Página principal   |  Junio 2018  |                                                                           

                                                                               


I CARRERA NOCTURNA DE BRENES.


BRENES (SEVILLA) - 30-06-2018.

Distancia:  6.300 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    113   GARCIA ARRIAZA JUAN MANUEL              00:19:28  03:05   19,42   00:00:00        0   CLUB RAFAEL MOLINA CAMPOS     
    2      2      1  MASTER A         M    104   GOMEZ IGLESIA JOSE LUIS                 00:20:06  03:11   18,81   00:00:38      199   TIRA PALANTE                  
    3      3      2  SENIOR           M    113   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:20:16  03:13   18,65   00:00:48      249   CA VISO                       
    4      4      3  SENIOR           M    113   ROBAYO BAÑOS MANUEL                     00:20:25  03:14   18,51   00:00:57      293                                 
    5      5      4  SENIOR           M    113   NIETO MORENO FRANCISCO                  00:20:30  03:15   18,44   00:01:02      318   CAMAGC ATLETISMO              
    6      6      5  SENIOR           M    113   PALLARES GALLARDO AMADEO                00:20:33  03:15   18,39   00:01:05      332   CA RINCONADA                  
    7      7      2  MASTER A         M    104   GONZALEZ COBACHO JOSE ANTONIO           00:20:35  03:16   18,36   00:01:07      342   CA PARADAS                    
    8      8      3  MASTER A         M    104   GONZALEZ DURAN MANUEL                   00:20:36  03:16   18,35   00:01:08      347   TRANSPORTES EL MERE           
    9      9      1  MASTER B         M     82   CALZADA VELASCO JUAN                    00:20:38  03:16   18,32   00:01:10      356   LOS CAMPANEROS                
   10     10      2  MASTER B         M     82   GALAN RODRIGUEZ ANTONIO                 00:20:39  03:16   18,31   00:01:11      361   CD OHMIO                      
   11     11      6  SENIOR           M    113   RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO          00:20:43  03:17   18,25   00:01:15      380   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
   12     12      7  SENIOR           M    113   MAESTRE CERRADA JUAN                    00:20:44  03:17   18,23   00:01:16      385                                 
   13     13      4  MASTER A         M    104   LOPEZ FERNANDEZ ISRAEL                  00:20:57  03:19   18,04   00:01:29      446   CA ARACENA                    
   14     14      8  SENIOR           M    113   GOMEZ FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER        00:21:37  03:25   17,49   00:02:09      627   MOÑIGAS POWERS                
   15     15      5  MASTER A         M    104   FERNANDEZ MONTES ANTONIO                00:21:40  03:26   17,45   00:02:12      640   ATLETISMO BRENES              
   16     16      6  MASTER A         M    104   HERNANDEZ VARGAS JUAN ALBERTO           00:21:42  03:26   17,42   00:02:14      648   ATLETISMO BRENES              
   17     17      7  MASTER A         M    104   RODRIGUEZ ALVAREZ VICTOR MANUEL         00:21:43  03:26   17,41   00:02:15      653   ATLETISMO BRENES              
   18     18      9  SENIOR           M    113   LORA GARRE JOSE MIGUEL                  00:21:57  03:29   17,22   00:02:29      713   DEPORTEMANIA                  
   19     19     10  SENIOR           M    113   ZAMBRANO MUÑOZ ANTONIO JOSE             00:22:03  03:30   17,14   00:02:35      738   ATLETISMO BRENES              
   20     20      8  MASTER A         M    104   ATIENZA HUERTA PEDRO MANUEL             00:22:04  03:30   17,13   00:02:36      742   CA MONTELLANO                 
   21     21     11  SENIOR           M    113   MAQUEDA DIAZ RICARDO                    00:22:07  03:30   17,09   00:02:39      755   ATLETISMO BRENES              
   22     22     12  SENIOR           M    113   SANCHEZ GOMEZ MIGUEL ANGEL              00:22:09  03:30   17,07   00:02:41      763                                 
   23     23     13  SENIOR           M    113   RAMIREZ MARQUEZ CARLOS                  00:22:10  03:31   17,05   00:02:42      767   CA LOS PICAITOS               
   24     24      9  MASTER A         M    104   MENDEZ COTA CECILIO                     00:22:12  03:31   17,03   00:02:44      776   CCRD FERROVIARIO              
   25     25     10  MASTER A         M    104   PE/A JIMENEZ DANIEL                     00:22:15  03:31   16,99   00:02:47      788   LEONES CARMONA                
   26     26     11  MASTER A         M    104   PANIAGUA VELA JULIO CESAR               00:22:18  03:32   16,95   00:02:50      800   CLUB LA ANTORCHA              
   27     27     12  MASTER A         M    104   GARCIA MAS MARCOS                       00:22:20  03:32   16,93   00:02:52      809   CA VISO                       
   28     28      3  MASTER B         M     82   GALLARDO MORENO MIGUEL                  00:22:23  03:33   16,89   00:02:55      821   CD HIJOS DL VIENTO            
   29     29      1  MASTER C         M     11   RICO JIMENEZ RAFAEL                     00:22:28  03:33   16,82   00:03:00      841   CA VISO                       
   30     30     13  MASTER A         M    104   RODRIGUEZ MILLAN JUAN JOSE              00:22:33  03:34   16,76   00:03:05      861   ATLETISMO BRENES              
   31     31     14  SENIOR           M    113   SERRANO PEREZ FERNANDO                  00:22:35  03:35   16,74   00:03:07      869   GAIA                          
   32     32     15  SENIOR           M    113   GARCIA BLANCAS PABLO                    00:22:38  03:35   16,70   00:03:10      881                                 
   33     33      4  MASTER B         M     82   RICO RODRIGUEZ CANDIDO                  00:22:44  03:36   16,63   00:03:16      905   VILLAVERDE RUNNING            
   34     34     14  MASTER A         M    104   TRIGUEROS LOPEZ JOSE ANTONIO            00:22:46  03:36   16,60   00:03:18      913   CA VALDEIGLESIAS MARTIN BERLAN
   35     35     16  SENIOR           M    113   GOMEZ NIETO OSCAR                       00:22:59  03:38   16,45   00:03:31      964   LOS HURONES                   
   36     36     15  MASTER A         M    104   TOLEDO GARCIA LUIS MIGUEL               00:23:01  03:39   16,42   00:03:33      972   CA PALACIEGO                  
   37     37      5  MASTER B         M     82   GARCIA DIAZ DANIEL                      00:23:02  03:39   16,41   00:03:34      976                                 
   38     38     17  SENIOR           M    113   LOPEZ MARTINEZ FRANCISCO JOSE           00:23:07  03:40   16,35   00:03:39      995   CA PEÑAFLOR                   
   39     39     16  MASTER A         M    104   VAZQUEZ MORENO NEMESIO MANUEL           00:23:09  03:40   16,33   00:03:41    1.002   CAMAGC ATLETISMO              
   40     40     17  MASTER A         M    104   CADENAS JIMENEZ ISMAEL                  00:23:11  03:40   16,30   00:03:43    1.010   CA VISO                       
   41     41      6  MASTER B         M     82   GIRON LOPEZ EDUARDO                     00:23:13  03:41   16,28   00:03:45    1.018   ATLETISMO BRENES              
   42     42     18  SENIOR           M    113   MORENO GARCIA MANUEL                    00:23:22  03:42   16,18   00:03:54    1.051   CA SAN PABLO                  
   43     43     18  MASTER A         M    104   JIMENEZ MOLINA DIEGO ALBERTO            00:23:28  03:43   16,11   00:04:00    1.074   TIRA PALANTE                  
   44     44     19  MASTER A         M    104   MOYANO SILVA ANTONIO                    00:23:30  03:43   16,09   00:04:02    1.081   LOS HURONES                   
   45     45     19  SENIOR           M    113   ACOSTA RECUERO ANTONIO                  00:23:31  03:43   16,07   00:04:03    1.085                                 
   46     46     20  SENIOR           M    113   MENDEZ BENITEZ JAIME                    00:23:32  03:44   16,06   00:04:04    1.089                                 
   47     47     20  MASTER A         M    104   PAREJO MUÑOZ CARLOS                     00:23:34  03:44   16,04   00:04:06    1.096   CA CORIA                      
   48     48     21  MASTER A         M    104   JIMENEZ PAVON DAVID                     00:23:37  03:44   16,01   00:04:09    1.107   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   49     49     22  MASTER A         M    104   NARANJO CARMONA JOSE MARI               00:23:38  03:45   15,99   00:04:10    1.111   CA PEÑAFLOR                   
   50     50      7  MASTER B         M     82   SANCHEZ GALBARRO JOSE AMANCIO           00:23:44  03:46   15,93   00:04:16    1.133   EMOTION                       
   51     51     23  MASTER A         M    104   LOZANO GALAN SALVADOR                   00:23:50  03:46   15,86   00:04:22    1.154   LOS HURONES                   
   52     52     21  SENIOR           M    113   DIAZ CLAVIJO JUAN ANTONIO               00:23:54  03:47   15,82   00:04:26    1.169   CLUB CUATRO CAMINOS           
   53     53     24  MASTER A         M    104   MAIRENA GARCIA DE LA TORRE JOSE ANTONI  00:23:57  03:48   15,78   00:04:29    1.179                                 
   54     54     25  MASTER A         M    104   CIUDAD GENIZ ANTONIO                    00:24:00  03:48   15,75   00:04:32    1.190   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   55     55     22  SENIOR           M    113   FERNANDEZ BAUTISTA FRANCISCO            00:24:02  03:48   15,73   00:04:34    1.197   ATLETISMO BRENES              
   56     56     23  SENIOR           M    113   PEREZ ALCAUZA ALEJANDRO GUZMAN          00:24:05  03:49   15,70   00:04:37    1.208                                 
   57     57      8  MASTER B         M     82   LEAL VICENTE FRANCISCO                  00:24:06  03:49   15,68   00:04:38    1.211   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   58     58     26  MASTER A         M    104   GOMEZ ORTEGA GUSTAVO ADOLFO             00:24:07  03:49   15,67   00:04:39    1.215   ATLETISMO BRENES              
   59     59      9  MASTER B         M     82   VELASCO PONCE LUIS MIGUEL               00:24:12  03:50   15,62   00:04:44    1.232   CD ALIXAR                     
   60     60     24  SENIOR           M    113   POZO OSUNA BALDOMERO                    00:24:14  03:50   15,60   00:04:46    1.239   ATLETISMO BRENES              
   61     61     27  MASTER A         M    104   CASTILLO GONZALEZ DANIEL                00:24:15  03:50   15,59   00:04:47    1.243                                 
   62     62     28  MASTER A         M    104   FERNANDEZ DE LOS RIOS CLAVIJO ANGEL LU  00:24:16  03:51   15,58   00:04:48    1.246   TIRA PALANTE                  
   63     63     25  SENIOR           M    113   INFANTE GAVILAN JOSE MANUEL             00:24:18  03:51   15,56   00:04:50    1.253   AQUAFIT                       
   64     64     29  MASTER A         M    104   LOPEZ DIEZ MOISES                       00:24:25  03:52   15,48   00:04:57    1.277   TIRA PALANTE                  
   65     65     10  MASTER B         M     82   CORDERO ROSA MANUEL                     00:24:27  03:52   15,46   00:04:59    1.284   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   66     66     26  SENIOR           M    113   MUÑOZ RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE          00:24:29  03:53   15,44   00:05:01    1.291                                 
   67     67     27  SENIOR           M    113   MALLADO LARA JOEL                       00:24:32  03:53   15,41   00:05:04    1.301   FILIPIDES                     
   68     68      2  MASTER C         M     11   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:24:35  03:54   15,38   00:05:07    1.311   EPA MIGUEL RIOS               
   69     69     30  MASTER A         M    104   CONTRERAS PEREZ MARCELINO               00:24:37  03:54   15,36   00:05:09    1.318                                 
   70     70     31  MASTER A         M    104   MARIN FERNANDEZ RAFAEL                  00:24:43  03:55   15,29   00:05:15    1.338   LEONES CARMONA                
   71     71     11  MASTER B         M     82   ORTIZ GOMEZ RAFAEL                      00:24:45  03:55   15,27   00:05:17    1.345   LEONES CARMONA                
   72     72     32  MASTER A         M    104   MARTIN CABEZA ANTONIO                   00:24:45  03:55   15,27   00:05:17    1.345   ATLETISMO BRENES              
   73     73     28  SENIOR           M    113   PEREZ POSTIGO JOSE MIGUEL               00:24:47  03:56   15,25   00:05:19    1.352   EMOTION                       
   74     74     33  MASTER A         M    104   ROLDAN FUENTES JUAN                     00:24:50  03:56   15,22   00:05:22    1.361                                 
   75     75     34  MASTER A         M    104   DELGADO DIANA CARLOS                    00:24:53  03:56   15,19   00:05:25    1.371                                 
   76     76     35  MASTER A         M    104   POZO DE LOS SANTOS FRANCISCO MANUEL     00:24:55  03:57   15,17   00:05:27    1.378   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   77     77     29  SENIOR           M    113   ENRI ROMERO DANIEL                      00:24:55  03:57   15,17   00:05:27    1.378   ATLETISMO BRENES              
   78     78     36  MASTER A         M    104   ROMERO VILLAOSLADA JUAN FRANCISCO       00:25:03  03:58   15,09   00:05:35    1.404   ATLETISMO BRENES              
   79     79     30  SENIOR           M    113   REJO MAQUEDA VICENTE                    00:25:04  03:58   15,08   00:05:36    1.407                                 
   80     80     37  MASTER A         M    104   SARMIENTO SARMIENTO JOSE RAMON          00:25:05  03:58   15,07   00:05:37    1.411   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   81     81     31  SENIOR           M    113   SANCHEZ DUARTE JOSE CARLOS              00:25:08  03:59   15,04   00:05:40    1.420   ATLETISMO BRENES              
   82     82     12  MASTER B         M     82   ARTAJO HERNANDO ENRIQUE                 00:25:10  03:59   15,02   00:05:42    1.427                                 
   83     83      3  MASTER C         M     11   LORA LOPEZ MANUEL                       00:25:12  04:00   15,00   00:05:44    1.433   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   84     84     38  MASTER A         M    104   PEREZ SOLIS JUAN ALBERTO                00:25:15  04:00   14,97   00:05:47    1.443   AMATE RUNNERS                 
   85     85     13  MASTER B         M     82   VILLALBA MURILLO JUAN MANUEL            00:25:17  04:00   14,95   00:05:49    1.449   DONANDO VIDAS TEAM            
   86     86     39  MASTER A         M    104   GARRIDO RODRIGUEZ ANTONIO MANUEL        00:25:18  04:00   14,94   00:05:50    1.453   TIRA PALANTE                  
   87      1      1  SENIOR           F     35   BARRHOUSS HASSANIA                      00:25:20  04:01   14,92   00:05:52    1.459   HIJOS DL VIENTO               
   88     87     32  SENIOR           M    113   CARRION PAVON CARLOS                    00:25:26  04:02   14,86   00:05:58    1.478                                 
   89     88     33  SENIOR           M    113   MARTIN MARTINEZ FRANCISCO JAVIER        00:25:30  04:02   14,82   00:06:02    1.491                                 
   90     89     40  MASTER A         M    104   BELTRAN CRUZ DAVID                      00:25:31  04:03   14,81   00:06:03    1.494   AMATE RUNNERS                 
   91     90     34  SENIOR           M    113   FERNANDEZ MIGUEL AURELIO                00:25:33  04:03   14,79   00:06:05    1.500                                 
   92     91     35  SENIOR           M    113   GOMEZ BARROSO MIGUEL                    00:25:46  04:05   14,67   00:06:18    1.540   CA SAN PABLO                  
   93     92     41  MASTER A         M    104   CASADO PARADA CARLOS                    00:25:53  04:06   14,60   00:06:25    1.562   CA GUADIAMAR                  
   94     93     36  SENIOR           M    113   ROLDAN DURAN JAVIER                     00:26:02  04:07   14,52   00:06:34    1.589                                 
   95     94     42  MASTER A         M    104   GARCIA GALISTEO RAFAEL                  00:26:05  04:08   14,49   00:06:37    1.598   TIRA PALANTE                  
   96     95     37  SENIOR           M    113   CAPITAN MINGUET LUIS MIGUEL             00:26:06  04:08   14,48   00:06:38    1.601   CAMAGC ATLETISMO              
   97     96     38  SENIOR           M    113   PEREZ SALGADO JOSE LUIS                 00:26:09  04:09   14,46   00:06:41    1.610                                 
   98     97     14  MASTER B         M     82   SANCHEZ FERNANDEZ JOSE DOMINGO          00:26:15  04:10   14,40   00:06:47    1.628                                 
   99     98     39  SENIOR           M    113   RUDA GAONA FRANCISCO LEANDRO            00:26:17  04:10   14,38   00:06:49    1.634                                 
  100     99     15  MASTER B         M     82   ESCALANTE CLARO JOSE MARIA              00:26:17  04:10   14,38   00:06:49    1.634   CORREDORES MINAS              
  101    100     40  SENIOR           M    113   LOPEZ FRESCO CIPRIANO                   00:26:21  04:10   14,35   00:06:53    1.646   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  102    101     43  MASTER A         M    104   FERIA CUEVAS JOAQUIN                    00:26:22  04:11   14,34   00:06:54    1.649   EL ARBOL                      
  103    102     44  MASTER A         M    104   DE LEON MORENO FRANCISCO JAVIER         00:26:25  04:11   14,31   00:06:57    1.657                                 
  104    103     45  MASTER A         M    104   ORTEGA GONZALEZ DAVID                   00:26:27  04:11   14,29   00:06:59    1.663   ATLETISMO BRENES              
  105      2      1  MASTER A         F     35   MAN LILIANA CAMELIA                     00:26:28  04:12   14,28   00:07:00    1.666                                 
  106    104     41  SENIOR           M    113   SANTIZO ALVAREZ SANTIAGO JOSE           00:26:33  04:12   14,24   00:07:05    1.681   LAS RATAS D MIRAFLORES        
  107    105     42  SENIOR           M    113   ORDOÑEZ MARTIN JORGE                    00:26:34  04:13   14,23   00:07:06    1.684                                 
  108    106     46  MASTER A         M    104   PALAO JULIAN JOSE JUAN                  00:26:38  04:13   14,19   00:07:10    1.695                                 
  109      3      2  SENIOR           F     35   GALEANO RAMIREZ YLENIA                  00:26:38  04:13   14,19   00:07:10    1.695   CD OHMIO                      
  110    107     47  MASTER A         M    104   VERA VALENCIA VICTOR                    00:26:39  04:13   14,18   00:07:11    1.698   AMATE RUNNERS                 
  111    108     43  SENIOR           M    113   PALAO TEJERO PABLO                      00:26:43  04:14   14,15   00:07:15    1.710                                 
  112    109     44  SENIOR           M    113   CADENAS ALCANTARA MIGUEL ANGEL          00:26:44  04:14   14,14   00:07:16    1.712                                 
  113    110     16  MASTER B         M     82   GOMEZ SANCHEZ ANGEL                     00:26:51  04:15   14,08   00:07:23    1.732                                 
  114      4      2  MASTER A         F     35   BAREA ORTEGA MARI CARMEN                00:26:54  04:16   14,05   00:07:26    1.741                                 
  115    111     48  MASTER A         M    104   LOPEZ VELA JUAN                         00:26:57  04:16   14,03   00:07:29    1.749   AD SEVILLA                    
  116      5      1  MASTER B         F     26   MONTERO DOMENECH AFRICA                 00:26:58  04:16   14,02   00:07:30    1.752   ATLETISMO BRENES              
  117    112     17  MASTER B         M     82   SANCHEZ PARRA RAFAEL                    00:27:00  04:17   14,00   00:07:32    1.758   ATLETISMO BRENES              
  118    113     49  MASTER A         M    104   SANCHEZ GOMEZ OSCAR                     00:27:04  04:17   13,97   00:07:36    1.769                                 
  119      6      3  MASTER A         F     35   MAQUEDA RICA MARIA DOLORES              00:27:13  04:19   13,89   00:07:45    1.794   TIRA PALANTE                  
  120    114     18  MASTER B         M     82   MARTINEZ CHAMORRO MIGUEL ANGEL          00:27:14  04:19   13,88   00:07:46    1.797   TIRA PALANTE                  
  121    115     19  MASTER B         M     82   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:27:16  04:19   13,86   00:07:48    1.802   GAIA                          
  122      7      2  MASTER B         F     26   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:27:19  04:20   13,84   00:07:51    1.810   GAIA                          
  123    116     45  SENIOR           M    113   VELA JAREÑO FRANCISCO J.                00:27:21  04:20   13,82   00:07:53    1.816   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  124    117     46  SENIOR           M    113   GARCIA RAMA JUAN MANUEL                 00:27:22  04:20   13,81   00:07:54    1.819                                 
  125      8      3  MASTER B         F     26   ALIJO TRILLO PEPI                       00:27:24  04:20   13,80   00:07:56    1.824                                 
  126    118     47  SENIOR           M    113   SANCHEZ MONTOLLA DAVID                  00:27:27  04:21   13,77   00:07:59    1.832                                 
  127    119     48  SENIOR           M    113   MORALES COPETE GABRIEL                  00:27:32  04:22   13,73   00:08:04    1.846                                 
  128    120     49  SENIOR           M    113   MOLINA POLEY ALVARO                     00:27:39  04:23   13,67   00:08:11    1.865   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  129    121     50  SENIOR           M    113   DE LOS SANTOS RODRIGUEZ FRANCISCO MANU  00:27:44  04:24   13,63   00:08:16    1.878   FILIPIDES                     
  130    122     51  SENIOR           M    113   MALLADO LARA ANTONIO JOAQUIN            00:27:46  04:24   13,61   00:08:18    1.883   FILIPIDES                     
  131    123     50  MASTER A         M    104   ZAPATA MONTERO ALBERTO                  00:27:50  04:25   13,58   00:08:22    1.894   ATLETISMO BRENES              
  132    124     51  MASTER A         M    104   FERNANDEZ PRADO ANTONIO                 00:27:50  04:25   13,58   00:08:22    1.894   ATLETISMO BRENES              
  133    125     52  MASTER A         M    104   SANCHEZ JUAN PEDRO                      00:27:54  04:25   13,55   00:08:26    1.904   CDA MONROY                    
  134    126      4  MASTER C         M     11   OCAÑA ESPINA FRANCISCO                  00:27:56  04:26   13,53   00:08:28    1.910   EL ARBOL                      
  135    127     53  MASTER A         M    104   PUERTO MEDINA JOSE ANTONIO              00:27:58  04:26   13,52   00:08:30    1.915                                 
  136    128     52  SENIOR           M    113   GOMEZ DE LOS SANTOS RAFAEL              00:28:00  04:26   13,50   00:08:32    1.920   EL ARBOL                      
  137      9      4  MASTER B         F     26   SILVA REGUERA MARIA JOSE                00:28:04  04:27   13,47   00:08:36    1.930   CEBOLLER@SRUNNIG              
  138    129     20  MASTER B         M     82   FERNANDEZ GANDUL AGUSTIN                00:28:06  04:27   13,45   00:08:38    1.936   CLUB MONTAÑA SIERRA SUR       
  139    130     21  MASTER B         M     82   TORRE HARO PEDRO ALEJANDRO              00:28:09  04:28   13,43   00:08:41    1.943   CORREDORES MINAS              
  140    131     54  MASTER A         M    104   MUÑOZ TALAVERA JAVIER                   00:28:11  04:28   13,41   00:08:43    1.948   ATLETISMO BRENES              
  141    132     53  SENIOR           M    113   GARCIA RAMA JESUS                       00:28:13  04:28   13,40   00:08:45    1.954                                 
  142    133     54  SENIOR           M    113   GRIMARET IGEÑO ALEJANDRO                00:28:13  04:28   13,40   00:08:45    1.954   AQUAFIT                       
  143    134      5  MASTER C         M     11   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:28:14  04:28   13,39   00:08:46    1.956   CAMAGC ATLETISMO              
  144    135     22  MASTER B         M     82   CAL SUAREZ MANUEL JESUS                 00:28:16  04:29   13,37   00:08:48    1.961   DEPORTEMANIA                  
  145    136     55  SENIOR           M    113   BAUTISTA RUIZ MANUEL                    00:28:19  04:29   13,35   00:08:51    1.969                                 
  146    137     55  MASTER A         M    104   HERRERO ALGABA ANTONIO ISRAEL           00:28:20  04:29   13,34   00:08:52    1.972                                 
  147     10      5  MASTER B         F     26   FERNANDEZ GALVEZ TOÑI                   00:28:22  04:30   13,33   00:08:54    1.977   TIRA PALANTE                  
  148    138     56  SENIOR           M    113   GONZALEZ PEREZ DAVID                    00:28:22  04:30   13,33   00:08:54    1.977   AQUAFIT                       
  149    139     23  MASTER B         M     82   CARO MIGUEL JUAN MANUEL                 00:28:23  04:30   13,32   00:08:55    1.979   AMATE RUNNERS                 
  150    140     57  SENIOR           M    113   BORREGO SANCHEZ JOSE LUIS               00:28:24  04:30   13,31   00:08:56    1.982   AMATE RUNNERS                 
  151    141     56  MASTER A         M    104   COPANO LORENZANA FELIPE                 00:28:27  04:30   13,29   00:08:59    1.989   ATLETISMO BRENES              
  152    142     57  MASTER A         M    104   CARBONELL GONZALEZ JOSE MANUEL          00:28:29  04:31   13,27   00:09:01    1.994                                 
  153    143     58  SENIOR           M    113   MERINO ALVAREZ MANUEL                   00:28:31  04:31   13,26   00:09:03    1.999                                 
  154    144     24  MASTER B         M     82   AMARILLO NUÑEZ JULIO                    00:28:37  04:32   13,21   00:09:09    2.014                                 
  155    145     59  SENIOR           M    113   ALIAS ABATO ANGEL MANUEL                00:28:38  04:32   13,20   00:09:10    2.017   ATLETISMO BRENES              
  156    146     25  MASTER B         M     82   SANCHEZ BEJARANO ALVARO                 00:28:42  04:33   13,17   00:09:14    2.027   ATLETISMO BRENES              
  157     11      3  SENIOR           F     35   GRIMARET RINCON IRENE                   00:28:45  04:33   13,15   00:09:17    2.034   ATLETISMO BRENES              
  158    147     58  MASTER A         M    104   RODRIGUEZ JIMENEZ FERNANDO              00:28:48  04:34   13,13   00:09:20    2.042                                 
  159    148     26  MASTER B         M     82   SALGADO ESPINA CARLOS                   00:28:49  04:34   13,12   00:09:21    2.044   EL ARBOL                      
  160    149      6  MASTER C         M     11   GRILLO CUENDA JUAN                      00:28:50  04:34   13,11   00:09:22    2.047   CA LOS PICAITOS               
  161    150     60  SENIOR           M    113   BLANCO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER         00:28:51  04:34   13,10   00:09:23    2.049                                 
  162    151     59  MASTER A         M    104   MONTAÑO VALLE OSCAR                     00:28:51  04:34   13,10   00:09:23    2.049   ATLETISMO BRENES              
  163    152     27  MASTER B         M     82   JIMENEZ TORRES TOMAS                    00:28:53  04:35   13,09   00:09:25    2.054   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  164    153     28  MASTER B         M     82   CAMACHO HUMANES RAFAEL                  00:28:55  04:35   13,07   00:09:27    2.059                                 
  165    154     29  MASTER B         M     82   GOMEZ CAMACHO ANGEL                     00:28:58  04:35   13,05   00:09:30    2.066                                 
  166    155     61  SENIOR           M    113   CONDE LLAMAS RAUL                       00:29:09  04:37   12,97   00:09:41    2.093                                 
  167    156     62  SENIOR           M    113   DOMINGUEZ MORALES JOSE ANTONIO          00:29:12  04:38   12,95   00:09:44    2.100                                 
  168     12      4  SENIOR           F     35   ESPINAR LOPEZ LAURA                     00:29:13  04:38   12,94   00:09:45    2.102   FARMARUNNING                  
  169    157     63  SENIOR           M    113   VAZQUEZ BURGOS OLIVER                   00:29:16  04:38   12,92   00:09:48    2.110                                 
  170     13      5  SENIOR           F     35   ARROYO MALDONADO LUCIA                  00:29:17  04:38   12,91   00:09:49    2.112                                 
  171    158     30  MASTER B         M     82   DIAZ MUÑOZ CRISTOBAL                    00:29:18  04:39   12,90   00:09:50    2.114                                 
  172    159     60  MASTER A         M    104   GARCIA ACOSTA MANU                      00:29:19  04:39   12,89   00:09:51    2.117                                 
  173    160     64  SENIOR           M    113   RODRIGUEZ MORENO JUAN                   00:29:21  04:39   12,88   00:09:53    2.121                                 
  174    161     61  MASTER A         M    104   FERNANDEZ LEON JUAN                     00:29:26  04:40   12,84   00:09:58    2.133   CA GUADIAMAR                  
  175    162     31  MASTER B         M     82   LANDAURO BARRIENTOS MANUEL              00:29:30  04:40   12,81   00:10:02    2.143   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  176    163     32  MASTER B         M     82   ALCARAZ PELEGRINA JOSE MANUEL           00:29:31  04:41   12,81   00:10:03    2.145                                 
  177    164     65  SENIOR           M    113   HERNANDEZ DURAN DANIEL                  00:29:32  04:41   12,80   00:10:04    2.147                                 
  178     14      6  MASTER B         F     26   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:29:34  04:41   12,78   00:10:06    2.152   ATLETISMO BRENES              
  179    165     33  MASTER B         M     82   GARCIA SALGUERO JOSE RAMON              00:29:38  04:42   12,76   00:10:10    2.161   ATLETISMO BRENES              
  180    166     34  MASTER B         M     82   MARCHENA PARRILLA FRANCISCO             00:29:41  04:42   12,73   00:10:13    2.168   ATLETISMO BRENES              
  181    167     66  SENIOR           M    113   IZQUIERDO CONTRERAS JOSE LUIS           00:29:44  04:43   12,71   00:10:16    2.175                                 
  182     15      4  MASTER A         F     35   BEJARANO BENITEZ MARIA JOSE             00:29:47  04:43   12,69   00:10:19    2.182   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  183    168     62  MASTER A         M    104   QUESADA CHICA JUAN                      00:29:57  04:45   12,62   00:10:29    2.205                                 
  184    169     35  MASTER B         M     82   VERGARA FIGUEROA JOSE MANUEL            00:29:58  04:45   12,61   00:10:30    2.207   CORREDORES MINAS              
  185    170     36  MASTER B         M     82   BEJARANO ALCALA MARCOS                  00:30:02  04:46   12,59   00:10:34    2.217                                 
  186    171     37  MASTER B         M     82   SERRADILLA SOLIS JOSE                   00:30:10  04:47   12,53   00:10:42    2.235                                 
  187    172     67  SENIOR           M    113   MIRANDA MAQUEDA RUBEN                   00:30:14  04:47   12,50   00:10:46    2.244                                 
  188    173     68  SENIOR           M    113   SANCHEZ REDONDO JAVIER                  00:30:19  04:48   12,47   00:10:51    2.255                                 
  189    174     63  MASTER A         M    104   RODRIGUEZ RAMIREZ JOSE MANUEL           00:30:21  04:49   12,45   00:10:53    2.259                                 
  190    175     69  SENIOR           M    113   FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO        00:30:24  04:49   12,43   00:10:56    2.266   ATLETISMO BRENES              
  191    176     70  SENIOR           M    113   PRIETO LOMA GABRIEL                     00:30:27  04:50   12,41   00:10:59    2.272   ATLETISMO BRENES              
  192    177     38  MASTER B         M     82   PADILLA JIMENEZ JUAN LUIS               00:30:28  04:50   12,41   00:11:00    2.275                                 
  193    178     39  MASTER B         M     82   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:30:31  04:50   12,39   00:11:03    2.281   ATLETISMO BRENES              
  194    179     40  MASTER B         M     82   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  00:30:34  04:51   12,37   00:11:06    2.288   ATLETISMO BRENES              
  195    180     41  MASTER B         M     82   SANCHEZ PLATA JOSE ANTONIO              00:30:37  04:51   12,35   00:11:09    2.294   ATLETISMO BRENES              
  196    181     64  MASTER A         M    104   PEREZ DENIA MANUEL                      00:30:39  04:51   12,33   00:11:11    2.299                                 
  197    182     42  MASTER B         M     82   MARCHENA DAZA ROSALINO                  00:30:41  04:52   12,32   00:11:13    2.303   ATLETISMO BRENES              
  198    183     43  MASTER B         M     82   CUEVAS NARANJO MANUEL                   00:30:46  04:53   12,29   00:11:18    2.314   TROTANDO TROTANDO             
  199    184     65  MASTER A         M    104   TIRADO FERNANDEZ JOSE DAVID             00:30:47  04:53   12,28   00:11:19    2.316                                 
  200    185     71  SENIOR           M    113   ORDONEZ MARTIN ANTONIO                  00:30:50  04:53   12,26   00:11:22    2.322                                 
  201     16      6  SENIOR           F     35   SECO MACARRO LARA ISABEL                00:30:51  04:53   12,25   00:11:23    2.325                                 
  202    186     72  SENIOR           M    113   CODON ALVES ISIDRO                      00:30:52  04:53   12,25   00:11:24    2.327                                 
  203    187     44  MASTER B         M     82   DE LA ROSA RODRIGUEZ ISAAC              00:30:54  04:54   12,23   00:11:26    2.331                                 
  204    188     66  MASTER A         M    104   YANES MELUS CARLOS                      00:30:55  04:54   12,23   00:11:27    2.333                                 
  205    189     73  SENIOR           M    113   MUÑOZ MARCHENA JUAN JOSE                00:30:57  04:54   12,21   00:11:29    2.337                                 
  206     17      5  MASTER A         F     35   CABRERIZO TAMARIT CARMEN                00:30:57  04:54   12,21   00:11:29    2.337   ATLETISMO BRENES              
  207     18      7  SENIOR           F     35   CORDERO ROSA SARA                       00:30:57  04:54   12,21   00:11:29    2.337   ATLETISMO BRENES              
  208    190     45  MASTER B         M     82   GARCIA FERNANDEZ DAVID                  00:31:00  04:55   12,19   00:11:32    2.344                                 
  209    191     46  MASTER B         M     82   LOPEZ MARQUEZ ANTONIO BENITO            00:31:01  04:55   12,19   00:11:33    2.346   TIRA PALANTE                  
  210    192     47  MASTER B         M     82   LEON HANS FELIX                         00:31:02  04:55   12,18   00:11:34    2.348   CA LOS PICAITOS               
  211    193     48  MASTER B         M     82   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 00:31:04  04:55   12,17   00:11:36    2.352                                 
  212    194     67  MASTER A         M    104   GUJO RUIZ DIEGO                         00:31:11  04:56   12,12   00:11:43    2.367                                 
  213    195     49  MASTER B         M     82   HIDALGO GARRIDO VICENTE                 00:31:14  04:57   12,10   00:11:46    2.373   EL ARBOL                      
  214    196     74  SENIOR           M    113   MARCHENA MARTINEZ JOSE PABLO            00:31:19  04:58   12,07   00:11:51    2.384   AQUAFIT                       
  215     19      6  MASTER A         F     35   BUZON RODRIGUEZ ESPERANZA               00:31:24  04:59   12,04   00:11:56    2.394   ANDARINAS                     
  216    197     50  MASTER B         M     82   APARCERO MANUEL                         00:31:25  04:59   12,03   00:11:57    2.396                                 
  217     20      7  MASTER B         F     26   LOPEZ MAQUEDA ISABEL                    00:31:26  04:59   12,03   00:11:58    2.398   ANDARINAS                     
  218    198     51  MASTER B         M     82   MARTIN LOBATO ANTONIO                   00:31:28  04:59   12,01   00:12:00    2.403                                 
  219     21      8  SENIOR           F     35   MARTIN LOPEZ MONICA                     00:31:32  05:00   11,99   00:12:04    2.411                                 
  220    199     68  MASTER A         M    104   OCAÑA CAMPOS ANTONIO JESUS              00:31:38  05:01   11,95   00:12:10    2.423                                 
  221    200     75  SENIOR           M    113   PRIETO LOMA DAVID                       00:31:44  05:02   11,91   00:12:16    2.435   ATLETISMO BRENES              
  222    201     76  SENIOR           M    113   JIMENEZ GARCIA ALEXIS                   00:31:45  05:02   11,91   00:12:17    2.437   AQUAFIT                       
  223    202     77  SENIOR           M    113   VELAZQUEZ MOLINA JOSE MANUEL            00:31:46  05:02   11,90   00:12:18    2.439   AMIG@OS                       
  224    203     78  SENIOR           M    113   ACOSTA TOLEDANO JOSE                    00:31:50  05:03   11,87   00:12:22    2.447   ATLETISMO BRENES              
  225    204     79  SENIOR           M    113   CUEVAS BAUTISTA ANTONIO                 00:31:50  05:03   11,87   00:12:22    2.447   ATLETISMO BRENES              
  226    205     80  SENIOR           M    113   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JORGE               00:31:51  05:03   11,87   00:12:23    2.449                                 
  227    206     81  SENIOR           M    113   PALAO MARCHENA DIEGO                    00:31:53  05:03   11,86   00:12:25    2.453   ATLETISMO BRENES              
  228    207     69  MASTER A         M    104   SANCHEZ MARCHENA GENARO                 00:31:53  05:03   11,86   00:12:25    2.453   AQUAFIT                       
  229    208     52  MASTER B         M     82   MURILLO GONZALEZ RICARDO                00:31:54  05:03   11,85   00:12:26    2.455   ATLETISMO BRENES              
  230    209     82  SENIOR           M    113   NIEVES ROMERO JUAN MANUEL               00:31:55  05:03   11,84   00:12:27    2.457                                 
  231    210     70  MASTER A         M    104   MARCHENA BARQUILLA JUAN MANUEL          00:31:55  05:03   11,84   00:12:27    2.457                                 
  232    211     83  SENIOR           M    113   RODRIGUEZ LOPEZ JOSE MANUEL             00:31:56  05:04   11,84   00:12:28    2.459                                 
  233    212     53  MASTER B         M     82   MORALES MARTIN JORGE                    00:31:56  05:04   11,84   00:12:28    2.459                                 
  234    213     84  SENIOR           M    113   LUCAS CORTES RICARDO                    00:31:58  05:04   11,82   00:12:30    2.464   ATLETISMO BRENES              
  235     22      9  SENIOR           F     35   NAVARRO CARO TAMARA                     00:31:59  05:04   11,82   00:12:31    2.466                                 
  236     23     10  SENIOR           F     35   MARTIN RAMOS LAURA                      00:31:59  05:04   11,82   00:12:31    2.466                                 
  237     24      7  MASTER A         F     35   HERNANDEZ ROSA NATALIA                  00:32:00  05:04   11,81   00:12:32    2.468                                 
  238    214     85  SENIOR           M    113   NAVIO CODON ALVARO                      00:32:01  05:04   11,81   00:12:33    2.469                                 
  239    215     86  SENIOR           M    113   ROMERO GARRIDO MIGUEL ANGEL             00:32:05  05:05   11,78   00:12:37    2.477   LOS JARTIBLES                 
  240     25     11  SENIOR           F     35   JIMENEZ RAMA RAQUEL                     00:32:07  05:05   11,77   00:12:39    2.481                                 
  241     26     12  SENIOR           F     35   NARANJO SOYO ANA DOLORES                00:32:08  05:06   11,76   00:12:40    2.483   ATLETISMO BRENES              
  242    216     71  MASTER A         M    104   GUTIERREZ TORRES PEPE                   00:32:12  05:06   11,74   00:12:44    2.491   ATLETISMO BRENES              
  243    217     72  MASTER A         M    104   RODRIGUEZ BERNAL ANTONIO                00:32:15  05:07   11,72   00:12:47    2.497                                 
  244    218     73  MASTER A         M    104   OLIVERA RAMOS JUAN LUIS                 00:32:17  05:07   11,71   00:12:49    2.501                                 
  245    219     74  MASTER A         M    104   CORREA CARRILLO JUAN MANUEL             00:32:19  05:07   11,70   00:12:51    2.505   AQUAFIT                       
  246    220     54  MASTER B         M     82   GIL DOMINGUEZ JOSE                      00:32:20  05:07   11,69   00:12:52    2.507   AQUAFIT                       
  247    221     55  MASTER B         M     82   GOMEZ SANCHEZ FRANCISCO                 00:32:21  05:08   11,68   00:12:53    2.509                                 
  248     27     13  SENIOR           F     35   MARTIN RAMOS ELOISA                     00:32:23  05:08   11,67   00:12:55    2.513                                 
  249     28      8  MASTER B         F     26   DOMINGUEZ CARMONA MARIA ISABEL          00:32:23  05:08   11,67   00:12:55    2.513                                 
  250    222     87  SENIOR           M    113   MORALES MADRO/AL MANUEL                 00:32:28  05:09   11,64   00:13:00    2.523   AQUAFIT                       
  251    223     56  MASTER B         M     82   LOBO AVALOS DIEGO                       00:32:34  05:10   11,61   00:13:06    2.534                                 
  252    224     57  MASTER B         M     82   IZQUIERDO ATERO FRANCISCO               00:32:36  05:10   11,60   00:13:08    2.538   ATLETISMO BRENES              
  253    225     88  SENIOR           M    113   ROMAN RUBIO JOSE ANGEL                  00:32:41  05:11   11,57   00:13:13    2.548                                 
  254    226     58  MASTER B         M     82   CORDERO MARTINEZ JOSE                   00:32:43  05:11   11,55   00:13:15    2.551                                 
  255    227     89  SENIOR           M    113   CASTILLO RIOJA SALVADOR                 00:32:56  05:13   11,48   00:13:28    2.576                                 
  256    228     75  MASTER A         M    104   MARCHENA FERNANDEZ MANUEL               00:33:01  05:14   11,45   00:13:33    2.586   REGINA TURDULORUM             
  257    229     90  SENIOR           M    113   LOPEZ MUÑOZ JUAN MIGUEL                 00:33:02  05:14   11,44   00:13:34    2.587   ATLETISMO BRENES              
  258     29     14  SENIOR           F     35   BOCANEGRA MARQUEZ ROSARIO               00:33:05  05:15   11,43   00:13:37    2.593   AQUAFIT                       
  259    230     76  MASTER A         M    104   MAQUEDA NAVARRO ESTEBAN                 00:33:07  05:15   11,41   00:13:39    2.597   ATLETISMO BRENES              
  260    231     91  SENIOR           M    113   GONZALEZ SOLIS FRANCISCO JOSE           00:33:07  05:15   11,41   00:13:39    2.597                                 
  261    232     92  SENIOR           M    113   MARCHENA MARTINEZ VICTOR MANUEL         00:33:09  05:15   11,40   00:13:41    2.600   AQUAFIT                       
  262    233     93  SENIOR           M    113   GRIMARET IGEÑO PABLO                    00:33:09  05:15   11,40   00:13:41    2.600   AQUAFIT                       
  263    234     94  SENIOR           M    113   CAÑO DELGADO FRANCISCO JAVIER           00:33:10  05:15   11,40   00:13:42    2.602   LOS CAÑO                      
  264    235     59  MASTER B         M     82   CAÑO DEL VALLE FRANCISCO JAVIER         00:33:11  05:16   11,39   00:13:43    2.604   LOS CAÑO                      
  265    236     77  MASTER A         M    104   PALAO MARTOS RAFAEL                     00:33:13  05:16   11,38   00:13:45    2.608                                 
  266     30      9  MASTER B         F     26   RAMOS ROLDAN TRINIDAD                   00:33:15  05:16   11,37   00:13:47    2.612   EMOTION                       
  267    237     95  SENIOR           M    113   CAZORLA GOMEZ ANTONIO                   00:33:15  05:16   11,37   00:13:47    2.612   AQUAFIT                       
  268    238     78  MASTER A         M    104   GUILLEN MARCOS NEFTALI                  00:33:18  05:17   11,35   00:13:50    2.617                                 
  269    239     79  MASTER A         M    104   NAVARRO VELAZQUEZ JOSE MANUEL           00:33:19  05:17   11,35   00:13:51    2.619                                 
  270    240     80  MASTER A         M    104   LOPEZ SALAZAR EMILIO JESUS              00:33:22  05:17   11,33   00:13:54    2.624                                 
  271     31      8  MASTER A         F     35   PALMA MARTINEZ GLORIA MARIA             00:33:31  05:19   11,28   00:14:03    2.641   AQUAFIT                       
  272    241     60  MASTER B         M     82   GOMEZ ENTRENA RAFAEL                    00:33:32  05:19   11,27   00:14:04    2.643   EL ARBOL                      
  273    242     81  MASTER A         M    104   VIRUEZ MATAMORO JUAN MANUEL             00:33:33  05:19   11,27   00:14:05    2.645   AQUAFIT                       
  274    243     96  SENIOR           M    113   CANSECO MAGRO RUBEN                     00:33:46  05:21   11,19   00:14:18    2.668                                 
  275    244     82  MASTER A         M    104   COTO JIMENEZ FRANCISCO JAVIER           00:33:48  05:21   11,18   00:14:20    2.672   CORREDORES MINAS              
  276    245     97  SENIOR           M    113   INFANTES VALLES JAVIER                  00:33:55  05:23   11,14   00:14:27    2.684                                 
  277    246     61  MASTER B         M     82   RUDA RUDA LEANDRO                       00:33:59  05:23   11,12   00:14:31    2.691                                 
  278    247     62  MASTER B         M     82   GARRIDO GARCIA MIGUEL ANGEL             00:34:02  05:24   11,11   00:14:34    2.696                                 
  279    248     63  MASTER B         M     82   JIMENEZ TORRES CANDIDO                  00:34:07  05:24   11,08   00:14:39    2.705   ATLETISMO BRENES              
  280    249     83  MASTER A         M    104   SANTI RONNIE MICHAEL                    00:34:11  05:25   11,06   00:14:43    2.712                                 
  281    250     84  MASTER A         M    104   JIMENEZ TORRES JOSE                     00:34:12  05:25   11,05   00:14:44    2.714   ATLETISMO BRENES              
  282    251     85  MASTER A         M    104   LORA GARRE MANUEL                       00:34:13  05:25   11,05   00:14:45    2.716                                 
  283    252     98  SENIOR           M    113   MARQUEZ NAVARRO MIGUEL                  00:34:14  05:26   11,04   00:14:46    2.718                                 
  284    253     99  SENIOR           M    113   FERNANDEZ SIERRA FRANCISCO JAVIER       00:34:15  05:26   11,04   00:14:47    2.719                                 
  285    254    100  SENIOR           M    113   GARCIA FERNANDEZ SANTIAGO               00:34:25  05:27   10,98   00:14:57    2.737                                 
  286     32     15  SENIOR           F     35   SEDA JIMENEZ LAURA                      00:34:31  05:28   10,95   00:15:03    2.747                                 
  287     33     16  SENIOR           F     35   OCAÑA CAMPOS ROCIO                      00:34:32  05:28   10,95   00:15:04    2.749                                 
  288     34     17  SENIOR           F     35   NEGRAV IONICA                           00:34:38  05:29   10,91   00:15:10    2.759   ATLETISMO BRENES              
  289    255      7  MASTER C         M     11   SANCHEZ GONZALEZ JUAN                   00:34:47  05:31   10,87   00:15:19    2.774   AD MARATON JEREZ              
  290     35      9  MASTER A         F     35   CANO NEGRETE TOÑI                       00:34:59  05:33   10,81   00:15:31    2.794   ATLETISMO BRENES              
  291    256    101  SENIOR           M    113   FRANCO FERNANDEZ FERNANDO               00:34:59  05:33   10,81   00:15:31    2.794                                 
  292     36     10  MASTER A         F     35   MONTIS CARRASCO PATRICIA                00:35:00  05:33   10,80   00:15:32    2.796   ATLETISMO BRENES              
  293    257    102  SENIOR           M    113   MORALES GARCIA JUAN                     00:35:03  05:33   10,78   00:15:35    2.801                                 
  294     37     10  MASTER B         F     26   CONTRERAS ESCAMILLA ASUNCION            00:35:07  05:34   10,76   00:15:39    2.808   ATLETISMO BRENES              
  295    258     64  MASTER B         M     82   GOMEZ MORANO JOSE MANUEL                00:35:08  05:34   10,76   00:15:40    2.809                                 
  296     38     11  MASTER A         F     35   GAMERO MORENO ANA BELEN                 00:35:14  05:35   10,73   00:15:46    2.819                                 
  297    259    103  SENIOR           M    113   FAJARDO ESPINOSA JOSE RAMON             00:35:16  05:35   10,72   00:15:48    2.822   AQUAFIT                       
  298    260     86  MASTER A         M    104   ALGABA ORTEGA JOSE ANTONIO              00:35:17  05:36   10,71   00:15:49    2.824   ATLETISMO BRENES              
  299     39     12  MASTER A         F     35   GALLEGO BERBEL ESTHER                   00:35:18  05:36   10,71   00:15:50    2.826   AQUAFIT                       
  300     40     13  MASTER A         F     35   HERNANDEZ RODRIGUEZ CONCHI              00:35:19  05:36   10,70   00:15:51    2.827   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  301     41     18  SENIOR           F     35   LOPEZ GARCIA ANA                        00:35:20  05:36   10,70   00:15:52    2.829                                 
  302    261     87  MASTER A         M    104   LOPEZ RODRIGUEZ JUAN ALBERTO            00:35:39  05:39   10,60   00:16:11    2.860                                 
  303     42     14  MASTER A         F     35   MANCINAS CHAVEZ ROSALBA                 00:35:42  05:40   10,59   00:16:14    2.865   CA GUADIAMAR                  
  304    262     65  MASTER B         M     82   GARCIA DE LA HERA ALFREDO               00:35:48  05:40   10,56   00:16:20    2.874                                 
  305    263     66  MASTER B         M     82   NAVARRO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO          00:35:49  05:41   10,55   00:16:21    2.876                                 
  306     43     11  MASTER B         F     26   RAMA PALOMO ROSARIO                     00:35:49  05:41   10,55   00:16:21    2.876                                 
  307    264    104  SENIOR           M    113   GARCIA PALMA JOSE MANUEL                00:35:53  05:41   10,53   00:16:25    2.882   ATLETISMO BRENES              
  308     44     15  MASTER A         F     35   MAGA/A PARDO M.CARMEN                   00:35:58  05:42   10,51   00:16:30    2.890   ANDARINAS                     
  309    265    105  SENIOR           M    113   MARTINEZ MORILLO ANTONIO JOSE           00:36:03  05:43   10,49   00:16:35    2.898   AQUAFIT                       
  310    266    106  SENIOR           M    113   CRESPO LOPEZ PABLO ANTONIO              00:36:05  05:43   10,48   00:16:37    2.901   AQUAFIT                       
  311    267     88  MASTER A         M    104   GALAN RODRIGUEZ RAFAEL                  00:36:11  05:44   10,45   00:16:43    2.911   AQUAFIT                       
  312     45     16  MASTER A         F     35   TELLEZ GOMEZ ROCIO                      00:36:12  05:44   10,44   00:16:44    2.912   AQUAFIT                       
  313     46     17  MASTER A         F     35   RAMIREZ HIDALGO MARIA                   00:36:17  05:45   10,42   00:16:49    2.920   CA GUADIAMAR                  
  314     47     18  MASTER A         F     35   OCA/A GRIMARET FERNANDA                 00:36:20  05:46   10,40   00:16:52    2.925   AQUAFIT                       
  315     48     19  MASTER A         F     35   LOPEZ GONZALEZ ALICIA                   00:36:21  05:46   10,40   00:16:53    2.926   AQUAFIT                       
  316     49     20  MASTER A         F     35   VIRUEZ MATAMORO ISABEL MARIA            00:36:23  05:46   10,39   00:16:55    2.929   AQUAFIT                       
  317     50     21  MASTER A         F     35   MARQUEZ LARQUE MANUELA                  00:36:27  05:47   10,37   00:16:59    2.935   AQUAFIT                       
  318     51     19  SENIOR           F     35   HIDALGO GARCIA AFRICA                   00:36:43  05:49   10,30   00:17:15    2.960                                 
  319     52     20  SENIOR           F     35   CORTES GARROTE SETEFILLA                00:36:43  05:49   10,30   00:17:15    2.960   ATLETISMO BRENES              
  320    268     89  MASTER A         M    104   SEVILLA BERMUDEZ CARLOS                 00:36:45  05:50   10,29   00:17:17    2.963   ATLETISMO BRENES              
  321    269      8  MASTER C         M     11   MELLADO VICO JOSE RAMON                 00:36:48  05:50   10,27   00:17:20    2.967   AD KRONOS                     
  322     53     22  MASTER A         F     35   DURAN CUEVAS MARIA ISABEL               00:36:55  05:51   10,24   00:17:27    2.978   AQUAFIT                       
  323     54     12  MASTER B         F     26   RAMIREZ SANCHEZ ENCARNACION             00:36:56  05:51   10,23   00:17:28    2.979   AQUAFIT                       
  324    270      9  MASTER C         M     11   SILVA PROENZA EDUARDO                   00:36:59  05:52   10,22   00:17:31    2.984                                 
  325     55     13  MASTER B         F     26   GOMEZ OCAÑA NIEVES                      00:37:01  05:52   10,21   00:17:33    2.987                                 
  326    271     67  MASTER B         M     82   OCAÑA MARCHENA JOSE MANUEL              00:37:03  05:52   10,20   00:17:35    2.990                                 
  327    272     90  MASTER A         M    104   MATEO GUTIERREZ RAFAEL                  00:37:03  05:52   10,20   00:17:35    2.990                                 
  328     56     21  SENIOR           F     35   BANDURINA EKATERINA                     00:37:13  05:54   10,16   00:17:45    3.005                                 
  329     57     14  MASTER B         F     26   MUÑOZ MARCHENA MANOLI                   00:37:18  05:55   10,13   00:17:50    3.012   ATLETISMO BRENES              
  330     58     15  MASTER B         F     26   GRIMARET TOLEDANO LOURDES               00:37:19  05:55   10,13   00:17:51    3.014   ATLETISMO BRENES              
  331    273     68  MASTER B         M     82   GIL SANCHEZ JOSE                        00:37:40  05:58   10,04   00:18:12    3.044   AQUAFIT                       
  332    274     69  MASTER B         M     82   ELENA SORIANO EMILIO                    00:37:42  05:59   10,03   00:18:14    3.047                                 
  333    275     10  MASTER C         M     11   HERRERO MARTINEZ ANTONIO                00:37:45  05:59   10,01   00:18:17    3.051   EL ARBOL                      
  334     59     23  MASTER A         F     35   MORENO MOLINA ROCIO                     00:37:53  06:00    9,98   00:18:25    3.063                                 
  335     60     24  MASTER A         F     35   FORNET ALCOCER JOSEFA                   00:37:54  06:00    9,97   00:18:26    3.064                                 
  336     61     22  SENIOR           F     35   GOMEZ CONEJERO MARTA                    00:38:09  06:03    9,91   00:18:41    3.085                                 
  337    276    107  SENIOR           M    113   SANCHEZ MAGALLANES SERGIO               00:38:11  06:03    9,90   00:18:43    3.088                                 
  338     62     16  MASTER B         F     26   GOMEZ RUIZ CARMEN                       00:38:12  06:03    9,90   00:18:44    3.090   ANDARINAS                     
  339    277    108  SENIOR           M    113   IZQUIERDO CONTRERAS ANTONIO             00:38:13  06:03    9,89   00:18:45    3.091   ATLETISMO BRENES              
  340     63     17  MASTER B         F     26   GARCIA GONZALEZ CARMEN                  00:38:14  06:04    9,89   00:18:46    3.092   ANDARINAS                     
  341     64     23  SENIOR           F     35   MARTINEZ JAREÑO MARIA SOLEDAD           00:38:23  06:05    9,85   00:18:55    3.105                                 
  342     65     24  SENIOR           F     35   MORENO DOMINGUEZ LOURDES                00:38:23  06:05    9,85   00:18:55    3.105                                 
  343    278    109  SENIOR           M    113   MALTRANA ORTIZ PABLO                    00:38:25  06:05    9,84   00:18:57    3.108                                 
  344    279    110  SENIOR           M    113   MARTIN MARTINEZ RAFAEL                  00:38:26  06:06    9,84   00:18:58    3.109                                 
  345    280    111  SENIOR           M    113   MEJIAS LIMONES RAFAEL                   00:38:33  06:07    9,81   00:19:05    3.119   AQUAFIT                       
  346     66     25  SENIOR           F     35   SANCHEZ GARCIA MARINA                   00:38:35  06:07    9,80   00:19:07    3.121   ATLETISMO BRENES              
  347    281     91  MASTER A         M    104   GUERRERO DOMINGUEZ SALVADOR             00:38:36  06:07    9,79   00:19:08    3.123   ATLETISMO BRENES              
  348    282    112  SENIOR           M    113   TORTOLERO FLORES DAVID                  00:38:39  06:08    9,78   00:19:11    3.127   CAPA                          
  349    283     11  MASTER C         M     11   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:38:53  06:10    9,72   00:19:25    3.146   GAIA                          
  350     67     18  MASTER B         F     26   FLORIDO BUZON JUANA MARIA               00:39:05  06:12    9,67   00:19:37    3.162   LEONES CARMONA                
  351    284     92  MASTER A         M    104   MONTERO AVILA FRANCISCO                 00:39:05  06:12    9,67   00:19:37    3.162   LEONES CARMONA                
  352     68     19  MASTER B         F     26   SALGADO CASTRO PEPI                     00:39:06  06:12    9,67   00:19:38    3.163   LEONES CARMONA                
  353     69     25  MASTER A         F     35   VALENCIA I/IGUEZ M. ANGELES             00:39:07  06:12    9,66   00:19:39    3.165   LEONES CARMONA                
  354     70     20  MASTER B         F     26   MARTIN RODRIGUEZ GUADALUPE              00:39:08  06:12    9,66   00:19:40    3.166   LEONES CARMONA                
  355    285     70  MASTER B         M     82   RODRIGUEZ DAZA ENRIQUE J.               00:39:10  06:13    9,65   00:19:42    3.169   LEONES CARMONA                
  356    286     71  MASTER B         M     82   RODRIGUEZ LOPEZ DOMINGO                 00:39:10  06:13    9,65   00:19:42    3.169   LEONES CARMONA                
  357     71     21  MASTER B         F     26   VILLALBA OSUNA M. DEL CARMEN            00:39:11  06:13    9,65   00:19:43    3.170   LEONES CARMONA                
  358    287     72  MASTER B         M     82   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:39:11  06:13    9,65   00:19:43    3.170   LEONES CARMONA                
  359    288     73  MASTER B         M     82   GOMEZ CARRERO PEDRO                     00:39:12  06:13    9,64   00:19:44    3.171   LEONES CARMONA                
  360     72     22  MASTER B         F     26   FERNANDEZ PINTADO MARIA DE GRACIA       00:39:14  06:13    9,63   00:19:46    3.174   LEONES CARMONA                
  361     73     23  MASTER B         F     26   RICO MACIAS M. DE GRACIA                00:39:15  06:13    9,63   00:19:47    3.175   LEONES CARMONA                
  362    289     93  MASTER A         M    104   APARICIO BUIZA JUAN FRANCISCO           00:39:16  06:13    9,63   00:19:48    3.177   LEONES CARMONA                
  363     74     26  SENIOR           F     35   ARROYO MALDONADO AINOA                  00:39:16  06:13    9,63   00:19:48    3.177                                 
  364    290     74  MASTER B         M     82   AGUILAR SUAREZ MARIANO                  00:39:17  06:14    9,62   00:19:49    3.178   LEONES CARMONA                
  365    291    113  SENIOR           M    113   MORENO COTO ANTONIO JOSE                00:39:19  06:14    9,61   00:19:51    3.181   AQUAFIT                       
  366     75     24  MASTER B         F     26   MENDEZ ESPINOSA MARI TRINI              00:39:25  06:15    9,59   00:19:57    3.189   AQUAFIT                       
  367    292     75  MASTER B         M     82   CABELLO BAREA ANTONIO                   00:39:25  06:15    9,59   00:19:57    3.189   AQUAFIT                       
  368     76     25  MASTER B         F     26   RAMIREZ SANCHEZ ESPERANZA               00:39:27  06:15    9,58   00:19:59    3.191   AQUAFIT                       
  369     77     27  SENIOR           F     35   PEREZ PAEZ ANA MARIA                    00:39:28  06:15    9,58   00:20:00    3.193   AQUAFIT                       
  370     78     26  MASTER A         F     35   GALLEGO BERBEL ANA MARIA                00:39:28  06:15    9,58   00:20:00    3.193   AQUAFIT                       
  371    293     94  MASTER A         M    104   RIOS CARRASCO CARLOS JAVIER             00:39:30  06:16    9,57   00:20:02    3.195   AQUAFIT                       
  372    294     95  MASTER A         M    104   RUBIO PARRON LUIS MANUEL                00:39:32  06:16    9,56   00:20:04    3.198                                 
  373     79     27  MASTER A         F     35   CORDERO ROSA MARIA JOSE                 00:39:33  06:16    9,56   00:20:05    3.199   ATLETISMO BRENES              
  374    295     96  MASTER A         M    104   PIÑA CAMPANARIO ANTONIO JESUS           00:39:35  06:16    9,55   00:20:07    3.202   CORREDORES COLEGUITAS         
  375    296     76  MASTER B         M     82   GONZALEZ MARIN JUANMA                   00:39:36  06:17    9,55   00:20:08    3.203   CORREDORES COLEGUITAS         
  376     80     28  MASTER A         F     35   MUÑOZ RIOJA MARILO                      00:39:37  06:17    9,54   00:20:09    3.204   CORREDORES COLEGUITAS         
  377     81     29  MASTER A         F     35   GARCIA SEGOVIA ANA CONSOLACION          00:39:38  06:17    9,54   00:20:10    3.206   CORREDORES COLEGUITAS         
  378     82     30  MASTER A         F     35   SOLIS MARTIN MARIA JOSE                 00:39:39  06:17    9,53   00:20:11    3.207   AMIG@OS                       
  379     83     31  MASTER A         F     35   CABELLO MORENO GEMA INMACULADA          00:39:40  06:17    9,53   00:20:12    3.208   AMIG@OS                       
  380     84     28  SENIOR           F     35   ALARCON SANCHEZ LAURA                   00:39:50  06:19    9,49   00:20:22    3.221   AQUAFIT                       
  381     85     29  SENIOR           F     35   RUDA GAONA REMEDIOS                     00:40:43  06:27    9,28   00:21:15    3.288                                 
  382    297     97  MASTER A         M    104   GAONA MARTINEZ ANTONIO DAVID            00:40:44  06:27    9,28   00:21:16    3.289                                 
  383    298     98  MASTER A         M    104   SANZ SHELLY JOSE LUIS                   00:40:46  06:28    9,27   00:21:18    3.292                                 
  384     86     30  SENIOR           F     35   CAÑABATE MARCHENA CYRA                  00:41:05  06:31    9,20   00:21:37    3.315   AQUAFIT                       
  385    299     77  MASTER B         M     82   MUÑOZ MORENO MIGUEL ANGEL               00:41:32  06:35    9,10   00:22:04    3.347                                 
  386    300     78  MASTER B         M     82   MARTIN MARTINEZ RAFAEL                  00:41:48  06:38    9,04   00:22:20    3.366   LEONES CARMONA                
  387     87     32  MASTER A         F     35   FRESCO BENITEZ MARIA JESUS              00:42:10  06:41    8,96   00:22:42    3.392   ATLETISMO BRENES              
  388    301     99  MASTER A         M    104   PRIETO ROMAN MANUEL ALEJANDRO           00:42:11  06:41    8,96   00:22:43    3.393                                 
  389    302    100  MASTER A         M    104   BARRERA MACARO RAUL                     00:42:13  06:42    8,95   00:22:45    3.395   ATLETISMO BRENES              
  390    303    101  MASTER A         M    104   PALOMINO MARTIN MANUEL                  00:42:27  06:44    8,90   00:22:59    3.411                                 
  391     88     31  SENIOR           F     35   BRAVO SALGUERO MARTA                    00:42:30  06:44    8,89   00:23:02    3.414   AQUAFIT                       
  392    304    102  MASTER A         M    104   GONZALEZ BERNAL MANUEL                  00:42:39  06:46    8,86   00:23:11    3.425                                 
  393    305     79  MASTER B         M     82   ORTIZ OSUNA PABLO MIGUEL                00:42:40  06:46    8,86   00:23:12    3.426                                 
  394     89     32  SENIOR           F     35   ZABJESKY GABRIELLA                      00:42:42  06:46    8,85   00:23:14    3.428                                 
  395    306     80  MASTER B         M     82   DIAZ PLAZA FRANCISCO                    00:42:42  06:46    8,85   00:23:14    3.428                                 
  396     90     33  MASTER A         F     35   JIMENEZ FERNANDEZ SORAYA                00:42:44  06:46    8,85   00:23:16    3.430   AQUAFIT                       
  397     91     26  MASTER B         F     26   GARCIA GOMEZ SETEFILLA                  00:42:44  06:46    8,85   00:23:16    3.430   AQUAFIT                       
  398     92     33  SENIOR           F     35   VALDIVIA VALLE CARMEN                   00:42:45  06:47    8,84   00:23:17    3.431   AQUAFIT                       
  399    307     81  MASTER B         M     82   ALVAREZ PAEZ ALBERTO                    00:42:48  06:47    8,83   00:23:20    3.435   AQUAFIT                       
  400     93     34  MASTER A         F     35   MARTINEZ CABALLERO MARIA GEMA           00:43:01  06:49    8,79   00:23:33    3.449                                 
  401    308     82  MASTER B         M     82   LUQUE CORRALES MIGUEL                   00:43:32  06:54    8,68   00:24:04    3.483   LEONES CARMONA                
  402     94     35  MASTER A         F     35   CABELLO MORENO MARIA DEL MAR            00:43:39  06:55    8,66   00:24:11    3.490   AMIG@OS                       
  403    309    103  MASTER A         M    104   VIROLA SANCHEZ ALBERTO                  00:43:41  06:56    8,65   00:24:13    3.493   AMIG@OS                       
  404     95     34  SENIOR           F     35   RODRIGUEZ LOPEZ ROCIO                   00:43:58  06:58    8,60   00:24:30    3.511   AQUAFIT                       
  405     96     35  SENIOR           F     35   AUGUSTO AMUEDO MARIA JOSE               00:44:07  07:00    8,57   00:24:39    3.520                                 
  406    310    104  MASTER A         M    104   LIÑAN RULL JUAN JESUS                   00:44:15  07:01    8,54   00:24:47    3.528   AQUAFIT                       

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/nocturna_brenes/index.php

 

 

 

 


Página principal   |  Junio 2018   |  Principio de la página  |