Página principal   |  Abril 2018  |                                                                           

                                                                               


XIV CARRERA POPULAR EL CORONIL.


EL CORONIL (SEVILLA) - 22-04-2018.

Distancia:  9.750 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  ABSOLUTO         M     83   ALVAREZ MIGUEL RUBEN                    00:31:02  03:10   18,85   00:00:00        0   EPA MIGUEL RIOS               
    2      2      2  ABSOLUTO         M     83   BURGOS JIMENEZ MANUEL JESUS             00:32:28  03:19   18,02   00:01:26      430   C.A. VISO                     
    3      3      1  VETERANO A       M     55   CORREA MERINO JUAN                      00:33:20  03:25   17,55   00:02:18      673   C.D. HIJOS DL VIENTO          
    4      4      3  ABSOLUTO         M     83   RODRIGUEZ RUIZ JOSE LUIS                00:33:41  03:27   17,37   00:02:39      767   C.A. PARADAS                  
    5      5      4  ABSOLUTO         M     83   GOMEZ IGLESIAS JOSE LUIS                00:33:48  03:28   17,31   00:02:46      798   EPA MIGUEL RIOS               
    6      6      1  VETERANO C       M     30   DOMINGUEZ DURAN MANUEL                  00:34:10  03:30   17,12   00:03:08      894   ATLETISMO ORIPPO              
    7      7      5  ABSOLUTO         M     83   VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                00:34:20  03:31   17,04   00:03:18      937   ATLETISMO ORIPPO              
    8      8      6  ABSOLUTO         M     83   PALMA CASTRO ALEJANDRO                  00:34:30  03:32   16,96   00:03:28      980   C.D. ARUNCI                   
    9      9      1  VETERANO B       M     65   HERNANDEZ MORENO JUAN                   00:34:41  03:33   16,87   00:03:39    1.026   ATLETISMO ORIPPO              
   10     10      7  ABSOLUTO         M     83   ARENILLAS ORDOÑEZ FEENANDO              00:34:42  03:33   16,86   00:03:40    1.030   C.A. MONTELLANO               
   11     11      8  ABSOLUTO         M     83   FERNANDEZ GIL ALFONSO                   00:35:21  03:37   16,55   00:04:19    1.191   C.A. ARCOS                    
   12     12      9  ABSOLUTO         M     83   DIAZ VARGAS ANTONIO RUBEN               00:35:41  03:39   16,39   00:04:39    1.271   C.A. PALACIEGO                
   13     13     10  ABSOLUTO         M     83   MOLINA TORRES MANUEL                    00:35:42  03:39   16,39   00:04:40    1.275   C.A. CUATRO CAMINOS           
   14     14     11  ABSOLUTO         M     83   PALACIOS FERNANDEZ JUAN MANUEL          00:35:46  03:40   16,36   00:04:44    1.290   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
   15     15     12  ABSOLUTO         M     83   PINTO MARTINEZ JUAN JOSE                00:35:50  03:40   16,33   00:04:48    1.306   C.D. ARUNCI                   
   16     16      2  VETERANO A       M     55   CAMAS SANCHEZ ANTONIO                   00:36:30  03:44   16,03   00:05:28    1.460   ADS SEVILLA                   
   17     17     13  ABSOLUTO         M     83   FERNANDEZ GIL JOSE CARLOS               00:36:32  03:44   16,01   00:05:30    1.468   C.A. ARCOS                    
   18     18      2  VETERANO B       M     65   NIETO LOPEZ JUAN CARLOS                 00:36:58  03:47   15,83   00:05:56    1.565   C.D. ARUNCI                   
   19     19     14  ABSOLUTO         M     83   DE LAS HERAS SANCHEZ JAIME              00:37:05  03:48   15,78   00:06:03    1.591   LA MAGLIANA TEAM              
   20     20     15  ABSOLUTO         M     83   SANCHEZ GOMEZ MIGUEL ANGEL              00:37:08  03:48   15,75   00:06:06    1.602                                 
   21     21     16  ABSOLUTO         M     83   ORTIZ GARCIA ANTONIO                    00:37:12  03:48   15,73   00:06:10    1.616   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
   22     22      3  VETERANO B       M     65   MARISCAL NIETO GABRIEL                  00:37:19  03:49   15,68   00:06:17    1.642   C.D. ARUNCI                   
   23     23      4  VETERANO B       M     65   RODRIGUEZ DURAN RAFA                    00:37:20  03:49   15,67   00:06:18    1.645   AMIGOS DL CANAL               
   24     24     17  ABSOLUTO         M     83   SALINERO VARGAS ALVARO                  00:37:37  03:51   15,55   00:06:35    1.706   EMOTION RUNNING               
   25     25     18  ABSOLUTO         M     83   BRENES RODRIGUEZ JOSE                   00:37:44  03:52   15,50   00:06:42    1.731   C.D. OHMIO D ARAHAL           
   26      1      1  ABSOLUTA         F     17   REDAÑO PRIETO MARIA JOSE                00:37:46  03:52   15,49   00:06:44    1.738   ATLETISMO ORIPPO              
   27     26      3  VETERANO A       M     55   VERA GRANADO ANTONIO                    00:37:47  03:52   15,48   00:06:45    1.742   C.D. OHMIO D ARAHAL           
   28     27      5  VETERANO B       M     65   GALAN RODRIGUEZ ANTONIO                 00:37:52  03:53   15,45   00:06:50    1.759   C.D. OHMIO D ARAHAL           
   29      2      2  ABSOLUTA         F     17   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:38:04  03:54   15,37   00:07:02    1.801   C.A. BETTA                    
   30     28     19  ABSOLUTO         M     83   SANCHEZ RAMIREZ JOSE LUIS               00:38:08  03:54   15,34   00:07:06    1.815   C.D. GILETE                   
   31     29      2  VETERANO C       M     30   LOPEZ VEGA CARLOS                       00:38:18  03:55   15,27   00:07:16    1.850   EN VILLAMARTIN TE ESPERO      
   32     30     20  ABSOLUTO         M     83   CARMONA MORUNO JOSE LUIS                00:38:45  03:58   15,10   00:07:43    1.942   C.A. LA TIEZURA               
   33     31      6  VETERANO B       M     65   BARRIGA GALLEGO JOSE DAVID              00:38:47  03:58   15,08   00:07:45    1.948   C.D. ARUNCI                   
   34      3      1  VETERANA B       F     16   RODRIGUEZ GONZALEZ CARMEN               00:38:58  03:59   15,01   00:07:56    1.985   ATLETISMO ORIPPO              
   35     32      4  VETERANO A       M     55   MELENDEZ POYATO PABLO                   00:38:58  03:59   15,01   00:07:56    1.985   ATLETISMO ORIPPO              
   36     33     21  ABSOLUTO         M     83   RYAN RONAN                              00:39:03  04:00   14,98   00:08:01    2.002   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
   37     34     22  ABSOLUTO         M     83   BRENES MARTIN MIGUEL JOSE               00:39:04  04:00   14,97   00:08:02    2.005   C.D. OHMIO D ARAHAL           
   38     35      7  VETERANO B       M     65   DE LA CAL SOLIS ROBERTO                 00:39:05  04:00   14,97   00:08:03    2.008                                 
   39     36      8  VETERANO B       M     65   REY MARTINEZ PACO                       00:39:06  04:00   14,96   00:08:04    2.012   EPA MIGUEL RIOS               
   40     37      5  VETERANO A       M     55   JIMENEZ GONZALEZ JOSE MANUEL            00:39:09  04:00   14,94   00:08:07    2.021   C.D. CALLENCE                 
   41     38      9  VETERANO B       M     65   LUQUE ALGAR FRANCISCO                   00:39:10  04:01   14,94   00:08:08    2.025   AMIGOS DL CANAL               
   42     39     23  ABSOLUTO         M     83   SUAREZ RAMOS ANTOMIO                    00:39:13  04:01   14,92   00:08:11    2.035   C.D. OHMIO D ARAHAL           
   43     40     10  VETERANO B       M     65   CABEZA LISTAN JOSE LUIS                 00:39:20  04:02   14,87   00:08:18    2.057   C.D. ARUNCI                   
   44     41     24  ABSOLUTO         M     83   PEREZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL              00:39:24  04:02   14,85   00:08:22    2.070                                 
   45     42     25  ABSOLUTO         M     83   CAMPOS TIRADO ALEJANDRO                 00:39:26  04:02   14,84   00:08:24    2.077   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
   46     43     11  VETERANO B       M     65   GARCIA RIZZO DIEGO                      00:39:30  04:03   14,81   00:08:28    2.090   C.D. CALLENCE                 
   47     44     26  ABSOLUTO         M     83   GONZALEZ RUIZ FRANCISCO JAVIER          00:39:32  04:03   14,80   00:08:30    2.096   TAICHI-NAN EL CORONIL         
   48     45     27  ABSOLUTO         M     83   GAMBAO MALDONADO ALFREDO                00:39:36  04:03   14,77   00:08:34    2.109                                 
   49     46     28  ABSOLUTO         M     83   BAEZ ALVAREZ MANUEL                     00:39:37  04:03   14,77   00:08:35    2.112                                 
   50     47      6  VETERANO A       M     55   PRIETO GRANADOS RAFAEL                  00:39:46  04:04   14,71   00:08:44    2.141   EPA MIGUEL RIOS               
   51     48     12  VETERANO B       M     65   CONDE NARANJO MIGUEL ANGEL              00:39:47  04:04   14,70   00:08:45    2.144   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   52     49     13  VETERANO B       M     65   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:39:47  04:04   14,70   00:08:45    2.144   C.A. VISO                     
   53     50     14  VETERANO B       M     65   MATA MARCHENA JUAN DIEGO                00:39:48  04:04   14,70   00:08:46    2.148   C.D. ARUNCI                   
   54     51      7  VETERANO A       M     55   JURADO RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:40:14  04:07   14,54   00:09:12    2.229   ATLETISMO ORIPPO              
   55     52     15  VETERANO B       M     65   ABEJA ARJONA ALBERTO                    00:40:15  04:07   14,53   00:09:13    2.233                                 
   56     53     29  ABSOLUTO         M     83   LOPEZ AROCA MARIO                       00:40:17  04:07   14,52   00:09:15    2.239   C.A. GAIA                     
   57     54      8  VETERANO A       M     55   ESQUIVEL RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER     00:40:18  04:08   14,52   00:09:16    2.242   C.D. OHMIO D ARAHAL           
   58     55     30  ABSOLUTO         M     83   ONIEVA NIEBLA GUILLERMO                 00:40:26  04:08   14,47   00:09:24    2.267   C.A. EL SAUCEJO               
   59     56     16  VETERANO B       M     65   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:40:31  04:09   14,44   00:09:29    2.282   LOS LENTOS                    
   60     57      9  VETERANO A       M     55   PERNIA SOSA JOSE MANUEL                 00:40:42  04:10   14,37   00:09:40    2.316   C.D. CALLENCE                 
   61     58     17  VETERANO B       M     65   CALVILLO ORTIZ ANDRES                   00:40:43  04:10   14,37   00:09:41    2.319   C.D. ARUNCI                   
   62     59     18  VETERANO B       M     65   ALBACETE AGUILAR PEDRO JOSE             00:40:45  04:10   14,36   00:09:43    2.325   ADS SEVILLA                   
   63     60      3  VETERANO C       M     30   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:40:47  04:10   14,34   00:09:45    2.331   EPA MIGUEL RIOS               
   64     61     31  ABSOLUTO         M     83   MESTA RODRIGUEZ PEDRO JOSE              00:40:53  04:11   14,31   00:09:51    2.349   C.A. CUATRO CAMINOS           
   65     62     10  VETERANO A       M     55   MARTIN ROMAN JOSE MIGUEL                00:40:57  04:12   14,29   00:09:55    2.361   ATLETISMO ORIPPO              
   66     63     19  VETERANO B       M     65   SANCHEZ GALBARRO AMANCIO                00:40:59  04:12   14,27   00:09:57    2.367   EMOTION RUNNING               
   67     64     32  ABSOLUTO         M     83   GONZALEZ BLANCO DIEGO                   00:41:03  04:12   14,25   00:10:01    2.379   C.D. ARUNCI                   
   68      4      3  ABSOLUTA         F     17   LOBATO OROZCO CARMEN                    00:41:04  04:12   14,25   00:10:02    2.382                                 
   69     65     11  VETERANO A       M     55   TEJADA DOMINGUEZ FRANCISCO JAVIER       00:41:14  04:13   14,19   00:10:12    2.412   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   70     66     20  VETERANO B       M     65   GONZALEZ GOMEZ JOSE                     00:41:20  04:14   14,15   00:10:18    2.430   MTB EL PIÑONAZO               
   71     67     12  VETERANO A       M     55   GALVEZ CANO JOSE                        00:41:28  04:15   14,11   00:10:26    2.453   ATLETISMO ORIPPO              
   72     68     33  ABSOLUTO         M     83   SOBRINO NIETO FRANCISCO JAVIER          00:41:32  04:15   14,09   00:10:30    2.465   ATLETISMO ORIPPO              
   73     69     34  ABSOLUTO         M     83   VAZQUEZ PERAL ILDEFONSO                 00:41:40  04:16   14,04   00:10:38    2.488                                 
   74     70     35  ABSOLUTO         M     83   BERNAL CABEZAS JOSE ANTONIO             00:41:42  04:16   14,03   00:10:40    2.494   C.D. CALLENCE                 
   75     71     21  VETERANO B       M     65   RAMIREZ ROMAN JOSE ANTONIO              00:41:53  04:17   13,97   00:10:51    2.526   EN VILLAMARTIN TE ESPERO      
   76     72     13  VETERANO A       M     55   GUERRERO CARRETERO FRANCISCO            00:41:55  04:17   13,96   00:10:53    2.532                                 
   77     73      4  VETERANO C       M     30   RODRIGUEZ DEL VALLE MIGUEL              00:41:56  04:18   13,95   00:10:54    2.534   ATLETISMO ORIPPO              
   78     74     36  ABSOLUTO         M     83   ARAGON SANCHEZ ISMAEL                   00:41:56  04:18   13,95   00:10:54    2.534   C.A. DIVINA PASTORA           
   79     75     14  VETERANO A       M     55   GARCIA RIOJA DAVID                      00:42:01  04:18   13,92   00:10:59    2.549   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   80     76     22  VETERANO B       M     65   ROMERO MEDINA FRANCISCO                 00:42:03  04:18   13,91   00:11:01    2.554   TRITON                        
   81     77     15  VETERANO A       M     55   MARAVER LINARES FRANCISCO MANUEL        00:42:07  04:19   13,89   00:11:05    2.566   ATLETISMO ORIPPO              
   82     78     37  ABSOLUTO         M     83   BLANCO LOBATO MANUEL ANGEL              00:42:12  04:19   13,86   00:11:10    2.580   C.A. PALACIEGO                
   83     79     16  VETERANO A       M     55   SALAZAR RUBIANO FRANCISCO DE PAULA      00:42:15  04:20   13,85   00:11:13    2.588   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
   84     80     38  ABSOLUTO         M     83   GUTIERREZ GONZALEZ ALEJANDRO            00:42:16  04:20   13,84   00:11:14    2.591   ATLETISMO ORIPPO              
   85     81     17  VETERANO A       M     55   PEREZ PRIETO FCO JAVIER                 00:42:20  04:20   13,82   00:11:18    2.603   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
   86     82     18  VETERANO A       M     55   IGLESIAS LOPEZ JOSE ANTONIO             00:42:20  04:20   13,82   00:11:18    2.603   C.D. CALLENCE                 
   87     83      5  VETERANO C       M     30   MARTORAN MARTIN JOSE                    00:42:27  04:21   13,78   00:11:25    2.622   C.D. CALLENCE                 
   88     84     39  ABSOLUTO         M     83   DOBLADO SANCHEZ MANUEL                  00:42:29  04:21   13,77   00:11:27    2.628   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
   89     85     19  VETERANO A       M     55   PEÑA CALVENTE MANUEL                    00:42:39  04:22   13,72   00:11:37    2.656   C.A. MONTELLANO               
   90     86     20  VETERANO A       M     55   UTRILLA ABAD PEDRO                      00:42:40  04:22   13,71   00:11:38    2.658   ATLETISMO ORIPPO              
   91     87     40  ABSOLUTO         M     83   MQARTINEZ SANCHEZ OBDULIO               00:42:41  04:22   13,71   00:11:39    2.661   C.D. OHMIO D ARAHAL           
   92     88      6  VETERANO C       M     30   CARRASCO FRIAS JUAN MARIA               00:42:46  04:23   13,68   00:11:44    2.675   C.D. OHMIO D ARAHAL           
   93     89     21  VETERANO A       M     55   ORTEGA GOMEZ MARIANO                    00:42:48  04:23   13,67   00:11:46    2.680   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
   94     90     23  VETERANO B       M     65   JIMENEZ ALVAREZ PEDRO LUIS              00:42:48  04:23   13,67   00:11:46    2.680                                 
   95     91     41  ABSOLUTO         M     83   RODRIGUEZ MARTIN JESUS                  00:42:49  04:23   13,66   00:11:47    2.683   C.D. ARUNCI                   
   96     92     24  VETERANO B       M     65   ARANDA GUARDADO PEDRO                   00:42:50  04:23   13,66   00:11:48    2.686   C.D. ARUNCI                   
   97     93     42  ABSOLUTO         M     83   LARA ROMERO VICTOR                      00:42:54  04:24   13,64   00:11:52    2.697   C.A. FILIPIDES PARADAS        
   98     94      7  VETERANO C       M     30   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:42:55  04:24   13,63   00:11:53    2.700   ATLETAS DELITE                
   99     95     22  VETERANO A       M     55   GARCIA SUAREZ FRANCISCO JOSE            00:42:56  04:24   13,63   00:11:54    2.702   C.A. FILIPIDES PARADAS        
  100     96     25  VETERANO B       M     65   LOPEZ SEGURA A. SEBASTIAN               00:42:57  04:24   13,62   00:11:55    2.705   C.D. OHMIO D ARAHAL           
  101     97     43  ABSOLUTO         M     83   CARREÑO ANGULO JOSE MIGUEL              00:43:00  04:24   13,60   00:11:58    2.713   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  102     98     23  VETERANO A       M     55   OLIVA MEJIAS FRANCISCO                  00:43:06  04:25   13,57   00:12:04    2.730   C.D. ARUNCI                   
  103     99     24  VETERANO A       M     55   REINA GARCIA RAFAEL                     00:43:09  04:25   13,56   00:12:07    2.738   TAICHI-NAN EL CORONIL         
  104    100     26  VETERANO B       M     65   MARQUEZ CORONADO CARLOS                 00:43:10  04:25   13,55   00:12:08    2.741   LOS LEGENDARIOS               
  105    101     44  ABSOLUTO         M     83   MORENO GORDILLO ALFONSO                 00:43:33  04:28   13,43   00:12:31    2.802   CLUB MOGAMAS                  
  106    102     45  ABSOLUTO         M     83   IGLESIAS LOPEZ RAFAEL                   00:43:39  04:28   13,40   00:12:37    2.818   C.D. CALLENCE                 
  107    103     25  VETERANO A       M     55   ORTEGA VALLE ANTONIO                    00:43:54  04:30   13,33   00:12:52    2.858   ATLETISMO ORIPPO              
  108    104      8  VETERANO C       M     30   GIL ROMERO JOSE                         00:44:13  04:32   13,23   00:13:11    2.907   LOS LENTOS                    
  109    105     27  VETERANO B       M     65   GALLARDO VILCHEZ ANTONIO                00:44:28  04:33   13,16   00:13:26    2.945   ATLETISMO ORIPPO              
  110    106      9  VETERANO C       M     30   CASASAYAS TALENS JAVIER                 00:44:31  04:33   13,14   00:13:29    2.953   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  111    107     26  VETERANO A       M     55   GRIMA GARCIA RAUL FRANCISCO             00:44:32  04:34   13,14   00:13:30    2.956   CAPA                          
  112    108     28  VETERANO B       M     65   CHACON NARANJO FRANCISCO JAVIER         00:44:34  04:34   13,13   00:13:32    2.961   MTB EL PIÑONAZO               
  113    109     10  VETERANO C       M     30   DIAZ LUQUE JOSE LUIS                    00:44:35  04:34   13,12   00:13:33    2.963   C.D. ARUNCI                   
  114    110     46  ABSOLUTO         M     83   GONZALEZ BARROSO SERGIO                 00:44:44  04:35   13,08   00:13:42    2.986   MTB EL PIÑONAZO               
  115    111     29  VETERANO B       M     65   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:44:45  04:35   13,07   00:13:43    2.989   C.D. OHMIO D ARAHAL           
  116      5      2  VETERANA B       F     16   LOPEZ RUIZ MARIA DE LOS REYES           00:44:50  04:35   13,05   00:13:48    3.001   C.A. MAURI CASTILLO           
  117    112     27  VETERANO A       M     55   GARRIDO RODRIGUEZ RAUL                  00:44:54  04:36   13,03   00:13:52    3.011   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  118    113     11  VETERANO C       M     30   MATA DOVAO ANTONIO                      00:44:58  04:36   13,01   00:13:56    3.021   EPA MIGUEL RIOS               
  119    114     28  VETERANO A       M     55   MARTIN CRUZ RAUL                        00:45:05  04:37   12,98   00:14:03    3.039                                 
  120      6      1  VETERANA A       F     18   PILARES SANTIAGO ROSA                   00:45:08  04:37   12,96   00:14:06    3.046   C.D. ARUNCI                   
  121    115     47  ABSOLUTO         M     83   OCAÑA MORENO ANTONIO                    00:45:10  04:37   12,95   00:14:08    3.051                                 
  122    116     48  ABSOLUTO         M     83   DORADO LOPEZ ROBERTO                    00:45:14  04:38   12,93   00:14:12    3.061   ATLETISMO ORIPPO              
  123    117     29  VETERANO A       M     55   DORADO SEGURA JUAN CARLOS               00:45:14  04:38   12,93   00:14:12    3.061   ATLETISMO ORIPPO              
  124    118     30  VETERANO B       M     65   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:45:22  04:39   12,89   00:14:20    3.080   DEPORTIVO CHARQUITO           
  125    119     49  ABSOLUTO         M     83   PINEDA CARRION JAIME                    00:45:23  04:39   12,89   00:14:21    3.083                                 
  126    120     30  VETERANO A       M     55   ROLDAN FUENTES JUAN                     00:45:25  04:39   12,88   00:14:23    3.088                                 
  127    121     31  VETERANO B       M     65   GOMEZ OJEDA DIEGO                       00:45:27  04:39   12,87   00:14:25    3.093   UTRERANO D ATLETISMO          
  128    122     32  VETERANO B       M     65   MATEOS DOMINGUEZ MODESTO                00:45:29  04:39   12,86   00:14:27    3.098                                 
  129    123     31  VETERANO A       M     55   IGLESIAS ARCOS NAN J. CARLOS            00:45:36  04:40   12,83   00:14:34    3.115   TAICHI-NAN EL CORONIL         
  130    124     50  ABSOLUTO         M     83   MARTINEZ BLANQUERO MANUEL               00:45:41  04:41   12,81   00:14:39    3.127   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  131    125     32  VETERANO A       M     55   GIL RIVAS FRANCISCO RAMON               00:45:47  04:41   12,78   00:14:45    3.141                                 
  132    126     33  VETERANO A       M     55   REINA MASEGOSA MARIO                    00:45:48  04:41   12,77   00:14:46    3.144                                 
  133    127     51  ABSOLUTO         M     83   ESPADA SANCHEZ ABEL                     00:45:50  04:42   12,76   00:14:48    3.148                                 
  134    128     52  ABSOLUTO         M     83   GIL CURADO FRANCISCO JAVIER             00:45:52  04:42   12,75   00:14:50    3.153   C.A. ZAMPACHOPE               
  135    129     53  ABSOLUTO         M     83   LARA DEL VALLE FRANCISCO                00:45:52  04:42   12,75   00:14:50    3.153   C.A. ZAMPACHOPE               
  136    130     34  VETERANO A       M     55   JIMENEZ GONZALEZ JERONIMO               00:45:53  04:42   12,75   00:14:51    3.156   C.B. CORONIL                  
  137    131     12  VETERANO C       M     30   OLIVA MORILLA JOSE                      00:45:53  04:42   12,75   00:14:51    3.156   C.D. ARUNCI                   
  138    132     33  VETERANO B       M     65   PEREZ DEL PINO VICTOR MANUEL            00:45:57  04:42   12,73   00:14:55    3.165   C.A. MONTELLANO               
  139      7      2  VETERANA A       F     18   CAÑAS MORENO NURIA                      00:46:00  04:43   12,72   00:14:58    3.172   ATLETISMO ORIPPO              
  140    133     54  ABSOLUTO         M     83   ARGAMASILLA ALBA DANIEL                 00:46:07  04:43   12,69   00:15:05    3.189                                 
  141    134     34  VETERANO B       M     65   PORCEL PARRILLA ANDRES                  00:46:18  04:44   12,63   00:15:16    3.215   C.A. CUATRO CAMINOS           
  142    135     55  ABSOLUTO         M     83   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:46:23  04:45   12,61   00:15:21    3.227   LOS LENTOS                    
  143    136     35  VETERANO A       M     55   MUÑIZ MARTIN FRANCISCO JOSE             00:46:34  04:46   12,56   00:15:32    3.252   AFODEPORTE                    
  144    137     56  ABSOLUTO         M     83   BARQUIN BLANCO ROBERTO                  00:46:51  04:48   12,49   00:15:49    3.292                                 
  145    138     57  ABSOLUTO         M     83   EXPOSITO MARTINEZ CEDRIC                00:47:15  04:50   12,38   00:16:13    3.346                                 
  146      8      3  VETERANA B       F     16   ROMERO SANCHEZ ROSALIA                  00:47:37  04:53   12,29   00:16:35    3.396   UTRERANO D ATLETISMO          
  147    139     13  VETERANO C       M     30   BARRERA ESPARRAGOSO MANUEL              00:47:43  04:53   12,26   00:16:41    3.409                                 
  148    140     36  VETERANO A       M     55   SANTOS FERNANDEZ DAVID                  00:47:53  04:54   12,22   00:16:51    3.431   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  149    141     35  VETERANO B       M     65   REYES MOLINA FRANCISCO                  00:47:57  04:55   12,20   00:16:55    3.440                                 
  150      9      4  ABSOLUTA         F     17   LOPEZ CARRAZCO ERIKA                    00:48:00  04:55   12,19   00:16:58    3.446   C.D. CALLENCE                 
  151    142     36  VETERANO B       M     65   BARRERA CABA ENRIQUE                    00:48:11  04:56   12,14   00:17:09    3.470   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  152    143     37  VETERANO A       M     55   REINA MASEGOSA JOSE CARLOS              00:48:20  04:57   12,10   00:17:18    3.490                                 
  153     10      3  VETERANA A       F     18   RUIZ MORENO LOLA                        00:48:22  04:57   12,10   00:17:20    3.494   AMIGOS DL CANAL               
  154    144     38  VETERANO A       M     55   ALVAREZ LOPEZ JOSE MANUEL               00:48:30  04:58   12,06   00:17:28    3.511                                 
  155    145     39  VETERANO A       M     55   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:48:31  04:58   12,06   00:17:29    3.513   DEPORTIVO CHARQUITO           
  156     11      4  VETERANA A       F     18   RIVERO IBAÑEZ LINA                      00:48:36  04:59   12,04   00:17:34    3.524   C.D. ARUNCI                   
  157    146     37  VETERANO B       M     65   CASTILLO JURADO FRANCISCO               00:48:45  05:00   12,00   00:17:43    3.543   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  158    147     38  VETERANO B       M     65   MUÑOZ SALMERON FERNANDO                 00:48:46  05:00   12,00   00:17:44    3.545   C.A. PALACIEGO                
  159     12      5  ABSOLUTA         F     17   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    00:48:50  05:00   11,98   00:17:48    3.554   LOS LENTOS                    
  160    148     58  ABSOLUTO         M     83   PORTILLO GOMEZ ANTONIO                  00:48:56  05:01   11,96   00:17:54    3.567                                 
  161    149     39  VETERANO B       M     65   BAEZ ALVAREZ JOSE                       00:49:01  05:01   11,93   00:17:59    3.577                                 
  162    150     40  VETERANO A       M     55   LEON MORESCO RAUL                       00:49:08  05:02   11,91   00:18:06    3.592                                 
  163    151     40  VETERANO B       M     65   JIMENEZ MELGAR ANTONIO                  00:49:14  05:02   11,88   00:18:12    3.604                                 
  164    152     41  VETERANO B       M     65   LOPEZ GARCIA JUAN MANUEL                00:49:15  05:03   11,88   00:18:13    3.606                                 
  165    153     41  VETERANO A       M     55   GUILLEN GARCIA MANOLIN                  00:49:18  05:03   11,87   00:18:16    3.613                                 
  166    154     42  VETERANO B       M     65   PEREZ ARIAS FRANCISCO                   00:49:24  05:04   11,84   00:18:22    3.625   C.D. ARUNCI                   
  167     13      5  VETERANA A       F     18   GONZALEZ ZARCO MARIA DOLORES            00:49:32  05:04   11,81   00:18:30    3.641                                 
  168    155     43  VETERANO B       M     65   GARCIA MEDINA GINES                     00:49:33  05:04   11,81   00:18:31    3.644   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  169    156     59  ABSOLUTO         M     83   TORRES MARTINEZ SERGIO                  00:49:34  05:05   11,80   00:18:32    3.646   C.D. ARUNCI                   
  170     14      6  ABSOLUTA         F     17   COTAN MARTINEZ ANTONIA                  00:49:36  05:05   11,79   00:18:34    3.650                                 
  171     15      4  VETERANA B       F     16   ESCALONA REINA ANABEL                   00:49:42  05:05   11,77   00:18:40    3.662   ATLETISMO ORIPPO              
  172    157     14  VETERANO C       M     30   DIAZ MUÑOZ CRISTOBAL                    00:49:57  05:07   11,71   00:18:55    3.692                                 
  173    158     44  VETERANO B       M     65   HINOJO VELAZQUEZ MIGUEL ANGEL           00:50:01  05:07   11,70   00:18:59    3.701   TRITON                        
  174    159     45  VETERANO B       M     65   ALVAREZ LOPEZ RAUL                      00:50:02  05:07   11,69   00:19:00    3.703   ATLETISMO ORIPPO              
  175     16      7  ABSOLUTA         F     17   BARQUIN BLANCO ANA BELEN                00:50:05  05:08   11,68   00:19:03    3.709                                 
  176    160     42  VETERANO A       M     55   GARCIA DURAN JOSE                       00:50:11  05:08   11,66   00:19:09    3.721   C.A. PALACIEGO                
  177    161     60  ABSOLUTO         M     83   GOMEZ MIRANDA ANTONIO JOSE              00:50:19  05:09   11,63   00:19:17    3.737                                 
  178    162     15  VETERANO C       M     30   VILLA FUENTES JOSE LUIS                 00:50:22  05:09   11,61   00:19:20    3.743                                 
  179    163     16  VETERANO C       M     30   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:50:26  05:10   11,60   00:19:24    3.750   CAMAGC ATLETISMO              
  180    164     43  VETERANO A       M     55   BONILLA JIMENEZ MARCOS                  00:50:27  05:10   11,60   00:19:25    3.752   MTB EL PIÑONAZO               
  181    165     17  VETERANO C       M     30   GUERRA OLIVA JOSE                       00:50:29  05:10   11,59   00:19:27    3.756   C.D. ARUNCI                   
  182    166     46  VETERANO B       M     65   RUS PALACIOS JESUS                      00:50:32  05:10   11,58   00:19:30    3.762   ATLETISMO ORIPPO              
  183    167     47  VETERANO B       M     65   RAYO BEJARANO JOSE MIGUEL               00:50:33  05:11   11,57   00:19:31    3.764   C.D. HIJOS DL VIENTO          
  184    168     48  VETERANO B       M     65   BORREGO GONZALEZ JOSE ANTONIO           00:50:45  05:12   11,53   00:19:43    3.788   ATLETISMO ORIPPO              
  185     17      8  ABSOLUTA         F     17   MUÑOZ CALERO ELOISA                     00:50:49  05:12   11,51   00:19:47    3.796   C.A. PALACIEGO                
  186     18      5  VETERANA B       F     16   NIETO LOPEZ MARIA SOLEDAD               00:50:57  05:13   11,48   00:19:55    3.811   C.D. ARUNCI                   
  187    169     61  ABSOLUTO         M     83   GARCIA ESCALONA DAVID                   00:50:59  05:13   11,47   00:19:57    3.815   ATLETISMO ORIPPO              
  188     19      6  VETERANA A       F     18   LOPEZ MOYA MARIA ESPERANZA              00:50:59  05:13   11,47   00:19:57    3.815   ATLETISMO ORIPPO              
  189    170     49  VETERANO B       M     65   GOMEZ COBOS MIGUEL ANGEL                00:51:02  05:14   11,46   00:20:00    3.821   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  190    171     18  VETERANO C       M     30   REINA ALFARO PEPE                       00:51:08  05:14   11,44   00:20:06    3.833   TAICHI-NAN EL CORONIL         
  191    172     50  VETERANO B       M     65   ROMERO DIAZ JOSE M                      00:51:13  05:15   11,42   00:20:11    3.842   ATLETISMO ORIPPO              
  192    173     62  ABSOLUTO         M     83   BLANCO ROSELL CLAUDIO                   00:51:16  05:15   11,41   00:20:14    3.848   G.C. EL NARANJO               
  193    174     63  ABSOLUTO         M     83   FLORES BRIOSO ISMAEL                    00:51:17  05:15   11,41   00:20:15    3.850   G.C. EL NARANJO               
  194    175     51  VETERANO B       M     65   MORALES GIL ISRAEL                      00:51:17  05:15   11,41   00:20:15    3.850   C.A. CANTILLANA               
  195    176     52  VETERANO B       M     65   REYES NAVAS JOSE                        00:51:29  05:16   11,36   00:20:27    3.873                                 
  196    177     53  VETERANO B       M     65   REYES NAVAS PABLO                       00:51:29  05:16   11,36   00:20:27    3.873                                 
  197     20      6  VETERANA B       F     16   ROBLEDO CASTRO MAR                      00:51:34  05:17   11,34   00:20:32    3.882   ATLETISMO ORIPPO              
  198     21      7  VETERANA A       F     18   QUINTAS MARTINEZ MARIA DEL MAR          00:51:35  05:17   11,34   00:20:33    3.884   ATLETISMO ORIPPO              
  199     22      7  VETERANA B       F     16   SEVILLANO JIMENEZ CARMEN                00:51:38  05:17   11,33   00:20:36    3.890                                 
  200     23      9  ABSOLUTA         F     17   CARVAJAL MORILLO MONICA                 00:51:55  05:19   11,27   00:20:53    3.922   ATLETISMO ORIPPO              
  201     24     10  ABSOLUTA         F     17   CARVAJAL MORILLO ROCIO                  00:51:55  05:19   11,27   00:20:53    3.922   ATLETISMO ORIPPO              
  202    178     19  VETERANO C       M     30   CARDENAS TELLADO JOAQUIN                00:51:58  05:19   11,26   00:20:56    3.928   ATLETISMO ORIPPO              
  203    179     20  VETERANO C       M     30   ESPADA SANCHEZ ANTONIO                  00:52:07  05:20   11,22   00:21:05    3.944   ATLETISMO ORIPPO              
  204     25     11  ABSOLUTA         F     17   MACHIO MUÑOZ SANDRA                     00:52:31  05:23   11,14   00:21:29    3.988                                 
  205    180     21  VETERANO C       M     30   QUINTERO ARROYO JOSE FRANCISCO          00:52:33  05:23   11,13   00:21:31    3.992   C.A. MAURI CASTILLO           
  206    181     64  ABSOLUTO         M     83   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:52:41  05:24   11,10   00:21:39    4.007                                 
  207    182     54  VETERANO B       M     65   PEREZ DIAZ JOSE                         00:52:46  05:24   11,09   00:21:44    4.016   MTB EL PIÑONAZO               
  208    183     65  ABSOLUTO         M     83   LARA MUÑOZ DAVID                        00:52:48  05:24   11,08   00:21:46    4.019                                 
  209    184     66  ABSOLUTO         M     83   PERNIA SOSA ISAAC                       00:52:48  05:24   11,08   00:21:46    4.019   MTB EL PIÑONAZO               
  210    185     67  ABSOLUTO         M     83   CARMONA GUERRERO MOISES                 00:52:52  05:25   11,07   00:21:50    4.027   C.A. PALACIEGO                
  211    186     68  ABSOLUTO         M     83   BARRERA NAVARRO ISAAC                   00:53:04  05:26   11,02   00:22:02    4.048                                 
  212    187     69  ABSOLUTO         M     83   CRESPILLO MIGUELES ANTONIO              00:53:05  05:26   11,02   00:22:03    4.050                                 
  213    188     44  VETERANO A       M     55   CRESPILLO MIGUELES FRANCISCO JAVIER     00:53:06  05:26   11,02   00:22:04    4.052   ADN DOS HERMANAS              
  214    189     22  VETERANO C       M     30   MARTIN PEREZ ANGEL                      00:53:11  05:27   11,00   00:22:09    4.061                                 
  215     26      8  VETERANA A       F     18   ROJAS MARTIN MARIA                      00:53:14  05:27   10,99   00:22:12    4.066   G.C. EL NARANJO               
  216    190     23  VETERANO C       M     30   OLIVA GARABITO FRANCISCO                00:53:18  05:28   10,98   00:22:16    4.073   C.D. ARUNCI                   
  217    191     70  ABSOLUTO         M     83   CABELLO CANO JUAN ANTONIO               00:53:24  05:28   10,96   00:22:22    4.084   ATLETISMO ROBOCOP             
  218    192     45  VETERANO A       M     55   MARTORAN MARTINEZ RAUL                  00:53:24  05:28   10,96   00:22:22    4.084   ATLETISMO ROBOCOP             
  219    193     71  ABSOLUTO         M     83   PARRADO REYES JOSE LUIS                 00:53:27  05:28   10,94   00:22:25    4.089                                 
  220    194     72  ABSOLUTO         M     83   PEREZ BEZARD DANIEL                     00:53:28  05:29   10,94   00:22:26    4.091                                 
  221     27      8  VETERANA B       F     16   INDIANO ROLDAN INMA                     00:53:34  05:29   10,92   00:22:32    4.101   ATLETISMO ORIPPO              
  222    195     46  VETERANO A       M     55   FERNANDEZ DIAZ CARLOS                   00:53:37  05:29   10,91   00:22:35    4.107                                 
  223    196     47  VETERANO A       M     55   HERRERA GAVIRA CARMELO                  00:53:37  05:29   10,91   00:22:35    4.107   EMOTION RUNNING               
  224    197     24  VETERANO C       M     30   RODRIGUEZ DEL VALLE JOSE ANTONIO        00:53:50  05:31   10,87   00:22:48    4.129   C.D. OHMIO D ARAHAL           
  225    198     55  VETERANO B       M     65   RODRIGUEZ DEL VALLE JESUS               00:53:50  05:31   10,87   00:22:48    4.129   ATLETISMO ORIPPO              
  226     28      9  VETERANA B       F     16   ROMAN PEREZ MANGE                       00:53:54  05:31   10,85   00:22:52    4.136   ATLETISMO ORIPPO              
  227     29      9  VETERANA A       F     18   ESCALONA REINA MARISA                   00:53:55  05:31   10,85   00:22:53    4.138   ATLETISMO ORIPPO              
  228    199     25  VETERANO C       M     30   RAMOS OREA AGUSTIN                      00:53:56  05:31   10,85   00:22:54    4.140   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  229    200     48  VETERANO A       M     55   GARCIA SEGUNDO DAVID                    00:54:04  05:32   10,82   00:23:02    4.154   ATLETISMO ORIPPO              
  230    201     26  VETERANO C       M     30   DORADO RAMIREZ JUAN JOSE                00:54:07  05:33   10,81   00:23:05    4.159   ATLETISMO ORIPPO              
  231     30     10  VETERANA B       F     16   GIL SANCHEZ EVA MARIA                   00:54:08  05:33   10,81   00:23:06    4.161   AMIGOS DL CANAL               
  232    202     49  VETERANO A       M     55   NUÑEZ GARCIA LORENZO                    00:54:09  05:33   10,80   00:23:07    4.162                                 
  233    203     50  VETERANO A       M     55   GARCIA GONZALEZ WENCESLAO               00:54:13  05:33   10,79   00:23:11    4.169                                 
  234    204     73  ABSOLUTO         M     83   SANCHEZ GOMEZ MIGUEL ANGEL              00:54:14  05:33   10,79   00:23:12    4.171                                 
  235    205     51  VETERANO A       M     55   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:54:14  05:33   10,79   00:23:12    4.171   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  236    206     27  VETERANO C       M     30   PASTOR PERALTA ANTONIO                  00:54:18  05:34   10,77   00:23:16    4.178                                 
  237     31     10  VETERANA A       F     18   CASIN SEGOVIA CHARY                     00:54:19  05:34   10,77   00:23:17    4.179   LOS LENTOS                    
  238    207     74  ABSOLUTO         M     83   TRIGUEROS MARTINEZ JOSE ANTONIO         00:54:22  05:34   10,76   00:23:20    4.185                                 
  239    208     75  ABSOLUTO         M     83   MENA BENITEZ FRANCISCO JAVIER           00:54:23  05:34   10,76   00:23:21    4.186   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  240     32     11  VETERANA B       F     16   RAMOS ROLDAN TRINIDAD                   00:54:25  05:34   10,75   00:23:23    4.190   EMOTION RUNNING               
  241     33     12  VETERANA B       F     16   DOMINGUEZ CARMONA MARIA ISABEL          00:54:37  05:36   10,71   00:23:35    4.210                                 
  242    209     76  ABSOLUTO         M     83   GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS            00:54:38  05:36   10,71   00:23:36    4.212   C.A. PALACIEGO                
  243     34     12  ABSOLUTA         F     17   JIMENEZ LOPEZ ROSA                      00:54:42  05:36   10,69   00:23:40    4.218   ATLETISMO ORIPPO              
  244     35     11  VETERANA A       F     18   GOMEZ CARRE FABIOLA                     00:54:58  05:38   10,64   00:23:56    4.245   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  245    210     56  VETERANO B       M     65   BRENES DE LA ROSA ANTONIO               00:54:58  05:38   10,64   00:23:56    4.245   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  246     36     13  ABSOLUTA         F     17   VELEZ GONZALEZ RAQUEL                   00:55:12  05:39   10,60   00:24:10    4.269   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  247    211     52  VETERANO A       M     55   CORONILLA ANTONIO                       00:55:13  05:39   10,59   00:24:11    4.270   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  248    212     77  ABSOLUTO         M     83   PEREZ PEREA DANIEL                      00:55:15  05:40   10,59   00:24:13    4.274                                 
  249    213     57  VETERANO B       M     65   GARCIA OCAÑA JOSE ANTONIO               00:55:20  05:40   10,57   00:24:18    4.282   C.D. GADEIRAS SPORT           
  250     37     13  VETERANA B       F     16   DE HARO MONTORO M. ANGELES              00:55:20  05:40   10,57   00:24:18    4.282   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  251    214     53  VETERANO A       M     55   BORREGO CRUZ FRANCISCO MANUEL           00:55:21  05:40   10,57   00:24:19    4.283   C.D. HISPATRAIL               
  252    215     78  ABSOLUTO         M     83   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 00:55:22  05:40   10,57   00:24:20    4.285   C.A. VISO                     
  253     38     12  VETERANA A       F     18   PEREA JIMENEZ ALICIA                    00:55:48  05:43   10,48   00:24:46    4.328   LOS LENTOS                    
  254    216     54  VETERANO A       M     55   CARMONA GUERRERO FAUSTINO               00:56:05  05:45   10,43   00:25:03    4.355   C.A. PALACIEGO                
  255     39     14  ABSOLUTA         F     17   ALVAREZ FERNANDEZ BEATRIZ               00:56:14  05:46   10,40   00:25:12    4.369   EMOTION RUNNING               
  256     40     15  ABSOLUTA         F     17   LEAL GUILLEN MERCEDES                   00:56:15  05:46   10,40   00:25:13    4.371   EMOTION RUNNING               
  257    217     28  VETERANO C       M     30   CHICHARRO DE PABLO JUAN ANTONIO         00:56:15  05:46   10,40   00:25:13    4.371                                 
  258    218     58  VETERANO B       M     65   VAZQUEZ MARIN JESUS                     00:56:30  05:47   10,35   00:25:28    4.395   MTB EL PIÑONAZO               
  259    219     59  VETERANO B       M     65   LECHUGA SALAS ANTONIO EDUARDO           00:56:37  05:48   10,33   00:25:35    4.406                                 
  260     41     13  VETERANA A       F     18   ROSA GONZALEZ CHARI                     00:56:39  05:48   10,33   00:25:37    4.409   C.D. CALLENCE                 
  261    220     79  ABSOLUTO         M     83   VALLE ALVARO ALVARO                     00:56:43  05:49   10,31   00:25:41    4.415   C.A. CANTILLANA               
  262    221     80  ABSOLUTO         M     83   GARCIA RIVERO ADRIAN                    00:57:37  05:54   10,15   00:26:35    4.498   C.D. OHMIO D ARAHAL           
  263     42     14  VETERANA A       F     18   ROBLEDO CASTRO SOLEDAD                  00:57:49  05:55   10,12   00:26:47    4.517   ATLETISMO ORIPPO              
  264    222     60  VETERANO B       M     65   GARRIDO GARCIA MIGUEL ANGEL             00:58:38  06:00    9,98   00:27:36    4.590                                 
  265     43     15  VETERANA A       F     18   SANTOS RUIZ M CARMEN                    00:58:39  06:00    9,97   00:27:37    4.591                                 
  266     44      1  VETERANA C       F      2   MORANTE CAMACHO CARMEN                  00:58:41  06:01    9,97   00:27:39    4.594                                 
  267    223     81  ABSOLUTO         M     83   LORA ALVAREZ JOSE CANDIDO               00:58:45  06:01    9,96   00:27:43    4.600   C.D. ARUNCI                   
  268    224     82  ABSOLUTO         M     83   BARRAGAN BLANCO MANUEL                  00:59:21  06:05    9,86   00:28:19    4.652                                 
  269    225     55  VETERANO A       M     55   PEREZ PEREA ROBERTO                     00:59:28  06:05    9,84   00:28:26    4.662   EMOTION RUNNING               
  270     45     16  VETERANA A       F     18   VALLE GARCIA GLORIA                     00:59:48  06:08    9,78   00:28:46    4.690   C.A. CANTILLANA               
  271    226     61  VETERANO B       M     65   VALLE GARCIA PEDRO                      00:59:49  06:08    9,78   00:28:47    4.692   C.A. CANTILLANA               
  272    227     62  VETERANO B       M     65   GARCIA FERNANDEZ MOISES                 00:59:56  06:08    9,76   00:28:54    4.701   G.C. EL NARANJO               
  273    228     63  VETERANO B       M     65   ZAFRA BORREGO ELADIO                    00:59:57  06:08    9,76   00:28:55    4.703   G.C. EL NARANJO               
  274    229     83  ABSOLUTO         M     83   MARTINEZ. CABEZAS MANUEL DAVID          01:00:16  06:10    9,71   00:29:14    4.729   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  275     46     14  VETERANA B       F     16   TORRES MORENO CARMEN                    01:00:18  06:11    9,70   00:29:16    4.732   C.A. CUATRO CAMINOS           
  276     47      2  VETERANA C       F      2   SUDRI MUÑOZ MARIA                       01:03:34  06:31    9,20   00:32:32    4.990                                 
  277     48     17  VETERANA A       F     18   MACHADO ACOSTA MARIA ISABEL             01:03:44  06:32    9,18   00:32:42    5.002   C.D. HISPATRAIL               
  278    230     64  VETERANO B       M     65   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               01:03:47  06:32    9,17   00:32:45    5.006   LOS LENTOS                    
  279    231     29  VETERANO C       M     30   RIVAS HENARES ANTONIO                   01:03:48  06:32    9,17   00:32:46    5.007   LOS LENTOS                    
  280     49     16  ABSOLUTA         F     17   ROSADO MELLADO M. DOLORES               01:04:46  06:38    9,03   00:33:44    5.078   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  281     50     18  VETERANA A       F     18   ROMERO ALCANTARA PEPI                   01:05:30  06:43    8,93   00:34:28    5.131   EPA MIGUEL RIOS               
  282     51     15  VETERANA B       F     16   VALLE GARCIA CARMEN                     01:06:45  06:50    8,76   00:35:43    5.217   C.A. CANTILLANA               
  283    232     30  VETERANO C       M     30   OLIAS VEGA FRANCISCO                    01:06:47  06:50    8,76   00:35:45    5.219   C.A. CANTILLANA               
  284     52     16  VETERANA B       F     16   REINOSO LUQUE ISABEL                    01:09:07  07:05    8,46   00:38:05    5.372   G.C. EL NARANJO               
  285     53     17  ABSOLUTA         F     17   GARCIA REINOSO IRENE                    01:09:08  07:05    8,46   00:38:06    5.373   G.C. EL NARANJO               
  286    233     65  VETERANO B       M     65   GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO ANTONIO      01:09:11  07:05    8,46   00:38:09    5.376   G.C. EL NARANJO               

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	MORIANO SANCHEZ AARON                   	00:03:15	ATLETISMO ORIPPO              	
    2	ROLDAN MOLINA OSCAR                     	00:03:16	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	RODRIGUEZ LUQUE ELIEL                   	00:03:22	ATLETISMO ORIPPO              	
    4	BAZAN PEREZ SIMPLICIO                   	00:03:25	C.A. CUATRO CAMINOS           	
    5	SOLIS SUAREZ FRANCISCO                  	00:03:37	ATLETISMO ORIPPO              	
    6	PERNIA NAVAS RUBEN                      	00:03:42	C.D. CALLENCE                 	
    7	VILLALON PEDROSA JUAN                   	00:03:44	                              	
    8	SANCHEZ BALBUENA ALVARO                 	00:03:45	                              	
    9	GIRALDEZ MARQUEZ ARMANDO                	00:03:50	                              	
   10	VIZUETE PEREA ADRIAN                    	00:03:56	ATLETISMO ORIPPO              	
   11	IGLESIAS MACIAS SAUL                    	00:04:14	TAICHI-NAN EL CORONIL         	
   12	MONTEGORDO PERNIA JERONIMO              	00:04:30	C.D. CALLENCE                 	
   13	GARCIA CEBALLOS SAMUEL                  	00:04:31	C.D. CALLENCE                 	
   14	ROMAN GALLARDO LUIS                     	00:04:42	TAICHI-NAN EL CORONIL         	
   15	MENA LORENZO JOSE MARIA                 	00:05:07	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	BECERRA JURADO DANIELA                  	00:03:27	ATLETISMO ORIPPO              	
    2	DURAN LINERO JULIA                      	00:03:39	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	GARCIA CEBALLOS AHINOA                  	00:03:40	C.D. CALLENCE                 	
    4	CARDOSO MEJIAS ABRIL                    	00:03:45	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	LARA GAMERO ADRIANA                     	00:04:08	                              	
    6	BONILLA GARCIA MARINA                   	00:04:16	                              	
    7	ARCOS GOMEZ EVA                         	00:04:29	                              	
    8	BORDUSANU VAZQUEZ ANDREA                	00:04:44	C.D. CALLENCE                 	
    9	VERGARA CORONILLA NOELIA                	00:04:49	ATLETISMO ORIPPO              	
   10	RODRIGUEZ CAÑAS CLARA                   	00:04:55	ATLETISMO ORIPPO              	
   11	VERGARA CORONILLA NATALIA               	00:04:55	ATLETISMO ORIPPO              	
   12	BORDUSANU VAZQUEZ ELENA                 	00:05:03	C.D. CALLENCE                 	
ALEVIN              MASCULINO
    1	MARTIN PAJUELO JUAN                     	00:02:50	ATLETISMO ORIPPO              	
    2	MORON VAZQUEZ JORGE                     	00:02:55	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
    3	MORALES DOÑA DANIEL                     	00:02:58	C.A. LEBRIJA                  	
    4	ROJAS CARVAJAL ALEJANDRO                	00:03:09	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	CARDOSO MEJIAS EDUARDO                  	00:03:10	ATLETISMO ORIPPO              	
    6	SANCHEZ RAMIREZ ISMAEL                  	00:03:18	C.D. OHMIO D ARAHAL           	
    7	VERGARA JIMENEZ ALVARO                  	00:03:33	C.D. OHMIO D ARAHAL           	
    8	LARA GAMERO DAVID                       	00:03:39	                              	
    9	CARMONA CASTILLERO VICTOR               	00:03:44	C.D. CALLENCE                 	
   10	MARTIN COSANO ALVARO                    	00:03:47	ATLETISMO ORIPPO              	
   11	VERGARA CORONILLA DANIEL                	00:03:53	ATLETISMO ORIPPO              	
   12	SANCHEZ BALBUENA SAMUEL                 	00:04:47	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	LOPEZ MUÑOZ ANASTASIA                   	00:02:59	C.A. CUATRO CAMINOS           	
    2	ORTEGA FERNANDEZ ANA                    	00:03:02	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	PLAZA CARRETERO AINHOA                  	00:03:03	ATLETISMO ORIPPO              	
    4	CABEZAS MORENO CARLA                    	00:03:09	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	ROMERO SANTOS LUCIA                     	00:03:10	ATLETISMO ORIPPO              	
    6	TALAVERON GARCIA ANDREA                 	00:03:20	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
    7	TELLEZ BARRERA ELENA                    	00:03:26	C.D. CALLENCE                 	
    8	ACEVEDO GALLARDO LOLA                   	00:03:55	C.D. CALLENCE                 	
    9	PERNIAS NAVAS PAULA                     	00:04:36	C.D. CALLENCE                 	
   10	VIDAL MARIN MARINA                      	00:05:17	C.D. CALLENCE                 	
INFANTIL            MASCULINO
    1	DORADO LOPEZ CARLOS                     	00:06:07	ATLETISMO ORIPPO              	
    2	ROMERO DIAZ ADRIAN                      	00:06:09	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	GARCIA ESCALONA SERGIO                  	00:06:18	ATLETISMO ORIPPO              	
    4	SOTO MUÑOZ CRISTIAN                     	00:06:45	C.D. CALLENCE                 	
    5	GARCIA ESCALONA RAUL                    	00:07:03	ATLETISMO ORIPPO              	
    6	ORTEGA MARTIN ISMAEL                    	00:07:10	ATLETISMO ORIPPO              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	VAZQUEZ NUÑEZ NOELIA                    	00:06:08	C.D. OHMIO D ARAHAL           	
    2	FERNANDEZ BAREA YUMARA                  	00:06:32	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	GALEANO YLENIA                          	00:06:41	C.D. OHMIO D ARAHAL           	
    4	GARCIA BLANCO MARIA ESTHER              	00:07:02	C.A. CUATRO CAMINOS           	
    5	GARCIA BLANCO ROSA                      	00:07:03	C.A. CUATRO CAMINOS           	
    6	JIMENEZ JIMENEZ CLAUDIA                 	00:07:30	ATLETISMO ORIPPO              	
    7	BARRERA OLMO CANDELA                    	00:07:47	C.D. CALLENCE                 	
    8	VAZQUEZ MONTEGORDO MERCEDES             	00:07:47	C.D. CALLENCE                 	
    9	MEDINA SAAVEDRA LOLA                    	00:08:33	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
CADETE              MASCULINO
    1	VILLALBA FALCON JOSE PABLO              	00:05:22	C.D. OHMIO D ARAHAL           	
    2	TALAVERON GARCIA ADRIAN                 	00:05:47	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
    3	CAMAS LARA JAIRO                        	00:06:11	C.D. CALLENCE                 	
    4	BALLESTER LARA PABLO                    	00:06:14	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	MARIN LOPEZ ALBERTO                     	00:06:17	ATLETISMO ORIPPO              	
    6	VILCHES GARCIA VICTOR MANUEL            	00:06:22	C.D. CALLENCE                 	
    7	DEL VALLE CASTILLA PABLO                	00:06:39	C.D. CALLENCE                 	
    8	SANTANA GONZALEZ JUAN JOSE              	00:08:01	C.D. CALLENCE                 	
CADETE              FEMENINO
    1	PARRILLA PORTILLO ANDREA                	00:06:15	ATLETISMO ORIPPO              	
    2	CAMPANARIO REYES ERIKA                  	00:07:10	C.D. CALLENCE                 	
    3	GONZALEZ CEBALLOS NEREA                 	00:07:14	C.D. CALLENCE                 	
    4	MARAVER LERMA MAITE                     	00:07:34	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	TELLEZ BARRERA MARTA                    	00:07:48	C.D. CALLENCE                 	

 

 

Más información e inscripciones:

http://carrerapopularelcoronil.blogspot.com.es/

 

 

 


Página principal   |  Abril 2018   |  Principio de la página  |