Página principal   |  Junio 2019  |                                                                           

                                                                               


XV CARRERA NOCTURNA RIBERA DEL GENIL.


ÉCIJA (SEVILLA) - 08-06-2019.

Distancia:  8.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO 1       M    120   ROSA ARANDA MANUEL                      00:26:09  03:16   18,36   00:00:00        0   CA ASTIGI                     
    2      2      2  VETERANO 1       M    120   GONZALEZ MALDONADO JESUS                00:26:53  03:21   17,85   00:00:44      218   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
    3      3      1  JUNIOR           M     13   PRIETO CABALLERO JAVIER                 00:27:01  03:22   17,77   00:00:52      257   CUEVA D NERJA-UMA             
    4      4      3  VETERANO 1       M    120   FERNANDEZ FRANCO ANGEL                  00:27:38  03:27   17,37   00:01:29      429   CA ASTIGI                     
    5      5      1  VETERANO 2       M     90   VALLEJO CASADO JOSE MIGUEL              00:27:51  03:28   17,24   00:01:42      488   EPA MIGUEL RIOS               
    6      6      2  VETERANO 2       M     90   FERNANDEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER       00:27:55  03:29   17,19   00:01:46      506   RDF ECIJA TRAIL               
    7      7      1  SENIOR           M    149   OREJUELA DIAZ ANTONIO                   00:27:57  03:29   17,17   00:01:48      515   CA ASTIGI                     
    8      8      1  VETERANO 4       M     30   CARRASCO RAMIREZ MANUEL                 00:28:09  03:31   17,05   00:02:00      568                                 
    9      9      2  SENIOR           M    149   CORDOBA GRANADOS FELIX                  00:28:12  03:31   17,02   00:02:03      582   C TRIATLON CALIFAS D HIERRO   
   10     10      3  VETERANO 2       M     90   VERDUGO CARRERO LUIS MANUEL             00:28:31  03:33   16,83   00:02:22      664   LA PECHA                      
   11     11      4  VETERANO 1       M    120   FERNANDEZ GOMEZ JESUS                   00:28:54  03:36   16,61   00:02:45      761   CA ASTIGI                     
   12     12      3  SENIOR           M    149   PARDILLO PIGNE ANTONIO MANUEL           00:28:58  03:37   16,57   00:02:49      778   CA EL PERDIGON                
   13     13      5  VETERANO 1       M    120   GOMEZ CADENAS JERONIMO                  00:29:01  03:37   16,54   00:02:52      790   MARATON MARCHENA              
   14     14      4  VETERANO 2       M     90   CALZADA VELASCO JUAN                    00:29:09  03:38   16,47   00:03:00      823   CD TALAI                      
   15     15      1  VETERANO 3       M     45   GALAN RODRIGUEZ ANTONIO                 00:29:13  03:39   16,43   00:03:04      840   OHMIO                         
   16     16      4  SENIOR           M    149   CARRASCO VAREA DIEGO                    00:29:21  03:40   16,35   00:03:12      872   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
   17     17      6  VETERANO 1       M    120   UBER ROSA IVAN                          00:29:23  03:40   16,34   00:03:14      880   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
   18     18      5  SENIOR           M    149   PELAEZ ALVAREZ RAFAEL IGNACIO           00:29:25  03:40   16,32   00:03:16      888   CA ASTIGI                     
   19     19      7  VETERANO 1       M    120   GALVEZ LOPEZ SERGIO                     00:29:35  03:41   16,23   00:03:26      928   CA ASTIGI                     
   20     20      8  VETERANO 1       M    120   MARTIN MARTINEZ JUAN CARLOS             00:29:39  03:42   16,19   00:03:30      944   LA PECHA                      
   21     21      6  SENIOR           M    149   MARTIN LORA ANGEL                       00:29:53  03:44   16,06   00:03:44      999   CA EL PERDIGON                
   22     22      9  VETERANO 1       M    120   NUÑEZ JIMENEZ JUAN CARLOS               00:29:54  03:44   16,05   00:03:45    1.003                                 
   23     23      5  VETERANO 2       M     90   TEJADA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO           00:29:59  03:44   16,01   00:03:50    1.023   MARATON MARCHENA              
   24     24     10  VETERANO 1       M    120   ROSADO AGUILAR JESUS                    00:30:00  03:45   16,00   00:03:51    1.027                                 
   25     25     11  VETERANO 1       M    120   GOMEZ GOMEZ DANIEL ANGEL                00:30:05  03:45   15,96   00:03:56    1.046   CA ASTIGI                     
   26     26     12  VETERANO 1       M    120   GONZALEZ COBACHO JOSE ANTONIO           00:30:17  03:47   15,85   00:04:08    1.092   ATLETISMO PARADAS             
   27     27     13  VETERANO 1       M    120   MONTAÑES GONZALEZ MIGUEL ANGEL          00:30:22  03:47   15,81   00:04:13    1.111   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
   28     28     14  VETERANO 1       M    120   GUILLEN MATA ANTONIO                    00:30:28  03:48   15,75   00:04:19    1.133   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
   29     29     15  VETERANO 1       M    120   ROMERO ROJAS ANGEL ANTONIO              00:30:29  03:48   15,75   00:04:20    1.137   RDF ECIJA TRAIL               
   30     30      7  SENIOR           M    149   OREJUELA DIAZ ISAAC                     00:30:34  03:49   15,70   00:04:25    1.156   CA ASTIGI                     
   31     31      8  SENIOR           M    149   PRIETO OTERINO JOSE ANTONIO             00:30:37  03:49   15,68   00:04:28    1.167   CIUDAD D GRANADA              
   32     32      6  VETERANO 2       M     90   ARANDA VAZ JUAN RAMON                   00:30:39  03:49   15,66   00:04:30    1.175   MARATON MARCHENA              
   33     33      2  VETERANO 3       M     45   ALVAREZ ROMERO FERNANDO                 00:30:44  03:50   15,62   00:04:35    1.193   CA ASTIGI                     
   34     34     16  VETERANO 1       M    120   LAGUNA RODRIGUEZ JACOBO                 00:30:46  03:50   15,60   00:04:37    1.200                                 
   35     35      9  SENIOR           M    149   RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE                00:30:50  03:51   15,57   00:04:41    1.215   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   36     36     17  VETERANO 1       M    120   VEGA MORENO MIGUEL ANGEL                00:30:53  03:51   15,54   00:04:44    1.226   MARATON MARCHENA              
   37     37      7  VETERANO 2       M     90   LIGERO CANO MANUEL                      00:31:04  03:53   15,45   00:04:55    1.266   ATLETAS DELITE                
   38     38     18  VETERANO 1       M    120   RODRIGUEZ MONTERO MARIANO               00:31:07  03:53   15,43   00:04:58    1.277   MARATON MARCHENA              
   39     39      8  VETERANO 2       M     90   RODRIGUEZ AVALOS JESUS ANDRES           00:31:09  03:53   15,41   00:05:00    1.284   MARATON MARCHENA              
   40     40      9  VETERANO 2       M     90   RODRIGUEZ VALDERRAMA LUIS               00:31:11  03:53   15,39   00:05:02    1.291   CA ASTIGI                     
   41     41     10  VETERANO 2       M     90   MURIANA JIMENEZ RAFAEL                  00:31:27  03:55   15,26   00:05:18    1.348   CA EL PERDIGON                
   42     42      3  VETERANO 3       M     45   PAZOS RUIZ FERNANDO                     00:31:33  03:56   15,21   00:05:24    1.369                                 
   43     43     10  SENIOR           M    149   CAMPANARIO DIAZ MIGUEL ANGEL            00:31:35  03:56   15,20   00:05:26    1.376   ORIHUELA BIKE-GRUPO NISE      
   44     44     11  VETERANO 2       M     90   TORRES CASTAÑO JUAN MARCOS              00:31:36  03:57   15,19   00:05:27    1.380   CA LOS TAGARROS               
   45     45      1  VETERANO 5       M     22   RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO             00:31:40  03:57   15,16   00:05:31    1.394                                 
   46     46     19  VETERANO 1       M    120   CORREAL ROMAN FRANCISCO LUIS            00:31:42  03:57   15,14   00:05:33    1.401                                 
   47     47     12  VETERANO 2       M     90   RUIZ OSUNA JAVIER MARIA                 00:31:46  03:58   15,11   00:05:37    1.414   TRIECIJA                      
   48     48     13  VETERANO 2       M     90   CORDOBES OTERO ANTONIO JAVIER           00:31:52  03:59   15,06   00:05:43    1.435                                 
   49     49     11  SENIOR           M    149   MONTAÑO REINA JESUS                     00:31:53  03:59   15,05   00:05:44    1.439   TORRICHELI                    
   50     50     20  VETERANO 1       M    120   PACHON JIMENEZ FRANCISCO                00:31:58  03:59   15,02   00:05:49    1.456   EPA MIGUEL RIOS               
   51     51     14  VETERANO 2       M     90   UBEDA ARROYO CAYETANO                   00:32:03  04:00   14,98   00:05:54    1.473   GALGO RUNNING                 
   52     52     12  SENIOR           M    149   MUÑOZ RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE          00:32:06  04:00   14,95   00:05:57    1.483   CA ASTIGI                     
   53     53     21  VETERANO 1       M    120   OSTOS GARCIA ANTONIO                    00:32:08  04:01   14,94   00:05:59    1.490                                 
   54     54     22  VETERANO 1       M    120   DELGADO DIANA CARLOS                    00:32:10  04:01   14,92   00:06:01    1.496   SMONKER TEAM                  
   55     55     13  SENIOR           M    149   MARQUEZ DIAZ FRANCISCO JAVIER           00:32:13  04:01   14,90   00:06:04    1.506                                 
   56     56     23  VETERANO 1       M    120   FLORES COBOS DANIEL                     00:32:14  04:01   14,89   00:06:05    1.510   FACTORY SPORT                 
   57     57     15  VETERANO 2       M     90   UBER MURIANA MANUEL                     00:32:16  04:02   14,88   00:06:07    1.517   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
   58     58     14  SENIOR           M    149   RUIZ OLMEDO MIGUEL                      00:32:20  04:02   14,85   00:06:11    1.530                                 
   59     59     24  VETERANO 1       M    120   VILLARVIDAL MARCO ANTONIO               00:32:28  04:03   14,78   00:06:19    1.556   CA ASTIGI                     
   60     60      2  JUNIOR           M     13   ENFRITI LAHSAN                          00:32:32  04:04   14,75   00:06:23    1.570                                 
   61     61      4  VETERANO 3       M     45   JIMENEZ VARO ANTONIO                    00:32:43  04:05   14,67   00:06:34    1.606   CA ASTIGI                     
   62     62     25  VETERANO 1       M    120   GALLARDO SALAZAR FCO. JAVIER            00:32:49  04:06   14,63   00:06:40    1.625                                 
   63     63     26  VETERANO 1       M    120   MARTIN MARTIN MARTIN                    00:32:52  04:06   14,60   00:06:43    1.635                                 
   64     64      5  VETERANO 3       M     45   GONZALEZ FRANCO JOSE MANUEL             00:32:54  04:06   14,59   00:06:45    1.641                                 
   65     65     15  SENIOR           M    149   GARCIA CARMONA JUAN                     00:32:56  04:07   14,57   00:06:47    1.648                                 
   66     66      6  VETERANO 3       M     45   DIAZ CARVAJAL FRANCISCO                 00:32:57  04:07   14,57   00:06:48    1.651   CA ASTIGI                     
   67     67      2  VETERANO 5       M     22   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:32:59  04:07   14,55   00:06:50    1.657   ATLETAS DELITE                
   68     68      7  VETERANO 3       M     45   RODRIGUEZ BERMUDO JOSE MARIA            00:33:01  04:07   14,54   00:06:52    1.664                                 
   69     69     16  SENIOR           M    149   MOREJON NOGUERA IVAN                    00:33:05  04:08   14,51   00:06:56    1.677   CROSSFIT TABOO                
   70     70      3  JUNIOR           M     13   YOUNSS CHRAIBI                          00:33:06  04:08   14,50   00:06:57    1.680   ECIJANO D ATLETISMO           
   71     71     27  VETERANO 1       M    120   GOMEZ GOMEZ ANGEL                       00:33:17  04:09   14,42   00:07:08    1.715                                 
   72     72     16  VETERANO 2       M     90   MIRANDA CARMONA ANTONIO                 00:33:21  04:10   14,39   00:07:12    1.727                                 
   73     73     17  VETERANO 2       M     90   GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL        00:33:27  04:10   14,35   00:07:18    1.746                                 
   74     74     17  SENIOR           M    149   CHIA VELA MANUEL JESUS                  00:33:29  04:11   14,34   00:07:20    1.752   CA ASTIGI                     
   75     75     18  SENIOR           M    149   GARCIA ARIZA RAFAEL                     00:33:32  04:11   14,31   00:07:23    1.761                                 
   76     76     19  SENIOR           M    149   GUTIERREZ LOPEZ ALBERTO                 00:33:38  04:12   14,27   00:07:29    1.780                                 
   77     77      4  JUNIOR           M     13   GUISADO CANOVAS RAFAEL                  00:33:43  04:12   14,24   00:07:34    1.795                                 
   78     78     18  VETERANO 2       M     90   DOMINGUEZ ESCALERA GERARDO              00:33:47  04:13   14,21   00:07:38    1.808   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
   79     79     28  VETERANO 1       M    120   DELGADO ORTEGA GERARDO                  00:33:57  04:14   14,14   00:07:48    1.838   ATLETAS DELITE                
   80     80      2  VETERANO 4       M     30   JIMENEZ MARTOS LUIS MIGUEL              00:33:59  04:14   14,12   00:07:50    1.844   CLUDECA                       
   81     81     29  VETERANO 1       M    120   NAVAS RODRIGUEZ JOSE RAMON              00:34:02  04:15   14,10   00:07:53    1.853   SMONKER TEAM                  
   82     82     30  VETERANO 1       M    120   CRUZ GUERRERO JAVIER                    00:34:03  04:15   14,10   00:07:54    1.856   ATLETAS DELITE                
   83     83     19  VETERANO 2       M     90   RUIZ LOPEZ ANTONIO MANUEL               00:34:08  04:16   14,06   00:07:59    1.871   ATLETAS DELITE                
   84     84     20  VETERANO 2       M     90   JIMENEZ MORENO ANTONIO JOSE             00:34:13  04:16   14,03   00:08:04    1.886   ATLETAS DELITE                
   85     85     21  VETERANO 2       M     90   FERNANDEZ-PORTILLO PARDO JAIME          00:34:15  04:16   14,01   00:08:06    1.892                                 
   86     86     22  VETERANO 2       M     90   PORRAS CARDOSO ALEJANDRO                00:34:17  04:17   14,00   00:08:08    1.898   CA ASTIGI                     
   87     87     20  SENIOR           M    149   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:34:19  04:17   13,99   00:08:10    1.904   CA FILIPIDES PARADAS          
   88     88      3  VETERANO 4       M     30   DE LA CAL MORILLA ANTONIO               00:34:21  04:17   13,97   00:08:12    1.910                                 
   89     89     21  SENIOR           M    149   RIEGO RUIZ RAUL                         00:34:23  04:17   13,96   00:08:14    1.916                                 
   90     90     31  VETERANO 1       M    120   ALMIRON BAEZA RAFAEL                    00:34:24  04:18   13,95   00:08:15    1.919   TRI ALHAMBRA GRANADA          
   91     91      8  VETERANO 3       M     45   GARCIA BRAVO RAFAEL                     00:34:26  04:18   13,94   00:08:17    1.924                                 
   92     92      9  VETERANO 3       M     45   LOPEZ MERA JUAN PEDRO                   00:34:41  04:20   13,84   00:08:32    1.968   CDA CAMAS                     
   93     93     10  VETERANO 3       M     45   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:34:44  04:20   13,82   00:08:35    1.977   CDA CAMAS                     
   94     94     11  VETERANO 3       M     45   CARMONA MANCILLA FCO. MANUEL            00:34:46  04:20   13,81   00:08:37    1.983   EPA MIGUEL RIOS               
   95     95     23  VETERANO 2       M     90   CABELLO LAGUNA ENRIQUE                  00:34:48  04:21   13,79   00:08:39    1.989   CA ASTIGI                     
   96     96     22  SENIOR           M    149   LUCENA TIRADO RAFAEL                    00:34:56  04:22   13,74   00:08:47    2.011                                 
   97     97     32  VETERANO 1       M    120   GONZALEZ DIAZ JOSE                      00:35:02  04:22   13,70   00:08:53    2.029   CA PALMA DL RIO               
   98     98      4  VETERANO 4       M     30   GARCIA FERNANDEZ ENRIQUE                00:35:06  04:23   13,68   00:08:57    2.040   CA ASTIGI                     
   99     99     23  SENIOR           M    149   MUÑOZ MADRIGAL JOSE ANTONIO             00:35:09  04:23   13,66   00:09:00    2.048   LA ANTORCHA                   
  100    100     12  VETERANO 3       M     45   MARTINEZ VIDAL FERNANDO                 00:35:11  04:23   13,64   00:09:02    2.054                                 
  101    101     24  VETERANO 2       M     90   GONZALEZ TELLEZ JORGE                   00:35:13  04:24   13,63   00:09:04    2.060   BL RUNNERS                    
  102    102     24  SENIOR           M    149   PADILLA PALACIOS ANTONIO                00:35:15  04:24   13,62   00:09:06    2.065   CLUB PIRAGUISMO ECIJA         
  103    103     25  SENIOR           M    149   DOÑA RUIZ ALVARO                        00:35:16  04:24   13,61   00:09:07    2.068   CA EL PERDIGON                
  104    104     26  SENIOR           M    149   GARCIA CASTILLO MANUEL                  00:35:17  04:24   13,60   00:09:08    2.071                                 
  105    105     25  VETERANO 2       M     90   MURIANA PINO OSCAR                      00:35:21  04:25   13,58   00:09:12    2.082   CA EL PERDIGON                
  106    106      5  JUNIOR           M     13   LIGERO MONTILLA MANUEL                  00:35:22  04:25   13,57   00:09:13    2.085   ATLETAS DELITE                
  107    107     27  SENIOR           M    149   SALAZAR LOSADA JOSE LUIS                00:35:24  04:25   13,56   00:09:15    2.090   EPA MIGUEL RIOS               
  108    108     33  VETERANO 1       M    120   RODRIGUEZ GUERRA ANTONIO                00:35:26  04:25   13,55   00:09:17    2.096   CA ASTIGI                     
  109    109     28  SENIOR           M    149   BERMUDO FLORES ADRIANO                  00:35:28  04:26   13,53   00:09:19    2.102   TENIS ARENA                   
  110    110     29  SENIOR           M    149   ATOCHE CALZADA PABLO                    00:35:31  04:26   13,51   00:09:22    2.110                                 
  111    111      5  VETERANO 4       M     30   ATOCHE LOPEZ FRANCISCO                  00:35:32  04:26   13,51   00:09:23    2.113   CD TALAI                      
  112    112     26  VETERANO 2       M     90   GUERRERO AYALA JOSE MANUEL              00:35:36  04:27   13,48   00:09:27    2.124                                 
  113      1      1  VETERANA 1       F     47   GRIJOTA CACERES SONIA                   00:35:37  04:27   13,48   00:09:28    2.126   ATLETAS DELITE                
  114    113     27  VETERANO 2       M     90   LOPEZ LORA MANUEL                       00:35:37  04:27   13,48   00:09:28    2.126   CA EL PERDIGON                
  115    114      3  VETERANO 5       M     22   LEON FLORES PABLO                       00:35:40  04:27   13,46   00:09:31    2.135                                 
  116    115      4  VETERANO 5       M     22   GONZALEZ DOMINGUEZ JOSE                 00:35:41  04:27   13,45   00:09:32    2.137   CA PALMA DL RIO               
  117    116      5  VETERANO 5       M     22   RODRIGUEZ FERNANDEZ ANGEL NICOLAS       00:35:41  04:27   13,45   00:09:32    2.137   TROTASIERRA                   
  118    117     30  SENIOR           M    149   MARTIN CANO JESUS MANUEL                00:35:42  04:27   13,45   00:09:33    2.140   BL RUNNERS                    
  119    118     31  SENIOR           M    149   CARO ESPINAR ANTONIO                    00:35:43  04:27   13,44   00:09:34    2.143   LA PECHA                      
  120    119     34  VETERANO 1       M    120   RODRIGUEZ HERNANDEZ MANUEL              00:35:44  04:28   13,43   00:09:35    2.146                                 
  121    120     35  VETERANO 1       M    120   PEREZ VAQUERO FRANCISCO JAVIER          00:35:46  04:28   13,42   00:09:37    2.151   CA ASTIGI                     
  122    121     13  VETERANO 3       M     45   GOMEZ RUIZ MANUEL                       00:35:55  04:29   13,36   00:09:46    2.175   CA TROTACAMINOS D PEDRERA     
  123    122     32  SENIOR           M    149   GARCIA GARCIA JORGE                     00:35:56  04:29   13,36   00:09:47    2.178                                 
  124    123     33  SENIOR           M    149   PEREZ RIVERO JOSE                       00:36:00  04:30   13,33   00:09:51    2.189                                 
  125    124     34  SENIOR           M    149   LEBRON PEREZ LORENZO                    00:36:01  04:30   13,33   00:09:52    2.192   CROSSFIT TABOO                
  126    125     35  SENIOR           M    149   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:36:01  04:30   13,33   00:09:52    2.192   CA PALMA DL RIO               
  127    126     28  VETERANO 2       M     90   MORENO RODRIGUEZ JORGE                  00:36:03  04:30   13,31   00:09:54    2.197   CA ASTIGI                     
  128    127     29  VETERANO 2       M     90   MIRANDA CARMONA DAVID                   00:36:04  04:30   13,31   00:09:55    2.200   CA ASTIGI                     
  129      2      1  SENIOR           F     39   ARROYO VALOR ROSA MARIA                 00:36:05  04:30   13,30   00:09:56    2.202                                 
  130    128     30  VETERANO 2       M     90   RODRIGUEZ CRESPO RAFAEL                 00:36:06  04:30   13,30   00:09:57    2.205   CA ASTIGI                     
  131    129     36  VETERANO 1       M    120   FERNANDEZ RODRIGUEZ JAVIER              00:36:07  04:30   13,29   00:09:58    2.208                                 
  132    130     36  SENIOR           M    149   RODRIGUEZ LAGUNA JESUS                  00:36:11  04:31   13,27   00:10:02    2.218                                 
  133    131     37  VETERANO 1       M    120   BARCIA PONCE FRANCISCO MANUEL           00:36:17  04:32   13,23   00:10:08    2.234   LA PECHA                      
  134    132     31  VETERANO 2       M     90   JIMENEZ WALS JOSE MANUEL                00:36:20  04:32   13,21   00:10:11    2.242   ECIJANO D ATLETISMO           
  135    133     37  SENIOR           M    149   GARRIDO DOMINGO MANUEL                  00:36:26  04:33   13,17   00:10:17    2.258                                 
  136    134     38  VETERANO 1       M    120   LLAMAS SANCHEZ JOSE MARIA               00:36:27  04:33   13,17   00:10:18    2.261                                 
  137      3      1  VETERANA 2       F     35   MESA BASCON MARIOLA                     00:36:30  04:33   13,15   00:10:21    2.268   CA ASTIGI                     
  138    135      6  VETERANO 4       M     30   SANTIAGO NIETO JOSE                     00:36:34  04:34   13,13   00:10:25    2.279   TORTUGAS ARR                  
  139    136     38  SENIOR           M    149   GARCIA GOMEZ JOSE MARIA                 00:36:43  04:35   13,07   00:10:34    2.302   LA PECHA                      
  140    137      6  JUNIOR           M     13   GONZALEZ SAEZ DAVID                     00:36:50  04:36   13,03   00:10:41    2.320                                 
  141    138     14  VETERANO 3       M     45   LOPEZ CARDOSO FRANCISCO JAVIER          00:36:53  04:36   13,01   00:10:44    2.328                                 
  142    139     39  SENIOR           M    149   DIAZ BLANCO MANUEL MIGUEL               00:36:56  04:37   13,00   00:10:47    2.336                                 
  143    140     15  VETERANO 3       M     45   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:36:57  04:37   12,99   00:10:48    2.338   DEPORTIVO CHARQUITO           
  144    141     39  VETERANO 1       M    120   LOSADA RODRIGUEZ LUIS                   00:36:58  04:37   12,98   00:10:49    2.341                                 
  145    142      7  VETERANO 4       M     30   VELASCO CARRASCO MANUEL FRANCISCO       00:37:00  04:37   12,97   00:10:51    2.346   CA PALMA DL RIO               
  146    143     40  VETERANO 1       M    120   OCAÑA PLATA JESUS                       00:37:00  04:37   12,97   00:10:51    2.346                                 
  147    144     40  SENIOR           M    149   LUNA PEREZ ALFONSO                      00:37:01  04:37   12,97   00:10:52    2.348                                 
  148    145     32  VETERANO 2       M     90   BERMEJO GARCIA JUAN MARIA               00:37:02  04:37   12,96   00:10:53    2.351                                 
  149    146     41  VETERANO 1       M    120   CARDOSO ALVAREZ FRANCISCO               00:37:03  04:37   12,96   00:10:54    2.354                                 
  150    147     33  VETERANO 2       M     90   ROLDAN FERNANDEZ FRANCISCO              00:37:04  04:38   12,95   00:10:55    2.356   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
  151    148     41  SENIOR           M    149   BORJA TIRADO JOSE ENRIQUE               00:37:08  04:38   12,93   00:10:59    2.366   CROSSFIT TABOO                
  152    149     42  VETERANO 1       M    120   JIMENEZ WALS ALEJANDRO                  00:37:08  04:38   12,93   00:10:59    2.366   ECIJANO D ATLETISMO           
  153    150      8  VETERANO 4       M     30   COBOS MACIAS FRANCISCO                  00:37:11  04:38   12,91   00:11:02    2.374   CA ASTIGI                     
  154    151      9  VETERANO 4       M     30   AMARILLO NUÑEZ JULIO                    00:37:12  04:39   12,90   00:11:03    2.376   OHMIO                         
  155    152     43  VETERANO 1       M    120   FLORES LEON FEDERICO                    00:37:14  04:39   12,89   00:11:05    2.381                                 
  156    153     44  VETERANO 1       M    120   JIMENEZ PRADOS FRANCISCO DE ASIS        00:37:17  04:39   12,87   00:11:08    2.389   CA EL PERDIGON                
  157    154     34  VETERANO 2       M     90   CADENAS JIMENEZ FRANCISCO JOSE          00:37:17  04:39   12,87   00:11:08    2.389   CA EL PERDIGON                
  158    155     42  SENIOR           M    149   BUSTAMANTE MARTIN MIGUEL ANGEL          00:37:18  04:39   12,87   00:11:09    2.391                                 
  159    156     10  VETERANO 4       M     30   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:37:20  04:40   12,86   00:11:11    2.396   GAIA                          
  160    157     43  SENIOR           M    149   PONCE CABRERA ALBERTO                   00:37:21  04:40   12,85   00:11:12    2.399   CLUB PIRAGUISMO ECIJA         
  161      4      1  VETERANA 3       F     16   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:37:21  04:40   12,85   00:11:12    2.399   GAIA                          
  162    158     45  VETERANO 1       M    120   LOPEZ VARGAS MIGUEL ANGEL               00:37:22  04:40   12,85   00:11:13    2.401   CROSSFIT TABOO                
  163    159     44  SENIOR           M    149   GOMEZ RAMOS DAVID                       00:37:25  04:40   12,83   00:11:16    2.409                                 
  164    160     45  SENIOR           M    149   DELGADO MARIN ALVARO                    00:37:29  04:41   12,81   00:11:20    2.419                                 
  165    161     46  VETERANO 1       M    120   GALLARDO PRADAS RAFAEL                  00:37:30  04:41   12,80   00:11:21    2.421   SIERRA SUR                    
  166    162     16  VETERANO 3       M     45   LLAMAS SARAVIA ANTONIO JOSE             00:37:30  04:41   12,80   00:11:21    2.421   CA LOS TAGARROS               
  167    163     46  SENIOR           M    149   GARCIA PADILLA JESUS                    00:37:31  04:41   12,79   00:11:22    2.424   CROSSFIT TABOO                
  168    164     47  SENIOR           M    149   MARTIN CAMPUZANO JAVIER                 00:37:32  04:41   12,79   00:11:23    2.426                                 
  169    165     47  VETERANO 1       M    120   CEJAS MARTIN JESUS                      00:37:32  04:41   12,79   00:11:23    2.426                                 
  170    166     35  VETERANO 2       M     90   SANTANA ENRIQUEZ LUIS MANUEL            00:37:33  04:41   12,78   00:11:24    2.429   SIN LUCES NINGUNA             
  171    167     48  VETERANO 1       M    120   PLAUS MESA JOAQUIN                      00:37:34  04:41   12,78   00:11:25    2.431                                 
  172    168     49  VETERANO 1       M    120   MORENO CARMONA FRANCISCO                00:37:35  04:41   12,77   00:11:26    2.434                                 
  173    169     50  VETERANO 1       M    120   RAMIREZ LECHUGA JORGE                   00:37:38  04:42   12,75   00:11:29    2.441                                 
  174    170     36  VETERANO 2       M     90   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:37:40  04:42   12,74   00:11:31    2.446   CA PALMA DL RIO               
  175      5      2  SENIOR           F     39   GOMEZ PUERTO LETICIA                    00:37:44  04:43   12,72   00:11:35    2.456                                 
  176    171     48  SENIOR           M    149   DIAZ PEREZ ESTEBAN                      00:37:45  04:43   12,72   00:11:36    2.458                                 
  177    172     49  SENIOR           M    149   RODRIGUEZ CUEVAS EDUARDO                00:37:46  04:43   12,71   00:11:37    2.461   CA FILIPIDES PARADAS          
  178    173     50  SENIOR           M    149   CAMPUZANO GARZON ANTONIO                00:37:46  04:43   12,71   00:11:37    2.461                                 
  179    174     51  VETERANO 1       M    120   MEJIAS PAREJO JOSE                      00:37:49  04:43   12,69   00:11:40    2.468   SIN LUCES NINGUNA             
  180    175     17  VETERANO 3       M     45   MOYA BALLESTERO FRANCISCO               00:37:49  04:43   12,69   00:11:40    2.468                                 
  181    176     52  VETERANO 1       M    120   CABELLO PASTOR ANTONIO JESUS            00:37:51  04:43   12,68   00:11:42    2.473                                 
  182    177     53  VETERANO 1       M    120   CANO FERNANDEZ EZEQUIEL                 00:37:54  04:44   12,66   00:11:45    2.480                                 
  183    178     54  VETERANO 1       M    120   RODRIGUEZ GARCIA ENRIQUE                00:37:55  04:44   12,66   00:11:46    2.483                                 
  184    179     51  SENIOR           M    149   MARTIN ESPAÑA MARCOS                    00:37:57  04:44   12,65   00:11:48    2.487                                 
  185    180     55  VETERANO 1       M    120   DEL CASTILLO MARIN ALVARO               00:37:59  04:44   12,64   00:11:50    2.492   SMONKER TEAM                  
  186    181     18  VETERANO 3       M     45   SANCHEZ ROMERO MIGUEL ANGEL             00:38:01  04:45   12,63   00:11:52    2.497                                 
  187    182      6  VETERANO 5       M     22   RUANO CABALLERO EZEQUIEL                00:38:03  04:45   12,61   00:11:54    2.502   LA PECHA                      
  188    183     37  VETERANO 2       M     90   JIMENEZ ROMERO ANTONIO                  00:38:06  04:45   12,60   00:11:57    2.509   CA EL PERDIGON                
  189    184     56  VETERANO 1       M    120   MARTIN CASTELLANO JESUS                 00:38:10  04:46   12,58   00:12:01    2.519                                 
  190    185     52  SENIOR           M    149   RAYA TOLEDANO JOSE MIGUEL               00:38:13  04:46   12,56   00:12:04    2.526                                 
  191    186     57  VETERANO 1       M    120   GALVEZ ANTUNEZ ALVARO                   00:38:13  04:46   12,56   00:12:04    2.526                                 
  192    187     53  SENIOR           M    149   FERNANDEZ BERMUDO JERONIMO              00:38:16  04:47   12,54   00:12:07    2.533                                 
  193    188     11  VETERANO 4       M     30   MENDOZA JIMENEZ JOSE ANTONIO            00:38:20  04:47   12,52   00:12:11    2.543                                 
  194      6      2  VETERANA 3       F     16   MARTIN PRADAS CHARI                     00:38:23  04:47   12,51   00:12:14    2.550   CLUDECA                       
  195    189     54  SENIOR           M    149   GUISADO GOMEZ ALVARO                    00:38:24  04:48   12,50   00:12:15    2.552                                 
  196    190     19  VETERANO 3       M     45   PEREZ AGUILERA LUIS MIGUEL              00:38:26  04:48   12,49   00:12:17    2.557   EPA MIGUEL RIOS               
  197    191     58  VETERANO 1       M    120   RODRIGUEZ SERRATO MARCIAL               00:38:27  04:48   12,48   00:12:18    2.559   BL RUNNERS                    
  198    192     59  VETERANO 1       M    120   HINOJO SANCHEZ DAVID                    00:38:27  04:48   12,48   00:12:18    2.559   CA ASTIGI                     
  199    193     38  VETERANO 2       M     90   CARMONA FRANCO FEDERICO JOSE            00:38:28  04:48   12,48   00:12:19    2.562   CA ASTIGI                     
  200    194     60  VETERANO 1       M    120   JIMENEZ CARBONELL DANIEL                00:38:29  04:48   12,47   00:12:20    2.564   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
  201    195     12  VETERANO 4       M     30   FLORES GUERRERO GUILLERMO               00:38:29  04:48   12,47   00:12:20    2.564   CA ASTIGI                     
  202    196     39  VETERANO 2       M     90   SANCHEZ LLAMAS JOSE ANTONIO             00:38:32  04:49   12,46   00:12:23    2.571   RUNNERS                       
  203    197     61  VETERANO 1       M    120   BARCIA GARCIA ESAU M.                   00:38:35  04:49   12,44   00:12:26    2.578                                 
  204    198     40  VETERANO 2       M     90   RIVERO ARIAS DOUGLAS                    00:38:36  04:49   12,44   00:12:27    2.580   DEPORTIVO CHARQUITO           
  205      7      1  VETERANA 4       F      4   DOMENECH LOPEZ EMILIA                   00:38:37  04:49   12,43   00:12:28    2.583   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  206    199     13  VETERANO 4       M     30   RUIZ RODRIGUEZ RAFAEL                   00:38:39  04:49   12,42   00:12:30    2.587   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  207    200     62  VETERANO 1       M    120   PALOMINO RODRIGUEZ JESUS                00:38:40  04:50   12,41   00:12:31    2.590                                 
  208    201     63  VETERANO 1       M    120   JIMENEZ ARIZA JOSE DAVID                00:38:41  04:50   12,41   00:12:32    2.592                                 
  209    202     55  SENIOR           M    149   GONZALEZ MARTIN JUAN MANUEL             00:38:46  04:50   12,38   00:12:37    2.604                                 
  210    203     64  VETERANO 1       M    120   MUÑOZ CAMONS RAFAEL                     00:38:49  04:51   12,37   00:12:40    2.611                                 
  211    204     56  SENIOR           M    149   RODRIGUEZ RIVAS ALBERTO                 00:38:50  04:51   12,36   00:12:41    2.613                                 
  212    205     57  SENIOR           M    149   OTERINO PEREZ JOSE MANUEL               00:38:52  04:51   12,35   00:12:43    2.617   CROSSFIT TABOO                
  213    206     20  VETERANO 3       M     45   CHAPARRO PASTOR JOSE ANTONIO            00:38:52  04:51   12,35   00:12:43    2.617                                 
  214    207     58  SENIOR           M    149   CASTILLO MORENO JAVIER                  00:38:55  04:51   12,33   00:12:46    2.624                                 
  215    208     59  SENIOR           M    149   BARQUIN BLANCO ROBERTO                  00:38:56  04:52   12,33   00:12:47    2.627                                 
  216    209     41  VETERANO 2       M     90   MARTIN VARGAS JUAN MARIA                00:38:57  04:52   12,32   00:12:48    2.629                                 
  217    210     60  SENIOR           M    149   PAEZ VELASCO JUAN ANTONIO               00:39:00  04:52   12,31   00:12:51    2.636   CHIMUELOS                     
  218    211     61  SENIOR           M    149   HEBLE HERREZUELO FRANCISCO JESUS        00:39:01  04:52   12,30   00:12:52    2.638                                 
  219    212     42  VETERANO 2       M     90   GARCIA SOLANO MANUEL                    00:39:02  04:52   12,30   00:12:53    2.640                                 
  220    213     43  VETERANO 2       M     90   ROSA RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL             00:39:02  04:52   12,30   00:12:53    2.640   GALGO RUNNING                 
  221    214      7  VETERANO 5       M     22   TIERRA ORTA MANUEL                      00:39:07  04:53   12,27   00:12:58    2.652                                 
  222    215     65  VETERANO 1       M    120   FLORES BERMUDO JOSE                     00:39:07  04:53   12,27   00:12:58    2.652                                 
  223    216     66  VETERANO 1       M    120   MARTIN LOPEZ JOSE                       00:39:08  04:53   12,27   00:12:59    2.654                                 
  224      8      3  SENIOR           F     39   ARAGON ONIEVA ISABEL                    00:39:09  04:53   12,26   00:13:00    2.656   ATLETAS DELITE                
  225    217     62  SENIOR           M    149   FLORES LEON FRANCISCO JAVIER            00:39:10  04:53   12,26   00:13:01    2.659                                 
  226      9      4  SENIOR           F     39   MUÑOZ JIMENEZ LAURA                     00:39:12  04:54   12,24   00:13:03    2.663   LA PECHA                      
  227    218     44  VETERANO 2       M     90   RUIZ GOMEZ MANUEL                       00:39:15  04:54   12,23   00:13:06    2.670                                 
  228    219     45  VETERANO 2       M     90   GARCIA GONZALEZ SALVADOR                00:39:15  04:54   12,23   00:13:06    2.670                                 
  229    220     63  SENIOR           M    149   LANZA FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER        00:39:17  04:54   12,22   00:13:08    2.675                                 
  230     10      3  VETERANA 3       F     16   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:39:19  04:54   12,21   00:13:10    2.679   CA PALMA DL RIO               
  231    221     64  SENIOR           M    149   GARCIA LEON DANIEL                      00:39:21  04:55   12,20   00:13:12    2.684                                 
  232    222      7  JUNIOR           M     13   MORENO MARTIN JUAN MIGUEL               00:39:33  04:56   12,14   00:13:24    2.710                                 
  233    223     65  SENIOR           M    149   GARCIA RIVERA MANUEL ALEJANDRO          00:39:34  04:56   12,13   00:13:25    2.713                                 
  234    224     66  SENIOR           M    149   GARCIA MEDINA JOAQUIN                   00:39:37  04:57   12,12   00:13:28    2.719   CROSSFIT TABOO                
  235    225     67  VETERANO 1       M    120   MARTINEZ NUÑEZ JORGE                    00:39:40  04:57   12,10   00:13:31    2.726   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  236    226     21  VETERANO 3       M     45   AGUILAR TIRADO FRANCISCO                00:39:40  04:57   12,10   00:13:31    2.726   SIN LUCES NINGUNA             
  237    227      8  VETERANO 5       M     22   MONTERO RODRIGUEZ JOSE FERNANDO         00:39:42  04:57   12,09   00:13:33    2.730   MARATHON CARTAGENA            
  238    228     22  VETERANO 3       M     45   CARDOSO RODRIGUEZ RAFAEL JESUS          00:39:43  04:57   12,09   00:13:34    2.733                                 
  239    229     67  SENIOR           M    149   DIAZ ALVAREZ FRANCISCO JOSE             00:39:44  04:58   12,08   00:13:35    2.735                                 
  240     11      5  SENIOR           F     39   SABET CENTENO SORAYA                    00:39:45  04:58   12,08   00:13:36    2.737   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
  241    230      9  VETERANO 5       M     22   MATIAS ROMERO ROSENDO                   00:39:46  04:58   12,07   00:13:37    2.739   CA ASTIGI                     
  242    231      8  JUNIOR           M     13   GUISADO CALDERO ADRIAN                  00:39:48  04:58   12,06   00:13:39    2.744                                 
  243     12      2  VETERANA 1       F     47   GARCIA GARCIA MARIA JESUS               00:39:50  04:58   12,05   00:13:41    2.748                                 
  244    232     68  VETERANO 1       M    120   BLANCO GARCIA CARLOS                    00:39:51  04:58   12,05   00:13:42    2.750   CROSSFIT TABOO                
  245    233     69  VETERANO 1       M    120   TORRES LAGUNA JOSE MARIA                00:39:52  04:59   12,04   00:13:43    2.753   CA ASTIGI                     
  246    234     46  VETERANO 2       M     90   GARCIA CORRALES JOSE MANUEL             00:39:54  04:59   12,03   00:13:45    2.757   CA ASTIGI                     
  247     13      2  VETERANA 2       F     35   MARTIN LOPEZ ROCIO                      00:39:55  04:59   12,03   00:13:46    2.759                                 
  248    235     47  VETERANO 2       M     90   MORENO ANGUITA FERNANDO                 00:39:56  04:59   12,02   00:13:47    2.761   LOS ALMENDRITAS               
  249    236     14  VETERANO 4       M     30   CARO PALMA JUAN                         00:39:57  04:59   12,02   00:13:48    2.763                                 
  250    237     68  SENIOR           M    149   TOLEDANO GARCIA JESUS ANGEL             00:39:58  04:59   12,01   00:13:49    2.766                                 
  251     14      3  VETERANA 2       F     35   MATEO FERNANDEZ MARIA DOLORES           00:39:59  04:59   12,01   00:13:50    2.768   SMONKER TEAM                  
  252    238     70  VETERANO 1       M    120   CARMONA ANDUJAR ANTONIO                 00:39:59  04:59   12,01   00:13:50    2.768   SMONKER TEAM                  
  253     15      4  VETERANA 2       F     35   LUCENA FERNANDEZ PENELOPE               00:40:01  05:00   12,00   00:13:52    2.772   ATLETAS DELITE                
  254    239     69  SENIOR           M    149   VALPUESTA HERRERO ANGEL                 00:40:03  05:00   11,99   00:13:54    2.777                                 
  255    240     70  SENIOR           M    149   VALPUESTA HERRERO JOAQUIN               00:40:04  05:00   11,98   00:13:55    2.779   SMONKER TEAM                  
  256     16      6  SENIOR           F     39   CALVO POSTIGO RAQUEL                    00:40:07  05:00   11,97   00:13:58    2.785                                 
  257    241     48  VETERANO 2       M     90   GUISADO PRADAS JOSE MANUEL              00:40:07  05:00   11,97   00:13:58    2.785                                 
  258     17      3  VETERANA 1       F     47   VAZQUEZ VAZQUEZ GLORIA                  00:40:08  05:01   11,96   00:13:59    2.787                                 
  259    242     71  SENIOR           M    149   RODRIGUEZ BERMUDO ANTONIO JESUS         00:40:11  05:01   11,95   00:14:02    2.794   CA ASTIGI                     
  260     18      5  VETERANA 2       F     35   SANCHEZ RUIZ ANA                        00:40:14  05:01   11,93   00:14:05    2.800   CA EL PERDIGON                
  261    243     72  SENIOR           M    149   VILLAECIJA CABALLERO ALFONSO            00:40:15  05:01   11,93   00:14:06    2.802   CA ASTIGI                     
  262    244     71  VETERANO 1       M    120   MARTIN LINARES JOSE                     00:40:15  05:01   11,93   00:14:06    2.802                                 
  263     19      4  VETERANA 1       F     47   DE LA VEGA MARTIN MARIA DEL VALLE       00:40:19  05:02   11,91   00:14:10    2.811                                 
  264    245     49  VETERANO 2       M     90   PEREZ MARTIN RAFAEL                     00:40:21  05:02   11,90   00:14:12    2.815                                 
  265    246     72  VETERANO 1       M    120   BERMEJO DELGADO MANUEL                  00:40:21  05:02   11,90   00:14:12    2.815                                 
  266     20      5  VETERANA 1       F     47   TIRADO CASTILLO VIRGINIA                00:40:26  05:03   11,87   00:14:17    2.826   CA EL PERDIGON                
  267    247     23  VETERANO 3       M     45   MENDEZ CARMONA JOSE MANUEL              00:40:27  05:03   11,87   00:14:18    2.828   CA ASTIGI                     
  268    248     73  SENIOR           M    149   QUIROS MONTES PEDRO JOSE                00:40:27  05:03   11,87   00:14:18    2.828                                 
  269    249     50  VETERANO 2       M     90   ROMERO REYES ROBERTO                    00:40:29  05:03   11,86   00:14:20    2.832   CA ASTIGI                     
  270    250     73  VETERANO 1       M    120   VERA CARO CARLOS ANDRES                 00:40:29  05:03   11,86   00:14:20    2.832   ATLETAS DELITE                
  271    251     74  SENIOR           M    149   FLORES PASTOR JOSE MANUEL               00:40:31  05:03   11,85   00:14:22    2.837   CA FILIPIDES PARADAS          
  272     21      6  VETERANA 2       F     35   MESA BASCON NURIA                       00:40:32  05:04   11,84   00:14:23    2.839                                 
  273    252     74  VETERANO 1       M    120   MEJIAS MARTIN MANUEL                    00:40:36  05:04   11,82   00:14:27    2.847   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  274    253     75  VETERANO 1       M    120   CARDOSO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE        00:40:43  05:05   11,79   00:14:34    2.862   CA ASTIGI                     
  275     22      7  SENIOR           F     39   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:40:46  05:05   11,77   00:14:37    2.868   CA VISO                       
  276    254     51  VETERANO 2       M     90   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:40:47  05:05   11,77   00:14:38    2.870                                 
  277    255     52  VETERANO 2       M     90   OJEDA LEDESMA ALBERTO                   00:40:50  05:06   11,76   00:14:41    2.877                                 
  278    256     53  VETERANO 2       M     90   GORDO GOMEZ FERNANDO                    00:40:52  05:06   11,75   00:14:43    2.881   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  279     23      4  VETERANA 3       F     16   MARIN TEJERO MARIA DEL VALLE            00:40:53  05:06   11,74   00:14:44    2.883   CA ASTIGI                     
  280    257     54  VETERANO 2       M     90   SANCHEZ ALCANTARILLA CARLOS             00:40:56  05:07   11,73   00:14:47    2.889   MATRACAS RUNNING              
  281    258     24  VETERANO 3       M     45   GARRIDO JAIMEZ MANUEL                   00:41:00  05:07   11,71   00:14:51    2.898   CA EL PERDIGON                
  282    259     75  SENIOR           M    149   ASENCIO ANGELINA PEDRO                  00:41:00  05:07   11,71   00:14:51    2.898   CROSSFIT TABOO                
  283    260     76  SENIOR           M    149   CASTRO CANO FRANCISCO JAVIER            00:41:02  05:07   11,70   00:14:53    2.902   SMONKER TEAM                  
  284    261     77  SENIOR           M    149   ALORS OREJUELA MARIO                    00:41:03  05:07   11,69   00:14:54    2.904   CROSSFIT TABOO                
  285     24      2  VETERANA 4       F      4   VICARIO RODRIGUEZ PAQUI                 00:41:03  05:07   11,69   00:14:54    2.904   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
  286    262     25  VETERANO 3       M     45   CASADO JIMENEZ JOSE LUIS                00:41:05  05:08   11,68   00:14:56    2.908                                 
  287    263     10  VETERANO 5       M     22   TRABALON GIL GASPAR                     00:41:06  05:08   11,68   00:14:57    2.910                                 
  288    264     78  SENIOR           M    149   BERSABE GUTIERREZ JOSE IGNACIO          00:41:12  05:09   11,65   00:15:03    2.922   BL RUNNERS                    
  289    265     55  VETERANO 2       M     90   ESPAÑA PAREDES MANUEL                   00:41:16  05:09   11,63   00:15:07    2.931                                 
  290     25      5  VETERANA 3       F     16   ARIZA FLORES LUZ FATIMA                 00:41:17  05:09   11,63   00:15:08    2.933                                 
  291    266     26  VETERANO 3       M     45   ROJANO FABRA FRANCISCO                  00:41:18  05:09   11,62   00:15:09    2.935                                 
  292    267     15  VETERANO 4       M     30   CIFUENTES JIMENEZ MANOLO                00:41:24  05:10   11,59   00:15:15    2.947   CLUDECA                       
  293    268     16  VETERANO 4       M     30   GUERRA HERRERA JOSE                     00:41:27  05:10   11,58   00:15:18    2.953   CLUDECA                       
  294    269     76  VETERANO 1       M    120   HERRUZO OLMO ALFONSO JESUS              00:41:31  05:11   11,56   00:15:22    2.961                                 
  295    270     56  VETERANO 2       M     90   GARCIA GARCIA CARLOS                    00:41:32  05:11   11,56   00:15:23    2.963   LOS LEGENDARIOS               
  296    271     77  VETERANO 1       M    120   MONTERO ZAYAS RAUL                      00:41:33  05:11   11,55   00:15:24    2.965   LOS LEGENDARIOS               
  297    272     79  SENIOR           M    149   MARRON MARIN CRISTIAN                   00:41:34  05:11   11,55   00:15:25    2.967                                 
  298    273     80  SENIOR           M    149   FUENTES PRADA ALVARO                    00:41:35  05:11   11,54   00:15:26    2.969                                 
  299    274     57  VETERANO 2       M     90   HERRUZO OLMO MANUEL                     00:41:35  05:11   11,54   00:15:26    2.969                                 
  300    275      9  JUNIOR           M     13   RAYA GOMEZ RAFAEL                       00:41:36  05:12   11,54   00:15:27    2.971   CAFES ECIJA                   
  301    276     81  SENIOR           M    149   GUZMAN JIMENEZ ALVARO                   00:41:40  05:12   11,52   00:15:31    2.979                                 
  302     26      7  VETERANA 2       F     35   ARANDA PAREDES FATIMA                   00:41:42  05:12   11,51   00:15:33    2.983   CROSSFIT TABOO                
  303    277     82  SENIOR           M    149   LORA JIMENEZ JUAN JESUS                 00:41:43  05:12   11,51   00:15:34    2.985                                 
  304    278     83  SENIOR           M    149   FERNANDEZ CORZO SANTIAGO                00:41:44  05:13   11,50   00:15:35    2.987                                 
  305    279     27  VETERANO 3       M     45   GARCIA SELFA ANTONIO                    00:41:45  05:13   11,50   00:15:36    2.989   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  306    280     11  VETERANO 5       M     22   BORJA GOMEZ JOSE                        00:41:49  05:13   11,48   00:15:40    2.997   CA ASTIGI                     
  307    281     28  VETERANO 3       M     45   MADERO CALA CEFERINO                    00:41:49  05:13   11,48   00:15:40    2.997   BL RUNNERS                    
  308    282     58  VETERANO 2       M     90   RODRIGUEZ SERRATO MOISES                00:41:54  05:14   11,46   00:15:45    3.007   ECIJANO D ATLETISMO           
  309    283     84  SENIOR           M    149   RUIZ BERMUDO ABRAHAM                    00:41:55  05:14   11,45   00:15:46    3.009                                 
  310    284     78  VETERANO 1       M    120   LIZCANO HERRERA GIOVANNI                00:42:00  05:15   11,43   00:15:51    3.019                                 
  311     27      8  VETERANA 2       F     35   ALCANTARA GARCIA MARIA DEL VALLE        00:42:02  05:15   11,42   00:15:53    3.023   CA ASTIGI                     
  312    285     79  VETERANO 1       M    120   JIMENEZ DIAZ BENJAMIN                   00:42:06  05:15   11,40   00:15:57    3.031                                 
  313    286     59  VETERANO 2       M     90   LOZANO FERNANDEZ FRANCISCO JOSE         00:42:09  05:16   11,39   00:16:00    3.037   CA ASTIGI                     
  314    287     29  VETERANO 3       M     45   MENDOZA MANUEL                          00:42:12  05:16   11,37   00:16:03    3.043                                 
  315    288     85  SENIOR           M    149   RIEGO LUQUE JOSE LUIS                   00:42:15  05:16   11,36   00:16:06    3.049                                 
  316    289     80  VETERANO 1       M    120   GONZALEZ DIAZ FRANCISCO                 00:42:15  05:16   11,36   00:16:06    3.049                                 
  317    290     17  VETERANO 4       M     30   BERMUDO PEÑA MANUEL                     00:42:17  05:17   11,35   00:16:08    3.052                                 
  318    291     86  SENIOR           M    149   DIAZ PEREZ SANTIAGO                     00:42:18  05:17   11,35   00:16:09    3.054                                 
  319     28      9  VETERANA 2       F     35   YELAMO GARCIA ANA                       00:42:19  05:17   11,34   00:16:10    3.056   CA ASTIGI                     
  320    292     87  SENIOR           M    149   ROJANO VAZQUEZ SANTIAGO                 00:42:22  05:17   11,33   00:16:13    3.062                                 
  321    293     81  VETERANO 1       M    120   PIÑA CASCAJOSA FCO. MANUEL              00:42:23  05:17   11,33   00:16:14    3.064                                 
  322    294     88  SENIOR           M    149   FERNANDEZ DIEZ JUAN ALBERTO             00:42:25  05:18   11,32   00:16:16    3.068                                 
  323    295     82  VETERANO 1       M    120   OLIVER JIMENEZ ALEJANDRO                00:42:25  05:18   11,32   00:16:16    3.068   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
  324    296     30  VETERANO 3       M     45   PINO REQUENA JUAN JOSE                  00:42:26  05:18   11,31   00:16:17    3.070   EPA MIGUEL RIOS               
  325     29      6  VETERANA 1       F     47   BARQUIN BLANCO ANA BELEN                00:42:27  05:18   11,31   00:16:18    3.072                                 
  326    297     83  VETERANO 1       M    120   DELGADO PEREZ FCO. JAVIER               00:42:28  05:18   11,30   00:16:19    3.074                                 
  327    298     84  VETERANO 1       M    120   CAMPUZANO VILLAVERDE RAUL               00:42:33  05:19   11,28   00:16:24    3.083   SMONKER TEAM                  
  328     30      7  VETERANA 1       F     47   ALCANTARA RAMIREZ MARIA SOLEDAD         00:42:36  05:19   11,27   00:16:27    3.089                                 
  329    299     85  VETERANO 1       M    120   ASENCIO VEGA PABLO                      00:42:39  05:19   11,25   00:16:30    3.095   LA PECHA                      
  330    300     10  JUNIOR           M     13   MARTIN RODRIGUEZ JOSE MARIA             00:42:41  05:20   11,25   00:16:32    3.099   AUTOS MARTIN                  
  331     31      8  SENIOR           F     39   RUIZ MERLO LOURDES                      00:42:41  05:20   11,25   00:16:32    3.099                                 
  332    301     18  VETERANO 4       M     30   ALVAREZ GONZALEZ FRANCISCO              00:42:42  05:20   11,24   00:16:33    3.101   CA ASTIGI                     
  333    302     60  VETERANO 2       M     90   URBANO CENTENO FRANCISCO JAVIER         00:42:43  05:20   11,24   00:16:34    3.103                                 
  334    303     12  VETERANO 5       M     22   PRADA DIZ MANUEL                        00:42:43  05:20   11,24   00:16:34    3.103                                 
  335     32     10  VETERANA 2       F     35   LOPEZ MAQUEDA MARIA ISABEL              00:42:44  05:20   11,23   00:16:35    3.105   ANDARINAS                     
  336    304     13  VETERANO 5       M     22   CORNEJO MENDEZ RAFAEL                   00:42:45  05:20   11,23   00:16:36    3.106                                 
  337     33      9  SENIOR           F     39   TAMARAL BAENA ESTEFANIA                 00:42:46  05:20   11,22   00:16:37    3.108   AMIGOS DL CANAL               
  338    305     86  VETERANO 1       M    120   AGUILAR RUIZ FRANCISCO JAVIER           00:42:46  05:20   11,22   00:16:37    3.108                                 
  339    306     89  SENIOR           M    149   REDONDO GARCIA ALEJANDRO                00:42:47  05:20   11,22   00:16:38    3.110                                 
  340    307     61  VETERANO 2       M     90   IZQUIERDO ZAMBRUNO FRANCISCO            00:42:48  05:21   11,21   00:16:39    3.112                                 
  341     34     11  VETERANA 2       F     35   RODRIGUEZ ALVAREZ EMILIA                00:42:52  05:21   11,20   00:16:43    3.120   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  342    308     14  VETERANO 5       M     22   MARTIN FERNANDEZ MANUEL                 00:42:56  05:22   11,18   00:16:47    3.127   CA ASTIGI                     
  343    309     87  VETERANO 1       M    120   FERRERO GARCIA JOSE                     00:42:57  05:22   11,18   00:16:48    3.129                                 
  344     35     10  SENIOR           F     39   LUQUE BELMONTE ROSARIO                  00:43:01  05:22   11,16   00:16:52    3.137                                 
  345    310     90  SENIOR           M    149   OLMO MARTINEZ ANTONIO MANUEL            00:43:03  05:22   11,15   00:16:54    3.141                                 
  346    311     88  VETERANO 1       M    120   RUBINAT LORENZO ALBERT                  00:43:05  05:23   11,14   00:16:56    3.144                                 
  347    312     91  SENIOR           M    149   REAL MARTIN DAVID                       00:43:05  05:23   11,14   00:16:56    3.144                                 
  348    313     92  SENIOR           M    149   RUIZ MARTIN ADRIAN                      00:43:07  05:23   11,13   00:16:58    3.148   BL RUNNERS                    
  349    314     93  SENIOR           M    149   ROJAS REMESAL FRANCISCO JAVIER          00:43:08  05:23   11,13   00:16:59    3.150                                 
  350     36      6  VETERANA 3       F     16   ROMERO TIRADO MARIA DEL CARMEN          00:43:10  05:23   11,12   00:17:01    3.154                                 
  351    315     94  SENIOR           M    149   RIVERA NUÑEZ JESUS                      00:43:14  05:24   11,10   00:17:05    3.161                                 
  352     37      8  VETERANA 1       F     47   CASTILLO CASTELL BEATRIZ                00:43:15  05:24   11,10   00:17:06    3.163   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  353     38      9  VETERANA 1       F     47   GALLARDO SALAZAR ISABEL                 00:43:19  05:24   11,08   00:17:10    3.170   ATLETAS DELITE                
  354    316     62  VETERANO 2       M     90   MORILLO GARCIA MANUEL                   00:43:22  05:25   11,07   00:17:13    3.176                                 
  355    317     63  VETERANO 2       M     90   FERNANDEZ BERSABE JESUS MARIA           00:43:23  05:25   11,06   00:17:14    3.178   CROSSFIT TABOO                
  356    318     31  VETERANO 3       M     45   MORENO CABELLO JUAN MIGUEL              00:43:29  05:26   11,04   00:17:20    3.189                                 
  357    319     64  VETERANO 2       M     90   BASCON LOPEZ ALFONSO                    00:43:33  05:26   11,02   00:17:24    3.196   CA ASTIGI                     
  358    320     32  VETERANO 3       M     45   RAMAS SANTAMARIA JOSE                   00:43:35  05:26   11,01   00:17:26    3.200   TROTASIERRA                   
  359    321     89  VETERANO 1       M    120   RODRIGUEZ MARTIN MIGUEL ANGEL           00:43:37  05:27   11,00   00:17:28    3.204                                 
  360     39     10  VETERANA 1       F     47   BUZON RODRIGUEZ ESPERANZA               00:43:39  05:27   11,00   00:17:30    3.207   ANDARINAS                     
  361     40      7  VETERANA 3       F     16   ALFARO GALLARDO ROSA                    00:43:41  05:27   10,99   00:17:32    3.211   CA ASTIGI                     
  362     41      3  VETERANA 4       F      4   ALORS JIMENEZ MARIALUZ                  00:43:43  05:27   10,98   00:17:34    3.215   ANDARINAS                     
  363    322     95  SENIOR           M    149   BLANCAT CASTILLA MIGUEL ANGEL           00:43:47  05:28   10,96   00:17:38    3.222                                 
  364    323     90  VETERANO 1       M    120   DURAN MARIN JOSE MANUEL                 00:43:49  05:28   10,95   00:17:40    3.226                                 
  365    324     65  VETERANO 2       M     90   HERMAN GOMEZ MANUEL                     00:43:52  05:29   10,94   00:17:43    3.231                                 
  366     42     11  SENIOR           F     39   MOLINA BYERS ANA                        00:43:52  05:29   10,94   00:17:43    3.231                                 
  367    325     96  SENIOR           M    149   PEDRAZA EXPOSITO PAKITO                 00:43:53  05:29   10,94   00:17:44    3.233   CA ASTIGI                     
  368    326     97  SENIOR           M    149   DIAZ ROMERO SERGIO                      00:43:55  05:29   10,93   00:17:46    3.236   CA ASTIGI                     
  369    327     98  SENIOR           M    149   ALVAREZ FERNANDEZ ANTONIO JESUS         00:43:56  05:29   10,93   00:17:47    3.238                                 
  370    328     91  VETERANO 1       M    120   COELLO PALOMINO FRANCISCO JAVIER        00:44:01  05:30   10,90   00:17:52    3.247                                 
  371    329     99  SENIOR           M    149   BERMEJO ROJAS ROBERTO                   00:44:04  05:30   10,89   00:17:55    3.253   CROSSFIT TABOO                
  372    330    100  SENIOR           M    149   ASENCIO ANGELINA FRANCISCO J            00:44:06  05:30   10,88   00:17:57    3.256   CROSSFIT TABOO                
  373    331     33  VETERANO 3       M     45   CUEVAS NARANJO MANUEL                   00:44:08  05:31   10,88   00:17:59    3.260   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
  374     43     11  VETERANA 1       F     47   PEREZ TOVAR PEPI                        00:44:09  05:31   10,87   00:18:00    3.262   ANDARINAS                     
  375    332     34  VETERANO 3       M     45   DE LA VEGA ALBALA MANUEL                00:44:10  05:31   10,87   00:18:01    3.263   CA ASTIGI                     
  376    333     92  VETERANO 1       M    120   SANZ MARQUEZ MIGUEL ANGEL               00:44:11  05:31   10,86   00:18:02    3.265                                 
  377    334    101  SENIOR           M    149   PAVON ALVAREZ IVAN                      00:44:11  05:31   10,86   00:18:02    3.265                                 
  378    335     93  VETERANO 1       M    120   MORENO NUÑEZ JORGE                      00:44:12  05:31   10,86   00:18:03    3.267   ANDARINAS                     
  379     44     12  VETERANA 1       F     47   CORDERO VARGAS MARI CARMEN              00:44:15  05:31   10,85   00:18:06    3.272   ATLETAS DELITE                
  380     45     13  VETERANA 1       F     47   BERMUDO RAMIREZ MARIA CARMEN            00:44:15  05:31   10,85   00:18:06    3.272                                 
  381    336     35  VETERANO 3       M     45   MARTIN SALAZAR JUAN                     00:44:17  05:32   10,84   00:18:08    3.276                                 
  382    337     11  JUNIOR           M     13   RODRIGUEZ LIEBANA ALBERTO               00:44:21  05:32   10,82   00:18:12    3.283                                 
  383    338     19  VETERANO 4       M     30   CARO MARTIN JOSE                        00:44:26  05:33   10,80   00:18:17    3.292   SIERRA SUR                    
  384    339     15  VETERANO 5       M     22   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS           00:44:27  05:33   10,80   00:18:18    3.294   CA ASTIGI                     
  385     46     14  VETERANA 1       F     47   DUARTE MOREIRA DELIA                    00:44:29  05:33   10,79   00:18:20    3.297   CA PALMA DL RIO               
  386    340     66  VETERANO 2       M     90   MARTIN GOMEZ JOSE MARIA                 00:44:31  05:33   10,78   00:18:22    3.301                                 
  387    341    102  SENIOR           M    149   RAMOS GALLARDO JOSE ANTONIO             00:44:32  05:34   10,78   00:18:23    3.302                                 
  388     47     12  SENIOR           F     39   PALOS CAMPOS MARI CARMEN                00:44:37  05:34   10,76   00:18:28    3.311                                 
  389    342     20  VETERANO 4       M     30   PALOS CALERO FRANCISCO                  00:44:39  05:34   10,75   00:18:30    3.315   CA ASTIGI                     
  390    343    103  SENIOR           M    149   PEREZ MARTIN JOSE MARIA                 00:44:40  05:35   10,75   00:18:31    3.316   AYTOSRUNNERS                  
  391     48     12  VETERANA 2       F     35   GOMEZ PRATS MARIA DOLORES               00:44:43  05:35   10,73   00:18:34    3.322   CA ASTIGI                     
  392     49     13  VETERANA 2       F     35   FERNANDEZ MARTIN ROCIO ELENA            00:44:44  05:35   10,73   00:18:35    3.323   CA ASTIGI                     
  393    344     94  VETERANO 1       M    120   ARSUAGA ORELLANA MIGUEL                 00:44:46  05:35   10,72   00:18:37    3.327   AMATE RUNNERS                 
  394     50     15  VETERANA 1       F     47   PRADAS MARTIN MARIA LUISA               00:44:47  05:35   10,72   00:18:38    3.329   ECIJANO D ATLETISMO           
  395    345     16  VETERANO 5       M     22   MUÑOZ ROJAS JOSE                        00:44:50  05:36   10,71   00:18:41    3.334                                 
  396    346     67  VETERANO 2       M     90   BAENA RODRIGUEZ JUAN MANUEL             00:44:52  05:36   10,70   00:18:43    3.337                                 
  397    347     21  VETERANO 4       M     30   FUENTES DIAZ FERNANDO                   00:44:52  05:36   10,70   00:18:43    3.337   CA ASTIGI                     
  398    348     95  VETERANO 1       M    120   ALCAZAR GONZALEZ ISMAEL                 00:44:53  05:36   10,69   00:18:44    3.339                                 
  399    349    104  SENIOR           M    149   GONZALEZ DOMINGUEZ MIGUEL               00:44:54  05:36   10,69   00:18:45    3.341                                 
  400    350     96  VETERANO 1       M    120   MARTIN MARTIN NICOLAS                   00:44:54  05:36   10,69   00:18:45    3.341                                 
  401     51     13  SENIOR           F     39   JIMENEZ CARVAJAL CINDY                  00:44:55  05:36   10,69   00:18:46    3.342   ESCUELA ATLETISMO PEDRERA     
  402    351    105  SENIOR           M    149   PEÑUELA VARGAS MANUEL                   00:44:56  05:37   10,68   00:18:47    3.344                                 
  403    352    106  SENIOR           M    149   CARMONA CARO RUBEN                      00:44:56  05:37   10,68   00:18:47    3.344   CLUB PIRAGUISMO ECIJA         
  404     52     14  VETERANA 2       F     35   RODRIGUEZ GOMEZ VERONICA                00:44:59  05:37   10,67   00:18:50    3.349   ESCUELA ATLETISMO PEDRERA     
  405    353     12  JUNIOR           M     13   GOMEZ RAMOS RAIMUNDO                    00:45:04  05:38   10,65   00:18:55    3.358                                 
  406    354     68  VETERANO 2       M     90   RODRIGUEZ PEREZ DE EULATE OSCAR         00:45:05  05:38   10,65   00:18:56    3.360                                 
  407    355    107  SENIOR           M    149   LARA RODRIGUEZ JUAN                     00:45:05  05:38   10,65   00:18:56    3.360   CA FILIPIDES PARADAS          
  408     53     16  VETERANA 1       F     47   CAÑAS BLANCO MARTA                      00:45:06  05:38   10,64   00:18:57    3.361                                 
  409    356     97  VETERANO 1       M    120   BELLIDO LINARES OLIVER                  00:45:06  05:38   10,64   00:18:57    3.361                                 
  410    357    108  SENIOR           M    149   JIMENEZ GUISADO IVAN                    00:45:08  05:38   10,64   00:18:59    3.365   CA FILIPIDES PARADAS          
  411     54     17  VETERANA 1       F     47   LOPERA VALDERRAMA LUCIA                 00:45:09  05:38   10,63   00:19:00    3.367   SMONKER TEAM                  
  412    358     36  VETERANO 3       M     45   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:45:11  05:38   10,62   00:19:02    3.370   CD LOS JARTIBLES              
  413    359     22  VETERANO 4       M     30   PIÑA GARCIA JOSE LUIS                   00:45:12  05:39   10,62   00:19:03    3.372                                 
  414    360    109  SENIOR           M    149   ROMERO ALCAIDE SERGIO                   00:45:12  05:39   10,62   00:19:03    3.372                                 
  415    361     69  VETERANO 2       M     90   MONCAYO ESCRICHE LUIS                   00:45:17  05:39   10,60   00:19:08    3.380                                 
  416    362    110  SENIOR           M    149   VILLAECIJA BARRERA VICTOR               00:45:24  05:40   10,57   00:19:15    3.392                                 
  417    363     23  VETERANO 4       M     30   CASTILLO MARTIN JOSE MANUEL             00:45:30  05:41   10,55   00:19:21    3.402                                 
  418    364    111  SENIOR           M    149   LOPEZ RODRIGUEZ ANGEL                   00:45:31  05:41   10,55   00:19:22    3.404                                 
  419    365     24  VETERANO 4       M     30   LOPEZ SANTACRUZ ANGEL                   00:45:32  05:41   10,54   00:19:23    3.406                                 
  420    366     70  VETERANO 2       M     90   RODRIGUEZ GOMEZ FRANCISCO               00:45:34  05:41   10,53   00:19:25    3.409                                 
  421    367     71  VETERANO 2       M     90   RODRIGUEZ GOMEZ ALBERTO                 00:45:35  05:41   10,53   00:19:26    3.411                                 
  422    368     72  VETERANO 2       M     90   ZAFRA MAJON MANUEL                      00:45:37  05:42   10,52   00:19:28    3.414                                 
  423    369    112  SENIOR           M    149   PORRAS MARTIN JOSE MANUEL               00:45:38  05:42   10,52   00:19:29    3.416                                 
  424    370    113  SENIOR           M    149   MOREJON NOGUERA MANUEL                  00:45:38  05:42   10,52   00:19:29    3.416   CROSSFIT TABOO                
  425    371    114  SENIOR           M    149   DE LA ROSA GARRIDO JOSE                 00:45:41  05:42   10,51   00:19:32    3.421   CROSSFIT TABOO                
  426    372     73  VETERANO 2       M     90   BAREA CASTILLO LEO                      00:45:42  05:42   10,50   00:19:33    3.422   SIERRA SUR                    
  427    373     37  VETERANO 3       M     45   REYES SOLIS DAVID                       00:45:45  05:43   10,49   00:19:36    3.427                                 
  428    374     74  VETERANO 2       M     90   DOMINGUEZ FARIÑA MANUEL                 00:45:47  05:43   10,48   00:19:38    3.431                                 
  429    375    115  SENIOR           M    149   MARQUEZ VALVERDE RICKI                  00:45:49  05:43   10,48   00:19:40    3.434   CA ASTIGI                     
  430    376     25  VETERANO 4       M     30   PEREZ REDOBLADILLO JOSE ANTONIO         00:45:52  05:44   10,47   00:19:43    3.439                                 
  431     55     15  VETERANA 2       F     35   OTEROS LOPEZ MARIA CATALINA             00:45:55  05:44   10,45   00:19:46    3.444   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  432     56     14  SENIOR           F     39   PEREZ GIRALDEZ MARTA                    00:45:57  05:44   10,45   00:19:48    3.447   DECATHLON PUENTE GENIL        
  433    377     98  VETERANO 1       M    120   JIMENEZ JURADO MIGUEL JESUS             00:46:00  05:45   10,43   00:19:51    3.452   BL RUNNERS                    
  434     57     18  VETERANA 1       F     47   RUIZ RODRIGUEZ MARIA JESUS              00:46:04  05:45   10,42   00:19:55    3.459                                 
  435    378    116  SENIOR           M    149   CARRILLO GARRIDO GABRIEL                00:46:05  05:45   10,42   00:19:56    3.460                                 
  436    379     75  VETERANO 2       M     90   PRADAS RODRIGUEZ RAFAEL                 00:46:06  05:45   10,41   00:19:57    3.462                                 
  437    380    117  SENIOR           M    149   BERMEJO JOSE MARIA                      00:46:07  05:45   10,41   00:19:58    3.464   CROSSFIT TABOO                
  438    381    118  SENIOR           M    149   FUENTES PRADA DANIEL                    00:46:08  05:46   10,40   00:19:59    3.465                                 
  439    382     38  VETERANO 3       M     45   FUENTES DIAZ MANUEL                     00:46:08  05:46   10,40   00:19:59    3.465   CA ASTIGI                     
  440    383    119  SENIOR           M    149   DIAZ PEREZ ISMAEL                       00:46:09  05:46   10,40   00:20:00    3.467                                 
  441     58     15  SENIOR           F     39   VILLAECIJA RODRIGUEZ MILAGROSA          00:46:10  05:46   10,40   00:20:01    3.469                                 
  442    384     76  VETERANO 2       M     90   LUCAS LOPEZ SERGIO                      00:46:11  05:46   10,39   00:20:02    3.470   ATLETAS DELITE                
  443    385     17  VETERANO 5       M     22   GOMEZ MARTIN JUAN MANUEL                00:46:12  05:46   10,39   00:20:03    3.472                                 
  444    386    120  SENIOR           M    149   CARMONA MARQUEZ JESUS MARIA             00:46:13  05:46   10,39   00:20:04    3.473   CROSSFIT TABOO                
  445    387    121  SENIOR           M    149   GONZALEZ HERRERA JUAN MARIA             00:46:16  05:47   10,37   00:20:07    3.478   LOS CUÑAOS                    
  446    388    122  SENIOR           M    149   GARCIA PRADAS JORGE MANUEL              00:46:17  05:47   10,37   00:20:08    3.480                                 
  447    389     77  VETERANO 2       M     90   FERNANDEZ LLAMAS ANGEL ANTONIO          00:46:23  05:47   10,35   00:20:14    3.490                                 
  448    390    123  SENIOR           M    149   DE LA VEGA CORZO ALFONSO                00:46:25  05:48   10,34   00:20:16    3.493   SMONKER TEAM                  
  449     59     19  VETERANA 1       F     47   RODRIGUEZ RODRIGUEZ LOLA                00:46:27  05:48   10,33   00:20:18    3.496                                 
  450    391     99  VETERANO 1       M    120   GARCIA LOSADA MOISES                    00:46:32  05:49   10,32   00:20:23    3.504                                 
  451    392     78  VETERANO 2       M     90   ROJAS LOSADA TOMAS                      00:46:40  05:50   10,29   00:20:31    3.517                                 
  452     60     20  VETERANA 1       F     47   VALERA ISABEL                           00:46:40  05:50   10,29   00:20:31    3.517   GRUPO NAEL                    
  453    393     79  VETERANO 2       M     90   RODRIGUEZ BERSABE JULIO                 00:46:41  05:50   10,28   00:20:32    3.519                                 
  454     61     21  VETERANA 1       F     47   REYES FLORES HELENA                     00:46:44  05:50   10,27   00:20:35    3.524                                 
  455    394    100  VETERANO 1       M    120   GARCIA MORILLO JOSE LUIS                00:46:45  05:50   10,27   00:20:36    3.525                                 
  456    395    101  VETERANO 1       M    120   CARRERO LOPEZ ANASTASIO                 00:46:47  05:50   10,26   00:20:38    3.528                                 
  457     62     16  SENIOR           F     39   CARO DURAN VANESA                       00:46:48  05:51   10,26   00:20:39    3.530   LA PECHA                      
  458     63     22  VETERANA 1       F     47   FERNANDEZ LOPEZ MARIA DE LAS NIEVES     00:46:49  05:51   10,25   00:20:40    3.532   LA PECHA                      
  459    396    124  SENIOR           M    149   PRADAS RODRIGUEZ RAFAEL                 00:46:51  05:51   10,25   00:20:42    3.535                                 
  460    397     80  VETERANO 2       M     90   MORILLO GARCIA RAFAEL                   00:46:53  05:51   10,24   00:20:44    3.538                                 
  461    398    102  VETERANO 1       M    120   BERMUDO GOMEZ MOISES                    00:46:55  05:51   10,23   00:20:46    3.541                                 
  462    399    125  SENIOR           M    149   SILVA PEREZ VICENTE                     00:46:56  05:52   10,23   00:20:47    3.543   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  463     64     16  VETERANA 2       F     35   CASTAÑERA BUESO MARIA JOSE              00:46:58  05:52   10,22   00:20:49    3.546   CA ASTIGI                     
  464    400    126  SENIOR           M    149   RODRIGUEZ CARO RAFAEL IGNACIO           00:46:59  05:52   10,22   00:20:50    3.547                                 
  465    401    127  SENIOR           M    149   ORDOÑEZ DIAZ FRANCISCO                  00:47:00  05:52   10,21   00:20:51    3.549                                 
  466    402    103  VETERANO 1       M    120   CANO BENITEZ JACOB                      00:47:00  05:52   10,21   00:20:51    3.549   CA ASTIGI                     
  467    403    128  SENIOR           M    149   RODRIGUEZ GALVEZ MANUEL                 00:47:02  05:52   10,21   00:20:53    3.552                                 
  468     65     23  VETERANA 1       F     47   CONDE LOPEZ MANUELA                     00:47:04  05:53   10,20   00:20:55    3.555   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  469     66     17  SENIOR           F     39   RODRIGUEZ COBOS VERONICA                00:47:09  05:53   10,18   00:21:00    3.563                                 
  470    404    104  VETERANO 1       M    120   ROJANO MARTIN JAVIER                    00:47:11  05:53   10,17   00:21:02    3.566                                 
  471     67     17  VETERANA 2       F     35   CARMONA RODRIGUEZ LIDIA                 00:47:26  05:55   10,12   00:21:17    3.590                                 
  472     68     24  VETERANA 1       F     47   PAVON FRANCO AMELIA                     00:47:29  05:56   10,11   00:21:20    3.594                                 
  473     69     18  VETERANA 2       F     35   BULSTRODE MELANIE                       00:47:32  05:56   10,10   00:21:23    3.599                                 
  474    405    129  SENIOR           M    149   DIAZ ARRIBAS FRANCISCO                  00:47:33  05:56   10,09   00:21:24    3.600                                 
  475    406    105  VETERANO 1       M    120   CARMONA ALVAREZ JACINTO JOSE            00:47:33  05:56   10,09   00:21:24    3.600   CA ASTIGI                     
  476    407     81  VETERANO 2       M     90   GARCIA GOMEZ JOSE MARIA                 00:47:42  05:57   10,06   00:21:33    3.614                                 
  477    408    130  SENIOR           M    149   BLANCO ALVARO                           00:47:48  05:58   10,04   00:21:39    3.623                                 
  478    409     18  VETERANO 5       M     22   BELLIDO SANCHEZ RAFAEL                  00:47:55  05:59   10,02   00:21:46    3.634                                 
  479    410     26  VETERANO 4       M     30   ARREDONDO MARTIN JOSE MANUEL            00:47:56  05:59   10,01   00:21:47    3.636                                 
  480    411     27  VETERANO 4       M     30   ROJAS MENDEZ JUAN MANUEL                00:47:58  05:59   10,01   00:21:49    3.639                                 
  481    412    131  SENIOR           M    149   GOMEZ QUINTERO JOSE MANUEL              00:47:58  05:59   10,01   00:21:49    3.639                                 
  482    413     39  VETERANO 3       M     45   MARTIN BARRIOS MIGUEL                   00:48:02  06:00    9,99   00:21:53    3.645                                 
  483     70     18  SENIOR           F     39   DELGADO ORTEGA SUSANA CONSOLACION       00:48:04  06:00    9,99   00:21:55    3.648                                 
  484     71     25  VETERANA 1       F     47   ROMERO IBAÑEZ INMACULADA                00:48:06  06:00    9,98   00:21:57    3.651                                 
  485    414    132  SENIOR           M    149   GARCIA PRIEGO IGNACIO                   00:48:07  06:00    9,98   00:21:58    3.652   LOS LEGENDARIOS               
  486     72     19  SENIOR           F     39   CACERES DE LA CRUZ MIRIAM               00:48:10  06:01    9,97   00:22:01    3.657                                 
  487    415    133  SENIOR           M    149   FUENTES SERRANO FERNANDO DAVID          00:48:10  06:01    9,97   00:22:01    3.657                                 
  488    416    134  SENIOR           M    149   PEREZ ARIZA JOSE ANTONIO                00:48:11  06:01    9,96   00:22:02    3.658                                 
  489     73     26  VETERANA 1       F     47   ROMERO GOMEZ INMACULADA                 00:48:12  06:01    9,96   00:22:03    3.660   SMONKER TEAM                  
  490    417    135  SENIOR           M    149   CANO BLANCO CARLOS                      00:48:22  06:02    9,92   00:22:13    3.675                                 
  491    418    106  VETERANO 1       M    120   CANO BLANCO JOSE                        00:48:23  06:02    9,92   00:22:14    3.676                                 
  492    419     82  VETERANO 2       M     90   MARTIN RODRIGUEZ JOAQUIN                00:48:26  06:03    9,91   00:22:17    3.681                                 
  493    420    107  VETERANO 1       M    120   PALAU BALLESTE JOSEP                    00:48:42  06:05    9,86   00:22:33    3.704                                 
  494    421     19  VETERANO 5       M     22   ROJAS ALVAREZ FRANCISCO                 00:48:49  06:06    9,83   00:22:40    3.715   CA ASTIGI                     
  495    422    136  SENIOR           M    149   GARCIA ARREDONDO JOSE MANUEL            00:48:51  06:06    9,83   00:22:42    3.718                                 
  496    423     28  VETERANO 4       M     30   PAREJO CARMONA MANUEL                   00:48:58  06:07    9,80   00:22:49    3.728                                 
  497    424    137  SENIOR           M    149   GARCIA BLANCO MANUEL PABLO              00:49:01  06:07    9,79   00:22:52    3.732   CROSSFIT TABOO                
  498    425    108  VETERANO 1       M    120   SAAVEDRA RODRIGUEZ FRANCISCO            00:49:03  06:07    9,79   00:22:54    3.735   CROSSFIT TABOO                
  499    426     83  VETERANO 2       M     90   MARIN LOPEZ ANTONIO JOSE                00:49:05  06:08    9,78   00:22:56    3.738   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
  500    427     40  VETERANO 3       M     45   GARCIA FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:49:15  06:09    9,75   00:23:06    3.752                                 
  501     74      8  VETERANA 3       F     16   SIERRA PEREZ MARIA CONSUELO             00:49:18  06:09    9,74   00:23:09    3.757                                 
  502     75     19  VETERANA 2       F     35   VAQUERO MARTIN ANA LOURDES              00:49:22  06:10    9,72   00:23:13    3.762   LOS ALMENDRITAS               
  503     76     20  VETERANA 2       F     35   CARMONA JAEN ENCARNACION                00:49:24  06:10    9,72   00:23:15    3.765   ECIJANO D ATLETISMO           
  504     77     20  SENIOR           F     39   GOMEZ JIMENEZ SILVIA                    00:49:30  06:11    9,70   00:23:21    3.774   CA PALMA DL RIO               
  505     78     21  VETERANA 2       F     35   CARO HIDALGO MARIA ISABEL               00:49:36  06:12    9,68   00:23:27    3.782   LA PECHA                      
  506     79      1  VETERANA 5       F      1   LORA CABALLERO PILAR                    00:49:40  06:12    9,66   00:23:31    3.788   LA PECHA                      
  507     80     27  VETERANA 1       F     47   FERNANDEZ CORNEJO DESIRE                00:49:45  06:13    9,65   00:23:36    3.795   ECIJANO D ATLETISMO           
  508    428     84  VETERANO 2       M     90   DAVILA LOPEZ MIGUEL ANGEL               00:49:50  06:13    9,63   00:23:41    3.802                                 
  509     81     28  VETERANA 1       F     47   DE LA VEGA MARTIN ROSARIO               00:49:52  06:14    9,63   00:23:43    3.805                                 
  510    429    109  VETERANO 1       M    120   REAL RODRIGUEZ RUBEN                    00:49:54  06:14    9,62   00:23:45    3.808                                 
  511     82     29  VETERANA 1       F     47   LIEBANA GOMEZ NEREA                     00:49:55  06:14    9,62   00:23:46    3.809                                 
  512     83      9  VETERANA 3       F     16   MARIN GRACIANO MARIA DEL PILAR          00:49:59  06:14    9,60   00:23:50    3.815                                 
  513     84     10  VETERANA 3       F     16   REVIRIEGO CUENCA EVA                    00:50:00  06:15    9,60   00:23:51    3.816                                 
  514    430     41  VETERANO 3       M     45   MARTINEZ VIJUESCA FRANCISCO             00:50:02  06:15    9,59   00:23:53    3.819                                 
  515     85     22  VETERANA 2       F     35   DELGADO ALHAMA ROSARIO                  00:50:02  06:15    9,59   00:23:53    3.819                                 
  516    431     85  VETERANO 2       M     90   PARDAL CASTILLA MANUEL                  00:50:04  06:15    9,59   00:23:55    3.822                                 
  517     86     30  VETERANA 1       F     47   PEREZ MARQUEZ ANA BELEN                 00:50:05  06:15    9,58   00:23:56    3.823                                 
  518    432     86  VETERANO 2       M     90   FERNANDEZ FRANCO JOSE MANUEL            00:50:07  06:15    9,58   00:23:58    3.826                                 
  519    433     29  VETERANO 4       M     30   GARCIA OSTOS JESUS MIGUEL               00:50:09  06:16    9,57   00:24:00    3.829   CA ASTIGI                     
  520    434    138  SENIOR           M    149   LUNA ZAYAS EDUARDO                      00:50:10  06:16    9,57   00:24:01    3.830   BL RUNNERS                    
  521     87     21  SENIOR           F     39   LERMA MOLIZ ANGELA                      00:50:12  06:16    9,56   00:24:03    3.833   CROSSFIT TABOO                
  522     88     31  VETERANA 1       F     47   MUÑOZ JURADO MARIA BELEN                00:50:17  06:17    9,55   00:24:08    3.840   SIERRA SUR                    
  523     89     11  VETERANA 3       F     16   CASTAÑERA BUESO RAQUEL                  00:50:21  06:17    9,53   00:24:12    3.845                                 
  524    435     42  VETERANO 3       M     45   BERRAL LOPEZ JOSE F.                    00:50:23  06:17    9,53   00:24:14    3.848                                 
  525     90     23  VETERANA 2       F     35   VILLASANTA DELGADO EVA MARIA            00:50:25  06:18    9,52   00:24:16    3.851   SMONKER TEAM                  
  526     91     24  VETERANA 2       F     35   GARCIA VELASCO MARIA DEL PILAR          00:50:34  06:19    9,49   00:24:25    3.863                                 
  527    436     43  VETERANO 3       M     45   GARCIA GUERRERO ANTONIO JOSE            00:50:35  06:19    9,49   00:24:26    3.864   AMIGOS DL CANAL               
  528    437     13  JUNIOR           M     13   LAZO RUIZ VICTOR                        00:50:42  06:20    9,47   00:24:33    3.874                                 
  529     92     32  VETERANA 1       F     47   ORDOÑEZ CONDE LARA MARIA                00:50:46  06:20    9,46   00:24:37    3.879   DEPORTIVO CHARQUITO           
  530    438    139  SENIOR           M    149   FERNANDEZ VELASCO FERNANDO              00:50:48  06:21    9,45   00:24:39    3.882                                 
  531     93     33  VETERANA 1       F     47   FERNANDEZ VELASCO MAYTI                 00:50:50  06:21    9,44   00:24:41    3.885                                 
  532    439    110  VETERANO 1       M    120   CASTAÑO CASTAÑO JUAN                    00:50:51  06:21    9,44   00:24:42    3.886                                 
  533     94     25  VETERANA 2       F     35   CARMONA RODRIGUEZ INMACULADA            00:50:53  06:21    9,43   00:24:44    3.889   SMONKER TEAM                  
  534     95     34  VETERANA 1       F     47   ALARCON PATO ROCIO                      00:51:00  06:22    9,41   00:24:51    3.898   CA ASTIGI                     
  535     96     26  VETERANA 2       F     35   ALARCON PATO EVA MARIA                  00:51:02  06:22    9,41   00:24:53    3.901                                 
  536     97     22  SENIOR           F     39   GAMEZ RODRIGUEZ MARI CARMEN             00:51:04  06:23    9,40   00:24:55    3.903                                 
  537     98     23  SENIOR           F     39   JIMENEZ GARCIA ANA GABRIELA             00:51:07  06:23    9,39   00:24:58    3.907   SMONKER TEAM                  
  538    440    140  SENIOR           M    149   ANGELINA ANDRES JAVIER                  00:51:08  06:23    9,39   00:24:59    3.909   SMONKER TEAM                  
  539    441     87  VETERANO 2       M     90   REYES VILLAECIJA ENRIQUE                00:51:14  06:24    9,37   00:25:05    3.917                                 
  540    442    111  VETERANO 1       M    120   RODRIGUEZ DELGADO FRANCISCO JAVIER      00:51:15  06:24    9,37   00:25:06    3.918                                 
  541     99     12  VETERANA 3       F     16   GARCIA FLORES MARIA REMEDIOS            00:51:24  06:25    9,34   00:25:15    3.930                                 
  542    100     27  VETERANA 2       F     35   GARCIA FLORES SALUD MARIA               00:51:26  06:25    9,33   00:25:17    3.933                                 
  543    101     35  VETERANA 1       F     47   CABERO ROJAS ROSARIO                    00:51:28  06:26    9,33   00:25:19    3.935   CA PALMA DL RIO               
  544    443    141  SENIOR           M    149   FERNANDEZ SORIA DAVID                   00:51:30  06:26    9,32   00:25:21    3.938                                 
  545    102     24  SENIOR           F     39   PEREZ ORTIZ DE GALISTEO PATRICIA        00:51:39  06:27    9,29   00:25:30    3.950   CROSSFIT TABOO                
  546    103     36  VETERANA 1       F     47   QUERO MERINO OLIVIA                     00:51:40  06:27    9,29   00:25:31    3.951   AMIGOS DL CANAL               
  547    444     88  VETERANO 2       M     90   RUZ CAMPOS FRANCISCO JAVIER             00:51:41  06:27    9,29   00:25:32    3.952   AMIGOS DL CANAL               
  548    104     25  SENIOR           F     39   CANTALEJO ROCIO                         00:51:43  06:27    9,28   00:25:34    3.955   CROSSFIT TABOO                
  549    105     28  VETERANA 2       F     35   CADENAS GARCIA ROSARIO                  00:51:44  06:28    9,28   00:25:35    3.956                                 
  550    445    112  VETERANO 1       M    120   MARTINEZ LORA JUAN SEBASTIAN            00:51:48  06:28    9,27   00:25:39    3.961                                 
  551    446     20  VETERANO 5       M     22   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:51:49  06:28    9,26   00:25:40    3.963   LA PECHA                      
  552    106     37  VETERANA 1       F     47   MARTIN REYES JUANA                      00:52:01  06:30    9,23   00:25:52    3.978   CA ASTIGI                     
  553    107     26  SENIOR           F     39   MARTIN REYES MARIA DOLORES              00:52:03  06:30    9,22   00:25:54    3.981                                 
  554    108     27  SENIOR           F     39   RODRIGUEZ ORREGO MARIA JOSE             00:52:06  06:30    9,21   00:25:57    3.985                                 
  555    109     13  VETERANA 3       F     16   DIAZ CARVAJAL DORI                      00:52:12  06:31    9,20   00:26:03    3.992                                 
  556    110     29  VETERANA 2       F     35   PIÑA RODRIGUEZ MARIA JESUS              00:52:14  06:31    9,19   00:26:05    3.995                                 
  557    447     89  VETERANO 2       M     90   RIVERO RUIZ JUAN JOSE                   00:52:18  06:32    9,18   00:26:09    4.000                                 
  558    448    142  SENIOR           M    149   CRUZ TRUJILLO ALVARO                    00:52:35  06:34    9,13   00:26:26    4.022                                 
  559    111     38  VETERANA 1       F     47   AGUILAR LAORDEN INES                    00:52:39  06:34    9,12   00:26:30    4.027                                 
  560    449    113  VETERANO 1       M    120   LOPEZ OJEDA ANTONIO                     00:52:41  06:35    9,11   00:26:32    4.029                                 
  561    450    114  VETERANO 1       M    120   GOMEZ QUINTERO ALONSO                   00:52:45  06:35    9,10   00:26:36    4.034   CA ASTIGI                     
  562    112     28  SENIOR           F     39   DIAZ GONZALEZ ESTRELLA                  00:52:46  06:35    9,10   00:26:37    4.035                                 
  563    451    115  VETERANO 1       M    120   GALVEZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER           00:52:48  06:36    9,09   00:26:39    4.038                                 
  564    452    116  VETERANO 1       M    120   LOPEZ GONZALEZ MANUEL JESUS             00:52:48  06:36    9,09   00:26:39    4.038                                 
  565    113     29  SENIOR           F     39   TREJO ZAMORANO ROCIO                    00:52:52  06:36    9,08   00:26:43    4.043                                 
  566    114     30  SENIOR           F     39   RUANO FERNANDEZ JULIA                   00:52:53  06:36    9,08   00:26:44    4.044   LA PECHA                      
  567    115     39  VETERANA 1       F     47   AGUILERA DUVISON HELLA                  00:52:56  06:37    9,07   00:26:47    4.048                                 
  568    116     40  VETERANA 1       F     47   BELLIDO LINARES VIRGINIA                00:52:57  06:37    9,07   00:26:48    4.049                                 
  569    117     41  VETERANA 1       F     47   CONDE LOPEZ DOLORES                     00:53:09  06:38    9,03   00:27:00    4.064                                 
  570    118     31  SENIOR           F     39   DIAZ CUADRADO ANA ISABEL                00:53:20  06:40    9,00   00:27:11    4.078                                 
  571    119     30  VETERANA 2       F     35   RUPERTI CARMONA MARIA DE LA SOLEDAD     00:53:21  06:40    9,00   00:27:12    4.079   SMONKER TEAM                  
  572    120     32  SENIOR           F     39   MARTIN GARCIA MARIA TRINIDAD            00:53:25  06:40    8,99   00:27:16    4.084   EPA MIGUEL RIOS               
  573    453    143  SENIOR           M    149   LOPEZ RUIZ FRANCISCO                    00:54:08  06:46    8,87   00:27:59    4.135   CA EL PERDIGON                
  574    121     42  VETERANA 1       F     47   NUÑEZ FERNANDEZ MARIA JOSE              00:54:26  06:48    8,82   00:28:17    4.157   LA PECHA                      
  575    122     31  VETERANA 2       F     35   GOMEZ MARTINEZ MARIA ANGELES            00:54:27  06:48    8,82   00:28:18    4.158   LA PECHA                      
  576    454    117  VETERANO 1       M    120   MORENO ANGUITA ROBERTO                  00:54:41  06:50    8,78   00:28:32    4.174                                 
  577    123     43  VETERANA 1       F     47   SANCHEZ VILCHES TATIANA                 00:54:58  06:52    8,73   00:28:49    4.194   SMONKER TEAM                  
  578    124     14  VETERANA 3       F     16   RODRIGUEZ LOSADA MANUELA                00:55:32  06:56    8,64   00:29:23    4.233                                 
  579    125     33  SENIOR           F     39   CARRASCO PEREZ ROCIO                    00:55:37  06:57    8,63   00:29:28    4.239   CROSSFIT TABOO                
  580    455    144  SENIOR           M    149   GARCIA BERMUDO MANUEL                   00:55:39  06:57    8,63   00:29:30    4.241   CROSSFIT TABOO                
  581    126     32  VETERANA 2       F     35   MUÑOZ NARVAEZ ISABEL MARIA              00:56:09  07:01    8,55   00:30:00    4.274   LA PECHA                      
  582    127     44  VETERANA 1       F     47   MARTIN MARTINEZ ANA BELEN               00:56:12  07:01    8,54   00:30:03    4.278   LA PECHA                      
  583    128     34  SENIOR           F     39   OBREGON TERRON MARTA                    00:56:20  07:02    8,52   00:30:11    4.286                                 
  584    456    118  VETERANO 1       M    120   LOPEZ AICARDO JESUS                     00:56:58  07:07    8,43   00:30:49    4.328                                 
  585    129     45  VETERANA 1       F     47   FERNANDEZ-PORTILLO PARDO MARIA          00:56:59  07:07    8,42   00:30:50    4.329                                 
  586    130     35  SENIOR           F     39   JIMENEZ ORTIZ ESTEFANIA                 00:57:17  07:09    8,38   00:31:08    4.348   DECATHLON PUENTE GENIL        
  587    457    145  SENIOR           M    149   JAEN MASSE JOSE ANTONIO                 00:57:57  07:14    8,28   00:31:48    4.390   CROSSFIT TABOO                
  588    458    146  SENIOR           M    149   JAEN MARTIN DAVID                       00:57:59  07:14    8,28   00:31:50    4.392   CROSSFIT TABOO                
  589    131     36  SENIOR           F     39   FERNANDEZ DIAZ CARMEN MARIA             00:58:35  07:19    8,19   00:32:26    4.429   CROSSFIT TABOO                
  590    132     37  SENIOR           F     39   RUEDA ANGELINA RAQUEL                   00:58:37  07:19    8,19   00:32:28    4.431                                 
  591    459    147  SENIOR           M    149   VAZQUEZ MORENO MATEO                    00:58:39  07:19    8,18   00:32:30    4.433                                 
  592    133     38  SENIOR           F     39   DE LA ROSA GARRIDO MARIA DOLORES        00:59:18  07:24    8,09   00:33:09    4.472   CROSSFIT TABOO                
  593    134     15  VETERANA 3       F     16   BERMUDO SANZ NATIVIDAD                  00:59:48  07:28    8,03   00:33:39    4.502                                 
  594    135      4  VETERANA 4       F      4   NOGUERA FERNANDEZ ROSARIO               01:00:15  07:31    7,97   00:34:06    4.528   CROSSFIT TABOO                
  595    460    148  SENIOR           M    149   BENAVENTE OSCAR                         01:00:39  07:34    7,91   00:34:30    4.551                                 
  596    461     90  VETERANO 2       M     90   OCAÑA GARCIA JENARO                     01:00:41  07:35    7,91   00:34:32    4.553                                 
  597    462     44  VETERANO 3       M     45   GONZALEZ PEREZ JUANDE                   01:00:44  07:35    7,90   00:34:35    4.555                                 
  598    136     16  VETERANA 3       F     16   JIMENEZ MORALES CARMEN                  01:00:45  07:35    7,90   00:34:36    4.556                                 
  599    463     21  VETERANO 5       M     22   MAJON JIMENEZ MANUEL                    01:00:46  07:35    7,90   00:34:37    4.557                                 
  600    137     46  VETERANA 1       F     47   CEJA MARTA                              01:00:49  07:36    7,89   00:34:40    4.560                                 
  601    138     39  SENIOR           F     39   BARTOLOME BERMUDO SARA DEL CARMEN       01:00:53  07:36    7,88   00:34:44    4.564                                 
  602    464    149  SENIOR           M    149   LUQUE REYES JESUS                       01:00:54  07:36    7,88   00:34:45    4.565                                 
  603    465    119  VETERANO 1       M    120   DELGADO ROJAS JAVIER                    01:03:02  07:52    7,62   00:36:53    4.681   NARF                          
  604    466     45  VETERANO 3       M     45   ANTONIO FONTALES PABLO                  01:04:12  08:01    7,48   00:38:03    4.741                                 
  605    139     47  VETERANA 1       F     47   GONZALEZ GALVEZ ROCIO                   01:04:36  08:04    7,43   00:38:27    4.762   DEPORTIVO CHARQUITO           
  606    467    120  VETERANO 1       M    120   CEBALLO CARBAJO ANTONIO                 01:04:37  08:04    7,43   00:38:28    4.762   DEPORTIVO CHARQUITO           
  607    468     22  VETERANO 5       M     22   ARTAJO HERNANDO PEDRO                   01:08:19  08:32    7,03   00:42:10    4.938   MARATON JEREZ                 
  608    469     30  VETERANO 4       M     30   ROJAS RAMOS MIGUEL ANGEL                01:08:23  08:32    7,02   00:42:14    4.941   CA ASTIGI                     
  609    140     33  VETERANA 2       F     35   SAEZ RODRIGUEZ MARMEN                   01:08:24  08:33    7,02   00:42:15    4.942   CA ASTIGI                     
  610    141     34  VETERANA 2       F     35   SAEZ RODRIGUEZ MARIA JOSE               01:08:26  08:33    7,01   00:42:17    4.943   CA ASTIGI                     
  611    142     35  VETERANA 2       F     35   MASSE ESCAMILLA ROSA MARIA              01:08:27  08:33    7,01   00:42:18    4.944   CROSSFIT TABOO                

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/ribera_del_genil/index.php

 

 


Página principal   |  Junio 2019   |  Principio de la página  |