Página principal   |  Diciembre 2018  |                                                                           

                                                                               


CAMPO A TRAVÉS DE LA GARZA. LINARES.


LINARES (JAÉN) - 16-12-2018.

SUB12 ALEVIN        MASCULINO
    1	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:07:51	CEIP JUAN PASQUAU             	
    2	BARRANCO SANTOS CARLOS                  	00:08:03	LIEBRE MENGIBAR               	
    3	HAFFANE TRIBK BILAL                     	00:08:14	ANTORCHA ANDUJAR              	
    4	SANTIAGO DURO MARIO                     	00:08:20	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	ORIHUELA NAVARRETE JAVIER               	00:08:26	UNICAJA                       	
    6	ORTIZ PUGA PEDRO JAVIER                 	00:08:32	JUAN PEREZ CREUS              	
    7	LARA CHICOTE JAIME                      	00:08:34	UNICAJA                       	
    8	GONZALEZ MORENO PABLO                   	00:08:37	UNICAJA                       	
    9	CARRILLO RODRIGUEZ MANUEL               	00:08:46	UNICAJA                       	
   10	PEREZ SALAZAR JAVIER                    	00:08:52	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   11	NIETO ALCALA IVAN                       	00:08:53	                              	
   12	GALIANO ROA LUIS                        	00:08:56	HUELMA 2003                   	
   13	CASTILLA RUIZ DAVID                     	00:08:57	ANTORCHA ANDUJAR              	
   14	VACAS DIAZ JUAN MIGUEL                  	00:09:02	UNICAJA                       	
   15	GOMEZ LIEBANA MAXIMO                    	00:09:23	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   16	JIMENEZ CHICA ANTONIO                   	00:09:33	EMA MENTESA BASTIA            	
   17	SEGURA EXPOSITO JORGE                   	00:09:39	ANTORCHA ANDUJAR              	
   18	CAMACHO RUIZ ANDRES                     	00:09:51	ANTORCHA ANDUJAR              	
   19	LOPEZ IBAÑEZ ANTONIO                    	00:09:51	EMA MENTESA BASTIA            	
   20	GUZMAN MARTINEZ JOSE DAVID              	00:09:54	HUELMA 2003                   	
   21	SANCHEZ FERNANDEZ GUILLERMO             	00:09:55	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	CABRERA ARANDA ADRIAN                   	00:09:57	CORRECAMINOS MARTOS           	
   23	FERNANDEZ FONSECA ALEJANDRO             	00:09:59	CEIP SIXTO SIGLER             	
   24	GALIAN NAVARRO JAVIER                   	00:10:09	CORRECAMINOS MARTOS           	
   25	GUTIERREZ MIRANDA RODRIGO               	00:10:13	                              	
   26	ROSA JIMENEZ OLIVER                     	00:10:24	CEIP SIXTO SIGLER             	
   27	MEDINA DE LA CRUZ GABRIEL               	00:10:29	                              	
   28	MARTINEZ MANZANO JOSE LUIS              	00:10:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   29	GUARDIA RUBIO VICTOR                    	00:10:46	ANTORCHA ANDUJAR              	
   30	RAMIREZ FERRI CHRISTIAN                 	00:10:48	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   31	ROSA RUIZ ALVARO                        	00:11:20	CEIP SIXTO SIGLER             	
   32	MONTORO CORTES JOSE ANTONIO             	00:11:21	UNICAJA                       	
   33	ARJONA GARCIA BARTOLOME                 	00:11:25	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   34	ALCAIDE PASCUAL JESUS                   	00:11:47	JUAN PEREZ CREUS              	
   35	MALO SANCHEZ IKER                       	00:12:06	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   36	YERA MORALES ALVARO                     	00:12:22	CEIP SIXTO SIGLER             	
   37	BARICHOU CHARK SALAH EDDINE             	00:12:24	OLIVA JAEN                    	
   38	JURADO BETETA RAUL                      	00:13:33	CEIP SIXTO SIGLER             	
   39	GONZALEZ FERNANDEZ FERNANDO             	00:14:35	CEIP SIXTO SIGLER             	
   40	MUÑOZ RODRIGUEZ TOM                     	00:15:01	CEIP SIXTO SIGLER             	
   41	VALVERDE MORALES RAUL                   	00:15:14	CEIP SIXTO SIGLER             	
SUB12 ALEVIN        FEMENINO
    1	LOPEZ RUS ANDREA                        	00:03:46	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    2	CASADO RUIZ BEATRIZ                     	00:03:50	EA ARJONA                     	
    3	LEON LOPEZ PATRICIA                     	00:03:52	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	AGRELA CARRANZA MARINA                  	00:03:53	UNICAJA                       	
    5	MARTINEZ ROMERO AITANA                  	00:03:55	JUAN PEREZ CREUS              	
    6	JIMENEZ SUAREZ HELENA                   	00:04:04	UNICAJA                       	
    7	GONZALEZ SUAREZ LUCIA                   	00:04:11	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	BUENO JIMENEZ MARIA                     	00:04:15	                              	
    9	FERNANDEZ UCLES BLANCA                  	00:04:17	TROTACALLES CORDOBA           	
   10	MARIN ALMANSA LAURA                     	00:04:18	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   11	GARCIA INIESTA JULIA                    	00:04:21	JUAN PEREZ CREUS              	
   12	GUZMAN GALIANO PAULA                    	00:04:23	HUELMA 2003                   	
   13	GARCIA CARRASCO JIMENA                  	00:04:24	UNICAJA                       	
   14	ARIZA ROSALES IRENA                     	00:04:25	PODOLOGIA GALEY               	
   15	MARTINEZ MATA BEATRIZ                   	00:04:27	UNICAJA                       	
   16	LEON SALAS PAULA                        	00:04:32	EA ARJONA                     	
   17	NIETO ALCALA NOELIA                     	00:04:34	                              	
   18	COELLO RODRIGUEZ MARIA                  	00:04:36	ANTORCHA ANDUJAR              	
   19	TORRES MARIN CARMEN MARIA               	00:04:37	                              	
   20	PERALTA PEREZ AMALIA                    	00:04:38	UNICAJA                       	
   21	HERNANDEZ DE LA TORRE CARLA             	00:04:40	                              	
   22	ESTEPA PARRADO PAULA                    	00:04:41	ANTORCHA ANDUJAR              	
   23	MARIÑO RUIZ ALBA                        	00:04:42	UNICAJA                       	
   24	RUIZ MORENO NEREA                       	00:04:45	EM TORRES D ALBANCHEZ         	
   25	CHICA VILCHEZ LAURA                     	00:04:47	EMA MENTESA BASTIA            	
   26	GARCIA MARTINEZ MARTA                   	00:04:49	JUAN PEREZ CREUS              	
   27	ANTEQUERA JIMENEZ PAULA                 	00:04:53	JUVENTUD D LINARES            	
   28	RATIA RODRIGUEZ LUCIA                   	00:05:00	ANTORCHA ANDUJAR              	
   29	ESPANTALEON ROSA ELENA                  	00:05:04	CEIP SIXTO SIGLER             	
   30	RAMIREZ VALCARCEL ELENA                 	00:05:10	JUAN PEREZ CREUS              	
   31	MAYO PARRILLA PAULA                     	00:05:12	JUAN PEREZ CREUS              	
   32	LEON GARCIA ISABEL                      	00:05:13	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   33	FUENTES FERNANDEZ IRENE                 	00:05:33	ANTORCHA ANDUJAR              	
   34	MAYOR ANGEL MENCIA                      	00:05:39	CEIP SIXTO SIGLER             	
   35	CUBILLO RUIZ IRENE                      	00:05:40	CEIP SIXTO SIGLER             	
   36	MOLINA TORRES SILVIA                    	00:05:51	CEIP SIXTO SIGLER             	
   37	BELTRAN MUÑOZ IRENE                     	00:05:55	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   38	VALERO LOPEZ LUCIA                      	00:06:01	CEIP SIXTO SIGLER             	
   39	JIMENEZ GUZMAN MARIA ISABEL             	00:07:49	CEIP SIXTO SIGLER             	
SUB14 INFANTIL      MASCULINO
    1	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:10:55	ANTORCHA ANDUJAR              	
    2	MARTINEZ RUIZ ERIC                      	00:11:05	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    3	GOMEZ GARRIDO EDUARDO                   	00:11:11	EM VILCHES                    	
    4	MUDARRA ALES LUIS MIGUEL                	00:11:16	ANTORCHA ANDUJAR              	
    5	FLOREZ LOPEZ GONZALO                    	00:11:23	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	GUTIERREZ ROSA JUAN                     	00:11:25	ATLETISMO MANCHA REAL         	
    7	ZAFRA SUAREZ ARAN                       	00:11:41	                              	
    8	MORENO CORONADO PABLO                   	00:11:47	CD SIERRA D POZO ALCON        	
    9	ZAFRA SUAREZ ALEJANDRO                  	00:12:02	                              	
   10	CASADO RUIZ JUAN                        	00:12:11	EA ARJONA                     	
   11	TORRES LEON MARCOS                      	00:12:15	UNICAJA                       	
   12	GARCIA JIMENEZ AITOR                    	00:12:18	RUNNING MENGIBAR              	
   13	ERENA ANGUITA JAVIER                    	00:12:39	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   14	FERNANDEZ DE LA CHICA JAVIER            	00:12:51	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	RODRIGUEZ FUENTES GONZALO               	00:12:55	DISCOVERY TEAM                	
   16	CARRILLO BACHILLER ALEJANDRO            	00:12:56	ANTORCHA ANDUJAR              	
   17	SANTIAGO PEREZ ANTONIO                  	00:12:59	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	FILGAIRA HERRERA MANUEL                 	00:13:01	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   19	DIAZ ARANDA VALENTIN                    	00:13:07	BUJARKAY                      	
   20	HERRERA OROZCO NICOLAS                  	00:13:14	EA ARJONA                     	
   21	SORIANO GONZALEZ EDUARDO                	00:13:15	ANTORCHA ANDUJAR              	
   22	GINES PLEIS FEDERICO                    	00:13:22	BUJARKAY                      	
   23	CABRERA ARANDA JUAN                     	00:13:25	CORRECAMINOS MARTOS           	
   24	LOPEZ ARANDA JUAN                       	00:13:31	CORRECAMINOS MARTOS           	
   25	REGUERA MARTINEZ MANUEL                 	00:13:51	BUJARKAY                      	
   26	CRIADO UTRERA SERGIO                    	00:13:54	ANTORCHA ANDUJAR              	
   27	GARCIA ESCORCIA ADRIAN                  	00:13:58	JUAN PEREZ CREUS              	
   28	VAQUERO BUSTOS VICTOR                   	00:14:13	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   29	LECHUGA MORENO BERNABE                  	00:14:19	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   30	LORENTE NAVAS FRANCISCO                 	00:14:46	JUVENTUD D LINARES            	
   31	JIMENEZ CHICA CRISTOBAL                 	00:14:49	EMA MENTESA BASTIA            	
   32	MOLINA SERRANO JOSE ANGEL               	00:15:39	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   33	GOMEZ GOMEZ GONZALO                     	00:15:44	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   34	ROMERO GONZALEZ JORGE                   	00:15:52	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   35	RODRIGUEZ JUSTICIA JOSE ANTONIO         	00:16:29	CEIP SIXTO SIGLER             	
   36	JIMENEZ QUESADA DAVID                   	00:16:35	EMA MENTESA BASTIA            	
   37	GONZALEZ ZURITA FRANCISCO               	00:17:05	EA ARJONA                     	
   38	BLANCO GALVEZ FRANCISCO JOSE            	00:17:08	UNICAJA                       	
   39	PERALTA EREZ GONZALO                    	00:17:38	UNICAJA                       	
   40	QUERO PEREZ JUAN                        	00:18:04	EA ARJONA                     	
   41	VILCHEZ DOMINGUEZ ALEJANDRO             	00:18:32	EMA MENTESA BASTIA            	
   42	BERZOSA RODRIGUEZ FERNANDO              	00:19:02	JUAN PEREZ CREUS              	
SUB14 INFANTIL      FEMENINO
    1	CASTELLO CHAICHIO MARIA                 	00:06:59	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	ORTIZ RODRIGUEZ MARIA                   	00:07:03	HUELMA 2003                   	
    3	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:07:03	UNICAJA                       	
    4	ORIHUELA NAVARRETE MARINA               	00:07:13	UNICAJA                       	
    5	VILLACAÑAS AGUILERA RAQUEL              	00:07:27	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	BELTRAN TORRES ELENA                    	00:07:31	MANZANARES                    	
    7	MARTINEZ MATA SOFIA                     	00:07:32	UNICAJA                       	
    8	JIMENEZ SUAREZ NEFERTARI                	00:07:48	                              	
    9	ARANZANA SANCHEZ ELENA                  	00:07:54	UNICAJA                       	
   10	CASTELLO CHAICHIO LUNA                  	00:07:55	CORRECAMINOS MARTOS           	
   11	ARANDA SUAREZ MARTA                     	00:07:58	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   12	GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN              	00:08:01	JUAN PEREZ CREUS              	
   13	AMARTE ORTIZ CLAUDIA                    	00:08:03	UNICAJA                       	
   14	MORENO GONZALEZ ROCIO                   	00:08:07	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   15	MORENO CONSUEGRA ANA                    	00:08:09	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   16	RODRIGUEZ GOMEZ CARMEN                  	00:08:09	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   17	BELTRAN MUÑOZ MARIA                     	00:08:14	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   18	VIZCAINO LIEBANA LOLA                   	00:08:17	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   19	ARRABAL CAMARA ELENA                    	00:08:18	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   20	SORIANO GONZALEZ LUCIA                  	00:08:22	ANTORCHA ANDUJAR              	
   21	NAVAS QUESADA ELENA                     	00:08:27	CDA PEGALAJAR                 	
   22	GONZALEZ SUAREZ FATIMA                  	00:08:32	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   23	LOPEZ ANGUITA ANA                       	00:08:33	EMA MENTESA BASTIA            	
   24	SALAZAR SEGURA MARIA TERESA             	00:08:42	JUAN PEREZ CREUS              	
   25	TRANCOSO MARTINEZ MARIA                 	00:08:47	ANTORCHA ANDUJAR              	
   26	MARTINEZ SALAS MARIA JOSE               	00:08:49	ANTORCHA ANDUJAR              	
   27	OLLERO LOPEZ SOPHIA                     	00:08:55	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   28	GARCIA GARCIA MARINA                    	00:08:55	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   29	SALVADOR FONTARROSA IVANA               	00:08:58	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   30	ORTEGA ARMENTEROS ELENA                 	00:09:01	                              	
   31	CAMARA GARRIDO NEREA                    	00:09:09	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   32	QUESADA JIMENEZ SARAY                   	00:09:11	EMA MENTESA BASTIA            	
   33	OÑA LINARES ANGELA                      	00:09:12	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   34	HERRERA HERRERA LUISA                   	00:09:13	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   35	CALLADO ROMERA LUCIA                    	00:09:21	ANTORCHA ANDUJAR              	
   36	CLAUDIO MAYORQUIN CARMEN                	00:09:29	SIERRA SEGURA                 	
   37	GOMEZ SANCHEZ MARINA                    	00:09:34	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   38	RUIZ GONZALEZ MARIA JOSE                	00:09:38	JUAN PEREZ CREUS              	
   39	TORRES GARCIA CELIA                     	00:09:40	JUAN PEREZ CREUS              	
   40	LOPEZ BAUTISTA CRISTINA                 	00:09:41	TRIATLON VIALTERRA UBEDA      	
   41	MOYA LOPEZ ALEJANDRA                    	00:09:45	ANTORCHA ANDUJAR              	
   42	VILCHEZ VIDAL MARIA                     	00:10:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   43	AZAIRI DEL PINO AMIRA                   	00:10:15	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   44	MUÑOZ OSPINA SARAY                      	00:10:19	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   45	VARGAS ADAME LOLA                       	00:10:48	UNICAJA                       	
   46	FERNANDEZ RIVERA BELEN                  	00:11:11	CEIP SIXTO SIGLER             	
   47	DOMINGUEZ MELERO DESIREE                	00:11:47	ANTORCHA ANDUJAR              	
   48	FILGAIRA HERRERA LOURDES                	00:12:29	ENTRENA@TRIJUANSA             	
SUB16 CADETE        MASCULINO
    1	JIMENEZ BLAZQUEZ JOSE RAMON             	00:14:46	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    2	MARMOL CABALLERO MIGUEL ANGEL           	00:15:24	SURCO AVENTURA                	
    3	JIMENEZ SANCHEZ PEDRO                   	00:15:48	DUPLIRAPID                    	
    4	TORRES COBO FRANCISCO JOSE              	00:16:03	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	LEON LOPEZ ESTEBAN                      	00:16:18	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	LARA CHICOTE MARCOS                     	00:16:27	UNICAJA                       	
    7	GOMEZ LIEBANA JAVIER                    	00:16:49	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    8	NIETO ALCALA ALEJANDRO                  	00:16:50	ATLETISMO MANCHA REAL         	
    9	CALLADO GOMEZ PEDRO                     	00:17:11	UNICAJA                       	
   10	LOZANO ANGUIS ANDRES                    	00:17:15	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   11	GOMEZ ROBLES JOSE CARLOS                	00:17:30	PODOLOGIA GALEY               	
   12	GARCIA ARAQUE SERGIO                    	00:17:32	EMA MENTESA BASTIA            	
   13	MAÑAS MOLERO SAMUEL                     	00:17:33	ANTORCHA ANDUJAR              	
   14	LOPEZ GARZON ULISES                     	00:17:37	UNICAJA                       	
   15	GARRIDO GARRIDO JOSE JAVIER             	00:18:00	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   16	GARCIA MOLINA GONZALO                   	00:18:01	                              	
   17	FUENTES RUIZ JAVIER                     	00:18:13	ANTORCHA ANDUJAR              	
   18	GALIANO ROA DIEGO                       	00:18:14	HUELMA 2003                   	
   19	GOMEZ SOLA MANUEL                       	00:18:30	EA ARJONA                     	
   20	PARDO DE LA ROSA DIEGO                  	00:19:32	CORRECAMINOS MARTOS           	
   21	CARMONA NAVARRETE CARLOS                	00:19:45	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   22	MURIANA PEREZ NACHO                     	00:19:53	EMA MENTESA BASTIA            	
   23	CAMPOS TORRES JULIO                     	00:19:56	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	CARDEÑA JUAREZ ALEJANDRO                	00:20:26	EA ARJONA                     	
   25	GALISTEO RIOS JESUS                     	00:20:30	EA ARJONA                     	
   26	SANCHEZ MENA JUAN                       	00:20:30	EA ARJONA                     	
   27	GAY GONZALEZ PEDRO                      	00:20:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   28	SOTO PADILLA ALVARO                     	00:20:56	ANTORCHA ANDUJAR              	
   29	GARRIDO RAMIREZ ALEJANDRO               	00:21:01	ANTORCHA ANDUJAR              	
   30	CASTRO CASTILLO MARCOS                  	00:21:17	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   31	EXPOSITO GUZMAN MARCOS                  	00:22:21	EMA MENTESA BASTIA            	
   32	MARTINEZ ARAQUE ALEJANDRO               	00:22:23	EMA MENTESA BASTIA            	
   33	LOPEZ ROMERO JOSE FRANCISCO             	00:23:36	ANTORCHA ANDUJAR              	
SUB16 CADETE        FEMENINO
    1	FERNANDEZ UCLES LUCIA                   	00:07:54	TROTACALLES CORDOBA           	
    2	SANCHEZ BEDMAR CARMEN                   	00:08:06	EA ARJONA                     	
    3	LEON GARCIA EVA MARIA                   	00:08:17	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	COBO PEREZ ANDREA                       	00:08:30	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    5	BUENO CORNEJO ALMUDENA                  	00:08:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:08:47	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    7	LATORRE SEVILLA CLARA                   	00:08:54	                              	
    8	CALLADO ROMERA ANA                      	00:08:55	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	MONEDERO CABRERA CARMEN                 	00:09:15	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   10	VACAS PANCORBO ANA                      	00:09:18	UNICAJA                       	
   11	PEREA GALIAN MARINA                     	00:09:19	UNICAJA                       	
   12	SANTIAGO PEREZ JIMENA                   	00:09:21	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	SANCHEZ MOLERO LETICIA                  	00:09:23	                              	
   14	JIMENEZ GARZON ROCIO                    	00:09:25	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	BRAVO NAVARRO ANA                       	00:09:36	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	CARRILLO CANO PAULA                     	00:09:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   17	MAZANOVA EVA                            	00:09:41	UNICAJA                       	
   18	MORALES GARCIA NATALIA                  	00:09:52	CDA PEGALAJAR                 	
   19	BALIBREA RUIZ BLANCA                    	00:09:55	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   20	CAMPOS JODAR LUCIA                      	00:09:56	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   21	SANCHEZ MADRID MARIA                    	00:09:57	UNICAJA                       	
   22	TRANCOSO MARTINEZ NATALIA               	00:10:00	ANTORCHA ANDUJAR              	
   23	MONTORO CORTES ESTHER                   	00:10:03	UNICAJA                       	
   24	LOPEZ LOPEZ VERONICA                    	00:10:13	                              	
   25	MILLAN JARAICES ALBA                    	00:10:14	CDA PEGALAJAR                 	
   26	PEREZ SALAZAR MARIA                     	00:10:28	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   27	CUBERO CORTIJOS MARTA                   	00:10:32	ANTORCHA ANDUJAR              	
   28	MARIN RAEZ ROSA MARIA                   	00:10:38	                              	
   29	GOMEZ TELLO MACARENA                    	00:10:59	UNICAJA                       	
   30	MARTIN GUTIERREZ MARIAM                 	00:11:06	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   31	GARCIA MORENO MIREYA                    	00:11:48	                              	
   32	RUIZ RODRIGUEZ NEREA                    	00:11:49	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   33	JIMENEZ RIVERA MARTA                    	00:11:50	                              	
   34	GALIANO MONTAVEZ VIRGINIA               	00:12:41	                              	
   35	CASTILLA RUIZ VICTORIA                  	00:12:52	ANTORCHA ANDUJAR              	
   36	SUAREZ SUAREZ MARIA DEL SEÑOR           	00:12:53	EM TORRES D ALBANCHEZ         	
SUB18 JUVENIL       MASCULINO
    1	PRADOS GARRIDO FRANCISCO JAVIER         	00:16:43	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    2	RAMIREZ OSUNA FRANCISCO                 	00:16:52	SURCO AVENTURA                	
    3	HURTADO MARIN JOSE ANTONIO              	00:17:19	SURCO AVENTURA                	
    4	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:17:32	SURCO AVENTURA                	
    5	VILAR GARCIA DARIO                      	00:18:17	JUAN PEREZ CREUS              	
    6	LOPEZ REQUENA SERGIO                    	00:18:55	UNICAJA                       	
    7	CONDE CALABRUS JORGE                    	00:19:15	                              	
    8	BARRANCO SANTOS MIGUEL                  	00:19:26	LIEBRE MENGIBAR               	
    9	GALVEZ VALCARCEL JORGE                  	00:19:35	JUAN PEREZ CREUS              	
   10	MARIN CUENCA JESUS MANUEL               	00:19:42	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   11	COELLO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:20:14	ANTORCHA ANDUJAR              	
   12	FUENTES SANTIAGO PABLO                  	00:20:24	JAEN TRAIL                    	
   13	ALVAREZ SANCHEZ ISMAEL                  	00:20:28	EA ARJONA                     	
   14	COLLADO ORDOÑEZ ALVARO                  	00:21:18	JAEN TRAIL                    	
   15	MURIANA PEREZ ANTONIO                   	00:21:32	EMA MENTESA BASTIA            	
   16	CASTRO CASTILLO ALEJANDRO               	00:21:51	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   17	LOPEZ GAMEZ SERGIO                      	00:21:53	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   18	DOMINGUEZ MELERO JUAN CARLOS            	00:22:24	ANTORCHA ANDUJAR              	
   19	SOLA-ISIDRO GONZALEZ PACO LUIS          	00:23:33	EM VILCHES                    	
   20	ARIZA ARANDA ADRIAN                     	00:25:57	EM VILCHES                    	
   21	PADILLA AVI RUBEN                       	00:26:13	EM VILCHES                    	
   22	VILCHEZ DOMINGUEZ ALVARO                	00:31:27	EMA MENTESA BASTIA            	
SUB18 JUVENIL       FEMENINO
    1	VISIEDO DELGADO ANA                     	00:11:42	UNICAJA                       	
    2	IZQUIERDO ALCANTARA MARI CARMEN         	00:12:04	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	ESPAÑOL CASTRO ELENA                    	00:12:33	UNICAJA                       	
    4	ZAFRA SUAREZ SANDRA                     	00:12:44	                              	
    5	REQUENA JIMENEZ CAROLINA                	00:13:11	UNICAJA                       	
    6	RODRIGUEZ GOMEZ PAULA                   	00:14:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	NOGUERA MORENO MARIA DOLORES            	00:14:10	CD SIERRA D POZO ALCON        	
    8	RACIONERO GARCIA LUCIA                  	00:14:37	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	CATENA CRUZ DESIRE                      	00:14:52	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   10	ORTEGA ORTEGA NURIA                     	00:15:00	UNICAJA                       	
   11	JIMENEZ GARZON LAURA                    	00:15:12	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	MORENO GONZALEZ MARIA                   	00:15:49	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   13	GOMEZ ROBLES INMACULADA                 	00:16:45	PODOLOGIA GALEY               	
   14	GOMEZ LIEBANA ALBA                      	00:17:19	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
SUB20 JUNIOR        MASCULINO
    1	SANCHEZ PAREDES RODRIGO                 	00:21:05	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    2	SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO             	00:21:33	EM TORRES D ALBANCHEZ         	
    3	MARTINEZ LINDEZ ISMAEL                  	00:21:52	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	LUCENA ANGUITA JESUS                    	00:22:02	UNICAJA                       	
    5	CARRILLO CANO MIGUEL                    	00:22:07	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	LANSI OUSSAMA                           	00:22:35	CUEVAS D NERJA                	
    7	MALO SANCHEZ RAUL                       	00:22:37	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    8	RUIZ DE LA TORRE JOSE                   	00:24:15	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    9	MARIN COBO ANGEL                        	00:24:25	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   10	JIMENEZ GALLEGO JAVIER                  	00:24:29	UNICAJA                       	
   11	CONDE CALABRUS ANTONIO JESUS            	00:24:53	                              	
   12	LIEBANA SERRANO JESUS                   	00:25:16	UNICAJA                       	
   13	DEL MORAL MARTINEZ JUAN                 	00:26:10	UNICAJA                       	
   14	BUENO CORNEJO ANTONIO JESUS             	00:27:05	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	LEIVA LOPEZ SAMUEL                      	00:27:28	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   16	BAYONA JUSTICIA RUBEN                   	00:28:15	HUELMA 2003                   	
   17	MARTINEZ ROA ANTONIO                    	00:28:25	HUELMA 2003                   	
SUB20 JUNIOR        FEMENINO
    1	HURTADO MOLINA ROCIO                    	00:18:03	PODOLOGIA GALEY               	
    2	GAY GONZALEZ ROCIO                      	00:18:09	                              	
    3	ABIO FERNANDEZ AROA                     	00:19:08	PODOLOGIA GALEY               	
    4	GOMEZ QUESADA REBECA                    	00:22:05	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	LOPEZ GARCIA VICTORIA                   	00:22:18	EM VILCHES                    	
    6	LOPEZ ROJAS ALICIA                      	00:24:43	ATLETISMO MANCHA REAL         	
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	ARANDA OCHANDO ALVARO                   	00:32:04	SURCO AVENTURA                	
    2	JIMENEZ VICO LORENZO                    	00:32:55	UNICAJA                       	
    3	MUÑOZ ESPINOSA EDUARDO                  	00:32:58	SURCO AVENTURA                	
    4	JIMENEZ PARRAS ALEJANDRO                	00:33:58	GRANADA RUN PROJECT           	
    5	OLMO GARCIA JORGE                       	00:35:06	SURCO AVENTURA                	
    6	GOMEZ SANCHEZ LUIS                      	00:35:10	JUVENTUD D LINARES            	
    7	FERNANDEZ DOMINGUEZ JOAQUIN             	00:35:25	FONDOLIVO                     	
    8	GARCIA CLAVERO RAMON                    	00:36:31	EM VILCHES                    	
    9	GOMEZ-PASTRANA CORDOBA JOSE ALBERTO     	00:37:18	UNICAJA                       	
   10	MARTINEZ ROA RAUL                       	00:37:52	UNICAJA                       	
   11	LABELLA MOLINA OSCAR                    	00:38:02	NATACION JAEN                 	
   12	MANRIQUE ANTEQUERA JUAN ANTONIO         	00:40:05	ANTORCHA ANDUJAR              	
   13	GONZALEZ CONTRERAS SERGIO               	00:40:17	CORRECAMINOS MARTOS           	
   14	MENA PARTAL JESUS                       	00:42:04	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   15	VILLAR ROJANO ALVARO                    	00:42:29	GUARROMAN                     	
   16	DIEGO GARCIA SERGIO                     	00:42:36	ANTORCHA ANDUJAR              	
   17	LUQUE MARTINEZ SERGIO                   	00:43:22	                              	
   18	BELTRAN CAMARA ALEJANDRO                	00:44:16	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	UREÑA CAMARA FRANCISCO                  	00:45:14	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   20	SUAREZ GALIANO ANTONIO                  	00:46:54	TRIATLON VIALTERRA UBEDA      	
   21	GARCIA MARTOS MIGUEL ANGEL              	00:55:57	RUNNING MENGIBAR              	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	CHICLANA PARRILLA LOLA                  	00:22:46	CUEVAS D NERJA                	
    2	BAUSAN SOSA ISA                         	00:24:00	UNICAJA                       	
    3	GOMEZ AGUILA GEMMA                      	00:24:03	CORRECAMINOS MARTOS           	
    4	VELASCO BARROS CONSUELO                 	00:24:51	ANTORCHA ANDUJAR              	
    5	VILCHES NAVARRETE VIRGINIA              	00:25:38	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    6	CANTERO CALLEJA ANA MARIA               	00:25:56	ATLETISMO CORDOBES            	
    7	JURADO CANIZARES SANDRA                 	00:26:33	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    8	REYES GUTIERREZ MARY                    	00:26:57	JUVENTUD D LINARES            	
    9	CARDENAS SANZ MANUELA                   	00:27:12	BAILEN                        	
   10	NAVIO MARTINEZ SONIA                    	00:27:40	CD AVIONETAS                  	
   11	VILCHEZ MOYA PAQUI                      	00:27:54	FONDOLIVO                     	
   12	MURILLO GAMEZ MONICA                    	00:28:02	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   13	SANCHEZ PEREZ ALICIA                    	00:29:13	LOS CALIFAS                   	
   14	MORENO JIMENEZ JOSEFA                   	00:29:28	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   15	LIEBANA ALCAZAR SILVIA                  	00:29:57	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   16	MARTINEZ CUELLAR MARGA                  	00:30:37	CD AVIONETAS                  	
   17	LIEBANA ALCAZAR JULIA                   	00:30:53	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   18	CARRASCO ALBAR MARIA JOSE               	00:31:30	LOS CALIFAS                   	
   19	BAILEN EXPOSITO JESSICA                 	00:32:17	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   20	HUESO SERRANO LYDIA                     	00:33:49	ANTORCHA ANDUJAR              	
   21	LARA SANCHEZ ALMUDENA                   	00:37:28	CORRECAMINOS MARTOS           	
   22	GARCIA PERAGON CARMEN SILVIA            	00:39:11	                              	
   23	LOPEZ ROJAS LAURA                       	00:49:53	                              	
VETERANO A          MASCULINO
    1	MARTINEZ DURAN LUIS                     	00:20:14	SURCO AVENTURA                	
    2	RUIZ HIDALGO PEDRO                      	00:21:13	DUPLIRAPID                    	
    3	RUBIO QUILES FRANCISCO                  	00:21:43	A CORRER                      	
    4	JIMENEZ ALVAREZ JOSE ALEJANDRO          	00:21:49	LOS CALIFAS                   	
    5	MILLAN GARCIA FRANCISCO                 	00:21:50	LIEBRE MENGIBAR               	
    6	RIVERA GONZALEZ BENJAMIN                	00:21:51	CA ALBOLOTE                   	
    7	CHAMORRO GARCIA JOSE                    	00:23:22	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
    8	MORENO MORENTE MANUEL JESUS             	00:23:24	PORCUNA                       	
    9	GOMEZ GALIAN FELIX                      	00:23:33	                              	
   10	MEDINA GOMEZ ANTONIO MANUEL             	00:23:36	                              	
   11	CABALLERO CABALLERO JOSE MANUEL         	00:24:13	CORRECAMINOS MARTOS           	
   12	RODRIGUEZ PEREZ-MONTORO JUAN PABLO      	00:24:18	UNICAJA                       	
   13	DELGADO RIVERA JOSE MIGUEL              	00:24:37	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   14	RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS             	00:24:58	LIEBRE MENGIBAR               	
   15	ARJONA GARCIA BARTOLOME                 	00:25:35	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   16	SERRANO MARCOS FRANCISCO                	00:26:35	DUPLIRAPID                    	
   17	COLMENERO NAVAS ANGEL BIENVENIDO        	00:26:40	GUARROMAN                     	
   18	GAMEZ ARMENTEROS JAVIER                 	00:26:57	GUARROMAN                     	
   19	UBEDA GARCIA ANTONIO                    	00:27:02	GUARROMAN                     	
   20	MUÑOZ ALGABA VICENTE                    	00:27:34	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   21	CASTRO CAMARA JUAN CARLOS               	00:29:41	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	ROMAN MATA MIGUEL ANGEL                 	00:30:16	                              	
VETERANA A          FEMENINO
    1	PINEDA LUQUE SUSANA                     	00:16:29	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    2	GILA MORENO CARMEN                      	00:16:33	                              	
    3	PINEDA LUQUE ALICIA                     	00:17:00	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	JIMENEZ SOTO MAIKA                      	00:17:46	JUVENTUD D LINARES            	
    5	ARRIBA GUILLEN ELIZABET                 	00:18:04	ANTORCHA ANDUJAR              	
    6	NAVARRETE ORTAL LUISI                   	00:18:31	                              	
    7	NAVARRETE ORTAL JUANA MARIA             	00:18:47	                              	
    8	ZAMORA GARCIA ANA BELEN                 	00:19:20	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	RAMOS SANCHEZ SILVIA                    	00:19:29	ANTORCHA ANDUJAR              	
   10	HERRERA HERRERA EVA MARIA               	00:19:47	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   11	MARTOS POZAS ROCIO                      	00:19:57	JUVENTUD D LINARES            	
   12	RODRIGEZ JIMENEZ SILVIA                 	00:20:10	ANTORCHA ANDUJAR              	
   13	SANCHEZ MARTINEZ MANUELA                	00:21:32	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   14	HUERTAS ARCOS MIRIAM                    	00:22:23	                              	
   15	PEINADO VALDERAS ANA                    	00:23:51	ANTORCHA ANDUJAR              	
   16	NAVAS CARRETERO PEPI                    	00:23:52	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANO B          MASCULINO
    1	LEON PEREZ JUAN TOMAS                   	00:20:41	SURCO AVENTURA                	
    2	CASTILLA PEREZ ALFONSO                  	00:21:11	SURCO AVENTURA                	
    3	NAVA QUESADA MANUEL                     	00:21:27	ATLETISMO JODAR               	
    4	GARCIA TRUJILLO JAIME                   	00:21:32	CA ALBOLOTE                   	
    5	SOLANO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE         	00:21:53	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	MOYA VEGA CRISTOBAL                     	00:21:55	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    7	CHICA LOPEZ PEDRO MANUEL                	00:22:00	FONDOLIVO                     	
    8	CUADRADO PEÑAFIEL FRANCISCO MANUEL      	00:22:58	QUIEBRAJANO                   	
    9	MARTIN BUENO DIONISIO                   	00:23:27	                              	
   10	ROLDAN QUESADA GABRIEL                  	00:23:39	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   11	CRIADO QUIROS JUAN                      	00:23:42	ANTORCHA ANDUJAR              	
   12	FERNANDEZ SANCHEZ RAMON                 	00:23:47	HACTARANO                     	
   13	TORIBIO GONZALEZ MANUEL JOSE            	00:24:03	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   14	MARTINEZ CANO MIGUEL                    	00:24:10	A.D.A.N. ZUMAQUE              	
   15	RODRIGUEZ GARCIA-FALCES JOSE MARIA      	00:24:23	DISCOVERY TEAM                	
   16	RUIZ LUNA ANDRES                        	00:24:37	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   17	JAEN CHICA MANOLO                       	00:25:07	VIRGEN DL CASTILLO            	
   18	ZAFRA CANO JUAN ANTONIO                 	00:25:14	                              	
   19	ORTEGA MUÑOZ EDUARDO                    	00:26:13	FONDOLIVO                     	
   20	CHACON PAREJO JESUS MANUEL              	00:26:32	LOS CALIFAS                   	
   21	SANCHEZ APARICIO RAFAEL                 	00:27:19	EXTENUACION VALDEPEÑAS        	
   22	GARCIA GARCIA VICENTE                   	00:27:33	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   23	FILGAIRA SANCHEZ MANUEL JUAN            	00:27:53	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   24	GODINO GONZALEZ JOSE                    	00:27:59	                              	
   25	GONZALEZ ALBA FRANCISCO JESUS           	00:28:15	                              	
   26	RUIZ FONTECHA LEONARDO                  	00:28:18	MARATON JAEN                  	
   27	GONZALEZ MERINO SALVADOR                	00:28:19	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   28	DOMINGUEZ JIMENEZ RAUL                  	00:28:59	ANTORCHA ANDUJAR              	
   29	RIOS EXPOSITO JOAQUIN                   	00:29:00	ANTORCHA ANDUJAR              	
   30	GONZALEZ CONSUEGRA FRANCISCO JAVIER     	00:29:40	                              	
   31	RAMIREZ RODRIGUEZ MANUEL                	00:29:45	                              	
   32	HERNANDEZ RUBIO JUAN CARLOS             	00:29:55	                              	
   33	FERNANDEZ SALAZAR SERAFIN               	00:31:29	ENTRENA@TRIJUANSA             	
VETERANA B          FEMENINO
    1	SAEZ SANCHEZ PATRICIA                   	00:16:13	INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS   	
    2	ROA GUZMAN MARIA JOSE                   	00:16:51	HUELMA 2003                   	
    3	GASCO FERNANDEZ FRANCISCA               	00:16:55	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    4	GUTIERREZ OCAÑA ENCARNA                 	00:17:16	UNICAJA                       	
    5	DE LA TORRE MARTINEZ MARIA JESUS        	00:18:06	                              	
    6	CORTES ARMENTEROS ESTHER                	00:18:44	UNICAJA                       	
    7	JIMENEZ ALCAIDE MARISA                  	00:19:28	TRICAZORLA                    	
    8	SUAREZ RODRIGUEZ FATIMA                 	00:19:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	CHICOTE RIVAS MARTA                     	00:20:08	UNICAJA                       	
   10	PALOMO EXPOSITO MARIA DEL CARMEN        	00:20:10	ANTORCHA ANDUJAR              	
   11	SERRANO GAMEZ SONIA                     	00:20:19	                              	
   12	CAMARA BEGARA CRISTINA                  	00:20:29	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   13	BACHILLER CACERES PENELOPE              	00:20:34	ANTORCHA ANDUJAR              	
   14	POZA RUS YOLANDA                        	00:20:40	JUVENTUD D LINARES            	
   15	IDAÑEZ JIMENEZ ROCIO                    	00:21:03	                              	
   16	TRUJILLO ALBENDIN MARIA JOSE            	00:21:10	EPA MIGUEL RIOS               	
   17	DELGADO LLAMAS CHARI                    	00:21:52	JUVENTUD D LINARES            	
   18	RODRIGUEZ CASAS MARIA JESUS             	00:22:02	ANTORCHA ANDUJAR              	
   19	ARANDA GUTIERREZ MARI CARMEN            	00:22:59	CORRECAMINOS MARTOS           	
   20	TORRES GIL SOLEDAD                      	00:24:13	LIEBRE MENGIBAR               	
VETERANO C          MASCULINO
    1	AGUILAR GONZALEZ RAFAEL                 	00:21:21	SURCO AVENTURA                	
    2	CLEMENTE NIETO MIGUEL ANGEL             	00:21:22	ANTORCHA ANDUJAR              	
    3	LOPEZ GONZALEZ JOSE GABRIEL             	00:21:39	                              	
    4	LATORRE ROMAN PEDRO ANGEL               	00:21:42	                              	
    5	MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER            	00:22:13	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	G0DINO FERNANDEZ AGUSTIN                	00:22:33	BAILEN                        	
    7	SOLANO RODRIGUEZ JESUS                  	00:22:39	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    8	ALBACETE VILLAR FRANCISCO               	00:23:17	EM VILCHES                    	
    9	MOLINA CUBERO JUAN ANTONIO              	00:23:52	CORRECAMINOS MARTOS           	
   10	VALENZUELA TORRES JUAN MIGUEL           	00:24:20	CRONOS JAEN                   	
   11	BLANCO LOPEZ LUIS                       	00:24:33	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   12	GONZALEZ DIEGO MANUEL                   	00:25:01	                              	
   13	LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER            	00:25:31	JUVENTUD D LINARES            	
   14	HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL             	00:25:39	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   15	MORENO JODAR BENITO                     	00:25:44	FERMIN CACHO                  	
   16	VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            	00:25:45	ELITE BAEZA                   	
   17	BAYONA GUZMAN JUAN JESUS                	00:25:52	HUELMA 2003                   	
   18	MOLINA CARO FERNANDO ANTONIO            	00:26:15	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   19	DELGADO ALONSO BENJAMIN                 	00:26:19	BAILEN                        	
   20	BEJARANO LOPEZ D LA SERNA RODRIGO       	00:26:38	                              	
   21	NIEVES JURADO VICENTE                   	00:26:42	EL EJERCITO D PANCHO VILLA    	
   22	GALLARDO JUSTICIA MIGUEL                	00:27:01	MARATON JAEN                  	
   23	MAGDALENO CAÑAS ANTONIO JOSE            	00:27:33	                              	
   24	PEREZ ARCO FRANCISCO MANUEL             	00:28:22	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   25	ORTEGA LARA JUAN MANUEL                 	00:28:33	MARATON JAEN                  	
   26	VILCHEZ JIMENEZ FEDERICO                	00:29:13	                              	
   27	SERRANO CARRILLO FERNANDO               	00:29:17	PEÑA SELI                     	
   28	ROMERO CAMPOS JUAN DE DIOS              	00:29:40	JUAN PEREZ CREUS              	
   29	AVILA MOLINA RAFAEL                     	00:30:43	TRAILRUNNERS AVANZA JAEN      	
   30	CAMARA GARCIA DOMINGO                   	00:30:59	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   31	PEREA CASTRO JUAN ANTONIO               	00:31:06	                              	
   32	PONCE LORITE JAVIER                     	00:31:29	LIEBRE MENGIBAR               	
   33	CARMONA SANCHEZ FRANCISCO               	00:32:56	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   34	MAZA POYATOS FELIPE                     	00:34:54	JUVENTUD D LINARES            	
   35	MARTOS CASTILLO FRANCISCO               	00:34:55	ANTORCHA ANDUJAR              	
VETERANA C          FEMENINO
    1	CASTILLO BLANCA ROSA                    	00:18:05	FONDOLIVO                     	
    2	GALIAN SANTIAGO MARIA DEL CARMEN        	00:18:17	                              	
    3	SANTOS CAMACHO TEO                      	00:19:06	LIEBRE MENGIBAR               	
    4	NAVARRO DIAZ MARIBEL                    	00:19:31	ATLETISMO JODAR               	
    5	CORNEJO LENDINEZ ISABEL                 	00:20:07	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	DELGADO MENA CARMEN                     	00:20:08	ANTORCHA ANDUJAR              	
    7	GOMEZ HERVAS MARIA CARMEN               	00:20:27	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	GARCIA LOZANO ENCARNI                   	00:20:57	JUVENTUD D LINARES            	
    9	MORENO ELIAS RAQUEL                     	00:21:19	LOS CALIFAS                   	
   10	QUESADA MUÑOZ CARMEN                    	00:22:54	CDA PEGALAJAR                 	
   11	GUILLEN RUIZ ISABEL                     	00:23:07	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   12	JUSTICIA GARCIA KITY                    	00:25:11	HUELMA 2003                   	
VETERANO D          MASCULINO
    1	CAÑABATE GUERRERO ESTEBAN               	00:22:38	                              	
    2	PINEDA LUQUE FERNANDO                   	00:23:00	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    3	VALERO EXPOSITO FELIPE                  	00:23:20	BOHONDILLO                    	
    4	OLMEDO BAUTISTA LUIS                    	00:23:26	EXTENUACION VALDEPEÑAS        	
    5	MARTIN CABRERA JUAN JOSE                	00:24:27	QUIEBRAJANO                   	
    6	COBO LOPEZ JOSE MANUEL                  	00:25:18	MARATON JAEN                  	
    7	RODRIGUEZ GONZALEZ ANTONIO              	00:25:47	                              	
    8	BARICHOU BAHADI HAMID                   	00:26:29	OLIVA JAEN                    	
    9	VILCHES GARCIA FELIPE                   	00:27:09	MARATON JAEN                  	
   10	TORO IBAÑEZ JUAN CARLOS                 	00:28:01	A.D.A.N. ZUMAQUE              	
   11	MARTOS BUENO JUAN                       	00:28:01	                              	
   12	SERRANO SERRANO JUAN ANTONIO            	00:28:24	MARATON JAEN                  	
   13	SANTIAGO PERERA ANTONIO                 	00:28:30	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   14	ORTEGA FERNANDEZ JOSE MARIA             	00:28:31	PORCUNA                       	
   15	MUÑOZ SUAREZ LUIS MIGUEL                	00:28:59	ANTORCHA ANDUJAR              	
   16	JIMENEZ YEGUAS ALFREDO                  	00:29:23	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   17	BRAVO MARTINEZ SEBASTIAN                	00:29:33	GLOBBER RUNNERS               	
   18	MARIN SANCHEZ JOSE FELIX                	00:29:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	PRADOS MARTINEZ MIGUEL ANGEL            	00:32:11	GUARROMAN                     	
   20	GARCIA MOLINA SALVADOR                  	00:32:24	CD AVIONETAS                  	
   21	CARRASCO RODRIGUEZ GERARDO              	00:32:25	SIERRA SEGURA                 	
   22	MARTINEZ LIEBANA ENRIQUE                	00:32:26	                              	
   23	MARTINEZ MARTINEZ JOSE ANGEL            	00:32:56	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   24	CONDE DEL CASTILLO JOSE MARIA           	00:33:51	                              	
   25	DIEZ SANCHEZ CARLOS                     	00:33:55	JUVENTUD D LINARES            	
   26	CEPEDA SANTIAGO JOSE VICENTE            	00:34:26	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANA D          FEMENINO
    1	SANCHEZ LOPEZ LOLA                      	00:17:51	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
    2	DEL PINO GARCIA TOÑI                    	00:19:04	PORCUNA                       	
    3	CASTILLO BLANCA CATI                    	00:19:23	FONDOLIVO                     	
    4	SUAREZ VARELA MARI CARMEN               	00:19:48	                              	
    5	BELTRAN MARTINEZ ASCENSION              	00:19:56	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	HUERTAS CASTRO DORI                     	00:20:21	JUVENTUD D LINARES            	
    7	SERRANO GUTIERREZ MERCEDES              	00:20:42	UNICAJA                       	
    8	NOGUERA MAGARIÑO MARIA DEL CARMEN       	00:21:49	ATLETISMO JODAR               	
    9	ADAN ADAN PILAR                         	00:22:23	JUVENTUD D LINARES            	
   10	PEREZ GUERRERO EVA MARIA                	00:23:51	ANTORCHA ANDUJAR              	
VETERANO E          MASCULINO
    1	HERRERA MUÑOZ MANUEL                    	00:22:30	CAMACG ATLETISMO              	
    2	CASTRO VIGARAY JOAQUIN                  	00:23:16	FERMIN CACHO                  	
    3	CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL         	00:23:30	                              	
    4	CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL               	00:24:48	                              	
    5	NAVARRETE HERRERA MANUEL                	00:25:27	DUPLIRAPID                    	
    6	GALIANO SOLER FERMIN                    	00:27:48	                              	
    7	COBO ALMAGRO CLEMENTE                   	00:27:55	EVEN-TRUCK                    	
    8	DE LUIS GARCIA ADELINO                  	00:28:08	BOHONDILLO                    	
    9	ORDOÑEZ CARRASCO JUAN                   	00:28:36	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	GUTIERREZ GASCON JOSE                   	00:28:47	                              	
   11	CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO             	00:29:06	EM VILCHES                    	
   12	ALVAREZ NIETO SALVADOR                  	00:30:13	BEER RUNNERS JAEN             	
   13	MONTORO GUETO JUAN CARLOS               	00:31:36	ANTORCHA ANDUJAR              	
   14	CHAVES CASADO FELIPE                    	00:31:47	                              	
VETERANA E          FEMENINO
    1	RUS TERRON CONCEPCION                   	00:20:31	                              	
    2	CALAHORRO UREÑA NATIVIDAD               	00:22:21	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    3	BORREGO ROBLES INMACULADA               	00:30:45	ANTORCHA ANDUJAR              	
VETERANO F          MASCULINO
    1	CEJUDO MARTINEZ MANUEL JESUS            	00:23:37	FISIOUBEDA                    	
    2	LOPEZ CRUZ MANUEL                       	00:23:43	QUIEBRAJANO                   	
    3	MARTINEZ LOZANO MANUEL                  	00:24:19	CRONOS JAEN                   	
    4	BURGOS SUAREZ JOSE                      	00:24:44	                              	
    5	SANCHEZ NARES ANTONIO                   	00:25:53	SIERRA SEGURA                 	
    6	TRUJILLO TORROBA ALVARO                 	00:26:21	CA PUERTOLLANO                	
    7	HERNANDEZ ALCALA CARLOS                 	00:26:46	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	MARTINEZ ORTEGA FRANCISCO               	00:28:09	                              	
    9	LOPEZ LOPEZ JUAN                        	00:28:24	RUNNING MENGIBAR              	
   10	GARCIA RUIZ DIEGO                       	00:29:19	CD AVIONETAS                  	
   11	CAMARA CISNEROS FERNANDO                	00:29:20	BAILEN                        	
   12	MORENO CARTAS JUAN MARIA                	00:30:26	                              	
   13	JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO                 	00:30:28	                              	
   14	ALBA CORDOBA CESAR                      	00:31:17	                              	
   15	GODINO URDA JOSE                        	00:31:47	                              	
   16	ROMAN COBO APOLONIO                     	00:33:34	CLUB D MONTAÑA LINARES        	
   17	MARIN PERALES SALVADOR                  	00:33:45	BOHONDILLO                    	
VETERANA F          FEMENINO
    1	SANCHEZ MARTINEZ CARMEN                 	00:19:34	FONDOLIVO                     	
    2	LOPEZ LOZANO JUANA MARIA                	00:22:24	CD AVIONETAS                  	
    3	RUIZ LOZANO ROSA                        	00:23:08	                              	
    4	POLAINA LERMA MARIA JOSE                	00:23:24	LIEBRE MENGIBAR               	
    5	RASCON SOLER EMILIA                     	00:30:45	JUVENTUD D LINARES            	
ABS CROSS CORTO     MASCULINO
    1	MOHAMED LARBI                           	00:16:04	SURCO AVENTURA                	
    2	DELGADO LOZANO ADRIAN                   	00:16:13	UNICAJA                       	
    3	ORTS CARDADOR JAIME                     	00:17:09	LOS CALIFAS                   	
    4	RAMIREZ GARRIDO RODRIGO                 	00:17:30	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    5	GONZALEZ CEJUDO FERNANDO                	00:18:42	                              	
    6	ARMENTEROS GONZALEZ ANTONIO             	00:18:53	                              	
    7	VILCHEZ LARA FRANCISCO JOSE             	00:19:11	CORRECAMINOS MARTOS           	
    8	GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL              	00:19:17	EM VILCHES                    	
    9	CORDON SERRANO SERGIO                   	00:19:41	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   10	MARTINEZ VICO MANUEL                    	00:20:30	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   11	SANCHEZ SOTO MANUEL ALEJANDRO           	00:20:55	CORRECAMINOS MARTOS           	
   12	GALLEGO GONZALEZ JOSE ALBERTO           	00:21:05	PORCUNA                       	
   13	GARCIA FRANCES PEDRO                    	00:21:29	                              	
   14	HERNANDEZ SANCHEZ JAVIER                	00:21:32	CD AVIONETAS                  	
   15	SERRANO MARCOS ALONSO                   	00:21:37	DUPLIRAPID                    	
   16	MARTIN GARRIDO ANTONIO JOSE             	00:21:45	GUARROMAN                     	
   17	FUENTES HERVAS ZACARIAS                 	00:22:15	EM VILCHES                    	
   18	DELGADO CANO ALFONSO                    	00:23:37	CD AVIONETAS                  	
VET CROSS LARGO     MASCULINO
    1	DE LA FUENTE IBAÑEZ DIEGO               	00:33:26	SURCO AVENTURA                	
    2	GARRIDO LOPEZ JOSE MANUEL               	00:35:47	JUAN PEREZ CREUS              	
    3	COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS              	00:36:10	ANTORCHA ANDUJAR              	
    4	PRADAS ISAAC GIL                        	00:36:18	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    5	CRUZ VIEDMA FRAN                        	00:36:23	                              	
    6	COLLADO GONZALEZ JAVIER                 	00:36:50	JAEN TRAIL                    	
    7	PASCUAL TORRES FRANCISCO JAVIER         	00:37:32	GUARROMAN                     	
    8	GALLEGO NAVARRO PACO M                  	00:37:37	PORCUNA                       	
    9	LOPEZ CABRERA JOSE VICENTE              	00:38:17	TRIATLON VIALTERRA UBEDA      	
   10	ALVAREZ GOMEZ GONZALO                   	00:38:33	ANTORCHA ANDUJAR              	
   11	GALVEZ POZO SEBASTIAN                   	00:38:44	CD AVIONETAS                  	
   12	TORRES GARCIA MIGUEL ANGEL              	00:40:12	LOS TORTUGOS                  	
   13	MARTINEZ RODRIGUEZ ALVARO               	00:40:15	                              	
   14	ANTEQUERA SOTO JAIME IVAN               	00:40:17	JUVENTUD D LINARES            	
   15	NAVARRETE BLANCO FRANCISCO JAVIER       	00:40:31	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   16	ROMAN VILLACAÑAS LUCAS                  	00:40:36	                              	
   17	CHECA RUS ANTONIO                       	00:40:39	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   18	CALLADO ZAFRA JOSE MARIA                	00:40:55	ANTORCHA ANDUJAR              	
   19	BUENO GONZALEZ JESUS                    	00:40:59	BUJARKAY                      	
   20	TORRES GARCIA RAUL                      	00:41:18	LOS TORTUGOS                  	
   21	TORRES IBAÑEZ EDUARDO                   	00:41:20	JUAN PEREZ CREUS              	
   22	GARRIDO GARCIA ANDRES                   	00:41:24	JUAN PEREZ CREUS              	
   23	CASAS GARCIA JUAN RAUL                  	00:41:35	                              	
   24	RUIZ BERMEJO ANGEL                      	00:41:59	JUAN PEREZ CREUS              	
   25	AVILA ZAFRA A JESUS                     	00:42:06	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   26	OLLERO CACHINERO FRANCISCO JESUS        	00:42:13	ELIOS FERRO TRIATHLON TEAM    	
   27	COCA HUERTAS RAFAEL                     	00:42:22	JUVENTUD D LINARES            	
   28	CAMPOS GARCIA ANTONIO                   	00:42:50	BAILEN                        	
   29	CAMPOS VAZQUEZ MARTIN                   	00:43:27	                              	
   30	CASTELLANO MIRANDA ANTONIO              	00:43:43	LOS TORTUGOS                  	
   31	JIMENEZ HERNANDEZ MANUEL                	00:43:50	FERMIN CACHO                  	
   32	MONTIJANO GARRIDO PEDRO ALBERTO         	00:43:57	                              	
   33	AVILA MOLINA JAVIER                     	00:44:11	TRICAZORLA                    	
   34	JIMENEZ HERRERA ALFONSO                 	00:44:13	ANTORCHA ANDUJAR              	
   35	COBO SANCHEZ JOSE                       	00:44:31	FERMIN CACHO                  	
   36	IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN                   	00:45:51	                              	
   37	MUÑOZ VAQUERO JOSE MANUEL               	00:45:58	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   38	GOMEZ ANGUITA ANTONIO                   	00:46:15	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   39	LOPEZ ACUÑA CARLOS                      	00:46:19	VALIENTES D UBEDA             	
   40	ZAFRA TORRECILLA VICTOR MANUEL          	00:46:31	CLUB D MONTAÑA LINARES        	
   41	ROMERO ARANDA JAVIER                    	00:46:34	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   42	GUTIERREZ LOMAS ALBERTO                 	00:47:17	ANTORCHA ANDUJAR              	
   43	NAVARRETE ORZAEZ JOSE LUIS              	00:48:53	VALIENTES D UBEDA             	
   44	AHIJADO GIL JAVIER                      	00:48:53	VALIENTES D UBEDA             	
   45	SEGURA VINUESA ALFREDO                  	00:49:28	ANTORCHA ANDUJAR              	
   46	COBO BALLESTEROS JAVIER                 	00:49:32	                              	
   47	MORENO MONTES JUAN                      	00:51:16	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   48	CAMPOS MARTINEZ JAUME                   	00:51:17	A PEU PLA                     	
   49	TORRES MEDINA RICARDO                   	00:51:31	LIEBRE MENGIBAR               	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	GARCIA VILCHEZ FRANCISCO                	00:25:03	BOHONDILLO                    	
    2	AGUILA ALBA SERGIO                      	00:26:15	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	PALOMO MARTINEZ MIGUEL                  	00:28:05	LA TIZA                       	
    4	MARTIN VILCHEZ PEPE                     	00:28:36	                              	
    5	ORTEGA PEÑA PEDRO                       	00:37:21	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	SANCHEZ DIAZ MARIA DEL PILAR            	00:18:00	INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS   	
    2	SEGURA GARCIA MARIA ANTONIA             	00:21:57	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
    3	GALIANO SANTOS MARIA PURIFICACION       	00:25:55	HUELMA 2003                   	
SUB10 BENJAMIN      MASCULINO
    1	ROMERO MEDINA SERGIO                    	00:01:36	JUVENTUD D LINARES            	
    2	AGRELA CARRANZA JAVIER                  	00:01:36	UNICAJA                       	
    3	ROMAN DE LAMO ADRIAN                    	00:01:41	JUAN PEREZ CREUS              	
    4	SANCHEZ FERNANDEZ LUCAS                 	00:01:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	LOPEZ BAUTISTA ALVARO                   	00:01:45	TRIATLON VIALTERRA UBEDA      	
    6	ROMERO MEDINA ALEJANDRO                 	00:01:46	JUVENTUD D LINARES            	
    7	BLANCO GALVEZ ANTONIO JESUS             	00:01:47	UNICAJA                       	
    8	PEREZ LLOREDA JOSE ANTONIO              	00:01:49	JUAN PEREZ CREUS              	
    9	BUENO JIMENEZ PABLO                     	00:01:52	BUJARKAY                      	
   10	VALVERDE MORALES DIEGO                  	00:01:54	                              	
   11	RICO NOYA MATEO                         	00:01:56	JUAN PEREZ CREUS              	
   12	RUIZ GARRIDO SEBASTIAN                  	00:01:58	JUAN PEREZ CREUS              	
   13	MARTIN GUTIERREZ MARTIN                 	00:01:59	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   14	CASAS LOPEZ PABLO                       	00:02:00	JUAN PEREZ CREUS              	
   15	ROMERO MORENO PEDRO JESUS               	00:02:00	JUAN PEREZ CREUS              	
   16	GARCIA LECHUGA ALVARO                   	00:02:01	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   17	HAFFANE TRIBAK BADRO                    	00:02:04	ANTORCHA ANDUJAR              	
   18	IBAÑEZ LOPEZ IVAN                       	00:02:05	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	GUTIERREZ MIRANDA DIEGO                 	00:02:08	                              	
   20	QUILEZ MARTINEZ RUBEN                   	00:02:09	JUVENTUD D LINARES            	
   21	MAYO PARRILLA RUBEN                     	00:02:10	JUAN PEREZ CREUS              	
   22	DE LA TORRE ROMERO DAVID                	00:02:10	JUAN PEREZ CREUS              	
   23	ROSA RUIZ JAVIER                        	00:02:13	                              	
   24	RUIZ OSORIO JESUS BAUTISTA              	00:02:13	JUAN PEREZ CREUS              	
   25	CAZALLAS RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER     	00:02:23	JUAN PEREZ CREUS              	
   26	CARRILLO CANO HUGO                      	00:02:24	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   27	BLAZQUEZ PLAZA IVAN                     	00:02:35	JUAN PEREZ CREUS              	
   28	HIDALGO PINTADO HUGO                    	00:02:41	JUAN PEREZ CREUS              	
SUB10 BENJAMIN      FEMENINO
    1	CARRILLO RODRIGUEZ MARIA                	00:01:44	UNICAJA                       	
    2	IZQUIERDO ALCANTARA LUCIA               	00:01:51	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	GOMEZ ESPINOSA ROSARIO                  	00:01:52	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	CASTILLEJO PEREA MARIA                  	00:01:53	CD SIERRA D POZO ALCON        	
    5	PEREZ RUBIA VICTORIA                    	00:01:57	JUAN PEREZ CREUS              	
    6	RUIZ LINARES CRISTINA                   	00:01:59	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	HERNANDEZ DE LA TORRE MARINA            	00:02:01	                              	
    8	PALLARES GARCIA AINARA                  	00:02:03	JUAN PEREZ CREUS              	
    9	ALONSO MORENO TELMA                     	00:02:03	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   10	PERALTA ALMAZAN MIRIAM                  	00:02:04	UNICAJA                       	
   11	CANO LINDE JULIA                        	00:02:06	UNICAJA                       	
   12	MAGDALENO MONTORO ROCIO                 	00:02:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	GARCIA LECHUGA ESTELA                   	00:02:09	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   14	HERNANDEZ LOPEZ CARLA                   	00:02:12	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	FERNANDEZ GUILLEN SOFIA                 	00:02:15	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   16	GARRIDO SEGURA MARINA                   	00:02:18	JUAN PEREZ CREUS              	
   17	UBEDA CAZORLA AITANA                    	00:02:24	GUARROMAN                     	
   18	GARCIA SOSA NAZARETH                    	00:02:41	RUNNING MENGIBAR              	
   19	GUZMAN JIMENEZ AINHOA                   	00:03:41	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	

 

  

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 


Página principal   |  Diciembre 2018   |  Principio de la página  |