Página principal   |  Junio 2018  |                                                                           

                                                                               


VIII CARRERA POPULAR GO-FIT.


CÓRDOBA - 03-06-2018.

Distancia:   6.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M     84   BALLESTA GARCIA JESUS                   00:19:25  03:14   18,54   00:00:00        0   ATLETISMO CORDOBES            
    2      2      2  VETERANO A       M     84   GIL GOMEZ EDUARDO                       00:19:38  03:16   18,34   00:00:13       66   ATLETISMO CORDOBES            
    3      3      3  VETERANO A       M     84   QUINTANA FUENTES RAUL                   00:19:52  03:18   18,12   00:00:27      136   MIGUEL RIOS                   
    4      4      1  VETERANO C       M     50   RAMIREZ NUÑEZ ANGEL                     00:19:54  03:19   18,09   00:00:29      146   TROTASIERRA                   
    5      5      2  VETERANO C       M     50   SALAMANCA SABARIEGO LUIS                00:20:09  03:21   17,87   00:00:44      218   ATLETISMO CORDOBES            
    6      6      4  VETERANO A       M     84   CANTARERO CASTILLO JOSE MANUEL          00:20:26  03:24   17,62   00:01:01      299   ATLETISMO CORDOBES            
    7      7      5  VETERANO A       M     84   REINA BALLESTEROS ANTONIO MANUEL        00:20:27  03:24   17,60   00:01:02      303   GO FIT                        
    8      8      6  VETERANO A       M     84   BONILLO LOPEZ AGUSTIN                   00:20:48  03:28   17,31   00:01:23      399   CALIFAS D HIERRO              
    9      9      1  SENIOR A         M     37   ARRIAZA ZURITA JUAN DIEGO               00:21:00  03:30   17,14   00:01:35      452   TROTASIERRA                   
   10     10      7  VETERANO A       M     84   DIAZ MANCILLA JOSE RAFAEL               00:21:09  03:31   17,02   00:01:44      492   TROTASIERRA                   
   11     11      2  SENIOR A         M     37   TOSCANO JIMENEZ RAFAEL                  00:21:13  03:32   16,97   00:01:48      509   LOS CALIFAS                   
   12     12      1  JUVENIL          M      6   TORIL MARTINEZ ANTONIO FELIX            00:21:17  03:32   16,91   00:01:52      526                                 
   13     13      1  SILLA RUEDAS     M      2   MILLA ORTIZ MANUEL                      00:21:22  03:33   16,85   00:01:57      548   ATLETISMO LEVANTE             
   14     14      3  VETERANO C       M     50   LOPEZ MOLRO JUAN FRANCISCO              00:21:25  03:34   16,81   00:02:00      560   TROTASIERRA                   
   15     15      4  VETERANO C       M     50   ROMERO LOPEZ ANTONIO MIGUEL             00:21:27  03:34   16,78   00:02:02      569   LOS CALIFAS                   
   16     16      5  VETERANO C       M     50   CASAS JIMENEZ FRANCISCO                 00:21:28  03:34   16,77   00:02:03      573   CLUB FERNAN NUÑEZ             
   17     17      1  VETERANO B       M     88   REYES FERNANDEZ MIGUEL ANGEL            00:21:30  03:35   16,74   00:02:05      581   MARATON LUCENA                
   18     18      8  VETERANO A       M     84   FERNANDEZ VALCARCEL MOISES              00:21:31  03:35   16,73   00:02:06      586   MARATON LUCENA                
   19     19      9  VETERANO A       M     84   OSUNA GONZALEZ DANIEL                   00:21:33  03:35   16,71   00:02:08      594                                 
   20     20      1  JUNIOR           M     11   CABRERA ROLDAN JESUS                    00:21:36  03:36   16,67   00:02:11      606   LOS CALIFAS                   
   21     21      2  VETERANO B       M     88   MORENO SILLERO PABLO                    00:21:38  03:36   16,64   00:02:13      615   PULSO TRAIL                   
   22     22      3  VETERANO B       M     88   ROULLAND GUILLAUME                      00:21:41  03:36   16,60   00:02:16      627                                 
   23     23      4  VETERANO B       M     88   ALONSO LOPEZ GABRIEL                    00:21:45  03:37   16,55   00:02:20      644   PICAPIEDRAS                   
   24     24     10  VETERANO A       M     84   ARIAS ASCANIO DAVID                     00:21:46  03:37   16,54   00:02:21      648   LOS CALIFAS                   
   25     25      5  VETERANO B       M     88   MORAL TAMAJON DANIEL                    00:21:50  03:38   16,49   00:02:25      664   TRIATLON MEZQUITA             
   26     26     11  VETERANO A       M     84   LOZANO JIMENEZ RAUL                     00:21:56  03:39   16,41   00:02:31      688   MARATON LUCENA                
   27     27      1  VETERANO D       M     48   GOMEZ GOMEZ JOSE                        00:21:56  03:39   16,41   00:02:31      688   MARATON LUCENA                
   28     28      2  JUNIOR           M     11   CANOVACA CANTADOR FRANCISCO             00:21:58  03:39   16,39   00:02:33      697   TROTACALLES                   
   29     29      6  VETERANO B       M     88   RAMIREZ CARDENAS GUSTAVO                00:21:58  03:39   16,39   00:02:33      697   TRIATLON CORDOBA              
   30     30      1  SENIOR B         M     40   LUCENA TOLEDANO ALEJANDRO               00:21:59  03:39   16,38   00:02:34      701   PULSO TRAIL                   
   31     31      7  VETERANO B       M     88   RUIZ CUENCA JUAN ALBERTO                00:21:59  03:39   16,38   00:02:34      701   LOS CALIFAS                   
   32     32      2  SENIOR B         M     40   LEÑA CACERES JESUS                      00:22:00  03:40   16,36   00:02:35      705   LOS CALIFAS                   
   33     33      8  VETERANO B       M     88   SANCHEZ REYES FRANCISCO JOSE            00:22:01  03:40   16,35   00:02:36      709   ATLETISMO CORDOBES            
   34     34      2  VETERANO D       M     48   BLANCO GONZALEZ LUIS RAFAEL             00:22:09  03:41   16,25   00:02:44      740                                 
   35     35      9  VETERANO B       M     88   LEON CARMONA MIGUEL ANGEL               00:22:10  03:41   16,24   00:02:45      744                                 
   36     36      3  SENIOR B         M     40   HERENCIA CABEZAS RAUL                   00:22:13  03:42   16,20   00:02:48      756   TROTASIERRA                   
   37     37      4  SENIOR B         M     40   BRAVO JIMENEZ ANDRES                    00:22:15  03:42   16,18   00:02:50      764   AGUJETAS D VILLAFRANCA        
   38     38     10  VETERANO B       M     88   ROMERO CARRETERO OSCAR                  00:22:15  03:42   16,18   00:02:50      764   GO FIT                        
   39     39      3  SENIOR A         M     37   CABALLERO ESPARZA EMMANUEL              00:22:16  03:42   16,17   00:02:51      768   TROTASIERRA                   
   40     40      5  SENIOR B         M     40   IBAÑEZ CORREDERA JUAN ANTONIO           00:22:18  03:43   16,14   00:02:53      776   TROTACALLES                   
   41     41      6  VETERANO C       M     50   ESPINOSA MONTEROS NOVO JUAN             00:22:19  03:43   16,13   00:02:54      780   TRIATLON MEZQUITA             
   42     42      7  VETERANO C       M     50   DAMIAN MARTIN ANTONIO                   00:22:19  03:43   16,13   00:02:54      780   ATLETISMO CORDOBES            
   43     43      3  VETERANO D       M     48   VAZQUEZ ALCAIDE SEBASTIAN               00:22:20  03:43   16,12   00:02:55      784                                 
   44     44      4  VETERANO D       M     48   CRUZ RODRIGUEZ JOSE                     00:22:21  03:43   16,11   00:02:56      787   CLUB MEDIA LEGUA              
   45     45     11  VETERANO B       M     88   MUÑOZ CANTERO JESUS                     00:22:23  03:43   16,08   00:02:58      795   MARATON LUCENA                
   46     46     12  VETERANO A       M     84   AZUARA SANGUESA JESUS                   00:22:24  03:44   16,07   00:02:59      799                                 
   47     47      4  SENIOR A         M     37   CUBERO GIL LUIS                         00:22:25  03:44   16,06   00:03:00      803   INDEA                         
   48     48     13  VETERANO A       M     84   ROMERO GOMEZ RAFAEL                     00:22:34  03:45   15,95   00:03:09      838   PROYECTO HOMBRE CORDOBA       
   49     49     14  VETERANO A       M     84   MOLINA ROJA RAFAEL JESUS                00:22:44  03:47   15,84   00:03:19      875                                 
   50     50      6  SENIOR B         M     40   MORENO HOYO JOSE CARLOS                 00:22:46  03:47   15,81   00:03:21      883   CD SURCO AVENTURA             
   51     51     12  VETERANO B       M     88   CABELLO CABELLO ANTONIO JOSE            00:22:46  03:47   15,81   00:03:21      883   TRIATLON LUCENA               
   52     52      8  VETERANO C       M     50   DIAZ VILLEGAS PEDRO                     00:22:49  03:48   15,78   00:03:24      894   MARATON LUCENA                
   53     53     15  VETERANO A       M     84   BUJALANCE PEREZ JOSE MANUEL             00:22:50  03:48   15,77   00:03:25      898   TRIATLON LUCENA               
   54     54     13  VETERANO B       M     88   GOMEZ ROMERO ISIDRO                     00:22:50  03:48   15,77   00:03:25      898   MARATON LUCENA                
   55     55     14  VETERANO B       M     88   SANZ MORENO RAFAEL                      00:22:51  03:48   15,75   00:03:26      902                                 
   56     56     15  VETERANO B       M     88   GARCIA PLAZA JOSE                       00:22:52  03:48   15,74   00:03:27      905   AIRA RUNNING                  
   57     57      2  JUVENIL          M      6   PAEZ LOPEZ ALEXANDER                    00:22:54  03:49   15,72   00:03:29      913                                 
   58     58      9  VETERANO C       M     50   FRIAS SALMIENTO RAFAEL                  00:22:57  03:49   15,69   00:03:32      924                                 
   59     59     16  VETERANO B       M     88   OCHOA SOLANO FRANCISCO                  00:22:58  03:49   15,67   00:03:33      927   CLUB D ATLETISMO VILLANUEVA   
   60     60     16  VETERANO A       M     84   LOPEZ BENITEZ BARTOLOME                 00:23:04  03:50   15,61   00:03:39      949   INDEA                         
   61     61     10  VETERANO C       M     50   GUISADO ORTEGA MANUEL                   00:23:05  03:50   15,60   00:03:40      953   PULSO TRAIL                   
   62     62      5  VETERANO D       M     48   LAVELA CABELLO PEDRO                    00:23:07  03:51   15,57   00:03:42      960                                 
   63     63      7  SENIOR B         M     40   SANCHEZ GARCIA FCO. JAVIER              00:23:07  03:51   15,57   00:03:42      960                                 
   64     64     17  VETERANO A       M     84   JIRONA MUÑOZ RAFAEL                     00:23:09  03:51   15,55   00:03:44      968   LYNX TRAIL CORDOBA            
   65     65     17  VETERANO B       M     88   PEREZ GARCIA ANGEL LUIS                 00:23:13  03:52   15,51   00:03:48      982                                 
   66     66      3  JUNIOR           M     11   BUENO CARRILLO PABLO                    00:23:14  03:52   15,49   00:03:49      986                                 
   67     67     18  VETERANO A       M     84   LOPEZ PAREJO JOSE LUIS                  00:23:16  03:52   15,47   00:03:51      993   MARATON LUCENA                
   68     68     19  VETERANO A       M     84   FERNANDEZ MELERO RAFAEL                 00:23:18  03:53   15,45   00:03:53    1.000   TROTACALLES                   
   69     69      8  SENIOR B         M     40   CAMPOS BELLIDO SALVADOR                 00:23:20  03:53   15,43   00:03:55    1.007                                 
   70     70     18  VETERANO B       M     88   OSUNA GONZALEZ FRANCISCO                00:23:24  03:54   15,38   00:03:59    1.021                                 
   71     71     19  VETERANO B       M     88   PASCUAL PONTONES SANTIAGO               00:23:25  03:54   15,37   00:04:00    1.025                                 
   72     72     20  VETERANO A       M     84   ALBORNOZ PONFERRADA JOSELUIS            00:23:29  03:54   15,33   00:04:04    1.039   PULSO TRAIL                   
   73     73     21  VETERANO A       M     84   MACIAS PEREA MIGUEL ANGEL               00:23:33  03:55   15,29   00:04:08    1.053                                 
   74     74     20  VETERANO B       M     88   TRILLO PEREZ CARLOS                     00:23:33  03:55   15,29   00:04:08    1.053   ATLETISMO CORDOBES            
   75     75      6  VETERANO D       M     48   ALVAREZ CABO VICTOR JOSE                00:23:34  03:55   15,28   00:04:09    1.057   ATLETISMO CORDOBES            
   76     76     21  VETERANO B       M     88   TOSCANO MORENO JESUS                    00:23:38  03:56   15,23   00:04:13    1.071   ATLETISMO CORDOBES            
   77     77     11  VETERANO C       M     50   TORREGROSA ALFARO ANTONIO MANUEL        00:23:39  03:56   15,22   00:04:14    1.074   GO FIT                        
   78     78      5  SENIOR A         M     37   GARCIA FERRER ALBERTO                   00:23:40  03:56   15,21   00:04:15    1.077                                 
   79     79     22  VETERANO A       M     84   MUÑOZ ARROYO JUAN                       00:23:42  03:57   15,19   00:04:17    1.084   MARATON LUCENA                
   80     80      4  JUNIOR           M     11   CANOVACA CANTADOR JOSE                  00:23:48  03:58   15,13   00:04:23    1.105   TROTACALLES                   
   81     81      6  SENIOR A         M     37   BAENA DOMINGO JORGE                     00:23:49  03:58   15,12   00:04:24    1.108   ISBILYA SLOPPY JOES           
   82     82     23  VETERANO A       M     84   MUÑOZ DIEGO JOAQUIN                     00:23:51  03:58   15,09   00:04:26    1.115   ATLETISMO SANTA ROSA          
   83     83      9  SENIOR B         M     40   GARCIA LANZAS JOSE MARIA                00:23:52  03:58   15,08   00:04:27    1.119                                 
   84     84     24  VETERANO A       M     84   SANCHEZ DELGADO ANTONIO MIGUEL          00:23:55  03:59   15,05   00:04:30    1.129   TROTASIERRA                   
   85      1      1  VETERANA A       F     31   RICO CORDOBA GEMA                       00:23:56  03:59   15,04   00:04:31    1.132   AGUJETAS D VILLAFRANCA        
   86     85     22  VETERANO B       M     88   ARANDA CARMONA DAVID                    00:23:58  03:59   15,02   00:04:33    1.139                                 
   87     86      7  SENIOR A         M     37   PASTORIZA REDONDO ANDRES                00:23:58  03:59   15,02   00:04:33    1.139                                 
   88     87     25  VETERANO A       M     84   JIMENEZ PEREZ JOSE JULIO                00:24:00  04:00   15,00   00:04:35    1.146   MARATON LUCENA                
   89     88      7  VETERANO D       M     48   ROMERO AGUILAR JUAN                     00:24:01  04:00   14,99   00:04:36    1.149                                 
   90     89     23  VETERANO B       M     88   DUGO MARTIN HILARIO                     00:24:01  04:00   14,99   00:04:36    1.149   VIRGEN D BELEN                
   91     90     24  VETERANO B       M     88   LOPEZ GONZALEZ FRANCISCO                00:24:02  04:00   14,98   00:04:37    1.153   TROTASIERRA                   
   92     91      8  SENIOR A         M     37   BERLANGA GARCIA JESUS                   00:24:03  04:00   14,97   00:04:38    1.156                                 
   93     92      5  JUNIOR           M     11   RUANO LARA GONZALO                      00:24:04  04:00   14,96   00:04:39    1.159                                 
   94     93      9  SENIOR A         M     37   LOPEZ JIMENEZ CARLOS                    00:24:05  04:00   14,95   00:04:40    1.163   CHARLARUNNERS                 
   95     94     26  VETERANO A       M     84   CASTELLANO MARTIN EDUARDO               00:24:07  04:01   14,93   00:04:42    1.169   GO FIT                        
   96     95     25  VETERANO B       M     88   RAMIREZ MORAL FRANCISCO                 00:24:07  04:01   14,93   00:04:42    1.169   ATLETISMO CORDOBES            
   97     96     10  SENIOR B         M     40   PASTOR BAENA DAVID                      00:24:10  04:01   14,90   00:04:45    1.179                                 
   98     97     26  VETERANO B       M     88   TEJERO URBANO MANUEL JESUS              00:24:12  04:02   14,88   00:04:47    1.186   ATLETISMO SANTA ROSA          
   99      2      1  SENIOR A         F     13   MORENO GARCIA ANA ARECELI               00:24:13  04:02   14,87   00:04:48    1.189   CD SURCO AVENTURA             
  100     98      8  VETERANO D       M     48   COPADO OBRERO PEDRO                     00:24:25  04:04   14,74   00:05:00    1.229   ATLETISMO CORDOBES            
  101     99     27  VETERANO A       M     84   RUIZ LOPEZ RAUL                         00:24:25  04:04   14,74   00:05:00    1.229   ATLETISMO LEVANTE             
  102    100     27  VETERANO B       M     88   CABEZAS ESTRADA MANUEL                  00:24:27  04:04   14,72   00:05:02    1.235   ATLETISMO LEVANTE             
  103    101     28  VETERANO A       M     84   JURADO DEL POZO JOSE FRANCISCO          00:24:28  04:04   14,71   00:05:03    1.238                                 
  104    102      6  JUNIOR           M     11   GARCIA FERNANDEZ CANDIDO                00:24:31  04:05   14,68   00:05:06    1.248   TROTASIERRA                   
  105      3      1  VETERANA C       F     19   FERNANDEZ GARCIA ANGELINA               00:24:32  04:05   14,67   00:05:07    1.251   TROTASIERRA                   
  106    103     12  VETERANO C       M     50   ARCOS CORTES FRANCISCO                  00:24:37  04:06   14,62   00:05:12    1.267   MARATON LUCENA                
  107    104     28  VETERANO B       M     88   CORTES CABRERA PEDRO                    00:24:38  04:06   14,61   00:05:13    1.271   MARATON LUCENA                
  108    105      7  JUNIOR           M     11   MEDEL SALAS PEDRO ANGEL                 00:24:42  04:07   14,57   00:05:17    1.283   AIRA RUNNING                  
  109    106     29  VETERANO A       M     84   HIDALGO HORTELANO JOSE                  00:24:43  04:07   14,57   00:05:18    1.287   AIRA RUNNING                  
  110    107     10  SENIOR A         M     37   LUCENA RASERO MANUEL                    00:24:45  04:07   14,55   00:05:20    1.293   AIRA RUNNING                  
  111    108     11  SENIOR A         M     37   LUNA LAMA FERNANDO RAFAEL               00:24:47  04:07   14,53   00:05:22    1.299                                 
  112    109      9  VETERANO D       M     48   MORENO GOMEZ AURELIO                    00:24:50  04:08   14,50   00:05:25    1.309   AIRA RUNNING                  
  113    110     12  SENIOR A         M     37   GONZALEZ RASO JUAN                      00:24:50  04:08   14,50   00:05:25    1.309   TRIATLON MEZQUITA             
  114    111     11  SENIOR B         M     40   MORENO AROCA RICARDO RAFAEL             00:24:52  04:08   14,48   00:05:27    1.315                                 
  115    112     30  VETERANO A       M     84   SANTACRUZ PRIEGO MANUEL                 00:24:53  04:08   14,47   00:05:28    1.318                                 
  116    113     13  VETERANO C       M     50   PORTELA ROLDAN FCO. JAVIER              00:24:53  04:08   14,47   00:05:28    1.318                                 
  117    114     29  VETERANO B       M     88   PEREZ JIMENEZ JOSE ANTONIO              00:24:53  04:08   14,47   00:05:28    1.318                                 
  118    115     13  SENIOR A         M     37   ESTEVEZMENGUAL RAFAEL                   00:24:58  04:09   14,42   00:05:33    1.334                                 
  119    116     14  VETERANO C       M     50   CABALLERO VILLA JOSE                    00:25:01  04:10   14,39   00:05:36    1.343   AIRA RUNNING                  
  120    117     12  SENIOR B         M     40   GONZALEZ LABRADOR JESUS                 00:25:02  04:10   14,38   00:05:37    1.346   LOS CALIFAS                   
  121    118     30  VETERANO B       M     88   BENITEZ GARCIA JOSE MANJUEL             00:25:04  04:10   14,36   00:05:39    1.352   GO FIT                        
  122    119     31  VETERANO B       M     88   FARNES PISTON JOSE LUIS                 00:25:07  04:11   14,33   00:05:42    1.362   VIRGEN D BELEN                
  123    120     14  SENIOR A         M     37   MISA PRICO PABLO                        00:25:11  04:11   14,30   00:05:46    1.374   TROTACALLES                   
  124    121     32  VETERANO B       M     88   ARCIS PAVON ANGEL                       00:25:11  04:11   14,30   00:05:46    1.374   CARBULA SPORT                 
  125    122     33  VETERANO B       M     88   BRIONES NAVARRO MIGUEL ANGEL            00:25:12  04:12   14,29   00:05:47    1.377   GO FIT                        
  126    123     34  VETERANO B       M     88   TURRADO MUÑOZ JESUS                     00:25:16  04:12   14,25   00:05:51    1.389   ATLETISMO CORDOBES            
  127    124     35  VETERANO B       M     88   OLMO ZAMORANO JESUS                     00:25:16  04:12   14,25   00:05:51    1.389                                 
  128    125     10  VETERANO D       M     48   ALEMAN PAEZ FRANCISCO                   00:25:17  04:12   14,24   00:05:52    1.392                                 
  129    126     36  VETERANO B       M     88   PULIDO MUÑOZ ENRIQUE                    00:25:21  04:13   14,20   00:05:56    1.404   AIRA RUNNING                  
  130    127     31  VETERANO A       M     84   AMIL CANO DIEGO                         00:25:21  04:13   14,20   00:05:56    1.404                                 
  131    128     11  VETERANO D       M     48   LOZANO GALLARDO ALFONSO                 00:25:22  04:13   14,19   00:05:57    1.407   ATLETISMO CORDOBES            
  132    129      8  JUNIOR           M     11   AROYO PEREZ ALVARO                      00:25:23  04:13   14,18   00:05:58    1.410                                 
  133    130     13  SENIOR B         M     40   AGUILAR MORA FRANCISCO                  00:25:25  04:14   14,16   00:06:00    1.416                                 
  134    131     32  VETERANO A       M     84   SANCHEZ RUIZ FRANCISCO                  00:25:28  04:14   14,14   00:06:03    1.425   TRIATLON MEZQUITA             
  135    132     15  SENIOR A         M     37   RODRIGUEZ QUESADA DANIEL                00:25:30  04:15   14,12   00:06:05    1.431   GO FIT                        
  136    133      3  JUVENIL          M      6   GARCIA ESPEJO JOSE CARLOS               00:25:32  04:15   14,10   00:06:07    1.437   AIRA RUNNING                  
  137      4      1  SENIOR B         F     20   MOYA ARMENTEROS VIRGINIA                00:25:32  04:15   14,10   00:06:07    1.437   INDEA                         
  138    134     37  VETERANO B       M     88   RUIZ BENETE FRANCISCO                   00:25:35  04:15   14,07   00:06:10    1.446                                 
  139    135     33  VETERANO A       M     84   CORDOBA LUCENA RAFAEL                   00:25:35  04:15   14,07   00:06:10    1.446   PULSO TRAIL                   
  140    136     16  SENIOR A         M     37   NAVARRO PEREZ MIGUEL                    00:25:37  04:16   14,05   00:06:12    1.452   CLUB D CORREDORES GO-FIT      
  141      5      2  SENIOR B         F     20   RAMIREZ GARCIA ISABEL                   00:25:38  04:16   14,04   00:06:13    1.455   TROTASIERRA                   
  142    137     38  VETERANO B       M     88   AMBROSIO VALENCIA PABLO                 00:25:39  04:16   14,04   00:06:14    1.458                                 
  143    138     14  SENIOR B         M     40   COOK ANDREW                             00:25:40  04:16   14,03   00:06:15    1.461                                 
  144    139     34  VETERANO A       M     84   PEREZ ARJONA FRANCISCO                  00:25:41  04:16   14,02   00:06:16    1.464                                 
  145    140     15  SENIOR B         M     40   CRUZ BURRUECO RUBEN                     00:25:42  04:17   14,01   00:06:17    1.467                                 
  146    141     16  SENIOR B         M     40   MORENO GOMEZ FRANCISCO JESUS            00:25:42  04:17   14,01   00:06:17    1.467   GO FIT                        
  147    142     35  VETERANO A       M     84   LOPEZ BENITEZ FRANCISCO JAVIER          00:25:44  04:17   13,99   00:06:19    1.473   INDEA                         
  148    143     17  SENIOR A         M     37   MERINA DE LOS LLANOS SERGIO             00:25:44  04:17   13,99   00:06:19    1.473   ATLETISMO LEVANTE             
  149    144      9  JUNIOR           M     11   MORENO GARCIA JOSE RAMON                00:25:47  04:17   13,96   00:06:22    1.482   RUNNING ALCOLEA               
  150    145     12  VETERANO D       M     48   CABRERA ROMERO JUAN                     00:25:50  04:18   13,94   00:06:25    1.490   MARATON LUCENA                
  151    146     36  VETERANO A       M     84   ARANDA CARMONA JOSE MARIA               00:25:51  04:18   13,93   00:06:26    1.493   ATLETISMO LEVANTE             
  152    147     15  VETERANO C       M     50   REYES REYES JOSE MARIA                  00:25:52  04:18   13,92   00:06:27    1.496   ATLETISMO VALVERDE            
  153    148     39  VETERANO B       M     88   PALMA QUINTERA ANTONIO                  00:25:54  04:19   13,90   00:06:29    1.502   GO FIT                        
  154      6      2  SENIOR A         F     13   CERRO CARPIO AZAHARA                    00:25:54  04:19   13,90   00:06:29    1.502   MS RUNNERS                    
  155    149     16  VETERANO C       M     50   MORENO VALIENTE JUAN CARLOS             00:25:55  04:19   13,89   00:06:30    1.505                                 
  156    150     37  VETERANO A       M     84   CANO CIRUELA OSCAR                      00:25:58  04:19   13,86   00:06:33    1.513                                 
  157    151     40  VETERANO B       M     88   FREIRE LOPEZ LUIS MIGUEL                00:26:00  04:20   13,85   00:06:35    1.519   AIRA RUNNING                  
  158    152     38  VETERANO A       M     84   ALTILES LARRALDE ALFREDO                00:26:01  04:20   13,84   00:06:36    1.522                                 
  159    153     13  VETERANO D       M     48   CABRERA ROMERO ANTONIO                  00:26:05  04:20   13,80   00:06:40    1.534   MARATON LUCENA                
  160    154     18  SENIOR A         M     37   MORA GARCIA DAVID ANDRES                00:26:07  04:21   13,78   00:06:42    1.539                                 
  161    155     19  SENIOR A         M     37   LOPEZ GIMENEZ JOSE ANTONIO              00:26:07  04:21   13,78   00:06:42    1.539                                 
  162    156     41  VETERANO B       M     88   POSADAS SANCHEZ ANTONIO JOSE            00:26:11  04:21   13,75   00:06:46    1.551   GO FIT                        
  163    157     17  VETERANO C       M     50   PIMENTEL LOPEZ ANGEL                    00:26:11  04:21   13,75   00:06:46    1.551                                 
  164    158     20  SENIOR A         M     37   MAYORGA RODRIGUEZ LUIS MIGUEL           00:26:13  04:22   13,73   00:06:48    1.556                                 
  165    159     14  VETERANO D       M     48   REIN MARGUS                             00:26:14  04:22   13,72   00:06:49    1.559                                 
  166      7      1  VETERANA B       F     22   SANCHEZ PEREZ ALICIA                    00:26:16  04:22   13,71   00:06:51    1.565   LOS CALIFAS                   
  167    160     42  VETERANO B       M     88   CHACON PAREJA JESUS                     00:26:17  04:22   13,70   00:06:52    1.568   LOS CALIFAS                   
  168    161     17  SENIOR B         M     40   ESCRIBANO LOPEZ PABLO                   00:26:20  04:23   13,67   00:06:55    1.576   INDEA                         
  169    162     43  VETERANO B       M     88   CRESPIN CORDON SERGIO MANUEL            00:26:21  04:23   13,66   00:06:56    1.579                                 
  170      8      3  SENIOR B         F     20   RODRIGUEZ POLONIO ROSA MARIA            00:26:22  04:23   13,65   00:06:57    1.582   ATLETISMO SANTA ROSA          
  171    163     44  VETERANO B       M     88   AGUILAR LLAMAS JUAN                     00:26:25  04:24   13,63   00:07:00    1.590   ATLETISMO LEVANTE             
  172    164     18  SENIOR B         M     40   EXPOSITO BERMEJO JUAN ANTONIO           00:26:26  04:24   13,62   00:07:01    1.593   INDEA                         
  173    165     39  VETERANO A       M     84   BARRON REYES ANTONIO                    00:26:27  04:24   13,61   00:07:02    1.595   INDEA                         
  174    166      4  JUVENIL          M      6   TURRADO VIDAL JESUS                     00:26:29  04:24   13,59   00:07:04    1.601   ATLETISMO CORDOBES            
  175    167     40  VETERANO A       M     84   LLUCH REDONDO RAFAEL                    00:26:31  04:25   13,58   00:07:06    1.607                                 
  176    168     45  VETERANO B       M     88   SERRANO GONZALEZ CARLOS                 00:26:31  04:25   13,58   00:07:06    1.607                                 
  177    169     46  VETERANO B       M     88   MESA MONTENEGRO FRANCISCO               00:26:33  04:25   13,56   00:07:08    1.612                                 
  178      9      2  VETERANA A       F     31   CERRO CARPIO MIGUELA                    00:26:34  04:25   13,55   00:07:09    1.615   MS RUNNERS                    
  179    170     15  VETERANO D       M     48   ALGUACIL CUADROS EXPEDITO               00:26:36  04:26   13,53   00:07:11    1.620   LOS CALIFAS                   
  180    171     41  VETERANO A       M     84   GONZALEZ CABAÑAS JOSE MANUEL            00:26:36  04:26   13,53   00:07:11    1.620                                 
  181    172     47  VETERANO B       M     88   NOCI ROMERO JUAN MANUEL                 00:26:37  04:26   13,53   00:07:12    1.623                                 
  182    173     48  VETERANO B       M     88   MORENO CORPAS JUAN JOSE                 00:26:38  04:26   13,52   00:07:13    1.626   LOS CALIFAS                   
  183    174     21  SENIOR A         M     37   ROMERO ROMERO FRANCISCO MANUEL          00:26:40  04:26   13,50   00:07:15    1.631                                 
  184    175     16  VETERANO D       M     48   ESPEJO PEREZ CARLOS                     00:26:41  04:26   13,49   00:07:16    1.634   GO FIT                        
  185    176     49  VETERANO B       M     88   CALDERON DIAZ RICARDO                   00:26:43  04:27   13,47   00:07:18    1.639   GO FIT                        
  186     10      1  JUNIOR           F      9   PALOMINO OCHOA MARINA                   00:26:43  04:27   13,47   00:07:18    1.639                                 
  187    177     50  VETERANO B       M     88   MORENO ORTIZ JUAN ANTONIO               00:26:47  04:27   13,44   00:07:22    1.650   ATLETISMO LEVANTE             
  188    178     17  VETERANO D       M     48   VELEZ SANCHEZ PABLO                     00:26:48  04:28   13,43   00:07:23    1.653   LOS CALIFAS                   
  189    179     18  VETERANO C       M     50   SIMON AROYO JOSE ANTONIO                00:26:49  04:28   13,42   00:07:24    1.656   RUNNING ALCOLEA               
  190    180     22  SENIOR A         M     37   CASTAÑO CORRALES ANDRES                 00:26:52  04:28   13,40   00:07:27    1.664   AIRA RUNNING                  
  191     11      2  VETERANA C       F     19   MEJIAS ESCOBAR RAFAELA                  00:26:55  04:29   13,37   00:07:30    1.672   TROTASIERRA                   
  192    181     19  VETERANO C       M     50   MORENTE MACHADO RAFAEL                  00:26:56  04:29   13,37   00:07:31    1.675   LOS CARRERISTAS               
  193    182     19  SENIOR B         M     40   JIMENEZ SOLANO ANTONIO JESUS            00:27:00  04:30   13,33   00:07:35    1.685                                 
  194    183     42  VETERANO A       M     84   MUÑOZ BURGUILLOS AGUSTIN                00:27:01  04:30   13,33   00:07:36    1.688   MARATON LUCENA                
  195     12      3  VETERANA A       F     31   RUIZ PACHECO MARIBEL                    00:27:02  04:30   13,32   00:07:37    1.691   MARATON LUCENA                
  196    184     20  SENIOR B         M     40   MARZO ARENAS RAFAEL                     00:27:03  04:30   13,31   00:07:38    1.693                                 
  197    185     43  VETERANO A       M     84   AGREDANO MONJE JOSE MARIA               00:27:04  04:30   13,30   00:07:39    1.696                                 
  198    186      5  JUVENIL          M      6   GOMEZ MOLINA ANGEL                      00:27:06  04:31   13,28   00:07:41    1.701                                 
  199    187     23  SENIOR A         M     37   MEDINA ZAMORANO RUBEN                   00:27:07  04:31   13,28   00:07:42    1.704   CHARLARUNNERS                 
  200    188     18  VETERANO D       M     48   PANIAGUA PANIAGUA JOSE LUIS             00:27:09  04:31   13,26   00:07:44    1.709                                 
  201    189     24  SENIOR A         M     37   JURADO TOLEDANO FRANCISCO JAVIER        00:27:13  04:32   13,23   00:07:48    1.720                                 
  202    190     19  VETERANO D       M     48   CAMACHO POYATO EMILIO                   00:27:14  04:32   13,22   00:07:49    1.722   GO FIT                        
  203    191     20  VETERANO C       M     50   MARTINEZ CAÑETE ANTONIO                 00:27:15  04:32   13,21   00:07:50    1.725                                 
  204    192     21  SENIOR B         M     40   SAEZ ARIZA JOSE MANUEL                  00:27:18  04:33   13,19   00:07:53    1.733                                 
  205    193     51  VETERANO B       M     88   AFAN PINO FRANCISCO                     00:27:25  04:34   13,13   00:08:00    1.751                                 
  206    194     21  VETERANO C       M     50   LOPERA ORDOÑEZ ANTONIO RAFAEL           00:27:26  04:34   13,12   00:08:01    1.753   GO FIT                        
  207    195     52  VETERANO B       M     88   OLLERO BERENGENA AGUSTIN                00:27:27  04:34   13,11   00:08:02    1.756                                 
  208     13      4  SENIOR B         F     20   HERRERA VALVERDE EVA MARIA              00:27:34  04:35   13,06   00:08:09    1.774   KABRAS LOKAS TRAIL            
  209    196     44  VETERANO A       M     84   AVILES RUIZ RAFAEL                      00:27:35  04:35   13,05   00:08:10    1.776   GO FIT                        
  210    197     53  VETERANO B       M     88   GOMEZ CASSINELLO JAVIER NARCISO         00:27:37  04:36   13,04   00:08:12    1.782   GO FIT                        
  211    198     45  VETERANO A       M     84   ROLDAN TAPIA ANTONIO JOSE               00:27:37  04:36   13,04   00:08:12    1.782                                 
  212    199     54  VETERANO B       M     88   LOPEZ GARCIA EMILIO JOSE                00:27:40  04:36   13,01   00:08:15    1.789                                 
  213    200     20  VETERANO D       M     48   MONTERO GUTIERREZ ANTONIO               00:27:42  04:37   13,00   00:08:17    1.794                                 
  214    201     22  SENIOR B         M     40   MUÑOZ CABRERA JESUS                     00:27:47  04:37   12,96   00:08:22    1.807                                 
  215    202     46  VETERANO A       M     84   RODRIGUEZ BAILEN MIGUEL ANGEL           00:27:56  04:39   12,89   00:08:31    1.829                                 
  216    203     47  VETERANO A       M     84   RECIO ARROYO SERGIO                     00:27:57  04:39   12,88   00:08:32    1.832   MONTEMAYOR                    
  217    204     55  VETERANO B       M     88   BEJAR CANEDA JOSE ANTONIO               00:27:59  04:39   12,86   00:08:34    1.837   ZAMPABOLLOS                   
  218    205     22  VETERANO C       M     50   FUENTES MERINO JAVIER                   00:28:01  04:40   12,85   00:08:36    1.842   ZAMPABOLLOS                   
  219     14      5  SENIOR B         F     20   RAMIREZ RIVEIRO VERONICA                00:28:01  04:40   12,85   00:08:36    1.842   INDEA                         
  220    206     21  VETERANO D       M     48   GUTIERREZ MOYA CARLOS                   00:28:03  04:40   12,83   00:08:38    1.847                                 
  221    207     56  VETERANO B       M     88   MORILES RICO JAVIER FRANCISCO           00:28:07  04:41   12,80   00:08:42    1.857   RUNNING ALCOLEA               
  222    208     23  VETERANO C       M     50   ADARRAGA FERNANDEZ JOSE LUIS            00:28:08  04:41   12,80   00:08:43    1.859   GO FIT                        
  223    209     22  VETERANO D       M     48   DIEGUEZ FUENTES JOSE ANTONIO            00:28:09  04:41   12,79   00:08:44    1.861                                 
  224    210     23  VETERANO D       M     48   GOMEZ MORA MANUEL                       00:28:12  04:42   12,77   00:08:47    1.869                                 
  225    211     48  VETERANO A       M     84   GAITAN LOPEZ JOSE LUIS                  00:28:13  04:42   12,76   00:08:48    1.871   LIEBRE ESCALPEÑA              
  226    212     49  VETERANO A       M     84   GONZALEZ PUERTAS JOSE MANUEL            00:28:14  04:42   12,75   00:08:49    1.874   GO FIT                        
  227    213     57  VETERANO B       M     88   PORTERO SALINAS RAFAEL                  00:28:16  04:42   12,74   00:08:51    1.879   LOS CARRERISTAS               
  228    214     24  VETERANO D       M     48   MORILLA TRILLO JOSE CARLOS              00:28:16  04:42   12,74   00:08:51    1.879   GO FIT                        
  229    215     24  VETERANO C       M     50   CRIADO MORILLO JOSE CARLOS              00:28:17  04:42   12,73   00:08:52    1.881                                 
  230     15      3  VETERANA C       F     19   LUCENA SOLIS ROSARIO                    00:28:17  04:42   12,73   00:08:52    1.881                                 
  231    216     50  VETERANO A       M     84   AGUILERA VILLALBA JOSE ANTONIO          00:28:19  04:43   12,71   00:08:54    1.886                                 
  232    217     25  VETERANO C       M     50   CEBRIAN VALERO MIGUEL ANGEL             00:28:19  04:43   12,71   00:08:54    1.886                                 
  233    218     25  VETERANO D       M     48   TORRES JOVER AMADOR                     00:28:21  04:43   12,70   00:08:56    1.891                                 
  234    219     58  VETERANO B       M     88   RUIZ AREVALO JOSE LUIS                  00:28:25  04:44   12,67   00:09:00    1.900   ATLETISMO LEVANTE             
  235    220     59  VETERANO B       M     88   MELERO GUILLEN ANTONIO                  00:28:33  04:45   12,61   00:09:08    1.919   ATLETISMO LEVANTE             
  236    221     26  VETERANO D       M     48   PEREDA PEREZ FRANCISCO JAVIER           00:28:34  04:45   12,60   00:09:09    1.922   A TODA PASTILLA               
  237     16      4  VETERANA C       F     19   CAMACHO POYATO ANTONIA                  00:28:38  04:46   12,57   00:09:13    1.931   GO FIT                        
  238    222     60  VETERANO B       M     88   FERREIRA LOPEZ JOSE                     00:28:40  04:46   12,56   00:09:15    1.936   CA ESPIEL                     
  239    223     25  SENIOR A         M     37   BERZOSA OGALLAR JAVIER                  00:28:40  04:46   12,56   00:09:15    1.936                                 
  240    224     61  VETERANO B       M     88   TOLEDANO RICO ANTONIO JAVIER            00:28:41  04:46   12,55   00:09:16    1.938   TROTAHUEVIS                   
  241    225     62  VETERANO B       M     88   SANCHEZ VICENTE MANUEL JESUS            00:28:41  04:46   12,55   00:09:16    1.938                                 
  242    226     51  VETERANO A       M     84   MARTINEZ LOPEZ ALEJANDRO                00:28:42  04:47   12,54   00:09:17    1.941                                 
  243    227     26  VETERANO C       M     50   DONOSO GRACIA JOSE                      00:28:44  04:47   12,53   00:09:19    1.945                                 
  244    228     63  VETERANO B       M     88   GRANADOS VAZQUEZ JOSE                   00:28:44  04:47   12,53   00:09:19    1.945   PULSO TRAIL                   
  245    229     27  VETERANO D       M     48   DE LA TORRE CHANTAR ANGEL               00:28:44  04:47   12,53   00:09:19    1.945                                 
  246    230     27  VETERANO C       M     50   SERRANO PERALES MANOLO                  00:28:46  04:47   12,51   00:09:21    1.950   AIRA RUNNING                  
  247    231     52  VETERANO A       M     84   GONZALEZ MARTIN CARLOS MANUEL           00:28:48  04:48   12,50   00:09:23    1.955                                 
  248     17      5  VETERANA C       F     19   CORRALES PINILLA GLORIA INES            00:28:50  04:48   12,49   00:09:25    1.960   AIRA RUNNING                  
  249    232     28  VETERANO D       M     48   AVILA CUADRA MIGUEL ANGEL               00:28:52  04:48   12,47   00:09:27    1.964   CLUB D CORREDORES GO-FIT      
  250    233     26  SENIOR A         M     37   BARRILERO MOHEDANO MANUEL JESUS         00:28:52  04:48   12,47   00:09:27    1.964                                 
  251    234     27  SENIOR A         M     37   ALVAREZ CRIADO JOSE                     00:28:53  04:48   12,46   00:09:28    1.967   MARATON LUCENA                
  252    235     64  VETERANO B       M     88   ASUNA MOLINA ZOILO                      00:28:53  04:48   12,46   00:09:28    1.967   ZAMPABOLLOS                   
  253    236     29  VETERANO D       M     48   GARCIA ROSA JUAN                        00:28:54  04:49   12,46   00:09:29    1.969   TROTASIERRA                   
  254     18      6  VETERANA C       F     19   ARROYO VILLATORO INMACULADA             00:28:57  04:49   12,44   00:09:32    1.976                                 
  255    237     53  VETERANO A       M     84   BOJOLLO MORA RAFAEL                     00:28:59  04:49   12,42   00:09:34    1.980                                 
  256    238     65  VETERANO B       M     88   MARTIN ADAME GUILLERMO                  00:29:04  04:50   12,39   00:09:39    1.992   ATLETISMO LEVANTE             
  257    239     54  VETERANO A       M     84   RAMOS CARDOSO ANTONIO JOSE              00:29:05  04:50   12,38   00:09:40    1.994   GO FIT                        
  258     19      1  VETERANA D       F     10   PEREZ REYES DOLORES                     00:29:06  04:51   12,37   00:09:41    1.997   CLUB D CORREDORES GO-FIT      
  259    240     66  VETERANO B       M     88   HERRUZO SANCHEZ JOSE ANTONIO            00:29:08  04:51   12,36   00:09:43    2.001   AIRA RUNNING                  
  260     20      3  SENIOR A         F     13   MORILLO-VELARDE MORENO CARMEN           00:29:08  04:51   12,36   00:09:43    2.001   GO FIT                        
  261    241     55  VETERANO A       M     84   RUIZ LUNA RICARDO                       00:29:10  04:51   12,34   00:09:45    2.006   CLUB D CORREDORES GO-FIT      
  262    242     28  SENIOR A         M     37   MORALES GUZMAN ANTONIO                  00:29:11  04:51   12,34   00:09:46    2.008                                 
  263     21      4  SENIOR A         F     13   BAENA SOLIS MARIAN                      00:29:12  04:52   12,33   00:09:47    2.010                                 
  264    243     28  VETERANO C       M     50   ESTEVEZ ROMERO JOSE                     00:29:13  04:52   12,32   00:09:48    2.013   CLUB D CORREDORES GO-FIT      
  265    244     23  SENIOR B         M     40   PEREA GARCIA ALEJANDRO                  00:29:13  04:52   12,32   00:09:48    2.013   GO FIT                        
  266    245      6  JUVENIL          M      6   GIL SIERRA RAFAEL                       00:29:15  04:52   12,31   00:09:50    2.017   MONTEMAYOR                    
  267    246     24  SENIOR B         M     40   AVILES RUIZ JOSE ANTONIO                00:29:18  04:53   12,29   00:09:53    2.024                                 
  268    247     30  VETERANO D       M     48   PRIETO CEBRIAN ANTONIO                  00:29:21  04:53   12,27   00:09:56    2.031   LOS CALIFAS                   
  269    248     56  VETERANO A       M     84   CENTELLA ROLDAN ALVARO                  00:29:22  04:53   12,26   00:09:57    2.033                                 
  270    249     10  JUNIOR           M     11   RELAÑO RUIZ ALVARO                      00:29:23  04:53   12,25   00:09:58    2.035                                 
  271     22      6  SENIOR B         F     20   CARTON CARRILLO RAQUEL                  00:29:24  04:54   12,24   00:09:59    2.037   GO FIT                        
  272    250     57  VETERANO A       M     84   MARTIN CAMACHO SANCHEZ JUAN MIGUEL      00:29:24  04:54   12,24   00:09:59    2.037   KABRAS LOKAS TRAIL            
  273    251     58  VETERANO A       M     84   BELTRAN GALLEGO CARLOS                  00:29:27  04:54   12,22   00:10:02    2.044                                 
  274    252     31  VETERANO D       M     48   NAVARRO CERRILLO RAFAEL                 00:29:29  04:54   12,21   00:10:04    2.049   GO FIT                        
  275    253     25  SENIOR B         M     40   GALAN RAMIREZ MANUEL JESUS              00:29:30  04:55   12,20   00:10:05    2.051                                 
  276    254     67  VETERANO B       M     88   MUÑOZ LOPEZ MIGUEL ANGEL                00:29:34  04:55   12,18   00:10:09    2.060                                 
  277    255     29  VETERANO C       M     50   SERRANO BELLO FERNANDO                  00:29:34  04:55   12,18   00:10:09    2.060                                 
  278    256     32  VETERANO D       M     48   GENEROSO ALONSO JUAN JOSE               00:29:35  04:55   12,17   00:10:10    2.062   GO FIT                        
  279    257     33  VETERANO D       M     48   MONTORO GARCIA MANUEL                   00:29:35  04:55   12,17   00:10:10    2.062   LIEBRE ESCALPEÑA              
  280    258     29  SENIOR A         M     37   PASTOR ESPEJO ADRIAN                    00:29:36  04:56   12,16   00:10:11    2.064                                 
  281    259     34  VETERANO D       M     48   PASCUAL RODRIGUEZ JOSE                  00:29:38  04:56   12,15   00:10:13    2.069   AIRA RUNNING                  
  282    260     26  SENIOR B         M     40   ORDOÑEZ SERRANO MARCOS                  00:29:39  04:56   12,14   00:10:14    2.071   GO FIT                        
  283    261     27  SENIOR B         M     40   CECILIA GALLARDO ANTONIO JESUS          00:29:39  04:56   12,14   00:10:14    2.071                                 
  284    262     30  VETERANO C       M     50   NAVARRO AGUILAR JUAN CARLOS             00:29:40  04:56   12,13   00:10:15    2.073                                 
  285    263     31  VETERANO C       M     50   ARROYO SILVA ENRIQUE                    00:29:41  04:56   12,13   00:10:16    2.075                                 
  286    264     68  VETERANO B       M     88   ORTIZ GARCIA ANTONIO                    00:29:42  04:57   12,12   00:10:17    2.077                                 
  287    265     28  SENIOR B         M     40   GARCIA SANCHEZ LUIS ALBERTO             00:29:43  04:57   12,11   00:10:18    2.080   CA ESPIEL                     
  288    266     32  VETERANO C       M     50   DE LA FUENTE PEREZ FRANCISCO            00:29:46  04:57   12,09   00:10:21    2.086   LIEBRE ESCALPEÑA              
  289    267     59  VETERANO A       M     84   LOPEZ PEREZ ANTONIO JAVIER              00:29:50  04:58   12,07   00:10:25    2.095                                 
  290    268     60  VETERANO A       M     84   LEON GAVILAN MIGUEL                     00:29:51  04:58   12,06   00:10:26    2.097                                 
  291    269     29  SENIOR B         M     40   ARANDA LEON CARLOS                      00:29:53  04:58   12,05   00:10:28    2.102                                 
  292    270     69  VETERANO B       M     88   CRUZ ZAMORANO JOSE CARLOS               00:29:54  04:59   12,04   00:10:29    2.104   RUEDAS 2                      
  293     23      2  VETERANA B       F     22   CASTILLA JORGE ANA MARIA                00:29:55  04:59   12,03   00:10:30    2.106   RUEDAS 2                      
  294    271     70  VETERANO B       M     88   LUQUE ROSAS JUAN PEDRO                  00:29:57  04:59   12,02   00:10:32    2.110   AIRA RUNNING                  
  295     24      5  SENIOR A         F     13   RETREPO MORALES MONICA                  00:29:58  04:59   12,01   00:10:33    2.112                                 
  296    272     35  VETERANO D       M     48   LUQUE ARROYO MIGUEL ANGEL               00:29:58  04:59   12,01   00:10:33    2.112   LOS CALIFAS                   
  297    273      1  DISCAPACITADO    M      2   REDONDO VALIENTE JAIME                  00:30:02  05:00   11,99   00:10:37    2.121   GO FIT                        
  298     25      7  VETERANA C       F     19   DIAZ MELGAR CARMEN                      00:30:03  05:00   11,98   00:10:38    2.123                                 
  299    274     61  VETERANO A       M     84   HERRERO MARIN RAFAEL                    00:30:04  05:00   11,97   00:10:39    2.125                                 
  300    275     33  VETERANO C       M     50   GOMEZ LIMON JOSE ANTONIO                00:30:05  05:00   11,97   00:10:40    2.127                                 
  301    276     36  VETERANO D       M     48   CAMPOS GONZALEZ ODON                    00:30:05  05:00   11,97   00:10:40    2.127   GO FIT                        
  302    277     62  VETERANO A       M     84   CASTRO ARROYO JOSE CARLOS               00:30:06  05:01   11,96   00:10:41    2.130                                 
  303     26      3  VETERANA B       F     22   CUEVAS ESPINOSA NATASHA                 00:30:07  05:01   11,95   00:10:42    2.132                                 
  304     27      2  VETERANA D       F     10   NEVADO CARRILLO RAFAELA                 00:30:07  05:01   11,95   00:10:42    2.132                                 
  305    278     34  VETERANO C       M     50   ARIZA CHACON JOSE FRANCISCO             00:30:09  05:01   11,94   00:10:44    2.136                                 
  306    279     35  VETERANO C       M     50   SANTANDER BARDAJI JOSE LUIS             00:30:11  05:01   11,93   00:10:46    2.140   GO FIT                        
  307     28      7  SENIOR B         F     20   LOPEZ NEVADO LAURA                      00:30:13  05:02   11,91   00:10:48    2.145                                 
  308    280     36  VETERANO C       M     50   CRUZ SANCHEZ JOSE MIGUEL                00:30:15  05:02   11,90   00:10:50    2.149                                 
  309    281     37  VETERANO C       M     50   BAENA CAÑETE RAFAEL                     00:30:16  05:02   11,89   00:10:51    2.151                                 
  310    282     38  VETERANO C       M     50   RODRIGUEZ CAMACHO JESUS MANUEL          00:30:18  05:03   11,88   00:10:53    2.155                                 
  311    283     39  VETERANO C       M     50   MARTINEZ POYATO FRANCISCO               00:30:18  05:03   11,88   00:10:53    2.155                                 
  312    284      2  SILLA RUEDAS     M      2   BALLESTEROS PEREZ JOSE ANTONIO          00:30:21  05:03   11,86   00:10:56    2.161                                 
  313     29      6  SENIOR A         F     13   COUÑAGO SERRANO AMALIA                  00:30:22  05:03   11,86   00:10:57    2.164                                 
  314    285     71  VETERANO B       M     88   POSADILLO MARIN ALEJANDRO               00:30:22  05:03   11,86   00:10:57    2.164                                 
  315     30      8  VETERANA C       F     19   RUIZ LEVY SILVIA                        00:30:26  05:04   11,83   00:11:01    2.172                                 
  316    286     40  VETERANO C       M     50   MORENO PINEL ROBERTO                    00:30:27  05:04   11,82   00:11:02    2.174                                 
  317     31      4  VETERANA A       F     31   AGUILAR PIZARRO EVA MARIA               00:30:27  05:04   11,82   00:11:02    2.174   MARATON LUCENA                
  318    287     30  SENIOR B         M     40   BEJARANO SALAZAR JUAN CARLOS            00:30:29  05:04   11,81   00:11:04    2.178                                 
  319     32      4  VETERANA B       F     22   LUQUE ACOSTA SONIA                      00:30:29  05:04   11,81   00:11:04    2.178   ATLETISMO LEVANTE             
  320     33      9  VETERANA C       F     19   RAMOS RODRIGUEZ JULIA ESPERANZA         00:30:29  05:04   11,81   00:11:04    2.178                                 
  321    288     63  VETERANO A       M     84   RECIO GONZALEZ MIGUEL                   00:30:34  05:05   11,78   00:11:09    2.189                                 
  322    289     72  VETERANO B       M     88   GARCIA BERNAT MANUEL                    00:30:34  05:05   11,78   00:11:09    2.189                                 
  323     34      8  SENIOR B         F     20   QUINTANA COLMAN MARIA ISABEL            00:30:36  05:06   11,76   00:11:11    2.193   CLUB D CORREDORES GO-FIT      
  324    290     64  VETERANO A       M     84   FERNANDEZ TOSCANO SERGIO                00:30:37  05:06   11,76   00:11:12    2.195   GO FIT                        
  325    291     37  VETERANO D       M     48   GARCIA-CALABRES COBO FRANCISCO          00:30:37  05:06   11,76   00:11:12    2.195                                 
  326     35      7  SENIOR A         F     13   MEDINA VAZQUEZ SOLEDAD                  00:30:38  05:06   11,75   00:11:13    2.197   GO FIT                        
  327    292     30  SENIOR A         M     37   CASTRO SERRANO OSCAR                    00:30:41  05:06   11,73   00:11:16    2.203                                 
  328     36      5  VETERANA B       F     22   LUQUE LEON MARIA JOSE                   00:30:42  05:07   11,73   00:11:17    2.205                                 
  329    293     65  VETERANO A       M     84   VALLE NAVAJAS OSCAR                     00:30:42  05:07   11,73   00:11:17    2.205   NO ME ABANDONES EN LA CIMA    
  330     37      5  VETERANA A       F     31   TORRICO LUQUE ANA GEMA                  00:30:45  05:07   11,71   00:11:20    2.211   AIRA RUNNING                  
  331     38      3  VETERANA D       F     10   GOMEZ LINERO MARIA SONIA                00:30:52  05:08   11,66   00:11:27    2.226   GO FIT                        
  332    294     66  VETERANO A       M     84   DA SILVA NUNES BRUNO MIGUEL             00:30:56  05:09   11,64   00:11:31    2.234                                 
  333    295     73  VETERANO B       M     88   PARRAS REJANO JUAN MANUEL               00:30:57  05:09   11,63   00:11:32    2.236                                 
  334     39      6  VETERANA A       F     31   CUADRAS ROJAS CHARO                     00:30:59  05:09   11,62   00:11:34    2.240                                 
  335     40      7  VETERANA A       F     31   DE TORRES LOPEZ SUSANA                  00:31:01  05:10   11,61   00:11:36    2.244                                 
  336    296     31  SENIOR A         M     37   FLORES VELA CARLOS ALBERTO              00:31:03  05:10   11,59   00:11:38    2.248                                 
  337     41      8  SENIOR A         F     13   CASTILLO MONTES MARIA                   00:31:05  05:10   11,58   00:11:40    2.252   GO FIT                        
  338    297     74  VETERANO B       M     88   BOJOLLO MORA ANDRES                     00:31:07  05:11   11,57   00:11:42    2.256                                 
  339    298     31  SENIOR B         M     40   LEON OCHOA ALBERTO                      00:31:08  05:11   11,56   00:11:43    2.258                                 
  340    299     75  VETERANO B       M     88   BERMUDEZ JIMENEZ DAVID                  00:31:10  05:11   11,55   00:11:45    2.262                                 
  341     42      9  SENIOR B         F     20   GARCIA DE LA TORRE LOURDES              00:31:12  05:12   11,54   00:11:47    2.266                                 
  342    300     38  VETERANO D       M     48   GONZALEZ LINARES CARLOS                 00:31:12  05:12   11,54   00:11:47    2.266   GO FIT                        
  343     43      8  VETERANA A       F     31   LACALLE CALERO CARMEN                   00:31:13  05:12   11,53   00:11:48    2.268   GO FIT                        
  344    301     67  VETERANO A       M     84   JIMENEZ TORRES JESUS                    00:31:15  05:12   11,52   00:11:50    2.272                                 
  345    302     76  VETERANO B       M     88   CARMONA BLANCO RAFAEL                   00:31:15  05:12   11,52   00:11:50    2.272                                 
  346    303     68  VETERANO A       M     84   RUIZ MONTORO JOSE ANTONIO               00:31:17  05:12   11,51   00:11:52    2.276   CLUB D CORREDORES GO-FIT      
  347    304     39  VETERANO D       M     48   ANGUITA GARRIDO GABRIEL                 00:31:18  05:13   11,50   00:11:53    2.278                                 
  348    305     77  VETERANO B       M     88   NOCI CORTES DAVID                       00:31:21  05:13   11,48   00:11:56    2.284                                 
  349    306     32  SENIOR B         M     40   ZAFRA DE LA RUBIA JOSE MARIA            00:31:23  05:13   11,47   00:11:58    2.288                                 
  350    307     33  SENIOR B         M     40   GONZALEZ JURADO JOSE DANIEL             00:31:25  05:14   11,46   00:12:00    2.292                                 
  351     44     10  SENIOR B         F     20   POSTIGO SANCHEZ LAURA                   00:31:25  05:14   11,46   00:12:00    2.292                                 
  352    308     78  VETERANO B       M     88   ROMAN VAZQUEZ MIGUEL ANGEL              00:31:27  05:14   11,45   00:12:02    2.296                                 
  353    309     69  VETERANO A       M     84   FRESNEDA MUÑOZ SAMUEL                   00:31:29  05:14   11,43   00:12:04    2.300   GO FIT                        
  354     45      1  JUVENIL          F      2   FREIRE CABALLERO MARIA                  00:31:30  05:15   11,43   00:12:05    2.302   AIRA RUNNING                  
  355    310     41  VETERANO C       M     50   JIMENEZ ESCOBAR RAFAEL                  00:31:32  05:15   11,42   00:12:07    2.305                                 
  356    311     70  VETERANO A       M     84   RIVERA HERRERA ALBERTO                  00:31:32  05:15   11,42   00:12:07    2.305   AIRA RUNNING                  
  357     46      9  SENIOR A         F     13   MONTERO ALCANTARA ELISABET              00:31:33  05:15   11,41   00:12:08    2.307   AIRA RUNNING                  
  358     47      6  VETERANA B       F     22   GIL GOMEZ NURIA                         00:31:34  05:15   11,40   00:12:09    2.309                                 
  359     48     10  VETERANA C       F     19   GIL GOMEZ /30794481B GEMA               00:31:36  05:16   11,39   00:12:11    2.313                                 
  360    312     71  VETERANO A       M     84   DELGADO SANCHEZ JOSE JOAQUIN            00:31:37  05:16   11,39   00:12:12    2.315                                 
  361    313     32  SENIOR A         M     37   LUQUE ESCUDERO RAFAEL                   00:31:39  05:16   11,37   00:12:14    2.319                                 
  362    314     72  VETERANO A       M     84   SANTOS CASTILLEJO ANTONIO               00:31:41  05:16   11,36   00:12:16    2.323                                 
  363     49      9  VETERANA A       F     31   MONTERO RIVAS MARIA LORENA              00:31:41  05:16   11,36   00:12:16    2.323   MARATON LUCENA                
  364    315     40  VETERANO D       M     48   VERTEDOR MARTOS JOSE ANTONIO            00:31:44  05:17   11,34   00:12:19    2.329   GO FIT                        
  365     50     11  VETERANA C       F     19   RECIO AÑON CONSUELO                     00:31:47  05:17   11,33   00:12:22    2.335                                 
  366     51      2  JUNIOR           F      9   RIVERA ROMERO SOFIA                     00:31:50  05:18   11,31   00:12:25    2.340   GO FIT                        
  367     52     11  SENIOR B         F     20   VARGAS GARBANZO CATHERINE               00:31:54  05:19   11,29   00:12:29    2.348                                 
  368    316     73  VETERANO A       M     84   RODRIGUEZ BELLO ANTONIO                 00:31:55  05:19   11,28   00:12:30    2.350                                 
  369    317     74  VETERANO A       M     84   GARCIA MADUEÑO NICOLAS                  00:31:56  05:19   11,27   00:12:31    2.352                                 
  370    318     75  VETERANO A       M     84   GILARTE CASERO RAFAEL                   00:31:57  05:19   11,27   00:12:32    2.354   MARATON LUCENA                
  371     53     10  VETERANA A       F     31   DELGADO NUÑEZ MARIA JESUS               00:31:58  05:19   11,26   00:12:33    2.356                                 
  372    319     41  VETERANO D       M     48   BANCALERO CABEZAS PEDRO                 00:31:59  05:19   11,26   00:12:34    2.357   LOS CALIFAS                   
  373    320     79  VETERANO B       M     88   FERNANDEZ PASADAS OSCAR                 00:32:00  05:20   11,25   00:12:35    2.359                                 
  374    321     80  VETERANO B       M     88   CORTES ROMERO ANTONIO JOSE              00:32:02  05:20   11,24   00:12:37    2.363                                 
  375     54     12  SENIOR B         F     20   VELAZQUEZ DE CASTRO ARROYO SARA ROSA    00:32:03  05:20   11,23   00:12:38    2.365   TRIATLON CORDOBA              
  376     55     12  VETERANA C       F     19   ROLDAN GARCIA SOFIA                     00:32:04  05:20   11,23   00:12:39    2.367   ATLETISMO SANTA ROSA          
  377    322     33  SENIOR A         M     37   CRUZ TOSCANO JOSE ANTONIO               00:32:05  05:20   11,22   00:12:40    2.369   ATLETISMO LEVANTE             
  378     56     13  SENIOR B         F     20   SERRANO MACHADO ROCIO                   00:32:05  05:20   11,22   00:12:40    2.369   AIRA RUNNING                  
  379     57     11  VETERANA A       F     31   VALVERDE MARTINEZ ANA MARIA             00:32:05  05:20   11,22   00:12:40    2.369                                 
  380     58      7  VETERANA B       F     22   CASTRO DIAZ MARIA DEL CARMEN            00:32:06  05:21   11,21   00:12:41    2.371                                 
  381     59      4  VETERANA D       F     10   ANTONIA MARIA RUIZ PUERTAS              00:32:07  05:21   11,21   00:12:42    2.373                                 
  382     60     14  SENIOR B         F     20   JIMENEZ FERNANDEZ GEMA                  00:32:08  05:21   11,20   00:12:43    2.374   KM POR OPORTUNIDADES          
  383     61     13  VETERANA C       F     19   ROMAN GAVILAN INMACULADA                00:32:08  05:21   11,20   00:12:43    2.374                                 
  384     62     14  VETERANA C       F     19   LOPEZ MARIN ELVIRA                      00:32:09  05:21   11,20   00:12:44    2.376                                 
  385     63      8  VETERANA B       F     22   MORENO SALMERON MARI CRUZ               00:32:09  05:21   11,20   00:12:44    2.376   GO FIT                        
  386     64      9  VETERANA B       F     22   FERNANDEZ SANTOS MANUELA                00:32:11  05:21   11,19   00:12:46    2.380                                 
  387     65     12  VETERANA A       F     31   ADOLFO JIMENEZ ANTOÑI                   00:32:14  05:22   11,17   00:12:49    2.386                                 
  388     66     10  VETERANA B       F     22   GARCIA LASTRES ANA                      00:32:16  05:22   11,16   00:12:51    2.389   GO FIT                        
  389     67     11  VETERANA B       F     22   RELOBA HURTADO AUXILIADORA              00:32:18  05:23   11,15   00:12:53    2.393   GO FIT                        
  390     68     12  VETERANA B       F     22   ALARCON PULIDO EVA                      00:32:19  05:23   11,14   00:12:54    2.395                                 
  391    323     34  SENIOR B         M     40   DELGADO VAZQUEZ JESUS                   00:32:19  05:23   11,14   00:12:54    2.395   AIRA RUNNING                  
  392     69     13  VETERANA B       F     22   PRIETO SOLER LOLA                       00:32:19  05:23   11,14   00:12:54    2.395   AIRA RUNNING                  
  393     70     15  SENIOR B         F     20   MUÑOZ CORTES ESTEFANIA                  00:32:20  05:23   11,13   00:12:55    2.397   AIRA RUNNING                  
  394    324     34  SENIOR A         M     37   CHUMILLAS GONZALEZ ALDO                 00:32:20  05:23   11,13   00:12:55    2.397                                 
  395    325     81  VETERANO B       M     88   GIL FERNANDEZ JUAN                      00:32:24  05:24   11,11   00:12:59    2.404   GO FIT                        
  396     71     10  SENIOR A         F     13   SANTIAGO VINUEZA MARIA LOURDES          00:32:24  05:24   11,11   00:12:59    2.404                                 
  397     72     11  SENIOR A         F     13   GARCIA CARMONA DOLORES                  00:32:31  05:25   11,07   00:13:06    2.417   RUNNING ALCOLEA               
  398    326     76  VETERANO A       M     84   PEREZ CARROS SOLORZENO                  00:32:32  05:25   11,07   00:13:07    2.419                                 
  399     73     13  VETERANA A       F     31   SANCHEZ ALCAIDE LETICIA                 00:32:34  05:25   11,05   00:13:09    2.423                                 
  400    327     35  SENIOR B         M     40   PAREJA IBAÑEZ CARLOS                    00:32:34  05:25   11,05   00:13:09    2.423   CLUB PURA CEPA                
  401    328     77  VETERANO A       M     84   MUÑOZ FERNANDEZ JUAN JESUS              00:32:36  05:26   11,04   00:13:11    2.426   CLUB PURA CEPA                
  402    329     42  VETERANO C       M     50   DUQUE PEREZ ANTONIO                     00:32:37  05:26   11,04   00:13:12    2.428   RUNNING ALCOLEA               
  403    330     42  VETERANO D       M     48   LLAMAS RAMIREZ ANTONIO                  00:32:39  05:26   11,03   00:13:14    2.432   GO FIT                        
  404    331     82  VETERANO B       M     88   MARTIN HERNANDEZ RAFAEL                 00:32:41  05:26   11,01   00:13:16    2.435   GO FIT                        
  405     74     16  SENIOR B         F     20   MOYA REQUENA LOURDES                    00:32:42  05:27   11,01   00:13:17    2.437                                 
  406    332     43  VETERANO D       M     48   AGUAYO FERNANDEZ D CORDOBA MARIANO      00:32:44  05:27   11,00   00:13:19    2.441                                 
  407     75     14  VETERANA A       F     31   QUINTERO GALVEZ EVA MARIA               00:32:48  05:28   10,98   00:13:23    2.448                                 
  408     76      5  VETERANA D       F     10   FRANCO LUQUE MARIA DEL CARMEN           00:32:50  05:28   10,96   00:13:25    2.452   MARATON LUCENA                
  409    333     83  VETERANO B       M     88   SOSA MORALES JOSE                       00:32:53  05:28   10,95   00:13:28    2.457                                 
  410    334     78  VETERANO A       M     84   ABLANEDO JUSTO BERNARDO                 00:32:54  05:29   10,94   00:13:29    2.459   PULSO TRAIL                   
  411     77      6  VETERANA D       F     10   BURRUECO FLORES FRANCISCA               00:32:56  05:29   10,93   00:13:31    2.463   CLUB MEDIA LEGUA              
  412     78     15  VETERANA C       F     19   OSUNA DEL PINO TERESA                   00:32:57  05:29   10,93   00:13:32    2.464   MARATON LUCENA                
  413    335     79  VETERANO A       M     84   GARCIA GARCIA JOSE MARIA                00:32:58  05:29   10,92   00:13:33    2.466                                 
  414    336     80  VETERANO A       M     84   PEREZ PEREZ RAFAEL JESUS                00:32:59  05:29   10,91   00:13:34    2.468                                 
  415    337     43  VETERANO C       M     50   GONZALEZ ZAFRA TIBURCIO                 00:33:04  05:30   10,89   00:13:39    2.477                                 
  416    338     36  SENIOR B         M     40   CAPITAN ROLDAN ANTONIO                  00:33:05  05:30   10,88   00:13:40    2.479                                 
  417    339     37  SENIOR B         M     40   ARANDA CARMONA ENRIQUE                  00:33:07  05:31   10,87   00:13:42    2.482                                 
  418    340     35  SENIOR A         M     37   CARMONA BAENA FERNANDO                  00:33:07  05:31   10,87   00:13:42    2.482                                 
  419    341     84  VETERANO B       M     88   ARANDA CARMONA CARLOS JAVIER            00:33:08  05:31   10,87   00:13:43    2.484                                 
  420     79     15  VETERANA A       F     31   HERMAN CHUPS RAQUEL                     00:33:08  05:31   10,87   00:13:43    2.484   ATLETISMO SANTA ROSA          
  421     80     12  SENIOR A         F     13   GARCIA PEREZ CRISTINA                   00:33:09  05:31   10,86   00:13:44    2.486   MS RUNNERS                    
  422    342     38  SENIOR B         M     40   LARA RUANO ANTONIO JESUS                00:33:14  05:32   10,83   00:13:49    2.494                                 
  423    343     44  VETERANO D       M     48   VALLE BALLESTEROS FRANCISCO             00:33:18  05:33   10,81   00:13:53    2.502   VERTICALIA                    
  424    344     39  SENIOR B         M     40   RELAÑO LEON ELOY                        00:33:20  05:33   10,80   00:13:55    2.505   NO ME ABANDONES EN LA CIMA    
  425     81     16  VETERANA C       F     19   GALLARDO GOMEZ MARIA TERESA             00:33:26  05:34   10,77   00:14:01    2.515                                 
  426    345     85  VETERANO B       M     88   EXTREMERA LOPEZ JORGE                   00:33:31  05:35   10,74   00:14:06    2.524                                 
  427    346     45  VETERANO D       M     48   ADOLFO DIAZ FRANCISCO                   00:33:32  05:35   10,74   00:14:07    2.526                                 
  428    347     81  VETERANO A       M     84   MERINO MOLINA JOSE LUIS                 00:33:33  05:35   10,73   00:14:08    2.528                                 
  429     82     16  VETERANA A       F     31   RUIZ RUIZ REBECA                        00:33:34  05:35   10,72   00:14:09    2.529   ATLETISMO SANTA ROSA          
  430     83     14  VETERANA B       F     22   MONTEJO ALONSO RAQUEL MARIA             00:33:36  05:36   10,71   00:14:11    2.533   GO FIT                        
  431    348     44  VETERANO C       M     50   DELGADO ROMERO RAFAEL                   00:33:39  05:36   10,70   00:14:14    2.538                                 
  432     84     15  VETERANA B       F     22   ALMEDA MORILLO ELISA                    00:33:42  05:37   10,68   00:14:17    2.543                                 
  433     85      7  VETERANA D       F     10   ALVAREZ GUILLEN MARIA DEL CARMEN        00:33:46  05:37   10,66   00:14:21    2.550                                 
  434     86     17  VETERANA A       F     31   PADILLO HINOJOSA CRISTINA               00:33:47  05:37   10,66   00:14:22    2.552                                 
  435    349     46  VETERANO D       M     48   PASTOR IGLESIAS RAFAEL                  00:33:51  05:38   10,64   00:14:26    2.558                                 
  436     87     18  VETERANA A       F     31   MARIN HUERTAS ROCIO                     00:33:54  05:39   10,62   00:14:29    2.563   ATLETISMO LEVANTE             
  437    350     45  VETERANO C       M     50   LARA GONZALEZ JOSE LUIS                 00:33:57  05:39   10,60   00:14:32    2.568                                 
  438     88      3  JUNIOR           F      9   LARA ROMERO LOURDES                     00:33:57  05:39   10,60   00:14:32    2.568                                 
  439     89     19  VETERANA A       F     31   DE FRANCISCO JIMENEZ ELENA              00:33:59  05:39   10,59   00:14:34    2.572                                 
  440    351     36  SENIOR A         M     37   RADA ARROYO JOSE LUIS                   00:34:00  05:40   10,59   00:14:35    2.574   GO FIT                        
  441    352     11  JUNIOR           M     11   RADA ARROYO VICTOR MANUEL               00:34:00  05:40   10,59   00:14:35    2.574   GO FIT                        
  442    353     46  VETERANO C       M     50   TOSCANO DOBLARE JOSE LUIS               00:34:02  05:40   10,58   00:14:37    2.577                                 
  443     90     20  VETERANA A       F     31   MEDINA TORRERAS MARTINA                 00:34:04  05:40   10,57   00:14:39    2.580                                 
  444    354     86  VETERANO B       M     88   LOPEZ CASASOLA JOSE FANDILA             00:34:05  05:40   10,56   00:14:40    2.582                                 
  445    355     47  VETERANO C       M     50   CALDERON ROMERO PASCUAL                 00:34:12  05:42   10,53   00:14:47    2.594                                 
  446     91      2  JUVENIL          F      2   VARA GONZALEZ MARTA                     00:34:18  05:43   10,50   00:14:53    2.603                                 
  447     92      4  JUNIOR           F      9   PEREZ PRIEGO RAQUEL                     00:34:23  05:43   10,47   00:14:58    2.612                                 
  448     93     16  VETERANA B       F     22   CERRATO FERNANDEZ LOURDES               00:34:24  05:44   10,47   00:14:59    2.613   AIRA RUNNING                  
  449     94     17  VETERANA C       F     19   MARTINEZ ALMIRON MANUELA                00:34:25  05:44   10,46   00:15:00    2.615   GO FIT                        
  450     95     21  VETERANA A       F     31   BERNABEU GARCIA SILVIA                  00:34:27  05:44   10,45   00:15:02    2.618                                 
  451     96      5  JUNIOR           F      9   NICOT CERRATO ESTHER                    00:34:38  05:46   10,39   00:15:13    2.636   AIRA RUNNING                  
  452    356     48  VETERANO C       M     50   GONZALEZ SANCHEZ JOSE LUIS              00:34:42  05:47   10,37   00:15:17    2.643                                 
  453     97     17  VETERANA B       F     22   PEREZ VAQUERO ELENA                     00:34:44  05:47   10,36   00:15:19    2.646                                 
  454     98     22  VETERANA A       F     31   BARRERA PEREZ NATALIA                   00:34:52  05:48   10,33   00:15:27    2.659   GO FIT                        
  455    357     49  VETERANO C       M     50   SANCHEZ OSORIO ANTONIO                  00:34:54  05:49   10,32   00:15:29    2.662   ATLETISMO LEVANTE             
  456    358     82  VETERANO A       M     84   ARRIBAS ESTEVEZ RAFAEL                  00:34:55  05:49   10,31   00:15:30    2.663   GO FIT                        
  457    359     50  VETERANO C       M     50   BERLANGA REYES JESUS                    00:34:58  05:49   10,30   00:15:33    2.668                                 
  458    360     83  VETERANO A       M     84   MESA OSTOS RAFAEL                       00:35:03  05:50   10,27   00:15:38    2.676                                 
  459     99      1  DISCAPACITADA    F      1   DIAZ MELGAR EVA MARIA                   00:35:04  05:50   10,27   00:15:39    2.678                                 
  460    100     23  VETERANA A       F     31   GARCIA SANCHEZ OLGA MARIA               00:35:09  05:51   10,24   00:15:44    2.686   CA ESPIEL                     
  461    101     17  SENIOR B         F     20   NAVARRO PEREZ DOLORES MARIA             00:35:18  05:53   10,20   00:15:53    2.700   CLUB D CORREDORES GO-FIT      
  462    361     40  SENIOR B         M     40   FLORES ANGUIAN JOAQUIN                  00:35:19  05:53   10,19   00:15:54    2.701   CLUB D CORREDORES GO-FIT      
  463    362     47  VETERANO D       M     48   NAVARRO DURAN MIGUEL                    00:35:20  05:53   10,19   00:15:55    2.703   CLUB D CORREDORES GO-FIT      
  464    102      8  VETERANA D       F     10   LUQUE ESLAVA ROSA                       00:35:29  05:54   10,15   00:16:04    2.717   GO FIT                        
  465    103      9  VETERANA D       F     10   ALBA GARCIA AMALIA                      00:35:31  05:55   10,14   00:16:06    2.720   GO FIT                        
  466    104     18  SENIOR B         F     20   YEBENES ALCANTARA MARIA JOSE            00:35:33  05:55   10,13   00:16:08    2.723   CLUB PURA CEPA                
  467    363      2  DISCAPACITADO    M      2   MURIEL SAVARIEGO MANUEL                 00:35:34  05:55   10,12   00:16:09    2.724   CLUB PURA CEPA                
  468    105      6  JUNIOR           F      9   LUCENA CEREZO MARIA                     00:35:41  05:56   10,09   00:16:16    2.735   RUNNING ALCOLEA               
  469    364     87  VETERANO B       M     88   ROLDAN RUIZ PABLO                       00:35:42  05:57   10,08   00:16:17    2.737   ZAMPABOLLOS                   
  470    106     18  VETERANA B       F     22   CANO CALERO ASCENSION                   00:35:46  05:57   10,07   00:16:21    2.743                                 
  471    107     24  VETERANA A       F     31   CASTILLA GOMEZ ISABEL                   00:35:53  05:58   10,03   00:16:28    2.753   AIRA RUNNING                  
  472    365     84  VETERANO A       M     84   HERRADOR CASTILLO RAFAEL                00:35:57  05:59   10,01   00:16:32    2.759                                 
  473    108     19  VETERANA B       F     22   MARTINEZ MORA MERCEDES                  00:36:17  06:02    9,92   00:16:52    2.789   GO FIT                        
  474    109     25  VETERANA A       F     31   BENAVENTE DEL MORAL BEATRIZ             00:36:24  06:04    9,89   00:16:59    2.799                                 
  475    110     18  VETERANA C       F     19   SIMON AROYO MARILUZ                     00:36:26  06:04    9,88   00:17:01    2.802   RUNNING ALCOLEA               
  476    111     26  VETERANA A       F     31   CERRATO DEL ROSAL TOÑI                  00:36:33  06:05    9,85   00:17:08    2.813   AIRA RUNNING                  
  477    112     19  SENIOR B         F     20   ROMERO TOSCANO CRISTINA                 00:36:35  06:05    9,84   00:17:10    2.815   GO FIT                        
  478    113     19  VETERANA C       F     19   CABALLERO OT CARIDAD                    00:36:38  06:06    9,83   00:17:13    2.820   AIRA RUNNING                  
  479    366     37  SENIOR A         M     37   CUADRA PACHA JORGE                      00:36:40  06:06    9,82   00:17:15    2.823   CLUB D CORREDORES GO-FIT      
  480    114      7  JUNIOR           F      9   SIMON LORA MARIA                        00:36:41  06:06    9,81   00:17:16    2.824   CLUB D CORREDORES GO-FIT      
  481    115     27  VETERANA A       F     31   PUERTO MOYANO ROSA                      00:36:54  06:09    9,76   00:17:29    2.843                                 
  482    116     10  VETERANA D       F     10   CANTUESO MENDEZ INMACULADA              00:37:02  06:10    9,72   00:17:37    2.854                                 
  483    367     48  VETERANO D       M     48   MORALES RUIZ JOSE                       00:37:40  06:16    9,56   00:18:15    2.907                                 
  484    117     20  SENIOR B         F     20   GARCIA RUIZ IRENE                       00:37:41  06:16    9,55   00:18:16    2.908                                 
  485    118     13  SENIOR A         F     13   GUTIERREZ ALMAGRO AZAHARA               00:37:44  06:17    9,54   00:18:19    2.913   GO FIT                        
  486    368     88  VETERANO B       M     88   GARCIA BRITO RAFAEL                     00:37:54  06:19    9,50   00:18:29    2.926                                 
  487    119     28  VETERANA A       F     31   DIAZ DEL TORO ROCIO                     00:38:21  06:23    9,39   00:18:56    2.962   AIRA RUNNING                  
  488    120     20  VETERANA B       F     22   DE LA ROSA LOLA                         00:38:23  06:23    9,38   00:18:58    2.965   AIRA RUNNING                  
  489    121     21  VETERANA B       F     22   GARCIA MONTEMAYOR FRANCISCA             00:39:09  06:31    9,20   00:19:44    3.024   ATLETISMO LEVANTE             
  490    122     22  VETERANA B       F     22   VARGAS GARBANZO ALEJANDRA               00:39:21  06:33    9,15   00:19:56    3.039                                 
  491    123     29  VETERANA A       F     31   BRIEGA ROSALES VERONICA                 00:39:25  06:34    9,13   00:20:00    3.044   GO FIT                        
  492    124     30  VETERANA A       F     31   ARGENTE ZUERAS ISABEL                   00:39:32  06:35    9,11   00:20:07    3.053   GO FIT                        
  493    125      8  JUNIOR           F      9   GOMEZ MORENO MARIA JOSE                 00:40:30  06:45    8,89   00:21:05    3.123   GO FIT                        
  494    126      9  JUNIOR           F      9   TORO PIQUERAS NOELIA                    00:40:41  06:46    8,85   00:21:16    3.136                                 
  495    127     31  VETERANA A       F     31   LUQUE DIOS NATALIA                      00:53:51  08:58    6,69   00:34:26    3.837   GO FIT                        
 
MINIBENJAMIN        MASCULINO
    1	ROULLAND GOMERA MAHAMADOU               	00:00:31	                              	
    2	MONTORO GUITIAN ANTONIO                 	00:00:32	                              	
    3	AFAN CABELLO MIGUEL ANGEL               	00:00:35	TROTACALLES                   	
    4	ADARRAGA BUTELO LUIS                    	00:00:36	                              	
    5	CASTELLANO ROMAN MARCOS                 	00:00:38	GO FIT                        	
    6	GONZALEZ CONDE MANUEL ANGEL             	00:00:40	TROTACALLES                   	
    7	CRUZ CASTILLA PABLO                     	00:00:41	RUEDAS 2                      	
    8	GONZALEZ CONDE DAVID                    	00:00:44	TROTACALLES                   	
    9	GIL GALVAN JUAN                         	00:00:46	GO FIT                        	
   10	ESPEJO LUQUE DAVID                      	00:00:50	GO FIT                        	
   11	CAPITAN MODELO DANIEL                   	00:00:53	                              	
   12	ARANDA CAPITAN SERGIO                   	00:00:54	                              	
   13	MUÑOZ BELLIDO ALONSO                    	00:00:54	GO FIT                        	
   14	CANO MUÑOZ DANIEL                       	00:00:55	                              	
   15	OSUNA GOMEZ ABEL                        	00:00:57	                              	
   16	PEREZ PONTES JAVIER                     	00:00:58	                              	
   17	PORRAS ROMERO PABLO                     	00:01:01	GO FIT                        	
   18	RAMOS BAENA ANTONIO                     	00:01:02	GO FIT                        	
   19	BOGARIN GONZALEZ THIAGO                 	00:01:04	                              	
   20	PORRAS ROMERO MANUEL                    	00:01:06	GO FIT                        	
   21	GARCIA DELGADO NICOLAS                  	00:01:07	                              	
   22	CANO LACALLE GONZALO                    	00:01:09	GO FIT                        	
   23	CAPITAN MODELO MARIO                    	00:01:12	                              	
   24	FERNANDEZ URBANO HUGO                   	00:02:04	                              	
MINIBENJAMIN        FEMENINO
    1	ROSAL CARDENAS VALENTINA                	00:00:34	ATLETISMO LEVANTE             	
    2	MEDINA YEBENES GISELA                   	00:00:37	CLUB PURA CEPA                	
    3	SMITH SCRIBANO CHLOE                    	00:00:41	                              	
    4	FERNANDEZ SERRANO PATRICIA              	00:00:45	                              	
    5	BELTRAN RODRIGUEZ NURIA                 	00:00:47	                              	
    6	ALCALDE GOMEZ YAIZA                     	00:00:47	LOS CALIFAS                   	
    7	SANCHEZ JIMENEZ MARIA                   	00:00:51	                              	
    8	CASTELLANO ROMAN DANIELA                	00:00:52	                              	
    9	SANCHEZ BERLANGA MARIA                  	00:00:58	GO FIT                        	
   10	LEON COBOS ENMA                         	00:01:09	                              	
   11	CANO MUÑOZ ISABEL                       	00:01:13	                              	
   12	GARCIA DELGADO OLGA                     	00:01:16	                              	
   13	GARCIA GARCIA SOFIA                     	00:01:41	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	MUÑOZ MUÑOZ RUBEN                       	00:02:42	ATLETISMO CORDOBES            	
    2	MARQUEZ ESTEVEZ AITOR                   	00:02:45	TROTASIERRA                   	
    3	LOPEZ CARDENA ANTONIO                   	00:02:49	TROTASIERRA                   	
    4	RUIZ MARTINEZ LUCAS                     	00:02:50	CT BIKE POSADAS               	
    5	RECIO LUNA ALVARO                       	00:02:54	MONTEMAYOR                    	
    6	LOPEZ CARDENA RAFAEL                    	00:03:05	TROTASIERRA                   	
    7	PORRAS ROMERO ALBERTO                   	00:03:25	GO FIT                        	
    8	JIRONA PONTES ALVARO                    	00:03:32	                              	
    9	CORRAL CASARES ALVARO                   	00:03:55	                              	
   10	GRANADOS ESPEJO MIGUEL ANGEL            	00:03:57	NO ME ABANDONES EN LA CIMA    	
   11	TEJERO REY VICTOR                       	00:04:03	                              	
   12	PALACIOS RUIZ ALEJANDRO                 	00:05:03	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	ABLANEDO TORRES AINOA                   	00:02:38	ATLETISMO CORDOBES            	
    2	SANCHEZ COBOS ADRIANA                   	00:03:02	TROTASIERRA                   	
    3	TRIGO LUCENA PAULA                      	00:03:10	                              	
    4	SEPULVEDA BENAVENTE INES                	00:03:23	                              	
    5	GIL GALVAN DANIELA                      	00:03:26	GO FIT                        	
    6	GONZALEZ ESCRIBANO CELIS                	00:03:30	                              	
    7	CRUZ CASTILLA SILVIA                    	00:03:37	RUEDAS 2                      	
    8	LEON PALOMO EVA MARIA                   	00:03:40	GO FIT                        	
    9	BELTRAN RODRIGUEZ LUCIA                 	00:03:43	                              	
   10	BEJARANO GUTIERREZ AINOA                	00:03:45	                              	
   11	SOLER RUIZ CLARA                        	00:04:01	                              	
   12	CORRAL CASARES PAULA                    	00:04:14	                              	
   13	FUENTES ZAFRA ALMA                      	00:04:27	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	MATEOS GACTO DAVID                      	00:02:11	TROTASIERRA                   	
    2	LOPEZ CORTES DARIO                      	00:02:16	PEÑARROYA                     	
    3	ESTRELLA PINEDA ANTONIO MANUEL          	00:02:19	TROTASIERRA                   	
    4	MEDINA YEBENES LUIS                     	00:02:35	CLUB PURA CEPA                	
    5	VARA GONZALEZ RAUL                      	00:02:36	                              	
    6	GONZALEZ ESCRIBANO DAVID                	00:02:40	                              	
    7	LOPEZ CORTES ALOSSO                     	00:02:44	PEÑARROYA                     	
    8	AMEZ RUIZ RUBEN                         	00:02:52	GO FIT                        	
    9	MUÑOZ BELLIDO LUCAS                     	00:02:53	GO FIT                        	
   10	FERNANDEZ CARTON ALEJANDRO              	00:02:59	                              	
   11	ADARRAGA LOPEZ DE AYALA PEPE            	00:03:01	                              	
   12	SANCHEZ DONOSO DANIEL                   	00:03:08	                              	
   13	SANCHEZ JIMENEZ MARIO                   	00:03:12	                              	
   14	LEON PALOMO ANTONIO MANUEL              	00:03:14	GO FIT                        	
   15	MARQUEZ RODRIGUEZ ALVARO                	00:03:15	                              	
   16	NAVAS SANTANDER ANGEL                   	00:03:16	                              	
   17	CASTRO COBOS JAVIER                     	00:03:18	                              	
   18	GARCIA BLANCART HUGO                    	00:03:21	                              	
   19	MONGE MORAL SERGIO                      	00:03:24	                              	
   20	OCHOA CANO FRANCISCO JAVIER             	00:03:29	                              	
   21	ROMERO GOMEZ ALEJANDRO                  	00:03:33	                              	
   22	ALTILES APONCIO ALEJANDRO               	00:03:47	                              	
   23	GRANADOS OSHEA ADRIAN                   	00:03:53	NO ME ABANDONES EN LA CIMA    	
ALEVIN              FEMENINO
    1	ARIZA CANO CRISTINA                     	00:02:23	CD MEDIA LEGUA BAENA          	
    2	MORENO OBRERO PAULA                     	00:02:29	LOS CALIFAS                   	
    3	ALCALDE GOMEZ AROA                      	00:02:46	LOS CALIFAS                   	
    4	CATALAN MARQUEZ MARIA                   	00:02:48	TROTASIERRA                   	
    5	MARTIN MARTINEZ CANDELA                 	00:02:56	GO FIT                        	
    6	JURADO MUÑOZ CAROLINA                   	00:03:03	TORRE MAL MUERTA              	
    7	SANCHEZ BERLANGA LUCIA                  	00:03:06	GO FIT                        	
    8	GUISADO GONZALEZ CATALINA               	00:03:11	ATLETISMO LEVANTE             	
    9	SANCHEZ GIL DANIELLE                    	00:03:20	ATLETISMO LEVANTE             	
   10	OSUNA GOMEZ AFRICA                      	00:03:27	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	PONCE DELUQUE DANIEL                    	00:05:37	ATLETISMO CORDOBES            	
    2	PALACIOS RUIZ JORGE                     	00:05:59	                              	
    3	MORENO PEREDA FAYSAL                    	00:06:10	TROTACALLES                   	
    4	LOPEZ CARDENA FRANCISCO                 	00:06:18	TROTASIERRA                   	
    5	BRIONES LUQUE DAMIAN                    	00:06:38	GO FIT                        	
    6	NAVARRO ROLDAN JOSE MANUEL              	00:07:16	GO FIT                        	
    7	JURADO MUÑOZ JAVIER                     	00:07:29	TORRE MAL MUERTA              	
    8	BERMUDEZ DE LA FUENTE MARTIN            	00:07:42	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	VARO RANCHAL LUCIA                      	00:05:54	TROTASIERRA                   	
    2	MUÑOZ MUÑOZ ANDREA                      	00:06:19	ATLETISMO CORDOBES            	
    3	ARROYO JORDAN LAURA                     	00:06:23	MONTEMAYOR                    	
    4	LUQUE BALTANAS LAURA                    	00:06:32	CLUB PURA CEPA                	
    5	MORENTE RUIZ BLANCA                     	00:06:48	ATLETISMO CORDOBES            	
    6	PADILLA LANDA BLANCA                    	00:07:09	                              	
    7	RUIZ MARTINEZ JIMENA                    	00:07:25	                              	
    8	RUBIO ALMEDA LUCIA                      	00:07:35	                              	
    9	MERCADO BELLIDO CANDELA                 	00:07:38	GO FIT                        	
   10	GRANADOS ESPEJO LORENA                  	00:10:41	NO ME ABANDONES EN LA CIMA    	
CADETE              MASCULINO
    1	DUGO ORTEGA DANIEL                      	00:05:29	VIRGEN D BELEN                	
    2	ALCAIDE VALLEJO ADRIAN                  	00:06:26	ATLETISMO LEVANTE             	
    3	SOLER RUIZ FRANCISCO JAVIER             	00:06:31	                              	
    4	TOLEDANO VALVERDE ALEJANDRO             	00:06:37	GO FIT                        	
    5	BERMUDEZ DE LA FUENTE ADRIAN            	00:07:22	                              	
    6	ORDOÑEZ OLNERO DANIEL                   	00:07:26	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	RUIZ PULIDO SOLEDAD                     	00:06:35	CLUB PURA CEPA                	
    2	PEREZ GARCIA MARIA                      	00:06:52	ATLETISMO LEVANTE             	
    3	SANTANDER PEREZ LUCIA                   	00:07:39	GO FIT                        	
    4	NAVAS SANTANDER MARIA                   	00:07:49	                              	
 

 

 

Más información e inscripciones:

cordoba@go-fit.es

 

 


Página principal   |  Junio 2018   |  Principio de la página  |