Página principal   |  Febrero 2020  |                                                                           

                                                                               


XXIV CARRERA POPULAR DE SANTIPONCE


SANTIPONCE (SEVILLA) - 09-02-2020

Distancia:  10.600 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     53   GUIRADO FERRER ADRIAN                   00:34:56  03:17   18,21   00:00:00        0   PEÑA DEPORTIVA SANTA EULALIA  
    2      2      1  VETERANO B       M     50   CORREA MERINO JUAN                      00:37:34  03:32   16,93   00:02:38      743   CD HIJOS DL VIENTO            
    3      3      2  SENIOR           M     53   MOLINA TORRES MANUEL                    00:39:19  03:42   16,18   00:04:23    1.182   CA CUATROCAMINOS              
    4      4      3  SENIOR           M     53   BLANCO CUADRA AGUSTIN                   00:40:22  03:48   15,76   00:05:26    1.427   CA CUATROCAMINOS              
    5      5      1  VETERANO C       M     41   FERNANDEZ GUERRA MANUEL                 00:40:24  03:48   15,74   00:05:28    1.434   CD AGB RUNNING                
    6      6      4  SENIOR           M     53   RODRIGALVAREZ SANTOS JOSE CARLOS        00:40:34  03:49   15,68   00:05:38    1.472   DUNHUELLAS MUSHING            
    7      7      2  VETERANO B       M     50   FERNANDEZ BOOTELLO JUAN FRANCISCO       00:41:19  03:53   15,39   00:06:23    1.638   CD HIJOS DL VIENTO            
    8      8      3  VETERANO B       M     50   LOPERA ESPINO FRANCISCO MANUEL          00:41:25  03:54   15,36   00:06:29    1.659   CA PEÑAFLOR                   
    9      9      1  VETERANO E       M     38   LUNA DOMINGO FRANCISCO                  00:41:32  03:55   15,31   00:06:36    1.684   AD PEGATE AHI                 
   10     10      2  VETERANO C       M     41   BERNARDO BIZCOCHO JOAQUIN               00:41:38  03:55   15,28   00:06:42    1.706   CA CORIA                      
   11     11      1  VETERANO A       M     53   GARCIA DONCEL ANTONIO                   00:41:41  03:55   15,26   00:06:45    1.717   LOS VELOCES                   
   12     12      2  VETERANO E       M     38   HERRERA MUÑOZ MANUEL                    00:41:57  03:57   15,16   00:07:01    1.773                                 
   13     13      2  VETERANO A       M     53   ARCOS CARCAÑO DANIEL ALEJANDRO          00:42:03  03:58   15,12   00:07:07    1.794                                 
   14     14      5  SENIOR           M     53   VEGA RODRIGUEZ ENRIQUE                  00:42:11  03:58   15,08   00:07:15    1.822                                 
   15     15      6  SENIOR           M     53   AREVALO VILLADIEGO ANGEL                00:42:26  04:00   14,99   00:07:30    1.874   DEPORTIVO CHARQUITO           
   16     16      7  SENIOR           M     53   MIER MARTINEZ RAMON                     00:42:46  04:02   14,87   00:07:50    1.942                                 
   17     17      3  VETERANO A       M     53   MADARIAGA PEREZ ALEJANDRO               00:43:00  04:03   14,79   00:08:04    1.989   CD OHMIO                      
   18     18      8  SENIOR           M     53   RUIZ CORREA RAUL                        00:43:11  04:04   14,73   00:08:15    2.025   CD AGB RUNNING                
   19     19      3  VETERANO E       M     38   RECACHA PARRADO JUAN MIGUEL             00:43:16  04:04   14,70   00:08:20    2.042   CA CORIA                      
   20     20      4  VETERANO A       M     53   VALIENTE LOZANO CLAUDIO                 00:43:37  04:06   14,58   00:08:41    2.110   CAMAGC ATLETISMO              
   21     21      9  SENIOR           M     53   RODRIGUEZ ACEVEDO MANUEL                00:44:09  04:09   14,41   00:09:13    2.213   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
   22     22      3  VETERANO C       M     41   GONZAGA CALVO JORGE                     00:44:12  04:10   14,39   00:09:16    2.222   CA PALMA DL RIO               
   23     23      4  VETERANO C       M     41   PEREIRA SALAS FRANCISCO JAVIER          00:44:25  04:11   14,32   00:09:29    2.263   CA CUATROCAMINOS              
   24     24      5  VETERANO A       M     53   LOPEZ RODRIGUEZ RAUL                    00:44:56  04:14   14,15   00:10:00    2.359   DEPORTIVO CHARQUITO           
   25     25     10  SENIOR           M     53   MARTINEZ LARA JOSE                      00:44:58  04:14   14,14   00:10:02    2.365   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   26     26      5  VETERANO C       M     41   PAREDES GARCIA ANTONIO                  00:45:02  04:14   14,12   00:10:06    2.377   FLETAS RUNNERS                
   27     27      6  VETERANO A       M     53   TRIGUERO ALVAREZ MANUEL                 00:45:09  04:15   14,09   00:10:13    2.399   CD HIJOS DL VIENTO            
   28     28      7  VETERANO A       M     53   SUAREZ BARRALES JOSE MIGUEL             00:45:23  04:16   14,01   00:10:27    2.441   CDA CAMAS                     
   29     29      4  VETERANO B       M     50   RIVERA GARCIA JUAN JOSE                 00:45:27  04:17   13,99   00:10:31    2.453                                 
   30     30     11  SENIOR           M     53   CHAMIZO MUÑOZ DIEGO                     00:45:31  04:17   13,97   00:10:35    2.465   CCRD FERROVIARIO SEVILLA      
   31     31      5  VETERANO B       M     50   SEDA FERNANDEZ ISAAC                    00:45:38  04:18   13,94   00:10:42    2.485   LOS JUSTITOS                  
   32     32      8  VETERANO A       M     53   BURGOS FERRERAS RAUL                    00:45:41  04:18   13,92   00:10:45    2.494   FLETAS RUNNERS                
   33      1      1  VETERANA A       F     14   LOBATO OROZCO CARMEN                    00:45:47  04:19   13,89   00:10:51    2.512   CD MTB LA UNION               
   34     33      9  VETERANO A       M     53   BAEZ ALVAREZ MANUEL                     00:45:49  04:19   13,88   00:10:53    2.518   CD MTB LA UNION               
   35     34      6  VETERANO B       M     50   BARNES LOPEZ OSCAR                      00:45:52  04:19   13,87   00:10:56    2.527   DEPORTIVO CHARQUITO           
   36     35      4  VETERANO E       M     38   LEBRATO MARTINEZ FRANCISCO              00:45:56  04:20   13,85   00:11:00    2.538   DEVIL BIKE TEAM               
   37     36     12  SENIOR           M     53   RODRIGUEZ ARAGON MARCO ANTONIO          00:46:14  04:21   13,76   00:11:18    2.591   CA CUATROCAMINOS              
   38     37      6  VETERANO C       M     41   REY MARTINEZ FRANCISCO                  00:46:30  04:23   13,68   00:11:34    2.637   CD AGB RUNNING                
   39     38      1  VETERANO D       M     36   GOMEZ DIAZ JOSE LUIS                    00:46:42  04:24   13,62   00:11:46    2.671   CORRECAMINOS LA PALMA         
   40     39     10  VETERANO A       M     53   MIRANDA MARTINEZ JOSE MANUEL            00:46:45  04:24   13,60   00:11:49    2.679   GAMTE                         
   41     40     11  VETERANO A       M     53   GOMEZ LOPEZ SERGIO                      00:47:20  04:27   13,44   00:12:24    2.777   CAIRS                         
   42     41      5  VETERANO E       M     38   OSTOS BARRIOS JOSE                      00:47:33  04:29   13,38   00:12:37    2.813                                 
   43     42      2  VETERANO D       M     36   OSTOS BARRIOS MANUEL                    00:47:35  04:29   13,37   00:12:39    2.818                                 
   44     43     13  SENIOR           M     53   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:47:36  04:29   13,36   00:12:40    2.821   CD BNK RUNNERS                
   45     44      7  VETERANO B       M     50   CASTILLO GONZALEZ DANIEL                00:47:38  04:29   13,35   00:12:42    2.826                                 
   46     45     12  VETERANO A       M     53   ROMERO MIRANDA JOSE                     00:47:39  04:29   13,35   00:12:43    2.829   CDA CAMAS                     
   47     46     14  SENIOR           M     53   DE HOYO LORA ANTONIO                    00:47:50  04:30   13,30   00:12:54    2.859   LA PECHA                      
   48     47     15  SENIOR           M     53   ARTILLO BENITEZ FRANCISCO               00:47:55  04:31   13,27   00:12:59    2.872                                 
   49      2      2  VETERANA A       F     14   PEREZ ROMAN MARIA LUISA                 00:48:03  04:31   13,24   00:13:07    2.894   CA TIRA PALANTE               
   50     48      3  VETERANO D       M     36   ALBACETE AGUILAR PEDRO JOSE             00:48:05  04:32   13,23   00:13:09    2.899   ADS SEVILLA                   
   51     49     16  SENIOR           M     53   ROSADO CASTILLO SERGIO                  00:48:08  04:32   13,21   00:13:12    2.907                                 
   52     50     17  SENIOR           M     53   JARAMILLO MESA ANTONIO JESUS            00:48:10  04:32   13,20   00:13:14    2.912                                 
   53     51      8  VETERANO B       M     50   FERNANDEZ SILVA ANTONIO                 00:48:11  04:32   13,20   00:13:15    2.915                                 
   54     52      7  VETERANO C       M     41   GUERRERO JIMENEZ JERONIMO               00:48:14  04:33   13,19   00:13:18    2.923   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   55     53      9  VETERANO B       M     50   VELAZQUEZ GIL SERGIO                    00:48:16  04:33   13,18   00:13:20    2.928                                 
   56     54      4  VETERANO D       M     36   NARANJO MU/OZ PEDRO PABLO               00:48:21  04:33   13,15   00:13:25    2.941   CDA CAMAS                     
   57     55     13  VETERANO A       M     53   PONCE DIAZ DAVID                        00:48:31  04:34   13,11   00:13:35    2.968   CA CUATROCAMINOS              
   58     56      5  VETERANO D       M     36   MARQUEZ CORONADO CARLOS                 00:48:36  04:35   13,09   00:13:40    2.981   LOS LEGENDARIOS               
   59     57      8  VETERANO C       M     41   FERNANDEZ PICON LUIS                    00:48:39  04:35   13,07   00:13:43    2.989   CD AGB RUNNING                
   60     58      9  VETERANO C       M     41   GALLARDO DOMINGUEZ DAVID                00:48:48  04:36   13,03   00:13:52    3.012   NEW FITNESS AIRESUR           
   61     59     10  VETERANO B       M     50   NUÑEZ RUEDA JAIME                       00:48:50  04:36   13,02   00:13:54    3.017                                 
   62     60      6  VETERANO E       M     38   PAEZ CAÑO MIGUEL                        00:48:54  04:36   13,01   00:13:58    3.028                                 
   63     61     18  SENIOR           M     53   ALVAREZ CASTILLO FRANCISCO JOSE         00:48:58  04:37   12,99   00:14:02    3.038                                 
   64     62     19  SENIOR           M     53   POZAS RODRIGUEZ RICARDO                 00:49:00  04:37   12,98   00:14:04    3.043                                 
   65     63      6  VETERANO D       M     36   LOPEZ MERA JUAN PEDRO                   00:49:07  04:38   12,95   00:14:11    3.061   CDA CAMAS                     
   66      3      1  SENIOR           F     18   CASADO OSUNA LOURDES                    00:49:09  04:38   12,94   00:14:13    3.066   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
   67     64     14  VETERANO A       M     53   MARTINEZ DEL CERRO IVAN                 00:49:11  04:38   12,93   00:14:15    3.071   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
   68     65     20  SENIOR           M     53   FRANCO ROMERO IVAN                      00:49:12  04:38   12,93   00:14:16    3.074   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
   69     66     11  VETERANO B       M     50   MARTIN CRUZ RAUL                        00:49:17  04:38   12,90   00:14:21    3.086   CAMAGC ATLETISMO              
   70     67     12  VETERANO B       M     50   BORREGO GONZALEZ ROBERTO                00:49:20  04:39   12,89   00:14:24    3.094   CDCT                          
   71     68     13  VETERANO B       M     50   DIAZ ROMERO JAVIER                      00:49:28  04:40   12,86   00:14:32    3.114   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
   72     69     21  SENIOR           M     53   GARCIA CHACON JOSE                      00:49:38  04:40   12,81   00:14:42    3.139                                 
   73     70     15  VETERANO A       M     53   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:49:45  04:41   12,78   00:14:49    3.157   LOS LENTOS                    
   74     71     22  SENIOR           M     53   LOPEZ FLORES DAVID                      00:49:48  04:41   12,77   00:14:52    3.164                                 
   75     72     14  VETERANO B       M     50   HERRERA VERA JUANMA                     00:49:56  04:42   12,74   00:15:00    3.184                                 
   76      4      1  VETERANA B       F     26   ORTIZ LUNA ANA                          00:50:05  04:43   12,70   00:15:09    3.206   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   77     73     15  VETERANO B       M     50   CHICON MORENO JUAN                      00:50:06  04:43   12,69   00:15:10    3.209   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   78     74     16  VETERANO A       M     53   RODRIGUEZ HERNANDEZ DAVID               00:50:08  04:43   12,69   00:15:12    3.214                                 
   79     75      7  VETERANO E       M     38   LOPEZ MOLERO MANUEL                     00:50:14  04:44   12,66   00:15:18    3.229   ADS SEVILLA                   
   80     76     10  VETERANO C       M     41   MARTINEZ CHAMORRO MIGUEL ANGEL          00:50:17  04:44   12,65   00:15:21    3.236   CA TIRA PALANTE               
   81     77     17  VETERANO A       M     53   JIMENEZ JIMENEZ ROBERTO                 00:50:19  04:44   12,64   00:15:23    3.241                                 
   82     78      7  VETERANO D       M     36   LAY CAPITAN JOSE                        00:50:21  04:45   12,63   00:15:25    3.246   CA PALACIEGO                  
   83     79      8  VETERANO E       M     38   SILVESTRE FALCON JUAN MANUE             00:50:23  04:45   12,62   00:15:27    3.250   CA PALACIEGO                  
   84     80     18  VETERANO A       M     53   GALINDO BAEZ ANGEL                      00:50:25  04:45   12,61   00:15:29    3.255                                 
   85     81     11  VETERANO C       M     41   PERIANES GRANERO JOSE ANTONIO           00:50:28  04:45   12,60   00:15:32    3.263   RUNNERS NERVA                 
   86      5      1  VETERANA C       F     31   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:50:38  04:46   12,56   00:15:42    3.287   GAIA                          
   87     82     12  VETERANO C       M     41   DEL VALLE PEDROSA ROQUE                 00:50:40  04:46   12,55   00:15:44    3.292                                 
   88     83     13  VETERANO C       M     41   ZAMORA CALVO JUAN CARLOS                00:50:42  04:46   12,54   00:15:46    3.296   SANTIPONCE GLADIATORES        
   89     84     16  VETERANO B       M     50   LOPEZ SOTO ANTONIO                      00:50:45  04:47   12,53   00:15:49    3.304                                 
   90     85     23  SENIOR           M     53   BAYON GARCIA ANDRES                     00:51:05  04:49   12,45   00:16:09    3.351                                 
   91     86     14  VETERANO C       M     41   VELA ROMERO DANIEL                      00:51:21  04:50   12,39   00:16:25    3.389                                 
   92      6      3  VETERANA A       F     14   LEON PEREZ MERCEDES                     00:51:23  04:50   12,38   00:16:27    3.394   CAIRS                         
   93     87     24  SENIOR           M     53   PEREZ DURAN JULIO                       00:51:24  04:50   12,37   00:16:28    3.396   CAIRS                         
   94     88     19  VETERANO A       M     53   VELA LOPEZ DANIEL                       00:51:26  04:51   12,37   00:16:30    3.401   CAIRS                         
   95     89     17  VETERANO B       M     50   MARTIN GONZALEZ EMILIO JOSE             00:51:29  04:51   12,35   00:16:33    3.408   LOS JUSTITOS                  
   96     90     18  VETERANO B       M     50   TORRES MORA JUAN                        00:51:30  04:51   12,35   00:16:34    3.410   LOS JUSTITOS                  
   97     91     20  VETERANO A       M     53   ORTEGA JIMENEZ DANIEL                   00:51:33  04:51   12,34   00:16:37    3.417                                 
   98     92      9  VETERANO E       M     38   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:51:36  04:52   12,33   00:16:40    3.424   GAIA                          
   99      7      2  VETERANA C       F     31   GALAN BELTRAN ROCIO                     00:51:39  04:52   12,31   00:16:43    3.431   CORRECAMINOS LA PALMA         
  100     93     19  VETERANO B       M     50   LEIVA FERNANDEZ CARLOS                  00:51:42  04:52   12,30   00:16:46    3.438   FLETAS RUNNERS                
  101     94     15  VETERANO C       M     41   ELICES ALCAIDE DAVID                    00:51:44  04:52   12,29   00:16:48    3.442                                 
  102     95      8  VETERANO D       M     36   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:51:46  04:53   12,29   00:16:50    3.447   DEPORTIVO CHARQUITO           
  103     96     10  VETERANO E       M     38   TREJO ROMERO ANTONIO                    00:51:57  04:54   12,24   00:17:01    3.472   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  104     97      9  VETERANO D       M     36   BENITEZ MELGAREJO JORGE                 00:52:01  04:54   12,23   00:17:05    3.481                                 
  105     98     16  VETERANO C       M     41   PEREZ SILLERO ANTONIO                   00:52:03  04:54   12,22   00:17:07    3.486                                 
  106     99     20  VETERANO B       M     50   DURAN RUIZ JUAN MANUEL                  00:52:16  04:55   12,17   00:17:20    3.515                                 
  107    100     10  VETERANO D       M     36   VAZQUEZ REINA RAFAEL                    00:52:40  04:58   12,08   00:17:44    3.569   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  108    101     11  VETERANO E       M     38   PUERTO BERNAL FERNANDO                  00:52:46  04:58   12,05   00:17:50    3.582   TREPAMUNDO                    
  109    102     17  VETERANO C       M     41   SANCHEZ FERNANDEZ JOSE DOMINGO          00:52:50  04:59   12,04   00:17:54    3.591   ARACENA ULTRATRAIL RUNNING    
  110    103     25  SENIOR           M     53   AVILA GONZALEZ JUAN LUIS                00:52:55  04:59   12,02   00:17:59    3.602                                 
  111      8      3  VETERANA C       F     31   SANCHEZ AMORES MARIA ESTHER             00:52:56  04:59   12,02   00:18:00    3.605   CA LAS AGUILAS                
  112    104     18  VETERANO C       M     41   BARRERO GARCIA FERNANDO                 00:52:58  04:59   12,01   00:18:02    3.609   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  113    105     21  VETERANO A       M     53   TORRES RODRIGUEZ MATIAS                 00:53:00  05:00   12,00   00:18:04    3.613                                 
  114    106     26  SENIOR           M     53   RODRIGUEZ FERRERA FELIPE MANUEL         00:53:03  05:00   11,99   00:18:07    3.620   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  115    107     19  VETERANO C       M     41   MARQUEZ SUAREZ RAFAEL                   00:53:06  05:00   11,98   00:18:10    3.626   CD AGB RUNNING                
  116    108     20  VETERANO C       M     41   ORTIZ COTAN JUAN                        00:53:10  05:00   11,96   00:18:14    3.635                                 
  117    109     22  VETERANO A       M     53   VELAZQUEZ CANTOS JOSE                   00:53:26  05:02   11,90   00:18:30    3.670   TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   
  118    110     27  SENIOR           M     53   ULEFE NELSON ENDURANCE                  00:53:30  05:02   11,89   00:18:34    3.679                                 
  119    111     21  VETERANO C       M     41   SANCHEZ FERRIZ JOSE ROGELIO             00:53:31  05:02   11,88   00:18:35    3.681   CD AGB RUNNING                
  120    112     21  VETERANO B       M     50   GUERRERO RUIZ JESUS                     00:53:35  05:03   11,87   00:18:39    3.689                                 
  121    113     22  VETERANO B       M     50   TABARES ROBLES ROGELIO                  00:53:38  05:03   11,86   00:18:42    3.696   CD AGB RUNNING                
  122    114     11  VETERANO D       M     36   SOLIS SOLIS DIEGO                       00:53:40  05:03   11,85   00:18:44    3.700   LOS VELOCES                   
  123    115     12  VETERANO D       M     36   MARMESAL LUNA GREGORIO                  00:53:45  05:04   11,83   00:18:49    3.711   TUSSAM                        
  124    116     23  VETERANO B       M     50   VELAZQUEZ RODRIGUEZ JOSE                00:53:47  05:04   11,83   00:18:51    3.715   CD AGB RUNNING                
  125    117     23  VETERANO A       M     53   RUIZ MARTINEZ BARTOLOME                 00:53:49  05:04   11,82   00:18:53    3.719                                 
  126      9      2  VETERANA B       F     26   ALPERIZ GARCIA CRISTINA                 00:53:51  05:04   11,81   00:18:55    3.724                                 
  127    118     12  VETERANO E       M     38   CABALLERO DOMINGUEZ JUAN PABLO          00:54:04  05:06   11,76   00:19:08    3.751                                 
  128    119     13  VETERANO D       M     36   RUIZ LUQUE ANTONIO                      00:54:07  05:06   11,75   00:19:11    3.757                                 
  129     10      4  VETERANA A       F     14   ESPEJO TRISTAN MARIA JOSE               00:54:10  05:06   11,74   00:19:14    3.764   CA CUATROCAMINOS              
  130    120     14  VETERANO D       M     36   COBALEDA LARA MANUEL                    00:54:18  05:07   11,71   00:19:22    3.781                                 
  131    121     13  VETERANO E       M     38   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:54:36  05:09   11,65   00:19:40    3.818   KENIATAS                      
  132    122     24  VETERANO B       M     50   ZAPATA MONTERO ALBERTO                  00:54:38  05:09   11,64   00:19:42    3.822   CA BRENES                     
  133    123     24  VETERANO A       M     53   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:54:46  05:10   11,61   00:19:50    3.839   CA VISO                       
  134    124     14  VETERANO E       M     38   CARMONA MORALES FRANCISCO               00:54:53  05:10   11,59   00:19:57    3.853                                 
  135    125     15  VETERANO D       M     36   GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO ANTONIO      00:54:59  05:11   11,57   00:20:03    3.865   GCD EL NARANJO                
  136    126     25  VETERANO A       M     53   GORDILLO DE LA CHICA TOMAS              00:55:02  05:11   11,56   00:20:06    3.871   HUERTA SANTA ANA              
  137     11      3  VETERANA B       F     26   FERNANDEZ BARRERO ANGELES               00:55:05  05:11   11,55   00:20:09    3.878   CD AGB RUNNING                
  138    127     15  VETERANO E       M     38   HIDALGO ESCUDERO JOSE                   00:55:07  05:11   11,54   00:20:11    3.882                                 
  139    128     28  SENIOR           M     53   FERNANDEZ SEGUI ALEJANDRO               00:55:08  05:12   11,54   00:20:12    3.884                                 
  140    129     29  SENIOR           M     53   REAL BENITEZ ISMAEL                     00:55:12  05:12   11,52   00:20:16    3.892   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  141    130     25  VETERANO B       M     50   GAGO GALAN ANTONIO                      00:55:16  05:12   11,51   00:20:20    3.900   CD BNK RUNNERS                
  142     12      4  VETERANA C       F     31   RAMIREZ GARCIA MARIA ELENA              00:55:20  05:13   11,49   00:20:24    3.908   FARMARUNNING                  
  143    131     26  VETERANO A       M     53   MEDINA CASAUS VICTOR MANUEL             00:55:23  05:13   11,48   00:20:27    3.914                                 
  144    132     16  VETERANO D       M     36   SANCHEZ ESCOBAR FRANCISCO RICARDO       00:55:25  05:13   11,48   00:20:29    3.918                                 
  145    133     22  VETERANO C       M     41   SANTANO JORGE                           00:55:29  05:14   11,46   00:20:33    3.926   HUERTA SANTA ANA              
  146    134     26  VETERANO B       M     50   CABEZA CASTILLA CARLOS                  00:55:30  05:14   11,46   00:20:34    3.928                                 
  147    135     17  VETERANO D       M     36   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:55:32  05:14   11,45   00:20:36    3.932   LOS LEGENDARIOS               
  148    136     27  VETERANO B       M     50   GUISADO GORDILLO JOSE LUIS              00:55:34  05:14   11,45   00:20:38    3.936   SANTIPONCE GLADIATORES        
  149    137     18  VETERANO D       M     36   GARCIA MEDINA GINES                     00:55:35  05:14   11,44   00:20:39    3.938   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  150     13      4  VETERANA B       F     26   DE LOS SANTOS MORA LOLA                 00:55:41  05:15   11,42   00:20:45    3.950   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  151    138     19  VETERANO D       M     36   MARTINEZ CARREÑO FRANCISCO JAVIER       00:55:42  05:15   11,42   00:20:46    3.952                                 
  152    139     28  VETERANO B       M     50   GUIRADO BORREGO VICTOR                  00:55:44  05:15   11,41   00:20:48    3.956   CD AGB RUNNING                
  153    140     23  VETERANO C       M     41   SILGADO LANCHAZO ISRAEL                 00:55:48  05:15   11,40   00:20:52    3.964                                 
  154    141     30  SENIOR           M     53   GARCIA BARRIOS PEDRO                    00:55:55  05:16   11,37   00:20:59    3.978                                 
  155    142     29  VETERANO B       M     50   GUERRERO GALLEGO FRANCISCO JAVIER       00:56:06  05:17   11,34   00:21:10    3.999                                 
  156     14      5  VETERANA B       F     26   JURADO SILLERO ALICIA                   00:56:11  05:18   11,32   00:21:15    4.009   CAIRS                         
  157    143     30  VETERANO B       M     50   RICO SANCHEZ FAU                        00:56:13  05:18   11,31   00:21:17    4.013   CAIRS                         
  158     15      5  VETERANA C       F     31   MORALES CARMONA MACARENA                00:56:15  05:18   11,31   00:21:19    4.017   CD AGB RUNNING                
  159     16      5  VETERANA A       F     14   GONZALEZ REINA MARIA                    00:56:19  05:18   11,29   00:21:23    4.025                                 
  160    144     31  VETERANO B       M     50   VALLEJO FERREIRA FRANCISCO              00:56:21  05:18   11,29   00:21:25    4.029   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  161    145     24  VETERANO C       M     41   MORENTE BONILLA FRANCISCO JOSE          00:56:22  05:19   11,28   00:21:26    4.031                                 
  162    146     20  VETERANO D       M     36   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  00:56:28  05:19   11,26   00:21:32    4.042   CA BRENES                     
  163     17      6  VETERANA A       F     14   JURADO NAVAJAS MARIA DOLORES            00:56:29  05:19   11,26   00:21:33    4.044   LOS VELOCES                   
  164     18      7  VETERANA A       F     14   MOGIO HURTADO CONCEPCION                00:56:31  05:19   11,25   00:21:35    4.048                                 
  165    147     31  SENIOR           M     53   RUIZ GONZALEZ EMILIO MANUEL             00:56:34  05:20   11,24   00:21:38    4.054                                 
  166     19      6  VETERANA C       F     31   VERA RUIZ SANDRA                        00:56:36  05:20   11,24   00:21:40    4.058                                 
  167    148     32  SENIOR           M     53   HERNANDEZ GOMEZ ANTONIO                 00:56:38  05:20   11,23   00:21:42    4.062                                 
  168    149     27  VETERANO A       M     53   DE LA CONCEPCION ZAMUDIO ALVARO         00:56:40  05:20   11,22   00:21:44    4.065   LOS JARTIBLE                  
  169    150     32  VETERANO B       M     50   ROIZ IGNACIO                            00:56:41  05:20   11,22   00:21:45    4.067   HUERTA SANTA ANA              
  170    151     33  SENIOR           M     53   PAYSEO DIAZ FRANCISCO JAVIER            00:56:43  05:21   11,21   00:21:47    4.071                                 
  171    152     33  VETERANO B       M     50   MENDEZ MASERO PEDRO MARIA               00:56:45  05:21   11,21   00:21:49    4.075   JURASSIC RUNNERS              
  172    153     25  VETERANO C       M     41   SERRANO ESTEVEZ MANUEL                  00:56:46  05:21   11,20   00:21:50    4.077   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  173    154     28  VETERANO A       M     53   RODRIGUEZ MU/OZ RAUL                    00:56:49  05:21   11,19   00:21:53    4.083   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  174     20      8  VETERANA A       F     14   PARRAS QUIROSA ROSA                     00:56:52  05:21   11,18   00:21:56    4.088                                 
  175    155     26  VETERANO C       M     41   DE LA CUEVA LEON JOSE ANTONIO           00:56:53  05:21   11,18   00:21:57    4.090                                 
  176    156     29  VETERANO A       M     53   COPANO LORENZANA FELIPE                 00:56:56  05:22   11,17   00:22:00    4.096   CA BRENES                     
  177     21      7  VETERANA C       F     31   GOMEZ GARCIA MARILO                     00:56:57  05:22   11,17   00:22:01    4.098                                 
  178    157     30  VETERANO A       M     53   SANCHEZ MOYA DIEGO                      00:57:13  05:23   11,12   00:22:17    4.128   CA BIRRUNNERS POR LA CAUSA    
  179     22      2  SENIOR           F     18   FERNANDEZ FUNES TERESA                  00:57:16  05:24   11,11   00:22:20    4.134   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  180     23      8  VETERANA C       F     31   POZO RAMOS CLARA                        00:57:22  05:24   11,09   00:22:26    4.145   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  181    158     31  VETERANO A       M     53   ORTEGA SUAREZ JUAN PABLO                00:57:24  05:24   11,08   00:22:28    4.149                                 
  182     24      3  SENIOR           F     18   NARANJO CANTILLO MARINA                 00:57:26  05:25   11,07   00:22:30    4.153                                 
  183    159     34  SENIOR           M     53   ROMERO CEPEDA MANUEL                    00:57:30  05:25   11,06   00:22:34    4.160   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  184    160     32  VETERANO A       M     53   GUTIERREZ 3 JOSE ENRIQUE                00:57:33  05:25   11,05   00:22:37    4.166                                 
  185    161     27  VETERANO C       M     41   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:57:39  05:26   11,03   00:22:43    4.177   DEPORTIVO CHARQUITO           
  186    162     35  SENIOR           M     53   LOPEZ MIRANDA JUAN                      00:57:52  05:27   10,99   00:22:56    4.201                                 
  187    163     16  VETERANO E       M     38   CAÑA CHACON SERVANDO                    00:57:54  05:27   10,98   00:22:58    4.205   GILETE                        
  188    164     17  VETERANO E       M     38   BATALLER MAULEON JUAN ANTONIO           00:57:56  05:27   10,98   00:23:00    4.208                                 
  189    165     28  VETERANO C       M     41   BARRIOS GONZALEZ ANTONIO                00:58:04  05:28   10,95   00:23:08    4.223                                 
  190     25      9  VETERANA A       F     14   ORTEGA MIGUEZ ISABEL MARIA              00:58:13  05:29   10,92   00:23:17    4.239                                 
  191    166     33  VETERANO A       M     53   CAÑA MORENO SERVANDO                    00:58:21  05:30   10,90   00:23:25    4.254   GILETE                        
  192     26      6  VETERANA B       F     26   OSUNA ARTILLO DOLORES MARIA             00:58:24  05:30   10,89   00:23:28    4.259                                 
  193    167     36  SENIOR           M     53   GIL GONZALEZ FELICIANO                  00:58:32  05:31   10,87   00:23:36    4.274                                 
  194    168     37  SENIOR           M     53   ORTEGA CASCAJO FELIPE                   00:58:34  05:31   10,86   00:23:38    4.277                                 
  195    169     34  VETERANO A       M     53   FERNANDEZ PRADO ANTONIO                 00:58:39  05:31   10,84   00:23:43    4.286   CA BRENES                     
  196     27      4  SENIOR           F     18   LOPEZ SANCHEZ ANA                       00:58:45  05:32   10,83   00:23:49    4.297   CA BRENES                     
  197     28      9  VETERANA C       F     31   CALVO PEREIRA BELEN                     00:58:47  05:32   10,82   00:23:51    4.301   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  198    170     34  VETERANO B       M     50   FERRETE SANCHEZ ELOY                    00:58:49  05:32   10,81   00:23:53    4.304   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  199    171     21  VETERANO D       M     36   MEDINA SERRANO FRANCISCO JOSE           00:58:55  05:33   10,79   00:23:59    4.315   GCD EL NARANJO                
  200    172     22  VETERANO D       M     36   BARRERA SANCHEZ MANUEL EMILIO           00:58:58  05:33   10,79   00:24:02    4.320                                 
  201    173     35  VETERANO B       M     50   LADESA MORA ALBERTO                     00:59:07  05:34   10,76   00:24:11    4.336   MANDARINAS RUNNING            
  202    174     29  VETERANO C       M     41   ROIG GAETA JORGE                        00:59:21  05:35   10,72   00:24:25    4.361                                 
  203    175     30  VETERANO C       M     41   SANCHEZ PIZJUAN DE ROSSET RAMON         00:59:26  05:36   10,70   00:24:30    4.370                                 
  204    176     38  SENIOR           M     53   GRAHAM JOSEPH                           00:59:28  05:36   10,70   00:24:32    4.373   HUERTA SANTA ANA              
  205    177     39  SENIOR           M     53   LARA PACHECO MANUEL                     00:59:30  05:36   10,69   00:24:34    4.377   HUERTA SANTA ANA              
  206    178     35  VETERANO A       M     53   ROMERO FRANCO JOSE FELIX                00:59:31  05:36   10,69   00:24:35    4.378   HUERTA SANTA ANA              
  207    179     36  VETERANO B       M     50   JIMENEZ HERRERA JULIAN                  00:59:34  05:37   10,68   00:24:38    4.384   LOS LEGENDARIOS               
  208    180     18  VETERANO E       M     38   DORADO ROMERO MANUEL                    00:59:36  05:37   10,67   00:24:40    4.387                                 
  209    181     40  SENIOR           M     53   PATIÑO DI GUARDIA ANDRES                00:59:37  05:37   10,67   00:24:41    4.389                                 
  210    182     36  VETERANO A       M     53   DAZA VELEZ RAFAEL                       00:59:40  05:37   10,66   00:24:44    4.394                                 
  211    183     37  VETERANO B       M     50   MAESTRE CAMPOS JORDI                    00:59:44  05:38   10,65   00:24:48    4.401   CD AGB RUNNING                
  212     29     10  VETERANA C       F     31   MORENO RODRIGUEZ DOLORES                00:59:45  05:38   10,64   00:24:49    4.403   GILETE                        
  213     30     11  VETERANA C       F     31   GUERRERO BAQUERIZO MARIPAZ              00:59:48  05:38   10,64   00:24:52    4.408   THE MIDNIGHT PREDATORS        
  214    184     37  VETERANO A       M     53   CASTILLO HURTADO ENRIQUE                00:59:52  05:38   10,62   00:24:56    4.415                                 
  215     31      5  SENIOR           F     18   FERNANDEZ FUNES ESTHER                  00:59:53  05:38   10,62   00:24:57    4.416                                 
  216     32     12  VETERANA C       F     31   NIETO SANCHEZ MARINA ISABEL             00:59:54  05:39   10,62   00:24:58    4.418   GCD EL NARANJO                
  217    185     41  SENIOR           M     53   FLORES BRIOSO ISMAEL                    00:59:57  05:39   10,61   00:25:01    4.423   GCD EL NARANJO                
  218    186     38  VETERANO A       M     53   MAYORAL RUIZ JUAN FRANCISCO             00:59:59  05:39   10,60   00:25:03    4.427   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  219    187     19  VETERANO E       M     38   CASTILLO ESPINO FRANCSCO                01:00:01  05:39   10,60   00:25:05    4.430   CIMA 94                       
  220     33      7  VETERANA B       F     26   RUI-WAMBA GONZALEZ PILAR                01:00:09  05:40   10,57   00:25:13    4.444                                 
  221    188     39  VETERANO A       M     53   DALTON BEN                              01:00:21  05:41   10,54   00:25:25    4.464                                 
  222     34     10  VETERANA A       F     14   ROMERO FERNANDEZ MARIA TERESA           01:00:23  05:41   10,53   00:25:27    4.468   LOS LEGENDARIOS               
  223    189     23  VETERANO D       M     36   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  01:00:25  05:41   10,53   00:25:29    4.471   LOS LEGENDARIOS               
  224    190     24  VETERANO D       M     36   LOPEZ PEREZ JOSE MANUEL                 01:00:27  05:42   10,52   00:25:31    4.474                                 
  225    191     42  SENIOR           M     53   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      01:00:30  05:42   10,51   00:25:34    4.479   CA VISO                       
  226    192     43  SENIOR           M     53   BARBERAN RUIZ MANUEL                    01:00:35  05:42   10,50   00:25:39    4.488                                 
  227     35      6  SENIOR           F     18   GIRON MARTINEZ LAURA                    01:00:38  05:43   10,49   00:25:42    4.493                                 
  228     36      8  VETERANA B       F     26   NEGRON VILLADIEGO SOLEDAD               01:00:44  05:43   10,47   00:25:48    4.503   FINISHER ALIXEÑO              
  229    193     31  VETERANO C       M     41   MERINO MORENO FRANCISCO JAVIER          01:00:57  05:45   10,43   00:26:01    4.525   UNIVERSO SEVILLA              
  230    194     20  VETERANO E       M     38   SANCHEZ REYES JOSE                      01:00:59  05:45   10,43   00:26:03    4.528   UNIVERSO SEVILLA              
  231    195     25  VETERANO D       M     36   DOPIDO BONILLA PACO                     01:01:00  05:45   10,43   00:26:04    4.530   UNIVERSO SEVILLA              
  232     37      9  VETERANA B       F     26   OLMEDO GUISADO MARIA ESPERANZA          01:01:11  05:46   10,39   00:26:15    4.548                                 
  233     38      7  SENIOR           F     18   DE LAS CUEVAS BERNAL MARIA LUISA        01:01:13  05:46   10,39   00:26:17    4.551                                 
  234     39     10  VETERANA B       F     26   PALACIOS CASTRO ROSA                    01:01:17  05:46   10,38   00:26:21    4.558   LOS LEGENDARIOS               
  235    196     26  VETERANO D       M     36   GANDULLO NIETO JUAN CARLOS              01:01:20  05:47   10,37   00:26:24    4.563                                 
  236    197     38  VETERANO B       M     50   CARO GOMEZ GILBERTO                     01:01:22  05:47   10,36   00:26:26    4.566                                 
  237    198     21  VETERANO E       M     38   POLO ALFONSO JUAN JOSE                  01:01:29  05:48   10,34   00:26:33    4.577   AL-ANDALUS SEVILLA            
  238    199     39  VETERANO B       M     50   FERNANDEZ AVILA ESTEBAN                 01:01:31  05:48   10,34   00:26:35    4.581                                 
  239     40      1  JUNIOR           F      1   GALLARDO BAENA ANGELA                   01:01:38  05:48   10,32   00:26:42    4.592   LOS LENTOS                    
  240    200     27  VETERANO D       M     36   GALLARDO RODRIGUEZ ANTONIO              01:01:39  05:48   10,32   00:26:43    4.594   LOS LENTOS                    
  241     41     13  VETERANA C       F     31   HERRERA MENDEZ MARIA JOSE               01:01:42  05:49   10,31   00:26:46    4.598   LOS TEMPLARIOS                
  242     42     14  VETERANA C       F     31   SOLTERO GONZALEZ CRISTINA               01:01:43  05:49   10,31   00:26:47    4.600   FINISHER ALIXEÑO              
  243    201     40  VETERANO B       M     50   PINO PRIEGO ANTONIO                     01:01:45  05:49   10,30   00:26:49    4.603                                 
  244     43      8  SENIOR           F     18   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 01:01:47  05:49   10,29   00:26:51    4.607   GAIA                          
  245    202     44  SENIOR           M     53   FERNANDEZ REINOSO FRANCISCO MANUEL      01:01:49  05:49   10,29   00:26:53    4.610                                 
  246     44      9  SENIOR           F     18   MARTIN LOPEZ MONICA                     01:01:50  05:50   10,29   00:26:54    4.611                                 
  247    203     40  VETERANO A       M     53   MATEO RODRIGUEZ ISMAEL                  01:01:52  05:50   10,28   00:26:56    4.615                                 
  248    204     45  SENIOR           M     53   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 01:01:55  05:50   10,27   00:26:59    4.619   CA VISO                       
  249     45     11  VETERANA B       F     26   CAPELO FERNANDEZ MONICA                 01:02:03  05:51   10,25   00:27:07    4.632   FINISHER ALIXEÑO              
  250    205     32  VETERANO C       M     41   BERNAL CARRASCAL JOSE MANUEL            01:02:05  05:51   10,24   00:27:09    4.636   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  251    206     22  VETERANO E       M     38   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 01:02:18  05:52   10,21   00:27:22    4.656   CA BRENES                     
  252    207     23  VETERANO E       M     38   OLIVIER MARK                            01:02:21  05:52   10,20   00:27:25    4.661                                 
  253    208     24  VETERANO E       M     38   SIERRA RODRIGUEZ ANGEL                  01:02:21  05:52   10,20   00:27:25    4.661                                 
  254    209      1  JUNIOR           M      3   FERNANDEZ REINOSO PEDRO                 01:02:24  05:53   10,19   00:27:28    4.666                                 
  255    210     41  VETERANO B       M     50   MENDEZ JIMENEZ MIGUEL ANGEL             01:02:26  05:53   10,19   00:27:30    4.669   FINISHER ALIXEÑO              
  256    211     46  SENIOR           M     53   RUA CONDE MANUEL                        01:02:30  05:53   10,18   00:27:34    4.675                                 
  257    212     28  VETERANO D       M     36   PRIETO MORA MIGUEL                      01:02:32  05:53   10,17   00:27:36    4.678                                 
  258     46     15  VETERANA C       F     31   MEDINA CUELLAR MAYTE                    01:02:33  05:54   10,17   00:27:37    4.680   CD DESAFIO DUCCHENNE          
  259    213     47  SENIOR           M     53   MARTINEZ CHACON ALEXIS                  01:02:35  05:54   10,16   00:27:39    4.683                                 
  260    214      2  JUNIOR           M      3   OLIVA CARMONA FERNANDO                  01:02:36  05:54   10,16   00:27:40    4.685                                 
  261     47     12  VETERANA B       F     26   ROJAS ALIAS SUSANA                      01:02:38  05:54   10,15   00:27:42    4.688   CD DESAFIO DUCCHENNE          
  262     48     16  VETERANA C       F     31   LERA BARRERA ASCENSION                  01:02:41  05:54   10,15   00:27:45    4.693   GCD EL NARANJO                
  263     49     10  SENIOR           F     18   MARTIN VIALLARD PATRICIA                01:02:44  05:55   10,14   00:27:48    4.697   CAIRS                         
  264     50     13  VETERANA B       F     26   BLANCO JIMENEZ BARBARA                  01:02:45  05:55   10,14   00:27:49    4.699                                 
  265    215     42  VETERANO B       M     50   LAPETRA CODERQUE JORGE                  01:02:48  05:55   10,13   00:27:52    4.704                                 
  266    216     41  VETERANO A       M     53   REQUENA MIRANDA FRANCISCO JOSE          01:02:49  05:55   10,12   00:27:53    4.705                                 
  267    217     29  VETERANO D       M     36   AMUEDO GOMEZ JOSE MANUEL                01:02:52  05:55   10,12   00:27:56    4.710                                 
  268    218     33  VETERANO C       M     41   GALAN FERNANDEZ JOSE MANUEL             01:02:53  05:55   10,11   00:27:57    4.711                                 
  269    219     48  SENIOR           M     53   TRUJILLO ESCALERA ANDRES                01:02:59  05:56   10,10   00:28:03    4.721   AMATE RUNNERS                 
  270    220     25  VETERANO E       M     38   ROMAN RIVERO JUAN MIGUEL                01:03:03  05:56   10,09   00:28:07    4.727                                 
  271     51     17  VETERANA C       F     31   ALGORA JIMENEZ ANA                      01:03:31  05:59   10,01   00:28:35    4.770   NOSOTRAS SI                   
  272     52     14  VETERANA B       F     26   MARTIN MORENO MONICA                    01:03:31  05:59   10,01   00:28:35    4.770   CD AGB RUNNING                
  273    221     30  VETERANO D       M     36   MARTIN LOBATO ANTONIO                   01:03:33  05:59   10,01   00:28:37    4.773                                 
  274    222     34  VETERANO C       M     41   SOLER CASTELLS LUIS IGNACIO             01:03:44  06:00    9,98   00:28:48    4.790                                 
  275    223     35  VETERANO C       M     41   PAYSEO DIAZ RAFAEL                      01:03:48  06:01    9,97   00:28:52    4.796                                 
  276    224     26  VETERANO E       M     38   MARTINEZ ROMERA MIGUEL                  01:03:50  06:01    9,96   00:28:54    4.799   CA TIRA PALANTE               
  277    225     42  VETERANO A       M     53   RODRIGUEZ IZQUIERDO PABLO               01:03:51  06:01    9,96   00:28:55    4.801                                 
  278    226     43  VETERANO A       M     53   ARANDA CORONA EMILIO JESUS              01:03:54  06:01    9,95   00:28:58    4.805                                 
  279    227     27  VETERANO E       M     38   URBANO SANCHEZ JOSE MANUEL              01:03:58  06:02    9,94   00:29:02    4.811                                 
  280    228     31  VETERANO D       M     36   COBALEDA LARA FRANCISCO                 01:04:12  06:03    9,91   00:29:16    4.832                                 
  281    229      3  JUNIOR           M      3   ESCALANTE TOUS ALONSO                   01:04:17  06:03    9,89   00:29:21    4.840   TOMAS D TERESA                
  282     53     18  VETERANA C       F     31   TOUS BENITEZ CARMEN                     01:04:18  06:03    9,89   00:29:22    4.841                                 
  283    230     43  VETERANO B       M     50   PORTELA PEREZ ALEJANDRO                 01:04:20  06:04    9,89   00:29:24    4.844                                 
  284    231     49  SENIOR           M     53   LUCEÑO CABRERA ELEUTERIO                01:04:23  06:04    9,88   00:29:27    4.849   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  285     54     15  VETERANA B       F     26   CALDERON GARCIA SILVIA                  01:04:25  06:04    9,87   00:29:29    4.852   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  286    232     44  VETERANO B       M     50   HIDALGO VARGAS EMILIO                   01:04:26  06:04    9,87   00:29:30    4.853                                 
  287    233     28  VETERANO E       M     38   GALLEGO JIMENEZ FRANCISCO               01:04:28  06:04    9,87   00:29:32    4.856                                 
  288    234     29  VETERANO E       M     38   HERRERA DE LOS SANTOS ANTONIO           01:04:29  06:05    9,86   00:29:33    4.858                                 
  289     55     11  SENIOR           F     18   SANTOS BAREA VERONICA                   01:04:31  06:05    9,86   00:29:35    4.861                                 
  290    235     44  VETERANO A       M     53   CARRASCAL CANGUEIRO DANIEL              01:04:35  06:05    9,85   00:29:39    4.866   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  291    236     50  SENIOR           M     53   ROLDAN PEREZ PEDRO LUIS                 01:04:39  06:05    9,84   00:29:43    4.872   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  292    237     30  VETERANO E       M     38   VARGAS SECO JOSE                        01:04:43  06:06    9,83   00:29:47    4.878                                 
  293    238     51  SENIOR           M     53   ESCOBAR RUIZ ALEJANDRO                  01:04:45  06:06    9,82   00:29:49    4.881                                 
  294    239     32  VETERANO D       M     36   LORA LAVADO MANUEL                      01:04:51  06:07    9,81   00:29:55    4.890                                 
  295     56     11  VETERANA A       F     14   SANCHEZ PICHARDO ROCIO                  01:04:55  06:07    9,80   00:29:59    4.896   CD HISPANOS                   
  296     57     12  VETERANA A       F     14   SANCHEZ PICHARDO ALMUDENA               01:04:56  06:07    9,79   00:30:00    4.897                                 
  297     58     16  VETERANA B       F     26   MOLINA VARELA ESTHER                    01:05:09  06:08    9,76   00:30:13    4.916   CD AGB RUNNING                
  298     59     17  VETERANA B       F     26   SOLIS ALVAREZ RAQUEL                    01:05:10  06:08    9,76   00:30:14    4.918   CD AGB RUNNING                
  299     60     19  VETERANA C       F     31   CACERES CASTAÑO OLGA                    01:05:11  06:08    9,76   00:30:15    4.919   CA LAS AGUILAS                
  300     61     12  SENIOR           F     18   NOGALES BARRIONUEVO SARA                01:05:14  06:09    9,75   00:30:18    4.924   CA LAS AGUILAS                
  301    240     45  VETERANO A       M     53   GONZALEZ PULIDO ALEJANDRO               01:05:18  06:09    9,74   00:30:22    4.929   CA LAS AGUILAS                
  302    241     33  VETERANO D       M     36   ROJAS MARCOS IÑIGO                      01:05:57  06:13    9,64   00:31:01    4.985                                 
  303    242     45  VETERANO B       M     50   ESCOBEDO LOZANO DIEGO                   01:06:17  06:15    9,60   00:31:21    5.013   CD AGB RUNNING                
  304     62     18  VETERANA B       F     26   ZAMUDIO TRIGUERO LIDIA                  01:06:18  06:15    9,59   00:31:22    5.015   CD AGB RUNNING                
  305     63     19  VETERANA B       F     26   FERNANDEZ BEJARANO LUPE                 01:06:20  06:15    9,59   00:31:24    5.018   CD AGB RUNNING                
  306     64     20  VETERANA B       F     26   MARTINEZ MEJIAS MARIA CARMEN            01:06:21  06:15    9,59   00:31:25    5.019   CD AGB RUNNING                
  307    243     52  SENIOR           M     53   URBANO SANCHEZ DANIEL                   01:06:25  06:15    9,58   00:31:29    5.025                                 
  308    244     31  VETERANO E       M     38   DELGADO ARROYO JOSE MARIA               01:06:32  06:16    9,56   00:31:36    5.034                                 
  309    245     46  VETERANO A       M     53   PALACIOS CRUZ DANIEL                    01:06:35  06:16    9,55   00:31:39    5.039                                 
  310    246     36  VETERANO C       M     41   RODRIGUEZ GOMEZ JUANMA                  01:06:54  06:18    9,51   00:31:58    5.065                                 
  311    247     37  VETERANO C       M     41   GALVAN RODRIGUEZ VICTOR MANUEL          01:06:56  06:18    9,50   00:32:00    5.068                                 
  312     65     13  SENIOR           F     18   VALDIVIESO GOMEZ CRISTINA               01:07:12  06:20    9,46   00:32:16    5.090   CD AGB RUNNING                
  313     66     20  VETERANA C       F     31   CRESPO DOMINGUEZ OLGA                   01:07:17  06:20    9,45   00:32:21    5.097   CA CUATROCAMINOS              
  314     67     14  SENIOR           F     18   CAMPOY GALLARDO NOEMI                   01:07:18  06:20    9,45   00:32:22    5.098   CA CUATROCAMINOS              
  315     68     21  VETERANA B       F     26   JURADO ZABALA IRENE                     01:07:23  06:21    9,44   00:32:27    5.105                                 
  316     69     13  VETERANA A       F     14   MORON ANGULO ESPERANZA                  01:07:24  06:21    9,44   00:32:28    5.106                                 
  317    248     46  VETERANO B       M     50   GARCIA LOPEZ ANTONIO                    01:07:25  06:21    9,43   00:32:29    5.107                                 
  318     70     14  VETERANA A       F     14   GARCIA JIMENEZ MARIA TATIANA            01:07:28  06:21    9,43   00:32:32    5.111   GUERRERAS FLAMENCAS           
  319     71     21  VETERANA C       F     31   MORENO AMORES ESTEFANIA                 01:07:33  06:22    9,42   00:32:37    5.118   CD AGB RUNNING                
  320    249     32  VETERANO E       M     38   MACIAS SEDA BENITO                      01:07:35  06:22    9,41   00:32:39    5.121   CDA CAMAS                     
  321     72     22  VETERANA C       F     31   REVIRIEGO CUENCA EVA                    01:07:37  06:22    9,41   00:32:41    5.124                                 
  322     73     23  VETERANA C       F     31   DELGADO ALHAMA ROSARIO                  01:07:39  06:22    9,40   00:32:43    5.126                                 
  323    250     38  VETERANO C       M     41   IZQUIERDO ZAMBRUNO FRANCISCO            01:07:41  06:23    9,40   00:32:45    5.129                                 
  324    251     47  VETERANO A       M     53   CARMONA RUIZ JOSE LUIS                  01:07:42  06:23    9,39   00:32:46    5.130                                 
  325    252     47  VETERANO B       M     50   OLIVA RUIZ FERNANDO                     01:07:44  06:23    9,39   00:32:48    5.133                                 
  326     74     24  VETERANA C       F     31   BORREGO DEL VALLE ESTHER                01:07:59  06:24    9,36   00:33:03    5.153                                 
  327     75     15  SENIOR           F     18   CASTELLANO MARIA DEL MAR                01:08:13  06:26    9,32   00:33:17    5.172                                 
  328    253     53  SENIOR           M     53   ORTEGA RAFAEL ALBERTO                   01:08:16  06:26    9,32   00:33:20    5.176                                 
  329     76     22  VETERANA B       F     26   VALENZUELA MEDINA MARIA DEL MONTE       01:08:19  06:26    9,31   00:33:23    5.180                                 
  330    254     48  VETERANO B       M     50   ACOSTA BARRAGAN ROBERTO                 01:08:20  06:26    9,31   00:33:24    5.181   CT CAMALEON                   
  331     77     25  VETERANA C       F     31   CASTA/O CASAL OFELIA                    01:08:26  06:27    9,29   00:33:30    5.189   GCD EL NARANJO                
  332    255     33  VETERANO E       M     38   GONZALEZ SANCHEZ JOSE                   01:08:38  06:28    9,27   00:33:42    5.205   CA LAS AGUILAS                
  333    256     48  VETERANO A       M     53   FERNANDEZ RODRIGUEZ DAVID               01:08:44  06:29    9,25   00:33:48    5.213                                 
  334    257     49  VETERANO A       M     53   BEJINES NAVARRO JUAN DANIEL             01:09:17  06:32    9,18   00:34:21    5.255                                 
  335    258     50  VETERANO A       M     53   MONTAÑO FERNANDEZ ENRIQUE DAVID         01:09:19  06:32    9,18   00:34:23    5.258                                 
  336    259     34  VETERANO E       M     38   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 01:09:31  06:33    9,15   00:34:35    5.273   HAMMER FITNESS                
  337    260     34  VETERANO D       M     36   MORENO MUÑOZ JOSE MARIA                 01:09:59  06:36    9,09   00:35:03    5.309                                 
  338     78     26  VETERANA C       F     31   ROJAS MARTIN MARIA                      01:10:01  06:36    9,08   00:35:05    5.311   GCD EL NARANJO                
  339    261     39  VETERANO C       M     41   PIZARRA DE LA PRIDA FRANCISCO JOSE      01:10:03  06:36    9,08   00:35:07    5.314   GCD EL NARANJO                
  340    262     35  VETERANO D       M     36   MORA PORTILLO MANUEL JOAQUIN            01:10:05  06:36    9,07   00:35:09    5.316   GCD EL NARANJO                
  341     79     23  VETERANA B       F     26   RINCON REY PEPI                         01:10:15  06:37    9,05   00:35:19    5.329   CD AGB RUNNING                
  342    263     49  VETERANO B       M     50   GARCIA GAMERO FRANCISCO JESU            01:10:20  06:38    9,04   00:35:24    5.335                                 
  343    264     51  VETERANO A       M     53   PASTOR MURIEL JESUS                     01:10:22  06:38    9,04   00:35:26    5.338   FINISHER ALIXEÑO              
  344    265     52  VETERANO A       M     53   SANCHEZ RUIZ RAUL                       01:10:31  06:39    9,02   00:35:35    5.349                                 
  345    266     35  VETERANO E       M     38   HIDALGO AYORA ANTONIO                   01:11:34  06:45    8,89   00:36:38    5.426                                 
  346    267     36  VETERANO E       M     38   DE ROSSET RICHARD                       01:14:15  07:00    8,57   00:39:19    5.613                                 
  347    268     50  VETERANO B       M     50   SANCHEZ-PIZJUAN DE ROSSET EDUARDO       01:14:23  07:01    8,55   00:39:27    5.622                                 
  348     80     16  SENIOR           F     18   HIDALGO JIMENEZ ALICIA                  01:14:28  07:01    8,54   00:39:32    5.627                                 
  349     81     17  SENIOR           F     18   FLORES LORA BEATRIZ                     01:14:29  07:01    8,54   00:39:33    5.629                                 
  350     82     27  VETERANA C       F     31   REINOSO LUQUE ISABEL                    01:14:59  07:04    8,48   00:40:03    5.662   GCD EL NARANJO                
  351     83     24  VETERANA B       F     26   FRANCO LOPEZ VERONICA                   01:15:06  07:05    8,47   00:40:10    5.669   AMATE RUNNERS                 
  352    269     53  VETERANO A       M     53   ORDOÑEZ GARCIA GERMAN                   01:15:08  07:05    8,46   00:40:12    5.672                                 
  353    270     37  VETERANO E       M     38   RIVAS HENARES ANTONIO                   01:15:10  07:05    8,46   00:40:14    5.674   LOS LENTOS                    
  354    271     40  VETERANO C       M     41   DEL RIO VERA LUIS                       01:15:12  07:05    8,46   00:40:16    5.676   AMATE RUNNERS                 
  355     84     18  SENIOR           F     18   CARRION PALMA MARIA TERESA              01:15:43  07:08    8,40   00:40:47    5.709   AMATE RUNNERS                 
  356    272     36  VETERANO D       M     36   GAMERO CASADO EDUARDO                   01:17:50  07:20    8,17   00:42:54    5.842   CD AL ANDALUS                 
  357    273     38  VETERANO E       M     38   DEL RIO VERA ANGEL                      01:18:59  07:27    8,05   00:44:03    5.912   CD AGB RUNNING                
  358     85     25  VETERANA B       F     26   CASTILLO VARGAS CARMEN MARIA            01:19:40  07:30    7,98   00:44:44    5.952                                 
  359     86     28  VETERANA C       F     31   SANCHEZ TEJERO PEPI                     01:20:57  07:38    7,86   00:46:01    6.026   CD AGB RUNNING                
  360     87     29  VETERANA C       F     31   SANCHEZ TEJERO PAQUI                    01:24:21  07:57    7,54   00:49:25    6.210   CD AGB RUNNING                
  361     88     30  VETERANA C       F     31   SANCHEZ TEJERO MARIA                    01:24:31  07:58    7,53   00:49:35    6.219   CD AGB RUNNING                
  362     89     31  VETERANA C       F     31   CALDERON GARCIA ANA                     01:26:39  08:10    7,34   00:51:43    6.327   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  363    274     41  VETERANO C       M     41   FERNANDEZ MARQUEZ JAVIER                01:26:41  08:10    7,34   00:51:45    6.328   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  364     90     26  VETERANA B       F     26   RAMALLO HOLGADO CAROLINA                01:29:35  08:27    7,10   00:54:39    6.466                                 

 

PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	MIRANDA RUZ FERNANDO                    	00:01:38	ESCUELA ATL. MIGUEL RIOS      	
    2	GARCIA BARRIONUEVO FELIX                	00:01:42	CD HIJOS DL VIENTO            	
    3	MARTIN BURGOS DUQUE                     	00:01:43	CD HIJOS DL VIENTO            	
    4	DE CARDENAS LEON SIMON                  	00:01:46	LOS VELOCES                   	
    5	PEREZ DOMINGUEZ GABRIEL                 	00:01:48	LOS VELOCES                   	
    6	ARENAS MAS ESTEBAN                      	00:01:50	CD AGB RUNNING                	
    7	CABRERA SANCHEZ ALEJANDRO               	00:01:51	                              	
    8	CASTAÑO MARTIN ADRIAN                   	00:01:54	SANTIPONCE GLADIATORES        	
    9	VALLEJO NAVARRO JOSEMI                  	00:01:55	DEPORTEMANIA                  	
   10	MUÑOZ DIAZ GONZALO                      	00:01:59	HUERTA SANTA ANA              	
   11	ORTIZ DOMINGUEZ MARCOS                  	00:02:01	                              	
   12	GARCIA PARRA MANUEL                     	00:02:03	HUERTA SANTA ANA              	
   13	ROMERO ARTEAGA NICOLAS                  	00:02:05	CD HIJOS DL VIENTO            	
   14	ARMENTEROS CABELLO ADRIAN               	00:02:10	                              	
   15	BARQUIN PEDRERO ALONSO                  	00:02:13	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   16	PONCE RUBIO ANTONIO JOSE                	00:02:14	CA CUATROCAMINOS              	
   17	PINEDA NARANJO FABIO                    	00:02:16	HUERTA SANTA ANA              	
   18	ALBALA ROJANO HUGO                      	00:02:17	                              	
   19	RESPALDO BAZAN OSCAR                    	00:02:19	                              	
   20	LOPEZ BANDERA RAUL                      	00:02:22	                              	
   21	ROMERO MUÑOZ JOSE ANGEL                 	00:02:24	CDA CAMAS                     	
   22	MAESTRE MASO JORDI                      	00:02:26	CD AGB RUNNING                	
   23	GARCIA OLIVERO OLIVER                   	00:02:28	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   24	SANCHEZ MARTINEZ ROGELIO                	00:02:30	CD AGB RUNNING                	
   25	FIGUEROA ESPINOSA JESUS                 	00:02:33	CD AGB RUNNING                	
   26	DIAZ QUERENCIO ALEJANDRO                	00:02:36	                              	
   27	NIGHT PEÑASCAL ADAM                     	00:02:37	HUERTA SANTA ANA              	
   28	SALAS GARCIA JAVIER                     	00:02:40	                              	
   29	MARTIN MUÑOZ JAVIER                     	00:02:42	                              	
   30	DE BLAS BLANKIN VIGGO                   	00:02:44	HUERTA SANTA ANA              	
   31	PAUMIER PONS LEO                        	00:02:46	HUERTA SANTA ANA              	
   32	PINEDA NARANJO DARIO                    	00:02:47	HUERTA SANTA ANA              	
   33	CUESTA GARCIA JOSE MARIA                	00:02:49	                              	
   34	DE LA ROSA MARIN VICENTE                	00:02:50	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   35	GALLARDO DIAZ BENJAMIN                  	00:02:52	                              	
   36	VALDIVIA RAYO ANTONIO                   	00:02:54	CD HIJOS DL VIENTO            	
   37	MARTINEZ RENEDO RUBEN                   	00:02:55	                              	
   38	PERIANES RAMIREZ NICOLAS                	00:02:58	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   39	MENDAZ PALOMO ALEJANDRO                 	00:03:00	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   40	SANCHEZ MANUEL                          	00:03:00	HUERTA SANTA ANA              	
   41	CADENAS FERNANDEZ JAVIER                	00:03:01	HUERTA SANTA ANA              	
   42	VILA LOPEZ LUCAS                        	00:03:03	                              	
   43	GONZALEZ NICOLAS ALEJANDRO              	00:03:04	HUERTA SANTA ANA              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	PARRA SANCHEZ LEONOR                    	00:01:43	LOS VELOCES                   	
    2	GALVAN GONZALEZ MARIA                   	00:01:46	LOS VELOCES                   	
    3	GARCIA JURADO LOLA                      	00:01:47	LOS VELOCES                   	
    4	GRINI LAGRAINI MARYAMA                  	00:01:49	                              	
    5	BERNAL PEREZ ALICIA                     	00:01:55	LOS VELOCES                   	
    6	CARRETERO BA/OS LUNA                    	00:01:56	LOS VELOCES                   	
    7	BOUP LOPEZ BASIRU                       	00:02:04	CD AGB RUNNING                	
    8	MORA MOGIO ANA                          	00:02:06	                              	
    9	VELAZQUEZ CASTILLO VALERIA              	00:02:07	                              	
   10	BAÑOS CHAVES ALEJANDRA                  	00:02:09	                              	
   11	GARCIA SOSA CARMEN                      	00:02:13	                              	
   12	OTERO IZQUIERDO VALERIA                 	00:02:16	LOS VELOCES                   	
   13	PICON FERNANDEZ AINHOA                  	00:02:18	CA CUATROCAMINOS              	
   14	GONZALEZ OSUNA MARTA                    	00:02:21	                              	
   15	INFANTE SALDA/A NICOLE                  	00:02:24	HUERTA SANTA ANA              	
   16	CAETANO GARCIA NURIA                    	00:02:26	HUERTA SANTA ANA              	
   17	DUQUE MEGINA ELIA                       	00:02:27	HUERTA SANTA ANA              	
   18	GALAN LOPEZ MARTINA                     	00:02:28	                              	
   19	ROIZ SANCHEZ PATRICIA                   	00:02:31	HUERTA SANTA ANA              	
   20	GARCIA DE LA PEÑA ARIADNA               	00:02:32	HUERTA SANTA ANA              	
   21	CAETANO GARCIA CARMEN                   	00:02:35	HUERTA SANTA ANA              	
   22	LOPEZ BUSTAMENTE ELENA                  	00:02:37	HUERTA SANTA ANA              	
   23	ADESIYAN LORENZO LUCIA                  	00:02:38	                              	
   24	VAZQUEZ MUÑOZ MACARENA                  	00:03:04	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	MORIANA IVARS AITOR                     	00:03:11	                              	
    2	GONZALEZ CANALES DANIEL                 	00:03:15	CD HIJOS DL VIENTO            	
    3	SALIDO DOMINGUEZ ELOY                   	00:03:17	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    4	MUÑOZ DIAZ MIGUEL                       	00:03:21	HUERTA SANTA ANA              	
    5	SIERRA VELA DAVID                       	00:03:24	                              	
    6	PANIAGUA MUÑOZ HUGO                     	00:03:26	ADS SEVILLA                   	
    7	HERRERA ORTEGA GONZALO                  	00:03:28	CA CUATROCAMINOS              	
    8	GARCIA PARRA PEDRO                      	00:03:29	HUERTA SANTA ANA              	
    9	GAMON FERNANDEZ ALEJANDRO               	00:03:30	CD AGB RUNNING                	
   10	GUIRADO FERNANDEZ ERIC                  	00:03:32	CD AGB RUNNING                	
   11	MUÑOZ SOLDAN LUCA                       	00:03:35	CD HIJOS DL VIENTO            	
   12	PEREZ DE ANDRADE LUIS                   	00:03:41	CD HIJOS DL VIENTO            	
   13	MARQUEZ GAVILAN ANTONIO                 	00:03:42	LOS VELOCES                   	
   14	MARTIN GARCIA MARCOS                    	00:03:44	LOS VELOCES                   	
   15	CASTILLO PARRAS ALEJANDRO               	00:03:46	                              	
   16	BERMUDEZ BENITEZ RUBEN                  	00:03:49	                              	
   17	HAFFERL NAIMER GIDEON                   	00:03:52	HUERTA SANTA ANA              	
   18	SANCHEZ ESPIGARES PABLO                 	00:03:54	                              	
   19	DEQUE TOSCANO JOAQUIN                   	00:03:57	HUERTA SANTA ANA              	
   20	VILA LOPEZ ANGEL                        	00:03:59	                              	
   21	GARCIA-FIGUERAS DE LA ROSA TOMI         	00:04:01	HUERTA SANTA ANA              	
   22	GALBIS SACRISTAN ALEJANDRO              	00:04:02	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   23	CASADO FERNANDEZ ISAAC                  	00:04:04	CA CUATROCAMINOS              	
   24	GRAZALEMA MORENO JAVIER                 	00:04:11	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   25	ALVES MARTIN IVAN                       	00:04:12	CD HIJOS DL VIENTO            	
   26	PINEDA NARANJO RODRIGO                  	00:04:16	HUERTA SANTA ANA              	
   27	GABIÑO LOPEZ MARIO                      	00:04:18	HUERTA SANTA ANA              	
   28	JANEIRO FRANCO ALVARO                   	00:04:20	LOS VELOCES                   	
   29	TORRES ALVAREZ IVAN                     	00:04:22	                              	
   30	GARCIA GHEORGHE JORGE MIGUEL            	00:04:24	                              	
   31	ARMENTEROS CABELLO RAUL                 	00:04:25	                              	
   32	REINA GUERRERO MANUEL                   	00:04:26	                              	
   33	CASTILLO. SANZ ADRIAN                   	00:04:30	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   34	DELGADO ALONSO DAVID                    	00:04:36	                              	
   35	GARCIA ESPINOSA ABEL                    	00:04:41	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   36	MEDINA ROMERO DANIEL                    	00:04:43	                              	
   37	PARRILLA CARMONA GASPAR                 	00:04:47	                              	
   38	CEBALLOS INES ALFONSO                   	00:05:14	                              	
   39	RUIZ MATEOS JOSE RAMON                  	00:05:16	                              	
   40	PEÑA MENACHO PABLO                      	00:05:23	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	ROMERO BRENES DANIELA                   	00:03:19	LOS VELOCES                   	
    2	MORIANA IVARS LUCIA                     	00:03:25	                              	
    3	PEREIRA GARALLAR ELVIRA                 	00:03:27	CA CUATROCAMINOS              	
    4	ORTIZ LUNA SUSANA                       	00:03:31	                              	
    5	MARTIN GARCIA MARTA                     	00:03:35	LOS VELOCES                   	
    6	SANCHEZ GARCIA NATALIA                  	00:03:37	CD HIJOS DL VIENTO            	
    7	BERNAL FERNANDEZ LOLA                   	00:03:40	CA CUATROCAMINOS              	
    8	VAZQUEZ CASTILLO CARLA                  	00:03:42	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
    9	MIGUEZ TELLO DANIELA                    	00:03:43	LOS VELOCES                   	
   10	SANTOS ROMERO IRENE                     	00:03:46	LOS VELOCES                   	
   11	GARCIA FERNANDEZ ALBA                   	00:03:50	LOS VELOCES                   	
   12	JIMENEZ ABATO MARTINA                   	00:03:53	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   13	MARIN ESPIGARES CRHISTINE               	00:03:56	LOS VELOCES                   	
   14	SOTILLO LOPEZ IRENE                     	00:03:59	LOS VELOCES                   	
   15	ESCOBAR GONZALEZ PAOLA                  	00:04:03	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   16	LOPEZ GUZMAN PAOLA ALEJANDRA            	00:04:06	                              	
   17	CUESTA GARCIA MANUELA                   	00:04:08	                              	
   18	LOPEZ FERNANDEZ AITANA                  	00:04:10	CA CUATROCAMINOS              	
   19	VAZQUEZ FERNANDEZ ADRIANA               	00:04:17	LOS VELOCES                   	
   20	GIJON TIRADO IRENE                      	00:04:21	                              	
   21	ACOSTA VALENZUELA ELENA                 	00:04:22	LOS VELOCES                   	
   22	CADENAS FERNANDEZ SARA                  	00:04:30	HUERTA SANTA ANA              	
   23	LOPEZ FERNANDEZ MAR                     	00:04:32	CA CUATROCAMINOS              	
   24	VELAZQUEZ GARCIA DESIREE                	00:04:34	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   25	SIERRA VELA LAURA                       	00:04:37	                              	
   26	MARTIN MUÑOZ LUCIA                      	00:04:39	                              	
   27	DE BLAS BLANKIN LINNEA                  	00:04:43	HUERTA SANTA ANA              	
   28	MARTIN SANCHEZ GEMA                     	00:05:04	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   29	FERNANDEZ ESCALANTE CANDELA             	00:05:35	                              	
   30	GOMEZ VELEZ ALMA                        	00:05:39	CD HIJOS DL VIENTO            	
   31	BENITEZ MUÑOZ PAULA                     	00:06:10	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	CARBONELL ROMERO JUAN MIGUEL            	00:04:40	                              	
    2	ROMERO BERNAL MIGUEL ANGEL              	00:04:47	                              	
    3	MACIAS ORTIZ RUBEN                      	00:04:52	                              	
    4	GUIRADO FERNANDEZ VICTOR                	00:05:01	CD AGB RUNNING                	
    5	ROMERO BERNAL SIMON                     	00:05:04	                              	
    6	SALIDO DOMINGUEZ NICOLAS                	00:05:11	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    7	MACIAS ORTIZ ASIER                      	00:05:16	                              	
    8	PADILLA FERNANDEZ MANUEL                	00:05:19	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
    9	ZAMORA GUERRA HUGO                      	00:05:20	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   10	HIDALGO MARTINEZ ENRIQUE M              	00:05:34	CAPA                          	
   11	CORDERO HIDALGO JORGE                   	00:05:35	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   12	ZAMORA GUERRA CARLOS                    	00:05:40	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   13	RODRIGUEZ GUERRA ALEJANDRO              	00:05:41	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   14	MENDOZA BELLO LEO                       	00:05:44	HUERTA SANTA ANA              	
   15	DIAZ DE LOS SANTOS ANDRES               	00:05:46	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   16	GONZALEZ OSUNA JAIRO                    	00:05:53	                              	
   17	SANCHEZ SUAREZ LUCAS                    	00:05:56	CA GINES                      	
   18	GARCIA MARTINEZ MANUEL                  	00:06:01	CAPA                          	
   19	LAGRAINI SAAD                           	00:06:07	                              	
   20	FONT GARCIA ERIK                        	00:06:13	LOS VELOCES                   	
   21	CARBALLAR GONZALEZ PABLO                	00:06:17	                              	
   22	GUERRERO GIRON GONZALO                  	00:06:18	                              	
   23	PEREZ GUILLEN JESUS                     	00:06:20	                              	
   24	MARTINEZ RENEDO DAVID                   	00:06:30	                              	
   25	FERNANDEZ NAHARRO ERIK                  	00:06:46	                              	
   26	GRINI LAGRAINI BADR                     	00:06:47	                              	
   27	CASTAÑO MARTIN JOSE ANTONIO             	00:07:01	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   28	GARCIA SALAS JOSE IGNACIO               	00:07:05	                              	
   29	JANEIRO FRANCO RODRIGO                  	00:07:26	LOS VELOCES                   	
   30	MENDAZ PALOMO PEDRO                     	00:07:29	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   31	SANCHEZ NAVARRO DAVID                   	00:07:34	                              	
   32	GAMEZ CLEMENTE RAUL                     	00:07:48	                              	
   33	CEBALLOS INES ARTURO                    	00:08:01	                              	
   34	ZAMORA RUIZ HECTOR                      	00:08:08	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   35	PAYAN LOBON OSCAR                       	00:08:16	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	ALONSO MARTINEZ CARLA                   	00:05:05	CD AGB RUNNING                	
    2	PEREIRA GARALLAR PAULA                  	00:05:07	CA CUATROCAMINOS              	
    3	ZAMBRANO CALLEJA LAURA                  	00:05:09	CD HIJOS DL VIENTO            	
    4	PEREZ HOLGUIN LOLA                      	00:05:21	                              	
    5	RUIZ DE CLAVIJO LUCIA                   	00:05:23	LOS VELOCES                   	
    6	VAZQUEZ CASTILLO ROCIO                  	00:05:43	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
    7	HERRERA VERA GARA                       	00:05:48	CAPA                          	
    8	DE LA BANDERA ANTUNEZ ALBA              	00:05:51	CD AGB RUNNING                	
    9	ORTIZ LUNA EMMA                         	00:05:58	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   10	GARCIA BAUTISTA CARMEN                  	00:06:09	                              	
   11	OTERO IZQUIERDO ADRIANA                 	00:06:09	LOS VELOCES                   	
   12	RUIZ PINELL ADRIANA                     	00:06:22	LOS VELOCES                   	
   13	GARCIA JURADO ELIA                      	00:06:24	LOS VELOCES                   	
   14	MARTIN SANCHEZ AGATA                    	00:06:27	                              	
   15	DURAN ARBOLEYA MIRIAM                   	00:06:31	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   16	PEREZ GILABERT LAURA                    	00:06:33	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   17	RAUDONA ORTIZ ALBA                      	00:06:40	                              	
   18	FERNANDEZ ESCALANTE LOLA                	00:06:41	                              	
   19	MONTERO DE ESPINOSA NATALIA             	00:06:49	LOS VELOCES                   	
   20	KNIGHT PEÑASCAL ENMA                    	00:07:24	HUERTA SANTA ANA              	
   21	DELGADO ALONSO ARIADNA                  	00:08:25	                              	
   22	ACOSTA VALENZUELA BLANCA                	00:08:48	LOS VELOCES                   	
   23	GOMEZ VELEZ ABRIL                       	00:09:29	                              	
   24	LOPEZ GUZMAN AURORA MARIA               	00:09:50	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	PANIAGUA MUÑOZ ADRIAN                   	00:07:50	ADS SEVILLA                   	
    2	RODRIGUEZ BA/ULS ENRIQUE                	00:08:20	LOS VELOCES                   	
    3	PADILLA MARTINEZ PEDRO                  	00:08:26	LOS VELOCES                   	
    4	GUTIERREZ ARMENTEROS ALEJANDRO          	00:08:28	                              	
    5	ORTIZ DOMINGUEZ DAVID                   	00:08:41	                              	
    6	VALDES ANGULO JAVIER                    	00:08:58	SAN FELIPE NERI               	
    7	DE CARDENAS LEON PABLO                  	00:08:59	LOS VELOCES                   	
    8	BERMUDEZ BENITEZ FABIO                  	00:09:08	                              	
    9	JIMEMEZ JIMENEZ ISRAEL                  	00:09:14	LOS VELOCES                   	
   10	FERNANDEZ CALDERON JAVIER               	00:09:17	LOS VELOCES                   	
   11	SALIDO DOMIGUEZ DIEGO                   	00:09:24	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   12	BERNARDO MARTINEZ HECTOR                	00:09:35	CA CORIA                      	
   13	CASTILLO PARRAS CARLOS                  	00:09:43	                              	
   14	MARTIN SUAREZ BERNABE                   	00:10:00	LOS VELOCES                   	
   15	SANCHEZ MARTINEZ MANUEL                 	00:10:04	CD AGB RUNNING                	
   16	LOPEZ FERNANDEZ DAVID                   	00:10:16	CA CUATROCAMINOS              	
   17	OLIVA MUDARRA ANTONIO                   	00:10:18	LOS VELOCES                   	
   18	PARRA JIMENEZ JESUS                     	00:10:26	LOS VELOCES                   	
   19	RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS               	00:10:39	                              	
   20	GALLEGO PEREZ MANUEL ANTONIO            	00:10:41	LOS VELOCES                   	
   21	PULIDO MORENO DARIO                     	00:10:56	CD AGB RUNNING                	
   22	ESCALANTE TOUS JAIME                    	00:11:55	TOMAS D TERESA                	
INFANTIL            FEMENINO
    1	URBANO DIAZ LAURA                       	00:08:22	CD AGB RUNNING                	
    2	CABRERA LEON MANUELA                    	00:10:05	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    3	REINA NIETO CARMEN                      	00:10:25	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    4	MORENO MARQUEZ ANGELA                   	00:10:46	CD AGB RUNNING                	
    5	GARAY VAZQUEZ CANDELA                   	00:10:53	                              	
    6	GUERRERO ZAMORA LOLA                    	00:11:52	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
    7	LOPEZ ROMERO PAULA                      	00:12:33	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
    8	URBANO MUÑOZ BEATRIZ                    	00:14:14	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
CADETE              MASCULINO
    1	SANCHEZ ESPADERO ALVARO                 	00:07:48	LOS VELOCES                   	
    2	MORUNO MEJIAS RAUL                      	00:07:53	CD AGB RUNNING                	
    3	ESCALANTE TOUS GONZALO                  	00:08:55	TOMAS D TERESA                	
    4	RODERO HERNANDEZ RAUL                   	00:08:57	CD ALIXAR                     	
    5	ROJAS-MARCOS MIGUEL                     	00:09:02	HUERTA SANTA ANA              	
    6	BERNAL PEREZ ISRAEL                     	00:09:10	LOS VELOCES                   	
    7	CARMONA GUTIERREZ DAVID                 	00:09:12	CD AGB RUNNING                	
    8	MIGUEZ TELLO AGUSTIN                    	00:11:43	LOS VELOCES                   	
CADETE              FEMENINO
    1	FUENTES ALVAREZ ELENA                   	00:09:47	LOS VELOCES                   	
    2	SANTANA MESA INMACULADA                 	00:09:59	LOS VELOCES                   	
    3	TORRES CONTRERA JULIA                   	00:10:08	LOS VELOCES                   	
    4	FERNANDEZ GARAMENDI SUSANA              	00:10:11	LOS VELOCES                   	
    5	BERNAL PEREZ IRENE                      	00:11:58	LOS VELOCES                   	
    6	MORENO MOGIO MARINA                     	00:12:49	LOS VELOCES                   	
    7	DOMINGUEZ RODRIGUEZ MIRIAM              	00:14:07	LOS VELOCES                   	
    8	BOTELLO MUÑIZ CLAUDIA                   	00:14:08	LOS VELOCES                   	
BEBE                MASCULINO
    1	RODRIGUEZ GARCIA DAVID                  	00:01:51	LOS VELOCES                   	
    2	CARBONELL ROMERO DARIO                  	00:01:58	                              	
    3	ANGUIS MARIN TEO                        	00:02:00	CD NUEVAS PROMESAS D GINES    	
    4	VENEGAS GARRIDO MANUEL                  	00:02:01	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    5	VAZQUEZ BLASCO DANIEL                   	00:02:10	                              	
    6	DURAN ARBOLEYA ALFONSO                  	00:02:12	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    7	DE OLIVEIRA GUTIERREZ LEO               	00:02:14	HUERTA SANTA ANA              	
    8	ESCOBAR GONZALEZ JOAQUIN                	00:02:18	                              	
    9	GUIRADO FERNANDEZ MARIO                 	00:02:19	CD AGB RUNNING                	
   10	HERRERA VEGA DARIO                      	00:02:21	                              	
   11	LERDO DE TEJADA MARTINEZ PABLO          	00:02:24	HUERTA SANTA ANA              	
   12	CURRA MONTERO DANIEL                    	00:02:26	HUERTA SANTA ANA              	
   13	LOPEZ BUSTAMENTE CESAR                  	00:02:27	HUERTA SANTA ANA              	
   14	GARCIA SOSA JACOBO                      	00:02:29	                              	
   15	CARRETERO BA/OS HUGO                    	00:02:31	LOS VELOCES                   	
   16	ALBALA ROJANO MARTIN                    	00:02:33	                              	
   17	ROMERO MUÑOZ LUCAS                      	00:02:35	CDA CAMAS                     	
   18	TORRES ALVAREZ LEO                      	00:02:37	                              	
   19	MUÑOZ SOLDAN VALENTINO                  	00:02:40	CD HIJOS DL VIENTO            	
   20	TOLEDANO GARCIA LEO                     	00:02:43	                              	
   21	GUILLEN GARCIA VALENTIN                 	00:02:45	CD HIJOS DL VIENTO            	
   22	CORDERO HIDALGO SERGIO                  	00:02:47	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   23	GUTIERREZ MARTIN                        	00:02:48	                              	
   24	TORRES ALVAREZ LUCAS                    	00:02:50	                              	
   25	CURRA MONTERO NICOLAS                   	00:02:52	HUERTA SANTA ANA              	
   26	ROMERO MARCOS JOSE                      	00:02:55	HUERTA SANTA ANA              	
   27	GALLARDO DIAZ GUILLERMO                 	00:02:58	                              	
   28	RESPALDO BAZAN PABLO                    	00:03:00	                              	
   29	MENA LORENZO JOSE MARIA                 	00:03:02	                              	
   30	LERDO DE TEJADA MARTINEZ IÑIGO          	00:03:05	HUERTA SANTA ANA              	
   31	GAMON FERNANDEZ GONZALO                 	00:03:07	CD AGB RUNNING                	
   32	DELGADO ARRIVAS ERIC                    	00:03:11	HUERTA SANTA ANA              	
   33	GUTIERREZ JORGE                         	00:03:14	                              	
   34	SAMANIEGO DIAZ MARKEL                   	00:03:17	HUERTA SANTA ANA              	
   35	RODRIGUEZ SANTOS MARIO                  	00:03:24	                              	
   36	ROMERO ARTEAGA MARTIN                   	00:03:27	CD HIJOS DL VIENTO            	
   37	LUNA CASTILLO ALEJANDRO                 	00:03:30	                              	
   38	PAUMIER PONS NOA                        	00:03:41	HUERTA SANTA ANA              	
   39	DE OLIVEIRA GUTIERREZ MAURO             	00:03:44	HUERTA SANTA ANA              	
   40	BOUP LOPEZ BINTU                        	00:03:46	CD AGB RUNNING                	
   41	GORDILLO ROYO DIEGO                     	00:03:50	HUERTA SANTA ANA              	
   42	DUQUE MEGINA HUGO                       	00:03:54	HUERTA SANTA ANA              	
   43	DUQUE MEGINA DANI                       	00:03:55	HUERTA SANTA ANA              	
   44	BENITO MUÑOZ PABLO                      	00:04:04	                              	
   45	BAYO VELEZ MATEO                        	00:04:07	HUERTA SANTA ANA              	
BEBE                FEMENINO
    1	VELAZQUEZ CASTILLO ANGELA               	00:02:07	                              	
    2	GUZMAN LOPEZ MARIA                      	00:02:12	                              	
    3	GARCIA-FIGUERAS DE LA ROSA BLANCA       	00:02:18	HUERTA SANTA ANA              	
    4	GUERRERO GUERRA SORAYA                  	00:02:26	                              	
    5	GALAN LOPEZ JULIA                       	00:02:32	                              	
    6	SANCHEZ ESPIGARES NATALIA               	00:02:36	                              	
    7	GALBIS SACRISTAN ADRIANA                	00:02:38	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
    8	ESTEVEZ CASADO ELISA                    	00:02:40	HUERTA SANTA ANA              	
    9	VEGA CORDERO PAULA                      	00:02:41	                              	
   10	RODRIGUEZ MANCHA MARTINA                	00:02:43	HUERTA SANTA ANA              	
   11	VILLANUEVA CASADO MARTINA               	00:02:46	HUERTA SANTA ANA              	
   12	VALLEJO NAVARRO ESTHER                  	00:02:50	DEPORTEMANIA                  	
   13	GARCIA DE LA PEÑA ALEGRIA               	00:02:51	HUERTA SANTA ANA              	
   14	ESTEVEZ CASADO ZOE                      	00:02:53	HUERTA SANTA ANA              	
   15	GRAZALEMA MORENO MANUELA                	00:02:56	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   16	PEÑA MENACHO LUCIA                      	00:02:59	                              	
   17	TRIGUERO SOSA VALENTINA                 	00:03:01	CD HIJOS DL VIENTO            	
   18	GARCIA ALGABA MARIA                     	00:03:04	CCRD FERROVIARIO SEVILLA      	
   19	CASTILLO. SANZ SOFIA                    	00:03:11	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   20	FENANDEZ NAHARRO MELANIE                	00:03:15	                              	
   21	VELAZQUEZ GARCIA ANGELA                 	00:03:18	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   22	MOLINA CAMPOY SOLEDAD                   	00:03:24	CA CUATROCAMINOS              	
   23	PLAZA JIMENEZ JIMENA                    	00:03:31	CD HIJOS DL VIENTO            	
   24	DUQUE MEGINA LARA                       	00:03:37	HUERTA SANTA ANA              	
   25	GRAHAM MARTINEZ MAIA                    	00:04:58	HUERTA SANTA ANA              	
   26	GOMEZ VELEZ ELAINE                      	00:05:10	                              	
                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/santiponce/index.php

 

 

 


Página principal   |  Febrero 2020   |  Principio de la página  |