Página principal   |  Diciembre 2018  |                                                                           

                                                                               


CAMPO A TRAVÉS DE ARJONA.


ARJONA (JAÉN) - 09-12-2018.

SUB12 ALEVIN        MASCULINO
    1	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:05:21	CEIP JUAN PASQUAU             	
    2	BARRANCO SANTOS CARLOS                  	00:05:34	LIEBRE MENGIBAR               	
    3	HAFFANE TRIBK BILAL                     	00:05:39	ANTORCHA ANDUJAR              	
    4	LOUAAR ERRAFAI ABDELKADER               	00:05:50	EMA ARJONILLA                 	
    5	LARA CHICOTE JAIME                      	00:05:52	UNICAJA                       	
    6	ORIHUELA NAVARRETE JAVIER               	00:05:53	UNICAJA                       	
    7	ORTIZ PUGA PEDRO JAVIER                 	00:06:00	JUAN PEREZ CREUS              	
    8	GALIANO ROA LUIS                        	00:06:10	HUELMA 2003                   	
    9	GOMEZ LIEBANA MAXIMO                    	00:06:11	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   10	CASTILLA RUIZ DAVID                     	00:06:16	ANTORCHA ANDUJAR              	
   11	PEREZ SALAZAR JAVIER                    	00:06:17	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   12	FRANCO MORALES JUAN MIGUEL              	00:06:22	UNICAJA                       	
   13	GALLEGO CAZORLA SERGIO                  	00:06:38	JUAN PEREZ CREUS              	
   14	JIMENEZ CHICA ANTONIO                   	00:06:39	EMA MENTESA BASTIA            	
   15	ROMERO SANCHEZ ADRIAN                   	00:06:46	JUAN PEREZ CREUS              	
   16	MARIN SAN EUFRASIO JUAN DIEGO           	00:06:50	EA ARJONA                     	
   17	FERNANDEZ FONSECA ALEJANDRO             	00:06:51	CEIP SIXTO SIGLER             	
   18	CAMACHO RUIZ ANDRES                     	00:06:55	ANTORCHA ANDUJAR              	
   19	ROSA JIMENEZ OLIVER                     	00:07:02	CEIP SIXTO SIGLER             	
   20	LUQUE EXPOSITO MANUEL                   	00:07:03	ANTORCHA ANDUJAR              	
   21	TORRES SANTIAGO JAVIER                  	00:07:07	UNICAJA                       	
   22	RAMIREZ FERRI CHRISTIAN                 	00:07:09	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   23	CABRERA ARANDA ADRIAN                   	00:07:19	CORRECAMINOS MARTOS           	
   24	RODRIGUEZ MARISCAL BIENVENIDO           	00:07:20	JUAN PEREZ CREUS              	
   25	GUARDIA RUBIO VICTOR                    	00:07:20	ANTORCHA ANDUJAR              	
   26	MARTIN CORTES MARIO                     	00:07:36	JUAN PEREZ CREUS              	
   27	MONTORO CORTES JOSE ANTONIO             	00:07:38	UNICAJA                       	
   28	RODRIGUEZ MANZANARES JAVIER             	00:07:43	JUAN PEREZ CREUS              	
   29	ALCAIDE PASCUAL JESUS                   	00:07:44	JUAN PEREZ CREUS              	
   30	MALO SANCHEZ IKER                       	00:07:45	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   31	PRESA GOMEZ DANIEL                      	00:07:47	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   32	CALVILLO HERNENDEZ DAVID                	00:07:48	ANTORCHA ANDUJAR              	
   33	GARCIA MORA MARCOS                      	00:07:49	ANTORCHA ANDUJAR              	
   34	DELGADO CRUZ YERAY                      	00:07:50	CEIP SIXTO SIGLER             	
   35	DURAN ESCUDERO DARIO                    	00:08:21	JUAN PEREZ CREUS              	
   36	BARICHOU CHARK SALAH EDDINE             	00:08:28	OLIVA JAEN                    	
   37	ROSA RUIZ ALVARO                        	00:08:43	CEIP SIXTO SIGLER             	
   38	MONTILLA MENA JAIME                     	00:08:43	EA ARJONA                     	
   39	JURADO BETETA RAUL                      	00:08:58	CEIP SIXTO SIGLER             	
   40	GONZALEZ FERNANDEZ FERNANDO             	00:09:07	CEIP SIXTO SIGLER             	
SUB12 ALEVIN        FEMENINO
    1	AGUILAR ARAQUE JIMENA                   	00:03:37	UNICAJA                       	
    2	CASADO RUIZ BEATRIZ                     	00:03:39	EA ARJONA                     	
    3	LEON LOPEZ PATRICIA                     	00:03:39	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	MARTINEZ ROMERO AITANA                  	00:03:42	JUAN PEREZ CREUS              	
    5	LOPEZ RUS ANDREA                        	00:03:42	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    6	AGRELA CARRANZA MARINA                  	00:03:42	UNICAJA                       	
    7	JIMENEZ SUAREZ HELENA                   	00:03:43	UNICAJA                       	
    8	LEON SALAS PAULA                        	00:03:49	EA ARJONA                     	
    9	GUZMAN MARTINEZ ANA                     	00:03:50	UNICAJA                       	
   10	FERNANDEZ UCLES BLANCA                  	00:03:51	TROTACALLES CORDOBA           	
   11	MORENO SEQUERA ZAHIRA                   	00:04:01	                              	
   12	MORALES FONTIVEROS BLANCA               	00:04:02	UNICAJA                       	
   13	GARCIA CARRASCO JIMENA                  	00:04:02	UNICAJA                       	
   14	RODRIGUEZ PERUCHA MARINA                	00:04:03	JUAN PEREZ CREUS              	
   15	ORTEGA MENA LUCIA                       	00:04:03	EMA ARJONILLA                 	
   16	GUTIERREZ ESPIN MARIA                   	00:04:10	ANTORCHA ANDUJAR              	
   17	HERNANDEZ DE LA TORRE CARLA             	00:04:13	                              	
   18	COELLO RODRIGUEZ MARIA                  	00:04:20	ANTORCHA ANDUJAR              	
   19	ESTEPA PARRADO PAULA                    	00:04:21	ANTORCHA ANDUJAR              	
   20	QUILEZ MARTINEZ NURIA                   	00:04:22	JUVENTUD D LINARES            	
   21	VALVERDE EXPOSITO CARLA                 	00:04:25	ANTORCHA ANDUJAR              	
   22	GARCIA MARTINEZ MARTA                   	00:04:26	JUAN PEREZ CREUS              	
   23	TIRADO GUTIERREZ VALENTINA              	00:04:27	JUAN PEREZ CREUS              	
   24	RATIA RODRIGUEZ LUCIA                   	00:04:28	ANTORCHA ANDUJAR              	
   25	ORTIZ GRANADOS MARIA JESUS              	00:04:29	ANTORCHA ANDUJAR              	
   26	ANTEQUERA JIMENEZ PAULA                 	00:04:33	JUVENTUD D LINARES            	
   27	MAYO PARRILLA PAULA                     	00:04:37	JUAN PEREZ CREUS              	
   28	CHICA VILCHEZ LAURA                     	00:04:39	EMA MENTESA BASTIA            	
   29	RAMIREZ VALCARCEL ELENA                 	00:04:43	JUAN PEREZ CREUS              	
   30	PRESA ARJONILLA PAOLA                   	00:04:44	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   31	AZAIRI DEL PINO DUNIA                   	00:05:05	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   32	ALVAREZ FERNANDEZ MARTA                 	00:05:07	ANTORCHA ANDUJAR              	
   33	ESPANTALEON ROSA ELENA                  	00:05:08	CEIP SIXTO SIGLER             	
   34	COBO RUIZ CARMEN                        	00:05:08	CEIP SIXTO SIGLER             	
   35	BELTRAN MUÑOZ IRENE                     	00:06:00	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   36	LOPEZ RODRIGUEZ ROCIO                   	00:06:20	CEIP SIXTO SIGLER             	
   37	GUZMAN GALIANO PAULA                    	00:06:54	HUELMA 2003                   	
SUB14 INFANTIL      MASCULINO
    1	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:11:48	ANTORCHA ANDUJAR              	
    2	MARTINEZ RUIZ ERIC                      	00:12:03	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    3	GOMEZ GARRIDO EDUARDO                   	00:12:05	EM VILCHES                    	
    4	FLOREZ LOPEZ GONZALO                    	00:12:15	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    5	GUTIERREZ ROSA JUAN                     	00:12:29	ATLETISMO MANCHA REAL         	
    6	MUDARRA ALES LUIS MIGUEL                	00:12:32	ANTORCHA ANDUJAR              	
    7	TORRES LEON MARCOS                      	00:12:32	UNICAJA                       	
    8	ZAFRA SUAREZ ARAN                       	00:12:50	                              	
    9	MORENO CORONADO PABLO                   	00:12:53	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   10	CASADO RUIZ JUAN                        	00:12:55	EA ARJONA                     	
   11	ZAFRA SUAREZ ALEJANDRO                  	00:13:03	                              	
   12	GARCIA JIMENEZ AITOR                    	00:13:30	RUNNING MENGIBAR              	
   13	FERNANDEZ DE LA CHICA JAVIER            	00:13:55	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   14	FILGAIRA HERRERA MANUEL                 	00:13:57	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   15	VARGAS FERNANDEZ DANIEL                 	00:13:58	DUPLIRAPID                    	
   16	HERRERA OROZCO NICOLAS                  	00:13:59	EA ARJONA                     	
   17	SANTIAGO PEREZ ANTONIO                  	00:14:07	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	ALVAREZ TAUSTE ALEJANDRO                	00:14:14	LIEBRE MENGIBAR               	
   19	DIAZ ARANDA VALENTIN                    	00:14:25	BUJARKAY                      	
   20	SORIANO GONZALEZ EDUARDO                	00:14:28	ANTORCHA ANDUJAR              	
   21	CARRILLO BACHILLER ALEJANDRO            	00:14:32	ANTORCHA ANDUJAR              	
   22	LEIVA CORNEJO DANIEL                    	00:14:38	UNICAJA                       	
   23	RODRIGUEZ FUENTES GONZALO               	00:14:54	CHOCOBOMBON                   	
   24	CABRERA ARANDA JUAN                     	00:15:03	CORRECAMINOS MARTOS           	
   25	ARANZANA SANCHEZ LUIS                   	00:15:07	UNICAJA                       	
   26	GONZALEZ D MIGUEL YATACO MIGUEL ANGEL   	00:15:16	ANTORCHA ANDUJAR              	
   27	LECHUGA MORENO BERNABE                  	00:15:32	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   28	CRIADO UTRERA SERGIO                    	00:15:56	ANTORCHA ANDUJAR              	
   29	VAQUERO BUSTOS VICTOR                   	00:16:00	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   30	CONTRERAS JAEN JUAN ALONSO              	00:16:41	EA ARJONA                     	
   31	JIMENEZ CHICA CRISTOBAL                 	00:16:50	EMA MENTESA BASTIA            	
   32	BARRERA LOPEZ ALEJANDRO                 	00:17:00	EA ARJONA                     	
   33	MAROTO SERGIO                           	00:17:39	EA ARJONA                     	
   34	GOMEZ GOMEZ GONZALO                     	00:17:55	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   35	ROMERO GONZALEZ JORGE                   	00:18:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   36	MARTINEZ MAURIN PEDRO                   	00:18:34	ARJONA RUNNING                	
   37	JIMENEZ QUESADA DAVID                   	00:18:38	EMA MENTESA BASTIA            	
   38	VILCHEZ DOMINGUEZ ALEJANDRO             	00:19:11	EMA MENTESA BASTIA            	
   39	SALVADOR CRUZ JUAN CARLOS               	00:19:15	JUAN PEREZ CREUS              	
   40	QUERO PEREZ JUAN                        	00:19:21	EA ARJONA                     	
   41	BLANCO GALVEZ FRANCISCO JOSE            	00:20:11	UNICAJA                       	
   42	CAMACHO RUIZ ANGEL                      	00:20:33	ANTORCHA ANDUJAR              	
   43	ALCANTARA PUENTES JOSE MANUEL           	00:21:17	EA ARJONA                     	
   44	BERZOSA RODRIGUEZ FERNANDO              	00:22:32	JUAN PEREZ CREUS              	
SUB14 INFANTIL      FEMENINO
    1	MOYA OLIVA SARA                         	00:04:48	UNICAJA                       	
    2	PEREZ GOMEZ MARIA                       	00:04:51	CA ATARFE                     	
    3	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:04:53	UNICAJA                       	
    4	CASTELLO CHAICHIO MARIA                 	00:04:54	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	VILLACAÑAS AGUILERA RAQUEL              	00:05:04	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	ORIHUELA NAVARRETE MARINA               	00:05:07	UNICAJA                       	
    7	ORTIZ RODRIGUEZ MARIA                   	00:05:08	HUELMA 2003                   	
    8	MARTINEZ MATA SOFIA                     	00:05:16	UNICAJA                       	
    9	CASTELLO CHAICHIO LUNA                  	00:05:23	CORRECAMINOS MARTOS           	
   10	ARANZANA SANCHEZ ELENA                  	00:05:24	UNICAJA                       	
   11	RODRIGUEZ FERNANDEZ CARLA               	00:05:24	HUELMA 2003                   	
   12	JIMENEZ SUAREZ NEFERTARI                	00:05:33	                              	
   13	ARRABAL CAMARA ELENA                    	00:05:33	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   14	MORENO GONZALEZ ROCIO                   	00:05:36	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   15	GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN              	00:05:38	JUAN PEREZ CREUS              	
   16	NAVAS QUESADA ELENA                     	00:05:49	CDA PEGALAJAR                 	
   17	LOPEZ ANGUITA ANA                       	00:05:50	EMA MENTESA BASTIA            	
   18	VIZCAINO LIEBANA LOLA                   	00:05:51	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   19	ROS MACHUCA ELENA MARIA                 	00:05:51	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   20	BELTRAN MUÑOZ MARIA                     	00:05:52	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   21	RODRIGUEZ GOMEZ CARMEN                  	00:05:53	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	SORIANO GONZALEZ LUCIA                  	00:05:53	ANTORCHA ANDUJAR              	
   23	GONZALEZ SUAREZ FATIMA                  	00:05:55	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	PUERTA SANCHEZ MARIA                    	00:05:57	UNICAJA                       	
   25	MARTINEZ SALAS MARIA JOSE               	00:05:58	ANTORCHA ANDUJAR              	
   26	CAMARA CELIA                            	00:05:58	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   27	PELADO VALVERDE SANDRA                  	00:05:59	ANTORCHA ANDUJAR              	
   28	GARCIA MORA IRENE                       	00:05:59	ANTORCHA ANDUJAR              	
   29	GARCIA GARCIA MARINA                    	00:06:13	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   30	SALVADOR FONTARROSA IVANA               	00:06:14	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   31	OLLERO LOPEZ SOPHIA                     	00:06:17	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   32	OÑA LINARES ANGELA                      	00:06:18	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   33	REAL DELGADO IRENE                      	00:06:22	EA ARJONA                     	
   34	QUESADA JIMENEZ SARAY                   	00:06:24	EMA MENTESA BASTIA            	
   35	CAÑO HERNANDEZ MAREN                    	00:06:26	UNICAJA                       	
   36	ALCANTARA PUENTES LAURA                 	00:06:27	EA ARJONA                     	
   37	CASTILLO LARA ANDREA                    	00:06:29	EMA MENTESA BASTIA            	
   38	GODINO SERRANO LUCIA                    	00:06:39	ANTORCHA ANDUJAR              	
   39	TORRES GARCIA CELIA                     	00:06:43	JUAN PEREZ CREUS              	
   40	RUIZ GONZALEZ MARIA JOSE                	00:06:50	JUAN PEREZ CREUS              	
   41	AZAIRI DEL PINO AMIRA                   	00:06:58	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   42	CALLADO ROMERA LUCIA                    	00:07:02	ANTORCHA ANDUJAR              	
   43	CAÑUELO ALMERO LORENA                   	00:07:25	ANTORCHA ANDUJAR              	
   44	DOMINGUEZ MELERO DESIREE                	00:07:55	ANTORCHA ANDUJAR              	
SUB16 CADETE        MASCULINO
    1	ROS MACHUCA EDUARDO                     	00:14:50	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    2	JIMENEZ SANCHEZ PEDRO                   	00:15:01	DUPLIRAPID                    	
    3	MORENO GONZALEZ JUAN                    	00:15:03	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
    4	TORRES COBO FRANCISCO JOSE              	00:15:13	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	LEON LOPEZ ESTEBAN                      	00:15:21	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	GOMEZ LIEBANA JAVIER                    	00:15:36	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    7	FERNANDEZ LLOREDA HUGO                  	00:15:57	JUAN PEREZ CREUS              	
    8	CALLADO GOMEZ PEDRO                     	00:16:37	UNICAJA                       	
    9	MARTOS HERRADOR JAVIER                  	00:16:58	EA ARJONA                     	
   10	FUENTE RUIZ JAVIER                      	00:17:05	ANTORCHA ANDUJAR              	
   11	GARCIA ARAQUE SERGIO                    	00:17:09	EMA MENTESA BASTIA            	
   12	GOMEZ SOLA MANUEL                       	00:17:15	EA ARJONA                     	
   13	MORALES MOLINA PABLO                    	00:17:20	UNICAJA                       	
   14	ALCAIDE VALLEJO ADRIAN                  	00:17:30	LOS CALIFAS                   	
   15	MAÑAS MOLERO SAMUEL                     	00:17:42	ANTORCHA ANDUJAR              	
   16	GARRIDO GARRIDO JOSE JAVIER             	00:17:48	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   17	GALIANO ROA DIEGO                       	00:17:52	HUELMA 2003                   	
   18	CARMONA NAVARRETE CARLOS                	00:17:53	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   19	LOZANO ANGUIS ANDRES                    	00:18:25	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   20	RIOS CLEDERA JAVIER                     	00:18:26	ANTORCHA ANDUJAR              	
   21	CAMPOS TORRES JULIO                     	00:18:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	GALISTEO RIOS JESUS                     	00:19:02	EA ARJONA                     	
   23	MARMOL MENA FRANCISCO                   	00:19:15	ARJONA RUNNING                	
   24	SANCHEZ MENA JUAN                       	00:19:15	EA ARJONA                     	
   25	GAY GONZALEZ PEDRO                      	00:19:35	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   26	GARRIDO RAMIREZ ALEJANDRO               	00:20:02	ANTORCHA ANDUJAR              	
   27	MOLINA JIMENEZ VICTOR                   	00:20:17	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   28	MURIANA PEREZ NACHO                     	00:20:43	EMA MENTESA BASTIA            	
   29	EXPOSITO GUZMAN MARCOS                  	00:20:43	EMA MENTESA BASTIA            	
   30	IBAÑEZ MELERO ANTONIO                   	00:22:34	EMA MENTESA BASTIA            	
   31	LOPEZ ROMERO JOSE FRANCISCO             	00:22:44	ANTORCHA ANDUJAR              	
SUB16 CADETE        FEMENINO
    1	FERNANDEZ UCLES LUCIA                   	00:05:28	TROTACALLES CORDOBA           	
    2	SANCHEZ BEDMAR CARMEN                   	00:05:31	EA ARJONA                     	
    3	LEON GARCIA EVA MARIA                   	00:05:45	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	COBO PEREZ ANDREA                       	00:05:52	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    5	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:05:56	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	BUENO CORNEJO ALMUDENA                  	00:06:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	MONEDERO CABRERA CARMEN                 	00:06:08	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    8	CALLADO ROMERA ANA                      	00:06:09	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	BARRANCO SANTOS CARMEN                  	00:06:23	LIEBRE MENGIBAR               	
   10	PEREA GALIAN MARINA                     	00:06:23	UNICAJA                       	
   11	JIMENEZ GARZON ROCIO                    	00:06:30	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	BRAVO NAVARRO ANA                       	00:06:34	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	BALIBREA RUIZ BLANCA                    	00:06:36	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   14	FUENTES DEL MORAL ANA                   	00:06:37	ANTORCHA ANDUJAR              	
   15	RAEZ BLANCO SOFIA                       	00:06:37	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   16	SANTIAGO PEREZ JIMENA                   	00:06:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   17	MORALES GARCIA NATALIA                  	00:06:43	CDA PEGALAJAR                 	
   18	CARRILLO CANO PAULA                     	00:06:44	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	GARRIDO LOPEZ PILAR                     	00:06:45	EA ARJONA                     	
   20	MONTORO CORTES ESTHER                   	00:06:51	UNICAJA                       	
   21	ORIHUELA NAVARRETE LUCIA                	00:06:54	UNICAJA                       	
   22	MAZANOVA EVA                            	00:06:55	UNICAJA                       	
   23	CUBERO CORTIJOS MARTA                   	00:06:57	ANTORCHA ANDUJAR              	
   24	ROMERO LOBO ANGELA                      	00:06:58	BUJARKAY                      	
   25	ROMERO LOBO LUCIA                       	00:07:00	BUJARKAY                      	
   26	JAEN GONZALEZ MARYPAZ                   	00:07:01	EA ARJONA                     	
   27	ONTIVEROS HORTAL LAURA                  	00:07:03	PODOLOGIA GALEY               	
   28	MARTIN GUTIERREZ MARIAM                 	00:07:04	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   29	MILLAN JARAICES ALBA                    	00:07:05	CDA PEGALAJAR                 	
   30	GALLEGO CAZORLA ANA MAR                 	00:07:23	JUAN PEREZ CREUS              	
   31	RUIZ RODRIGUEZ NEREA                    	00:07:37	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   32	SOBERINO MARTINEZ ROCIO                 	00:07:39	JUAN PEREZ CREUS              	
   33	QUESADA QUERO LOURDES                   	00:07:44	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   34	FRANCO MORALES HELENA                   	00:07:53	UNICAJA                       	
   35	HIDALGO SOLIS AMANDA                    	00:07:53	UNICAJA                       	
   36	JAEN PEREZ NEREA                        	00:07:54	EA ARJONA                     	
   37	TORRES GARCIA MARIA                     	00:07:55	JUAN PEREZ CREUS              	
   38	DIAZ JIMENEZ LOLA                       	00:08:45	EA ARJONA                     	
SUB18 JUVENIL       MASCULINO
    1	PRADOS GARRIDO FRANCISCO JAVIER         	00:16:39	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    2	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:17:46	SURCO AVENTURA                	
    3	MORALES MOLINA DANIEL                   	00:18:42	UNICAJA                       	
    4	GARCIA CATENA ANTONIO                   	00:18:49	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    5	BARRANCO SANTOS MIGUEL                  	00:19:10	LIEBRE MENGIBAR               	
    6	GALVEZ VALCARCEL JORGE                  	00:19:32	JUAN PEREZ CREUS              	
    7	COELLO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:20:12	ANTORCHA ANDUJAR              	
    8	ALVAREZ SANCHEZ ISMAEL                  	00:20:45	EA ARJONA                     	
    9	DOMINGUEZ MELERO JUAN CARLOS            	00:21:29	ANTORCHA ANDUJAR              	
   10	MRATE OUSSAMA                           	00:21:30	CAMBIO D MARCHA               	
   11	LOPEZ GAMEZ SERGIO                      	00:22:35	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
SUB18 JUVENIL       FEMENINO
    1	VISIEDO DELGADO ANA                     	00:12:47	UNICAJA                       	
    2	IZQUIERDO ALCANTARA MARI CARMEN         	00:13:10	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	ESPAÑOL CASTRO ELENA                    	00:13:55	UNICAJA                       	
    4	ZAFRA SUAREZ SANDRA                     	00:14:26	                              	
    5	NOGUERA MORENO MARIA DOLORES            	00:15:08	CD SIERRA D POZO ALCON        	
    6	ENRIQUEZ MENDEZ IRIS                    	00:15:40	UNICAJA                       	
    7	FUENTES RUIZ ADRIANA                    	00:15:52	ANTORCHA ANDUJAR              	
    8	RODRIGUEZ GOMEZ PAULA                   	00:16:12	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	CATENA CRUZ DESIRE                      	00:16:14	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   10	VALERO GARCIA ELVIRA                    	00:16:21	EA ARJONA                     	
   11	ROMERO CASTILLO LAURA                   	00:16:51	ANTORCHA ANDUJAR              	
   12	JIMENEZ GARZON LAURA                    	00:17:12	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	RACIONERO GARCIA LUCIA                  	00:17:14	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   14	ORDOÑEZ LOPEZ ANDREA                    	00:17:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	MORENO GONZALEZ MARIA                   	00:18:30	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   16	LOPEZ CASADO ISABEL                     	00:19:26	EA ARJONA                     	
   17	RUIZ LUJANO CARMEN                      	00:19:27	EA ARJONA                     	
SUB20 JUNIOR        MASCULINO
    1	SANCHEZ PAREDES RODRIGO                 	00:22:09	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    2	MORET NEFF JAVI                         	00:22:27	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    3	MARTINEZ LINDEZ ISMAEL                  	00:22:45	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	LANSI OUSSAMA                           	00:23:07	CUEVAS D NERJA                	
    5	MALO SANCHEZ RAUL                       	00:23:13	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	MONTALVEZ ALCALA ROQUE                  	00:23:21	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    7	CARRILLO CANO MIGUEL                    	00:23:37	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	CARRASCO PIÑAR JAVIER                   	00:23:57	UNICAJA                       	
    9	MARIN COBO ANGEL                        	00:25:20	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   10	JIMENEZ GALLEGO JAVIER                  	00:25:41	UNICAJA                       	
   11	MARTINEZ GUTIERREZ RAFA                 	00:25:42	UNICAJA                       	
   12	CONDE CALABRUS ANTONIO JESUS            	00:26:06	                              	
   13	MONTAVEZ ALCALA JONATHAN                	00:26:07	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   14	HERRERA PEINADO PEDRO ANGEL             	00:26:07	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   15	BARICHOU CHARK ANAS                     	00:26:18	                              	
   16	LIEBANA SERRANO JESUS                   	00:26:29	UNICAJA                       	
   17	LAUP CAÑIZARES SERGIO                   	00:26:33	THE A TEAM                    	
   18	RUIZ DE LA TORRE JOSE                   	00:26:44	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   19	MELERO CENTENO JESUS                    	00:27:19	                              	
   20	BUENO CORNEJO ANTONIO JESUS             	00:27:26	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   21	MARMOL MENA DAVID                       	00:28:39	ARJONA RUNNING                	
   22	MARTINEZ ROA ANTONIO                    	00:28:54	HUELMA 2003                   	
   23	CAMARA CANTERO DAVID                    	00:30:07	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	BAYONA JUSTICIA RUBEN                   	00:30:44	HUELMA 2003                   	
SUB20 JUNIOR        FEMENINO
    1	MARTINEZ GUTIERREZ MARTA                	00:14:26	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	HURTADO MOLINA ROCIO                    	00:17:12	PODOLOGIA GALEY               	
    3	GAY GONZALEZ ROCIO                      	00:17:41	                              	
    4	ABIO FERNANDEZ AROA                     	00:18:11	PODOLOGIA GALEY               	
    5	LOPEZ ROJAS ALICIA                      	00:26:05	ATLETISMO MANCHA REAL         	
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	CASAS GUZMAN ALBERTO                    	00:28:28	BIKILA GRANADA                	
    2	MUÑOZ ESPINOSA EDUARDO                  	00:29:19	SURCO AVENTURA                	
    3	VALLEJO CANO FRANCISCO                  	00:29:42	LOS CALIFAS                   	
    4	OLMO GARCIA JORGE                       	00:30:36	SURCO AVENTURA                	
    5	GOMEZ SANCHEZ LUIS                      	00:31:06	JUVENTUD D LINARES            	
    6	GARCIA CLAVERO RAMON                    	00:31:49	EM VILCHES                    	
    7	CASAS MUÑOZ RUBEN                       	00:32:21	                              	
    8	BELTRAN CAMARA ALEJANDRO                	00:32:55	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	GOMEZ-PASTRANA CORDOBA JOSE ALBERTO     	00:33:16	UNICAJA                       	
   10	NAVARRO FUENTES FRANCISCO JESUS         	00:36:12	ANTORCHA ANDUJAR              	
   11	VILLAR ROJANO ALVARO                    	00:39:11	GUARROMAN                     	
   12	CONDE CALABRUS JOSE MARIA               	00:41:38	                              	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	GONZALEZ ROBLES LOURDES                 	00:22:43	CD SURCO AVENTURA             	
    2	CHICLANA PARRILLA LOLA                  	00:23:22	CUEVAS D NERJA                	
    3	RAMIREZ MORAGA CYNTHIA                  	00:24:38	UNICAJA                       	
    4	GOMEZ AGUILA GEMMA                      	00:25:18	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	VILCHES NAVARRETE VIRGINIA              	00:26:35	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    6	NAVIO MARTINEZ SONIA                    	00:27:44	CD AVIONETAS                  	
    7	CARDENAS SANZ MANUELA                   	00:28:05	BAILEN                        	
    8	VILCHEZ MOYA PAQUI                      	00:28:37	FONDOLIVO                     	
    9	REYES GUTIERREZ MARY                    	00:29:25	JUVENTUD D LINARES            	
   10	MORENO JIMENEZ JOSEFA                   	00:29:31	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   11	FERNANDEZ CALERO ALICIA                 	00:29:35	                              	
   12	GOMEZ GALIAN LUISA MARIA                	00:29:36	BAILEN                        	
   13	LIEBANA ALCAZAR SILVIA                  	00:29:48	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   14	GARCIA LUQUE MARTA                      	00:29:57	LOS CALIFAS                   	
   15	LIEBANA ALCAZAR JULIA                   	00:31:18	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   16	ROA GUZMAN ANA BELEN                    	00:31:47	HUELMA 2003                   	
   17	RUIZ GARCIA ISABEL                      	00:32:54	JUVENTUD D LINARES            	
   18	BAILEN EXPOSITO JESSICA                 	00:32:59	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   19	HUESO SERRANO LYDIA                     	00:35:10	ANTORCHA ANDUJAR              	
   20	CANTERO MINAYA FATIMA                   	00:38:03	ANTORCHA ANDUJAR              	
   21	LARA SANCHEZ ALMUDENA                   	00:39:01	CORRECAMINOS MARTOS           	
   22	LOPEZ ROJAS LAURA                       	00:51:42	                              	
VETERANO A          MASCULINO
    1	ROMERO ROMERO DE AVILA PEDRO ROMAN      	00:21:30	CA MEMBRILLA                  	
    2	RUIZ HIDALGO PEDRO                      	00:21:45	DUPLIRAPID                    	
    3	ORTIZ MUÑOZ ARMANDO                     	00:22:21	BAILEN                        	
    4	RUBIO QUILES FRANCISCO                  	00:22:33	A CORRER                      	
    5	RIVERA GONZALEZ BENJAMIN                	00:22:35	CA ALBOLOTE                   	
    6	LINDES JURADO JOSE CARLOS               	00:23:29	                              	
    7	CHAMORRO GARCIA JOSE                    	00:23:51	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
    8	SAOIC VIOREL                            	00:24:11	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	MORENO MORENTE MANUEL JESUS             	00:24:31	PORCUNA                       	
   10	GOMEZ GALIAN FELIX                      	00:24:42	                              	
   11	MEDINA GOMEZ ANTONIO MANUEL             	00:24:48	                              	
   12	CABALLERO CABALLERO JOSE MANUEL         	00:25:18	CORRECAMINOS MARTOS           	
   13	GARCIA AGUDO FRANCISCO                  	00:25:29	EA ARJONA                     	
   14	RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS             	00:25:40	LIEBRE MENGIBAR               	
   15	ARJONA GARCIA BARTOLOME                 	00:26:05	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   16	COLMENERO NAVAS ANGEL BIENVENIDO        	00:27:51	GUARROMAN                     	
   17	MUÑOZ ALGABA VICENTE                    	00:28:00	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   18	GAMEZ ARMENTEROS JAVIER                 	00:28:27	GUARROMAN                     	
   19	SERRANO MARCOS FRANCISCO                	00:28:30	DUPLIRAPID                    	
   20	UBEDA GARCIA ANTONIO                    	00:31:41	GUARROMAN                     	
   21	ROMAN MATA MIGUEL ANGEL                 	00:31:42	                              	
   22	ALCAIDE LAUP JOSE MIGUEL                	00:33:24	ENTRENA@TRIJUANSA             	
VETERANA A          FEMENINO
    1	CALER VAZQUEZ ROCIO                     	00:15:41	FERMIN CACHO                  	
    2	GILA MORENO CARMEN                      	00:15:52	                              	
    3	PINEDA LUQUE SUSANA                     	00:15:58	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    4	PINEDA LUQUE ALICIA                     	00:16:19	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    5	CIVANTOS RICO GLORIA                    	00:16:51	MUEVE TU COLETA               	
    6	MORENO CORTES JUANI                     	00:16:55	ANTORCHA ANDUJAR              	
    7	JIMENEZ SOTO MAIKA                      	00:17:10	JUVENTUD D LINARES            	
    8	NAVARRETE ORTAL LUISI                   	00:17:34	                              	
    9	NAVARRETE ORTAL JUANA MARIA             	00:17:44	                              	
   10	MUÑOZ BLANCA YOLANDA                    	00:18:58	PORCUNA                       	
   11	HERRERA HERRERA EVA MARIA               	00:19:19	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   12	SALMERON ROLDAN RAQUEL                  	00:22:53	PODOLOGIA GALEY               	
VETERANO B          MASCULINO
    1	GOMEZ MORAL JESUS                       	00:20:24	SURCO AVENTURA                	
    2	ALONSO RAMIREZ JOSE MARIA               	00:20:43	CD AVIONETAS                  	
    3	LEON PEREZ JUAN TOMAS                   	00:20:45	SURCO AVENTURA                	
    4	LATORRE SANCHEZ DIEGO                   	00:21:09	EA ARJONA                     	
    5	CASTILLA PEREZ ALFONSO                  	00:22:02	SURCO AVENTURA                	
    6	GARCIA TRUJILLO JAIME                   	00:22:23	CA ALBOLOTE                   	
    7	NAVARRETE MORENO FERNANDO               	00:22:26	                              	
    8	GALLEGO NAVARRO PACO                    	00:23:05	PORCUNA                       	
    9	TRILLO RICO FELIX                       	00:23:15	UNICAJA                       	
   10	MARIN BAYONA JOSE MIGUEL                	00:24:08	HUELMA 2003                   	
   11	MONCADA GARRIDO PABLO                   	00:24:13	LA TIZA                       	
   12	ROLDAN QUESADA GABRIEL                  	00:24:14	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   13	RUIZ LUNA ANDRES                        	00:25:09	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   14	CRIADO QUIROS JUAN                      	00:25:16	ANTORCHA ANDUJAR              	
   15	RODRIGUEZ GARCIA-FALCES JOSE MARIA      	00:25:35	DISCOVERY TEAM                	
   16	ZAFRA CANO JUAN ANTONIO                 	00:25:55	                              	
   17	AMARO PARRADO MANUEL                    	00:26:19	AVE FENIX MARMOLEJO           	
   18	ORTEGA MUÑOZ EDUARDO                    	00:27:05	FONDOLIVO                     	
   19	ROMERO FIGUEROA SERGIO                  	00:28:25	ANTORCHA ANDUJAR              	
   20	GODINO GONZALEZ JOSE                    	00:28:45	                              	
   21	GARCIA GARCIA VICENTE                   	00:29:16	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   22	GONZALEZ ALBA FRANCISCO JESUS           	00:29:25	                              	
   23	FUENTES MARTINEZ JUAN FRANCISCO         	00:30:27	HUELMA 2003                   	
   24	MARTINEZ CANO MIGUEL                    	00:30:32	A.D.A.N. ZUMAQUE              	
   25	RAMIREZ RODRIGUEZ MANUEL                	00:30:34	                              	
   26	RIOS EXPOSITO JOAQUIN                   	00:31:02	ANTORCHA ANDUJAR              	
   27	DOMINGUEZ JIMENEZ RAUL                  	00:31:22	ANTORCHA ANDUJAR              	
   28	GONZALEZ CONSUEGRA FRANCISCO JAVIER     	00:31:40	                              	
   29	HERNANDEZ RUBIO JUAN CARLOS             	00:32:33	                              	
   30	FERNANDEZ SALAZAR SERAFIN               	00:33:25	ENTRENA@TRIJUANSA             	
VETERANA B          FEMENINO
    1	GUTIERREZ OCAÑA ENCARNA                 	00:16:11	UNICAJA                       	
    2	ROA GUZMAN MARIA JOSE                   	00:16:17	HUELMA 2003                   	
    3	GASCO FERNANDEZ FRANCISCA               	00:16:28	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    4	DE LA TORRE MARTINEZ MARIA JESUS        	00:17:25	                              	
    5	CORTES ARMENTEROS ESTHER                	00:17:54	UNICAJA                       	
    6	JIMENEZ ALCAIDE MARISA                  	00:18:59	TRICAZORLA                    	
    7	PALOMO EXPOSITO MARIA DEL CARMEN        	00:19:18	ANTORCHA ANDUJAR              	
    8	SERRANO GAMEZ SONIA                     	00:19:33	                              	
    9	CAMARA BEGARA CRISTINA                  	00:19:54	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   10	BACHILLER CACERES PENELOPE              	00:19:58	ANTORCHA ANDUJAR              	
   11	CHICOTE RIVAS MARTA                     	00:20:03	UNICAJA                       	
   12	POZA RUS YOLANDA                        	00:20:11	JUVENTUD D LINARES            	
   13	RODRIGUEZ CASAS MARIA JESUS             	00:21:04	ANTORCHA ANDUJAR              	
   14	DELGADO LLAMAS CHARI                    	00:21:28	JUVENTUD D LINARES            	
   15	ARANDA GUTIERREZ MARI CARMEN            	00:22:46	CORRECAMINOS MARTOS           	
   16	ESPIN RUEDA MARIA                       	00:23:22	ANTORCHA ANDUJAR              	
   17	ARANEGA RIVAS CARMEN                    	00:28:25	EA ARJONA                     	
VETERANO C          MASCULINO
    1	SERRANO JIMENEZ ANTONIO                 	00:21:33	SURCO AVENTURA                	
    2	AGUILAR GONZALEZ RAFAEL                 	00:22:08	SURCO AVENTURA                	
    3	CLEMENTE NIETO MIGUEL ANGEL             	00:22:25	ANTORCHA ANDUJAR              	
    4	MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER            	00:22:52	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    5	G0DINO FERNANDEZ AGUSTIN                	00:23:03	BAILEN                        	
    6	ORTEGA ZAFRA PEDRO ANTONIO              	00:24:03	EMA ARJONILLA                 	
    7	MOLINA CUBERO JUAN ANTONIO              	00:24:30	CORRECAMINOS MARTOS           	
    8	GUTIERREZ PEREZ JOSE LUIS               	00:25:05	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	BLANCO LOPEZ LUIS                       	00:25:21	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   10	VALENCUELA TORRES JUAN MIGUEL           	00:25:27	CRONOS JAEN                   	
   11	GUZMAN MOYA BLAS                        	00:25:45	HUELMA 2003                   	
   12	GONZALEZ DIEGO MANUEL                   	00:25:47	                              	
   13	BAYONA GUZMAN JUAN JESUS                	00:26:17	HUELMA 2003                   	
   14	LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER            	00:26:24	JUVENTUD D LINARES            	
   15	HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL             	00:26:27	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   16	DELGADO ALONSO BENJAMIN                 	00:26:49	BAILEN                        	
   17	PEREZ GOMEZ VICTOR MANUEL               	00:26:55	CA ALBOLOTE                   	
   18	VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            	00:27:02	ELITE BAEZA                   	
   19	MOLINA CARO FERNANDO ANTONIO            	00:27:31	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   20	GALLARDO JUSTICIA MIGUEL                	00:27:39	MARATON JAEN                  	
   21	LOPEZ CUADRA BALTASAR                   	00:27:52	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   22	MORENO JODAR BENITO                     	00:28:09	FERMIN CACHO                  	
   23	BONILLA LARA FELIPE JESUS               	00:28:18	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
   24	VIVORAS CONDE ALBERTO                   	00:28:49	LA TIZA                       	
   25	LIEBANA LOPEZ SOTERO                    	00:29:14	UNICAJA                       	
   26	MAGDALENO CAÑAS ANTONIO JOSE            	00:29:21	                              	
   27	PEREZ ARCO FRANCISCO MANUEL             	00:29:34	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   28	SERRANO CARRILLO FERNANDO               	00:29:55	PEÑA SELI                     	
   29	CRISTOFANI MARIN MANUEL LUIS            	00:30:23	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   30	ROMERO CAMPOS JUAN DE DIOS              	00:31:39	JUAN PEREZ CREUS              	
   31	AVILA MOLINA RAFAEL                     	00:31:54	TRAILRUNNERS AVANZA JAEN      	
   32	PEREA CASTRO JUAN ANTONIO               	00:32:04	                              	
   33	CAMARA GARCIA DOMINGO                   	00:32:58	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   34	CARMONA SANCHEZ FRANCISCO               	00:33:23	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   35	PRESA LORITE PEDRO                      	00:34:08	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   36	LLAVERO AGUILAR ANTONIO                 	00:35:41	CRONOS JAEN                   	
   37	MARTOS CASTILLO FRANCISCO               	00:36:24	ANTORCHA ANDUJAR              	
VETERANA C          FEMENINO
    1	CASTILLO BLANCA ROSA                    	00:17:29	FONDOLIVO                     	
    2	GALIAN SANTIAGO MARIA DEL CARMEN        	00:17:58	                              	
    3	GARCIA RUEDA EVA MARIA                  	00:18:41	CRONOS JAEN                   	
    4	SANTOS CAMACHO TEO                      	00:18:44	LIEBRE MENGIBAR               	
    5	CORNEJO LENDINEZ ISABEL                 	00:19:05	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	DELGADO MENA CARMEN                     	00:19:34	ANTORCHA ANDUJAR              	
    7	JUSTICIA GENEROSO IRENE                 	00:19:40	HUELMA 2003                   	
    8	GOMEZ HERVAS MARIA CARMEN               	00:19:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	JUSTICIA ARROYO LOLA                    	00:19:48	HUELMA 2003                   	
   10	MORENO ELIAS RAQUEL                     	00:20:09	LOS CALIFAS                   	
   11	GUILLEN RUIZ ISABEL                     	00:21:25	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   12	QUESADA MUÑOZ CARMEN                    	00:22:12	CDA PEGALAJAR                 	
   13	HORTAL HURTADO MARI ANGELES             	00:22:26	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   14	ALCANTARA LOPEZ LOLI                    	00:22:50	CORRECAMINOS MARTOS           	
VETERANO D          MASCULINO
    1	JIMENEZ RUIS DE ELVIRA MANUEL           	00:23:27	CA MEMBRILLA                  	
    2	PINEDA LUQUE FERNANDO                   	00:23:31	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    3	MARTIN CABRERA JUAN JOSE                	00:25:43	QUIEBRAJANO                   	
    4	COBO LOPEZ JOSE MANUEL                  	00:26:08	MARATON JAEN                  	
    5	MARTIN GOMEZ JOSE ANTONIO               	00:26:39	AVE FENIX MARMOLEJO           	
    6	ROMERO MANCHADO ANTONIO                 	00:27:06	BUJARKAY                      	
    7	BARICHOU BAHADI HAMID                   	00:27:36	OLIVA JAEN                    	
    8	VILCHES GARCIA FELIPE                   	00:27:45	MARATON JAEN                  	
    9	SERRANO SERRANO JUAN ANTONIO            	00:28:12	MARATON JAEN                  	
   10	TORO IBAÑEZ JUAN CARLOS                 	00:28:21	A.D.A.N. ZUMAQUE              	
   11	SANTIAGO PERERA ANTONIO                 	00:29:30	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	MORALES SANCHEZ FRANCISCO               	00:29:58	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   13	ORTEGA FERNANDEZ JOSE MARIA             	00:30:12	PORCUNA                       	
   14	JIMENEZ YEGUAS ALFREDO                  	00:30:47	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	BRAVO MARTINEZ SEBASTIAN                	00:31:19	GLOBBER RUNNERS               	
   16	JIMENEZ MORILLAS ANTONIO J              	00:31:36	JUVENTUD D LINARES            	
   17	GIRON DEL MORAL JUAN                    	00:31:41	GUARROMAN                     	
   18	CONDE DEL CASTILLO JOSE MARIA           	00:35:27	                              	
   19	DIEZ SANCHEZ CARLOS                     	00:37:37	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANA D          FEMENINO
    1	SANCHEZ LOPEZ LOLA                      	00:17:16	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
    2	DEL PINO GARCIA TOÑI                    	00:18:15	PORCUNA                       	
    3	CASTILLO BLANCA CATI                    	00:18:28	FONDOLIVO                     	
    4	SUAREZ VARELA MARI CARMEN               	00:19:00	                              	
    5	BELTRAN MARTINEZ ASCENSION              	00:19:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	HUERTAS CASTRO DORI                     	00:20:14	JUVENTUD D LINARES            	
    7	ADAN ADAN PILAR                         	00:22:04	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANO E          MASCULINO
    1	CASTRO VIGARAY JOAQUIN                  	00:23:54	FERMIN CACHO                  	
    2	CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL         	00:24:11	                              	
    3	CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL               	00:25:14	                              	
    4	FERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO               	00:25:30	                              	
    5	NAVARRETE HERRERA MANUEL                	00:26:16	DUPLIRAPID                    	
    6	CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO             	00:29:38	EM VILCHES                    	
    7	ORDOÑEZ CARRASCO JUAN                   	00:29:50	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	RINCON LINARES JACINTO                  	00:31:35	IRON RUNNERS                  	
    9	CHAVES CASADO FELIPE                    	00:31:48	                              	
   10	ALVAREZ NIETO SALVADOR                  	00:31:57	BEER RUNNERS JAEN             	
   11	MONTORO GUETO JUAN CARLOS               	00:32:31	ANTORCHA ANDUJAR              	
   12	DEL MORAL CAÑAS FRANCISCO               	00:33:45	MARATON JAEN                  	
   13	MOYA LADRON D GUEVARA CRISTOBAL         	00:34:51	CORRECAMINOS MARTOS           	
   14	CABALLERO VALENZUELA MIGUEL             	00:35:54	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
VETERANA E          FEMENINO
    1	DELGADO FUENTES MARIA JESUS             	00:19:17	LA TIZA                       	
    2	RUS TERRON CONCEPCION                   	00:20:06	                              	
    3	CALAHORRO UREÑA NATIVIDAD               	00:21:27	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	MESA REYES MARI CARMEN                  	00:24:37	FERMIN CACHO                  	
VETERANO F          MASCULINO
    1	CEJUDO MARTINEZ MANUEL JESUS            	00:24:21	FISIOUBEDA                    	
    2	LOPEZ CRUZ MANUEL                       	00:24:32	QUIEBRAJANO                   	
    3	MARTINEZ LOZANO MANUEL                  	00:24:56	CRONOS JAEN                   	
    4	BURGOS SUAREZ JOSE                      	00:25:25	                              	
    5	TRUJILLO TORROBA ALVARO                 	00:26:32	CA PUERTOLLANO                	
    6	ROMERA COBO PEDRO JOSE                  	00:26:45	                              	
    7	LOPEZ LOPEZ JUAN                        	00:28:36	RUNNING MENGIBAR              	
    8	CAMARA CISNEROS FERNANDO                	00:29:51	BAILEN                        	
    9	RODRIGUEZ TORIBIO ANTONIO               	00:30:11	FERMIN CACHO                  	
   10	GARCIA RUIZ DIEGO                       	00:30:58	CD AVIONETAS                  	
   11	JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO                 	00:31:35	                              	
   12	GODINO URDA JOSE                        	00:32:00	                              	
   13	GAMEZ GAMEZ MIGUEL                      	00:32:53	OLIVA JAEN                    	
   14	ALBA CORDOBA CESAR                      	00:33:19	                              	
   15	ROMAN COBO APOLONIO                     	00:36:35	CLUB D MONTAÑA LINARES        	
VETERANA F          FEMENINO
    1	LOPEZ LOZANO JUANA MARIA                	00:21:40	CD AVIONETAS                  	
    2	RUIZ LOZANO ROSA                        	00:22:38	                              	
    3	RASCON SOLER EMILIA                     	00:28:39	JUVENTUD D LINARES            	
ABS CROSS CORTO     MASCULINO
    1	MOHAMED LARBI                           	00:16:03	SURCO AVENTURA                	
    2	MARTINEZ CALAHORRO RAFAEL               	00:16:14	BUJARKAY                      	
    3	DEL JESUS RUIZ JOSE ANTONIO             	00:16:37	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    4	DELGADO LOZANO ADRIAN                   	00:17:00	UNICAJA                       	
    5	ORTS CARDADOR JAIME JOSE                	00:17:08	LOS CALIFAS                   	
    6	FUENTES COSTAN JUAN PEDRO               	00:17:10	DISCOVERY BIKES               	
    7	RAMIREZ GARRIDO RODRIGO                 	00:17:23	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    8	REDONDO DOLERA MANUEL                   	00:17:58	                              	
    9	ZUCAR TORRES ANTONIO JESUS              	00:18:31	CORRECAMINOS MARTOS           	
   10	GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL              	00:18:44	EM VILCHES                    	
   11	MARIN MARIN JUAN RAMON                  	00:18:45	EA ARJONA                     	
   12	VILCHEZ LARA FRANCISCO JOSE             	00:18:55	CORRECAMINOS MARTOS           	
   13	CRUZ RUS MANUEL ANGEL                   	00:18:57	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   14	CORDON SERRANO SERGIO                   	00:19:49	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   15	CONTRERAS TORO JULIAN                   	00:19:53	EA ARJONA                     	
   16	CAÑADA GOMEZ RAMON                      	00:20:35	CORRECAMINOS MARTOS           	
   17	GALLEGO GONZALEZ JOSE ALBERTO           	00:20:58	PORCUNA                       	
   18	CALIZ CORTECERO MIGUEL                  	00:20:59	ANTORCHA ANDUJAR              	
   19	GARRIDO RAMIREZ ANTONIO JOSE            	00:21:00	ANTORCHA ANDUJAR              	
   20	SERRANO MARCOS ALONSO                   	00:21:13	DUPLIRAPID                    	
   21	LIETOR COLMENERO JUAN CARLOS            	00:21:14	BMK JAEN IBEROWORKS           	
   22	MARTINEZ VICO MANUEL                    	00:21:15	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   23	CAMPOS TORRES DAVID                     	00:21:45	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	CANO MARIN JOSE ANTONIO                 	00:22:56	HUELMA 2003                   	
   25	PLAZA FRANCO VICENTE                    	00:24:11	                              	
VET CROSS LARGO     MASCULINO
    1	OTERO CHICANO ANTONIO                   	00:30:17	SURCO AVENTURA                	
    2	CORPAS RUIZ FRANCISCO JAVIER            	00:30:29	ANTORCHA ANDUJAR              	
    3	DIAZ PEDRAZA FRANCISCO                  	00:30:30	SURCO AVENTURA                	
    4	COLLADO GONZALEZ JAVIER                 	00:30:45	JAEN TRAIL                    	
    5	LABELLA MOLINA JUAN ALBERTO             	00:31:13	                              	
    6	BLAZQUEZ JIMENEZ ANDRES                 	00:31:41	CA TROTABAD                   	
    7	COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS              	00:31:47	ANTORCHA ANDUJAR              	
    8	GARRIDO LOPEZ JOSE MANUEL               	00:31:54	JUAN PEREZ CREUS              	
    9	CRUZ VIEDMA FRAN                        	00:32:02	                              	
   10	PRADAS ISAAC GIL                        	00:32:28	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   11	ALVAREZ GOMEZ GONZALO                   	00:33:31	ANTORCHA ANDUJAR              	
   12	GALVEZ POZO SEBASTIAN                   	00:33:38	CD AVIONETAS                  	
   13	GARCIA GONZALEZ RUBEN                   	00:33:53	                              	
   14	CASAS GARCIA JUAN RAUL                  	00:35:34	                              	
   15	AYAS IGLESIAS MANUEL                    	00:35:35	LIEBRE MENGIBAR               	
   16	ANTEQUERA SOTO JAIME IVAN               	00:35:39	JUVENTUD D LINARES            	
   17	GONZALEZ SERRANO ANTONIO                	00:35:41	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   18	CALLADO ZAFRA JOSE MARIA                	00:35:41	ANTORCHA ANDUJAR              	
   19	CHECA RUS ANTONIO                       	00:35:56	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   20	TORRES IBAÑEZ EDUARDO                   	00:36:28	JUAN PEREZ CREUS              	
   21	ORTIZ IBAÑEZ PEDRO JAVIER               	00:36:29	JUAN PEREZ CREUS              	
   22	GARRIDO GARCIA ANDRES                   	00:36:30	JUAN PEREZ CREUS              	
   23	SERRANO GUTIERREZ JUAN ANTONIO          	00:37:03	                              	
   24	LOPEZ LERIDA BARTOLOME                  	00:37:12	                              	
   25	CAMPOS VAZQUEZ MARTIN                   	00:37:20	OLIVA JAEN                    	
   26	AVILA ZAFRA A JESUS                     	00:37:25	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   27	COCA HUERTAS RAFAEL                     	00:37:32	JUVENTUD D LINARES            	
   28	OLLERO CACHINERO FRANCISCO JESUS        	00:37:38	ELIOS FERRO TRIATHLON TEAM    	
   29	PRESA LORITE JESUS                      	00:38:07	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   30	AVILA MOLINA JAVIER                     	00:38:43	TRICAZORLA                    	
   31	MONTIJANO GARRIDO PEDRO ALBERTO         	00:38:53	                              	
   32	COBO SANCHEZ JOSE                       	00:39:07	FERMIN CACHO                  	
   33	VIÑEGLA PEREZ BENJAMIN                  	00:39:56	NATACION JAEN                 	
   34	ALARCON VILCHEZ SERGIO                  	00:40:36	                              	
   35	ROMERO ARANDA JAVIER                    	00:40:37	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   36	IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN                   	00:40:43	                              	
   37	MUÑOZ VAQUERO JOSE MANUEL               	00:40:52	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   38	GOMEZ ANGUITA ANTONIO                   	00:41:09	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   39	GUTIERREZ LOMAS ALBERTO                 	00:41:54	ANTORCHA ANDUJAR              	
   40	PROVINCIAL AGUILAR JORDI                	00:42:44	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   41	TORRES MEDINA RICARDO                   	00:45:09	LIEBRE MENGIBAR               	
   42	LOPEZ PALOMO ANTONIO                    	00:47:24	                              	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	PANCORBO GAMEZ FRANCISCO                	00:24:02	RUNNING MENGIBAR              	
    2	AGUILA ALBA SERGIO                      	00:26:31	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	FIGUEREDO RODRIGUEZ MARTIN              	00:27:55	BAILEN                        	
    4	PALOMO MARTINEZ MIGUEL                  	00:28:31	LA TIZA                       	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	SANCHEZ DIAZ MARIA DEL PILAR            	00:16:46	INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS   	
    2	LOZANO VALDERAS JOSEFINA                	00:17:45	                              	
    3	SEGURA GARCIA MARIA ANTONIA             	00:21:11	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
    4	GALIANO SANTOS MARIA PURIFICACION       	00:26:04	HUELMA 2003                   	
SUB10 BENJAMIN      MASCULINO
    1	ROMERO MEDINA SERGIO                    	00:02:06	JUVENTUD D LINARES            	
    2	AGRELA CARRANZA JAVIER                  	00:02:08	UNICAJA                       	
    3	ROMAN DE LAMO ADRIAN                    	00:02:09	JUAN PEREZ CREUS              	
    4	BLANCO GALVEZ ANTONIO JESUS             	00:02:11	UNICAJA                       	
    5	ROMERO PUENTES JULIAN                   	00:02:12	EA ARJONA                     	
    6	LOPEZ PANTOJA JAVIER                    	00:02:21	LOPERA RUNNING                	
    7	GONZALEZ JAEN DIEGO                     	00:02:22	EA ARJONA                     	
    8	SANCHEZ FERNANDEZ LUCAS                 	00:02:23	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	ORTEGA ARMENTEROS DIEGO                 	00:02:23	                              	
   10	ROMERO MEDINA ALEJANDRO                 	00:02:27	JUVENTUD D LINARES            	
   11	LATORRE JUAREZ JUAN DIEGO               	00:02:28	EA ARJONA                     	
   12	MONJE BARRERA MARTIN                    	00:02:28	                              	
   13	RUIZ GARRIDO SEBASTIAN                  	00:02:34	JUAN PEREZ CREUS              	
   14	CALDERAT TRUJILLO ANTONIO               	00:02:35	EA ARJONA                     	
   15	MINAYA TALERO ALVARO                    	00:02:35	EA ARJONA                     	
   16	MARIN SAN EUFRASIO SERGIO               	00:02:36	EA ARJONA                     	
   17	MARTINEZ AVI DAVID                      	00:02:37	JUAN PEREZ CREUS              	
   18	ROMERO PUENTES JOSE                     	00:02:37	EA ARJONA                     	
   19	MARTIN GUTIERREZ MARTIN                 	00:02:40	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   20	QUILEZ MARTINEZ RUBEN                   	00:02:41	JUVENTUD D LINARES            	
   21	ROMERO MORENO PEDRO JESUS               	00:02:45	JUAN PEREZ CREUS              	
   22	CASAS LOPEZ PABLO                       	00:02:46	JUAN PEREZ CREUS              	
   23	MAYO PARRILLA RUBEN                     	00:02:53	JUAN PEREZ CREUS              	
   24	DE LA TORRE ROMERO DAVID                	00:02:57	JUAN PEREZ CREUS              	
   25	BERZOSA RODRIGUEZ JAVIER                	00:02:58	JUAN PEREZ CREUS              	
   26	CARRILLO CANO HUGO                      	00:02:59	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   27	CHECA EXPOSITO ALEJANDRO                	00:03:00	ANTORCHA ANDUJAR              	
   28	SALVADOR CRUZ OSCAR                     	00:03:08	JUAN PEREZ CREUS              	
   29	ROSA RUIZ JAVIER                        	00:03:09	                              	
SUB10 BENJAMIN      FEMENINO
    1	GOMEZ ESPINOSA ROSARIO                  	00:02:25	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    2	IZQUIERDO ALCANTARA LUCIA               	00:02:29	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	RUIZ LINARES CRISTINA                   	00:02:30	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	CASTILLEJO PEREA MARIA                  	00:02:34	CD SIERRA D POZO ALCON        	
    5	PEREZ RUBIA VICTORIA                    	00:02:36	JUAN PEREZ CREUS              	
    6	GUZMAN MARTINEZ DANIELA                 	00:02:38	UNICAJA                       	
    7	ALONSO MORENO TELMA                     	00:02:40	CD SIERRA D POZO ALCON        	
    8	PALLARES GARCIA AINARA                  	00:02:44	JUAN PEREZ CREUS              	
    9	RUIZ GONZALEZ ANA                       	00:02:50	JUAN PEREZ CREUS              	
   10	HERNANDEZ DE LA TORRE MARINA            	00:02:51	                              	
   11	ESPANTALEON ROSA CARLA                  	00:02:52	CEIP SIXTO SIGLER             	
   12	MAGDALENO MONTORO ROCIO                 	00:02:59	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	GARRIDO SEGURA MARINA                   	00:03:00	JUAN PEREZ CREUS              	
   14	PORCUNA GOMEZ MANUELA                   	00:03:03	EA ARJONA                     	
   15	RODRIGUEZ MARISCAL MARIETA              	00:03:09	JUAN PEREZ CREUS              	
   16	LOPEZ ARANEGA MARIA DE LA CABEZA        	00:03:20	EA ARJONA                     	

 

  

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 


Página principal   |  Diciembre 2018   |  Principio de la página  |