Página principal   |  Febrero 2018  |                                                                           

                                                                               


XXII CARRERA POPULAR SANTIPONCE.


SANTIPONCE (SEVILLA) - 04-02-2018.

Distancia:  10.000 metros.

 

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M     44   GOMEZ SERRANILLOS CALDERON JUSTO MANUE  00:32:46  03:16   18,31   00:00:00        0                                 
    2      2      2  VETERANO A       M     44   MARTINEZ SOSA ANTONIO                   00:33:28  03:20   17,93   00:00:42      209   C.D. HISPANOS                 
    3      3      1  SENIOR           M     57   CORDERO ROMERO MANUEL                   00:33:38  03:21   17,84   00:00:52      258   C.A. PUEBLA                   
    4      4      1  VETERANO B       M     53   CORREA MERINO JUAN                      00:33:53  03:23   17,71   00:01:07      330   C.D. HIJOS DL VIENTO          
    5      5      2  SENIOR           M     57   LOPEZ GARCIA MANUEL JESUS               00:34:03  03:24   17,62   00:01:17      377                                 
    6      6      3  SENIOR           M     57   ROBAYO BAÑOS MANUEL                     00:34:13  03:25   17,54   00:01:27      424                                 
    7      7      4  SENIOR           M     57   PARENTE LUCENILLA JESUS                 00:34:31  03:27   17,38   00:01:45      507   C.D.A. CAMAS                  
    8      8      5  SENIOR           M     57   VAN LUNTER YANNICK                      00:34:41  03:28   17,30   00:01:55      553   SNA WELLE                     
    9      9      6  SENIOR           M     57   CAMPOS GUERRERO ANDRES                  00:34:48  03:28   17,24   00:02:02      584                                 
   10     10      1  VETERANO C       M     35   YANEZ ROMERO MARCOS                     00:35:07  03:30   17,09   00:02:21      669                                 
   11     11      3  VETERANO A       M     44   FENOY PEREZ DAVID                       00:35:37  03:33   16,85   00:02:51      800   C.D. AL-MANSAF                
   12     12      4  VETERANO A       M     44   FERNANDEZ MARTINEZ SERGIO               00:35:55  03:35   16,71   00:03:09      877   C.D.A. CAMAS                  
   13     13      2  VETERANO B       M     53   BLANCO LOBATON ALFONSO                  00:35:59  03:35   16,67   00:03:13      894                                 
   14     14      3  VETERANO B       M     53   NARANJO LUQUE JUAN CARLOS               00:36:15  03:37   16,55   00:03:29      961   C.D.A. CAMAS                  
   15     15      7  SENIOR           M     57   DE LAS HERAS SANCHEZ JAIME              00:36:30  03:39   16,44   00:03:44    1.023   LA MAGLIANA TEAM              
   16     16      5  VETERANO A       M     44   RODRIGUEZ ARAGON JOSE FERNANDO          00:36:36  03:39   16,39   00:03:50    1.047   CASA TEJERA                   
   17     17      2  VETERANO C       M     35   RODRIGUEZ RANDOS DOMINGO M              00:36:43  03:40   16,34   00:03:57    1.076                                 
   18     18      4  VETERANO B       M     53   ESPINOSA PULIDO DOMINGO                 00:36:45  03:40   16,33   00:03:59    1.084   C.D. EURAFRICA ELITE RUNNER   
   19     19      3  VETERANO C       M     35   GONZALEZ PENTINEL MANUEL                00:36:49  03:40   16,30   00:04:03    1.100   THE ALBUR FACTORY             
   20     20      5  VETERANO B       M     53   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:36:53  03:41   16,27   00:04:07    1.116   C.A. VISO                     
   21      1      1  VETERANA B       F     19   VALLE ATIENZA CARMEN INMACULADA         00:36:53  03:41   16,27   00:04:07    1.116   C.A. BETTA                    
   22     21      6  VETERANO B       M     53   FERNANDEZ GUERRA MANUEL                 00:37:12  03:43   16,13   00:04:26    1.192   AGB RUNNING                   
   23     22      1  JUNIOR           M      6   RUIZ CORREA RAUL                        00:37:13  03:43   16,12   00:04:27    1.196   AGB RUNNING                   
   24     23      6  VETERANO A       M     44   CANDIL ALEMAN ANTONIO                   00:37:21  03:44   16,06   00:04:35    1.227                                 
   25     24      7  VETERANO B       M     53   DOMINGUEZ MORENO JOSE MIGUEL            00:37:23  03:44   16,05   00:04:37    1.235   C.D.A. CAMAS                  
   26     25      8  SENIOR           M     57   LAVADO SERRANO JOSE CARLOS              00:37:29  03:44   16,01   00:04:43    1.258                                 
   27     26      7  VETERANO A       M     44   RODRIGUEZ CARO JOSE MARIA               00:37:30  03:45   16,00   00:04:44    1.262   THE ALBUR FACTORY             
   28     27      2  JUNIOR           M      6   JIMENEZ ZAMUDIO ALEJANDRO               00:37:30  03:45   16,00   00:04:44    1.262   GAIA                          
   29     28      8  VETERANO A       M     44   ARIAS VICENTE ALBERTO                   00:37:33  03:45   15,98   00:04:47    1.274   C.D. TRIATLETINES             
   30     29      9  VETERANO A       M     44   CAMACHO CASTRO JOSE AUGUSTO             00:37:36  03:45   15,96   00:04:50    1.285   ENTRENA Y MEJORA              
   31     30     10  VETERANO A       M     44   CADENAS JIMENEZ ISMAEL                  00:37:42  03:46   15,92   00:04:56    1.309   C.A. VISO                     
   32     31      9  SENIOR           M     57   ORTIZ GARCIA ANTONIO JESUS              00:37:43  03:46   15,91   00:04:57    1.312   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   33     32      8  VETERANO B       M     53   TORRES BOHORQUEZ ANDRES JERONIMOS       00:38:01  03:48   15,78   00:05:15    1.381   HISPANOS                      
   34     33     10  SENIOR           M     57   CASTRO DE LOS SANTOS FRANCISCO MANUEL   00:38:15  03:49   15,69   00:05:29    1.434   E.A. MANOLO CORTES            
   35     34     11  VETERANO A       M     44   BARBERO IBAÑEZ FRANCISCO JOSE           00:38:30  03:51   15,58   00:05:44    1.489                                 
   36     35     11  SENIOR           M     57   DEZA DIAZ JOSE ANTONIO                  00:38:37  03:51   15,54   00:05:51    1.515   CAMAGC ATLETISMO              
   37     36     12  SENIOR           M     57   GORDITO IGLESIAS MARIO J.               00:38:48  03:52   15,46   00:06:02    1.555   CAMAGC ATLETISMO              
   38     37      9  VETERANO B       M     53   TRABAZO ARTEAGA MANUEL                  00:38:49  03:52   15,46   00:06:03    1.559   CAMAGC ATLETISMO              
   39     38     13  SENIOR           M     57   GALINDO FLORES ALEXIS                   00:38:50  03:53   15,45   00:06:04    1.562   ADS SEVILLA                   
   40     39      3  JUNIOR           M      6   GONZALEZ LUIS                           00:38:52  03:53   15,44   00:06:06    1.569                                 
   41     40      4  VETERANO C       M     35   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:39:03  03:54   15,36   00:06:17    1.609   C.A. VISO                     
   42     41      5  VETERANO C       M     35   RODRIGUEZ ALVAREZ FRANCISCO             00:39:09  03:54   15,33   00:06:23    1.630                                 
   43     42     10  VETERANO B       M     53   LOPEZ RUIZ SERGIO ALBERTO               00:39:24  03:56   15,23   00:06:38    1.684   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
   44     43      6  VETERANO C       M     35   FERNANDEZ DE CASTRO HDEZ. JOSE MARIA    00:39:43  03:58   15,11   00:06:57    1.750   C.D.A. CAMAS                  
   45     44      1  VETERANO E       M     16   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:39:46  03:58   15,09   00:07:00    1.760   ATLETAS DELITE                
   46     45     11  VETERANO B       M     53   TOBAR CLAVERO EMILIO                    00:39:54  03:59   15,04   00:07:08    1.788   DEPORTIVO CHARQUITO           
   47     46     14  SENIOR           M     57   MESTA RODRIGUEZ PEDRO JOSE              00:40:01  04:00   14,99   00:07:15    1.812   CUATRO CAMINOS                
   48     47      1  VETERANO D       M     22   ASTACIO MELLADO SILVIO                  00:40:04  04:00   14,98   00:07:18    1.822   ALLBODY                       
   49     48     15  SENIOR           M     57   CABELLO PEREZ JOSE ANTONIO              00:40:05  04:00   14,97   00:07:19    1.825   VEDRUNNING                    
   50     49     16  SENIOR           M     57   DIAZ GUZMAN JUAN ELOY                   00:40:06  04:00   14,96   00:07:20    1.829                                 
   51     50      2  VETERANO D       M     22   ALBACETE AGUILAR PEDRO JOSE             00:40:07  04:00   14,96   00:07:21    1.832   ADS SEVILLA                   
   52     51     12  VETERANO A       M     44   IZQUIERDO ANAYA DAVID                   00:40:07  04:00   14,96   00:07:21    1.832                                 
   53     52      7  VETERANO C       M     35   DIAÑEZ MEDINA ISMAEL                    00:40:08  04:00   14,95   00:07:22    1.836                                 
   54     53     17  SENIOR           M     57   LOPEZ RODRIGUEZ RAUL                    00:40:27  04:02   14,83   00:07:41    1.899   DEPORTIVO CHARQUITO           
   55     54     18  SENIOR           M     57   PARENTE LUCENILLA ALVARO                00:40:30  04:03   14,81   00:07:44    1.909                                 
   56     55     12  VETERANO B       M     53   GOMEZ GRELA JOSE MANUEL                 00:40:34  04:03   14,79   00:07:48    1.923   TITIS CLUB                    
   57     56     19  SENIOR           M     57   BENITEZ PINEDA JAVIER JESUS             00:40:38  04:03   14,77   00:07:52    1.936   C.A. VISO                     
   58     57     20  SENIOR           M     57   PEREZ CARDENAS FRANCISCO JAVIER         00:40:39  04:03   14,76   00:07:53    1.939                                 
   59     58     21  SENIOR           M     57   BARRIOS AMAYA CARLOS                    00:40:40  04:04   14,75   00:07:54    1.943                                 
   60     59      3  VETERANO D       M     22   GOMEZ DIAZ JOSE LUIS                    00:40:43  04:04   14,74   00:07:57    1.953   CORRECAMINOS LA PALMA         
   61      2      1  VETERANA A       F      9   LOBATO OROZCO CARMEN                    00:40:55  04:05   14,66   00:08:09    1.992                                 
   62     60     13  VETERANO A       M     44   BAEZ ALVAREZ MANUEL                     00:41:04  04:06   14,61   00:08:18    2.021                                 
   63     61     14  VETERANO A       M     44   MORILLA GALEANO ALFREDO                 00:41:05  04:06   14,60   00:08:19    2.024   CUATRO CAMINOS                
   64     62     15  VETERANO A       M     44   BURGOS FERRERAS RAUL                    00:41:07  04:06   14,59   00:08:21    2.031   FLETAS RUNNERS                
   65     63     22  SENIOR           M     57   CARMONA SALGUERO ANTONIO MANUEL         00:41:09  04:06   14,58   00:08:23    2.037                                 
   66     64      4  VETERANO D       M     22   NARANJO MUÑOZ PEDRO PABLO               00:41:14  04:07   14,55   00:08:28    2.053   C.D.A. CAMAS                  
   67     65     23  SENIOR           M     57   RUIZ GARCIA EMILIO                      00:41:22  04:08   14,50   00:08:36    2.079   LEBRIRUNNING                  
   68     66     13  VETERANO B       M     53   FERNANDEZ PICON LUIS                    00:41:55  04:11   14,31   00:09:09    2.183   AGB RUNNING                   
   69     67     14  VETERANO B       M     53   ZAMORA CALVO JUAN CARLOS                00:42:14  04:13   14,21   00:09:28    2.242   SANTIPONCE GLADIATORES        
   70      3      2  VETERANA A       F      9   CASTELLON LUQUE ESTHER                  00:42:19  04:13   14,18   00:09:33    2.257   AQUALIDERCENTAUROBIKES        
   71     68     16  VETERANO A       M     44   CASTILLO GONZALEZ DANIEL                00:42:22  04:14   14,16   00:09:36    2.266                                 
   72     69      2  VETERANO E       M     16   IRIBARREN MARIN JOSE LUIS               00:42:31  04:15   14,11   00:09:45    2.293   CLUB REMO CIUDAD D SEVILLA    
   73     70     17  VETERANO A       M     44   HERRERA MONTERO ANTONIO                 00:42:32  04:15   14,11   00:09:46    2.296   AGB RUNNING                   
   74     71     15  VETERANO B       M     53   FERNANDEZ MARQUEZ JAVIER                00:42:34  04:15   14,10   00:09:48    2.302   HEROES SIN CAPA RUNNING       
   75     72     16  VETERANO B       M     53   VELAZQUEZ GIL SERGIO                    00:42:35  04:15   14,09   00:09:49    2.305                                 
   76     73      8  VETERANO C       M     35   MARQUEZ CORONADO CARLOS                 00:42:42  04:16   14,05   00:09:56    2.326   LOS LEGENDARIOS               
   77     74     17  VETERANO B       M     53   PEREIRA SALAS FRANCISCO JAVIER          00:42:46  04:16   14,03   00:10:00    2.338   SANTIPONCE GLADIATORES        
   78      4      1  VETERANA C       F     14   GALAN BELTRAN ROCIO                     00:42:47  04:16   14,02   00:10:01    2.341   CORRECAMINOS LA PALMA         
   79     75     24  SENIOR           M     57   DOMINGUEZ JAVIER                        00:42:47  04:16   14,02   00:10:01    2.341                                 
   80     76     25  SENIOR           M     57   PRIETO RODRIGUEZ PABLO                  00:42:48  04:16   14,02   00:10:02    2.344                                 
   81     77     18  VETERANO B       M     53   SUAREZ MARQUEZ RAFAEL                   00:42:52  04:17   14,00   00:10:06    2.356   AGB RUNNING                   
   82     78     26  SENIOR           M     57   GUTIERREZ AGUIKERA FCO. JOSE            00:42:59  04:17   13,96   00:10:13    2.377   CUATRO CAMINOS                
   83     79     19  VETERANO B       M     53   BALLESTEROS RODRIGUEZ JAVIER            00:43:03  04:18   13,94   00:10:17    2.389   C.D.A. CAMAS                  
   84     80      4  JUNIOR           M      6   GARCIA CHACON JOSE                      00:43:04  04:18   13,93   00:10:18    2.392                                 
   85     81      9  VETERANO C       M     35   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:43:04  04:18   13,93   00:10:18    2.392   C.D.A. CAMAS                  
   86     82      5  VETERANO D       M     22   MORALES PEREZ JOSE ANTONIO              00:43:05  04:18   13,93   00:10:19    2.395                                 
   87     83     27  SENIOR           M     57   RODRIGUEZ VAZQUEZ SERGIO MANUEL         00:43:10  04:19   13,90   00:10:24    2.409   MOJAMAS BORMUJOS              
   88     84     28  SENIOR           M     57   GARCIA GONZALEZ ISAAC                   00:43:14  04:19   13,88   00:10:28    2.421   C.A. PUEBLA                   
   89     85     29  SENIOR           M     57   MAESTRE ARDILA MANUEL                   00:43:29  04:20   13,80   00:10:43    2.465                                 
   90     86     20  VETERANO B       M     53   ADIEGO GONZALEZ IGNACIO                 00:43:29  04:20   13,80   00:10:43    2.465                                 
   91     87      5  JUNIOR           M      6   FERNANDEZ RINCON OSCAR                  00:43:33  04:21   13,78   00:10:47    2.476   AGB RUNNING                   
   92     88     18  VETERANO A       M     44   LOPEZ VAZQUEZ FRANCISCO JOSE            00:43:34  04:21   13,77   00:10:48    2.479   C.A. PUEBLA                   
   93      5      1  SENIOR           F      8   GARCIA MOLINO MARIA ISABEL              00:43:37  04:21   13,76   00:10:51    2.488   CUATRO CAMINOS                
   94     89     19  VETERANO A       M     44   POZO DE LOS SANTOS FRANCISCO MANUEL     00:43:43  04:22   13,72   00:10:57    2.505   C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     
   95     90     30  SENIOR           M     57   SANCHEZ LOPEZ MARCOS                    00:43:49  04:22   13,69   00:11:03    2.522                                 
   96     91     31  SENIOR           M     57   GORDITO IGLESIAS OSCAR                  00:44:28  04:26   13,49   00:11:42    2.631   CAMAGC ATLETISMO              
   97     92     10  VETERANO C       M     35   LAMPREA CHAVES MANUEL                   00:44:32  04:27   13,47   00:11:46    2.642   C.D.A. CAMAS                  
   98     93      6  VETERANO D       M     22   CASASAYAS TALENS JAVIER                 00:44:35  04:27   13,46   00:11:49    2.650   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   99     94     32  SENIOR           M     57   MENDEZ NEIRO JOSE ANTONIO               00:44:38  04:27   13,44   00:11:52    2.659   CUATRO CAMINOS                
  100     95     21  VETERANO B       M     53   ROMERO GARCIA JOSE ANTONIO              00:44:40  04:28   13,43   00:11:54    2.664                                 
  101     96     22  VETERANO B       M     53   LEIVA FERNANDEZ CARLOS                  00:44:42  04:28   13,42   00:11:56    2.670   FLETAS RUNNERS                
  102     97     11  VETERANO C       M     35   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:44:42  04:28   13,42   00:11:56    2.670   C.A. VISO                     
  103     98     12  VETERANO C       M     35   RICO RINCON ESTEBAN                     00:44:56  04:29   13,35   00:12:10    2.708   LOS LEGENDARIOS               
  104     99     33  SENIOR           M     57   GOMEZ LAVADO MIGUEL ANGEL               00:45:01  04:30   13,33   00:12:15    2.721                                 
  105    100     23  VETERANO B       M     53   TABARES ROBLES ROGELIO                  00:45:05  04:30   13,31   00:12:19    2.732   AGB RUNNING                   
  106    101     24  VETERANO B       M     53   VELAZQUEZ RODRIGUEZ JOSE                00:45:07  04:30   13,30   00:12:21    2.737   AGB RUNNING                   
  107    102     34  SENIOR           M     57   TORRES RODRIGUEZ MATIAS                 00:45:08  04:30   13,29   00:12:22    2.740                                 
  108    103     20  VETERANO A       M     44   TITOS MOLINA MANUEL                     00:45:13  04:31   13,27   00:12:27    2.753                                 
  109    104     35  SENIOR           M     57   ARJONA MUÑOZ ANGEL                      00:45:32  04:33   13,18   00:12:46    2.804                                 
  110    105     25  VETERANO B       M     53   BAEZ ALVAREZ DOMINGO                    00:45:33  04:33   13,17   00:12:47    2.806                                 
  111    106     26  VETERANO B       M     53   MARTIN CASTRO JORGE                     00:45:52  04:35   13,08   00:13:06    2.856   CAIRS                         
  112    107     21  VETERANO A       M     44   PEREZ CAMACHO FRANCISCO JOSE            00:45:55  04:35   13,07   00:13:09    2.864                                 
  113    108     13  VETERANO C       M     35   GONZALEZ ZARCO BERNARDO                 00:45:55  04:35   13,07   00:13:09    2.864   UTRERANO D ATLETISMO          
  114    109     22  VETERANO A       M     44   MESA GARCIA JOSE MARIA                  00:45:58  04:35   13,05   00:13:12    2.872   C.D.A. CAMAS                  
  115    110      3  VETERANO E       M     16   PASTOR PINILLOS MARCOS                  00:45:58  04:35   13,05   00:13:12    2.872   RUNNINGWAY                    
  116    111     14  VETERANO C       M     35   SALDAÑA GONZALEZ FRANCISCO JOSE         00:46:01  04:36   13,04   00:13:15    2.879                                 
  117    112     27  VETERANO B       M     53   RIVERO ARIAS DOUGLAS                    00:46:01  04:36   13,04   00:13:15    2.879   DEPORTIVO CHARQUITO           
  118    113     36  SENIOR           M     57   MACIAS MARTIN SEBI                      00:46:02  04:36   13,03   00:13:16    2.882                                 
  119    114     15  VETERANO C       M     35   VAZQUEZ REINA RAFAEL                    00:46:04  04:36   13,02   00:13:18    2.887   HEROES SIN CAPA RUNNING       
  120    115      4  VETERANO E       M     16   NEVDO GONZALEZ JOSE LUIS                00:46:04  04:36   13,02   00:13:18    2.887                                 
  121    116     23  VETERANO A       M     44   GARCIA-IZQUIEDO GRANELL JESUS           00:46:05  04:36   13,02   00:13:19    2.890   C.A. AYAMONTE                 
  122    117     37  SENIOR           M     57   RUIZ BAZAN ANTONIO                      00:46:34  04:39   12,88   00:13:48    2.963   AGB RUNNING                   
  123    118     24  VETERANO A       M     44   CASTAÑO LOPEZ ANTONIO JOSE              00:46:37  04:39   12,87   00:13:51    2.971                                 
  124    119     25  VETERANO A       M     44   REYES JURADO RAFAEL                     00:46:39  04:39   12,86   00:13:53    2.976                                 
  125    120     26  VETERANO A       M     44   MARTINEZ VITORIANO OLIVER               00:46:42  04:40   12,85   00:13:56    2.984   C.A. BIIRRUNNERS POR LA CAUSA 
  126    121     28  VETERANO B       M     53   GARRIDO VELA JOSE LUIS                  00:46:53  04:41   12,80   00:14:07    3.011                                 
  127    122     27  VETERANO A       M     44   MORALES GODINO DAVID                    00:46:53  04:41   12,80   00:14:07    3.011   C.A. PALACIEGO                
  128    123     28  VETERANO A       M     44   CANTERO GONZALEZ EMILIO JOSE            00:47:12  04:43   12,71   00:14:26    3.058   EQUIPO KENIATA                
  129      6      3  VETERANA A       F      9   MAQUEDA RICA MARIA DOLORES              00:47:12  04:43   12,71   00:14:26    3.058   TIRA PALANTE                  
  130    124     16  VETERANO C       M     35   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:47:20  04:44   12,68   00:14:34    3.077   LOS LEGENDARIOS               
  131    125      5  VETERANO E       M     16   RODRIGUEZ HIDALGO ANTONIO               00:47:21  04:44   12,67   00:14:35    3.080   C.D.A. CAMAS                  
  132      7      2  VETERANA B       F     19   ESCALONA REINA MARISA                   00:47:22  04:44   12,67   00:14:36    3.082                                 
  133    126     29  VETERANO B       M     53   ROMERO RODRIGUEZ DAVID                  00:47:28  04:44   12,64   00:14:42    3.097                                 
  134    127     30  VETERANO B       M     53   GASTALVER ROMERO JOSE LAZARO            00:47:28  04:44   12,64   00:14:42    3.097                                 
  135    128      6  JUNIOR           M      6   DIAZ SASTRE ALEJANDRO                   00:47:54  04:47   12,53   00:15:08    3.159                                 
  136    129     29  VETERANO A       M     44   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:48:09  04:48   12,46   00:15:23    3.195   C.A. VISO                     
  137    130     38  SENIOR           M     57   GARCIA FERIA IVAN                       00:48:14  04:49   12,44   00:15:28    3.207   CUATRO CAMINOS                
  138    131     39  SENIOR           M     57   PADILLA NUÑEZ LUIS MIGUEL               00:48:15  04:49   12,44   00:15:29    3.209   CUATRO CAMINOS                
  139    132      7  VETERANO D       M     22   CARMONA MORALES FRANCISCO               00:48:17  04:49   12,43   00:15:31    3.214                                 
  140    133     17  VETERANO C       M     35   RUIZ GONZALEZ ELADIO                    00:48:17  04:49   12,43   00:15:31    3.214   CENTVRION D TRIANA            
  141    134     30  VETERANO A       M     44   TEJEDOR CANO JAVIER                     00:48:23  04:50   12,40   00:15:37    3.228   CAIRS                         
  142    135     40  SENIOR           M     57   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:48:30  04:51   12,37   00:15:44    3.244   C.A PALMA DEL RIO             
  143    136     31  VETERANO B       M     53   ROMERO PEREZ FRANCISCO JAVIER           00:48:34  04:51   12,35   00:15:48    3.253                                 
  144    137     18  VETERANO C       M     35   RIAL GARRIDO CARLOS                     00:48:35  04:51   12,35   00:15:49    3.256                                 
  145      8      3  VETERANA B       F     19   RENDON VELAZQUEZ ANGUSTIAS              00:48:38  04:51   12,34   00:15:52    3.263                                 
  146      9      4  VETERANA B       F     19   TOUS BENITEZ CARMEN                     00:48:38  04:51   12,34   00:15:52    3.263   CORRETEANDO VOY               
  147    138      6  VETERANO E       M     16   ALONSO ROMERO MANUEL JESUS              00:48:39  04:51   12,33   00:15:53    3.265   TIRA PALANTE                  
  148    139     19  VETERANO C       M     35   BAEZ ALVAREZ JOSE                       00:48:45  04:52   12,31   00:15:59    3.279                                 
  149    140     20  VETERANO C       M     35   AGUERA GARCIA ANTONIO                   00:48:46  04:52   12,30   00:16:00    3.281                                 
  150    141     32  VETERANO B       M     53   CAÑETE SANTAELLA CRISTINO               00:48:50  04:53   12,29   00:16:04    3.290   TIRA PALANTE                  
  151    142     21  VETERANO C       M     35   MUÑOZ LAMA JAIME                        00:48:51  04:53   12,28   00:16:05    3.292   ALLBODY                       
  152     10      5  VETERANA B       F     19   ALBARRAN MORENO ANA                     00:48:51  04:53   12,28   00:16:05    3.292                                 
  153    143     41  SENIOR           M     57   DIEZ SANCHEZ DAVID                      00:48:52  04:53   12,28   00:16:06    3.295                                 
  154    144     42  SENIOR           M     57   FRANCO ARRABAL ANTONIO                  00:48:53  04:53   12,27   00:16:07    3.297                                 
  155    145      7  VETERANO E       M     16   PEREZ GONZALEZ MIGUEL                   00:48:55  04:53   12,27   00:16:09    3.302   C.A. OSSET                    
  156    146      8  VETERANO D       M     22   HIDALGO ESCUDERO JOSE                   00:48:58  04:53   12,25   00:16:12    3.308                                 
  157     11      6  VETERANA B       F     19   GONZALEZ ZARCO MARIA DOLORES            00:49:02  04:54   12,24   00:16:16    3.317   UTRERANO D ATLETISMO          
  158    147      9  VETERANO D       M     22   GARCIA MEDINA GINES                     00:49:02  04:54   12,24   00:16:16    3.317   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  159    148     22  VETERANO C       M     35   RAYO BEJARANO JOSE MIGUEL               00:49:07  04:54   12,22   00:16:21    3.329   C.D. HIJOS DL VIENTO          
  160    149     10  VETERANO D       M     22   COBALEDA LARA MANUEL                    00:49:13  04:55   12,19   00:16:27    3.342                                 
  161    150     33  VETERANO B       M     53   SANCHEZ CANO ANTONIO                    00:49:16  04:55   12,18   00:16:30    3.349   AGB RUNNING                   
  162    151     43  SENIOR           M     57   MORENO FERNANDEZ JORGE                  00:49:16  04:55   12,18   00:16:30    3.349                                 
  163    152     34  VETERANO B       M     53   VILLAMOR RAMOS EDUARDO                  00:49:19  04:55   12,17   00:16:33    3.356                                 
  164    153     35  VETERANO B       M     53   GUERRERO ROMERO JOSE                    00:49:30  04:57   12,12   00:16:44    3.380                                 
  165    154     44  SENIOR           M     57   GARZON BERMUDEZ JOSE ANTONIO            00:49:34  04:57   12,10   00:16:48    3.389   C.D.A. CAMAS                  
  166    155     23  VETERANO C       M     35   GUTIERREZ ROMERO ANTONIO                00:49:35  04:57   12,10   00:16:49    3.392   C.D.C. TUSSAM                 
  167    156     24  VETERANO C       M     35   ROMERO DELGADO MANUEL ANTONIO           00:49:35  04:57   12,10   00:16:49    3.392                                 
  168    157     31  VETERANO A       M     44   GUTIERREZ GARCIA JOSE LUIS              00:49:47  04:58   12,05   00:17:01    3.418   ALLBODY                       
  169    158     45  SENIOR           M     57   ALONSO CAMPOS FRANCISCO JOSE            00:49:48  04:58   12,05   00:17:02    3.420                                 
  170    159     11  VETERANO D       M     22   CAÑO DEL VALLE FRANCISCO JAVIER         00:49:48  04:58   12,05   00:17:02    3.420   DEPORTEMANIA                  
  171    160     36  VETERANO B       M     53   SAMPEDRO HURTADO RAFAEL                 00:49:53  04:59   12,03   00:17:07    3.431   AGB RUNNING                   
  172     12      2  SENIOR           F      8   GARCIA VELAZQUEZ MARIA ASUNCION         00:49:55  04:59   12,02   00:17:09    3.436                                 
  173    161     37  VETERANO B       M     53   FERNANDEZ FLORES RAFAEL DAVID           00:49:58  04:59   12,01   00:17:12    3.442   AGB RUNNING                   
  174     13      4  VETERANA A       F      9   PARRILLA TORRES MERCEDES                00:50:00  05:00   12,00   00:17:14    3.447   CUATRO CAMINOS                
  175    162     25  VETERANO C       M     35   ALANIS DOMINGUEZ JUAN MARIA             00:50:04  05:00   11,98   00:17:18    3.455   CORRECAMINOS LA PALMA         
  176     14      2  VETERANA C       F     14   SEVILLANO JIMENEZ CARMEN                00:50:05  05:00   11,98   00:17:19    3.458                                 
  177     15      3  SENIOR           F      8   GARCIA DOBLADO VERONICA                 00:50:05  05:00   11,98   00:17:19    3.458                                 
  178     16      3  VETERANA C       F     14   ILLANES RUIZ CONCHI                     00:50:06  05:00   11,98   00:17:20    3.460   TRIATLETINES                  
  179     17      4  VETERANA C       F     14   POYATO NIETO CARMEN                     00:50:08  05:00   11,97   00:17:22    3.464   C.A HISPATRAIL                
  180     18      5  VETERANA C       F     14   LOPEZ BAENA MANUELA                     00:50:09  05:00   11,96   00:17:23    3.466                                 
  181    163     46  SENIOR           M     57   GUIRADO BORREGO SAMUEL                  00:50:11  05:01   11,96   00:17:25    3.471   SANTIPONCE GLADIATORES        
  182    164     32  VETERANO A       M     44   SANCHEZ MOYA DIEGO                      00:50:33  05:03   11,87   00:17:47    3.518   C.A. BIIRRUNNERS POR LA CAUSA 
  183    165     33  VETERANO A       M     44   BRUNA RAMOS ILDEFONSO                   00:50:37  05:03   11,85   00:17:51    3.527   TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOES  
  184    166     47  SENIOR           M     57   FIÑANA FERNANDEZ DIEGO                  00:51:00  05:06   11,76   00:18:14    3.575                                 
  185     19      7  VETERANA B       F     19   OLMEDO GUISADO MARIA ESPERANZA          00:51:04  05:06   11,75   00:18:18    3.584                                 
  186    167     12  VETERANO D       M     22   DOPIDO BONILLA FRANCISCO                00:51:04  05:06   11,75   00:18:18    3.584   UNIVERSO SEVILLA              
  187     20      8  VETERANA B       F     19   FERNANDEZ BARRERO M. ANGELES            00:51:05  05:06   11,75   00:18:19    3.586   AGB RUNNING                   
  188    168     38  VETERANO B       M     53   LUQUE JOSE MARIA                        00:51:16  05:07   11,70   00:18:30    3.609                                 
  189    169     26  VETERANO C       M     35   GALLARDO SALAZAR DARIO                  00:51:23  05:08   11,68   00:18:37    3.623                                 
  190    170     34  VETERANO A       M     44   GUIRADO BORREGO VICTOR                  00:51:30  05:09   11,65   00:18:44    3.638   SANTIPONCE GLADIATORES        
  191    171      8  VETERANO E       M     16   CASTILLO ESPINO FRANCISCO               00:51:30  05:09   11,65   00:18:44    3.638   CIMA 94                       
  192     21      5  VETERANA A       F      9   JIMENEZ JIMENEZ MERCEDES                00:51:31  05:09   11,65   00:18:45    3.640   C.A EL VISO                   
  193    172     39  VETERANO B       M     53   VILLANUEBA MALMESAT RAUL                00:51:31  05:09   11,65   00:18:45    3.640   C.A EL VISO                   
  194    173     40  VETERANO B       M     53   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:51:32  05:09   11,64   00:18:46    3.642   C.A. VISO                     
  195    174     13  VETERANO D       M     22   ALVAREZ FEIJOO JOSE MANUEL              00:51:32  05:09   11,64   00:18:46    3.642                                 
  196    175     14  VETERANO D       M     22   ROLDAN DIAZ LUIS MIGUEL                 00:51:33  05:09   11,64   00:18:47    3.644                                 
  197    176     48  SENIOR           M     57   SUAREZ BARRALES JOSE MIGUEL             00:51:36  05:09   11,63   00:18:50    3.650   C.D.A. CAMAS                  
  198    177     49  SENIOR           M     57   REINOSO IZQUIERDO ANTONIO               00:51:36  05:09   11,63   00:18:50    3.650   C.D.A. CAMAS                  
  199    178     50  SENIOR           M     57   AGUILERA MARQUEZ MANUEL JESUS           00:51:37  05:09   11,62   00:18:51    3.652   CUATRO CAMINOS                
  200    179     27  VETERANO C       M     35   SERRADILLA SOLIS JOSE                   00:51:40  05:10   11,61   00:18:54    3.658                                 
  201    180     28  VETERANO C       M     35   GONZALEZ RUIZ EDUARDO                   00:51:42  05:10   11,61   00:18:56    3.662                                 
  202    181     51  SENIOR           M     57   HERNANDEZ FERNANDEZ JUAN ALBERTO        00:51:43  05:10   11,60   00:18:57    3.664   VEDRUNNING                    
  203    182     52  SENIOR           M     57   MARTINEZ JIMENEZ ANTONIO                00:52:22  05:14   11,46   00:19:36    3.743                                 
  204    183     35  VETERANO A       M     44   FERNANDEZ MORENO DE CISNEROS SANTIAGO   00:52:33  05:15   11,42   00:19:47    3.765                                 
  205    184     41  VETERANO B       M     53   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:52:34  05:15   11,41   00:19:48    3.767   DEPORTIVO CHARQUITO           
  206    185     36  VETERANO A       M     44   HIDALGO PEREZ JOSE MARIA                00:52:36  05:15   11,41   00:19:50    3.771                                 
  207    186     15  VETERANO D       M     22   PRIETO RUIZ ANTONIO                     00:52:36  05:15   11,41   00:19:50    3.771                                 
  208    187      9  VETERANO E       M     16   BATALLER MAULEON JUAN ANTONIO           00:52:39  05:15   11,40   00:19:53    3.777                                 
  209     22      6  VETERANA A       F      9   CASTILLA TOQUERO BELEN                  00:52:40  05:16   11,39   00:19:54    3.778                                 
  210    188     10  VETERANO E       M     16   DELGADO ARROYO JOSE MARIA               00:52:46  05:16   11,37   00:20:00    3.790                                 
  211    189     53  SENIOR           M     57   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 00:52:46  05:16   11,37   00:20:00    3.790   C.A. VISO                     
  212    190     37  VETERANO A       M     44   JIMENEZ CORDOBES JOSE MANUEL            00:52:51  05:17   11,35   00:20:05    3.800                                 
  213     23      6  VETERANA C       F     14   HERRERA MENDEZ MARIA JOSE               00:52:52  05:17   11,35   00:20:06    3.802   C.A. GUADIAMAR                
  214    191     38  VETERANO A       M     44   CRESPILLO MIGUELES ANTONIO              00:52:52  05:17   11,35   00:20:06    3.802   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  215     24      9  VETERANA B       F     19   LOZANO CALVO EVA                        00:52:59  05:17   11,32   00:20:13    3.816                                 
  216    192     11  VETERANO E       M     16   OLIVIER MARK                            00:52:59  05:17   11,32   00:20:13    3.816                                 
  217    193     42  VETERANO B       M     53   DIAZ ORTA FERNANDO                      00:53:00  05:18   11,32   00:20:14    3.818                                 
  218    194     12  VETERANO E       M     16   MACIAS SEDA BENITO                      00:53:05  05:18   11,30   00:20:19    3.827   C.D.A. CAMAS                  
  219     25     10  VETERANA B       F     19   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:53:06  05:18   11,30   00:20:20    3.829   LOS LEGENDARIOS               
  220    195     43  VETERANO B       M     53   DELGADO MORENO JOSE MARIA               00:53:07  05:18   11,30   00:20:21    3.831                                 
  221    196     39  VETERANO A       M     44   VALENCIA MORILLO PEDRO                  00:53:08  05:18   11,29   00:20:22    3.833   ALLBODY                       
  222    197     54  SENIOR           M     57   DIAZ NOGUEIRA PEDRO MANUEL              00:53:11  05:19   11,28   00:20:25    3.839                                 
  223    198     40  VETERANO A       M     44   CARRETERO FABREGA ALBERTO               00:53:42  05:22   11,17   00:20:56    3.898                                 
  224    199     44  VETERANO B       M     53   FERNANDEZ HIDALGO JORGE                 00:53:46  05:22   11,16   00:21:00    3.906                                 
  225    200     41  VETERANO A       M     44   SOLIS PEREJON ANTONIO JOSE              00:53:47  05:22   11,16   00:21:01    3.908   MANDARINAS RUNNING            
  226    201     45  VETERANO B       M     53   BUSTAMANTE GOMEZ RUBEN                  00:53:55  05:23   11,13   00:21:09    3.923   CAPA                          
  227     26     11  VETERANA B       F     19   MARTIN MORENO MONICA                    00:53:59  05:23   11,11   00:21:13    3.930   AGB RUNNING                   
  228    202     46  VETERANO B       M     53   CABEZA ROMAN FERNANDO                   00:54:00  05:24   11,11   00:21:14    3.932   CAPA                          
  229    203     42  VETERANO A       M     44   BORDALLO ZABALA MIGUEL ANGEL            00:54:03  05:24   11,10   00:21:17    3.938   AGB RUNNING                   
  230    204     29  VETERANO C       M     35   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          00:54:03  05:24   11,10   00:21:17    3.938   LOS JARTIBLES                 
  231    205     30  VETERANO C       M     35   COBALEDA LARA FRANCISCO JOSE            00:54:21  05:26   11,04   00:21:35    3.971                                 
  232    206     31  VETERANO C       M     35   DEL VALLE REINA PABLO                   00:54:22  05:26   11,04   00:21:36    3.973   HUERTA SANTA ANA              
  233     27      7  VETERANA A       F      9   RODRIGUEZ SOLA ELISA                    00:54:33  05:27   11,00   00:21:47    3.993   CAPA                          
  234    207     47  VETERANO B       M     53   LUQUE CRUZ JOSE MANUEL                  00:54:34  05:27   11,00   00:21:48    3.995                                 
  235     28      4  SENIOR           F      8   MARTINEZ GONZALEZ YAIZA HIEDRA          00:54:35  05:27   10,99   00:21:49    3.997                                 
  236    208     55  SENIOR           M     57   RODRIGUEZ GARRIDO JOSE MANUEL           00:54:35  05:27   10,99   00:21:49    3.997                                 
  237     29      5  SENIOR           F      8   GONZALEZ HERNANDEZ MARIA                00:54:35  05:27   10,99   00:21:49    3.997                                 
  238    209     13  VETERANO E       M     16   ROMAN RIVERO JUAN MIGUEL                00:54:37  05:27   10,99   00:21:51    4.001                                 
  239    210     16  VETERANO D       M     22   GONZALEZ GARCIA JOSE LUIS               00:54:38  05:27   10,98   00:21:52    4.002   C.A. PUEBLA                   
  240     30      7  VETERANA C       F     14   MEDRANO PEREZ MARIA DEL CIELO           00:55:03  05:30   10,90   00:22:17    4.048   CLUB REMO CIUDAD D SEVILLA    
  241     31      6  SENIOR           F      8   GARCIA ARAGON INMA                      00:55:06  05:30   10,89   00:22:20    4.053   AGB RUNNING                   
  242     32     12  VETERANA B       F     19   CARBALLAR CABANA SARA                   00:55:20  05:32   10,84   00:22:34    4.078                                 
  243    211     48  VETERANO B       M     53   PALMA AMORES JOSE MANUEL                00:55:21  05:32   10,84   00:22:35    4.080   UTRERANO D ATLETISMO          
  244    212     32  VETERANO C       M     35   ZAFRA BORREGO ELADIO                    00:56:57  05:41   10,54   00:24:11    4.246   C.A. EL NARANJO               
  245    213     17  VETERANO D       M     22   GARCIA FERNANDEZ MOISES                 00:56:57  05:41   10,54   00:24:11    4.246   CAPA                          
  246     33      1  JUNIOR           F      1   MARTIN LOPEZ MONICA                     00:56:59  05:41   10,53   00:24:13    4.250                                 
  247    214     43  VETERANO A       M     44   BLANCO MANZANO DANIEL                   00:57:07  05:42   10,50   00:24:21    4.263   AGB RUNNING                   
  248     34      7  SENIOR           F      8   SEGOVIA RETAMERO ANABEL                 00:57:15  05:43   10,48   00:24:29    4.277   C.A. VISO                     
  249    215     18  VETERANO D       M     22   CARRACEDO PULIDO JOSE JULIO             00:57:18  05:43   10,47   00:24:32    4.282   ALLBODY                       
  250    216     14  VETERANO E       M     16   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            00:57:20  05:44   10,47   00:24:34    4.285   C.D.A. CAMAS                  
  251    217     15  VETERANO E       M     16   BERRO VALLEJO MANUEL                    00:57:24  05:44   10,45   00:24:38    4.292   C.D.A. CAMAS                  
  252    218     56  SENIOR           M     57   VELA LOPEZ DANIEL                       00:57:26  05:44   10,45   00:24:40    4.295   CAIRS                         
  253    219     44  VETERANO A       M     44   GINES MONTEAGUDO OSWALDO                00:57:27  05:44   10,44   00:24:41    4.296                                 
  254    220     33  VETERANO C       M     35   LOPEZ ORIOL LUIS                        00:57:27  05:44   10,44   00:24:41    4.296   CAIRS                         
  255    221     49  VETERANO B       M     53   PUENTE CAMPOS JOSE ANTONIO              00:57:30  05:45   10,43   00:24:44    4.301                                 
  256     35      8  VETERANA C       F     14   CASTRO POSADAS MANUELA                  00:57:34  05:45   10,42   00:24:48    4.308   UNIVERSO SEVILLA              
  257    222     50  VETERANO B       M     53   GARCIA-FRESCA RIVERO LUIS               00:58:29  05:50   10,26   00:25:43    4.397                                 
  258    223     34  VETERANO C       M     35   GRANDE ARAGON FRANCISCO                 00:58:33  05:51   10,25   00:25:47    4.404   DEPORTIVO CHARQUITO           
  259    224     19  VETERANO D       M     22   SANCHEZ CURADO FERNANDO                 00:58:46  05:52   10,21   00:26:00    4.424   ALLBODY                       
  260     36      9  VETERANA C       F     14   DAZA VILADOMS MARIA JOSE                00:59:01  05:54   10,17   00:26:15    4.448                                 
  261    225     20  VETERANO D       M     22   PEÑALOSA FRUTOS CESAR JAVIER            00:59:02  05:54   10,16   00:26:16    4.449                                 
  262    226     21  VETERANO D       M     22   MARTIN LOBATO ANTONIO                   00:59:13  05:55   10,13   00:26:27    4.467                                 
  263     37     13  VETERANA B       F     19   SOLIS ALVAREZ RAQUEL                    00:59:19  05:55   10,12   00:26:33    4.476   AGB RUNNING                   
  264     38     14  VETERANA B       F     19   JIMENEZ GARCIA REMEDIOS                 00:59:19  05:55   10,12   00:26:33    4.476   AGB RUNNING                   
  265    227     51  VETERANO B       M     53   VEGA MARQUEZ PEDRO MANUEL               00:59:20  05:56   10,11   00:26:34    4.478   AGB RUNNING                   
  266     39      8  SENIOR           F      8   ESCRIBANO ALCARIO FUENSANTA             00:59:20  05:56   10,11   00:26:34    4.478                                 
  267     40     10  VETERANA C       F     14   VELAZQUEZ SANCHEZ MERCEDES              01:00:19  06:01    9,95   00:27:33    4.568   AGB RUNNING                   
  268     41     11  VETERANA C       F     14   BORREGO PAJUELO M. JESUS                01:00:44  06:04    9,88   00:27:58    4.605   AGB RUNNING                   
  269     42     15  VETERANA B       F     19   GONZALEZ MONTAÑO ELI                    01:00:44  06:04    9,88   00:27:58    4.605                                 
  270    228     16  VETERANO E       M     16   SANCHEZ GOMEZ MIGUEL                    01:00:53  06:05    9,85   00:28:07    4.618                                 
  271     43      8  VETERANA A       F      9   GOMEZ CABALLERO VANESA                  01:00:54  06:05    9,85   00:28:08    4.620                                 
  272    229     52  VETERANO B       M     53   GONZALEZ RIEGO JOSE MANUEL              01:01:36  06:09    9,74   00:28:50    4.681                                 
  273     44     16  VETERANA B       F     19   RISCARDO GONZALEZ MONTSERRAT            01:01:37  06:09    9,74   00:28:51    4.682                                 
  274    230     22  VETERANO D       M     22   SALAS MORALES JUAN MANUEL               01:01:38  06:09    9,73   00:28:52    4.684                                 
  275    231     53  VETERANO B       M     53   MATEO JIMENEZ DANIEL                    01:01:40  06:10    9,73   00:28:54    4.686                                 
  276    232     57  SENIOR           M     57   RUIZ SANCHEZ ALBERTO                    01:01:47  06:10    9,71   00:29:01    4.697                                 
  277    233     35  VETERANO C       M     35   SOLER CASTELLS LUIS IGNACIO             01:05:13  06:31    9,20   00:32:27    4.976                                 
  278     45     12  VETERANA C       F     14   SANCHEZ TEJERO PEPI                     01:05:36  06:33    9,15   00:32:50    5.005   AGB RUNNING                   
  279     46     17  VETERANA B       F     19   ZAMUDIO TRIGUERO LIDIA                  01:05:36  06:33    9,15   00:32:50    5.005   AGB RUNNING                   
  280     47     18  VETERANA B       F     19   RINCON REY PEPI                         01:05:37  06:33    9,14   00:32:51    5.006   AGB RUNNING                   
  281     48      9  VETERANA A       F      9   GARCIA GENIZ ESPERANZA                  01:07:13  06:43    8,93   00:34:27    5.125                                 
  282     49     13  VETERANA C       F     14   SANCHEZ TEJERO PAQUI                    01:12:23  07:14    8,29   00:39:37    5.473   AGB RUNNING                   
  283     50     19  VETERANA B       F     19   SANTANA CARBONELL ISABEL                01:12:24  07:14    8,29   00:39:38    5.474   AGB RUNNING                   
  284     51     14  VETERANA C       F     14   LOPEZ REAL ANTONIA                      01:24:10  08:25    7,13   00:51:24    6.107                                 

 

PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	SANZ GONZALEZ JORGE                     	00:01:36	CORRECAMINOS LA PALMA         	
    2	COUSO BOHORQUEZ ROBERTO                 	00:01:39	C.A. CORIA                    	
    3	CASTROGARCIA MANUEL                     	00:01:42	C.A. CORIA                    	
    4	RIOS GALAN DANIEL                       	00:01:44	                              	
    5	BUENO RUIZ ALONSO                       	00:01:46	                              	
    6	GALAN RIOS ISMAEL                       	00:01:48	                              	
    7	RUIZ GOMEZ FRANCISCO JAVIER             	00:01:52	AGB RUNNING                   	
    8	GUIRADO FERNANDEZ ERIC                  	00:01:54	AGB RUNNING                   	
    9	ROMERO CALDERON IZAN                    	00:01:57	                              	
   10	TRENAS NEVADO NICOLAS                   	00:01:59	AGB RUNNING                   	
   11	BERMUDEZ BENITEZ RUBEN                  	00:02:00	                              	
   12	VAZQUEZ GONZALEZ ALEJANDRO              	00:02:02	                              	
   13	VELAZQUEZ MUÑOZ MARCOS                  	00:02:03	                              	
   14	VEGA RAMOS JOSE LUIS                    	00:02:04	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   15	MOLINERO MELO ALEJANDRO                 	00:02:05	HUERTA SANTA ANA              	
   16	FUENTES CACERES PABLO                   	00:02:07	HUERTA SANTA ANA              	
   17	CARBONELL OLIVARES ANGEL                	00:02:08	HUERTA SANTA ANA              	
   18	NIETO LOPEZ IVAN                        	00:02:09	C.A. CORIA                    	
   19	GAMON FERNANDEZ ALEJANDRO               	00:02:10	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   20	VELAZQUEZ CASTILLA DANIEL               	00:02:11	                              	
   21	GARCIA-FIGUERAS DE LA ROSA TOMAS        	00:02:12	HUERTA SANTA ANA              	
   22	TEJADA ARTILLO BRUNO                    	00:02:14	                              	
   23	GARCIA PONCE JOAQUIN                    	00:02:15	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   24	DELGADO ALONSO DAVID                    	00:02:16	                              	
   25	VILA LOPEZ ANGEL                        	00:02:17	                              	
   26	QUINTERO SANTAMARIA JUAN                	00:02:18	HUERTA SANTA ANA              	
   27	PABLO                                   	00:02:19	AGB RUNNING                   	
   28	GARCIA SEGURA LUCA                      	00:02:22	HUERTA SANTA ANA              	
   29	GRAZALEMA MORENO JAVIER                 	00:02:24	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   30	TORRES ALVAREZ IVAN                     	00:02:25	                              	
   31	HIDALGO ROMERO IVAN                     	00:02:26	AGB RUNNING                   	
   32	CASADO FERNANDEZ ISAAC                  	00:02:27	CUATRO CAMINOS                	
   33	BADILLO GARCIA GONZALO                  	00:02:29	HUERTA SANTA ANA              	
   34	ARMENTEROS CABELLO RAUL                 	00:02:31	                              	
   35	BEJAR LOPEZ ANGEL                       	00:02:32	                              	
   36	REINA GUERRERO MANUEL                   	00:02:33	                              	
   37	RUIZ MATEOS JOSE RAMON                  	00:02:36	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   38	CASTELLANO BAYON JOSE                   	00:02:37	ESCUELA CARMEN VALLE          	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	SOLDAN VILLALBA MAR                     	00:01:44	                              	
    2	GONZALEZ MARTIN MARTA                   	00:01:48	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    3	HERENCIA PAREJA ALEJANDRA               	00:01:49	TRIATHLON LA SALUD            	
    4	VILLANUEVA JIMENEZ ANA                  	00:01:52	C.A. VISO                     	
    5	ACEMEL MUÑOZ MARIA                      	00:01:55	                              	
    6	CALDERON ROMERO NOELIA                  	00:01:57	AGB RUNNING                   	
    7	SANCHEZ GUILLENA ROCIO                  	00:01:59	CUATRO CAMINOS                	
    8	ESCOBAR GONZALEZ PAOLA                  	00:02:00	                              	
    9	CADENAS FERNANDEZ SARA                  	00:02:03	HUERTA SANTA ANA              	
   10	CUESTA GARCIA MANUELA                   	00:02:07	                              	
   11	RUFO VERA ADRIANA                       	00:02:09	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   12	PEREIRA GARALLAR ELVIRA                 	00:02:12	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   13	SANTANA TABARES ISABEL                  	00:02:13	AGB RUNNING                   	
   14	CONTRERAS MORILLO DANIELA               	00:02:15	                              	
   15	CABEZA MANCERA NATALIA                  	00:02:18	CAPA                          	
   16	VELAZQUEZ GARCIA DESIREE                	00:02:20	                              	
   17	FIGUERAS GARCIA ALBA                    	00:02:21	                              	
   18	LOPEZ FERNANDEZ MAR                     	00:02:23	CUATRO CAMINOS                	
   19	LOPEZ FERNANDEZ AITANA                  	00:02:24	CUATRO CAMINOS                	
   20	CRISPINIANO DURAN VITORIA               	00:02:27	                              	
   21	GONZALEZ RUBIO NOELIA                   	00:02:28	HUERTA SANTA ANA              	
   22	MOECKEL FERREIRO CARLOTA                	00:02:29	HUERTA SANTA ANA              	
   23	DE BLAS BLANKLIN LINNEA                 	00:02:30	HUERTA SANTA ANA              	
   24	VEGA JIMENEZ BEATRIZ                    	00:02:32	AGB RUNNING                   	
   25	PRIETO MARQUEZ MAYA                     	00:02:33	HUERTA SANTA ANA              	
   26	DE ANSELMO LOPEZ CARLA                  	00:02:35	HUERTA SANTA ANA              	
   27	NAVARRO PALACIOS PAOLA                  	00:02:37	HUERTA SANTA ANA              	
   28	FERNANDEZ ESCALANTE CANDELA             	00:02:39	SANTIPONCE GLADIATORES        	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	ROMERO BERNAL MIGUEL ANGEL              	00:02:59	AGB RUNNING                   	
    2	FRANCO GORDILLO DANIEL                  	00:03:02	C.A. CORIA                    	
    3	CARBONELL ROMERO JUAN MIGUEL            	00:03:04	                              	
    4	ROMERO BERNAL SIMON                     	00:03:06	AGB RUNNING                   	
    5	GARCIA SALAS JOSE IGNACIO               	00:03:08	                              	
    6	MACIAS ORTIZ RUBEN                      	00:03:11	                              	
    7	PERALVAREZ LOPEZ ALEJANDRO              	00:03:15	C.A. PUEBLA                   	
    8	BOCANEGRA CARABALLO LUCAS               	00:03:18	C.A. HISPALIS                 	
    9	MOLINA VELAZQUEZ ANTONIO JOSE           	00:03:21	CUATRO CAMINOS                	
   10	CARBONELL TEJERO JAVIER                 	00:03:23	                              	
   11	JIMENEZ SORIANO IVAN                    	00:03:25	                              	
   12	GARCIA SANCHEZ DAVID                    	00:03:26	                              	
   13	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:03:27	C.A. VISO                     	
   14	GUIRADO FERNANDEZ VICTOR                	00:03:29	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   15	MACIAS ORTIZ ASIER                      	00:03:32	                              	
   16	FERNANDEZ GONZALEZ ANTONIO              	00:03:33	                              	
   17	VELAZQUEZ CASTILLA MIGUEL               	00:03:34	                              	
   18	ZAMORA GUERRA HUGO                      	00:03:36	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   19	ZAMORA GUERRA CARLOS                    	00:03:39	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   20	CORDERO HIDALGO JORGE                   	00:03:46	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   21	PALOMO GALAN PABLO                      	00:03:53	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   22	GONZALEZ OSUNA JAIRO                    	00:03:54	                              	
   23	ACEMEL FERNANDEZ AITOR                  	00:03:55	C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     	
   24	BAZAN PEREZ SIMPLICIO                   	00:03:56	CUATRO CAMINOS                	
   25	RODRIGUEZ VALLE JOSE MARIA              	00:03:58	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   26	GUERRERO GIRON GONZALO                  	00:03:59	                              	
   27	SANCHEZ GONZALEZ PABLO                  	00:04:00	HUERTA SANTA ANA              	
   28	SOLIS JUMBO FRANCISCO JOSE              	00:04:02	MANDARINAS RUNNING            	
   29	LAGRAINI BOUAZZAYENE SAAD               	00:04:03	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   30	PALMA VALERA DANIEL                     	00:04:04	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   31	LOPEZ MELCHOR SERGIO                    	00:04:05	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   32	CASTAÑO MARTIN JOSE ANTONIO             	00:04:06	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   33	GRINI LAGRAINA BADR                     	00:04:07	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   34	PEREZ GUILLEN JESUS                     	00:04:08	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   35	ROMERO MORUNO IKER                      	00:04:10	                              	
   36	CARBALLAR GONZALEZ PABLO                	00:04:13	                              	
   37	RODRIGUEZ GUERRA ALEJANDRO              	00:04:14	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   38	MARTINEZ RENEDO DAVID                   	00:04:15	                              	
   39	ATIENZA ACOSTA DAVID                    	00:04:17	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   40	ROLDAN ROSA FRANCISCO                   	00:04:18	                              	
   41	RIOS GARCIA MIGUEL ANGEL                	00:04:19	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   42	MENDEZ PALOMO PEDRO                     	00:04:21	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   43	MORILLO FERNANDEZ DANIEL                	00:04:22	C.A. HISPALIS                 	
   44	SALVIA DIAZ FABIO                       	00:04:24	C.A. HISPALIS                 	
   45	CORCHO HERRERA MARTIN                   	00:04:26	C.A. HISPALIS                 	
   46	BERMUDEZ BERMUDEZ ANTONIO               	00:04:27	                              	
   47	ROSADO FERNANDEZ ALEJANDRO              	00:04:29	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   48	GONZALEZ MARTINEZ JUAN MANUEL           	00:04:40	                              	
   49	GALVAN NEAGU AARON                      	00:04:42	                              	
   50	HERRERA GONZALEZ ALVARO                 	00:04:43	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   51	MORENO ESPINOSA JUAN MANUEL             	00:04:48	HUERTA SANTA ANA              	
   52	ROSADO FERNANDEZ EDUARDO                	00:04:56	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   53	GOMEZ CINTADO JUAN MANUEL               	00:05:36	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   54	RODRIGUEZ GUERRA CARLOS                 	00:05:41	SANTIPONCE GLADIATORES        	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	NAVARRO REYES CLARA                     	00:03:12	JUVENTUD ATLETICO CORIANA     	
    2	PEREIRA GARALLAR PAULA                  	00:03:16	SANTIPONCE GLADIATORES        	
    3	GARCIA MONTERO LUCIA                    	00:03:18	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    4	ALONSO MARTINEZ CARLA                   	00:03:30	AGB RUNNING                   	
    5	AMADO MARTOS JULIA                      	00:03:33	C.A. HISPALIS                 	
    6	POYON CAMINO MARTA                      	00:03:34	GINES                         	
    7	SANCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:03:36	C.A. VISO                     	
    8	NIETO LOPEZ LUCIA                       	00:03:39	C.A. CORIA                    	
    9	MENDEZ CAPELO MATILDE                   	00:03:40	C.D. ALIXAR                   	
   10	GARCIA SALGUEIRO CRISTINA               	00:03:42	C.A. HISPALIS                 	
   11	CALDERON ROMERO ALICIA                  	00:03:44	AGB RUNNING                   	
   12	CHIARA CORTES PAULA                     	00:03:45	E.A. MANOLO CORTES            	
   13	DOMINGUEZ CARMET MARTA                  	00:03:46	                              	
   14	SILVA ESPALIU MARIA                     	00:03:48	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   15	DE LA BANDERA ANTUNEZ ALBA              	00:03:50	AGB RUNNING                   	
   16	PEREZ HOLGUIN LOLA                      	00:03:51	                              	
   17	GARCIA-FIGUERAS DE LA ROSA JULIA        	00:03:53	HUERTA SANTA ANA              	
   18	GONEZ SIERRA ALEJANDRA                  	00:03:58	BICICLUB LOS CABRAS           	
   19	PEREZ GILABERT LAURA                    	00:04:00	                              	
   20	MELERO SANZ CLOE                        	00:04:02	HUERTA SANTA ANA              	
   21	MONTERO TORRECILLAS NATALIA             	00:04:05	                              	
   22	BUSTAMANTE PECELLIN MARTINA             	00:04:07	CAPA                          	
   23	RAUDONA ORTIZ ALBA                      	00:04:08	                              	
   24	RUFO VERA DANIELA                       	00:04:09	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   25	MARTINEZ BRENES CARMEN                  	00:04:10	                              	
   26	CARMET CARRION ANA                      	00:04:12	                              	
   27	MARTIN LEAL CAROLINA                    	00:04:13	C.A. HISPALIS                 	
   28	FERNANDEZ RODRIGUEZ LUNA                	00:04:14	CAPA                          	
   29	BERNI EL GHOUL DUNIA                    	00:04:16	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   30	VAZQUEZ BRUNA NEREA                     	00:04:19	                              	
   31	SALVIA DIAZ MARA                        	00:04:22	C.A. HISPALIS                 	
   32	DORADO CHAVES ALEJANDRA                 	00:04:28	                              	
   33	FERNANDEZ ESCALANTE LOLA                	00:04:29	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   34	ARIZA PALOMO AMALIA                     	00:04:31	                              	
   35	CLAVIJO GOMEZ-COLL ABRIL                	00:04:33	C.A. HISPALIS                 	
   36	NARANJO GUERRA ALBA                     	00:04:36	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   37	RODRIGUEZ PRIETO DUNA                   	00:04:39	HUERTA SANTA ANA              	
   38	ORTEGA MORENO ANDREA                    	00:04:41	                              	
   39	PUENTE MUÑOZ                            	00:05:00	                              	
   40	RODRIGUEZ PEULACH LOLA                  	00:05:02	E.A. MANOLO CORTES            	
   41	ORTIZ MUÑOZ NATALIA                     	00:05:13	HUERTA SANTA ANA              	
   42	MECHANO ESPEJO DANIELA                  	00:05:22	                              	
   43	DELGADO ALONSO ARIADNA                  	00:05:25	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	CASTRO GARCIA ALEJANDRO                 	00:05:02	C.A. CORIA                    	
    2	ORTIZ DOMINGUEZ DAVID                   	00:05:05	                              	
    3	BAENA RASO OSCAR                        	00:05:16	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    4	BERMUDEZ BENITEZ FABIO                  	00:05:19	                              	
    5	GONZALEZ ALVAREZ HUGO                   	00:05:21	C.A. CORIA                    	
    6	CANTERO GIL GONZALO                     	00:05:30	                              	
    7	ROMERO MORENO ALEJANDRO                 	00:05:39	                              	
    8	DOMINGUEZ RASTROLLO CARLOS              	00:05:41	C.A. CORIA                    	
    9	GUTIERREZ ARMENTEROS ALEJANDRO          	00:05:43	                              	
   10	LUQUE ORTEGA PEDRO                      	00:05:48	GINES                         	
   11	GONZALEZ PALOMO ALVARO                  	00:06:01	                              	
   12	LOPEZ JIMENEZ GONZALO                   	00:06:11	                              	
   13	OEJDA RUIZ DE LA OLIVA JAVIER           	00:06:22	                              	
   14	MUÑOZ GOMEZ PABLO                       	00:06:24	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   15	FERNANDEZ RODRIGUEZ ADAN                	00:06:29	CAPA                          	
   16	GONZALEZ DE LA ROSA AARON               	00:06:31	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   17	MENDOZA BELLO LEO                       	00:06:35	HUERTA SANTA ANA              	
   18	LEAL PELAEZ SERGIO MANUEL               	00:06:36	                              	
   19	RODERO HERNANDEZ SERGIO                 	00:06:38	                              	
   20	RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS               	00:06:41	                              	
   21	BACELGA BRAVO DANIEL                    	00:06:47	AGB RUNNING                   	
   22	CABALLERO LOPEZ MARIO                   	00:06:52	                              	
   23	SANCHEZ MARTINEZ MANUEL                 	00:06:59	AGB RUNNING                   	
   24	AGUERA GALLARDO MARCOS                  	00:07:03	AGB RUNNING                   	
   25	VELAZQUEZ CASTILLO JAVIER               	00:07:08	                              	
   26	VEGA JIMENEZ PEDRO MANUEL               	00:07:23	AGB RUNNING                   	
   27	CARBONELL OLIVARES RAUL                 	00:07:26	HUERTA SANTA ANA              	
   28	FUENTES CACERES MANUEL                  	00:07:27	HUERTA SANTA ANA              	
   29	RIOS GALAN PABLO                        	00:07:32	                              	
   30	CLAVIJO GOMEZ-COLL JESUS                	00:08:49	C.A. HISPALIS                 	
   31	AMADO MARTOS IVAN                       	00:08:52	C.A. HISPALIS                 	
   32	MORILLO FERNANDEZ RAFAEL                	00:08:55	C.A. HISPALIS                 	
ALEVIN              FEMENINO
    1	URBANO DIAZ LAURA                       	00:05:10	AGB RUNNING                   	
    2	GARAY VAZQUEZ CANDELA                   	00:05:22	                              	
    3	SANCHEZ ALONSO MARIA DEL MAR            	00:05:23	AGB RUNNING                   	
    4	VILLANUEVA JIMENEZ JULIA                	00:05:25	C.A. VISO                     	
    5	VIÑUELA CANO MARIA                      	00:05:45	GINES                         	
    6	NAVARRO REYES MARIA                     	00:05:50	JUVENTUD ATLETICO CORIANA     	
    7	RABANILLO ORTEGA BLANCA                 	00:05:51	GINES                         	
    8	CABRERA LEON MANUELA                    	00:05:54	GINES                         	
    9	LOPEZ SANCHEZ CARLA                     	00:05:56	AGB RUNNING                   	
   10	DE LA ROSA GONZALEZ SARA                	00:05:59	AGB RUNNING                   	
   11	LOPEZ JIMENEZ CLARA                     	00:06:13	                              	
   12	VILLANUEVA JIMENEZ MARIA                	00:06:14	C.A. VISO                     	
   13	MORILLA CABRERA MIRIAM                  	00:06:16	CUATRO CAMINOS                	
   14	GONZALEZ MARTIN PAULA                   	00:06:25	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   15	ADAM MIJARES MARTINA                    	00:06:28	HUERTA SANTA ANA              	
   16	MONTERO REYES ALBA                      	00:06:33	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   17	BUSTAMANTE PECELLIN ADRIANA             	00:06:39	CAPA                          	
   18	TRISTANCHO DE LEMUS CARMEN              	00:06:40	C.A. PUEBLA                   	
   19	TRISTANCHO DE LEMUS BLANCA              	00:06:54	C.A. PUEBLA                   	
   20	ROLDAN SEGOVIA BARBARA                  	00:06:57	C.A. VISO                     	
   21	RIVAS COSTALES. MARTA                   	00:07:16	C.A. CORIA                    	
   22	MELERO SANZ NORA                        	00:07:21	HUERTA SANTA ANA              	
   23	TURANZA EXPOSITO MARIA                  	00:07:28	HUERTA SANTA ANA              	
   24	JIMENEZ LOPEZ JULIA                     	00:07:37	                              	
   25	HIDALGO ROMERO CRISRINA                 	00:07:42	AGB RUNNING                   	
   26	CARVAJAL ROJANO PAULA                   	00:08:15	C.A. GUADIAMAR                	
INFANTIL            MASCULINO
    1	GARCIA BAUTISTA ALEJANDRO               	00:08:22	                              	
    2	ARILLO PAREJA ELOY                      	00:08:25	TRIATHLON LA SALUD            	
    3	MORUNO MEJIAS RAUL                      	00:08:31	AGB RUNNING                   	
    4	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:08:43	C.A. VISO                     	
    5	GALAN RIOS SERGIO                       	00:09:01	                              	
    6	MORALES BLASCO JOAQUIN                  	00:09:22	                              	
    7	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:09:28	C.A. VISO                     	
    8	ACEMEL MUÑOZ CARLOS                     	00:09:38	                              	
    9	RODERO HERNANDEZ RAUL                   	00:09:39	C.D. ALIXAR                   	
   10	GONEZ SIERRA JOAQUIN                    	00:10:03	BICICLUB LOS CABRAS           	
   11	SABORIDO ROMERA ADOLFO                  	00:11:35	                              	
   12	DORADO CHAVES MANUEL                    	00:11:37	                              	
   13	QUERENCIO LOPEZ CESAR                   	00:13:23	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	DOMINGUEZ RASTROLLO PILAR               	00:09:15	C.A. CORIA                    	
    2	LOPEZ HEREDIA MARIA                     	00:09:24	                              	
    3	RODRIGUEZ VALLE CLAUDIA                 	00:09:44	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    4	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA               	00:09:50	                              	
    5	HAMMOUCH BOUFAHS ALAA                   	00:10:05	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    6	SANCHEZ MUÑOZ LUCIA                     	00:10:31	C.A. VISO                     	
    7	DOMINGUEZ CARMET PAULA                  	00:10:57	                              	
    8	OJEDA RUIZ DE LA OLIVA MARIA            	00:11:10	                              	
    9	GAZQUEZ CABRERA LAURA                   	00:11:41	AGB RUNNING                   	
   10	TRENAS NEVADO DANIELA                   	00:12:37	AGB RUNNING                   	
   11	CABEZA MANCERA CRISTINA                 	00:14:20	CAPA                          	
   12	GALVEZ MARTIN ANDREA                    	00:15:40	                              	
CADETE              MASCULINO
    1	MIGUEZ MUGICA EDUARDO                   	00:08:10	HUERTA SANTA ANA              	
    2	RUIZ LOPEZ DANIEL                       	00:08:12	                              	
    3	POLIC RUIZ HECTOR                       	00:08:14	                              	
    4	FERNANDEZ MARTIN IVAN                   	00:08:17	AGB RUNNING                   	
    5	SAMPEDRO RUDAS ALEJANDRO                	00:08:45	AGB RUNNING                   	
    6	ESPINOSA PEREZ FABIAN                   	00:08:59	AGB RUNNING                   	
    7	PICON GARROTE ALEXANDER                 	00:09:13	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	GONZALEZ DE LA ROSA ANA                 	00:09:07	ESCUELA CARMEN VALLE          	
BEBE                MASCULINO
    1	BERNI EL GHOUL ISMAIL                   	00:01:58	SANTIPONCE GLADIATORES        	
    2	GUTIERREZ ARMENTEROS ALVARO             	00:02:07	                              	
    3	PALOMO GALAN SERGIO                     	00:02:10	SANTIPONCE GLADIATORES        	
    4	CASTAÑO MARTIN ADRIAN                   	00:02:15	SANTIPONCE GLADIATORES        	
    5	CONTRERAS MORILLO ADRIAN                	00:02:17	                              	
    6	ORTIZ DOMINGUEZ MARCOS                  	00:02:18	                              	
    7	TURANZA EXPOSITO NICOLAS                	00:02:21	HUERTA SANTA ANA              	
    8	SANCHEZ MARTINEZ ROGELIO                	00:02:23	AGB RUNNING                   	
    9	MEDINA SALINAS DENZEL                   	00:02:25	                              	
   10	ARMENTEROS CABELLO ADRIAN               	00:02:27	                              	
   11	BARQUIN PEDRERO ALONSO                  	00:02:30	GINES                         	
   12	FLORES ROMERO IVAN                      	00:02:32	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   13	CARRASCO PARAMIO ARTURO                 	00:02:34	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   14	DE BLAS BLANKLIN VIGGO                  	00:02:36	HUERTA SANTA ANA              	
   15	MORIANA LEON MARCO                      	00:02:37	                              	
   16	REYES VILCHES NICOLAS                   	00:02:41	                              	
   17	MARTINEZ RENEDO RUBEN                   	00:02:45	                              	
   18	ROLDAN ROSA SERGIO                      	00:02:48	                              	
   19	RODRIGUEZ ZAKHAROVA PABLO               	00:02:51	                              	
   20	MAQUEDA CUARESMA ANGEL                  	00:02:53	                              	
   21	VILA LUCAS                              	00:02:55	                              	
   22	SALAS GARCIA JAVIER                     	00:02:58	                              	
   23	PAUMIER PONS LEO                        	00:03:04	HUERTA SANTA ANA              	
   24	CADENAS FERNANDEZ JAVIER                	00:03:05	HUERTA SANTA ANA              	
   25	JURADO BADILLO FRANCISCO                	00:03:07	HUERTA SANTA ANA              	
   26	FRANCO GORDILLO MARCO                   	00:03:09	C.A. CORIA                    	
   27	GESSA TORRES HECTOR                     	00:03:11	                              	
   28	ROMERO CALDERON THIAGO                  	00:03:20	                              	
   29	DUQUE MEGINA DANIEL                     	00:03:21	HUERTA SANTA ANA              	
   30	DUQUE MEGINA HUGO                       	00:03:22	HUERTA SANTA ANA              	
   31	VIÑUELA CANO PEDRO JOSE                 	00:03:31	                              	
   32	GONZALEZ RUBIO DAVID                    	00:03:35	HUERTA SANTA ANA              	
   33	MORILLO VAZQUEZ AIMAR                   	00:03:36	                              	
BEBE                FEMENINO
    1	VAZQUEZ BRUNA MARINA                    	00:02:07	                              	
    2	MONTERO REYES VALERIA                   	00:02:12	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    3	ROLDAN SEGOVIA GABRIELA                 	00:02:18	C.A. VISO                     	
    4	GARCIA MONTERO CELIA                    	00:02:22	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    5	MARQUEZ NOGUERAS ANDREA                 	00:02:36	                              	
    6	VELAZQUEZ CASTILLO VALERIA              	00:02:39	                              	
    7	GARCIA DE LA PENA ALEGRIA               	00:02:48	HUERTA SANTA ANA              	
    8	DUQUE MEGINA ELIA                       	00:02:50	HUERTA SANTA ANA              	
    9	REINA MARTINEZ BELEN                    	00:02:51	                              	
   10	SANCHEZ ALBA                            	00:02:55	                              	
   11	GARCIA-FIGUERAS DE LA ROSA BLANCA       	00:03:03	HUERTA SANTA ANA              	
   12	INFANTE SALDANA NICOLE                  	00:03:08	HUERTA SANTA ANA              	
   13	MENDOZA BELLO ABRIL                     	00:03:09	HUERTA SANTA ANA              	
   14	SANCHEZ SERRANO VALERIA                 	00:03:11	                              	
   15	SANCHEZ SERRANO ADRIANA                 	00:03:12	                              	
   16	VELAZQUEZ CASTILLO ANGELA               	00:03:14	                              	
   17	ESTEVEZ CASADO ZOE                      	00:03:17	HUERTA SANTA ANA              	
   18	RUBIO MAGRO AYLA                        	00:03:19	                              	
   19	ESTEVEZ CASADO ELISA                    	00:03:28	HUERTA SANTA ANA              	
   20	GARCIA SEGURA MAYA                      	00:03:47	HUERTA SANTA ANA              	

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/santiponce/index.php

 

 


Página principal   |  Febrero 2018   |  Principio de la página  |