Página principal   |  Mayo 2018  |                                                                           

                                                                               


XXXI CARRERA POPULAR BASTILIPPO.


EL VISO DEL ALCOR (SEVILLA) - 20-05-2018.

Distancia:  8.500 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M    135   BURGOS JIMENEZ MANUEL JESUS             00:27:58  03:17   18,24   00:00:00        0   CA VISO                       
    2      2      1  JUVENIL/SENIOR   M     83   GARCIA RIAZA JUAN MANUEL                00:27:58  03:17   18,24   00:00:00        0   VILLAFRANCA                   
    3      3      2  JUVENIL/SENIOR   M     83   BURGOS LEBRIJA ANTONIO                  00:28:15  03:19   18,05   00:00:17       85   MARATHON MARCHENA             
    4      4      3  JUVENIL/SENIOR   M     83   HORMIGO GAMARRO FRANCISCO               00:28:20  03:20   18,00   00:00:22      110   CDA LA ANTORCHA               
    5      5      2  VETERANO A       M    135   HOYA BAUTISTA MANUEL                    00:28:27  03:20   17,93   00:00:29      144   EPA MIGUEL RIOS               
    6      6      4  JUVENIL/SENIOR   M     83   RODRIGUEZ RUIZ JOSE LUIS                00:28:35  03:21   17,84   00:00:37      183   CA PARADAS                    
    7      7      5  JUVENIL/SENIOR   M     83   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:29:07  03:25   17,52   00:01:09      336   CA VISO                       
    8      8      6  JUVENIL/SENIOR   M     83   CABELLO MONGE JAVIER                    00:29:11  03:26   17,48   00:01:13      354                                 
    9      9      3  VETERANO A       M    135   VERDUGO CARRERO LUIS MANUEL             00:29:16  03:26   17,43   00:01:18      378   CA LA PECHA                   
   10     10      7  JUVENIL/SENIOR   M     83   GALLEGO VALENZUELA JUAN ANTONIO         00:29:19  03:26   17,40   00:01:21      391   MARATHON MARCHENA             
   11     11      4  VETERANO A       M    135   HERNANDEZ MORENO JUAN                   00:29:24  03:27   17,35   00:01:26      414   CA ORIPPO                     
   12     12      5  VETERANO A       M    135   RODRIGUEZ ARAGON JOSE FERNANDO          00:29:31  03:28   17,28   00:01:33      446   CASA TEJERA                   
   13     13      6  VETERANO A       M    135   FERNANDEZ LEAL FRAN                     00:29:39  03:29   17,20   00:01:41      483   CAMAGC ATLETISMO              
   14     14      8  JUVENIL/SENIOR   M     83   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:29:47  03:30   17,12   00:01:49      518   CAMAGC ATLETISMO              
   15     15      9  JUVENIL/SENIOR   M     83   GONZALEZ DURAN MANUEL                   00:29:48  03:30   17,11   00:01:50      523   GRUAS EL MERE                 
   16     16      7  VETERANO A       M    135   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:29:53  03:30   17,07   00:01:55      545   CA VISO                       
   17     17     10  JUVENIL/SENIOR   M     83   NIETO MORENO FRANCISCO                  00:29:59  03:31   17,01   00:02:01      572   CAMAGC ATLETISMO              
   18     18      8  VETERANO A       M    135   BAEZA ORTEGA JUAN                       00:30:19  03:34   16,82   00:02:21      659   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   19     19     11  JUVENIL/SENIOR   M     83   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:30:22  03:34   16,79   00:02:24      672   CA PALMA DL RIO               
   20     20      9  VETERANO A       M    135   MARIN MARIN JOSE ANTONIO                00:30:25  03:34   16,77   00:02:27      685   CAMAGC ATLETISMO              
   21     21     12  JUVENIL/SENIOR   M     83   ORTIZ-REPISO RIVAS MARIANO              00:30:29  03:35   16,73   00:02:31      702                                 
   22     22      1  VETERANO B       M     27   PEREILA GARCIA SANTIAGO                 00:30:36  03:36   16,67   00:02:38      731                                 
   23     23     13  JUVENIL/SENIOR   M     83   RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO          00:30:45  03:37   16,59   00:02:47      769   INFORMALES D ALCONCHEL        
   24     24     14  JUVENIL/SENIOR   M     83   MENDEZ COTA CECILIO                     00:31:00  03:38   16,45   00:03:02      832   CCRD FERROVIARIO              
   25     25     15  JUVENIL/SENIOR   M     83   HERCE LORA MILLAN                       00:31:03  03:39   16,43   00:03:05      844   CA LA PECHA                   
   26     26     10  VETERANO A       M    135   RODRIGUEZ CARO JOSE MARIA               00:31:04  03:39   16,42   00:03:06      848   THE ALBUR FACTORY             
   27     27     11  VETERANO A       M    135   RODRIGUEZ TEJADA JOSE ANTONIO           00:31:13  03:40   16,34   00:03:15      885   MARATHON MARCHENA             
   28     28     16  JUVENIL/SENIOR   M     83   SALINERO VARGAS ALVARO                  00:31:27  03:42   16,22   00:03:29      941   EMOTION RUNNING               
   29     29     12  VETERANO A       M    135   RODRIGUEZ MONTERO JUAN MANUEL           00:31:29  03:42   16,20   00:03:31      949   MARATHON MARCHENA             
   30     30     17  JUVENIL/SENIOR   M     83   SANCHEZ SANTOS ULISES                   00:31:34  03:42   16,16   00:03:36      969   CD CADIZ COSTA D LA LUZ       
   31     31     18  JUVENIL/SENIOR   M     83   MORENO PODADERA JOSE ANTONIO            00:31:45  03:44   16,06   00:03:47    1.013   INFORMALES D ALCONCHEL        
   32     32     13  VETERANO A       M    135   RODRIGUEZ MONTERO MARIANO               00:31:54  03:45   15,99   00:03:56    1.048   MARATHON MARCHENA             
   33     33     14  VETERANO A       M    135   ARANDA VAZ JUAN RAMON                   00:31:54  03:45   15,99   00:03:56    1.048   MARATHON MARCHENA             
   34     34      2  VETERANO B       M     27   ANDRADE AVALOS JUAN                     00:31:59  03:45   15,95   00:04:01    1.067   CDA LA ANTORCHA               
   35     35     19  JUVENIL/SENIOR   M     83   GAVIRA REYES FRANCISCO JAVIER           00:32:00  03:45   15,94   00:04:02    1.071   CAMAGC ATLETISMO              
   36     36     15  VETERANO A       M    135   BONILLA ESPINOSA JOSE ANTONIO           00:32:01  03:46   15,93   00:04:03    1.075   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
   37     37      3  VETERANO B       M     27   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:32:02  03:46   15,92   00:04:04    1.079   CA VISO                       
   38     38     16  VETERANO A       M    135   GONZAGA CALVO JORGE                     00:32:03  03:46   15,91   00:04:05    1.083   CA PALMA DL RIO               
   39     39      4  VETERANO B       M     27   RODRIGUEZ GELO JUAN SALVADOR            00:32:08  03:46   15,87   00:04:10    1.102   GUADIAMAR                     
   40      1      1  VETERANA A       F     20   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:32:12  03:47   15,84   00:04:14    1.117   CA VISO                       
   41     40     17  VETERANO A       M    135   LOPERA ESPINO FRANCISCO MANUEL          00:32:13  03:47   15,83   00:04:15    1.121   CA PEÑAFLOR                   
   42     41     18  VETERANO A       M    135   JIMENEZ LEON ANGELO                     00:32:13  03:47   15,83   00:04:15    1.121   CA VISO                       
   43     42      5  VETERANO B       M     27   GARCIA GARCIA PEDRO                     00:32:19  03:48   15,78   00:04:21    1.144   CDA MONROY                    
   44     43     20  JUVENIL/SENIOR   M     83   DA SILVA FERNANDEZ CARLOS               00:32:31  03:49   15,68   00:04:33    1.189                                 
   45     44     21  JUVENIL/SENIOR   M     83   TUTOR JIMENEZ MANUEL                    00:32:42  03:50   15,60   00:04:44    1.230   CA VISO                       
   46     45     19  VETERANO A       M    135   ZURDO MARTIN JESUS DAVID                00:32:42  03:50   15,60   00:04:44    1.230   CA VISO                       
   47     46     20  VETERANO A       M    135   ESTEVEZ CID MANUEL GABRIEL              00:32:44  03:51   15,58   00:04:46    1.238   CA PALACIEGO                  
   48     47     21  VETERANO A       M    135   PRADO FLORES EMILIO                     00:32:47  03:51   15,56   00:04:49    1.249   EQUIPOKENIATA                 
   49     48     22  VETERANO A       M    135   POLEY MARTIN CARLOS JAVIER              00:32:48  03:51   15,55   00:04:50    1.253                                 
   50     49     23  VETERANO A       M    135   GARCIA MAS MARCOS                       00:32:52  03:52   15,52   00:04:54    1.267   CA VISO                       
   51     50     22  JUVENIL/SENIOR   M     83   DOMIGUEZ GAVIRA ALVARO                  00:33:00  03:52   15,45   00:05:02    1.296                                 
   52     51     24  VETERANO A       M    135   CALDERON BAREA RAFAEL                   00:33:03  03:53   15,43   00:05:05    1.307   LOS LEGENDARIOS               
   53     52     25  VETERANO A       M    135   ANDRADA ASENCIO ANDRES                  00:33:06  03:53   15,41   00:05:08    1.318                                 
   54     53     26  VETERANO A       M    135   JIMENEZ GONZALEZ JOSE MANUEL            00:33:11  03:54   15,37   00:05:13    1.336   CD CALLENCE                   
   55     54     23  JUVENIL/SENIOR   M     83   HUERTAS BENITEZ IVAN                    00:33:17  03:54   15,32   00:05:19    1.358                                 
   56     55     24  JUVENIL/SENIOR   M     83   ROLDAN SORIANO JEREMIAS                 00:33:17  03:54   15,32   00:05:19    1.358                                 
   57     56     27  VETERANO A       M    135   ARANDA RODRIGUEZ FERNANDO               00:33:21  03:55   15,29   00:05:23    1.372                                 
   58     57     28  VETERANO A       M    135   VEGA MORENO MIGUEL ANGEL                00:33:23  03:55   15,28   00:05:25    1.379   MARATHON MARCHENA             
   59     58     29  VETERANO A       M    135   RODRIGUEZ AVALOS JESUS ANDRES           00:33:23  03:55   15,28   00:05:25    1.379   MARATHON MARCHENA             
   60     59     30  VETERANO A       M    135   ALGABA GIL LAZARO                       00:33:27  03:56   15,25   00:05:29    1.393   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   61     60      1  VETERANO C       M     18   ASTACIO MELLADO SILVIO                  00:33:37  03:57   15,17   00:05:39    1.429   ALLBODY                       
   62     61     31  VETERANO A       M    135   JIMENEZ ALVAREZ ANTONIO                 00:33:44  03:58   15,12   00:05:46    1.453                                 
   63     62     25  JUVENIL/SENIOR   M     83   HUERTAS CARO LORENZO                    00:33:48  03:58   15,09   00:05:50    1.467   CA VISO                       
   64     63     26  JUVENIL/SENIOR   M     83   PEREZ OSTOS DANIEL                      00:33:49  03:58   15,08   00:05:51    1.470   CA LAS AGUILAS                
   65     64     27  JUVENIL/SENIOR   M     83   BORREGUERO CARRION JOSE MANUEL          00:33:50  03:58   15,07   00:05:52    1.474   CA VISO                       
   66     65     28  JUVENIL/SENIOR   M     83   TRIGO PRADAS LUIS MIGUEL                00:33:53  03:59   15,05   00:05:55    1.484   LOS LENTOS                    
   67     66      2  VETERANO C       M     18   GARCIA GARCIA ANTONIO                   00:33:56  03:59   15,03   00:05:58    1.495   CDA CAMAS                     
   68     67      1  VETERANO D       M     19   HIDALGO GALISTEO VICENTE                00:34:02  04:00   14,99   00:06:04    1.515   MARATHON MARCHENA             
   69     68     32  VETERANO A       M    135   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:34:11  04:01   14,92   00:06:13    1.546   CA VISO                       
   70     69      6  VETERANO B       M     27   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:34:20  04:02   14,85   00:06:22    1.576   LOS LENTOS                    
   71     70     33  VETERANO A       M    135   SANCHEZ GALBARRO AMANCIO                00:34:29  04:03   14,79   00:06:31    1.606   EMOTION RUNNING               
   72     71      3  VETERANO C       M     18   MANCERA HURTADO JOSE MARIA              00:34:34  04:04   14,75   00:06:36    1.623                                 
   73     72      2  VETERANO D       M     19   FALCON JIMENEZ AGUSTIN                  00:34:37  04:04   14,73   00:06:39    1.633   CA VISO                       
   74     73     34  VETERANO A       M    135   GIL RIVAS FRANCISCO RAMON               00:34:41  04:04   14,70   00:06:43    1.646   CA AMIGOS DL CANAL            
   75     74     35  VETERANO A       M    135   PAEZ CURADO JOSE ANTONIO                00:34:46  04:05   14,67   00:06:48    1.663   CA PALACIEGO                  
   76     75     29  JUVENIL/SENIOR   M     83   JIMENEZ CHACON ALEJANDRO                00:34:49  04:05   14,65   00:06:51    1.672                                 
   77     76     36  VETERANO A       M    135   MIÑO RAMOS FRANCISCO MANUEL             00:34:57  04:06   14,59   00:06:59    1.698                                 
   78     77     30  JUVENIL/SENIOR   M     83   LOPEZ PICO FERNANDO                     00:35:12  04:08   14,49   00:07:14    1.747                                 
   79     78     31  JUVENIL/SENIOR   M     83   MONTERO SANTOS DAVID                    00:35:12  04:08   14,49   00:07:14    1.747                                 
   80     79     37  VETERANO A       M    135   MORILLO SANCHEZ JORGE                   00:35:13  04:08   14,48   00:07:15    1.750   CA PEÑAFLOR                   
   81     80      7  VETERANO B       M     27   CORDERO DEL POZO ANGEL                  00:35:31  04:10   14,36   00:07:33    1.807   LOS BELLOS Y LA BESTIA        
   82     81     32  JUVENIL/SENIOR   M     83   CARRION PAVON CARLOS                    00:35:35  04:11   14,33   00:07:37    1.819                                 
   83     82     38  VETERANO A       M    135   HORMIGO ARCEDO DIEGO                    00:35:37  04:11   14,32   00:07:39    1.826   CDA LA ANTORCHA               
   84     83     39  VETERANO A       M    135   RUEDA MONTERO CASILDO                   00:35:39  04:11   14,31   00:07:41    1.832                                 
   85     84     33  JUVENIL/SENIOR   M     83   FRANCO PINEDA ANTONIO                   00:35:42  04:12   14,29   00:07:44    1.841   CA VISO                       
   86     85     34  JUVENIL/SENIOR   M     83   GARCIA GALLEGO JOSE ADRIAN              00:35:45  04:12   14,27   00:07:47    1.851   MARATHON MARCHENA             
   87     86     40  VETERANO A       M    135   GUTIERREZ VEGA FRANCISCO                00:35:48  04:12   14,25   00:07:50    1.860   CCRD FERROVIARIO              
   88     87     41  VETERANO A       M    135   BORREGUERO VERGARA MANUEL               00:35:51  04:13   14,23   00:07:53    1.869   CA VISO                       
   89     88     35  JUVENIL/SENIOR   M     83   MORGADO MARQUEZ JUAN DANIEL             00:35:54  04:13   14,21   00:07:56    1.878                                 
   90     89     42  VETERANO A       M    135   LEON RODRIGUEZ JUAN MARIA               00:35:56  04:13   14,19   00:07:58    1.885                                 
   91     90     43  VETERANO A       M    135   QUIÑONES CABELLO RAUL                   00:35:58  04:13   14,18   00:08:00    1.891   THE ALBUR FACTORY             
   92     91     44  VETERANO A       M    135   RODRIGUEZ TRIGUERO MARCOS ANTONIO       00:36:08  04:15   14,11   00:08:10    1.921   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   93     92      8  VETERANO B       M     27   GARCIA DE DIEGO JAVIER                  00:36:11  04:15   14,09   00:08:13    1.930   CDA CAMAS                     
   94     93     36  JUVENIL/SENIOR   M     83   GARCIA OLIVA JUAN ANTONIO               00:36:12  04:15   14,09   00:08:14    1.933   CA VISO                       
   95     94     45  VETERANO A       M    135   TOVAR MORILLA JUAN ANTONIO              00:36:13  04:15   14,08   00:08:15    1.936                                 
   96     95     46  VETERANO A       M    135   REINA CAMACHO VICTOR                    00:36:13  04:15   14,08   00:08:15    1.936   CDA MONROY                    
   97     96     47  VETERANO A       M    135   MARTINEZ HUERTAS JOSE ANTONIO           00:36:25  04:17   14,00   00:08:27    1.972   CA VISO                       
   98     97     48  VETERANO A       M    135   GRIMA GARCIA RAUL FRANCISCO             00:36:31  04:17   13,97   00:08:33    1.990   CAPA                          
   99     98     49  VETERANO A       M    135   RUBIO DIEGUEZ MANUEL ANGEL              00:36:34  04:18   13,95   00:08:36    1.999   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
  100     99     50  VETERANO A       M    135   DONOSO RODRIGUEZ JOSE                   00:36:37  04:18   13,93   00:08:39    2.008                                 
  101    100      9  VETERANO B       M     27   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:36:42  04:19   13,90   00:08:44    2.023   CDA CAMAS                     
  102    101     37  JUVENIL/SENIOR   M     83   PINEDA CARRION JAIME                    00:36:45  04:19   13,88   00:08:47    2.032                                 
  103    102     38  JUVENIL/SENIOR   M     83   RODRIGUEZ DE LA CONCEPCION JUAN MANUEL  00:36:51  04:20   13,84   00:08:53    2.049   SPARTAN ER                    
  104    103     51  VETERANO A       M    135   DOBLADO ALVAREZ DAVID                   00:36:53  04:20   13,83   00:08:55    2.055   MARATHON MARCHENA             
  105    104      4  VETERANO C       M     18   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:36:54  04:20   13,82   00:08:56    2.058                                 
  106      2      1  JUVENIL/SENIOR   F     20   RODRIGUEZ TORRES ELISA                  00:36:54  04:20   13,82   00:08:56    2.058   EMOTION RUNNING               
  107    105     52  VETERANO A       M    135   BALLESTEROS RODRIGUEZ JAVIER            00:36:55  04:20   13,81   00:08:57    2.061   CDA CAMAS                     
  108    106     39  JUVENIL/SENIOR   M     83   PRIETO SANCHEZ DANIEL                   00:36:57  04:20   13,80   00:08:59    2.067   CD RUN&FIT CHICLANA           
  109    107     53  VETERANO A       M    135   GOMEZ RODRIGUEZ AGUSTIN                 00:37:00  04:21   13,78   00:09:02    2.075   CAMAGC ATLETISMO              
  110    108     54  VETERANO A       M    135   VERGARA VAZQUEZ FRANCISCO               00:37:06  04:21   13,75   00:09:08    2.093   CA VISO                       
  111    109     55  VETERANO A       M    135   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:37:06  04:21   13,75   00:09:08    2.093   CA VISO                       
  112    110      3  VETERANO D       M     19   NAVARRO FALCON ANTONIO                  00:37:10  04:22   13,72   00:09:12    2.104   CA VISO                       
  113    111      5  VETERANO C       M     18   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:37:11  04:22   13,72   00:09:13    2.107   CD OHMIO ARAHAL               
  114    112     40  JUVENIL/SENIOR   M     83   CRUZ GALVEZ DANIEL                      00:37:13  04:22   13,70   00:09:15    2.113                                 
  115    113     41  JUVENIL/SENIOR   M     83   POZO REMUJO JOSE ANTONIO                00:37:22  04:23   13,65   00:09:24    2.138                                 
  116    114     10  VETERANO B       M     27   DORADO COTA ANTONIO                     00:37:25  04:24   13,63   00:09:27    2.147   CCRD FERROVIARIO              
  117    115     42  JUVENIL/SENIOR   M     83   VILCHES POSTIGO JOSE ANTONIO            00:37:29  04:24   13,61   00:09:31    2.158                                 
  118    116     11  VETERANO B       M     27   LOPEZ MERA JUAN PEDRO                   00:37:32  04:24   13,59   00:09:34    2.167   CDA CAMAS                     
  119    117      4  VETERANO D       M     19   GIL ROMERO JOSE                         00:37:39  04:25   13,55   00:09:41    2.186   LOS LENTOS                    
  120    118     56  VETERANO A       M    135   POZO DE LOS SANTOS FRANCISCO MANUEL     00:37:44  04:26   13,52   00:09:46    2.200   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  121    119     43  JUVENIL/SENIOR   M     83   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:37:51  04:27   13,47   00:09:53    2.220   CA VISO                       
  122    120     44  JUVENIL/SENIOR   M     83   CHIA VELA MANUEL JESUS                  00:37:58  04:28   13,43   00:10:00    2.239                                 
  123    121     57  VETERANO A       M    135   HIDALGO BRAVO ALEJANDRO                 00:38:00  04:28   13,42   00:10:02    2.244   CDA CAMAS                     
  124    122     58  VETERANO A       M    135   CORBACHO CRUZADO ANTONIO                00:38:08  04:29   13,37   00:10:10    2.266                                 
  125    123     45  JUVENIL/SENIOR   M     83   SANCHEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL          00:38:11  04:29   13,36   00:10:13    2.274                                 
  126    124     59  VETERANO A       M    135   GORDILLO PLIEGO JONATHAN                00:38:13  04:29   13,34   00:10:15    2.280   CD LOS JARTIBLES              
  127    125     60  VETERANO A       M    135   GOMEZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER         00:38:14  04:29   13,34   00:10:16    2.282   CD LOS JARTIBLES              
  128      3      2  VETERANA A       F     20   PEREZ PEREZ OLGA                        00:38:24  04:31   13,28   00:10:26    2.309                                 
  129    126     61  VETERANO A       M    135   ZABALA DIAZ ROBERTO                     00:38:24  04:31   13,28   00:10:26    2.309                                 
  130    127     46  JUVENIL/SENIOR   M     83   TRIGUERO LOPEZ MANUEL                   00:38:25  04:31   13,28   00:10:27    2.312                                 
  131    128     62  VETERANO A       M    135   SEDA GUTIERREZ JOSE ANTONIO             00:38:25  04:31   13,28   00:10:27    2.312                                 
  132    129     63  VETERANO A       M    135   MATUTE LORA JOSE MANUEL                 00:38:29  04:31   13,25   00:10:31    2.323   CA VISO                       
  133    130     47  JUVENIL/SENIOR   M     83   LOPEZ GALINDO FRANCISCO JOSE            00:38:29  04:31   13,25   00:10:31    2.323                                 
  134    131      6  VETERANO C       M     18   MORALES PEREZ JOSE ANTONIO              00:38:30  04:31   13,25   00:10:32    2.326                                 
  135    132     12  VETERANO B       M     27   LOPEZ JIMENEZ MANUEL                    00:38:31  04:31   13,24   00:10:33    2.328                                 
  136      4      3  VETERANA A       F     20   VEGA PINTADO FABIOLA                    00:38:31  04:31   13,24   00:10:33    2.328   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  137    133      5  VETERANO D       M     19   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:38:32  04:32   13,24   00:10:34    2.331   ATLETAS DELITE                
  138    134     64  VETERANO A       M    135   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:38:34  04:32   13,22   00:10:36    2.336   CA VISO                       
  139    135     65  VETERANO A       M    135   AVILA CABRERA JOSE MARIA                00:38:36  04:32   13,21   00:10:38    2.342                                 
  140    136      6  VETERANO D       M     19   GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE                 00:38:39  04:32   13,20   00:10:41    2.350   GUADIAMAR                     
  141    137     66  VETERANO A       M    135   BENITEZ VELA SERGIO                     00:38:46  04:33   13,16   00:10:48    2.368   CA VISO                       
  142    138     48  JUVENIL/SENIOR   M     83   MOLINA POLEY ALVARO                     00:38:49  04:34   13,14   00:10:51    2.376   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  143    139     49  JUVENIL/SENIOR   M     83   TRIGO LARA SERGIO                       00:38:53  04:34   13,12   00:10:55    2.386   CA VISO                       
  144    140     50  JUVENIL/SENIOR   M     83   PLAUS MESA JOAQUIN                      00:38:55  04:34   13,10   00:10:57    2.392                                 
  145      5      4  VETERANA A       F     20   DE GINDOS LOPEZ MARIA DEL PILAR         00:38:59  04:35   13,08   00:11:01    2.402   MARATHON MARCHENA             
  146    141     67  VETERANO A       M    135   GOMEZ LILLO RAFAEL                      00:39:01  04:35   13,07   00:11:03    2.407   LOS AREPAS                    
  147      6      2  JUVENIL/SENIOR   F     20   MUÑOZ JIMENEZ LAURA                     00:39:02  04:35   13,07   00:11:04    2.410   CA LA PECHA                   
  148    142     13  VETERANO B       M     27   GONZALEZ VERGARA JOSE MANUEL            00:39:03  04:35   13,06   00:11:05    2.413                                 
  149    143     68  VETERANO A       M    135   ALGABA PALMA FRANCISCO                  00:39:04  04:35   13,05   00:11:06    2.415                                 
  150    144     69  VETERANO A       M    135   ZAMBRANO RAMIREZ JOSE MARIA             00:39:05  04:35   13,05   00:11:07    2.418                                 
  151    145     70  VETERANO A       M    135   ESCALANTE CLARO JOSE MARIA              00:39:07  04:36   13,04   00:11:09    2.423   MINAS                         
  152    146     71  VETERANO A       M    135   MOYA DOMINGUEZ FELIX                    00:39:07  04:36   13,04   00:11:09    2.423   CD LOS JARTIBLES              
  153    147     72  VETERANO A       M    135   MUÑOZ GONZALEZ FRANCISCO                00:39:10  04:36   13,02   00:11:12    2.431   LOS AREPAS                    
  154    148     73  VETERANO A       M    135   BENITEZ CARRION JUAN ANTONIO            00:39:12  04:36   13,01   00:11:14    2.436   TRIATLETAS D CAEPIONIS        
  155      7      3  JUVENIL/SENIOR   F     20   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:39:14  04:36   13,00   00:11:16    2.441   CAMAGC ATLETISMO              
  156    149      7  VETERANO C       M     18   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:39:14  04:36   13,00   00:11:16    2.441   CAMAGC ATLETISMO              
  157    150     74  VETERANO A       M    135   ALBA CEPEDA MANUEL                      00:39:15  04:37   12,99   00:11:17    2.444   CD LAURUS TRIATLON            
  158    151     51  JUVENIL/SENIOR   M     83   MARIN GARCIA SANTIAGO                   00:39:15  04:37   12,99   00:11:17    2.444                                 
  159    152     52  JUVENIL/SENIOR   M     83   CAPITAN MINGUET LUIS MIGUEL             00:39:18  04:37   12,98   00:11:20    2.451   CAMAGC ATLETISMO              
  160    153     75  VETERANO A       M    135   PACHECO REYES ANTONIO                   00:39:19  04:37   12,97   00:11:21    2.454   CA VISO                       
  161    154     76  VETERANO A       M    135   JIMENEZ TORVISCO JOSE MARIA             00:39:22  04:37   12,96   00:11:24    2.461   CA VISO                       
  162    155     77  VETERANO A       M    135   TORRE HARO PEDRO ALEJANDRO              00:39:23  04:38   12,95   00:11:25    2.464   CORREDORES MINAS              
  163      8      4  JUVENIL/SENIOR   F     20   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:39:25  04:38   12,94   00:11:27    2.469   CA VISO                       
  164    156     53  JUVENIL/SENIOR   M     83   RUIZ JIMENEZ JESUS MANUEL               00:39:26  04:38   12,93   00:11:28    2.472                                 
  165      9      5  JUVENIL/SENIOR   F     20   LUQUE BELMONTE ROSARIO                  00:39:26  04:38   12,93   00:11:28    2.472                                 
  166    157     78  VETERANO A       M    135   BONILLA TOME RUBEN                      00:39:27  04:38   12,93   00:11:29    2.474                                 
  167    158     54  JUVENIL/SENIOR   M     83   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:39:28  04:38   12,92   00:11:30    2.477   CA PALMA DL RIO               
  168    159     14  VETERANO B       M     27   CARMONA NAVARRO FRANCISCO JOSE          00:39:28  04:38   12,92   00:11:30    2.477   LOS LEGENDARIOS               
  169    160     79  VETERANO A       M    135   FERNANDEZ LOPEZ DANIEL                  00:39:36  04:39   12,88   00:11:38    2.497   TOLIN                         
  170    161     80  VETERANO A       M    135   MARTIN CRUZ RAUL                        00:39:37  04:39   12,87   00:11:39    2.500                                 
  171    162      7  VETERANO D       M     19   JIMENEZ SEGURA ANTONIO                  00:39:45  04:40   12,83   00:11:47    2.520   LOS PIKAITOS                  
  172    163     81  VETERANO A       M    135   MATA CARRASQUILLA JUAN MANUEL           00:39:49  04:41   12,81   00:11:51    2.530                                 
  173    164      8  VETERANO C       M     18   TRIGUEROS REINERO FELIPE JOSE           00:39:50  04:41   12,80   00:11:52    2.532                                 
  174    165     82  VETERANO A       M    135   MUÑOZ COSANO DANIEL                     00:39:55  04:41   12,78   00:11:57    2.545                                 
  175    166     83  VETERANO A       M    135   OLIVA MATEOS JOSE MANUEL                00:40:03  04:42   12,73   00:12:05    2.565                                 
  176    167     84  VETERANO A       M    135   PEREZ ROLDAN ANTONIO                    00:40:03  04:42   12,73   00:12:05    2.565                                 
  177     10      5  VETERANA A       F     20   PEREZ LOVERA REMEDIOS                   00:40:04  04:42   12,73   00:12:06    2.567   CA PALACIEGO                  
  178    168     85  VETERANO A       M    135   BEGINES GOMEZ JUAN JOSE                 00:40:09  04:43   12,70   00:12:11    2.579   CA PALACIEGO                  
  179    169     55  JUVENIL/SENIOR   M     83   RODRIGUEZ NAVARRO MANUEL JESUS          00:40:10  04:43   12,70   00:12:12    2.582                                 
  180    170     56  JUVENIL/SENIOR   M     83   ROLDAN VERGARA ANTONIO JESUS            00:40:17  04:44   12,66   00:12:19    2.599                                 
  181    171     57  JUVENIL/SENIOR   M     83   JIMENEZ SANCHEZ SAMUEL                  00:40:18  04:44   12,66   00:12:20    2.601                                 
  182    172     86  VETERANO A       M    135   PIRES LEON JOSE                         00:40:18  04:44   12,66   00:12:20    2.601                                 
  183    173     58  JUVENIL/SENIOR   M     83   MACIAS GONZALEZ FRANCISCO JAVIER        00:40:30  04:45   12,59   00:12:32    2.630   CD RUN&FIT CHICLANA           
  184    174     87  VETERANO A       M    135   ALBA LEON FERNANDO RAMON                00:40:38  04:46   12,55   00:12:40    2.650                                 
  185    175     15  VETERANO B       M     27   MERA SALAS JOSE IGNACIO                 00:40:40  04:47   12,54   00:12:42    2.655   CD LOS JARTIBLES              
  186     11      1  VETERANA C       F      3   RODRIGUEZ SAN JOSE YOLANDA              00:40:41  04:47   12,54   00:12:43    2.657                                 
  187    176     59  JUVENIL/SENIOR   M     83   BILBAO CEREZO SALVADOR                  00:40:47  04:47   12,51   00:12:49    2.671                                 
  188    177     60  JUVENIL/SENIOR   M     83   BLANCO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER         00:40:50  04:48   12,49   00:12:52    2.678                                 
  189    178     61  JUVENIL/SENIOR   M     83   WATFE SANCHEZ VICTOR EMILIO             00:40:51  04:48   12,48   00:12:53    2.681                                 
  190    179     62  JUVENIL/SENIOR   M     83   SANCHEZ RECACHA LORENZO                 00:40:53  04:48   12,47   00:12:55    2.685   SPARTAN ER                    
  191    180     63  JUVENIL/SENIOR   M     83   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:40:55  04:48   12,46   00:12:57    2.690   CA VISO                       
  192     12      6  JUVENIL/SENIOR   F     20   MORILLO MORALES VANESA                  00:40:56  04:48   12,46   00:12:58    2.693   CA VISO                       
  193    181     88  VETERANO A       M    135   SANCHEZ BORREGUERO MIGUEL ANGEL         00:40:56  04:48   12,46   00:12:58    2.693                                 
  194    182      8  VETERANO D       M     19   VILLA FUENTES JOSE LUIS                 00:40:57  04:49   12,45   00:12:59    2.695                                 
  195    183      9  VETERANO C       M     18   VAZQUEZ CABRERA LUIS MIGUEL             00:41:09  04:50   12,39   00:13:11    2.723   CD LOS JARTIBLES              
  196    184     64  JUVENIL/SENIOR   M     83   COPADO SANTOS ALBERTO LUIS              00:41:15  04:51   12,36   00:13:17    2.737                                 
  197    185     89  VETERANO A       M    135   VIERA CABRERA FERNANDO TANAUSU          00:41:20  04:51   12,34   00:13:22    2.749                                 
  198    186     65  JUVENIL/SENIOR   M     83   RUIZ FALCON RAUL                        00:41:20  04:51   12,34   00:13:22    2.749                                 
  199     13      6  VETERANA A       F     20   JIMENEZ SUTIL BELINDA                   00:41:22  04:52   12,33   00:13:24    2.753   CAPA                          
  200    187     90  VETERANO A       M    135   GUTIERREZ GARCIA JOSE LUIS              00:41:34  04:53   12,27   00:13:36    2.781   ALL BODY                      
  201    188     16  VETERANO B       M     27   SANCHEZ NIETO CARLOS                    00:41:45  04:54   12,22   00:13:47    2.806   CA OSSET S J AZNALFARACHE     
  202    189     91  VETERANO A       M    135   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:41:46  04:54   12,21   00:13:48    2.808   CA VISO                       
  203    190     92  VETERANO A       M    135   TOVAR MORILLA ANGEL MANUEL              00:41:55  04:55   12,17   00:13:57    2.829                                 
  204     14      7  JUVENIL/SENIOR   F     20   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    00:41:55  04:55   12,17   00:13:57    2.829   LOS LENTOS                    
  205    191     17  VETERANO B       M     27   BONILLA MUÑOZ JUAN RAMON                00:41:56  04:56   12,16   00:13:58    2.831                                 
  206    192     66  JUVENIL/SENIOR   M     83   RUIZ RUIZ FERNANDO                      00:41:56  04:56   12,16   00:13:58    2.831                                 
  207    193      9  VETERANO D       M     19   MELLADO VICO JOSE RAMON                 00:42:00  04:56   12,14   00:14:02    2.840   AD KRONOS                     
  208    194     10  VETERANO C       M     18   CRESPILLO BAYO ANTONIO                  00:42:01  04:56   12,14   00:14:03    2.842   CD LOS JARTIBLES              
  209    195     18  VETERANO B       M     27   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:42:04  04:56   12,12   00:14:06    2.849   CD LOS JARTIBLES              
  210    196     67  JUVENIL/SENIOR   M     83   PARODI MONTERO ROBERTO CARLOS           00:42:05  04:57   12,12   00:14:07    2.851   CD LOS JARTIBLES              
  211    197     93  VETERANO A       M    135   GONZALEZ NUÑEZ FRANCISCO                00:42:06  04:57   12,11   00:14:08    2.854   OSUNA                         
  212     15      7  VETERANA A       F     20   BARQUIN BLANCO ANA BELEN                00:42:07  04:57   12,11   00:14:09    2.856                                 
  213    198     94  VETERANO A       M    135   MARTINEZ PEREZ SAMUEL                   00:42:08  04:57   12,10   00:14:10    2.858   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  214    199     95  VETERANO A       M    135   ELICES ALCAIDE DAVID                    00:42:13  04:58   12,08   00:14:15    2.869                                 
  215    200     11  VETERANO C       M     18   RODRIGUEZ MARCHENA PAULO                00:42:14  04:58   12,08   00:14:16    2.871                                 
  216     16      8  VETERANA A       F     20   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:42:16  04:58   12,07   00:14:18    2.876   CA VISO                       
  217    201     96  VETERANO A       M    135   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:42:17  04:58   12,06   00:14:19    2.878   CA VISO                       
  218     17      1  VETERANA B       F      5   MURILLO ESTEPA DOLORES                  00:42:31  05:00   12,00   00:14:33    2.909                                 
  219    202     68  JUVENIL/SENIOR   M     83   ROMERO GUILLEN JAVIER                   00:42:32  05:00   11,99   00:14:34    2.911   CAMAGC ATLETISMO              
  220    203     12  VETERANO C       M     18   PONCE NUÑEZ JOSE                        00:42:33  05:00   11,99   00:14:35    2.913   MARATHON MARCHENA             
  221    204     97  VETERANO A       M    135   BARRERA BENITEZ JOSE MARIA              00:42:37  05:00   11,97   00:14:39    2.922                                 
  222    205     98  VETERANO A       M    135   BONILLA RUIZ JESUS                      00:42:48  05:02   11,92   00:14:50    2.946                                 
  223    206     99  VETERANO A       M    135   ROMERO TORO JOSE MANUEL                 00:42:53  05:02   11,89   00:14:55    2.957                                 
  224     18      9  VETERANA A       F     20   ALBARRAN MORENO ANA                     00:42:59  05:03   11,87   00:15:01    2.970                                 
  225     19      2  VETERANA C       F      3   GREGORY KATHRINE                        00:43:20  05:05   11,77   00:15:22    3.014   MARATHON MARCHENA             
  226    207    100  VETERANO A       M    135   BONILLA PORTILLO JOSE MANUEL            00:43:26  05:06   11,74   00:15:28    3.027                                 
  227    208     69  JUVENIL/SENIOR   M     83   GOMEZ PINEDA RAFAEL                     00:43:27  05:06   11,74   00:15:29    3.029                                 
  228    209     70  JUVENIL/SENIOR   M     83   PALMA GUERRERO ANTONIO JAVIER           00:43:28  05:06   11,73   00:15:30    3.031                                 
  229    210     10  VETERANO D       M     19   LUNAR MARIN JULIAN                      00:43:29  05:06   11,73   00:15:31    3.033   CDA MONROY                    
  230    211     71  JUVENIL/SENIOR   M     83   GARCIA GONZALEZ JUAN PEDRO              00:43:30  05:07   11,72   00:15:32    3.035                                 
  231    212    101  VETERANO A       M    135   GUILLEN GARCIA MANOLIN                  00:43:38  05:08   11,69   00:15:40    3.052   LOS AREPAS                    
  232    213    102  VETERANO A       M    135   VALENCIA MORILLO PEDRO                  00:43:55  05:10   11,61   00:15:57    3.087                                 
  233    214    103  VETERANO A       M    135   SOJO PINO SERGIO                        00:43:58  05:10   11,60   00:16:00    3.093                                 
  234     20      2  VETERANA B       F      5   MEDINA VALLEJO ANGELA                   00:44:00  05:10   11,59   00:16:02    3.097                                 
  235    215     11  VETERANO D       M     19   REINA ALFARO PEPE                       00:44:06  05:11   11,56   00:16:08    3.110   TAICHI NAN EL CORONIL         
  236    216     13  VETERANO C       M     18   CARMONA MORALES FRANCISCO               00:44:20  05:12   11,50   00:16:22    3.138                                 
  237     21     10  VETERANA A       F     20   MURCIA EGIDO ISABEL                     00:44:25  05:13   11,48   00:16:27    3.148                                 
  238     22      8  JUVENIL/SENIOR   F     20   MARTIN VIVAS BEATRIZ                    00:44:40  05:15   11,42   00:16:42    3.178                                 
  239    217     72  JUVENIL/SENIOR   M     83   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:44:44  05:15   11,40   00:16:46    3.186                                 
  240    218     19  VETERANO B       M     27   LEON DIAZ PEDRO NICOLAS                 00:44:46  05:16   11,39   00:16:48    3.190   LOS LEGENDARIOS               
  241     23      9  JUVENIL/SENIOR   F     20   CAMPOS VELA M. JOSE                     00:44:47  05:16   11,39   00:16:49    3.192                                 
  242    219    104  VETERANO A       M    135   SANCHEZ DIAZ JUAN MANUEL                00:44:48  05:16   11,38   00:16:50    3.194                                 
  243    220    105  VETERANO A       M    135   LOPEZ VAZQUEZ FRANCISCO                 00:44:55  05:17   11,35   00:16:57    3.208                                 
  244     24     10  JUVENIL/SENIOR   F     20   SEGOVIA RETAMERO ANA ISABEL             00:44:57  05:17   11,35   00:16:59    3.212   CA VISO                       
  245    221     12  VETERANO D       M     19   MACIAS SEDA BENITO                      00:45:14  05:19   11,27   00:17:16    3.245   CDA CAMAS                     
  246    222     14  VETERANO C       M     18   PEREZ GAGO JOSE ANTONIO                 00:45:17  05:19   11,26   00:17:19    3.250                                 
  247     25     11  JUVENIL/SENIOR   F     20   MALDONADO OLMEDO ANNA                   00:45:23  05:20   11,24   00:17:25    3.262                                 
  248     26     11  VETERANA A       F     20   LOZANO CALVO EVA                        00:45:24  05:20   11,23   00:17:26    3.264                                 
  249    223    106  VETERANO A       M    135   VELA CASTILLO JOSE ANTONIO              00:45:24  05:20   11,23   00:17:26    3.264                                 
  250    224    107  VETERANO A       M    135   ROLDAN BENITEZ CESAR                    00:45:25  05:20   11,23   00:17:27    3.266                                 
  251    225    108  VETERANO A       M    135   CARRION CORDERO MIGUEL ANGEL            00:45:29  05:21   11,21   00:17:31    3.274                                 
  252    226    109  VETERANO A       M    135   GUERRERO VERGARA JOSE ANTONIO           00:45:36  05:21   11,18   00:17:38    3.287                                 
  253    227     20  VETERANO B       M     27   GAMIZVAZQUEZ MANUEL JESUS               00:45:40  05:22   11,17   00:17:42    3.295   AMIGOS DL KILOMETRO 21        
  254    228     15  VETERANO C       M     18   CAÑESTRO BENITEZ MIGUEL                 00:45:41  05:22   11,16   00:17:43    3.296   AMIGOS DL KILOMETRO 21        
  255    229    110  VETERANO A       M    135   RICO SANCHEZ FRANCISCO RAMON            00:45:48  05:23   11,14   00:17:50    3.310                                 
  256    230     73  JUVENIL/SENIOR   M     83   PEREZ JIMENEZ DANIEL                    00:45:49  05:23   11,13   00:17:51    3.312                                 
  257    231    111  VETERANO A       M    135   FALCON PALMA JUAN CARLOS                00:45:54  05:24   11,11   00:17:56    3.321                                 
  258    232     74  JUVENIL/SENIOR   M     83   LEON BELLOSO ALEJANDRO                  00:46:08  05:25   11,05   00:18:10    3.347                                 
  259    233    112  VETERANO A       M    135   VALERIO MARTIN ANTONIO CARLOS           00:46:08  05:25   11,05   00:18:10    3.347   CA VISO                       
  260    234     21  VETERANO B       M     27   LEON MARTIN JOSE MANUEL                 00:46:12  05:26   11,04   00:18:14    3.355   CA VISO                       
  261    235    113  VETERANO A       M    135   RUBIO GOMEZ-TORGA JUAN                  00:46:22  05:27   11,00   00:18:24    3.373   SUBE LA ADRENALINA            
  262     27      3  VETERANA B       F      5   MARTINEZ MARTIN MARILUZ                 00:46:22  05:27   11,00   00:18:24    3.373                                 
  263    236    114  VETERANO A       M    135   TORRES LOPEZ JESUS                      00:46:27  05:27   10,98   00:18:29    3.382                                 
  264     28     12  VETERANA A       F     20   MOLINA TOQUERO MARIFE                   00:46:29  05:28   10,97   00:18:31    3.386                                 
  265     29     13  VETERANA A       F     20   CASIN SEGOVIA CHARY                     00:46:29  05:28   10,97   00:18:31    3.386   LOS LENTOS                    
  266    237     22  VETERANO B       M     27   FRANCO DE LA ROSA PEDRO JOSE            00:46:30  05:28   10,97   00:18:32    3.388                                 
  267    238    115  VETERANO A       M    135   SANCHEZ BONILLA FRANCISCO               00:46:41  05:29   10,92   00:18:43    3.408                                 
  268    239     13  VETERANO D       M     19   PASTOR PERALTA ANTONIO                  00:46:42  05:29   10,92   00:18:44    3.410                                 
  269    240     14  VETERANO D       M     19   ROLDAN BELLOSO ILDEFONSO                00:46:48  05:30   10,90   00:18:50    3.421                                 
  270    241     16  VETERANO C       M     18   MORENO LEON FERNANDO                    00:46:52  05:30   10,88   00:18:54    3.428                                 
  271    242    116  VETERANO A       M    135   RUIZ LOPEZ MARCOS JAVIER                00:46:55  05:31   10,87   00:18:57    3.433                                 
  272     30      4  VETERANA B       F      5   RAMOS ROLDAN TRINIDAD                   00:46:58  05:31   10,86   00:19:00    3.439   EMOTION RUNNING               
  273    243    117  VETERANO A       M    135   RODRIGUEZ DEL TORO JOSE ANTONIO         00:46:58  05:31   10,86   00:19:00    3.439                                 
  274    244    118  VETERANO A       M    135   OSUNA FERNANDEZ FERNANDO                00:47:00  05:31   10,85   00:19:02    3.442                                 
  275     31     12  JUVENIL/SENIOR   F     20   MARTIN RAMOS ELOISA                     00:47:01  05:31   10,85   00:19:03    3.444   MANDARINAS RUNNING            
  276    245    119  VETERANO A       M    135   FERNANDEZ FERNANDEZ ALBERTO             00:47:16  05:33   10,79   00:19:18    3.471   MANDARINAS RUNNING            
  277    246    120  VETERANO A       M    135   HIDALGO SECO ANTONIO                    00:47:17  05:33   10,79   00:19:19    3.473                                 
  278    247     23  VETERANO B       M     27   GAVIRA ROLDAN RECAREDO                  00:47:18  05:33   10,78   00:19:20    3.474                                 
  279    248    121  VETERANO A       M    135   GOMEZ RIVAS CECILIO                     00:47:19  05:34   10,78   00:19:21    3.476                                 
  280     32     13  JUVENIL/SENIOR   F     20   CHACON RUIZ CELIA MARIA                 00:47:19  05:34   10,78   00:19:21    3.476   CAMAGC ATLETISMO              
  281    249    122  VETERANO A       M    135   NARANJO CASTRO MARCOS                   00:47:19  05:34   10,78   00:19:21    3.476                                 
  282    250    123  VETERANO A       M    135   TELLEZ VARGAS PEDRO                     00:47:53  05:38   10,65   00:19:55    3.536                                 
  283    251     24  VETERANO B       M     27   GAVILAN RUIZ RAFAEL                     00:47:54  05:38   10,65   00:19:56    3.537                                 
  284    252     17  VETERANO C       M     18   DEL TORO RODRIGUEZ MANUEL               00:47:55  05:38   10,64   00:19:57    3.539   AMIGOS DL KILOMETRO 21        
  285     33     14  VETERANA A       F     20   GUTIERREZ FERNANDEZ MILAGROS            00:48:00  05:38   10,63   00:20:02    3.548   CDR SANTO ANGEL               
  286    253     25  VETERANO B       M     27   AQUILINO ALBALADEJO JOSE MARIA          00:48:22  05:41   10,54   00:20:24    3.585   AMIGOS DL KILOMETRO 21        
  287    254     75  JUVENIL/SENIOR   M     83   VERA CARO CARLOS ANDRES                 00:48:26  05:41   10,53   00:20:28    3.592   OSUNA                         
  288    255     15  VETERANO D       M     19   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 00:48:33  05:42   10,50   00:20:35    3.604   HAMMER FITNESS                
  289    256     16  VETERANO D       M     19   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            00:48:50  05:44   10,44   00:20:52    3.632   CDA CAMAS                     
  290    257     26  VETERANO B       M     27   CHALBAUT LIZARRAGA ANDRES FRANCISCO     00:48:51  05:44   10,44   00:20:53    3.634   LOS AREPAS                    
  291    258     76  JUVENIL/SENIOR   M     83   VALLE ALVARO ALVARO                     00:49:24  05:48   10,32   00:21:26    3.688   CA CANTILLANA                 
  292    259    124  VETERANO A       M    135   QUERO ORTEGA CARLOS                     00:49:26  05:48   10,32   00:21:28    3.691                                 
  293    260    125  VETERANO A       M    135   CADENAS ROLDAN JOSE ANTONIO             00:49:30  05:49   10,30   00:21:32    3.698                                 
  294     34     15  VETERANA A       F     20   VERGARA ROMERO CARMEN                   00:49:36  05:50   10,28   00:21:38    3.707                                 
  295    261     17  VETERANO D       M     19   PEREZ SIM LUIS                          00:49:39  05:50   10,27   00:21:41    3.712   CCRD FERROVIARIO              
  296     35     16  VETERANA A       F     20   VALLE GARCIA GLORIA                     00:49:57  05:52   10,21   00:21:59    3.741   CA CANTILLANA                 
  297    262    126  VETERANO A       M    135   MORALES GIL ISRAEL                      00:49:57  05:52   10,21   00:21:59    3.741   CA CANTILLANA                 
  298    263    127  VETERANO A       M    135   SANCHEZ MALMESAT SANCHO                 00:50:19  05:55   10,14   00:22:21    3.776                                 
  299    264     27  VETERANO B       M     27   PINEDA BENITEZ ANASTASIO                00:50:20  05:55   10,13   00:22:22    3.777                                 
  300    265    128  VETERANO A       M    135   JIMENEZ MARTINEZ JUAN                   00:50:21  05:55   10,13   00:22:23    3.779                                 
  301    266     77  JUVENIL/SENIOR   M     83   GONZALEZ RICO CRISTOBAL                 00:50:21  05:55   10,13   00:22:23    3.779                                 
  302    267    129  VETERANO A       M    135   SOLER CASTELLS LUIS IGNACIO             00:50:22  05:55   10,13   00:22:24    3.780                                 
  303     36     17  VETERANA A       F     20   GOMEZ RODRIGUEZ CARMEN                  00:50:23  05:55   10,12   00:22:25    3.782   CAMAGC ATLETISMO              
  304     37      3  VETERANA C       F      3   CORTES FALCON MARIA PAZ                 00:50:24  05:55   10,12   00:22:26    3.783                                 
  305     38     14  JUVENIL/SENIOR   F     20   MARQUEZ SOUSA MARIA DEL AGUILA          00:50:31  05:56   10,10   00:22:33    3.794   EMOTION RUNNING               
  306    268     78  JUVENIL/SENIOR   M     83   VERGARA GARCIA FRANCISCO                00:50:31  05:56   10,10   00:22:33    3.794   VASOS LARGOS                  
  307    269    130  VETERANO A       M    135   CARRION CORDERO ANTONIO MANUEL          00:50:33  05:56   10,09   00:22:35    3.797                                 
  308    270     79  JUVENIL/SENIOR   M     83   SERRANO MORENO MIGUEL ANGEL             00:50:33  05:56   10,09   00:22:35    3.797                                 
  309    271    131  VETERANO A       M    135   CAMACHO HUERTAS MANUEL RAMON            00:50:34  05:56   10,09   00:22:36    3.799                                 
  310    272    132  VETERANO A       M    135   GONZALEZ ALCAIDE RAFAEL                 00:50:38  05:57   10,07   00:22:40    3.805                                 
  311    273    133  VETERANO A       M    135   GOMEZ LEON MANUEL                       00:50:40  05:57   10,07   00:22:42    3.808                                 
  312    274     18  VETERANO D       M     19   SOSA CARDENAS JOSE                      00:51:00  06:00   10,00   00:23:02    3.839   CA CORIA                      
  313     39      5  VETERANA B       F      5   CABELLO SANCHEZ LAURA                   00:51:01  06:00   10,00   00:23:03    3.840                                 
  314     40     18  VETERANA A       F     20   PEDROS FUENTES PAOLA PATRICIA           00:51:11  06:01    9,96   00:23:13    3.856                                 
  315    275     19  VETERANO D       M     19   VERGARA HUERTAS FRANCISCO JOSE          00:51:53  06:06    9,83   00:23:55    3.918                                 
  316     41     15  JUVENIL/SENIOR   F     20   JIMENEZ FALCON ANGELA                   00:51:53  06:06    9,83   00:23:55    3.918                                 
  317    276     80  JUVENIL/SENIOR   M     83   RICO SANCHEZ GABRIEL MANUEL             00:51:53  06:06    9,83   00:23:55    3.918                                 
  318     42     16  JUVENIL/SENIOR   F     20   GARCIA MARISCAL INMACULADA              00:52:30  06:10    9,71   00:24:32    3.972                                 
  319     43     17  JUVENIL/SENIOR   F     20   MONTERO ALGABA MARIA JOSE               00:52:30  06:10    9,71   00:24:32    3.972                                 
  320     44     18  JUVENIL/SENIOR   F     20   GARCIA MORENO GEMA                      00:52:31  06:10    9,71   00:24:33    3.974                                 
  321    277     81  JUVENIL/SENIOR   M     83   TORTOLERO FLORES DAVID                  00:53:14  06:15    9,58   00:25:16    4.034   CAPA                          
  322    278    134  VETERANO A       M    135   PAÑERO DE LUIS MIGUEL ANGEL             00:54:06  06:21    9,43   00:26:08    4.106   CCRD FERROVIARIO              
  323    279     82  JUVENIL/SENIOR   M     83   CANO REALES ALFONSO                     00:54:14  06:22    9,40   00:26:16    4.117                                 
  324     45     19  JUVENIL/SENIOR   F     20   MORILLA VALDERAS IRENE                  00:54:14  06:22    9,40   00:26:16    4.117                                 
  325    280     18  VETERANO C       M     18   OLIAS VEGA FRANCISCO                    00:54:24  06:24    9,38   00:26:26    4.130   CA CANTILLANA                 
  326     46     19  VETERANA A       F     20   REYES ESLAVA ELISA                      00:54:30  06:24    9,36   00:26:32    4.138   FOREST                        
  327     47     20  VETERANA A       F     20   BECERRA SANDRA                          00:54:30  06:24    9,36   00:26:32    4.138   FOREST                        
  328     48     20  JUVENIL/SENIOR   F     20   DEL PINO GLEZ DE LA HIGUERA EMMA        00:54:30  06:24    9,36   00:26:32    4.138   FOREST                        
  329     49      1  VETERANA D       F      1   MORILLO LEON CARMEN                     01:06:11  07:47    7,71   00:38:13    4.908                                 
  330    281     83  JUVENIL/SENIOR   M     83   BENITEZ CRUZ JESUS                      01:06:42  07:50    7,65   00:38:44    4.936                                 
  331    282    135  VETERANO A       M    135   BENITEZ CRUZ JOSE RAMON                 01:06:42  07:50    7,65   00:38:44    4.936                                 

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	MORILLO MORALES JOSE MIGUEL             	00:04:32	CEIP LEON RIOS                	
    2	MINAI ISMAEL                            	00:04:56	CEIP LEON RIOS                	
    3	TRIGUERO LEON MANUEL                    	00:05:00	                              	
    4	RODRIGUEZ VERGARA MARTIN                	00:05:03	                              	
    5	PEREZ SANCHEZ RUBEN                     	00:05:07	CEIP LEON RIOS                	
    6	GARCIA PAVON DANIEL                     	00:05:10	                              	
    7	ESCRIBANO OLIVA ROBERTO                 	00:05:15	                              	
    8	JARA CARMONA DANIEL                     	00:05:19	CA VISO                       	
    9	LEON BURGOS JUAN MANUEL                 	00:05:21	                              	
   10	ESCOBAR SANCHEZ JAVIER                  	00:05:32	                              	
   11	CARRION RUIZ DAVID                      	00:05:35	                              	
   12	RODRIGUEZ VAZQUEZ FRANCISCO             	00:05:38	CEIP LEON RIOS                	
   13	TORO TRONCOSO LUCAS                     	00:05:39	                              	
   14	FALCON VERGARA PEDRO NOLASCO            	00:05:40	CEIP LEON RIOS                	
   15	JIMENEZ CARRION HUGO                    	00:05:42	CEIP LEON RIOS                	
   16	JIMENEZ BONILLA NOLASCO                 	00:05:47	CEIP LEON RIOS                	
   17	BAEZA GUERRERO ANTONIO                  	00:05:50	CEIP LEON RIOS                	
   18	SANCHEZ SANCHEZ AITOR                   	00:05:51	CEIP LEON RIOS                	
   19	CAPITAN MARQUEZ CARLOS                  	00:05:53	                              	
   20	MORENO BONILLA RUBEN                    	00:05:55	                              	
   21	MONGER BORREGUERO PABLO                 	00:05:56	                              	
   22	ESCRIBANO MUÑOZ ISMAEL                  	00:05:57	                              	
   23	FIGUEROA BURGOS ALEJANDRO               	00:05:58	                              	
   24	RUEDA LEON JESUS                        	00:06:05	                              	
   25	MARTIN ALCAIDE CARLOS                   	00:06:06	CEIP LEON RIOS                	
   26	BORREGUERO PALACIOS MANUEL              	00:06:08	                              	
   27	TORRES ROSILLO RAFAEL                   	00:06:09	CEIP LEON RIOS                	
   28	TEBA BARRIOS MANUEL                     	00:06:21	CEIP LEON RIOS                	
   29	ELOUALDIN EL FARISSI SOLAYMAN           	00:06:30	CEIP LEON RIOS                	
   30	MARIN VECINO ALVARO                     	00:06:33	CEIP LEON RIOS                	
   31	BORREGUERO VERGARA FRANCISCO            	00:06:35	CEIP LEON RIOS                	
   32	JIMENEZ ACOSTA MIGUEL                   	00:06:38	CEIP LEON RIOS                	
   33	MARTINEZ RODRIGUEZ MARCOS               	00:06:40	                              	
   34	TERCEÑO FIGUEROA RUBEN                  	00:06:41	CEIP LEON RIOS                	
   35	MARTINEZ JIMENEZ JESUS                  	00:06:44	CEIP LEON RIOS                	
   36	GOMEZ ALGABA ABAD                       	00:06:49	                              	
   37	RODRIGUEZ ROLDAN JOSE DIEGO             	00:06:50	CA VISO                       	
   38	PINEDA CADENAS EMILIO                   	00:06:52	CEIP LEON RIOS                	
   39	COUSO SANCHEZ JAVIER                    	00:06:55	CEIP LEON RIOS                	
   40	BENCHINE REDA                           	00:06:56	CEIP LEON RIOS                	
   41	BORREGUERO FALCON ALVARO                	00:06:58	CEIP LEON RIOS                	
   42	MORENO DE LA FLOR ALEJANDRO             	00:07:04	                              	
   43	CADENAS FALCON ALONSO                   	00:07:06	CEIP LEON RIOS                	
   44	JIMENEZ SANCHEZ JUAN JOSE               	00:07:31	CEIP LEON RIOS                	
   45	ROLDAN NAVARRO JAIRO                    	00:07:38	                              	
   46	BONILLA DE LOS SANTOS NOLASCO           	00:07:41	                              	
   47	ALVAREZ GUERRA VICTOR MANUEL            	00:08:20	                              	
   48	RUIZ SANTOS DIEGO                       	00:08:30	CEIP LEON RIOS                	
   49	JIMENEZ FARIÑA DARIO                    	00:10:31	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	SANCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:04:29	CA VISO                       	
    2	MARTINEZ JIMENEZ ESTELA                 	00:05:06	CAPA                          	
    3	LOPEZ DE GUINDOS JIMENA                 	00:05:12	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
    4	VILLANUEVA JIMENEZ ANA                  	00:05:17	CA VISO                       	
    5	LOPEZ CAMARENA CLARA                    	00:05:38	CEIP LEON RIOS                	
    6	BONILLA LEON ALCORA                     	00:05:51	                              	
    7	CARRION LOPEZ DANIELA                   	00:05:53	                              	
    8	RODRIGUEZ FALCON ARIADNA                	00:06:06	CEIP LEON RIOS                	
    9	GARCIA PINEDA ANGELA                    	00:06:07	CEIP LEON RIOS                	
   10	JIMENEZ FALCON NAIARA                   	00:06:08	CEIP LEON RIOS                	
   11	MARTIN ROSENDO CARLOTA                  	00:06:09	                              	
   12	JIMENEZ VERGARA CARMEN                  	00:06:17	                              	
   13	LOPEZ PINEDA LUCIA                      	00:06:21	CEIP LEON RIOS                	
   14	ARANDA GONZALEZ NOEMI                   	00:06:29	CEIP LEON RIOS                	
   15	PEREZ VERGARA MARINA                    	00:06:34	CEIP LEON RIOS                	
   16	PINEDA BONILLA SONIA MARIA              	00:06:37	CEIP LEON RIOS                	
   17	ANTUNEZ VILLARREAL ARANTXA              	00:06:37	                              	
   18	LOPEZ LEON VICTORIA                     	00:06:41	                              	
   19	FERNANDEZ BENITEZ NEREIDA               	00:06:41	CEIP LEON RIOS                	
   20	RUIZ JIMENEZ BERTA                      	00:06:42	                              	
   21	VECINO MACIAS ELENA                     	00:06:47	                              	
   22	SANCHEZ BONILLA LUCIA                   	00:06:51	                              	
   23	FALCON ROLDAN CARMEN                    	00:06:58	                              	
   24	GARCIA ROLDAN PALOMA                    	00:07:02	CEIP LEON RIOS                	
   25	FALCON BARRIOS TRIANA                   	00:07:08	CEIP LEON RIOS                	
   26	MARTINEZ JIMENEZ ANGELA DE LA CRUZ      	00:07:09	CEIP LEON RIOS                	
   27	ROLDAN ROLDAN CANDELA                   	00:07:29	                              	
   28	PEREZ BENITEZ AINHOA                    	00:07:37	CEIP LEON RIOS                	
   29	ALGABA JIMENEZ ANGELA                   	00:07:52	CEIP LEON RIOS                	
   30	MAVILLARD YUBERO KEIRA                  	00:07:55	CEIP GIL LOPEZ                	
   31	DOMINGUEZ ALMENA ESTER                  	00:10:40	CEIP LA ALUNADA               	
ALEVIN              MASCULINO
    1	MORON VAZQUEZ JORGE                     	00:06:03	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
    2	SANCHEZ CANDIL SILVIO                   	00:06:14	CA VISO                       	
    3	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:06:14	CA VISO                       	
    4	CAMACHO SANCHEZ JAIME                   	00:06:20	CEIP LEON RIOS                	
    5	CHAVES ROLDAN RAUL LUIS                 	00:06:22	                              	
    6	HURTADO CEBRIAN JULIAN                  	00:06:24	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
    7	RODRIGUEZ MORENO IVAN                   	00:06:35	CEIP LEON RIOS                	
    8	CHICO RODRIGUEZ FRANCISCO JESUS         	00:06:37	CEIP LEON RIOS                	
    9	SANCHEZ CORREA RODRIGO                  	00:06:41	CEIP LEON RIOS                	
   10	HIDALGO RAMIREZ ALEJANDRO               	00:06:43	                              	
   11	RUIZ CASTRO DAVID                       	00:06:57	                              	
   12	LOPEZ PRADA GERMAN                      	00:06:58	CEIP JUAN CARLOS I            	
   13	LOPEZ DE GUINDOS ANTONIO                	00:07:02	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
   14	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:07:04	CA VISO                       	
   15	VARGAS SANCHEZ AMADOR                   	00:07:07	CEIP LEON RIOS                	
   16	GALLEGO MORENO GONZALO                  	00:07:11	                              	
   17	RUEDA JIMENEZ FERNANDO                  	00:07:26	                              	
   18	SANCHEZ SANTOS ALFONSO                  	00:07:28	                              	
   19	ALVAREZ GUERRA MANUEL                   	00:07:37	CEIP LEON RIOS                	
   20	GONZALEZ NAVARRO DANIEL                 	00:07:40	                              	
   21	IZQUIERDO SANCHEZ RUBEN                 	00:07:41	CEIP JUAN CARLOS I            	
   22	PEREZ PINEDA ALEXANDER                  	00:07:42	CEIP LEON RIOS                	
   23	GARCIA BORRERO CARLOS                   	00:07:45	CEIP JUAN CARLOS I            	
   24	MUÑOZ BONILLA GUILLERMO                 	00:07:48	CEIP LEON RIOS                	
   25	CORDERO CARRION CHRISTIAN               	00:07:48	CEIP LEON RIOS                	
   26	LOPEZ ALCANTARA MIGUEL ANGEL            	00:07:51	CEIP LEON RIOS                	
   27	RUIZ CASTRO ALVARO                      	00:07:54	                              	
   28	ZAMBRANO JIMENEZ ROBERTO                	00:08:16	CEIP LEON RIOS                	
   29	FALCON MATACHANA RAUL                   	00:08:22	CEIP LEON RIOS                	
   30	LOPEZ BENITEZ NAIN                      	00:08:29	                              	
   31	BENCHINE BENASSOU AKHAM KHALIL          	00:08:31	CEIP LEON RIOS                	
   32	MARTINEZ FALCON RAMON                   	00:08:32	CEIP LEON RIOS                	
   33	BORREGUERO JIMENEZ JUAN JESUS           	00:08:33	CEIP LEON RIOS                	
   34	LOPEZ SANTOS MARIO                      	00:08:33	CEIP LEON RIOS                	
   35	MORENO DE LA FLOR ADRIAN                	00:08:34	CEIP JUAN CARLOS I            	
   36	STANESCU CARLOS                         	00:09:03	                              	
   37	RAMIREZ RUIZ ANGEL                      	00:09:06	CEIP LEON RIOS                	
   38	ROLDAN MATEOS ALVARO                    	00:09:11	CEIP LEON RIOS                	
   39	ALGABA BENITEZ MARIO                    	00:09:14	CEIP LEON RIOS                	
   40	MAZMANYAN DAVID                         	00:09:32	CEIP JUAN CARLOS I            	
   41	ELOUALDIN EL FARISSI FIRDAWSS           	00:09:38	CEIP LEON RIOS                	
   42	CUEVAS JIMENEZ NICOLAS                  	00:09:52	                              	
   43	GANAZA BORREGUERO MARIO                 	00:09:58	                              	
   44	LAKNAIZI HAJAR                          	00:10:01	CEIP LEON RIOS                	
   45	JIMENEZ GUERRERO ADRIAN                 	00:10:04	                              	
   46	PEREZ SANCHEZ FRANCISCO JAVIER          	00:10:40	CEIP LEON RIOS                	
   47	TERUEL GARCIA ROBERTO                   	00:12:03	CEIP LEON RIOS                	
ALEVIN              FEMENINO
    1	TALAVERON GARCIA ANDREA                 	00:06:37	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
    2	VILLANUEVA JIMENEZ JULIA                	00:06:53	CA VISO                       	
    3	BORREGUERO PALACIOS ELENA               	00:07:13	CEIP JUAN CARLOS I            	
    4	JARA CARMONA MARIA                      	00:07:27	CA VISO                       	
    5	GAVIRA BENITEZ AINHOA                   	00:07:47	CEIP LEON RIOS                	
    6	NAVARRO RODRIGUEZ ANA                   	00:08:01	CEIP LEON RIOS                	
    7	GRANDE JIMENZ INMACULADA                	00:08:06	                              	
    8	GOMEZ BENITEZ SARA                      	00:08:10	                              	
    9	OJEDA FLORES NOELIA                     	00:08:13	CEIP JUAN CARLOS I            	
   10	CARRION RUIZ ESTRELLA                   	00:08:14	CEIP JUAN CARLOS I            	
   11	DOMINGUEZ RICO ANA                      	00:08:22	CEIP JUAN CARLOS I            	
   12	ROLDAN SEGOVIA BARBARA                  	00:08:26	CA VISO                       	
   13	LOPEZ PRADA AMANDA                      	00:08:29	                              	
   14	GARCIA FERNANDEZ MARTA                  	00:08:48	                              	
   15	GONZALEZ RUIZ ROCIO                     	00:08:49	CEIP LEON RIOS                	
   16	PACHECO BENITEZ ESTEFANIA               	00:09:04	                              	
   17	BONILLA JIMENEZ PAOLA                   	00:09:05	                              	
   18	JIMENEZ CRUZ LUCIA                      	00:09:07	                              	
   19	ALGABA SANCHEZ BLANCA                   	00:09:14	                              	
   20	GUTIERREZ LEON LUCIA                    	00:09:25	CEIP JUAN CARLOS I            	
   21	MARTINEZ CARAVER MARIA DEL ALCOR        	00:09:29	CEIP JUAN CARLOS I            	
   22	CAMACHO ANTUNEZ PAULA                   	00:09:41	CEIP JUAN CARLOS I            	
   23	MARTIN HERVAS SARAY                     	00:09:47	CEIP GIL LOPEZ                	
   24	DORADO VERA CELIA                       	00:09:51	CCRD FERROVIARIO              	
   25	GOMEZ MONTERO PAULA                     	00:09:51	CEIP LEON RIOS                	
   26	PEÑA MUÑOZ VICTORIA                     	00:10:00	CEIP LEON RIOS                	
   27	MORENO GARCIA MARIA DEL ALCOR           	00:10:04	CEIP LEON RIOS                	
   28	ROLDAN GARCIA CARLA                     	00:10:19	CEIP LEON RIOS                	
   29	LOPEZ GARCIA NATALIA                    	00:10:39	CEIP LEON RIOS                	
   30	FALCON JIMENEZ CARLA                    	00:10:51	                              	
   31	MAVILLARD YUBERO JADE                   	00:11:09	CEIP GIL LOPEZ                	
   32	MORENO JIMENEZ PAOLA                    	00:11:11	CEIP LEON RIOS                	
   33	LEON DE LOS SANTOS PAULA                	00:11:24	                              	
   34	FALCON JIMENEZ ALEJANDRA                	00:12:04	                              	
   35	TELLEZ ROMERO PAULA                     	00:12:34	CEIP LEON RIOS                	
   36	SANCHEZ MORILLO INES                    	00:12:34	CEIP LEON RIOS                	
INFANTIL            MASCULINO
    1	BONILLA LEON PABLO NICOLAS              	00:08:44	CA VISO                       	
    2	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:09:08	CA VISO                       	
    3	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:09:52	CA VISO                       	
    4	LAKNAZI SALAH EDONE                     	00:09:59	CEIP LEON RIOS                	
    5	BEGINES PEREZ JUAN JOSE                 	00:10:01	PALACIEGO                     	
    6	HIDALGO RAMIREZ ALONSO                  	00:10:03	                              	
    7	SANCHEZ RODRIGUEZ JOSE ALBERTO          	00:10:13	                              	
    8	PEREZ MORILLO CRISTOBAL                 	00:10:16	                              	
    9	OLIVA JIMENEZ ALEJANDRO                 	00:10:17	                              	
   10	BONILLA CEPERO PABLO                    	00:11:01	                              	
   11	GAVIRA BARRIOS RECAREDO                 	00:11:06	                              	
   12	BRAVO JIMENEZ FRANCISCO JAVIER          	00:11:07	CEIP LEON RIOS                	
   13	ROLDAN FALCON CESAR                     	00:11:45	                              	
   14	GUERRERO GARCIA ELIAS                   	00:12:04	                              	
   15	MARTIN BENITEZ JOSE YERAY               	00:12:14	CEIP LEON RIOS                	
   16	DE LOS SANTOS ANDRES ANTONIO            	00:14:25	                              	
   17	RUIZ PEREZ ESTEBAN                      	00:16:53	CEIP JUAN CARLOS I            	
INFANTIL            FEMENINO
    1	GARCIA LOPEZ MARTA                      	00:06:29	CA VISO                       	
    2	SANCHEZ MUÑOZ LUCIA                     	00:06:46	CA VISO                       	
    3	LEON JIMENEZ LOLA                       	00:06:52	CA VISO                       	
    4	PINEDA CADENAS SARA                     	00:07:15	CA VISO                       	
    5	HIDALGO TERUELO BEATRIZ                 	00:07:18	CA VISO                       	
    6	VILLANUEVA JIMENEZ MARIA                	00:07:34	CA VISO                       	
    7	RODRIGUEZ FALCON CAROLINA               	00:08:08	CEIP LEON RIOS                	
    8	MORENO BONILLA NOELIA                   	00:08:54	                              	
    9	ALGABA POSTIGO ALBA                     	00:09:10	CEIP LEON RIOS                	
   10	FERNANDEZ LOPEZ CELIA VALERIA           	00:11:08	TOLIN                         	
   11	SANTOS LEON CARMEN MARIA                	00:11:20	CEIP LEON RIOS                	
CADETE              MASCULINO
    1	TALAVERON GARCIA ADRIAN                 	00:08:26	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
    2	MARIN LOPEZ ALBERTO                     	00:08:34	                              	
    3	GARCIA DONOSO MARCOS                    	00:08:38	CAMAGC ATLETISMO              	
    4	JIMENEZ LOPEZ IVAN                      	00:09:22	CAMAGC ATLETISMO              	
    5	BILBAO CEREZO MIGUEL ANGEL              	00:09:50	                              	
    6	LEON JIMENEZ GABRIEL                    	00:10:04	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	GONZALEZ DE LA ROSA ANA                 	00:09:35	BETTA                         	
    2	RODRIGUEZ VALLE CLAUDIA                 	00:09:42	BETTA                         	
    3	RODRIGUEZ ROLDAN ANDREA                 	00:09:53	CA VISO                       	
    4	JIMENEZ CORDERO LUCIA                   	00:10:32	                              	
    5	GOMEZ MEJIAS MARIA ANGELES              	00:10:39	CAMAGC ATLETISMO              	
    6	ROLDAN FERNANDEZ LUCIA                  	00:11:03	CAMAGC ATLETISMO              	
    7	MARQUEZ DE LA FUENTE ROCIO              	00:11:35	CA VISO                       	
    8	DONOSO VALLE AMALIA                     	00:12:15	CAMAGC ATLETISMO              	
    9	JIMENEZ LUQUE RAQUEL                    	00:13:33	CAMAGC ATLETISMO              	

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Mayo 2018   |  Principio de la página  |