Página principal   |  Diciembre 2019  |                                                                           

                                                                               


CARRERA DE NAVIDAD DE PUENTE GENIL


PUENTE GENIL (CÓRDOBA) - 14-12-2019

Distancia:  6.600 metros. 

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  ABSOLUTO         M    127   ER RACHDI MOHAMED                       00:20:16  03:04   19,54   00:00:00        0   SURCO AVENTURA                
    2      2      2  ABSOLUTO         M    127   IBAÑEZ DE LA ROSA ANTONIO J             00:22:04  03:20   17,95   00:01:48      538   EPA MIGUEL RIOS               
    3      3      3  ABSOLUTO         M    127   PUERTAS RUIZ JOSE                       00:22:06  03:20   17,92   00:01:50      548   ADA GUADIX                    
    4      4      4  ABSOLUTO         M    127   SANCHEZ FERNANDEZ RAFAEL                00:22:20  03:23   17,73   00:02:04      611   CA MONTILLA                   
    5      5      5  ABSOLUTO         M    127   ALGUACIL BARBA JESUS                    00:22:25  03:23   17,67   00:02:09      633   TRIATLON CORDOBA MONTILLA     
    6      6      6  ABSOLUTO         M    127   MEDINA GALVEZ ANTONIO                   00:22:45  03:26   17,41   00:02:29      720   CA HERRERA                    
    7      7      7  ABSOLUTO         M    127   JIMENEZ TORRES VICENTE                  00:23:14  03:31   17,04   00:02:58      843   EPA MIGUEL RIOS               
    8      8      8  ABSOLUTO         M    127   MEDINA GALVEZ JOSE MANUEL               00:24:06  03:39   16,43   00:03:50    1.050   CA HERRERA                    
    9      9      9  ABSOLUTO         M    127   LOPEZ MURIEL JUAN MANUEL                00:24:08  03:39   16,41   00:03:52    1.057   PUGILATOR HERRERA             
   10     10     10  ABSOLUTO         M    127   HENARES DUCLOS JESUS MARIA              00:24:10  03:39   16,39   00:03:54    1.065   AMIGOS DL CANAL               
   11     11     11  ABSOLUTO         M    127   BALCHOL MIGUELES JUAN CARLOS            00:24:16  03:40   16,32   00:04:00    1.088   EPA MIGUEL RIOS               
   12     12     12  ABSOLUTO         M    127   RODRIGUEZ DURAN RAFAEL                  00:24:23  03:41   16,24   00:04:07    1.114   AMIGOS DL CANAL               
   13     13     13  ABSOLUTO         M    127   RODRIGUEZ DOMINGO                       00:24:27  03:42   16,20   00:04:11    1.129   AMIGOS DL CANAL               
   14     14     14  ABSOLUTO         M    127   RUIZ REJANO SAMUEL                      00:25:08  03:48   15,76   00:04:52    1.278   AMIGOS DL CANAL               
   15     15     15  ABSOLUTO         M    127   ROMERO REINA CARLOS                     00:25:14  03:49   15,69   00:04:58    1.299   EPA MIGUEL RIOS               
   16     16     16  ABSOLUTO         M    127   TRIGUEROS LOPEZ JOSE ANTONIO            00:25:15  03:49   15,68   00:04:59    1.303   CA VALDEIGLESIAS MARTIN BERLAN
   17     17     17  ABSOLUTO         M    127   LUNA SALDAÑA ADRIAN                     00:25:21  03:50   15,62   00:05:05    1.323                                 
   18     18     18  ABSOLUTO         M    127   DE LA FE ARIZA JUAN ALFONSO             00:25:32  03:52   15,51   00:05:16    1.361   SIERRA SUR                    
   19     19     19  ABSOLUTO         M    127   RAMOS RAMIREZ JOSE OSCAR                00:25:40  03:53   15,43   00:05:24    1.389   AMIGOS DL CANAL               
   20     20     20  ABSOLUTO         M    127   CORDOBES OTERO ANTONIO JAVIER           00:25:50  03:54   15,33   00:05:34    1.422                                 
   21     21     21  ABSOLUTO         M    127   RODRIGUEZ SANCHEZ MANUEL                00:25:53  03:55   15,30   00:05:37    1.432   EPA MIGUEL RIOS               
   22     22     22  ABSOLUTO         M    127   PACHON JIMENEZ FRANCISCO                00:25:54  03:55   15,29   00:05:38    1.436   EPA MIGUEL RIOS               
   23     23     23  ABSOLUTO         M    127   VILLEGAS OTERO FRANCISCO JAVIER         00:25:55  03:55   15,28   00:05:39    1.439   CA MONTILLA                   
   24     24     24  ABSOLUTO         M    127   PALMA FERNANDEZ JUAN                    00:26:02  03:56   15,21   00:05:46    1.462   AMIGOS DL CANAL               
   25     25     25  ABSOLUTO         M    127   MORALES ADRIAN                          00:26:06  03:57   15,17   00:05:50    1.475   IES ANDRES BOJOLLO            
   26     26     26  ABSOLUTO         M    127   PEREZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL              00:26:14  03:58   15,10   00:05:58    1.501   EPA MIGUEL RIOS               
   27     27     27  ABSOLUTO         M    127   LUQUE ALGAR FRANCISCO                   00:26:14  03:58   15,10   00:05:58    1.501   AMIGOS DL CANAL               
   28     28     28  ABSOLUTO         M    127   JIMENEZ JURADO JUAN CARLOS              00:26:16  03:58   15,08   00:06:00    1.508   EPA MIGUEL RIOS               
   29     29     29  ABSOLUTO         M    127   MILLA ORTIZ MANUEL                      00:26:24  04:00   15,00   00:06:08    1.533   TROTASIERRA                   
   30     30     30  ABSOLUTO         M    127   PEREZ PAEZ JULIAN                       00:26:37  04:01   14,88   00:06:21    1.575                                 
   31     31     31  ABSOLUTO         M    127   CASAS MARIN FRANCISCO JAVIER            00:26:51  04:04   14,75   00:06:35    1.618                                 
   32     32     32  ABSOLUTO         M    127   RUZ JIMENEZ ALFONSO                     00:27:17  04:08   14,51   00:07:01    1.697   EPA MIGUEL RIOS               
   33     33     33  ABSOLUTO         M    127   TRUJILLO CORDOBA JESUS DANIEL           00:27:18  04:08   14,51   00:07:02    1.700   CLUB MARATON LUCENA           
   34     34     34  ABSOLUTO         M    127   GARCIA ENRIQUEZ ANGEL                   00:27:23  04:08   14,46   00:07:07    1.715   CA PALMA DL RIO               
   35     35     35  ABSOLUTO         M    127   VALVERDE RUIZ RAFAEL                    00:27:25  04:09   14,44   00:07:09    1.721   CLUB MARATON LUCENA           
   36     36     36  ABSOLUTO         M    127   CORONA ROBLES MANUEL                    00:27:26  04:09   14,43   00:07:10    1.724                                 
   37     37     37  ABSOLUTO         M    127   CABEZAS CARMONA MIGUEL ANGEL            00:27:29  04:09   14,41   00:07:13    1.733   AMIGOS DL CANAL               
   38     38     38  ABSOLUTO         M    127   RIVAS GONZALEZ RAFA                     00:27:33  04:10   14,37   00:07:17    1.745   EPA MIGUEL RIOS               
   39     39     39  ABSOLUTO         M    127   DIAZ MOLINA FRANCISCO MANUEL            00:27:36  04:10   14,35   00:07:20    1.754   AMIGOS DL CANAL               
   40     40     40  ABSOLUTO         M    127   PANIAGUA BUJALANCE JOSE ANTONIO         00:27:37  04:11   14,34   00:07:21    1.757                                 
   41     41     41  ABSOLUTO         M    127   RODRIGUEZ CAMPOS JESUS                  00:27:46  04:12   14,26   00:07:30    1.783   EPA MIGUEL RIOS               
   42     42     42  ABSOLUTO         M    127   SALAZAR LOSADA JOSE LUIS                00:27:56  04:13   14,18   00:07:40    1.811   EPA MIGUEL RIOS               
   43     43     43  ABSOLUTO         M    127   RAMIREZ LUNA FRANCISCO                  00:28:02  04:14   14,13   00:07:46    1.829   AMIGOS DL CANAL               
   44     44     44  ABSOLUTO         M    127   CAMPOS PALOS GONZALO                    00:28:23  04:18   13,95   00:08:07    1.887   AMIGOS DL CANAL               
   45     45     45  ABSOLUTO         M    127   DUQUE GALAN EVARISTO                    00:28:32  04:19   13,88   00:08:16    1.912   EPA MIGUEL RIOS               
   46     46     46  ABSOLUTO         M    127   OCHOA MAESO ANTONIO                     00:28:42  04:20   13,80   00:08:26    1.939   CA RUTE                       
   47     47     47  ABSOLUTO         M    127   LLAMAS MUÑOZ MIGUEL ANGEL               00:28:54  04:22   13,70   00:08:38    1.972   EPA MIGUEL RIOS               
   48     48     48  ABSOLUTO         M    127   BEDMAR ESTRADA LEONARDO                 00:28:55  04:22   13,69   00:08:39    1.974                                 
   49     49     49  ABSOLUTO         M    127   AGUILAR CHAPARRO JESUS                  00:29:00  04:23   13,66   00:08:44    1.988                                 
   50     50     50  ABSOLUTO         M    127   MUÑIZ ALGUACIL SAMUEL                   00:29:07  04:24   13,60   00:08:51    2.006                                 
   51     51     51  ABSOLUTO         M    127   RIOS RIVAS ALVARO                       00:29:24  04:27   13,47   00:09:08    2.050   EPA MIGUEL RIOS               
   52     52     52  ABSOLUTO         M    127   ESPADAS JIMENEZ JOSE MIGUEL             00:29:30  04:28   13,42   00:09:14    2.066   AMIGOS DL CANAL               
   53     53     53  ABSOLUTO         M    127   JAEN CASAUCAO JORGE                     00:29:31  04:28   13,42   00:09:15    2.068   IES ANDRES BOJOLLO            
   54     54     54  ABSOLUTO         M    127   MONTERO RODRIGUEZ ANDRES                00:29:33  04:28   13,40   00:09:17    2.073                                 
   55     55     55  ABSOLUTO         M    127   CAMPOS DELGADO FRANCISCO                00:29:35  04:28   13,39   00:09:19    2.079   EPA MIGUEL RIOS               
   56     56     56  ABSOLUTO         M    127   LOPEZ SALIDO JOSE ANTONIO               00:29:37  04:29   13,37   00:09:21    2.084   EPA MIGUEL RIOS               
   57     57     57  ABSOLUTO         M    127   SALAS GARCIA JOSE ANTONIO               00:29:38  04:29   13,36   00:09:22    2.086   LOS 100 METROS                
   58     58     58  ABSOLUTO         M    127   LLAMAS TEJADA CASIMIRO                  00:29:40  04:29   13,35   00:09:24    2.091   RUNNERS CLUB OSTIPPO          
   59     59     59  ABSOLUTO         M    127   GRANADOS MORENO JOSE ANTONIO            00:29:42  04:30   13,33   00:09:26    2.096                                 
   60     60     60  ABSOLUTO         M    127   MERINO BUJALANCE CARLOS JESUS           00:29:45  04:30   13,31   00:09:29    2.104   AMIGOS DL CANAL               
   61     61     61  ABSOLUTO         M    127   CABELLO MUÑOZ DOMINGO                   00:29:47  04:30   13,30   00:09:31    2.109   AMIGOS DL CANAL               
   62     62     62  ABSOLUTO         M    127   SERVIAN RAMIREZ JOSE MANUEL             00:29:48  04:30   13,29   00:09:32    2.111                                 
   63     63     63  ABSOLUTO         M    127   ORTIZ VILLAMOR ERNESTO                  00:29:52  04:31   13,26   00:09:36    2.121   EPA MIGUEL RIOS               
   64     64     64  ABSOLUTO         M    127   VELASCO CARRASCO MANUEL FRANCISCO       00:29:56  04:32   13,23   00:09:40    2.131   CA PALMA DL RIO               
   65     65     65  ABSOLUTO         M    127   ESPEJO SANCHEZ SERGIO                   00:30:02  04:33   13,19   00:09:46    2.146                                 
   66     66     66  ABSOLUTO         M    127   RAMOS FERNANDEZ ALONSO                  00:30:22  04:36   13,04   00:10:06    2.195                                 
   67     67     67  ABSOLUTO         M    127   GIL GUTIERREZ JOSE JUAN                 00:30:24  04:36   13,03   00:10:08    2.200   AMIGOS DL CANAL               
   68     68     68  ABSOLUTO         M    127   RAMOS GONZALEZ MIGUEL A.                00:30:26  04:36   13,01   00:10:10    2.205   EPA MIGUEL RIOS               
   69     69     69  ABSOLUTO         M    127   CANTOS GALVEZ MANUEL JESUS              00:30:34  04:37   12,96   00:10:18    2.224                                 
   70     70     70  ABSOLUTO         M    127   CASTELLANO BAENA JESUS ANGEL            00:30:36  04:38   12,94   00:10:20    2.229   IES ANDRES BOJOLLO            
   71     71     71  ABSOLUTO         M    127   JOYA PAEZ JOSE MANUEL                   00:30:37  04:38   12,93   00:10:21    2.231                                 
   72     72     72  ABSOLUTO         M    127   DIAZ GARCIA LORENZO                     00:30:47  04:39   12,86   00:10:31    2.255                                 
   73     73     73  ABSOLUTO         M    127   TORRES MALDONADO DAMIAN                 00:31:22  04:45   12,62   00:11:06    2.336                                 
   74     74     74  ABSOLUTO         M    127   TORRES MALDONADO LUIS                   00:31:25  04:45   12,60   00:11:09    2.342                                 
   75     75     75  ABSOLUTO         M    127   PEREZ CEJAS MIGUEL ANGEL                00:31:27  04:45   12,59   00:11:11    2.347                                 
   76     76     76  ABSOLUTO         M    127   MORALES CUBERO JESUS                    00:31:29  04:46   12,58   00:11:13    2.351   AMIGOS DL CANAL               
   77     77     77  ABSOLUTO         M    127   PEREZ GOMEZ JESUS                       00:31:34  04:46   12,54   00:11:18    2.363   EPA MIGUEL RIOS               
   78     78     78  ABSOLUTO         M    127   PEREZ GOMEZ ANTONIO                     00:31:35  04:47   12,54   00:11:19    2.365   EPA MIGUEL RIOS               
   79     79     79  ABSOLUTO         M    127   MARTOS LOPEZ RAFA                       00:31:37  04:47   12,53   00:11:21    2.369   EPA MIGUEL RIOS               
   80     80     80  ABSOLUTO         M    127   COSANO CEJUDO JESUS DAVID               00:32:09  04:52   12,32   00:11:53    2.440                                 
   81     81     81  ABSOLUTO         M    127   COLLADO MUÑO ANTONIO                    00:32:12  04:52   12,30   00:11:56    2.446   LOS KENYATAS                  
   82     82     82  ABSOLUTO         M    127   NIETO NIETO MANUEL                      00:32:24  04:54   12,22   00:12:08    2.472   EPA MIGUEL RIOS               
   83     83     83  ABSOLUTO         M    127   MUÑOZ DELGADO ANTONIO                   00:32:27  04:55   12,20   00:12:11    2.478   EPA MIGUEL RIOS               
   84     84     84  ABSOLUTO         M    127   PALOMO MORALES JUANMA                   00:32:28  04:55   12,20   00:12:12    2.480   EPA MIGUEL RIOS               
   85     85     85  ABSOLUTO         M    127   RIOS GARCIA FRANCISCO                   00:32:32  04:55   12,17   00:12:16    2.489   EPA MIGUEL RIOS               
   86     86     86  ABSOLUTO         M    127   SANTOS MORON MIGUEL ANGEL               00:32:37  04:56   12,14   00:12:21    2.499   IES ANDRES BOJOLLO            
   87     87     87  ABSOLUTO         M    127   GALVEZ MURIEL MANUEL                    00:32:42  04:57   12,11   00:12:26    2.509   IES MANUEL REINA              
   88     88     88  ABSOLUTO         M    127   ESPEJO CORREDERA ANTONIO                00:32:43  04:57   12,10   00:12:27    2.512                                 
   89     89     89  ABSOLUTO         M    127   GARCIA GUERRERO ANTONIO JESUS           00:32:49  04:58   12,07   00:12:33    2.524   AMIGOS DL CANAL               
   90     90     90  ABSOLUTO         M    127   SAAVEDRA SAAVEDRA FERNANDO              00:33:02  05:00   11,99   00:12:46    2.551   AMIGOS DL CANAL               
   91     91     91  ABSOLUTO         M    127   CUENCA CABEZAS MANUEL                   00:33:04  05:00   11,98   00:12:48    2.555   AMIGOS DL CANAL               
   92     92     92  ABSOLUTO         M    127   BASCON GUTIERREZ JOSE ANTONIO           00:33:09  05:01   11,95   00:12:53    2.565                                 
   93     93     93  ABSOLUTO         M    127   RUIZ RODRIGUEZ RAFAEL                   00:33:14  05:02   11,92   00:12:58    2.575   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   94     94     94  ABSOLUTO         M    127   MONTES SANTISTEBAN JOSE ANTONIO         00:33:25  05:03   11,85   00:13:09    2.597                                 
   95     95     95  ABSOLUTO         M    127   BORREGO MARIN ROBERTO                   00:33:29  05:04   11,83   00:13:13    2.605   ATLETISMO CASARICHE           
   96     96     96  ABSOLUTO         M    127   PEREZ GONZALEZ MANUEL                   00:33:31  05:04   11,82   00:13:15    2.609   ATLETISMO CASARICHE           
   97     97     97  ABSOLUTO         M    127   BAENA AGUILERA RAFA                     00:34:01  05:09   11,64   00:13:45    2.668   EPA MIGUEL RIOS               
   98     98     98  ABSOLUTO         M    127   ARJONA PRIETO LUIS MANUEL               00:34:06  05:10   11,61   00:13:50    2.677   AMIGOS DL CANAL               
   99     99     99  ABSOLUTO         M    127   JIMENEZ LOPEZ RAFAEL                    00:34:08  05:10   11,60   00:13:52    2.681   LOS KENYATAS                  
  100    100    100  ABSOLUTO         M    127   JIMENEZ PERDIGON RAFA                   00:34:09  05:10   11,60   00:13:53    2.683   LOS KENYATAS                  
  101    101    101  ABSOLUTO         M    127   ESTRADA QUERO MANUEL                    00:34:13  05:11   11,57   00:13:57    2.691                                 
  102    102    102  ABSOLUTO         M    127   RIVAS MARQUEZ DAVID                     00:34:16  05:11   11,56   00:14:00    2.696   AMIGOS DL CANAL               
  103    103    103  ABSOLUTO         M    127   VAZQUEZ MUNOZ JOSE LUIS                 00:34:37  05:14   11,44   00:14:21    2.736                                 
  104    104    104  ABSOLUTO         M    127   ESQUIVEL FERNANDEZ MARCELO              00:34:50  05:16   11,37   00:14:34    2.760   CIA D MARIA                   
  105    105    105  ABSOLUTO         M    127   PANADERO PEDRAZA MANOLO                 00:34:53  05:17   11,35   00:14:37    2.766   EPA MIGUEL RIOS               
  106    106    106  ABSOLUTO         M    127   CARO MARTIN PEPE                        00:35:04  05:18   11,29   00:14:48    2.786   SIERRA SUR                    
  107    107    107  ABSOLUTO         M    127   CHAPPLE JAKE                            00:35:05  05:18   11,29   00:14:49    2.787   SIERRA SUR                    
  108    108    108  ABSOLUTO         M    127   DIAZ GUERRA RUBEN                       00:35:58  05:26   11,01   00:15:42    2.881   IES MANUEL REINA              
  109    109    109  ABSOLUTO         M    127   SANCHEZ DEL VAL PABLO                   00:35:59  05:27   11,01   00:15:43    2.883   IES MANUEL REINA              
  110    110    110  ABSOLUTO         M    127   GUERRA PRADAS JUAN CARLOS               00:36:18  05:30   10,91   00:16:02    2.915   AMIGOS DL CANAL               
  111    111    111  ABSOLUTO         M    127   LEYVA LOPEZ JOSE                        00:36:20  05:30   10,90   00:16:04    2.919   AMIGOS DL CANAL               
  112    112    112  ABSOLUTO         M    127   GUERRERO CACERES FRANCISCO JESUS        00:36:22  05:30   10,89   00:16:06    2.922   AMIGOS DL CANAL               
  113    113    113  ABSOLUTO         M    127   AGUILAR AVILES ANTONIO                  00:36:26  05:31   10,87   00:16:10    2.929                                 
  114    114    114  ABSOLUTO         M    127   BUENDIA AROCA ALBERTO                   00:36:30  05:31   10,85   00:16:14    2.935   AMIGOS DL CANAL               
  115    115    115  ABSOLUTO         M    127   MARQUEZ MORENO FELIX                    00:36:31  05:31   10,84   00:16:15    2.937   EPA MIGUEL RIOS               
  116    116    116  ABSOLUTO         M    127   PEREA ALMEDA ROGELIO                    00:36:33  05:32   10,83   00:16:17    2.940                                 
  117    117    117  ABSOLUTO         M    127   GUERRERO GONZALEZ JAVIER                00:37:21  05:39   10,60   00:17:05    3.019   IES ANDRES BOJOLLO            
  118    118    118  ABSOLUTO         M    127   PERDIGON BONILLA RAFAEL ANGEL           00:37:22  05:39   10,60   00:17:06    3.020                                 
  119    119    119  ABSOLUTO         M    127   LUQUE QUERO ANTONIO DAMIAN              00:37:31  05:41   10,56   00:17:15    3.035   IES ANDRES BOJOLLO            
  120    120    120  ABSOLUTO         M    127   SUBIRES BERNAT MANUEL                   00:38:02  05:45   10,41   00:17:46    3.083   EPA MIGUEL RIOS               
  121    121    121  ABSOLUTO         M    127   GONGORA ROMERO ALBERTO                  00:38:25  05:49   10,31   00:18:09    3.118                                 
  122    122    122  ABSOLUTO         M    127   BAREA CASTILLO LEONARDO                 00:38:33  05:50   10,27   00:18:17    3.130   SIERRA SUR                    
  123    123    123  ABSOLUTO         M    127   DOBLAS SANCHEZ AGUSTIN                  00:39:29  05:58   10,03   00:19:13    3.212   RUNNERS PURA CEPA             
  124    124    124  ABSOLUTO         M    127   MUÑOZ CASTILLO JESUS                    00:39:31  05:59   10,02   00:19:15    3.215                                 
  125    125    125  ABSOLUTO         M    127   MARTINEZ GARCIA ANTONIO                 00:41:53  06:20    9,45   00:21:37    3.406   EPA MIGUEL RIOS               
  126    126    126  ABSOLUTO         M    127   RUIZ MUÑOZ JOAQUIN                      00:43:57  06:39    9,01   00:23:41    3.557   LOS KENYATAS                  
  127    127    127  ABSOLUTO         M    127   ARTAJO HERNANDO PEDRO                   00:44:02  06:40    8,99   00:23:46    3.562   MARATON JEREZ                 

 

Distancia:  4.400 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  ABSOLUTA         F     46   RAMIREZ UREÑA VEGA                      00:18:39  04:14   14,16   00:00:00        0   EPA MIGUEL RIOS               
    2      2      2  ABSOLUTA         F     46   ESTRADA RIVAS MARIA JOSE                00:19:02  04:19   13,87   00:00:23       89   AMIGOS DL CANAL               
    3      3      3  ABSOLUTA         F     46   ARANDA MATAS ESTEFANIA                  00:19:05  04:20   13,83   00:00:26      100   EPA MIGUEL RIOS               
    4      4      4  ABSOLUTA         F     46   RIVAS AGUILAR MERCEDES                  00:19:07  04:20   13,81   00:00:28      107   EPA MIGUEL RIOS               
    5      5      5  ABSOLUTA         F     46   NIETO CANO MARIA                        00:19:33  04:26   13,50   00:00:54      203   EPA MIGUEL RIOS               
    6      6      6  ABSOLUTA         F     46   MARQUEZ AVILES ROCIO                    00:19:38  04:27   13,45   00:00:59      220   EPA MIGUEL RIOS               
    7      7      7  ABSOLUTA         F     46   RIOS BORREGO MARIA                      00:19:47  04:29   13,34   00:01:08      252   EPA MIGUEL RIOS               
    8      8      8  ABSOLUTA         F     46   GOMEZ JURADO NATALIA                    00:19:57  04:32   13,23   00:01:18      287   EPA MIGUEL RIOS               
    9      9      9  ABSOLUTA         F     46   DE GINDOS LOPEZ PILAR                   00:20:03  04:33   13,17   00:01:24      307                                 
   10     10     10  ABSOLUTA         F     46   DOMENECH LOPEZ EMILIA                   00:20:12  04:35   13,07   00:01:33      338   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   11     11     11  ABSOLUTA         F     46   MATA LOPEZ MARIA JESUS                  00:20:20  04:37   12,98   00:01:41      364   AMIGOS DL CANAL               
   12     12     12  ABSOLUTA         F     46   LOPEZ CASTRO MARI CARMEN                00:20:43  04:42   12,74   00:02:04      439   EPA MIGUEL RIOS               
   13     13     13  ABSOLUTA         F     46   MELGAR MOLINA LIDIA                     00:20:56  04:45   12,61   00:02:17      480   EPA MIGUEL RIOS               
   14     14     14  ABSOLUTA         F     46   PEREZ CALVILLO GEMA MARIA               00:21:11  04:48   12,46   00:02:32      526   AMIGOS DL CANAL               
   15     15     15  ABSOLUTA         F     46   GONZALEZ CAMPOS LORENA                  00:21:12  04:49   12,45   00:02:33      529   EPA MIGUEL RIOS               
   16     16     16  ABSOLUTA         F     46   GALVEZ SERRANO LIDIA                    00:21:14  04:49   12,43   00:02:35      535   C CICLISTA PUENTE GENIL       
   17     17     17  ABSOLUTA         F     46   RUIZ MESA MARI CARMEN                   00:21:16  04:50   12,41   00:02:37      541   EPA MIGUEL RIOS               
   18     18     18  ABSOLUTA         F     46   GIL ESPAÑA ANDREA                       00:21:17  04:50   12,40   00:02:38      544   EPA MIGUEL RIOS               
   19     19     19  ABSOLUTA         F     46   RUIZ HINOJOSA EVA MARIA                 00:21:50  04:57   12,09   00:03:11      642   CLUB MARATON LUCENA           
   20     20     20  ABSOLUTA         F     46   PORRAS PEREZ MARIA JOSE                 00:21:54  04:58   12,05   00:03:15      653   AMIGOS DL CANAL               
   21     21     21  ABSOLUTA         F     46   CARMONA GRACIANO ANGELA                 00:22:03  05:00   11,97   00:03:24      678                                 
   22     22     22  ABSOLUTA         F     46   MUÑOZ JURADO BELEN                      00:22:27  05:06   11,76   00:03:48      745   SIERRA SUR                    
   23     23     23  ABSOLUTA         F     46   REINA RIVERA SOFIA                      00:22:55  05:12   11,52   00:04:16      819   EPA MIGUEL RIOS               
   24     24     24  ABSOLUTA         F     46   PRIETO SANCHEZ MARI J                   00:22:56  05:12   11,51   00:04:17      822   EPA MIGUEL RIOS               
   25     25     25  ABSOLUTA         F     46   GONZALEZ GONZALEZ MARISIERRA            00:23:02  05:14   11,46   00:04:23      837   CLUB MARATON RAULNNING        
   26     26     26  ABSOLUTA         F     46   SANCHEZ ARRABAL LUCIA                   00:23:04  05:14   11,45   00:04:25      842                                 
   27     27     27  ABSOLUTA         F     46   MEJIAS LOPEZ TERESA                     00:23:06  05:15   11,43   00:04:27      848   CLUB MARATON RAULNNING        
   28     28     28  ABSOLUTA         F     46   RIVAS MOLINA MIRIAM MARIA               00:23:20  05:18   11,31   00:04:41      883   AMIGOS DL CANAL               
   29     29     29  ABSOLUTA         F     46   RODRIGUEZ GOMEZ VERONICA                00:23:24  05:19   11,28   00:04:45      893                                 
   30     30     30  ABSOLUTA         F     46   MEDINA JURADO PAQUI                     00:23:27  05:19   11,26   00:04:48      901   PUGILATOR HERRERA             
   31     31     31  ABSOLUTA         F     46   LAREDO RIOS NATI                        00:23:44  05:23   11,12   00:05:05      942   EPA MIGUEL RIOS               
   32     32     32  ABSOLUTA         F     46   CARMONA MORILLO NAZARET                 00:24:20  05:31   10,85   00:05:41    1.028   EPA MIGUEL RIOS               
   33     33     33  ABSOLUTA         F     46   MARTIN GARCIA MARIA TRINIDAD            00:24:24  05:32   10,82   00:05:45    1.037   EPA MIGUEL RIOS               
   34     34     34  ABSOLUTA         F     46   MARQUEZ ESTRADA INES                    00:25:31  05:47   10,35   00:06:52    1.184   AMIGOS DL CANAL               
   35     35     35  ABSOLUTA         F     46   JIMENEZ COSANO GEMA                     00:25:33  05:48   10,33   00:06:54    1.188   AMIGOS DL CANAL               
   36     36     36  ABSOLUTA         F     46   MARTINEZ GARCIA SANDRA                  00:25:35  05:48   10,32   00:06:56    1.192   AMIGOS DL CANAL               
   37     37     37  ABSOLUTA         F     46   RODRIGUEZ MORENO YOLANDA                00:25:36  05:49   10,31   00:06:57    1.195   AMIGOS DL CANAL               
   38     38     38  ABSOLUTA         F     46   CARDADOR GONZALEZ TRANSI                00:25:48  05:51   10,23   00:07:09    1.219   EPA MIGUEL RIOS               
   39     39     39  ABSOLUTA         F     46   MATA LOPEZ ROSA MARIA                   00:25:49  05:52   10,23   00:07:10    1.221   EPA MIGUEL RIOS               
   40     40     40  ABSOLUTA         F     46   CARO ROMERO ELIZABETH                   00:25:50  05:52   10,22   00:07:11    1.223   SIERRA SUR                    
   41     41     41  ABSOLUTA         F     46   GUTIERREZ RAMIREZ MAGDALENA             00:26:32  06:01    9,95   00:07:53    1.307                                 
   42     42     42  ABSOLUTA         F     46   SUAREZ PASTOR EVA                       00:26:41  06:03    9,89   00:08:02    1.325                                 
   43     43     43  ABSOLUTA         F     46   RAYA MIRANDA JUANA                      00:27:47  06:18    9,50   00:09:08    1.446   EPA MIGUEL RIOS               
   44     44     44  ABSOLUTA         F     46   MONTORO CASTILLO MERCHE                 00:29:05  06:36    9,08   00:10:26    1.578   EPA MIGUEL RIOS               
   45     45     45  ABSOLUTA         F     46   BORREGO ARIAS SARAY                     00:32:28  07:22    8,13   00:13:49    1.872   EPA MIGUEL RIOS               
   46     46     46  ABSOLUTA         F     46   CAMPOS MARQUEZ DOLORES                  00:32:58  07:29    8,01   00:14:19    1.911                                 

 

PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	MIRANDA RUZ FERNANDO                    	00:00:20	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	RUZ ORTIZ DANIEL                        	00:00:22	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	RODRIGUEZ LOPERA DAVID                  	00:00:24	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
    4	ARJONA MARQUEZ RUBEN                    	00:00:26	AMIGOS DL CANAL               	
    5	PORRAS ANTONIO                          	00:00:27	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
    6	RUIZ GARCIA RAFAEL                      	00:00:28	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
    7	GIL GARCIA ALVARO                       	00:00:29	CEIP JOSE MA PEMAN            	
    8	MONTES MARTIN ALEJANDRO                 	00:00:31	CA LUCENA                     	
    9	PEREZ QUERO RAUL                        	00:00:32	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   10	RUIZ ROSA ALVARO                        	00:00:33	COLEGIO ALEMAN                	
   11	RIVAS GUERRERO ANTONIO JESUS            	00:00:34	COLEGIO ALEMAN                	
   12	ORTIZ MIRANDA ANTONIO                   	00:00:35	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	LEON HECTOR                             	00:00:37	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   14	PALOMO LAREDO JUANMA                    	00:00:38	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	LAREDO FERNANDO                         	00:00:40	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   16	MIGUELES RUIZ JOAQUIN                   	00:00:41	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   17	RODRIGUEZ PEREZ ALEJANDRO               	00:00:42	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   18	CABELLO BONET BLAS                      	00:00:43	EPA MIGUEL RIOS               	
   19	GARCIA GALVEZ ANGEL                     	00:00:44	EPA MIGUEL RIOS               	
   20	SAAVEDRA DANIEL                         	00:00:48	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   21	RODRIGUEZ DOMINGUIEZ FERNANDO           	00:00:50	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   22	MONTILLA CORTES JOSUE                   	00:00:53	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   23	BENJUMEA GARCIA ROBERTO                 	00:00:54	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   24	CAMPOS TRENAS EUGENIO                   	00:00:56	                              	
   25	SANCHEZ SANCHEZ DIEGO                   	00:00:58	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   26	NAVAS PORCEL DAVID                      	00:00:59	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   27	TAIBBEN ABBAS YAUIN                     	00:01:00	CEIP CATILLO D ANZUR          	
   28	JIMENEZ GOMEZ ALEJANDRO                 	00:01:01	COLEGIO ALEMAN                	
   29	MEDINA BASCON JAVIER                    	00:01:03	CIA D MARIA                   	
   30	ALVAREZ D SOTOMAYOR TORRES MATEO        	00:01:04	CIA D MARIA                   	
   31	JURADO LOPEZ AITOR                      	00:01:05	EPA MIGUEL RIOS               	
   32	EXPOSITO JOSE                           	00:01:10	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   33	QUINTERO PEREZ PABLO                    	00:01:11	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   34	LOPEZ COSANO ISMAEL                     	00:01:11	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   35	BEDMAR COSANO LEONARDO                  	00:01:13	                              	
   36	SANTOS DANIEL                           	00:01:14	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   37	FRANUE RODRIGUEZ ERIK                   	00:01:15	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   38	CABELLO AGUILERA MARCO                  	00:01:17	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   39	BEDINASHUI BEDINASHVILI NICOLOZ         	00:01:18	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   40	ILLANES DELGADO ERIC                    	00:01:19	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   41	GALLARDO LOPEZ ANGEL                    	00:01:20	CEIP MAESTRO RAFAEL CHACON    	
   42	ROLDAN GRANADOS ADRIAN                  	00:01:21	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   43	MEDINA PELAEZ JOSE MANUEL               	00:01:22	CA HERRERA                    	
   44	RODRIGUEZ DELGADO MARCOS                	00:01:23	COLEGIO ALEMAN                	
   45	CUENCA MORENO KEVIN                     	00:01:24	COLEGIO ALEMAN                	
   46	ROMERO CHICANO JESUS                    	00:01:26	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   47	GOGIDZE SABA                            	00:01:26	CIA D MARIA                   	
   48	HERNANDEZ A. JEREMY JAVIER              	00:01:30	CEIP CATILLO D ANZUR          	
   49	LOGROÑO PALOS DAVID                     	00:01:31	                              	
   50	CAMPOS RIVAS DAVID                      	00:01:32	EPA MIGUEL RIOS               	
   51	BAENA HUAMAN EUGENIO                    	00:01:33	                              	
   52	POZO ROMERO MARCOS                      	00:01:34	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   53	HURTADO MORENO JUAN JOSE                	00:01:35	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   54	MUÑOZ PEREZ HUGO                        	00:01:36	CIA D MARIA                   	
   55	MORALES TORRES MANUEL JESUS             	00:01:37	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   56	GARCIA MOLINA PABLO                     	00:01:39	                              	
   57	MAESTRE RIVERO FERNANDO                 	00:01:40	CIA D MARIA                   	
   58	LOPEZ CARMONA JOAQUIN                   	00:01:42	CIA D MARIA                   	
   59	DIAZ SANCHEZ DAVID                      	00:01:43	CEIP CATILLO D ANZUR          	
   60	GALEOTE LOPEZ DANIEL                    	00:01:44	COLEGIO ALEMAN                	
   61	PRIEGO RIVAS VICTOR                     	00:01:45	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   62	BAENA PRADO JOSE                        	00:01:46	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   63	POSTIGO CEJAS PABLO                     	00:01:47	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   64	GOMEZ ESTEPA JOSE MANUEL                	00:01:48	EPA MIGUEL RIOS               	
   65	GARCIA MOSCOSO SANTIAGO                 	00:01:50	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   66	PRIETO PALOS SAUL                       	00:01:51	                              	
   67	CEJAS POZO FCO. JAVIER                  	00:01:52	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   68	MONTERO CARBONELL CHRISTIAN             	00:01:53	                              	
   69	VELASCO FERNANDEZ GONZALO               	00:01:55	                              	
   70	ROMERO MORIANA DANIEL                   	00:01:56	EPA MIGUEL RIOS               	
   71	MORON DARIO                             	00:01:57	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   72	QUESADA CARMONA ANTONIO                 	00:02:01	EPA MIGUEL RIOS               	
   73	ROMERO CAMPOS ALEJANDRO                 	00:02:03	CIA D MARIA                   	
   74	CARMONA PALOS MARCO                     	00:02:04	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   75	LUQUE JURADO ALEJANDRO                  	00:02:05	COLEGIO ALEMAN                	
   76	BAENA MEJIAS LEO                        	00:02:06	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   77	GRANADOS MORILLO CARLOS                 	00:02:07	                              	
   78	MUÑOZ NOCETE LUIS                       	00:02:08	CEIP DULCE NOMBRE             	
   79	MIRANDA BERRAL SEBASTIAN                	00:02:09	CIA D MARIA                   	
   80	MARTINEZ CHIA PABLO                     	00:02:10	CIA D MARIA                   	
   81	GALIANI CARMONA MIGUEL                  	00:02:11	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   82	RODRIGUEZ COSANO ALEJANDRO JOSE         	00:02:12	CIA D MARIA                   	
   83	GARCIA GARCIA MIGUEL ANGEL              	00:02:15	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   84	LUNA MARTIN CARLOS                      	00:02:16	CIA D MARIA                   	
   85	JIMENEZ LOPEZ ANTONIO JESUS             	00:02:17	CIA D MARIA                   	
   86	RUIZ PEREZ JUAN MANUEL                  	00:02:18	CEIP DULCE NOMBRE             	
   87	ROMERO MATA FCO.                        	00:02:19	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   88	COSANO RIVAS ANGEL                      	00:02:21	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   89	RIVAS CABELLO ISRAEL                    	00:02:22	COLEGIO ALEMAN                	
   90	ROA RUIZ MANUEL                         	00:02:23	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   91	TEJERO CAMPOS ELOY                      	00:02:24	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   92	MONTILLA HINOJOSA RODRIGO               	00:02:25	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   93	MATA LUQUE ALVARO                       	00:02:26	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   94	ROA MARQUEZ FCO. JESUS                  	00:02:27	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   95	KVATCADZE MALKHAZ                       	00:02:30	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   96	DOMINGUEZ ISIDORO                       	00:02:31	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   97	PARIENTE ANTONIO                        	00:02:32	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   98	FAJARDO JULIAN                          	00:02:34	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   99	RIOS CORTES LUIS DAVID                  	00:02:34	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
  100	CARMONA ESCALERA ANTONIO                	00:02:35	CIA D MARIA                   	
  101	MESA PALOS JESUS                        	00:02:36	CIA D MARIA                   	
  102	CARMONA ESCALERA MANUEL                 	00:02:37	CIA D MARIA                   	
  103	MORON CARMONA JESUS                     	00:02:38	CEIP JOSE MA PEMAN            	
  104	RODRIGUEZ GONZALEZ FRANCI               	00:02:39	EPA MIGUEL RIOS               	
  105	BAENA DELGADO ALBERTO                   	00:02:41	COLEGIO ALEMAN                	
  106	LOPEZ HERNANDEZ ALVARO                  	00:02:42	CIA D MARIA                   	
  107	MARIN ROMAY IVAN                        	00:02:43	                              	
  108	MUÑOZ CABALLERO RUBEN                   	00:02:45	                              	
  109	ALIJO CHIA MARTIN                       	00:02:46	                              	
  110	PEREA VARO ERIC                         	00:02:48	COLEGIO ALEMAN                	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	CABEZAS MARQUES CELIA                   	00:00:23	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	GONZALEZ MEJIAS ANA BELEN               	00:00:25	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	GARCIA ORTIZ DANIELA                    	00:00:26	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	LOPEZ BAENA CARMEN                      	00:00:27	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
    5	ROLDAN AGUILERA CARMEN                  	00:00:28	CEIP DULCE NOMBRE             	
    6	ESPADAS CUADRA MARIA                    	00:00:30	CEIP DULCE NOMBRE             	
    7	PEREZ HIDALGO ROSA                      	00:00:30	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	RIVODIGO ORTUÑO ANDREA                  	00:00:32	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
    9	IZQUIERDO LUCENA ELENA                  	00:00:34	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   10	GARCIA ROMERO MA ARACELI                	00:00:35	CEIP MAESTRO RAFAEL CHACON    	
   11	RAMOS FERNANDEZ CAROLINA                	00:00:36	CIA D MARIA                   	
   12	SALDAÑA VEGA IRENE                      	00:00:37	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   13	MORENO DIAZ BERNARDINA                  	00:00:38	CIA D MARIA                   	
   14	MONTILLA HINOJOSA INGRID                	00:00:39	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   15	CANTOS PEREZ GISELA                     	00:00:40	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   16	DIAZ CARMONA MARIA                      	00:00:41	CIA D MARIA                   	
   17	MEDINA COSANO PAULA                     	00:00:42	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   18	GALLARDO VARELA PAULA                   	00:00:43	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   19	GALVEZ BELMONTE NAYARA                  	00:00:45	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   20	MUÑIZ CUENCA SANDRA                     	00:00:46	                              	
   21	ROMERO CHICANO NATALIA                  	00:00:47	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   22	REJANO REINA CARMEN                     	00:00:50	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   23	PEREA MEJIAS ALICIA                     	00:00:50	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   24	LAVADO JIMENEZ MARINA                   	00:00:51	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   25	PALACIOS FERNANDEZ MARTINA              	00:00:52	CIA D MARIA                   	
   26	ROMERO MATA LEONOR                      	00:00:54	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   27	ASTACIO LUQUE PAULA MARIA               	00:00:55	COLEGIO ALEMAN                	
   28	VAZQUEZ DELGADO MARIA DEL CARMEN        	00:00:56	                              	
   29	CHAPARRO MOLINA M. DEL CAREMEN          	00:00:57	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   30	SANCHEZ MUÑOZ MARIA                     	00:00:59	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   31	DELGADO NIEVAS PAULA                    	00:01:01	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   32	RUZ SORIA LOLA                          	00:01:03	CIA D MARIA                   	
   33	DIAZ LEON CARMEN                        	00:01:05	EPA MIGUEL RIOS               	
   34	DIAZ CARMEN                             	00:01:05	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   35	PEREZ CUENCA NATALIA                    	00:01:07	                              	
   36	VIGERO PALOS CARMEN                     	00:01:08	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   37	BERRAL MARQUEZ ADRIANA                  	00:01:09	CIA D MARIA                   	
   38	JIMENEZ ROLDAN CORAIMA                  	00:01:10	COLEGIO ALEMAN                	
   39	GUTIERREZ QUERO JIMENA                  	00:01:11	CIA D MARIA                   	
   40	SERRANO PEREZ ALBA                      	00:01:12	EPA MIGUEL RIOS               	
   41	PEREZ REJANO AINHOA                     	00:01:13	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   42	ROA RUIZ MARIA                          	00:01:14	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   43	CHIA PEREZ VALENTINA                    	00:01:15	CIA D MARIA                   	
   44	FERNANDEZ NAVARRO JULIA                 	00:01:16	CIA D MARIA                   	
   45	GONZALEZ RUIZ NEREA                     	00:01:17	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   46	SALDAÑA VEGA MARIA                      	00:01:19	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   47	DURAN LLAMAS LUCIA                      	00:01:21	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   48	SANCHEZ CEJUELA CLAUDIA                 	00:01:25	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   49	ALFARO PALMA LUCIA                      	00:01:26	CIA D MARIA                   	
   50	ASTACIO LUQUE SARA                      	00:01:27	COLEGIO ALEMAN                	
   51	FERNANDEZ GALVEZ GLORIA                 	00:01:29	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   52	GAHCHYAN LALAYAN ELENA                  	00:01:29	                              	
   53	BAENA DELGADO ALEJANDRA                 	00:01:30	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   54	RUIZ PLAZA HELENA                       	00:01:32	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   55	CEJAS JIMENEZ FLORA                     	00:01:34	CIA D MARIA                   	
   56	MOSCOSO MOLINA MARTINA                  	00:01:35	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   57	MINA PEÑA KAREN JULIANA                 	00:01:37	CIA D MARIA                   	
   58	BARANCO PALOS PAULA                     	00:01:38	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   59	SERRANO ALBA                            	00:01:39	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   60	RIVAS CARMONA MARIA                     	00:01:40	                              	
   61	PEREZ MARIA                             	00:01:41	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   62	MOLINA M. CARMEN                        	00:01:43	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   63	JAEN MELANIA                            	00:01:44	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   64	MOLINA LAURA                            	00:01:46	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   65	CABELLO ORTIZ ELENA                     	00:01:47	                              	
   66	MORALES DANIELA                         	00:01:48	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   67	QUERO COSANO SILVIA                     	00:01:50	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   68	LUCENA SANCHEZ LAURA                    	00:01:51	CIA D MARIA                   	
   69	GUERRERO CLAUDIA                        	00:01:52	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   70	BAENA GRANADA ALESSIA                   	00:01:53	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   71	ARAKELVAN GRIGORYAN ERIKA               	00:01:54	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   72	JIMENEZ QUERO ALEJANDRA                 	00:01:55	                              	
   73	SERRANO AMADOR INES                     	00:01:56	                              	
   74	LAZO SANTAELLA LUCIA                    	00:01:57	CIA D MARIA                   	
   75	ANSARI MIRIAM                           	00:01:58	                              	
   76	RAMIREZ ESTEPA CARMEN                   	00:01:59	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   77	BARRANCO DOMENECH SALOME                	00:02:01	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   78	AVILES CEJUDO NOELIA                    	00:02:04	                              	
   79	ARROYO TORRES JIMENA                    	00:02:05	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   80	POYATO ELIA                             	00:02:06	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   81	MERINO GALVEZ MIRIAM                    	00:02:08	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   82	PREIXENS MENDOZA ADRIANA                	00:02:09	CIA D MARIA                   	
   83	NAVAS MORON ZAHIRA                      	00:02:09	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	RUIZ FERNANDEZ CRISTIAN                 	00:01:41	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	MONTERO CAMPOS ANTONIO JOSE             	00:01:46	CIA D MARIA                   	
    3	CARBAJAL CONEJO CHRISTIAN               	00:01:49	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
    4	JIMENEZ BARROSO ERIK                    	00:01:51	                              	
    5	GARCIA BAENA ALEJANDRO                  	00:01:53	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
    6	MUÑOZ MOYA DAVID                        	00:01:54	                              	
    7	ARROYO JIMENEZ ALVARO                   	00:01:55	COLEGIO ALEMAN                	
    8	ROMERO AMOROS M. ANGEL                  	00:01:57	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
    9	ORTIZ MIRANDA ALBERTO                   	00:01:58	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	PEREZ DE SILES ALVAREZ SERGIO           	00:01:59	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	TEJERO RUZ DANIEL                       	00:02:01	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   12	RIOS TORRUBIA MARCOS                    	00:02:03	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   13	CABELLO RAFAEL                          	00:02:05	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   14	QUESADA CARMONA PABLO                   	00:02:07	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	ALVAREZ AGUILAR JORGE                   	00:02:08	COLEGIO ALEMAN                	
   16	RIVAS PEDRO                             	00:02:09	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   17	ALFARO ESTEPA MANUEL                    	00:02:11	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   18	CERVANTES OLIVER LUCAS                  	00:02:12	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   19	DELGADO PONCE PABLO                     	00:02:12	                              	
   20	LOPEZ MIGUELES MANUEL                   	00:02:14	CIA D MARIA                   	
   21	GARCIA GUTIERREZ SALVADOR               	00:02:15	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   22	MOSCOSO MIGUELES JULIAN                 	00:02:16	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   23	LAREDO DAVID                            	00:02:17	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   24	VAZQUEZ DELGADO RAMON MARIA             	00:02:19	                              	
   25	CAMPOS CARMONA LUIS FERNANDO            	00:02:20	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   26	REJANO BAENA MANUEL                     	00:02:21	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   27	PADILLA CUENCA JOSE VICENTE             	00:02:23	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   28	ISLAM YOUCEF                            	00:02:24	CEIP CATILLO D ANZUR          	
   29	FUENTES PINEDA JOSE LUIS                	00:02:25	CIA D MARIA                   	
   30	PRIETO PALOS DAVID                      	00:02:26	                              	
   31	VAZQUEZ MORALES PEDRO                   	00:02:27	COLEGIO ALEMAN                	
   32	JIMENEZ GOMEZ GABRIEL                   	00:02:28	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   33	ORTIZ CALZADO DAVID                     	00:02:29	CIA D MARIA                   	
   34	BUENDIA AGUILAR MANUEL                  	00:02:30	                              	
   35	TRIGOS MOLINA JOSE                      	00:02:31	COLEGIO ALEMAN                	
   36	MARTOS GONZALEZ MANUEL                  	00:02:33	CEIP CATILLO D ANZUR          	
   37	LUQUE GONZALEZ MANUEL                   	00:02:34	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   38	LUQUE GONZALEZ JAVIER                   	00:02:35	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   39	SANTOS ANGEL                            	00:02:36	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   40	FAJARDO JOSE L.                         	00:02:37	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   41	ALIJO CHIA JESUS                        	00:02:38	                              	
   42	JURADO LOPEZ ISAAC                      	00:02:39	EPA MIGUEL RIOS               	
   43	IZZA SANCHEZ JORGE                      	00:02:40	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   44	RIVAS GARCIA PEPE                       	00:02:42	CIA D MARIA                   	
   45	JURADO TORRES PABLO JESUS               	00:02:42	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   46	GALVEZ RAIGON ARTURO                    	00:02:45	CIA D MARIA                   	
   47	GUERRERO SERGIO                         	00:02:51	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   48	LINARES ARRABAL RAUL                    	00:02:51	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   49	SERRANO PALMA ALVARO                    	00:03:08	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   50	LEON MARTIN JAVIER                      	00:03:11	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	ANDRES MEDINA SANDRA                    	00:01:47	CEIP DULCE NOMBRE             	
    2	MENDEZ RUIZ LAURA                       	00:01:53	SURCO AVENTURA                	
    3	ARJONA MARQUEZ DANIELA                  	00:01:54	AMIGOS DL CANAL               	
    4	MENDOZA SORIA LIDIA                     	00:01:56	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	SOJO ROSA DANIELA                       	00:01:58	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	LOPEZ HUMANES IRENE                     	00:02:01	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	ROLDAN AGUILERA AITANA                  	00:02:04	CEIP DULCE NOMBRE             	
    8	CACERES ESTRADA DANIELA                 	00:02:05	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	GAMIZ INMACULADA                        	00:02:06	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   10	AGUILAR OLIVARES ANGELA                 	00:02:07	SURCO AVENTURA                	
   11	IBAÑEZ MONTESINOS LARA                  	00:02:09	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	ARANDA CASTILLA MARTINA                 	00:02:11	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	MONTERO GONZALEZ JIMENA                 	00:02:13	CIA D MARIA                   	
   14	GUERRERO LOPEZ MIRIAM                   	00:02:14	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   15	SANCHEZ GUERRERO MARTINA                	00:02:15	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   16	SILVA AGUILERA MARIA                    	00:02:16	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   17	RODRIGUEZ RIO MARIA JOSE                	00:02:18	EPA MIGUEL RIOS               	
   18	MORILLO ARROYO MARIA                    	00:02:19	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   19	NAVAS SERRANO AMELIA                    	00:02:21	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   20	FUENTES LUCIA                           	00:02:24	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   21	CRIADO LOPEZ DANIELA                    	00:02:27	CEIP DULCE NOMBRE             	
   22	MARTIN MONTERO CARMEN                   	00:02:28	CIA D MARIA                   	
   23	RIVAS ARROYO IRENE                      	00:02:29	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   24	ARROYO RUIZ CRISTINA                    	00:02:29	EPA MIGUEL RIOS               	
   25	DE LA FUENTE RUIZ CARMEN                	00:02:31	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   26	RIVODIGO ORTUÑO REBECA                  	00:02:32	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   27	MERINO GALVEZ NATALIA                   	00:02:33	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   28	CEJAS RUIZ EVA MA                       	00:02:34	CEIP DULCE NOMBRE             	
   29	ROMERO CALDERO ANDREA                   	00:02:34	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   30	ALBELLA PAULA                           	00:02:36	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   31	HUMANEZ GIL BEATRIZ                     	00:02:37	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   32	REINOSO RODAS CARLA                     	00:02:38	CIA D MARIA                   	
   33	MOSCOSO ALVAREZ INMACULADA              	00:02:39	CEIP DULCE NOMBRE             	
   34	REYES GONZALES SHEILA                   	00:02:40	EPA MIGUEL RIOS               	
   35	TORRES DIAZ ELENA                       	00:02:43	CIA D MARIA                   	
   36	MATAS BAENA NURIA                       	00:02:44	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   37	SANCHEZ SANCHEZ JULIA                   	00:02:46	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   38	PEREZ LUQUE NATALIA                     	00:02:49	                              	
   39	MORENO DIAZ LUCIA                       	00:02:49	CIA D MARIA                   	
   40	GALLARDO BERRAL TERESA                  	00:02:53	COLEGIO ALEMAN                	
   41	CACERES MONTERO VICTORIA                	00:02:54	CIA D MARIA                   	
   42	MERINO HELENA                           	00:02:56	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   43	MARTOS RUIZ GISELA                      	00:02:57	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   44	GONZALEZ LIÑAN LUCIA                    	00:02:58	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   45	RODRIGUEZ RIO INMACULADA                	00:03:00	EPA MIGUEL RIOS               	
   46	GOMEZ LOPEZ CELIA                       	00:03:01	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   47	CEJAS AURORA                            	00:03:02	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   48	REJANO ARROYO LEONOR                    	00:03:03	CIA D MARIA                   	
   49	JIMENEZ MATA MARIA                      	00:03:03	COLEGIO ALEMAN                	
   50	ABAD JIMENEZ YOANNA                     	00:03:10	EPA MIGUEL RIOS               	
ALEVIN              MASCULINO
    1	RODRIGUEZ SANCHEZ ANDRES                	00:03:23	SURCO AVENTURA                	
    2	EXPOSITO GARCIA JUAN                    	00:03:24	SURCO AVENTURA                	
    3	IBAÑEZ MONTESINOS SAMUEL                	00:03:41	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	MUÑOZ MOYA ADRIAN                       	00:03:43	                              	
    5	MENDOZA GONZALEZ FCO. MANUEL            	00:03:49	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	ALVES LUIS G.                           	00:03:55	CEIP JOSE MA PEMAN            	
    7	ROMERO FERNADEZ JESUS                   	00:03:57	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	AGUILARA MORALES MANUEL                 	00:04:00	CIA D MARIA                   	
    9	GONZALEZ GUERRERO CRISTIAN              	00:04:02	CEIP CATILLO D ANZUR          	
   10	BENJUMEA PRIETO SAMUEL                  	00:04:04	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   11	MUÑOZ NOCETE ANTONIO JESUS              	00:04:06	CEIP DULCE NOMBRE             	
   12	MORILLO ARROYO RUBEN                    	00:04:07	                              	
   13	PEREZ CAMPOS PABLO                      	00:04:09	CIA D MARIA                   	
   14	RODRIGUEZ DELGADO RAUL                  	00:04:10	COLEGIO ALEMAN                	
   15	CRESPO GARCIA NOE                       	00:04:13	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   16	NAVAS CABELLO PABLO GONZALO             	00:04:14	CEIP DULCE NOMBRE             	
   17	RAMIREZ ESTEPA ADRIAN                   	00:04:18	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   18	AGUILAR RODRIGUEZ OLIVER                	00:04:21	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   19	HUMANEZ GIL DAVID                       	00:04:23	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   20	GONZALEZ ROLDAN MANUEL                  	00:04:25	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   21	VAZQUEZ DELGADO JOSE LUIS               	00:04:27	                              	
   22	REYES GONZALEZ DAMIAN                   	00:04:29	EPA MIGUEL RIOS               	
   23	VEGA SEGURA ADAM                        	00:04:31	COLEGIO ALEMAN                	
   24	RIVAS DELGADO MANUEL                    	00:04:35	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   25	GALVEZ FRANCISCO                        	00:04:36	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   26	CACERES SANCHEZ ALVARO                  	00:04:40	CIA D MARIA                   	
   27	CASTILLO DANIEL                         	00:04:41	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   28	VAZQUEZ DELGADO ENRIQUE                 	00:04:44	                              	
   29	SERRANO AMADOR SAUL                     	00:04:48	                              	
   30	MORALES JURADO FERNANDO                 	00:04:53	EPA MIGUEL RIOS               	
   31	ROMERO GOMEZ ANDRES                     	00:05:05	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   32	MENDOZA GONZALO                         	00:05:07	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   33	RIVAS MARQUEZ GUILLERMO                 	00:05:17	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   34	NAVAS PORCEL ALAIN                      	00:05:22	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   35	SANCHEZ MOLINA FCO. JAVIER              	00:05:25	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   36	MELLADO RUBEN                           	00:05:30	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   37	GALISTEO PALOS GONZALO                  	00:05:47	CEIP DULCE NOMBRE             	
   38	SAAVEDRA PEREZ FERNANDO                 	00:05:49	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   39	JURADO PEREZ ANDRES                     	00:05:50	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   40	MORIANA MORIANA EDUARDO                 	00:05:53	EPA MIGUEL RIOS               	
   41	MURIEL LUNA CRISTIAN                    	00:06:41	COLEGIO ALEMAN                	
   42	AMOROS BERNABE PABLO                    	00:06:53	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   43	CARRETERO PEÑALCOVAR DIEGO              	00:07:01	CIA D MARIA                   	
ALEVIN              FEMENINO
    1	DUQUE MOUSSA SONIA                      	00:04:04	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	RODRIGUEZ MORALES NOELIA                	00:04:06	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	VAZQUEZ GAMERO LORENA                   	00:04:07	CLUB MONTEMAYOR               	
    4	JALAO BENJUMEA MIREYA                   	00:04:09	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
    5	RUZ CASTELLANO JUANI                    	00:04:16	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	GRANADOS MORILLO JULIA                  	00:04:20	                              	
    7	GARCIA BAENA MARINA                     	00:04:27	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
    8	GALVEZ INES                             	00:04:32	CEIP JOSE MA PEMAN            	
    9	GAMERO PARRADO ANDREA                   	00:04:34	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	LLAMAS ESTRADA NADIA                    	00:04:36	CEIP MAESTRO RAFAEL CHACON    	
   11	GARCIA DELGADO M. JOSE                  	00:04:39	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   12	DORADO GOMEZ CRISTINA                   	00:04:40	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	PRIETO SUAREZ LUCIA                     	00:04:41	                              	
   14	ARAGON MOLINA ADRIANA                   	00:04:43	CIA D MARIA                   	
   15	MIRANDA RUZ MARTA                       	00:04:48	EPA MIGUEL RIOS               	
   16	JURADO DOMINGUEZ CARMEN                 	00:04:49	CIA D MARIA                   	
   17	SALDAÑA VICTORIA                        	00:04:53	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   18	MUÑIZ CUENCA LEYRE                      	00:04:55	                              	
   19	CASASOLA ROSA CARLA                     	00:05:03	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   20	RUIZ GARCIA SORAYA                      	00:05:21	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   21	PALMA MORENO SONIA                      	00:05:22	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   22	MORENO LUQUE NATALIA                    	00:05:26	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   23	DE LA TORRE SANCHEZ LUCIA               	00:05:40	CIA D MARIA                   	
   24	MINA ORCESO ANGIE TATIANA               	00:05:44	CIA D MARIA                   	
   25	SANCHEZ SORIA LAURA                     	00:05:45	CIA D MARIA                   	
   26	NAVARRO MUÑOZ JUDITH                    	00:05:51	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   27	PEREZ ARROYO NATALIA                    	00:05:54	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   28	POLINARIO ROMAN NURIA                   	00:05:59	CIA D MARIA                   	
   29	JIMENEZ SERRANO ROCIO                   	00:06:03	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   30	GUTIERREZ QUERO ANDREA                  	00:06:10	CIA D MARIA                   	
   31	BERRAL ARROYO DANIELA                   	00:06:13	CIA D MARIA                   	
   32	JIMENEZ LOPEZ BEATRIZ                   	00:06:14	CIA D MARIA                   	
   33	GARCIA SANCHEZ AINHOA                   	00:06:15	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   34	TORRES VELASCO CARMEN                   	00:06:17	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   35	GOMEZ MOLINA CLARA                      	00:06:20	EPA MIGUEL RIOS               	
   36	MOSCOSO MOLINA YANIRA                   	00:06:21	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   37	GARCIA LORCA CLAUDIA                    	00:06:22	EPA MIGUEL RIOS               	
   38	MORENO CORTES ALEJANDRA                 	00:06:23	CIA D MARIA                   	
   39	MIRANDA BERRAL INMA                     	00:06:25	CIA D MARIA                   	
   40	LUCENA PALMA ANGELA                     	00:06:27	CEIP MAESTRO RAFAEL CHACON    	
INFANTIL            MASCULINO
    1	BOUAZZA CHATIBI                         	00:07:56	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	GRANADOS MARIN MANUEL                   	00:07:59	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	PEREZ DORADO ABEL                       	00:08:25	ATLETISMO CASARICHE           	
    4	LIGERO OTERO MANUEL                     	00:08:29	IES ANDRES BOJOLLO            	
    5	GARCIA ROMERO JESUS ANGEL               	00:08:30	                              	
    6	ESPADAS LUNA ALVARO                     	00:08:42	AMIGOS DL CANAL               	
    7	JAFAR ODAY                              	00:09:06	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
    8	RUIZ BAENA IVAN                         	00:09:42	IES ANDRES BOJOLLO            	
    9	DIAZ GAMERO ALVARO                      	00:09:51	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	GALLARDO LOPEZ PEDRO                    	00:09:53	                              	
   11	RUIZ GARCIA DANIEL                      	00:09:54	IES FUENTE ALAMO              	
   12	MUÑOZ MOLINA MANUEL                     	00:10:05	                              	
   13	LUNA DIAZ ALBERTO                       	00:10:06	IES MANUEL REINA              	
   14	ARROYO OGALLA JOAQUIN                   	00:11:17	IES MANUEL REINA              	
   15	PEREZ ARROYO ANTONIO                    	00:11:28	IES JUAN D LA CIERVA          	
   16	PALOS DOMINGUEZ JAVIER                  	00:11:55	IES MANUEL REINA              	
   17	HUMANEZ ARCOS ANGEL                     	00:11:58	IES MANUEL REINA              	
   18	TORRES CANO ANDY                        	00:12:11	IES ANDRES BOJOLLO            	
   19	TEJERO RUZ ELIAN                        	00:12:36	IES ANDRES BOJOLLO            	
   20	EXPOSITO BASCON MANUEL                  	00:12:41	EPA MIGUEL RIOS               	
   21	GARCIA LORCA JESUS                      	00:13:06	EPA MIGUEL RIOS               	
   22	PEREZ MARQUEZ JOSE ANTONIO              	00:14:34	IES MANUEL REINA              	
   23	RUIZ BAENA CRISTIAN                     	00:19:22	IES ANDRES BOJOLLO            	
INFANTIL            FEMENINO
    1	RUIZ GAMERO ANDREA                      	00:08:53	CLUB MONTEMAYOR               	
    2	EXPOSITO GARCIA MARTA                   	00:09:07	SURCO AVENTURA                	
    3	MOYANO DORADO LUCIA                     	00:09:28	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	FERNANDEZ LUQUE NOELIA                  	00:09:49	RUNNERS PURA CEPA             	
    5	GOMEZ CABELLO ENMA                      	00:10:10	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	DURAN LLAMAS NATALIA                    	00:10:42	IES ANDRES BOJOLLO            	
    7	GUERRERO RIOS ELISABETH                 	00:10:50	IES ANDRES BOJOLLO            	
    8	GARCIA RUIZ IRENE                       	00:10:51	IES ANDRES BOJOLLO            	
    9	CARMONA MORILLO MIRIAN                  	00:11:30	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	LOPEZ RUIZ MARIA DEL MAR                	00:11:57	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	GUARDEÑO ROLDAN JESSICA                 	00:12:09	IES ANDRES BOJOLLO            	
   12	ORTIZ RAYA LAURA                        	00:12:13	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	ORTIZ RAYA ANGELA                       	00:12:49	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	MENDOZA CARDEÑOSA LUCIA                 	00:12:58	IES MANUEL REINA              	
   15	ILLANES BAENA ANA                       	00:14:04	IES MANUEL REINA              	
   16	TORRES CANO NAYARA                      	00:15:00	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   17	TRIPODI GUERRERO CLARA                  	00:15:06	IES ANDRES BOJOLLO            	
   18	VELASCO BORREGO IRENE                   	00:16:47	IES MANUEL REINA              	
   19	GONZALEZ ROLDAN YUMALAY                 	00:16:57	                              	
   20	SULTANOV GUNASHOVA MILANA               	00:17:15	IES MANUEL REINA              	
   21	DIAZ SANCHEZ PAULA                      	00:17:18	EPA MIGUEL RIOS               	
CADETE              MASCULINO
    1	MORENO BARBA FRANCISCO D.               	00:07:21	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	GOMEZ MOLINA DAVID                      	00:07:42	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	PEREZ CAMPOS RAFAEL JESUS               	00:08:04	CIA D MARIA                   	
    4	CANALES MARTINEZ GUILLERMO              	00:08:07	                              	
    5	PINO CUEVAS DANIEL                      	00:08:26	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	OCAÑA GARCIA MANUEL                     	00:09:12	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	GALVEZ RIVAS MANUEL                     	00:09:15	IES MANUEL REINA              	
    8	PALOS DELGADO MOISES                    	00:09:16	IES MANUEL REINA              	
    9	MOLINA BAENA JESUS                      	00:09:18	IES MANUEL REINA              	
   10	AVILA CRUZ JOSE MIGUEL                  	00:09:48	IES ANDRES BOJOLLO            	
   11	GARCIA MARTINEZ ANTONIO                 	00:10:44	IES MANUEL REINA              	
   12	COSANO MUÑOZ ADRIAN                     	00:11:32	IES ANDRES BOJOLLO            	
CADETE              FEMENINO
    1	DUQUE GONZALEZ MARIA                    	00:08:47	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	MOYANO DORADO CARMEN                    	00:09:31	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	BASCON PINO SOFIA                       	00:10:02	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	RIOS GARCIA DIANA                       	00:10:26	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	RUZ ZAMORANO LUCIA                      	00:11:14	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	BRAHIM BRAHIM GALIA                     	00:12:25	IES MANUEL REINA              	
    7	PEREZ DE SILES ALVAREZ ELIZABETH        	00:12:43	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	MENDEZ CALLES FATIMA                    	00:12:56	IES MANUEL REINA              	
    9	STANCHAEU MAGOMEDOVA MARINA             	00:16:04	IES MANUEL REINA              	
   10	PUERTO ONIEVA ROSARIO                   	00:17:03	IES JUAN D LA CIERVA          	
   11	GONZALEZ DELGADO MA ANGELES             	00:17:05	IES MANUEL REINA              	
   12	CABELLO MAYORGA MARTA MA                	00:17:06	IES MANUEL REINA              	
   13	VALERA MUÑOZ LUCIA                      	00:17:08	IES JUAN D LA CIERVA          	
   14	DIAZ LUQUE PATRICIA                     	00:19:24	IES ANDRES BOJOLLO            	
CHUPETE             MASCULINO
    1	MARTINEZ IFTENE MARC                    	00:00:19	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	PASTOR PARRADO DARIO                    	00:00:20	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	CANTERO MONTES ADRIAN                   	00:00:22	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	ABAD JIMENEZ JOSE ANTONIO               	00:00:24	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	JAIME GARCIA LUCAS                      	00:00:25	                              	
    6	GALVEZ SERRANO JOAQUIN                  	00:00:26	                              	
    7	MORALES JURADO ALEX                     	00:00:28	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	IZQUIERDO LUCENA ANTONIO                	00:00:29	CEIP JOSE MA PEMAN            	
    9	LOUME MUÑOZ MANUEL                      	00:00:31	CIA D MARIA                   	
   10	BAEZ TEJADA ANGEL                       	00:00:32	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   11	ESPADAS LUNA PABLO                      	00:00:33	AMIGOS DL CANAL               	
   12	MUÑOZ AIRES JORGE                       	00:00:35	COLEGIO ALEMAN                	
   13	MORENO RIVAS ANTONIO                    	00:00:36	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	SANCHEZ SORIA SERGIO                    	00:00:37	                              	
   15	GAMERO PARRADO MANUEL                   	00:00:39	EPA MIGUEL RIOS               	
   16	BEDMAR COSANO ELIAS                     	00:00:39	                              	
   17	PEREZ HIDALGO MANUEL                    	00:00:40	EPA MIGUEL RIOS               	
   18	MOHEDANO ARROYO FELIPE                  	00:00:42	CIA D MARIA                   	
   19	JIMENEZ ROLDAN ANGEL                    	00:00:44	                              	
   20	MARQUE RAMOS MARIO                      	00:00:45	CIA D MARIA                   	
   21	GAMERO PARRADO ALEAJNDRO                	00:00:47	EPA MIGUEL RIOS               	
   22	CABEZAS GONSALEZ NICOLAS                	00:00:48	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   23	URBANO SERRANO FRANCISO                 	00:00:49	CIA D MARIA                   	
   24	LEON MARTIN MANUEL                      	00:00:50	CIA D MARIA                   	
   25	NAVAS GUTIERREZ ALONSO                  	00:00:51	                              	
   26	LOPEZ DE ABECHUCO CEJAS IÑIGO           	00:00:52	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   27	LOPEZ GARCIA MARIANO                    	00:00:53	                              	
   28	QUERO PEREZ MARTIN                      	00:00:55	EPA MIGUEL RIOS               	
   29	QUERO PEREZ HECTOR                      	00:00:55	EPA MIGUEL RIOS               	
   30	JURADO PEREZ DARIO                      	00:00:57	EPA MIGUEL RIOS               	
   31	SANTOS COSANO HUGO                      	00:00:58	CIA D MARIA                   	
   32	JURADO MEDINA JUAN CARLOS               	00:00:59	PUGILATOR HERRERA             	
   33	PALOMO LAREDO GONZALO                   	00:01:00	EPA MIGUEL RIOS               	
   34	MOLERO GONZALEZ PABLO                   	00:01:01	CEIP CATILLO D ANZUR          	
   35	BARRANCO DOMENECH ARTURO                	00:01:03	EPA MIGUEL RIOS               	
   36	MAIREES SEGURA ADRIAN                   	00:01:04	EPA MIGUEL RIOS               	
   37	MORALES ARTEAGA MARIO                   	00:01:05	                              	
   38	OLIVA GOMEZ MARIO                       	00:01:06	EPA MIGUEL RIOS               	
   39	SERRANO PEREZ RUBEN                     	00:01:08	EPA MIGUEL RIOS               	
   40	QUESADA CARMONA MIGUEL                  	00:01:20	EPA MIGUEL RIOS               	
   41	RODRIGUEZ GONZALEZ ANDRES               	00:01:28	                              	
CHUPETE             FEMENINO
    1	BUENO RUIZ CARMEN                       	00:00:18	SURCO AVENTURA                	
    2	RUZ ORTIZ VICTORIA                      	00:00:20	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	CRIADO LOPEZ MARTINA                    	00:00:22	CEIP DULCE NOMBRE             	
    4	BUENDIA AGUILAR CAYETANA                	00:00:23	                              	
    5	RAMOS MORILLO PAULA                     	00:00:24	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	MOYANO BEDMAR VALENTINA                 	00:00:25	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	MARIN LUCENA YANIRA                     	00:00:26	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	DE LA FUENTE RUIZ LOLA                  	00:00:27	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	ROMERO FERNANDEZ NOELIA                 	00:00:28	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	LOPEZ RUIZ MARI CARMEN                  	00:00:29	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	SERRANO PEREZ CELIA                     	00:00:30	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	ARROYO TORRES JULIETA                   	00:00:31	CEIP JOSE MA PEMAN            	
   13	TORRES CANO ROCIO                       	00:00:32	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   14	CALDERO CARO ELIANA                     	00:00:33	SIERRA SUR                    	
   15	MUÑOZ FUNES PAULA                       	00:00:34	EPA MIGUEL RIOS               	
   16	DORADO GOMEZ ANA                        	00:00:35	EPA MIGUEL RIOS               	
   17	ARAGON MOLINA MARIA                     	00:00:37	CIA D MARIA                   	
   18	HURTADO ORTEGA ANA                      	00:00:38	EPA MIGUEL RIOS               	
   19	RIVAS BEDMAR URSULA                     	00:00:40	EPA MIGUEL RIOS               	
   20	LOPEZ HUMANES ARIADNA                   	00:00:41	EPA MIGUEL RIOS               	
   21	MASA PALOS NURIA                        	00:00:43	CIA D MARIA                   	
   22	ROLDAN FUNES NEREA                      	00:00:45	CIA D MARIA                   	
   23	COLLADO JIMENEZ NATALIA                 	00:00:45	                              	
   24	MAESTRE RIVERO LOLA                     	00:00:47	CIA D MARIA                   	
   25	GARCIA RUIZ ALEJANDRA                   	00:00:48	                              	
   26	MOSCOSO MORENO CARMEN                   	00:00:49	CIA D MARIA                   	
   27	GALIANI CARMONA CARMEN                  	00:00:50	                              	
   28	MUÑOZ FUNES MARIA                       	00:00:51	EPA MIGUEL RIOS               	
   29	VAZQUEZ MARTIN ANGELA                   	00:00:53	EPA MIGUEL RIOS               	
   30	PRIETO MOLINERO HELENA                  	00:00:54	                              	
   31	RODRIGUEZ ORTEGA ARACELI                	00:00:55	EPA MIGUEL RIOS               	

 

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 

 


Página principal   |  Diciembre 2019   |  Principio de la página  |