Página principal   |  Marzo 2017  |                                                                           

                                                                               


IV CARRERA / MARCHA POPULAR POR LA IGUALDAD.


ALCALÁ DE GUADAÍRA (SEVILLA) - 05-03-2017.

Distancia:  5.000 metros.

   

                                CATEG                                                                     DIF 1ē   DIST 1ē
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  JUNIOR           M     11   FERNANDEZ BUIZA RAUL                    00:16:53  03:22   17,77   00:00:00        0                                 
    2      2      1  SENIOR           M     52   VALVERDE SANCHEZ DANIEL JESUS           00:16:59  03:23   17,66   00:00:06       29   CA ORIPPO                     
    3      3      2  SENIOR           M     52   MAESTRE CERRADA JUAN                    00:17:05  03:25   17,56   00:00:12       59                                 
    4      4      3  SENIOR           M     52   GONZALEZ PEREZ PABLO                    00:17:17  03:27   17,36   00:00:24      116                                 
    5      5      4  SENIOR           M     52   MORENO TERNERO EDUARDO                  00:17:26  03:29   17,21   00:00:33      158                                 
    6      6      1  VETERANO A       M     91   MORILLAS RUCIERO DANIEL                 00:17:30  03:30   17,14   00:00:37      176   CA MONROY                     
    7      7      5  SENIOR           M     52   GARCIA GOYOS IVAN                       00:17:34  03:30   17,08   00:00:41      194   CAPA                          
    8      8      6  SENIOR           M     52   GONZALEZ PEREZ PABLO                    00:18:02  03:36   16,64   00:01:09      319                                 
    9      9      1  JUVENIL          M     29   ALEGRIA PEREZ ALEJANDRO                 00:18:23  03:40   16,32   00:01:30      408                                 
   10     10      7  SENIOR           M     52   DIAZ PALOMO RAUL                        00:18:29  03:41   16,23   00:01:36      433   CAMAGC                        
   11     11      8  SENIOR           M     52   REGADERA MATEOS DAVID                   00:18:56  03:47   15,85   00:02:03      541   CV ALCALA                     
   12     12      1  VETERANO B       M     72   JIMENEZ LAFUENTE FRANCISCO JAVIER       00:18:58  03:47   15,82   00:02:05      549   CA MONROY                     
   13     13      9  SENIOR           M     52   RAMOS ZUBELDIA ROBERTO                  00:19:25  03:53   15,45   00:02:32      652   PGSPORT                       
   14     14      2  VETERANO B       M     72   CINTA DIAZ JOSE MARIA                   00:19:43  03:56   15,22   00:02:50      719   LOS PICAITOS DE BENITO        
   15     15      3  VETERANO B       M     72   ASTACIO MELLADO SILVIO                  00:20:22  04:04   14,73   00:03:29      855                                 
   16     16      2  JUVENIL          M     29   PEREILA GONZALEZ DILAN                  00:20:27  04:05   14,67   00:03:34      872   IES ALGUADAIRA                
   17     17     10  SENIOR           M     52   TRIGO PRADAS LUIS MIGUEL                00:20:31  04:06   14,62   00:03:38      885   LOS LENTOS                    
   18     18      2  VETERANO A       M     91   PORTILLO LEON JAVIER                    00:20:50  04:10   14,40   00:03:57      948   CA MONROY                     
   19     19      3  VETERANO A       M     91   GARCIA RODRIGUEZ NESTOR                 00:20:55  04:11   14,34   00:04:02      964                                 
   20     20      4  VETERANO B       M     72   SANCHEZ SALAS ALVARO                    00:20:57  04:11   14,32   00:04:04      971   LOS JARTIBLES                 
   21     21      5  VETERANO B       M     72   MORENO VALERO FAUSTINO                  00:21:00  04:12   14,29   00:04:07      980                                 
   22     22      6  VETERANO B       M     72   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN LUIS           00:21:04  04:12   14,24   00:04:11      993   CA MONROY                     
   23     23      4  VETERANO A       M     91   REINA CAMACHO VICTOR MANUEL             00:21:10  04:14   14,17   00:04:17    1.012                                 
   24     24      1  VETERANO C       M     28   MORALES GONZALEZ VALENTIN               00:21:13  04:14   14,14   00:04:20    1.021   CA MONROY                     
   25     25      5  VETERANO A       M     91   NAVIDAD CORREA SANTIAGO                 00:21:16  04:15   14,11   00:04:23    1.031   CAPA                          
   26     26     11  SENIOR           M     52   CANTERO CASTRO JOSE FRANCISCO           00:21:23  04:16   14,03   00:04:30    1.052                                 
   27     27      1  CADETE           M     67   LOPEZ RAMOS CARLOS                      00:21:24  04:16   14,02   00:04:31    1.055   IES TIERNO GALVAN             
   28     28     12  SENIOR           M     52   MARTIN BUZON MIGUEL ANGEL               00:21:33  04:18   13,92   00:04:40    1.083                                 
   29     29      2  CADETE           M     67   ROSA MORENO ALFONSO                     00:21:38  04:19   13,87   00:04:45    1.098                                 
   30     30      1  INFANTIL         M     10   BARRERA LARA FRANCISCO JAVIER           00:21:42  04:20   13,82   00:04:49    1.110   GIMNASIO PABLO VI             
   31     31      6  VETERANO A       M     91   HORNILLO MEJIAS LEVIT                   00:21:44  04:20   13,80   00:04:51    1.116                                 
   32     32      7  VETERANO B       M     72   ROCA SAEZ JUAN                          00:21:46  04:21   13,78   00:04:53    1.122                                 
   33     33      7  VETERANO A       M     91   GRIMA GARCIA RAUL FRANCISCO             00:21:53  04:22   13,71   00:05:00    1.142   CAPA                          
   34     34      8  VETERANO A       M     91   VELEZ MORALES RAFAEL                    00:21:55  04:23   13,69   00:05:02    1.148   LOS LENTOS                    
   35     35     13  SENIOR           M     52   GUTIERREZ LALUZ JOSE MANUEL             00:21:57  04:23   13,67   00:05:04    1.154   JOSE M. GUTIERREZ             
   36     36      3  JUVENIL          M     29   BLANCO LOPEZ JUAN RUSLAN                00:21:58  04:23   13,66   00:05:05    1.157   IES TIERNO GALVAN             
   37     37     14  SENIOR           M     52   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:22:07  04:25   13,56   00:05:14    1.183   CA PALMA DEL RIO              
   38     38      8  VETERANO B       M     72   MURILLO FERNANDEZ JOSE MARIA            00:22:14  04:26   13,49   00:05:21    1.203                                 
   39     39     15  SENIOR           M     52   PEREZ GIRONES ROMERO LUIS CARLOS        00:22:18  04:27   13,45   00:05:25    1.214                                 
   40     40      9  VETERANO A       M     91   HERRERA SERRANO SERGIO                  00:22:20  04:28   13,43   00:05:27    1.220                                 
   41     41      3  CADETE           M     67   MORALES LEON PABLO                      00:22:22  04:28   13,41   00:05:29    1.226   IES TIERNO GALVAN             
   42     42     16  SENIOR           M     52   RODRIGUEZ SANCHEZ ANTONIO JOSE          00:22:25  04:29   13,38   00:05:32    1.234                                 
   43     43     17  SENIOR           M     52   BENITEZ VELA SERGIO                     00:22:28  04:29   13,35   00:05:35    1.243   CA VISO                       
   44      1      1  SENIOR           F    103   SEGURA GIL MONICA                       00:22:31  04:30   13,32   00:05:38    1.251                                 
   45     44     10  VETERANO A       M     91   MARTINEZ PEREZ SAMUEL                   00:22:34  04:30   13,29   00:05:41    1.259                                 
   46     45     11  VETERANO A       M     91   SANCHEZ ALVAREZ JUAN PEDRO              00:22:35  04:31   13,28   00:05:42    1.262   CA MONROY                     
   47     46      2  JUNIOR           M     11   GUTIERREZ CORREA ANTONIO                00:22:36  04:31   13,27   00:05:43    1.265   IES TIERNO GALVAN             
   48     47     12  VETERANO A       M     91   VALENCIA MORILLO PEDRO                  00:22:37  04:31   13,26   00:05:44    1.268   PGSPORT                       
   49     48      9  VETERANO B       M     72   LUNAR MARIN RAFAEL                      00:22:41  04:32   13,23   00:05:48    1.278   CA MONROY                     
   50     49     18  SENIOR           M     52   PEREZ POSTIGO JOSE MIGUEL               00:22:49  04:33   13,15   00:05:56    1.300                                 
   51     50     10  VETERANO B       M     72   MELCHOR JARA JAVIER                     00:22:52  04:34   13,12   00:05:59    1.308   IES TIERNO GALVAN             
   52     51      4  CADETE           M     67   ROMERO MARTINEZ JUAN                    00:22:53  04:34   13,11   00:06:00    1.311   IES TIERNO GALVAN             
   53     52     13  VETERANO A       M     91   RIVERO MARTIN RAFAEL                    00:22:55  04:35   13,09   00:06:02    1.316   CB QALAT                      
   54     53     14  VETERANO A       M     91   LUCENA MARTINEZ JESUS                   00:23:06  04:37   12,99   00:06:13    1.346   IES TIERNO GALVAN             
   55     54      5  CADETE           M     67   MIRANDA GONZALEZ DIEGO                  00:23:08  04:37   12,97   00:06:15    1.351   IES CRISTOBAL DE MONROY       
   56     55      6  CADETE           M     67   GUARNIDO GAMEZ FRANCISCO                00:23:09  04:37   12,96   00:06:16    1.353   CAPA                          
   57     56      2  VETERANO C       M     28   LUNAR MARIN JULIAN                      00:23:10  04:38   12,95   00:06:17    1.356   CA MONROY                     
   58     57     15  VETERANO A       M     91   REINA MASEGOSA JOSE CARLOS              00:23:11  04:38   12,94   00:06:18    1.359                                 
   59     58      7  CADETE           M     67   NIETO CARRERA RAFAEL                    00:23:12  04:38   12,93   00:06:19    1.361   IES TIERNO GALVAN             
   60     59      8  CADETE           M     67   FRIEYRO PINEDA MARIO                    00:23:13  04:38   12,92   00:06:20    1.364   IES TIERNO GALVAN             
   61     60     16  VETERANO A       M     91   LEON MONTERO ELISEO                     00:23:15  04:39   12,90   00:06:22    1.369   LOS JARTIBLES                 
   62     61      2  INFANTIL         M     10   MARFIL RAMOS ALEJANDRO                  00:23:18  04:39   12,88   00:06:25    1.377   IES TIERNO GALVAN             
   63     62     17  VETERANO A       M     91   REINA MASEGOSA MARIO JESUS              00:23:21  04:40   12,85   00:06:28    1.385                                 
   64     63     11  VETERANO B       M     72   RODRIGUEZ MORENO FRANCISCO              00:23:30  04:42   12,77   00:06:37    1.408   CLUB FORRITOS                 
   65     64     12  VETERANO B       M     72   ZAMBRANA CARREŅO JOSE ANTONIO           00:23:33  04:42   12,74   00:06:40    1.415   CA MONROY                     
   66     65      9  CADETE           M     67   NIETO BERNAL JOSE ANGEL                 00:23:34  04:42   12,73   00:06:41    1.418   CAPA                          
   67     66     19  SENIOR           M     52   SANTOS PONCE ANTONIO                    00:23:36  04:43   12,71   00:06:43    1.423   IES TIERNO GALVAN             
   68     67     10  CADETE           M     67   CAMPOS ALVAREZ ENRIQUE                  00:23:38  04:43   12,69   00:06:45    1.428   IES TIERNO GALVAN             
   69      2      1  CADETE           F     75   ALEGRIA PEREZ EVA                       00:23:41  04:44   12,67   00:06:48    1.436                                 
   70      3      1  VETERANA B       F    107   MUŅOZ GONZALEZ M. CARMEN                00:23:42  04:44   12,66   00:06:49    1.438                                 
   71     68     13  VETERANO B       M     72   SEVILLANO VERA TOMAS                    00:23:43  04:44   12,65   00:06:50    1.441                                 
   72      4      2  SENIOR           F    103   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    00:23:45  04:45   12,63   00:06:52    1.446                                 
   73     69     11  CADETE           M     67   GARCIA SANCHEZ HERMOSILLA ALEJANDRO     00:23:46  04:45   12,62   00:06:53    1.448   PGSPORT                       
   74     70      3  JUNIOR           M     11   MUŅOZ PASCUAL SANTIAGO                  00:23:47  04:45   12,61   00:06:54    1.451   IES TIERNO GALVAN             
   75     71     18  VETERANO A       M     91   MANTECON CAMPOS JESUS IGNACIO           00:23:49  04:45   12,60   00:06:56    1.456                                 
   76     72     19  VETERANO A       M     91   RUIZ CORTEGANA CRISTOBAL                00:23:51  04:46   12,58   00:06:58    1.461   CA MONROY                     
   77     73     12  CADETE           M     67   HERRERA BOBY ALVARO                     00:23:56  04:47   12,53   00:07:03    1.473   IES TIERNO GALVAN             
   78     74     20  SENIOR           M     52   SERRANO SACRISTAN JORGE                 00:24:04  04:48   12,47   00:07:11    1.492                                 
   79     75     14  VETERANO B       M     72   SANCHEZ GALBARRO DAVID                  00:24:05  04:49   12,46   00:07:12    1.495                                 
   80      5      3  SENIOR           F    103   SANCHEZ RAMOS BARBARA                   00:24:06  04:49   12,45   00:07:13    1.497   CAPA                          
   81     76     20  VETERANO A       M     91   SANCHEZ GALBARRO JOSE AMANCIO           00:24:07  04:49   12,44   00:07:14    1.500                                 
   82     77     15  VETERANO B       M     72   NIETO GIRON ENRIQUE JOSE                00:24:09  04:49   12,42   00:07:16    1.504   IES TIERNO GALVAN             
   83     78     13  CADETE           M     67   ARAGON MORENO ANDRES                    00:24:12  04:50   12,40   00:07:19    1.512                                 
   84      6      2  VETERANA B       F    107   SANCHEZ TRIGUEROS M. JESUS              00:24:14  04:50   12,38   00:07:21    1.517                                 
   85     79     21  VETERANO A       M     91   BARRERA REINA RUBEN                     00:24:16  04:51   12,36   00:07:23    1.521   CA MONROY                     
   86      7      1  INFANTIL         F     26   GORDILLO RODRIGUEZ AINOA                00:24:22  04:52   12,31   00:07:29    1.536                                 
   87     80      4  JUVENIL          M     29   SILVA DIOGO MIGUEL                      00:24:24  04:52   12,30   00:07:31    1.540   PGSPORT                       
   88     81      4  JUNIOR           M     11   GORDILLO RODRIGUEZ ADRIAN               00:24:25  04:53   12,29   00:07:32    1.543                                 
   89     82     16  VETERANO B       M     72   COLMENERO DOMINGUEZ JULIO JESUS         00:24:26  04:53   12,28   00:07:33    1.545                                 
   90      8      1  JUVENIL          F     30   JIMENEZ MORENTE MARIA                   00:24:30  04:54   12,24   00:07:37    1.554                                 
   91     83     14  CADETE           M     67   PEREZ OCAŅA DAVID                       00:24:33  04:54   12,22   00:07:40    1.561   IES TIERNO GALVAN             
   92     84     21  SENIOR           M     52   ROMERO MOSTAZO JORGE                    00:24:37  04:55   12,19   00:07:44    1.571                                 
   93     85     22  SENIOR           M     52   SOLA FERNANDEZ JUAN ANTONIO             00:24:42  04:56   12,15   00:07:49    1.582                                 
   94     86     22  VETERANO A       M     91   VEGA GUERRA CARLOS                      00:24:56  04:59   12,03   00:08:03    1.614   PGSPORT                       
   95     87     23  SENIOR           M     52   CALDERON SANCHEZ ISMAEL                 00:25:00  05:00   12,00   00:08:07    1.623                                 
   96     88     23  VETERANO A       M     91   CALDERON OLIVENCIA JUAN MANUEL          00:25:04  05:00   11,97   00:08:11    1.632                                 
   97     89     24  VETERANO A       M     91   SEGURA RODRIGUEZ JOSE LUIS              00:25:05  05:01   11,96   00:08:12    1.635                                 
   98     90      5  JUNIOR           M     11   GARRIGOS SEDA FERNANDO                  00:25:08  05:01   11,94   00:08:15    1.641                                 
   99      9      1  VETERANA A       F    155   GOMEZ MARQUEZ ALICIA                    00:25:09  05:01   11,93   00:08:16    1.643                                 
  100     91     24  SENIOR           M     52   GUERRERO BORREGUERO JOSE                00:25:17  05:03   11,87   00:08:24    1.661   PGSPORT                       
  101     92     17  VETERANO B       M     72   CENTENO ALCOBENDAS MANUEL IGNACIO       00:25:20  05:04   11,84   00:08:27    1.668                                 
  102     93     15  CADETE           M     67   TRIGO CASTRO CARLOS                     00:25:29  05:05   11,77   00:08:36    1.687   IES TIERNO GALVAN             
  103     10      3  VETERANA B       F    107   MURILLO ESTEPA DOLORES                  00:25:31  05:06   11,76   00:08:38    1.692                                 
  104     94     16  CADETE           M     67   MORENO SALGUERO JESUS                   00:25:41  05:08   11,68   00:08:48    1.713   PGSPORT                       
  105     11      2  VETERANA A       F    155   RODRIGUEZ FLORINDO SORAYA               00:25:43  05:08   11,67   00:08:50    1.717                                 
  106     95     18  VETERANO B       M     72   REINA PEREZ MIGUEL ANGEL                00:25:43  05:08   11,67   00:08:50    1.717                                 
  107     96     25  VETERANO A       M     91   ALBA MALLADO JESUS JAIME                00:25:54  05:10   11,58   00:09:01    1.741   PGSPORT                       
  108     97     19  VETERANO B       M     72   MOLINERO NAVAZO JOSE LUIS               00:25:55  05:11   11,58   00:09:02    1.743                                 
  109     12      3  VETERANA A       F    155   MACHIO MUŅOZ SANDRA                     00:25:57  05:11   11,56   00:09:04    1.747                                 
  110     13      4  VETERANA A       F    155   ESPINOSA RUIZ VANESSA                   00:26:13  05:14   11,44   00:09:20    1.780                                 
  111     98     20  VETERANO B       M     72   MUŅOZ RODRIGUEZ ANTONIO                 00:26:14  05:14   11,44   00:09:21    1.782                                 
  112     99      3  VETERANO C       M     28   GUTIERREZ TIJERIN BENITO                00:26:20  05:16   11,39   00:09:27    1.794                                 
  113    100      5  JUVENIL          M     29   TRUJILLO RAMOS SERGIO                   00:26:21  05:16   11,39   00:09:28    1.796   IES TIERNO GALVAN             
  114    101      6  JUVENIL          M     29   ALCARAZ DUEŅAS ABRAHAM                  00:26:22  05:16   11,38   00:09:29    1.798   IES TIERNO GALVAN             
  115    102      4  VETERANO C       M     28   BENITEZ MARQUEZ CANDIDO                 00:26:23  05:16   11,37   00:09:30    1.800                                 
  116     14      5  VETERANA A       F    155   JAEN PINTO M. JOSE                      00:26:25  05:17   11,36   00:09:32    1.804   LOS PICAITOS DE BENITO        
  117    103     26  VETERANO A       M     91   CORBACHO CRUZADO ANTONIO                00:26:26  05:17   11,35   00:09:33    1.806                                 
  118    104     17  CADETE           M     67   SOSA GARCIA DAVID                       00:26:29  05:17   11,33   00:09:36    1.812                                 
  119     15      2  JUVENIL          F     30   RAMOS ESCALANTE ANGELA                  00:26:44  05:20   11,22   00:09:51    1.842                                 
  120     16      4  SENIOR           F    103   MONTERO LEDESMA MONICA                  00:26:46  05:21   11,21   00:09:53    1.846                                 
  121    105     18  CADETE           M     67   MAESTRE ROMERO LUCAS                    00:26:57  05:23   11,13   00:10:04    1.868   IES TIERNO GALVAN             
  122    106     19  CADETE           M     67   JIMENEZ GARCIA ALEJANDRO                00:26:59  05:23   11,12   00:10:06    1.872   IES TIERNO GALVAN             
  123    107     20  CADETE           M     67   LEON CARRION RUBEN                      00:27:00  05:24   11,11   00:10:07    1.873   IES TIERNO GALVAN             
  124     17      6  VETERANA A       F    155   DIAZ GUILLEN M. TERESA                  00:27:01  05:24   11,10   00:10:08    1.875                                 
  125    108     21  CADETE           M     67   RODRIGUEZ MORENO JOSE ANTONIO           00:27:04  05:24   11,08   00:10:11    1.881   PGSPORT                       
  126    109     22  CADETE           M     67   GOMEZ DE PABLOS LUCAS                   00:27:05  05:25   11,08   00:10:12    1.883   PGSPORT                       
  127     18      7  VETERANA A       F    155   VAZQUEZ POZO M. SABRINA                 00:27:13  05:26   11,02   00:10:20    1.898                                 
  128     19      3  JUVENIL          F     30   GUTIERREZ CORREA CLAUDIA                00:27:15  05:27   11,01   00:10:22    1.902   IES TIERNO GALVAN             
  129     20      4  JUVENIL          F     30   TRIGO CASTRO CRISTINA DEL CARMEN        00:27:16  05:27   11,00   00:10:23    1.904   IES TIERNO GALVAN             
  130    110     23  CADETE           M     67   OJEDA ESCRIBANO IGNACIO                 00:27:18  05:27   10,99   00:10:25    1.908   IES TIERNO GALVAN             
  131     21      5  SENIOR           F    103   CHAMORRO DOMINGUEZ ELISA ISABEL         00:27:25  05:29   10,94   00:10:32    1.921                                 
  132     22      6  SENIOR           F    103   GABELLA GUERRERO VANESA                 00:27:26  05:29   10,94   00:10:33    1.923   CB QALAT                      
  133    111     25  SENIOR           M     52   CARMONA SALGUERO ANTONIO MANUEL         00:27:31  05:30   10,90   00:10:38    1.932                                 
  134    112     27  VETERANO A       M     91   JIMENEZ GARCIA JOSE ANTONIO             00:27:37  05:31   10,86   00:10:44    1.943                                 
  135    113     24  CADETE           M     67   MUEDEN RUIZ JACOBO                      00:27:42  05:32   10,83   00:10:49    1.952   IES TIERNO GALVAN             
  136    114     28  VETERANO A       M     91   SANCHEZ MADIEDO DAVID                   00:27:54  05:34   10,75   00:11:01    1.974   PGSPORT                       
  137     23      4  VETERANA B       F    107   DE MIGUEL RUIZ ESTIBALIZ                00:28:04  05:36   10,69   00:11:11    1.992                                 
  138    115     26  SENIOR           M     52   PARRILLA BENITEZ DANIEL                 00:28:07  05:37   10,67   00:11:14    1.998                                 
  139     24      7  SENIOR           F    103   ROMERO CARRETERO ESTEFANIA              00:28:15  05:39   10,62   00:11:22    2.012                                 
  140    116     27  SENIOR           M     52   PEREZ GIRONES ROMERO ISMAEL GUILLERMO   00:28:16  05:39   10,61   00:11:23    2.014                                 
  141     25      2  INFANTIL         F     26   TORO BEGA NEREA                         00:28:18  05:39   10,60   00:11:25    2.017                                 
  142    117     29  VETERANO A       M     91   TORO MARTINEZ DAVID                     00:28:19  05:39   10,59   00:11:26    2.019                                 
  143    118     21  VETERANO B       M     72   GUARNIDO PEREZ FRANCISCO                00:28:20  05:40   10,59   00:11:27    2.021   CAPA                          
  144     26      1  JUNIOR           F      6   MEJIAS PEREZ MARIA                      00:28:21  05:40   10,58   00:11:28    2.022   CAPA                          
  145    119      7  JUVENIL          M     29   ESCOBAR BOHORQUEZ DAVID                 00:28:23  05:40   10,57   00:11:30    2.026   IES TIERNO GALVAN             
  146    120     22  VETERANO B       M     72   PORTILLO VILLALTA JESUS ALONSO          00:28:27  05:41   10,54   00:11:34    2.033   PGSPORT                       
  147    121     23  VETERANO B       M     72   MERA SALAS JOSE IGNACIO                 00:28:31  05:42   10,52   00:11:38    2.040                                 
  148    122      5  VETERANO C       M     28   GARCIA MARTINEZ JOSE LUIS               00:28:34  05:42   10,50   00:11:41    2.045                                 
  149     27      5  VETERANA B       F    107   ACOSTA GRANADOS M. JOSEFA               00:28:38  05:43   10,48   00:11:45    2.052   PGSPORT                       
  150    123     28  SENIOR           M     52   ALMODOVAR FERNANDEZ ERNESTO             00:28:40  05:44   10,47   00:11:47    2.055                                 
  151    124     25  CADETE           M     67   GARCIA PLATA BERMEJO ALEJANDRO          00:28:40  05:44   10,47   00:11:47    2.055   IES TIERNO GALVAN             
  152    125     26  CADETE           M     67   MONTIJANO GARCIA ALEJANDRO              00:28:42  05:44   10,45   00:11:49    2.059   IES TIERNO GALVAN             
  153     28      8  SENIOR           F    103   JIMENEZ SUTIL BELINDA                   00:28:43  05:44   10,45   00:11:50    2.060                                 
  154     29      6  VETERANA B       F    107   MARTIN CUADROS ROSARIO                  00:28:45  05:45   10,43   00:11:52    2.064                                 
  155     30      9  SENIOR           F    103   RODRIGUEZ SOLA ELISA M                  00:28:46  05:45   10,43   00:11:53    2.065                                 
  156    126     29  SENIOR           M     52   BLANCO ROSELL JUAN CLAUDIO              00:28:47  05:45   10,42   00:11:54    2.067   EL NARANJO                    
  157     31      7  VETERANA B       F    107   LEIRO RUBIO CELIA                       00:28:48  05:45   10,42   00:11:55    2.069                                 
  158    127     30  VETERANO A       M     91   CAMPOS CARMONA ENRIQUE                  00:28:49  05:45   10,41   00:11:56    2.071   IES TIERNO GALVAN             
  159    128     24  VETERANO B       M     72   LOPEZ SOTO MIGUEL ANGEL                 00:28:50  05:46   10,40   00:11:57    2.072   IES TIERNO GALVAN             
  160    129     25  VETERANO B       M     72   DOMINGUEZ HOLGADO RAFAEL                00:28:51  05:46   10,40   00:11:58    2.074                                 
  161     32      8  VETERANA A       F    155   LEON GAMARRO M. ELENA                   00:28:53  05:46   10,39   00:12:00    2.077   CAPA                          
  162     33      8  VETERANA B       F    107   ROJAS CARRION BEGOŅA                    00:28:58  05:47   10,36   00:12:05    2.086   PGSPORT                       
  163    130     31  VETERANO A       M     91   BERMUDEZ GOMEZ MARCOS                   00:29:00  05:48   10,34   00:12:07    2.089   ALL BODY                      
  164    131     32  VETERANO A       M     91   JIMENEZ ROSENDO SEBASTIAN               00:29:01  05:48   10,34   00:12:08    2.091   ALL BODY                      
  165     34      5  JUVENIL          F     30   LOPEZ PIŅA LUZ                          00:29:04  05:48   10,32   00:12:11    2.096   IES TIERNO GALVAN             
  166    132     33  VETERANO A       M     91   CABRERA MOSCOSO JOSE                    00:29:06  05:49   10,31   00:12:13    2.099   PGSPORT                       
  167     35     10  SENIOR           F    103   BAŅOS PEINADO JENNIFER                  00:29:07  05:49   10,30   00:12:14    2.101   PGSPORT                       
  168     36      9  VETERANA A       F    155   GALBARRO ROMAN MARIA ISABEL             00:29:08  05:49   10,30   00:12:15    2.102   LOS LENTOS                    
  169    133     26  VETERANO B       M     72   VARA SEDEŅO MANUEL                      00:29:12  05:50   10,27   00:12:19    2.109   CA MONROY                     
  170    134     34  VETERANO A       M     91   SERRANO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO          00:29:13  05:50   10,27   00:12:20    2.111   CA MONROY                     
  171    135     27  CADETE           M     67   REYES GUTIERREZ JOSE JAVIER             00:29:15  05:51   10,26   00:12:22    2.114                                 
  172    136     35  VETERANO A       M     91   PEDREGAL JIMENEZ FRANCISCO JAVIER       00:29:15  05:51   10,26   00:12:22    2.114                                 
  173    137     30  SENIOR           M     52   ALBA CASTILLO MANUEL                    00:29:17  05:51   10,24   00:12:24    2.117                                 
  174    138     27  VETERANO B       M     72   OLIVARES GARCIA JOSE LUIS               00:29:18  05:51   10,24   00:12:25    2.119   CA GUADIAMAR                  
  175    139     28  VETERANO B       M     72   BARROSO GARCIA ANTONIO                  00:29:19  05:51   10,23   00:12:26    2.121                                 
  176     37     11  SENIOR           F    103   LOPEZ LUQUE INMACULADA                  00:29:20  05:52   10,23   00:12:27    2.122                                 
  177    140     28  CADETE           M     67   FATMI FERNANDEZ RAMI                    00:29:22  05:52   10,22   00:12:29    2.125   IES TIERNO GALVAN             
  178    141     29  VETERANO B       M     72   MEDINA PEREZ JUAN DAVID                 00:29:22  05:52   10,22   00:12:29    2.125   IES TIERNO GALVAN             
  179    142     36  VETERANO A       M     91   LOPEZ SOTO MANUEL                       00:29:25  05:53   10,20   00:12:32    2.130                                 
  180    143     37  VETERANO A       M     91   DEPORTES CHARO                          00:29:25  05:53   10,20   00:12:32    2.130   DELEGACION DEPORTES           
  181    144     38  VETERANO A       M     91   LOPEZ RODRIGUEZ TOMAS                   00:29:27  05:53   10,19   00:12:34    2.134   PGSPORT                       
  182     38     10  VETERANA A       F    155   HERNANDEZ CUEVAS DOLORES                00:29:33  05:54   10,15   00:12:40    2.143   PGSPORT                       
  183    145     29  CADETE           M     67   VAZQUEZ GOMEZ BENJAMIN                  00:29:33  05:54   10,15   00:12:40    2.143   PGSPORT                       
  184    146     30  VETERANO B       M     72   GANDUL SANCHO ANTONIO                   00:29:36  05:55   10,14   00:12:43    2.148                                 
  185     39      3  INFANTIL         F     26   HINIESTA PACHECO LUCIA                  00:29:37  05:55   10,13   00:12:44    2.150   IES TIERNO GALVAN             
  186     40      9  VETERANA B       F    107   ESCALANTE ROMERO ROSA M                 00:29:41  05:56   10,11   00:12:48    2.156                                 
  187     41     11  VETERANA A       F    155   ORDOŅEZ LOPEZ ROSALINDA                 00:29:41  05:56   10,11   00:12:48    2.156                                 
  188     42     12  VETERANA A       F    155   SANCHEZ HERNANDEZ M. DE LOS ANGELES     00:29:42  05:56   10,10   00:12:49    2.158                                 
  189    147     39  VETERANO A       M     91   EXPOSITO TRIGUEROS FRANCISCO MANUEL     00:29:44  05:56   10,09   00:12:51    2.161   LOS RODRIGUEZ + 1             
  190    148     31  SENIOR           M     52   CARRERA RODRIGUEZ ANTONIO JOSE          00:29:45  05:57   10,08   00:12:52    2.162   LOS RODRIGUEZ + 1             
  191     43     13  VETERANA A       F    155   GUILLEN RODRIGUEZ NATIVIDAD             00:29:47  05:57   10,07   00:12:54    2.166   LOS RODRIGUEZ + 1             
  192    149     40  VETERANO A       M     91   PEREZ LARA JOSE MARIA                   00:29:50  05:58   10,06   00:12:57    2.170                                 
  193    150     32  SENIOR           M     52   CARRERA RODRIGUEZ JESUS                 00:29:50  05:58   10,06   00:12:57    2.170   LOS RODRIGUEZ + 1             
  194     44     10  VETERANA B       F    107   ESCALANTE ROMERO M. JESUS               00:29:51  05:58   10,05   00:12:58    2.172                                 
  195    151     41  VETERANO A       M     91   VILLAFUERTE BATALLA JOSE ALEJANDRO      00:29:52  05:58   10,04   00:12:59    2.174                                 
  196     45     14  VETERANA A       F    155   LUQUE RAMIREZ M. CARMEN                 00:29:53  05:58   10,04   00:13:00    2.175   IES TIERNO GALVAN             
  197     46     12  SENIOR           F    103   SANTOS FERNANDEZ MARIA JESUS            00:29:59  05:59   10,01   00:13:06    2.185   JOSE M. GUTIERREZ             
  198     47     13  SENIOR           F    103   BAZO PEŅA ROCIO                         00:29:59  05:59   10,01   00:13:06    2.185                                 
  199    152     31  VETERANO B       M     72   REINA JIMENEZ MANUEL                    00:30:02  06:00    9,99   00:13:09    2.189                                 
  200     48     14  SENIOR           F    103   CUBEROS GALLARDO MARTA                  00:30:04  06:00    9,98   00:13:11    2.192                                 
  201     49      2  JUNIOR           F      6   MUŅOZ LEON ALBA                         00:30:05  06:01    9,97   00:13:12    2.194                                 
  202     50     15  SENIOR           F    103   DOMINGUEZ CUBEROS TERESA ROSARIO        00:30:06  06:01    9,97   00:13:13    2.195                                 
  203    153     30  CADETE           M     67   VIDAL GARCIA MANUEL                     00:30:08  06:01    9,96   00:13:15    2.199   IES TIERNO GALVAN             
  204     51      4  INFANTIL         F     26   ESCRIBANO SANCHEZ CLAUDIA               00:30:10  06:02    9,94   00:13:17    2.202   GIMNASIO PABLO VI             
  205     52     16  SENIOR           F    103   AOSSA DAVID                             00:30:13  06:02    9,93   00:13:20    2.206   AOSSA                         
  206     53      5  INFANTIL         F     26   CASTRO DOMINGUEZ ANA BLANCA             00:30:15  06:03    9,92   00:13:22    2.209   PGSPORT                       
  207     54     17  SENIOR           F    103   DOMINGUEZ MARTINEZ VANESA               00:30:16  06:03    9,91   00:13:23    2.211                                 
  208    154      8  JUVENIL          M     29   DE LOS REYES GONZALEZ ALEJANDRO         00:30:18  06:03    9,90   00:13:25    2.214   DIAGRAMA                      
  209    155      6  JUNIOR           M     11   SERRANO GUTIERREZ JUAN JOSE             00:30:18  06:03    9,90   00:13:25    2.214   DIAGRAMA                      
  210    156      7  JUNIOR           M     11   PAVON SANCHEZ ELIAS                     00:30:19  06:03    9,90   00:13:26    2.216   DIAGRAMA                      
  211    157     42  VETERANO A       M     91   GONZALEZ BRIEVA DAVID                   00:30:20  06:04    9,89   00:13:27    2.217   DIAGRAMA                      
  212    158      8  JUNIOR           M     11   FORNELINO GOMEZ SAMUEL                  00:30:23  06:04    9,87   00:13:30    2.222   DIAGRAMA                      
  213    159     43  VETERANO A       M     91   TRIGO CASAL ALEXIS                      00:30:24  06:04    9,87   00:13:31    2.223   DIAGRAMA                      
  214     55      6  JUVENIL          F     30   MARQUEZ NUŅEZ EVANGELINA MERCEDES       00:30:24  06:04    9,87   00:13:31    2.223   IES TIERNO GALVAN             
  215     56     15  VETERANA A       F    155   RODRIGUEZ LOPEZ M. ROSA                 00:30:28  06:05    9,85   00:13:35    2.229                                 
  216     57     11  VETERANA B       F    107   RAMOS ROLDAN TRINIDAD                   00:30:28  06:05    9,85   00:13:35    2.229                                 
  217     58     16  VETERANA A       F    155   RISQUEZ CUADRO INMACULADA               00:30:35  06:07    9,81   00:13:42    2.240                                 
  218     59      3  JUNIOR           F      6   RISQUEZ LOPEZ ELENA                     00:30:35  06:07    9,81   00:13:42    2.240                                 
  219     60     17  VETERANA A       F    155   RAMIREZ TROYA M. DEL AGUILA             00:30:36  06:07    9,80   00:13:43    2.241                                 
  220    160     44  VETERANO A       M     91   GUISADO RICO ENRIQUE                    00:30:38  06:07    9,79   00:13:45    2.244   DIAGRAMA                      
  221    161     31  CADETE           M     67   ESPINA PEREZ PABLO                      00:30:39  06:07    9,79   00:13:46    2.246   IES TIERNO GALVAN             
  222     61      2  CADETE           F     75   DE LA PRIDA DONOSO LUCIA                00:30:40  06:08    9,78   00:13:47    2.247   CA MONROY                     
  223    162      9  JUNIOR           M     11   ROMERO LEON JOSE ANTONIO                00:30:41  06:08    9,78   00:13:48    2.249   DIAGRAMA                      
  224    163     32  CADETE           M     67   SANCHEZ CAMPOS DAVID                    00:30:42  06:08    9,77   00:13:49    2.250                                 
  225    164     45  VETERANO A       M     91   GUTIERREZ SANCHEZ MIGUEL                00:30:43  06:08    9,77   00:13:50    2.252                                 
  226     62     18  VETERANA A       F    155   RODRIGUEZ ESTEBAN NOELIA                00:30:44  06:08    9,76   00:13:51    2.253                                 
  227     63     19  VETERANA A       F    155   DONOSO ORTIZ ELIZABETH                  00:30:46  06:09    9,75   00:13:53    2.256   CA MONROY                     
  228    165     32  VETERANO B       M     72   GIRON AGUILAR MANUEL                    00:30:48  06:09    9,74   00:13:55    2.259   EL NARANJO                    
  229     64     20  VETERANA A       F    155   FERNANDEZ CARABIAS CAROLINA             00:30:49  06:09    9,73   00:13:56    2.261                                 
  230    166     46  VETERANO A       M     91   DIAZ PULIDO LUIS MIGUEL                 00:30:50  06:10    9,73   00:13:57    2.262                                 
  231     65     21  VETERANA A       F    155   DA SILVA DOMINGUEZ SUSA                 00:30:51  06:10    9,72   00:13:58    2.264                                 
  232     66     22  VETERANA A       F    155   DIAZ PULIDO MERCEDES                    00:30:53  06:10    9,71   00:14:00    2.267                                 
  233    167     33  SENIOR           M     52   RUEDA CANTO JESUS                       00:30:53  06:10    9,71   00:14:00    2.267   ALL BODY                      
  234    168     34  SENIOR           M     52   LEON SANCHEZ ALBERTO                    00:30:54  06:10    9,71   00:14:01    2.268                                 
  235     67     23  VETERANA A       F    155   ARAUJO TRIGUERO GEMMA                   00:30:58  06:11    9,69   00:14:05    2.274                                 
  236     68     24  VETERANA A       F    155   ROJAS MARTIN M. FERNANDA                00:31:02  06:12    9,67   00:14:09    2.280   EL NARANJO                    
  237     69     25  VETERANA A       F    155   BENITEZ MARTINEZ MIRIAM                 00:31:02  06:12    9,67   00:14:09    2.280                                 
  238    169     33  VETERANO B       M     72   LAGARES MUŅOZ FRANCISCO JOSE            00:31:04  06:12    9,66   00:14:11    2.283                                 
  239     70     18  SENIOR           F    103   MOLINA RIVAS CARMEN MARIA               00:31:09  06:13    9,63   00:14:16    2.290                                 
  240     71     19  SENIOR           F    103   ALVAREZ GARCIA MAYTE                    00:31:10  06:14    9,63   00:14:17    2.291   IES TIERNO GALVAN             
  241     72     20  SENIOR           F    103   BARRERA MARTINEZ JESSICA                00:31:11  06:14    9,62   00:14:18    2.293                                 
  242    170     47  VETERANO A       M     91   BORJA LOPEZ JOSE MANUEL                 00:31:14  06:14    9,61   00:14:21    2.297                                 
  243    171     33  CADETE           M     67   PARDILLO BALLESTEROS JOSE ANTONIO       00:31:16  06:15    9,59   00:14:23    2.300   IES TIERNO GALVAN             
  244     73     12  VETERANA B       F    107   GONZALEZ GOMEZ EUSEBIA DEL CARMEN       00:31:16  06:15    9,59   00:14:23    2.300                                 
  245    172     48  VETERANO A       M     91   LOPEZ CARO FRANCISCO JOSE               00:31:17  06:15    9,59   00:14:24    2.302                                 
  246     74     26  VETERANA A       F    155   RAMIREZ FERNANDEZ ROCIO                 00:31:17  06:15    9,59   00:14:24    2.302                                 
  247    173     34  VETERANO B       M     72   GONZALEZ LAFUENTE PEDRO PABLO           00:31:18  06:15    9,58   00:14:25    2.303                                 
  248     75     13  VETERANA B       F    107   PASCUAL GARCIA M. ANGELES               00:31:19  06:15    9,58   00:14:26    2.304   IES TIERNO GALVAN             
  249    174     49  VETERANO A       M     91   FREIRE CANO JOSE ANTONIO                00:31:20  06:16    9,57   00:14:27    2.306                                 
  250     76     27  VETERANA A       F    155   MUŅOZ PICAZO M. DEL AGUILA              00:31:22  06:16    9,56   00:14:29    2.309                                 
  251    175     35  VETERANO B       M     72   PIZARRA PRIDA FRANCISCO JOSE            00:31:23  06:16    9,56   00:14:30    2.310   EL NARANJO                    
  252     77     28  VETERANA A       F    155   CASTILLO BENITEZ M. DE LOS REYES        00:31:26  06:17    9,54   00:14:33    2.314   ALL BODY                      
  253     78     29  VETERANA A       F    155   GAMEZ PANDO ESTEFANIA                   00:31:27  06:17    9,54   00:14:34    2.316   CAPA                          
  254    176     50  VETERANO A       M     91   JIMENEZ VAZQUEZ JORGE                   00:31:27  06:17    9,54   00:14:34    2.316   ALL BODY                      
  255     79     30  VETERANA A       F    155   PEREZ VACA REBECA                       00:31:34  06:18    9,50   00:14:41    2.326   CAPA                          
  256    177     51  VETERANO A       M     91   DIAZ ESPIGARES BLAS                     00:31:34  06:18    9,50   00:14:41    2.326   IES TIERNO GALVAN             
  257     80     31  VETERANA A       F    155   HERNANDEZ MOŅINO ELENA                  00:31:36  06:19    9,49   00:14:43    2.329   IES TIERNO GALVAN             
  258    178     52  VETERANO A       M     91   ORDOŅEZ ESLAVA JOSE MARIA               00:31:37  06:19    9,49   00:14:44    2.330                                 
  259     81     21  SENIOR           F    103   RODRIGUEZ AGUILAR MACARENA ESPERANZA    00:31:37  06:19    9,49   00:14:44    2.330                                 
  260    179     35  SENIOR           M     52   BAZO PEŅA JOSE ANGEL                    00:31:39  06:19    9,48   00:14:46    2.333                                 
  261    180      9  JUVENIL          M     29   OLIVA RUBIO PEDRO                       00:31:40  06:20    9,47   00:14:47    2.334   IES TIERNO GALVAN             
  262    181     10  JUNIOR           M     11   LOPEZ LOPEZ JAVIER                      00:31:41  06:20    9,47   00:14:48    2.336   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  263    182     10  JUVENIL          M     29   CERVANTES MARCOS CARLOS                 00:31:43  06:20    9,46   00:14:50    2.338   IES TIERNO GALVAN             
  264    183     36  VETERANO B       M     72   RAMOS GANDUL RAMON                      00:31:47  06:21    9,44   00:14:54    2.344                                 
  265     82     32  VETERANA A       F    155   ARROYO GOMEZ LIDIA                      00:31:48  06:21    9,43   00:14:55    2.345                                 
  266    184     53  VETERANO A       M     91   SOLLO CENTENO FRANCISCO JAVIER          00:31:50  06:22    9,42   00:14:57    2.348                                 
  267     83     22  SENIOR           F    103   ORTIZ MENA ANA                          00:31:53  06:22    9,41   00:15:00    2.352                                 
  268    185     11  JUVENIL          M     29   SOLLO DE PRADA DAVID                    00:31:53  06:22    9,41   00:15:00    2.352                                 
  269     84     33  VETERANA A       F    155   MUŅOZ CRUZ ENCARNACION                  00:31:54  06:22    9,40   00:15:01    2.354                                 
  270    186     37  VETERANO B       M     72   CABALLERO GUERRERO DIEGO JESUS          00:31:55  06:23    9,40   00:15:02    2.355                                 
  271     85      6  INFANTIL         F     26   CABALLERO MUŅOZ JULIA                   00:31:57  06:23    9,39   00:15:04    2.358                                 
  272     86     14  VETERANA B       F    107   ROMERO GARCIA M. LUISA                  00:31:59  06:23    9,38   00:15:06    2.361                                 
  273    187     38  VETERANO B       M     72   ALVAREZ BARROSO JUAN                    00:31:59  06:23    9,38   00:15:06    2.361                                 
  274    188     54  VETERANO A       M     91   BLANCO ALBERCA SERGIO                   00:32:02  06:24    9,37   00:15:09    2.365                                 
  275     87     34  VETERANA A       F    155   DE PABLOS RAMOS CARMEN                  00:32:02  06:24    9,37   00:15:09    2.365   PGSPORT                       
  276     88      1  VETERANA C       F     61   BENITEZ DOMINGUEZ CELIA                 00:32:04  06:24    9,36   00:15:11    2.367   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  277    189     39  VETERANO B       M     72   ESPINAR ORTIZ ELADIO                    00:32:05  06:25    9,35   00:15:12    2.369   GIMNASIO PABLO VI             
  278     89      2  VETERANA C       F     61   ALCANTARA CASAL M. CARMEN               00:32:06  06:25    9,35   00:15:13    2.370   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  279     90      7  JUVENIL          F     30   CAPILLA MASERO RAQUEL                   00:32:10  06:26    9,33   00:15:17    2.376   IES TIERNO GALVAN             
  280     91     23  SENIOR           F    103   PINO DURAN LINA MACARENA                00:32:11  06:26    9,32   00:15:18    2.377                                 
  281    190     55  VETERANO A       M     91   CUADRADO MACIAS MANUEL ISRAEL           00:32:13  06:26    9,31   00:15:20    2.380                                 
  282     92     35  VETERANA A       F    155   ZAMBRANA ZAMBRANA M. ROSA               00:32:14  06:26    9,31   00:15:21    2.381                                 
  283     93     24  SENIOR           F    103   GINES SANCHEZ PATRICIA                  00:32:17  06:27    9,29   00:15:24    2.385                                 
  284     94     25  SENIOR           F    103   PEDREGAL MORENO BRENDA MARIA            00:32:18  06:27    9,29   00:15:25    2.386                                 
  285     95     36  VETERANA A       F    155   DIAZ BURGOS ALEXANDRA                   00:32:19  06:27    9,28   00:15:26    2.388                                 
  286     96     26  SENIOR           F    103   CALDERON GOMEZ ESTELA                   00:32:25  06:29    9,25   00:15:32    2.396                                 
  287     97      3  VETERANA C       F     61   ARROYO PIŅA LUISA                       00:32:29  06:29    9,24   00:15:36    2.401   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  288     98      4  VETERANA C       F     61   PEREZ BARRERO MANUELA                   00:32:30  06:30    9,23   00:15:37    2.403   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  289     99     37  VETERANA A       F    155   CAMPOS DOMINGUEZ M. DEL CARMEN          00:32:31  06:30    9,23   00:15:38    2.404                                 
  290    100      5  VETERANA C       F     61   FERNANDEZ BALBUENA MANUELA              00:32:31  06:30    9,23   00:15:38    2.404   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  291    191     34  CADETE           M     67   TRINIDAD RAMOS IGNACIO                  00:32:33  06:30    9,22   00:15:40    2.407   IES TIERNO GALVAN             
  292    192     56  VETERANO A       M     91   RUBIO PERDIGONES ANTONIO                00:32:36  06:31    9,20   00:15:43    2.411   PGSPORT                       
  293    101     38  VETERANA A       F    155   SANCHEZ HERMOSILLA MANSILLA M. ESTHER   00:32:37  06:31    9,20   00:15:44    2.412   PGSPORT                       
  294    193     40  VETERANO B       M     72   GARCIA ORTIZ FRANCISCO JAVIER           00:32:38  06:31    9,19   00:15:45    2.413   PGSPORT                       
  295    102      6  VETERANA C       F     61   PINTO JIMENEZ JOSEFA                    00:32:40  06:32    9,18   00:15:47    2.416   LOS PICAITOS DE BENITO        
  296    103      3  CADETE           F     75   MEJIA HINCAPIE DANIELA                  00:32:41  06:32    9,18   00:15:48    2.417   IES TIERNO GALVAN             
  297    104     15  VETERANA B       F    107   OLIVEROS MORENO CELFIA                  00:32:43  06:32    9,17   00:15:50    2.420                                 
  298    105      7  INFANTIL         F     26   MEJIA HINCAPIE CAMILA                   00:32:43  06:32    9,17   00:15:50    2.420   IES TIERNO GALVAN             
  299    194      6  VETERANO C       M     28   JAEN MEJIAS MANUEL                      00:32:46  06:33    9,16   00:15:53    2.424   LOS PICAITOS DE BENITO        
  300    195      3  INFANTIL         M     10   MUŅOZ LOPEZ ANTONIO                     00:32:48  06:33    9,15   00:15:55    2.426   PGSPORT                       
  301    106      7  VETERANA C       F     61   GONZALEZ ROMAN FELISA                   00:32:49  06:33    9,14   00:15:56    2.428   IES TIERNO GALVAN             
  302    196     41  VETERANO B       M     72   GONZALEZ QUESADA MANUEL                 00:32:50  06:34    9,14   00:15:57    2.429                                 
  303    107     16  VETERANA B       F    107   GARCIA ARENGA DOLORES                   00:32:51  06:34    9,13   00:15:58    2.430   IES TIERNO GALVAN             
  304    197     12  JUVENIL          M     29   GONZALEZ SIMO IVAN                      00:32:51  06:34    9,13   00:15:58    2.430   CAPA                          
  305    198     57  VETERANO A       M     91   BENITEZ MILLAN ANGEL                    00:32:52  06:34    9,13   00:15:59    2.432                                 
  306    108      4  CADETE           F     75   GONZALEZ GARCIA ERIKA                   00:32:52  06:34    9,13   00:15:59    2.432   IES TIERNO GALVAN             
  307    109     39  VETERANA A       F    155   GALAN TORREJON M. ANGELICA              00:32:53  06:34    9,12   00:16:00    2.433                                 
  308    110      5  CADETE           F     75   MARTIN BARRAGAN LUCIA                   00:32:54  06:34    9,12   00:16:01    2.434   IES TIERNO GALVAN             
  309    111     40  VETERANA A       F    155   TERAN JIMENEZ SUSANA M                  00:32:54  06:34    9,12   00:16:01    2.434                                 
  310    112     27  SENIOR           F    103   BECERRA BARRERA NADIA                   00:32:58  06:35    9,10   00:16:05    2.439   ALL BODY                      
  311    113     28  SENIOR           F    103   HERRERA SANCHEZ REBECA                  00:33:01  06:36    9,09   00:16:08    2.443                                 
  312    199     35  CADETE           M     67   MUŅOZ LOPEZ MANUEL                      00:33:01  06:36    9,09   00:16:08    2.443   PGSPORT                       
  313    114      4  JUNIOR           F      6   ORTIZ MENA MARIA                        00:33:03  06:36    9,08   00:16:10    2.446                                 
  314    115     29  SENIOR           F    103   LOPEZ TORRES ELENA                      00:33:05  06:37    9,07   00:16:12    2.448                                 
  315    116     17  VETERANA B       F    107   BALLESTEROS NUŅEZ M. DEL MAR            00:33:06  06:37    9,06   00:16:13    2.450                                 
  316    117     41  VETERANA A       F    155   MARTIN BARRAGAN YOLANDA                 00:33:07  06:37    9,06   00:16:14    2.451                                 
  317    118     42  VETERANA A       F    155   SOLIS MARQUEZ AVELINA                   00:33:07  06:37    9,06   00:16:14    2.451                                 
  318    119     18  VETERANA B       F    107   PRADA ORTIZ AMALIA                      00:33:08  06:37    9,05   00:16:15    2.452                                 
  319    120     43  VETERANA A       F    155   CABALLERO PEREZ INMACULADA              00:33:10  06:38    9,05   00:16:17    2.455                                 
  320    121     44  VETERANA A       F    155   MARQUEZ SANCHEZ M. CARMEN               00:33:11  06:38    9,04   00:16:18    2.456                                 
  321    122     30  SENIOR           F    103   IGLESIAS PARDAL ANA MARIA               00:33:12  06:38    9,04   00:16:19    2.457   ALL BODY                      
  322    123     19  VETERANA B       F    107   DIAZ PINEDA MERCEDES                    00:33:13  06:38    9,03   00:16:20    2.459                                 
  323    124     31  SENIOR           F    103   ALVAREZ HERMOSIN M. DEL AGUILA          00:33:14  06:38    9,03   00:16:21    2.460                                 
  324    125     45  VETERANA A       F    155   MARTIN CARDENAS MA DEL CARMEN           00:33:14  06:38    9,03   00:16:21    2.460                                 
  325    126     46  VETERANA A       F    155   MUŅOZ RODRIGUEZ MARIA DEL MONTE         00:33:16  06:39    9,02   00:16:23    2.462                                 
  326    127     32  SENIOR           F    103   MOSHKINA MOSHKINA GALINA                00:33:18  06:39    9,01   00:16:25    2.465                                 
  327    128     33  SENIOR           F    103   RODRIGUEZ MARTIN EDELMIRA               00:33:19  06:39    9,00   00:16:26    2.466                                 
  328    129     47  VETERANA A       F    155   MORENO GOMEZ M. ISABEL                  00:33:20  06:40    9,00   00:16:27    2.468                                 
  329    130     34  SENIOR           F    103   LOPEZ GALLARDO ELENA                    00:33:21  06:40    9,00   00:16:28    2.469                                 
  330    200     42  VETERANO B       M     72   PEDREGOSA GARCES RAFAEL                 00:33:21  06:40    9,00   00:16:28    2.469                                 
  331    201     58  VETERANO A       M     91   RUBIALES PUERTO MIGUEL ANGEL            00:33:23  06:40    8,99   00:16:30    2.471   DIAGRAMA                      
  332    202      7  VETERANO C       M     28   GOMEZ PEREZ JAIME                       00:33:25  06:41    8,98   00:16:32    2.474   GIMNASIO PABLO VI             
  333    131     20  VETERANA B       F    107   NIETO SANCHEZ MARINA ISABEL             00:33:36  06:43    8,93   00:16:43    2.488   EL NARANJO                    
  334    132     35  SENIOR           F    103   TORREJON GONZALEZ VIRGINIA              00:33:38  06:43    8,92   00:16:45    2.490   C ALCALAREŅO DE MONTAŅA       
  335    203     36  SENIOR           M     52   DOMINGUEZ DEL TORO ALBERTO              00:33:43  06:44    8,90   00:16:50    2.496                                 
  336    133     48  VETERANA A       F    155   MONTERO FALCON M. ANGELICA              00:33:44  06:44    8,89   00:16:51    2.498   ALL BODY                      
  337    204     37  SENIOR           M     52   MACHO PASCUAL CARLOS                    00:33:46  06:45    8,88   00:16:53    2.500                                 
  338    134     36  SENIOR           F    103   OLIVERO MORENO MARIA                    00:33:47  06:45    8,88   00:16:54    2.501                                 
  339    135      8  VETERANA C       F     61   MARTIN BENITEZ CONCEPCION               00:33:47  06:45    8,88   00:16:54    2.501   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  340    136     37  SENIOR           F    103   SANCHEZ RODRIGUEZ M. DE LOS DOLORES     00:33:49  06:45    8,87   00:16:56    2.504                                 
  341    137      8  JUVENIL          F     30   CASTILLO GONZALEZ NOELIA                00:33:51  06:46    8,86   00:16:58    2.506                                 
  342    138     21  VETERANA B       F    107   JIMENEZ CASTILLO MONTAŅA                00:33:53  06:46    8,85   00:17:00    2.509                                 
  343    139     49  VETERANA A       F    155   VEGA GOMEZ PATRICIA                     00:33:53  06:46    8,85   00:17:00    2.509                                 
  344    140     50  VETERANA A       F    155   RAMOS ALGABA ROCIO                      00:33:54  06:46    8,85   00:17:01    2.510   PGSPORT                       
  345    205      4  INFANTIL         M     10   GOMEZ DE PABLOS RAUL                    00:33:59  06:47    8,83   00:17:06    2.516   IES TIERNO GALVAN             
  346    141     51  VETERANA A       F    155   OJEDA GALVARRO GEMA                     00:33:59  06:47    8,83   00:17:06    2.516                                 
  347    142     52  VETERANA A       F    155   PEŅUELA ROMERO ALICIA                   00:34:04  06:48    8,81   00:17:11    2.522                                 
  348    143     22  VETERANA B       F    107   DIAZ ALVAREZ M. MAR                     00:34:10  06:50    8,78   00:17:17    2.529   EL NARANJO                    
  349    144     38  SENIOR           F    103   AOSSA DAVID                             00:34:13  06:50    8,77   00:17:20    2.533   AOSSA                         
  350    206     59  VETERANO A       M     91   CORTES VARGAS DIEGO VICENTE             00:34:16  06:51    8,75   00:17:23    2.536                                 
  351    207     36  CADETE           M     67   MARTINEZ ALONSO JOSE MARIA              00:34:18  06:51    8,75   00:17:25    2.539   IES TIERNO GALVAN             
  352    208     60  VETERANO A       M     91   BALUFO MARTINEZ GONZALO                 00:34:22  06:52    8,73   00:17:29    2.544   PGSPORT                       
  353    209     37  CADETE           M     67   PORTILLO SANCHEZ ALONSO                 00:34:22  06:52    8,73   00:17:29    2.544   PGSPORT                       
  354    210     43  VETERANO B       M     72   ORTIZ ROLDAN JOSE CARLOS                00:34:23  06:52    8,73   00:17:30    2.545   PGSPORT                       
  355    211     38  CADETE           M     67   CASTRO LOPEZ DAVID                      00:34:23  06:52    8,73   00:17:30    2.545   PGSPORT                       
  356    212     39  CADETE           M     67   RODRIGUEZ FERNANDEZ JUAN                00:34:24  06:52    8,72   00:17:31    2.546   IES TIERNO GALVAN             
  357    145     39  SENIOR           F    103   PARRILLA BENITEZ LIDIA                  00:34:25  06:53    8,72   00:17:32    2.547                                 
  358    213     61  VETERANO A       M     91   RAMIREZ JARAMILLO MANUEL                00:34:29  06:53    8,70   00:17:36    2.552                                 
  359    214     44  VETERANO B       M     72   PEREZ GIRONES PARRADO ISMAEL RAFAEL     00:34:30  06:54    8,70   00:17:37    2.553                                 
  360    215     45  VETERANO B       M     72   JIMENEZ RUEDA FRANCISCO JAVIER          00:34:31  06:54    8,69   00:17:38    2.554                                 
  361    146     40  SENIOR           F    103   BOZADA HERMOSIN BEATRIZ                 00:34:32  06:54    8,69   00:17:39    2.556                                 
  362    147     53  VETERANA A       F    155   JIMENEZ BORREGUERO ANGELA               00:34:33  06:54    8,68   00:17:40    2.557                                 
  363    148     54  VETERANA A       F    155   LERA FABRA ANABELLA                     00:34:33  06:54    8,68   00:17:40    2.557                                 
  364    149     23  VETERANA B       F    107   MORENO BLANCO M. OLGA                   00:34:34  06:54    8,68   00:17:41    2.558                                 
  365    150     24  VETERANA B       F    107   ADAME JIMENEZ ANA                       00:34:34  06:54    8,68   00:17:41    2.558                                 
  366    216     13  JUVENIL          M     29   REYES GUERRERO JAIME                    00:34:36  06:55    8,67   00:17:43    2.560   IES TIERNO GALVAN             
  367    217     14  JUVENIL          M     29   MARTIN LOPEZ JOSE CARLOS                00:34:36  06:55    8,67   00:17:43    2.560   IES TIERNO GALVAN             
  368    151     25  VETERANA B       F    107   REGIDOR VAZQUEZ SILVIA                  00:34:37  06:55    8,67   00:17:44    2.561                                 
  369    152      9  VETERANA C       F     61   PEREZ RODRIGUEZ SALUD                   00:34:38  06:55    8,66   00:17:45    2.563   IES TIERNO GALVAN             
  370    153     26  VETERANA B       F    107   ROSINOVSKY ROSINOVSKY ELEONORE          00:34:38  06:55    8,66   00:17:45    2.563                                 
  371    154     10  VETERANA C       F     61   RODRIGUEZ PORTILLO MATILDE              00:34:39  06:55    8,66   00:17:46    2.564   IES TIERNO GALVAN             
  372    155     11  VETERANA C       F     61   ALVAREZ GARCIA M. ANTONIA               00:34:40  06:56    8,65   00:17:47    2.565   IES TIERNO GALVAN             
  373    156      8  INFANTIL         F     26   GONZALEZ LEON LOLA                      00:34:42  06:56    8,65   00:17:49    2.567   IES TIERNO GALVAN             
  374    157     27  VETERANA B       F    107   LARA PALACIOS ANA MARIA                 00:34:44  06:56    8,64   00:17:51    2.570   GIMNASIO PABLO VI             
  375    158     55  VETERANA A       F    155   RAMOS DOMINGUEZ M. DE LA CONCEPCION     00:34:45  06:57    8,63   00:17:52    2.571                                 
  376    159     41  SENIOR           F    103   RODRIGUEZ SEGURA ELENA                  00:34:45  06:57    8,63   00:17:52    2.571                                 
  377    160     56  VETERANA A       F    155   BONAPLATA RODRIGUEZ ALMUDENA            00:34:46  06:57    8,63   00:17:53    2.572                                 
  378    161     57  VETERANA A       F    155   VACA PEREZ OLGA                         00:34:48  06:57    8,62   00:17:55    2.574                                 
  379    162     58  VETERANA A       F    155   RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA                00:34:51  06:58    8,61   00:17:58    2.578   DEPORTE Y SALUD               
  380    163     59  VETERANA A       F    155   PECELLIN RICO M. JESUS                  00:34:53  06:58    8,60   00:18:00    2.580                                 
  381    164     60  VETERANA A       F    155   MARTINEZ SANCHEZ RAQUEL                 00:34:54  06:58    8,60   00:18:01    2.581                                 
  382    218     62  VETERANO A       M     91   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          00:34:55  06:59    8,59   00:18:02    2.582   DEPORTE Y SALUD               
  383    165     42  SENIOR           F    103   BASCON VARGAS M. DE LOS ANGELES         00:34:59  06:59    8,58   00:18:06    2.587   ALL BODY                      
  384    219     38  SENIOR           M     52   AOSSA DAVID                             00:35:00  07:00    8,57   00:18:07    2.588   AOSSA                         
  385    220     15  JUVENIL          M     29   VAZQUEZ BERNAL ANTONIO JESUS            00:35:02  07:00    8,56   00:18:09    2.590   IES TIERNO GALVAN             
  386    166     43  SENIOR           F    103   RAMOS GANDUL M. DOLORES                 00:35:02  07:00    8,56   00:18:09    2.590   PGSPORT                       
  387    221     63  VETERANO A       M     91   GOMEZ GONZALEZ DARIO FERNANDO           00:35:04  07:00    8,56   00:18:11    2.593   PGSPORT                       
  388    167      6  CADETE           F     75   BALUFO HERNANDEZ LOLA                   00:35:11  07:02    8,53   00:18:18    2.601   IES TIERNO GALVAN             
  389    168     44  SENIOR           F    103   BARRERA BRAVO REGINA                    00:35:13  07:02    8,52   00:18:20    2.603   GIMNASIO PABLO VI             
  390    222     64  VETERANO A       M     91   GOMEZ SANCHEZ JAIME                     00:35:17  07:03    8,50   00:18:24    2.607   CA MONROY                     
  391    223     65  VETERANO A       M     91   CASTRO NAVARRETE JESUS DAVID            00:35:19  07:03    8,49   00:18:26    2.610   PGSPORT                       
  392    169     61  VETERANA A       F    155   GAMEZ MERINO ROCIO                      00:35:23  07:04    8,48   00:18:30    2.614   IES TIERNO GALVAN             
  393    224     40  CADETE           M     67   GARRIDO SERRANO CARLOS                  00:35:29  07:05    8,45   00:18:36    2.621   IES TIERNO GALVAN             
  394    225     41  CADETE           M     67   BRENES MARQUEZ ALBERTO                  00:35:32  07:06    8,44   00:18:39    2.624   IES TIERNO GALVAN             
  395    226     42  CADETE           M     67   HERRERA LOBO NICOLAS                    00:35:37  07:07    8,42   00:18:44    2.630   PGSPORT                       
  396    227     66  VETERANO A       M     91   MORILLA IGLESIAS JOSE MARIA             00:35:37  07:07    8,42   00:18:44    2.630   PGSPORT                       
  397    228     67  VETERANO A       M     91   SANCHEZ ORDOŅEZ MIGUEL                  00:35:38  07:07    8,42   00:18:45    2.631                                 
  398    170      9  JUVENIL          F     30   SANCHEZ GOMEZ GEMA                      00:35:40  07:08    8,41   00:18:47    2.633                                 
  399    171     10  JUVENIL          F     30   CARNERO BLANCO BEATRIZ                  00:35:42  07:08    8,40   00:18:49    2.635   IES TIERNO GALVAN             
  400    172      7  CADETE           F     75   SUAREZ CASADO NATALIA                   00:35:43  07:08    8,40   00:18:50    2.636   IES TIERNO GALVAN             
  401    229     46  VETERANO B       M     72   PARDILLO FERNANDEZ JOSE ANTONIO         00:35:45  07:09    8,39   00:18:52    2.639   IES TIERNO GALVAN             
  402    173      8  CADETE           F     75   SANCHEZ LEON M. AGUILA                  00:35:50  07:10    8,37   00:18:57    2.644   IES TIERNO GALVAN             
  403    174     62  VETERANA A       F    155   REYES MORALES ROSARIO                   00:35:50  07:10    8,37   00:18:57    2.644   PGSPORT                       
  404    175     28  VETERANA B       F    107   MIRANDA GAVILAN M.MONTSERRAT            00:35:53  07:10    8,36   00:19:00    2.647   PGSPORT                       
  405    176     29  VETERANA B       F    107   GONZALEZ ALVAREZ ESPERANZA              00:35:55  07:11    8,35   00:19:02    2.650   ALL BODY                      
  406    177     30  VETERANA B       F    107   MARTIN CARRASCO ANA ROSA                00:35:56  07:11    8,35   00:19:03    2.651   ALL BODY                      
  407    230     68  VETERANO A       M     91   RAMIREZ TROYA MANUEL                    00:35:56  07:11    8,35   00:19:03    2.651                                 
  408    178     45  SENIOR           F    103   PARRILLA DOMINGUEZ MYRIAM               00:35:58  07:11    8,34   00:19:05    2.653                                 
  409    179     46  SENIOR           F    103   JIMENEZ GUERRA ESTHER                   00:35:58  07:11    8,34   00:19:05    2.653                                 
  410    180     47  SENIOR           F    103   PUERTO VALLE MARTINA                    00:35:59  07:11    8,34   00:19:06    2.654                                 
  411    181     31  VETERANA B       F    107   MARTINEZ GARCIA INES MARIA              00:36:00  07:12    8,33   00:19:07    2.655                                 
  412    182      9  INFANTIL         F     26   CABEZA MANCERA CRISTINA                 00:36:01  07:12    8,33   00:19:08    2.656   CAPA                          
  413    231     43  CADETE           M     67   CABEZA CASTILLO LAUREANO                00:36:06  07:13    8,31   00:19:13    2.662   IES TIERNO GALVAN             
  414    232     44  CADETE           M     67   GARCIA MARTINEZ VICTOR                  00:36:08  07:13    8,30   00:19:15    2.664   IES TIERNO GALVAN             
  415    183      9  CADETE           F     75   LOPEZ PIŅA LAURA                        00:36:08  07:13    8,30   00:19:15    2.664   IES TIERNO GALVAN             
  416    233     69  VETERANO A       M     91   BUSTAMANTE GOMEZ RUBEN                  00:36:09  07:13    8,30   00:19:16    2.665                                 
  417    184     48  SENIOR           F    103   GARCIA REINOSO IRENE                    00:36:10  07:14    8,29   00:19:17    2.666   EL NARANJO                    
  418    185     32  VETERANA B       F    107   SANCHO GOMEZ CAROLINA                   00:36:12  07:14    8,29   00:19:19    2.668   EL NARANJO                    
  419    186     63  VETERANA A       F    155   MANCERA DOMINGUEZ NOELIA                00:36:12  07:14    8,29   00:19:19    2.668   DEPORTE Y SALUD               
  420    187     10  CADETE           F     75   UROZ DOBLAS ALBA                        00:36:13  07:14    8,28   00:19:20    2.669   IES TIERNO GALVAN             
  421    234     39  SENIOR           M     52   JIMENEZ MONTESINOS ROBERTO              00:36:14  07:14    8,28   00:19:21    2.670                                 
  422    188     33  VETERANA B       F    107   REINOSO LUQUE ISABEL                    00:36:14  07:14    8,28   00:19:21    2.670   EL NARANJO                    
  423    189     49  SENIOR           F    103   GARCIA SILLERO M. DE LOS DOLORES        00:36:15  07:15    8,28   00:19:22    2.671                                 
  424    235     47  VETERANO B       M     72   GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO              00:36:16  07:15    8,27   00:19:23    2.672   EL NARANJO                    
  425    190     34  VETERANA B       F    107   MATTA ALCANTARA JULIA ROSA              00:36:21  07:16    8,25   00:19:28    2.678   PGSPORT                       
  426    236     48  VETERANO B       M     72   VARGAS MEDINA MANUEL                    00:36:23  07:16    8,25   00:19:30    2.680   A CANCER                      
  427    191     64  VETERANA A       F    155   ORTEGA ORDOŅEZ M. ANGELES               00:36:24  07:16    8,24   00:19:31    2.681                                 
  428    192     50  SENIOR           F    103   BARBERO GONZALEZ M. AMPARO              00:36:27  07:17    8,23   00:19:34    2.684                                 
  429    193     65  VETERANA A       F    155   OJEDA RODRIGUEZ MACARENA                00:36:27  07:17    8,23   00:19:34    2.684                                 
  430    194     51  SENIOR           F    103   RETAMOSA CUBERO LIDIA                   00:36:29  07:17    8,22   00:19:36    2.686                                 
  431    237     49  VETERANO B       M     72   BARRERA CARMONA MIGUEL                  00:36:33  07:18    8,21   00:19:40    2.690   GIMNASIO PABLO VI             
  432    195     11  JUVENIL          F     30   BARRERA BRAVO ANDREA                    00:36:35  07:19    8,20   00:19:42    2.692   GIMNASIO PABLO VI             
  433    196     35  VETERANA B       F    107   SANCHEZ TUDELA MACARENA                 00:36:36  07:19    8,20   00:19:43    2.694                                 
  434    238      5  INFANTIL         M     10   ANDRADE ROMERO CARLOS                   00:36:37  07:19    8,19   00:19:44    2.695   IES TIERNO GALVAN             
  435    197     36  VETERANA B       F    107   LEON BOJE OFELIA                        00:36:38  07:19    8,19   00:19:45    2.696                                 
  436    239     40  SENIOR           M     52   CURADO ROMERO JOSE CARLOS               00:36:39  07:19    8,19   00:19:46    2.697   PGSPORT                       
  437    198     66  VETERANA A       F    155   ROMERO DOMINGUEZ ANA                    00:36:39  07:19    8,19   00:19:46    2.697                                 
  438    199     37  VETERANA B       F    107   CASTRO MORA M. DEL CARMEN               00:36:40  07:20    8,18   00:19:47    2.698   CAPA                          
  439    200     38  VETERANA B       F    107   LERA BARRERA ASCENSION                  00:36:40  07:20    8,18   00:19:47    2.698                                 
  440    240     70  VETERANO A       M     91   OLIVERO BENITEZ RUBEN                   00:36:46  07:21    8,16   00:19:53    2.704   IES TIERNO GALVAN             
  441    201     67  VETERANA A       F    155   MORATO MORENTE FEDRA                    00:36:47  07:21    8,16   00:19:54    2.705   IES TIERNO GALVAN             
  442    202     68  VETERANA A       F    155   CRISOSTOMO ACEVEDO MARIA VEGA           00:36:49  07:21    8,15   00:19:56    2.707                                 
  443    203     39  VETERANA B       F    107   GOMEZ CRUZ M. JESUS                     00:36:52  07:22    8,14   00:19:59    2.710   PGSPORT                       
  444    204     52  SENIOR           F    103   MARQUEZ BECERRA MIRIAM                  00:36:54  07:22    8,13   00:20:01    2.712   ALL BODY                      
  445    241      6  INFANTIL         M     10   TRONCOSO FUENTE JOSE ANTONIO            00:37:06  07:25    8,09   00:20:13    2.725                                 
  446    242      7  INFANTIL         M     10   NAVIDAD MORENO PABLO                    00:37:07  07:25    8,08   00:20:14    2.726                                 
  447    205     69  VETERANA A       F    155   FERNANDEZ DIAZ MERCEDES                 00:37:08  07:25    8,08   00:20:15    2.727                                 
  448    206     40  VETERANA B       F    107   ARCOS FERNANDEZ CRISTINA                00:37:09  07:25    8,08   00:20:16    2.728   IES CRISTOBAL DE MONROY       
  449    207     70  VETERANA A       F    155   OJEDA PEREZ MILAGROS                    00:37:10  07:26    8,07   00:20:17    2.729                                 
  450    208     71  VETERANA A       F    155   GIRON SUAREZ RAQUEL                     00:37:11  07:26    8,07   00:20:18    2.730                                 
  451    243     71  VETERANO A       M     91   MORENO DELGADO JOSE LUIS                00:37:12  07:26    8,06   00:20:19    2.731                                 
  452    209     10  INFANTIL         F     26   RODRIGUEZ JIMENEZ PAULA                 00:37:13  07:26    8,06   00:20:20    2.732   PGSPORT                       
  453    210     41  VETERANA B       F    107   ROALES HERRERA M. TERESA                00:37:15  07:27    8,05   00:20:22    2.734   CAPA                          
  454    244     45  CADETE           M     67   PEREZ FLORES JAVIER                     00:37:16  07:27    8,05   00:20:23    2.735   IES TIERNO GALVAN             
  455    245     16  JUVENIL          M     29   REYES GUERRERO DAVID                    00:37:16  07:27    8,05   00:20:23    2.735   IES TIERNO GALVAN             
  456    211     11  CADETE           F     75   HINIESTA PACHECO MARIA                  00:37:17  07:27    8,05   00:20:24    2.736   IES TIERNO GALVAN             
  457    212     53  SENIOR           F    103   BARRERA MUŅOZ TAMARA                    00:37:19  07:27    8,04   00:20:26    2.738   ALL BODY                      
  458    213     42  VETERANA B       F    107   OLIVA MIGUEZ M. LOURDES                 00:37:19  07:27    8,04   00:20:26    2.738   ALL BODY                      
  459    214     72  VETERANA A       F    155   GIL RODRIGUEZ M. ESPERANZA              00:37:20  07:28    8,04   00:20:27    2.739                                 
  460    215     11  INFANTIL         F     26   RAMOS ESCALANTE MARIA                   00:37:21  07:28    8,03   00:20:28    2.740                                 
  461    216     43  VETERANA B       F    107   SANABRIA CABREJA M. DEL AGUILA          00:37:21  07:28    8,03   00:20:28    2.740   ALL BODY                      
  462    217     44  VETERANA B       F    107   SANCHEZ MONTES ELISA ISABEL             00:37:25  07:29    8,02   00:20:32    2.744   AMPA FEDERICO GARCIA LORCA    
  463    218     45  VETERANA B       F    107   SANCHEZ MONTES CLARA EUGENIA            00:37:25  07:29    8,02   00:20:32    2.744   AMPA FEDERICO GARCIA LORCA    
  464    219     12  CADETE           F     75   PEREZ RENGEL LAURA MARIA                00:37:26  07:29    8,01   00:20:33    2.745   IES TIERNO GALVAN             
  465    220     13  CADETE           F     75   PORTILLO LUQUE PAULA                    00:37:26  07:29    8,01   00:20:33    2.745   IES TIERNO GALVAN             
  466    221     73  VETERANA A       F    155   PEREZ GONZALEZ FATIMA                   00:37:26  07:29    8,01   00:20:33    2.745                                 
  467    246      8  VETERANO C       M     28   VILLA FUENTES JOSE LUIS                 00:37:42  07:32    7,96   00:20:49    2.761   IES TIERNO GALVAN             
  468    222     14  CADETE           F     75   CALVO DE LEON IBAŅEZ MARTA              00:37:47  07:33    7,94   00:20:54    2.766   IES TIERNO GALVAN             
  469    223     74  VETERANA A       F    155   MACIAS GUILLEN CLARA EUGENIA            00:37:48  07:33    7,94   00:20:55    2.767   IES TIERNO GALVAN             
  470    224     15  CADETE           F     75   SORIANO PECELLIN CARLOTA                00:37:48  07:33    7,94   00:20:55    2.767   IES TIERNO GALVAN             
  471    247     41  SENIOR           M     52   ALVAREZ PERALTA JOSE CARLOS             00:37:53  07:34    7,92   00:21:00    2.772                                 
  472    225     54  SENIOR           F    103   PARRADO ROMERO LAURA                    00:37:53  07:34    7,92   00:21:00    2.772                                 
  473    248     17  JUVENIL          M     29   BALLESTEROS LEON VICTOR                 00:37:55  07:35    7,91   00:21:02    2.774   IES TIERNO GALVAN             
  474    226     75  VETERANA A       F    155   RODRIGUEZ SANCHEZ BERTA                 00:37:56  07:35    7,91   00:21:03    2.775                                 
  475    227     76  VETERANA A       F    155   LOPEZ VERDE BELEN                       00:37:57  07:35    7,91   00:21:04    2.776                                 
  476    228     77  VETERANA A       F    155   BARRERA CRUZ IGNACIA MARIA              00:37:58  07:35    7,90   00:21:05    2.777                                 
  477    229     16  CADETE           F     75   SANCHEZ PERAL ALICIA                    00:38:01  07:36    7,89   00:21:08    2.779   IES TIERNO GALVAN             
  478    230     55  SENIOR           F    103   DEPORTES SARA                           00:38:06  07:37    7,87   00:21:13    2.784   DELEGACION DEPORTES           
  479    231     17  CADETE           F     75   MARQUEZ GONZALEZ M. TERESA              00:38:06  07:37    7,87   00:21:13    2.784   IES TIERNO GALVAN             
  480    232     56  SENIOR           F    103   DEPORTES SARA                           00:38:10  07:38    7,86   00:21:17    2.788   DELEGACION DEPORTES           
  481    233     57  SENIOR           F    103   CODESIDO ORDOŅEZ YESSICA                00:38:13  07:38    7,85   00:21:20    2.791                                 
  482    249     42  SENIOR           M     52   LINARES MORALES DAVID                   00:38:14  07:38    7,85   00:21:21    2.792                                 
  483    250     43  SENIOR           M     52   GARCIA GONZALEZ ANTONIO MANUEL          00:38:18  07:39    7,83   00:21:25    2.796                                 
  484    234     58  SENIOR           F    103   RISQUEZ LOPEZ CRISTINA                  00:38:19  07:39    7,83   00:21:26    2.797                                 
  485    235     59  SENIOR           F    103   ANDRADES ROBLES LAURA                   00:38:23  07:40    7,82   00:21:30    2.801   IES TIERNO GALVAN             
  486    251     46  CADETE           M     67   BASCON CRUZ ALBERTO                     00:38:23  07:40    7,82   00:21:30    2.801   IES TIERNO GALVAN             
  487    252     50  VETERANO B       M     72   BASCON OLIAS ALBERTO                    00:38:24  07:40    7,81   00:21:31    2.802   IES TIERNO GALVAN             
  488    236     78  VETERANA A       F    155   LOPEZ DOBLADO MA CORAL                  00:38:34  07:42    7,78   00:21:41    2.811   PGSPORT                       
  489    253     47  CADETE           M     67   MANCERA MORALES GONZALO                 00:38:35  07:43    7,78   00:21:42    2.812   PGSPORT                       
  490    254     72  VETERANO A       M     91   CABEZA ROMAN FERNANDO                   00:38:43  07:44    7,75   00:21:50    2.820   DEPORTE Y SALUD               
  491    237     18  CADETE           F     75   CUBEROS VARGAS JULIA                    00:38:45  07:45    7,74   00:21:52    2.822   IES TIERNO GALVAN             
  492    238     19  CADETE           F     75   JIMENEZ VARGAS CARMEN                   00:38:47  07:45    7,74   00:21:54    2.823   IES TIERNO GALVAN             
  493    239     79  VETERANA A       F    155   GANDULLO DIOS ESTHER                    00:38:48  07:45    7,73   00:21:55    2.824   PGSPORT                       
  494    240     60  SENIOR           F    103   OLIVERO CATALAN ROCIO                   00:38:48  07:45    7,73   00:21:55    2.824                                 
  495    255     51  VETERANO B       M     72   SANTOS JIMENEZ FRANCISCO JOSE           00:38:50  07:46    7,73   00:21:57    2.826   PGSPORT                       
  496    256     48  CADETE           M     67   GALLEGO CORTAZAR NARCISO                00:38:51  07:46    7,72   00:21:58    2.827   IES TIERNO GALVAN             
  497    241     20  CADETE           F     75   JAIME RAMOS ANA                         00:38:55  07:47    7,71   00:22:02    2.831   IES TIERNO GALVAN             
  498    257     49  CADETE           M     67   GALLEGO CORTAZAR ANTONIO                00:38:55  07:47    7,71   00:22:02    2.831   IES TIERNO GALVAN             
  499    242     61  SENIOR           F    103   ALBA CASTILLO ROCIO                     00:38:58  07:47    7,70   00:22:05    2.834                                 
  500    243     80  VETERANA A       F    155   ALBA CASTILLO VANESA                    00:38:59  07:47    7,70   00:22:06    2.835                                 
  501    258      9  VETERANO C       M     28   MIGUEL SANCHEZ MANUEL                   00:39:02  07:48    7,69   00:22:09    2.837   PGSPORT                       
  502    244     81  VETERANA A       F    155   ROMERO PERNIA MARIA                     00:39:04  07:48    7,68   00:22:11    2.839   ALL BODY                      
  503    245     46  VETERANA B       F    107   PARDAL JIMENEZ M. DEL AGUILA            00:39:05  07:49    7,68   00:22:12    2.840   ALL BODY                      
  504    246     47  VETERANA B       F    107   MARTINEZ MACARRO M. DOLORES             00:39:07  07:49    7,67   00:22:14    2.842                                 
  505    259     52  VETERANO B       M     72   RODRIGUEZ MORENO ENRIQUE                00:39:08  07:49    7,67   00:22:15    2.843                                 
  506    247     82  VETERANA A       F    155   JARIEGO OYOLA M. DOLORES                00:39:13  07:50    7,65   00:22:20    2.847   PGSPORT                       
  507    248     12  VETERANA C       F     61   CONCEPCION VEGA MATILDE                 00:39:14  07:50    7,65   00:22:21    2.848   EL NARANJO                    
  508    249     13  VETERANA C       F     61   MONJO RODRIGUEZ M. DEL CARMEN           00:39:15  07:51    7,64   00:22:22    2.849   A CANCER                      
  509    250     48  VETERANA B       F    107   SANCHEZ GARCIA ESTHER                   00:39:17  07:51    7,64   00:22:24    2.851   PGSPORT                       
  510    251     49  VETERANA B       F    107   PINEDA CASTRO ISABEL                    00:39:24  07:52    7,61   00:22:31    2.857                                 
  511    260     50  CADETE           M     67   JAIME BENITEZ MARCOS                    00:39:26  07:53    7,61   00:22:33    2.859                                 
  512    261     44  SENIOR           M     52   CONDE LOPEZ SAMUEL                      00:39:29  07:53    7,60   00:22:36    2.862   PGSPORT                       
  513    252     62  SENIOR           F    103   SANTOS FERNANDEZ M.CARMEN               00:39:31  07:54    7,59   00:22:38    2.864   JOSE M. GUTIERREZ             
  514    262     51  CADETE           M     67   GONZALEZ ORDOŅEZ JESUS                  00:39:33  07:54    7,59   00:22:40    2.866   IES TIERNO GALVAN             
  515    253     12  INFANTIL         F     26   LOPEZ PIMPOLLO LUCIA                    00:39:34  07:54    7,58   00:22:41    2.866   IES TIERNO GALVAN             
  516    263     53  VETERANO B       M     72   FERNANDEZ DURAN JUAN ANDRES             00:39:36  07:55    7,58   00:22:43    2.868   IES TIERNO GALVAN             
  517    254     83  VETERANA A       F    155   CAMACHO BLANCO OLGA                     00:39:40  07:56    7,56   00:22:47    2.872   IES ALGUADAIRA                
  518    255     63  SENIOR           F    103   RENDON ROMERO CAROLINA                  00:39:40  07:56    7,56   00:22:47    2.872   IES ALGUADAIRA                
  519    264     73  VETERANO A       M     91   SALGUERO ROMERO JOSE ANTONIO            00:39:49  07:57    7,53   00:22:56    2.880                                 
  520    256     12  JUVENIL          F     30   BELTRAN MARIN MARINA                    00:39:51  07:58    7,53   00:22:58    2.882   IES TIERNO GALVAN             
  521    257     50  VETERANA B       F    107   GARCIA GARCIA M. YOLANDA                00:39:54  07:58    7,52   00:23:01    2.884                                 
  522    258     14  VETERANA C       F     61   ROSADO HERRERA CATALINA                 00:39:56  07:59    7,51   00:23:03    2.886                                 
  523    259     84  VETERANA A       F    155   ALBARRAN CENTENO ROSA MARIA             00:39:56  07:59    7,51   00:23:03    2.886                                 
  524    265     74  VETERANO A       M     91   HALCON CABEZA FRANCISCO JAVIER          00:39:57  07:59    7,51   00:23:04    2.887   IES TIERNO GALVAN             
  525    260     85  VETERANA A       F    155   DEPORTES CHARO                          00:40:02  08:00    7,49   00:23:09    2.891   DELEGACION DEPORTES           
  526    261     15  VETERANA C       F     61   FERNANDEZ GONZALEZ M MANUELA            00:40:03  08:00    7,49   00:23:10    2.892   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  527    266     10  VETERANO C       M     28   FERNANDEZ GARCIA JOSE                   00:40:16  08:03    7,45   00:23:23    2.904                                 
  528    262     51  VETERANA B       F    107   GARCIA MARTIN ROSARIO                   00:40:25  08:05    7,42   00:23:32    2.911   IES TIERNO GALVAN             
  529    263     16  VETERANA C       F     61   DOMINGUEZ CARABALLO CONCEPCION          00:40:26  08:05    7,42   00:23:33    2.912   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  530    264     64  SENIOR           F    103   PEREIRA FERNANDEZ AIDA                  00:40:27  08:05    7,42   00:23:34    2.913                                 
  531    267     11  VETERANO C       M     28   VEGA GUTIERREZ ANTONIO                  00:40:28  08:05    7,41   00:23:35    2.914   A CANCER                      
  532    265     13  INFANTIL         F     26   ANDRADE ESPINAR MARIA                   00:40:30  08:06    7,41   00:23:37    2.916   IES TIERNO GALVAN             
  533    266     14  INFANTIL         F     26   MARTINEZ ALONSO LORENA                  00:40:31  08:06    7,40   00:23:38    2.916                                 
  534    267     86  VETERANA A       F    155   PALAZUELOS GUIL NURIA                   00:40:33  08:06    7,40   00:23:40    2.918                                 
  535    268     45  SENIOR           M     52   MIGUEL VAZQUEZ JUAN                     00:40:35  08:07    7,39   00:23:42    2.920   PGSPORT                       
  536    268     65  SENIOR           F    103   MORA MORAL ANA MIRIAM                   00:40:36  08:07    7,39   00:23:43    2.921                                 
  537    269     87  VETERANA A       F    155   ROLDAN TORREBEJANO ILIANA MARIA         00:40:37  08:07    7,39   00:23:44    2.922                                 
  538    270     88  VETERANA A       F    155   CASTILLEJO POOLE MARIA JOSE             00:40:39  08:07    7,38   00:23:46    2.923                                 
  539    271     21  CADETE           F     75   SANCHEZ PERAL ANDREA                    00:40:44  08:08    7,36   00:23:51    2.928   IES TIERNO GALVAN             
  540    269     75  VETERANO A       M     91   FERRERA OSUNA JUAN CARLOS               00:40:44  08:08    7,36   00:23:51    2.928                                 
  541    272     89  VETERANA A       F    155   IZA TORRE MIREN BEGOŅE                  00:40:50  08:10    7,35   00:23:57    2.933                                 
  542    273     52  VETERANA B       F    107   MARQUEZ DE LA PLATA CUEVAS ANA MARIA    00:40:52  08:10    7,34   00:23:59    2.934                                 
  543    270     18  JUVENIL          M     29   RODRIGUEZ SANCHEZ MANUEL                00:40:53  08:10    7,34   00:24:00    2.935   IES TIERNO GALVAN             
  544    271     19  JUVENIL          M     29   MIGUEZ CARRASCO VICTOR                  00:40:59  08:11    7,32   00:24:06    2.940   IES TIERNO GALVAN             
  545    272     52  CADETE           M     67   PORTILLO ALCAIDE MANUEL                 00:41:01  08:12    7,31   00:24:08    2.942   IES TIERNO GALVAN             
  546    273     53  CADETE           M     67   AZOGUE CASTAŅO ALEJANDRO                00:41:02  08:12    7,31   00:24:09    2.943   IES TIERNO GALVAN             
  547    274     20  JUVENIL          M     29   VALLE ROMERO PEDRO                      00:41:03  08:12    7,31   00:24:10    2.944   IES TIERNO GALVAN             
  548    274     90  VETERANA A       F    155   PEREZ MACIAS M. TERESA                  00:41:12  08:14    7,28   00:24:19    2.951                                 
  549    275     13  JUVENIL          F     30   LEON GARCIA M. AGUILA                   00:41:14  08:14    7,28   00:24:21    2.953   IES TIERNO GALVAN             
  550    276     14  JUVENIL          F     30   MCCARTHY BONO DANIELA                   00:41:17  08:15    7,27   00:24:24    2.955   IES TIERNO GALVAN             
  551    275     54  VETERANO B       M     72   HERMOSIN LEON FRANCISCO JAVIER          00:41:17  08:15    7,27   00:24:24    2.955   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  552    277     53  VETERANA B       F    107   CHAMORRO ROMAN ROSA                     00:41:18  08:15    7,26   00:24:25    2.956   GIMNASIO PABLO VI             
  553    278     15  JUVENIL          F     30   FERNANDEZ GARCIA SOFIA                  00:41:19  08:15    7,26   00:24:26    2.957   IES TIERNO GALVAN             
  554    279     66  SENIOR           F    103   MONTES RODRIGO M. CARMEN                00:41:19  08:15    7,26   00:24:26    2.957   GIMNASIO PABLO VI             
  555    276     21  JUVENIL          M     29   HERMOSIN GARCIA ANTONIO                 00:41:20  08:16    7,26   00:24:27    2.958   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  556    277     76  VETERANO A       M     91   MARFIL BONILLA JOSE MANUEL              00:41:20  08:16    7,26   00:24:27    2.958                                 
  557    280     16  JUVENIL          F     30   TEMPRANA MONTES CRISTINA                00:41:21  08:16    7,26   00:24:28    2.958   IES TIERNO GALVAN             
  558    281     91  VETERANA A       F    155   DURO MOLINA M. CARMEN                   00:41:23  08:16    7,25   00:24:30    2.960   PGSPORT                       
  559    282     22  CADETE           F     75   GUTIERREZ CONDE LAURA                   00:41:24  08:16    7,25   00:24:31    2.961   IES TIERNO GALVAN             
  560    283     23  CADETE           F     75   GONZALEZ CONDE ALMA                     00:41:25  08:17    7,24   00:24:32    2.962   IES TIERNO GALVAN             
  561    284     15  INFANTIL         F     26   MARTINEZ SALGADO MARTA                  00:41:28  08:17    7,23   00:24:35    2.964   ALL BODY                      
  562    285     92  VETERANA A       F    155   SALGADO MARTINEZ ESTHER MARIA           00:41:30  08:18    7,23   00:24:37    2.966   ALL BODY                      
  563    286     16  INFANTIL         F     26   ESCRIBANO SANCHEZ GEMA                  00:41:34  08:18    7,22   00:24:41    2.969   GIMNASIO PABLO VI             
  564    287     93  VETERANA A       F    155   SANCHEZ ORDOŅEZ M. DEL SOL              00:41:36  08:19    7,21   00:24:43    2.971   GIMNASIO PABLO VI             
  565    288     94  VETERANA A       F    155   ESCRIBANO ALVES ISABEL MARIA            00:41:38  08:19    7,21   00:24:45    2.972                                 
  566    278     12  VETERANO C       M     28   GUTIERREZ CACERES FRANCISCO JOAQUIN     00:41:40  08:20    7,20   00:24:47    2.974   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  567    279     13  VETERANO C       M     28   RODRIGUEZ NAVARRO FELIPE                00:41:42  08:20    7,19   00:24:49    2.976   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  568    289     17  VETERANA C       F     61   POZO DORADO ISABEL                      00:41:43  08:20    7,19   00:24:50    2.976   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  569    290     18  VETERANA C       F     61   CARABALLO BARROSO MERCEDES              00:41:45  08:21    7,19   00:24:52    2.978   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  570    291     17  JUVENIL          F     30   CERVANTES CABRERA SIONA PILAR           00:41:47  08:21    7,18   00:24:54    2.980   IES CRISTOBAL DE MONROY       
  571    280     22  JUVENIL          M     29   OJEDA CARRERO FRANCISCO                 00:41:48  08:21    7,18   00:24:55    2.980   IES CRISTOBAL DE MONROY       
  572    281     54  CADETE           M     67   BECERRIL PINEDA GERMAN                  00:41:53  08:22    7,16   00:25:00    2.984   PGSPORT                       
  573    292     54  VETERANA B       F    107   GOMEZ CRUZ M. JESUS                     00:41:55  08:23    7,16   00:25:02    2.986   PGSPORT                       
  574    282     14  VETERANO C       M     28   ORDOŅEZ RODRIGUEZ ANTONIO               00:41:58  08:23    7,15   00:25:05    2.988   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  575    293     19  VETERANA C       F     61   GARCIA JIMENEZ ANA                      00:42:03  08:24    7,13   00:25:10    2.992   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  576    294     95  VETERANA A       F    155   DOMINGUEZ SANCHEZ M. CARMEN             00:42:04  08:24    7,13   00:25:11    2.993                                 
  577    283     77  VETERANO A       M     91   LEON LOPEZ ROBERTO                      00:42:05  08:25    7,13   00:25:12    2.994                                 
  578    295     67  SENIOR           F    103   LOPEZ GARCIA ANGELES                    00:42:10  08:26    7,11   00:25:17    2.998                                 
  579    284      8  INFANTIL         M     10   BENITEZ RAMIREZ ANGEL                   00:42:12  08:26    7,11   00:25:19    3.000                                 
  580    285     46  SENIOR           M     52   CUBEROS GALLARDO FRANCISCO JOSE         00:42:13  08:26    7,11   00:25:20    3.000                                 
  581    286     55  VETERANO B       M     72   BARRERIRO JOSE LUIS                     00:42:40  08:32    7,03   00:25:47    3.021   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  582    296     96  VETERANA A       F    155   SANCHEZ BENITEZ OLGA M                  00:42:55  08:35    6,99   00:26:02    3.033                                 
  583    297     24  CADETE           F     75   FERNANDEZ JIMENEZ ESPERANZA             00:43:01  08:36    6,97   00:26:08    3.038   IES TIERNO GALVAN             
  584    298     25  CADETE           F     75   LUZ JIMENEZ LAURA DEL ALBA              00:43:02  08:36    6,97   00:26:09    3.038   IES TIERNO GALVAN             
  585    299     26  CADETE           F     75   RIO OLIVA ELENA                         00:43:03  08:36    6,97   00:26:10    3.039   IES TIERNO GALVAN             
  586    300     97  VETERANA A       F    155   LUZ JIMENEZ M DOLORES                   00:43:07  08:37    6,96   00:26:14    3.042   IES TIERNO GALVAN             
  587    301     68  SENIOR           F    103   DEPORTES SARA                           00:43:08  08:37    6,96   00:26:15    3.043   DELEGACION DEPORTES           
  588    302     69  SENIOR           F    103   DEPORTES SARA                           00:43:10  08:38    6,95   00:26:17    3.044   DELEGACION DEPORTES           
  589    303     27  CADETE           F     75   GARCIA POSTIGO ANDREA                   00:43:31  08:42    6,89   00:26:38    3.060   IES TIERNO GALVAN             
  590    304     28  CADETE           F     75   TRINIDAD ALONSO ALICIA                  00:43:32  08:42    6,89   00:26:39    3.061   IES TIERNO GALVAN             
  591    305     98  VETERANA A       F    155   ESPINOSA ARRANZ M. CRISTINA             00:43:38  08:43    6,88   00:26:45    3.065                                 
  592    306     55  VETERANA B       F    107   WELSH GOMEZ SYLVIA JENNIFER             00:43:45  08:45    6,86   00:26:52    3.070                                 
  593    307     18  JUVENIL          F     30   LIMON DOŅA CAROLINA                     00:43:48  08:45    6,85   00:26:55    3.073   IES TIERNO GALVAN             
  594    308     19  JUVENIL          F     30   MUŅOZ HERRERA BELEN                     00:43:48  08:45    6,85   00:26:55    3.073   IES TIERNO GALVAN             
  595    287     15  VETERANO C       M     28   BLANCO SALINAS JUAN ANTONIO             00:43:59  08:47    6,82   00:27:06    3.081   IES TIERNO GALVAN             
  596    309     56  VETERANA B       F    107   LOPEZ ASENSIO CARMEN                    00:43:59  08:47    6,82   00:27:06    3.081   IES TIERNO GALVAN             
  597    310     57  VETERANA B       F    107   MARTIN AQUINO ANA BAUTISTA              00:44:04  08:48    6,81   00:27:11    3.084   PGSPORT                       
  598    311     58  VETERANA B       F    107   LOPEZ JARAMILLO CARMEN                  00:44:07  08:49    6,80   00:27:14    3.087                                 
  599    312     70  SENIOR           F    103   GUISADO RAMIREZ NOELIA                  00:44:08  08:49    6,80   00:27:15    3.087                                 
  600    313     99  VETERANA A       F    155   VALDIVIA COBO PAULA                     00:44:08  08:49    6,80   00:27:15    3.087                                 
  601    314     71  SENIOR           F    103   DOMINGUEZ VAZQUEZ LORENA                00:44:09  08:49    6,80   00:27:16    3.088                                 
  602    315     20  JUVENIL          F     30   VAZQUEZ NAVARRO ALEXANDRA               00:44:25  08:53    6,75   00:27:32    3.099   IES CRISTOBAL DE MONROY       
  603    316     21  JUVENIL          F     30   BURGOS MONTES JUDIT                     00:44:26  08:53    6,75   00:27:33    3.100   IES CRISTOBAL DE MONROY       
  604    317     59  VETERANA B       F    107   BRAVO MUŅOZ REGINA                      00:44:29  08:53    6,74   00:27:36    3.102   GIMNASIO PABLO VI             
  605    318     17  INFANTIL         F     26   PANAL NIETO AINHOA                      00:44:32  08:54    6,74   00:27:39    3.104   ALL BODY                      
  606    319     72  SENIOR           F    103   BARBERA GUZMAN CRISTINA                 00:44:33  08:54    6,73   00:27:40    3.105   ALL BODY                      
  607    288     23  JUVENIL          M     29   PALOMINO GARCIA HUGO                    00:44:33  08:54    6,73   00:27:40    3.105   IES TIERNO GALVAN             
  608    320     22  JUVENIL          F     30   BECERRIL PINEDA AINHOA                  00:44:35  08:55    6,73   00:27:42    3.107   IES TIERNO GALVAN             
  609    321    100  VETERANA A       F    155   RODRIGUEZ BONILLA EVA                   00:44:46  08:57    6,70   00:27:53    3.114                                 
  610    322     29  CADETE           F     75   SUAREZ RODRIGUEZ ALBA                   00:44:48  08:57    6,70   00:27:55    3.116                                 
  611    323      5  JUNIOR           F      6   BAENA BOZA ROSA MARIA                   00:45:06  09:01    6,65   00:28:13    3.128   IES CRISTOBAL DE MONROY       
  612    324      6  JUNIOR           F      6   TELLEZ OREA PALOMA                      00:45:06  09:01    6,65   00:28:13    3.128   IES CRISTOBAL DE MONROY       
  613    289     47  SENIOR           M     52   GARCIA SALGADO CARLOS                   00:45:08  09:01    6,65   00:28:15    3.130   ALL BODY                      
  614    290     78  VETERANO A       M     91   MOLERO MEJIAS JUAN MANUEL               00:45:11  09:02    6,64   00:28:18    3.132   ALL BODY                      
  615    325     73  SENIOR           F    103   ALVAREZ HERMOSIN CARMEN ROCIO           00:45:13  09:02    6,63   00:28:20    3.133   ALL BODY                      
  616    326     74  SENIOR           F    103   NIETO PARDAL ISABEL                     00:45:14  09:02    6,63   00:28:21    3.134   ALL BODY                      
  617    291     79  VETERANO A       M     91   SANCHEZ MONTES ROBERTO                  00:45:15  09:03    6,63   00:28:22    3.134   ALL BODY                      
  618    292     56  VETERANO B       M     72   RODRIGUEZ GONZALEZ JUAN MANUEL          00:45:23  09:04    6,61   00:28:30    3.140                                 
  619    293     80  VETERANO A       M     91   ROALES GALVARRO ALVARO                  00:45:29  09:05    6,60   00:28:36    3.144   ALL BODY                      
  620    327    101  VETERANA A       F    155   LOPEZ RODRIGUEZ VIRGINIA                00:45:30  09:06    6,59   00:28:37    3.145   PGSPORT                       
  621    294     57  VETERANO B       M     72   RODRIGUEZ GOMEZ MANUEL                  00:45:31  09:06    6,59   00:28:38    3.145   ALL BODY                      
  622    328     30  CADETE           F     75   MARFIL RAMOS LAURA                      00:45:33  09:06    6,59   00:28:40    3.147   IES TIERNO GALVAN             
  623    295     16  VETERANO C       M     28   CANO PALMERO ENRIQUE                    00:45:34  09:06    6,58   00:28:41    3.147   IES TIERNO GALVAN             
  624    329     31  CADETE           F     75   MARTIN LEON IRENE                       00:45:34  09:06    6,58   00:28:41    3.147   IES TIERNO GALVAN             
  625    330     32  CADETE           F     75   SILLERO MANCERA JULIA                   00:45:36  09:07    6,58   00:28:43    3.149   IES TIERNO GALVAN             
  626    331     33  CADETE           F     75   MIGUEZ CARRASCO LUCIA                   00:45:37  09:07    6,58   00:28:44    3.149   IES TIERNO GALVAN             
  627    332     34  CADETE           F     75   RAMOS BRITO ALEJANDRA                   00:45:38  09:07    6,57   00:28:45    3.150   IES TIERNO GALVAN             
  628    296     58  VETERANO B       M     72   GALIANO RUBIO JOSE                      00:45:40  09:08    6,57   00:28:47    3.151   PGSPORT                       
  629    333     20  VETERANA C       F     61   RODRIGUEZ MARTIN ROSA                   00:45:41  09:08    6,57   00:28:48    3.152                                 
  630    334    102  VETERANA A       F    155   LOZANO HURTADO SILVIA                   00:45:46  09:09    6,55   00:28:53    3.155                                 
  631    335     21  VETERANA C       F     61   PINTO JIMENEZ M. DEL CARMEN             00:45:47  09:09    6,55   00:28:54    3.156                                 
  632    336     75  SENIOR           F    103   GINES SANCHEZ MARIA JOSE                00:45:48  09:09    6,55   00:28:55    3.157                                 
  633    337     35  CADETE           F     75   MELCHOR ROMERO ANA WEI                  00:45:49  09:09    6,55   00:28:56    3.158   IES TIERNO GALVAN             
  634    338    103  VETERANA A       F    155   BRITO ORTIZ M. DEL MAR                  00:45:49  09:09    6,55   00:28:56    3.158   IES TIERNO GALVAN             
  635    297     59  VETERANO B       M     72   PARRADO MOLINA JERONIMO                 00:45:52  09:10    6,54   00:28:59    3.160                                 
  636    339     36  CADETE           F     75   MARIN BELMONTE BEATRIZ                  00:45:53  09:10    6,54   00:29:00    3.160   IES TIERNO GALVAN             
  637    340     37  CADETE           F     75   MARQUEZ RONDON BLANCA                   00:45:54  09:10    6,54   00:29:01    3.161   IES TIERNO GALVAN             
  638    341     38  CADETE           F     75   CERDA SANCHEZ ALBA MARIA                00:45:54  09:10    6,54   00:29:01    3.161   IES TIERNO GALVAN             
  639    342     39  CADETE           F     75   FERNANDEZ CANO ANA                      00:45:56  09:11    6,53   00:29:03    3.162   IES TIERNO GALVAN             
  640    343    104  VETERANA A       F    155   LOPEZ LUQUE M. CASTILLO                 00:45:56  09:11    6,53   00:29:03    3.162   PGSPORT                       
  641    344     40  CADETE           F     75   SAENZ REYNOSO ANDREA VICTORIA           00:45:57  09:11    6,53   00:29:04    3.163   IES TIERNO GALVAN             
  642    345     41  CADETE           F     75   MARIN MACIAS PAULA                      00:45:58  09:11    6,53   00:29:05    3.164   IES TIERNO GALVAN             
  643    346    105  VETERANA A       F    155   MORALES MORENO MARIA DOLORES            00:45:58  09:11    6,53   00:29:05    3.164   PGSPORT                       
  644    347     42  CADETE           F     75   RAMIREZ GONZALEZ ESPERANZA              00:45:59  09:11    6,52   00:29:06    3.164   IES TIERNO GALVAN             
  645    298     55  CADETE           M     67   RODRIGUEZ AMATE JUAN MIGUEL             00:46:00  09:12    6,52   00:29:07    3.165   IES TIERNO GALVAN             
  646    348    106  VETERANA A       F    155   SALGUERO LEON MONTSERRAT                00:46:04  09:12    6,51   00:29:11    3.168                                 
  647    349     76  SENIOR           F    103   PERIAŅEZ MARTINEZ IRENE                 00:46:06  09:13    6,51   00:29:13    3.169                                 
  648    350    107  VETERANA A       F    155   FERNANDEZ GIRALDEZ ANGELES              00:46:08  09:13    6,50   00:29:15    3.170                                 
  649    299      9  INFANTIL         M     10   GOMEZ MARTINEZ DIEGO                    00:46:21  09:16    6,47   00:29:28    3.179   IES TIERNO GALVAN             
  650    351     43  CADETE           F     75   MEDINA BELLOC VIRGINIA                  00:46:23  09:16    6,47   00:29:30    3.180   IES TIERNO GALVAN             
  651    300     56  CADETE           M     67   IGLESIAS BRAVO JOAQUIN                  00:46:26  09:17    6,46   00:29:33    3.182   IES TIERNO GALVAN             
  652    301     24  JUVENIL          M     29   GARCIA PEREA JUAN CARLOS                00:46:42  09:20    6,42   00:29:49    3.192   IES TIERNO GALVAN             
  653    302     11  JUNIOR           M     11   VARA RAMOS MANUEL JESUS                 00:46:44  09:20    6,42   00:29:51    3.194                                 
  654    352     60  VETERANA B       F    107   VARGAS SALGUERO REMEDIOS                00:46:45  09:21    6,42   00:29:52    3.194                                 
  655    353     23  JUVENIL          F     30   GOMEZ HERRERA MARIA DEL CARMEN          00:46:45  09:21    6,42   00:29:52    3.194   IES TIERNO GALVAN             
  656    303     25  JUVENIL          M     29   HERNANDEZ DE LOS REYES MIGUEL           00:46:49  09:21    6,41   00:29:56    3.197   IES TIERNO GALVAN             
  657    354     24  JUVENIL          F     30   MEDINA CRUZ PAULA                       00:46:52  09:22    6,40   00:29:59    3.199   IES TIERNO GALVAN             
  658    355     25  JUVENIL          F     30   ALONSO FERNANDEZ ANGELA                 00:46:54  09:22    6,40   00:30:01    3.200   IES TIERNO GALVAN             
  659    304     17  VETERANO C       M     28   TRUJILLO NAVARRO JUAN MANUEL            00:46:55  09:23    6,39   00:30:02    3.201   GIMNASIO PABLO VI             
  660    356     44  CADETE           F     75   FERNANDEZ CASTILLO CRISTINA DEL CARMEN  00:46:57  09:23    6,39   00:30:04    3.202   IES TIERNO GALVAN             
  661    357     45  CADETE           F     75   MATEOS MARTINEZ LUCIA                   00:46:58  09:23    6,39   00:30:05    3.203   IES TIERNO GALVAN             
  662    358     46  CADETE           F     75   RIOS MARTINEZ SANDRA                    00:46:59  09:23    6,39   00:30:06    3.203   IES TIERNO GALVAN             
  663    359     18  INFANTIL         F     26   LAGARES BENITEZ MIRIAM                  00:47:05  09:25    6,37   00:30:12    3.207   PGSPORT                       
  664    305     57  CADETE           M     67   GUERRERO MURILLO AARON                  00:47:06  09:25    6,37   00:30:13    3.208   PGSPORT                       
  665    360     47  CADETE           F     75   ORTIZ CARMONA ALBA                      00:47:06  09:25    6,37   00:30:13    3.208   PGSPORT                       
  666    306     60  VETERANO B       M     72   JAIME MARQUEZ MARCO ANTONIO             00:47:15  09:27    6,35   00:30:22    3.213                                 
  667    307     10  INFANTIL         M     10   JAIME BENITEZ ALVARO                    00:47:15  09:27    6,35   00:30:22    3.213                                 
  668    361     61  VETERANA B       F    107   DELGADO MUŅOZ M. CAMELIA                00:47:24  09:28    6,33   00:30:31    3.219   GIMNASIO PABLO VI             
  669    362     77  SENIOR           F    103   TOVAR LABRADOR MARIA DEL ROCIO          00:47:25  09:29    6,33   00:30:32    3.220                                 
  670    363     48  CADETE           F     75   GOMEZ MARTINEZ ANITA                    00:47:29  09:29    6,32   00:30:36    3.222   IES TIERNO GALVAN             
  671    364    108  VETERANA A       F    155   DEPORTES JUAN                           00:47:30  09:30    6,32   00:30:37    3.223   DELEGACION DEPORTES           
  672    308     81  VETERANO A       M     91   MEDINA ALMODOVAR EUSEBIO                00:47:31  09:30    6,31   00:30:38    3.223   GIMNASIO PABLO VI             
  673    365     62  VETERANA B       F    107   DEPORTES SARA                           00:47:33  09:30    6,31   00:30:40    3.225   DELEGACION DEPORTES           
  674    366     22  VETERANA C       F     61   ROMERO LIMA MARGARITA                   00:47:36  09:31    6,30   00:30:43    3.227                                 
  675    367     63  VETERANA B       F    107   BENJUMEA GARCIA MAGDALENA               00:47:36  09:31    6,30   00:30:43    3.227   GIMNASIO PABLO VI             
  676    309     82  VETERANO A       M     91   VEGA SANABRIA JORGE                     00:47:42  09:32    6,29   00:30:49    3.230   PGSPORT                       
  677    368     78  SENIOR           F    103   MARTIN ROLDAN ALICIA                    00:47:42  09:32    6,29   00:30:49    3.230                                 
  678    310     48  SENIOR           M     52   ESPINOSA CANO JOSE LUIS                 00:47:46  09:33    6,28   00:30:53    3.233                                 
  679    369     49  CADETE           F     75   LAO GARCIA LAURA                        00:47:54  09:34    6,26   00:31:01    3.238   IES TIERNO GALVAN             
  680    311     58  CADETE           M     67   VILLA ROLDAN YERAY                      00:47:56  09:35    6,26   00:31:03    3.239   IES TIERNO GALVAN             
  681    312     26  JUVENIL          M     29   ERBEZ SEDA ALEJANDRO                    00:48:00  09:36    6,25   00:31:07    3.241   IES TIERNO GALVAN             
  682    370    109  VETERANA A       F    155   DEPORTES JUAN                           00:48:02  09:36    6,25   00:31:09    3.243   DELEGACION DEPORTES           
  683    371     23  VETERANA C       F     61   VILLALON LOPEZ LUISA                    00:48:06  09:37    6,24   00:31:13    3.245   GIMNASIO PABLO VI             
  684    372    110  VETERANA A       F    155   RODRIGUEZ BENITEZ RUTH                  00:48:07  09:37    6,23   00:31:14    3.246                                 
  685    313     18  VETERANO C       M     28   HORNILLO CASTRO ALEJANDRO               00:48:09  09:37    6,23   00:31:16    3.247   GIMNASIO PABLO VI             
  686    373     24  VETERANA C       F     61   BENITEZ ZAMORA M. ISABEL                00:48:10  09:38    6,23   00:31:17    3.247                                 
  687    314     61  VETERANO B       M     72   SANABRIA SIGUENZA VICTOR JAVIER         00:48:10  09:38    6,23   00:31:17    3.247   GIMNASIO PABLO VI             
  688    374    111  VETERANA A       F    155   CARMONA RAMOS MARIA DEL PILAR           00:48:12  09:38    6,22   00:31:19    3.249   PGSPORT                       
  689    375    112  VETERANA A       F    155   BLASCO ADAME VIRGINIA MARIA             00:48:14  09:38    6,22   00:31:21    3.250   PGSPORT                       
  690    315     83  VETERANO A       M     91   RODRIGUEZ SABORIDO JOSE ANTONIO         00:48:15  09:39    6,22   00:31:22    3.250   PGSPORT                       
  691    376     64  VETERANA B       F    107   AGUILA COSTALES AMELIA                  00:48:16  09:39    6,22   00:31:23    3.251   PGSPORT                       
  692    377     50  CADETE           F     75   BALUFO HERNANDEZ LOLA                   00:48:17  09:39    6,21   00:31:24    3.252   PGSPORT                       
  693    378     65  VETERANA B       F    107   MONTERO TIERNO MARIA ARACELI            00:48:20  09:40    6,21   00:31:27    3.253                                 
  694    379    113  VETERANA A       F    155   MONTERO PEREZ ANA MARIA                 00:48:20  09:40    6,21   00:31:27    3.253                                 
  695    380     25  VETERANA C       F     61   DEPORTES JUAN                           00:48:24  09:40    6,20   00:31:31    3.256   DELEGACION DEPORTES           
  696    381     79  SENIOR           F    103   AOSSA DAVID                             00:48:31  09:42    6,18   00:31:38    3.260   AOSSA                         
  697    382     66  VETERANA B       F    107   GONZALEZ DOMINGUEZ ISABEL               00:48:37  09:43    6,17   00:31:44    3.264   PGSPORT                       
  698    383     26  VETERANA C       F     61   OREA PRIOR PRUDENCIA                    00:48:40  09:44    6,16   00:31:47    3.265                                 
  699    384     27  VETERANA C       F     61   DELGADO CARRETERO SOLEDAD               00:48:42  09:44    6,16   00:31:49    3.267                                 
  700    385     28  VETERANA C       F     61   GONZALEZ RODRIGUEZ DOLORES              00:48:43  09:44    6,16   00:31:50    3.267                                 
  701    386    114  VETERANA A       F    155   OREA DELGADO SOLE                       00:48:44  09:44    6,16   00:31:51    3.268                                 
  702    387     19  INFANTIL         F     26   VALERO MUŅOZ M. TERESA                  00:48:59  09:47    6,12   00:32:06    3.277   IES TIERNO GALVAN             
  703    388     20  INFANTIL         F     26   BERNAL RAMOS LUCIA                      00:49:01  09:48    6,12   00:32:08    3.278   IES TIERNO GALVAN             
  704    389     21  INFANTIL         F     26   MEDINA BELLOC MARINA                    00:49:02  09:48    6,12   00:32:09    3.278   IES TIERNO GALVAN             
  705    390     67  VETERANA B       F    107   SERENA ANTUNEZ OLGA                     00:49:03  09:48    6,12   00:32:10    3.279                                 
  706    391     26  JUVENIL          F     30   RODRIGUEZ MARTINEZ ALBA HONGE           00:49:04  09:48    6,11   00:32:11    3.280                                 
  707    392     29  VETERANA C       F     61   SANCHEZ MARTINEZ ANGELES                00:49:04  09:48    6,11   00:32:11    3.280                                 
  708    316     27  JUVENIL          M     29   VEGA HERRERA JESUS                      00:49:05  09:49    6,11   00:32:12    3.280                                 
  709    393     51  CADETE           F     75   BASCON CRUZ MARTA                       00:49:23  09:52    6,07   00:32:30    3.291   IES TIERNO GALVAN             
  710    394     52  CADETE           F     75   ASTACIO ROSADO ADRIANA                  00:49:26  09:53    6,07   00:32:33    3.292   IES TIERNO GALVAN             
  711    395     80  SENIOR           F    103   PANTION HUMANES ALBA AUXILIADORA        00:49:45  09:57    6,03   00:32:52    3.303   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  712    396     68  VETERANA B       F    107   HUMANES MARTIN LEOCADIA                 00:49:46  09:57    6,03   00:32:53    3.304   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  713    397     53  CADETE           F     75   NUŅEZ DIAZ LUCIA                        00:49:49  09:57    6,02   00:32:56    3.305   IES TIERNO GALVAN             
  714    398     81  SENIOR           F    103   BAUTISTA ESCUDERO BEATRIZ               00:49:51  09:58    6,02   00:32:58    3.307   ALL BODY                      
  715    399     54  CADETE           F     75   FERNANDEZ GARCIA SANDRA                 00:49:51  09:58    6,02   00:32:58    3.307   IES TIERNO GALVAN             
  716    400     82  SENIOR           F    103   ZAPATA VALIENTE LORENA                  00:49:52  09:58    6,02   00:32:59    3.307   ALL BODY                      
  717    317     59  CADETE           M     67   DE PABLOS AGUILA GUILLERMO              00:49:53  09:58    6,01   00:33:00    3.308   PGSPORT                       
  718    401    115  VETERANA A       F    155   FLORES AGUERA M. JOSE                   00:49:54  09:58    6,01   00:33:01    3.308   CAPA                          
  719    402     27  JUVENIL          F     30   CRESPO NOGALES VIANEY                   00:49:55  09:59    6,01   00:33:02    3.309   IES TIERNO GALVAN             
  720    403     55  CADETE           F     75   RAMIREZ OLIVERO ELENA                   00:49:56  09:59    6,01   00:33:03    3.309   IES TIERNO GALVAN             
  721    404    116  VETERANA A       F    155   MORO HERRERO M. ASUNCION                00:49:57  09:59    6,01   00:33:04    3.310   ALL BODY                      
  722    405     56  CADETE           F     75   CORDON MORENO PAULA                     00:49:57  09:59    6,01   00:33:04    3.310   IES TIERNO GALVAN             
  723    406     30  VETERANA C       F     61   GARCIA TORRES ANA MARIA                 00:50:01  10:00    6,00   00:33:08    3.312   GIMNASIO PABLO VI             
  724    407     31  VETERANA C       F     61   OLIVEROS PABO MARGARITA                 00:50:02  10:00    6,00   00:33:09    3.313   GIMNASIO PABLO VI             
  725    408     69  VETERANA B       F    107   PEREZ BENITEZ ESPERANZA                 00:50:03  10:00    5,99   00:33:10    3.313                                 
  726    409     32  VETERANA C       F     61   CARRASCO CALCATIERRA MARIA              00:50:05  10:01    5,99   00:33:12    3.314   GIMNASIO PABLO VI             
  727    410     33  VETERANA C       F     61   OREA PRIOR ELVIRA                       00:50:09  10:01    5,98   00:33:16    3.317                                 
  728    411     57  CADETE           F     75   MARQUEZ CRUZ CLAUDIA                    00:50:22  10:04    5,96   00:33:29    3.324   IES TIERNO GALVAN             
  729    412    117  VETERANA A       F    155   RAYO MURILLO MILAGROS                   00:50:26  10:05    5,95   00:33:33    3.326                                 
  730    318     49  SENIOR           M     52   AOSSA DAVID                             00:50:27  10:05    5,95   00:33:34    3.327   AOSSA                         
  731    319     84  VETERANO A       M     91   BARCIA OSUNA JOSE M                     00:50:28  10:05    5,94   00:33:35    3.327                                 
  732    413     70  VETERANA B       F    107   MARTINEZ PRIETO ANGELES                 00:50:29  10:05    5,94   00:33:36    3.328   IES TIERNO GALVAN             
  733    414    118  VETERANA A       F    155   CALDERO GONZALEZ SONIA                  00:50:45  10:09    5,91   00:33:52    3.337                                 
  734    320     85  VETERANO A       M     91   PEREZ CARBALLO PEDRO                    00:51:22  10:16    5,84   00:34:29    3.357                                 
  735    415     83  SENIOR           F    103   VILLAR GOMEZ PATRICIA                   00:51:23  10:16    5,84   00:34:30    3.357                                 
  736    416     58  CADETE           F     75   PEREZ GARCIA NAYARA                     00:51:45  10:21    5,80   00:34:52    3.369   IES TIERNO GALVAN             
  737    417    119  VETERANA A       F    155   MORENO SOLER MARIA EUGENIA              00:51:46  10:21    5,80   00:34:53    3.369                                 
  738    418    120  VETERANA A       F    155   CABALLERO MACARRO MARIA CARMEN          00:51:47  10:21    5,79   00:34:54    3.370                                 
  739    419    121  VETERANA A       F    155   CASTAŅO CASAL FRANCISCA                 00:51:49  10:21    5,79   00:34:56    3.371                                 
  740    420     71  VETERANA B       F    107   RODRIGUEZ MANZANO MA CARMEN             00:51:50  10:22    5,79   00:34:57    3.371   IES CRISTOBAL DE MONROY       
  741    321     19  VETERANO C       M     28   SANCHEZ GARCIA FCO JOSE                 00:51:51  10:22    5,79   00:34:58    3.372   IES CRISTOBAL DE MONROY       
  742    421     72  VETERANA B       F    107   SIMON SANCHEZ VICTORIA ANA              00:51:53  10:22    5,78   00:35:00    3.373                                 
  743    322     62  VETERANO B       M     72   MUŅOZ TERNERO ANTONIO                   00:51:54  10:22    5,78   00:35:01    3.373   IES TIERNO GALVAN             
  744    422     59  CADETE           F     75   VIDAL GARCIA ROCIO                      00:51:59  10:23    5,77   00:35:06    3.376   IES TIERNO GALVAN             
  745    423     60  CADETE           F     75   GAVIRA PEREZ M. CARMEN                  00:52:00  10:24    5,77   00:35:07    3.377   IES TIERNO GALVAN             
  746    323     20  VETERANO C       M     28   MARTIN SANCHEZ JUAN ANTONIO             00:52:01  10:24    5,77   00:35:08    3.377                                 
  747    424     61  CADETE           F     75   GONZALEZ ROSINOVSKY PALOMA              00:52:01  10:24    5,77   00:35:08    3.377   IES TIERNO GALVAN             
  748    425     34  VETERANA C       F     61   ROLDAN PRIOR TRINIDAD                   00:52:02  10:24    5,77   00:35:09    3.378                                 
  749    426     62  CADETE           F     75   LUQUE MONCLUS ANAIS                     00:52:04  10:24    5,76   00:35:11    3.379   IES TIERNO GALVAN             
  750    427     63  CADETE           F     75   STACHOWICZ RIVAS LORENA                 00:52:05  10:25    5,76   00:35:12    3.379   IES TIERNO GALVAN             
  751    428     22  INFANTIL         F     26   SANCHEZ GOMEZ NURIA                     00:52:06  10:25    5,76   00:35:13    3.380   IES TIERNO GALVAN             
  752    429    122  VETERANA A       F    155   RAMOS BELMONTE LAURA                    00:52:09  10:25    5,75   00:35:16    3.381                                 
  753    430     84  SENIOR           F    103   MURILLO TRONCOSO ANA                    00:52:12  10:26    5,75   00:35:19    3.383   PGSPORT                       
  754    431    123  VETERANA A       F    155   MORENO MARTIN ALICIA                    00:52:13  10:26    5,75   00:35:20    3.383   PGSPORT                       
  755    324     60  CADETE           M     67   OJEDA BLASCO RAFAEL                     00:52:15  10:27    5,74   00:35:22    3.384   PGSPORT                       
  756    432     73  VETERANA B       F    107   GARCIA RUIZ ALICIA                      00:52:15  10:27    5,74   00:35:22    3.384   PGSPORT                       
  757    433    124  VETERANA A       F    155   ESPINOSA CANO M. DEL PILAR              00:52:16  10:27    5,74   00:35:23    3.385   AMPA FEDERICO GARCIA LORCA    
  758    434     74  VETERANA B       F    107   RIVERO MARQUEZ MARIA EVA                00:52:17  10:27    5,74   00:35:24    3.385   AMPA FEDERICO GARCIA LORCA    
  759    435    125  VETERANA A       F    155   REINA FERNANDEZ MARIA DOLORES           00:52:18  10:27    5,74   00:35:25    3.386   AMPA FEDERICO GARCIA LORCA    
  760    436     75  VETERANA B       F    107   ZARZA SANCHEZ M. CARMEN                 00:52:20  10:28    5,73   00:35:27    3.387                                 
  761    437     85  SENIOR           F    103   TRIGO PRADAS VERONICA                   00:52:21  10:28    5,73   00:35:28    3.387                                 
  762    438     86  SENIOR           F    103   RODRIGUEZ ZARZA ELENA DEL AGUILA        00:52:22  10:28    5,73   00:35:29    3.388   LOS LENTOS                    
  763    439    126  VETERANA A       F    155   GARCIA GALLEGO MONICA                   00:52:23  10:28    5,73   00:35:30    3.388   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  764    440     87  SENIOR           F    103   MELERO CAŅAS MARIA DEL CARMEN           00:52:24  10:28    5,73   00:35:31    3.389                                 
  765    441    127  VETERANA A       F    155   SOSA CHACON ANA MARIA                   00:52:27  10:29    5,72   00:35:34    3.391                                 
  766    442    128  VETERANA A       F    155   MORENO PRIETO PALOMA                    00:52:28  10:29    5,72   00:35:35    3.391                                 
  767    443     88  SENIOR           F    103   ANTUNEZ ALGARIN MARIA TANIA             00:52:29  10:29    5,72   00:35:36    3.392   IES ALGUADAIRA                
  768    444    129  VETERANA A       F    155   FUENTE SANCHEZ NURIA                    00:52:29  10:29    5,72   00:35:36    3.392                                 
  769    445     89  SENIOR           F    103   JAEN ANTUNEZ OMAIRA                     00:52:31  10:30    5,71   00:35:38    3.393   IES ALGUADAIRA                
  770    325     61  CADETE           M     67   MANZANARES REYES JAVIER                 00:52:32  10:30    5,71   00:35:39    3.393   IES TIERNO GALVAN             
  771    446     90  SENIOR           F    103   JAEN ANTUNEZ ALICIA                     00:52:32  10:30    5,71   00:35:39    3.393   IES ALGUADAIRA                
  772    326     62  CADETE           M     67   ZAFRA MONTERO JORGE                     00:52:33  10:30    5,71   00:35:40    3.394   IES TIERNO GALVAN             
  773    447     64  CADETE           F     75   SANCHO SARRIA ALBA                      00:52:35  10:31    5,71   00:35:42    3.395   IES TIERNO GALVAN             
  774    448     65  CADETE           F     75   GUILLEN RAMOS ANDREA                    00:52:35  10:31    5,71   00:35:42    3.395   IES TIERNO GALVAN             
  775    449     66  CADETE           F     75   NAVIDAD MORENO MARINA                   00:52:36  10:31    5,70   00:35:43    3.395   CAPA                          
  776    450     67  CADETE           F     75   HERNANDEZ MARQUEZ SARA                  00:52:37  10:31    5,70   00:35:44    3.396   IES TIERNO GALVAN             
  777    451     68  CADETE           F     75   ROSADO CALVELLIDO NOELIA                00:52:38  10:31    5,70   00:35:45    3.396   IES TIERNO GALVAN             
  778    452     91  SENIOR           F    103   ANTUNEZ ALGARIN PATRICIA                00:52:39  10:31    5,70   00:35:46    3.397   IES ALGUADAIRA                
  779    453     76  VETERANA B       F    107   ALGARIN FERNANDEZ JUANA                 00:52:40  10:32    5,70   00:35:47    3.397   IES ALGUADAIRA                
  780    454    130  VETERANA A       F    155   GARCIA VERDUGO MARIA DEL CARMEN         00:52:41  10:32    5,69   00:35:48    3.398   IES ALGUADAIRA                
  781    455     77  VETERANA B       F    107   LOPEZ TRUJILLO M. DEL MAR               00:52:42  10:32    5,69   00:35:49    3.398                                 
  782    456     78  VETERANA B       F    107   GOMEZ BURGOS M. DEL CARMEN              00:52:44  10:32    5,69   00:35:51    3.399                                 
  783    457    131  VETERANA A       F    155   GONZALEZ LARIOS M. ISABEL               00:52:49  10:33    5,68   00:35:56    3.402                                 
  784    458    132  VETERANA A       F    155   ROJAS CASTRO M. PILAR                   00:53:01  10:36    5,66   00:36:08    3.408   PGSPORT                       
  785    459     79  VETERANA B       F    107   MORALES MATEO MARISOL                   00:53:02  10:36    5,66   00:36:09    3.408   PGSPORT                       
  786    327     63  CADETE           M     67   MAIRENA MIJES DAVID                     00:53:07  10:37    5,65   00:36:14    3.411   IES TIERNO GALVAN             
  787    460    133  VETERANA A       F    155   GARCIA JIMENEZ ELISA ISABEL             00:53:09  10:37    5,64   00:36:16    3.412   IES TIERNO GALVAN             
  788    328     86  VETERANO A       M     91   MUŅIZ MASOT JOSE MARIA                  00:53:13  10:38    5,64   00:36:20    3.414   PGSPORT                       
  789    461     35  VETERANA C       F     61   DEPORTES SARA                           00:53:14  10:38    5,64   00:36:21    3.414   DELEGACION DEPORTES           
  790    462    134  VETERANA A       F    155   GIRON OCAŅA ROSARIO                     00:53:15  10:39    5,63   00:36:22    3.415   PGSPORT                       
  791    463    135  VETERANA A       F    155   REAL HERNANDEZ M. CARMEN                00:53:17  10:39    5,63   00:36:24    3.416   PGSPORT                       
  792    464    136  VETERANA A       F    155   FERNANDEZ GIRALDEZ EUGENIA              00:53:17  10:39    5,63   00:36:24    3.416                                 
  793    465     80  VETERANA B       F    107   LOPEZ MANCHA M. SANDRA                  00:53:21  10:40    5,62   00:36:28    3.418   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  794    466     92  SENIOR           F    103   COCA PEREZ ROCIO                        00:53:22  10:40    5,62   00:36:29    3.418   ALL BODY                      
  795    467     93  SENIOR           F    103   GOMEZ PRIETO BELEN                      00:53:24  10:40    5,62   00:36:31    3.419   ALL BODY                      
  796    329     21  VETERANO C       M     28   BARRERA CARMONA JUAN                    00:53:25  10:41    5,62   00:36:32    3.420   GIMNASIO PABLO VI             
  797    468     81  VETERANA B       F    107   BENITEZ MILLAN SONIA                    00:53:28  10:41    5,61   00:36:35    3.421                                 
  798    469     36  VETERANA C       F     61   RODRIGUEZ FERNANDEZ RAFAELA             00:53:30  10:42    5,61   00:36:37    3.422   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  799    470     37  VETERANA C       F     61   GALIANO MANTECON TRINIDAD               00:53:34  10:42    5,60   00:36:41    3.424   AMPA FEDERICO GARCIA LORCA    
  800    471     82  VETERANA B       F    107   RENGEL MACHO HERMINIA DEL CARMEN        00:53:36  10:43    5,60   00:36:43    3.425   IES TIERNO GALVAN             
  801    330     63  VETERANO B       M     72   PEREZ CODINA MANUEL                     00:53:37  10:43    5,60   00:36:44    3.426   IES TIERNO GALVAN             
  802    472     94  SENIOR           F    103   AOSSA DAVID                             00:53:37  10:43    5,60   00:36:44    3.426   AOSSA                         
  803    473    137  VETERANA A       F    155   BARRERA MARTIN BIENVENIDA               00:53:39  10:43    5,59   00:36:46    3.427   AMPA FEDERICO GARCIA LORCA    
  804    474     83  VETERANA B       F    107   SANCHEZ LOPEZ BEATRIZ                   00:53:40  10:44    5,59   00:36:47    3.427   AMPA FEDERICO GARCIA LORCA    
  805    475    138  VETERANA A       F    155   ZAMBRUNO GOMEZ M. ESTHER                00:53:40  10:44    5,59   00:36:47    3.427   PGSPORT                       
  806    476     23  INFANTIL         F     26   MORILLA ZAMBRUNO ALBA                   00:53:41  10:44    5,59   00:36:48    3.428   PGSPORT                       
  807    477    139  VETERANA A       F    155   NAVARRO MORENO RAQUEL                   00:53:42  10:44    5,59   00:36:49    3.428   GIMNASIO PABLO VI             
  808    331     64  VETERANO B       M     72   CASTRO JIMENEZ MIGUEL ANGEL             00:53:43  10:44    5,58   00:36:50    3.428   PGSPORT                       
  809    478     69  CADETE           F     75   BERDONCE NAVARRO AFRICA                 00:53:43  10:44    5,58   00:36:50    3.428   GIMNASIO PABLO VI             
  810    479     70  CADETE           F     75   BASCON MONTES BEATRIZ                   00:53:45  10:45    5,58   00:36:52    3.429   IES LEONOR DE GUZMAN          
  811    480     24  INFANTIL         F     26   MENA BERNAL GONZALEZ CLAUDIA            00:53:49  10:45    5,57   00:36:56    3.431   PGSPORT                       
  812    332     65  VETERANO B       M     72   MENA-BERNAL SALGUERO JOSE MARIA         00:53:50  10:46    5,57   00:36:57    3.432   PGSPORT                       
  813    481     28  JUVENIL          F     30   MENA BERNAL GONZALEZ ALBA               00:53:51  10:46    5,57   00:36:58    3.432   PGSPORT                       
  814    482     84  VETERANA B       F    107   GARCIA TEJADA CRISTINA AUXILIADORA      00:53:57  10:47    5,56   00:37:04    3.435   IES TIERNO GALVAN             
  815    483     38  VETERANA C       F     61   PINEDA OLIVER AGUILA                    00:53:58  10:47    5,56   00:37:05    3.436   GIMNASIO PABLO VI             
  816    484    140  VETERANA A       F    155   SARRIA RUIZ MARIA DEL ROCIO             00:53:59  10:47    5,56   00:37:06    3.436                                 
  817    485     85  VETERANA B       F    107   MARQUEZ ALVAREZ CELIA                   00:54:00  10:48    5,56   00:37:07    3.437   IES TIERNO GALVAN             
  818    333     66  VETERANO B       M     72   GOMEZ BURGOS JUAN ANTONIO               00:54:01  10:48    5,55   00:37:08    3.437   PGSPORT                       
  819    334     67  VETERANO B       M     72   OJEDA MARTIN RAFAEL                     00:54:03  10:48    5,55   00:37:10    3.438   PGSPORT                       
  820    486     86  VETERANA B       F    107   GOMEZ GIL EVANGELINA                    00:54:05  10:49    5,55   00:37:12    3.439                                 
  821    335     68  VETERANO B       M     72   BERROCAL RODRIGUEZ RAFAEL               00:54:05  10:49    5,55   00:37:12    3.439                                 
  822    487     29  JUVENIL          F     30   SANCHEZ GOMEZ GEMA                      00:54:06  10:49    5,55   00:37:13    3.440   IES TIERNO GALVAN             
  823    336     69  VETERANO B       M     72   RUBIO MARTIN EUGENIO                    00:54:07  10:49    5,54   00:37:14    3.440   IES TIERNO GALVAN             
  824    337     70  VETERANO B       M     72   GONZALEZ MORENO SALVADOR                00:54:12  10:50    5,54   00:37:19    3.442                                 
  825    488     87  VETERANA B       F    107   TORRES RIVERO AMPARO                    00:54:12  10:50    5,54   00:37:19    3.442                                 
  826    489     71  CADETE           F     75   SOBRADO JIMENEZ SANDRA                  00:54:16  10:51    5,53   00:37:23    3.444   IES TIERNO GALVAN             
  827    338     87  VETERANO A       M     91   ALAMEDA ESCRIBANO MANUEL                00:54:17  10:51    5,53   00:37:24    3.445   ALL BODY                      
  828    339     28  JUVENIL          M     29   GIRALDEZ HIDALGO AARON                  00:54:17  10:51    5,53   00:37:24    3.445   IES TIERNO GALVAN             
  829    490    141  VETERANA A       F    155   GARCIA RODRIGUEZ PATRICIA MARIA         00:54:18  10:51    5,52   00:37:25    3.445   ALL BODY                      
  830    491     39  VETERANA C       F     61   VEGA RICO M. ROSA                       00:54:23  10:52    5,52   00:37:30    3.448   ALL BODY                      
  831    492     88  VETERANA B       F    107   RAMOS MARTINEZ ROSARIO                  00:54:29  10:53    5,51   00:37:36    3.451   CAPA                          
  832    493     40  VETERANA C       F     61   BARRERA CARMONA M. JOSE                 00:54:30  10:54    5,50   00:37:37    3.451   GIMNASIO PABLO VI             
  833    494     25  INFANTIL         F     26   VARGAS ROMERO MARIA                     00:54:37  10:55    5,49   00:37:44    3.454   A CANCER                      
  834    495     26  INFANTIL         F     26   VARGAS ROMERO ANGELA                    00:54:38  10:55    5,49   00:37:45    3.455   A CANCER                      
  835    496     89  VETERANA B       F    107   ROMERO SANCHEZ SUSANA                   00:54:39  10:55    5,49   00:37:46    3.455   A CANCER                      
  836    497    142  VETERANA A       F    155   MARTIN ENGUIDANOS M. PAZ                00:54:41  10:56    5,49   00:37:48    3.456   A CANCER                      
  837    498     95  SENIOR           F    103   GONZALEZ VALLE MARTINA                  00:54:42  10:56    5,48   00:37:49    3.457   A CANCER                      
  838    499     96  SENIOR           F    103   AOSSA DAVID                             00:54:44  10:56    5,48   00:37:51    3.458   AOSSA                         
  839    500     72  CADETE           F     75   ROSSELL HERNANDEZ HELENA                00:54:44  10:56    5,48   00:37:51    3.458   IES TIERNO GALVAN             
  840    501     90  VETERANA B       F    107   OLIVEROS CABREJA ISABEL CONCEPCION      00:54:47  10:57    5,48   00:37:54    3.459   ALL BODY                      
  841    340     88  VETERANO A       M     91   VERA MARTINEZ JOSE RICARDO              00:54:47  10:57    5,48   00:37:54    3.459   PGSPORT                       
  842    502    143  VETERANA A       F    155   GARCIA JIMENEZ MONICA                   00:54:49  10:57    5,47   00:37:56    3.460   IES TIERNO GALVAN             
  843    503     91  VETERANA B       F    107   TERAN CRUZ MARUZELLA                    00:54:50  10:58    5,47   00:37:57    3.460   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  844    504     97  SENIOR           F    103   BAUTISTA ESCUDERO MARIA CECILIA         00:54:51  10:58    5,47   00:37:58    3.461   ALL BODY                      
  845    505     92  VETERANA B       F    107   MARTIN OREA M. CARMEN                   00:54:53  10:58    5,47   00:38:00    3.462                                 
  846    506     41  VETERANA C       F     61   OREA PRIOR MILAGROS                     00:54:53  10:58    5,47   00:38:00    3.462                                 
  847    507     42  VETERANA C       F     61   OREA PRIOR M. AGUILA                    00:54:57  10:59    5,46   00:38:04    3.464                                 
  848    508     43  VETERANA C       F     61   BENITEZ MATEOS M. DEL AGUILA            00:54:57  10:59    5,46   00:38:04    3.464                                 
  849    509     44  VETERANA C       F     61   MATEO BRENES ANTONIA                    00:54:58  10:59    5,46   00:38:05    3.464                                 
  850    341     29  JUVENIL          M     29   SANCHEZ MORENO RAUL                     00:55:12  11:02    5,43   00:38:19    3.471   PGSPORT                       
  851    342     64  CADETE           M     67   VERA VIZCAINO RICARDO                   00:55:14  11:02    5,43   00:38:21    3.472   PGSPORT                       
  852    343     65  CADETE           M     67   MIRANDA GAVILAN JOAQUIN MANUEL          00:55:16  11:03    5,43   00:38:23    3.473   PGSPORT                       
  853    344     66  CADETE           M     67   SANCHEZ MORENO ALEJANDRO                00:55:16  11:03    5,43   00:38:23    3.473   PGSPORT                       
  854    510    144  VETERANA A       F    155   SAEZ SEGURA M DEL AGUILA                00:55:38  11:07    5,39   00:38:45    3.483                                 
  855    511     93  VETERANA B       F    107   SAEZ SEGURA M. DE LAS MERCEDES          00:55:40  11:08    5,39   00:38:47    3.484                                 
  856    512     45  VETERANA C       F     61   CRUZ VARGAS LAURA                       00:55:42  11:08    5,39   00:38:49    3.484   A CANCER                      
  857    513     46  VETERANA C       F     61   BARNETO RUIZ INMACULADA                 00:55:45  11:09    5,38   00:38:52    3.486   A CANCER                      
  858    514     94  VETERANA B       F    107   SANCHEZ ALVAREZ M. LUISA                00:55:45  11:09    5,38   00:38:52    3.486   EL NARANJO                    
  859    345     22  VETERANO C       M     28   ROMERO MONTIEL CARLOS                   00:55:46  11:09    5,38   00:38:53    3.486   A CANCER                      
  860    515     95  VETERANA B       F    107   MUŅOZ HERNANDEZ LAURA                   00:55:48  11:09    5,38   00:38:55    3.487   EL NARANJO                    
  861    516    145  VETERANA A       F    155   LEON SANABRIA MONICA                    00:55:48  11:09    5,38   00:38:55    3.487                                 
  862    517     47  VETERANA C       F     61   ORDOŅEZ ARAUJO JOAQUINA                 00:55:50  11:10    5,37   00:38:57    3.488                                 
  863    518    146  VETERANA A       F    155   ROMERO MONTERO ROSARIO                  00:55:52  11:10    5,37   00:38:59    3.489                                 
  864    519     98  SENIOR           F    103   JIMENEZ MORENTE ALICIA                  00:55:53  11:10    5,37   00:39:00    3.489                                 
  865    520     96  VETERANA B       F    107   SEGURA GARCIA M. PATROCINIO             00:55:54  11:10    5,37   00:39:01    3.490                                 
  866    521     97  VETERANA B       F    107   RODRIGUEZ MORENO SORAYA                 00:55:55  11:11    5,37   00:39:02    3.490                                 
  867    522     98  VETERANA B       F    107   RIVERO SANCHEZ M. ISABEL                00:56:04  11:12    5,35   00:39:11    3.494   ALL BODY                      
  868    523     99  VETERANA B       F    107   RIVERO SANCHEZ M. LUCIA                 00:56:05  11:13    5,35   00:39:12    3.495   ALL BODY                      
  869    524    147  VETERANA A       F    155   ROJO BARRERA AMOR M.                    00:56:07  11:13    5,35   00:39:14    3.496   ALL BODY                      
  870    346     23  VETERANO C       M     28   JIMENEZ SEGURA ANTONIO                  00:56:07  11:13    5,35   00:39:14    3.496                                 
  871    525     48  VETERANA C       F     61   MORENTE LEON CONCEPCION                 00:56:10  11:14    5,34   00:39:17    3.497                                 
  872    347     89  VETERANO A       M     91   CUEVAS ARAGON JOSE MANUEL               00:56:31  11:18    5,31   00:39:38    3.506                                 
  873    526     73  CADETE           F     75   VILLA GARCIA MARIA                      00:56:33  11:18    5,31   00:39:40    3.507   IES TIERNO GALVAN             
  874    527     74  CADETE           F     75   SANCHEZ CABREJA ISABEL                  00:56:34  11:18    5,30   00:39:41    3.508   IES TIERNO GALVAN             
  875    528     75  CADETE           F     75   DIAZ MURILLO CARLA                      00:56:36  11:19    5,30   00:39:43    3.509   IES TIERNO GALVAN             
  876    529    100  VETERANA B       F    107   DOMINGUEZ CARRETERO M. JOSEFA           00:56:58  11:23    5,27   00:40:05    3.518   ALL BODY                      
  877    530     49  VETERANA C       F     61   TRIGUERO GARCIA M. AZUCENA              00:56:59  11:23    5,26   00:40:06    3.519   GIMNASIO PABLO VI             
  878    348     24  VETERANO C       M     28   MORA POSTIGO MANUEL                     00:57:00  11:24    5,26   00:40:07    3.519   GIMNASIO PABLO VI             
  879    531    148  VETERANA A       F    155   LOZANO SOTO SUSANA                      00:57:05  11:25    5,26   00:40:12    3.521                                 
  880    532    101  VETERANA B       F    107   RODRIGUEZ BONILLA DOLORES               00:57:06  11:25    5,25   00:40:13    3.522                                 
  881    533    149  VETERANA A       F    155   COBACHO JIMENEZ EVA MARIA               00:57:07  11:25    5,25   00:40:14    3.522                                 
  882    534     50  VETERANA C       F     61   DOMINGUEZ ZAPATA ISABEL                 00:57:09  11:25    5,25   00:40:16    3.523                                 
  883    349     25  VETERANO C       M     28   GOMEZ FERNANDEZ JOSE LUIS               00:57:15  11:27    5,24   00:40:22    3.525   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  884    350     67  CADETE           M     67   ESCAMILLA BEJARANO ANTONIO              00:57:15  11:27    5,24   00:40:22    3.525   IES TIERNO GALVAN             
  885    535     51  VETERANA C       F     61   ALVAREZ GOMEZ ASUNCION                  00:57:18  11:27    5,24   00:40:25    3.527   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  886    536     52  VETERANA C       F     61   SANCHEZ PORTILLO ROSARIO                00:57:21  11:28    5,23   00:40:28    3.528   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  887    537     53  VETERANA C       F     61   SANCHEZ SANCHEZ M. DE LOS ANGELES       00:57:22  11:28    5,23   00:40:29    3.528   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  888    538     54  VETERANA C       F     61   SANCHEZ SANCHEZ M. DE LA LUZ            00:57:27  11:29    5,22   00:40:34    3.531   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  889    539     99  SENIOR           F    103   MATEO SANCHEZ ANGELA PATRICIA           00:57:30  11:30    5,22   00:40:37    3.532   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  890    351     50  SENIOR           M     52   PALMA MESA FRANCISCO                    00:57:30  11:30    5,22   00:40:37    3.532   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  891    352     51  SENIOR           M     52   CAMPOS SANCHEZ FERNANDO                 00:57:31  11:30    5,22   00:40:38    3.532   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  892    540    100  SENIOR           F    103   MATEO SANCHEZ BEATRIZ                   00:57:32  11:30    5,21   00:40:39    3.533   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  893    353     26  VETERANO C       M     28   MATEO CASAL JUAN RAMIRO                 00:57:34  11:30    5,21   00:40:41    3.534   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  894    541    101  SENIOR           F    103   AOSSA DAVID                             00:57:41  11:32    5,20   00:40:48    3.537   AOSSA                         
  895    542    150  VETERANA A       F    155   MORENO MORENO LORENA                    00:58:12  11:38    5,15   00:41:19    3.550   PGSPORT                       
  896    354     90  VETERANO A       M     91   CALDERON FERNANDEZ LUCAS                00:58:12  11:38    5,15   00:41:19    3.550   PGSPORT                       
  897    543    102  VETERANA B       F    107   RODRIGUEZ RODRIGUEZ M. CARMEN           00:58:15  11:39    5,15   00:41:22    3.551   EL NARANJO                    
  898    544     55  VETERANA C       F     61   FLORES RODRIGUEZ M. DEL PILAR           00:58:16  11:39    5,15   00:41:23    3.551   EL NARANJO                    
  899    355     71  VETERANO B       M     72   RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO             00:58:17  11:39    5,15   00:41:24    3.552   EL NARANJO                    
  900    545     30  JUVENIL          F     30   ANDRADE ROMERO CARMEN                   00:58:18  11:39    5,15   00:41:25    3.552   IES TIERNO GALVAN             
  901    546    103  VETERANA B       F    107   ROMERO ESTRADA CLARA ISABEL             00:58:20  11:40    5,14   00:41:27    3.553   IES TIERNO GALVAN             
  902    547    104  VETERANA B       F    107   PAYER ALVAREZ AMPARO                    00:58:28  11:41    5,13   00:41:35    3.556   IES TIERNO GALVAN             
  903    356     27  VETERANO C       M     28   BARRERA GIRON JUAN                      00:58:30  11:42    5,13   00:41:37    3.557   IES TIERNO GALVAN             
  904    548    151  VETERANA A       F    155   TRUJILLO SANCHEZ M. DE LOS ANGELES      00:58:33  11:42    5,12   00:41:40    3.558   GIMNASIO PABLO VI             
  905    549    105  VETERANA B       F    107   GARCIA GUERRERO CARMEN                  00:58:33  11:42    5,12   00:41:40    3.558   GIMNASIO PABLO VI             
  906    550     56  VETERANA C       F     61   VELA DOMINGUEZ ANA MARIA                00:58:36  11:43    5,12   00:41:43    3.559   IES TIERNO GALVAN             
  907    357     72  VETERANO B       M     72   SANCHEZ ORTIZ MIGUEL ANGEL              00:58:38  11:43    5,12   00:41:45    3.560   GIMNASIO PABLO VI             
  908    358     91  VETERANO A       M     91   ELIAS GUTIERREZ ALEJANDRO               00:58:48  11:45    5,10   00:41:55    3.564   ALL BODY                      
  909    551    152  VETERANA A       F    155   PARDAL JIMENEZ MARIA DEL CARMEN         00:58:49  11:45    5,10   00:41:56    3.565   ALL BODY                      
  910    552    153  VETERANA A       F    155   CASTEJON GOVANTES LOURDES               00:58:50  11:46    5,10   00:41:57    3.565   ALL BODY                      
  911    553     57  VETERANA C       F     61   REINA PORTILLO M. DE LUZ                00:58:51  11:46    5,10   00:41:58    3.566   ALL BODY                      
  912    554     58  VETERANA C       F     61   RIOS HEREDIA M. YOLANDA                 00:58:57  11:47    5,09   00:42:04    3.568   ALL BODY                      
  913    555    154  VETERANA A       F    155   SERRANO GUTIERREZ M. TERESA             00:58:57  11:47    5,09   00:42:04    3.568   ALL BODY                      
  914    556    155  VETERANA A       F    155   NOBLE PEREZ ISABEL                      00:58:58  11:47    5,09   00:42:05    3.568   ALL BODY                      
  915    557    106  VETERANA B       F    107   GARCIA GALAN M. DEL CARMEN              00:59:31  11:54    5,04   00:42:38    3.582   IES TIERNO GALVAN             
  916    558    107  VETERANA B       F    107   PEREZ ROMERO INMACULADA                 00:59:31  11:54    5,04   00:42:38    3.582   IES TIERNO GALVAN             
  917    359     52  SENIOR           M     52   MUŅOZ FERNANDEZ JULIAN                  01:01:35  12:19    4,87   00:44:42    3.629                                 
  918    360     28  VETERANO C       M     28   MEJIAS TORRES ANTONIO                   01:01:44  12:20    4,86   00:44:51    3.633   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  919    559     59  VETERANA C       F     61   RODRIGUEZ PEREZ INMACULADA              01:04:53  12:58    4,62   00:48:00    3.699   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  920    560     60  VETERANA C       F     61   RODRIGUEZ PEREZ JUANA                   01:04:56  12:59    4,62   00:48:03    3.700   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  921    561     61  VETERANA C       F     61   OUBIŅA GANGOSO M. DEL CARMEN            01:04:58  12:59    4,62   00:48:05    3.701   A FIBROMIALGIA ALCALA         
  922    562    102  SENIOR           F    103   CAMPOS GUERRA ELISABETH                 01:05:20  13:04    4,59   00:48:27    3.708                                 
  923    563    103  SENIOR           F    103   ORTEGA ALARCON TATIANA                  01:05:22  13:04    4,59   00:48:29    3.709                                 

                            

Más informaciķn e inscripciones:

http://deportes.alcalaguadaira.org/

 

 


Página principal   |  Marzo 2017   |  Principio de la página  |