Página principal   |  Enero 2013  |                                                                           

                                                                               


XXVIII MEDIO MARATÓN CIUDAD DE AYAMONTE. 


AYAMONTE (HUELVA) - 13-01-2013.

Distancia:      21.097 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     82   NIKOLAJEV ILDA                          01:10:39  03:20   17,92   00:00:00        0   JOOKSUPARTNER.EE              
    2      2      2  SENIOR           M     82   RAUMA MATTI                             01:11:41  03:23   17,66   00:01:02      304   FINNISH ATHLETICS             
    3      3      1  VETERANO B       M     92   MURIEL CAMACHO FRANCISCO JOSE           01:13:51  03:30   17,14   00:03:12      914   CIUDAD D LEPE                 
    4      4      1  VETERANO C       M     73   ALVES RODRIGUES CARLOS MANUEL           01:14:04  03:30   17,09   00:03:25      973   CCD O ALVITEJO                
    5      5      3  SENIOR           M     82   VALENTE MICHEL                          01:15:31  03:34   16,76   00:04:52    1.360   RECREATIVO ALTURENSE          
    6      6      4  SENIOR           M     82   MACIAS BOÑANO FRANCISCO JAVIER          01:15:40  03:35   16,73   00:05:01    1.399   ADH SAN BARTOLOME             
    7      7      1  VETERANO A       M     97   PEREZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL             01:16:00  03:36   16,66   00:05:21    1.485   ATL. AYAMONTE                 
    8      8      2  VETERANO C       M     73   ALVES FERNANDO                          01:16:44  03:38   16,50   00:06:05    1.673   ATL. MAFRA                    
    9      9      5  SENIOR           M     82   SILVA JOSE                              01:16:56  03:38   16,45   00:06:17    1.723   AABV LAGOA FISIO              
   10     10      6  SENIOR           M     82   BRITO CELSO                             01:17:04  03:39   16,43   00:06:25    1.757   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
   11     11      2  VETERANO A       M     97   PALOMINO GAONA MANUEL                   01:17:15  03:39   16,39   00:06:36    1.802   PEÑA ATL. SAN PEDRO           
   12     12      3  VETERANO C       M     73   GUERRA ORLANDO                          01:18:25  03:43   16,14   00:07:46    2.090   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
   13     13      3  VETERANO A       M     97   AFONSO JOSE                             01:18:33  03:43   16,11   00:07:54    2.122   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
   14     14      4  VETERANO A       M     97   GONZALEZ FERNANDEZ JUAN                 01:18:47  03:44   16,07   00:08:08    2.178   TRIATLON HUELVA               
   15     15      5  VETERANO A       M     97   GONZALEZ NIETO MARCO ANTONIO            01:19:41  03:46   15,89   00:09:02    2.392                                 
   16     16      6  VETERANO A       M     97   SILVA HELDER                            01:20:09  03:47   15,79   00:09:30    2.501   PICNIC                        
   17     17      7  SENIOR           M     82   BIZCOCHO PACHECO ANTONIO                01:20:21  03:48   15,75   00:09:42    2.547   ALLO SPORTS CORIA             
   18     18      2  VETERANO B       M     92   ALVES CARLOS                            01:20:34  03:49   15,71   00:09:55    2.597   PICNIC                        
   19     19      8  SENIOR           M     82   PALMA MESTRE NELSON                     01:20:42  03:49   15,69   00:10:03    2.627   LEOES DO SUL                  
   20     20      7  VETERANO A       M     97   SANCHEZ TAMAYO ANTONIO                  01:20:59  03:50   15,63   00:10:20    2.692   CONISTORSIS                   
   21     21      3  VETERANO B       M     92   ROMERO ORTEGA ANGEL                     01:21:12  03:50   15,59   00:10:33    2.741   MARATON EL RINCON             
   22     22      4  VETERANO B       M     92   PEREIRA LUIS                            01:21:39  03:52   15,50   00:11:00    2.842   GLORIA FUTEBOL C.             
   23     23      4  VETERANO C       M     73   RODRIGUEZ REYES FERNANDO                01:21:50  03:52   15,47   00:11:11    2.883   AMIGOS DL PARQUE              
   24     24      1  VETERANO D       M     27   MORIÑA VAZQUEZ PABLO                    01:22:10  03:53   15,41   00:11:31    2.957   ARCO IRIS SAN JUAN            
   25     25      5  VETERANO B       M     92   CAIADAS ARMANDO                         01:22:23  03:54   15,37   00:11:44    3.005   RECREATIVO ALTURENSE          
   26     26      8  VETERANO A       M     97   GAMA ESTUDILLO MANUEL                   01:22:28  03:54   15,35   00:11:49    3.023   ARCO IRIS SAN JUAN            
   27     27      9  SENIOR           M     82   DURAN GONZALEZ RAFAEL                   01:22:34  03:54   15,33   00:11:55    3.045   ALLO SPORTS CORIA             
   28     28     10  SENIOR           M     82   GONCALVES IVO                           01:22:40  03:55   15,31   00:12:01    3.067   PADEL C. VRSA                 
   29     29     11  SENIOR           M     82   INACIO SERGIO                           01:22:42  03:55   15,31   00:12:03    3.074   EDP LOULE                     
   30     30      6  VETERANO B       M     92   BORT LIGERO DIEGO                       01:22:55  03:55   15,27   00:12:16    3.121   ATL. MONTEALTO                
   31     31     12  SENIOR           M     82   CASACA VITOR                            01:23:01  03:56   15,25   00:12:22    3.143   C. ORIENTAL PECHAO            
   32     32      5  VETERANO C       M     73   ALVES ANTONIO                           01:23:06  03:56   15,23   00:12:27    3.161   TARTUGAS LOULE                
   33     33      9  VETERANO A       M     97   SALGADO JOAO                            01:23:20  03:57   15,19   00:12:41    3.211   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
   34     34      6  VETERANO C       M     73   ALVES FERNANDO                          01:23:25  03:57   15,17   00:12:46    3.229   TARTUGAS LOULE                
   35     35      7  VETERANO B       M     92   LIMON MORANO FRANCISCO JAVIER           01:23:31  03:57   15,16   00:12:52    3.250   MARATON EL RINCON             
   36      1      1  PROMESA          F      1   LOGUTJONKOVA NATALIA                    01:23:41  03:57   15,13   00:13:02    3.286   JOOKSUPARTNER.EE              
   37     36     13  SENIOR           M     82   GRECHISHNIKOV GRIGORY                   01:23:44  03:58   15,12   00:13:05    3.296   JOOKSUPARTNER.EE              
   38     37     10  VETERANO A       M     97   PEREZ GOMEZ FRANCISCO JOSE              01:23:50  03:58   15,10   00:13:11    3.318   ATL. PUEBLA                   
   39     38     14  SENIOR           M     82   REYES BARRAGAN ALVARO                   01:23:54  03:58   15,09   00:13:15    3.332   ALLO SPORTS CORIA             
   40     39      7  VETERANO C       M     73   PIMENTA JOSE                            01:23:59  03:58   15,07   00:13:20    3.349   C. ORIENTAL PECHAO            
   41     40      2  VETERANO D       M     27   ONOFRE PEDRO                            01:24:02  03:58   15,06   00:13:23    3.360   AABV LAGOA FISIO              
   42     41      8  VETERANO C       M     73   MARTIN INFANTE EDUARDO                  01:24:09  03:59   15,04   00:13:30    3.385   HUELVA PUNTA UMBRIA           
   43     42     15  SENIOR           M     82   GUTIERREZ GOMEZ MIGUEL                  01:24:13  03:59   15,03   00:13:34    3.399   ALLO SPORTS CORIA             
   44     43     16  SENIOR           M     82   RUIZ MOYANO MIGUEL                      01:24:16  03:59   15,02   00:13:37    3.409   TRIATLON HUELVA               
   45     44      8  VETERANO B       M     92   BARBOSA RODRIGUEZ MANUEL                01:24:20  03:59   15,01   00:13:41    3.423   ANDROX                        
   46     45      9  VETERANO C       M     73   BERNARDO RUI                            01:24:35  04:00   14,97   00:13:56    3.475   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
   47     46     10  VETERANO C       M     73   LEAL ADOLFO                             01:24:47  04:01   14,93   00:14:08    3.517   RB/R CARTAXEIRO               
   48     47     17  SENIOR           M     82   REIS LUIS                               01:24:50  04:01   14,92   00:14:11    3.527   ALENTEJANOS D FARO            
   49     48     11  VETERANO C       M     73   ANDRADE PONCE MANUEL                    01:25:00  04:01   14,89   00:14:21    3.562                                 
   50     49      9  VETERANO B       M     92   GUERREIRO AUGUSTO                       01:25:22  04:02   14,83   00:14:43    3.637   NUCLEO ESPORT. FARO           
   51     50     12  VETERANO C       M     73   GARCIA CORDERO FRANCISCO JAVIER         01:25:26  04:02   14,82   00:14:47    3.651   MARATON EL RINCON             
   52     51      1  VETERANO E       M     13   FERNANDEZ TORRESCUSA JOSE               01:25:31  04:03   14,80   00:14:52    3.668                                 
   53     52     18  SENIOR           M     82   ROMERO MARQUEZ OSCAR                    01:25:54  04:04   14,74   00:15:15    3.745   ALLO SPORTS CORIA             
   54     53      3  VETERANO D       M     27   BAPTISTA DIONISIO                       01:25:55  04:04   14,73   00:15:16    3.749   AABV LAGOA FISIO              
   55     54     19  SENIOR           M     82   ESCOBAR RUEDA JAVIER                    01:25:59  04:04   14,72   00:15:20    3.762   ATL. AYAMONTE                 
   56     55     20  SENIOR           M     82   ESCAÑO CAMPO MANUEL                     01:26:23  04:05   14,65   00:15:44    3.842   TONGOLIKI                     
   57     56     21  SENIOR           M     82   CARDENAS FERNANDEZ VICTOR               01:26:47  04:06   14,59   00:16:08    3.922   CORRECAMINOS LA PALMA         
   58     57      4  VETERANO D       M     27   DIAZ GARCIA LAUREANO                    01:26:52  04:07   14,57   00:16:13    3.938   MARATON EL RINCON             
   59     58      2  VETERANO E       M     13   IZQUIERDO DIAZ ANTONIO                  01:26:58  04:07   14,56   00:16:19    3.958   LINCE BONARES                 
   60     59     11  VETERANO A       M     97   RODRIGUEZ BRAVO FRANCISCO               01:27:10  04:07   14,52   00:16:31    3.998   TRIATLON HUELVA               
   61     60     12  VETERANO A       M     97   MARTIN TORRES JOSE ANTONIO              01:27:27  04:08   14,47   00:16:48    4.053   ATL. CAMAS                    
   62     61     10  VETERANO B       M     92   DOMINGOS MIGUEL                         01:27:31  04:08   14,46   00:16:52    4.066   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
   63     62     11  VETERANO B       M     92   FERREIRA RUI                            01:27:43  04:09   14,43   00:17:04    4.105   RB/R CARTAXEIRO               
   64     63     13  VETERANO A       M     97   PETRY ALEXANDRE                         01:27:44  04:09   14,43   00:17:05    4.108   C. ORIENTAL PECHAO            
   65     64     13  VETERANO C       M     73   PEREZ VELO GONZALO                      01:27:48  04:09   14,42   00:17:09    4.121   LINCE BONARES                 
   66     65     22  SENIOR           M     82   MORENO BARRAGAN MANUEL                  01:28:07  04:10   14,37   00:17:28    4.182   PRETORIANOS                   
   67     66     14  VETERANO A       M     97   MARTIN SANCHEZ RAUL FRANCISCO           01:28:13  04:10   14,35   00:17:34    4.201   CIUDAD D LEPE                 
   68     67     12  VETERANO B       M     92   AFONSO ANTONIO CESAR                    01:28:15  04:10   14,34   00:17:36    4.207   RECREATIVO ALTURENSE          
   69     68     13  VETERANO B       M     92   GOMEZ BARBA JOSE ANGEL                  01:28:20  04:11   14,33   00:17:41    4.223   MARATON EL RINCON             
   70     69     23  SENIOR           M     82   PEREZ BARBA JOSE PEÑA                   01:28:21  04:11   14,33   00:17:42    4.227                                 
   71     70     24  SENIOR           M     82   BERMEJO MARTIN FRANCISCO                01:28:21  04:11   14,33   00:17:42    4.227   ATL. AYAMONTE                 
   72     71     15  VETERANO A       M     97   CORRAL NOVELLE JUAN DAVID               01:28:24  04:11   14,32   00:17:45    4.236   MARATON EL RINCON             
   73     72     14  VETERANO C       M     73   PINGUINHA ROGERIO                       01:28:36  04:11   14,29   00:17:57    4.274   TARTUGAS LOULE                
   74     73     16  VETERANO A       M     97   VARTEA LUIS                             01:28:42  04:12   14,27   00:18:03    4.293   RECREATIVO ALTURENSE          
   75     74     17  VETERANO A       M     97   MESTRE JOAO                             01:28:54  04:12   14,24   00:18:15    4.331                                 
   76     75     14  VETERANO B       M     92   FLORO PAULO                             01:28:54  04:12   14,24   00:18:15    4.331   NUCLEO ESPORT. FARO           
   77     76     15  VETERANO C       M     73   RAMOS GARCIA JOAQUIN                    01:28:58  04:13   14,23   00:18:19    4.344   TRIATLON HUELVA               
   78     77     18  VETERANO A       M     97   FERNANDES RUI                           01:29:05  04:13   14,21   00:18:26    4.365   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
   79     78     16  VETERANO C       M     73   GOMEZ DIAZ JOSE LUIS                    01:29:14  04:13   14,19   00:18:35    4.394   CORRECAMINOS LA PALMA         
   80     79     19  VETERANO A       M     97   RIVERA GARCIA JUAN JOSE                 01:29:17  04:13   14,18   00:18:38    4.403                                 
   81     80     25  SENIOR           M     82   MARTIN RIOS DAVID                       01:29:19  04:14   14,17   00:18:40    4.409   AKIDEM                        
   82     81     26  SENIOR           M     82   BEJARANO FERNANDEZ MANUEL               01:29:20  04:14   14,17   00:18:41    4.412                                 
   83     82     15  VETERANO B       M     92   CORREIA JORGE                           01:29:23  04:14   14,16   00:18:44    4.422   TARTUGAS LOULE                
   84     83     27  SENIOR           M     82   TRINIDAD PEREZ JAVIER                   01:29:28  04:14   14,15   00:18:49    4.437   ALLO SPORTS CORIA             
   85     84     17  VETERANO C       M     73   JESUS CARLOS                            01:29:32  04:14   14,14   00:18:53    4.450   ATL. LAGOS                    
   86     85     20  VETERANO A       M     97   LLORDEN CARBAJO ANTONIO                 01:29:33  04:14   14,14   00:18:54    4.453   TRIATLON HUELVA               
   87     86     28  SENIOR           M     82   SANCHEZ QUIROS RAUL                     01:29:53  04:15   14,08   00:19:14    4.514   ATL. MONTEALTO                
   88     87     18  VETERANO C       M     73   JORGE FRANCISCO                         01:29:58  04:15   14,07   00:19:19    4.530   AMIGOS PARQUE DA PAZ          
   89     88     19  VETERANO C       M     73   PARRADO MARTINEZ MANUEL                 01:30:03  04:16   14,06   00:19:24    4.545   MARATON EL RINCON             
   90     89     20  VETERANO C       M     73   CRISTINA LEONEL                         01:30:06  04:16   14,05   00:19:27    4.554   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
   91     90      1  JUNIOR           M      1   CHEDDAD RACHID                          01:30:07  04:16   14,05   00:19:28    4.557   ATL. AYAMONTE                 
   92     91      3  VETERANO E       M     13   PEREIRA MONTEIRO JOSE ALBERTO           01:30:11  04:16   14,04   00:19:32    4.570   DESPORTIVO CULT.              
   93     92     21  VETERANO A       M     97   HIGUERA ROMERO ALFONSO                  01:30:15  04:16   14,03   00:19:36    4.582                                 
   94     93     21  VETERANO C       M     73   HERNANDEZ GOMEZ PEDRO                   01:30:18  04:16   14,02   00:19:39    4.591   ATL. AYAMONTE                 
   95     94     22  VETERANO C       M     73   GODINHO JOAQUIM                         01:30:26  04:17   14,00   00:19:47    4.615   ALENTEJANOS D FARO            
   96     95     22  VETERANO A       M     97   GONZALEZ DIAZ FRANCISCO                 01:30:30  04:17   13,99   00:19:51    4.627                                 
   97     96     23  VETERANO C       M     73   FERNANDEZ COTAN HERMENEGILDO            01:30:32  04:17   13,98   00:19:53    4.633   ATL. CAMAS                    
   98     97     16  VETERANO B       M     92   HERRERA DELGADO DAVID                   01:30:34  04:17   13,98   00:19:55    4.639   ATL. MONTEALTO                
   99     98     17  VETERANO B       M     92   CORTES JOAO                             01:30:37  04:17   13,97   00:19:58    4.649   AABV LAGOA FISIO              
  100     99     24  VETERANO C       M     73   FERNANDEZ BAEZA ANTONIO                 01:30:38  04:17   13,97   00:19:59    4.652   TRIATLON LEON                 
  101    100      5  VETERANO D       M     27   SOTO LOPEZ JOSE MANUEL                  01:30:39  04:17   13,96   00:20:00    4.655   HUELVA PUNTA UMBRIA           
  102    101      6  VETERANO D       M     27   SALAS LUIS                              01:30:39  04:17   13,96   00:20:00    4.655   PADEL C. VRSA                 
  103      2      1  VETERANA C       F      7   DUARTE ANA MARGARIDA                    01:30:41  04:17   13,96   00:20:02    4.661   CCD O ALVITEJO                
  104    102     23  VETERANO A       M     97   PEREZ TEJERO FERNANDO                   01:30:42  04:17   13,96   00:20:03    4.664   TRIATLON HUELVA               
  105    103     25  VETERANO C       M     73   PEÑA VAZQUEZ MANUEL                     01:30:46  04:18   13,95   00:20:07    4.676   TRIATLON HUELVA               
  106    104     24  VETERANO A       M     97   CAVACAS CLAUDIO                         01:30:47  04:18   13,94   00:20:08    4.679                                 
  107    105     18  VETERANO B       M     92   JIMENEZ-ORTA ORTA EDUARDO               01:30:48  04:18   13,94   00:20:09    4.682                                 
  108    106     25  VETERANO A       M     97   ALCAZAR GUTIERREZ PEDRO J               01:30:52  04:18   13,93   00:20:13    4.694                                 
  109    107     19  VETERANO B       M     92   GODINHO ARTUR                           01:30:53  04:18   13,93   00:20:14    4.697   NUCLEO ESPORT. FARO           
  110    108     26  VETERANO C       M     73   HUERGA SERRANO JESUSS                   01:30:56  04:18   13,92   00:20:17    4.706   ATL. AYAMONTE                 
  111    109     29  SENIOR           M     82   SANDOVAL SANCHEZ MIGUEL ANGEL           01:31:03  04:18   13,90   00:20:24    4.727   ATL. AYAMONTE                 
  112    110     30  SENIOR           M     82   FERIA FERIA PEDRO                       01:31:03  04:18   13,90   00:20:24    4.727   ADH SAN BARTOLOME             
  113    111     20  VETERANO B       M     92   NAVARRO FERNANDEZ ISRAEL                01:31:06  04:19   13,89   00:20:27    4.736                                 
  114    112     26  VETERANO A       M     97   ANGEL LAGARES MANUEL                    01:31:09  04:19   13,89   00:20:30    4.745                                 
  115    113     27  VETERANO A       M     97   POMARES GONZALEZ SEBASTIAN              01:31:27  04:20   13,84   00:20:48    4.798   HUELVA PUNTA UMBRIA           
  116    114     28  VETERANO A       M     97   MARTINEZ RODERO JUAN CARLOS             01:31:30  04:20   13,83   00:20:51    4.807   MARATON EL RINCON             
  117    115     21  VETERANO B       M     92   RODRIGUEZ PLAZA JOSE LUIS               01:31:36  04:20   13,82   00:20:57    4.825                                 
  118    116      1  VETERANO F       M     15   SOUSA SERGIO                            01:31:40  04:20   13,81   00:21:01    4.837   TARTUGAS LOULE                
  119    117     31  SENIOR           M     82   RAGEL GAVIRA DANIEL REYES               01:31:44  04:20   13,80   00:21:05    4.849   PATAPALOS                     
  120    118     22  VETERANO B       M     92   RODRIGUES OSVALDO                       01:31:48  04:21   13,79   00:21:09    4.861                                 
  121    119     32  SENIOR           M     82   MARQUEZ GONZALEZ DOMINGO JOSE           01:31:51  04:21   13,78   00:21:12    4.869   ADH SAN BARTOLOME             
  122    120     29  VETERANO A       M     97   GALAN PEREZ MIGUEL ANGEL                01:31:56  04:21   13,77   00:21:17    4.884                                 
  123    121     27  VETERANO C       M     73   CONCEICAO FILIPE                        01:32:00  04:21   13,76   00:21:21    4.896   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
  124    122     28  VETERANO C       M     73   DIAZ PINO JUAN LUIS                     01:32:03  04:21   13,75   00:21:24    4.905   CIUDAD D LEPE                 
  125    123     23  VETERANO B       M     92   PEREDA ESCOBAR MANUEL                   01:32:08  04:22   13,74   00:21:29    4.919   ATL. CARTAYA                  
  126    124     29  VETERANO C       M     73   FERREIRA ANTONIO                        01:32:11  04:22   13,73   00:21:32    4.928   AABV LAGOA FISIO              
  127    125     24  VETERANO B       M     92   HARO RODRIGUEZ CARLOS                   01:32:13  04:22   13,73   00:21:34    4.934                                 
  128    126     33  SENIOR           M     82   CERDAN JIMENEZ MARIO                    01:32:17  04:22   13,72   00:21:38    4.946   TRIATLON HUELVA               
  129    127     25  VETERANO B       M     92   GARCIA CALDERON JOSE FERNANDO           01:32:23  04:22   13,70   00:21:44    4.963   ATL. PERCEIANA                
  130    128     30  VETERANO C       M     73   REAL APOLO JOSE MANUEL                  01:32:24  04:22   13,70   00:21:45    4.966   ATL. PERCEIANA                
  131    129      7  VETERANO D       M     27   SEQUEIRA AMERICO                        01:32:29  04:23   13,69   00:21:50    4.981   AMIGOS DO ATL. LAGOS          
  132    130     26  VETERANO B       M     92   REYES CALDERON JAVIER                   01:32:30  04:23   13,68   00:21:51    4.983                                 
  133    131     31  VETERANO C       M     73   GARCIA HERNANDEZ NESTOR FABIAN          01:32:31  04:23   13,68   00:21:52    4.986   ATL. AYAMONTE                 
  134    132     34  SENIOR           M     82   BOTANA IGLESIAS BORJA                   01:32:31  04:23   13,68   00:21:52    4.986   CARMONA PAEZ                  
  135    133     32  VETERANO C       M     73   TEXEIRA LUIS                            01:32:32  04:23   13,68   00:21:53    4.989   ALENTEJANOS D FARO            
  136    134     27  VETERANO B       M     92   CORDERO MARQUEZ JOAQUIN                 01:32:36  04:23   13,67   00:21:57    5.001   PRETORIANOS                   
  137    135     28  VETERANO B       M     92   VILLAR ABEYTUA PEDRO                    01:32:40  04:23   13,66   00:22:01    5.012   MARATON EL RINCON             
  138    136     35  SENIOR           M     82   TINOCO ALOSO MANUEL                     01:32:41  04:23   13,66   00:22:02    5.015                                 
  139    137     30  VETERANO A       M     97   SANTOS MARIO                            01:32:55  04:24   13,62   00:22:16    5.056   C. ORIENTAL PECHAO            
  140    138      8  VETERANO D       M     27   CARREIRO FERNANDO                       01:33:01  04:24   13,61   00:22:22    5.073   RB/R CARTAXEIRO               
  141    139      1  PROMESA          M      4   FRANCOIL LARRAONDO XAVIER               01:33:01  04:24   13,61   00:22:22    5.073                                 
  142    140     31  VETERANO A       M     97   MARTINS ANTONIO                         01:33:05  04:24   13,60   00:22:26    5.084   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
  143    141     36  SENIOR           M     82   MARQUEZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER       01:33:05  04:24   13,60   00:22:26    5.084   ADH SAN BARTOLOME             
  144    142     37  SENIOR           M     82   GONZALEZ COTO JUAN                      01:33:10  04:24   13,59   00:22:31    5.099                                 
  145    143     32  VETERANO A       M     97   BARBA RAMOS OSCAR                       01:33:14  04:25   13,58   00:22:35    5.110   TRIATLON HUELVA               
  146    144      4  VETERANO E       M     13   NASCIMIENTO ARLINDO                     01:33:17  04:25   13,57   00:22:38    5.119   AABV LAGOA FISIO              
  147    145     29  VETERANO B       M     92   GIL BARRAGAN JUAN ANTONIO               01:33:18  04:25   13,57   00:22:39    5.122                                 
  148    146     33  VETERANO C       M     73   CAMPOS SOTO JOSE LUIS                   01:33:24  04:25   13,55   00:22:45    5.139                                 
  149    147      2  VETERANO F       M     15   MARTINS JOSE                            01:33:25  04:25   13,55   00:22:46    5.142   AABV LAGOA FISIO              
  150    148     34  VETERANO C       M     73   BORBA JOAO                              01:33:34  04:26   13,53   00:22:55    5.167   AABV LAGOA FISIO              
  151    149     33  VETERANO A       M     97   VILLEGAS CORTES JAVIER JESUS            01:33:39  04:26   13,52   00:23:00    5.181                                 
  152    150     38  SENIOR           M     82   VIEIRA ERNESTO                          01:33:40  04:26   13,51   00:23:01    5.184   NUCLEO ESPORT. FARO           
  153    151     30  VETERANO B       M     92   MANZANO GARRIDO JUAN CARLOS             01:33:41  04:26   13,51   00:23:02    5.187   RUTEROS ONUBENSES             
  154    152      9  VETERANO D       M     27   LORENZO GUZMAN JOSE MANUEL              01:33:42  04:26   13,51   00:23:03    5.190   ATL. AYAMONTE                 
  155    153     34  VETERANO A       M     97   GONZALEZ GARRIDO MANUEL JOSE            01:33:44  04:26   13,50   00:23:05    5.195   LOS JARTIBLES                 
  156    154     39  SENIOR           M     82   ALBARRAN ACOSTA RICARDO                 01:33:45  04:26   13,50   00:23:06    5.198                                 
  157    155     10  VETERANO D       M     27   GUERREIRO CARLOS                        01:33:46  04:26   13,50   00:23:07    5.201   CDQ                           
  158    156     40  SENIOR           M     82   MORALES MAIRENA ELOY                    01:33:47  04:26   13,50   00:23:08    5.204   ATL. MONTEALTO                
  159    157     31  VETERANO B       M     92   GAMEZ CORDERO TOMAS                     01:33:54  04:27   13,48   00:23:15    5.224   TRIATLON HUELVA               
  160    158     11  VETERANO D       M     27   MARTINS RUI                             01:34:01  04:27   13,46   00:23:22    5.243   GLORIA FUTEBOL C.             
  161    159      5  VETERANO E       M     13   CABRAL ANTONIO                          01:34:07  04:27   13,45   00:23:28    5.260   EDP LOULE                     
  162    160     41  SENIOR           M     82   REIS BRUNO                              01:34:09  04:27   13,44   00:23:30    5.266   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
  163    161     42  SENIOR           M     82   RUIZ MAYAL ALEJANDRO                    01:34:14  04:28   13,43   00:23:35    5.280                                 
  164    162     12  VETERANO D       M     27   RODRIGUES JOSE                          01:34:17  04:28   13,43   00:23:38    5.288   NUCLEO ESPORT. FARO           
  165    163     32  VETERANO B       M     92   AMAZARES GUISADO RAFAEL                 01:34:19  04:28   13,42   00:23:40    5.294   TRIATLON HUELVA               
  166    164     13  VETERANO D       M     27   LOBO RUI                                01:34:28  04:28   13,40   00:23:49    5.319   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
  167    165     33  VETERANO B       M     92   LLANOS MENDEZ JAVIER                    01:34:39  04:29   13,37   00:24:00    5.349   MONTATE                       
  168    166     34  VETERANO B       M     92   BERNABE DOMINGUEZ CARLOS                01:34:42  04:29   13,37   00:24:03    5.358                                 
  169    167      3  VETERANO F       M     15   GUTIERRES FELICIANO                     01:34:44  04:29   13,36   00:24:05    5.363   GLORIA FUTEBOL C.             
  170    168     14  VETERANO D       M     27   ATIENZA VERA MANUEL                     01:34:45  04:29   13,36   00:24:06    5.366                                 
  171    169     35  VETERANO A       M     97   ORTIZ ANGULO DAVID                      01:34:45  04:29   13,36   00:24:06    5.366   ATL. AYAMONTE                 
  172    170     35  VETERANO B       M     92   ACOSTA ANGULO MANUEL                    01:34:46  04:29   13,36   00:24:07    5.369   LOS FORREGAN                  
  173    171     43  SENIOR           M     82   GONZALEZ MARTIN DOMINGO                 01:34:47  04:29   13,35   00:24:08    5.372                                 
  174    172     44  SENIOR           M     82   CABALLERO MONTIEL LUIS                  01:34:48  04:29   13,35   00:24:09    5.374                                 
  175    173     36  VETERANO B       M     92   LOPEZ MIGUEL                            01:34:51  04:29   13,35   00:24:12    5.383   RECREATIVO ALTURENSE          
  176    174     45  SENIOR           M     82   CORDERO CONDE SAMUEL                    01:34:54  04:29   13,34   00:24:15    5.391   TRIATLON HUELVA               
  177    175     46  SENIOR           M     82   GONZALEZ MARQUEZ MARCOS                 01:34:55  04:29   13,34   00:24:16    5.394   YUGO'S TEAM                   
  178    176     36  VETERANO A       M     97   MONTERO MARTINEZ RAUL                   01:34:57  04:30   13,33   00:24:18    5.399                                 
  179    177     37  VETERANO B       M     92   SALGUERO MORENO LUIS VENANCIO           01:34:58  04:30   13,33   00:24:19    5.402   PASITO A PASITO               
  180    178     38  VETERANO B       M     92   GONZALEZ RODRIGUEZ RODRIGO              01:34:59  04:30   13,33   00:24:20    5.405   ATL. AYAMONTE                 
  181    179     47  SENIOR           M     82   FRANCO ORTIZ FRANCISCO JAVIER           01:35:02  04:30   13,32   00:24:23    5.413   CIUDAD D LEPE                 
  182    180     39  VETERANO B       M     92   ARRIBA MARCHENA RICARDO                 01:35:04  04:30   13,32   00:24:25    5.418   TRIATLON HUELVA               
  183    181     35  VETERANO C       M     73   GUIL ARRECIADO FRANCISCO JAVIER         01:35:07  04:30   13,31   00:24:28    5.427   ANDROX                        
  184    182     40  VETERANO B       M     92   GARDUÑO RODRIGUEZ MANUEL JESUS          01:35:17  04:30   13,28   00:24:38    5.454                                 
  185    183     36  VETERANO C       M     73   GOMEZ CARRASCO DOMINGO                  01:35:19  04:31   13,28   00:24:40    5.460   ATL. AYAMONTE                 
  186      3      2  VETERANA C       F      7   LUNA GOMEZ ANTONIA                      01:35:25  04:31   13,27   00:24:46    5.476   TRIATLON HUELVA               
  187    184     37  VETERANO C       M     73   CANELO VAZQUEZ JOSE ANTONIO             01:35:26  04:31   13,26   00:24:47    5.479   MARATON EL RINCON             
  188    185     38  VETERANO C       M     73   RUIZ BUENO FRANCISCO                    01:35:27  04:31   13,26   00:24:48    5.481   MARATON EL RINCON             
  189    186     41  VETERANO B       M     92   CAVACO LUIS                             01:35:27  04:31   13,26   00:24:48    5.481   AABV LAGOA FISIO              
  190    187     15  VETERANO D       M     27   ARENAS PIZARRO JULIAN MANUEL            01:35:28  04:31   13,26   00:24:49    5.484   TRIATLON HUELVA               
  191    188     48  SENIOR           M     82   BANDA MARIN OMAR                        01:35:29  04:31   13,26   00:24:50    5.487   ATL. VALVERDE                 
  192    189     49  SENIOR           M     82   CATULO ANDRE                            01:35:36  04:31   13,24   00:24:57    5.506   NUCLEO ESPORT. FARO           
  193    190     42  VETERANO B       M     92   VIEGAS PAULO                            01:35:40  04:32   13,23   00:25:01    5.517   PADEL C. VRSA                 
  194    191     43  VETERANO B       M     92   GARCIA NIEVES FRANCISCO                 01:35:43  04:32   13,22   00:25:04    5.525   ATL. AYAMONTE                 
  195    192     39  VETERANO C       M     73   SILVA FERNANDO                          01:36:07  04:33   13,17   00:25:28    5.590   RECREATIVO ALTURENSE          
  196    193     44  VETERANO B       M     92   GOMES ARMANDO                           01:36:09  04:33   13,17   00:25:30    5.595   PADEL C. VRSA                 
  197    194     16  VETERANO D       M     27   TAVIRA ZAMBRANO PEDRO                   01:36:16  04:33   13,15   00:25:37    5.614   ATL. CARTAYA                  
  198    195     37  VETERANO A       M     97   ALBERTO FERREIRA RUI MANUEL             01:36:16  04:33   13,15   00:25:37    5.614                                 
  199    196     40  VETERANO C       M     73   SANTANA PATIÑO JOSE ANDRES              01:36:28  04:34   13,12   00:25:49    5.646   ATL. CAMAS                    
  200    197     38  VETERANO A       M     97   DELGADO MORALES JOSE ANTONIO            01:36:29  04:34   13,12   00:25:50    5.649   ATL. AYAMONTE                 
  201      4      1  VETERANA A       F      6   MARTIN MORENO CRISTINA                  01:36:34  04:34   13,11   00:25:55    5.662   TRIATLON HUELVA               
  202    198     17  VETERANO D       M     27   RODRIGUEZ HIDALGO ANTONIO               01:36:36  04:34   13,10   00:25:57    5.667   ATL. CAMAS                    
  203    199     41  VETERANO C       M     73   ANTONETE SANCHEZ JOSE MARIA             01:36:38  04:34   13,10   00:25:59    5.673   ATL. AYAMONTE                 
  204    200     39  VETERANO A       M     97   PEREZ LARA VICTOR MANUEL                01:36:42  04:35   13,09   00:26:03    5.683   ANDROX                        
  205    201     40  VETERANO A       M     97   EVANGELISTA LLAMAS JUAN ANTONIO         01:36:43  04:35   13,09   00:26:04    5.686   ANDROX                        
  206    202     41  VETERANO A       M     97   MARQUEZ SERRANO JUAN MANUEL             01:36:48  04:35   13,08   00:26:09    5.699                                 
  207    203     18  VETERANO D       M     27   ROMERO ORTEGA ANTONIO                   01:36:49  04:35   13,07   00:26:10    5.702                                 
  208    204     50  SENIOR           M     82   DIAS FONTINMA OLAVO                     01:36:52  04:35   13,07   00:26:13    5.710                                 
  209    205     19  VETERANO D       M     27   RIVERO DIAZ FRANCISCO                   01:36:55  04:35   13,06   00:26:16    5.718   ATL. AYAMONTE                 
  210    206     42  VETERANO C       M     73   INACIO ANTONIO                          01:37:04  04:36   13,04   00:26:25    5.742   EDP LOULE                     
  211    207     43  VETERANO C       M     73   DIAS ANTONIO                            01:37:05  04:36   13,04   00:26:26    5.744   NUCLEO ESPORT. FARO           
  212    208     45  VETERANO B       M     92   LLERENA ROMERO JESUS                    01:37:09  04:36   13,03   00:26:30    5.755                                 
  213    209      4  VETERANO F       M     15   FARIA FLORIVAL                          01:37:17  04:36   13,01   00:26:38    5.776   TRIATLON HUELVA               
  214    210     44  VETERANO C       M     73   OLIVEIRA PAULO                          01:37:19  04:36   13,01   00:26:40    5.781   NUCLEO ESPORT. FARO           
  215    211     42  VETERANO A       M     97   HORTA JORGE                             01:37:20  04:36   13,01   00:26:41    5.784   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
  216    212     46  VETERANO B       M     92   MEDINA GARCIA JUAN PEDRO                01:37:38  04:37   12,97   00:26:59    5.831   PEÑA ATL. SAN PEDRO           
  217    213     47  VETERANO B       M     92   CEPEDA CORREA JOSE                      01:37:39  04:37   12,96   00:27:00    5.833   CORRECAMINOS LA PALMA         
  218    214      5  VETERANO F       M     15   FAISCA MANUEL                           01:37:42  04:37   12,96   00:27:03    5.841   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
  219    215     45  VETERANO C       M     73   OLIVEIRA MARCOS                         01:37:47  04:38   12,95   00:27:08    5.854   PEGADA VERDE A SUL            
  220    216     43  VETERANO A       M     97   BANDO MORA JOSE                         01:37:49  04:38   12,94   00:27:10    5.859   YUGO'S TEAM                   
  221    217     44  VETERANO A       M     97   GARLITO RODRIGUEZ JUAN JOSE             01:37:57  04:38   12,92   00:27:18    5.880   TRIATLON HUELVA               
  222    218     45  VETERANO A       M     97   BARROSO ANTERO FERNANDO                 01:38:01  04:38   12,91   00:27:22    5.890   HUELVA PUNTA UMBRIA           
  223    219     51  SENIOR           M     82   PEREZ PRIETO ALFONSO                    01:38:02  04:38   12,91   00:27:23    5.893   ATL. AYAMONTE                 
  224    220     46  VETERANO A       M     97   MORA ORTA JOSE                          01:38:03  04:38   12,91   00:27:24    5.896                                 
  225    221     47  VETERANO A       M     97   BUENO CAMACHO RAFAEL                    01:38:10  04:39   12,89   00:27:31    5.914                                 
  226    222     48  VETERANO A       M     97   GARCIA MARTINEZ ALFONSO                 01:38:17  04:39   12,88   00:27:38    5.932   ATL. AYAMONTE                 
  227    223     48  VETERANO B       M     92   CRISTINA SERGIO                         01:38:20  04:39   12,87   00:27:41    5.939   PADEL C. VRSA                 
  228    224     49  VETERANO A       M     97   LLANES DIAZ RAUL                        01:38:25  04:39   12,86   00:27:46    5.952   MARATON EL RINCON             
  229    225     52  SENIOR           M     82   GOMES COSTA DAVID                       01:38:30  04:40   12,85   00:27:51    5.965   LEOES DO SUL                  
  230    226     53  SENIOR           M     82   QUARESMA ROQUE IVO MIGUEL               01:38:31  04:40   12,85   00:27:52    5.968                                 
  231    227     49  VETERANO B       M     92   ALMEIDA NUNO                            01:38:36  04:40   12,84   00:27:57    5.980   RB/R CARTAXEIRO               
  232    228     46  VETERANO C       M     73   PASCUAL AROEDO CURRO                    01:38:36  04:40   12,84   00:27:57    5.980   TRIATLON HUELVA               
  233    229     50  VETERANO B       M     92   FERNANDEZ CORRAL ANGEL                  01:38:43  04:40   12,82   00:28:04    5.998                                 
  234    230     47  VETERANO C       M     73   LLANOS MENDEZ JOSE MARIA                01:38:45  04:40   12,82   00:28:06    6.003   MONTATE                       
  235      5      1  VETERANA B       F      8   PALOMO SANTOS MARIA                     01:38:45  04:40   12,82   00:28:06    6.003   MONTATE                       
  236    231     48  VETERANO C       M     73   LEIVA SALDAÑA ANGEL                     01:38:47  04:40   12,81   00:28:08    6.008   ONUBA ISBILIA                 
  237    232     54  SENIOR           M     82   GARZON MESA ANTONIO                     01:38:48  04:40   12,81   00:28:09    6.011                                 
  238    233     49  VETERANO C       M     73   ZARZA CHARNECO JUAN ANTONIO             01:38:50  04:41   12,81   00:28:11    6.016   ATL. CAMAS                    
  239    234     50  VETERANO A       M     97   VALENTE JOAO                            01:38:56  04:41   12,79   00:28:17    6.031   C. ORIENTAL PECHAO            
  240    235     51  VETERANO A       M     97   CARBLA CARRACEDO CARLOS                 01:38:57  04:41   12,79   00:28:18    6.034   CIUDAD D LEPE                 
  241    236      6  VETERANO F       M     15   COONEY SEAN                             01:39:00  04:41   12,79   00:28:21    6.041   GLORIA FUTEBOL C.             
  242    237     52  VETERANO A       M     97   MARQUEZ ROMERO JOSE ANTONIO             01:39:04  04:41   12,78   00:28:25    6.052   ATL. CARTAYA                  
  243    238     55  SENIOR           M     82   MOLINS MORENO SERGIO LUIS               01:39:12  04:42   12,76   00:28:33    6.072   ATL. CARTAYA                  
  244    239     56  SENIOR           M     82   CRUZ GOMEZ JOSE MANUEL                  01:39:13  04:42   12,76   00:28:34    6.074   CICLISTA CARTAYA              
  245    240     51  VETERANO B       M     92   GUERREIRO SILVEIRO                      01:39:17  04:42   12,75   00:28:38    6.084   TARTUGAS LOULE                
  246    241     53  VETERANO A       M     97   GARZON DEL OLMO JOSE RAFAEL             01:39:21  04:42   12,74   00:28:42    6.094                                 
  247    242     52  VETERANO B       M     92   GUERREIRO FRANCISCO                     01:39:22  04:42   12,74   00:28:43    6.097   NUCLEO ESPORT. FARO           
  248      6      2  VETERANA B       F      8   COCA PEREZ ALMUDENA                     01:39:23  04:42   12,74   00:28:44    6.099                                 
  249    243     54  VETERANO A       M     97   HORTIGON FUENTES JESUS                  01:39:24  04:42   12,73   00:28:45    6.102                                 
  250    244     57  SENIOR           M     82   DIAZ RODRIGUEZ JAVIER                   01:39:24  04:42   12,73   00:28:45    6.102                                 
  251    245     55  VETERANO A       M     97   PEREIRA RODRIGUES PEDRO AFONSO          01:39:37  04:43   12,71   00:28:58    6.135                                 
  252    246      7  VETERANO F       M     15   GARROTE PERAZA JUAN VICTORIAO           01:39:56  04:44   12,67   00:29:17    6.182   ATL. CAMAS                    
  253      7      3  VETERANA B       F      8   GALAN BELTRAN ANA ROCIO                 01:39:57  04:44   12,66   00:29:18    6.185   CORRECAMINOS LA PALMA         
  254    247     50  VETERANO C       M     73   MARTINEZ VILLA MANUEL                   01:39:59  04:44   12,66   00:29:20    6.189   ATL. CAMAS                    
  255    248     20  VETERANO D       M     27   SMITH ROSS                              01:40:11  04:44   12,64   00:29:32    6.219   STOCKPORT HARRIERS            
  256    249     58  SENIOR           M     82   BELTRAN TORRESCUSA MOISES               01:40:24  04:45   12,61   00:29:45    6.251   ADH SAN BARTOLOME             
  257    250     59  SENIOR           M     82   FERIA RASTROJO RAUL                     01:40:25  04:45   12,61   00:29:46    6.254   ADH SAN BARTOLOME             
  258    251     51  VETERANO C       M     73   MARSHALL IVAN                           01:40:26  04:45   12,60   00:29:47    6.256   SUE'S ROAD RUNNERS            
  259    252     53  VETERANO B       M     92   CONDE ALFONSO DOMINGO                   01:40:30  04:45   12,60   00:29:51    6.266                                 
  260    253     56  VETERANO A       M     97   ROMERO MARQUEZ SEBASTIAN                01:40:30  04:45   12,60   00:29:51    6.266   ALLO SPORTS CORIA             
  261    254     54  VETERANO B       M     92   MONTES NUÑEZ AGUSTIN                    01:40:31  04:45   12,59   00:29:52    6.269                                 
  262    255     55  VETERANO B       M     92   CRUZ FLORES EMILIO                      01:40:32  04:45   12,59   00:29:53    6.271   ATL. AYAMONTE                 
  263    256     52  VETERANO C       M     73   HERNANDEZ FERNANDEZ DIEGO               01:40:32  04:45   12,59   00:29:53    6.271   PASITO A PASITO               
  264    257     57  VETERANO A       M     97   CARDOSO JORGE                           01:40:33  04:45   12,59   00:29:54    6.273   AMIGOS DO ATL. LAGOS          
  265    258     60  SENIOR           M     82   VEGA GARCIA SERGIO                      01:40:35  04:46   12,58   00:29:56    6.278   ATL. AYAMONTE                 
  266    259     56  VETERANO B       M     92   RAMOS GONZALEZ ANGEL                    01:40:39  04:46   12,58   00:30:00    6.288   ATL. AYAMONTE                 
  267      8      2  VETERANA A       F      6   CARRILLO PEREA ISABEL                   01:40:42  04:46   12,57   00:30:03    6.296   TRIATLON HUELVA               
  268    260     58  VETERANO A       M     97   SEGURA LOPEZ ANTONIO J                  01:40:43  04:46   12,57   00:30:04    6.298   ATL. AYAMONTE                 
  269    261     61  SENIOR           M     82   GARCIA IZQUIERDO JESUS                  01:40:44  04:46   12,57   00:30:05    6.300   ATL. AYAMONTE                 
  270    262      6  VETERANO E       M     13   RUIZ INFANTE FRANCISCO                  01:40:51  04:46   12,55   00:30:12    6.318   CORRECAMINOS LA PALMA         
  271    263     53  VETERANO C       M     73   HERNANDEZ AMAYA MANUEL CANDIDO          01:40:52  04:46   12,55   00:30:13    6.320   LINCE BONARES                 
  272    264      8  VETERANO F       M     15   MARTIN GONZALEZ JUAN                    01:40:54  04:46   12,55   00:30:15    6.325                                 
  273      9      3  VETERANA A       F      6   MOJARRO ZAMORA IRENE                    01:40:57  04:47   12,54   00:30:18    6.332   TRIATLON HUELVA               
  274    265     57  VETERANO B       M     92   GAGO CASTILLA EMILIO                    01:40:58  04:47   12,54   00:30:19    6.335   ANDROX                        
  275    266     59  VETERANO A       M     97   NUÑEZ GARCIA VICTOR MANUEL              01:41:01  04:47   12,53   00:30:22    6.342                                 
  276    267     58  VETERANO B       M     92   NASCIMIENTO PAULO                       01:41:04  04:47   12,52   00:30:25    6.349   AABV LAGOA FISIO              
  277    268     62  SENIOR           M     82   GARCIA NOGALES RAUL                     01:41:05  04:47   12,52   00:30:26    6.352                                 
  278    269     54  VETERANO C       M     73   FLORES PEREZ LEANDRO                    01:41:06  04:47   12,52   00:30:27    6.354   ATL. AYAMONTE                 
  279    270     63  SENIOR           M     82   ORTIZ ANGULO JOSE MANUEL                01:41:06  04:47   12,52   00:30:27    6.354   ATL. AYAMONTE                 
  280    271     64  SENIOR           M     82   FERNANDEZ HERNANDEZ PEDRO               01:41:09  04:47   12,51   00:30:30    6.361   PATAPALOS                     
  281    272     55  VETERANO C       M     73   CONCEICAO JOSE                          01:41:15  04:47   12,50   00:30:36    6.376   TARTUGAS LOULE                
  282    273     59  VETERANO B       M     92   PICON HERNANDEZ RAFAEL                  01:41:21  04:48   12,49   00:30:42    6.391   ATL. MONTEALTO                
  283    274      9  VETERANO F       M     15   SANTANA AMILCAR ALEXANDRE               01:41:23  04:48   12,49   00:30:44    6.395   CCD O ALVITEJO                
  284    275     60  VETERANO A       M     97   MARQUEZ ZARAGOZA PATRICIO               01:41:25  04:48   12,48   00:30:46    6.400                                 
  285    276     56  VETERANO C       M     73   GARCIA MARIANO JOSE MANUEL              01:41:36  04:48   12,46   00:30:57    6.427                                 
  286    277     60  VETERANO B       M     92   GODINHO CARLOS                          01:41:39  04:49   12,45   00:31:00    6.434   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
  287    278     61  VETERANO B       M     92   PASCUAL DIAZ MIGUEL                     01:41:55  04:49   12,42   00:31:16    6.472                                 
  288    279     62  VETERANO B       M     92   AGUADED MEDINA JOSE ANTONIO             01:41:56  04:49   12,42   00:31:17    6.475                                 
  289    280     63  VETERANO B       M     92   GONZALEZ ROLDAN JOSE MANUEL             01:42:00  04:50   12,41   00:31:21    6.484                                 
  290    281     64  VETERANO B       M     92   BORRERO SANCHEZ JUAN DIEGO              01:42:08  04:50   12,39   00:31:29    6.503   LINCE BONARES                 
  291    282     65  VETERANO B       M     92   BUSTO VELASCO JOSE OSCAR                01:42:09  04:50   12,39   00:31:30    6.506   ATL. COLON                    
  292    283     61  VETERANO A       M     97   SANCHEZ RIOS RAFAEL                     01:42:13  04:50   12,38   00:31:34    6.515   MARATON TARTESOS HUELVA       
  293    284     62  VETERANO A       M     97   FERNANDEZ SANCHEZ RAUL                  01:42:14  04:50   12,38   00:31:35    6.518                                 
  294    285     57  VETERANO C       M     73   PADILLA RUIZ MANUEL JESUS               01:42:25  04:51   12,36   00:31:46    6.544   ONUBA ISBILIA                 
  295    286     66  VETERANO B       M     92   ALEXANDRE CARLOS                        01:42:28  04:51   12,35   00:31:49    6.551   GLORIA FUTEBOL C.             
  296    287     65  SENIOR           M     82   MARTINS SANTOS JORGE FILIPE             01:42:35  04:51   12,34   00:31:56    6.567                                 
  297    288     58  VETERANO C       M     73   RODRIGUEZ TORRES RAFAEL                 01:42:35  04:51   12,34   00:31:56    6.567   ANDROX                        
  298    289     67  VETERANO B       M     92   GOMEZ PEREZ FRANCISCO                   01:42:42  04:52   12,33   00:32:03    6.584   ATL. AYAMONTE                 
  299    290     63  VETERANO A       M     97   LOPEZ TORRES JORGE ANTONIO              01:42:44  04:52   12,32   00:32:05    6.589                                 
  300    291     64  VETERANO A       M     97   GARRIDO SANTOS MANUEL                   01:42:44  04:52   12,32   00:32:05    6.589                                 
  301    292     65  VETERANO A       M     97   QUEIROGA MIGUEL                         01:43:07  04:53   12,28   00:32:28    6.642   PADEL C. VRSA                 
  302    293     66  VETERANO A       M     97   ANTUNES ALEXANDRE                       01:43:08  04:53   12,27   00:32:29    6.645   PADEL C. VRSA                 
  303    294     68  VETERANO B       M     92   GOMEZ VAZ JUAN RAMON                    01:43:08  04:53   12,27   00:32:29    6.645   CICLISTA CARTAYA              
  304    295      7  VETERANO E       M     13   RODRIGUES CARLOS                        01:43:14  04:53   12,26   00:32:35    6.659   ATL. MAFRA                    
  305    296     66  SENIOR           M     82   VALERI LUCIO                            01:43:20  04:53   12,25   00:32:41    6.673   CCD O ALVITEJO                
  306     10      3  VETERANA C       F      7   PIRES FERNANDES MARIA ISABEL            01:43:28  04:54   12,23   00:32:49    6.691   CCD O ALVITEJO                
  307    297     67  SENIOR           M     82   CASTILLA MALAVE ILDEFONSO               01:43:31  04:54   12,23   00:32:52    6.698   YUGO'S TEAM                   
  308    298     68  SENIOR           M     82   MESA NAVARRO SERGIO                     01:43:33  04:54   12,22   00:32:54    6.703                                 
  309    299     21  VETERANO D       M     27   HERREZUELO CONEJO JOSE MANUEL           01:43:37  04:54   12,22   00:32:58    6.712   YUGO'S TEAM                   
  310     11      4  VETERANA C       F      7   CARREGA MARIA                           01:43:38  04:54   12,21   00:32:59    6.715   RECREATIVO ALTURENSE          
  311    300     59  VETERANO C       M     73   MARTIN LOBO JOSE LUIS                   01:43:40  04:54   12,21   00:33:01    6.719   ATL. AYAMONTE                 
  312    301     60  VETERANO C       M     73   CRUZ LUIS                               01:43:44  04:55   12,20   00:33:05    6.728   NUCLEO ESPORT. FARO           
  313    302     67  VETERANO A       M     97   RODRIGUEZ LOPEZ ANTONIO                 01:43:47  04:55   12,20   00:33:08    6.735   ANDROX                        
  314    303     61  VETERANO C       M     73   CARREGA CARLOS                          01:43:56  04:55   12,18   00:33:17    6.756   RECREATIVO ALTURENSE          
  315    304     68  VETERANO A       M     97   CORTES CASTIZO JUAN CARLOS              01:44:15  04:56   12,14   00:33:36    6.800                                 
  316    305     69  VETERANO A       M     97   VELA VELA ISIDRO                        01:44:15  04:56   12,14   00:33:36    6.800                                 
  317    306     69  VETERANO B       M     92   ABREU VILLEGAS MIGUEL ANGEL             01:44:46  04:57   12,08   00:34:07    6.870                                 
  318    307     70  VETERANO B       M     92   MARAÑON MORA ROGELIO                    01:44:52  04:58   12,07   00:34:13    6.884                                 
  319    308     62  VETERANO C       M     73   GONZALEZ MORALES JAVIER                 01:44:58  04:58   12,06   00:34:19    6.897                                 
  320    309     71  VETERANO B       M     92   ARROYO SENRA ANTONIO MANUEL             01:45:00  04:58   12,06   00:34:21    6.902   ATL. VALVERDE                 
  321    310     70  VETERANO A       M     97   MANCIO CARLOS                           01:45:12  04:59   12,03   00:34:33    6.929   AABV LAGOA FISIO              
  322    311     69  SENIOR           M     82   LOPEZ SANTANA JUAN MANUEL               01:45:19  04:59   12,02   00:34:40    6.944   ADH SAN BARTOLOME             
  323    312     71  VETERANO A       M     97   PRIETO CORDERO JOSE MANUEL              01:45:29  04:59   12,00   00:34:50    6.967   ATL. AYAMONTE                 
  324    313     72  VETERANO A       M     97   AGUILERA CARRASCO RAFAEL FERNANDO       01:45:32  05:00   11,99   00:34:53    6.973   TRIATLON HUELVA               
  325    314     22  VETERANO D       M     27   PEREZ PRIETO MANUEL                     01:45:32  05:00   11,99   00:34:53    6.973   ATL. AYAMONTE                 
  326    315     63  VETERANO C       M     73   GONZALEZ SANCHEZ FERNANDO JOSE          01:45:34  05:00   11,99   00:34:55    6.978   ATL. CAMAS                    
  327     12      1  SENIOR           F      3   SENAO FERNANDEZ SORAYA                  01:45:37  05:00   11,99   00:34:58    6.985   ONUBA ISBILIA                 
  328    316     73  VETERANO A       M     97   ANINO RICARDO                           01:45:46  05:00   11,97   00:35:07    7.005   PADEL C. VRSA                 
  329    317     74  VETERANO A       M     97   PEREZ VILLEGAS JOSE ANTONIO             01:45:49  05:00   11,96   00:35:10    7.011   ATL. AYAMONTE                 
  330    318     10  VETERANO F       M     15   PAULO PRIMO                             01:45:50  05:00   11,96   00:35:11    7.014   NUCLEO ESPORT. FARO           
  331    319     75  VETERANO A       M     97   TINOCO ALOSO JOSE ANTONIO               01:45:50  05:00   11,96   00:35:11    7.014                                 
  332     13      5  VETERANA C       F      7   KENNEDY EVA                             01:45:53  05:01   11,95   00:35:14    7.020   SUE'S ROAD RUNNERS            
  333    320     76  VETERANO A       M     97   PIRIS RODRIGUEZ JOSE MARIA              01:46:01  05:01   11,94   00:35:22    7.038   YUGO'S TEAM                   
  334    321     77  VETERANO A       M     97   GONZALEZ MARQUEZ BERNARDO               01:46:03  05:01   11,94   00:35:24    7.042   YUGO'S TEAM                   
  335    322     78  VETERANO A       M     97   CONDUTO PEDRO                           01:46:05  05:01   11,93   00:35:26    7.047   AABV LAGOA FISIO              
  336    323     70  SENIOR           M     82   MARQUEZ NIETO ANTONIO                   01:46:09  05:01   11,92   00:35:30    7.056   PRETORIANOS                   
  337    324     72  VETERANO B       M     92   ABREU VILLEGAS JOSE MANUEL              01:46:18  05:02   11,91   00:35:39    7.075                                 
  338    325     73  VETERANO B       M     92   TORRES AVILES FRANCISCO                 01:46:21  05:02   11,90   00:35:42    7.082   PEÑA ATL. SAN PEDRO           
  339    326     79  VETERANO A       M     97   CAÑERO GARCIA IGNACIO                   01:46:28  05:02   11,89   00:35:49    7.097                                 
  340    327     74  VETERANO B       M     92   MARTIN GONZALEZ JUAN ANTONIO            01:46:41  05:03   11,87   00:36:02    7.126   LINCE BONARES                 
  341    328     80  VETERANO A       M     97   BERBEL GODOY JOSE ANTONIO               01:46:46  05:03   11,86   00:36:07    7.137                                 
  342    329     71  SENIOR           M     82   PRIETO LOPEZ MANUEL                     01:47:00  05:04   11,83   00:36:21    7.167                                 
  343    330     75  VETERANO B       M     92   SAINTEMARIE FRANK                       01:47:01  05:04   11,83   00:36:22    7.169   PADEL C. VRSA                 
  344    331     81  VETERANO A       M     97   RODRIGUEZ MORA JUAN CARLOS              01:47:07  05:04   11,82   00:36:28    7.182   CAFE ZIARO                    
  345    332      8  VETERANO E       M     13   ACOSTA CUESTA DIEGO                     01:47:09  05:04   11,81   00:36:30    7.187   PRETORIANOS                   
  346    333     82  VETERANO A       M     97   FILIPE RUI                              01:47:11  05:04   11,81   00:36:32    7.191                                 
  347    334     64  VETERANO C       M     73   GARCIA FERRER JERONIMO                  01:47:17  05:05   11,80   00:36:38    7.204                                 
  348    335     72  SENIOR           M     82   MARTIN SALINAS MIGUEL ANGEL             01:47:25  05:05   11,78   00:36:46    7.221   ATL. AYAMONTE                 
  349    336      9  VETERANO E       M     13   DOS SANTOS JOSE MANUEL                  01:47:28  05:05   11,78   00:36:49    7.228   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
  350    337     73  SENIOR           M     82   MORGADO MATEO ANTONIO                   01:47:29  05:05   11,78   00:36:50    7.230                                 
  351     14      2  SENIOR           F      3   RODRIGUEZ SUAREZ ROCIO                  01:47:32  05:05   11,77   00:36:53    7.236   PRETORIANOS                   
  352    338     23  VETERANO D       M     27   MATA NAVARRETE RAFAEL                   01:47:38  05:06   11,76   00:36:59    7.249   LINCE BONARES                 
  353    339     76  VETERANO B       M     92   HERNANDEZ GOMEZ VICENTE                 01:47:39  05:06   11,76   00:37:00    7.251                                 
  354    340     74  SENIOR           M     82   ROBLES RODRIGUEZ ANDRE                  01:47:39  05:06   11,76   00:37:00    7.251                                 
  355    341     24  VETERANO D       M     27   DEL VALLE CAMPOS FRANCISCO              01:47:42  05:06   11,75   00:37:03    7.258                                 
  356    342      2  PROMESA          M      4   GONZALEZ RINCON JORGE                   01:47:47  05:06   11,74   00:37:08    7.268                                 
  357    343     77  VETERANO B       M     92   SANTOS NUNO                             01:47:53  05:06   11,73   00:37:14    7.281   CCD O ALVITEJO                
  358    344     78  VETERANO B       M     92   RAMIREZ HERREZUELO JOSE CARLOS          01:47:59  05:07   11,72   00:37:20    7.294   ATL. VALVERDE                 
  359    345     75  SENIOR           M     82   NUÑEZ GARCIA RAUL                       01:48:11  05:07   11,70   00:37:32    7.319                                 
  360    346     79  VETERANO B       M     92   TEXEIRA ONORIO                          01:48:14  05:07   11,70   00:37:35    7.326   AABV LAGOA FISIO              
  361    347     65  VETERANO C       M     73   SOARES MANUEL                           01:48:21  05:08   11,68   00:37:42    7.341   ASOC CULT. SAMBRASENSE        
  362    348     83  VETERANO A       M     97   ANGLES ACEVEDO GONZALO                  01:48:24  05:08   11,68   00:37:45    7.347                                 
  363    349     66  VETERANO C       M     73   RODRIGUEZ MORA RAFAEL                   01:48:33  05:08   11,66   00:37:54    7.366   CAFE ZIARO                    
  364    350     84  VETERANO A       M     97   GOMEZ CARRASCO JOSE RAMON               01:48:36  05:08   11,66   00:37:57    7.372   ATL. AYAMONTE                 
  365    351     85  VETERANO A       M     97   ALONSO CASIMIRO-SORIGUER IGNACIO        01:48:42  05:09   11,65   00:38:03    7.385                                 
  366    352     10  VETERANO E       M     13   EUGENIO ORTA JOSE MANUEL                01:48:54  05:09   11,62   00:38:15    7.410   RUTEROS ONUBENSES             
  367    353     86  VETERANO A       M     97   LOZANO SEVILLANO JOSE ALBERTO           01:49:09  05:10   11,60   00:38:30    7.441                                 
  368    354     76  SENIOR           M     82   OSUNA FERNANDEZ FERNANDO                01:49:09  05:10   11,60   00:38:30    7.441                                 
  369    355     87  VETERANO A       M     97   MARTIN MOLINA JOSE MANUEL               01:49:32  05:11   11,56   00:38:53    7.489                                 
  370    356     80  VETERANO B       M     92   DE LA ROSA BAEZ JESUS ALBERTO           01:49:38  05:11   11,55   00:38:59    7.502                                 
  371    357     77  SENIOR           M     82   MARQUEZ GARCIA JOSE MIGUEL              01:49:43  05:12   11,54   00:39:04    7.512                                 
  372    358     67  VETERANO C       M     73   MARTINS ANTONIO                         01:49:50  05:12   11,52   00:39:11    7.526   NUCLEO ESPORT. FARO           
  373    359     88  VETERANO A       M     97   VENTURA CARLOS                          01:49:51  05:12   11,52   00:39:12    7.528                                 
  374    360     81  VETERANO B       M     92   MESA NAVARRO JOSE ALFREDO               01:50:24  05:13   11,47   00:39:45    7.596   ADS                           
  375    361     82  VETERANO B       M     92   GAMERO CASADO EDUARDO                   01:50:31  05:14   11,45   00:39:52    7.610   ATL. AYAMONTE                 
  376    362     83  VETERANO B       M     92   RIVAS CARRASCO MIGUEL ANGEL             01:50:43  05:14   11,43   00:40:04    7.635                                 
  377    363     89  VETERANO A       M     97   BAEZA ROMERO LUIS MIGUEL                01:51:36  05:17   11,34   00:40:57    7.741                                 
  378    364     90  VETERANO A       M     97   CUESTA MACARENO JUAN ANTONIO            01:51:54  05:18   11,31   00:41:15    7.777   PRETORIANOS                   
  379    365     11  VETERANO E       M     13   IRIA JORGE                              01:51:54  05:18   11,31   00:41:15    7.777   PEGADA VERDE A SUL            
  380    366     78  SENIOR           M     82   ROMERO ACOSTA JESUS                     01:52:03  05:18   11,30   00:41:24    7.795                                 
  381    367     91  VETERANO A       M     97   GUTIERREZ MARTINEZ VICTOR               01:52:05  05:18   11,29   00:41:26    7.799                                 
  382    368      3  PROMESA          M      4   AROCA PINO FRANCISCO JOSE               01:52:32  05:20   11,25   00:41:53    7.852                                 
  383    369     92  VETERANO A       M     97   GONZALEZ GONZALEZ ABEL                  01:52:32  05:20   11,25   00:41:53    7.852                                 
  384    370     68  VETERANO C       M     73   NUNES CARLOS                            01:52:50  05:20   11,22   00:42:11    7.887   TUGASONTOUR                   
  385    371     84  VETERANO B       M     92   RODRIGUEZ GUTIERREZ ANGEL               01:53:16  05:22   11,18   00:42:37    7.938                                 
  386    372     93  VETERANO A       M     97   RIQUEL CANO FRANCISCO                   01:53:36  05:23   11,14   00:42:57    7.976   ATL. MONTEALTO                
  387    373     94  VETERANO A       M     97   PENCO INFANTE DAVID                     01:54:00  05:24   11,10   00:43:21    8.022                                 
  388    374     79  SENIOR           M     82   ARDILLAS CISNEROS MIGUEL                01:54:01  05:24   11,10   00:43:22    8.024                                 
  389    375     69  VETERANO C       M     73   MONTERO DELGADO FELIX                   01:54:13  05:24   11,08   00:43:34    8.047                                 
  390    376     85  VETERANO B       M     92   GONZALEZ GARRIDO PATROCINIO             01:54:27  05:25   11,06   00:43:48    8.074   RUTEROS ONUBENSES             
  391    377     95  VETERANO A       M     97   NACIMIENTO CARLOS                       01:54:45  05:26   11,03   00:44:06    8.108   TUGASONTOUR                   
  392    378     86  VETERANO B       M     92   ALANIS DOMINGUEZ JUAN MARIA             01:54:49  05:26   11,02   00:44:10    8.115   CORRECAMINOS LA PALMA         
  393    379     80  SENIOR           M     82   RAYA CASTILLA JUAN MIGUEL               01:55:01  05:27   11,01   00:44:22    8.138                                 
  394    380     81  SENIOR           M     82   RUIZ CANOVAS CARLOS                     01:55:07  05:27   11,00   00:44:28    8.149                                 
  395    381     87  VETERANO B       M     92   MOLLER GREGOR                           01:55:26  05:28   10,97   00:44:47    8.185   SUE'S ROAD RUNNERS            
  396     15      4  VETERANA B       F      8   MOLLER LARISSA                          01:55:28  05:28   10,96   00:44:49    8.188   SUE'S ROAD RUNNERS            
  397    382     70  VETERANO C       M     73   LORA RODRIGUEZ FRANCISCO                01:55:32  05:28   10,96   00:44:53    8.196   LENTOS D TORREBLANCA          
  398     16      6  VETERANA C       F      7   REINA MATEOS MANUELA                    01:55:34  05:28   10,95   00:44:55    8.200   LENTOS D TORREBLANCA          
  399    383     88  VETERANO B       M     92   LUCAS GARCIA FRANCISCO JOSE             01:55:58  05:29   10,92   00:45:19    8.244                                 
  400    384     12  VETERANO E       M     13   GARCIA RODRIGUEZ JOSE                   01:56:10  05:30   10,90   00:45:31    8.266                                 
  401    385     11  VETERANO F       M     15   ANTUNES DOMINGOS                        01:56:56  05:32   10,83   00:46:17    8.350                                 
  402     17      3  SENIOR           F      3   PEREZ ARANDA ANA                        01:57:00  05:32   10,82   00:46:21    8.358                                 
  403    386     12  VETERANO F       M     15   ARANDA GARRIDO JOSE ANTONIO             01:57:00  05:32   10,82   00:46:21    8.358   RUTEROS ONUBENSES             
  404     18      5  VETERANA B       F      8   DEREGNAUCOURT FRANCOISE                 01:57:04  05:32   10,81   00:46:25    8.365   PADEL C. VRSA                 
  405    387     13  VETERANO F       M     15   ZANDSTRA ROB                            01:57:17  05:33   10,79   00:46:38    8.388   SUE'S ROAD RUNNERS            
  406    388     89  VETERANO B       M     92   INFANTE BARREDA JUAN MATEO              01:57:24  05:33   10,78   00:46:45    8.401   ATL. COLON                    
  407    389     90  VETERANO B       M     92   RIERA BORREGO AURELIO                   01:57:30  05:34   10,77   00:46:51    8.412                                 
  408    390     14  VETERANO F       M     15   SABATER MARIANO                         01:58:12  05:36   10,71   00:47:33    8.487   CORRECAMINOS LA PALMA         
  409    391     25  VETERANO D       M     27   GONZALEZ RINCON LUIS                    01:58:32  05:37   10,68   00:47:53    8.522   MARATON BADAJOZ               
  410     19      6  VETERANA B       F      8   MARTIN RAMIREZ MARIA DOLORES            01:58:55  05:38   10,64   00:48:16    8.563                                 
  411    392     91  VETERANO B       M     92   GOMEZ CONTRERAS JESUS                   01:58:56  05:38   10,64   00:48:17    8.565                                 
  412    393     96  VETERANO A       M     97   PEREA VALVERAS JUAN CARLOS              01:59:30  05:39   10,59   00:48:51    8.624                                 
  413     20      7  VETERANA C       F      7   SMITH BREESHEY                          01:59:37  05:40   10,58   00:48:58    8.636   STOCKPORT HARRIERS            
  414    394     26  VETERANO D       M     27   BEJARANO LOPEZ ROBERTO                  02:00:25  05:42   10,51   00:49:46    8.719                                 
  415    395     27  VETERANO D       M     27   HERREZUELO CONEJO JUAN LUIS             02:00:49  05:43   10,48   00:50:10    8.760   YUGO'S TEAM                   
  416     21      7  VETERANA B       F      8   PACHECO PAULA                           02:00:53  05:43   10,47   00:50:14    8.767   AABV LAGOA FISIO              
  417    396     92  VETERANO B       M     92   GARCIA HERNANDEZ MANUEL                 02:01:18  05:44   10,44   00:50:39    8.809                                 
  418    397     82  SENIOR           M     82   GOMEZ SUAREZ EMILIO                     02:01:19  05:45   10,43   00:50:40    8.811                                 
  419    398     71  VETERANO C       M     73   VAZQUEZ RUBIO ALBERTO                   02:01:20  05:45   10,43   00:50:41    8.813                                 
  420    399     72  VETERANO C       M     73   ANDIVIA GONZALEZ ANTONIO                02:02:03  05:47   10,37   00:51:24    8.885   ANDROX                        
  421     22      1  VETERANA E       F      3   HOWARD SUE                              02:02:25  05:48   10,34   00:51:46    8.921   SUE'S ROAD RUNNERS            
  422    400     13  VETERANO E       M     13   BARRIGA ORIA JUAN MANUEL                02:03:58  05:52   10,21   00:53:19    9.074                                 
  423     23      2  VETERANA E       F      3   PALMER MARY                             02:04:12  05:53   10,19   00:53:33    9.096   SPORT LAGOS E BENFICA         
  424     24      1  VETERANA D       F      1   HELLUM KIRSTEN                          02:04:26  05:53   10,17   00:53:47    9.119   SUE'S ROAD RUNNERS            
  425     25      4  VETERANA A       F      6   MEJIAS CABELLO MARIA CARMEN             02:04:36  05:54   10,16   00:53:57    9.135   ATL. CORDOBES                 
  426     26      8  VETERANA B       F      8   SAINTEMARIE ANNE                        02:05:04  05:55   10,12   00:54:25    9.179   PADEL C. VRSA                 
  427     27      5  VETERANA A       F      6   BERLANGA PANADERO CRISTINA              02:05:18  05:56   10,10   00:54:39    9.202   WINTER IS COMING              
  428    401     97  VETERANO A       M     97   MESTRE ANTONIO                          02:05:33  05:57   10,08   00:54:54    9.225   AABV LAGOA FISIO              
  429    402      4  PROMESA          M      4   MARAVER MORENO MANUEL JESUS             02:08:41  06:05    9,84   00:58:02    9.514   PRETORIANOS                   
  430     28      6  VETERANA A       F      6   MARTIN VILA ROCIO                       02:09:13  06:07    9,80   00:58:34    9.562                                 
  431    403     73  VETERANO C       M     73   VIZCAINO GOMEZ JUAN CARLOS              02:09:56  06:09    9,74   00:59:17    9.626                                 
  432     29      1  VETERANA F       F      1   ZANDSTRA TRUUS                          02:10:01  06:09    9,74   00:59:22    9.633   SUE'S ROAD RUNNERS            
  433     30      3  VETERANA E       F      3   EDWARDS JILL                            02:19:00  06:35    9,11   01:08:21   10.374   SUE'S ROAD RUNNERS            
  434    404     15  VETERANO F       M     15   SANTANA JIMENEZ ESTANISLAO              02:19:01  06:35    9,11   01:08:22   10.375   ADH SAN BARTOLOME             

 

PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	CORDERO RAMIREZ DAVID                   	00:01:33	CIUDAD DE LEPE                	
    2	AGUADED EUGENIO JULIO                   	00:01:36	CIUDAD DE LEPE                	
    3	CRESPO LOPEZ LUDOVICO                   	00:01:38	PADRE JESUS                   	
    4	VAZQUEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS             	00:01:44	PADRE JESUS                   	
    5	GARRIDO PANCHO JESUS                    	00:01:45	ARCO IRIS SAN JUAN            	
    6	BRAVO GONZALEZ DARIO                    	00:01:46	                              	
    7	GUERRERO MIGUEL                         	00:01:48	PADRE JESUS                   	
    8	VALENZUELA ALMEIDA NICOLAS              	00:01:49	PADRE JESUS                   	
    9	GONZALEZ CARDENAS JUAN                  	00:01:51	PADRE JESUS                   	
   10	NAVAZA SAMUEL                           	00:01:52	GALDAMES                      	
   11	MORA PEDREGOSA HUGO                     	00:01:53	RODRIGO XEREZ                 	
   12	CORCHERO CRUZ AARON                     	00:01:54	ARCO IRIS SAN JUAN            	
   13	MATEOS ORTIZ ELOIS                      	00:01:55	ARCO IRIS SAN JUAN            	
   14	FERNANDEZ PEREZ DIEGO                   	00:01:58	PADRE JESUS                   	
   15	ALBARALLOS VENEGAS ALVARO               	00:01:58	PADRE JESUS                   	
   16	BRAVO BARROSO ABRAHAN                   	00:02:00	RODRIGO XEREZ                 	
   17	MARTIN GARCIA ALVARO                    	00:02:01	PADRE JESUS                   	
   18	FRANCISCO RODRIGUEZ MARIOS              	00:02:02	GALDAMES                      	
   19	MARTIN ELVIRA EMILIO                    	00:02:04	                              	
   20	ORTA FORTES JESUS                       	00:02:05	PADRE JESUS                   	
   21	GONZALEZ SOLER MARIO                    	00:02:05	PADRE JESUS                   	
   22	GOMEZ CONCEPCION DAN                    	00:02:08	RODRIGO XEREZ                 	
   23	GONZALEZ JAIME                          	00:02:09	GALDAMES                      	
   24	RODRIGUEZ FERNANDEZ RODRIGO             	00:02:09	PADRE JESUS                   	
   25	GOMEZ LOPEZ RUBEN                       	00:02:10	PADRE JESUS                   	
   26	JUNJIE                                  	00:02:10	                              	
   27	LORENZO DIAZ PABLO                      	00:02:11	                              	
   28	ALONSO MORALES ABEL                     	00:02:11	PADRE JESUS                   	
   29	PERERA GARRIDO MANUEL                   	00:02:12	ATL. CARTAYA                  	
   30	FLORES MAYO ALEJANDRO                   	00:02:12	                              	
   31	LOPEZ ALBERDI PELAYO                    	00:02:13	PADRE JESUS                   	
   32	PEREZ PAJARES PEDRO                     	00:02:13	ATL. AYAMONTE                 	
   33	BOON MALIK                              	00:02:14	                              	
   34	BARBERO MORALES FRANCISCO               	00:02:15	ATL. AYAMONTE                 	
   35	GUILLERMO                               	00:02:16	RODRIGO XEREZ                 	
   36	PAYER MORAIS DANIEL                     	00:02:16	PADRE JESUS                   	
   37	GONZALEZ CARDENAS JUAN                  	00:02:17	ATL. AYAMONTE                 	
   38	SANCHEZ OJEDA ISMAEL                    	00:02:18	PADRE JESUS                   	
   39	GONZALEZ CARDENAS JAVIER G              	00:02:18	ATL. AYAMONTE                 	
   40	DOMINGUEZ CALDERON FERNANDO             	00:02:22	ATL. AYAMONTE                 	
   41	MARTIN MARTIN JOSE MANUEL               	00:02:23	                              	
   42	LOPEZ MORA NACHO                        	00:02:24	PADRE JESUS                   	
   43	FERNANDEZ PEREZ MARIO                   	00:02:24	PADRE JESUS                   	
   44	LOPEZ BERMEJO CURRO                     	00:02:25	RODRIGO XEREZ                 	
   45	SOSA DA CONCEICAO RAFAEL                	00:02:26	PADRE JESUS                   	
   46	MARTIN SALAMANCA JACOBO                 	00:02:26	ATL. AYAMONTE                 	
   47	PEREZ PEREZ JUAN                        	00:02:27	PADRE JESUS                   	
   48	PEREZ GUTIERREZ ALVARO                  	00:02:31	ANDROX                        	
   49	CAZORLA DIAZ ANDRES                     	00:02:32	ATL. AYAMONTE                 	
   50	BENZAL RIOS MATIAS                      	00:02:33	ATL. AYAMONTE                 	
   51	ALANIS LUCAS ALEJANDRO                  	00:02:36	ATL. AYAMONTE                 	
   52	GARCIA IZQUIERO FERNANDEZ PABLO         	00:02:36	ATL. AYAMONTE                 	
   53	GARCIA FRAGOSO ALEJANDRO                	00:02:38	RODRIGO XEREZ                 	
   54	GONZALEZ MARIN JOSE MARIA               	00:02:38	RODRIGO XEREZ                 	
   55	CARRILLO JOAQUIN DANIEL                 	00:02:40	ATL. AYAMONTE                 	
   56	RODRIGUEZ NEVES JAIME JESUS             	00:02:42	RODRIGO XEREZ                 	
   57	LOPEZ BODES HERNAN                      	00:02:57	                              	
   58	ROSA REYES CARLOS                       	00:03:25	ATL. AYAMONTE                 	
   59	JESUS MARTIN  ADRIAN                    	00:03:35	RODRIGO XEREZ                 	
   60	CASADO GONZALEZ ANTONIO                 	00:04:06	ATL. AYAMONTE                 	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	CAMACHO MURIEL JULIA                    	00:01:30	CIUDAD DE LEPE                	
    2	JIMENEZ-ORTA GUERRERO CRISTINA          	00:01:41	SAN JUAN DE AZNAFARACHE       	
    3	MOLINA WARD SELENA                      	00:01:49	MORENO Y CHACON               	
    4	MOLINA WARD ELSA                        	00:01:55	MORENO Y CHACON               	
    5	PERERA GARRIDO GRACIELA                 	00:01:57	ATL. CARTAYA                  	
    6	MAESTRE CONCEPCION PARTA                	00:01:58	ATL. AYAMONTE                 	
    7	LOPEZ BERMEJO LOLA                      	00:02:01	RODRIGO XEREZ                 	
    8	MAESTRE CONCEPCION MARINA               	00:02:01	ATL. AYAMONTE                 	
    9	ALVAREZ BARROSO MARIA                   	00:02:02	EL LINCE BONARES              	
   10	GONZALEZ CARDENAS LOLA                  	00:02:05	PADRE JESUS                   	
   11	CASTILLO NIEVES MARTA                   	00:02:06	GALDAMES                      	
   12	CORREA MUNIZ IRENE                      	00:02:07	GALDAMES                      	
   13	GOMEZ FERNANDEZ MAR                     	00:02:08	PADRE JESUS                   	
   14	GONZALEZ PEREZ LUCIA                    	00:02:09	PADRE JESUS                   	
   15	CASTAÑO TEJADA JIMENA                   	00:02:12	                              	
   16	HERNANDEZ CORREA ELI                    	00:02:12	PADRE JESUS                   	
   17	GONZALEZ FUENTES CANDELA                	00:02:13	ATLETISMO HUELVA PUNTA UMBRIA 	
   18	VICARIO PASCUAL IRENE                   	00:02:13	PADRE JESUS                   	
   19	VELA GARRIDO RUTH                       	00:02:14	PADRE JESUS                   	
   20	LORENZO DIAZ CELIA                      	00:02:15	                              	
   21	ORTEGA CARRO LUCIA                      	00:02:16	PADRE JESUS                   	
   22	BARROSO LUQUE MARTA                     	00:02:17	                              	
   23	MOLINA ENERI                            	00:02:18	GALDAMES                      	
   24	RODRIGUEZ VELEZ MARIA                   	00:02:20	RODRIGO XEREZ                 	
   25	RUIZ ORTIZ ESPERANZA                    	00:02:20	RODRIGO XEREZ                 	
   26	SORELI MARTA                            	00:02:21	GALDAMES                      	
   27	PINTO VEGA IRENE                        	00:02:23	EL LINCE BONARES              	
   28	MEDINA MARTIN DANIELA                   	00:02:26	ATL. CARTAYA                  	
   29	MIÑANA JOSE IRENE                       	00:02:27	GALDAMES                      	
   30	MARTIN DE MIGUEL TERESA                 	00:02:28	RODRIGO XEREZ                 	
   31	PEREZ PAJARES JULIA                     	00:02:29	ATL. AYAMONTE                 	
   32	ZAMBRANO VAZQUEZ MARTA                  	00:02:31	RODRIGO XEREZ                 	
   33	ROMERO GUTIERREZ ISABEL                 	00:02:31	ATL. AYAMONTE                 	
   34	SEGURA IBAÑEZ ORIANA                    	00:02:32	ATL. AYAMONTE                 	
   35	CONCEPCION CAMILO TERESA                	00:02:36	GALDAMES                      	
   36	MARTIN GARCES LUCIA                     	00:02:37	                              	
   37	DIAZ CRUZ ELENA                         	00:02:38	GALDAMES                      	
   38	MORALES RODRIGUEZ CARLA                 	00:02:41	RODRIGO XEREZ                 	
   39	DIAZ ROMERO NATALIA                     	00:02:42	PADRE JESUS                   	
   40	SANTOS AMBROSIO ANA                     	00:02:48	ATL. CARTAYA                  	
   41	ESTEVEZ RODRIGUEZ INMACULADA            	00:03:03	PADRE JESUS                   	
   42	SANCHEZ SERRANO ANDREA                  	00:03:25	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	MORENO DOMINGUEZ DANIEL                 	00:02:56	ATL. CARTAYA                  	
    2	LOPEZ RAMOS JUAN RAMON                  	00:03:02	ATL. AYAMONTE                 	
    3	RODRIGUEZ DE LA PAZ VICTOR JESUS        	00:03:04	ATL. AYAMONTE                 	
    4	BELTRAN CUARESMA MANUEL                 	00:03:09	ARCO IRIS SAN JUAN            	
    5	GARRIDO PANCHO IDELFONSO                	00:03:12	ARCO IRIS SAN JUAN            	
    6	PERERA GARRIDO JOSE                     	00:03:16	ATL. CARTAYA                  	
    7	ALVAREZ BARROSO ISRAEL                  	00:03:17	EL LINCE BONARES              	
    8	LUNA CARRO PABLO                        	00:03:18	PADRE JESUS                   	
    9	CASADO REINE ANTONIO                    	00:03:21	                              	
   10	JIMENEZ RODRIGUEZ JORGE                 	00:03:28	PADRE JESUS                   	
   11	MARQUEZ RUIZ ANGEL                      	00:03:29	ATL. CARTAYA                  	
   12	MAESTRE CONCEPCION ISAAC                	00:03:31	RODRIGO XEREZ                 	
   13	TORTOSA MARTIN CARMELO                  	00:03:32	MORENO Y CHACON               	
   14	PEREIRA SILVA ANTONIO PEDRO             	00:03:33	NUCLEO SPORT. FARO            	
   15	GALDAMES ALVAREZ LUIS                   	00:03:37	GALDAMES                      	
   16	FLORES RUIZ DANIEL                      	00:03:39	MORENO Y CHACON               	
   17	GONZALEZ LOPEZ FRANCISCO I              	00:03:40	MORENO Y CHACON               	
   18	CARRILLO RUBIO JOSE MANUEL              	00:03:41	RODRIGO XEREZ                 	
   19	HERNANDEZ FRANCISCO JOSE ANGEL          	00:03:42	PADRE JESUS                   	
   20	GOMEZ CONCEPCION NOE                    	00:03:45	RODRIGO XEREZ                 	
   21	NOGUERAS DORADO FAUSTINO                	00:03:46	ATL. AYAMONTE                 	
   22	BAUTISTA CONCEPCION PABLO               	00:03:50	PADRE JESUS                   	
   23	FLORES SALOMON SERGIO                   	00:03:51	                              	
   24	DIAZ MARTIN DANIEL                      	00:03:52	MORENO Y CHACON               	
   25	GOMEZ ROMERO JAVIER                     	00:03:53	PADRE JESUS                   	
   26	LANDERO ALVAREZ ANDRES                  	00:03:56	ATL. AYAMONTE                 	
   27	ACEMEL MARTINEZ ROBERTO                 	00:04:00	PADRE JESUS                   	
   28	MENA BERMEJO CARLOS                     	00:04:04	PADRE JESUS                   	
   29	GARCIA FRANCISCO MARIO                  	00:04:13	RODRIGO XEREZ                 	
   30	MEDINA MARTIN SIBILO                    	00:04:13	ATL. CARTAYA                  	
   31	LOPEZ RODRIGUEZ PEDRO                   	00:04:19	MORENO Y CHACON               	
   32	PONCE LOPEZ JUAN MANUEL                 	00:04:25	PADRE JESUS                   	
   33	NOGUERAS FLORES JUAN JOSE               	00:04:27	MORENO Y CHACON               	
   34	BARRIENTOS CARRILLO ADRIAN              	00:04:28	MORENO Y CHACON               	
   35	JAID LOUDON ELLIOT                      	00:04:28	PADRE JESUS                   	
   36	GOMEZ MARTIN MANUEL                     	00:04:30	PADRE JESUS                   	
   37	BON RAIDER                              	00:04:32	MORENO Y CHACON               	
   38	GIRALDO FERNANDEZ ALEJANDRO             	00:04:33	PADRE JESUS                   	
   39	FOURNIER REYES ANDRES                   	00:04:35	GALDAMES                      	
   40	JESUS LOPEZ JORGE J                     	00:04:36	PADRE JESUS                   	
   41	MARTIN BEAS RAUL                        	00:04:37	CIUDAD DE LEPE                	
   42	CASTAÑO TEJADA FERNANDO                 	00:04:40	RODRIGO XEREZ                 	
   43	RIOS LOPEZ SERGIO                       	00:04:41	PADRE JESUS                   	
   44	LOPEZ GONZALEZ AGUSTIN                  	00:04:42	                              	
   45	GUTIERREZ CRISTOBAL RAUL                	00:04:45	PADRE JESUS                   	
   46	ALFONSO ROMERO JOSE A                   	00:04:45	GALDAMES                      	
   47	GAGO CARRO VICTOR                       	00:04:52	PADRE JESUS                   	
   48	OBREGON CURIEL PABLO                    	00:04:58	                              	
   49	TINOCO MARQUEZ CARLOS                   	00:04:59	                              	
   50	GONZALEZ BANDEIRA IKER                  	00:05:04	PADRE JESUS                   	
   51	PEREZ SILVA ADRIAN                      	00:05:05	MORENO Y CHACON               	
   52	ANGELES CRUZ OSCAR                      	00:05:10	MORENO Y CHACON               	
   53	SANCHEZ ROMERO DANIEL                   	00:05:11	GALDAMES                      	
   54	AGUILERA FABIO                          	00:05:13	MORENO Y CHACON               	
   55	DOMINGUEZ CALDERON JOSE MARIA           	00:05:20	ATL. AYAMONTE                 	
   56	PISLARO MESIAS FELIPE                   	00:05:22	MORENO Y CHACON               	
   57	ORTEGA GOMEZ GONZALO                    	00:05:24	GALDAMES                      	
   58	CARRILLO GONZALEZ JUAN                  	00:05:30	MORENO Y CHACON               	
   59	ALVAREZ ORTA JAVIER                     	00:05:39	MORENO Y CHACON               	
   60	MARQUEZ ALONSO CAYETANO                 	00:05:45	MORENO Y CHACON               	
   61	MINGUENS GONZALEZ MIGUEL                	00:05:55	MORENO Y CHACON               	
   62	FERNANDEZ PEREZ EDDY                    	00:06:02	PADRE JESUS                   	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	SANTOS AMBROSIO DALIA                   	00:03:10	ATL. CARTAYA                  	
    2	SALDAVOR TEBA CARLA                     	00:03:14	ARCO IRIS SAN JUAN            	
    3	MURIEL MARTIN BELLA                     	00:03:19	CIUDAD DE LEPE                	
    4	COSTIGAN MILLIE                         	00:03:44	PADRE JESUS                   	
    5	PEREZ SANTANA CAROLINA                  	00:03:49	CIUDAD DE LEPE                	
    6	LOPEZ GORRADO BARBARA                   	00:04:14	PADRE JESUS                   	
    7	ALAMO CHALE ELENA                       	00:04:15	PADRE JESUS                   	
    8	RADUCAN ANDREA                          	00:04:19	                              	
    9	MARMOL ROMERO ANDREA                    	00:04:22	PADRE JESUS                   	
   10	DELGADO GONZALEZ MARIA                  	00:04:24	                              	
   11	GARRIDO HERNANDEZ MARIA                 	00:04:25	PADRE JESUS                   	
   12	GUERRERO OSORIO BEATRIZ                 	00:04:26	GALDAMES                      	
   13	GONZALEZ MARIN IRENE                    	00:04:26	PADRE JESUS                   	
   14	ALFARO LOPEZ ELENA                      	00:04:30	PADRE JESUS                   	
   15	BARRIENTOS CARRILLO LORENA              	00:04:33	MORENO Y CHACON               	
   16	COCA PALMA ALAZNE                       	00:04:38	RODRIGO XEREZ                 	
   17	LOPEZ MARTIN CARMEN MARIA               	00:04:46	PADRE JESUS                   	
   18	BEAS BORGES IRENE                       	00:04:58	MORENO Y CHACON               	
   19	SIMOES SANTOS LUCIA                     	00:05:09	MORENO Y CHACON               	
   20	LOZANO CASADO CINTA                     	00:05:10	GALDAMES                      	
   21	DIAZ SANTOS ALBA                        	00:06:30	MORENO Y CHACON               	
   22	ELVIRA JIMENEZ MARIA                    	00:06:30	RODRIGO XEREZ                 	
   23	CARRILLO BARRIOS LIDIA                  	00:06:41	MORENO Y CHACON               	
   24	DIAZ GUTIERREZ SAIDA                    	00:06:42	MORENO Y CHACON               	
   25	FERNANDEZ VAZQUEZ ALBA                  	00:06:42	MORENO Y CHACON               	
   26	DIAZ LOPEZ VICTORIA                     	00:06:46	MORENO Y CHACON               	
   27	CASIÑA RASCO TANIA                      	00:06:49	MORENO Y CHACON               	
ALEVIN              MASCULINO
    1	DE LA ROSA DOMINGUEZ MANUEL             	00:04:40	RODRIGO XEREZ                 	
    2	VILLEGAS DOMINGUEZ ESTEBAN              	00:04:46	ARCO IRIS SAN JUAN            	
    3	PAVILLA MUÑOZ FRANCISCO JAVIER          	00:04:48	ATL. MONTEALTO                	
    4	MATEOS ORTIZ JEASON                     	00:04:53	ARCO IRIS SAN JUAN            	
    5	CORAZON HERRERA RICARDO                 	00:05:13	CIUDAD DE LEPE                	
    6	BERENGUER BARRO ALFONSO                 	00:05:15	RODRIGO XEREZ                 	
    7	GUERRERO HERRERA JOSE                   	00:05:15	PADRE JESUS                   	
    8	CARMONA RAMIREZ FRANCISCO               	00:05:20	PADRE JESUS                   	
    9	ABREU ALVAREZ MIGUEL ANGEL              	00:05:26	                              	
   10	MARRUFO GALAN MIGUEL                    	00:05:27	MORENO Y CHACON               	
   11	GOMEZ MUNIZ NACHO                       	00:05:29	PADRE JESUS                   	
   12	GOMEZ ESTEVEZ JAVIER                    	00:05:30	PADRE JESUS                   	
   13	BORGES DIAZ DAVID                       	00:05:38	PADRE JESUS                   	
   14	DE LA ROSA ALFONSO ALEJANDRO            	00:05:39	ATL. AYAMONTE                 	
   15	FRIGOLET ALVARADO OSCAR                 	00:05:48	MORENO Y CHACON               	
   16	PAYME JACK                              	00:05:50	PADRE JESUS                   	
   17	VAZQUEZ CONDE JAVIER                    	00:05:55	PADRE JESUS                   	
   18	MORA PEDREGOSA ISAAC                    	00:05:56	RODRIGO XEREZ                 	
   19	MARTIN BEAS ALVARO                      	00:06:03	CIUDAD DE LEPE                	
   20	VAZQUEZ MENDEZ RAFAEL                   	00:06:05	PADRE JESUS                   	
   21	ROMERO PEREIRA ANGEL                    	00:06:10	PADRE JESUS                   	
   22	GONZALEZ JOAQUIN RUBEN                  	00:06:10	RODRIGO XEREZ                 	
   23	DE LOS ANGELES CRUZ JESUS               	00:06:15	MORENO Y CHACON               	
   24	ROLDAN JIMENEZ MANUEL JESUS             	00:06:27	PADRE JESUS                   	
   25	RICARDO LOURINHO SAMUEL                 	00:06:31	PADRE JESUS                   	
   26	MARCOS GONZALEZ EMAR                    	00:06:32	                              	
   27	GEY LUCAS MANUEL                        	00:06:37	MORENO Y CHACON               	
   28	PIZZAMIGLIO ANDRES                      	00:06:40	PADRE JESUS                   	
   29	VICENTE OJEDA JONATHAN                  	00:06:45	PADRE JESUS                   	
   30	PEREZ PERERA JONATHAN                   	00:06:47	MORENO Y CHACON               	
   31	NEVES FERREIRA HUGO JORGE               	00:06:50	NUCLEO SPORT. FARO            	
   32	ELECHHIALE HISSAM                       	00:06:56	MORENO Y CHACON               	
   33	HERNANDEZ ORTEGA ANTONIO                	00:07:17	ATL. AYAMONTE                 	
   34	PETREL TOMAS ANTONIO                    	00:07:32	MORENO Y CHACON               	
   35	ZOTES FERNANDEZ IZAN                    	00:07:40	GALDAMES                      	
   36	MARTIN FERNANDEZ EMILIO                 	00:07:45	PADRE JESUS                   	
   37	DIMIHOV GEORGE                          	00:08:02	MORENO Y CHACON               	
ALEVIN              FEMENINO
    1	MORIÑA BLANCO PAULA                     	00:04:39	EL LINCE BONARES              	
    2	CORAZON HERRERA MARTA                   	00:04:49	CIUDAD DE LEPE                	
    3	JIMENEZ-ORTA GUERRERO MAITE             	00:04:51	SAN JUAN DE AZNAFARACHE       	
    4	TENORIO PANDOLFO PAULA                  	00:05:05	EL LINCE BONARES              	
    5	CAVACO MARQUES SOFIA ISABEL             	00:05:09	NUCLEO SPORT. FARO            	
    6	ALONSO STAUCH LAURA MERCEDES            	00:05:25	CIUDAD DE LEPE                	
    7	PEREIRA GODINHO CECILIA ROSA            	00:05:27	ATL. CARTAYA                  	
    8	BELTRAN PEREZ ZENAIDA                   	00:05:32	EL LINCE BONARES              	
    9	KHAVANSKAYA PENHA SORAIA FILIPA         	00:05:36	NUCLEO SPORT. FARO            	
   10	MARTINS MARQUES MAFALDA                 	00:05:41	NUCLEO SPORT. FARO            	
   11	GONZALEZ CIENFUEGOS LUCIA               	00:05:45	MORENO Y CHACON               	
   12	GIL LORENZO PATRICIA                    	00:06:01	ATL. AYAMONTE                 	
   13	NUNES CAROLINA                          	00:06:22	NUCLEO SPORT. FARO            	
   14	GONZALEZ LOPEZ MARIA                    	00:06:23	PADRE JESUS                   	
   15	LOPEZ RODRIGUEZ CECILIA                 	00:06:23	RODRIGO XEREZ                 	
   16	VELEZ MORENO IRENE                      	00:06:39	MORENO Y CHACON               	
   17	CORREA MUNIZ BELEN                      	00:06:57	GALDAMES                      	
   18	IBAÑEZ BLANCO BELEN                     	00:07:02	RODRIGO XEREZ                 	
   19	BRAVO BAROSO ROCIO                      	00:07:05	RODRIGO XEREZ                 	
   20	GIRALDO FERNANDEZ ALBA                  	00:07:14	PADRE JESUS                   	
   21	IZQUIERDO SUAREZ LAURA                  	00:07:21	ATL. AYAMONTE                 	
   22	GARCIA DE LA CRUZ ESTRELLA              	00:07:49	PADRE JESUS                   	
   23	DIAZ ORTEGA ELENA                       	00:07:50	PADRE JESUS                   	
INFANTIL            MASCULINO
    1	MURIEL MARTIN ALBERTO                   	00:07:29	CIUDAD DE LEPE                	
    2	MOLINA WARD DYLAN                       	00:07:30	ATL. AYAMONTE                 	
    3	PEREIRA GODINHO ALEJANDRO JESUS         	00:08:06	ATL. CARTAYA                  	
    4	JUNYENT VEGA RUBEN                      	00:08:46	EL LINCE BONARES              	
    5	VIEGAS HERNANDEZ ALVARO                 	00:10:04	RODRIGO XEREZ                 	
    6	DOS SANTOS DAVID                        	00:10:59	GALDAMES                      	
INFANTIL            FEMENINO
    1	SILVESTRE GUERREIRO JULIANA FILIPA      	00:07:48	NUCLEO SPORT. FARO            	
    2	CORDERO GARCIA ROCIO                    	00:08:11	EL LINCE BONARES              	
    3	RODRIGUES NUNES JOANA                   	00:08:50	NUCLEO SPORT. FARO            	
    4	MORIÑA BLANCO ANA                       	00:09:07	EL LINCE BONARES              	
    5	REBOLLO SANCHEZ ELENA                   	00:09:08	EL LINCE BONARES              	
    6	CARDENAS TRABAZ NEREA                   	00:09:11	ARCO IRIS SAN JUAN            	
    7	MEDINA MARTIN DESIRE                    	00:09:34	ATL. CARTAYA                  	
    8	LOPEZ ALBERDI NADAYA                    	00:10:07	PADRE JESUS                   	
    9	MASSANO VICENTE ANA FILIPA              	00:10:58	NUCLEO SPORT. FARO            	
   10	RODRIGUEZ DIAZ CLAUDIA                  	00:11:24	PADRE JESUS                   	
   11	FERNANDEZ GALDAMES ROCIO DEL MAR        	00:12:14	GALDAMES                      	
   12	RODRIGUEZ GARCIA ANDREA                 	00:14:14	ANDROX                        	
                                

Más información e inscripciones:

Tlf.    959 47 06 25   -   959 32 17 28       Fax   959 47 13 19

pmd@ayto-ayamonte.es

www.ayto-ayamonte.es

 

 

 


Página principal   |  Enero 2013   |  Principio de la página  |