Página principal   |  Diciembre 2017  |                                                                           

                                                                               


CAMPO A TRAVÉS DE LA GARZA. LINARES.


LINARES (JAÉN) - 17-12-2017.

SUB12 ALEVIN        MASCULINO
    1	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:08:49	CEIP JUAN PASQUAU UBEDA       	
    2	TORRES LEON MARCOS                      	00:08:57	UNICAJA                       	
    3	FERNANDEZ ZAMBRANA ANDRES               	00:09:06	                              	
    4	HAFFANE TRIBAK BILAL                    	00:09:12	ANTORCHA                      	
    5	ERENA ANGUITA JAVIER                    	00:09:19	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    6	MARTINEZ JURADO ALEJANDRO               	00:09:38	                              	
    7	ORIHUELA NAVARRETE JAVIER               	00:09:44	UNICAJA                       	
    8	GUTIERREZ ROSA JUAN                     	00:09:54	ATMO. MANCHA REAL             	
    9	CHECA FERNANDEZ CARLOS                  	00:09:57	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   10	NUÑEZ MUDARRA CARLOS                    	00:09:58	UNICAJA                       	
   11	AREVALO PADILLA CHRISTIAN               	00:09:59	JUVENTUD D LINARES            	
   12	CRIADO UTRERA SERGIO                    	00:10:06	ANTORCHA                      	
   13	PEREZ SALAZAR JAVIER                    	00:10:07	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   14	PEZ BAQUEDANO MIGUEL ANGEL              	00:10:09	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	HERRERA OROZCO NICOLAS                  	00:10:09	EMA ARJONA                    	
   16	DIAZ ARANDA VALENTIN                    	00:10:12	C.N. JAEN                     	
   17	GONZALEZ CORNEJO IVAN                   	00:10:17	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	DAMAS COBO CRISTIAN                     	00:10:20	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   19	CALLADO GOMEZ FERNANDO                  	00:10:24	                              	
   20	LEIVA CORNEJO DANIEL                    	00:10:25	UNICAJA                       	
   21	CAMACHO RUIZ ANDRES                     	00:10:29	ANTORCHA                      	
   22	CRESPO CASTILLO JORGE                   	00:10:32	UNICAJA                       	
   23	SORIANO GONZALEZ EDUARDO                	00:10:36	ANTORCHA                      	
   24	ROMERO GONZALEZ JORGE                   	00:10:55	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   25	SEGURA EXPOSITO JORGE                   	00:11:11	ANTORCHA                      	
   26	DIAZ ROMERA PEDRO                       	00:11:13	SIERRA D SEGURA               	
   27	CONTRERAS JAEN JUAN ALONSO              	00:11:13	EMA ARJONA                    	
   28	GALLEGO CAZORLA SERGIO                  	00:11:30	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   29	SANCHEZ FERNANDEZ GUILLERMO             	00:11:31	                              	
   30	VICO QUESADA ALVARO                     	00:11:40	OCIOMAGINA ATMO.              	
   31	GUARDIA RUBIO VICTOR                    	00:11:47	ANTORCHA                      	
   32	FARGAS QUIJADA ANTONIO                  	00:12:19	OCIOMAGINA ATMO.              	
   33	LORENTE NAVAS FRANCISCO                 	00:12:31	JUVENTUD D LINARES            	
   34	QUERO PEREZ JUAN                        	00:12:32	EMA ARJONA                    	
   35	CARDENAS GOMEZ DAVID                    	00:14:33	ANTORCHA                      	
   36	RODRIGUEZ MARISCAL BIENVENIDO           	00:14:37	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   37	RACIONERO GARCIA EMILIO                 	00:14:46	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   38	RODRIGUEZ MANZANARES JAVIER             	00:15:02	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   39	MONTILLA CANTERO JESUS                  	00:15:48	EMA ARJONA                    	
   40	ALCANTARA PUENTES JOSE MANUEL           	00:15:51	EMA ARJONA                    	
SUB12 ALEVIN        FEMENINO
    1	CASTELLO CHAICHIO MARIA                 	00:03:51	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	CASADO RUIZ BEATRIZ                     	00:03:56	EMA ARJONA                    	
    3	GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN              	00:03:58	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    4	AGUILAR ARAQUE JIMENA                   	00:04:01	UNICAJA                       	
    5	PUERTA SANCHEZ MARIA                    	00:04:02	ATMO. MANCHA REAL             	
    6	MORENO GONZALEZ ROCIO                   	00:04:03	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
    7	ROS MACHUCA ELENA MARIA                 	00:04:09	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	GONZALEZ YERA MARTA                     	00:04:13	ATMO. MANCHA REAL             	
    9	AGRELA CARRANZA MARINA                  	00:04:20	UNICAJA                       	
   10	CAMARA RODRIGUEZ MARTA                  	00:04:22	ANTORCHA                      	
   11	ARIZA ROSALES IRENA SANAE               	00:04:23	PODOLOGIA GALEY               	
   12	LEON LOPEZ PATRICIA                     	00:04:24	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	SORIANO GONZALEZ LUCIA                  	00:04:26	ANTORCHA                      	
   14	GONZALEZ SUAREZ LUCIA                   	00:04:32	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	MARTINEZ ROMERO AITANA                  	00:04:33	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   16	LOPEZ BAUTISTA CRISTINA                 	00:04:34	TRIATLON VIALTIERRA UBEDA     	
   17	CARO ALMAGRO SOFIA                      	00:04:35	EMA VILCHES                   	
   18	RODRIGUEZ PERUCHA MARINA                	00:04:35	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   19	MARTINEZ SALAS MA. JOSE                 	00:04:36	ANTORCHA                      	
   20	OÑA LINARES ANGELA                      	00:04:37	EMA CARBONEROS                	
   21	LEON SALAS PAULA                        	00:04:38	EMA ARJONA                    	
   22	GARCIA INIESTA JULIA                    	00:04:39	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   23	BORREGO EXPOSITO AFRICA                 	00:04:40	ANTORCHA                      	
   24	NIETO ALCALA NOELIA                     	00:04:40	ATMO. MANCHA REAL             	
   25	RODRIGUEZ BUJALDON CARMEN               	00:04:41	EMA CARBONEROS                	
   26	COELLO RODRIGUEZ MARIA                  	00:04:45	ANTORCHA                      	
   27	AZAIRI DELPINO AMIRA                    	00:04:50	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   28	HERNANDEZ DE LA TORRE CARLA             	00:04:53	                              	
   29	CALLADO ROMERA LUCIA                    	00:04:59	ANTORCHA                      	
   30	ESTEPA PARRADO PAULA                    	00:05:02	ANTORCHA                      	
   31	DE LA TORRE ENRI ANA                    	00:05:05	EMA VILCHES                   	
   32	MOYA LOPEZ ALEJANDRA                    	00:05:07	ANTORCHA                      	
   33	PEREZ FERNANDEZ MIREYA                  	00:05:09	ANTORCHA                      	
   34	GARCIA MARTINEZ MARTA                   	00:05:10	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   35	BAUTISTA NAVARRETE MARINA               	00:05:11	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   36	ACEITUNO CHAICHIO BARBARA               	00:05:12	CORRECAMINOS MARTOS           	
   37	ANTEQUERA JIMENEZ PAULA                 	00:05:13	JUVENTUD D LINARES            	
   38	RAMIREZ VALCARCEL ELENA                 	00:05:14	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   39	CAÑUELO ALMERO LORENA                   	00:05:16	ANTORCHA                      	
   40	DOMINGUEZ MELERO DESIREE                	00:05:22	ANTORCHA                      	
   41	GUZMAN ORTEGA MARTA                     	00:05:28	OCIOMAGINA ATMO.              	
   42	GARCIA PALOMINO LIDIA                   	00:05:29	ANTORCHA                      	
   43	TORRES GARCIA CELIA                     	00:05:34	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   44	VALCARCEL LOPEZ LUCIA                   	00:05:43	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
SUB14 INFANTIL      MASCULINO
    1	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:12:18	ANTORCHA                      	
    2	GOMEZ LIEBANA JAVIER                    	00:12:36	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    3	LEON LOPEZ ESTEBAN                      	00:12:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	FLOREZ LOPEZ GONZALO                    	00:12:55	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    5	MORENO GONZALEZ JUAN                    	00:13:07	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
    6	VARGAS FERNANDEZ DANIEL                 	00:13:16	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    7	AGUAYO TALAVERA ALVARO                  	00:13:26	UNICAJA                       	
    8	LARA CHICOTE MARCOS                     	00:13:34	UNICAJA                       	
    9	MUDARRA ALES LUIS MIGUEL                	00:13:38	ANTORCHA                      	
   10	DIEZ MARTINEZ ELOY                      	00:13:42	ELITE BAEZA                   	
   11	CUESTA MONTILLA MARIANO                 	00:13:49	EMA ARJONA                    	
   12	FERNANDEZ LLOREDA HUGO                  	00:14:12	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   13	CALLADO GOMEZ PEDRO                     	00:14:16	UNICAJA                       	
   14	CARRILLO BACHILLER ALEJANDRO            	00:14:19	ANTORCHA                      	
   15	GINES PLEIS FEDERICO                    	00:14:23	                              	
   16	FERNANDEZ DE LA CHICA JAVIER            	00:14:28	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   17	NIETO ALCALA ALEJANDRO                  	00:14:40	ATMO. MANCHA REAL             	
   18	CASADO RUIZ JUAN                        	00:14:43	EMA ARJONA                    	
   19	FUENTES RUIZ JAVIER                     	00:14:45	ANTORCHA                      	
   20	ROA MONTORO BENJAMIN                    	00:14:52	HUELMA 2003                   	
   21	MARTOS HERRADOR JAVIER                  	00:15:22	EMA ARJONA                    	
   22	NUÑEZ MUDARRA JUAN DE MATA              	00:15:32	                              	
   23	CAMARA CANTERO ALEJANDRO                	00:15:37	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	GOMEZ SOLA MANUEL                       	00:16:09	EMA ARJONA                    	
   25	MORENO GOMEZ MARCOS                     	00:16:11	UNICAJA                       	
   26	RODRIGUEZ BARRAGAN DANIEL               	00:16:12	EMA CARBONEROS                	
   27	JIMENEZ MORALES ALVARO                  	00:16:30	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   28	GOMEZ MARTOS DANIEL                     	00:16:32	JUVENTUD D LINARES            	
   29	MESA GARCIA ANTONIO                     	00:16:34	UNICAJA                       	
   30	CASTRO CASTILLO MARCOS                  	00:16:45	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   31	FARGAS QUIJADA FAUSTINO                 	00:16:58	OCIOMAGINA ATMO.              	
   32	SANCHEZ AROCA SIMON                     	00:17:15	EMA CARBONEROS                	
   33	GALISTEO RIOS JESUS                     	00:17:21	EMA ARJONA                    	
   34	MONTILLA CANTERO MANUEL                 	00:17:25	EMA ARJONA                    	
   35	MARTOS CANO RAFAEL                      	00:17:44	UNICAJA                       	
   36	GARCIA SANCHEZ JULIAN                   	00:17:45	ATMO. SIERRA SEGURA           	
   37	LECHUGA SANCHEZ PABLO                   	00:17:46	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   38	CABALLERO ORTEGA JESUS                  	00:18:05	CORRECAMINOS MARTOS           	
   39	CALVO ALMEIDA EDUARDO                   	00:18:15	UNICAJA                       	
   40	CAMACHO RUIZ ANGEL                      	00:18:21	ANTORCHA                      	
   41	MENDEZ ZAFRA IBAI                       	00:18:37	C.N. JAEN                     	
   42	SALCEDO JIMENEZ DANIEL                  	00:18:59	JUVENTUD D LINARES            	
   43	CARRILLO MARTINEZ MANUEL                	00:19:22	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   44	COLMENERO VALERO JOSE FRANCISCO         	00:20:34	EMA ARJONA                    	
   45	ORERO OLIVARES MIGUEL ANGEL             	00:23:37	EMA ARJONA                    	
SUB14 INFANTIL      FEMENINO
    1	MOYA OLIVA SARA                         	00:07:27	UNICAJA                       	
    2	LUQUE CALVO GADOR                       	00:07:27	                              	
    3	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:07:40	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    4	CHICA VILCHEZ SARA                      	00:07:46	UNICAJA                       	
    5	ORIHUELA NAVARRETE MARINA               	00:07:55	UNICAJA                       	
    6	MARIN DIAZ NADIA                        	00:08:01	CLUB NATACION SANTO REINO     	
    7	BARRANCO SANTOS CARMEN                  	00:08:08	LIEBRE-MENGIBAR               	
    8	BUENO CORNEJO ALMUDENA                  	00:08:13	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	EL HACHIMI BAIDI NISSRIN                	00:08:22	CORRECAMINOS MARTOS           	
   10	ARANDA SUAREZ MARTA                     	00:08:28	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   11	ALCALA DURO CLAUDIA                     	00:08:34	UNICAJA                       	
   12	CARRILLO CANO PAULA                     	00:08:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	CAMPOS JODAR LUCIA                      	00:08:46	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   14	ROMERO LOBO ANGELA                      	00:08:53	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   15	BARRIONUEVO SABALETE MARINA             	00:08:55	UNICAJA                       	
   16	MARTINEZ MATA SOFIA                     	00:08:58	UNICAJA                       	
   17	LERIDA FERNANDEZ ANDREA                 	00:08:59	LIEBRE-MENGIBAR               	
   18	JAEN GONZALEZ MARI PAZ                  	00:09:03	EMA ARJONA                    	
   19	CUBERO CORTIJOS MARTA                   	00:09:09	ANTORCHA                      	
   20	AMATE ORTIZ CLAUDIA                     	00:09:11	UNICAJA                       	
   21	SALAZAR SEGURA MARIA TERESA             	00:09:16	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   22	VACAS PANCORBO ANA                      	00:09:17	UNICAJA                       	
   23	CALZADA RODRIGUEZ NOELIA                	00:09:19	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   24	LLAVERO CRUZ ALBA                       	00:09:21	CRONOS JAEN                   	
   25	MORALES GARCIA NATALIA                  	00:09:24	C.D.A. PEGALAJAR              	
   26	NAVAS QUESADA ELENA                     	00:09:25	C.D.A. PEGALAJAR              	
   27	GARRIDO LOPEZ PILAR                     	00:09:31	EMA ARJONA                    	
   28	DEL JESUS RUIZ MARIA SUSANA             	00:09:32	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   29	MARTINEZ GARCIA JULIA                   	00:09:34	EMA CARBONEROS                	
   30	RODRIGUEZ GOMEZ CARMEN                  	00:09:37	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   31	MARIN RAEZ ROSA MARIA                   	00:09:39	CEIP JUAN PASQUAU UBEDA       	
   32	VIZCAINO LIEBANA LOLA                   	00:09:41	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   33	GONZALEZ SUAREZ FATIMA                  	00:09:48	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   34	RODRIGUEZ BENITEZ MAR                   	00:09:52	ANTORCHA                      	
   35	SANCHEZ MADRID MARIA                    	00:09:53	UNICAJA                       	
   36	MONTORO CORTES ESTHER                   	00:09:54	UNICAJA                       	
   37	GUTIERREZ DIAZ MONTSERRAT               	00:10:01	ANTORCHA                      	
   38	HERRERA PERABA MARIA                    	00:10:04	CRONOS JAEN                   	
   39	SUAREZ MILLAN LUCIA                     	00:10:15	EMD TORRES D ALBANCHEZ        	
   40	REAL DELGADO IRENE                      	00:10:28	EMA ARJONA                    	
   41	ALCANTARA PUENTES LAURA                 	00:10:29	EMA ARJONA                    	
   42	MONTOYA CUEVAS EVA MARIA                	00:10:30	ANTORCHA                      	
   43	MONTOYA CUEVAS CARMEN DEL MAR           	00:10:33	ANTORCHA                      	
   44	HIDALGO SOLIS AMANDA                    	00:10:50	UNICAJA                       	
   45	GOMEZ TELLO MACARENA                    	00:10:56	UNICAJA                       	
   46	FRANCO MORALES HELENA                   	00:11:04	UNICAJA                       	
   47	CLAUDIO MAYORQUIN CARMEN                	00:11:09	ATMO. SIERRA SEGURA           	
   48	CENTENO RELAÑO MIREIA                   	00:11:17	EMA ARJONA                    	
   49	VILCHEZ VIDAL MARIA                     	00:11:37	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   50	MUÑOZ OSPINA SARAY                      	00:11:38	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   51	MARTINEZ CALATRAVA ANDREA               	00:11:40	UNICAJA                       	
   52	SUAREZ SUAREZ MARIA DEL MAR             	00:11:51	EMD TORRES D ALBANCHEZ        	
   53	TORRES GARCIA MARIA                     	00:12:07	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
SUB16 CADETE        MASCULINO
    1	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:16:54	LIEBRE-MENGIBAR               	
    2	JIMENEZ BLAZQUEZ JOSE RAMON             	00:17:00	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    3	VICO GUZMAN ALEJANDRO                   	00:17:04	CUEVAS D NERJA                	
    4	VILAR GARCIA DARIO                      	00:17:07	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    5	SALAZAR RUIZ ANTONIO                    	00:17:24	CORRECAMINOS MARTOS           	
    6	FLOREZ LOPEZ GERMAN                     	00:17:57	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    7	BARRANCO SANTOS MIGUEL                  	00:17:59	LIEBRE-MENGIBAR               	
    8	ALVAREZ SANCHEZ ISMAEL                  	00:19:11	EMA ARJONA                    	
    9	GALVEZ VALCARCEL JORGE                  	00:19:12	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   10	COLLADO ORDOÑEZ ALVARO                  	00:19:24	UNICAJA                       	
   11	GOMEZ ROBLES JOSE CARLOS                	00:19:28	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   12	COELLO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:19:59	ANTORCHA                      	
   13	MORALES MOLINA PABLO                    	00:20:14	UNICAJA                       	
   14	DOMINGUEZ MELERO JUAN CARLOS            	00:20:15	ANTORCHA                      	
   15	LOPEZ GAMEZ SERGIO                      	00:20:40	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   16	LOPEZ CACERES NICOLAS                   	00:20:49	UNICAJA                       	
   17	MUNOZ RUIZ GUILLERMO                    	00:21:26	UNICAJA                       	
   18	CARDEÑA JUAREZ ALEJANDRO                	00:21:28	EMA ARJONA                    	
   19	EXPOSITO GARCIA ADRIAN                  	00:21:29	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   20	MOLINA JIMENEZ VICTOR                   	00:21:36	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   21	RIOS COLLADO JAVIER                     	00:21:59	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	GALIANO ROA DIEGO                       	00:22:02	HUELMA 2003                   	
   23	CAMPOS TORRES JULIO                     	00:22:55	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	RUIZ JODAR JULIO                        	00:23:48	ELITE BAEZA                   	
   25	SADIK EL HAZMIRI HAMZA                  	00:23:49	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   26	SANCHEZ MUÑOZ AURELIO                   	00:24:46	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   27	DIAZ GARCIA ALEJANDRO                   	00:25:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   28	MARTINEZ SALAS JULIO                    	00:25:34	ANTORCHA                      	
   29	GARRIDO RAMIREZ ALEJANDRO               	00:25:34	ANTORCHA                      	
   30	SOTO PADILLA ALVARO                     	00:25:35	ANTORCHA                      	
   31	LOPEZ ROMERO JOSE FRANCISCO             	00:27:20	ANTORCHA                      	
   32	RIOS CLEDERA JAVIER                     	00:27:33	ANTORCHA                      	
SUB16 CADETE        FEMENINO
    1	COBO PEREZ ANDREA                       	00:09:04	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    2	MONEDERO CABRERA CARMEN                 	00:09:14	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    3	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:09:25	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	CALLADO ROMERA ANDREA                   	00:09:37	ANTORCHA                      	
    5	EXPOSITO LLOPIS ANA MARIA               	00:09:41	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    6	GIRON SEGOVIA INMA                      	00:09:43	EMA ARJONA                    	
    7	SANCHEZ BEDMAR CARMEN                   	00:09:46	EMA ARJONA                    	
    8	ROMERO CASTILLO LAURA                   	00:10:07	ANTORCHA                      	
    9	RODRIGUEZ GOMEZ PAULA                   	00:10:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	RUEDAS GONZALEZ CONSOLACION             	00:10:08	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   11	FUENTES DEL MORAL ANA                   	00:10:13	ANTORCHA                      	
   12	BELTRAN MARTINEZ MYRIAM                 	00:10:14	JUVENTUD D LINARES            	
   13	ILLANA BUENO EVA MARIA                  	00:10:25	CORRECAMINOS MARTOS           	
   14	RAEZ BLANCO SOFIA                       	00:10:34	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   15	MARTINEZ OLMEDO PALOMA                  	00:10:37	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   16	FUENTES RUIZ ADRIANA                    	00:10:39	ANTORCHA                      	
   17	ROMERO LOBO LUCIA                       	00:10:52	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   18	JIMENEZ GARZON ROCIO                    	00:10:56	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	GILA GOMEZ ALBA                         	00:10:58	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	PEREZ SALAZAR MARIA                     	00:11:01	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   21	BALIBREA RUIZ BLANCA                    	00:11:03	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   22	ORIHUELA NAVARRETE LUCIA                	00:11:09	UNICAJA                       	
   23	MAZANOVA EVA                            	00:11:10	UNICAJA                       	
   24	GOMEZ ROBLES INMACULADA                 	00:11:12	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   25	JIMENEZ GARZON LAURA                    	00:11:15	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   26	CABRERA CLAUDIA                         	00:11:21	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   27	ONTIVEROS HORTAL LAURA                  	00:11:24	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   28	CABALLERO ORTEGA ANGELA                 	00:11:32	UNICAJA                       	
   29	MORENO GONZALEZ MARIA                   	00:11:32	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   30	ORTEGA ORTEGA NURIA                     	00:11:39	UNICAJA                       	
   31	VALERO GARCIA ELVIRA                    	00:11:39	EMA ARJONA                    	
   32	MARIN MARTINEZ MARIA DOLORES            	00:11:41	CRONOS JAEN                   	
   33	BLAZQUEZ LOPEZ BLANCA                   	00:11:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   34	LOPEZ CASADO ISABEL                     	00:11:48	EMA ARJONA                    	
   35	NAVARRO PEÑA ALBA                       	00:11:53	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   36	LERIDA FERNANDEZ PAULA                  	00:11:58	LIEBRE-MENGIBAR               	
   37	LOPEZ JIMENEZ ISABEL MARIA              	00:11:59	CORRECAMINOS MARTOS           	
   38	RACIONERO GARCIA LUCIA                  	00:12:07	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   39	MENDEZ LIETOR LAURA                     	00:12:15	CRONOS JAEN                   	
   40	QUIROS MARTINEZ BELEN                   	00:12:16	ANTORCHA                      	
   41	EXPOSITO MENA NATALIA                   	00:12:16	ANTORCHA                      	
   42	RODRIGUEZ ASENSIO CARMEN                	00:12:34	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   43	CASTILLA RUIZ VICTORIA                  	00:13:06	ANTORCHA                      	
   44	CAMARA RODRIGUEZ SOFIA                  	00:13:11	ANTORCHA                      	
   45	FERNANDEZ SANCHEZ JULIA                 	00:13:21	EMA CARBONEROS                	
   46	CAMPOS TORRES VIRGINIA                  	00:13:36	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
SUB18 JUVENIL       MASCULINO
    1	LUCENA ANGUITA JESUS                    	00:19:06	UNICAJA                       	
    2	PRADOS GARRIDO FRANCISCO JAVIER         	00:19:23	ENTREN@TRIJUANSA              	
    3	MONTAVEZ ALCALA ROQUE                   	00:19:31	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    4	CARRILLO CANO MIGUEL                    	00:19:49	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	BARICHOU CHARK ANAS                     	00:19:50	ANTORCHA                      	
    6	MALO SANCHEZ RAUL                       	00:19:51	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    7	MARTINEZ LINDEZ ISMAEL                  	00:19:52	ORTOPEDIA MONEDERO            	
    8	SVIRIDOV MAXIM                          	00:20:54	CORRECAMINOS MARTOS           	
    9	VICO GUZMAN JAIME                       	00:21:01	CUEVAS D NERJA                	
   10	SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO             	00:21:06	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   11	CARRASCO PIÑAR JAVIER                   	00:21:50	UNICAJA                       	
   12	VALCARCEL SIRVENT RAFA                  	00:21:55	JUVENTUD D LINARES            	
   13	LOUAAR ERRAFAI AYMANE                   	00:21:58	EMA ARJONILLA                 	
   14	CONDE CALABRUS JORGE                    	00:22:01	                              	
   15	DEL MORAL MARTINEZ JUAN                 	00:22:03	UNICAJA                       	
   16	JIMENEZ GALLEGO JAVIER                  	00:22:05	UNICAJA                       	
   17	MARIN COBO ANGEL                        	00:22:30	ORTOPEDIA MONEDERO            	
   18	ROMERALO ESPADAS MANUEL                 	00:22:40	UNICAJA                       	
   19	MORALES MOLINA DANIEL                   	00:22:42	UNICAJA                       	
   20	GARCIA CATENA ANTONIO                   	00:23:24	ELITE BAEZA                   	
   21	SANCHEZ NOGUERA PEDRO                   	00:23:34	TALLER RUNNING D JODAR        	
   22	RIOS GONZALEZ ABEL                      	00:23:51	C.D.A. PEGALAJAR              	
   23	BENDAHMAN AMIN                          	00:23:54	CAMBIO D MARCHA               	
   24	CAMARA CANTERO DAVID                    	00:23:58	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   25	QUIJADA GONZALEZ ANDRES                 	00:24:06	                              	
   26	ESCOZ RUIZ CRISTIAN                     	00:24:29	DENTAL FERDEL-ASESORIA GA. PLA	
   27	CASTRO CASTILLO ALEJANDRO               	00:25:58	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   28	RUIZ DE LA TORRE JOSE                   	00:26:53	ELITE BAEZA                   	
   29	CASADO SALAS JOSE LUIS                  	00:27:29	EMA ARJONA                    	
   30	ALVAREZ SANCHEZ ANDRES                  	00:27:32	EMA ARJONA                    	
SUB18 JUVENIL       FEMENINO
    1	IZQUIERDO ALCANTARA MARI CARMEN         	00:12:50	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	VISIEDO DELGADO ANA                     	00:13:32	UNICAJA                       	
    3	RO MACHUCA PAULA                        	00:13:47	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	CANO GUTIERREZ MARTA                    	00:14:03	UNICAJA                       	
    5	DE LA TORRE MOLINA ISABEL               	00:14:35	BEGIJAR 2012                  	
    6	ARENAS MARTINEZ SHEILA                  	00:14:44	UNICAJA                       	
    7	HURTADO MOLINA ROCIO                    	00:14:50	PODOLOGIA GALEY               	
    8	GOMEZ MARTOS SILVIA                     	00:14:55	UNICAJA                       	
    9	ABIO FERNANDEZ AROA                     	00:15:12	PODOLOGIA GALEY               	
   10	ZAFRA SUAREZ SANDRA                     	00:16:20	                              	
   11	GUTIERREZ NAVARRO EVA                   	00:16:54	UNICAJA                       	
   12	RODRIGUEZ MARTINEZ MARIA                	00:17:10	ANTORCHA                      	
   13	GOMEZ LIEBANA ALBA                      	00:17:18	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   14	CACERES GARCIA CELIA                    	00:17:42	ANTORCHA                      	
   15	AGUILA NAVAS CLAUDIA                    	00:18:28	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   16	VALDEARCOS CONEJERO ELENA               	00:19:41	ANTORCHA                      	
   17	CAMARA DIAZ LUISA MARIA                 	00:19:45	ANTORCHA                      	
   18	VALDEARCOS CONEJERO NATALIA             	00:20:06	ANTORCHA                      	
   19	MARIN TELLO EVA                         	00:22:10	EMA ARJONA                    	
SUB20 JUNIOR        MASCULINO
    1	DIAZ LOPEZ ADRIAN                       	00:23:56	ORTOPEDIA MONEDERO            	
    2	LENDINEZ MOLINA JORGE                   	00:25:46	UNICAJA                       	
    3	CLAUDIO MAYORQUIN JORGE                 	00:25:57	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	MORET NEFF JAVIER                       	00:26:15	GUARROMAN                     	
    5	JEHA AYOUB                              	00:26:29	CAMBIO D MARCHA               	
    6	BELTRAN CAMARA ALEJANDRO                	00:27:30	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	SANCHEZ BLANCO SERGIO                   	00:27:31	PAM CLUB TORREDELCAMPO        	
    8	MONTAVEZ ALCALA JONATHAN                	00:27:47	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    9	CAMPOS TORRES DAVID                     	00:28:36	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	GONZALEZ GARRIDO SERGIO                 	00:28:37	ELITE BAEZA                   	
   11	MALIK AMINE                             	00:28:42	CAMBIO D MARCHA               	
   12	BOUTRIF ABDELKHALEK                     	00:28:48	CAMBIO D MARCHA               	
   13	DIAZ GARCIA DAVID                       	00:29:14	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   14	HERRERA PEINADO PEDRO ANGEL             	00:29:39	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   15	MARTINEZ ARIAS JOSE ANTONIO             	00:30:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	MARTINEZ ROA ANTONIO                    	00:32:01	HUELMA 2003                   	
SUB20 JUNIOR        FEMENINO
    1	RUIZ GARCIA LAURA                       	00:19:44	UNICAJA                       	
    2	AMATE ORTIZ BEATRIZ                     	00:20:50	UNICAJA                       	
    3	MURILLO GAMEZ MONICA                    	00:21:09	ELITE BAEZA                   	
    4	LOUAAR ERRAFAI FADOUA                   	00:21:29	EMA ARJONILLA                 	
    5	CANTERO COBO LAURA                      	00:22:18	UNICAJA                       	
    6	SANCHEZ CARAZO ELENA                    	00:22:19	UNICAJA                       	
    7	HUERTA RUIZ MARIA                       	00:22:48	JUVENTUD D LINARES            	
    8	BARRAGAN CAÑIZARES MARTA                	00:23:13	EMA ARJONA                    	
    9	EXTREMERA GUERRERO MARIA                	00:24:57	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	HUERTA RUIZ ANGELA                      	00:25:01	JUVENTUD D LINARES            	
   11	GOMEZ QUESADA REBECA                    	00:25:04	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	PALMA CAÑIZARES PAQUI                   	00:26:31	EMA ARJONA                    	
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	ARANDA OCHANDO ALVARO                   	00:37:51	SURCO AVENTURA                	
    2	MUÑOZ ESPINOSA EDUARDO                  	00:37:56	SURCO AVENTURA                	
    3	CASAS GUZMAN ALBERTO                    	00:38:08	BIKILA GRANADA                	
    4	LUQUE MARTINEZ RAUL                     	00:40:50	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	MARTINEZ ROA RAUL                       	00:41:17	UNICAJA                       	
    6	CARRILLO UCLES JOAQUIN JOSE             	00:41:18	UNICAJA                       	
    7	GOMEZ SANCHEZ LUIS                      	00:41:48	JUVENTUD D LINARES            	
    8	SANCHEZ RUIZ AARON                      	00:42:28	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    9	SANTIAGO GARRIDO ANDRES                 	00:42:46	TRIATLON KAYTO TEAM           	
   10	JIMENEZ PALACIOS FRANCISCO JOSE         	00:43:24	FONDOLIVO                     	
   11	SORIANO DIAZ SERGIO                     	00:44:23	ENTREN@TRIJUANSA              	
   12	GOMEZ GALIAN FELIX                      	00:45:40	C.A. BAILEN                   	
   13	GARCIA RUSTARAZO RUBEN                  	00:47:37	                              	
   14	LARA COLMENERO JUAN MANUEL              	00:48:47	BUJARKAY                      	
   15	LUQUE MARTINEZ SERGIO                   	00:49:16	                              	
   16	UREÑA CAMARA FRANCISCO                  	00:50:08	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   17	MONTIJANO GARRIDO PEDRO ALBERTO         	00:52:38	                              	
   18	CALABRUS JOSE MARIA                     	00:52:46	                              	
   19	CAÑAS MUÑOZ JESUS                       	00:57:01	                              	
   20	CAMPOS MARTINEZ JAUME                   	01:00:04	                              	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	CHICLANA PARRILLA LOLA                  	00:25:55	CUEVAS D NERJA                	
    2	BAUSAN SOSA ISABEL MARIA                	00:27:44	UNICAJA                       	
    3	VILCHES NAVARRETE VIRGINIA              	00:28:21	ENTREN@TRIJUANSA              	
    4	GOMEZ AGUILA GEMMA                      	00:28:41	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	CANTERO CALLEJA ANA MARIA               	00:29:33	ATMO. CORDOBES                	
    6	SANCHEZ COZAR IRENE                     	00:31:03	JUVENTUD D LINARES            	
    7	JIMENEZ GARCIA LOURDES                  	00:31:26	LA MORALEJA                   	
    8	JURADO CAÑIZARES SANDRA                 	00:32:53	PODOLOGIA GALEY               	
    9	LIEBANA ALCAZAR SILVIA                  	00:34:35	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   10	GIL CABEZAS EVA                         	00:35:13	ATMO. CORDOBES                	
   11	SALMERON ROLDAN RAQUEL                  	00:36:33	PODOLOGIA GALEY               	
   12	MORENO ELIAS RAQUEL                     	00:36:43	LOS CALIFAS                   	
   13	VALENZUELA GUERRERO MARIA JOSE          	00:36:55	HUELMA 2003                   	
   14	BAILEN EXPOSITO JESSICA                 	00:38:31	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   15	HUESO SERRANO LYDIA                     	00:38:56	ANTORCHA                      	
   16	RAMIREZ CLAGER ANTONIA                  	00:39:59	TALLER RUNNING D JODAR        	
   17	HERNANDEZ FERNANDEZ MARIA               	00:40:04	CORRECAMINOS MARTOS           	
   18	JIMENEZ PUERMA LUCIA                    	00:42:53	JUVENTUD D LINARES            	
   19	MARIN BELTRAN CRISTINA                  	00:42:54	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	BLANCO HERVAS ROCIO                     	00:43:22	ATMO. JODAR                   	
VETERANO A          MASCULINO
    1	PARRA NIETO BLAS                        	00:23:33	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    2	ROMERO ROMERO DE AVILA PEDRO ROMAN      	00:23:35	C.A. MEMBRILLA                	
    3	JIMENEZ ALVAREZ JOSE ALEJANDRO          	00:24:48	LOS CALIFAS                   	
    4	MILLAN GARCIA FRANCISCO                 	00:24:55	LIEBRE-MENGIBAR               	
    5	GARCIA TRUJILLO JAIME                   	00:25:09	ALBOLOTE                      	
    6	ALCALA MORENO JESUS MATEO               	00:25:21	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    7	GARRIDO MORALES CRISTOBAL               	00:25:23	JAEN TRAIL                    	
    8	CRUZ VIEDMA FRANCISCO JESUS             	00:25:47	                              	
    9	ALVAREZ GOMEZ GONZALO                   	00:25:59	ANTORCHA                      	
   10	AGUILERA GARCIA SERGIO                  	00:26:01	ALBOLOTE                      	
   11	GARCIA RASCON MAXIMINO                  	00:26:14	BEGIJAR 2012                  	
   12	NAVARRO TIRADO ALBERTO                  	00:26:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	DIAZ GARCIA CARLOS                      	00:27:19	PODOLOGIA GALEY               	
   14	MANZANEDA PEREZ FRANCISCO               	00:27:39	UNICAJA                       	
   15	CAYUELA HERNANDEZ MANUEL JESUS          	00:28:15	JUVENTUD D LINARES            	
   16	TORRES SERRANO RAUL                     	00:28:17	                              	
   17	MARTIN VALENZUELA ALBERTO               	00:28:18	                              	
   18	MORENO ATIENZA JORGE                    	00:28:22	PUENTE VERDE GRANADA          	
   19	MATA LOPEZ MANUEL                       	00:28:59	CORRECAMINOS MARTOS           	
   20	RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS             	00:29:01	LIEBRE-MENGIBAR               	
   21	GUIRADO TIRADO MANUEL                   	00:30:16	ATMO. MANCHA REAL             	
   22	CASAS GARCIA JUAN RAUL                  	00:30:20	                              	
   23	COLMENERO NAVAS ANGEL BIENVENIDO        	00:30:30	GUARROMAN                     	
   24	MUÑOZ ALGABA VICENTE                    	00:30:31	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   25	PASTRANA GARCIA ANTONIO                 	00:31:09	ATMO. JODAR                   	
   26	PEREZ VILLAR SERGIO                     	00:31:57	EMA ARJONA                    	
   27	LORENZO HERRERA RAUL                    	00:32:39	AVIONETAS                     	
   28	CASTRO CAMARA JUAN CARLOS               	00:33:32	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   29	PESTAÑA MORENO JOSE LUIS                	00:33:38	CORRECAMINOS MARTOS           	
VETERANA A          FEMENINO
    1	VENA TORRES MARTA                       	00:18:14	C.A. QUIEBRAJANO              	
    2	JIMENEZ SOTO MAIKA                      	00:19:33	JUVENTUD D LINARES            	
    3	JAEN PULIDO LOURDES                     	00:20:19	                              	
    4	NAVARRETE ORTAL LUISI                   	00:20:26	                              	
    5	GOMEZ GALIAN LUISA                      	00:21:45	C.A. BAILEN                   	
    6	POZA RUS YOLANDA                        	00:22:24	JUVENTUD D LINARES            	
    7	MARTOS POZAS ROCIO                      	00:22:28	JUVENTUD D LINARES            	
    8	MARTINEZ GARZON MAMEN                   	00:26:08	JUVENTUD D LINARES            	
    9	MORA CRESPO ANA                         	00:28:51	ANTORCHA                      	
VETERANO B          MASCULINO
    1	GOMEZ MORAL JESUS                       	00:23:03	SURCO AVENTURA                	
    2	MARTINEZ UCERO FERNANDO                 	00:23:29	ATMO. CORDOBES                	
    3	LEON PEREZ JUAN TOMAS                   	00:23:53	SURCO AVENTURA                	
    4	LOPEZ CABRERA JOSE VICENTE              	00:24:10	TRIATLON VIALTERRA UBEDA      	
    5	CASTILLA PEREZ ALFONSO                  	00:24:22	PODOLOGIA GALEY               	
    6	SOLANO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE         	00:25:01	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    7	SOLANO RODRIGUEZ JESUS                  	00:25:33	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	ALVAREZ VEGA JOSE MARIA                 	00:26:11	LIEBRE-MENGIBAR               	
    9	GOMEZ RODRIGUEZ DESIDERIO               	00:26:14	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   10	TRILLO RICO FELIX                       	00:26:27	UNICAJA                       	
   11	ROMAN VILLACAÑAS LUCAS                  	00:26:55	                              	
   12	MARTIN BUENO DIONISIO                   	00:26:57	PIES NEGROS                   	
   13	MARIN BAYONA JOSE MIGUEL                	00:27:16	HUELMA 2003                   	
   14	RODRIGUEZ HERRERA FELIPE                	00:27:43	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   15	TORRES IBAÑEZ EDUARDO                   	00:28:23	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   16	VICO GUZMAN JORGE                       	00:28:37	HUELMA 2003                   	
   17	CRIADO QUIROS JUAN                      	00:28:43	ANTORCHA                      	
   18	ZAFRA CANO JUAN ANTONIO                 	00:29:12	                              	
   19	RODRIGUEZ GARCIA-FALCES JOSE MARIA      	00:29:41	                              	
   20	AGUILAR MARTINEZ JOSE LUIS              	00:30:11	ATMO. MANCHA REAL             	
   21	GUTIERREZ PEREZ JOSE LUIS               	00:30:21	ANTORCHA                      	
   22	LOPEZ JIMENEZ JOSE DAVID                	00:30:22	BEER RUNNERS JAEN             	
   23	SANCHEZ APARICIO RAFAEL                 	00:30:30	EXTENUACION VALDEPEÑAS        	
   24	SALAZAR TEMPRADO JAVIER                 	00:30:41	                              	
   25	ROMERO FIGUEROA SERGIO                  	00:31:00	ANTORCHA                      	
   26	HERNANDEZ RUBIO MIGUEL ANGEL            	00:31:08	C.A. QUIEBRAJANO              	
   27	GONZALEZ ALBA FRANCISCO JESUS           	00:31:13	                              	
   28	GONZALEZ CONSUEGRA FRANCISCO JAVIER     	00:31:25	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   29	TORRES MEDINA RICARDO                   	00:31:47	LIEBRE-MENGIBAR               	
   30	DELGADO NAVERO FRANCISCO MANUEL         	00:32:04	                              	
   31	CARRIQUI CHINCHILLA FRANCISCO JAVIER    	00:32:05	HUELMA 2003                   	
   32	GODINO GONZALEZ JOSE LUIS               	00:33:06	                              	
   33	MILLAN MORENO ANGEL                     	00:33:08	AVIONETAS                     	
   34	INIESTA SEGURA EDUARDO                  	00:33:09	                              	
   35	GONZALEZ MERINO SALVADOR                	00:34:10	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   36	GALIANO SANCHEZ BERNARDO JAVIER         	00:34:17	HUELMA 2003                   	
   37	RODRIGUEZ DE LA TORRE FRANCISCO         	00:34:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   38	LINARES GOMEZ JUAN DAVID                	00:37:33	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   39	LLAVERO AGUILAR ANTONIO                 	00:38:45	CRONOS JAEN                   	
VETERANA B          FEMENINO
    1	GUTIERREZ OCAÑA ENCARNA                 	00:18:47	UNICAJA                       	
    2	GASCO FERNANDEZ FRANCISCA               	00:18:53	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    3	CARDENAS SANZ MANOLI                    	00:19:46	UNICAJA                       	
    4	DE LA TORRE MARTINEZ MARIA JESUS        	00:20:36	UNICAJA                       	
    5	CASTILLO BLANCA ROSA                    	00:21:03	FONDOLIVO                     	
    6	LIEBANA ALCAZAR MARILO                  	00:22:06	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    7	AREVALO GARCIA FABIOLA                  	00:22:22	JUVENTUD D LINARES            	
    8	CORNEJO LENDINEZ ISABEL                 	00:22:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	JIMENEZ ALCAIDE MARISA                  	00:22:56	TRICAZORLA                    	
   10	SUAREZ RODRIGUEZ FATIMA                 	00:23:01	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   11	CHICOTE RIVAS MARTA                     	00:23:19	UNICAJA                       	
   12	PALOMO EXPOSITO CARMEN                  	00:23:35	ANTORCHA                      	
   13	TORRES GIL SOLEDAD                      	00:23:53	LIEBRE-MENGIBAR               	
   14	ESCOBAR VEGA VICTORIA                   	00:24:15	                              	
   15	RODRIGUEZ CASAS MARIA JESUS             	00:24:28	BICHA TRAIL D ANDUJAR         	
   16	DELGADO LLAMAS CHARI                    	00:25:28	JUVENTUD D LINARES            	
   17	GALIANO FONTECHA M. ANGELES             	00:25:53	SAFA LINARES                  	
   18	PERABA CRUZ JUANI                       	00:25:56	CRONOS JAEN                   	
   19	JUSTICIA GARCIA QUITERIA                	00:26:10	HUELMA 2003                   	
   20	BLANCO LOPEZ INMACULADA                 	00:26:30	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   21	FERNANDEZ MASERO CARMEN MA.             	00:26:33	LIEBRE-MENGIBAR               	
   22	RODRIGUEZ MENA MARIA ESPERANZA          	00:27:17	ANTORCHA                      	
   23	GARCIA VILLEN JUANA MARIA               	00:28:22	JUVENTUD D LINARES            	
   24	DELGADO RODRIGUEZ M. CARMEN             	00:28:30	ANTORCHA                      	
   25	PEÑA CASAS ISABEL                       	00:30:44	ANTORCHA                      	
VETERANO C          MASCULINO
    1	MARTINEZ PEREZ PRUDENCIO                	00:23:26	C.A. QUIEBRAJANO              	
    2	COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS              	00:24:18	ANTORCHA                      	
    3	MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER            	00:25:02	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	CLEMENTE NIETO MIGUEL ANGEL             	00:25:05	ANTORCHA                      	
    5	GODINO FERNANDEZ AGUSTIN                	00:25:13	C.A. BAILEN                   	
    6	SIRVENT EXPOSITO MIGUEL ANGEL           	00:26:09	FERMIN CACHO                  	
    7	ORTEGA ZAFRA PEDRO ANTONIO              	00:26:23	EMA ARJONILLA                 	
    8	GUZMAN MOYA BLAS                        	00:27:34	HUELMA 2003                   	
    9	RUIZ INIESTA MIGUEL ANGEL               	00:27:38	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
   10	MOLINA CUBERO JUAN ANTONIO              	00:27:40	CORRECAMINOS MARTOS           	
   11	HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL             	00:27:57	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   12	CALLADO ZAFRA JOSE MARIA                	00:28:25	ANTORCHA                      	
   13	SANCHEZ GARCIA JUAN LUIS                	00:28:31	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   14	GONZALEZ DIEGO MANUEL                   	00:28:31	                              	
   15	MARTINEZ FERNANDEZ ANDRES               	00:28:32	CIEMPIES                      	
   16	AVILA MOLINA JAVIER                     	00:28:46	TRICAZORLA                    	
   17	CANO MARTOS JUAN MANUEL                 	00:28:49	UNICAJA                       	
   18	VALENZUELA TORRES JUAN MIGUEL           	00:28:50	CRONOS JAEN                   	
   19	DELGADO ALONSO BENJAMIN                 	00:29:11	C.A. BAILEN                   	
   20	CONDE ANGUITA MANUEL                    	00:29:19	RUNNING POR JAEN              	
   21	MORA LOPEZ DAVID JOSE                   	00:29:30	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
   22	HERRERA GALLEGO ANTONIO                 	00:29:37	CRONOS JAEN                   	
   23	NIEVES JURADO VICENTE                   	00:29:53	RUNNING POR JAEN              	
   24	CAMPOS GARCIA ANTONIO                   	00:30:15	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   25	LOPEZ CUADRA BALTASAR                   	00:30:26	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   26	MOLINA CARO FERNANDO                    	00:30:36	CLINICA DENTAL FERDEL         	
   27	SANTIAGO CRUZ JOSE CARLOS               	00:31:03	ANTORCHA                      	
   28	VILLAR COLL JACOBO                      	00:31:10	CRONOS JAEN                   	
   29	VIVORAS CONDE ALBERTO                   	00:31:23	LA TIZA                       	
   30	OGALLAR NAVARRETE JOSE                  	00:31:30	BOHONDILLO                    	
   31	ROMERO ARANDA JAVIER                    	00:31:42	                              	
   32	BONILLA LARA FELIPE JESUS               	00:32:17	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
   33	JIMENEZ YEGUAS ALFREDO                  	00:32:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   34	GARCIA ESCABIAS BLAS                    	00:32:47	CORRECAMINOS MARTOS           	
   35	RODRIGUEZ VIDOY FRANCISCO               	00:33:13	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   36	PONCE LORITE JAVIER                     	00:33:21	LIEBRE-MENGIBAR               	
   37	EXTREMERA ORTEGA ANTONIO JESUS          	00:34:04	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   38	GUERRERO SOLAS JUAN MANUEL              	00:34:33	TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   	
   39	CAMARA GARCIA DOMINGO                   	00:34:41	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   40	GOMEZ VALENZUELA FRANCISCO              	00:34:42	A.D.C. FUENMAYOR D TORRES     	
   41	MORALES SANCHEZ FRANCISCO               	00:34:43	A.D.C. FUENMAYOR D TORRES     	
   42	MOLINA GARRIDO JOSE LUIS                	00:34:55	ELIOS FERRO TRIATHLON TEAM    	
   43	CARMONA SANCHEZ FRANCISCO               	00:35:16	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   44	CABRERA JOSE                            	00:35:26	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   45	CARRASCO RODRIGUEZ GERARDO              	00:37:24	ATMO. SIERRA SEGURA           	
   46	MAZA POYATOS FELIPE ANDRES              	00:39:34	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANA C          FEMENINO
    1	CANTON FUENTES MARIA LUISA              	00:20:02	ALBOLOTE                      	
    2	JAEN PULIDO MARIA                       	00:20:48	                              	
    3	SANTOS CAMACHO TEO                      	00:21:15	LIEBRE-MENGIBAR               	
    4	JUSTICIA ARROYO MARIA DOLORES           	00:22:21	HUELMA 2003                   	
    5	DELGADO MENA MARI CARMEN                	00:22:23	ANTORCHA                      	
    6	JUSTICIA GENEROSO IRENE                 	00:22:32	HUELMA 2003                   	
    7	NAVARRO DIAZ MARIBEL                    	00:22:37	TALLER RUNNING D JODAR        	
    8	SANCHEZ COLMENERO MARIA                 	00:22:45	FONDOLIVO                     	
    9	HUERTAS CASTRO DORI                     	00:23:20	JUVENTUD D LINARES            	
   10	GARCIA LOZANO ENCARNI                   	00:24:20	JUVENTUD D LINARES            	
   11	ADAN ADAN PILAR                         	00:25:03	JUVENTUD D LINARES            	
   12	HORTAL HURTADO MARI ANGELES             	00:25:10	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   13	ORTEGA CAMACHO KANDY                    	00:25:14	CORRECAMINOS MARTOS           	
   14	SANCHEZ FLORES MARIA DEL ROSARIO        	00:25:47	C.A. SIERRA D SEGURA          	
   15	JIMENEZ GARCIA BELEN                    	00:26:40	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   16	QUESADA MUÑOZ CARMEN                    	00:26:47	C.D.A. PEGALAJAR              	
   17	CASTELLO ARANDA MERCEDES                	00:27:11	CORRECAMINOS MARTOS           	
   18	TORRES CASTRO DOLORES                   	00:27:34	CORRECAMINOS MARTOS           	
   19	CORTIJOS ROMAN M. JOSE                  	00:30:42	ANTORCHA                      	
VETERANO D          MASCULINO
    1	JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA MANUEL           	00:24:51	C.A. MEMBRILLA                	
    2	PARDO TAPIA CECILIO JAVIER              	00:24:53	GUARROMAN                     	
    3	PINEDA LUQUE FERNANDO                   	00:25:42	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	VALERO EXPOSITO FELIPE                  	00:26:32	BOHONDILLO                    	
    5	OLMEDO BAUTISTA LUIS                    	00:26:52	EXTENUACION VALDEPEÑAS        	
    6	AGUILAR RODRIGO MANUEL                  	00:28:33	                              	
    7	BARICHOU BAHADI HAMID                   	00:29:02	C.A. OLIVA JAEN               	
    8	NAVARRETE HERRERA MANUEL                	00:29:22	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    9	ROMERO MANCHADO ANTONIO                 	00:30:37	TRIATLON JAEN                 	
   10	CASAS MATA LEOPOLDO                     	00:30:59	ANTORCHA                      	
   11	GARCIA SEVILLA FRANCISCO                	00:31:49	TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   	
   12	GARCIA CARDENAS JUSTO                   	00:32:19	                              	
   13	MONEDERO ANDRES VICENTE JAVIER          	00:32:26	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   14	MUÑOZ SUAREZ LUIS MIGUEL                	00:32:53	ANTORCHA                      	
   15	GIRON DEL MORAL JUAN                    	00:33:11	GUARROMAN                     	
   16	MARIN SANCHEZ JOSE FELIX                	00:34:11	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   17	ORTIZ JUAREZ MANOLO                     	00:35:20	ANTORCHA                      	
   18	DIEZ SANCHEZ CARLOS                     	00:39:03	JUVENTUD D LINARES            	
   19	CEPEDA SANTIAGO JOSE VICENTE            	00:39:29	JUVENTUD D LINARES            	
   20	GOMEZ-PASTRANA CUADROS JOSE ALBERTO     	00:39:36	                              	
   21	CABALLERO VALENZUELA MIGUEL             	00:39:50	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
VETERANA D          FEMENINO
    1	SANCHEZ LOPEZ LOLA                      	00:19:55	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
    2	CASTILLO BLANCA CATI                    	00:21:07	FONDOLIVO                     	
    3	RAMA NAVARRO AURORA                     	00:21:17	LA MORALEJA                   	
    4	SERRANO GUTIERREZ MERCEDES              	00:22:31	UNICAJA                       	
    5	NOGUERA MAGARIÑO MARI CARMEN            	00:24:55	TALLER RUNNING D JODAR        	
    6	CALAHORRO UREÑA NATIVIDAD               	00:25:19	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	BELTRAN MARTINEZ ASCENSION              	00:25:19	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	MORENO RUIZ MARGARITA                   	00:25:36	                              	
    9	DIAZ VILCHEZ PAQUI                      	00:26:05	                              	
   10	NAVARRO UBEDA M. MAR                    	00:26:09	JUVENTUD D LINARES            	
   11	RODRIGUEZ SANCHEZ MARIA                 	00:27:18	ANTORCHA                      	
   12	PEREZ GUERRERO EVA MARIA                	00:27:40	ANTORCHA                      	
   13	PEREZ GUERRERO MARIA                    	00:29:37	ANTORCHA                      	
   14	JUSTICIA GENEROSO EMILIA                	00:29:51	HUELMA 2003                   	
VETERANO E          MASCULINO
    1	CASTRO VIGARAY JOAQUIN                  	00:26:54	FERMIN CACHO                  	
    2	CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL               	00:27:23	                              	
    3	LOPEZ HERRERA ANTONIO                   	00:28:08	ATMO. JODAR                   	
    4	GUTIERREZ GASCON JOSE                   	00:30:57	                              	
    5	DE LUIS GARCIA ADELINO                  	00:31:29	BOHONDILLO                    	
    6	DIAZ TROYA JUAN                         	00:31:55	LIEBRE-MENGIBAR               	
    7	CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO             	00:32:16	EMA VILCHES                   	
    8	MARTINEZ ORTEGA FRANCISCO               	00:32:42	                              	
    9	TORRES LOPEZ RAMON                      	00:32:47	CORRECAMINOS MARTOS           	
   10	CAMARA ORTEGA FRANCISCO JOSE            	00:33:21	                              	
   11	ALVAREZ NIETO SALVADOR                  	00:34:36	CAMINO MOZARABE D JAEN        	
   12	HERVAS SERRANO JUAN LUIS                	00:35:32	EMA VILCHES                   	
   13	MONTORO GUETO JUAN CARLOS               	00:37:04	ANTORCHA                      	
VETERANA E          FEMENINO
    1	RUS TERRON CONCEPCION                   	00:20:46	                              	
    2	RUIZ LOZANO ROSA                        	00:25:41	                              	
VETERANO F          MASCULINO
    1	LOPEZ CRUZ MANUEL                       	00:27:02	C.A. QUIEBRAJANO              	
    2	BURGOS SUAREZ JOSE                      	00:27:47	                              	
    3	GODOY PEREZ CRISTOBAL                   	00:28:02	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    4	SANCHEZ NARES ANTONIO                   	00:29:29	ATMO. SIERRA SEGURA           	
    5	MARTIN VILCHEZ JOSE                     	00:31:33	                              	
    6	MORENO CARTAS JUAN MARIA                	00:34:06	                              	
    7	MARIN PERALES SALVADOR                  	00:34:28	BOHONDILLO                    	
    8	GODINO URDA JOSE                        	00:34:45	                              	
    9	GARCIA RUIZ DIEGO                       	00:35:03	AVIONETAS                     	
   10	JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO                 	00:35:06	                              	
   11	GAMEZ GAMEZ MIGUEL                      	00:35:27	C.A. OLIVA JAEN               	
   12	CABELLO DE ALBA GIL JUAN                	00:37:21	BOHONDILLO                    	
   13	ALBA CORDOBA CESAR                      	00:38:02	                              	
   14	NAVARRO JARAMILLO ALBERTO               	00:38:44	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	ROMAN COBO APOLONIO                     	00:41:48	                              	
   16	GOMEZ GALVEZ LUIS MIGUEL                	00:45:14	JUVENTUD D LINARES            	
   17	JODAR DUEÑAS FRANCISCO                  	00:48:03	                              	
   18	APARICIO LOZANO JOSE F.                 	00:59:33	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
VETERANA F          FEMENINO
    1	LOPEZ LOZANO JUANA MARIA                	00:24:41	AVIONETAS                     	
    2	POLAINA LERMA MARIA JOSE                	00:26:06	LIEBRE-MENGIBAR               	
ABS CROSS CORTO     MASCULINO
    1	JIMENEZ VICO LORENZO                    	00:17:40	UNICAJA                       	
    2	PANCORBO SERRANO MANUEL                 	00:17:40	UNICAJA                       	
    3	MATEOS CHICA JUAN FRANCISCO             	00:17:55	LIEBRE-MENGIBAR               	
    4	ORTEGA DE LA RUBIA JOSE                 	00:18:09	C.D. LPP SPORTS JAEN          	
    5	EXPOSITO SIERRA JUAN BAUTISTA           	00:18:32	LOS CALIFAS                   	
    6	CAMARA MALDONADO JOSE CARLOS            	00:19:07	LIEBRE-MENGIBAR               	
    7	GOMEZ-PASTRANA CORDOBA JOSE ALBERTO     	00:19:10	UNICAJA                       	
    8	GUTIERREZ TRUJILLO FRAN                 	00:19:15	CANENA                        	
    9	ESTEPA DEL RIO LAZARO                   	00:19:19	MONTILLA-CORDOBA TRIATLON     	
   10	DELGADO LOZANO ADRIAN                   	00:19:29	UNICAJA                       	
   11	GARCIA CLAVERO RAMON                    	00:19:40	EMA VILCHES                   	
   12	DEL JESUS RUIZ JOSE ANTONIO             	00:19:44	BEGIJAR 2012                  	
   13	MOHAMED SILES ELOY                      	00:20:11	LIEBRE-MENGIBAR               	
   14	RAMIREZ GARRIDO RODRIGO                 	00:20:19	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   15	PORCEL PASTRANA FRANCISCO               	00:20:34	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   16	MONTIJANO LINDE CARLOS                  	00:21:47	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   17	SABARIEGO DIAZ JUAN MANUEL              	00:22:02	                              	
   18	GALLEGO JOSE                            	00:22:09	PORCUNA                       	
   19	PASSOLAS CALAHORRO JAIME                	00:22:16	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	CONTRERAS TORO JULIAN                   	00:22:19	EMA ARJONA                    	
   21	ARFAUOE AYOUB                           	00:22:52	CAMBIO D MARCHA               	
   22	GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL              	00:22:59	EMA VILCHES                   	
   23	MARTINEZ VICO MANUEL                    	00:23:52	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	LOPEZ ARENAS FRANCISCO                  	00:24:16	                              	
   25	CAÑADA GOMEZ RAMON                      	00:24:49	                              	
   26	CUENCA GARCIA EDUARDO                   	00:24:52	ANTORCHA                      	
   27	MARIN MARIN JUAN RAMON                  	00:25:51	EMA ARJONA                    	
   28	PEREZ CRUZ DAVID                        	00:27:35	LOS TROTALENTOS               	
   29	MARTOS CAÑAS JUAN                       	00:29:03	                              	
VET CROSS LARGO     MASCULINO
    1	MARTINEZ DURAN LUIS                     	00:39:44	PODOLOGIA GALEY               	
    2	MORENO ELIAS JUAN                       	00:40:00	LOS CALIFAS                   	
    3	MORENO FERNANDEZ OSCAR                  	00:40:14	                              	
    4	COLLADO GONZALEZ JAVIER                 	00:40:26	JAEN TRAIL                    	
    5	CORPAS RUIZ FRANCISCO JAVIER            	00:40:45	ANTORCHA                      	
    6	LABELLA MOLINA JUAN ALBERTO             	00:40:48	C.D. BNFIT LA VICTORIA        	
    7	ROMERO GARCIA ISMAEL                    	00:40:55	ATMO. CORDOBES                	
    8	BLAZQUEZ JIMENEZ ANDRES                 	00:42:05	TROTABAD                      	
    9	ORTIZ MUÑOZ ARMANDO                     	00:43:00	C.A. BAILEN                   	
   10	DE LA TORRE MEDINA MANUEL               	00:43:24	BEGIJAR 2012                  	
   11	GALLEGO NAVARRO PACO                    	00:43:59	PORCUNA                       	
   12	GONZALEZ RUIZ TOMAS                     	00:44:09	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   13	AGUILAR GONZALEZ RAFAEL                 	00:44:52	                              	
   14	DIAZ PIÑAS JOSE MARIA                   	00:44:54	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   15	CARRILLO VIEDMA MIGUEL                  	00:44:57	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	GARCIA QUILES ANTONIO                   	00:45:06	C.A. BAILEN                   	
   17	GARCIA LORITE MAXI                      	00:45:16	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   18	ABIO TRIGUEROS MANUEL JESUS             	00:45:19	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   19	LINDES JURADO JOSE CARLOS               	00:45:23	LOS CALIFAS                   	
   20	COCA HUERTAS RAFAEL                     	00:46:28	JUVENTUD D LINARES            	
   21	BENEJAM PONS JESUS                      	00:46:34	                              	
   22	SANTOS MEDIAVILLA JOSE ARTURO           	00:46:52	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   23	GONZALEZ SERRANO ANTONIO                	00:46:53	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   24	ANTEQUERA SOTO JAIME IVAN               	00:46:55	JUVENTUD D LINARES            	
   25	LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER            	00:47:00	JUVENTUD D LINARES            	
   26	CHECA RUS ANTONIO                       	00:47:14	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   27	SIVIANES MONTAÑO MANUEL JOSE            	00:47:33	ATMO. CORDOBES                	
   28	FERNANDEZ SEGURA JUANFRA                	00:47:36	                              	
   29	GINES MARTINEZ CARLOS                   	00:47:53	PAL DESGUACE RUNNING          	
   30	NAVARRETE BLANCO FRANCISCO JAVIER       	00:48:25	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   31	PUIG EXPOSITO JESUS ANGEL               	00:49:36	ANTORCHA                      	
   32	VIZCAINO ILLANA ALFREDO                 	00:49:49	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   33	SANCHEZ IGLESIAS AURELIO                	00:49:52	AVIONETAS                     	
   34	TIRADO GUTIERREZ FRANCISCO              	00:49:53	AVIONETAS                     	
   35	CORDOBA EXPOSITO JULIAN                 	00:49:54	                              	
   36	MORENO PALOMO BLAS                      	00:49:58	                              	
   37	CAMPOS VAZQUEZ MARTIN                   	00:51:05	OLIVA JAEN                    	
   38	IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN                   	00:51:26	                              	
   39	HERNANDEZ ALVAREZ ANDRES                	00:51:50	PAL DESGUACE RUNNING          	
   40	SANCHEZ MOLINA JESUS                    	00:52:01	AVIONETAS                     	
   41	GOMEZ ANGUITA ANTONIO                   	00:52:46	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   42	MUÑOZ VAQUERO JOSE MANUEL               	00:52:49	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   43	LERIDA ESPEJO JUAN ANTONIO              	00:53:31	LIEBRE-MENGIBAR               	
   44	MAYO VERA JESUS                         	00:54:10	AVIONETAS                     	
   45	GARRIDO DE TORO FRANCISCO JOSE          	00:54:11	                              	
   46	SABARIEGO GARCIA MANUEL                 	00:55:17	                              	
   47	SABARIEGO GARCIA JOSE                   	00:55:17	                              	
   48	SEGURA VINUESA ALFREDO                  	00:55:58	BEER RUNNERS GRANADA          	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	LOPEZ GARCIA JUAN ANTONIO               	00:26:00	HUELMA 2003                   	
    2	AGUILA ALBA SERGIO                      	00:26:50	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	PANCORBO GAMEZ FRANCISCO                	00:27:27	C.D. RUNNING MENGIBAR         	
    4	AVILA ZAFRA ANTONIO JESUS               	00:29:11	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    5	DELGADO DONAIRE GABRIEL                 	00:30:27	AVIONETAS                     	
    6	FIGUEREDO RODRIGUEZ MARTIN              	00:32:07	C.A. BAILEN                   	
    7	BALLESTEROS GARCIA FRANCISCO JAVIER     	00:34:05	                              	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	SEGURA GARCIA MARIA ANTONIA             	00:25:07	                              	
SUB10 BENJAMIN      MASCULINO
    1	LARA CHICOTE JAIME                      	00:01:33	UNICAJA                       	
    2	BARRANCO SANTOS CARLOS                  	00:01:33	LIEBRE-MENGIBAR               	
    3	FRANCO MORALES JUAN MIGUEL              	00:01:34	UNICAJA                       	
    4	VIZCAINO LIEBANA JORGE                  	00:01:35	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    5	GOMEZ LIEBANA MAXIMO                    	00:01:36	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    6	ROMERO MEDINA SERGIO                    	00:01:37	JUVENTUD D LINARES            	
    7	MARIN SANEUFRASIO JUAN DIEGO            	00:01:38	EMA ARJONA                    	
    8	SANCHEZ AROCA JUAN JOSE                 	00:01:40	EMA CARBONEROS                	
    9	OSORIO CASTRO ISMAEL                    	00:01:41	EMA CARBONEROS                	
   10	ROMERO SANCHEZ ADRIAN                   	00:01:42	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   11	LOPEZ BLAZQUEZ MARCOS                   	00:01:46	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	CALLADO GOMEZ FRAN                      	00:01:47	                              	
   13	LOPEZ BAUTISTA ALVARO                   	00:01:47	TRIATLON VIALTERRA UBEDA      	
   14	GARRIDO RUIZ PABLO                      	00:01:51	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   15	ALCAIDE JIMENEZ JESUS                   	00:01:52	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   16	MESA GARCIA JESUS                       	00:01:55	UNICAJA                       	
   17	SANCHEZ FERNANDEZ LUCAS                 	00:01:58	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	GARCIA MALA HYNEK                       	00:01:59	OCIOMAGINA ATMO.              	
   19	MARTINEZ MANZANO JOSE LUIS              	00:02:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	MARIN SANEUFRASIO SERGIO                	00:02:04	EMA ARJONA                    	
   21	LOPEZ BLAZQUEZ DAVID                    	00:02:09	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	CASTRO CASTILLO IVAN                    	00:02:09	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   23	CARRILLO CANO HUGO                      	00:02:11	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	RUIZ OSORIO JESUS BAUTISTA              	00:02:12	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   25	DE LA TORRE ROMERO DAVID                	00:02:22	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   26	VICO DIAZ FRANCISCO                     	00:02:29	OCIOMAGINA ATMO.              	
   27	HIDALGO PINTADO HUGO                    	00:02:50	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
SUB10 BENJAMIN      FEMENINO
    1	SALCEDO JIMENEZ ANA                     	00:01:43	JUVENTUD D LINARES            	
    2	TIRADO GUTIERREZ VALENTINA              	00:01:44	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    3	IZQUIERDO ALCANTARA LUCIA               	00:01:51	CORRECAMINOS MARTOS           	
    4	PEREZ RUBIA VICTORIA                    	00:01:57	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    5	LLAVERO CRUZ CELIA                      	00:01:57	CRONOS JAEN                   	
    6	MAYO PARRILLA PAULA                     	00:01:58	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    7	GOMEZ ESPINOSA ROSARIO                  	00:02:00	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	LOPEZ CACERES MARIA DEL PILAR           	00:02:00	UNICAJA                       	
    9	PEREZ FERNANDEZ VIOLETA                 	00:02:01	ANTORCHA                      	
   10	RODRIGUEZ PEREZ LYDIA                   	00:02:02	JUVENTUD D LINARES            	
   11	ACEITUNO CHAICHIO SOFIA                 	00:02:04	CORRECAMINOS MARTOS           	
   12	ORTEGA MENA LUCIA                       	00:02:08	EMA ARJONILLA                 	
   13	MARTINEZ JURADO AINHOA                  	00:02:10	                              	
   14	BORREGO EXPOSITO VALERIA                	00:02:12	ANTORCHA                      	
   15	LOPEZ ARANEGA MARIA DE LA CABEZA        	00:02:17	EMA ARJONA                    	
   16	DIAZ ROMERA CARLA                       	00:02:18	SIERRA D SEGURA               	
   17	VICO QUESADA ROCIO                      	00:02:46	OCIOMAGINA ATMO.              	

 

 

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 


Página principal   |  Diciembre 2017   |  Principio de la página  |