Página principal   |  Diciembre 2018  |                                                                           

                                                                               


II CARRERA FAMILIAR DE RELEVOS.


LA ALGABA (SEVILLA) - 23-12-2018.

CHUPETE             MASCULINO
    1	FERNANDEZ-VILLAPLANA MARTELO GONZALO    	00:04:06	                              	
    2	GARCIA GARCIA ORLANDO                   	00:04:12	CA CUATROCAMINOS              	
CHUPETE             FEMENINO
    1	MOLINA CAMPOY SOLEDAD                   	00:03:49	CA CUATROCAMINOS              	
    2	ESPINOSA MORENO MARTA                   	00:03:55	                              	
    3	MOLINA LOPEZ INMACULADA                 	00:03:57	CA CUATROCAMINOS              	
    4	ALAMO ALONSO ALMA                       	00:04:46	                              	
    5	TENES CRESPO LARA                       	00:06:40	CA CUATROCAMINOS              	
    6	FERNANDEZ RODRIGUEZ TELMA               	00:06:47	CA CUATROCAMINOS              	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	CASTRO GARCIA MANUEL                    	00:07:06	CA CORIA                      	
    2	GARCIA RAMIREZ FERNANDO                 	00:07:23	                              	
    3	HERRERA ORTEGA GONZALO                  	00:07:30	CA CUATROCAMINOS              	
    4	SUAREZ SANCHEZ SAMUEL                   	00:07:30	                              	
    5	CASADO FERNANDEZ ISAAC                  	00:07:52	CA CUATROCAMINOS              	
    6	MARTIN MUÑOZ JAVIER                     	00:07:56	                              	
    7	GUILLEN AHIJON PAOLO                    	00:07:56	ATLETISMO BRENES              	
    8	VILALTA GOMEZ GUILLERMO                 	00:07:58	                              	
    9	PONCE SANTANA RUBEN                     	00:08:01	CA CUATROCAMINOS              	
   10	RAMOS PINEDA JUANMA                     	00:08:15	CA CUATROCAMINOS              	
   11	GONZALEZ OLIVA MARTIN                   	00:08:54	CAR LA RINCONADA              	
   12	SANCHEZ MONTES CARLOS                   	00:10:05	                              	
   13	VILLARREAL GOMEZ DANIEL                 	00:10:30	CA CUATROCAMINOS              	
   14	FALCON SANCHEZ LUCAS                    	00:10:32	                              	
   15	MOLINA TORRES CAYETANO                  	00:10:39	CA CUATROCAMINOS              	
   16	MOLINA CARBONELL FCO. JAVIER            	00:10:51	CA CUATROCAMINOS              	
   17	TENES CRESPO VICTOR                     	00:10:56	CA CUATROCAMINOS              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	PEREIRA GARALLAR ELVIRA                 	00:07:33	CA CUATROCAMINOS              	
    2	MUÑOZ CINTADO AITANA                    	00:07:39	CA CUATROCAMINOS              	
    3	GONZALEZ TIRADO BLANCA                  	00:07:55	CA CUATROCAMINOS              	
    4	ROSALES BORREGO LIDIA                   	00:08:04	                              	
    5	BERNAL FERNANDEZ LOLA                   	00:08:32	CA CUATROCAMINOS              	
    6	CARMONA MUÑOZ BELEN                     	00:08:32	                              	
    7	MARTIN MUÑOZ LUCIA DEL CARMEN           	00:08:45	                              	
    8	PICON FERNANDEZ AINHOA                  	00:09:04	CA CUATROCAMINOS              	
    9	TORRES GARCIA AITANA                    	00:09:25	CA CUATROCAMINOS              	
   10	SANCHEZ MONTES AINHOA                   	00:09:29	                              	
   11	FERNANDEZ RODRIGUEZ ANA                 	00:09:42	CA CUATROCAMINOS              	
   12	TORRES PORCEL BELEN                     	00:09:44	                              	
   13	TORRES PORCEL INMACULADA                	00:09:45	                              	
   14	FERNANDEZ GAMEIRO CANDELA               	00:10:02	CA CUATROCAMINOS              	
   15	GONZALEZ JULIA                          	00:10:10	                              	
   16	FALCON SANCHEZ NAZARET                  	00:10:39	                              	
   17	MORONTA MARTIN VALERIA                  	00:10:46	HAMMER FITNESS                	
   18	SUAREZ SANCHEZ VALERIA                  	00:11:37	                              	
   19	NUÑEZ AGUILERA DANIELA                  	00:12:24	CA CUATROCAMINOS              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	HIGUERO MANZANO GABRIEL                 	00:08:30	ATLETISMO ZARZAQUEMADA        	
    2	GARCIA RAMIREZ ALVARO                   	00:08:41	                              	
    3	SANCHEZ CALVO JOSE ANTONIO              	00:08:59	CA CUATROCAMINOS              	
    4	GUILLEN AHIJON NEFTALI                  	00:09:19	ATLETISMO BRENES              	
    5	ROSALES SOLLO ADRIAN                    	00:09:49	                              	
    6	VAZQUEZ RAMIREZ ALEJANDRO               	00:09:53	CA CUATROCAMINOS              	
    7	HIDALGO OTANI IVAN                      	00:10:14	CA CUATROCAMINOS              	
    8	BAZAN PEREZ SIMPLICIO                   	00:10:22	CA CUATROCAMINOS              	
    9	FERNANDEZ GAMERO ISRAEL                 	00:10:25	CA CUATROCAMINOS              	
   10	GUTIERREZ TORRES DANIEL                 	00:10:41	CA CUATROCAMINOS              	
   11	MOLINA VELAZQUEZ ANTONIO JOSE           	00:11:35	CA CUATROCAMINOS              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	PEREIRA GARALLAR PAULA                  	00:08:44	CA CUATROCAMINOS              	
    2	ESPINOSA MORENO INES                    	00:09:25	                              	
    3	GARCIA GARCIA CARLA                     	00:09:44	CA CUATROCAMINOS              	
    4	GARCIA SARRIO MARIA                     	00:10:32	LOS LENTOS                    	
    5	CHACON BARRERA EMMA                     	00:11:25	CA CUATROCAMINOS              	
    6	ARROLLO FERNANDEZ DANIELA               	00:11:45	CA CUATROCAMINOS              	
    7	GARCIA RAMIREZ SOFIA                    	00:13:53	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	CASTRO GARCIA ALEJANDRO                 	00:11:18	CA CORIA                      	
    2	GONZALEZ CORDOBA HUGO                   	00:11:26	CARMEN VALLE / CA CORIA       	
    3	HIGUERO MANZANO GUILLERMO               	00:11:51	ATLETISMO ZARZAQUEMADA        	
    4	GONZALEZ FERNANDEZ PEPE                 	00:12:27	ALIXAR / PRETORIANOS D TOMARES	
    5	PEDRAZA LINDO DANIEL                    	00:12:51	LOS LEGENDARIOS               	
    6	ORELLANA TACEA DANIEL                   	00:12:55	DEPORTEMANIA CXM              	
    7	TORRES PORCEL ANTONIO JESUS             	00:13:35	                              	
    8	FINETTE THOMAS                          	00:14:13	DEPORTEMANIA CXM              	
    9	LOPEZ FERNANDEZ DAVID                   	00:14:15	CA CUATROCAMINOS              	
   10	GONZALEZ CARRERO SAMUEL                 	00:16:30	LOS LEGENDARIOS               	
ALEVIN              FEMENINO
    1	LOPEZ MUÑOZ ANASTASIA                   	00:10:57	CA CUATROCAMINOS              	
    2	ROMERO CARRABEO SARAY                   	00:11:31	CD BICICLETAS PALMA           	
    3	ORTEGA FERNANDEZ ANA                    	00:12:02	CA ORIPPO                     	
    4	GARCIA DUEÑAS CARMEN                    	00:12:37	CA CUATROCAMINOS              	
    5	ROSALES BORREGO ANA                     	00:12:46	                              	
    6	ROMERO VAZQUEZ MARIA                    	00:14:10	                              	
    7	VEGA PRAENA ISABEL                      	00:15:14	CA CUATROCAMINOS              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	FINETTE HECTOR                          	00:16:23	DEPORTEMANIA CXM              	
    2	PORCEL GIL JORGE                        	00:16:40	CA CUATROCAMINOS              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	GARCIA BLANCO M. ESTHER                 	00:14:49	CA CUATROCAMINOS              	
    2	DOMINGUEZ RASTROLLO PILAR               	00:14:57	CA CORIA / CA BETA            	
    3	MOREJON BARRERA IRENE                   	00:15:28	EDM TOMARES                   	
    4	GARCIA BLANCO ROSA                      	00:16:52	CA CUATROCAMINOS              	
    5	RODRIGUEZ GIL KAILA                     	00:18:34	                              	
    6	GUTIERREZ TORRES M. ROCIO               	00:18:55	CA CUATROCAMINOS              	
CADETE              MASCULINO
    1	GUTIERREZ GONZALEZ JUAN                 	00:15:06	                              	
    2	ALLEPUZ GOMEZ VICTOR                    	00:16:35	HIJOS DL VIENTO               	
    3	NOCI MORALES ALEJANDRO                  	00:16:43	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	GONZALEZ CARRERO JULIA                  	00:18:55	LOS LEGENDARIOS               	
FAMILIAR            MASCULINO
    1	HIGUERO MANZANO GABRIEL/GUILLERMO       	00:05:15	ATLETISMO ZARZAQUEMADA        	
    2	ANILLO PEREILA HUGO/ALVARO              	00:05:20	                              	
    3	ORELLANA TACEA DANIE/GUEPIN THOMAS      	00:05:32	DEPORTEMANIA CXM              	
    4	GUIRADO FERNANDEZ VICTOR/ERIC           	00:05:52	SANTIPONCE GLADIADORES        	
    5	ZAMORA GUERRA CARLOS/HUGO               	00:06:00	SANTIPONCE GLADIADORES        	
    6	PALOMO GALAN PABLO/SERGIO               	00:07:13	                              	
FAMILIAR            FEMENINO
    1	LOPEZ FERNANDEZ AITANA/MAR              	00:07:30	CA CUATROCAMINOS              	
    2	TOLOSA VELASCO IRIA/PATRICIA            	00:07:58	                              	

 

 

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/algaba_relevos/index.php

 


Página principal   |  Diciembre 2018   |  Principio de la página  |