Página principal   |  Enero 2019  |                                                                           

                                                                               


CAMPO A TRAVÉS DE GUARROMÁN.


GUARROMÁN (JAÉN) - 27-01-2019.

SUB12 ALEVIN        MASCULINO
    1	BARRANCO SANTOS CARLOS                  	00:09:05	LIEBRE MENGIBAR               	
    2	HAFFANE TRIBK BILAL                     	00:09:14	ANTORCHA ANDUJAR              	
    3	SANTIAGO DURO MARIO                     	00:09:26	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	LOUAAR ERRAFAI ABDELKADER               	00:09:38	EMA ARJONILLA                 	
    5	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:09:44	CEIP JUAN PASQUAU             	
    6	SANCHEZ FERNANDEZ GUILLERMO             	00:11:11	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	LOPEZ IBAÑEZ ANTONIO                    	00:11:15	EMA MENTESA BASTIA            	
    8	JIMENEZ CHICA ANTONIO                   	00:11:16	EMA MENTESA BASTIA            	
    9	CAMACHO RUIZ ANDRES                     	00:12:22	ANTORCHA ANDUJAR              	
   10	MARTINEZ JUAN JESUS                     	00:12:31	                              	
   11	BARICHOU CHARK SALAH EDDINE             	00:13:05	OLIVA JAEN                    	
   12	ROSA RUIZ ALVARO                        	00:13:07	CEIP SIXTO SIGLER             	
   13	ROSA JIMENEZ OLIVER                     	00:13:07	CEIP SIXTO SIGLER             	
   14	MARTINEZ MANZANO JOSE LUIS              	00:13:36	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	DURAN ESCUDERO DARIO                    	00:14:54	JUAN PEREZ CREUS              	
   16	GONZALEZ FERNANDEZ FERNANDO             	00:16:39	CEIP SIXTO SIGLER             	
   17	DELGADO CRUZ YERAY                      	00:16:40	CEIP SIXTO SIGLER             	
   18	VALVERDE MORALES RAUL                   	00:16:41	CEIP SIXTO SIGLER             	
SUB12 ALEVIN        FEMENINO
    1	CASADO RUIZ BEATRIZ                     	00:06:31	EA ARJONA                     	
    2	LEON LOPEZ PATRICIA                     	00:06:41	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    3	LOPEZ RUS ANDREA                        	00:06:46	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    4	LEON SALAS PAULA                        	00:06:55	EA ARJONA                     	
    5	GARCIA CARRASCO JIMENA                  	00:06:57	UNICAJA                       	
    6	GONZALEZ SUAREZ LUCIA                   	00:07:05	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	MARIN ALMANSA LAURA                     	00:07:11	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    8	ORTEGA MENA LUCIA                       	00:07:17	EMA ARJONILLA                 	
    9	COELLO RODRIGUEZ MARIA                  	00:07:22	ANTORCHA ANDUJAR              	
   10	RUIZ MORENO NEREA                       	00:07:34	EM TORRES D ALBANCHEZ         	
   11	VALVERDE EXPOSITO CARLA                 	00:07:36	ANTORCHA ANDUJAR              	
   12	CHICA VILCHEZ LAURA                     	00:07:52	EMA MENTESA BASTIA            	
   13	GUZMAN GALIANO PAULA                    	00:07:53	HUELMA 2003                   	
   14	PEREZ FERNANDEZ MIREIA                  	00:08:10	ANTORCHA ANDUJAR              	
   15	HERNANDEZ DE LA TORRE CARLA             	00:08:14	                              	
   16	ESPANTALEON ROSA ELENA                  	00:08:18	CEIP SIXTO SIGLER             	
   17	RATIA RODRIGUEZ LUCIA                   	00:08:29	ANTORCHA ANDUJAR              	
   18	FUENTES FERNANDEZ IRENE                 	00:08:32	ANTORCHA ANDUJAR              	
   19	ALVAREZ FERNANDEZ MARTA                 	00:08:42	ANTORCHA ANDUJAR              	
   20	COBO RUIZ CARMEN                        	00:09:26	CEIP SIXTO SIGLER             	
   21	MAYOR ANGEL MENCIA                      	00:09:39	CEIP SIXTO SIGLER             	
   22	CUBILLO RUIZ IRENE                      	00:09:39	CEIP SIXTO SIGLER             	
   23	MOLINA TORRES SILVIA                    	00:10:23	CEIP SIXTO SIGLER             	
   24	BELTRAN MUÑOZ IRENE                     	00:10:46	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   25	VALERO LOPEZ LUCIA                      	00:13:27	CEIP SIXTO SIGLER             	
   26	JIMENEZ GUZMAN MARIA ISABEL             	00:13:34	CEIP SIXTO SIGLER             	
SUB14 INFANTIL      MASCULINO
    1	MARTINEZ RUIZ ERIC                      	00:12:01	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    2	GOMEZ GARRIDO EDUARDO                   	00:12:09	EM VILCHES                    	
    3	MORENO CORONADO PABLO                   	00:12:35	SIERRA D POZO ALCON           	
    4	ZAFRA SUAREZ ARAN                       	00:12:46	                              	
    5	ZAFRA SUAREZ ALEJANDRO                  	00:12:53	                              	
    6	GUTIERREZ ROSA JUAN                     	00:12:56	ATLETISMO MANCHA REAL         	
    7	TORRES LEON MARCOS                      	00:12:58	UNICAJA                       	
    8	FILGAIRA HERRERA MANUEL                 	00:13:14	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    9	FERNANDEZ DE LA CHICA JAVIER            	00:13:38	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	CASADO RUIZ JUAN                        	00:13:43	EA ARJONA                     	
   11	CABRERA ARANDA JUAN                     	00:14:25	CORRECAMINOS MARTOS           	
   12	HERRERA OROZCO NICOLAS                  	00:14:30	EA ARJONA                     	
   13	GARCIA ESCORCIA ADRIAN                  	00:15:15	JUAN PEREZ CREUS              	
   14	LOPEZ ARANDA JUAN                       	00:15:19	CORRECAMINOS MARTOS           	
   15	MOYA GARRIDO RAFAEL                     	00:15:21	UNICAJA                       	
   16	JIMENEZ CHICA CRISTOBAL                 	00:15:45	EMA MENTESA BASTIA            	
   17	LECHUGA MORENO BERNABE                  	00:15:57	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   18	FERNANDEZ GULLEN ALVARO                 	00:16:00	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   19	VAQUERO BUSTOS VICTOR                   	00:16:08	SIERRA D POZO ALCON           	
   20	ROMERO GONZALEZ JORGE                   	00:16:54	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   21	CONTRERAS JAEN JUAN ALONSO              	00:17:03	EA ARJONA                     	
   22	GOMEZ GOMEZ GONZALO                     	00:17:23	SIERRA D POZO ALCON           	
   23	JIMENEZ QUESADA DAVID                   	00:18:37	EMA MENTESA BASTIA            	
   24	GARCIA GONZALEZ PABLO                   	00:19:20	CD PANCHOS MULTIAVENTURA      	
   25	COLMENERO VALERO JOSE FRANCISCO         	00:19:29	EA ARJONA                     	
   26	VILCHEZ DOMINGUEZ ALEJANDRO             	00:19:33	EMA MENTESA BASTIA            	
   27	SALVADOR CRUZ JUAN CARLOS               	00:19:41	JUAN PEREZ CREUS              	
   28	CAMACHO RUIZ ANGEL                      	00:19:56	ANTORCHA ANDUJAR              	
   29	BERZOSA RODRIGUEZ FERNANDO              	00:20:31	JUAN PEREZ CREUS              	
SUB14 INFANTIL      FEMENINO
    1	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:06:16	UNICAJA                       	
    2	ORTIZ RODRIGUEZ MARIA                   	00:06:24	HUELMA 2003                   	
    3	VILLACAÑAS AGUILERA RAQUEL              	00:06:35	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	MOMBLAN VALIENTE SARA                   	00:06:46	                              	
    5	JIMENEZ SUAREZ NEFERTARI                	00:06:47	                              	
    6	CARMONA RODRIGUEZ CELIA                 	00:06:48	JUAN PEREZ CREUS              	
    7	GONZALEZ SUAREZ FATIMA                  	00:07:16	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	LOPEZ ANGUITA ANA                       	00:07:31	EMA MENTESA BASTIA            	
    9	SALAZAR SEGURA MARIA TERESA             	00:07:32	JUAN PEREZ CREUS              	
   10	BELTRAN MUÑOZ MARIA                     	00:07:37	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   11	ORTEGA ARMENTEROS ELENA                 	00:07:44	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	RUIZ POZA PAULA                         	00:07:49	ATLETISMO CANENA              	
   13	OÑA LINARES ANGELA                      	00:07:50	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   14	GARCIA GARCIA MARINA                    	00:07:51	SIERRA D POZO ALCON           	
   15	QUESADA JIMENEZ SARAY                   	00:07:53	EMA MENTESA BASTIA            	
   16	BOLIVAR ESCOBAR LUCIA                   	00:07:54	EMA MENTESA BASTIA            	
   17	RUIZ GONZALEZ MARIA JOSE                	00:07:59	JUAN PEREZ CREUS              	
   18	SALVADOR FONTARROSA IVANA               	00:08:03	SIERRA D POZO ALCON           	
   19	CAMARA GARRIDO NEREA                    	00:08:16	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   20	HERRERA HERRERA LUISA                   	00:08:19	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   21	VILCHEZ VIDAL MARIA                     	00:08:36	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	RUIZ POZA CARLOTA                       	00:10:00	ATLETISMO CANENA              	
   23	FERNANDEZ RIVERA BELEN                  	00:10:11	CEIP SIXTO SIGLER             	
   24	FILGAIRA HERRERA LOURDES                	00:10:29	ENTRENA@TRIJUANSA             	
SUB16 CADETE        MASCULINO
    1	ROS MACHUCA EDUARDO                     	00:15:08	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    2	GOMEZ ROBLES JOSE CARLOS                	00:15:20	PODOLOGIA GALEY               	
    3	FERNANDEZ LLOREDA HUGO                  	00:15:34	JUAN PEREZ CREUS              	
    4	LEON LOPEZ ESTEBAN                      	00:16:14	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	CALLADO GOMEZ PEDRO                     	00:16:15	UNICAJA                       	
    6	MARTOS HERRADOR JAVIER                  	00:16:43	EA ARJONA                     	
    7	GARCIA ARAQUE SERGIO                    	00:16:56	EMA MENTESA BASTIA            	
    8	MOLINA JIMENEZ VICTOR                   	00:17:13	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    9	FUENTES RUIZ JAVIER                     	00:17:17	ANTORCHA ANDUJAR              	
   10	RIOS CLEDERA JAVIER                     	00:17:19	ANTORCHA ANDUJAR              	
   11	GARRIDO GARRIDO JOSE JAVIER             	00:18:16	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   12	MAÑAS MOLERO SAMUEL                     	00:18:39	ANTORCHA ANDUJAR              	
   13	GALISTEO RIOS JESUS                     	00:19:05	EA ARJONA                     	
   14	PARDO DE LA ROSA DIEGO                  	00:19:13	CORRECAMINOS MARTOS           	
   15	CAMPOS TORRES JULIO                     	00:19:48	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	RIOS COLLADO JAVIER                     	00:19:54	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   17	GAY GONZALEZ PEDRO                      	00:20:10	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	GARRIDO RAMIREZ ALEJANDRO               	00:20:13	ANTORCHA ANDUJAR              	
   19	FERNANDEZ GONZALEZ PABLO                	00:21:35	GUARROMAN                     	
   20	SOTO PADILLA ALVARO                     	00:22:07	ANTORCHA ANDUJAR              	
   21	LOPEZ ROMERO JOSE FRANCISCO             	00:22:11	ANTORCHA ANDUJAR              	
SUB16 CADETE        FEMENINO
    1	SANCHEZ BEDMAR CARMEN                   	00:09:18	EA ARJONA                     	
    2	COBO PEREZ ANDREA                       	00:09:29	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    3	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:09:44	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	BUENO CORNEJO ALMUDENA                  	00:09:58	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	MONEDERO CABRERA CARMEN                 	00:10:14	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	DEL JESUS RUIZ MARIA SUSANA             	00:10:27	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    7	SANTIAGO PEREZ JIMENA                   	00:10:36	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	PEREA GALIAN MARINA                     	00:10:47	UNICAJA                       	
    9	LEON GARCIA EVA MARIA                   	00:10:50	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	CAMPOS JODAR LUCIA                      	00:10:52	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   11	MORALES GARCIA NATALIA                  	00:11:26	CDA PEGALAJAR                 	
   12	MAZANOVA EVA                            	00:11:28	UNICAJA                       	
   13	TRANCOSO MARTINEZ NATALIA               	00:11:49	ANTORCHA ANDUJAR              	
   14	GARRIDO LOPEZ PILAR                     	00:11:50	EA ARJONA                     	
   15	MARTIN GUTIERREZ MARIAM                 	00:12:33	SIERRA D POZO ALCON           	
   16	CASTILLA RUIZ VICTORIA                  	00:12:51	ANTORCHA ANDUJAR              	
   17	RUIZ RODRIGUEZ NEREA                    	00:12:55	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	GOMEZ TELLO MACARENA                    	00:12:57	UNICAJA                       	
   19	JAEN PEREZ NEREA                        	00:13:04	EA ARJONA                     	
SUB18 JUVENIL       MASCULINO
    1	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:16:42	SURCO AVENTURA                	
    2	LOUAAR ERRAFAI AYMANE                   	00:16:49	EMA ARJONILLA                 	
    3	CONDE CALABRUS JORGE                    	00:17:56	                              	
    4	SVIRIDOV MAXIM                          	00:18:00	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	VILAR GARCIA DARIO                      	00:18:40	JUAN PEREZ CREUS              	
    6	COELLO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:19:03	ANTORCHA ANDUJAR              	
    7	ALVAREZ SANCHEZ ISMAEL                  	00:19:13	EA ARJONA                     	
    8	LOPEZ REQUENA SERGIO                    	00:19:59	UNICAJA                       	
    9	CASTRO CASTILLO ALEJANDRO               	00:21:38	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	SOLA-ISIDRO GONZALEZ PACO LUIS          	00:21:53	EM VILCHES                    	
   11	JIMENEZ GARCIA MIJAIL                   	00:24:09	JUVENTUD D LINARES            	
   12	PAYER CASTRO ANDRES                     	00:26:04	JUAN PEREZ CREUS              	
SUB18 JUVENIL       FEMENINO
    1	IZQUIERDO ALCANTARA MARI CARMEN         	00:12:40	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	VISIEDO DELGADO ANA                     	00:13:06	UNICAJA                       	
    3	ZAFRA SUAREZ SANDRA                     	00:13:49	                              	
    4	REQUENA JIMENEZ CAROLINA                	00:14:06	UNICAJA                       	
    5	EXPOSITO LLOPIS ANA MARIA               	00:14:31	JUAN PEREZ CREUS              	
    6	NOGUERA MORENO MARIA DOLORES            	00:15:23	SIERRA D POZO ALCON           	
    7	GILA GOMEZ ALBA                         	00:15:47	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	FUENTES RUIZ ADRIANA                    	00:16:07	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	RACIONERO GARCIA LUCIA                  	00:16:17	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	CATENA CRUZ DESIRE                      	00:16:28	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   11	ORDOÑEZ LOPEZ ANDREA                    	00:16:49	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	GOMEZ ROBLES INMACULADA                 	00:16:54	PODOLOGIA GALEY               	
   13	AGUILA NAVAS CLAUDIA                    	00:17:43	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
SUB20 JUNIOR        MASCULINO
    1	SANCHEZ PAREDES RODRIGO                 	00:21:39	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    2	MORET NEFF JAVI                         	00:22:22	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    3	SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO             	00:22:29	EM TORRES D ALBANCHEZ         	
    4	CARRILLO CANO MIGUEL                    	00:22:53	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	MONTALVEZ ALCALA ROQUE                  	00:23:15	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	BARICHOU CHARK ANAS                     	00:23:31	                              	
    7	MONTAVEZ ALCALA JONATHAN                	00:24:58	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    8	CONDE CALABRUS ANTONIO JESUS            	00:25:00	                              	
    9	RUIZ DE LA TORRE JOSE                   	00:25:03	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   10	JIMENEZ GALLEGO JAVIER                  	00:25:34	UNICAJA                       	
   11	LIEBANA SERRANO JESUS                   	00:26:26	UNICAJA                       	
   12	LAUP CAÑIZARES SERGIO                   	00:26:56	THE A TEAM                    	
   13	HERRERA PEINADO PEDRO ANGEL             	00:27:43	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
SUB20 JUNIOR        FEMENINO
    1	HURTADO MOLINA ROCIO                    	00:17:21	PODOLOGIA GALEY               	
    2	GAY GONZALEZ ROCIO                      	00:17:42	                              	
    3	LOPEZ GARCIA VICTORIA                   	00:21:01	EM VILCHES                    	
    4	HUERTA RUIZ ANGELA                      	00:21:38	JUVENTUD D LINARES            	
    5	LOPEZ ROJAS ALICIA                      	00:25:09	ATLETISMO MANCHA REAL         	
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	CASAS GUZMAN ALBERTO                    	00:30:32	BIKILA GRANADA                	
    2	JIMENEZ PARRAS ALEJANDRO                	00:32:56	GRANADA RUN PROJECT           	
    3	GOMEZ SANCHEZ LUIS                      	00:33:36	UNICAJA                       	
    4	LABELLA MOLINA OSCAR                    	00:34:49	NATACION JAEN                 	
    5	GOMEZ-PASTRANA CORDOBA JOSE ALBERTO     	00:35:32	UNICAJA                       	
    6	SOUHAM MOHAMED                          	00:36:42	OLIVA JAEN                    	
    7	MENA PARTAL JESUS                       	00:38:13	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    8	ALBAO ROMERO RUBEN                      	00:38:16	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	LOPEZ JIMENEZ FERNANDO                  	00:38:42	                              	
   10	VILLAR ROJANO ALVARO                    	00:39:19	GUARROMAN                     	
   11	PLAZA MALDONADO JULIAN                  	00:46:07	                              	
   12	CAZALILLA GUTIERREZ FRANCISCO MANUEL    	00:47:03	                              	
   13	UREÑA CAMARA FRANCISCO                  	00:48:15	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   14	GARCIA MARTOS MIGUEL ANGEL              	00:49:11	RUNNING MENGIBAR              	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	RAMIREZ MORAGA CYNTHIA                  	00:24:33	UNICAJA                       	
    2	GOMEZ AGUILA GEMMA                      	00:24:43	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	BAUSAN SOSA ISA                         	00:26:04	UNICAJA                       	
    4	VILCHES NAVARRETE VIRGINIA              	00:26:37	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    5	MURILLO GAMEZ MONICA                    	00:27:46	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    6	REYES GUTIERREZ MARY                    	00:28:23	JUVENTUD D LINARES            	
    7	NAVIO MARTINEZ SONIA                    	00:28:34	CD AVIONETAS                  	
    8	JURADO CANIZARES SANDRA                 	00:29:02	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    9	VILCHEZ MOYA PAQUI                      	00:29:19	FONDOLIVO                     	
   10	GOMEZ GALIAN LUISA MARIA                	00:29:36	BAILEN                        	
   11	LIEBANA ALCAZAR SILVIA                  	00:30:20	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   12	BAILEN EXPOSITO JESSICA                 	00:33:22	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   13	RUIZ GARCIA ISABEL                      	00:35:51	JUVENTUD D LINARES            	
   14	GARCIA PERAGON CARMEN SILVIA            	00:40:45	                              	
   15	DEL CASTILLO CODES MARIA DOLORES        	00:43:24	ORTHORUNNERS                  	
VETERANO A          MASCULINO
    1	CATENA RUIZ PEDRO                       	00:21:13	FISIOUBEDA                    	
    2	MARTINEZ DURAN LUIS                     	00:21:33	SURCO AVENTURA                	
    3	RUBIO QUILES FRANCISCO                  	00:22:38	A CORRER                      	
    4	ORTIZ MUÑOZ ARMANDO                     	00:22:56	BAILEN                        	
    5	CHAMORRO GARCIA JOSE                    	00:24:00	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
    6	MORENO MORENTE MANUEL JESUS             	00:24:21	PORCUNA                       	
    7	RODRIGUEZ PEREZ-MONTORO JUAN PABLO      	00:25:02	UNICAJA                       	
    8	CABALLERO CABALLERO JOSE MANUEL         	00:25:14	CORRECAMINOS MARTOS           	
    9	HERRERA GUTIERREZ JUAN                  	00:26:13	EA ARJONA                     	
   10	ARJONA GARCIA BARTOLOME                 	00:26:30	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   11	UBEDA GARCIA ANTONIO                    	00:27:50	GUARROMAN                     	
   12	INIESTA MONTOYA JOSE                    	00:28:08	                              	
   13	MORA RUIZ DAVID                         	00:28:56	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   14	CASTRO CAMARA JUAN CARLOS               	00:30:53	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	ALCAIDE LAUP JOSE MIGUEL                	00:33:59	ENTRENA@TRIJUANSA             	
VETERANA A          FEMENINO
    1	PINEDA LUQUE SUSANA                     	00:16:11	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    2	PINEDA LUQUE ALICIA                     	00:16:15	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    3	ARJONILLA GOMEZ EVA MARIA               	00:16:28	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    4	NAVARRETE ORTAL JUANA MARIA             	00:17:07	                              	
    5	NAVARRETE ORTAL LUISI                   	00:17:39	                              	
    6	HERRERA HERRERA EVA MARIA               	00:18:53	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    7	RODRIGEZ JIMENEZ SILVIA                 	00:19:29	ANTORCHA ANDUJAR              	
    8	SANCHEZ MARTINEZ MANUELA                	00:20:38	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    9	HUERTAS ARCOS MIRIAM                    	00:22:20	                              	
   10	SANCHEZ FERNANDEZ MARIA ISABEL          	00:23:14	SRA                           	
   11	SOSA LOPEZ MIRIAM                       	00:26:12	RUNNING MENGIBAR              	
VETERANO B          MASCULINO
    1	LEON PEREZ JUAN TOMAS                   	00:21:19	SURCO AVENTURA                	
    2	RUBIO MUÑOZ JOSE ANTONIO                	00:21:54	                              	
    3	CASTILLA PEREZ ALFONSO                  	00:22:08	SURCO AVENTURA                	
    4	CHICA LOPEZ PEDRO MANUEL                	00:22:32	FONDOLIVO                     	
    5	SOLANO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE         	00:23:06	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	MOYA VEGA CRISTOBAL                     	00:23:19	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    7	TRILLO RICO FELIX                       	00:24:05	UNICAJA                       	
    8	CUADRADO PEÑAFIEL FRANCISCO MANUEL      	00:24:11	QUIEBRAJANO                   	
    9	CRIADO QUIROS JUAN                      	00:24:48	ANTORCHA ANDUJAR              	
   10	MARTINEZ BENEDICTO JUAN                 	00:24:50	EMA ARJONILLA                 	
   11	MARTINEZ CANO MIGUEL                    	00:24:54	A.D.A.N. ZUMAQUE              	
   12	ZAFRA CANO JUAN ANTONIO                 	00:25:55	                              	
   13	AMARO PARRADO MANUEL                    	00:26:04	AVE FENIX MARMOLEJO           	
   14	JIMENEZ GOMEZ PEDRO ESTEBAN             	00:27:37	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   15	GONZALEZ MERINO SALVADOR                	00:29:00	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	GARCIA GARCIA VICENTE                   	00:29:37	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   17	GONZALEZ ALBA FRANCISCO JESUS           	00:29:46	                              	
   18	GODINO GONZALEZ JOSE                    	00:29:55	                              	
   19	HERNANDEZ RUBIO JUAN CARLOS             	00:30:33	                              	
   20	DOMINGUEZ JIMENEZ RAUL                  	00:30:34	ANTORCHA ANDUJAR              	
   21	RIOS EXPOSITO JOAQUIN                   	00:31:03	ANTORCHA ANDUJAR              	
   22	MOMBLAN HIDALGO JAVIER                  	00:33:52	                              	
   23	FERNANDEZ SALAZAR SERAFIN               	00:34:03	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   24	RAMIREZ COBLER JAIME                    	00:35:02	GUARROMAN                     	
   25	VILLAR RUEDA JUAN DE LA CRUZ            	00:35:17	GUARROMAN                     	
VETERANA B          FEMENINO
    1	ROA GUZMAN MARIA JOSE                   	00:16:26	HUELMA 2003                   	
    2	GASCO FERNANDEZ FRANCISCA               	00:16:50	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    3	DE LA TORRE MARTINEZ MARIA JESUS        	00:17:25	                              	
    4	JIMENEZ ALCAIDE MARISA                  	00:18:40	TRICAZORLA                    	
    5	SUAREZ RODRIGUEZ FATIMA                 	00:18:54	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	IDAÑEZ JIMENEZ ROCIO                    	00:18:58	                              	
    7	LOPEZ RAMIREZ GEMMA                     	00:20:02	                              	
    8	CAMARA BEGARA CRISTINA                  	00:20:09	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    9	DELGADO LLAMAS CHARI                    	00:21:52	JUVENTUD D LINARES            	
   10	CHAICHIO MORENO ANA BELEN               	00:22:32	CORRECAMINOS MARTOS           	
   11	POZA CUBILLO JUANA MARIA                	00:23:53	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   12	ARANEGA RIVAS CARMEN                    	00:27:39	EA ARJONA                     	
VETERANO C          MASCULINO
    1	MARTINEZ PEREZ PRUDENCIO                	00:22:07	QUIEBRAJANO                   	
    2	CLEMENTE NIETO MIGUEL ANGEL             	00:22:13	ANTORCHA ANDUJAR              	
    3	LATORRE ROMAN PEDRO ANGEL               	00:22:21	                              	
    4	G0DINO FERNANDEZ AGUSTIN                	00:23:09	BAILEN                        	
    5	SOLANO RODRIGUEZ JESUS                  	00:23:30	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	IZQUIERDO LOPEZ MAXI                    	00:23:49	CORRECAMINOS MARTOS           	
    7	ALBACETE VILLAR FRANCISCO               	00:24:34	EM VILCHES                    	
    8	MOLINA CUBERO JUAN ANTONIO              	00:24:56	CORRECAMINOS MARTOS           	
    9	BLANCO LOPEZ LUIS                       	00:25:40	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   10	GUZMAN MOYA BLAS                        	00:25:57	HUELMA 2003                   	
   11	GONZALEZ DIEGO MANUEL                   	00:26:01	                              	
   12	DELGADO ALONSO BENJAMIN                 	00:26:09	BAILEN                        	
   13	HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL             	00:26:55	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   14	VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            	00:27:13	ELITE BAEZA                   	
   15	MORENO JODAR BENITO                     	00:27:27	FERMIN CACHO                  	
   16	GUTIERREZ PEREZ JOSE LUIS               	00:27:52	ANTORCHA ANDUJAR              	
   17	BONILLA LARA FELIPE JESUS               	00:28:26	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
   18	GALLARDO JUSTICIA MIGUEL                	00:28:46	MARATON JAEN                  	
   19	LOPEZ CUADRA BALTASAR                   	00:28:54	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   20	VIVORAS CONDE ALBERTO                   	00:29:31	LA TIZA                       	
   21	SERRANO CARRILLO FERNANDO               	00:30:18	PEÑA SELI                     	
   22	CIUDAD REAL NUÑEZ GINES MANUEL          	00:30:35	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   23	MAGDALENO CAÑAS ANTONIO JOSE            	00:31:08	                              	
   24	GOMEZ VALENZUELA FRANCISCO              	00:32:49	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   25	GARCIA SIERRA FRANCISCO JOSE            	00:33:11	                              	
   26	CAMARA GARCIA DOMINGO                   	00:33:44	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   27	LLAVERO AGUILAR ANTONIO                 	00:34:40	CRONOS JAEN                   	
   28	GARCIA RIOS RAMON                       	00:35:20	CD PANCHOS MULTIAVENTURA      	
   29	MAZA POYATOS FELIPE                     	00:37:15	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANA C          FEMENINO
    1	CASTILLO BLANCA ROSA                    	00:17:24	FONDOLIVO                     	
    2	GALIAN SANTIAGO MARIA DEL CARMEN        	00:17:54	                              	
    3	SORIANO JIMENEZ MARIA                   	00:18:20	ATLETISMO JODAR               	
    4	CAÑIZARES MAURIN DAMI                   	00:18:55	EA ARJONA                     	
    5	NAVARRO DIAZ MARIBEL                    	00:19:03	ATLETISMO JODAR               	
    6	DELGADO MENA CARMEN                     	00:19:39	ANTORCHA ANDUJAR              	
    7	JUSTICIA GENEROSO IRENE                 	00:19:58	HUELMA 2003                   	
    8	GUILLEN RUIZ ISABEL                     	00:22:05	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    9	EXPOSITO GRANERO VICTORIA               	00:25:02	ENTRENA@TRIJUANSA             	
VETERANO D          MASCULINO
    1	RODRIGUEZ ARBOL ROBERTO                 	00:23:08	                              	
    2	HERVAS VICO ANTONIO                     	00:23:10	HUELMA 2003                   	
    3	PINEDA LUQUE FERNANDO                   	00:23:28	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	CAÑABATE GUERRERO ESTEBAN               	00:23:35	                              	
    5	VALERO EXPOSITO FELIPE                  	00:24:21	BOHONDILLO                    	
    6	OLMEDO BAUTISTA LUIS                    	00:25:01	EXTENUACION VALDEPEÑAS        	
    7	MARTIN CABRERA JUAN JOSE                	00:25:07	QUIEBRAJANO                   	
    8	JIMENEZ ORTEGA JUAN PEDRO               	00:25:13	                              	
    9	HERVAS MUÑOZ FRANCISCO                  	00:25:39	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   10	GARRIDO MARIN JOSE ANTONIO              	00:25:47	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   11	COBO LOPEZ JOSE MANUEL                  	00:26:10	MARATON JAEN                  	
   12	MARTIN GOMEZ JOSE ANTONIO               	00:27:04	AVE FENIX MARMOLEJO           	
   13	BARICHOU BAHADI HAMID                   	00:27:05	OLIVA JAEN                    	
   14	SOTO MURO ANTONIO                       	00:27:31	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   15	ROMERO MANCHADO ANTONIO                 	00:27:33	BUJARKAY                      	
   16	MARTOS BUENO JUAN                       	00:28:38	                              	
   17	TORO IBAÑEZ JUAN CARLOS                 	00:28:41	A.D.A.N. ZUMAQUE              	
   18	SANTIAGO PERERA ANTONIO                 	00:29:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	ORTEGA FERNANDEZ JOSE MARIA             	00:29:28	PORCUNA                       	
   20	SORIANO MARTINEZ NICOLAS                	00:30:21	HUELMA 2003                   	
   21	MUÑOZ SUAREZ LUIS MIGUEL                	00:30:31	ANTORCHA ANDUJAR              	
   22	CASAS MATA LEOPOLDO                     	00:31:09	ANTORCHA ANDUJAR              	
   23	BRAVO MARTINEZ SEBASTIAN                	00:31:31	GLOBBER RUNNERS               	
   24	MARTINEZ LIEBANA ENRIQUE                	00:34:20	                              	
   25	PRADOS MARTINEZ MIGUEL ANGEL            	00:34:39	GUARROMAN                     	
   26	CONDE DEL CASTILLO JOSE MARIA           	00:34:52	                              	
   27	CEPEDA SANTIAGO JOSE VICENTE            	00:36:51	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANA D          FEMENINO
    1	DEL PINO GARCIA TOÑI                    	00:18:25	PORCUNA                       	
    2	CASTILLO BLANCA CATI                    	00:19:08	FONDOLIVO                     	
    3	SUAREZ VARELA MARI CARMEN               	00:19:30	                              	
    4	SANCHEZ COLMENERO MARIA                 	00:19:36	FONDOLIVO                     	
    5	NOGUERA MAGARIÑO MARIA DEL CARMEN       	00:20:56	ATLETISMO JODAR               	
    6	ADAN ADAN PILAR                         	00:22:21	JUVENTUD D LINARES            	
    7	CASTELLO ARANDA MERCEDES                	00:23:40	CORRECAMINOS MARTOS           	
    8	JUSTICIA GENEROSO EMILIA                	00:24:38	HUELMA 2003                   	
VETERANO E          MASCULINO
    1	HERRERA MUÑOZ MANUEL                    	00:23:10	CAMACG ATLETISMO              	
    2	CASTRO VIGARAY JOAQUIN                  	00:24:14	FERMIN CACHO                  	
    3	CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL         	00:24:52	                              	
    4	CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL               	00:25:06	                              	
    5	LOPEZ HERRERA ANTONIO                   	00:26:06	ATLETISMO JODAR               	
    6	FERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO               	00:26:07	                              	
    7	NAVARRETE HERRERA MANUEL                	00:26:19	DUPLIRAPID                    	
    8	ORDOÑEZ CARRASCO JUAN                   	00:30:10	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	DE LUIS GARCIA ADELINO                  	00:30:22	BOHONDILLO                    	
   10	CAMARA ORTEGA FRANCISCO JOSE            	00:30:37	                              	
   11	CHAVES CASADO FELIPE                    	00:32:29	                              	
   12	AHUFINGER YEGLES PABLO                  	00:32:52	GUARROMAN                     	
   13	ALVAREZ NIETO SALVADOR                  	00:33:29	BEER RUNNERS JAEN             	
   14	MONTORO GUETO JUAN CARLOS               	00:33:36	ANTORCHA ANDUJAR              	
   15	CABALLERO VALENZUELA MIGUEL             	00:35:42	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
VETERANA E          FEMENINO
    1	NIETO RIVAS MARIA JOSE                  	00:20:24	ATLETISMO JODAR               	
VETERANO F          MASCULINO
    1	LOPEZ CRUZ MANUEL                       	00:24:38	QUIEBRAJANO                   	
    2	MARTINEZ LOZANO MANUEL                  	00:24:43	CRONOS JAEN                   	
    3	BURGOS SUAREZ JOSE                      	00:26:02	                              	
    4	MARTINEZ ORTEGA FRANCISCO               	00:29:16	                              	
    5	LOPEZ LOPEZ JUAN                        	00:29:19	RUNNING MENGIBAR              	
    6	RODRIGUEZ TORIBIO ANTONIO               	00:30:44	FERMIN CACHO                  	
    7	GARCIA RUIZ DIEGO                       	00:31:00	CD AVIONETAS                  	
    8	MORENO CARTAS JUAN MARIA                	00:31:02	                              	
    9	ALBA CORDOBA CESAR                      	00:31:23	                              	
   10	JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO                 	00:31:24	                              	
   11	GODINO URDA JOSE                        	00:32:28	                              	
   12	GARCIA TORRES MANUEL                    	00:33:54	LA TIZA                       	
   13	GAMEZ GAMEZ MIGUEL                      	00:34:07	OLIVA JAEN                    	
   14	ROMAN COBO APOLONIO                     	00:36:18	CLUB D MONTAÑA LINARES        	
   15	MARIN PERALES SALVADOR                  	00:36:40	BOHONDILLO                    	
VETERANA F          FEMENINO
    1	SANCHEZ MARTINEZ CARMEN                 	00:18:35	FONDOLIVO                     	
    2	LOPEZ LOZANO JUANA MARIA                	00:21:20	CD AVIONETAS                  	
    3	RUIZ LOZANO ROSA                        	00:22:33	                              	
ABS CROSS CORTO     MASCULINO
    1	MOHAMED LARBI                           	00:15:42	SURCO AVENTURA                	
    2	QUESADA LOMBARDO MANUEL                 	00:15:57	BUJARKAY                      	
    3	DELGADO LOZANO ADRIAN                   	00:16:02	UNICAJA                       	
    4	MEDINA MORENO JOSE LUIS                 	00:16:05	CD BEWOR                      	
    5	MARTINEZ CALAHORRO RAFAEL               	00:16:08	BUJARKAY                      	
    6	PEÑA GALLARDO MANUEL DAVID              	00:16:09	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    7	DEL JESUS RUIZ JOSE ANTONIO             	00:16:34	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    8	ORTS CARDADOR JAIME JOSE                	00:16:40	LOS CALIFAS                   	
    9	LOPEZ CHAMORRO FRANCISCO                	00:16:55	CORRECAMINOS MARTOS           	
   10	LEON CANO ANTONIO                       	00:17:05	                              	
   11	MORENO ANGUITA ALEJANDRO                	00:17:14	UNICAJA                       	
   12	VILCHEZ LARA FRANCISCO JOSE             	00:17:41	CORRECAMINOS MARTOS           	
   13	LEIVA LOZANO JUAN ENRIQUE               	00:17:46	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   14	GUZMAN MEDINA JESUS                     	00:17:48	EMA ARJONILLA                 	
   15	GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL              	00:17:51	EM VILCHES                    	
   16	ARMENTEROS GONZALEZ ANTONIO             	00:17:56	                              	
   17	DELGADO LOZANO ABRAHAM                  	00:18:44	                              	
   18	SANCHEZ SOTO MANUEL ALEJANDRO           	00:19:47	CORRECAMINOS MARTOS           	
   19	LIETOR COLMENERO JUAN CARLOS            	00:19:50	BMK JAEN IBEROWORKS           	
   20	VICO CORTES JOSE ANGEL                  	00:19:50	                              	
   21	CAÑADA GOMEZ RAMON                      	00:20:15	CORRECAMINOS MARTOS           	
   22	MARTIN GARRIDO ANTONIO JOSE             	00:20:17	GUARROMAN                     	
   23	PASCUAL TORRES JESUS                    	00:20:18	GUARROMAN                     	
   24	AHUFINGER GARRIDO PABLO                 	00:20:19	GUARROMAN                     	
   25	GARRIDO RAMIREZ ANTONIO JOSE            	00:20:32	ANTORCHA ANDUJAR              	
   26	TORRES ANGUITA RAFAEL                   	00:20:48	CAMBIO D MARCHA               	
   27	CAMPOS TORRES DAVID                     	00:20:49	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   28	LOPEZ ARENAS FRANCISCO                  	00:21:25	CD AVIONETAS                  	
   29	FRANCO GARCIA CARLOS                    	00:21:50	GUARROMAN                     	
   30	VILLAR CABALLERO JUAN DE LA CRUZ        	00:22:08	GUARROMAN                     	
   31	SANCHEZ MIGUEL                          	00:22:29	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   32	HERNANDEZ SANCHEZ JAVIER                	00:22:48	CD AVIONETAS                  	
   33	DELGADO CANO ALFONSO                    	00:22:49	CD AVIONETAS                  	
   34	CONTRERAS GARRIDO VICENTE               	00:26:05	GUARROMAN                     	
   35	SANCHEZ FERNANDEZ-ALMAGRO CESAR         	00:27:23	                              	
VET CROSS LARGO     MASCULINO
    1	CORPAS RUIZ FRANCISCO JAVIER            	00:32:58	ANTORCHA ANDUJAR              	
    2	LABELLA MOLINA JUAN ALBERTO             	00:33:13	                              	
    3	GARRIDO LOPEZ JOSE MANUEL               	00:33:16	JUAN PEREZ CREUS              	
    4	COLLADO GONZALEZ JAVIER                 	00:33:25	JAEN TRAIL                    	
    5	HERRADOR NAVAS RAFAEL                   	00:33:42	ANTORCHA ANDUJAR              	
    6	COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS              	00:34:07	ANTORCHA ANDUJAR              	
    7	PASCUAL TORRES FRANCISCO JAVIER         	00:34:44	GUARROMAN                     	
    8	GALLEGO NAVARRO PACO                    	00:35:14	PORCUNA                       	
    9	PRADAS ISAAC GIL                        	00:35:48	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   10	MARTINEZ BELTRAN FRANCISCO JOSE         	00:35:59	CORRECAMINOS MARTOS           	
   11	ROMERO LOPEZ ANTONIO MIGUEL             	00:36:23	LOS CALIFAS                   	
   12	ATIENZA HUERTA PEDRO MANUEL             	00:36:50	MONTELLANO                    	
   13	AYAS IGLESIAS MANUEL                    	00:37:37	LIEBRE MENGIBAR               	
   14	SANTOS MEDIAVILLA JOSE ARTURO           	00:38:07	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   15	GARRIDO GARCIA ANDRES                   	00:38:10	JUAN PEREZ CREUS              	
   16	CASAS GARCIA JUAN RAUL                  	00:38:14	                              	
   17	JIMENEZ HERRERA ALFONSO                 	00:38:25	ANTORCHA ANDUJAR              	
   18	LOPEZ LERIDA BARTOLOME                  	00:38:35	CALIDAD D VIDA                	
   19	GUZMAN GARCIA BERNARDO                  	00:39:14	HUELMA 2003                   	
   20	CAMPOS VAZQUEZ MARTIN                   	00:39:20	OLIVA JAEN                    	
   21	SANCHEZ IGLESIAS AURELIO                	00:39:21	CD AVIONETAS                  	
   22	CAMPOS GARCIA ANTONIO                   	00:39:42	BAILEN                        	
   23	CASTELLANO MIRANDA ANTONIO              	00:39:57	LOS TORTUGOS                  	
   24	AVILA ZAFRA A JESUS                     	00:40:05	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   25	FERNANDEZ GARCIA CARLOS JAVIER          	00:40:36	CD PANCHOS MULTIAVENTURA      	
   26	LORENTE CAMPOS RAMON                    	00:41:09	BAILEN                        	
   27	JIMENEZ HERNANDEZ MANUEL                	00:41:20	FERMIN CACHO                  	
   28	MONTIJANO GARRIDO PEDRO ALBERTO         	00:41:59	                              	
   29	VIÑEGLA PEREZ BENJAMIN                  	00:42:00	NATACION JAEN                 	
   30	COBO SANCHEZ JOSE                       	00:42:20	FERMIN CACHO                  	
   31	IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN                   	00:42:31	                              	
   32	GOMEZ ANGUITA ANTONIO                   	00:43:43	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   33	ROMERO ARANDA JAVIER                    	00:44:13	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   34	GUTIERREZ LOMAS ALBERTO                 	00:44:26	ANTORCHA ANDUJAR              	
   35	CAMPOS MARTINEZ JAUME                   	00:47:56	A PEU PLA                     	
   36	TORRES MEDINA RICARDO                   	00:48:18	LIEBRE MENGIBAR               	
   37	DELGADO MARTINEZ ALBERTO DAMIAN         	00:59:25	ORTHORUNNERS                  	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	LOPEZ GARCIA JUAN ANTONIO               	00:23:25	HUELMA 2003                   	
    2	GARCIA VILCHEZ FRANCISCO                	00:26:22	BOHONDILLO                    	
    3	AGUILA ALBA SERGIO                      	00:27:37	CORRECAMINOS MARTOS           	
    4	MARTIN VILCHEZ PEPE                     	00:29:53	                              	
    5	BALLESTEROS GARCIA FRANCISCO JAVIER     	00:30:54	RUNNING APROSOJA              	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	LOZANO VALDERAS JOSEFINA                	00:18:14	                              	
    2	SEGURA GARCIA MARIA ANTONIA             	00:21:04	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
    3	GALIANO SANTOS MARIA PURIFICACION       	00:25:40	HUELMA 2003                   	
SUB10 BENJAMIN      MASCULINO
    1	ROMERO MEDINA SERGIO                    	00:02:51	JUVENTUD D LINARES            	
    2	BLANCO GALVEZ ANTONIO                   	00:03:01	UNICAJA                       	
    3	ROMERO PUENTES JULIAN                   	00:03:02	EA ARJONA                     	
    4	PEREZ LLOREDA JOSE ANTONIO              	00:03:09	JUAN PEREZ CREUS              	
    5	HAFFANE TRIBAK BADRO                    	00:03:15	ANTORCHA ANDUJAR              	
    6	GONZALEZ JAEN DIEGO                     	00:03:19	EA ARJONA                     	
    7	RICO NOYA MATEO                         	00:03:22	JUAN PEREZ CREUS              	
    8	VALVERDE MORALES DIEGO                  	00:03:26	                              	
    9	MINAYA TALERO ALVARO                    	00:03:28	EA ARJONA                     	
   10	MARTINEZ AVI DAVID                      	00:03:29	JUAN PEREZ CREUS              	
   11	CASAS LOPEZ PABLO                       	00:03:34	JUAN PEREZ CREUS              	
   12	IBAÑEZ LOPEZ IVAN                       	00:03:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	RUIZ GARRIDO SEBASTIAN                  	00:03:44	JUAN PEREZ CREUS              	
   14	MARTIN GUTIERREZ MARTIN                 	00:03:52	SIERRA D POZO ALCON           	
   15	BLAZQUEZ PLAZA IVAN                     	00:03:59	JUAN PEREZ CREUS              	
   16	ROJANO ALCAIDE FRANCISCO TOMAS          	00:04:00	THE A TEAM                    	
   17	RAMOS VILLAR RUBEN                      	00:04:01	JUAN PEREZ CREUS              	
   18	SANCHEZ PARRILLA PEDRO JESUS            	00:04:02	                              	
   19	DE LA TORRE ROMERO DAVID                	00:04:03	JUAN PEREZ CREUS              	
   20	RUIZ OSORIO JESUS BAUTISTA              	00:04:04	JUAN PEREZ CREUS              	
   21	LLITERAS CUEVAS DAVID                   	00:04:07	JUVENTUD D LINARES            	
   22	ROMERO MORENO PEDRO JESUS               	00:04:09	JUAN PEREZ CREUS              	
   23	BERZOSA RODRIGUEZ JAVIER                	00:04:13	JUAN PEREZ CREUS              	
   24	DIAZ CONTRERAS JUAN                     	00:04:18	                              	
   25	CAZALLAS RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER     	00:04:19	JUAN PEREZ CREUS              	
   26	ROSA RUIZ JAVIER                        	00:04:21	                              	
   27	ROMERO MEDINA ALEJANDRO                 	00:04:55	JUVENTUD D LINARES            	
   28	IBANCO BAUSAN MARIO                     	00:04:57	JUVENTUD D LINARES            	
   29	SALVADOR CRUZ OSCAR                     	00:05:20	JUAN PEREZ CREUS              	
   30	GARCIA SOSA IKER CASTIEL                	00:05:49	RUNNING MENGIBAR              	
   31	INIESTA SANCHEZ RUBEN                   	00:06:19	                              	
SUB10 BENJAMIN      FEMENINO
    1	LOPEZ CACERES MA DEL PILAR              	00:03:21	UNICAJA                       	
    2	GOMEZ ESPINOSA ROSARIO                  	00:03:30	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    3	IZQUIERDO ALCANTARA LUCIA               	00:03:31	CORRECAMINOS MARTOS           	
    4	CASTILLEJO PEREA MARIA                  	00:03:35	SIERRA D POZO ALCON           	
    5	PEREZ RUBIA VICTORIA                    	00:03:37	JUAN PEREZ CREUS              	
    6	ALONSO MORENO TELMA                     	00:03:40	SIERRA D POZO ALCON           	
    7	GUZMAN MARTINEZ DANIELA                 	00:03:41	UNICAJA                       	
    8	MAGDALENO MONTORO ROCIO                 	00:03:46	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	PALLARES GARCIA AINARA                  	00:03:48	JUAN PEREZ CREUS              	
   10	RUIZ LINARES CRISTINA                   	00:03:50	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   11	RUIZ GONZALEZ ANA                       	00:03:51	JUAN PEREZ CREUS              	
   12	PEREZ FERNANDEZ VIOLETA                 	00:03:58	ANTORCHA ANDUJAR              	
   13	GOMEZ GOMEZ LUCIA                       	00:03:59	SIERRA D POZO ALCON           	
   14	PORCUNA GOMEZ MANUELA                   	00:04:11	EA ARJONA                     	
   15	BERZOSA RODRIGUEZ ANGELA                	00:04:22	JUAN PEREZ CREUS              	
   16	RODRIGUEZ MARISCAL MARIETA              	00:04:25	JUAN PEREZ CREUS              	
   17	UBEDA CAZORLA AITANA                    	00:04:42	GUARROMAN                     	
   18	DIAZ UBEDA ROCIO                        	00:04:57	GUARROMAN                     	
   19	GARCIA SOSA NAZARETH                    	00:05:01	RUNNING MENGIBAR              	

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Enero 2019   |  Principio de la página  |