Página principal   |  Marzo 2018  |                                                                           

                                                                               


V CARRERA / MARCHA POPULAR POR LA IGUALDAD.


ALCALÁ DE GUADAÍRA (SEVILLA) - 11-03-2018.

Distancia:  5.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     52   VALVERDE SANCHEZ DANIEL JESUS           00:17:08  03:25   17,51   00:00:00        0   C.A. ORIPPO                   
    2      2      2  SENIOR           M     52   GARCIA GOYOS IVAN                       00:17:53  03:34   16,78   00:00:45      210   ADN DOS HERMANAS              
    3      3      3  SENIOR           M     52   GONZALEZ PEREZ PABLO                    00:18:01  03:36   16,65   00:00:53      245                                 
    4      4      1  VETERANO A       M     79   MONTILLA BERMUDEZ FRANCISCO JAVIER      00:18:55  03:47   15,86   00:01:47      471                                 
    5      5      4  SENIOR           M     52   SALINERO VARGAS ALVARO                  00:19:06  03:49   15,71   00:01:58      515   EMOTION RUNNING               
    6      6      1  JUNIOR           M     16   GIRALDEZ HIDALGO AARON                  00:19:17  03:51   15,56   00:02:09      557   STARBODY                      
    7      7      1  JUVENIL          M     18   ALEGRIA PEREZ ALEJANDRO                 00:19:22  03:52   15,49   00:02:14      577                                 
    8      8      1  VETERANO B       M     54   GARCIA GARCIA PEDRO                     00:19:23  03:52   15,48   00:02:15      580   C.D.A. MONROY                 
    9      9      2  VETERANO A       M     79   FERNANDEZ ROMAN ANGEL                   00:19:30  03:54   15,38   00:02:22      607   STARBODY                      
   10     10      1  CADETE           M     45   GUARNIDO GAMEZ FRANCISCO                00:19:34  03:54   15,33   00:02:26      622   CAPA                          
   11     11      2  VETERANO B       M     54   PEREZ MARTINEZ JOSE ENRIQUE             00:19:44  03:56   15,20   00:02:36      659   ADS SEVILLA                   
   12     12      2  JUNIOR           M     16   HERRERA BERMUDO JOSE CARLOS             00:19:49  03:57   15,14   00:02:41      677                                 
   13     13      3  VETERANO A       M     79   QUINTERO RODRIGUEZ DANIEL               00:19:58  03:59   15,03   00:02:50      710   GAIA CARMONA                  
   14     14      2  CADETE           M     45   LOPEZ RAMOS CARLOS                      00:20:08  04:01   14,90   00:03:00      745   CAPA                          
   15     15      4  VETERANO A       M     79   PUERTO VAZQUEZ AUGUSTO                  00:20:21  04:04   14,74   00:03:13      790   L@S TORPED@S                  
   16     16      5  SENIOR           M     52   FERNANDEZ BUIZA JORGE                   00:20:24  04:04   14,71   00:03:16      801                                 
   17     17      3  CADETE           M     45   PEREZ GARCIA CESAR                      00:20:31  04:06   14,62   00:03:23      825   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
   18     18      6  SENIOR           M     52   MARTIN BUZON MIGUEL ANGEL               00:20:37  04:07   14,55   00:03:29      845   LOS JARTIBLES                 
   19     19      3  VETERANO B       M     54   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:20:41  04:08   14,50   00:03:33      858   LOS LENTOS                    
   20     20      7  SENIOR           M     52   TRIGO PRADAS LUIS MIGUEL                00:20:51  04:10   14,39   00:03:43      891                                 
   21     21      8  SENIOR           M     52   MAYAL GIRON ALEJANDRO                   00:21:01  04:12   14,27   00:03:53      924                                 
   22     22      4  VETERANO B       M     54   SANCHEZ GALBARRO JOSE AMANCIO           00:21:05  04:13   14,23   00:03:57      937   EMOTION RUNNING               
   23     23      2  JUVENIL          M     18   NIETO BERNAL JOSE ANGEL                 00:21:12  04:14   14,15   00:04:04      959   CAPA                          
   24     24      5  VETERANO A       M     79   GRIMA GARCIA RAUL FRANCISCO             00:21:16  04:15   14,11   00:04:08      972                                 
   25     25      6  VETERANO A       M     79   PEREZ GARCIA ADRIAN                     00:21:19  04:15   14,07   00:04:11      981                                 
   26      1      1  SENIOR           F     67   LEON HERMOSIN DESIRE                    00:21:21  04:16   14,05   00:04:13      988   C.D.A. MONROY                 
   27     26      7  VETERANO A       M     79   FIGUEROA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO         00:21:23  04:16   14,03   00:04:15      994   C.D.A. MONROY                 
   28     27      5  VETERANO B       M     54   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN LUIS           00:21:28  04:17   13,98   00:04:20    1.009                                 
   29     28      6  VETERANO B       M     54   ENAMORADO CHACON DIEGO                  00:21:35  04:19   13,90   00:04:27    1.031   LOS LEGENDARIOS               
   30     29      3  JUNIOR           M     16   GUILLEN RAMOS PABLO                     00:21:40  04:20   13,85   00:04:32    1.046   CAPA                          
   31      2      1  JUVENIL          F     16   PEREZ GARCIA MARTA                      00:21:43  04:20   13,81   00:04:35    1.055   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
   32      3      1  CADETE           F     58   OVIEDO PUNTIVERO GISELA                 00:21:44  04:20   13,80   00:04:36    1.058                                 
   33     30      8  VETERANO A       M     79   ROMERO DIAZ-ARGUELLES CARLOS            00:21:46  04:21   13,78   00:04:38    1.064                                 
   34     31      7  VETERANO B       M     54   VILLALBA MURILLO JUAN MANUEL            00:21:48  04:21   13,76   00:04:40    1.070                                 
   35      4      1  JUNIOR           F      5   GOMEZ PEREZ LUZ MARINA                  00:21:53  04:22   13,71   00:04:45    1.085                                 
   36     32      9  SENIOR           M     52   ACOSTA RAMOS FRANCISCO JOSE             00:21:59  04:23   13,65   00:04:51    1.103                                 
   37     33      9  VETERANO A       M     79   GARCIA RODRIGUEZ NESTOR                 00:22:01  04:24   13,63   00:04:53    1.109                                 
   38     34      8  VETERANO B       M     54   SANCHEZ SALAS ALVARO                    00:22:05  04:25   13,58   00:04:57    1.121   LOS JARTIBLES                 
   39      5      1  VETERANA A       F    137   RUBIO VAZQUEZ ANA MARIA                 00:22:08  04:25   13,55   00:05:00    1.130                                 
   40     35      9  VETERANO B       M     54   MORALES RODRIGUEZ LUIS                  00:22:08  04:25   13,55   00:05:00    1.130   C.D.A. MONROY                 
   41     36     10  VETERANO A       M     79   LEON MONTERO ELISEO                     00:22:09  04:25   13,54   00:05:01    1.132                                 
   42     37     11  VETERANO A       M     79   REINA CAMACHO VICTOR MANUEL             00:22:11  04:26   13,52   00:05:03    1.138   C.D.A. MONROY                 
   43     38     12  VETERANO A       M     79   MANTECON CAMPOS JESUS IGNACIO           00:22:12  04:26   13,51   00:05:04    1.141                                 
   44     39     10  SENIOR           M     52   FERNANDEZ BUIZA RAUL                    00:22:13  04:26   13,50   00:05:05    1.144                                 
   45     40     11  SENIOR           M     52   PEREZ POSTIGO JOSE MIGUEL               00:22:14  04:26   13,49   00:05:06    1.147                                 
   46     41      1  VETERANO C       M     22   JIMENEZ SEGURA ANTONIO                  00:22:15  04:27   13,48   00:05:07    1.150                                 
   47     42     12  SENIOR           M     52   HURTADO MARIN VICTOR MANUEL             00:22:17  04:27   13,46   00:05:09    1.156                                 
   48     43     13  VETERANO A       M     79   CALDERON OLIVENCIA JUAN MANUEL          00:22:19  04:27   13,44   00:05:11    1.161   CAPA                          
   49      6      2  SENIOR           F     67   RODRIGUEZ TORRES ELISA                  00:22:20  04:28   13,43   00:05:12    1.164   MOTION RUNING                 
   50     44     14  VETERANO A       M     79   MARFIL BONILLA JOSE MANUEL              00:22:21  04:28   13,42   00:05:13    1.167                                 
   51     45     10  VETERANO B       M     54   OLIVARES GARCIA JOSE LUIS               00:22:25  04:29   13,38   00:05:17    1.178   C.A. GUADIAMAR                
   52     46     15  VETERANO A       M     79   GOMEZ ARROYO DOMINGO                    00:22:26  04:29   13,37   00:05:18    1.181   C.D.A. MONROY                 
   53     47     16  VETERANO A       M     79   SUAREZ TORRES ANTONIO MANUEL            00:22:29  04:29   13,34   00:05:21    1.190                                 
   54     48      3  JUVENIL          M     18   PEREILA GONZALEZ DILAN                  00:22:32  04:30   13,31   00:05:24    1.198                                 
   55     49     17  VETERANO A       M     79   MAYA CRESPO LUCIANO                     00:22:33  04:30   13,30   00:05:25    1.201                                 
   56     50      4  JUVENIL          M     18   ROSA MORENO ALFONSO                     00:22:34  04:30   13,29   00:05:26    1.204                                 
   57      7      3  SENIOR           F     67   PICHARDO LOZANO KATHERINE               00:22:47  04:33   13,17   00:05:39    1.240                                 
   58     51      4  CADETE           M     45   ROLDAN RIOS CARLOS                      00:22:49  04:33   13,15   00:05:41    1.245                                 
   59     52     18  VETERANO A       M     79   RIVERO MARTIN RAFAEL                    00:22:52  04:34   13,12   00:05:44    1.254   CB QALAT                      
   60     53      4  JUNIOR           M     16   SANTOS PONCE JESUS                      00:22:54  04:34   13,10   00:05:46    1.259                                 
   61     54     19  VETERANO A       M     79   GARCIA ALVAREZ FRANCISCO                00:22:57  04:35   13,07   00:05:49    1.267                                 
   62     55     13  SENIOR           M     52   LOPEZ ARAGON JOSE IVAN                  00:22:59  04:35   13,05   00:05:51    1.273   C.D.A. MONROY                 
   63     56     11  VETERANO B       M     54   POSADA GIL JOSE M.                      00:23:00  04:36   13,04   00:05:52    1.275   C.D.A. MONROY                 
   64     57     20  VETERANO A       M     79   REINA MASEGOSA MARIO JESUS              00:23:01  04:36   13,03   00:05:53    1.278                                 
   65     58      5  JUNIOR           M     16   GUTIERREZ TREJO JOSE JOAQUIN            00:23:03  04:36   13,02   00:05:55    1.283                                 
   66     59     12  VETERANO B       M     54   VARELA ALCOCER ANTONIO MANUEL           00:23:09  04:37   12,96   00:06:01    1.299                                 
   67      8      2  CADETE           F     58   PINEDA MUÑOZ SORAYA                     00:23:13  04:38   12,92   00:06:05    1.310                                 
   68     60     13  VETERANO B       M     54   MERA SALAS JOSE IGNACIO                 00:23:24  04:40   12,82   00:06:16    1.339   LOS JARTIBLES                 
   69     61     21  VETERANO A       M     79   OVIEDO PEREZ ANTONIO JOSE               00:23:26  04:41   12,80   00:06:18    1.344                                 
   70      9      4  SENIOR           F     67   AGUILERA REGUERA ELENA                  00:23:30  04:42   12,77   00:06:22    1.355                                 
   71     10      3  CADETE           F     58   ALEGRIA PEREZ EVA                       00:23:30  04:42   12,77   00:06:22    1.355   KAPPA                         
   72     62      2  VETERANO C       M     22   LUNAR MARIN JULIAN                      00:23:34  04:42   12,73   00:06:26    1.365   C.D.A. MONROY                 
   73     63      5  CADETE           M     45   GUERRERO MORENO ARIEL                   00:23:40  04:44   12,68   00:06:32    1.380   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
   74     64     14  SENIOR           M     52   MUÑOZ PASCUAL SANTIAGO                  00:23:49  04:45   12,60   00:06:41    1.403   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
   75     65      6  JUNIOR           M     16   MELLADO LOPEZ ISMAEL                    00:23:51  04:46   12,58   00:06:43    1.408                                 
   76     66     22  VETERANO A       M     79   GONZALEZ ARJONA GUILLERMO               00:23:54  04:46   12,55   00:06:46    1.416   C.D.A. MONROY                 
   77     11      1  VETERANA B       F     74   TORRES COSTAS MARIA EUGENIA             00:23:56  04:47   12,53   00:06:48    1.421   C.D.A. MONROY                 
   78     12      2  VETERANA A       F    137   SOSA CHACON ANA MARIA                   00:24:00  04:48   12,50   00:06:52    1.431                                 
   79     67     14  VETERANO B       M     54   VAZQUEZ CABRERA LUIS MIGUEL             00:24:01  04:48   12,49   00:06:53    1.433   LOS JARTIBLES                 
   80     68     15  SENIOR           M     52   JIMENEZ GARCIA FRANCISCO JAVI           00:24:03  04:48   12,47   00:06:55    1.438   EMOTION RUNNING               
   81     69      5  JUVENIL          M     18   CASTILLO JIMENEZ JOSE LUIS              00:24:09  04:49   12,42   00:07:01    1.453                                 
   82     70     16  SENIOR           M     52   BARQUIN BLANCO ROBERTO                  00:24:11  04:50   12,41   00:07:03    1.458                                 
   83     71     23  VETERANO A       M     79   BARCIA OSUNA JOSE M                     00:24:12  04:50   12,40   00:07:04    1.460                                 
   84     72     15  VETERANO B       M     54   NIETO GIRON ENRIQUE JOSE                00:24:14  04:50   12,38   00:07:06    1.465   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
   85     73      6  JUVENIL          M     18   NIETO CARRERA RAFAEL                    00:24:16  04:51   12,36   00:07:08    1.470   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
   86     74     17  SENIOR           M     52   BAYA RUBIO JUAN ANTONIO                 00:24:17  04:51   12,35   00:07:09    1.472                                 
   87     75     18  SENIOR           M     52   RODRIGUEZ DOMINGUEZ ROBERTO             00:24:19  04:51   12,34   00:07:11    1.477                                 
   88     76     19  SENIOR           M     52   GONZALEZ PEREZ FRANCISCO MANUEL         00:24:22  04:52   12,31   00:07:14    1.484                                 
   89     77      7  JUNIOR           M     16   RODRIGUEZ TRIGO ANTONIO                 00:24:25  04:53   12,29   00:07:17    1.491                                 
   90     78     24  VETERANO A       M     79   DE LEON MORENO FRANCISCO JAVIER         00:24:26  04:53   12,28   00:07:18    1.494                                 
   91     79     25  VETERANO A       M     79   OLLER CHAMORRO JOSE RAMON               00:24:28  04:53   12,26   00:07:20    1.499                                 
   92     80      7  JUVENIL          M     18   TELLEZ LOPEZ PABLO                      00:24:31  04:54   12,24   00:07:23    1.506                                 
   93     81     26  VETERANO A       M     79   REINA MASEGOSA JOSE CARLOS              00:24:32  04:54   12,23   00:07:24    1.508                                 
   94     13      5  SENIOR           F     67   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    00:24:33  04:54   12,22   00:07:25    1.511                                 
   95     82      6  CADETE           M     45   ROLLAN PEREZ DIEGO                      00:24:34  04:54   12,21   00:07:26    1.513   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
   96     14      1  INFANTIL         F     11   TORO VEGA NEREA                         00:24:35  04:55   12,20   00:07:27    1.515   CAPA                          
   97     83     27  VETERANO A       M     79   TORO MARTINEZ DAVID                     00:24:37  04:55   12,19   00:07:29    1.520   CAPA                          
   98     84     16  VETERANO B       M     54   MELCHOR JARA JAVIER                     00:24:38  04:55   12,18   00:07:30    1.522                                 
   99     85     28  VETERANO A       M     79   CORBACHO CRUZADO ANTONIO                00:24:47  04:57   12,10   00:07:39    1.543                                 
  100     86     20  SENIOR           M     52   MONTESINOS GARCIA JESUS                 00:24:52  04:58   12,06   00:07:44    1.555                                 
  101     87     29  VETERANO A       M     79   GOMEZ SANCHEZ JAIME                     00:24:58  04:59   12,02   00:07:50    1.569   C.D.A. MONROY                 
  102     88     30  VETERANO A       M     79   ZAPATA AMBRONA JOSE LUIS                00:24:59  04:59   12,01   00:07:51    1.571                                 
  103     89      8  JUVENIL          M     18   OJEDA BLASCO RAFAEL                     00:25:03  05:00   11,98   00:07:55    1.580   PG SPORT                      
  104     90      7  CADETE           M     45   GARCIA LARA DAVID                       00:25:05  05:01   11,96   00:07:57    1.585                                 
  105     91     17  VETERANO B       M     54   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:25:06  05:01   11,95   00:07:58    1.587   LOS JARTIBLES                 
  106     92     31  VETERANO A       M     79   LINERO MOLINILLO ALFREDO                00:25:09  05:01   11,93   00:08:01    1.594                                 
  107     93     21  SENIOR           M     52   CASTAÑO ROMERO ANDRES                   00:25:13  05:02   11,90   00:08:05    1.603                                 
  108     94     32  VETERANO A       M     79   CABEZAS ALVAREZ FRANCISCO JOSE          00:25:16  05:03   11,87   00:08:08    1.609                                 
  109     95      8  CADETE           M     45   MUEDEN RUIZ JACOBO                      00:25:18  05:03   11,86   00:08:10    1.614   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  110     96      9  CADETE           M     45   SALGUERO MUÑOZ SAMUEL                   00:25:26  05:05   11,80   00:08:18    1.632                                 
  111     97     33  VETERANO A       M     79   BARRERA REINA RUBEN                     00:25:29  05:05   11,77   00:08:21    1.638   C.D.A. MONROY                 
  112     15      3  VETERANA A       F    137   BARQUIN BLANCO ANA BELEN                00:25:33  05:06   11,74   00:08:25    1.647                                 
  113     16      4  VETERANA A       F    137   MONTERO FALCON M.ANGELICA               00:25:37  05:07   11,71   00:08:29    1.656   ALL BODY                      
  114     98     18  VETERANO B       M     54   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  00:25:39  05:07   11,70   00:08:31    1.660   LOS LEGENDARIOS               
  115     99     34  VETERANO A       M     79   MARIN ROMERO FRANCISCO JAVIER           00:25:41  05:08   11,68   00:08:33    1.665                                 
  116     17      5  VETERANA A       F    137   LETRAN ESPEJO JOSEFA                    00:25:53  05:10   11,59   00:08:45    1.690   EMOTION RUNNING               
  117     18      2  JUNIOR           F      5   MUÑOZ LEON ALBA                         00:25:57  05:11   11,56   00:08:49    1.699                                 
  118    100     10  CADETE           M     45   BECERRA DOMINGUEZ ADRIAN                00:25:59  05:11   11,55   00:08:51    1.703   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  119     19      6  VETERANA A       F    137   VEGA GOMEZ PATRICIA                     00:26:01  05:12   11,53   00:08:53    1.707   CAPA                          
  120    101     35  VETERANO A       M     79   CUADRADO MACIAS MANUEL ISRAEL           00:26:08  05:13   11,48   00:09:00    1.722                                 
  121     20      6  SENIOR           F     67   PEDREGAL MORENO BRENDA MARIA            00:26:09  05:13   11,47   00:09:01    1.724                                 
  122    102     22  SENIOR           M     52   MORENO LEIVA JESUS                      00:26:11  05:14   11,46   00:09:03    1.728                                 
  123     21      2  VETERANA B       F     74   SANCHEZ TRIGUEROS M. JESUS              00:26:12  05:14   11,45   00:09:04    1.730                                 
  124    103      9  JUVENIL          M     18   VALDELLOS LOPEZ DAVID                   00:26:13  05:14   11,44   00:09:05    1.732                                 
  125    104     11  CADETE           M     45   GOMEZ MUÑOZ PABLO MANUEL                00:26:15  05:15   11,43   00:09:07    1.737   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  126    105     12  CADETE           M     45   MAESTRE ROMERO LUCAS                    00:26:17  05:15   11,41   00:09:09    1.741                                 
  127    106     36  VETERANO A       M     79   LOPEZ CARO FRANCISCO JOSE               00:26:18  05:15   11,41   00:09:10    1.743   ELITE MOLJINERA RUNNING       
  128     22      4  CADETE           F     58   GONZALEZ CARRERO JULIA                  00:26:22  05:16   11,38   00:09:14    1.751   LOS LEGENDARIOS               
  129    107      3  VETERANO C       M     22   BENITEZ MARQUEZ CANDIDO                 00:26:25  05:17   11,36   00:09:17    1.757                                 
  130    108     19  VETERANO B       M     54   CENTENO ALCOVENDAS MANUEL IGNACIO       00:26:28  05:17   11,34   00:09:20    1.763                                 
  131    109      1  INFANTIL         M      8   PORTILLO SANCHEZ ROBERTO                00:26:29  05:17   11,33   00:09:21    1.765                                 
  132    110     37  VETERANO A       M     79   OLLER CHAMORRO MIGUEL ANGEL             00:26:38  05:19   11,26   00:09:30    1.783                                 
  133    111     38  VETERANO A       M     79   ROLDAN CONCEPCION JOSE MARCOS           00:26:41  05:20   11,24   00:09:33    1.790   ELITE MOLJINERA RUNNING       
  134    112      4  VETERANO C       M     22   PASTOR PERALTA ANTONIO                  00:26:44  05:20   11,22   00:09:36    1.796                                 
  135     23      7  VETERANA A       F    137   MACHIO MUÑOZ SANDRA                     00:26:46  05:21   11,21   00:09:38    1.800                                 
  136     24      5  CADETE           F     58   RAMOS ESCALANTE MARIA                   00:26:47  05:21   11,20   00:09:39    1.801                                 
  137    113     39  VETERANO A       M     79   CAMUÑEZ FONTECHA ANTONIO                00:26:48  05:21   11,19   00:09:40    1.803                                 
  138     25      8  VETERANA A       F    137   RAMIREZ FERNANDEZ ROCIO                 00:26:55  05:23   11,15   00:09:47    1.817                                 
  139     26      9  VETERANA A       F    137   LLAMAS IGLESIA INES MARIA               00:27:06  05:25   11,07   00:09:58    1.839                                 
  140     27      3  VETERANA B       F     74   FERNANDEZ DIAZ MERCEDES                 00:27:06  05:25   11,07   00:09:58    1.839                                 
  141    114      8  JUNIOR           M     16   GARRIGOS SEDA FERNANDO                  00:27:12  05:26   11,03   00:10:04    1.850                                 
  142    115      9  JUNIOR           M     16   VAZQUEZ BERNAL ANTONIO JESUS            00:27:17  05:27   11,00   00:10:09    1.860                                 
  143     28      4  VETERANA B       F     74   INDIANO ROLDAN INMACULADA               00:27:24  05:28   10,95   00:10:16    1.873   ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS    
  144     29      2  JUVENIL          F     16   FERNANDEZ CANO ANA                      00:27:26  05:29   10,94   00:10:18    1.877   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  145    116      2  INFANTIL         M      8   GANDUL JIMENEZ DAVID                    00:27:26  05:29   10,94   00:10:18    1.877                                 
  146    117     23  SENIOR           M     52   FLORES RODRIGUEZ ESPINAR ANTONIO        00:27:28  05:29   10,92   00:10:20    1.881                                 
  147    118     24  SENIOR           M     52   RICO GANDUL FRANCISCO JOSE              00:27:29  05:29   10,92   00:10:21    1.883                                 
  148    119     20  VETERANO B       M     54   SANCHEZ GALBARRO DAVID                  00:27:30  05:30   10,91   00:10:22    1.885                                 
  149     30      6  CADETE           F     58   MANRIQUE GONZALEZ PAULA                 00:27:39  05:31   10,85   00:10:31    1.902   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  150     31      7  SENIOR           F     67   GONZALEZ HERRERA VANESA                 00:27:40  05:32   10,84   00:10:32    1.904   STARBODY                      
  151     32     10  VETERANA A       F    137   CASIN SEGOVIA ROSARIO                   00:27:44  05:32   10,82   00:10:36    1.911   LOS LENTOS                    
  152    120     40  VETERANO A       M     79   PIÑA CASCAJOSA FRANCISCO MANUEL         00:27:46  05:33   10,80   00:10:38    1.915                                 
  153     33      5  VETERANA B       F     74   DE MIGUEL RUIZ ESTIBALIZ                00:27:48  05:33   10,79   00:10:40    1.918                                 
  154    121     25  SENIOR           M     52   SANTOS PONCE ANTONIO                    00:27:49  05:33   10,78   00:10:41    1.920                                 
  155    122     21  VETERANO B       M     54   COLMENERO DOMINGUEZ JULIO JESUS         00:27:52  05:34   10,77   00:10:44    1.926                                 
  156     34      8  SENIOR           F     67   PARRILLA BENITEZ LIDIA                  00:27:53  05:34   10,76   00:10:45    1.928                                 
  157    123     13  CADETE           M     45   MERINO HIDALGO ALEJANDRO                00:27:54  05:34   10,75   00:10:46    1.930   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  158     35      6  VETERANA B       F     74   LEIRO RUBIO CELIA                       00:27:54  05:34   10,75   00:10:46    1.930                                 
  159     36     11  VETERANA A       F    137   TORRES QUESADA M. NIEVES                00:27:56  05:35   10,74   00:10:48    1.933                                 
  160     37     12  VETERANA A       F    137   MARTIN CARDENAS MA DEL CARMEN           00:27:58  05:35   10,73   00:10:50    1.937                                 
  161    124     14  CADETE           M     45   DE PABLOS AGUILA GUILLERMO              00:27:59  05:35   10,72   00:10:51    1.939   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  162    125      5  VETERANO C       M     22   GIL ROMERO JOSE                         00:28:05  05:37   10,68   00:10:57    1.950                                 
  163    126     22  VETERANO B       M     54   DOMINGUEZ HOLGADO RAFAEL                00:28:10  05:38   10,65   00:11:02    1.959                                 
  164     38      9  SENIOR           F     67   BENITEZ PACHECO PAULA                   00:28:15  05:39   10,62   00:11:07    1.968                                 
  165     39     10  SENIOR           F     67   OSORIO VERGARA PALOMA                   00:28:17  05:39   10,61   00:11:09    1.971                                 
  166    127     41  VETERANO A       M     79   PAREJA MARTIN LUIS                      00:28:17  05:39   10,61   00:11:09    1.971                                 
  167    128     23  VETERANO B       M     54   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               00:28:21  05:40   10,58   00:11:13    1.978   LOS LENTOS                    
  168    129     10  JUVENIL          M     18   HRRERA RODRIGUEZ SANTIAGO               00:28:29  05:41   10,53   00:11:21    1.992                                 
  169     40     11  SENIOR           F     67   RAMOS PEREZ BELEN                       00:28:31  05:42   10,52   00:11:23    1.996                                 
  170    130     26  SENIOR           M     52   OJEDA GOMEZ RAUL                        00:28:34  05:42   10,50   00:11:26    2.001                                 
  171     41      1  VETERANA C       F     36   SANCHEZ SANCHEZ M. DE LA LUZ            00:28:39  05:43   10,47   00:11:31    2.010   ASOCIACION FIBROMIALGIA       
  172    131     27  SENIOR           M     52   PEREZ RODRIGUEZ JAVIER                  00:28:41  05:44   10,46   00:11:33    2.013                                 
  173    132     42  VETERANO A       M     79   PEREZ PEREA ROBERTO                     00:28:45  05:45   10,43   00:11:37    2.020   EMOTION RUNNING               
  174    133     28  SENIOR           M     52   SOLA FERNANDEZ JUAN ANTONIO             00:28:50  05:46   10,40   00:11:42    2.029   CLUB PIERDO PESO              
  175     42     13  VETERANA A       F    137   PEREA JIMENEZ ALICIA                    00:28:52  05:46   10,39   00:11:44    2.032   LOS LENTOS                    
  176     43     14  VETERANA A       F    137   RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA                00:28:54  05:46   10,38   00:11:46    2.036   CAPA                          
  177     44      7  VETERANA B       F     74   RAMOS ROLDAN TRINIDAD                   00:29:01  05:48   10,34   00:11:53    2.048                                 
  178    134     29  SENIOR           M     52   TRIGUEROS MARTINEZ JOSE ANTONIO         00:29:06  05:49   10,31   00:11:58    2.056                                 
  179    135     30  SENIOR           M     52   PEREZ PEREA DANIEL                      00:29:06  05:49   10,31   00:11:58    2.056                                 
  180    136      3  INFANTIL         M      8   GOMEZ DE PABLOS RAUL                    00:29:09  05:49   10,29   00:12:01    2.061                                 
  181     45     15  VETERANA A       F    137   GABELLA GUERRERO VANESA                 00:29:11  05:50   10,28   00:12:03    2.065   CB QALAT                      
  182    137     31  SENIOR           M     52   DA SILVA SANCHO RAUL                    00:29:14  05:50   10,26   00:12:06    2.070                                 
  183    138     32  SENIOR           M     52   ACOSTA CASTRO JESUS                     00:29:16  05:51   10,25   00:12:08    2.073                                 
  184     46     12  SENIOR           F     67   RODRIGUEZ TRIGO ISABEL                  00:29:18  05:51   10,24   00:12:10    2.076                                 
  185     47      8  VETERANA B       F     74   LOPEZ RICO ALMUDENA                     00:29:22  05:52   10,22   00:12:14    2.083                                 
  186     48      9  VETERANA B       F     74   LARA PALACIOS ANA MARIA                 00:29:22  05:52   10,22   00:12:14    2.083                                 
  187    139     43  VETERANO A       M     79   GONZALEZ QUESADA MIGUEL ANGEL           00:29:29  05:53   10,18   00:12:21    2.094                                 
  188    140     11  JUVENIL          M     18   MOYA GANDULLA SAMUEL                    00:29:30  05:54   10,17   00:12:22    2.096   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  189    141     24  VETERANO B       M     54   GANDUL SANCHO ANTONIO                   00:29:32  05:54   10,16   00:12:24    2.099                                 
  190    142     25  VETERANO B       M     54   GARCIA FERNANDEZ MOISES                 00:29:34  05:54   10,15   00:12:26    2.103   CAPA                          
  191     49     16  VETERANA A       F    137   CHAMORRO DOMINGUEZ ELISA ISABEL         00:29:34  05:54   10,15   00:12:26    2.103                                 
  192     50     13  SENIOR           F     67   RODRIGUEZ REPETTO ELISABET              00:29:39  05:55   10,12   00:12:31    2.111                                 
  193     51     14  SENIOR           F     67   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARTA               00:29:39  05:55   10,12   00:12:31    2.111                                 
  194    143     26  VETERANO B       M     54   OJEDA NAVARRETE JUAN                    00:29:45  05:57   10,08   00:12:37    2.120                                 
  195    144     15  CADETE           M     45   LEON VARA SAMUEL ENRIQUE                00:29:45  05:57   10,08   00:12:37    2.120   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  196     52      7  CADETE           F     58   MEDINA BELLOC MARINA                    00:29:48  05:57   10,07   00:12:40    2.125   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  197    145     44  VETERANO A       M     79   VALENCIA MORILLO PEDRO                  00:29:49  05:57   10,06   00:12:41    2.127                                 
  198    146     10  JUNIOR           M     16   GUTIERREZ GALLEGO RUBEN                 00:29:58  05:59   10,01   00:12:50    2.141                                 
  199     53      8  CADETE           F     58   DIAZ RUIZ PAULA                         00:29:59  05:59   10,01   00:12:51    2.143   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  200    147     33  SENIOR           M     52   MUÑOZ DOBLAS JESUS FRANCISCO            00:30:01  06:00    9,99   00:12:53    2.146                                 
  201     54     10  VETERANA B       F     74   SANCHEZ SALAS ISABEL INMACULADA         00:30:01  06:00    9,99   00:12:53    2.146                                 
  202    148     34  SENIOR           M     52   SANABRIA CRUZ ALEJANDRO                 00:30:02  06:00    9,99   00:12:54    2.148                                 
  203     55     15  SENIOR           F     67   RODRIGUEZ TORRES ELISA                  00:30:02  06:00    9,99   00:12:54    2.148   EMOTION RUNNING               
  204    149      6  VETERANO C       M     22   SANCHEZ GARCIA FRANCISCO JOSE           00:30:03  06:00    9,98   00:12:55    2.149                                 
  205    150     27  VETERANO B       M     54   ROLDAN MORENO JUAN CARLOS               00:30:07  06:01    9,96   00:12:59    2.156                                 
  206     56     17  VETERANA A       F    137   MARTINEZ JIMENEZ ELENA                  00:30:09  06:01    9,95   00:13:01    2.159                                 
  207    151     11  JUNIOR           M     16   LEON NUÑEZ IVAN                         00:30:17  06:03    9,91   00:13:09    2.171                                 
  208     57     18  VETERANA A       F    137   ESTEVEZ GONZALEZ ROCIO                  00:30:19  06:03    9,90   00:13:11    2.174                                 
  209     58      3  JUVENIL          F     16   MARTINEZ DIAZ CARMEN                    00:30:26  06:05    9,86   00:13:18    2.185                                 
  210    152     35  SENIOR           M     52   DIAZ CABRERA JOSE ANGEL                 00:30:27  06:05    9,85   00:13:19    2.187                                 
  211     59     19  VETERANA A       F    137   LEON GAMARRO M. ELENA                   00:30:30  06:06    9,84   00:13:22    2.191                                 
  212    153     36  SENIOR           M     52   RODRIGUEZ OSUNA MIGUEL ANGEL            00:30:32  06:06    9,83   00:13:24    2.194                                 
  213     60     20  VETERANA A       F    137   ALVEA PEREZ CRISTINA                    00:30:33  06:06    9,82   00:13:25    2.196                                 
  214    154     28  VETERANO B       M     54   CARRACEDO PULIDO JOSE JULIO             00:30:33  06:06    9,82   00:13:25    2.196   ALL BODY                      
  215     61     21  VETERANA A       F    137   FERNANDEZ CARABIAS CAROLINA             00:30:38  06:07    9,79   00:13:30    2.203                                 
  216    155     45  VETERANO A       M     79   DIAZ PULIDO LUIS MIGUEL                 00:30:39  06:07    9,79   00:13:31    2.205                                 
  217     62      9  CADETE           F     58   ESCRIBANO SANCHEZ CLAUDIA               00:30:42  06:08    9,77   00:13:34    2.210                                 
  218    156     46  VETERANO A       M     79   MORALES SANCHEZ SERGIO                  00:30:43  06:08    9,77   00:13:35    2.211                                 
  219     63      2  INFANTIL         F     11   ESCRIBANO SANCHEZ GEMA                  00:30:44  06:08    9,76   00:13:36    2.213                                 
  220    157     47  VETERANO A       M     79   ESCRIBANO ALVES JERONIMO JOSE           00:30:45  06:09    9,76   00:13:37    2.214                                 
  221     64     11  VETERANA B       F     74   SANCHEZ MONTES ELISA ISABEL             00:30:48  06:09    9,74   00:13:40    2.219   ELITE MOLJINERA RUNNING       
  222    158     29  VETERANO B       M     54   ANGULO HIDALGO ADOLFO                   00:30:50  06:10    9,73   00:13:42    2.222                                 
  223     65     22  VETERANA A       F    137   AVILES COSME ALMA                       00:30:51  06:10    9,72   00:13:43    2.223                                 
  224     66     23  VETERANA A       F    137   SABINA PARRADO SILVIA                   00:30:52  06:10    9,72   00:13:44    2.225                                 
  225    159     37  SENIOR           M     52   REYES MARTIN NICOLAS                    00:30:52  06:10    9,72   00:13:44    2.225                                 
  226     67     16  SENIOR           F     67   REYES SERRANO LOURDES                   00:30:57  06:11    9,69   00:13:49    2.232                                 
  227     68     10  CADETE           F     58   JIMENEZ DOMINGUEZ ALMA MARIA            00:30:58  06:11    9,69   00:13:50    2.234   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  228     69     24  VETERANA A       F    137   MARIN LAZO SILVIA                       00:31:00  06:12    9,68   00:13:52    2.237   SANTO ANGEL                   
  229     70     25  VETERANA A       F    137   CANDON BURGOS PILAR                     00:31:01  06:12    9,67   00:13:53    2.238   EMOTION RUNNING               
  230    160     48  VETERANO A       M     79   EXPOSITO TRIGUEROS FRANCISCO MANUEL     00:31:10  06:14    9,63   00:14:02    2.251                                 
  231     71     26  VETERANA A       F    137   GUILLEN RODRIGUEZ NATIVIDAD             00:31:11  06:14    9,62   00:14:03    2.253                                 
  232    161     12  JUVENIL          M     18   SOLLO DE PRADA DAVID                    00:31:11  06:14    9,62   00:14:03    2.253   CLUB TENIS OROMANA            
  233     72     27  VETERANA A       F    137   CASTAÑO CASAL FRANCISCA                 00:31:17  06:15    9,59   00:14:09    2.262                                 
  234     73     12  VETERANA B       F     74   CASTAÑO CASAL OFELIA                    00:31:18  06:15    9,58   00:14:10    2.263                                 
  235    162     49  VETERANO A       M     79   FERNANDEZ VIELBA ALVARO                 00:31:18  06:15    9,58   00:14:10    2.263                                 
  236     74     17  SENIOR           F     67   GIRALDEZ DECENA SARA                    00:31:20  06:16    9,57   00:14:12    2.266                                 
  237     75     18  SENIOR           F     67   POZO SANCHEZ IRENE                      00:31:20  06:16    9,57   00:14:12    2.266   ELITE MOLJINERA RUNNING       
  238     76     28  VETERANA A       F    137   GINES SANCHEZ PATRICIA                  00:31:24  06:16    9,55   00:14:16    2.272                                 
  239     77     13  VETERANA B       F     74   LEON VEGA MARIA BONDAD                  00:31:26  06:17    9,54   00:14:18    2.275   CLUB TENIS OROMANA            
  240    163     50  VETERANO A       M     79   FREIRE CANO JOSE ANTONIO                00:31:26  06:17    9,54   00:14:18    2.275                                 
  241    164     30  VETERANO B       M     54   ESCRIBANO HERNANDEZ JOSE MANUEL         00:31:30  06:18    9,52   00:14:22    2.280                                 
  242     78     29  VETERANA A       F    137   CHILLA ALPRESA ANGUSTIAS                00:31:31  06:18    9,52   00:14:23    2.282   ELITE MOLJINERA RUNNING       
  243    165     51  VETERANO A       M     79   GONZALEZ MACARRO FERNANDO               00:31:31  06:18    9,52   00:14:23    2.282   ELITE MOLJINERA RUNNING       
  244     79     30  VETERANA A       F    137   GARCIA ALVAREZ ANA M                    00:31:33  06:18    9,51   00:14:25    2.285                                 
  245    166     52  VETERANO A       M     79   CARREÑO ZAMBRANA SERGIO                 00:31:33  06:18    9,51   00:14:25    2.285                                 
  246    167     53  VETERANO A       M     79   HERNANDEZ DIAZ JOSE MANUEL              00:31:35  06:19    9,50   00:14:27    2.288   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  247    168     13  JUVENIL          M     18   COLMENERO GONZALEZ YERAY                00:31:38  06:19    9,48   00:14:30    2.292                                 
  248    169     14  JUVENIL          M     18   FERNANDEZ GARCIA VICTOR                 00:31:38  06:19    9,48   00:14:30    2.292   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  249    170     16  CADETE           M     45   FATMI FERNANDEZ RAMI                    00:31:40  06:20    9,47   00:14:32    2.295   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  250    171     38  SENIOR           M     52   SANABRIA CRUZ RAFAEL                    00:31:47  06:21    9,44   00:14:39    2.305                                 
  251     80     19  SENIOR           F     67   ROMERO VIERA SILVIA                     00:31:47  06:21    9,44   00:14:39    2.305                                 
  252     81     11  CADETE           F     58   GARCIA GARCIA BARBARA                   00:31:50  06:22    9,42   00:14:42    2.309   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  253     82      4  JUVENIL          F     16   MARQUEZ GONZALEZ M. TERESA              00:31:52  06:22    9,41   00:14:44    2.312                                 
  254     83     31  VETERANA A       F    137   MUÑOZ CANO NURIA                        00:31:53  06:22    9,41   00:14:45    2.313                                 
  255     84     14  VETERANA B       F     74   BENITEZ MARTINEZ MIRIAM                 00:31:57  06:23    9,39   00:14:49    2.319                                 
  256    172     31  VETERANO B       M     54   LAGARES MUÑOZ FRANCISCO JOSE            00:31:58  06:23    9,38   00:14:50    2.320                                 
  257     85     32  VETERANA A       F    137   RAMIREZ TROYA M. DEL AGUILA             00:31:59  06:23    9,38   00:14:51    2.322                                 
  258     86     33  VETERANA A       F    137   FERNANDEZ AMADOR LAURA                  00:32:01  06:24    9,37   00:14:53    2.324                                 
  259     87      3  INFANTIL         F     11   GARCIA GARCIA ELENA                     00:32:01  06:24    9,37   00:14:53    2.324   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  260    173     54  VETERANO A       M     79   MARTINEZ PEREZ SAMUEL                   00:32:04  06:24    9,36   00:14:56    2.328   ULTRA FONDO LOS ALCORES       
  261     88      4  INFANTIL         F     11   NOGALES RAMOS SARA                      00:32:05  06:25    9,35   00:14:57    2.330                                 
  262     89     34  VETERANA A       F    137   JIMENEZ SUTIL BELINDA                   00:32:07  06:25    9,34   00:14:59    2.333   CAPA                          
  263     90     12  CADETE           F     58   FERRERA ACEDO MARINA                    00:32:09  06:25    9,33   00:15:01    2.335   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  264    174     17  CADETE           M     45   ESTUDILLO PEREZ PABLO JOSE              00:32:12  06:26    9,32   00:15:04    2.340   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  265     91     20  SENIOR           F     67   LOPEZ TORRES ELENA                      00:32:21  06:28    9,27   00:15:13    2.352                                 
  266     92     35  VETERANA A       F    137   OLLER CHAMORRO VANESSA                  00:32:22  06:28    9,27   00:15:14    2.353                                 
  267    175     18  CADETE           M     45   MORALES LEON PABLO                      00:32:30  06:30    9,23   00:15:22    2.364                                 
  268    176     55  VETERANO A       M     79   MORALES SANCHEZ ANTONIO                 00:32:31  06:30    9,23   00:15:23    2.365                                 
  269    177     56  VETERANO A       M     79   BUSTAMANTE GOMEZ RUBEN                  00:32:33  06:30    9,22   00:15:25    2.368                                 
  270     93     36  VETERANA A       F    137   AGUILAR GORDO LETICIA                   00:32:34  06:30    9,21   00:15:26    2.369   CAPA                          
  271     94     37  VETERANA A       F    137   RIVAS ESTRADA CARMEN DOLORES            00:32:34  06:30    9,21   00:15:26    2.369   ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS    
  272     95     21  SENIOR           F     67   CAMACHO RAYO LAIA                       00:32:36  06:31    9,20   00:15:28    2.372                                 
  273     96     22  SENIOR           F     67   CALDERON GOMEZ ESTELA                   00:32:37  06:31    9,20   00:15:29    2.374                                 
  274    178     39  SENIOR           M     52   CAMACHO RAYO NICOLA                     00:32:37  06:31    9,20   00:15:29    2.374                                 
  275     97     38  VETERANA A       F    137   MARQUEZ SANCHEZ M. CARMEN               00:32:38  06:31    9,19   00:15:30    2.375                                 
  276     98      3  JUNIOR           F      5   CARABALLO JIMENEZ MARINA                00:32:45  06:33    9,16   00:15:37    2.384   CAPA                          
  277    179     57  VETERANO A       M     79   LEON PEREZ MANUEL                       00:32:49  06:33    9,14   00:15:41    2.390                                 
  278    180     32  VETERANO B       M     54   IGLESIAS NIETO JUAN CARLOS              00:32:49  06:33    9,14   00:15:41    2.390                                 
  279     99     23  SENIOR           F     67   RODRIGUEZ MARTIN EDELMIRA               00:32:52  06:34    9,13   00:15:44    2.394                                 
  280    181     40  SENIOR           M     52   RODRIGUEZ MARTIN JOSE ENRIQUE           00:32:53  06:34    9,12   00:15:45    2.395                                 
  281    100     24  SENIOR           F     67   ORTIZ MENA ANA                          00:32:54  06:34    9,12   00:15:46    2.396                                 
  282    101     39  VETERANA A       F    137   GANDUL SANCHEZ M. DEL AGUILA            00:32:55  06:35    9,11   00:15:47    2.397   EMOTION RUNNING               
  283    102     40  VETERANA A       F    137   CASTAÑO CASAL ELVIRA                    00:32:55  06:35    9,11   00:15:47    2.397                                 
  284    103     41  VETERANA A       F    137   RODRIGUEZ ESTEBAN NOELIA                00:32:56  06:35    9,11   00:15:48    2.399   EMOTION RUNNING               
  285    104     42  VETERANA A       F    137   JIMENEZ MORILLO ESTHER MARIA            00:32:57  06:35    9,10   00:15:49    2.400                                 
  286    105     43  VETERANA A       F    137   CABALLERO PEREZ INMACULADA              00:32:59  06:35    9,10   00:15:51    2.403                                 
  287    182     33  VETERANO B       M     54   HERRERA GAVIRA FEDERICO                 00:33:01  06:36    9,09   00:15:53    2.405                                 
  288    183     58  VETERANO A       M     79   SALGUERO LEON JESUS                     00:33:02  06:36    9,08   00:15:54    2.407                                 
  289    106     15  VETERANA B       F     74   CARABALLO BENITEZ ROSARIO               00:33:03  06:36    9,08   00:15:55    2.408   CLUB TENIS OROMANA            
  290    107      5  JUVENIL          F     16   GALVARRO CANO JULIA                     00:33:05  06:37    9,07   00:15:57    2.411                                 
  291    184     34  VETERANO B       M     54   GALVARRO MADIEDO FRANCISCO ALBERTO      00:33:05  06:37    9,07   00:15:57    2.411                                 
  292    108     16  VETERANA B       F     74   MARTIN CARRASCO ANA ROSA                00:33:09  06:37    9,05   00:16:01    2.416   ALL BODY                      
  293    109     25  SENIOR           F     67   BARRERA MUÑOZ TAMARA                    00:33:11  06:38    9,04   00:16:03    2.418   ALL BODY                      
  294    110     17  VETERANA B       F     74   GANDUL SUAREZ EVA                       00:33:12  06:38    9,04   00:16:04    2.420                                 
  295    185     59  VETERANO A       M     79   HERRERA GAVIRA CARMELO                  00:33:13  06:38    9,03   00:16:05    2.421                                 
  296    111     44  VETERANA A       F    137   LOPEZ GARCIA ANGELES                    00:33:15  06:39    9,02   00:16:07    2.424                                 
  297    186     12  JUNIOR           M     16   FERNANDEZ JARMA SANTIAGO TOMAS          00:33:15  06:39    9,02   00:16:07    2.424                                 
  298    112     13  CADETE           F     58   CALVO DE LEON IBAÑEZ MARTA              00:33:20  06:40    9,00   00:16:12    2.430   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  299    187     35  VETERANO B       M     54   GONZALEZ QUESADA MANUEL                 00:33:24  06:40    8,98   00:16:16    2.435                                 
  300    113     26  SENIOR           F     67   OLIVERO MORENO MARIA                    00:33:25  06:41    8,98   00:16:17    2.436                                 
  301    114     27  SENIOR           F     67   OLIVERO CATALAN ROCIO                   00:33:25  06:41    8,98   00:16:17    2.436                                 
  302    115     18  VETERANA B       F     74   MORENO BLANCO M. OLGA                   00:33:26  06:41    8,97   00:16:18    2.438                                 
  303    188     15  JUVENIL          M     18   GONZALEZ ORDOÑEZ JESUS                  00:33:28  06:41    8,96   00:16:20    2.440   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  304    189     60  VETERANO A       M     79   ENCABO CEJUDO PEDRO LUIS                00:33:29  06:41    8,96   00:16:21    2.442                                 
  305    116     19  VETERANA B       F     74   MARTINEZ JURADO M. TERESA               00:33:31  06:42    8,95   00:16:23    2.444                                 
  306    117     20  VETERANA B       F     74   SOLIS VAZQUEZ DELIMITA                  00:33:32  06:42    8,95   00:16:24    2.445                                 
  307    190     41  SENIOR           M     52   RAMOS PEDREGAL RAFAEL ANTONIO           00:33:32  06:42    8,95   00:16:24    2.445                                 
  308    118     28  SENIOR           F     67   MOSHKINA MOSHKINA GALINA                00:33:33  06:42    8,94   00:16:25    2.447                                 
  309    191     13  JUNIOR           M     16   ANGULO SABINA ADRIAN                    00:33:38  06:43    8,92   00:16:30    2.453                                 
  310    119      4  JUNIOR           F      5   GALLEGO CARABALLO CLAUDIA ALABAMA       00:33:38  06:43    8,92   00:16:30    2.453                                 
  311    120     45  VETERANA A       F    137   SANCHEZ ALVAREZ ROCIO                   00:33:40  06:44    8,91   00:16:32    2.455                                 
  312    192     19  CADETE           M     45   CINTADO SOLA ALVARO                     00:33:41  06:44    8,91   00:16:33    2.457   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  313    193      4  INFANTIL         M      8   SOLLO DE PRADA RUBEN                    00:33:48  06:45    8,88   00:16:40    2.465   CLUB TENIS OROMANA            
  314    194     42  SENIOR           M     52   MEDINA JIMENEZ JOSE ANTONIO             00:33:51  06:46    8,86   00:16:43    2.469                                 
  315    195     61  VETERANO A       M     79   CABRERA MARIN JUAN BOSCO                00:33:52  06:46    8,86   00:16:44    2.470   SHIAOLIN OSBO-DO SPORT        
  316    121     14  CADETE           F     58   DE LA PRIDA DONOSO LUCIA                00:33:54  06:46    8,85   00:16:46    2.473                                 
  317    122     21  VETERANA B       F     74   ROMERO GARCIA M. LUISA                  00:33:55  06:47    8,85   00:16:47    2.474                                 
  318    196     36  VETERANO B       M     54   PEREZ GIRONES PARRADO ISMAEL RAFAEL     00:33:56  06:47    8,84   00:16:48    2.475                                 
  319    197     37  VETERANO B       M     54   PEÑA BLANCO FRANCISCO JAVIER            00:34:07  06:49    8,79   00:16:59    2.489                                 
  320    123     46  VETERANA A       F    137   GOMEZ MARQUEZ ALICIA                    00:34:11  06:50    8,78   00:17:03    2.494                                 
  321    198     38  VETERANO B       M     54   GUARNIDO PEREZ FRANCISCO                00:34:18  06:51    8,75   00:17:10    2.502   CAPA                          
  322    124     47  VETERANA A       F    137   GAMEZ PANDO ESTEFANIA                   00:34:19  06:51    8,74   00:17:11    2.504   CAPA                          
  323    199     43  SENIOR           M     52   ARCEDO RUIZ FERNANDO                    00:34:23  06:52    8,73   00:17:15    2.508                                 
  324    200     62  VETERANO A       M     79   VELA CASTILLO JOSE ANTONIO              00:34:32  06:54    8,69   00:17:24    2.519                                 
  325    201     44  SENIOR           M     52   ESPINOSA CANO JOSE LUIS                 00:34:34  06:54    8,68   00:17:26    2.522                                 
  326    125      5  INFANTIL         F     11   CABEZA MANCERA CRISTINA                 00:34:35  06:55    8,67   00:17:27    2.523   CAPA                          
  327    126     29  SENIOR           F     67   JIMENEZ CID DE LA PAZ ROCIO             00:34:37  06:55    8,67   00:17:29    2.525                                 
  328    127     48  VETERANA A       F    137   SANCHEZ RAMOS REGLA                     00:34:38  06:55    8,66   00:17:30    2.526                                 
  329    128     49  VETERANA A       F    137   VEGA CABELLO PATRICIA                   00:34:39  06:55    8,66   00:17:31    2.528                                 
  330    129     22  VETERANA B       F     74   RAMOS ZABALA ELISA                      00:34:39  06:55    8,66   00:17:31    2.528                                 
  331    202     63  VETERANO A       M     79   NOGALES SANCHEZ JULIAN                  00:34:40  06:56    8,65   00:17:32    2.529                                 
  332    130     23  VETERANA B       F     74   PRADA ORTIZ AMALIA                      00:34:41  06:56    8,65   00:17:33    2.530   CLUB TENIS OROMANA            
  333    203     39  VETERANO B       M     54   ALVAREZ BARROSO JUAN                    00:34:41  06:56    8,65   00:17:33    2.530                                 
  334    131     24  VETERANA B       F     74   BOHORQUEZ ARIZA MIRIAM                  00:34:44  06:56    8,64   00:17:36    2.534                                 
  335    204     64  VETERANO A       M     79   CABEZA ROMAN FERNANDO                   00:34:45  06:57    8,63   00:17:37    2.535   CAPA                          
  336    205     65  VETERANO A       M     79   USERO FUENTES FERNANDO                  00:34:46  06:57    8,63   00:17:38    2.536   C.D.A. MONROY                 
  337    132     50  VETERANA A       F    137   VACA PEREZ OLGA                         00:34:48  06:57    8,62   00:17:40    2.538                                 
  338    133     51  VETERANA A       F    137   ROMERO PERNIA DOLORES                   00:34:49  06:57    8,62   00:17:41    2.539                                 
  339    134     52  VETERANA A       F    137   BONAPLATA RODRIGUEZ ALMUDENA            00:34:50  06:58    8,61   00:17:42    2.541                                 
  340    206     66  VETERANO A       M     79   SANCHEZ ORDOÑEZ MIGUEL                  00:34:51  06:58    8,61   00:17:43    2.542                                 
  341    135     25  VETERANA B       F     74   BENITEZ GOMEZ CLEOFE                    00:34:58  06:59    8,58   00:17:50    2.550                                 
  342    136     26  VETERANA B       F     74   DOMINGUEZ CARRETERO M. JOSEFA           00:35:04  07:00    8,56   00:17:56    2.557   ALL BODY                      
  343    207     45  SENIOR           M     52   VELASCO ARAUJO MANUEL                   00:35:05  07:01    8,55   00:17:57    2.558   ALL BODY                      
  344    137     53  VETERANA A       F    137   LOPEZ VERDE BELEN                       00:35:07  07:01    8,54   00:17:59    2.561                                 
  345    138     54  VETERANA A       F    137   ROMERO DOMINGUEZ ANA                    00:35:11  07:02    8,53   00:18:03    2.565   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  346    139     55  VETERANA A       F    137   BALLESTEROS CARRION NOEMI               00:35:11  07:02    8,53   00:18:03    2.565   CAPA                          
  347    140     56  VETERANA A       F    137   REGATEIRO RODRIGUEZ ALICIA              00:35:15  07:03    8,51   00:18:07    2.570                                 
  348    208     16  JUVENIL          M     18   PEREZ FLORES JAVIER                     00:35:17  07:03    8,50   00:18:09    2.572   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  349    141     15  CADETE           F     58   BALUFO HERNANDEZ LOLA                   00:35:19  07:03    8,49   00:18:11    2.574   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  350    209     20  CADETE           M     45   BATISTA JIMENEZ DANIEL                  00:35:21  07:04    8,49   00:18:13    2.577   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  351    210      7  VETERANO C       M     22   GOMEZ PEREZ JAIME                       00:35:23  07:04    8,48   00:18:15    2.579   GIMNASIO PABLO VI             
  352    211     67  VETERANO A       M     79   PEREZ CARRASCO JOSE ANTONIO             00:35:23  07:04    8,48   00:18:15    2.579   GIMNASIO PABLO VI             
  353    212      8  VETERANO C       M     22   GUTIERREZ TIJERIN BENITO                00:35:25  07:05    8,47   00:18:17    2.581                                 
  354    142     30  SENIOR           F     67   MARQUEZ SOUSA MARIA DEL AGUILA          00:35:31  07:06    8,45   00:18:23    2.588   EMOTION RUNNING               
  355    213     46  SENIOR           M     52   GUTIERREZ LALUZ JOSE MANUEL             00:35:36  07:07    8,43   00:18:28    2.594                                 
  356    143     31  SENIOR           F     67   SANTOS FERNANDEZ MARI CARMEN            00:35:37  07:07    8,42   00:18:29    2.595                                 
  357    144     32  SENIOR           F     67   SANTOS FERNANDEZ M. JESUS               00:35:38  07:07    8,42   00:18:30    2.596                                 
  358    145     57  VETERANA A       F    137   ROMERO HERNANDEZ EVA M                  00:35:40  07:08    8,41   00:18:32    2.598                                 
  359    214     68  VETERANO A       M     79   ALFONSO GARCIA JESUS                    00:35:41  07:08    8,41   00:18:33    2.599   C.D.A. MONROY                 
  360    146     58  VETERANA A       F    137   CRISOSTOMO ACEVEDO ANA P                00:35:46  07:09    8,39   00:18:38    2.605                                 
  361    215     21  CADETE           M     45   SIERRA ORDOÑEZ RICARDO                  00:35:47  07:09    8,38   00:18:39    2.606   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  362    147     59  VETERANA A       F    137   BARRIOS SANCHEZ ROCIO                   00:35:49  07:09    8,38   00:18:41    2.608                                 
  363    216     22  CADETE           M     45   ADAME LOPEZ ALVARO                      00:35:50  07:10    8,37   00:18:42    2.609   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  364    217     23  CADETE           M     45   PALOMO GOMEZ ADRIAN                     00:35:52  07:10    8,36   00:18:44    2.612   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  365    148     60  VETERANA A       F    137   RAMIREZ CASTILLO ANA MARIA              00:35:53  07:10    8,36   00:18:45    2.613                                 
  366    218     24  CADETE           M     45   CALERO LOPEZ LUIS                       00:35:56  07:11    8,35   00:18:48    2.616   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  367    219     25  CADETE           M     45   MARQUEZ VALIENTE PABLO                  00:35:56  07:11    8,35   00:18:48    2.616   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  368    220      5  INFANTIL         M      8   MARQUEZ VALIENTE DAVID                  00:35:59  07:11    8,34   00:18:51    2.619   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  369    149     61  VETERANA A       F    137   NAVARRETE GODINEZ M. BELEN              00:36:07  07:13    8,31   00:18:59    2.628   ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS    
  370    221     69  VETERANO A       M     79   GARCIA GOMEZ JOSE MANUEL                00:36:08  07:13    8,30   00:19:00    2.629                                 
  371    222     70  VETERANO A       M     79   BENITEZ MILLAN ANGEL                    00:36:08  07:13    8,30   00:19:00    2.629                                 
  372    223     40  VETERANO B       M     54   CHAMORRO SANCHEZ JOSE MARIA             00:36:15  07:15    8,28   00:19:07    2.637                                 
  373    224     26  CADETE           M     45   SEGURA BUITRAGO FABIAN                  00:36:16  07:15    8,27   00:19:08    2.638   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  374    150     62  VETERANA A       F    137   ROMERO PINA MA CARMEN                   00:36:23  07:16    8,25   00:19:15    2.645                                 
  375    151     33  SENIOR           F     67   CODESIDO ORDOÑEZ YESSICA                00:36:29  07:17    8,22   00:19:21    2.652                                 
  376    225     47  SENIOR           M     52   LINARES MORALES DAVID                   00:36:30  07:18    8,22   00:19:22    2.653                                 
  377    152     63  VETERANA A       F    137   DIAZ CAÑAS REMEDIOS                     00:36:37  07:19    8,19   00:19:29    2.660   CLUB PIERDO PESO              
  378    153     64  VETERANA A       F    137   ROMERO PERNIA MARIA                     00:36:50  07:22    8,14   00:19:42    2.674   ALL BODY                      
  379    154     65  VETERANA A       F    137   COCA PEREZ ISABEL MARIA                 00:36:50  07:22    8,14   00:19:42    2.674   ALL BODY                      
  380    155     34  SENIOR           F     67   RODRIGUEZ AGUILAR MACARENA ESPERANZ     00:36:55  07:23    8,13   00:19:47    2.679                                 
  381    156     66  VETERANA A       F    137   LOZANO HURTADO SILVIA                   00:36:55  07:23    8,13   00:19:47    2.679                                 
  382    157     27  VETERANA B       F     74   OJEDA RODRIGUEZ MACARENA                00:37:01  07:24    8,10   00:19:53    2.686                                 
  383    158     16  CADETE           F     58   HINIESTA PACHECO LUCIA                  00:37:03  07:24    8,10   00:19:55    2.688   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  384    159     17  CADETE           F     58   SORIANO PECELLIN CARLOTA                00:37:04  07:24    8,09   00:19:56    2.689                                 
  385    160      6  JUVENIL          F     16   HINIESTA PACHECO MARIA                  00:37:09  07:25    8,08   00:20:01    2.694   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  386    161     35  SENIOR           F     67   CASTILLO GUERRA CRISTINA                00:37:19  07:27    8,04   00:20:11    2.704                                 
  387    162     36  SENIOR           F     67   MONTERO MORENO MARTA                    00:37:21  07:28    8,03   00:20:13    2.706                                 
  388    163     67  VETERANA A       F    137   CABALLERO CORREA INMACULADA             00:37:23  07:28    8,02   00:20:15    2.708                                 
  389    164     68  VETERANA A       F    137   GIL ORTEGA SARA                         00:37:24  07:28    8,02   00:20:16    2.709                                 
  390    165     37  SENIOR           F     67   LOPEZ LUQUE INMACULADA                  00:37:29  07:29    8,00   00:20:21    2.715                                 
  391    166     38  SENIOR           F     67   LOPEZ DIAZ ROCIO                        00:37:29  07:29    8,00   00:20:21    2.715                                 
  392    167     39  SENIOR           F     67   GUERRERO NOTARIO MERCEDES               00:37:30  07:30    8,00   00:20:22    2.716                                 
  393    168     28  VETERANA B       F     74   MARTINEZ MARTINEZ MARIA JOSE            00:37:31  07:30    8,00   00:20:23    2.717   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  394    169     69  VETERANA A       F    137   CASTILLO ALCANTARA M. CARMEN            00:37:33  07:30    7,99   00:20:25    2.719                                 
  395    170     70  VETERANA A       F    137   FORNET ALCOCER JOSEFA                   00:37:36  07:31    7,98   00:20:28    2.722                                 
  396    171     71  VETERANA A       F    137   NUÑEZ PARRADO ROCIO                     00:37:37  07:31    7,98   00:20:29    2.723   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  397    172     29  VETERANA B       F     74   RUBIO MORENO ROSARIO                    00:37:46  07:33    7,94   00:20:38    2.732   LOS LEGENDARIOS               
  398    173     30  VETERANA B       F     74   RAMOS ALVAREZ JEANNINE                  00:37:51  07:34    7,93   00:20:43    2.737                                 
  399    226     41  VETERANO B       M     54   ALCAIDE GOMEZ FERNANDO                  00:37:52  07:34    7,92   00:20:44    2.738                                 
  400    174     72  VETERANA A       F    137   INIESTA PIOZZA MALENI                   00:37:53  07:34    7,92   00:20:45    2.739                                 
  401    175      2  VETERANA C       F     36   POSADA GARRIDO NATIVIDAD                00:37:55  07:35    7,91   00:20:47    2.741                                 
  402    176     31  VETERANA B       F     74   MEJIAS MUÑOZ CONCEPCION                 00:37:56  07:35    7,91   00:20:48    2.742                                 
  403    177     32  VETERANA B       F     74   LOPEZ CABELLO CARMEN MARIA              00:37:57  07:35    7,91   00:20:49    2.743                                 
  404    178     73  VETERANA A       F    137   CARRERO ALMEIDA MARIA JESUS             00:38:02  07:36    7,89   00:20:54    2.748   LOS LEGENDARIOS               
  405    179     18  CADETE           F     58   LOPEZ PIMPOLLO LUCIA                    00:38:03  07:36    7,88   00:20:55    2.749   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  406    180     19  CADETE           F     58   RICO BALLESTEROS LAURA                  00:38:04  07:36    7,88   00:20:56    2.750   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  407    181     33  VETERANA B       F     74   MARQUEZ DE LA PLATA CUEVAS ANA MARIA    00:38:06  07:37    7,87   00:20:58    2.752                                 
  408    182      6  INFANTIL         F     11   RAMIREZ BERNAL NORA JIANG               00:38:10  07:38    7,86   00:21:02    2.755   CAPA                          
  409    183     40  SENIOR           F     67   DOMINGUEZ BARROSO MARIA REYES           00:38:19  07:39    7,83   00:21:11    2.764                                 
  410    227     48  SENIOR           M     52   DORSAL 1421 SIN DATOS                   00:38:21  07:40    7,82   00:21:13    2.766                                 
  411    184      7  INFANTIL         F     11   LOSQUIÑOS SALVATIERRA ALEJANDRA         00:38:21  07:40    7,82   00:21:13    2.766                                 
  412    228     71  VETERANO A       M     79   LOSQUIÑO ALONSO JOSE MANUEL             00:38:22  07:40    7,82   00:21:14    2.767                                 
  413    229      9  VETERANO C       M     22   FERNANDEZ GARCIA JOSE                   00:38:22  07:40    7,82   00:21:14    2.767                                 
  414    185     20  CADETE           F     58   GARCIA MARQUEZ ZAIDA                    00:38:23  07:40    7,82   00:21:15    2.768   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  415    186     34  VETERANA B       F     74   BERNAL ALVAREZ MILAGROS                 00:38:28  07:41    7,80   00:21:20    2.773   CAPA                          
  416    187     35  VETERANA B       F     74   CABALLERO PEREZ M. DE LOS ANGELES       00:38:31  07:42    7,79   00:21:23    2.776   EMOTION RUNNING               
  417    188     74  VETERANA A       F    137   PEÑALOZA GARRIDO BEATRIZ                00:38:32  07:42    7,79   00:21:24    2.777   EMOTION RUNNING               
  418    189     75  VETERANA A       F    137   SALAS LOPEZ EVA MARIA                   00:38:32  07:42    7,79   00:21:24    2.777   EMOTION RUNNING               
  419    190      3  VETERANA C       F     36   MORALES CARRASCO CONCEPCION             00:38:37  07:43    7,77   00:21:29    2.782                                 
  420    191     76  VETERANA A       F    137   FERNANDEZ FERNANDEZ M. DE LOS ANGELES   00:38:38  07:43    7,77   00:21:30    2.783                                 
  421    230     42  VETERANO B       M     54   VAZQUEZ NARANJO JUAN                    00:38:39  07:43    7,76   00:21:31    2.784                                 
  422    231     72  VETERANO A       M     79   MEDINA CARRASCO DAVID                   00:38:43  07:44    7,75   00:21:35    2.787                                 
  423    232     10  VETERANO C       M     22   FERNANDEZ GONZALEZ RICARDO              00:38:45  07:45    7,74   00:21:37    2.789                                 
  424    192     41  SENIOR           F     67   PINEDA CELIS CRISTINA                   00:38:54  07:46    7,71   00:21:46    2.798                                 
  425    193     77  VETERANA A       F    137   DIAZ LOPEZ ROCIO                        00:38:57  07:47    7,70   00:21:49    2.801                                 
  426    194     78  VETERANA A       F    137   DELGADO RUIZ ANA BELEN                  00:39:07  07:49    7,67   00:21:59    2.810                                 
  427    233     27  CADETE           M     45   MAIRENA MIJES DAVID                     00:39:24  07:52    7,61   00:22:16    2.826   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  428    195     79  VETERANA A       F    137   PECELLIN RICO M. JESUS                  00:39:32  07:54    7,59   00:22:24    2.833                                 
  429    196     42  SENIOR           F     67   JIMENEZ CID DE LA PAZ ROMINA            00:39:36  07:55    7,58   00:22:28    2.837                                 
  430    197     21  CADETE           F     58   ESPINOSA PEREZ MARTA                    00:39:38  07:55    7,57   00:22:30    2.839   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  431    198     22  CADETE           F     58   HERNANDEZ GOMEZ LUCIA                   00:39:40  07:56    7,56   00:22:32    2.840   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  432    199     43  SENIOR           F     67   BASCON CORREA CAROLINA                  00:39:40  07:56    7,56   00:22:32    2.840                                 
  433    200      5  JUNIOR           F      5   BAENA BOZA ROSA MARIA                   00:39:44  07:56    7,55   00:22:36    2.844                                 
  434    234     49  SENIOR           M     52   GOMEZ BARRERA IVAN                      00:39:45  07:57    7,55   00:22:37    2.845                                 
  435    201     80  VETERANA A       F    137   SAYAGO FERNANDEZ MARIA JOSE             00:39:51  07:58    7,53   00:22:43    2.850                                 
  436    202      7  JUVENIL          F     16   CRESPO NOGALES VIANEY                   00:39:55  07:59    7,52   00:22:47    2.854   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  437    235     28  CADETE           M     45   SANCHEZ CAMPOS DAVID                    00:40:00  08:00    7,50   00:22:52    2.858   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  438    203     36  VETERANA B       F     74   CAMPOS DOMINGUEZ M. DEL CARMEN          00:40:02  08:00    7,49   00:22:54    2.860                                 
  439    204     81  VETERANA A       F    137   PEREZ SANCHEZ M. EVA                    00:40:03  08:00    7,49   00:22:55    2.861                                 
  440    205     37  VETERANA B       F     74   DELGADO MUÑOZ M. CAMELIA                00:40:08  08:01    7,48   00:23:00    2.865                                 
  441    236      6  INFANTIL         M      8   HERNANDEZ GOMEZ MANUEL                  00:40:12  08:02    7,46   00:23:04    2.869   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  442    206     44  SENIOR           F     67   PUERTO VALLE MARTINA                    00:40:16  08:03    7,45   00:23:08    2.873                                 
  443    207     38  VETERANA B       F     74   TRIGO BONO M. DEL CARMEN                00:40:24  08:04    7,43   00:23:16    2.880                                 
  444    208     82  VETERANA A       F    137   POSTIGO SANCHEZ ROCIO                   00:40:32  08:06    7,40   00:23:24    2.887                                 
  445    209     23  CADETE           F     58   GARCIA POSTIGO ANDREA                   00:40:35  08:07    7,39   00:23:27    2.889                                 
  446    210     83  VETERANA A       F    137   SANCHEZ BENITEZ OLGA M                  00:40:37  08:07    7,39   00:23:29    2.891                                 
  447    237     11  VETERANO C       M     22   MIGUEL SANCHEZ MANUEL                   00:40:39  08:07    7,38   00:23:31    2.893                                 
  448    211     39  VETERANA B       F     74   PAEZ POLVILLO MARIA DEL MAR             00:40:40  08:08    7,38   00:23:32    2.893                                 
  449    212      8  INFANTIL         F     11   RODRIGUEZ ZARZA INMACULADA              00:40:40  08:08    7,38   00:23:32    2.893                                 
  450    238     14  JUNIOR           M     16   DEL TRIGO VEGA FERNANDO                 00:40:42  08:08    7,37   00:23:34    2.895                                 
  451    239     43  VETERANO B       M     54   GARCIA GUAREÑO MANUEL                   00:40:42  08:08    7,37   00:23:34    2.895   DEPORTIVO CHARQUITO           
  452    240     44  VETERANO B       M     54   GRANDE ARAGON FRANCISCO                 00:40:43  08:08    7,37   00:23:35    2.896   DEPORTIVO CHARQUITO           
  453    213      8  JUVENIL          F     16   SALGADO LOPEZ ELENA                     00:40:44  08:08    7,36   00:23:36    2.897   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  454    214     40  VETERANA B       F     74   MARTINEZ MARTINEZ MILAGROS              00:40:45  08:09    7,36   00:23:37    2.898                                 
  455    215     84  VETERANA A       F    137   ESPINOSA ARRANZ M. CRISTINA             00:40:50  08:10    7,35   00:23:42    2.902                                 
  456    241     73  VETERANO A       M     79   JIMENEZ GARCIA JOSE ANTONIO             00:40:52  08:10    7,34   00:23:44    2.904                                 
  457    216     85  VETERANA A       F    137   RICO SABIO ADRIANA M                    00:40:55  08:11    7,33   00:23:47    2.906   ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS    
  458    217     86  VETERANA A       F    137   MARTIN BARRAGAN YOLANDA                 00:41:00  08:12    7,32   00:23:52    2.911   CAPA                          
  459    218     87  VETERANA A       F    137   IZQUIERDO GONZALEZ VERONICA             00:41:01  08:12    7,31   00:23:53    2.911   CAPA                          
  460    219     88  VETERANA A       F    137   GONZALEZ PORTILLO PAOLA                 00:41:10  08:14    7,29   00:24:02    2.919                                 
  461    220      4  VETERANA C       F     36   SUTIL RAMOS FLORENTINA                  00:41:13  08:14    7,28   00:24:05    2.922                                 
  462    221     45  SENIOR           F     67   PULIDO PACHA PATRICIA                   00:41:21  08:16    7,26   00:24:13    2.928                                 
  463    242      7  INFANTIL         M      8   BENITEZ RAMIREZ ANGEL                   00:41:24  08:16    7,25   00:24:16    2.931                                 
  464    243     29  CADETE           M     45   BARCIA CALVINO I                        00:41:25  08:17    7,24   00:24:17    2.932                                 
  465    244     12  VETERANO C       M     22   TRUJILLO NAVARRO JUAN MANUEL            00:41:30  08:18    7,23   00:24:22    2.936   GIMNASIO PABLO VI             
  466    222     41  VETERANA B       F     74   PARDAL JIMENEZ M. DEL AGUILA            00:41:35  08:19    7,21   00:24:27    2.940   ALL BODY                      
  467    245     74  VETERANO A       M     79   MURILLO VEGA OLIVERIO                   00:41:36  08:19    7,21   00:24:28    2.941   ALL BODY                      
  468    246     50  SENIOR           M     52   FERNANDEZ BONILLA PEDRO                 00:41:38  08:19    7,21   00:24:30    2.942   ALL BODY                      
  469    223     42  VETERANA B       F     74   RODRIGUEZ MORENO SORAYA                 00:41:39  08:19    7,20   00:24:31    2.943                                 
  470    224     43  VETERANA B       F     74   SEGURA GARCIA M. PATROCINIO             00:41:40  08:20    7,20   00:24:32    2.944                                 
  471    247     51  SENIOR           M     52   PARRILLA BENITEZ DANIEL                 00:41:56  08:23    7,15   00:24:48    2.957                                 
  472    225      5  VETERANA C       F     36   BENITEZ MATEO M LUISA                   00:41:56  08:23    7,15   00:24:48    2.957                                 
  473    226     46  SENIOR           F     67   CHAMORRO CORREA CARMEN DEL ROCIO        00:41:58  08:23    7,15   00:24:50    2.959                                 
  474    227     89  VETERANA A       F    137   SUAREZ GONZALEZ M. DEL CARMEN           00:41:59  08:23    7,15   00:24:51    2.960                                 
  475    228     90  VETERANA A       F    137   SANCHEZ ORDOÑEZ M. DEL SOL              00:42:00  08:24    7,14   00:24:52    2.960                                 
  476    229     91  VETERANA A       F    137   SANCHEZ ORDOÑEZ M. ESTHER               00:42:03  08:24    7,13   00:24:55    2.963                                 
  477    230     92  VETERANA A       F    137   JIMENEZ USERO ROCIO                     00:42:04  08:24    7,13   00:24:56    2.964                                 
  478    231      9  JUVENIL          F     16   LUZ JIMENEZ LAURA DEL ALBA              00:42:37  08:31    7,04   00:25:29    2.990                                 
  479    232     24  CADETE           F     58   FERNANDEZ GARCIA SANDRA                 00:42:39  08:31    7,03   00:25:31    2.991   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  480    233      6  VETERANA C       F     36   FERNANDEZ GONZALEZ M MANUELA            00:42:51  08:34    7,00   00:25:43    3.001                                 
  481    248     13  VETERANO C       M     22   FERNANDEZ GONZALEZ ANTONIO              00:42:53  08:34    7,00   00:25:45    3.002                                 
  482    234     10  JUVENIL          F     16   RODRIGUEZ SUTIL ANGELA                  00:43:08  08:37    6,96   00:26:00    3.014   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  483    249     30  CADETE           M     45   BULNES GOMEZ LANDERO HUGO               00:43:24  08:40    6,91   00:26:16    3.026   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  484    250      8  INFANTIL         M      8   CINTADO SOLA MANUEL                     00:43:25  08:41    6,91   00:26:17    3.027   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  485    235     11  JUVENIL          F     16   RUIZ SANCHEZ ESPERANZA MACARENA         00:43:50  08:46    6,84   00:26:42    3.046   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  486    236     47  SENIOR           F     67   SANTOS FERNANDEZ M.CARMEN               00:43:53  08:46    6,84   00:26:45    3.048                                 
  487    237      9  INFANTIL         F     11   MARTINEZ SALAS PAULA                    00:43:58  08:47    6,82   00:26:50    3.052                                 
  488    238     93  VETERANA A       F    137   SALAS RODRIGUEZ VANESSA                 00:44:00  08:48    6,82   00:26:52    3.053                                 
  489    239     25  CADETE           F     58   SAENZ REYNOSO ANDREA VICTORIA           00:44:03  08:48    6,81   00:26:55    3.055   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  490    240     26  CADETE           F     58   PEREZ RENGEL LAURA MARIA                00:44:05  08:49    6,81   00:26:57    3.057   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  491    241      7  VETERANA C       F     36   FERNANDEZ GONZALEZ M. DEL CARMEN        00:44:05  08:49    6,81   00:26:57    3.057                                 
  492    242     27  CADETE           F     58   CHACON LANOZ LORENA                     00:44:06  08:49    6,80   00:26:58    3.057   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  493    243     28  CADETE           F     58   MELCHOR ROMERO ANA WEI                  00:44:07  08:49    6,80   00:26:59    3.058                                 
  494    244     29  CADETE           F     58   MARFIL RAMOS LAURA                      00:44:08  08:49    6,80   00:27:00    3.059   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  495    245     30  CADETE           F     58   GONZALEZ CONDE ALMA                     00:44:09  08:49    6,80   00:27:01    3.060   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  496    246     94  VETERANA A       F    137   FERNANDEZ GIRALDEZ ANGELES              00:44:11  08:50    6,79   00:27:03    3.061                                 
  497    247     31  CADETE           F     58   SANCHEZ CABREJA ISABEL                  00:44:11  08:50    6,79   00:27:03    3.061   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  498    248     95  VETERANA A       F    137   ORTEGA ORDOÑEZ M. ANGELES               00:44:11  08:50    6,79   00:27:03    3.061                                 
  499    249     32  CADETE           F     58   GUTIERREZ CONDE LAURA                   00:44:13  08:50    6,78   00:27:05    3.063   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  500    250     44  VETERANA B       F     74   PERALES MADUEÑO M. DE LOS ANGELES       00:44:14  08:50    6,78   00:27:06    3.063                                 
  501    251     10  INFANTIL         F     11   OREA SARRIA ALBA                        00:44:31  08:54    6,74   00:27:23    3.076                                 
  502    252     96  VETERANA A       F    137   PEREZ SOLIS ROCIO ARANZAZU              00:44:40  08:56    6,72   00:27:32    3.082                                 
  503    251     52  SENIOR           M     52   GARCIA ANTUNEZ JOSE ANGEL               00:44:40  08:56    6,72   00:27:32    3.082                                 
  504    253     97  VETERANA A       F    137   PORRAS CASTRO LUCIA MARIA               00:44:40  08:56    6,72   00:27:32    3.082                                 
  505    254     48  SENIOR           F     67   GONZALEZ MORALES MARIA JESMA            00:44:41  08:56    6,71   00:27:33    3.083                                 
  506    255      8  VETERANA C       F     36   CHAMORRO ROMAN ROSA                     00:45:04  09:00    6,66   00:27:56    3.099   GIMNASIO PABLO VI             
  507    256     45  VETERANA B       F     74   LOPEZ ROBLEDO DOLORES                   00:45:05  09:01    6,65   00:27:57    3.100                                 
  508    257      9  VETERANA C       F     36   GARRIDO ATIENZA PILAR                   00:45:08  09:01    6,65   00:28:00    3.102   GIMNASIO PABLO VI             
  509    252     45  VETERANO B       M     54   NUÑEZ BARRAL MANUEL                     00:45:09  09:01    6,64   00:28:01    3.103                                 
  510    258     49  SENIOR           F     67   POYO MONDAZA MARTA                      00:45:09  09:01    6,64   00:28:01    3.103                                 
  511    259     98  VETERANA A       F    137   ROLDAN MIÑANA MARIA ROCIO               00:45:11  09:02    6,64   00:28:03    3.104                                 
  512    260     50  SENIOR           F     67   DELGADO CUENCA ANGELES                  00:45:11  09:02    6,64   00:28:03    3.104                                 
  513    261     46  VETERANA B       F     74   MARTINEZ SANCHEZ CECILIA                00:45:23  09:04    6,61   00:28:15    3.112                                 
  514    253     15  JUNIOR           M     16   NIETO BERNAL EDUARDO                    00:45:28  09:05    6,60   00:28:20    3.116   CAPA                          
  515    262     51  SENIOR           F     67   TRIGO PRADAS VERONICA                   00:45:37  09:07    6,58   00:28:29    3.122                                 
  516    263     99  VETERANA A       F    137   VENTERO MENDES MONICA                   00:45:37  09:07    6,58   00:28:29    3.122                                 
  517    264     52  SENIOR           F     67   RODRIGUEZ ZARZA ELENA DEL AGUILA        00:45:39  09:07    6,57   00:28:31    3.123                                 
  518    265     47  VETERANA B       F     74   MARQUEZ JIMENEZ MARIA CONCEPCION        00:45:41  09:08    6,57   00:28:33    3.125                                 
  519    266    100  VETERANA A       F    137   TORRE DE JAPON LIDIA                    00:45:46  09:09    6,55   00:28:38    3.128                                 
  520    267    101  VETERANA A       F    137   MARTINEZ MARTINEZ MARIA DEL PILA        00:46:02  09:12    6,52   00:28:54    3.139   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  521    268    102  VETERANA A       F    137   BAUTISTA ESCUDERO MARIA CECILIA         00:46:04  09:12    6,51   00:28:56    3.140   HERMANAS BAUTISTA BE          
  522    269     53  SENIOR           F     67   ZAPATA VALIENTE LORENA                  00:46:04  09:12    6,51   00:28:56    3.140                                 
  523    270    103  VETERANA A       F    137   DONOSO ORTIZ ELIZABETH                  00:46:12  09:14    6,49   00:29:04    3.146   C.D.A. MONROY                 
  524    254     31  CADETE           M     45   BANDA CRIADO ADRIAN                     00:46:15  09:15    6,49   00:29:07    3.148   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  525    255     32  CADETE           M     45   ROMERO MARTIN DANIEL                    00:46:18  09:15    6,48   00:29:10    3.150   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  526    271     33  CADETE           F     58   JIMENEZ IBAÑEZ SARA                     00:46:21  09:16    6,47   00:29:13    3.152   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  527    272     34  CADETE           F     58   MELENDEZ FERRARI LAURA                  00:46:21  09:16    6,47   00:29:13    3.152   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  528    273     35  CADETE           F     58   VARGAS MORILLO LUCIA                    00:46:25  09:17    6,46   00:29:17    3.154   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  529    256     33  CADETE           M     45   QUINTERO REINA OSCAR                    00:46:37  09:19    6,44   00:29:29    3.162   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  530    274     36  CADETE           F     58   GUILLEN VILLAR PASTORA                  00:46:42  09:20    6,42   00:29:34    3.166   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  531    275     54  SENIOR           F     67   RODRIGUEZ FERNANDEZ ELISABETH           00:46:53  09:22    6,40   00:29:45    3.173                                 
  532    276    104  VETERANA A       F    137   PINEDA VAZQUEZ EVA MARIA                00:47:00  09:24    6,38   00:29:52    3.177                                 
  533    277     12  JUVENIL          F     16   FERNANDEZ CASTILLO CRISTINA DEL CARMEN  00:47:07  09:25    6,37   00:29:59    3.182   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  534    278    105  VETERANA A       F    137   ROLDAN MIÑANA M. DEL ROCIO              00:47:08  09:25    6,36   00:30:00    3.182   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  535    279     48  VETERANA B       F     74   CABALLERO HIDALGO M. DE LOS ANGELES     00:47:12  09:26    6,36   00:30:04    3.185                                 
  536    280     55  SENIOR           F     67   RUIZ ESTEBANEZ CRISTINA                 00:47:34  09:30    6,31   00:30:26    3.199                                 
  537    281     49  VETERANA B       F     74   ALVAREZ ANTUNEZ MONTSERRAT              00:47:35  09:31    6,30   00:30:27    3.200                                 
  538    257     46  VETERANO B       M     54   FERNANDEZ DURAN JUAN ANDRES             00:47:49  09:33    6,27   00:30:41    3.208   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  539    282     50  VETERANA B       F     74   RIOS DOMINGUEZ CRISTINA                 00:47:56  09:35    6,26   00:30:48    3.213                                 
  540    283    106  VETERANA A       F    137   MANCERA DOMINGUEZ NOELIA                00:47:56  09:35    6,26   00:30:48    3.213   CAPA                          
  541    258     34  CADETE           M     45   RUBIO CUBILES RAUL                      00:48:00  09:36    6,25   00:30:52    3.215                                 
  542    284     37  CADETE           F     58   SOTELO GUTIERREZ MARIA STHEFANIA        00:48:01  09:36    6,25   00:30:53    3.216   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  543    285     38  CADETE           F     58   CORDON MORENO PAULA                     00:48:03  09:36    6,24   00:30:55    3.217   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  544    286     39  CADETE           F     58   SALINAS ALVAREZ ALBA                    00:48:04  09:36    6,24   00:30:56    3.218   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  545    287     56  SENIOR           F     67   RUIZ MINERO ALMUDENA                    00:48:10  09:38    6,23   00:31:02    3.221   CLUB PIERDO PESO              
  546    259     35  CADETE           M     45   PEREA TEJERO CARLOS                     00:48:29  09:41    6,19   00:31:21    3.233   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  547    288     51  VETERANA B       F     74   CORREA FERNANDEZ M. JOSE                00:48:30  09:42    6,19   00:31:22    3.234                                 
  548    260     75  VETERANO A       M     79   PEREA SANCHEZ JUAN CARLOS               00:48:33  09:42    6,18   00:31:25    3.235   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  549    261     47  VETERANO B       M     54   GONZALEZ VEGA FLORINDO                  00:48:35  09:43    6,17   00:31:27    3.237                                 
  550    289    107  VETERANA A       F    137   OLMEDO GAMERO EVA                       00:48:36  09:43    6,17   00:31:28    3.237                                 
  551    290    108  VETERANA A       F    137   VALLECILLO GONZALEZ MARIA VICTORIA      00:48:37  09:43    6,17   00:31:29    3.238                                 
  552    291     10  VETERANA C       F     36   ROMERO CASADO ENCARNACION               00:48:42  09:44    6,16   00:31:34    3.241                                 
  553    292    109  VETERANA A       F    137   TEJERO JIMENEZ SARA                     00:48:58  09:47    6,13   00:31:50    3.251   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  554    262     14  VETERANO C       M     22   HORNILLO CASTRO ALEJANDRO               00:49:03  09:48    6,12   00:31:55    3.253   GIMNASIO PABLO VI             
  555    263     48  VETERANO B       M     54   SANABRIA SIGUENZA VICTOR JAVIER         00:49:04  09:48    6,11   00:31:56    3.254                                 
  556    293     11  VETERANA C       F     36   BRAVO LOPEZ CONSUELO                    00:49:06  09:49    6,11   00:31:58    3.255                                 
  557    294     40  CADETE           F     58   RAMOS BRITO ALEJANDRA                   00:49:08  09:49    6,11   00:32:00    3.256   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  558    295     12  VETERANA C       F     36   VILLALON LOPEZ LUISA                    00:49:08  09:49    6,11   00:32:00    3.256   GIMNASIO PABLO VI             
  559    264     76  VETERANO A       M     79   CASTAÑO GOMEZ RAFAEL                    00:49:10  09:50    6,10   00:32:02    3.258                                 
  560    296     57  SENIOR           F     67   RIOS DOMINGUEZ LAURA                    00:49:57  09:59    6,01   00:32:49    3.285                                 
  561    297     58  SENIOR           F     67   RONDANT LESLIE                          00:49:58  09:59    6,00   00:32:50    3.286   ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS    
  562    265     77  VETERANO A       M     79   BAENA SANTIAGO JESUS                    00:49:59  09:59    6,00   00:32:51    3.286                                 
  563    298     52  VETERANA B       F     74   PALACIOS FERNANDEZ ISABEL               00:50:01  10:00    6,00   00:32:53    3.287   ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS    
  564    299     53  VETERANA B       F     74   HERRANZ AVILA M. GEMA                   00:50:02  10:00    6,00   00:32:54    3.288                                 
  565    300     41  CADETE           F     58   ESCALONA POLA ALBA                      00:50:03  10:00    5,99   00:32:55    3.288   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  566    301     42  CADETE           F     58   MARTINEZ SALGADO MARTA                  00:50:04  10:00    5,99   00:32:56    3.289   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  567    266     15  VETERANO C       M     22   GARCIA RODRIGUEZ RUBEN                  00:50:05  10:01    5,99   00:32:57    3.290   ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS    
  568    302     43  CADETE           F     58   GARCIA MARTINEZ NAZARET                 00:50:40  10:08    5,92   00:33:32    3.309   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  569    303     44  CADETE           F     58   OLIVERO BECERRA LAURA                   00:50:46  10:09    5,91   00:33:38    3.313   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  570    304     45  CADETE           F     58   ESPAÑA CALVINO LUCIA                    00:50:48  10:09    5,91   00:33:40    3.314   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  571    267     36  CADETE           M     45   IGLESIAS CASTEJON RAUL                  00:50:50  10:10    5,90   00:33:42    3.315   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  572    305     46  CADETE           F     58   MEJIA HINCAPIE CAMILA                   00:50:50  10:10    5,90   00:33:42    3.315   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  573    306     54  VETERANA B       F     74   SIMON SANCHEZ VICTORIA ANA              00:50:58  10:11    5,89   00:33:50    3.319                                 
  574    307    110  VETERANA A       F    137   CABELLO PERUJO MERCEDES                 00:51:01  10:12    5,88   00:33:53    3.321                                 
  575    308    111  VETERANA A       F    137   SALVATIERRA MARTIN SANDRA               00:51:02  10:12    5,88   00:33:54    3.321                                 
  576    309     13  VETERANA C       F     36   PINEDA OLIVER AGUILA                    00:51:09  10:13    5,87   00:34:01    3.325   GIMNASIO PABLO VI             
  577    268     16  VETERANO C       M     22   MERIDA PAVON MANUEL                     00:51:11  10:14    5,86   00:34:03    3.326   GIMNASIO PABLO VI             
  578    310    112  VETERANA A       F    137   LUQUE HIJON ELISA                       00:51:16  10:15    5,85   00:34:08    3.329                                 
  579    311    113  VETERANA A       F    137   PEREZ MANJON CABEZA FABIOLA             00:51:29  10:17    5,83   00:34:21    3.336                                 
  580    312     14  VETERANA C       F     36   GARCIA TORRES ANA MARIA                 00:51:32  10:18    5,82   00:34:24    3.338   GIMNASIO PABLO VI             
  581    313     15  VETERANA C       F     36   GARCIA MARTIN ANTONIA                   00:51:32  10:18    5,82   00:34:24    3.338   GIMNASIO PABLO VI             
  582    314     47  CADETE           F     58   CASTRO REINA CLAUDIA                    00:51:42  10:20    5,80   00:34:34    3.343   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  583    315     48  CADETE           F     58   CASTAÑO ROMERO AMANDA                   00:51:43  10:20    5,80   00:34:35    3.344   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  584    316     55  VETERANA B       F     74   LOPEZ MANCHA M. SANDRA                  00:51:48  10:21    5,79   00:34:40    3.346   ASOCIACION FIBROMIALGIA       
  585    317     56  VETERANA B       F     74   GARCIA BLANCO PURIFICACION              00:51:50  10:22    5,79   00:34:42    3.347   ASOCIACION FIBROMIALGIA       
  586    318     16  VETERANA C       F     36   BENITEZ DOMINGUEZ CELIA                 00:51:51  10:22    5,79   00:34:43    3.348   ASOCIACION FIBROMIALGIA       
  587    319     17  VETERANA C       F     36   ALVAREZ GOMEZ ASUNCION                  00:51:52  10:22    5,78   00:34:44    3.348   ASOCIACION FIBROMIALGIA       
  588    269     17  VETERANO C       M     22   GOMEZ FERNANDEZ JOSE LUIS               00:51:54  10:22    5,78   00:34:46    3.349   ASOCIACION FIBROMIALGIA       
  589    320    114  VETERANA A       F    137   SANCHEZ GALBARRO SUSANA                 00:51:55  10:23    5,78   00:34:47    3.350                                 
  590    321    115  VETERANA A       F    137   PULIDO CHOFLE M. JOSE                   00:51:56  10:23    5,78   00:34:48    3.350                                 
  591    322    116  VETERANA A       F    137   CARRASCO ALONSO SILVIA                  00:51:58  10:23    5,77   00:34:50    3.352                                 
  592    323    117  VETERANA A       F    137   SANCHEZ GALBARRO MONICA                 00:52:00  10:24    5,77   00:34:52    3.353                                 
  593    324    118  VETERANA A       F    137   SANCHEZ GALBARRO SILVIA                 00:52:01  10:24    5,77   00:34:53    3.353                                 
  594    325    119  VETERANA A       F    137   LOZANO SOTO SUSANA                      00:52:02  10:24    5,77   00:34:54    3.354                                 
  595    326     18  VETERANA C       F     36   OLIVEROS PABO MARGARITA                 00:52:05  10:25    5,76   00:34:57    3.355   GIMNASIO PABLO VI             
  596    327     19  VETERANA C       F     36   CARRASCO CALCATIERRA MARIA              00:52:06  10:25    5,76   00:34:58    3.356   GIMNASIO PABLO VI             
  597    328     20  VETERANA C       F     36   HIDALGO RAMIREZ M. DEL CARMEN           00:52:09  10:25    5,75   00:35:01    3.357                                 
  598    329     57  VETERANA B       F     74   RIVERO MARQUEZ MARIA EVA                00:52:10  10:26    5,75   00:35:02    3.358                                 
  599    270     49  VETERANO B       M     54   REINA GARCIA MARIO                      00:52:12  10:26    5,75   00:35:04    3.359                                 
  600    330    120  VETERANA A       F    137   JIMENEZ MORENO ANTONIA                  00:52:14  10:26    5,74   00:35:06    3.360                                 
  601    271     17  JUVENIL          M     18   OJEDA ESCRIBANO IGNACIO                 00:52:17  10:27    5,74   00:35:09    3.361   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  602    331     59  SENIOR           F     67   JIMENEZ FRANCO SANDRA                   00:52:18  10:27    5,74   00:35:10    3.362                                 
  603    332     58  VETERANA B       F     74   FRANCO PINEDA MARIA CARMEN              00:52:19  10:27    5,73   00:35:11    3.363                                 
  604    272     50  VETERANO B       M     54   SEDA GUTIERREZ JOSE ANTONIO             00:52:20  10:28    5,73   00:35:12    3.363                                 
  605    333    121  VETERANA A       F    137   ESCRIBANO ALVES ISABEL MARIA            00:52:22  10:28    5,73   00:35:14    3.364                                 
  606    334     59  VETERANA B       F     74   DOMINGUEZ HIERRO M. ROCIO               00:52:23  10:28    5,73   00:35:15    3.365                                 
  607    335     11  INFANTIL         F     11   CASTRO DOMINGUEZ ANA BLANCA             00:52:24  10:28    5,73   00:35:16    3.365                                 
  608    273     37  CADETE           M     45   CASTRO DOMINGUEZ MIGUEL                 00:52:26  10:29    5,72   00:35:18    3.366                                 
  609    274     51  VETERANO B       M     54   CASTRO JIMENEZ MIGUEL ANGEL             00:52:28  10:29    5,72   00:35:20    3.367                                 
  610    336     49  CADETE           F     58   SANCHEZ PERAL ALICIA                    00:52:29  10:29    5,72   00:35:21    3.368   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  611    337     21  VETERANA C       F     36   ALVES FARGALLO M. ISABEL                00:52:31  10:30    5,71   00:35:23    3.369   ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS    
  612    275     38  CADETE           M     45   OJEDA ESCRIBANO MARIO                   00:52:33  10:30    5,71   00:35:25    3.370   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  613    338     60  SENIOR           F     67   ESCRIBANO ALVES ANA ISABEL              00:52:35  10:31    5,71   00:35:27    3.371   ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS    
  614    339     50  CADETE           F     58   MATEOS MARTINEZ LUCIA                   00:52:38  10:31    5,70   00:35:30    3.372                                 
  615    340     51  CADETE           F     58   ROMERO PEREJON JUDITH                   00:52:40  10:32    5,70   00:35:32    3.373                                 
  616    341     60  VETERANA B       F     74   VILLAR BERMUDEZ CRISTINA DOLOR          00:52:44  10:32    5,69   00:35:36    3.375                                 
  617    342     22  VETERANA C       F     36   MARTINEZ SANCHEZ PILAR                  00:52:45  10:33    5,69   00:35:37    3.376                                 
  618    343     61  VETERANA B       F     74   HERMOSIN KRUISWEGT ESMERALDA            00:52:46  10:33    5,69   00:35:38    3.377                                 
  619    344     62  VETERANA B       F     74   RUIZ GARCIA GLORIA                      00:52:49  10:33    5,68   00:35:41    3.378                                 
  620    345    122  VETERANA A       F    137   LUZ JIMENEZ M DOLORES                   00:52:49  10:33    5,68   00:35:41    3.378                                 
  621    346     63  VETERANA B       F     74   MARTINEZ PRIETO M. DEL ROSARIO          00:52:51  10:34    5,68   00:35:43    3.379   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  622    347     23  VETERANA C       F     36   ROLDAN PRIOR TRINIDAD                   00:52:56  10:35    5,67   00:35:48    3.382                                 
  623    348     61  SENIOR           F     67   MARTIN ROLDAN ALICIA                    00:52:56  10:35    5,67   00:35:48    3.382                                 
  624    349     24  VETERANA C       F     36   BALLESTEROS MARTIN EUGENIA              00:53:23  10:40    5,62   00:36:15    3.395   ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS    
  625    276     39  CADETE           M     45   CEBALLOS JIMENEZ ALEJANDRO              00:53:24  10:40    5,62   00:36:16    3.396   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  626    350     62  SENIOR           F     67   MORENO ALVAREZ ANA MARIA                00:53:26  10:41    5,61   00:36:18    3.397                                 
  627    351     63  SENIOR           F     67   CASTRO DOMINGUEZ ALBA MARIA             00:53:28  10:41    5,61   00:36:20    3.398                                 
  628    352    123  VETERANA A       F    137   RIOS CAMACHO RAQUEL                     00:53:32  10:42    5,60   00:36:24    3.400                                 
  629    277     78  VETERANO A       M     79   CUEVAS ARAGON JOSE MANUEL               00:53:35  10:43    5,60   00:36:27    3.401                                 
  630    353    124  VETERANA A       F    137   FLORES MUÑOZ NOELIA CONCEPCION          00:53:36  10:43    5,60   00:36:28    3.402                                 
  631    278     18  VETERANO C       M     22   MATEO CASAL JUAN RAMIRO                 00:53:38  10:43    5,59   00:36:30    3.403   ASOCIACION FIBROMIALGIA       
  632    354    125  VETERANA A       F    137   GARCIA BLANCO ROCIO                     00:53:39  10:43    5,59   00:36:31    3.403   SHIAOLIN OSBO-DO SPORT        
  633    355    126  VETERANA A       F    137   CALVINO PRIETO ENCARNACION              00:54:05  10:49    5,55   00:36:57    3.416                                 
  634    356    127  VETERANA A       F    137   RAYO MURILLO MILAGROS                   00:54:08  10:49    5,54   00:37:00    3.417                                 
  635    357     64  VETERANA B       F     74   ALVAREZ SORIANO ROSARIO                 00:54:08  10:49    5,54   00:37:00    3.417                                 
  636    358     52  CADETE           F     58   SANCHEZ PERAL ANDREA                    00:54:24  10:52    5,51   00:37:16    3.425   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  637    359    128  VETERANA A       F    137   TEMMLER FERNANDEZ CRISTINA              00:54:30  10:54    5,50   00:37:22    3.428                                 
  638    279     40  CADETE           M     45   RUIZ MARQUEZ JOSE ANTONIO               00:54:39  10:55    5,49   00:37:31    3.432   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  639    360     64  SENIOR           F     67   MARTINEZ RUIZ ROCIO                     00:54:41  10:56    5,49   00:37:33    3.433                                 
  640    361     65  VETERANA B       F     74   GARCIA GARCIA M. YOLANDA                00:54:49  10:57    5,47   00:37:41    3.437                                 
  641    362     25  VETERANA C       F     36   ROSADO HERRERA CATALINA                 00:54:51  10:58    5,47   00:37:43    3.438                                 
  642    363     26  VETERANA C       F     36   ALONSO RUFO M. DEL CARMEN               00:54:55  10:59    5,46   00:37:47    3.440                                 
  643    364     27  VETERANA C       F     36   ROALES LEON MAGDALENA                   00:54:56  10:59    5,46   00:37:48    3.441                                 
  644    365    129  VETERANA A       F    137   RUIZ ALARCON MARTA                      00:55:00  11:00    5,45   00:37:52    3.442                                 
  645    366     66  VETERANA B       F     74   LAZARO BONO RAQUEL MARIA                00:55:01  11:00    5,45   00:37:53    3.443                                 
  646    280     52  VETERANO B       M     54   MORILLO RUIZ FRANCISCO                  00:55:02  11:00    5,45   00:37:54    3.443                                 
  647    367     28  VETERANA C       F     36   TERAN JIMENEZ CONSOLACION               00:55:04  11:00    5,45   00:37:56    3.444   ASOCIACION FIBROMIALGIA       
  648    368    130  VETERANA A       F    137   LEON SANABRIA MONICA                    00:55:07  11:01    5,44   00:37:59    3.446                                 
  649    369    131  VETERANA A       F    137   HURTADO MARIN SORAYA                    00:55:08  11:01    5,44   00:38:00    3.446                                 
  650    370    132  VETERANA A       F    137   RAMOS BELMONTE LAURA                    00:55:10  11:02    5,44   00:38:02    3.447                                 
  651    371     67  VETERANA B       F     74   SARRIA JURADO ENCARNACION               00:55:12  11:02    5,43   00:38:04    3.448                                 
  652    372     13  JUVENIL          F     16   MEJIAS HINCAPIE DANIELA                 00:55:16  11:03    5,43   00:38:08    3.450   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  653    373     68  VETERANA B       F     74   RAMOS MARTINEZ ROSARIO                  00:55:22  11:04    5,42   00:38:14    3.453                                 
  654    374     69  VETERANA B       F     74   ROALES HERRERA M.TERESA                 00:55:23  11:04    5,42   00:38:15    3.453   CAPA                          
  655    375     29  VETERANA C       F     36   ROMERO LIMA MARGARITA                   00:55:33  11:06    5,40   00:38:25    3.458   MARIA JOSE FRANCO             
  656    376     65  SENIOR           F     67   FRANCO TORRES M. JOSE                   00:55:34  11:06    5,40   00:38:26    3.458   MARIA JOSE FRANCO             
  657    377    133  VETERANA A       F    137   OLIVERA ANGULO MARIA ANGELES            00:55:36  11:07    5,40   00:38:28    3.459   MARIA JOSE FRANCO             
  658    378     53  CADETE           F     58   FERNANDEZ GARCIA CANDELA                00:55:45  11:09    5,38   00:38:37    3.463   ASOCIACION FIBROMIALGIA       
  659    379     54  CADETE           F     58   TORRES BAÑOS SARA                       00:55:45  11:09    5,38   00:38:37    3.463   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  660    380     55  CADETE           F     58   PEREZ BRINCAU VICTORIA                  00:55:47  11:09    5,38   00:38:39    3.464   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  661    381     56  CADETE           F     58   ORTIZ OLIVENCIA LUCIA                   00:55:48  11:09    5,38   00:38:40    3.465   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  662    382    134  VETERANA A       F    137   RAMOS GANDUL M. DOLORES                 00:56:18  11:15    5,33   00:39:10    3.478                                 
  663    383     70  VETERANA B       F     74   GONZALEZ BLANCO CONCEPCION              00:56:22  11:16    5,32   00:39:14    3.480                                 
  664    384    135  VETERANA A       F    137   LOPEZ RODRIGUEZ JESSICA                 00:56:24  11:16    5,32   00:39:16    3.481                                 
  665    385    136  VETERANA A       F    137   VENTERO MORENO ANA BELEN                00:56:26  11:17    5,32   00:39:18    3.482                                 
  666    386     66  SENIOR           F     67   GONZALEZ BENITEZ REBECA                 00:56:28  11:17    5,31   00:39:20    3.483                                 
  667    387    137  VETERANA A       F    137   TEJADA FUENTES M.VANESSA                00:56:31  11:18    5,31   00:39:23    3.484                                 
  668    388     67  SENIOR           F     67   VEGA FERNANDEZ M. DE LOS ANGELES        00:56:32  11:18    5,31   00:39:24    3.485                                 
  669    389     30  VETERANA C       F     36   ROMERO RODRIGUEZ CARMEN                 00:56:34  11:18    5,30   00:39:26    3.486                                 
  670    281     53  VETERANO B       M     54   ZAFRA BORREGO ELADIO                    00:56:48  11:21    5,28   00:39:40    3.492   G.D. EL NARANJO               
  671    390     14  JUVENIL          F     16   JIMENEZ ARCOS ALBA                      00:56:54  11:22    5,27   00:39:46    3.494                                 
  672    391     71  VETERANA B       F     74   MARQUEZ ALVAREZ CELIA                   00:57:04  11:24    5,26   00:39:56    3.499                                 
  673    392     31  VETERANA C       F     36   CRUZ FIGUEROA ANA MARIA                 00:58:05  11:37    5,16   00:40:57    3.525                                 
  674    393     32  VETERANA C       F     36   HERRERA MARTINEZ AURORA                 00:58:07  11:37    5,16   00:40:59    3.526                                 
  675    282     19  VETERANO C       M     22   MEJIAS ATALAYA RICARDO                  00:58:09  11:37    5,16   00:41:01    3.527                                 
  676    394     72  VETERANA B       F     74   ADAME JIMENEZ ANA                       00:58:10  11:38    5,16   00:41:02    3.527                                 
  677    283     54  VETERANO B       M     54   JAIME FERNANDEZ MANUEL                  00:58:18  11:39    5,15   00:41:10    3.531                                 
  678    395     73  VETERANA B       F     74   RUIZ RUIZ MARTA                         00:58:20  11:40    5,14   00:41:12    3.531                                 
  679    284     41  CADETE           M     45   TRINIDAD RAMOS IGNACIO                  00:58:21  11:40    5,14   00:41:13    3.532   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  680    396     74  VETERANA B       F     74   OLMEDO VAZQUEZ INMACULADA               00:58:26  11:41    5,13   00:41:18    3.534                                 
  681    285     79  VETERANO A       M     79   JIMENEZ PRADO MANUEL                    00:58:27  11:41    5,13   00:41:19    3.534                                 
  682    286     42  CADETE           M     45   ASTACIO SANCHEZ ALEJANDRO               00:58:30  11:42    5,13   00:41:22    3.536   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  683    397     15  JUVENIL          F     16   FERRERA ACEDO ANDREA                    00:58:34  11:42    5,12   00:41:26    3.537   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  684    398     57  CADETE           F     58   RAMIREZ OLIVERO ELENA                   00:58:36  11:43    5,12   00:41:28    3.538                                 
  685    287     43  CADETE           M     45   MEDIANO GARCIA DE LA VEGA NICOLAS       00:58:37  11:43    5,12   00:41:29    3.539                                 
  686    288     44  CADETE           M     45   KUABARA VENTERO HUGO                    00:58:38  11:43    5,12   00:41:30    3.539   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  687    289     45  CADETE           M     45   RUBIO RAMOS PEDRO                       00:58:39  11:43    5,12   00:41:31    3.539   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  688    399     58  CADETE           F     58   JIMENEZ PIEDRAS ANDREA                  00:58:41  11:44    5,11   00:41:33    3.540                                 
  689    400     33  VETERANA C       F     36   RODRIGUEZ HORNILLO M. DEL CARMEN        00:58:42  11:44    5,11   00:41:34    3.541                                 
  690    401     34  VETERANA C       F     36   GUTIERREZ LOPEZ M. DEL AGUILA           00:58:45  11:45    5,11   00:41:37    3.542                                 
  691    290     20  VETERANO C       M     22   BAUTISTA FERNANDEZ FRANCISCO            00:58:46  11:45    5,10   00:41:38    3.542                                 
  692    402     16  JUVENIL          F     16   PEREZ GIRALDEZ ROCIO                    00:58:47  11:45    5,10   00:41:39    3.543                                 
  693    291     16  JUNIOR           M     16   RIOS ROALES ALEXIS                      00:58:49  11:45    5,10   00:41:41    3.543                                 
  694    292     18  JUVENIL          M     18   CASTILLO BENITEZ JOSE ANTONIO           00:58:50  11:46    5,10   00:41:42    3.544                                 
  695    403     35  VETERANA C       F     36   CARABALLO BARROSO MERCEDES              00:58:51  11:46    5,10   00:41:43    3.544   ASOCIACION FIBROMIALGIA       
  696    404     36  VETERANA C       F     36   POZO DORADO ISABEL                      00:58:52  11:46    5,10   00:41:44    3.545   ASOCIACION FIBROMIALGIA       
  697    293     21  VETERANO C       M     22   ORDOÑEZ RODRIGUEZ ANTONIO               00:58:53  11:46    5,09   00:41:45    3.545   ASOCIACION FIBROMIALGIA       
  698    294     22  VETERANO C       M     22   MEJIAS TORRES ANTONIO                   00:58:55  11:47    5,09   00:41:47    3.546   GIMNASIO PABLO VI             

 

 

Más información e inscripciones:

http://deportes.alcalaguadaira.org/

 

 

 


Página principal   |  Marzo 2018   |  Principio de la página  |