32   00:13:59    3.103                                 
  169    161     91  SENIOR           M    213   ENRI ROMERO DANIEL                      00:43:07  04:30   13,29   00:14:04    3.116   CA BRENES                     
  170      9      6  VETERANA A       F     44   MAQUEDA RICA MARIA DOLORES              00:43:11  04:31   13,27   00:14:08    3.126   CA TIRA PADELANTE             
  171    162     11  VETERANO B       M     62   GONZALEZ PARRA ANTONIO                  00:43:11  04:31   13,27   00:14:08    3.126   CA RINCONADA                  
  172    163     12  VETERANO B       M     62   MAYORGA JIMENEZ FRANCISCO               00:43:13  04:31   13,26   00:14:10    3.131   CA RINCONADA                  
  173     10      7  VETERANA A       F     44   VALENZUELA MARTIN SUSANA                00:43:14  04:31   13,25   00:14:11    3.133   CA BRENES                     
  174    164     92  SENIOR           M    213   RODRIGUEZ MARTIN RAFAEL                 00:43:21  04:32   13,22   00:14:18    3.150   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  175    165     93  SENIOR           M    213   SANCHEZ DUARTE JOSE CARLOS              00:43:22  04:32   13,21   00:14:19    3.153                                 
  176    166     61  VETERANO A       M    141   PRIETO MORA MIGUEL                      00:43:24  04:32   13,20   00:14:21    3.158                                 
  177    167     94  SENIOR           M    213   GARCIA ESPINOLA JUAN                    00:43:25  04:32   13,20   00:14:22    3.160   LOS PICAITOS                  
  178    168     13  VETERANO B       M     62   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:43:30  04:33   13,17   00:14:27    3.172   CA GAIA                       
  179     11      2  VETERANA B       F     14   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:43:31  04:33   13,17   00:14:28    3.175   CA GAIA                       
  180    169     95  SENIOR           M    213   MOLINA POLEY ALVARO                     00:43:44  04:34   13,10   00:14:41    3.206   IES JACARANDA                 
  181     12      8  VETERANA A       F     44   FERNANDEZ GALVEZ TOÑI                   00:43:45  04:34   13,10   00:14:42    3.209   CA TIRA PADELANTE             
  182    170     14  VETERANO B       M     62   GOMEZ SANCHEZ ANGEL                     00:43:46  04:34   13,09   00:14:43    3.211                                 
  183    171     96  SENIOR           M    213   CHECA FERRIZ JOSE MANUEL                00:43:50  04:35   13,07   00:14:47    3.221   CA ESQUIVEL                   
  184    172     62  VETERANO A       M    141   CIUDAD GENIZ ANTONIO                    00:43:52  04:35   13,06   00:14:49    3.226   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  185     13      9  VETERANA A       F     44   RAFFO RAMOS PATRICIA                    00:44:02  04:36   13,01   00:14:59    3.250   CD LOS JARTIBLES              
  186    173     15  VETERANO B       M     62   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:44:13  04:37   12,96   00:15:10    3.276   KENIATAS                      
  187    174     97  SENIOR           M    213   GIJON FERNANDEZ CRISTIAN                00:44:15  04:38   12,95   00:15:12    3.280                                 
  188    175     98  SENIOR           M    213   ALIAS ABATO ANGEL MANUEL                00:44:17  04:38   12,94   00:15:14    3.285                                 
  189    176     99  SENIOR           M    213   NARBONA FERNANDEZ JESUS                 00:44:18  04:38   12,93   00:15:15    3.288                                 
  190    177     16  VETERANO B       M     62   SANCHEZ BERMEJO FRANCISCO JAVIER        00:44:19  04:38   12,93   00:15:16    3.290   CCRD FERROVIARIO              
  191    178     63  VETERANO A       M    141   PALOMINO MARTIN JOSE                    00:44:20  04:38   12,92   00:15:17    3.292                                 
  192    179     64  VETERANO A       M    141   BLANCO CHACON MIGUEL ANGEL              00:44:21  04:38   12,92   00:15:18    3.295                                 
  193    180     65  VETERANO A       M    141   SANCHEZ BEJARANO ALLVARO                00:44:22  04:38   12,92   00:15:19    3.297   CA BRENES                     
  194    181    100  SENIOR           M    213   CONTRERAS PEREZ MANUEL                  00:44:23  04:38   12,91   00:15:20    3.299                                 
  195     14     10  VETERANA A       F     44   VEGA PINTADO FABIOLA                    00:44:24  04:38   12,91   00:15:21    3.302   ULTRAFONDO ALCORES            
  196    182    101  SENIOR           M    213   LEBRERO CARCELA PABLO                   00:44:25  04:39   12,90   00:15:22    3.304   CA RINCONADA                  
  197    183     17  VETERANO B       M     62   OCAÑA ESPINA FRANCISCO                  00:44:26  04:39   12,90   00:15:23    3.306   EL ARBOL                      
  198    184     66  VETERANO A       M    141   CAMERO CANELO FRANCISCO MANUEL          00:44:27  04:39   12,89   00:15:24    3.309   CA BRENES                     
  199    185     18  VETERANO B       M     62   CAMACHO HUMANES RAFAEL                  00:44:28  04:39   12,89   00:15:25    3.311                                 
  200    186     67  VETERANO A       M    141   GONZALEZ ROMERO GONZALEZ ROMERO JAVIER  00:44:29  04:39   12,88   00:15:26    3.313                                 
  201    187    102  SENIOR           M    213   HERNANDEZ LARA JOSE ANGEL               00:44:32  04:39   12,87   00:15:29    3.320   IES JACARANDA                 
  202    188     68  VETERANO A       M    141   DIANEZ MARTIN JOSE ANTONIO              00:44:36  04:40   12,85   00:15:33    3.330   UTRERANO ATLETISMO            
  203    189     19  VETERANO B       M     62   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:44:37  04:40   12,84   00:15:34    3.332   CAMAGC ATLETISMO              
  204    190     69  VETERANO A       M    141   CAÑETE SANTAELLA CRISTINO               00:44:38  04:40   12,84   00:15:35    3.334   CA TIRA PADELANTE             
  205    191     20  VETERANO B       M     62   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:44:39  04:40   12,83   00:15:36    3.337   CA GAIA                       
  206    192     70  VETERANO A       M    141   MUÑOZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:44:40  04:40   12,83   00:15:37    3.339   CA GAIA                       
  207    193     21  VETERANO B       M     62   MOLINA ANDRA JOSE MANUEL                00:44:41  04:40   12,82   00:15:38    3.341   AMIGOS DEL PARQUE MA LUISA    
  208    194     71  VETERANO A       M    141   GOMEZ CARRERO PEDRO                     00:44:43  04:40   12,81   00:15:40    3.346                                 
  209    195     72  VETERANO A       M    141   JIMENEZ CARRION ALFONSO                 00:44:44  04:41   12,81   00:15:41    3.348   CA GAIA                       
  210    196    103  SENIOR           M    213   HASYUK MAKSYM                           00:44:47  04:41   12,79   00:15:44    3.355                                 
  211    197    104  SENIOR           M    213   ARROYO GARRIDO JOSE JAIME               00:44:57  04:42   12,75   00:15:54    3.378                                 
  212     15     11  VETERANA A       F     44   ROMERO GOMEZ ANABEL                     00:44:59  04:42   12,74   00:15:56    3.383                                 
  213    198     22  VETERANO B       M     62   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:45:02  04:42   12,72   00:15:59    3.390   LA PECHA                      
  214    199    105  SENIOR           M    213   CARO PARRILLA PEDRO                     00:45:03  04:43   12,72   00:16:00    3.392                                 
  215    200     73  VETERANO A       M    141   GONZALEZ ZARCO BERNARDO                 00:45:05  04:43   12,71   00:16:02    3.396   UTRERANO ATLETISMO            
  216    201    106  SENIOR           M    213   GRIMARET IGEÑO ALEJANDRO                00:45:08  04:43   12,70   00:16:05    3.403   IES JACARANDA                 
  217    202    107  SENIOR           M    213   AZMAN BRAHIM TAWALU                     00:45:12  04:43   12,68   00:16:09    3.412                                 
  218    203    108  SENIOR           M    213   BLANCO GARCIA RAFAEL                    00:45:16  04:44   12,66   00:16:13    3.421                                 
  219    204    109  SENIOR           M    213   GARCIA GUTIERREZ ANTONIO                00:45:24  04:45   12,62   00:16:21    3.439   CA GILENA                     
  220    205    110  SENIOR           M    213   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:45:29  04:45   12,60   00:16:26    3.450   CA VISO                       
  221    206    111  SENIOR           M    213   HUERTA HIDALGO CARLOS                   00:45:32  04:46   12,58   00:16:29    3.457                                 
  222    207    112  SENIOR           M    213   GAMERO SEGOVIA DAVID                    00:45:36  04:46   12,57   00:16:33    3.466                                 
  223    208     23  VETERANO B       M     62   GINES MARIN ANTONIO                     00:45:38  04:46   12,56   00:16:35    3.471                                 
  224    209     74  VETERANO A       M    141   MAZO GAÑAN VICTOR                       00:45:41  04:47   12,54   00:16:38    3.477                                 
  225    210    113  SENIOR           M    213   BEJARANO TASIO                          00:45:41  04:47   12,54   00:16:38    3.477                                 
  226    211    114  SENIOR           M    213   VALLEJO LOPEZ TIMOTEO JOSE              00:45:43  04:47   12,53   00:16:40    3.482   CAMAGC ATLETISMO              
  227    212     75  VETERANO A       M    141   RODRIGUEZ FERNANDEZ GERMAN LUIS         00:45:44  04:47   12,53   00:16:41    3.484                                 
  228     16     12  VETERANA A       F     44   DE GUINDOS LOPEZ PILAR                  00:45:45  04:47   12,52   00:16:42    3.486   EDM MARCHENA                  
  229    213    115  SENIOR           M    213   PACHECO REYES ANTONIO                   00:45:58  04:48   12,47   00:16:55    3.515   CA VISO                       
  230    214    116  SENIOR           M    213   CAMAPANARIO NAVARRO JOAQUIN             00:45:59  04:48   12,46   00:16:56    3.517   CA VISO                       
  231    215     76  VETERANO A       M    141   GOMEZ LOPEZ JORDI                       00:45:59  04:48   12,46   00:16:56    3.517   LOS PICAITOS                  
  232    216     77  VETERANO A       M    141   CEBALLOS CASTAÑO SERGIO                 00:46:04  04:49   12,44   00:17:01    3.528                                 
  233    217    117  SENIOR           M    213   CARMONA FERNANDEZ MIGUEL ANGEL          00:46:07  04:49   12,43   00:17:04    3.534                                 
  234    218    118  SENIOR           M    213   CARRASCO RODRIGUEZ PABLO                00:46:10  04:50   12,41   00:17:07    3.541                                 
  235    219     78  VETERANO A       M    141   ELICES ALCAIDE DAVID                    00:46:12  04:50   12,40   00:17:09    3.545                                 
  236    220     24  VETERANO B       M     62   MARTINEZ MIRANDA ANTONIO                00:46:13  04:50   12,40   00:17:10    3.547                                 
  237    221    119  SENIOR           M    213   RODRIGUEZ ESCOBAR MANUEL                00:46:14  04:50   12,39   00:17:11    3.549                                 
  238    222     25  VETERANO B       M     62   MARTINEZ MIRANDA JOAQUIN                00:46:14  04:50   12,39   00:17:11    3.549                                 
  239    223     79  VETERANO A       M    141   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:46:15  04:50   12,39   00:17:12    3.552   DEPORTIVO CHARQUITO           
  240    224    120  SENIOR           M    213   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:46:15  04:50   12,39   00:17:12    3.552   LOS LENTOS                    
  241    225     26  VETERANO B       M     62   BARRERA BEJARANO FCO. MANUEL            00:46:16  04:50   12,38   00:17:13    3.554   CA FILIPIDES PARADAS          
  242    226    121  SENIOR           M    213   CORTES GONZALEZ GABRIEL                 00:46:17  04:50   12,38   00:17:14    3.556                                 
  243     17      3  VETERANA B       F     14   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:46:20  04:51   12,37   00:17:17    3.562   CA BRENES                     
  244    227    122  SENIOR           M    213   GARCIA RAMA JESUS                       00:46:28  04:51   12,33   00:17:25    3.580   IES JACARANDA                 
  245    228     80  VETERANO A       M    141   ESTEVEZ PARRILLA JUAN                   00:46:35  04:52   12,30   00:17:32    3.594   CAR RINCONADA                 
  246    229    123  SENIOR           M    213   ESPINOSA GAVIRA JOSE ANTONIO            00:46:38  04:52   12,29   00:17:35    3.601   CD LOS INFORMALES             
  247    230    124  SENIOR           M    213   MARTIN JIMENEZ JUAN AGUSTIN             00:46:38  04:52   12,29   00:17:35    3.601   CA VISO                       
  248    231     81  VETERANO A       M    141   GARCIA SALGUERO JOSE RAMON              00:46:46  04:53   12,25   00:17:43    3.618   CA BRENES                     
  249    232    125  SENIOR           M    213   LOPEZ NAVARRO SALVADOR                  00:46:47  04:53   12,25   00:17:44    3.620                                 
  250    233    126  SENIOR           M    213   EGEA CHAPARRO FRANCISCO                 00:46:49  04:54   12,24   00:17:46    3.624   LOS PICAITOS                  
  251    234    127  SENIOR           M    213   MARTIN CRUZ RAUL                        00:46:52  04:54   12,23   00:17:49    3.630                                 
  252    235    128  SENIOR           M    213   GONZALEZ CEBALLOS RUBEN                 00:46:53  04:54   12,22   00:17:50    3.633                                 
  253    236     82  VETERANO A       M    141   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:46:54  04:54   12,22   00:17:51    3.635   CD LOS JARTIBLES              
  254    237     83  VETERANO A       M    141   GARCIA CAMPOS DANIEL                    00:46:54  04:54   12,22   00:17:51    3.635                                 
  255    238    129  SENIOR           M    213   MANZANO RODRIGUEZ CRISTIAN              00:46:55  04:54   12,21   00:17:52    3.637                                 
  256    239    130  SENIOR           M    213   MIRAS DEL RIO CARLOS                    00:46:57  04:54   12,20   00:17:54    3.641                                 
  257    240    131  SENIOR           M    213   LUQUE LUQUE JESUS                       00:47:01  04:55   12,19   00:17:58    3.649                                 
  258    241    132  SENIOR           M    213   GONZALEZ PEREZ ANTONIO                  00:47:01  04:55   12,19   00:17:58    3.649                                 
  259    242     27  VETERANO B       M     62   GALLEGO CARMONA JUAN                    00:47:02  04:55   12,18   00:17:59    3.651   MARATON MARCHENA              
  260    243     84  VETERANO A       M    141   SALGADO ESPINA CARLOS                   00:47:03  04:55   12,18   00:18:00    3.654   EL ARBOL                      
  261    244    133  SENIOR           M    213   MERINO GONZALEZ VITO                    00:47:11  04:56   12,14   00:18:08    3.670                                 
  262    245    134  SENIOR           M    213   COPANO LORENZANA FELIPE                 00:47:21  04:57   12,10   00:18:18    3.691   IES JACARANDA                 
  263    246    135  SENIOR           M    213   DIAZ SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:47:22  04:57   12,10   00:18:19    3.693                                 
  264    247    136  SENIOR           M    213   TRIGO LARA SERGIO                       00:47:25  04:57   12,08   00:18:22    3.699   IES BLAS INFANTE              
  265    248    137  SENIOR           M    213   LUCAS CORTES RICARDO                    00:47:29  04:58   12,07   00:18:26    3.707                                 
  266     18      3  SENIOR           F     22   CRESPO JIMENEZ MARTA                    00:47:30  04:58   12,06   00:18:27    3.709                                 
  267    249    138  SENIOR           M    213   RUBIO CABELLO OSCAR                     00:47:31  04:58   12,06   00:18:28    3.711   CA BRENES                     
  268    250    139  SENIOR           M    213   MARQUEZ RUIZ SERGIO                     00:47:38  04:59   12,03   00:18:35    3.726                                 
  269    251    140  SENIOR           M    213   SANCHEZ GIRALDEZ SALVADOR               00:47:39  04:59   12,03   00:18:36    3.728                                 
  270     19     13  VETERANA A       F     44   MORENO ALVAREZ LAURA                    00:47:40  04:59   12,02   00:18:37    3.730   MARATON MARCHENA              
  271    252     85  VETERANO A       M    141   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 00:47:41  04:59   12,02   00:18:38    3.732                                 
  272    253    141  SENIOR           M    213   SANCHEZ POLEY JUAN MANUEL               00:47:51  05:00   11,97   00:18:48    3.752                                 
  273    254    142  SENIOR           M    213   GALAN RODRIGUEZ RAFAEL                  00:47:52  05:00   11,97   00:18:49    3.754   CA BRENES                     
  274    255     86  VETERANO A       M    141   SANCHEZ FERNANDEZ JOSE DOMINGO          00:47:53  05:00   11,97   00:18:50    3.756                                 
  275    256     87  VETERANO A       M    141   CALDERON ALONSO ANTONIO                 00:47:55  05:01   11,96   00:18:52    3.760                                 
  276    257    143  SENIOR           M    213   GOMEZ JORGE JUAN CARLOS                 00:47:55  05:01   11,96   00:18:52    3.760                                 
  277     20     14  VETERANA A       F     44   GARCIA DURAN MARIA DEL CARMEN           00:47:56  05:01   11,95   00:18:53    3.762                                 
  278    258     28  VETERANO B       M     62   LEON HANS FELIX                         00:47:56  05:01   11,95   00:18:53    3.762   LOS PICAITOS                  
  279    259    144  SENIOR           M    213   ROMERO MARTINEZ JORGE                   00:47:58  05:01   11,95   00:18:55    3.766                                 
  280    260    145  SENIOR           M    213   MORENO RAMIREZ JESUS                    00:47:58  05:01   11,95   00:18:55    3.766   EL ARBOL                      
  281    261     88  VETERANO A       M    141   RODRIGUEZ BERNAL ANTONIO                00:48:02  05:01   11,93   00:18:59    3.774                                 
  282    262    146  SENIOR           M    213   GAONA GOMEZ JOSE RICARDO                00:48:03  05:01   11,93   00:19:00    3.776                                 
  283    263     29  VETERANO B       M     62   VAZQUEZ CABRERA LUIS MIGUEL             00:48:09  05:02   11,90   00:19:06    3.788   CD LOS JARTIBLES              
  284    264     89  VETERANO A       M    141   PEÑA RIVERO SERGIO                      00:48:14  05:03   11,88   00:19:11    3.798                                 
  285    265     30  VETERANO B       M     62   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  00:48:15  05:03   11,88   00:19:12    3.800   CA BRENES                     
  286    266     90  VETERANO A       M    141   SERRADILLA SOLIS JOSE                   00:48:21  05:03   11,85   00:19:18    3.812                                 
  287     21      4  SENIOR           F     22   BOCANEGRA MARQUEZ MARIA ROSARIO         00:48:21  05:03   11,85   00:19:18    3.812                                 
  288    267     91  VETERANO A       M    141   PEÑA JIMENEZ RAFAEL                     00:48:23  05:03   11,84   00:19:20    3.816                                 
  289    268    147  SENIOR           M    213   SOLIS FERNANDEZ JUAN MARIA              00:48:25  05:04   11,83   00:19:22    3.820                                 
  290    269    148  SENIOR           M    213   ANAYA DE LA FUENTE JOSE JUAN            00:48:26  05:04   11,83   00:19:23    3.822                                 
  291    270    149  SENIOR           M    213   PALMERO GARRIDO ANGEL                   00:48:29  05:04   11,82   00:19:26    3.828   IES JACARANDA                 
  292    271    150  SENIOR           M    213   SANCHEZ GALEOTE PABLO                   00:48:31  05:04   11,81   00:19:28    3.832   CD LOS INFORMALES             
  293    272    151  SENIOR           M    213   MORILLO RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL          00:48:32  05:04   11,81   00:19:29    3.834   CD LOS INFORMALES             
  294    273    152  SENIOR           M    213   PALAO JULIAN RUBEN                      00:48:33  05:05   11,80   00:19:30    3.836                                 
  295    274    153  SENIOR           M    213   FEDERERO RUBIO ANTONIO                  00:48:35  05:05   11,79   00:19:32    3.840                                 
  296     22      5  SENIOR           F     22   ESPINAR LOPEZ LAURA                     00:48:36  05:05   11,79   00:19:33    3.842                                 
  297    275    154  SENIOR           M    213   GUTIERREZ PRAENA DANIEL                 00:48:36  05:05   11,79   00:19:33    3.842                                 
  298    276     92  VETERANO A       M    141   ZAPATA MONTERO ALBERTO                  00:48:37  05:05   11,79   00:19:34    3.844   CA BRENES                     
  299    277     31  VETERANO B       M     62   FALCON FALCON BENITO                    00:48:38  05:05   11,78   00:19:35    3.846   CA ESQUIVEL                   
  300    278    155  SENIOR           M    213   ENCINA DIAZ FERNANDO                    00:48:39  05:05   11,78   00:19:36    3.847                                 
  301    279     93  VETERANO A       M    141   HENS AGUADO MANUEL                      00:48:40  05:05   11,77   00:19:37    3.849                                 
  302     23      6  SENIOR           F     22   LOPEZ SANCHEZ ANA DOLORES               00:48:42  05:05   11,77   00:19:39    3.853   CA BRENES                     
  303     24     15  VETERANA A       F     44   MONGE FERNANDEZ ROCIO                   00:48:42  05:05   11,77   00:19:39    3.853   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  304     25      7  SENIOR           F     22   HERRERO RODRIGUEZ ANABEL                00:48:43  05:06   11,76   00:19:40    3.855   CA GAIA                       
  305    280     32  VETERANO B       M     62   MORENO LOPEZ ANTONIO                    00:48:53  05:07   11,72   00:19:50    3.875   EL ARBOL                      
  306    281     94  VETERANO A       M    141   PEREZ GALLARDO ROQUE                    00:48:53  05:07   11,72   00:19:50    3.875   EL ARBOL                      
  307    282    156  SENIOR           M    213   PEREZ GALLARDO DOMINGO                  00:48:54  05:07   11,72   00:19:51    3.877   CD LOS JARTIBLES              
  308     26      4  VETERANA B       F     14   POYATO NIETO CARMEN                     00:48:55  05:07   11,71   00:19:52    3.879                                 
  309    283     33  VETERANO B       M     62   MARTINEZ ROMERA MIGUEL                  00:48:56  05:07   11,71   00:19:53    3.881   CA TIRA PADELANTE             
  310    284     95  VETERANO A       M    141   ROMERO AGUILAR RAFAEL                   00:48:57  05:07   11,71   00:19:54    3.882                                 
  311    285     96  VETERANO A       M    141   DE LA ROSA DE LOS SANTOS JORGE MANUEL   00:48:58  05:07   11,70   00:19:55    3.884                                 
  312    286    157  SENIOR           M    213   PRIETO LOMA GABRIEL                     00:49:24  05:10   11,60   00:20:21    3.934   IES JACARANDA                 
  313    287    158  SENIOR           M    213   GUTIERREZ MURILLO JOSE MARIA            00:49:25  05:10   11,60   00:20:22    3.936   LOS PICAITOS                  
  314    288     34  VETERANO B       M     62   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:49:31  05:11   11,57   00:20:28    3.947   CA BRENES                     
  315     27      8  SENIOR           F     22   MONTOYA FERNANDEZ MARIA LUNA            00:49:34  05:11   11,56   00:20:31    3.953   UTRERANO ATLETISMO            
  316    289    159  SENIOR           M    213   DELGADO DOMINGUEZ PABLO                 00:49:35  05:11   11,56   00:20:32    3.955                                 
  317    290     97  VETERANO A       M    141   QUESADA CHICA JUAN                      00:49:38  05:11   11,54   00:20:35    3.960                                 
  318    291     98  VETERANO A       M    141   NIETO PARRA MIGUEL ANGEL                00:49:42  05:12   11,53   00:20:39    3.968                                 
  319     28     16  VETERANA A       F     44   CORRAL CANO MARIA LAURA                 00:49:44  05:12   11,52   00:20:41    3.972                                 
  320    292     99  VETERANO A       M    141   CARPIO RUIZ FRANCISCO JAVIER            00:49:45  05:12   11,52   00:20:42    3.974   LOS PICAITOS                  
  321    293     35  VETERANO B       M     62   HIDALGO GARRIDO VICENTE                 00:49:47  05:12   11,51   00:20:44    3.977   EL ARBOL                      
  322    294    100  VETERANO A       M    141   NAVARRO CAPITAS ANTONIO                 00:49:48  05:12   11,51   00:20:45    3.979   CD LOS INFORMALES             
  323    295    160  SENIOR           M    213   SANTI RONNIEMICHAEL                     00:49:49  05:12   11,50   00:20:46    3.981                                 
  324    296    101  VETERANO A       M    141   VAZQUEZ LEON ANGEL                      00:49:49  05:12   11,50   00:20:46    3.981   STRAVIADOS                    
  325    297    161  SENIOR           M    213   LEAL LARRIBA RAFAEL                     00:49:51  05:13   11,49   00:20:48    3.985   IES JACARANDA                 
  326    298    102  VETERANO A       M    141   MURILLO GONZALEZ RICARDO                00:49:51  05:13   11,49   00:20:48    3.985                                 
  327    299     36  VETERANO B       M     62   PONCE NUÑEZ JOSE                        00:49:52  05:13   11,49   00:20:49    3.987   MARATON MARCHENA              
  328     29      5  VETERANA B       F     14   RODRIGUEZ RAMOS MARIA DEL CARMEN        00:49:54  05:13   11,48   00:20:51    3.990                                 
  329    300     37  VETERANO B       M     62   GUARNIDO CENTENO MANUEL                 00:49:55  05:13   11,48   00:20:52    3.992   CCRD FERROVIARIO              
  330    301    162  SENIOR           M    213   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:50:00  05:14   11,46   00:20:57    4.001   CA VISO                       
  331    302    163  SENIOR           M    213   MARIN PORTILLO MIGUEL ANGEL             00:50:00  05:14   11,46   00:20:57    4.001                                 
  332    303    164  SENIOR           M    213   PALMA GUERRERO ANTONIO JAVIER           00:50:01  05:14   11,46   00:20:58    4.003                                 
  333    304    103  VETERANO A       M    141   GREGORI DAVID                           00:50:05  05:14   11,44   00:21:02    4.011                                 
  334    305     38  VETERANO B       M     62   CERRILLO ARIZA JOSE JOAQUIN             00:50:06  05:14   11,44   00:21:03    4.013                                 
  335    306    165  SENIOR           M    213   ORTIZ GOMEZ CARLOS                      00:50:14  05:15   11,41   00:21:11    4.027   CA BRENES                     
  336    307    104  VETERANO A       M    141   RUEDA PAREJA ANTONIO                    00:50:21  05:16   11,38   00:21:18    4.040                                 
  337    308    105  VETERANO A       M    141   LOZANO PEDRO                            00:50:22  05:16   11,38   00:21:19    4.042                                 
  338    309    106  VETERANO A       M    141   CUEVAS NARANJO MANUEL                   00:50:25  05:16   11,37   00:21:22    4.047   TROTANDO TROTANDO             
  339    310    166  SENIOR           M    213   PALACIOS CRUZ DANIEL                    00:50:30  05:17   11,35   00:21:27    4.056                                 
  340    311    107  VETERANO A       M    141   ALCARAZ PELEGRINA JOSE MANUEL           00:50:32  05:17   11,34   00:21:29    4.060                                 
  341    312    167  SENIOR           M    213   GUILLEN MARCOS NEFTALI                  00:50:37  05:18   11,32   00:21:34    4.069                                 
  342    313    108  VETERANO A       M    141   CORREA CARRILLO JUAN MANUEL             00:50:38  05:18   11,32   00:21:35    4.071   AQUAFIT                       
  343     30      9  SENIOR           F     22   MORILLO MORALES VANESA                  00:50:42  05:18   11,30   00:21:39    4.078   CA VISO                       
  344     31     10  SENIOR           F     22   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:50:42  05:18   11,30   00:21:39    4.078   CA VISO                       
  345    314    109  VETERANO A       M    141   MARIN ROMERO FCO. JAVIER                00:50:46  05:18   11,29   00:21:43    4.085                                 
  346     32     11  SENIOR           F     22   INFANTES GOMEZ GEMA                     00:50:47  05:19   11,28   00:21:44    4.087   CA BRENES                     
  347    315    168  SENIOR           M    213   DAZA PUERTO DIEGO                       00:50:52  05:19   11,26   00:21:49    4.096   IES JACARANDA                 
  348    316    169  SENIOR           M    213   ESPINA ARROYO JOSE                      00:50:57  05:20   11,25   00:21:54    4.105                                 
  349    317     39  VETERANO B       M     62   SANTANA FERIA ANTONIO                   00:51:00  05:20   11,24   00:21:57    4.110                                 
  350    318     40  VETERANO B       M     62   GARCIA LIANEZ FRANCISCO                 00:51:11  05:21   11,20   00:22:08    4.130   IES JACARANDA                 
  351    319    110  VETERANO A       M    141   LANDAURO BARRIENTOS MANUEL              00:51:18  05:22   11,17   00:22:15    4.142   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  352    320    170  SENIOR           M    213   JAREÑO MARTINEZ ANTONIO JOSE            00:51:25  05:23   11,14   00:22:22    4.154                                 
  353    321    171  SENIOR           M    213   MUÑOZ GALIANO JESUS                     00:51:44  05:25   11,08   00:22:41    4.187                                 
  354    322    111  VETERANO A       M    141   LOBO AVALOS DIEGO                       00:51:45  05:25   11,07   00:22:42    4.189                                 
  355    323    112  VETERANO A       M    141   GRANDE ARAGON FRANCISCO                 00:51:46  05:25   11,07   00:22:43    4.191   DEPORTIVO CHARQUITO           
  356     33     12  SENIOR           F     22   GONZALEZ JUNQUERA SUSANA                00:51:49  05:25   11,06   00:22:46    4.196                                 
  357    324    172  SENIOR           M    213   LLANEZA MENENDEZ VICTOR                 00:51:50  05:25   11,05   00:22:47    4.198   CA SAN PABLO                  
  358    325    173  SENIOR           M    213   CHEN YI XIANG                           00:51:52  05:25   11,05   00:22:49    4.201   IES JACARANDA                 
  359     34     17  VETERANA A       F     44   GONZALEZ ESTEBAN SILVIA                 00:51:52  05:25   11,05   00:22:49    4.201                                 
  360     35     18  VETERANA A       F     44   GONZALEZ ESTEBAN CELIA                  00:51:53  05:25   11,04   00:22:50    4.203                                 
  361     36     19  VETERANA A       F     44   HENS AGUADO MARIBEL                     00:51:55  05:26   11,04   00:22:52    4.206                                 
  362    326    174  SENIOR           M    213   RUIZ BAUTISTA RUBEN                     00:51:57  05:26   11,03   00:22:54    4.210                                 
  363    327     41  VETERANO B       M     62   FERNANDEZ PEREZ MANUEL                  00:51:58  05:26   11,03   00:22:55    4.211   CA ESQUIVEL                   
  364     37      6  VETERANA B       F     14   FERNANDEZ PINTADO MA DE GRACIA          00:52:06  05:27   11,00   00:23:03    4.225   CA GAIA                       
  365    328    175  SENIOR           M    213   RODRIGUEZ GUERRERO JOSE ANGEL           00:52:16  05:28   10,96   00:23:13    4.242   ACCPL                         
  366     38     20  VETERANA A       F     44   PONCE LARA LETICIA                      00:52:17  05:28   10,96   00:23:14    4.244                                 
  367    329    113  VETERANO A       M    141   PEÑA ROMERO JORGE                       00:52:27  05:29   10,92   00:23:24    4.261                                 
  368    330    114  VETERANO A       M    141   LOZANO ROMERO MARIANO JAVIER            00:52:31  05:29   10,91   00:23:28    4.267                                 
  369     39     13  SENIOR           F     22   PEREZ ROMERO CRISTINA                   00:52:32  05:30   10,91   00:23:29    4.269   IES JACARANDA                 
  370    331    115  VETERANO A       M    141   LEON CARRERO ANTONIO                    00:52:34  05:30   10,90   00:23:31    4.272                                 
  371    332     42  VETERANO B       M     62   CORDERO MARTINEZ JOSE                   00:52:36  05:30   10,89   00:23:33    4.276                                 
  372    333    116  VETERANO A       M    141   CEPEDA CABALLOS ALFONSO                 00:52:40  05:30   10,88   00:23:37    4.282                                 
  373    334     43  VETERANO B       M     62   MARCHENA DAZA ROSALINO                  00:52:42  05:31   10,87   00:23:39    4.286   CA BRENES                     
  374    335    176  SENIOR           M    213   CALDERON REYES DAVID                    00:52:45  05:31   10,86   00:23:42    4.291                                 
  375    336     44  VETERANO B       M     62   MARMESAL LUNA GREGORIO                  00:52:48  05:31   10,85   00:23:45    4.296                                 
  376    337    177  SENIOR           M    213   FERIA CUEVAS JOAQUIN                    00:52:50  05:31   10,85   00:23:47    4.299                                 
  377     40     21  VETERANA A       F     44   CASIN SEGOVIA CHARY                     00:52:51  05:32   10,84   00:23:48    4.301   LOS LENTOS                    
  378    338    178  SENIOR           M    213   CABELLO COTO JUAN FRAN                  00:52:51  05:32   10,84   00:23:48    4.301                                 
  379    339    179  SENIOR           M    213   SANCHEZ POLEY ALBERTO                   00:52:52  05:32   10,84   00:23:49    4.302                                 
  380    340    180  SENIOR           M    213   MARCIUC DRAGOS STEFAN                   00:52:54  05:32   10,83   00:23:51    4.306   IES JACARANDA                 
  381    341     45  VETERANO B       M     62   GONZALEZ LORA JUAN CARLOS               00:52:59  05:32   10,81   00:23:56    4.314   CD LOS JARTIBLES              
  382    342    181  SENIOR           M    213   GRIMARET IGEÑO PABLO                    00:53:00  05:32   10,81   00:23:57    4.316   IES JACARANDA                 
  383    343    182  SENIOR           M    213   GARCIA ESPINOSA CAYETANO                00:53:02  05:33   10,80   00:23:59    4.319   CD LOS INFORMALES             
  384    344     46  VETERANO B       M     62   MORALES MARTIN JORGE                    00:53:03  05:33   10,80   00:24:00    4.320   IES JACARANDA                 
  385    345    183  SENIOR           M    213   PALAO JULIAN JOSE JUAN                  00:53:03  05:33   10,80   00:24:00    4.320                                 
  386     41     14  SENIOR           F     22   GARCIA LOPEZ ROCIO                      00:53:04  05:33   10,80   00:24:01    4.322                                 
  387    346    184  SENIOR           M    213   MIGUEL MILLAN ANTONIO MANUEL            00:53:05  05:33   10,79   00:24:02    4.324                                 
  388    347    185  SENIOR           M    213   GONZALEZ PEREZ DAVID                    00:53:05  05:33   10,79   00:24:02    4.324   AQUAFIT                       
  389    348    186  SENIOR           M    213   SANCHEZ TESON JAVIER                    00:53:10  05:34   10,78   00:24:07    4.332   AQUAFIT                       
  390     42     22  VETERANA A       F     44   OLLERO VAZQUEZ MARIA                    00:53:12  05:34   10,77   00:24:09    4.335                                 
  391    349     47  VETERANO B       M     62   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 00:53:12  05:34   10,77   00:24:09    4.335   HAMMER FITNESS                
  392    350    117  VETERANO A       M    141   MARQUEZ RUIZ JUAN JOSE                  00:53:16  05:34   10,76   00:24:13    4.342                                 
  393    351     48  VETERANO B       M     62   MARTINEZ HERRERO ANTONIO                00:53:19  05:34   10,75   00:24:16    4.347   EL ARBOL                      
  394    352    118  VETERANO A       M    141   LEON MARTIN JOSE MANUEL                 00:53:23  05:35   10,73   00:24:20    4.353                                 
  395     43      7  VETERANA B       F     14   RAMA PALOMO ROSARIO                     00:53:24  05:35   10,73   00:24:21    4.355                                 
  396    353     49  VETERANO B       M     62   NAVARRO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO          00:53:25  05:35   10,73   00:24:22    4.356                                 
  397     44     15  SENIOR           F     22   HERRERO RODRIGUEZ NEREA                 00:53:30  05:36   10,71   00:24:27    4.364   CA GAIA                       
  398    354    119  VETERANO A       M    141   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               00:53:31  05:36   10,71   00:24:28    4.366   LOS LENTOS                    
  399    355    120  VETERANO A       M    141   CASTRO ALMAYONES JOAQUIN                00:53:33  05:36   10,70   00:24:30    4.369                                 
  400     45     16  SENIOR           F     22   MELGAR FEU SANDRA                       00:53:46  05:37   10,66   00:24:43    4.390                                 
  401     46      8  VETERANA B       F     14   LAHUERTA MORENO MARIA ANGELES           00:53:56  05:38   10,62   00:24:53    4.406   CCRD FERROVIARIO              
  402    356    187  SENIOR           M    213   GONZALEZ SOLIS FRANCISCO JOSE           00:54:02  05:39   10,60   00:24:59    4.416   IES JACARANDA                 
  403    357     50  VETERANO B       M     62   SILVA PROENZA EDUARDO                   00:54:03  05:39   10,60   00:25:00    4.417                                 
  404     47     23  VETERANA A       F     44   SALVADOR RAMOS CARMEN                   00:54:13  05:40   10,57   00:25:10    4.433   L@S TORPED@S                  
  405    358    121  VETERANO A       M    141   ANTUNEZ TELLEZ RAUL                     00:54:14  05:40   10,57   00:25:11    4.435   L@S TORPED@S                  
  406     48     24  VETERANA A       F     44   VALENCIA IÑIGUEZ MA ANGELES             00:54:16  05:40   10,56   00:25:13    4.438   CA GAIA                       
  407    359    122  VETERANO A       M    141   MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO            00:54:16  05:40   10,56   00:25:13    4.438   CA GAIA                       
  408    360    188  SENIOR           M    213   FERNANDEZ MURILLO DAVID                 00:54:22  05:41   10,54   00:25:19    4.447                                 
  409    361    189  SENIOR           M    213   INFANTES BRAVO MIGUEL ANGEL             00:54:33  05:42   10,50   00:25:30    4.464   IES JACARANDA                 
  410     49     17  SENIOR           F     22   CORTES GARROTE SETEFILLA                00:54:34  05:42   10,50   00:25:31    4.466   CA BRENES                     
  411    362    190  SENIOR           M    213   PIZARRO GARCIA JESUS MANUEL             00:54:35  05:42   10,50   00:25:32    4.467   CAMBIO D MARCHA               
  412    363    191  SENIOR           M    213   DE LOS RIOS MORILLO DANIEL              00:54:48  05:44   10,46   00:25:45    4.487                                 
  413    364    123  VETERANO A       M    141   ROMERO JIMENEZ WENCESLAO                00:54:54  05:44   10,44   00:25:51    4.497                                 
  414     50      9  VETERANA B       F     14   VICARIO RODRIGUEZ PAQUI                 00:55:06  05:46   10,40   00:26:03    4.515   TROTANDO TROTANDO             
  415    365    124  VETERANO A       M    141   GARCIA FERNANDEZ DAVID                  00:55:07  05:46   10,40   00:26:04    4.517                                 
  416    366    125  VETERANO A       M    141   OSUNA GARCIA SEBASTIAN                  00:55:08  05:46   10,39   00:26:05    4.518                                 
  417    367     51  VETERANO B       M     62   PEREZ DURAN JOSE                        00:55:18  05:47   10,36   00:26:15    4.533   CA BRENES                     
  418     51     10  VETERANA B       F     14   ZAMBRANA GONZALEZ MARIA ANTONIA         00:55:19  05:47   10,36   00:26:16    4.535                                 
  419     52     11  VETERANA B       F     14   SALGADO CASTRO JOSEFA                   00:55:23  05:47   10,35   00:26:20    4.541   CA GAIA                       
  420    368    192  SENIOR           M    213   MORERA ARANDA ALVARO                    00:55:29  05:48   10,33   00:26:26    4.550                                 
  421    369    193  SENIOR           M    213   MUÑOZ BARRERA JOSE                      00:55:30  05:48   10,32   00:26:27    4.551                                 
  422    370    194  SENIOR           M    213   MOYA BARRERA RUBEN                      00:55:31  05:48   10,32   00:26:28    4.553                                 
  423    371    126  VETERANO A       M    141   HERNANDEZ BARRERA JORGE                 00:55:36  05:49   10,31   00:26:33    4.560                                 
  424    372    195  SENIOR           M    213   RODRIGUEZ CANSECO JOSE JOAQUIN          00:55:39  05:49   10,30   00:26:36    4.565                                 
  425    373    127  VETERANO A       M    141   LARRIBA SANCHEZ MODESTO JAVIER          00:55:40  05:49   10,29   00:26:37    4.566   CA BRENES                     
  426    374    128  VETERANO A       M    141   ELENA SORIANO EMILIO                    00:55:41  05:49   10,29   00:26:38    4.568                                 
  427     53     12  VETERANA B       F     14   SERRANO MARCHENA M ANGELES              00:55:41  05:49   10,29   00:26:38    4.568                                 
  428    375    129  VETERANO A       M    141   GOMEZ CAMACHO ANGEL                     00:55:42  05:49   10,29   00:26:39    4.569                                 
  429    376    130  VETERANO A       M    141   OJEDA CAMPUZANO ALBERTO                 00:55:44  05:50   10,28   00:26:41    4.572                                 
  430    377     52  VETERANO B       M     62   PEREZ SIMON LUIS                        00:55:46  05:50   10,27   00:26:43    4.575   CCRD FERROVIARIO              
  431    378    196  SENIOR           M    213   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 00:56:07  05:52   10,21   00:27:04    4.606   CA VISO                       
  432    379    197  SENIOR           M    213   OLIVERA RAMOS JUAN LUIS                 00:56:07  05:52   10,21   00:27:04    4.606                                 
  433    380    198  SENIOR           M    213   LOBATO MORILLA JOSE ARMANDO             00:56:12  05:53   10,20   00:27:09    4.614   CA BRENES                     
  434    381    199  SENIOR           M    213   RAMOS REINA ALVARO                      00:56:32  05:55   10,14   00:27:29    4.643                                 
  435    382    200  SENIOR           M    213   GARCIA PALMA JOSE MANUEL                00:56:36  05:55   10,12   00:27:33    4.648                                 
  436    383    201  SENIOR           M    213   CANSECO MAGRO RUBEN                     00:56:36  05:55   10,12   00:27:33    4.648                                 
  437    384     53  VETERANO B       M     62   GOMEZ ENTRENA RAFAEL                    00:56:41  05:56   10,11   00:27:38    4.656   EL ARBOL                      
  438    385    202  SENIOR           M    213   GOMEZ DE LOS SANTOS RAFAEL              00:56:41  05:56   10,11   00:27:38    4.656                                 
  439    386    203  SENIOR           M    213   BARRIGA CASTILLA DAVID                  00:56:43  05:56   10,10   00:27:40    4.659                                 
  440    387    131  VETERANO A       M    141   PUERTO GARCIABAQUERO FRANCISCO          00:56:44  05:56   10,10   00:27:41    4.660                                 
  441    388    204  SENIOR           M    213   ESCAMILLA ROMAN PABLO                   00:56:50  05:57   10,08   00:27:47    4.669   CA BRENES                     
  442    389    205  SENIOR           M    213   GAMA GONZALEZ JORGE                     00:56:52  05:57   10,08   00:27:49    4.671                                 
  443     54     25  VETERANA A       F     44   LORENTE SANCHEZ ROCIO                   00:56:53  05:57   10,07   00:27:50    4.673                                 
  444     55     18  SENIOR           F     22   SEGOVIA RETAMERO ANA ISABEL             00:57:07  05:58   10,03   00:28:04    4.693   CA VISO                       
  445    390     54  VETERANO B       M     62   MARCHENA GOMEZ MANUEL                   00:57:08  05:58   10,03   00:28:05    4.694   AMIGOS DEL PARQUE MA LUISA    
  446    391    132  VETERANO A       M    141   GOMEZ ESCUDERO MANUEL                   00:57:28  06:01    9,97   00:28:25    4.722                                 
  447     56     26  VETERANA A       F     44   VALLE PARRILLA AMALIA                   00:57:30  06:01    9,97   00:28:27    4.725                                 
  448    392    133  VETERANO A       M    141   DONOSO RODRIGUEZ JOSE                   00:57:31  06:01    9,96   00:28:28    4.727   ULTRAFONDO ALCORES            
  449     57     27  VETERANA A       F     44   FERNANDEZ CARABIAS CAROLINA             00:57:33  06:01    9,96   00:28:30    4.729   CD LOS JARTIBLES              
  450    393    134  VETERANO A       M    141   DIAZ PULIDO LUIS MIGUEL                 00:57:34  06:01    9,95   00:28:31    4.731   CD LOS JARTIBLES              
  451    394    206  SENIOR           M    213   APARICIO RUEDA JESUS                    00:57:48  06:03    9,91   00:28:45    4.750                                 
  452    395    207  SENIOR           M    213   LOPEZ MUÑOZ JUAN MIGUEL                 00:57:52  06:03    9,90   00:28:49    4.756                                 
  453     58     28  VETERANA A       F     44   GARCIA JIMENEZ FRANCISCA                00:57:57  06:04    9,89   00:28:54    4.763                                 
  454     59     29  VETERANA A       F     44   MORON MARTIN M MAR                      00:57:57  06:04    9,89   00:28:54    4.763                                 
  455     60     30  VETERANA A       F     44   VALLE GARCIA GLORIA                     00:57:58  06:04    9,88   00:28:55    4.764   CA CANTILLANA                 
  456     61     31  VETERANA A       F     44   MONTIS CARRASCO PATRICIA                00:57:58  06:04    9,88   00:28:55    4.764                                 
  457     62     19  SENIOR           F     22   FARGAS FERNANDEZ ZENEYDA                00:58:00  06:04    9,88   00:28:57    4.767                                 
  458    396    135  VETERANO A       M    141   MORALES GIL ISRAEL                      00:58:00  06:04    9,88   00:28:57    4.767   CA CANTILLANA                 
  459     63     32  VETERANA A       F     44   GRIMARET PORCEL JOSEFA                  00:58:01  06:04    9,88   00:28:58    4.768                                 
  460     64     33  VETERANA A       F     44   GAMERO FORNET BELEN                     00:58:01  06:04    9,88   00:28:58    4.768                                 
  461    397    208  SENIOR           M    213   ESPINO GARCIA RAFAEL                    00:58:02  06:04    9,87   00:28:59    4.770                                 
  462    398     55  VETERANO B       M     62   JIMENEZ CRUZ JOSE ALFONSO               00:58:03  06:04    9,87   00:29:00    4.771   CCRD FERROVIARIO              
  463     65     34  VETERANA A       F     44   GUERRA MELLADO MARIA ISABEL             00:58:55  06:10    9,73   00:29:52    4.841                                 
  464     66     35  VETERANA A       F     44   ALCARAZ HERNANDEZ MARIA JOSE            00:59:05  06:11    9,70   00:30:02    4.854   CA BRENES                     
  465    399    209  SENIOR           M    213   MORALES GAMERO RAFAEL                   00:59:06  06:11    9,70   00:30:03    4.856                                 
  466     67     36  VETERANA A       F     44   GARCIA RUEDA MARTA                      00:59:06  06:11    9,70   00:30:03    4.856   AQUAFIT                       
  467     68     37  VETERANA A       F     44   TELLEZ GARCIA SONIA                     00:59:07  06:11    9,69   00:30:04    4.857   AQUAFIT                       
  468     69     38  VETERANA A       F     44   LOPEZ GONZALEZ ALICIA BEATRIZ           00:59:07  06:11    9,69   00:30:04    4.857   AQUAFIT                       
  469    400    210  SENIOR           M    213   MARTIN HIDALGO JAIME                    00:59:07  06:11    9,69   00:30:04    4.857   AQUAFIT                       
  470     70     39  VETERANA A       F     44   GALLEGO BERBEL ESTHER                   00:59:08  06:11    9,69   00:30:05    4.858   AQUAFIT                       
  471    401    211  SENIOR           M    213   FAJARDO ESPINOSA JOSE RAMON             00:59:08  06:11    9,69   00:30:05    4.858   AQUAFIT                       
  472    402     56  VETERANO B       M     62   RIVAS HENARES ANTONIO                   00:59:11  06:11    9,68   00:30:08    4.862   LOS LENTOS                    
  473    403     57  VETERANO B       M     62   SALAS MORALES JUAN MANUEL               00:59:11  06:11    9,68   00:30:08    4.862                                 
  474    404    136  VETERANO A       M    141   IERONCIG VARGAS DANIEL                  00:59:12  06:11    9,68   00:30:09    4.864   CD LOS JARTIBLES              
  475    405    137  VETERANO A       M    141   MUÑOZ MERINO ISIDORO                    00:59:42  06:15    9,60   00:30:39    4.903   CA FILIPIDES PARADAS          
  476    406     58  VETERANO B       M     62   HERRERA MARCHENA JUAN                   00:59:54  06:16    9,57   00:30:51    4.918   CA GAIA                       
  477    407     59  VETERANO B       M     62   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MANUEL              01:01:57  06:29    9,25   00:32:54    5.072                                 
  478    408     60  VETERANO B       M     62   TORREJON ALBARRAN ANTONIO               01:01:59  06:29    9,24   00:32:56    5.074                                 
  479     71     40  VETERANA A       F     44   JIMENEZ FERNANDEZ SORAYA                01:02:30  06:32    9,17   00:33:27    5.111   AQUAFIT                       
  480    409    138  VETERANO A       M    141   HURTADO ROMANO JOSE LUIS                01:02:40  06:33    9,14   00:33:37    5.123   L@S TORPED@S                  
  481     72     41  VETERANA A       F     44   JIMENEZ LEON SONIA                      01:02:41  06:33    9,14   00:33:38    5.124   L@S TORPED@S                  
  482    410    212  SENIOR           M    213   HUELVA FERNANDEZ EDUARDO                01:03:04  06:36    9,09   00:34:01    5.151                                 
  483     73     42  VETERANA A       F     44   CATEDRA RODRIGUEZ ANTONIA               01:03:10  06:36    9,07   00:34:07    5.158                                 
  484    411    213  SENIOR           M    213   SANCHEZ GAONA FCO. JOSE                 01:03:10  06:36    9,07   00:34:07    5.158                                 
  485     74     43  VETERANA A       F     44   CAZORLA MARCHENA PAULA                  01:03:11  06:36    9,07   00:34:08    5.159                                 
  486    412    139  VETERANO A       M    141   SALAZAR SANCHEZ ANTONIO                 01:03:11  06:36    9,07   00:34:08    5.159                                 
  487    413    140  VETERANO A       M    141   CORDERO OREJUELA FRANCISCO              01:03:13  06:37    9,06   00:34:10    5.161                                 
  488     75     44  VETERANA A       F     44   CAÑAL TALAVERON LOLI                    01:03:42  06:40    9,00   00:34:39    5.195                                 
  489    414    141  VETERANO A       M    141   MUÑOZ ALONSO DAVID                      01:03:42  06:40    9,00   00:34:39    5.195                                 
  490     76     20  SENIOR           F     22   GARCIA GONZALEZ ANGELA                  01:06:56  07:00    8,56   00:37:53    5.405   IES JACARANDA                 
  491    415     61  VETERANO B       M     62   ROMERO MACIAS ANTONIO                   01:07:04  07:01    8,54   00:38:01    5.413   CA BRENES                     
  492     77     21  SENIOR           F     22   LOZANO MARCHENA ESPERANZ MACARENA       01:07:12  07:02    8,53   00:38:09    5.422   IES JACARANDA                 
  493     78     13  VETERANA B       F     14   FERNANDEZ DE LA CALLE MARIA LUISA       01:07:45  07:05    8,46   00:38:42    5.455   CA PALACIEGO                  
  494     79     14  VETERANA B       F     14   RUBIO MORENO ROSARIO                    01:08:05  07:07    8,42   00:39:02    5.475   LOS LEGENDARIOS               
  495     80     22  SENIOR           F     22   HINESTROSA PLAZA PAULA                  01:08:11  07:08    8,40   00:39:08    5.481   IES JACARANDA                 
  496    416     62  VETERANO B       M     62   ORTIZ OCAÑA FERNANDO                    01:08:48  07:12    8,33   00:39:45    5.518   CLUB TENIS BRENES             

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	HORMIGO NAVARRO JOSE ANTONIO            	00:02:19	CENTRO ESCOLAR                	
    2	GONZALEZ MACHO HUGO                     	00:02:20	EDM MARCHENA                  	
    3	CAMPANARIO MORILLO CHIRISTIAN           	00:02:22	CA VISO                       	
    4	LORA JIMENEZ PEPE                       	00:02:24	EDM MARCHENA                  	
    5	PERALVAREZ LOPEZ ALEJANDRO              	00:02:25	CA PUEBLA                     	
    6	HURTADO CEBRIAN JULIAN                  	00:02:26	EDM MARCHENA                  	
    7	SARAVIA GARRIDO FELIPE                  	00:02:26	CA AXATI                      	
    8	GORDILLO JIMENEZ ENRIQUE                	00:02:27	C.P. MANUEL GOMEZ             	
    9	OCAÑA NEVADO IKER                       	00:02:28	CEIP M D FALLA                	
   10	DOTES HERRERA HUGO                      	00:02:29	CA CORIA                      	
   11	MORALES RODRIGUEZ HUGO                  	00:02:33	CEIP M HERNANDEZ              	
   12	CAMPOS FRESCO JOSE LUIS                 	00:02:34	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   13	RUIZ GARCIA PABLO JOSE                  	00:02:35	CEIP V ALEIXANDRE             	
   14	REYES HINCAPIE PABLO                    	00:02:36	CEIP M D FALLA                	
   15	LEON RUEDA MARIO                        	00:02:37	CA AXATI                      	
   16	RUIZ MARTINEZ JOSE DAVID                	00:02:37	CEIP PEDRO GARFIAS            	
   17	GUARNIDO NAVARRO ANGEL                  	00:02:38	TROTIMOCHISTAS                	
   18	PANIAGUA MUÑOZ MANUEL                   	00:02:38	LA ANTORCHA                   	
   19	LOPEZ ESTELLER DAVID                    	00:02:38	CEIP M HERNANDEZ              	
   20	MARCHENA ROMAN ANTONIO                  	00:02:38	CEIP M HERNANDEZ              	
   21	ACEMEL FERNANDEZ AITOR                  	00:02:39	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   22	CHAMORRO JUAN PABLO                     	00:02:39	CEIP M HERNANDEZ              	
   23	MOLINA VELAZQUEZ ANTONIO                	00:02:39	CA CUATRO CAMINOS             	
   24	SANCHEZ ALGABA SANTIAGO                 	00:02:41	CEIP M HERNANDEZ              	
   25	HARO GOMEZ CARLOS                       	00:02:42	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   26	SANDINO GONZALEZ MANUEL                 	00:02:42	                              	
   27	GARCIA VELASCO JORGE                    	00:02:43	CEIP M HERNANDEZ              	
   28	GOMEZ ALVAREZ FRANCISCO                 	00:02:43	CEIP M D FALLA                	
   29	BAZAN PEREZ SIMPLICIO                   	00:02:43	CA CUATRO CAMINOS             	
   30	RODRIGUEZ GARCIA IVAN                   	00:02:44	CEIP M D FALLA                	
   31	SANCHEZ CARRERO RAFAEL                  	00:02:44	CEIP M HERNANDEZ              	
   32	LEAL PEREZ ALEX                         	00:02:45	CEIP M D FALLA                	
   33	MOLINA HINOJOSA JOSE DAVID              	00:02:47	CEIP M HERNANDEZ              	
   34	LOPEZ QUEVEDO CARMELO                   	00:02:48	CEIP M HERNANDEZ              	
   35	ROSOLOVSKYY MEZIGURSKAJA ERIK NICOLAS   	00:02:49	CEIP M D FALLA                	
   36	UFANO TERAN MATIAS                      	00:02:50	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   37	VILLA LORENZO ALEJANDRO                 	00:02:50	CEIP M D FALLA                	
   38	HIDALGO TELLEZ JAIME                    	00:02:51	CEIP M HERNANDEZ              	
   39	RUIZ SERRANO DAVID                      	00:02:51	LOS LATITAS                   	
   40	MUÑOZ MUÑOZ AITOR                       	00:02:52	CEIP M D FALLA                	
   41	GOMEZ HUESO GONZALO RODRIGO             	00:02:52	CEIP M D FALLA                	
   42	PORCEL SANCHEZ FRANCISCO JOSE           	00:02:52	CEIP V ALEIXANDRE             	
   43	SANTANA CAMPOS SAMUEL                   	00:02:53	CEIP M D FALLA                	
   44	GUILLEN AHIJON NEFTALI                  	00:02:54	CEIP M D FALLA                	
   45	OSUNA ALONSO FRANCISCO                  	00:02:54	CEIP V ALEIXANDRE             	
   46	AGUILERA SUAREZ ADRIAN                  	00:02:55	EDM MARCHENA                  	
   47	DAZA MARTINEZ ROSALINO                  	00:02:56	CEIP V ALEIXANDRE             	
   48	MILLAN ROMERO CARLOS                    	00:02:57	CEIP V ALEIXANDRE             	
   49	ZHANG HONG XIANG                        	00:02:58	CEIP M HERNANDEZ              	
   50	VEGA MORENO TOMAS                       	00:02:59	CEIP V ALEIXANDRE             	
   51	JAREÑO SANTANA JUAN MIGUEL              	00:02:59	CEIP M D FALLA                	
   52	CONTRERAS VELAZQUEZ JOSE MANUEL         	00:02:59	CEIP M HERNANDEZ              	
   53	MUÑOZ LORENTE RAFAEL                    	00:03:00	CEIP M D FALLA                	
   54	LORENZO PUERTO SERGIO                   	00:03:00	CEIP M HERNANDEZ              	
   55	BRAVO TIRADO ALBERTO                    	00:03:01	CEIP M HERNANDEZ              	
   56	MEJIAS SANCHEZ ABEL                     	00:03:01	CEIP V ALEIXANDRE             	
   57	DURAN TELLEZ JOSE ANTONIO               	00:03:03	CEIP M HERNANDEZ              	
   58	PAVON PEREZ ANTONIO MANUEL              	00:03:04	CEIP M HERNANDEZ              	
   59	PALAO CORDERO ALEJANDRO                 	00:03:04	CEIP M D FALLA                	
   60	RIENDA CHAPARRO LUCAS                   	00:03:07	CEIP M HERNANDEZ              	
   61	HERNANDEZ LOPEZ RAFAEL                  	00:03:08	CEIP M D FALLA                	
   62	JIMENEZ MORENO PABLO                    	00:03:08	CEIP M D FALLA                	
   63	DAZA MARTINEZ ROSALINO                  	00:03:09	CEIP M D FALLA                	
   64	VAZQUEZ GAONA ADRIAN                    	00:03:10	CEIP M HERNANDEZ              	
   65	GOMEZ ARROYO YERAY                      	00:03:11	CEIP V ALEIXANDRE             	
   66	PAVON TEROL JOSE MARIA                  	00:03:12	CEIP M HERNANDEZ              	
   67	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARCELO             	00:03:12	CEIP V ALEIXANDRE             	
   68	MUÑOZ SANCHEZ PABLO                     	00:03:13	CEIP M D FALLA                	
   69	RODRIGUEZ LEON ALEJANDRO                	00:03:14	CEIP V ALEIXANDRE             	
   70	JURADO PORTILLO ALEJANDRO               	00:03:16	CEIP M D FALLA                	
   71	GONZALEZ OCAÑA FRANCISCO                	00:03:17	CEIP M HERNANDEZ              	
   72	MADRID CALERO RUBEN                     	00:03:17	                              	
   73	ALARCON SANCHEZ PABLO                   	00:03:18	CEIP V ALEIXANDRE             	
   74	MARTINEZ SARMIENTO JOSE RAMON           	00:03:19	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   75	MARTINEZ DOMINGUEZ ALVARO               	00:03:19	CEIP M HERNANDEZ              	
   76	GARCIA MONTERO RAFAEL                   	00:03:19	CEIP M D FALLA                	
   77	TOLEDANO CONTRERAS MARCOS               	00:03:20	CEIP M HERNANDEZ              	
   78	MANZANARES RAMIREZ JOSE ANTONIO         	00:03:20	CEIP V ALEIXANDRE             	
   79	INESTROSA HERRERO JOAQUIN               	00:03:21	                              	
   80	RODRIGUEZ GONZALEZ ALEXIS               	00:03:21	CEIP V ALEIXANDRE             	
   81	BARROSO CAMPOS MANUEL FELIX             	00:03:22	CEIP M HERNANDEZ              	
   82	VAZQUEZ GALAN ANGEL                     	00:03:26	CEIP M HERNANDEZ              	
   83	VELASCO VELASCO JOSE LUIS               	00:03:28	CEIP M HERNANDEZ              	
   84	MARTINEZ CRUZ RAFAEL                    	00:03:29	CEIP M HERNANDEZ              	
   85	BULLA JUAN                              	00:03:31	CEIP V ALEIXANDRE             	
   86	RUDA MATEO PABLO                        	00:03:32	CEIP M HERNANDEZ              	
   87	LOZANO GAONA MARIANO                    	00:03:34	YAGO SCHOOL                   	
   88	BARRERA ARJONA MARIO                    	00:03:37	CEIP M HERNANDEZ              	
   89	SURIAN AROCHA ALEXIS                    	00:03:38	CEIP M HERNANDEZ              	
   90	BONILLA OJEDA JAVIER                    	00:03:39	CEIP M HERNANDEZ              	
   91	DELGADO NUÑEZ EMILIO                    	00:03:42	CEIP M D FALLA                	
   92	COPANO VALDIVIA HUGO                    	00:03:43	CEIP V ALEIXANDRE             	
   93	GONZALEZ MAGRO CARLOS                   	00:03:43	CEIP M D FALLA                	
   94	FERNANDEZ RODRIGUEZ MANUEL              	00:03:44	CEIP M D FALLA                	
   95	CUEVAS GUERRA IVAN                      	00:03:44	CEIP M HERNANDEZ              	
   96	HERNANDEZ VALLE EMILIO JOSE             	00:03:46	CEIP M D FALLA                	
   97	CAMPOS FALCON MANUEL JESUS              	00:03:46	CEIP V ALEIXANDRE             	
   98	ALONSO OCAÑA ANTONIO JOSE               	00:03:47	CEIP V ALEIXANDRE             	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	MANTERO BRAVO MARINA                    	00:02:24	CEIP M D FALLA                	
    2	NAVARRO REYES CLARA                     	00:02:30	JUVENTUD ATLETICO CO          	
    3	CAMPOS ZARZA RUTH                       	00:02:31	CEIP M HERNANDEZ              	
    4	URBINA LOZADA ANA                       	00:02:32	                              	
    5	COBANO MORILLAS SARA                    	00:02:34	EDM MARCHENA                  	
    6	MARTINEZ MUÑOZ DANIELA                  	00:02:46	CEIP M D FALLA                	
    7	MUNINGIS VALLE MELANIA                  	00:02:47	CEIP M D FALLA                	
    8	GARCIA MONTERO LUCIA                    	00:02:50	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    9	MARQUEZ MILLAN LEYRE                    	00:02:51	CEIP M D FALLA                	
   10	AL-HAFFAR BOUZID NADIN                  	00:02:52	CEIP M D FALLA                	
   11	SERRANO CALDERA NURIA                   	00:02:54	CEIP V ALEIXANDRE             	
   12	MONTERO VILLA PAULA                     	00:02:55	TROTIMOCHISTAS                	
   13	AKKAOUI KRAICH NISRIN                   	00:02:56	CEIP M D FALLA                	
   14	ZARZA SALDAÑA AROA                      	00:02:57	CEIP M HERNANDEZ              	
   15	DESMONS GONZALEZ VICTORIA               	00:02:57	CEIP M D FALLA                	
   16	PARRILLA MORENO ELSA                    	00:02:57	CEIP M D FALLA                	
   17	ROMERO CUEVAS VALERIA                   	00:02:58	CEIP M HERNANDEZ              	
   18	BOUTOIL EL ANZI FATIMA SAHRA            	00:02:59	CEIP M HERNANDEZ              	
   19	GIL DURAN LOLA                          	00:03:00	CEIP M D FALLA                	
   20	MACIAS CRESPO ANGELA                    	00:03:00	CA AXATI                      	
   21	GRIMARET MARTINEZ ANGELA                	00:03:01	CEIP V ALEIXANDRE             	
   22	OSUNA BOZA GEMA                         	00:03:02	CEIP M D FALLA                	
   23	LARRIBA RODRIGUEZ LUCIA                 	00:03:03	CEIP M D FALLA                	
   24	POZO MARCHENA PAULA                     	00:03:05	CEIP M D FALLA                	
   25	GOMEZ MARCHENA ALBA                     	00:03:06	CEIP M D FALLA                	
   26	GARCIA LOPEZ AFRICA                     	00:03:07	CEIP M D FALLA                	
   27	GALLARDO LOPEZ CAROLINA                 	00:03:08	CEIP M HERNANDEZ              	
   28	CALDERON CRUZ MAGDALENA ROSARI          	00:03:13	CEIP M HERNANDEZ              	
   29	ALVES MORA DANIELA                      	00:03:14	CEIP M D FALLA                	
   30	SOLA ESPINO EVA MARIA                   	00:03:15	CEIP M HERNANDEZ              	
   31	GARCIA GAMERO NEREA                     	00:03:17	CEIP M HERNANDEZ              	
   32	LOPEZ DE GUINDOS JIMENA                 	00:03:19	EDM MARCHENA                  	
   33	CEVALLOS PEREA ZIARET CLARA             	00:03:21	CEIP M HERNANDEZ              	
   34	ZAPATA MORON MARIA DOLORES              	00:03:21	CEIP M D FALLA                	
   35	CASTELLANO LARA BEATRIZ                 	00:03:22	CEIP M D FALLA                	
   36	SANCHEZ OLARTE MARTA                    	00:03:22	CEIP M HERNANDEZ              	
   37	FRESCO SOLIS NURIA                      	00:03:24	                              	
   38	ARJONA RECIO TRIANA                     	00:03:25	CEIP V ALEIXANDRE             	
   39	GALLARDO LOPEZ DANIELA                  	00:03:28	CEIP M HERNANDEZ              	
   40	ELENA RECIO LUCIA                       	00:03:28	CEIP M HERNANDEZ              	
   41	MORENTE SANCHEZ CARMEN                  	00:03:29	CEIP M HERNANDEZ              	
   42	CABELLO RODRIGUEZ DANIELA DEL MAR       	00:03:29	CEIP M D FALLA                	
   43	TOLEDANO RODRIGUEZ CARMEN               	00:03:30	CEIP V ALEIXANDRE             	
   44	GIL FALCAO ALICIA                       	00:03:30	CEIP V ALEIXANDRE             	
   45	LORA AHIJON MARTA                       	00:03:31	CEIP M D FALLA                	
   46	MARIN ANA-IULIANA                       	00:03:33	CEIP M D FALLA                	
   47	VALLE PASZTOR OANA                      	00:03:37	CEIP M D FALLA                	
   48	OCAÑA BARRIENTOS LAURA                  	00:03:37	CEIP M HERNANDEZ              	
   49	CABEZA HERNANDEZ MARIA                  	00:03:38	CEIP V ALEIXANDRE             	
   50	AGUILAR VELAZQUEZ MARINA                	00:03:39	CEIP M D FALLA                	
   51	RAMOS GARCIA LUCIA                      	00:03:52	CEIP M HERNANDEZ              	
   52	ANDRA ALGABA MARTA                      	00:03:56	                              	
   53	TSVETELINOVA RAEVA PLAMENA              	00:03:57	CEIP M HERNANDEZ              	
   54	ORTIZ RECIO AINHOA                      	00:04:08	CEIP M D FALLA                	
   55	OLIVARES GARCIA ROCIO                   	00:04:12	CEIP M D FALLA                	
   56	BAUTISTA FERNANDEZ LEIRE                	00:04:16	CEIP M D FALLA                	
   57	GOMEZ GRIMARET MARTA                    	00:04:18	CEIP M D FALLA                	
   58	MELLADO VEGA MARIA                      	00:04:19	CEIP M D FALLA                	
   59	CUEVAS CONTRERAS MIRIAM                 	00:04:25	CEIP M D FALLA                	
   60	FRANCO OCAÑA ANGELA                     	00:04:26	CEIP M D FALLA                	
ALEVIN              MASCULINO
    1	ORTEGA PASCUAL ISAAC                    	00:05:44	CD SAN JUAN                   	
    2	RICO DURAN CANDIDO                      	00:05:53	VILLAVERDE RUNNING            	
    3	AVILES FERNANDEZ FERNANDO               	00:06:01	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    4	MORON VAZQUEZ JORGE                     	00:06:04	EDM MARCHENA                  	
    5	GRANADO MARIN MANUEL                    	00:06:09	MIGUEL RIOS                   	
    6	ESTRELLA PINEDA ANTONIO                 	00:06:18	TROTASIERRA                   	
    7	ROMAN GONZALEZ ANTONIO MANUEL           	00:06:27	CEIP V ALEIXANDRE             	
    8	GARCIA FABIAN ISAAC                     	00:06:31	LOS LATITAS                   	
    9	NIEVES RODRIGUEZ CARMELO JOSE           	00:06:33	CEIP M D FALLA                	
   10	MACIAS CRESPO GABRIEL                   	00:06:44	CA AXATI                      	
   11	MARCHENA HIDALGO MOISES                 	00:06:52	CEIP M HERNANDEZ              	
   12	SOLA ESPINO FRANCISCO                   	00:06:59	CEIP M HERNANDEZ              	
   13	VALLE PEREA SERGIO                      	00:07:00	CEIP V ALEIXANDRE             	
   14	MARIN PLA DYLAN                         	00:07:00	CEIP V ALEIXANDRE             	
   15	ROMERO GUERRERO DIEGO                   	00:07:03	CEIP M D FALLA                	
   16	GUTIERREZ NEVADO PABLO                  	00:07:04	CEIP M HERNANDEZ              	
   17	SANCHEZ ANDRES FRANCISCO                	00:07:06	CEIP V ALEIXANDRE             	
   18	BLANITA AGUILAR VALERIO                 	00:07:09	CEIP M HERNANDEZ              	
   19	CINTAS ALGABA MARIO                     	00:07:10	CEIP M HERNANDEZ              	
   20	OCAÑA FLORES FRANCISCO                  	00:07:11	CEIP M D FALLA                	
   21	RODRIGUEZ GONZALEZ RAUL                 	00:07:16	                              	
   22	LOPEZ DE GUINDOS ANTONIO PLACIDO        	00:07:20	EDM MARCHENA                  	
   23	MAQUEDA RUIZ OSCAR                      	00:07:22	CEIP M D FALLA                	
   24	RODRIGUEZ GONZALEZ ANTONIO LUIS         	00:07:23	CEIP M D FALLA                	
   25	GRIMARET MARTINEZ JUAN MANUEL           	00:07:26	CEIP V ALEIXANDRE             	
   26	NOA RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE            	00:07:27	CEIP M D FALLA                	
   27	CORDERO LEON FRANCISCO                  	00:07:29	                              	
   28	ROMERO AGUILAR JAVIER                   	00:07:30	                              	
   29	RODRIGUEZ NARANJO VICTOR                	00:07:31	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   30	LORA JIMENEZ JAVIER                     	00:07:32	EDM MARCHENA                  	
   31	MENDOZA RODRIGUEZ JOSE LUIS             	00:07:32	CEIP M HERNANDEZ              	
   32	MARTIN RODRIGUEZ GONZALO                	00:07:34	TROTIMOCHISTAS                	
   33	GONZALEZ PINEDA PABLO                   	00:07:35	CEIP M HERNANDEZ              	
   34	BRAVO TIRADO PABLO                      	00:07:36	CEIP M HERNANDEZ              	
   35	MUÑOZ TORRES MIGUEL                     	00:07:37	CEIP V ALEIXANDRE             	
   36	MUÑOZ LORENTE MIGUEL ANGEL              	00:07:40	CEIP M D FALLA                	
   37	PIZZINO RUIZ CARLOS ANTONIO             	00:07:47	CEIP M D FALLA                	
   38	GOMEZ DOMINGUEZ GABRIEL                 	00:07:48	CEIP M HERNANDEZ              	
   39	NICULAI ALEXANDRU IONEL                 	00:07:49	CEIP V ALEIXANDRE             	
   40	ORTIZ JIMENEZ SERGIO                    	00:07:52	CEIP V ALEIXANDRE             	
   41	TIRADO RUDA JAVIER                      	00:07:55	CEIP M HERNANDEZ              	
   42	ROJAS VARGAS FELIX                      	00:07:57	CEIP M D FALLA                	
   43	AGUILERA SUAREZ CARLOS                  	00:07:58	EDM MARCHENA                  	
   44	LORENTE FERNANDEZ ELOY                  	00:08:03	CEIP M D FALLA                	
   45	CONTRERAS PINTO MANUEL                  	00:08:03	CEIP M D FALLA                	
   46	CLAVIJO ROLDAN JUAN MIGUEL              	00:08:08	CA AXATI                      	
   47	ROMERO CANSECO SANTIAGO                 	00:08:12	CEIP M D FALLA                	
   48	RAMIREZ SALINAS FRANCISCO JAVIER        	00:08:15	                              	
   49	CINTAS ALGABA JOSE                      	00:08:21	CEIP M HERNANDEZ              	
   50	BOUTOIL EL ANZI HAMZA                   	00:08:26	CEIP M HERNANDEZ              	
   51	SANCHEZ PEREZ HUGO                      	00:08:31	CEIP V ALEIXANDRE             	
   52	MUÑOZ LOPEZ JAIME                       	00:08:32	CEIP M D FALLA                	
   53	PEREZ CUEVAS SAMUEL                     	00:08:34	CEIP V ALEIXANDRE             	
   54	LORA AHIJON SERGIO                      	00:08:34	CEIP M D FALLA                	
   55	RODRIGUEZ GOMEZ ADONAY                  	00:08:40	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   56	AL-HAFFAR BOUZID RAMI                   	00:08:41	CEIP M D FALLA                	
   57	PALAO CORDERO JAVIER                    	00:08:46	CEIP M D FALLA                	
   58	MUÑOZ RUDA ALBERTO                      	00:08:49	CEIP M D FALLA                	
   59	ZAMBRANA GIL RAFAEL                     	00:09:12	CEIP M HERNANDEZ              	
   60	VELAZQUEZ MARTINEZ MARIO                	00:09:13	CEIP M HERNANDEZ              	
   61	DIAZ LIMONES JOSE MANUEL                	00:09:22	CA AXATI                      	
   62	PUERTO MORON FRANCISCO                  	00:09:27	CEIP M D FALLA                	
   63	ARANDA LECHUGA JESUS                    	00:09:30	CEIP V ALEIXANDRE             	
   64	LOPEZ QUEVEDO MANUEL                    	00:09:31	CEIP M HERNANDEZ              	
   65	MARTINEZ AYUSO TRISTAN                  	00:09:32	CEIP V ALEIXANDRE             	
   66	MAYA SANCHEZ RAUL                       	00:09:35	CEIP V ALEIXANDRE             	
   67	ROLDAN JIMENEZ CARMELO                  	00:09:35	CEIP M HERNANDEZ              	
   68	JIMENEZ RODRIGUEZ JUAN JOSE             	00:09:39	CEIP M D FALLA                	
   69	RODRIGUEZ CANELO MANUEL                 	00:09:49	CEIP M D FALLA                	
   70	MARTOS MAGRO DANIEL                     	00:10:10	CEIP M HERNANDEZ              	
   71	ARTESERO PINTO FELIPE                   	00:10:15	CEIP M D FALLA                	
   72	POSADA MARCHENA JOSE MANUEL             	00:10:16	CEIP M HERNANDEZ              	
   73	ANDREU MOLINA MARCO                     	00:10:24	CEIP M D FALLA                	
   74	CAMERO BARRAGAN RAFAEL                  	00:10:24	CEIP M D FALLA                	
   75	RUDA BENITEZ MANUEL JESUS               	00:10:37	CEIP M HERNANDEZ              	
   76	ROMERO RODRIGUEZ FERNANDO               	00:10:54	CEIP M D FALLA                	
   77	MARTIN DURAN IVAN                       	00:11:12	CEIP M D FALLA                	
   78	LOPEZ DENUCCI MATIAS                    	00:11:13	CEIP M D FALLA                	
   79	LOPEZ NAVARRO DANIEL                    	00:11:14	CEIP M D FALLA                	
   80	FUENTES GOMEZ GONZALO                   	00:11:36	CEIP V ALEIXANDRE             	
   81	SERRADILLA CAMPOS HECTOR                	00:11:39	CEIP M D FALLA                	
   82	MESA GARCIA RUBEN                       	00:11:41	CEIP M D FALLA                	
   83	POZO GARCIA ALEXIS                      	00:11:42	CEIP M D FALLA                	
   84	CONTRERAS LOPEZ MARCELINO               	00:11:43	CEIP V ALEIXANDRE             	
   85	MONCAYO LOZANO ANTONIO                  	00:11:50	CEIP M D FALLA                	
ALEVIN              FEMENINO
    1	JIMENEZ ORTA ORTA CRISTINA              	00:06:06	CD IBERMAN                    	
    2	CARRASCO GARCIA PAULA                   	00:06:37	CA AXATI                      	
    3	LOPEZ MUÑOZ NASTYA                      	00:06:40	CA CUATRO CAMINOS             	
    4	TALAVERON GARCIA ANDREA                 	00:06:58	EDM MARCHENA                  	
    5	DOMINGUEZ MANCERA MARIA                 	00:07:14	CD SAN JUAN                   	
    6	NAVARRO REYES MARIA                     	00:07:21	JUVENTUD ATLETICO CO          	
    7	LOPEZ LUNA MARIA JESUS                  	00:07:25	EDM MARCHENA                  	
    8	CARRASCO GARCIA LAURA                   	00:07:26	CA AXATI                      	
    9	POLEY SANCHEZ SARA                      	00:07:31	CEIP M HERNANDEZ              	
   10	SARAVIA GARRIDO ANDREA                  	00:07:33	CA AXATI                      	
   11	LOPEZ MELERO SANDRA                     	00:07:38	EDM MARCHENA                  	
   12	MAGRO PADILLA NURIA                     	00:07:46	CEIP M D FALLA                	
   13	MORILLA CABRERA MRIAM                   	00:07:51	CA CUATRO CAMINOS             	
   14	MONTERO REYES ALBA                      	00:08:06	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   15	GALLARDO ESPINA ANGELES                 	00:08:10	CEIP M HERNANDEZ              	
   16	GARCIA FERNANDEZ LIDIA                  	00:08:16	CEIP M D FALLA                	
   17	OSUNA ZARZA JULIA                       	00:08:23	CEIP V ALEIXANDRE             	
   18	LOPEZ MANTERO ALEXIA                    	00:08:24	                              	
   19	GARCIA DUEÑAS CARMEN                    	00:08:43	CA CUATRO CAMINOS             	
   20	ROLDAN SEGOVIA BARBARA                  	00:08:44	                              	
   21	GUIRADO MACIAS ANGELA                   	00:08:45	CEIP M D FALLA                	
   22	SANCHEZ GUILLENA ALEJANDRA              	00:08:46	CA CUATRO CAMINOS             	
   23	MARTINEZ MUÑOZ CELIA                    	00:08:47	CEIP M D FALLA                	
   24	MORENO PRIETO MARTA                     	00:09:10	CEIP V ALEIXANDRE             	
   25	GAUDINSKAS LOPEZ FRIDA                  	00:09:11	CEIP M D FALLA                	
   26	LUQUE MARTINEZ INES                     	00:09:18	CEIP M D FALLA                	
   27	ABATO BONILLA NATALIA                   	00:09:23	CEIP M D FALLA                	
   28	PENCO GUTIERREZ JOHANA                  	00:09:23	CEIP M D FALLA                	
   29	MATEO REYES LUCIA                       	00:09:30	CEIP M D FALLA                	
   30	BULLA MARI ANGELA                       	00:09:31	CEIP V ALEIXANDRE             	
   31	LOPEZ RODRIGUEZ MIREYA                  	00:09:32	CEIP M D FALLA                	
   32	CONTRERAS GOMEZ CELESTE                 	00:09:32	CEIP V ALEIXANDRE             	
   33	SANCHEZ BUZON SHEILA                    	00:09:33	EDM MARCHENA                  	
   34	CORDERO LEON ALBA                       	00:09:36	                              	
   35	AMUEDO GARCIA MARINA                    	00:09:38	CEIP V ALEIXANDRE             	
   36	VELAZQUEZ ORCHA MARIA                   	00:09:38	CEIP M HERNANDEZ              	
   37	AKKAOUI KRAICH LEILA                    	00:09:41	CEIP M D FALLA                	
   38	GAONA OSUNA BARBARA                     	00:09:42	CEIP V ALEIXANDRE             	
   39	CABRERIZO PUERTO CARMEN                 	00:09:44	CEIP M D FALLA                	
   40	ESPINA PALMA CANDELARIA                 	00:09:46	CEIP M HERNANDEZ              	
   41	GARCIA SANCHEZ MERCEDES                 	00:09:52	CEIP M D FALLA                	
   42	GONZALEZ MORENO MARIA DEL CARMEN        	00:09:56	CEIP M D FALLA                	
   43	MORENO LARRIBA AGUAS SANTAS             	00:09:57	CEIP M D FALLA                	
   44	JAREÑO ROLDAN CELIA                     	00:10:04	CEIP M D FALLA                	
   45	MATEO MORENO MARIA DOLORES              	00:10:08	CEIP M D FALLA                	
   46	GOMEZ HUESO ANA MARIA                   	00:10:14	CEIP M D FALLA                	
   47	RODRIGUEZ LOZADA EVA                    	00:10:16	                              	
   48	PEREZ ROSA SELENIA                      	00:10:20	CEIP M D FALLA                	
   49	RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA              	00:10:33	                              	
   50	LOPEZ GOMEZ INMACULADA                  	00:10:37	CEIP M D FALLA                	
   51	MARCHENA MORON REYES JIANG              	00:10:39	CEIP M D FALLA                	
   52	GUARNIDO VELA ANGELA                    	00:10:43	CEIP M D FALLA                	
   53	ALONSO LARA MIREYA                      	00:10:43	CEIP M D FALLA                	
   54	AÑARES SANCHEZ GEMA                     	00:10:43	CEIP M D FALLA                	
   55	ROMAN RECUERO MARINA                    	00:10:45	CEIP M D FALLA                	
   56	SALGADO BEJARANO DAFNE                  	00:10:52	CEIP M D FALLA                	
   57	TSVETELINOVA RAEVA TSVETOMIRA           	00:11:08	CEIP M HERNANDEZ              	
   58	CHAMORRO ELENA                          	00:11:15	CEIP M HERNANDEZ              	
   59	RUEDA ROMERO MARIA                      	00:11:18	CEIP M D FALLA                	
   60	MAGRO SOLA ALICIA                       	00:11:19	CEIP M HERNANDEZ              	
   61	GOZGAR BEATRICE NATALIA                 	00:11:34	CEIP V ALEIXANDRE             	
   62	PAGUILLO GARCIA ALBA                    	00:11:37	CEIP M D FALLA                	
   63	VALLE GOMEZ LAURA                       	00:11:40	CEIP V ALEIXANDRE             	
   64	VIDOSA MATEOS ANGELA                    	00:11:48	CEIP M D FALLA                	
   65	GONZALEZ GONZALEZ CLAUDIA               	00:11:53	CEIP M HERNANDEZ              	
   66	DOMINGUEZ FERNANDEZ MARINA              	00:11:53	CEIP M HERNANDEZ              	
   67	LEO RUEDA LUCIA                         	00:11:54	CEIP M D FALLA                	
   68	CAMERO BARROSO AGUEDA                   	00:11:54	CEIP M D FALLA                	
   69	PEREZ GALLEGO IRENE                     	00:11:55	CEIP M D FALLA                	
   70	MARQUEZ MILLAN DIANA                    	00:12:10	CEIP M D FALLA                	
   71	ORTS COBOS LUCIA                        	00:12:20	CEIP M D FALLA                	
   72	PEDRAZA PADILLA NURIA                   	00:12:22	CEIP M D FALLA                	
   73	MAYA AMORES BARBARA                     	00:12:23	CEIP M D FALLA                	
   74	GOMEZ MONTERO LUCIA                     	00:12:32	CEIP M D FALLA                	
   75	ROMERO RODRIGUEZ VERONICA               	00:12:38	CEIP M D FALLA                	
   76	RUDA GOMEZ ALBA                         	00:12:40	CEIP V ALEIXANDRE             	
   77	BERMUDEZ SUAREZ MARIA DEL CARMEN        	00:12:41	CEIP M D FALLA                	
INFANTIL            MASCULINO
    1	GARCIA DONOSO MARCOS                    	00:08:52	                              	
    2	TALAVERON GARCIA ADRIAN                 	00:08:56	EDM MARCHENA                  	
    3	TORRES ADAME ALEJANDRO                  	00:09:25	CA AXATI                      	
    4	RODRIGUEZ SALGUERO RUBEN                	00:09:28	IES JACARANDA                 	
    5	PRIETO VALDERRAMA JOSE ANTONIO          	00:10:02	VILLAVERDE RUNNING            	
    6	RODRIGUEZ PLAZA VICTOR MANUEL           	00:10:03	IES JACARANDA                 	
    7	DURAN NAVARRO FRANCISCO                 	00:10:14	IES JACARANDA                 	
    8	CABELLO MENDEZ ANTONIO ISIDORO          	00:10:21	IES JACARANDA                 	
    9	BRAVO PINO LUIS                         	00:10:25	CEIP M HERNANDEZ              	
   10	RODRIGUEZ NARANJO CRISTIAN              	00:10:26	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   11	GALLARDO ESPINA RUBEN                   	00:10:32	IES JACARANDA                 	
   12	MORENO ELIAS FERNANDO                   	00:10:41	CD SAN JUAN                   	
   13	MUNZON ROMERO DAVID                     	00:10:42	CA AXATI                      	
   14	ESPINO DAZA JOSE ANTONIO                	00:10:43	IES JACARANDA                 	
   15	MAGRO PADILLA PABLO                     	00:10:44	IES JACARANDA                 	
   16	GRIMARET MARTIN GONZALO                 	00:10:49	                              	
   17	BUENDIA SANCHEZ FRANCISCO JOSE          	00:10:53	IES JACARANDA                 	
   18	OLEG TODOROV HRISTO                     	00:10:58	IES JACARANDA                 	
   19	SANCHEZ CALDERON JOSE ANTONIO           	00:10:59	IES JACARANDA                 	
   20	NAVARRO GUILLEN IVAN                    	00:11:14	IES JACARANDA                 	
   21	SANCHEZ ANDRES MIGUEL ANGEL             	00:11:17	IES JACARANDA                 	
   22	ABATO ROMERO ISMAEL                     	00:11:18	IES JACARANDA                 	
   23	DAZA PUERTO FRANCISCO JOSE              	00:11:19	IES JACARANDA                 	
   24	STAN PREDA ANTONIO EDUARDO              	00:11:21	IES JACARANDA                 	
   25	MARTINEZ UBRI JAVIER                    	00:11:22	IES JACARANDA                 	
   26	GOMEZ ALVAREZ FERNANDO                  	00:11:22	IES JACARANDA                 	
   27	RAMOS HENS MIGUEL                       	00:11:23	IES JACARANDA                 	
   28	CANO LARA RAUL                          	00:11:27	IES JACARANDA                 	
   29	ROMAN PLAZA ALVARO                      	00:11:30	IES JACARANDA                 	
   30	DE LA CHICA ALBA ALEJANDRO              	00:11:31	IES JACARANDA                 	
   31	GOMEZ GRIMARET HUGO                     	00:11:31	IES JACARANDA                 	
   32	GOMEZ GRIMARET JOSE FRANCISCO           	00:11:39	IES JACARANDA                 	
   33	MARTIN VELAZQUEZ CARLOS                 	00:11:42	IES JACARANDA                 	
   34	LOPEZ RODRIGUEZ FRANCISCO               	00:11:44	IES JACARANDA                 	
   35	BEGINES ABATO CURRO                     	00:11:49	IES JACARANDA                 	
   36	INESTROSA HERRERO ISRAEL                	00:11:50	                              	
   37	CORONEL JESHUA YIMITRIUS JOS            	00:11:51	IES JACARANDA                 	
   38	AGUILAR VELAZQUEZ SERGIO                	00:12:02	IES JACARANDA                 	
   39	BRAVO PINO RAFAEL                       	00:12:11	CEIP M HERNANDEZ              	
   40	MALDONADO POZO ALBERTO                  	00:12:14	IES JACARANDA                 	
   41	HERNANDEZ LOPEZ ADRIAN                  	00:12:16	IES JACARANDA                 	
   42	MUÑOZ GOMEZ MANUEL                      	00:12:17	IES JACARANDA                 	
   43	DE LA CRUZ BRAVO SERGIO ANGEL           	00:12:47	                              	
   44	LOZANO GONZALEZ FRANCISCO               	00:13:08	IES JACARANDA                 	
   45	MARTINEZ VEGA ALEJANDRO                 	00:13:33	CA CUATRO CAMINOS             	
   46	RODRIGUEZ GARCIA ALEJANDRO              	00:13:33	CA GAIA                       	
   47	MARCHENA ROMAN RAFAEL                   	00:13:38	IES JACARANDA                 	
   48	MARCHENA CAZORLA RAFAEL                 	00:13:39	IES JACARANDA                 	
   49	SANCHEZ MONTERO SAMUEL                  	00:13:41	IES JACARANDA                 	
   50	JIMENEZ JURADO JUAN                     	00:14:11	IES JACARANDA                 	
   51	MALDONADO POZO FRANCISCO                	00:14:16	IES JACARANDA                 	
   52	HIDALGO BAUTISTA JAVIER                 	00:14:21	IES JACARANDA                 	
   53	GONZALEZ PINEDA JOSE MANUEL             	00:14:23	IES JACARANDA                 	
   54	VELAZQUEZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER     	00:14:34	IES JACARANDA                 	
   55	RAMOS LARA VICTOR                       	00:15:20	IES JACARANDA                 	
   56	LLORENTE VELA SAMUEL                    	00:15:28	IES JACARANDA                 	
   57	ALCARAZ ZAMBRANO MANUEL                 	00:15:36	IES JACARANDA                 	
   58	MURILLO RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:16:06	IES JACARANDA                 	
   59	RUIZ ESPINOSA RUBEN                     	00:16:10	IES JACARANDA                 	
   60	ROMAN RECUERO FRANCISCO MANUEL          	00:16:11	IES JACARANDA                 	
   61	AL HAFFAR BOUZID MUHAMAD YASSIN         	00:16:12	IES JACARANDA                 	
   62	GAONA ALCARAZ RUBEN                     	00:16:12	IES JACARANDA                 	
   63	FALCON MAMAJON MANUEL JESUS             	00:16:14	IES JACARANDA                 	
   64	LEON BAS JOSE CARLOS                    	00:16:40	IES JACARANDA                 	
   65	ESPINA PALMA JOSE ANGEL                 	00:16:50	IES JACARANDA                 	
   66	PODEANU MARIAM IONUT                    	00:17:06	IES JACARANDA                 	
INFANTIL            FEMENINO
    1	GARCIA BLANCO MARIA ESTHER              	00:10:28	CA CUATRO CAMINOS             	
    2	GARCIA BLANCO ROSA                      	00:10:30	CA CUATRO CAMINOS             	
    3	BAREA PAEZ VERA                         	00:10:35	IES JACARANDA                 	
    4	GARCIA VARGAS LUCIA                     	00:10:39	IES JACARANDA                 	
    5	ELENA ROMAN CLAUDIA                     	00:10:48	IES JACARANDA                 	
    6	RODRIGUEZ ESPINAR BEATRIZ               	00:11:13	CA AXATI                      	
    7	MEZIRGURSKAJA ROSOLOVSKYY VALERIA       	00:11:20	IES JACARANDA                 	
    8	HUESO PEREZ CYRA                        	00:11:28	IES JACARANDA                 	
    9	BAREA PAEZ ABRIL                        	00:11:37	IES JACARANDA                 	
   10	CONTRERAS PINTO MARIA ISABEL            	00:11:42	IES JACARANDA                 	
   11	GOMEZ LARRIBA ROCIO                     	00:11:43	                              	
   12	RODRIGUEZ PLAZA ESTRELLA DEL ROCIO      	00:12:19	IES JACARANDA                 	
   13	FLORES FERNANDEZ LAURA                  	00:12:38	CA AXATI                      	
   14	MARTIN FERNANDEZ MARTA                  	00:12:46	IES JACARANDA                 	
   15	MARCHENA FERIA LORENA                   	00:13:05	IES JACARANDA                 	
   16	DONOSO VALLE AMALIA CARMEN              	00:13:07	CAMAGC ATLETISMO              	
   17	LOPEZ PEREZ LUCIA                       	00:13:34	IES JACARANDA                 	
   18	AGUILAR MORENO MARIA DEL CARMEN         	00:13:50	IES JACARANDA                 	
   19	GAUDINSKAS LOPEZ CARLA                  	00:13:57	IES JACARANDA                 	
   20	MUÑOZ GOMEZ LUCIA                       	00:14:09	IES JACARANDA                 	
   21	MESTRE MARTIN PAOLA                     	00:14:10	                              	
   22	RAMOS HENS PAULA                        	00:14:24	IES JACARANDA                 	
   23	VELAZQUEZ ORCHA MARTA                   	00:14:46	IES JACARANDA                 	
   24	LOPEZ PAEZ MARINA                       	00:14:49	IES JACARANDA                 	
   25	SANCHEZ ACOSTA MARIA CRISTINA           	00:15:52	IES JACARANDA                 	
   26	ANDRA ALGABA LUCIA                      	00:16:07	                              	
   27	MOLINA GARCIA BEATRIZ                   	00:16:42	IES JACARANDA                 	
   28	CALDERON RUDA CLAUDIA                   	00:16:42	IES JACARANDA                 	
   29	MATEO MORENO ROCIO                      	00:16:43	IES JACARANDA                 	
   30	LEO RUEDA ALBA                          	00:16:46	IES JACARANDA                 	
   31	ORTIZ MARCHENA CARMEN                   	00:16:51	IES JACARANDA                 	
   32	SANCHEZ PUENTE NEREA                    	00:16:53	IES JACARANDA                 	
   33	CASTILLA SANCHEZ CANDELA                	00:17:07	IES JACARANDA                 	
   34	SANTANO PEREA MIREYA                    	00:17:11	IES JACARANDA                 	
   35	LAS HERAS GALLARDO VIOLETA              	00:17:33	IES JACARANDA                 	
   36	RODRIGUEZ MAQUEDA ALICIA                	00:17:57	IES JACARANDA                 	
   37	BENITEZ MARTINEZ ESTHER                 	00:17:59	IES JACARANDA                 	
   38	SANCHEZ REINA DESIREE                   	00:18:06	IES JACARANDA                 	
   39	MUNINGIS VALLE LUCIA                    	00:18:13	IES JACARANDA                 	
   40	VALLE GOMEZ ELOISA                      	00:18:13	IES JACARANDA                 	
   41	BENITEZ MARTINEZ CORAL                  	00:18:23	IES JACARANDA                 	
   42	MATEOS RODRIGUEZ ALBA MARIA             	00:20:03	IES JACARANDA                 	
CADETE              MASCULINO
    1	ORTIZ REPISO RIVAS MARIANO              	00:08:37	                              	
    2	OCAÑA MILLAN ALVARO                     	00:08:52	IES JACARANDA                 	
    3	MAQUEDA RUIZ ALFREDO                    	00:09:01	IES JACARANDA                 	
    4	RONCEL GUERRERO ALBERTO                 	00:09:06	EDM MARCHENA                  	
    5	MENDEZ BENITEZ JAIME                    	00:09:08	IES JACARANDA                 	
    6	SALGADO ROMERO MARIO                    	00:09:15	IES JACARANDA                 	
    7	MARTINEZ SANCHEZ IGNACIO                	00:09:21	IES JACARANDA                 	
    8	JURADO PORTILLO SANTIAGO                	00:09:23	IES JACARANDA                 	
    9	DIANEZ MARQUEZ DANIEL                   	00:09:26	UTRERANO ATLETISMO            	
   10	PRIETO LEDESMA FRANCISCO JAVIER         	00:09:29	IES JACARANDA                 	
   11	CAMPOS MENDEZ CURRO                     	00:09:54	IES JACARANDA                 	
   12	CAMPOS MENDEZ VICENTE                   	00:09:58	IES JACARANDA                 	
   13	GONZALEZ BEJINES MARCELO                	00:10:00	IES JACARANDA                 	
   14	ALVAREZ MARTIN JOSE FRANCISCO           	00:10:08	CD OHMIO                      	
   15	HERNANDEZ LARA MIGUEL                   	00:10:15	IES JACARANDA                 	
   16	ORTIZ JIMENEZ FRANCISCO MANUEL          	00:10:16	IES JACARANDA                 	
   17	MARTINEZ PAEZ DOMINGO                   	00:10:16	IES JACARANDA                 	
   18	MOLINA PIEDRA FRANCISCO MANUEL          	00:10:23	IES JACARANDA                 	
   19	CARO DE LA BARRERA FERNANDEZ ANGEL      	00:10:33	CA AXATI                      	
   20	MARQUEZ MUÑOZ FRANCISCO MANUEL          	00:10:38	IES JACARANDA                 	
   21	ALMANSA GIL RAUL                        	00:10:41	CA AXATI                      	
   22	JIMENEZ BARROSO DANIEL                  	00:11:36	IES JACARANDA                 	
   23	SANCHEZ GARCIA ADRIAN                   	00:12:40	IES JACARANDA                 	
   24	MONCAYO LOZANO JOSE MANUEL              	00:13:10	IES JACARANDA                 	
   25	POZO MARCHENA SERGIO                    	00:13:12	IES JACARANDA                 	
   26	BONILLA RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:13:15	IES JACARANDA                 	
   27	MORENO BAREA RAFAEL                     	00:13:17	IES JACARANDA                 	
   28	ORTIZ ROMAN JOSE MARIA                  	00:13:18	IES JACARANDA                 	
   29	SANCHEZ RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO        	00:15:10	IES JACARANDA                 	
   30	MORON VIERA FRANCISCO                   	00:15:19	IES JACARANDA                 	
   31	RODRIGUEZ GALLEGO ANTONIO               	00:18:07	IES JACARANDA                 	
CADETE              FEMENINO
    1	JIMENEZ ORTA ORTA MAITE                 	00:09:19	CD IBERMAN                    	
    2	OJEDA FERNANDEZ NEREA                   	00:09:56	CA RINCONADA                  	
    3	GONZALEZ DE LA ROSA ANA                 	00:10:11	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    4	ARROYO MALDONADO LUCIA                  	00:10:29	IES JACARANDA                 	
    5	CABELLO FERNANDEZ IRENE                 	00:11:38	CA AXATI                      	
    6	LOPEZ MELERO JULIA                      	00:11:53	EDM MARCHENA                  	
    7	ALARCON SANCHEZ LAURA                   	00:12:04	IES JACARANDA                 	
    8	PRIETO HERNANDEZ ISABEL                 	00:12:20	IES JACARANDA                 	
    9	CABELLO MENDEZ ALEJANDRA                	00:12:21	IES JACARANDA                 	
   10	ESPINO DAZA CONCEPCION                  	00:12:34	IES JACARANDA                 	
   11	WANG JIALING                            	00:12:45	IES JACARANDA                 	
   12	GOMEZ BAUTISTA MARTA                    	00:12:46	IES JACARANDA                 	
   13	JIMENEZ MARTINEZ ARIADNA                	00:12:53	IES JACARANDA                 	
   14	SALGADO BEJARANO ANA                    	00:13:23	IES JACARANDA                 	
   15	MARTINEZ POLEY VERONICA                 	00:13:31	IES JACARANDA                 	
   16	SALAZAR CAZORLA PAULA                   	00:13:31	IES JACARANDA                 	
   17	MATEO REYES ROCIO DE LOS REYES          	00:13:38	IES JACARANDA                 	
   18	RAMOS RODRIGUEZ BLANCA                  	00:14:26	IES JACARANDA                 	
   19	CANTARERO CHAMORRO CAROLINA             	00:14:29	IES JACARANDA                 	
   20	ANDRES GARCIA CANDELA                   	00:14:47	IES JACARANDA                 	
   21	DE LOS SANTOS ORTS ANABEL               	00:14:48	IES JACARANDA                 	
   22	BRAVO SALGUERO MARTA DEL CARMEN         	00:14:49	IES JACARANDA                 	
   23	MAYA SANCHEZ ALMUDENA                   	00:15:08	IES JACARANDA                 	
   24	POLEY SANCHEZ ANDREA                    	00:16:36	IES JACARANDA                 	
   25	REAL DOMINGUEZ SONIA                    	00:16:38	IES JACARANDA                 	
   26	NOA RODRIGUEZ NATALIA                   	00:17:27	IES JACARANDA                 	
   27	GARRIDO RODRIGUEZ OLGA                  	00:18:08	IES JACARANDA                 	
PITUFO              MASCULINO
    1	PALMA OCAÑA FABIAN                      	00:01:15	CEIP M D FALLA                	
    2	NIETO GONZALEZ CARLOS                   	00:01:16	                              	
    3	OCAÑA FLORES ADRIAN                     	00:01:17	CEIP M D FALLA                	
    4	MARTIN TERAN ADRIAN                     	00:01:19	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    5	GRIMARET MUÑOZ ALEJANDRO                	00:01:22	CEIP M HERNANDEZ              	
    6	YAÑEZ NIEVES ALEJANDRO                  	00:01:22	CEIP M D FALLA                	
    7	HIDALGO OTANI IVAN                      	00:01:25	CA CUATRO CAMINOS             	
    8	MEMIS ADIR YANIS LUCAS                  	00:01:26	CEIP M D FALLA                	
    9	BLANCO ORTIZ ALBERTO                    	00:01:27	EDM MARCHENA                  	
   10	GOMEZ ABATO MIGUEL ANGEL                	00:01:27	CEIP M D FALLA                	
   11	VAZQUEZ PAGUILLO JOSE CARLOS            	00:01:28	CEIP M D FALLA                	
   12	PEREZ RODRIGUEZ DANIEL                  	00:01:28	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   13	JIMENEZ MONTIS AITOR                    	00:01:29	CEIP M D FALLA                	
   14	OCAÑA NEVADO RUBEN                      	00:01:29	CEIP M D FALLA                	
   15	DAZA MARTINEZ ADRIAN                    	00:01:30	CEIP M D FALLA                	
   16	AGUILAR VAZQUEZ MIGUEL ANGEL            	00:01:30	CEIP M D FALLA                	
   17	PANIAGUA MUÑOZ DAVID                    	00:01:31	LA ANTORCHA                   	
   18	MENDOZA RODRIGUEZ VICTOR TOMAS          	00:01:31	CEIP M HERNANDEZ              	
   19	MARCHENA REDONDO ANTONIO                	00:01:32	CEIP M HERNANDEZ              	
   20	MINUESA RENGIFO ANGEL                   	00:01:33	CEIP M HERNANDEZ              	
   21	CAMPOS ZARZA LUCA                       	00:01:33	CEIP M HERNANDEZ              	
   22	MARTOS MAGRO LUIS                       	00:01:34	CEIP M HERNANDEZ              	
   23	GOMEZ VELA FRANCISCO                    	00:01:34	CEIP M D FALLA                	
   24	GOMEZ ABATO JESUS                       	00:01:35	CEIP M D FALLA                	
   25	KERBOUBI HERNANDEZ SAID                 	00:01:35	CEIP V ALEIXANDRE             	
   26	MENDOZA RODRIGUEZ EMILIO LUIS           	00:01:35	CEIP M HERNANDEZ              	
   27	HOYOS MOLINA RAUL                       	00:01:36	CEIP M D FALLA                	
   28	FORNET LOPEZ IVAN                       	00:01:36	CEIP M D FALLA                	
   29	PAGUILLO SANTANA JOSE MANUEL            	00:01:37	CEIP M D FALLA                	
   30	SANTI JIMENEZ RONNIE                    	00:01:38	CEIP M D FALLA                	
   31	UBRIL MARTIN PABLO                      	00:01:38	CEIP M HERNANDEZ              	
   32	MUÑOZ LORENTE CESAR                     	00:01:39	CEIP M D FALLA                	
   33	BUENDIA SANCHEZ SERGIO                  	00:01:40	CEIP M HERNANDEZ              	
   34	OCAÑA NEVADO ALEX                       	00:01:40	CEIP M D FALLA                	
   35	LEON BAS PABLO                          	00:01:41	CEIP M HERNANDEZ              	
   36	RODRIGUEZ MORENO RUBEN                  	00:01:41	CEIP M HERNANDEZ              	
   37	FERNANDEZ CONTRERAS MANUEL JESUS        	00:01:42	CEIP V ALEIXANDRE             	
   38	BOUTOIL CHAKIR ANAS                     	00:01:42	CEIP M HERNANDEZ              	
   39	GALLARDO LOPEZ PABLO                    	00:01:43	CEIP M HERNANDEZ              	
   40	PAGUILLO SANTANA JOSE MANUEL            	00:01:44	CEIP M D FALLA                	
   41	VALENZUELA HERRERO CAYETANO             	00:01:45	                              	
   42	OCAÑA BARRIENTOS JOSE JAVIER            	00:01:45	CEIP M HERNANDEZ              	
   43	RUDA TELLEZ ANTONIO                     	00:01:46	CEIP M D FALLA                	
   44	VARGAS PLATA JOSE LUIS                  	00:01:46	CEIP M HERNANDEZ              	
   45	CHECA COELLO JOSE MANUEL                	00:01:48	                              	
   46	ESCOBAR HOYOS JESUS ANDRES              	00:01:48	CEIP M HERNANDEZ              	
   47	ROLDAN DURAN MARCELO                    	00:01:49	CEIP M HERNANDEZ              	
   48	MARCHENA CAZORLA DANIEL                 	00:01:49	CEIP M D FALLA                	
   49	RODRIGUEZ SANTOS GERMAN                 	00:01:50	                              	
   50	FERNANDEZ SANCHEZ DIEGO                 	00:01:50	TOLIN                         	
   51	MANCHEÑO NUÑEZ YERAY                    	00:01:51	CEIP M HERNANDEZ              	
   52	HERNANDEZ SOLIS ANTONIO JESUS           	00:01:52	CEIP M D FALLA                	
   53	ROMERO LOPEZ MANUEL                     	00:01:52	CEIP M D FALLA                	
   54	PARRILLA SERRANO VICTOR MANUEL          	00:01:53	CEIP M D FALLA                	
   55	VALLEJO NAVARRO JOSEMI                  	00:01:53	                              	
   56	RODRIGUEZ MAQUEDA DANIEL                	00:01:54	CEIP M D FALLA                	
   57	HERNANDEZ SIERRA JOSE ANTONIO           	00:01:55	                              	
   58	GAUDINSKAS LOPEZ SAMUEL                 	00:01:55	CEIP M D FALLA                	
   59	MUNINGIS VALLE MARCOS                   	00:01:56	CEIP M D FALLA                	
   60	GARCIA GONZALEZ JOSE MIGUEL             	00:01:56	CEIP M HERNANDEZ              	
   61	MONTERO TIRADO MIGUEL ANGEL             	00:01:57	CEIP V ALEIXANDRE             	
   62	PALOMINO MILLAN ALVARO                  	00:01:57	CEIP M D FALLA                	
   63	NIEVES RUIZ NICOLAS                     	00:01:58	CEIP V ALEIXANDRE             	
   64	TOLEDANO GONZALEZ ALVARO                	00:01:59	CEIP M HERNANDEZ              	
   65	BARRERA BORNEZ PABLO                    	00:02:00	CEIP M HERNANDEZ              	
   66	AGUILERA GIL DANIEL                     	00:02:00	CEIP V ALEIXANDRE             	
   67	GARCIA COMPAN PABLO                     	00:02:01	CEIP V ALEIXANDRE             	
   68	CASTELLANO BAYON JOSE                   	00:02:02	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   69	MUÑOZ ORTEGA SERGIO                     	00:02:02	CEIP M D FALLA                	
   70	CABRERIZO GARCIA IVAN                   	00:02:04	CEIP M D FALLA                	
   71	LARRIVA VELAZQUEZ JUAN ANTONIO          	00:02:05	CEIP V ALEIXANDRE             	
   72	VALENZUELA GARCIA SERGIO                	00:02:06	CEIP M D FALLA                	
   73	PRIETO BUZON DIEGO                      	00:02:07	CEIP M HERNANDEZ              	
   74	CABEZA  HERNANDEZ JOSE MANUEL           	00:02:07	CEIP V ALEIXANDRE             	
   75	PORTILLO LOPEZ ALEXIS                   	00:02:08	CEIP V ALEIXANDRE             	
   76	SIMON RUEDA OSCAR                       	00:02:09	CEIP M D FALLA                	
   77	URBANO SANCHEZ MARTIN                   	00:02:09	CEIP M HERNANDEZ              	
   78	LUNA SEVILLANO JULIO                    	00:02:10	EDM MARCHENA                  	
   79	GUILLEN AHIJON PAOLO                    	00:02:11	CEIP M D FALLA                	
   80	CONTRERAS HERNANDEZ DANIEL              	00:02:11	CEIP M D FALLA                	
   81	TAKWA CAMACHO MAUSSOUD                  	00:02:12	CEIP M HERNANDEZ              	
   82	ROJAS VARGAS ANTONIO JESUS              	00:02:13	CEIP M D FALLA                	
   83	BARRIGA MORON MARTIN                    	00:02:14	CEIP M HERNANDEZ              	
   84	VIDOSA MATEOS GONZALO                   	00:02:15	CEIP M D FALLA                	
   85	HEREDIA TRUJILLO JOSE                   	00:02:15	CEIP M D FALLA                	
   86	FALCON MARCHENA JOSE                    	00:02:16	CEIP V ALEIXANDRE             	
   87	MARTINEZ VEGA GUILLERMO                 	00:02:16	CA CUATRO CAMINOS             	
   88	RODRIGUEZ MORENO JAVIER                 	00:02:17	CEIP M HERNANDEZ              	
   89	MARIN VAZQUEZ EMILIO JOSE               	00:02:18	CEIP V ALEIXANDRE             	
   90	SANCHEZ MARCHENA GONZALO                	00:02:18	CEIP V ALEIXANDRE             	
   91	MARIN VAZQUEZ FRANCISCO MANUEL          	00:02:19	CEIP V ALEIXANDRE             	
   92	LEAL PALOMINO RUBEN                     	00:02:19	CEIP M D FALLA                	
   93	FALCON MARCHENA DANIEL                  	00:02:20	CEIP V ALEIXANDRE             	
   94	RIENDA CHAPARRO EIZAN                   	00:02:21	CEIP M HERNANDEZ              	
   95	ZARZA SALDAÑA JORGE                     	00:02:22	CEIP M HERNANDEZ              	
   96	SARMIENTO ZAPATA JOSE RAMON             	00:02:23	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   97	MARIN MURIEL JUAN FRANCISCO             	00:02:24	CEIP M D FALLA                	
   98	JIMENEZ PEÑA DIEGO                      	00:02:25	CEIP M D FALLA                	
   99	BERBEL CARDENAS JAIRO                   	00:02:25	CEIP V ALEIXANDRE             	
  100	AGUILERA SUAREZ DANIEL                  	00:02:26	EDM MARCHENA                  	
  101	GUERRA MOLINA FERNANDO                  	00:02:26	CEIP M D FALLA                	
  102	LARRIBA GARCIA DIEGO                    	00:02:28	CEIP V ALEIXANDRE             	
  103	LOPEZ GOMEZ CARLOS JAVIER               	00:02:28	CEIP M D FALLA                	
  104	GONZALEZ RUIZ BOSCCO                    	00:02:29	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  105	GARCIA MOREJON ABRAHAM                  	00:02:29	CEIP M D FALLA                	
  106	NIEVES FALCON CARLOS                    	00:02:30	                              	
  107	GARCIA MOREJON FRANK                    	00:02:30	CEIP M D FALLA                	
  108	NIEVES CECILIA RUBEN                    	00:02:30	CEIP M D FALLA                	
  109	FERNANDEZ CHAPARRO ADRIAN               	00:02:31	CEIP M D FALLA                	
  110	LUQUE MARQUEZ JUAN                      	00:02:32	CEIP M D FALLA                	
  111	PEREZ PLAZA HUGO                        	00:02:32	CEIP M HERNANDEZ              	
  112	JIMENEZ GOMEZ FRANCISCO MANUEL          	00:02:33	CEIP V ALEIXANDRE             	
  113	CABELLO RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO        	00:02:33	CEIP M D FALLA                	
  114	RODRIGUEZ RODRIGUEZ ENRIQUE JOSE        	00:02:35	CEIP V ALEIXANDRE             	
  115	LARA CHAMORRO DANIEL                    	00:02:36	CEIP M HERNANDEZ              	
  116	ADAM MARVELOUS EMOVON                   	00:02:36	CEIP M HERNANDEZ              	
  117	NAVARRO GAVIRA ALVARO                   	00:02:38	CEIP M HERNANDEZ              	
  118	ESPINOSA ROMERO MANUEL                  	00:02:40	CEIP V ALEIXANDRE             	
  119	ANDREU MOLINA HUGO                      	00:02:40	CEIP M D FALLA                	
  120	MORENTE SANCHEZ PABLO                   	00:02:41	CEIP M HERNANDEZ              	
  121	VARGAS PLAZA MARCOS                     	00:02:43	CEIP M HERNANDEZ              	
  122	PEDRAZA PADILLA OSCAR                   	00:02:43	CEIP M D FALLA                	
  123	CUEVAS ALGABA DANIEL                    	00:02:43	CEIP M HERNANDEZ              	
  124	ALCARAZ BERMUDEZ AITOR                  	00:02:44	CEIP M HERNANDEZ              	
  125	CATEDRA MORENO DAVID                    	00:02:44	CEIP M D FALLA                	
  126	FERNANDEZ GONZALEZ JOSE MIGUEL          	00:02:45	CEIP M HERNANDEZ              	
  127	GARCIA LOPEZ MANUEL                     	00:02:45	CEIP M D FALLA                	
  128	MARTOS LOPEZ ALEJANDRO                  	00:02:46	CEIP M D FALLA                	
  129	IZQUIERDO ESPINOSA GONZALO              	00:02:46	CEIP M HERNANDEZ              	
  130	ESPINOSA DOMINGUEZ ANTONIO              	00:02:46	                              	
  131	VARGAS GAONA SANTIAGO                   	00:02:47	CEIP M HERNANDEZ              	
  132	LOPEZ COTA RAUL                         	00:02:48	CEIP M D FALLA                	
  133	VALENZUELA GARCIA LUCAS                 	00:02:49	CEIP M D FALLA                	
  134	LOPEZ COTA SAMUEL                       	00:02:49	CEIP M D FALLA                	
  135	PEREZ PALOMAS LUCAS                     	00:02:50	CEIP M D FALLA                	
  136	RUIZ CUERDA DARIO                       	00:02:50	CEIP M HERNANDEZ              	
  137	VREJOIU MARIAN-CRISTIAN                 	00:02:51	CEIP M HERNANDEZ              	
  138	MARTINEZ CAMERO CARMELO                 	00:02:52	CEIP V ALEIXANDRE             	
  139	ZAMORA ZAMORA DIEGO                     	00:02:53	CEIP V ALEIXANDRE             	
  140	ANTEQUERA DO CARMO DANIEL               	00:02:53	CEIP M HERNANDEZ              	
  141	CABRERIZO PUERTO LORENZO                	00:02:54	CEIP M D FALLA                	
  142	PALOMINO MOLINA CESAR                   	00:02:56	CEIP V ALEIXANDRE             	
  143	MELLADO VEGA ABEL                       	00:02:56	CEIP M D FALLA                	
  144	SANCHEZ GUERRERO ADRIAN                 	00:02:57	CEIP M D FALLA                	
  145	PEÑA VEGA SAUL                          	00:02:58	CEIP M D FALLA                	
  146	AMAYA ARANDA JOSE ANTONIO               	00:02:59	CEIP M HERNANDEZ              	
  147	RAMOS GARCIA LUIS                       	00:02:59	CEIP M HERNANDEZ              	
  148	RUDA BENITEZ JOSE RAMON                 	00:03:00	CEIP M HERNANDEZ              	
  149	LIGERO MARTIN DIEGO                     	00:03:00	CEIP V ALEIXANDRE             	
  150	LORA JIMENEZ AMADEO                     	00:03:01	EDM MARCHENA                  	
  151	BUGAJSKI CAÑADAS MARCO                  	00:03:02	CEIP M HERNANDEZ              	
  152	MENDOZA BLANDON HUGO                    	00:03:02	CEIP M HERNANDEZ              	
  153	VIDOSA MATEOS ALFONSO                   	00:03:06	CEIP M D FALLA                	
  154	RUIZ-TAGLE BEGINES ANTONIO              	00:03:06	CEIP V ALEIXANDRE             	
  155	OLIVERA QUINTERO ALVARO                 	00:03:07	                              	
  156	RODRIGUEZ GIL MARCELO                   	00:03:07	LOS NIÑOS DEL BARRIO          	
  157	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MANUEL              	00:03:07	CEIP V ALEIXANDRE             	
  158	ROMAN GALVAN MARCOS                     	00:03:08	CEIP M HERNANDEZ              	
  159	VELA ESCAMILLA MAXIMILIANO              	00:03:08	CEIP M HERNANDEZ              	
  160	JIMENEZ RODRIGUEZ MARCELO               	00:03:09	CEIP M HERNANDEZ              	
  161	RODRIGUEZ LOPEZ FRANCISCO MANUEL        	00:03:09	CEIP V ALEIXANDRE             	
  162	SANCHEZ LOPEZ DAVID                     	00:03:11	CEIP V ALEIXANDRE             	
  163	HOYOS JAREÑO DARIO                      	00:03:12	CEIP V ALEIXANDRE             	
  164	RAMIREZ RIOS ANTONIO JOSE               	00:03:13	CEIP M HERNANDEZ              	
  165	PARRILLA SERRANO IVAN                   	00:03:14	CEIP M D FALLA                	
  166	JIMENEZ RAMOS PABLO                     	00:03:15	CEIP M HERNANDEZ              	
  167	LOPEZ DENUCCI DIEGO                     	00:03:15	CEIP M D FALLA                	
  168	BEJINES RODRIGUEZ JUAN                  	00:03:15	CEIP V ALEIXANDRE             	
  169	ROMERO BAUTISTA OLIVER                  	00:03:17	CEIP M D FALLA                	
  170	SANCHEZ PIÑAL DE CASTILLA GABRIEL       	00:03:17	LA UNION RINCONADA            	
  171	CORNEJO RIENDA PEDRO                    	00:03:18	CEIP V ALEIXANDRE             	
  172	SANDOVAL LOPEZ JAVIER                   	00:03:19	CEIP V ALEIXANDRE             	
  173	MARTINEZ CHAPARRO MANUEL                	00:03:20	CEIP V ALEIXANDRE             	
  174	PAGUILLO PEREZ FABIAN                   	00:03:21	CEIP M HERNANDEZ              	
  175	MOYA ROLDAN JUAN LUIS                   	00:03:22	CEIP M D FALLA                	
  176	CHAPARRO FERNANDEZ DANIEL               	00:03:23	CEIP V ALEIXANDRE             	
  177	FAJARDO DIAZ HELIO                      	00:03:25	CEIP M HERNANDEZ              	
  178	GARCIA DIOSDADO ABRAHAM                 	00:03:26	CEIP V ALEIXANDRE             	
  179	POZO CARO ANTONIO LUIS                  	00:03:26	CEIP M D FALLA                	
  180	VALLE PASZTOR SAMUEL                    	00:03:27	CEIP M D FALLA                	
  181	LOPEZ NAVARRO JAVIER                    	00:03:29	CEIP M D FALLA                	
  182	NAVARRO RODRIGUEZ MARTIN                	00:03:29	CEIP M HERNANDEZ              	
  183	MADRAZO MARTINEZ DAVID                  	00:03:35	CEIP M HERNANDEZ              	
  184	MECHERES ARROYO ALEJANDRO               	00:03:38	CEIP V ALEIXANDRE             	
  185	GUARNIDO VELA FCO. JOSE                 	00:03:40	CEIP M D FALLA                	
  186	MATEOS RODRIGUEZ VICTOR MANUEL          	00:03:41	CEIP V ALEIXANDRE             	
  187	SANCHEZ PIÑAL DE CASTILLA DANIEL        	00:03:41	LA UNION RINCONADA            	
  188	TOLEDANO TOMAS MARIO                    	00:03:43	CEIP M HERNANDEZ              	
  189	MUÑOZ HERRERA SERGIO                    	00:03:46	CA CUATRO CAMINOS             	
PITUFO              FEMENINO
    1	GOMEZ GRIMARET LOLA                     	00:01:19	CEIP M HERNANDEZ              	
    2	SANCHEZ GUILLENA ROCIO                  	00:01:20	CA CUATRO CAMINOS             	
    3	BUENAVIDA GIL NAZARET                   	00:01:21	CEIP M HERNANDEZ              	
    4	RODRIGUEZ GARCIA MIRIAM                 	00:01:25	CEIP V ALEIXANDRE             	
    5	RODRIGUEZ CARDOSO AINHOA                	00:01:26	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    6	LARRIBA GARCIA ROCIO                    	00:01:27	CEIP V ALEIXANDRE             	
    7	NAVARRO DELGADO ALBA MARIA              	00:01:28	CEIP M D FALLA                	
    8	OSUNA ZARZA DANIELA                     	00:01:29	CEIP V ALEIXANDRE             	
    9	SANTANO PEREA PAULA                     	00:01:29	CEIP M HERNANDEZ              	
   10	AKKAOUI KRAICH SALWA                    	00:01:31	CEIP M D FALLA                	
   11	BOUTOIL ENNAZEH IMAN                    	00:01:31	CEIP M HERNANDEZ              	
   12	RUIZ GOMEZ ERIKA                        	00:01:33	CEIP V ALEIXANDRE             	
   13	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARTINA             	00:01:33	                              	
   14	JAREÑO SANTANA JESSICA                  	00:01:34	CEIP M D FALLA                	
   15	ZHANG RUO XIN                           	00:01:37	CEIP M HERNANDEZ              	
   16	LOPEZ ORTIZ VALERIA                     	00:01:37	CEIP V ALEIXANDRE             	
   17	ESPINO GAMERO BELEN                     	00:01:38	CEIP M HERNANDEZ              	
   18	ESPINO GAMERO AINHOA                    	00:01:39	CEIP M HERNANDEZ              	
   19	BAENA BAREA CARMEN                      	00:01:41	CEIP V ALEIXANDRE             	
   20	GONZALEZ MACHO SANDRA                   	00:01:41	EDM MARCHENA                  	
   21	BUENDIA CAMERO PRESENTACION             	00:01:41	CEIP V ALEIXANDRE             	
   22	MORENO MUÑOZ DANIELA                    	00:01:42	CEIP M HERNANDEZ              	
   23	DIANEZ MARQUEZ NEREA                    	00:01:43	UTRERANO ATLETISMO            	
   24	VAZQUEZ LOPEZ ISABEL                    	00:01:44	CEIP V ALEIXANDRE             	
   25	HIDALGO TELLEZ MARTINA                  	00:01:45	CEIP M HERNANDEZ              	
   26	ARROYO RODRIGUEZ LAURA                  	00:01:45	CEIP V ALEIXANDRE             	
   27	TORRES MENDEZ NOELIA                    	00:01:46	                              	
   28	BENBOUZID EMAN                          	00:01:47	CEIP M D FALLA                	
   29	ESPINOSA CAMPOS MARTINA                 	00:01:49	CEIP V ALEIXANDRE             	
   30	MORON MARTINEZ LUCIA                    	00:01:50	CEIP M D FALLA                	
   31	MENDOZA NOA VICTORIA                    	00:01:51	CEIP V ALEIXANDRE             	
   32	MAYA SANCHEZ MARIA DE JESUS             	00:01:51	CEIP V ALEIXANDRE             	
   33	SANCHEZ CATEDRA AINHOA                  	00:01:52	CEIP M D FALLA                	
   34	FERNANDEZ SANCHEZ ISABEL                	00:01:52	TOLIN                         	
   35	FERNANDEZ MARTINEZ MARIA JOSE           	00:01:53	CEIP M HERNANDEZ              	
   36	GORDILLO PEREZ CARMEN                   	00:01:53	                              	
   37	TORRES OSUNA PAULA                      	00:01:55	                              	
   38	BARROSO FERNANDEZ LAURA                 	00:01:55	CEIP M D FALLA                	
   39	RUIZ MUÑOZ FATIMA                       	00:01:55	                              	
   40	FERNANDEZ REBOLLO JULIA                 	00:01:56	CEIP M D FALLA                	
   41	STAN PREDA CARLA NICOLE                 	00:01:56	CEIP M D FALLA                	
   42	MURILLO ARJONA BEATRIZ                  	00:01:57	CEIP M D FALLA                	
   43	PENCO GUTIERREZ YAIZA                   	00:01:57	CEIP M D FALLA                	
   44	MORALES RODRIGUEZ ANDREA                	00:01:58	CEIP M HERNANDEZ              	
   45	PENCO GUTIERREZ ADRIANA                 	00:01:59	CEIP M D FALLA                	
   46	SUHAIANU MARIA DANIELA                  	00:02:00	CEIP M D FALLA                	
   47	SANCHEZ FRIAS ALMA                      	00:02:00	CEIP M D FALLA                	
   48	SOBERA YAÑEZ PAULA                      	00:02:00	CEIP M D FALLA                	
   49	GARRIDO RODRIGUEZ MACARENA              	00:02:01	CEIP V ALEIXANDRE             	
   50	CAMAPANRIO MORILLO SAMARA               	00:02:02	CA VISO                       	
   51	ACUÑA MOLINA ERIKA                      	00:02:02	CEIP M D FALLA                	
   52	GAONA OSUNA MIRIAM                      	00:02:03	CEIP V ALEIXANDRE             	
   53	MARTINEZ CHAPARRO CARMEN                	00:02:04	CEIP V ALEIXANDRE             	
   54	LARA CALERO MIREYA                      	00:02:05	CEIP M D FALLA                	
   55	PRESA CALDERA CARLA                     	00:02:05	CEIP V ALEIXANDRE             	
   56	SANCHEZ PUENTES GISELAA                 	00:02:06	CEIP V ALEIXANDRE             	
   57	CABELLO VELAZQUEZ ANA                   	00:02:06	CEIP M HERNANDEZ              	
   58	SANDINO GONZALEZ PAULA                  	00:02:07	                              	
   59	RAMIREZ RIOS ANA MARIA                  	00:02:08	CEIP M HERNANDEZ              	
   60	IGEÑO CASTRO ISABEL                     	00:02:08	CEIP M HERNANDEZ              	
   61	MARTINEZ DOMINGUEZ MARIA                	00:02:09	CEIP M HERNANDEZ              	
   62	RUIZ VARGAS SANDRA                      	00:02:09	CEIP M HERNANDEZ              	
   63	MARCHENA CABRERIZO NAIARA               	00:02:10	CEIP M D FALLA                	
   64	NIETO GONZALEZ ABRIL                    	00:02:11	                              	
   65	DOTES HERRERA MARTA                     	00:02:11	CA CORIA                      	
   66	RUIZ SERRANO AURORA                     	00:02:12	LOS LATITAS                   	
   67	PALOMINO MOLINA NORA                    	00:02:12	CEIP V ALEIXANDRE             	
   68	LEON ELICES MARIA                       	00:02:13	                              	
   69	GOMEZ ARROYO CARLA                      	00:02:14	CEIP V ALEIXANDRE             	
   70	DURAN BAYON ANA MARIA                   	00:02:14	CEIP V ALEIXANDRE             	
   71	BUENDIA CAMERO CARMEN                   	00:02:15	CEIP V ALEIXANDRE             	
   72	SANTANA CAMPOS DANIELA                  	00:02:16	CEIP M D FALLA                	
   73	FRESCO SOLIS NOELIA                     	00:02:17	                              	
   74	JAREÑO ROLDAN INES                      	00:02:18	CEIP M D FALLA                	
   75	CHEN RUO-XI                             	00:02:19	CEIP M HERNANDEZ              	
   76	MOLINA HINOJOSA LETICIA                 	00:02:19	CEIP M HERNANDEZ              	
   77	CANELO LOPEZ IRENE                      	00:02:20	CEIP M D FALLA                	
   78	PINEDA CONEJERO BLANCA                  	00:02:20	CEIP M D FALLA                	
   79	LARA CALERO CANDELA                     	00:02:22	CEIP M D FALLA                	
   80	VARGAS SAGUAR ANA                       	00:02:22	CEIP M HERNANDEZ              	
   81	NIEVES RODRIGUEZ LOLA                   	00:02:23	CEIP M D FALLA                	
   82	SANCHEZ BUZON ALTEA                     	00:02:24	EDM MARCHENA                  	
   83	REINOSO GARCIA ANGIE NATALIE            	00:02:25	CEIP V ALEIXANDRE             	
   84	RUDA MATEO ANGELA                       	00:02:25	CEIP M HERNANDEZ              	
   85	MORON CONTRERAS MARIA                   	00:02:26	CEIP M D FALLA                	
   86	MARTIN PLATA ALEJANDRA                  	00:02:26	CEIP M HERNANDEZ              	
   87	MARCHENA ROMAN MARTA                    	00:02:27	CEIP M HERNANDEZ              	
   88	SURIAN AROCHA CARLA                     	00:02:28	CEIP M HERNANDEZ              	
   89	MONCAYO LOZANO DOLORES                  	00:02:29	CEIP M D FALLA                	
   90	LLORENTE VELA ERIKA                     	00:02:29	CEIP V ALEIXANDRE             	
   91	BERMUDEZ SUAREZ YANIRA                  	00:02:30	CEIP M D FALLA                	
   92	RODRIGUEZ REYES NURIA                   	00:02:31	CEIP M D FALLA                	
   93	MARTINEZ CRUZ CARMEN                    	00:02:32	CEIP M HERNANDEZ              	
   94	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA               	00:02:33	CEIP V ALEIXANDRE             	
   95	MARTINEZ OCAÑA MARIA                    	00:02:33	CEIP M HERNANDEZ              	
   96	ESPINA PALMA ASUNCION                   	00:02:33	CEIP M HERNANDEZ              	
   97	RODRIGUEZ MARTIN LOLA                   	00:02:35	CEIP V ALEIXANDRE             	
   98	GARCIA MONTERO CELIA                    	00:02:35	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   99	NAVARRO ESPADA ARANTXA                  	00:02:36	CEIP M HERNANDEZ              	
  100	BLANCO ORTIZ HELENA                     	00:02:36	EDM MARCHENA                  	
  101	LOZANO GAONA ISABEL                     	00:02:37	YAGO SCHOOL                   	
  102	PINTO GONZALEZ PAULA                    	00:02:37	CEIP M HERNANDEZ              	
  103	MALAGA ESPINOSA CARLA                   	00:02:39	                              	
  104	BARRIGA BENITEZ ANGELA                  	00:02:40	                              	
  105	OLIVERA QUINTERO NATALIA                	00:02:41	                              	
  106	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA               	00:02:41	CEIP V ALEIXANDRE             	
  107	GOMEZ BAUTISTA LAURA                    	00:02:42	CEIP M D FALLA                	
  108	ALCANTARA COPANO LEILA                  	00:02:42	CEIP M D FALLA                	
  109	JIMENEZ FERNANDEZ ROCIO                 	00:02:43	CEIP M HERNANDEZ              	
  110	VILLA LORENZO NATALIA                   	00:02:43	CEIP M D FALLA                	
  111	LORENZO NIETO MARTINA                   	00:02:44	CEIP M D FALLA                	
  112	HOYA MONTERO MARIA                      	00:02:44	CEIP M HERNANDEZ              	
  113	HEREDIA TRUJILLO LOLA                   	00:02:47	CEIP M D FALLA                	
  114	RODRIGUEZ VALERO ALICIA                 	00:02:47	CEIP V ALEIXANDRE             	
  115	HORMIGO NAVARRO DANIELA                 	00:02:48	CEIP V ALEIXANDRE             	
  116	TORRES RUEDAS CARLOTA                   	00:02:48	CEIP V ALEIXANDRE             	
  117	LEON GOMEZ PAULA                        	00:02:49	CEIP V ALEIXANDRE             	
  118	MUÑOZ LOPEZ VALERIA                     	00:02:50	CEIP M HERNANDEZ              	
  119	ARIAS GUTIERREZ SILVIA                  	00:02:50	CEIP V ALEIXANDRE             	
  120	CAÑADA NUÑEZ ESTRELLA LA MERCE          	00:02:53	CEIP V ALEIXANDRE             	
  121	CAÑADA NUÑEZ MARIA AMARGURA             	00:02:53	CEIP V ALEIXANDRE             	
  122	MONTAÑO CASTRO ESTRELLA                 	00:02:54	CEIP M HERNANDEZ              	
  123	ARROYO ARILLO ADRIANA                   	00:02:56	                              	
  124	ORTIZ ROMAN LUNA                        	00:02:57	CEIP M D FALLA                	
  125	MARCHENA CECILIA ELIANA                 	00:02:57	CEIP M HERNANDEZ              	
  126	CUELLAR RUFIAN AINARA                   	00:02:58	CEIP V ALEIXANDRE             	
  127	CHEN YIHAN                              	00:02:59	CEIP M HERNANDEZ              	
  128	LEON GOMEZ IRENE                        	00:02:59	CEIP V ALEIXANDRE             	
  129	FERNANDEZ REBOLLO ISABEL                	00:03:00	CEIP M D FALLA                	
  130	PUERTO BORNEZ INES                      	00:03:00	CEIP M HERNANDEZ              	
  131	MUÑOZ PEREZ MARTA                       	00:03:01	CEIP M D FALLA                	
  132	ALMERIA GARCIA ROCIO                    	00:03:01	CEIP M D FALLA                	
  133	ORTS COBOS MARIA                        	00:03:02	CEIP M D FALLA                	
  134	NIEVES RUIZ NURIA                       	00:03:03	CEIP V ALEIXANDRE             	
  135	PORCEL GUIRADO MARIA DOLORES            	00:03:03	CEIP M D FALLA                	
  136	VALLE PASZTOR MARINA                    	00:03:04	CEIP M D FALLA                	
  137	MAGRO GONZALEZ MARIA                    	00:03:05	CEIP M D FALLA                	
  138	OLIVARES LAOSA PAULA                    	00:03:06	CEIP M D FALLA                	
  139	MATEOS RODRIGUEZ INDARA                 	00:03:07	CEIP V ALEIXANDRE             	
  140	DOMENECH OLIVARES DANIELA               	00:03:08	CEIP M HERNANDEZ              	
  141	PUERTO VALLE CARMEN                     	00:03:08	CEIP M HERNANDEZ              	
  142	VALDIAVIA MOLINA JIMENA                 	00:03:10	CEIP M D FALLA                	
  143	ORTIZ LEON ISABEL                       	00:03:11	CEIP M D FALLA                	
  144	TOLEDANO PAGUILLO ISABEL MARIA          	00:03:12	CEIP M HERNANDEZ              	
  145	LORENZO NIETO PAOLA                     	00:03:12	CEIP M D FALLA                	
  146	ANTEQUERA DO CARMO ESTEFANIA DL CARMEN  	00:03:13	CEIP M HERNANDEZ              	
  147	TELLEZ RUIZ NURIA                       	00:03:13	CEIP M HERNANDEZ              	
  148	MENDEZ PAGUILLO REYES                   	00:03:14	CEIP M HERNANDEZ              	
  149	PINEDA CONEJERO PAULA                   	00:03:15	CEIP M D FALLA                	
  150	MARTINEZ CUERDA ALEJANDRA               	00:03:16	CEIP M HERNANDEZ              	
  151	MENDEZ PAGUILLO ABRIL                   	00:03:17	CEIP M HERNANDEZ              	
  152	MORA BAUTISTA ANDREA                    	00:03:18	CEIP M D FALLA                	
  153	PADILLA TRINIDAD PAOLA                  	00:03:19	CEIP M D FALLA                	
  154	LINARES MARQUEZ MARIAM                  	00:03:20	CEIP M D FALLA                	
  155	MATEOS ROMERO MACARENA                  	00:03:21	CEIP M D FALLA                	
  156	URBANO SANCHEZ JULIA                    	00:03:22	CEIP M HERNANDEZ              	
  157	MURILLO ANDRES YUMALAY                  	00:03:24	CEIP M D FALLA                	
  158	MOLINA DEL BARCO LOLA                   	00:03:24	CEIP M HERNANDEZ              	
  159	MARQUEZ ALVES SOFIA                     	00:03:25	                              	
  160	PALAO NAVARRO AITANA                    	00:03:32	CEIP M D FALLA                	

 

       

Más información e inscripciones:

www.carrerapopularbrenes.es

Tlf.  955 65 59 88

 


Página principal   |  Noviembre 2017   |  Principio de la página  |