Página principal   |  Junio 2018  |                                                                           

                                                                               


XIV CARRERA NOCTURNA RIBERA DEL GENIL.


ÉCIJA (SEVILLA) - 09-06-2018.

Distancia:  8.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR SM        M    154   PALACIO MARTIN DAVID                    00:24:35  03:04   19,53   00:00:00        0   FENT CAMI MISLATA             
    2      2      2  SENIOR SM        M    154   CARRASCO MARTIN JAVI                    00:26:11  03:16   18,33   00:01:36      489   EPA MIGUEL RIOS               
    3      3      3  SENIOR SM        M    154   BURGOS LEBRIJA ANTONIO                  00:26:31  03:18   18,10   00:01:56      583   MARATON MARCHENA              
    4      4      1  VETERANO VM1     M    122   CARMONA ALVAREZ JACINTO JOSE            00:26:51  03:21   17,88   00:02:16      675   CD ECIJANO D ATLETISMO        
    5      5      2  VETERANO VM1     M    122   BALLESTA GARCIA JESUS                   00:27:05  03:23   17,72   00:02:30      738   CA CORDOBES                   
    6      6      4  SENIOR SM        M    154   GOMEZ CASTAÑO FRANCISCO JOSE            00:27:09  03:23   17,68   00:02:34      756   CA CORIA                      
    7      7      1  VETERANO VM2     M    107   FERNANDEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER       00:27:38  03:27   17,37   00:03:03      883   CA ASTIGI                     
    8      8      5  SENIOR SM        M    154   OSUNA GALVEZ DANIEL                     00:27:47  03:28   17,28   00:03:12      921   CA ASTIGI                     
    9      9      6  SENIOR SM        M    154   SANCHEZ DURAN LUIS MIGUEL               00:27:52  03:29   17,22   00:03:17      943   LOS CAMPANEROS                
   10     10      2  VETERANO VM2     M    107   VERDUGO CARRERO LUIS MANUEL             00:27:58  03:29   17,16   00:03:23      968   CA LA PECHA                   
   11     11      7  SENIOR SM        M    154   ONIEVA DEL RIO MIGUEL ANGEL             00:28:03  03:30   17,11   00:03:28      989   CA BASE                       
   12     12      3  VETERANO VM2     M    107   VALLEJO CASADO JOSE MIGUEL              00:28:10  03:31   17,04   00:03:35    1.018   EPA MIGUEL RIOS               
   13     13      3  VETERANO VM1     M    122   FERNANDEZ FRANCO ANGEL                  00:28:13  03:31   17,01   00:03:38    1.030   CA ASTIGI                     
   14     14      8  SENIOR SM        M    154   RODRIGUEZ BERMUDO ANTONIO JESUS         00:28:15  03:31   16,99   00:03:40    1.038   CA ASTIGI                     
   15     15      4  VETERANO VM1     M    122   DIAZ GARCIA CESAR                       00:28:26  03:33   16,88   00:03:51    1.083   CA ASTIGI                     
   16     16      5  VETERANO VM1     M    122   FERNANDEZ GOMEZ JESUS                   00:28:26  03:33   16,88   00:03:51    1.083   CA ASTIGI                     
   17     17      9  SENIOR SM        M    154   MARTIN DOBAO FRANCISCO LUIS             00:28:35  03:34   16,79   00:04:00    1.120                                 
   18     18     10  SENIOR SM        M    154   PARDILLO PIGNE ANTONIO MANUEL           00:28:49  03:36   16,66   00:04:14    1.175   CA EL PERDIGON                
   19     19      4  VETERANO VM2     M    107   CALZADA VELASCO JUAN                    00:28:50  03:36   16,65   00:04:15    1.179   LOS CAMPANEROS                
   20     20      1  VETERANO VM3     M     51   GALAN RODRIGUEZ ANTONIO                 00:29:05  03:38   16,50   00:04:30    1.238   OHMIO                         
   21     21      6  VETERANO VM1     M    122   GONZALEZ COBACHO JOSE ANTONIO           00:29:08  03:38   16,48   00:04:33    1.249   CA FILIPIDES PARADAS          
   22     22     11  SENIOR SM        M    154   HARO JIMENEZ RUBEN                      00:29:37  03:42   16,21   00:05:02    1.360                                 
   23     23      5  VETERANO VM2     M    107   LIGERO CANO MANUEL                      00:29:44  03:43   16,14   00:05:09    1.386   ATLETAS D ELITE OSUNA         
   24     24      1  VETERANO VM4     M     53   GARCIA REINA RAMON                      00:29:45  03:43   16,13   00:05:10    1.389   CA FILIPIDES PARADAS          
   25     25      6  VETERANO VM2     M    107   ALVAREZ ROMERO FERNANDO                 00:29:50  03:43   16,09   00:05:15    1.408   CA ASTIGI                     
   26     26      7  VETERANO VM1     M    122   GOMEZ GOMEZ DANIEL ANGEL                00:29:56  03:44   16,04   00:05:21    1.430   CA ASTIGI                     
   27     27     12  SENIOR SM        M    154   REYES PALACIO FRANCISCO AGUSTIN         00:30:14  03:46   15,88   00:05:39    1.495   TRIECIJA                      
   28     28      2  VETERANO VM3     M     51   MARTIN PEREZ SAUL                       00:30:15  03:46   15,87   00:05:40    1.499                                 
   29     29      8  VETERANO VM1     M    122   UBER ROSA IVAN                          00:30:20  03:47   15,82   00:05:45    1.516                                 
   30     30      3  VETERANO VM3     M     51   PAREJO ESPINAR FRANCISCO JOSE           00:30:23  03:47   15,80   00:05:48    1.527   CA ASTIGI                     
   31     31     13  SENIOR SM        M    154   MARQUEZ DIAZ FRANCISCO JAVIER           00:30:25  03:48   15,78   00:05:50    1.534                                 
   32     32      7  VETERANO VM2     M    107   MARTIN GOMEZ OSCAR                      00:30:26  03:48   15,77   00:05:51    1.538   RDF ECIJA TRAIL               
   33     33     14  SENIOR SM        M    154   MONTILLA BOTELLO DOMINGO                00:30:27  03:48   15,76   00:05:52    1.541                                 
   34     34      4  VETERANO VM3     M     51   GARCIA VELASCO MIGUEL ANGEL             00:30:27  03:48   15,76   00:05:52    1.541                                 
   35     35      5  VETERANO VM3     M     51   ANDRADE AVALOS JUAN                     00:30:32  03:49   15,72   00:05:57    1.559   CDA LA ANTORCHA               
   36     36      9  VETERANO VM1     M    122   DE LOS SANTOS RODRIGUEZ JUAN ANTONIO    00:30:39  03:49   15,66   00:06:04    1.583   CA FILIPIDES PARADAS          
   37     37     10  VETERANO VM1     M    122   LOPERA ESPINO FRANCISCO MANUEL          00:30:45  03:50   15,61   00:06:10    1.604   CA PEÑAFLOR                   
   38     38     11  VETERANO VM1     M    122   PINO BOTELLO ESTEBAN                    00:30:47  03:50   15,59   00:06:12    1.611                                 
   39     39     15  SENIOR SM        M    154   CAMPANARIO DIAZ MIGUEL ANGEL            00:30:49  03:51   15,58   00:06:14    1.618   ORIHUELA BIKE-GRUPO NISE      
   40     40     16  SENIOR SM        M    154   CARDENAS TORRES EUSEBIO                 00:30:52  03:51   15,55   00:06:17    1.629   CA PEÑAFLOR                   
   41     41     12  VETERANO VM1     M    122   CORREAL ROMAN FRANCISCO LUIS            00:30:53  03:51   15,54   00:06:18    1.632                                 
   42     42      6  VETERANO VM3     M     51   ANGEL PAEZ FRANCISCO                    00:30:55  03:51   15,53   00:06:20    1.639   TROTACAMINOS                  
   43     43     13  VETERANO VM1     M    122   SARABIA CASTRO ALBERTO                  00:30:56  03:52   15,52   00:06:21    1.642   RDF ECIJA TRAIL               
   44     44      8  VETERANO VM2     M    107   TORRES CASTAÑO JUAN MARCOS              00:30:57  03:52   15,51   00:06:22    1.646   TAGARROS                      
   45     45      9  VETERANO VM2     M    107   RODRIGUEZ VALDERRAMA LUIS               00:30:58  03:52   15,50   00:06:23    1.649   CA ASTIGI                     
   46     46     17  SENIOR SM        M    154   LEONES RUIZ JUAN                        00:30:59  03:52   15,49   00:06:24    1.653   CA LA PECHA                   
   47     47     18  SENIOR SM        M    154   ALFONSO RUIZ FRANCISCO JAVIER           00:31:00  03:52   15,48   00:06:25    1.656   BL RUNNERS                    
   48     48     19  SENIOR SM        M    154   MARTIN MARTINEZ JUAN CARLOS             00:31:00  03:52   15,48   00:06:25    1.656   CA LA PECHA                   
   49     49      2  VETERANO VM4     M     53   MOJICA AMAYA RAMON                      00:31:01  03:52   15,48   00:06:26    1.659   CD PATAPALOS HUELVA           
   50     50     10  VETERANO VM2     M    107   MIRANDA RODRIGUEZ JOSE                  00:31:02  03:52   15,47   00:06:27    1.663   ATLETAS D ELITE OSUNA         
   51     51     14  VETERANO VM1     M    122   LAGUNA RODRIGUEZ JACOBO                 00:31:04  03:53   15,45   00:06:29    1.670   CA ASTIGI                     
   52     52     20  SENIOR SM        M    154   JURADO HURTADO JOAQUIN MANUEL           00:31:19  03:54   15,33   00:06:44    1.720                                 
   53     53     15  VETERANO VM1     M    122   CABALLERO CALZADA FRANCISCO             00:31:20  03:55   15,32   00:06:45    1.723   UFREEDOMS                     
   54     54     11  VETERANO VM2     M    107   ANDRADA ASENCIO ANDRES                  00:31:22  03:55   15,30   00:06:47    1.730                                 
   55     55      7  VETERANO VM3     M     51   GAJETE RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:31:33  03:56   15,21   00:06:58    1.767   CA ASTIGI                     
   56     56     12  VETERANO VM2     M    107   ROMERO GARCIA ANGEL                     00:31:36  03:57   15,19   00:07:01    1.776                                 
   57     57     16  VETERANO VM1     M    122   GONZALEZ DIAZ JOSE                      00:31:38  03:57   15,17   00:07:03    1.783   CA PALMA DL RIO               
   58     58     17  VETERANO VM1     M    122   UBEDA ARROYO JUAN                       00:31:50  03:58   15,08   00:07:15    1.822   ECIJA TRAIL                   
   59     59     13  VETERANO VM2     M    107   PORRAS CARDOSO ALEJANDRO                00:31:52  03:59   15,06   00:07:17    1.828                                 
   60     60      3  VETERANO VM4     M     53   RODRIGUEZ FERNANDEZ ANGEL NICOLAS       00:31:53  03:59   15,05   00:07:18    1.832   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
   61     61     21  SENIOR SM        M    154   CIVICO VILLANUEVA ALFONSO               00:31:57  03:59   15,02   00:07:22    1.845   ECIJABASKET                   
   62     62     22  SENIOR SM        M    154   GOMEZ NIETO OSCAR                       00:31:58  03:59   15,02   00:07:23    1.848   UFREEDOMS                     
   63     63     18  VETERANO VM1     M    122   MOYANO SILVA ANTONIO                    00:32:02  04:00   14,98   00:07:27    1.861   UFREEDOMS                     
   64     64     14  VETERANO VM2     M    107   JIMENEZ VARO ANTONIO                    00:32:12  04:01   14,91   00:07:37    1.892                                 
   65     65     23  SENIOR SM        M    154   OSTOS GARCIA ANTONIO                    00:32:13  04:01   14,90   00:07:38    1.895                                 
   66     66     24  SENIOR SM        M    154   OSUNA GALVEZ FRANCISCO                  00:32:14  04:01   14,89   00:07:39    1.899                                 
   67     67     15  VETERANO VM2     M    107   UBEDA ARROYO CAYETANO                   00:32:21  04:02   14,84   00:07:46    1.921   GALGO RUNNING                 
   68     68     19  VETERANO VM1     M    122   FLORES COBOS DANIEL                     00:32:25  04:03   14,81   00:07:50    1.933   FACTORY SPORT                 
   69     69     20  VETERANO VM1     M    122   MORILLO SANCHEZ JORGE                   00:32:26  04:03   14,80   00:07:51    1.936   CA PEÑAFLOR                   
   70     70      8  VETERANO VM3     M     51   GARRIDO JAIME MANUEL                    00:32:29  04:03   14,78   00:07:54    1.946   CA EL PERDIGON                
   71     71     16  VETERANO VM2     M    107   DIAZ CARVAJAL FRANCISCO                 00:32:31  04:03   14,76   00:07:56    1.952   CA ASTIGI                     
   72     72      9  VETERANO VM3     M     51   GONZALEZ FRANCO JOSE MANUEL             00:32:33  04:04   14,75   00:07:58    1.958                                 
   73     73      4  VETERANO VM4     M     53   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:32:40  04:05   14,69   00:08:05    1.980   GAIA                          
   74     74     10  VETERANO VM3     M     51   GARCIA ENRIQUEZ ANGEL                   00:32:43  04:05   14,67   00:08:08    1.989   CA PALMA DL RIO               
   75     75     21  VETERANO VM1     M    122   PRIEGO DELGADO FRANCISCO                00:32:44  04:05   14,66   00:08:09    1.992   CA ASTIGI                     
   76     76     17  VETERANO VM2     M    107   BENITEZ RUANO JUAN                      00:32:45  04:05   14,66   00:08:10    1.995   CA PEÑAFLOR                   
   77     77     25  SENIOR SM        M    154   GARCIA MOYA MANUEL                      00:32:49  04:06   14,63   00:08:14    2.007   ATLETAS D ELITE OSUNA         
   78     78     26  SENIOR SM        M    154   GOMEZ GARCIA CARLOS                     00:32:51  04:06   14,61   00:08:16    2.013   ATLETAS D ELITE OSUNA         
   79     79     18  VETERANO VM2     M    107   TOBAR CLAVERO EMILIO                    00:32:56  04:07   14,57   00:08:21    2.028   DEPORTIVO CHARQUITO           
   80     80     27  SENIOR SM        M    154   TINEDO RODRIGUEZ LUIS                   00:33:02  04:07   14,53   00:08:27    2.046   CA PALMA DL RIO               
   81     81     22  VETERANO VM1     M    122   CRUZ TABALES RAFAEL                     00:33:09  04:08   14,48   00:08:34    2.067                                 
   82     82     23  VETERANO VM1     M    122   GONZALEZ OVIEDO JOSE ANTONIO            00:33:10  04:08   14,47   00:08:35    2.070                                 
   83     83     19  VETERANO VM2     M    107   ESPINOSA GARCIA PEDRO                   00:33:11  04:08   14,47   00:08:36    2.073   CD BNK RUNNERS                
   84     84      5  VETERANO VM4     M     53   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:33:15  04:09   14,44   00:08:40    2.085   UFREEDOMS                     
   85     85     28  SENIOR SM        M    154   GUTIERREZ GALVEZ DANIEL                 00:33:17  04:09   14,42   00:08:42    2.091   CA ASTIGI                     
   86     86     20  VETERANO VM2     M    107   PIGNE SEVILLANO NICOLAS                 00:33:19  04:09   14,41   00:08:44    2.097   CA EL PERDIGON                
   87     87     24  VETERANO VM1     M    122   BAEZA DELGADO RAFAEL                    00:33:19  04:09   14,41   00:08:44    2.097   CA EL PERDIGON                
   88     88     21  VETERANO VM2     M    107   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:33:20  04:10   14,40   00:08:45    2.100   CDA CAMAS                     
   89     89     29  SENIOR SM        M    154   GARCIA LUQUE JESUS RAUL                 00:33:22  04:10   14,39   00:08:47    2.106   BL RUNNERS                    
   90     90     30  SENIOR SM        M    154   LUCENA TIRADO RAFAEL                    00:33:24  04:10   14,37   00:08:49    2.112                                 
   91     91     25  VETERANO VM1     M    122   MARTIN BLANCO RUBEN                     00:33:27  04:10   14,35   00:08:52    2.121   CA ASTIGI                     
   92     92     31  SENIOR SM        M    154   CIFUENTES MONJE MANUEL                  00:33:27  04:10   14,35   00:08:52    2.121   CLUDECA ATLETISMO             
   93     93     26  VETERANO VM1     M    122   SALIDO MORIEL JOSE ANTONIO              00:33:35  04:11   14,29   00:09:00    2.144                                 
   94     94     32  SENIOR SM        M    154   VELASCO FERNANDEZ PABLO                 00:33:42  04:12   14,24   00:09:07    2.164   CLUDECA ATLETISMO             
   95     95     33  SENIOR SM        M    154   FLORES LORA JOSE MARIA                  00:33:43  04:12   14,24   00:09:08    2.167   CA LA PECHA                   
   96     96      6  VETERANO VM4     M     53   GARCIA FERNANDEZ ENRIQUE                00:33:44  04:13   14,23   00:09:09    2.170   CA ASTIGI                     
   97     97      7  VETERANO VM4     M     53   DE LA CAL MORILLA ANTONIO               00:33:46  04:13   14,22   00:09:11    2.176                                 
   98     98     22  VETERANO VM2     M    107   VILLALBA CUEVAS VICTOR                  00:33:47  04:13   14,21   00:09:12    2.179   CA LA PECHA                   
   99     99     34  SENIOR SM        M    154   DORSAL 727 SIN DATOS                    00:33:48  04:13   14,20   00:09:13    2.181                                 
  100    100     35  SENIOR SM        M    154   TERINGUER CANELA CRISTIAN               00:33:51  04:13   14,18   00:09:16    2.190   ALMASELLAS PEDAL CLUB         
  101    101     36  SENIOR SM        M    154   MARIN GOMEZ ANTONIO JOSE                00:33:57  04:14   14,14   00:09:22    2.207   CLUB D PIRAGUISMO ECIJA       
  102    102     37  SENIOR SM        M    154   MAIRELES ROMERO ANTONIO                 00:33:57  04:14   14,14   00:09:22    2.207                                 
  103    103     38  SENIOR SM        M    154   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE DAMIAN         00:33:59  04:14   14,12   00:09:24    2.213   CA GILENA                     
  104    104     27  VETERANO VM1     M    122   MALAGON CARO FRANCISCO                  00:34:01  04:15   14,11   00:09:26    2.219   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  105    105     23  VETERANO VM2     M    107   CABELLO. LAGUNA ENRIQUE                 00:34:03  04:15   14,10   00:09:28    2.224   CA ASTIGI                     
  106    106     11  VETERANO VM3     M     51   HANS MARTINEZ ALEJANDRO                 00:34:04  04:15   14,09   00:09:29    2.227   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  107    107     28  VETERANO VM1     M    122   VILLAR VIDAL MARCO ANTONIO              00:34:04  04:15   14,09   00:09:29    2.227                                 
  108    108     12  VETERANO VM3     M     51   CASTILLA ZAFRA MANUEL                   00:34:05  04:15   14,08   00:09:30    2.230                                 
  109    109     29  VETERANO VM1     M    122   FLORES BERMUDO JOSE                     00:34:05  04:15   14,08   00:09:30    2.230                                 
  110    110     30  VETERANO VM1     M    122   OCAÑA PLATA JESUS                       00:34:07  04:15   14,07   00:09:32    2.235                                 
  111    111     39  SENIOR SM        M    154   CORPAS VICIOSO JESUS                    00:34:07  04:15   14,07   00:09:32    2.235   ISBILYA-SLOPPY JOES           
  112    112      8  VETERANO VM4     M     53   CARMONA GARCIA FLORIAN                  00:34:08  04:16   14,06   00:09:33    2.238                                 
  113    113     40  SENIOR SM        M    154   BONILLA ALE MARIO                       00:34:11  04:16   14,04   00:09:36    2.247   ROSADOBIKE                    
  114    114     13  VETERANO VM3     M     51   ANGEL PAEZ ANTONIO                      00:34:13  04:16   14,03   00:09:38    2.252                                 
  115    115     24  VETERANO VM2     M    107   DELIS RODRIGUEZ JOSE ANTONIO            00:34:14  04:16   14,02   00:09:39    2.255                                 
  116    116     31  VETERANO VM1     M    122   JIMENEZ MORENO ANTONIO JOSE             00:34:17  04:17   14,00   00:09:42    2.263   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  117    117     41  SENIOR SM        M    154   LARA ROMERO VICTOR MANUEL               00:34:19  04:17   13,99   00:09:44    2.269   CA FILIPIDES PARADAS          
  118    118     42  SENIOR SM        M    154   MONTERO FENET MANUEL JESUS              00:34:19  04:17   13,99   00:09:44    2.269   CA FILIPIDES PARADAS          
  119    119     43  SENIOR SM        M    154   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:34:19  04:17   13,99   00:09:44    2.269   CA FILIPIDES PARADAS          
  120    120     25  VETERANO VM2     M    107   RUIZ FARFAN JESUS                       00:34:20  04:17   13,98   00:09:45    2.272   CA ASTIGI                     
  121    121     44  SENIOR SM        M    154   DIAZ PEREZ ESTEBAN                      00:34:21  04:17   13,97   00:09:46    2.275                                 
  122    122     45  SENIOR SM        M    154   CHIA VELA MANUEL JESUS                  00:34:21  04:17   13,97   00:09:46    2.275                                 
  123    123     46  SENIOR SM        M    154   ROMERO VALDERRAMA ALVARO                00:34:22  04:17   13,97   00:09:47    2.277                                 
  124    124     47  SENIOR SM        M    154   ALCANTARILLA ALCAZAR ALEJANDRO          00:34:23  04:17   13,96   00:09:48    2.280   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  125    125     32  VETERANO VM1     M    122   CARRASCAL DIAZ JUAN ANTONIO             00:34:25  04:18   13,95   00:09:50    2.286   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  126    126     33  VETERANO VM1     M    122   CANO BENITEZ JACOB                      00:34:25  04:18   13,95   00:09:50    2.286   CA ASTIGI                     
  127    127     26  VETERANO VM2     M    107   RUIZ LOPEZ ANTONIO MANUEL               00:34:25  04:18   13,95   00:09:50    2.286   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  128    128     48  SENIOR SM        M    154   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:34:26  04:18   13,94   00:09:51    2.288   CD BNK RUNNERS                
  129    129     14  VETERANO VM3     M     51   GARCIA BRAVO RAFAEL                     00:34:31  04:18   13,91   00:09:56    2.302                                 
  130    130     27  VETERANO VM2     M    107   RUANO CABEZUDO LUIS                     00:34:32  04:19   13,90   00:09:57    2.305   LICEO CLUB D ALANIS           
  131    131     49  SENIOR SM        M    154   MUÑOZ MADRIGAL JOSE ANTONIO             00:34:35  04:19   13,88   00:10:00    2.313   CDA LA ANTORCHA               
  132      1      1  SENIOR SF        F     37   GOMEZ ARREDONDO EVA MARIA               00:34:35  04:19   13,88   00:10:00    2.313   LOS ALCARAVANES               
  133    132     50  SENIOR SM        M    154   GUTIERREZ LOPEZ ALBERTO                 00:34:36  04:19   13,87   00:10:01    2.316   LOS CALINDRI                  
  134    133     34  VETERANO VM1     M    122   RODRIGUEZ CASTILLA JOSE ANTONIO         00:34:36  04:19   13,87   00:10:01    2.316   CD ECIJANO D ATLETISMO        
  135    134     51  SENIOR SM        M    154   DOÑA RUIZ ALVARO                        00:34:40  04:20   13,85   00:10:05    2.327   CA EL PERDIGON                
  136    135     28  VETERANO VM2     M    107   GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL        00:34:41  04:20   13,84   00:10:06    2.330                                 
  137    136     35  VETERANO VM1     M    122   MARTIN MARTIN MARTIN                    00:34:42  04:20   13,83   00:10:07    2.332                                 
  138    137     36  VETERANO VM1     M    122   CRUZ GUERRERO JAVIER                    00:34:43  04:20   13,83   00:10:08    2.335   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  139    138     37  VETERANO VM1     M    122   CEBALLO CARBAJO ANTONIO                 00:34:43  04:20   13,83   00:10:08    2.335   DEPORTIVO CHARQUITO           
  140    139     52  SENIOR SM        M    154   PADILLA PALACIOS ANTONIO                00:34:45  04:20   13,81   00:10:10    2.341   CLUB D PIRAGUISMO ECIJA       
  141    140     53  SENIOR SM        M    154   CASTRO CANO FRANCISCO JAVIER            00:34:47  04:20   13,80   00:10:12    2.346   SMONKER TEAM                  
  142    141     38  VETERANO VM1     M    122   ALMIRON BAEZA RAFAEL                    00:34:49  04:21   13,79   00:10:14    2.351   CD SAPIENS HUMAN RUNNER       
  143    142     54  SENIOR SM        M    154   ESTEBEZ GONZALEZ FRANCISCO JESUS        00:34:50  04:21   13,78   00:10:15    2.354   CA LA PECHA                   
  144    143     29  VETERANO VM2     M    107   LOPEZ LORA MANUEL                       00:34:51  04:21   13,77   00:10:16    2.357   CA EL PERDIGON                
  145    144     30  VETERANO VM2     M    107   PALACIO CARMONA FRANCISCO               00:34:53  04:21   13,76   00:10:18    2.362   BL RUNNERS                    
  146    145     39  VETERANO VM1     M    122   NUÑO LLAMAS JUAN CARLOS                 00:34:54  04:21   13,75   00:10:19    2.365   UFREEDOMS                     
  147    146     55  SENIOR SM        M    154   MARTIN CANO JESUS MANUEL                00:34:55  04:21   13,75   00:10:20    2.368   BL RUNNERS                    
  148    147     40  VETERANO VM1     M    122   DELGADO ORTEGA GERARDO                  00:34:56  04:22   13,74   00:10:21    2.370   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  149    148     41  VETERANO VM1     M    122   FERNANDEZ GALLARDO MANUEL JOSE          00:34:57  04:22   13,73   00:10:22    2.373   CA ASTIGI                     
  150      2      1  VETERANA VF1     F     44   FERNANDEZ FLORES ALMUDENA               00:34:57  04:22   13,73   00:10:22    2.373   CA LA PECHA                   
  151    149     31  VETERANO VM2     M    107   RUBIO PERSONAT FRANCISCO JAVIER         00:34:58  04:22   13,73   00:10:23    2.376   CA LA PECHA                   
  152    150     56  SENIOR SM        M    154   FERNANDEZ RUIZ JOSE FERNANDO            00:35:04  04:23   13,69   00:10:29    2.392   CA LA PECHA                   
  153    151     32  VETERANO VM2     M    107   DELGADO TORREJON RAFAEL                 00:35:04  04:23   13,69   00:10:29    2.392   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  154    152      9  VETERANO VM4     M     53   ATOCHE LOPEZ FRANCISCO                  00:35:12  04:24   13,64   00:10:37    2.413   LOS CAMPANEROS                
  155    153     42  VETERANO VM1     M    122   DELGADO DIANA CARLOS                    00:35:19  04:24   13,59   00:10:44    2.431                                 
  156    154     10  VETERANO VM4     M     53   ESPINOSA RODRIGUEZ JAVIER               00:35:21  04:25   13,58   00:10:46    2.437                                 
  157    155     43  VETERANO VM1     M    122   BARCIA GARCIA ESAU M.                   00:35:23  04:25   13,57   00:10:48    2.442   PUBLICIDAD VALENTINA          
  158    156     15  VETERANO VM3     M     51   LOPEZ CARDOSO FRANCISCO JAVIER          00:35:23  04:25   13,57   00:10:48    2.442                                 
  159    157     16  VETERANO VM3     M     51   DOMINGUEZ BALLESTEROS MANUEL            00:35:24  04:25   13,56   00:10:49    2.444   CLUDECA ATLETISMO             
  160    158     44  VETERANO VM1     M    122   JIMENEZ WALS ALEJANDRO                  00:35:26  04:25   13,55   00:10:51    2.450   CD ECIJANO D ATLETISMO        
  161    159     57  SENIOR SM        M    154   VILLAR MOLINA ALBERTO                   00:35:28  04:26   13,53   00:10:53    2.455   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  162    160     58  SENIOR SM        M    154   ROJAS CRUZ JONATHAN                     00:35:30  04:26   13,52   00:10:55    2.460                                 
  163    161     33  VETERANO VM2     M    107   GONZALEZ TELLEZ JORGE                   00:35:35  04:26   13,49   00:11:00    2.473   BL RUNNERS                    
  164    162     59  SENIOR SM        M    154   MARTIN CASTILLA JOSE ANTONIO            00:35:35  04:26   13,49   00:11:00    2.473                                 
  165    163     60  SENIOR SM        M    154   MONTERO ZAYAS RAUL                      00:35:37  04:27   13,48   00:11:02    2.478                                 
  166    164     34  VETERANO VM2     M    107   URBANO CENTENO MIGUEL                   00:35:39  04:27   13,46   00:11:04    2.483                                 
  167    165     61  SENIOR SM        M    154   VAZQUEZ MUÑOZ JAIRO                     00:35:41  04:27   13,45   00:11:06    2.489   CD ECIJANO D ATLETISMO        
  168    166     62  SENIOR SM        M    154   GARCIA COBOS JOSE                       00:35:44  04:28   13,43   00:11:09    2.496                                 
  169    167     35  VETERANO VM2     M    107   CARABALLO HARO MIGUEL MANUEL            00:35:44  04:28   13,43   00:11:09    2.496   CA ASTIGI                     
  170    168     63  SENIOR SM        M    154   TUMMINO PEDRO                           00:35:45  04:28   13,43   00:11:10    2.499                                 
  171    169     45  VETERANO VM1     M    122   RODRIGUEZ HERNANDEZ MANUEL              00:35:46  04:28   13,42   00:11:11    2.501                                 
  172    170     64  SENIOR SM        M    154   PARDO GODOY ALEJANDRO                   00:35:50  04:28   13,40   00:11:15    2.512                                 
  173    171     46  VETERANO VM1     M    122   MARTINEZ INFANTE MARCOS ANTONIO         00:35:50  04:28   13,40   00:11:15    2.512                                 
  174    172     17  VETERANO VM3     M     51   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:35:51  04:28   13,39   00:11:16    2.514   DEPORTIVO CHARQUITO           
  175    173     47  VETERANO VM1     M    122   LUQUE AMADOR MANUEL                     00:35:52  04:29   13,38   00:11:17    2.517   AMIGOS DL CANAL               
  176    174     18  VETERANO VM3     M     51   CARVAJAL GOMEZ JUAN ANTONIO             00:35:52  04:29   13,38   00:11:17    2.517   CA GILENA                     
  177    175     48  VETERANO VM1     M    122   PEREZ MORA JORGE                        00:35:54  04:29   13,37   00:11:19    2.522                                 
  178    176     65  SENIOR SM        M    154   TOLEDANO GARCIA JESUS ANGEL             00:35:57  04:29   13,35   00:11:22    2.529   CA ASTIGI                     
  179    177     66  SENIOR SM        M    154   HANS ALCAIDE JOSE MIGUEL                00:35:58  04:29   13,35   00:11:23    2.532   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  180    178     36  VETERANO VM2     M    107   OJEDA LEDESMA ALBERTO                   00:36:01  04:30   13,33   00:11:26    2.540                                 
  181    179     67  SENIOR SM        M    154   PAREDES ALE SERGIO                      00:36:06  04:30   13,30   00:11:31    2.552                                 
  182    180     19  VETERANO VM3     M     51   GOMEZ MOLINA JOSE ANTONIO               00:36:06  04:30   13,30   00:11:31    2.552   SIN LUCES NINGUNA             
  183    181     49  VETERANO VM1     M    122   RAMIREZ LECHUGA JORGE                   00:36:09  04:31   13,28   00:11:34    2.560                                 
  184    182     68  SENIOR SM        M    154   PLAUS MESA JOAQUIN                      00:36:11  04:31   13,27   00:11:36    2.565                                 
  185    183     69  SENIOR SM        M    154   CARO FDEZ. DE PEÑARANDA FRANCISCO JOSE  00:36:12  04:31   13,26   00:11:37    2.567   CA LA PECHA                   
  186    184     20  VETERANO VM3     M     51   MENDEZ HIDALGO ANTONIO                  00:36:14  04:31   13,25   00:11:39    2.572   CA FUENGIROLA                 
  187    185     11  VETERANO VM4     M     53   REINA REINA JOSE RAFAEL                 00:36:15  04:31   13,24   00:11:40    2.575   CA GILENA                     
  188    186     70  SENIOR SM        M    154   CARRASCO FARIÑA DAVID                   00:36:16  04:32   13,24   00:11:41    2.577   CD ECIJANO D ATLETISMO        
  189    187     21  VETERANO VM3     M     51   MARTINEZ VIDAL FERNANDO                 00:36:17  04:32   13,23   00:11:42    2.580   CA ASTIGI                     
  190    188     71  SENIOR SM        M    154   CASTILLO MORENO JAVIER                  00:36:18  04:32   13,22   00:11:43    2.582                                 
  191    189     22  VETERANO VM3     M     51   RODRIGUEZ REINA JOSE ANTONIO            00:36:19  04:32   13,22   00:11:44    2.585   CA GILENA                     
  192    190     50  VETERANO VM1     M    122   RAMOS BARBERO JOAQUIN                   00:36:21  04:32   13,20   00:11:46    2.590                                 
  193    191     72  SENIOR SM        M    154   CARRION RUIZ JAVIER                     00:36:25  04:33   13,18   00:11:50    2.600                                 
  194    192     37  VETERANO VM2     M    107   GARCIA BERSABE ALFONSO                  00:36:30  04:33   13,15   00:11:55    2.612   CA ASTIGI                     
  195      3      1  VETERANA VF3     F     14   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:36:31  04:33   13,14   00:11:56    2.614   GAIA                          
  196    193     51  VETERANO VM1     M    122   CARMONA CABALLERO JUAN MANUEL           00:36:34  04:34   13,13   00:11:59    2.622                                 
  197    194     38  VETERANO VM2     M    107   GOMEZ OSTOS LUIS                        00:36:36  04:34   13,11   00:12:01    2.627   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  198    195     52  VETERANO VM1     M    122   LAORDEN LAGUNA ANTONIO                  00:36:37  04:34   13,11   00:12:02    2.629   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  199    196     73  SENIOR SM        M    154   GARCIA CARMONA MARCOS                   00:36:38  04:34   13,10   00:12:03    2.631   CD ECIJANO D ATLETISMO        
  200      4      2  SENIOR SF        F     37   LUQUE BELMONTE ROSARIO                  00:36:38  04:34   13,10   00:12:03    2.631                                 
  201    197     39  VETERANO VM2     M    107   JIMENEZ FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER      00:36:42  04:35   13,08   00:12:07    2.641   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  202      5      3  SENIOR SF        F     37   ARROYO VALOR ROSA MARIA                 00:36:45  04:35   13,06   00:12:10    2.649                                 
  203    198     74  SENIOR SM        M    154   FERNANDEZ RODRIGUEZ JAVIER              00:36:45  04:35   13,06   00:12:10    2.649                                 
  204    199     12  VETERANO VM4     M     53   RUANO CABALLERO EZEQUIEL                00:36:46  04:35   13,06   00:12:11    2.651   CA LA PECHA                   
  205    200     53  VETERANO VM1     M    122   DELGADO MOYANO GERMAN                   00:36:54  04:36   13,01   00:12:19    2.670   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  206    201     40  VETERANO VM2     M    107   MENENDEZ RUIZ JULIAN                    00:36:56  04:37   13,00   00:12:21    2.675   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  207    202     54  VETERANO VM1     M    122   MURIANA PINO OSCAR                      00:36:58  04:37   12,98   00:12:23    2.680   CA EL PERDIGON                
  208    203     41  VETERANO VM2     M    107   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:37:00  04:37   12,97   00:12:25    2.685   CA PALMA DL RIO               
  209    204     13  VETERANO VM4     M     53   PEREZ ALCANTARA MARIANO                 00:37:00  04:37   12,97   00:12:25    2.685                                 
  210    205     42  VETERANO VM2     M    107   DELGADO GARCIA FRANCISCO JAVIER         00:37:01  04:37   12,97   00:12:26    2.687                                 
  211    206     55  VETERANO VM1     M    122   PEREZ SAEZ SERGIO                       00:37:09  04:38   12,92   00:12:34    2.706                                 
  212    207     43  VETERANO VM2     M    107   GARCIA GARCIA CARLOS                    00:37:10  04:38   12,91   00:12:35    2.709                                 
  213      6      2  VETERANA VF1     F     44   OLMEDO PRAT MERCEDES                    00:37:11  04:38   12,91   00:12:36    2.711   CA ASTIGI                     
  214    208     14  VETERANO VM4     M     53   GONZALEZ DOMINGUEZ JOSE                 00:37:19  04:39   12,86   00:12:44    2.730   CA PALMA DL RIO               
  215    209     75  SENIOR SM        M    154   GONZALEZ DIAZ JESUS                     00:37:19  04:39   12,86   00:12:44    2.730   CA PALMA DL RIO               
  216    210     44  VETERANO VM2     M    107   SARABIA CASTRO ANTONIO MANUEL           00:37:22  04:40   12,85   00:12:47    2.737   BIKECIJA                      
  217    211     76  SENIOR SM        M    154   ANGELINA ANDRES JAVIER                  00:37:25  04:40   12,83   00:12:50    2.744   SMONKER TEAM                  
  218    212     23  VETERANO VM3     M     51   MENDOZA JIMENEZ MANUEL                  00:37:29  04:41   12,81   00:12:54    2.753                                 
  219    213     56  VETERANO VM1     M    122   MALLEN SUAREZ FRANCISCO                 00:37:30  04:41   12,80   00:12:55    2.756                                 
  220    214     45  VETERANO VM2     M    107   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:37:34  04:41   12,78   00:12:59    2.765   DEPORTIVO CHARQUITO           
  221    215     24  VETERANO VM3     M     51   PINO REQUENA JUAN JOSE                  00:37:36  04:42   12,77   00:13:01    2.770                                 
  222    216     46  VETERANO VM2     M    107   CASSTILLO MARQUEZ ANTONIO               00:37:36  04:42   12,77   00:13:01    2.770                                 
  223    217     47  VETERANO VM2     M    107   GUERRERO AYALA JOSE MANUEL              00:37:37  04:42   12,76   00:13:02    2.772                                 
  224      7      1  VETERANA VF2     F     25   TORRES MORENO NIEVES                    00:37:39  04:42   12,75   00:13:04    2.776   VAMOS QUE NOS VAMOS           
  225    218     57  VETERANO VM1     M    122   FERRAN PERALTA JUAN LUIS                00:37:39  04:42   12,75   00:13:04    2.776   CA PEÑAFLOR                   
  226    219     48  VETERANO VM2     M    107   CABELLO MUÑOZ ENRIQUE                   00:37:40  04:42   12,74   00:13:05    2.779                                 
  227    220     49  VETERANO VM2     M    107   SERRANO DOMINGUEZ FRANCISCO JAVIER      00:37:40  04:42   12,74   00:13:05    2.779                                 
  228    221     15  VETERANO VM4     M     53   RODRIGUEZ GUERRERO JUAN                 00:37:41  04:42   12,74   00:13:06    2.781   LOS CALINDRI                  
  229    222     58  VETERANO VM1     M    122   HERRUZO OLMO MANUEL                     00:37:42  04:42   12,73   00:13:07    2.783                                 
  230    223     50  VETERANO VM2     M    107   CHAPARRO PASTOR JOSE ANTONIO            00:37:45  04:43   12,72   00:13:10    2.790                                 
  231    224     59  VETERANO VM1     M    122   GARCIA GUTIERREZ ANTONIO                00:37:46  04:43   12,71   00:13:11    2.793   CA GILENA                     
  232    225     16  VETERANO VM4     M     53   MARIN SEQUERA JOSE ANTONIO              00:37:52  04:44   12,68   00:13:17    2.806   GALGO RUNNING                 
  233    226     17  VETERANO VM4     M     53   LEBRON TRIGO ANTONIO                    00:37:57  04:44   12,65   00:13:22    2.818   CA CAMPILLOS                  
  234    227     77  SENIOR SM        M    154   MENDEZ MARTIN ANTONIO                   00:37:57  04:44   12,65   00:13:22    2.818   CA FUENGIROLA                 
  235    228     78  SENIOR SM        M    154   CRESPO MUÑOZ MANUEL JESUS               00:37:59  04:44   12,64   00:13:24    2.822                                 
  236    229     79  SENIOR SM        M    154   CARDOSO RODRIGUEZ JUAN LUIS             00:38:01  04:45   12,63   00:13:26    2.827                                 
  237    230     80  SENIOR SM        M    154   RAYA TOLEDANO JOSE MIGUEL               00:38:02  04:45   12,62   00:13:27    2.829                                 
  238    231     60  VETERANO VM1     M    122   MARTIN LINARES JOSE                     00:38:02  04:45   12,62   00:13:27    2.829                                 
  239      8      4  SENIOR SF        F     37   ARAGON ONIEVA ISABEL                    00:38:05  04:45   12,60   00:13:30    2.836   CA AMIGOS D EL SAUCEJO        
  240    232     61  VETERANO VM1     M    122   MARTIN LOPEZ JOSE ANTONIO               00:38:08  04:46   12,59   00:13:33    2.843                                 
  241    233     62  VETERANO VM1     M    122   RODRIGUEZ SERRATO MARCIAL               00:38:09  04:46   12,58   00:13:34    2.845   BL RUNNERS                    
  242    234     63  VETERANO VM1     M    122   RODRIGUEZ RIVERA JESUS                  00:38:11  04:46   12,57   00:13:36    2.849                                 
  243    235     51  VETERANO VM2     M    107   MARTIN VALDERRAMA JOSE                  00:38:11  04:46   12,57   00:13:36    2.849                                 
  244    236     52  VETERANO VM2     M    107   PEREZ AGUILERA LUIS MIGUEL              00:38:14  04:46   12,55   00:13:39    2.856                                 
  245      9      2  VETERANA VF2     F     25   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:38:14  04:46   12,55   00:13:39    2.856   CLUDECA ATLETISMO             
  246    237     64  VETERANO VM1     M    122   MARAÑON REDONDO ALBERTO                 00:38:25  04:48   12,49   00:13:50    2.881                                 
  247    238     81  SENIOR SM        M    154   QUIROS MONTES PEDRO JOSE                00:38:25  04:48   12,49   00:13:50    2.881                                 
  248    239     53  VETERANO VM2     M    107   RUIZ FARFAN ANGEL                       00:38:27  04:48   12,48   00:13:52    2.885   CA ASTIGI                     
  249    240     82  SENIOR SM        M    154   BUSTAMANTE MARTIN MIGUEL ANGEL          00:38:28  04:48   12,48   00:13:53    2.887                                 
  250     10      5  SENIOR SF        F     37   RUIZ SOSA MARIA JOSE                    00:38:28  04:48   12,48   00:13:53    2.887   CA CORIA                      
  251    241     18  VETERANO VM4     M     53   GOMEZ SIERRA JUAN                       00:38:29  04:48   12,47   00:13:54    2.890   CA PALMA DL RIO               
  252    242     25  VETERANO VM3     M     51   MARTIN CAÑESTRO OCTAVIO                 00:38:29  04:48   12,47   00:13:54    2.890                                 
  253    243     83  SENIOR SM        M    154   MARIN LOPEZ DAVID                       00:38:30  04:48   12,47   00:13:55    2.892                                 
  254    244     84  SENIOR SM        M    154   FLORES LEON FRANCISCO JAVIER            00:38:30  04:48   12,47   00:13:55    2.892                                 
  255    245     65  VETERANO VM1     M    122   FLORES LEON FEDERICO                    00:38:30  04:48   12,47   00:13:55    2.892                                 
  256    246     85  SENIOR SM        M    154   BARROSO SANCHEZ DIEGO                   00:38:31  04:48   12,46   00:13:56    2.894   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  257    247     66  VETERANO VM1     M    122   SOLDADO GOMEZ DANIEL                    00:38:31  04:48   12,46   00:13:56    2.894                                 
  258    248     26  VETERANO VM3     M     51   ARIZA AGUILERA MIGUEL ANGEL             00:38:31  04:48   12,46   00:13:56    2.894   LOS CANIJOS                   
  259    249     67  VETERANO VM1     M    122   GONZALEZ DELGADO FRANCISCO              00:38:32  04:49   12,46   00:13:57    2.896   NARF                          
  260    250     86  SENIOR SM        M    154   OSTOS RAYA ALEJANDRO                    00:38:33  04:49   12,45   00:13:58    2.898                                 
  261    251     87  SENIOR SM        M    154   COLORADO GOMEZ ISMAEL                   00:38:34  04:49   12,45   00:13:59    2.901                                 
  262    252     54  VETERANO VM2     M    107   PRADAS CHIA JESUS                       00:38:35  04:49   12,44   00:14:00    2.903                                 
  263    253     27  VETERANO VM3     M     51   SILLERO DOMINGUEZ ANTONIO               00:38:35  04:49   12,44   00:14:00    2.903                                 
  264    254     88  SENIOR SM        M    154   PRADAS RODRIGUEZ JESUS                  00:38:38  04:49   12,42   00:14:03    2.909   BL RUNNERS                    
  265     11      2  VETERANA VF3     F     14   MARTIN PRADAS CHARI                     00:38:39  04:49   12,42   00:14:04    2.912   CLUDECA ATLETISMO             
  266     12      3  VETERANA VF1     F     44   ZAFRA MU/OZ VICTORIA                    00:38:42  04:50   12,40   00:14:07    2.918   LOS MALITOS                   
  267    255     68  VETERANO VM1     M    122   GAGO GALAN ANTONIO                      00:38:45  04:50   12,39   00:14:10    2.925   CD BNK RUNNERS                
  268    256     55  VETERANO VM2     M    107   GARCIA SOLANO MANUEL                    00:38:45  04:50   12,39   00:14:10    2.925                                 
  269    257     56  VETERANO VM2     M    107   RODRIGUEZ BERSABE JULIO                 00:38:45  04:50   12,39   00:14:10    2.925                                 
  270    258     89  SENIOR SM        M    154   LORA JIMENEZ JUAN JESUS                 00:38:46  04:50   12,38   00:14:11    2.927                                 
  271    259     57  VETERANO VM2     M    107   RODRIGUEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER       00:38:46  04:50   12,38   00:14:11    2.927                                 
  272    260     58  VETERANO VM2     M    107   GARRIDO ESTEVEZ ANDRES MARIA            00:38:46  04:50   12,38   00:14:11    2.927                                 
  273    261     69  VETERANO VM1     M    122   ROJANO SANCHEZ MIGUEL ANGEL             00:38:48  04:51   12,37   00:14:13    2.931                                 
  274    262     59  VETERANO VM2     M    107   CARMONA FRANCO FEDERICO JOSE            00:38:49  04:51   12,37   00:14:14    2.933   CA ASTIGI                     
  275     13      4  VETERANA VF1     F     44   MARTIN MUÑOZ REYES                      00:38:52  04:51   12,35   00:14:17    2.940   CA ASTIGI                     
  276    263     70  VETERANO VM1     M    122   MIRANDA CARMONA DAVID                   00:38:52  04:51   12,35   00:14:17    2.940                                 
  277    264     60  VETERANO VM2     M    107   MIRANDA CARMONA JOSE MANUEL             00:38:53  04:51   12,34   00:14:18    2.942                                 
  278    265     61  VETERANO VM2     M    107   MIRANDA CARMONA ANTONIO                 00:38:53  04:51   12,34   00:14:18    2.942                                 
  279    266     71  VETERANO VM1     M    122   MIRANDA CARMONA RAUL                    00:38:54  04:51   12,34   00:14:19    2.944                                 
  280    267     72  VETERANO VM1     M    122   PALOMINO RODRIGUEZ JESUS                00:38:54  04:51   12,34   00:14:19    2.944                                 
  281     14      5  VETERANA VF1     F     44   GALLARDO SALAZAR ISABEL                 00:38:57  04:52   12,32   00:14:22    2.951   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  282    268     73  VETERANO VM1     M    122   NAVAS RODRIGUEZ JOSE RAMON              00:38:59  04:52   12,31   00:14:24    2.955                                 
  283    269     19  VETERANO VM4     M     53   BERMUDO PEÑA MANUEL                     00:39:00  04:52   12,31   00:14:25    2.957                                 
  284    270     20  VETERANO VM4     M     53   AMARILLO NUÑEZ JULIO                    00:39:02  04:52   12,30   00:14:27    2.962                                 
  285    271     21  VETERANO VM4     M     53   CIFUENTES JIMENEZ MANUEL                00:39:02  04:52   12,30   00:14:27    2.962   CLUDECA ATLETISMO             
  286    272     90  SENIOR SM        M    154   FLORES PASTOR JOSE MANUEL               00:39:02  04:52   12,30   00:14:27    2.962   CA FILIPIDES PARADAS          
  287    273     91  SENIOR SM        M    154   GUISADO GUTIERREZ CRISTIAN              00:39:03  04:52   12,29   00:14:28    2.964   CA FILIPIDES PARADAS          
  288    274     74  VETERANO VM1     M    122   GONZALEZ NUÑEZ FRANCISCO                00:39:04  04:53   12,29   00:14:29    2.966   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  289    275     92  SENIOR SM        M    154   GUERRERO BAENA MIGUEL ANGEL             00:39:04  04:53   12,29   00:14:29    2.966   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  290     15      3  VETERANA VF3     F     14   ARIZA FLORES LUZ FATIMA                 00:39:05  04:53   12,28   00:14:30    2.968                                 
  291    276     22  VETERANO VM4     M     53   SANTIAGO NIETO JOSE                     00:39:06  04:53   12,28   00:14:31    2.970   TORTUGAS ARR                  
  292    277     62  VETERANO VM2     M    107   ESPAÑA PAREDES MANUEL                   00:39:06  04:53   12,28   00:14:31    2.970                                 
  293     16      4  VETERANA VF3     F     14   MARIN TEJERO MARIA DEL VALLE            00:39:07  04:53   12,27   00:14:32    2.972                                 
  294    278     63  VETERANO VM2     M    107   JIMENEZ ROMERO ANTONIO                  00:39:08  04:53   12,27   00:14:33    2.974   CA EL PERDIGON                
  295    279     75  VETERANO VM1     M    122   SANCHEZ RODRIGUEZ MANUEL BERNARDO       00:39:10  04:53   12,26   00:14:35    2.979   CA EL PERDIGON                
  296    280     76  VETERANO VM1     M    122   SANZ MARQUEZ MIGUEL ANGEL               00:39:11  04:53   12,25   00:14:36    2.981   MANDARINA RUNNING             
  297    281     23  VETERANO VM4     M     53   VELASCO CARRASCO MANUEL FRANCISCO       00:39:13  04:54   12,24   00:14:38    2.985   CA PALMA DL RIO               
  298    282     93  SENIOR SM        M    154   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:39:13  04:54   12,24   00:14:38    2.985   CA PALMA DL RIO               
  299    283     94  SENIOR SM        M    154   PAVON ALVAREZ IVAN                      00:39:14  04:54   12,23   00:14:39    2.987                                 
  300    284     77  VETERANO VM1     M    122   CARDOSO ALVAREZ FRANCISCO               00:39:17  04:54   12,22   00:14:42    2.994                                 
  301    285     95  SENIOR SM        M    154   LIZCANO HERRERA GIOVANNI                00:39:18  04:54   12,21   00:14:43    2.996                                 
  302    286     78  VETERANO VM1     M    122   CARDOSO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE        00:39:18  04:54   12,21   00:14:43    2.996                                 
  303     17      6  VETERANA VF1     F     44   GOMEZ MARQUEZ ALICIA                    00:39:18  04:54   12,21   00:14:43    2.996                                 
  304    287     64  VETERANO VM2     M    107   PRADAS CHIA MANUEL                      00:39:19  04:54   12,21   00:14:44    2.998                                 
  305    288     96  SENIOR SM        M    154   BERSABE GONZALEZ JESUS                  00:39:20  04:55   12,20   00:14:45    3.000                                 
  306    289     65  VETERANO VM2     M    107   GALVEZ BRAVO JOSE MANUEL                00:39:25  04:55   12,18   00:14:50    3.011                                 
  307    290     66  VETERANO VM2     M    107   GALVEZ BRAVO RAFAEL                     00:39:25  04:55   12,18   00:14:50    3.011                                 
  308    291     67  VETERANO VM2     M    107   ROSA RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL             00:39:25  04:55   12,18   00:14:50    3.011   GALGO RUNNING                 
  309    292     68  VETERANO VM2     M    107   UBEDA ROLDAN JORDI                      00:39:26  04:55   12,17   00:14:51    3.013   GALGO RUNNING                 
  310     18      7  VETERANA VF1     F     44   DE LA VEGA MARTIN MARIA DEL VALLE       00:39:26  04:55   12,17   00:14:51    3.013                                 
  311    293     69  VETERANO VM2     M    107   PEREZ MARTIN RAFAEL                     00:39:30  04:56   12,15   00:14:55    3.021                                 
  312    294     97  SENIOR SM        M    154   RODRIGUEZ LAGUNA JESUS                  00:39:31  04:56   12,15   00:14:56    3.023                                 
  313     19      8  VETERANA VF1     F     44   CARO DURAN ANA                          00:39:33  04:56   12,14   00:14:58    3.027   CA LA PECHA                   
  314    295     98  SENIOR SM        M    154   BERMUDO FLORES ADRIANO                  00:39:41  04:57   12,10   00:15:06    3.044                                 
  315    296     79  VETERANO VM1     M    122   MORALES ALFARO FRANCISCO JOSE           00:39:42  04:57   12,09   00:15:07    3.046                                 
  316     20      3  VETERANA VF2     F     25   PEREZ LOMEÑA ANA BELEN                  00:39:45  04:58   12,08   00:15:10    3.052                                 
  317    297     70  VETERANO VM2     M    107   LOZANO FERNANDEZ FRANCISCO JOSE         00:39:53  04:59   12,04   00:15:18    3.069   CA ASTIGI                     
  318    298     71  VETERANO VM2     M    107   ALE SOLDAN ANTONIO                      00:39:53  04:59   12,04   00:15:18    3.069                                 
  319    299     72  VETERANO VM2     M    107   PAREDES BERMUDO ALBERTO                 00:39:54  04:59   12,03   00:15:19    3.071                                 
  320    300     24  VETERANO VM4     M     53   BORJA GOMEZ JOSE                        00:39:59  04:59   12,01   00:15:24    3.081   CA ASTIGI                     
  321    301     99  SENIOR SM        M    154   ROJANO VAZQUEZ SANTIAGO                 00:40:08  05:01   11,96   00:15:33    3.100                                 
  322    302     73  VETERANO VM2     M    107   MARTIN VARGAS JUAN MARIA                00:40:09  05:01   11,96   00:15:34    3.102                                 
  323    303     74  VETERANO VM2     M    107   MORENO ANGUITA FERNANDO                 00:40:15  05:01   11,93   00:15:40    3.114   LOS ALMENDRITAS               
  324    304    100  SENIOR SM        M    154   RIEGO LUQUE JOSE LUIS                   00:40:16  05:02   11,92   00:15:41    3.116                                 
  325    305     25  VETERANO VM4     M     53   ARREDONDO MARTIN JOSE MANUEL            00:40:18  05:02   11,91   00:15:43    3.120   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  326    306     80  VETERANO VM1     M    122   RODRIGUEZ CAMPOS RAUL                   00:40:19  05:02   11,91   00:15:44    3.122                                 
  327     21      4  VETERANA VF2     F     25   LUCENA FERNANDEZ PENELOPE               00:40:20  05:02   11,90   00:15:45    3.124   C.A ATLETA DE ELITE           
  328     22      5  VETERANA VF2     F     25   SANCHEZ RUIZ ANA                        00:40:20  05:02   11,90   00:15:45    3.124   CA EL PERDIGON                
  329    307    101  SENIOR SM        M    154   AGUILAR GONZALEZ MANUEL                 00:40:25  05:03   11,88   00:15:50    3.134   CA EL PERDIGON                
  330    308    102  SENIOR SM        M    154   VILLAECIJA CABALLERO ALFONSO            00:40:25  05:03   11,88   00:15:50    3.134   CA ASTIGI                     
  331    309     81  VETERANO VM1     M    122   HINOJO SANCHEZ DAVID                    00:40:26  05:03   11,87   00:15:51    3.136                                 
  332    310    103  SENIOR SM        M    154   GARCIA RIVERA MANUEL ALEJANDRO          00:40:26  05:03   11,87   00:15:51    3.136                                 
  333     23      9  VETERANA VF1     F     44   TIRADO CASTILLO VIRGINIA                00:40:30  05:03   11,85   00:15:55    3.144   CA EL PERDIGON                
  334    311     82  VETERANO VM1     M    122   ROMERO GAMERO JUAN                      00:40:30  05:03   11,85   00:15:55    3.144   CA LA PECHA                   
  335    312     83  VETERANO VM1     M    122   MOLINA MARTIN MANUEL RAFAEL             00:40:30  05:03   11,85   00:15:55    3.144   BL RUNNERS                    
  336    313    104  SENIOR SM        M    154   ROJANO VAZQUEZ ANTONIO                  00:40:31  05:03   11,85   00:15:56    3.146                                 
  337    314     28  VETERANO VM3     M     51   ROJANO FABRA FRANCISCO                  00:40:31  05:03   11,85   00:15:56    3.146                                 
  338    315    105  SENIOR SM        M    154   PEREZ RODRIGUEZ FABIAN                  00:40:32  05:04   11,84   00:15:57    3.148                                 
  339    316     84  VETERANO VM1     M    122   FERRERO GARCIA JOSE                     00:40:33  05:04   11,84   00:15:58    3.150                                 
  340    317     26  VETERANO VM4     M     53   DELGADO SAAVEDRA JOSE ANTONIO           00:40:34  05:04   11,83   00:15:59    3.152                                 
  341    318    106  SENIOR SM        M    154   WIC RODRIGUEZ JULIO ALBERTO             00:40:35  05:04   11,83   00:16:00    3.154                                 
  342     24      6  SENIOR SF        F     37   GOMEZ PUERTO LETICIA                    00:40:38  05:04   11,81   00:16:03    3.160                                 
  343    319     29  VETERANO VM3     M     51   MOLINA PAVON JAVIER                     00:40:42  05:05   11,79   00:16:07    3.168                                 
  344    320     27  VETERANO VM4     M     53   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS           00:40:42  05:05   11,79   00:16:07    3.168   CA ASTIGI                     
  345    321     85  VETERANO VM1     M    122   ROMERO ROJAS ANGEL ANTONIO              00:40:47  05:05   11,77   00:16:12    3.178   RDF ECIJA TRAIL               
  346     25      7  SENIOR SF        F     37   DELGADO ORTEGA EVA MARIA                00:40:48  05:06   11,76   00:16:13    3.180                                 
  347    322    107  SENIOR SM        M    154   LANZA FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER        00:40:48  05:06   11,76   00:16:13    3.180                                 
  348    323     86  VETERANO VM1     M    122   CRUZ JIMENEZ JUAN IGNACIO               00:40:48  05:06   11,76   00:16:13    3.180                                 
  349    324    108  SENIOR SM        M    154   LARA RODRIGUEZ JUAN                     00:40:50  05:06   11,76   00:16:15    3.184                                 
  350    325     28  VETERANO VM4     M     53   MARTIN FERNANDEZ MANUEL                 00:40:51  05:06   11,75   00:16:16    3.186   CA ASTIGI                     
  351    326     87  VETERANO VM1     M    122   RUIZ RUIZ FERNANDO                      00:40:53  05:06   11,74   00:16:18    3.190                                 
  352    327     88  VETERANO VM1     M    122   COPADO LLAMAS ANTONIO JOSE              00:40:54  05:06   11,74   00:16:19    3.192                                 
  353     26      8  SENIOR SF        F     37   RODRIGUEZ VILLALBA CAROLINA             00:40:57  05:07   11,72   00:16:22    3.197   CA FILIPIDES PARADAS          
  354    328     29  VETERANO VM4     M     53   GUERRA HERRERA JOSE                     00:41:03  05:07   11,69   00:16:28    3.209   CLUDECA ATLETISMO             
  355    329    109  SENIOR SM        M    154   LOPEZ EGEA SERGIO                       00:41:09  05:08   11,66   00:16:34    3.221   CLUDECA ATLETISMO             
  356    330    110  SENIOR SM        M    154   FLORES MOLINA ISMAEL                    00:41:09  05:08   11,66   00:16:34    3.221   CLUDECA ATLETISMO             
  357    331     75  VETERANO VM2     M    107   PIÑEIRO GARCIA MIGUEL                   00:41:10  05:08   11,66   00:16:35    3.223   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  358    332     30  VETERANO VM4     M     53   LOPEZ CARDOSO JOSE MANUEL               00:41:10  05:08   11,66   00:16:35    3.223   CLUDECA ATLETISMO             
  359    333     76  VETERANO VM2     M    107   ROMAN CHAMBRA ANTONIO MANUEL            00:41:12  05:09   11,65   00:16:37    3.227   CLUDECA ATLETISMO             
  360    334     77  VETERANO VM2     M    107   GONZALEZ GOMEZ MANUEL                   00:41:12  05:09   11,65   00:16:37    3.227                                 
  361    335     89  VETERANO VM1     M    122   RUIZ GOMEZ MANUEL                       00:41:12  05:09   11,65   00:16:37    3.227                                 
  362    336     31  VETERANO VM4     M     53   DE PEREDA FERNANDEZ JOSE MARIA          00:41:15  05:09   11,64   00:16:40    3.232                                 
  363    337     90  VETERANO VM1     M    122   RODRIGUEZ LAGUNA SERAFIN                00:41:15  05:09   11,64   00:16:40    3.232                                 
  364    338     30  VETERANO VM3     M     51   GUISADO GARCIA RAFAEL                   00:41:15  05:09   11,64   00:16:40    3.232                                 
  365    339     91  VETERANO VM1     M    122   CRUZ FUENTES MANUEL                     00:41:16  05:09   11,63   00:16:41    3.234                                 
  366    340     92  VETERANO VM1     M    122   PASTOR CABALLERO MIGUEL ANGEL           00:41:16  05:09   11,63   00:16:41    3.234                                 
  367    341     78  VETERANO VM2     M    107   BERMEJO GARCIA JUAN MARIA               00:41:16  05:09   11,63   00:16:41    3.234                                 
  368    342    111  SENIOR SM        M    154   SEGURA AGEA JOSE MARIA                  00:41:17  05:09   11,63   00:16:42    3.236                                 
  369    343     79  VETERANO VM2     M    107   MADERO CALA CEFERINO                    00:41:18  05:09   11,62   00:16:43    3.238   AYTOS RUNNERS                 
  370    344     93  VETERANO VM1     M    122   PEREZ VAQUERO FRANCISCO JAVIER          00:41:19  05:09   11,62   00:16:44    3.240   CA ASTIGI                     
  371    345     80  VETERANO VM2     M    107   GONZALEZS MESA FRANCISCO JAVIER         00:41:20  05:10   11,61   00:16:45    3.242                                 
  372     27     10  VETERANA VF1     F     44   VAZQUEZ VAZQUEZ GLORIA                  00:41:20  05:10   11,61   00:16:45    3.242   MARINALEDA                    
  373    346     94  VETERANO VM1     M    122   LOPEZ NAVARRO SALVADOR                  00:41:21  05:10   11,61   00:16:46    3.244   BL RUNNERS                    
  374    347     95  VETERANO VM1     M    122   ROMERA HINIESTA MANUEL                  00:41:22  05:10   11,60   00:16:47    3.246   BL RUNNERS                    
  375    348    112  SENIOR SM        M    154   ROMERO PRADAS DAVID                     00:41:23  05:10   11,60   00:16:48    3.248                                 
  376    349    113  SENIOR SM        M    154   MONTAÑO REINA JESUS                     00:41:23  05:10   11,60   00:16:48    3.248   TORRICHELI                    
  377    350     81  VETERANO VM2     M    107   GARCIA GONZALEZ GONZALO                 00:41:23  05:10   11,60   00:16:48    3.248                                 
  378     28     11  VETERANA VF1     F     44   RUIZ BERMUDO BEATRIZ                    00:41:25  05:10   11,59   00:16:50    3.252                                 
  379    351     32  VETERANO VM4     M     53   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:41:29  05:11   11,57   00:16:54    3.259   CA LA PECHA                   
  380    352    114  SENIOR SM        M    154   DIAZ ROMERO SERGIO                      00:41:29  05:11   11,57   00:16:54    3.259   CA ASTIGI                     
  381    353     82  VETERANO VM2     M    107   MORILLO GARCIA MANUEL                   00:41:31  05:11   11,56   00:16:56    3.263                                 
  382    354    115  SENIOR SM        M    154   DIAZ PEREZ SANTIAGO                     00:41:32  05:11   11,56   00:16:57    3.265                                 
  383     29      9  SENIOR SF        F     37   DOMINGUEZ ESCOBAR ANA                   00:41:32  05:11   11,56   00:16:57    3.265                                 
  384    355    116  SENIOR SM        M    154   FERNANDEZ ALVAREZ MANUEL DAMIAN         00:41:34  05:11   11,55   00:16:59    3.269                                 
  385    356     83  VETERANO VM2     M    107   BLANCO ARIAS FRANCISCO MIGUEL           00:41:34  05:11   11,55   00:16:59    3.269   CDA LOS 100 METROS            
  386    357    117  SENIOR SM        M    154   DELGADO GRANDE ALVARO                   00:41:35  05:11   11,54   00:17:00    3.271                                 
  387    358     33  VETERANO VM4     M     53   BUZON VILLEGAS JOSE MARIA               00:41:35  05:11   11,54   00:17:00    3.271   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  388    359    118  SENIOR SM        M    154   PRADAS RODRIGUEZ RAFAEL                 00:41:38  05:12   11,53   00:17:03    3.276                                 
  389     30     10  SENIOR SF        F     37   RUIZ SOSA MARIA DEL MAR                 00:41:39  05:12   11,52   00:17:04    3.278   CA CORIA                      
  390    360     96  VETERANO VM1     M    122   VERA CARO CARLOS ANDRES                 00:41:40  05:12   11,52   00:17:05    3.280   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  391    361     97  VETERANO VM1     M    122   GONZALEZ DIAZ FCO JOSE                  00:41:42  05:12   11,51   00:17:07    3.284   CA PALMA DL RIO               
  392    362    119  SENIOR SM        M    154   CEPERO SANTOS CARLOS                    00:41:44  05:13   11,50   00:17:09    3.288                                 
  393    363     98  VETERANO VM1     M    122   URBANO CENTENO FRANCISCO JAVIER         00:41:45  05:13   11,50   00:17:10    3.289                                 
  394    364     31  VETERANO VM3     M     51   AGUILAR TIRADO FRANCISCO                00:41:47  05:13   11,49   00:17:12    3.293   SIN LUCES NINGUNA             
  395    365     32  VETERANO VM3     M     51   CUEVAS NARANJO MANUEL                   00:41:49  05:13   11,48   00:17:14    3.297   TROTANDO TROTANDO             
  396    366     34  VETERANO VM4     M     53   CASTILLO MARTIN JOSE MANUEL             00:41:51  05:13   11,47   00:17:16    3.301   LOS CALINDRI                  
  397    367     35  VETERANO VM4     M     53   LOPEZ SANTACRUZ ANGEL                   00:41:52  05:14   11,46   00:17:17    3.303   LOS CALINDRI                  
  398    368     33  VETERANO VM3     M     51   GALVAN PUERTA FRANCISCO                 00:41:52  05:14   11,46   00:17:17    3.303   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  399     31     11  SENIOR SF        F     37   POULLOT EMMANUELLE                      00:41:52  05:14   11,46   00:17:17    3.303                                 
  400    369    120  SENIOR SM        M    154   MADERO FERNANDEZ JUAN JOSE              00:41:53  05:14   11,46   00:17:18    3.304                                 
  401    370    121  SENIOR SM        M    154   GARCIA LEON DANIEL                      00:41:53  05:14   11,46   00:17:18    3.304                                 
  402    371    122  SENIOR SM        M    154   UBEDA MARQUEZ ELOY                      00:41:53  05:14   11,46   00:17:18    3.304                                 
  403    372    123  SENIOR SM        M    154   RUIZ BERMUDO ABRAHAM                    00:41:57  05:14   11,44   00:17:22    3.312                                 
  404    373     99  VETERANO VM1     M    122   MOYANO RODRIGUEZ RAFAEL                 00:42:04  05:15   11,41   00:17:29    3.325   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  405    374    124  SENIOR SM        M    154   FERNANDEZ LAGUNA MANUEL                 00:42:05  05:15   11,41   00:17:30    3.327                                 
  406     32     12  VETERANA VF1     F     44   MARTIN FERNANDEZ ROSARIO                00:42:05  05:15   11,41   00:17:30    3.327                                 
  407     33     13  VETERANA VF1     F     44   CASTILLO CASTELL BEATRIZ                00:42:06  05:15   11,40   00:17:31    3.329   CLUB VIRGEN D BELEN           
  408     34      1  VETERANA VF4     F      5   FERNANDEZ PINTADO MARIA DE GRACIA       00:42:06  05:15   11,40   00:17:31    3.329   ANDARINAS                     
  409    375    125  SENIOR SM        M    154   PAEZ VELASCO JUAN ANTONIO               00:42:12  05:16   11,37   00:17:37    3.340                                 
  410    376    126  SENIOR SM        M    154   ZAYAS MORGADO VICTOR                    00:42:12  05:16   11,37   00:17:37    3.340                                 
  411    377     34  VETERANO VM3     M     51   NOGUERAS MARIN JOSE                     00:42:14  05:16   11,37   00:17:39    3.343                                 
  412    378    127  SENIOR SM        M    154   ROJAS REMESAL FRANCISCO JAVIER          00:42:14  05:16   11,37   00:17:39    3.343                                 
  413    379    100  VETERANO VM1     M    122   RAYA GOMEZ RAFAEL                       00:42:16  05:17   11,36   00:17:41    3.347                                 
  414    380     35  VETERANO VM3     M     51   PEREZ REDOBLADILLO JOSE ANTONIO         00:42:16  05:17   11,36   00:17:41    3.347                                 
  415    381     36  VETERANO VM4     M     53   MUÑOZ ROJAS JOSE                        00:42:16  05:17   11,36   00:17:41    3.347                                 
  416     35     14  VETERANA VF1     F     44   BUZON RODRIGUEZ ESPERANZA               00:42:18  05:17   11,35   00:17:43    3.351   ANDARINAS                     
  417    382    128  SENIOR SM        M    154   BATISTA RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE        00:42:19  05:17   11,34   00:17:44    3.353                                 
  418     36     12  SENIOR SF        F     37   BATISTA RODRIGUEZ MARIA SOLEDAD         00:42:21  05:17   11,33   00:17:46    3.356                                 
  419     37     13  SENIOR SF        F     37   GAMERO HIDALGO REMEDIOS                 00:42:27  05:18   11,31   00:17:52    3.367   CA LA PECHA                   
  420    383    129  SENIOR SM        M    154   GONZALEZ HERRERA JUAN MARIA             00:42:27  05:18   11,31   00:17:52    3.367                                 
  421    384    101  VETERANO VM1     M    122   MARTIN GOMEZ JOSE MARIA                 00:42:38  05:19   11,26   00:18:03    3.387   AUTOS MARTIN                  
  422    385     84  VETERANO VM2     M    107   DOMINGUEZ FARIÑA MANUEL                 00:42:39  05:19   11,25   00:18:04    3.389   AUTOS MARTIN                  
  423     38     15  VETERANA VF1     F     44   FLORIDO NAVARRO MARIA JOSE              00:42:40  05:20   11,25   00:18:05    3.391   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  424    386    102  VETERANO VM1     M    122   CARMONA BLANCO MANUEL                   00:42:42  05:20   11,24   00:18:07    3.394                                 
  425    387    130  SENIOR SM        M    154   CUADRA GONZALEZ MIGUEL A                00:42:44  05:20   11,23   00:18:09    3.398                                 
  426     39     14  SENIOR SF        F     37   MARTIN MARTINEZ ANA BELEN               00:42:49  05:21   11,21   00:18:14    3.407   CA LA PECHA                   
  427    388    131  SENIOR SM        M    154   OSTOS PRIETO ALVARO                     00:42:50  05:21   11,21   00:18:15    3.409                                 
  428    389     85  VETERANO VM2     M    107   SALAS ESPEJO FCO JAVIER                 00:42:57  05:22   11,18   00:18:22    3.421                                 
  429    390     36  VETERANO VM3     M     51   REYES RODRIGUEZ ENRIQUE                 00:43:02  05:22   11,15   00:18:27    3.430                                 
  430     40      6  VETERANA VF2     F     25   YELAMO GARCIA ANA                       00:43:03  05:22   11,15   00:18:28    3.432   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  431    391     86  VETERANO VM2     M    107   GUISADO PRADAS JOSE MANUEL              00:43:06  05:23   11,14   00:18:31    3.437                                 
  432     41      7  VETERANA VF2     F     25   FERNANDEZ MARTIN ROCIO ELENA            00:43:07  05:23   11,13   00:18:32    3.439                                 
  433    392    103  VETERANO VM1     M    122   MORENO SANCHEZ JOAQUIN                  00:43:14  05:24   11,10   00:18:39    3.451   TROTANDO TROTANDO             
  434     42      8  VETERANA VF2     F     25   LOPEZ MAQUEDA MARIA ISABEL              00:43:33  05:26   11,02   00:18:58    3.484   ANDARINAS                     
  435    393     37  VETERANO VM3     M     51   ALVAREZ GONZALEZ FRANCISCO              00:43:38  05:27   11,00   00:19:03    3.493                                 
  436    394     37  VETERANO VM4     M     53   BAENA RAMIREZ JOSE                      00:43:44  05:28   10,98   00:19:09    3.503   CA ASTIGI                     
  437    395     87  VETERANO VM2     M    107   DUARTE ESCRIBANO SEBASTIAN              00:43:46  05:28   10,97   00:19:11    3.506   CA EL PERDIGON                
  438    396     88  VETERANO VM2     M    107   MANTILLA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER     00:43:48  05:28   10,96   00:19:13    3.510                                 
  439    397     38  VETERANO VM3     M     51   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:43:49  05:28   10,95   00:19:14    3.512   CD LOS JARTIBLES              
  440     43     15  SENIOR SF        F     37   DELGADO ROJANO REBECA                   00:44:02  05:30   10,90   00:19:27    3.534                                 
  441    398    132  SENIOR SM        M    154   ANGUIANO FERNANDEZ ANGEL CUSTODIO       00:44:02  05:30   10,90   00:19:27    3.534   TRIECIJA                      
  442    399     38  VETERANO VM4     M     53   ANGUIANO CARMONA ANGEL CUSTODIO         00:44:03  05:30   10,90   00:19:28    3.535                                 
  443    400    104  VETERANO VM1     M    122   ALCAZAR GONZALEZ ISMAEL                 00:44:06  05:30   10,88   00:19:31    3.540                                 
  444    401     39  VETERANO VM3     M     51   PIÑA GARCIA JOSE LUIS                   00:44:06  05:30   10,88   00:19:31    3.540                                 
  445     44      5  VETERANA VF3     F     14   ALFARO GALLARDO ROSA                    00:44:08  05:31   10,88   00:19:33    3.544                                 
  446    402     89  VETERANO VM2     M    107   PORRAS GUERRERO MIGUEL                  00:44:11  05:31   10,86   00:19:36    3.549   BL RUNNERS                    
  447    403    105  VETERANO VM1     M    122   PALACIOS SANROMAN RAUL                  00:44:11  05:31   10,86   00:19:36    3.549   BL RUNNERS                    
  448    404     90  VETERANO VM2     M    107   RODRIGUEZ SERRATO MOISES                00:44:12  05:31   10,86   00:19:37    3.551   CD ECIJANO D ATLETISMO        
  449     45     16  VETERANA VF1     F     44   DUARTE MOREIRA DELIA                    00:44:14  05:31   10,85   00:19:39    3.554   CA PALMA DL RIO               
  450     46      9  VETERANA VF2     F     25   BENITEZ MARTOS ELENA                    00:44:15  05:31   10,85   00:19:40    3.556                                 
  451     47     10  VETERANA VF2     F     25   BONILLA ZAFRA TRINIDAD                  00:44:17  05:32   10,84   00:19:42    3.559                                 
  452    405     40  VETERANO VM3     M     51   GUTIERREZ AGUILAR JUAN                  00:44:20  05:32   10,83   00:19:45    3.564   CA ASTIGI                     
  453    406     91  VETERANO VM2     M    107   MARTIN RODRIGUEZ JOAQUIN                00:44:22  05:32   10,82   00:19:47    3.567                                 
  454     48     11  VETERANA VF2     F     25   RODRIGUEZ ALVAREZ EMILIA                00:44:32  05:34   10,78   00:19:57    3.584   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  455    407    106  VETERANO VM1     M    122   LOPEZ GONZALEZ MANUEL JESUS             00:44:34  05:34   10,77   00:19:59    3.587                                 
  456     49     16  SENIOR SF        F     37   VILLAECIJA RODRIGUEZ MILAGROSA          00:44:35  05:34   10,77   00:20:00    3.589                                 
  457    408    133  SENIOR SM        M    154   PEREZ LOPEZ ANDRES                      00:44:40  05:35   10,75   00:20:05    3.597                                 
  458    409    134  SENIOR SM        M    154   HEBLE HERREZUELO FRANCISCO JESUS        00:44:47  05:35   10,72   00:20:12    3.608                                 
  459    410     92  VETERANO VM2     M    107   GARCIA SELFA ANTONIO                    00:44:53  05:36   10,69   00:20:18    3.618                                 
  460     50     17  VETERANA VF1     F     44   OTEROS LOPEZ MARIA CATALINA             00:44:55  05:36   10,69   00:20:20    3.622   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  461     51      2  VETERANA VF4     F      5   HIDALGO PEREZ DE LEON MA ANGELES        00:45:00  05:37   10,67   00:20:25    3.630                                 
  462    411     93  VETERANO VM2     M    107   ARJONA TAMARIT JOSE ANTONIO             00:45:02  05:37   10,66   00:20:27    3.633   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  463     52     17  SENIOR SF        F     37   VERGARA CORTES MARIA FRANCISCA          00:45:08  05:38   10,64   00:20:33    3.643                                 
  464    412     41  VETERANO VM3     M     51   REYES SOLIS DAVID                       00:45:08  05:38   10,64   00:20:33    3.643                                 
  465     53     18  VETERANA VF1     F     44   GOMEZ REYES ESTRELLA                    00:45:15  05:39   10,61   00:20:40    3.654   AYTOS RUNNERS                 
  466    413     94  VETERANO VM2     M    107   OCAÑA GARCIA JENARO                     00:45:16  05:39   10,60   00:20:41    3.655                                 
  467     54     12  VETERANA VF2     F     25   CRUZ FERNANDEZ ENCARNACION              00:45:21  05:40   10,58   00:20:46    3.663   CA PEÑAFLOR                   
  468    414     42  VETERANO VM3     M     51   GONZALES SANCHES JOSE LUIS              00:45:28  05:41   10,56   00:20:53    3.674                                 
  469    415    107  VETERANO VM1     M    122   GARFIAS ESPEJO DAVID                    00:45:31  05:41   10,55   00:20:56    3.679                                 
  470     55      6  VETERANA VF3     F     14   ALORS JIMENEZ MARIALUZ                  00:45:37  05:42   10,52   00:21:02    3.689   ANDARINAS                     
  471    416     39  VETERANO VM4     M     53   ALVAREZ MONTES FRANCISCO                00:45:37  05:42   10,52   00:21:02    3.689   ANDARINAS                     
  472    417     40  VETERANO VM4     M     53   DELGADO PEREZ FCO. JAVIER               00:45:40  05:42   10,51   00:21:05    3.693                                 
  473    418    135  SENIOR SM        M    154   MOREJON JIMENEZ JUAN MANUEL             00:45:41  05:42   10,51   00:21:06    3.695   DEPORTIVO CHARQUITO           
  474    419     95  VETERANO VM2     M    107   ROJAS LOSADA TOMAS                      00:45:42  05:42   10,50   00:21:07    3.697                                 
  475    420     43  VETERANO VM3     M     51   ATENCIANO LOZANO DAMIAN RAFAEL          00:45:45  05:43   10,49   00:21:10    3.701                                 
  476     56     19  VETERANA VF1     F     44   BERMUDO RAMIREZ MARIA CARMEN            00:45:46  05:43   10,49   00:21:11    3.703                                 
  477    421     96  VETERANO VM2     M    107   MARCELO GIRALDEZ JOSE MANUEL            00:45:52  05:44   10,47   00:21:17    3.712   DEPORTIVO CHARQUITO           
  478    422     44  VETERANO VM3     M     51   SOBOTA PETER ANDREAS                    00:45:53  05:44   10,46   00:21:18    3.714                                 
  479    423     41  VETERANO VM4     M     53   GARCIA OSTOS JESUS MIGUEL               00:45:53  05:44   10,46   00:21:18    3.714   CA ASTIGI                     
  480    424     97  VETERANO VM2     M    107   LORENZO GALLEGO ANTONIO                 00:45:55  05:44   10,45   00:21:20    3.717                                 
  481     57     18  SENIOR SF        F     37   JIMENEZ CARVAJAL CINDY                  00:46:02  05:45   10,43   00:21:27    3.728                                 
  482    425     98  VETERANO VM2     M    107   ROJAS RAMIREZ FRANCISCO                 00:46:06  05:45   10,41   00:21:31    3.734                                 
  483     58     20  VETERANA VF1     F     44   LOPERA VALDERRAMA LUCIA                 00:46:06  05:45   10,41   00:21:31    3.734                                 
  484     59     19  SENIOR SF        F     37   CRAWFORD AMY                            00:46:08  05:46   10,40   00:21:33    3.737                                 
  485    426     99  VETERANO VM2     M    107   BAREA CASTILLO LEO                      00:46:12  05:46   10,39   00:21:37    3.743   SIERRA SUR                    
  486     60     13  VETERANA VF2     F     25   SANTOYO RAMIREZ MARGARITA               00:46:13  05:46   10,39   00:21:38    3.745   CA EL PERDIGON                
  487     61     21  VETERANA VF1     F     44   MUÑOZ JURADO MARIA BELEN                00:46:14  05:46   10,38   00:21:39    3.746   SIERRA SUR                    
  488     62     14  VETERANA VF2     F     25   GARCIA SOLANO MARI CARMEN               00:46:14  05:46   10,38   00:21:39    3.746                                 
  489     63     22  VETERANA VF1     F     44   CAÑAS BLANCO MARTA                      00:46:16  05:47   10,37   00:21:41    3.749                                 
  490    427    136  SENIOR SM        M    154   MARTIN PRIEGO DANIEL                    00:46:23  05:47   10,35   00:21:48    3.760                                 
  491    428    137  SENIOR SM        M    154   BERMEJO ROJAS ROBERTO                   00:46:24  05:48   10,34   00:21:49    3.761                                 
  492    429    138  SENIOR SM        M    154   ASENCIO ANGELINA PEDRO                  00:46:24  05:48   10,34   00:21:49    3.761                                 
  493    430    139  SENIOR SM        M    154   GARCIA PADILLA JESUS                    00:46:24  05:48   10,34   00:21:49    3.761   BL RUNNERS                    
  494    431    140  SENIOR SM        M    154   CARMONA MARQUEZ JESUS MARIA             00:46:25  05:48   10,34   00:21:50    3.763                                 
  495    432    141  SENIOR SM        M    154   ASENCIO ANGELINA FRANCISCO J            00:46:25  05:48   10,34   00:21:50    3.763                                 
  496     64     23  VETERANA VF1     F     44   CONDE LOPEZ MANUELA                     00:46:26  05:48   10,34   00:21:51    3.765   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  497    433     42  VETERANO VM4     M     53   ROSA GOMEZ ANTONIO MANUEL               00:46:30  05:48   10,32   00:21:55    3.771                                 
  498     65     24  VETERANA VF1     F     44   CASTAÑERA BUESO MARIA JOSE              00:46:34  05:49   10,31   00:21:59    3.777   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  499    434     43  VETERANO VM4     M     53   ROJANO FABRA MIGUEL                     00:46:38  05:49   10,29   00:22:03    3.783                                 
  500    435    142  SENIOR SM        M    154   ALTOZANO SEGURA JUAN DAVID              00:46:40  05:50   10,29   00:22:05    3.786   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  501    436    143  SENIOR SM        M    154   GARRIDO DOMINGUEZ SERGIO                00:46:42  05:50   10,28   00:22:07    3.789                                 
  502    437    108  VETERANO VM1     M    122   GARCIA LOSADA MOISES                    00:46:52  05:51   10,24   00:22:17    3.804                                 
  503    438    109  VETERANO VM1     M    122   PRIEGO BERMUDO JORGE                    00:47:09  05:53   10,18   00:22:34    3.829                                 
  504    439    144  SENIOR SM        M    154   CORNEJO GARCIA RAFAEL                   00:47:12  05:54   10,17   00:22:37    3.833                                 
  505    440     44  VETERANO VM4     M     53   CORNEJO MENDEZ RAFAEL                   00:47:12  05:54   10,17   00:22:37    3.833                                 
  506    441     45  VETERANO VM4     M     53   CALDERON GARCIA JOSE MANUEL             00:47:21  05:55   10,14   00:22:46    3.847   MATRACAS TEAM                 
  507    442    100  VETERANO VM2     M    107   SANCHEZ ALCANTARILLA CARLOS             00:47:21  05:55   10,14   00:22:46    3.847                                 
  508    443    110  VETERANO VM1     M    122   GOMEZ RODRIGUEZ PABLO                   00:47:21  05:55   10,14   00:22:46    3.847                                 
  509    444    111  VETERANO VM1     M    122   CAMPUZANO VILLAVERDE MANUEL             00:47:22  05:55   10,13   00:22:47    3.848                                 
  510    445    145  SENIOR SM        M    154   LOPEZ GALLARDO RAFAEL                   00:47:22  05:55   10,13   00:22:47    3.848                                 
  511    446    112  VETERANO VM1     M    122   ADAME BARRERA JUAN                      00:47:23  05:55   10,13   00:22:48    3.849                                 
  512     66     25  VETERANA VF1     F     44   FERNANDEZ LOPEZ M. NIEVES               00:47:23  05:55   10,13   00:22:48    3.849   CA LA PECHA                   
  513     67      3  VETERANA VF4     F      5   LORA CABALLERO PILAR                    00:47:25  05:55   10,12   00:22:50    3.852   CA LA PECHA                   
  514     68     15  VETERANA VF2     F     25   MORENO RODRIGUEZ SANDRA                 00:47:27  05:55   10,12   00:22:52    3.855                                 
  515    447    101  VETERANO VM2     M    107   LLAMAS PAREDES MANUEL                   00:47:38  05:57   10,08   00:23:03    3.871                                 
  516     69      7  VETERANA VF3     F     14   MARIN GRACIANO MARIA DEL PILAR          00:47:42  05:57   10,06   00:23:07    3.877                                 
  517     70     20  SENIOR SF        F     37   PALOS CAMPOS SANDRA MARIA               00:47:43  05:57   10,06   00:23:08    3.878                                 
  518    448     45  VETERANO VM3     M     51   CALDERON GARCIA ANGEL                   00:47:44  05:58   10,06   00:23:09    3.880                                 
  519     71     21  SENIOR SF        F     37   PALOS CAMPOS MARI CARMEN                00:47:45  05:58   10,05   00:23:10    3.881                                 
  520    449     46  VETERANO VM4     M     53   PALOS CALERO FRANCISCO                  00:47:45  05:58   10,05   00:23:10    3.881   CA ASTIGI                     
  521     72     22  SENIOR SF        F     37   BAEZA DELGADO DESIREE                   00:47:56  05:59   10,01   00:23:21    3.897   CA EL PERDIGON                
  522     73      8  VETERANA VF3     F     14   FALCON CARRERO MARIA DOLORES            00:47:56  05:59   10,01   00:23:21    3.897   ANDARINAS                     
  523    450    113  VETERANO VM1     M    122   JIMENEZ JURADO MIGUEL JESUS             00:47:57  05:59   10,01   00:23:22    3.899                                 
  524     74     16  VETERANA VF2     F     25   CARMONA RODRIGUEZ INMACULADA            00:47:58  05:59   10,01   00:23:23    3.900   SIN LUCES NINGUNA             
  525    451    102  VETERANO VM2     M    107   CIVICO DE LA ROSA MANUEL                00:48:05  06:00    9,98   00:23:30    3.910   SIN LUCES NINGUNA             
  526    452     46  VETERANO VM3     M     51   PAREJO CARMONA MANUEL                   00:48:12  06:01    9,96   00:23:37    3.920                                 
  527     75      4  VETERANA VF4     F      5   DELGADO VARGAS TERE                     00:48:18  06:02    9,94   00:23:43    3.928                                 
  528    453    146  SENIOR SM        M    154   GARCIA ARREDONDO JOSE MANUEL            00:48:19  06:02    9,93   00:23:44    3.930                                 
  529     76     23  SENIOR SF        F     37   BERMEJO GARCIA INMACULADA               00:48:19  06:02    9,93   00:23:44    3.930                                 
  530    454     47  VETERANO VM3     M     51   GARCIA FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:48:24  06:03    9,92   00:23:49    3.937                                 
  531    455    147  SENIOR SM        M    154   BAUSELA MARIN IKER                      00:48:25  06:03    9,91   00:23:50    3.938                                 
  532     77     26  VETERANA VF1     F     44   ADALID CARO ROSARIO ELENA               00:48:25  06:03    9,91   00:23:50    3.938   CA LA PECHA                   
  533     78     24  SENIOR SF        F     37   CARO DURAN VANESA                       00:48:25  06:03    9,91   00:23:50    3.938   CA LA PECHA                   
  534     79     17  VETERANA VF2     F     25   CARO HIDALGO M. ISABEL                  00:48:26  06:03    9,91   00:23:51    3.939   CA LA PECHA                   
  535     80     25  SENIOR SF        F     37   GONZALEZ GONZALEZ BEATRIZ               00:48:26  06:03    9,91   00:23:51    3.939   CA LA PECHA                   
  536     81     27  VETERANA VF1     F     44   OSTOS BORREGO ANGELA                    00:48:47  06:05    9,84   00:24:12    3.969                                 
  537    456    114  VETERANO VM1     M    122   PIÑA RUIZ JULIO                         00:48:48  06:06    9,84   00:24:13    3.970                                 
  538     82     28  VETERANA VF1     F     44   ROMERO GOMEZ INMACULADA                 00:48:50  06:06    9,83   00:24:15    3.973   SIN LUCES NINGUNA             
  539    457     48  VETERANO VM3     M     51   GONZALEZ GOMEZ FRANCISCO JAVIER         00:48:55  06:06    9,81   00:24:20    3.980                                 
  540     83     18  VETERANA VF2     F     25   VAQUERO MARTIN ANA LOURDES              00:49:09  06:08    9,77   00:24:34    3.999   LOS ALMENDRITAS               
  541    458    103  VETERANO VM2     M    107   AGUILAR RUIZ ANTONIO                    00:49:09  06:08    9,77   00:24:34    3.999                                 
  542     84     19  VETERANA VF2     F     25   ALE GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES       00:49:15  06:09    9,75   00:24:40    4.007   TRICORREDORAS                 
  543     85     20  VETERANA VF2     F     25   BALLESTA JIMENEZ MARIA MANUELA          00:49:16  06:09    9,74   00:24:41    4.008   TRICORREDORAS                 
  544    459     47  VETERANO VM4     M     53   TRABALON GIL GASPAR                     00:49:24  06:10    9,72   00:24:49    4.019                                 
  545    460    115  VETERANO VM1     M    122   JIMENEZ GOMEZ LUIS MIGUEL               00:49:25  06:10    9,71   00:24:50    4.020   DEPORTIVO CHARQUITO           
  546     86     29  VETERANA VF1     F     44   HERRERA MIRANDA ROCIO                   00:49:34  06:11    9,68   00:24:59    4.032                                 
  547     87      9  VETERANA VF3     F     14   PRADA DELGADO MARIA DEL CARMEN          00:49:34  06:11    9,68   00:24:59    4.032                                 
  548    461     49  VETERANO VM3     M     51   RODRIGUEZ MELGAR MANUEL                 00:49:35  06:11    9,68   00:25:00    4.034   CA ASTIGI                     
  549    462     50  VETERANO VM3     M     51   FUENTES DIAZ MANUEL                     00:49:35  06:11    9,68   00:25:00    4.034   CA ASTIGI                     
  550     88     30  VETERANA VF1     F     44   HERRERA MIRANDA ELIZABET                00:49:35  06:11    9,68   00:25:00    4.034                                 
  551    463    148  SENIOR SM        M    154   GONZALEZ RODRIGUEZ ANTONIO              00:49:37  06:12    9,67   00:25:02    4.036   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  552     89     31  VETERANA VF1     F     44   MAGAÑA PARDO MARIA CARMEN               00:49:48  06:13    9,64   00:25:13    4.051   ANDARINAS                     
  553     90     26  SENIOR SF        F     37   GARCIA GOMEZ PATRICIA                   00:49:57  06:14    9,61   00:25:22    4.063   EQUIPO SALUDABLE              
  554     91     21  VETERANA VF2     F     25   GOMEZ ARREDONDO PATRICIA                00:49:57  06:14    9,61   00:25:22    4.063   EQUIPO SALUDABLE              
  555    464    149  SENIOR SM        M    154   MENDOZA BONILLA MANUEL JESUS            00:50:02  06:15    9,59   00:25:27    4.069                                 
  556    465     48  VETERANO VM4     M     53   ROJAS ALVAREZ FRANCISCO                 00:50:31  06:18    9,50   00:25:56    4.107   CA ASTIGI                     
  557    466    104  VETERANO VM2     M    107   PAVON RAFAEL                            00:50:32  06:19    9,50   00:25:57    4.108   LOS CUÑAOS                    
  558    467     49  VETERANO VM4     M     53   MATIAS ROMERO ROSENDO                   00:50:48  06:21    9,45   00:26:13    4.129   CA ASTIGI                     
  559    468    105  VETERANO VM2     M    107   SERRANO PINEDA MELITON                  00:51:08  06:23    9,39   00:26:33    4.154   LOS MALITOS                   
  560     92     32  VETERANA VF1     F     44   OBRERO ARIZA RAFAELA                    00:51:09  06:23    9,38   00:26:34    4.155   LOS MALITOS                   
  561    469    150  SENIOR SM        M    154   OSUNA CRESPO JAVIER                     00:51:21  06:25    9,35   00:26:46    4.170                                 
  562    470    151  SENIOR SM        M    154   OSUNA CRESPO NACHO                      00:51:22  06:25    9,34   00:26:47    4.171   MEDIA LEGUA BAENA             
  563     93     33  VETERANA VF1     F     44   NUÑEZ FERNANDEZ MARIA JOSE              00:51:29  06:26    9,32   00:26:54    4.180   CA LA PECHA                   
  564     94     34  VETERANA VF1     F     44   OSUNA SANCHEZ M. LUISA                  00:51:30  06:26    9,32   00:26:55    4.181   CA LA PECHA                   
  565     95     10  VETERANA VF3     F     14   GOMEZ RUIZ ANGELES                      00:51:31  06:26    9,32   00:26:56    4.182   ANDARINAS                     
  566     96     35  VETERANA VF1     F     44   PILA REY ELISABET                       00:51:32  06:26    9,31   00:26:57    4.184                                 
  567    471    116  VETERANO VM1     M    122   ASENSIO VEGA PABLO                      00:51:33  06:26    9,31   00:26:58    4.185   CA LA PECHA                   
  568     97     22  VETERANA VF2     F     25   CASTAÑERA BUESO RAQUEL                  00:51:36  06:27    9,30   00:27:01    4.189                                 
  569     98      5  VETERANA VF4     F      5   GOMEZ RUIZ MARIA DEL CARMEN             00:51:40  06:27    9,29   00:27:05    4.194   ANDARINAS                     
  570    472    117  VETERANO VM1     M    122   LOPEZ AICARDO JESUS                     00:51:43  06:27    9,28   00:27:08    4.197                                 
  571    473    118  VETERANO VM1     M    122   FERNANDEZ PORTILLO PARDO JAIME          00:51:43  06:27    9,28   00:27:08    4.197                                 
  572    474    152  SENIOR SM        M    154   FERNANDEZ-PORTILLO PARDO PABLO          00:51:44  06:28    9,28   00:27:09    4.198                                 
  573     99     27  SENIOR SF        F     37   CACERES MORENO CARMEN                   00:51:46  06:28    9,27   00:27:11    4.201   CA FUENGIROLA                 
  574    100     36  VETERANA VF1     F     44   GONZALEZ GALVEZ ROCIO                   00:52:21  06:32    9,17   00:27:46    4.243   DEPORTIVO CHARQUITO           
  575    475    119  VETERANO VM1     M    122   CALDERON GARCIA ANTONIO JOSE            00:52:24  06:33    9,16   00:27:49    4.247                                 
  576    101     28  SENIOR SF        F     37   LEON CANTALEJO LOLI                     00:52:35  06:34    9,13   00:28:00    4.260   CA LA PECHA                   
  577    102     37  VETERANA VF1     F     44   GOMEZ MARTINEZ M. ANGELES               00:52:36  06:34    9,13   00:28:01    4.261   CA LA PECHA                   
  578    476     50  VETERANO VM4     M     53   GOMEZ ROJANO ANTONIO                    00:52:52  06:36    9,08   00:28:17    4.280                                 
  579    477    153  SENIOR SM        M    154   CASTILLO OSTOS FRANCISCO JAVIER         00:53:30  06:41    8,97   00:28:55    4.324   CA ASTIGI                     
  580    103     38  VETERANA VF1     F     44   GARCIA FLORES SALUD                     00:54:07  06:45    8,87   00:29:32    4.366   CA LA PECHA                   
  581    104     29  SENIOR SF        F     37   ARREDONDO RAYA AZAHARA                  00:54:09  06:46    8,86   00:29:34    4.368                                 
  582    105     30  SENIOR SF        F     37   GOMEZ JIMENEZ SILVIA                    00:54:12  06:46    8,86   00:29:37    4.371   CA PALMA DL RIO               
  583    106     31  SENIOR SF        F     37   MARTINEZ MORO BELEN MARIA               00:54:13  06:46    8,85   00:29:38    4.373                                 
  584    478    154  SENIOR SM        M    154   CAAMAÑO GALISTEO IVAN                   00:54:13  06:46    8,85   00:29:38    4.373                                 
  585    107     32  SENIOR SF        F     37   ARREDONDO RAYA MARIA                    00:54:14  06:46    8,85   00:29:39    4.374   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  586    108     33  SENIOR SF        F     37   BONILLA ALE ALBA MARIA                  00:54:20  06:47    8,83   00:29:45    4.380                                 
  587    109     39  VETERANA VF1     F     44   TALAVERA FLORES REMEDIOS                00:54:27  06:48    8,82   00:29:52    4.388   CA LA PECHA                   
  588    110     34  SENIOR SF        F     37   MURIANA AGUILAR MARIA DEL PILAR         00:54:31  06:48    8,80   00:29:56    4.393   CA EL PERDIGON                
  589    111     11  VETERANA VF3     F     14   GARCIA GONZALEZ CARMEN                  00:54:51  06:51    8,75   00:30:16    4.414   ANDARINAS                     
  590    479    120  VETERANO VM1     M    122   SANTACRUZ DUARTE JOSE                   00:55:00  06:52    8,73   00:30:25    4.424   CA ASTIGI                     
  591    112     40  VETERANA VF1     F     44   PRIETO JIMENEZ ANA CRISTINA             00:55:02  06:52    8,72   00:30:27    4.426                                 
  592    113     41  VETERANA VF1     F     44   JIMENEZ PRADOS ENCARNACION              00:55:11  06:53    8,70   00:30:36    4.436   CA EL PERDIGON                
  593    480     51  VETERANO VM3     M     51   BLANCAT SEBAQUEVAD DIEGO AMADOR         00:55:35  06:56    8,64   00:31:00    4.462                                 
  594    114     12  VETERANA VF3     F     14   CASTILLA DOMINGUEZ MARIA DEL VALLW      00:55:36  06:57    8,63   00:31:01    4.463                                 
  595    115     13  VETERANA VF3     F     14   MORENO AVILA SUSANA                     00:55:57  06:59    8,58   00:31:22    4.485   CA LA PECHA                   
  596    481     51  VETERANO VM4     M     53   CRESPO DE LA FE MANUEL                  00:55:57  06:59    8,58   00:31:22    4.485                                 
  597    116     35  SENIOR SF        F     37   GUTIERREZ VERA REMEDIOS                 00:56:36  07:04    8,48   00:32:01    4.525   CA FILIPIDES PARADAS          
  598    117     36  SENIOR SF        F     37   CARO SANCHEZ SONIA                      00:57:10  07:08    8,40   00:32:35    4.560   CA LA PECHA                   
  599    482    121  VETERANO VM1     M    122   MONCAYO ESCRICHE LUIS                   00:57:20  07:10    8,37   00:32:45    4.570                                 
  600    118     37  SENIOR SF        F     37   RODRIGUEZ ORREGO MARIA JOSE             00:57:36  07:12    8,33   00:33:01    4.586                                 
  601    119     42  VETERANA VF1     F     44   ESPINOSA MIJE LIDIA                     00:57:47  07:13    8,31   00:33:12    4.596                                 
  602    483    106  VETERANO VM2     M    107   MARTIN ISMAEL                           00:57:47  07:13    8,31   00:33:12    4.596   RDF ECIJA TRAIL               
  603    484    122  VETERANO VM1     M    122   MORENO ANGUITA ROBERTO                  00:58:33  07:19    8,20   00:33:58    4.641                                 
  604    120     43  VETERANA VF1     F     44   NIETO CHIMENO CARMEN                    00:58:51  07:21    8,16   00:34:16    4.658   ANDARINAS                     
  605    121     14  VETERANA VF3     F     14   CABEZA PEÑA GRACIA MARIA                00:58:52  07:21    8,15   00:34:17    4.659   ANDARINAS                     
  606    485     52  VETERANO VM4     M     53   MARTIN MARTINEZ RAFAEL                  00:58:52  07:21    8,15   00:34:17    4.659   ANDARINAS                     
  607    486    107  VETERANO VM2     M    107   RODRIGUEZ BACA FRANCISCO                01:01:41  07:42    7,78   00:37:06    4.812   #NARFERS                      
  608    122     44  VETERANA VF1     F     44   MORENTE DELGADO ROCIO                   01:01:41  07:42    7,78   00:37:06    4.812   #NARFERS                      
  609    123     23  VETERANA VF2     F     25   MASSE ESCAMILLA ROSA MARIA              01:01:45  07:43    7,77   00:37:10    4.815   CA ASTIGI                     
  610    124     24  VETERANA VF2     F     25   SAEZ RODRIGUEZ MARIA JOSE               01:01:46  07:43    7,77   00:37:11    4.816   CA ASTIGI                     
  611    125     25  VETERANA VF2     F     25   SAEZ RODRIGUEZ MARMEN                   01:01:46  07:43    7,77   00:37:11    4.816   CA ASTIGI                     
  612    487     53  VETERANO VM4     M     53   ROJAS RAMOS MIGUEL ANGEL                01:01:47  07:43    7,77   00:37:12    4.817   CA ASTIGI                     

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/ribera_del_genil/index.php

 

 

 


Página principal   |  Junio 2018   |  Principio de la página  |