Página principal   |  Abril 2018  |                                                                           

                                                                               


XXVI CARRERA POPULAR BOLLULOS DE LA MITACIÓN.


BOLLULLOS DE LA MITACIÓN (SEVILLA) - 22-04-2018.

Distancia:  8.250 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     32   JAPON GONZALEZ MANUEL                   00:28:00  03:23   17,68   00:00:00        0   CA PUEBLA                     
    2      2      1  VETERANO A       M    105   MARTINEZ DIAZ ANDRES                    00:28:25  03:26   17,42   00:00:25      121   CD BICICLETAS PALMA           
    3      3      1  VETERANO B       M     75   JARIEGO MACERO ANGEL                    00:28:38  03:28   17,29   00:00:38      182   CD AL-MANSAF                  
    4      4      2  VETERANO A       M    105   RODRIGUEZ ARAGON JOSE FERNANDO          00:28:44  03:28   17,23   00:00:44      211   CASA TEJERA                   
    5      5      2  VETERANO B       M     75   CASTILLO LIMON FRANCISCO                00:28:51  03:29   17,16   00:00:51      243   CA GUADIAMAR                  
    6      6      2  SENIOR           M     32   BLANCO CUADRA AGUSTIN                   00:28:59  03:30   17,08   00:00:59      280   CA CUATROCAMINOS              
    7      7      3  SENIOR           M     32   GONZALEZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL          00:29:08  03:31   16,99   00:01:08      321   TRIATLON CORIA                
    8      8      3  VETERANO A       M    105   RIVERO MORENO PABLO                     00:29:08  03:31   16,99   00:01:08      321                                 
    9      9      3  VETERANO B       M     75   RUFO PEREZ MARCO ANTONIO                00:29:11  03:32   16,96   00:01:11      335   CAMARG                        
   10     10      4  SENIOR           M     32   RODRIGUEZ ARAGON MARCO ANTONIO          00:29:22  03:33   16,86   00:01:22      384   CASA TEJERA                   
   11     11      5  SENIOR           M     32   SANTOS CAAMAÑO JESUS MARIA              00:29:33  03:34   16,75   00:01:33      433   CA GUADIAMAR                  
   12     12      4  VETERANO A       M    105   CORRALES GALLEGO JAVIER                 00:29:43  03:36   16,66   00:01:43      477   TURDETANIA TEAM               
   13     13      6  SENIOR           M     32   GONZALEZ FRANCO JUAN                    00:29:47  03:36   16,62   00:01:47      494   CA GUADIAMAR                  
   14     14      5  VETERANO A       M    105   GALAN NAVARRO DAVID                     00:29:49  03:36   16,60   00:01:49      503   CD OHMIO ARAHAL               
   15     15      4  VETERANO B       M     75   GONZALEZ PENTINEL MANUEL                00:29:51  03:37   16,58   00:01:51      511   THE ALBUR FACTORY             
   16     16      5  VETERANO B       M     75   EUGENIO JIMENEZ EMILIO                  00:29:58  03:37   16,52   00:01:58      541   ADS SEVILLA                   
   17     17      6  VETERANO A       M    105   RODRIGUEZ CARO JOSE MARIA               00:30:00  03:38   16,50   00:02:00      550   CA BETTA                      
   18     18      7  SENIOR           M     32   RODRIGALVAREZ SANTOS JOSE CARLOS        00:30:01  03:38   16,49   00:02:01      554   DUNHUELLAS MUSHING            
   19      1      1  VETERANA A       F     16   VALLE ATIENZA CARMEN                    00:30:15  03:40   16,36   00:02:15      614   CA BETTA                      
   20     19      6  VETERANO B       M     75   RODRIGUEZ GELO SALVADOR                 00:30:18  03:40   16,34   00:02:18      626   CA GUADIAMAR                  
   21     20      7  VETERANO A       M    105   GARAMENDI DIAZ JESUS                    00:30:20  03:40   16,32   00:02:20      635   CA CORIA                      
   22     21      8  VETERANO A       M    105   LORA GARRE LEONARDO                     00:30:24  03:41   16,28   00:02:24      651   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   23     22      9  VETERANO A       M    105   CRUZ VAZQUEZ ELIAS                      00:30:24  03:41   16,28   00:02:24      651   CA CORIA                      
   24     23     10  VETERANO A       M    105   MENDEZ COTA CECILIO                     00:30:32  03:42   16,21   00:02:32      684   CCRD FERROVIARIO D SEVILLA    
   25     24      8  SENIOR           M     32   MOLINA MORENO TOMAS                     00:30:34  03:42   16,19   00:02:34      693   CD AL-MANSAF                  
   26     25     11  VETERANO A       M    105   NARANJO LUQUE JUAN CARLOS               00:30:35  03:42   16,19   00:02:35      697   CDA CAMAS                     
   27     26     12  VETERANO A       M    105   GARCIA DONCEL ANTONIO                   00:30:50  03:44   16,05   00:02:50      758   LOS VELOCES                   
   28     27     13  VETERANO A       M    105   ALDANA VIZUETE JOSE RAUL                00:30:53  03:44   16,03   00:02:53      770                                 
   29     28      7  VETERANO B       M     75   MORENO FIGUEREDO MANUEL                 00:31:01  03:45   15,96   00:03:01      802   TURDETANIA TEAM               
   30     29     14  VETERANO A       M    105   CASTRO DE LOS SANTOS FRANCISCO MANUEL   00:31:20  03:47   15,80   00:03:20      878   CD BICICLETAS PALMA           
   31     30     15  VETERANO A       M    105   CEPEDA GARCIA PEDRO                     00:31:27  03:48   15,74   00:03:27      905                                 
   32     31      9  SENIOR           M     32   VERA GONZALEZ ROBERTO                   00:31:41  03:50   15,62   00:03:41      959   MANDARINAS RUNNING            
   33     32      8  VETERANO B       M     75   DOMINGUEZ IBAÑEZ JOSE MIGUEL            00:32:01  03:52   15,46   00:04:01    1.035   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
   34     33      9  VETERANO B       M     75   SANCHEZ IRIZO JOSE                      00:32:22  03:55   15,29   00:04:22    1.113                                 
   35     34     10  VETERANO B       M     75   MARAVER CAMPOS JUAN                     00:32:33  03:56   15,21   00:04:33    1.153   PILASMURES                    
   36     35     11  VETERANO B       M     75   GARCES CORTES EVARISTO                  00:32:33  03:56   15,21   00:04:33    1.153                                 
   37     36      1  MASTER           M     25   GONZALEZ PARRA ANTONIO                  00:32:39  03:57   15,16   00:04:39    1.175   ALMONAZAR RUNNERS             
   38     37     16  VETERANO A       M    105   TOBAR CLAVERO EMILIO                    00:32:40  03:57   15,15   00:04:40    1.179   DEPORTIVO CHARQUITO           
   39     38     12  VETERANO B       M     75   CORDOBES OTERO ANTONIO                  00:32:44  03:58   15,12   00:04:44    1.193                                 
   40     39     17  VETERANO A       M    105   JIMENEZ PAVON DAVID                     00:32:45  03:58   15,11   00:04:45    1.197   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   41     40     18  VETERANO A       M    105   GOMEZ QUINTERO JOSE M                   00:32:51  03:58   15,07   00:04:51    1.218                                 
   42     41     19  VETERANO A       M    105   SUAREZ ORTEGA JUAN MANUEL               00:32:54  03:59   15,05   00:04:54    1.229                                 
   43     42     10  SENIOR           M     32   CARRILLO ALANIS ALEJANDRO               00:32:58  03:59   15,02   00:04:58    1.243   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
   44     43     11  SENIOR           M     32   MARTIN BUZON MIGUEL ANGEL               00:33:09  04:01   14,93   00:05:09    1.282   CD LOS JARTIBLES              
   45     44     20  VETERANO A       M    105   HERNANDEZ TERRIZA JUAN ANTONIO          00:33:12  04:01   14,91   00:05:12    1.292                                 
   46     45      2  MASTER           M     25   GARCIA GOMEZ JAVIER ANGEL               00:33:15  04:01   14,89   00:05:15    1.303                                 
   47      2      2  VETERANA A       F     16   FERNANDEZ LEAL ELENA                    00:33:19  04:02   14,86   00:05:19    1.317   CDA CAMAS                     
   48     46     12  SENIOR           M     32   CORCHADO ALEGRE RUBEN                   00:33:20  04:02   14,85   00:05:20    1.320                                 
   49      3      1  VETERANA B       F     12   PEREZ MUÑOZ MARIA DEL CARMEN            00:33:26  04:03   14,81   00:05:26    1.341   CA BETTA                      
   50     47     21  VETERANO A       M    105   BARNES LOPEZ OSCAR                      00:33:27  04:03   14,80   00:05:27    1.344   DEPORTIVO CHARQUITO           
   51     48     22  VETERANO A       M    105   SEDA FERNANDEZ ISAAC                    00:33:45  04:05   14,67   00:05:45    1.406   LOS JUSTITOS                  
   52     49     13  VETERANO B       M     75   TINOCO CRUZ ANTONIO                     00:33:47  04:05   14,65   00:05:47    1.412                                 
   53     50     14  VETERANO B       M     75   VILLALBA MURILLO JUAN MANUEL            00:33:52  04:06   14,62   00:05:52    1.429   CD BESTIAJOS                  
   54     51     13  SENIOR           M     32   DEL RIO MONTOJO IÑAKI                   00:33:56  04:06   14,59   00:05:56    1.443   MALLORCA RUNNERS              
   55     52     15  VETERANO B       M     75   FERNANDEZ MARQUEZ JAVIER                00:34:00  04:07   14,56   00:06:00    1.456   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
   56     53     16  VETERANO B       M     75   ROVIRA FUENTES FRANCISCO JAVIER         00:34:08  04:08   14,50   00:06:08    1.482                                 
   57     54     17  VETERANO B       M     75   GARCIA DEDIEGO FRANCISCO JAVIER         00:34:21  04:09   14,41   00:06:21    1.525   CDA CAMAS                     
   58     55     18  VETERANO B       M     75   MAALMY ABDELLATIF                       00:34:23  04:10   14,40   00:06:23    1.532                                 
   59     56     23  VETERANO A       M    105   CAPITA MORILLO JESUS JAVIER             00:34:24  04:10   14,39   00:06:24    1.535                                 
   60     57      3  MASTER           M     25   VAZQUEZ GORDILLO SEBASTIAN              00:34:27  04:10   14,37   00:06:27    1.545                                 
   61     58     24  VETERANO A       M    105   RODRIGUEZ VAZQUEZ SERGIO MANUEL         00:34:27  04:10   14,37   00:06:27    1.545   LOS MOJAMAS                   
   62     59     19  VETERANO B       M     75   REINA LUIS                              00:34:28  04:10   14,36   00:06:28    1.548                                 
   63     60     20  VETERANO B       M     75   DOMINGUEZ DIEGUEZ JUAN CARLOS           00:34:36  04:11   14,31   00:06:36    1.574   CA CORIA                      
   64     61     25  VETERANO A       M    105   RIVAS PALACIOS SERGIO                   00:34:39  04:12   14,29   00:06:39    1.583   CA ORIPPO                     
   65     62     14  SENIOR           M     32   RODRIGUEZ VAZQUEZ JOSE MARIA            00:34:41  04:12   14,27   00:06:41    1.590   LOS MOJAMAS                   
   66     63     21  VETERANO B       M     75   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:34:44  04:12   14,25   00:06:44    1.599   CDA CAMAS                     
   67     64     26  VETERANO A       M    105   CASTILLO GONZALEZ DANIEL                00:34:57  04:14   14,16   00:06:57    1.641                                 
   68     65     22  VETERANO B       M     75   BAYON ALVAREZ JOSE ANTONIO              00:35:05  04:15   14,11   00:07:05    1.666   CA CORIA                      
   69     66     23  VETERANO B       M     75   ENAMORADO CHACON DIEGO                  00:35:05  04:15   14,11   00:07:05    1.666   LOS LEGENDARIOS               
   70     67     15  SENIOR           M     32   MORENO GOMEZ MANOLO                     00:35:10  04:15   14,08   00:07:10    1.681                                 
   71     68     27  VETERANO A       M    105   CORTES OLMO ADOLFO                      00:35:11  04:15   14,07   00:07:11    1.684                                 
   72     69     28  VETERANO A       M    105   OCAMPO GARCIA JOSE LUIS                 00:35:20  04:16   14,01   00:07:20    1.712                                 
   73     70     29  VETERANO A       M    105   IGLESIAS MARTIN FRANCISCO JOSE          00:35:26  04:17   13,97   00:07:26    1.731   CD BNK RUNNERS                
   74     71     30  VETERANO A       M    105   RICO LOPEZ JOSE MANUEL                  00:35:27  04:17   13,96   00:07:27    1.734   ABERRONCHOS                   
   75     72     31  VETERANO A       M    105   GARRIDO GARRIDO MANUEL                  00:35:29  04:18   13,95   00:07:29    1.740   CD BNK RUNNERS                
   76      4      3  VETERANA A       F     16   MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER              00:35:37  04:19   13,90   00:07:37    1.764   CA PALACIEGO                  
   77     73     16  SENIOR           M     32   GARCIA ARRIAZA JUAN MANUEL              00:35:38  04:19   13,89   00:07:38    1.767   CA PALACIEGO                  
   78     74     24  VETERANO B       M     75   GARCIA CABELLO JOSE MANUEL              00:35:39  04:19   13,88   00:07:39    1.770   LOS LENTOS                    
   79     75     32  VETERANO A       M    105   CURCIEL ADORNA DANIEL                   00:35:47  04:20   13,83   00:07:47    1.794   LOS MOJAMAS                   
   80     76     25  VETERANO B       M     75   LOPEZ MERA JUAN PEDRO                   00:35:48  04:20   13,83   00:07:48    1.797                                 
   81     77     33  VETERANO A       M    105   CABELLO LAGUNA ENRIQUE                  00:35:54  04:21   13,79   00:07:54    1.815                                 
   82     78     34  VETERANO A       M    105   PEREA ROMERO MANUEL                     00:35:57  04:21   13,77   00:07:57    1.824                                 
   83     79     26  VETERANO B       M     75   LAY CAPITAN JOSE                        00:35:59  04:21   13,76   00:07:59    1.830   CA PALACIEGO                  
   84     80     35  VETERANO A       M    105   LOPEZ DIAZ DOMINGO                      00:36:13  04:23   13,67   00:08:13    1.872                                 
   85     81     36  VETERANO A       M    105   ROJO TOSCANO FRANCISCO JOSE             00:36:24  04:24   13,60   00:08:24    1.904                                 
   86     82     17  SENIOR           M     32   GONZALEZ LUQUE PEDRO                    00:36:27  04:25   13,58   00:08:27    1.913   ESCUELA CARMEN VALLE          
   87     83     27  VETERANO B       M     75   DORADO COTA ANTONIO                     00:36:28  04:25   13,57   00:08:28    1.915   CCRD FERROVIARIO D SEVILLA    
   88     84      4  MASTER           M     25   SIERRA GALLARDO JOSE MANUEL             00:36:30  04:25   13,56   00:08:30    1.921                                 
   89     85     18  SENIOR           M     32   MORENO FERNANDEZ ADRIAN                 00:36:39  04:26   13,51   00:08:39    1.947                                 
   90     86     37  VETERANO A       M    105   DIAZ LOPEZ JOSE                         00:36:46  04:27   13,46   00:08:46    1.967   DEPORTIVO CHARQUITO           
   91     87     38  VETERANO A       M    105   FERNANDEZ SANCHEZ MANUEL                00:36:49  04:27   13,44   00:08:49    1.976                                 
   92     88     39  VETERANO A       M    105   UFANO JOSE                              00:36:50  04:27   13,44   00:08:50    1.979   CA CORIA                      
   93     89     40  VETERANO A       M    105   GARCIA RUBIO CORTES PEDRO JOSE          00:37:13  04:30   13,30   00:09:13    2.043                                 
   94     90     19  SENIOR           M     32   CASTAÑO DOMINGUEZ ALBERTO               00:37:14  04:30   13,29   00:09:14    2.046   USC                           
   95     91     41  VETERANO A       M    105   JURADO ESTEVEZ DAVID                    00:37:15  04:30   13,29   00:09:15    2.049   CA HASEKURA                   
   96     92     42  VETERANO A       M    105   OSUNA SPADAFORA JUAN JOSE               00:37:21  04:31   13,25   00:09:21    2.065   CA CORIA                      
   97     93     20  SENIOR           M     32   RAMIREZ MANCHEÑO ADRIAN                 00:37:27  04:32   13,22   00:09:27    2.082                                 
   98     94     43  VETERANO A       M    105   ALVAREZ AROCA JONATAN                   00:37:31  04:32   13,19   00:09:31    2.093                                 
   99     95      5  MASTER           M     25   MUÑOZ GUTIERREZ JUAN JOSE               00:37:38  04:33   13,15   00:09:38    2.112                                 
  100     96     44  VETERANO A       M    105   ORDOÑEZ MOLINA JOSE ENRIQUE             00:37:40  04:33   13,14   00:09:40    2.117   CD RUNNING SANTO ANGEL        
  101     97     28  VETERANO B       M     75   UGARTE RODRIGUEZ ALFONSO                00:37:42  04:34   13,13   00:09:42    2.123   DEPORTIVO CHARQUITO           
  102     98      6  MASTER           M     25   RODRIGUEZ HIDALGO ANTONIO               00:37:43  04:34   13,12   00:09:43    2.125   CDA CAMAS                     
  103     99     45  VETERANO A       M    105   BARRERA TRANCOSO JOSE LUIS              00:37:44  04:34   13,12   00:09:44    2.128                                 
  104    100     46  VETERANO A       M    105   RUIZ GONZALEZ ENRIQUE                   00:37:48  04:34   13,10   00:09:48    2.139                                 
  105    101     21  SENIOR           M     32   SIERRA ARIAS JOSE MANUEL                00:37:53  04:35   13,07   00:09:53    2.152   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  106    102     22  SENIOR           M     32   GOMEZ GARCIA CARLOS                     00:37:54  04:35   13,06   00:09:54    2.155   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  107    103     23  SENIOR           M     32   NUÑEZ TORRES MANUEL ANTONIO             00:37:55  04:35   13,05   00:09:55    2.158   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
  108    104     47  VETERANO A       M    105   CARMONA FERNANDEZ MIGUEL ANGEL          00:37:56  04:35   13,05   00:09:56    2.160                                 
  109    105     48  VETERANO A       M    105   MACIAS MARRIN EUSEBIO                   00:38:05  04:36   13,00   00:10:05    2.184   LA CATALINA SANVICENTEÑA      
  110    106     29  VETERANO B       M     75   RODRIGUEZ BENITEZ MANUEL                00:38:13  04:37   12,95   00:10:13    2.206                                 
  111    107     49  VETERANO A       M    105   REYES JURADO RAFAEL                     00:38:15  04:38   12,94   00:10:15    2.211                                 
  112    108     24  SENIOR           M     32   GOMEZ PEREZ SALVADOR                    00:38:17  04:38   12,93   00:10:17    2.216   CA LOS VECINOS                
  113    109     50  VETERANO A       M    105   HERRERA CABELLO MIGUEL                  00:38:18  04:38   12,92   00:10:18    2.219                                 
  114    110     51  VETERANO A       M    105   RAMIREZ MARTIN BRAULIO                  00:38:20  04:38   12,91   00:10:20    2.224                                 
  115    111     52  VETERANO A       M    105   CRESPO PEREZ FRANCISCO                  00:38:21  04:38   12,91   00:10:21    2.227   LOS VELOCES                   
  116    112     30  VETERANO B       M     75   LEON MONTERO ELISEO                     00:38:41  04:41   12,80   00:10:41    2.278   CD LOS JARTIBLES              
  117    113     53  VETERANO A       M    105   PARRAGA ZAMBRANA ANTONIO                00:39:02  04:43   12,68   00:11:02    2.332                                 
  118    114     31  VETERANO B       M     75   LOPEZ BARRERA MANUEL                    00:39:13  04:45   12,62   00:11:13    2.360   AMIGOS PARQUE D MARIA LUISA   
  119    115     54  VETERANO A       M    105   ROMERO RODRIGUEZ DAVID                  00:39:15  04:45   12,61   00:11:15    2.365                                 
  120    116     25  SENIOR           M     32   CAÑAS VILLAFRANCA JAIME                 00:39:21  04:46   12,58   00:11:21    2.380                                 
  121    117     32  VETERANO B       M     75   MERA SALAS JOSE IGNACIO                 00:39:24  04:46   12,56   00:11:24    2.387   CD LOS JARTIBLES              
  122    118     55  VETERANO A       M    105   HERNANDEZ EZEQUIEL RUBEN                00:39:26  04:46   12,55   00:11:26    2.392                                 
  123    119      7  MASTER           M     25   MORALES MORENO RAMON                    00:39:27  04:46   12,55   00:11:27    2.394                                 
  124    120      8  MASTER           M     25   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 00:39:27  04:46   12,55   00:11:27    2.394   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
  125    121     56  VETERANO A       M    105   TORRES MORA JUAN                        00:39:28  04:47   12,54   00:11:28    2.397   LOS JUSTITOS                  
  126    122     57  VETERANO A       M    105   GARCIA BERSABE ALFONSO                  00:39:29  04:47   12,54   00:11:29    2.399                                 
  127    123     58  VETERANO A       M    105   GOMEZ RUIZ RAFAEL                       00:39:36  04:48   12,50   00:11:36    2.417                                 
  128      5      1  SENIOR           F     11   LAPRIDA CARRASCO AMELIA                 00:39:41  04:48   12,47   00:11:41    2.429   CA GUADIAMAR                  
  129    124     33  VETERANO B       M     75   GODOY TERCERO ADOLFO                    00:39:50  04:49   12,43   00:11:50    2.451   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  130    125     34  VETERANO B       M     75   CANALES CID JOSE                        00:39:51  04:49   12,42   00:11:51    2.453   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  131    126     59  VETERANO A       M    105   CUSTODIO DIAZ ALEJANDRO                 00:39:53  04:50   12,41   00:11:53    2.458                                 
  132    127     60  VETERANO A       M    105   VIÑUELA BIZCOCHO ANTONIO MANUEL         00:40:07  04:51   12,34   00:12:07    2.492                                 
  133    128     61  VETERANO A       M    105   GONZALEZ LAMELA DAVID                   00:40:12  04:52   12,31   00:12:12    2.504   ALMONAZAR RUNNERS             
  134      6      2  VETERANA B       F     12   DIAZ MARISCAL ROCIO                     00:40:13  04:52   12,31   00:12:13    2.506                                 
  135    129     62  VETERANO A       M    105   FARIÑAS BEJARANO MANUEL                 00:40:20  04:53   12,27   00:12:20    2.523                                 
  136    130      9  MASTER           M     25   CARMONA MORALES FRANCISCO               00:40:29  04:54   12,23   00:12:29    2.544                                 
  137    131     26  SENIOR           M     32   DIAZ PUERTO JOSE MANUEL                 00:40:40  04:55   12,17   00:12:40    2.570                                 
  138    132     63  VETERANO A       M    105   SANZ FERNANDEZ JUAN ANTONIO             00:40:41  04:55   12,17   00:12:41    2.572                                 
  139    133     64  VETERANO A       M    105   RUIZ GONZALEZ DANIEL                    00:40:42  04:56   12,16   00:12:42    2.574   CA PUEBLA                     
  140      7      2  SENIOR           F     11   SARDIÑA SOSA ROCIO                      00:40:44  04:56   12,15   00:12:44    2.579   CA PUEBLA                     
  141    134     27  SENIOR           M     32   PEREZ TINOCO DANIEL                     00:40:47  04:56   12,14   00:12:47    2.586                                 
  142    135     35  VETERANO B       M     75   JIMENEZ TORRES TOMAS                    00:40:47  04:56   12,14   00:12:47    2.586   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  143    136     65  VETERANO A       M    105   ESTEVES LOZANO JOSE LUIS                00:40:55  04:57   12,10   00:12:55    2.604   ALMONAZAR RUNNERS             
  144    137     66  VETERANO A       M    105   CUPET MORENO JOSE PEDRO                 00:41:00  04:58   12,07   00:13:00    2.616                                 
  145    138     67  VETERANO A       M    105   ORTIZ GONZALEZ DAVID                    00:41:00  04:58   12,07   00:13:00    2.616                                 
  146    139     36  VETERANO B       M     75   RODRIGUEZ MARCHENA PAULO                00:41:04  04:58   12,05   00:13:04    2.625                                 
  147    140     37  VETERANO B       M     75   RONQUILLO JAPON FRANCISCO               00:41:05  04:58   12,05   00:13:05    2.627                                 
  148      8      3  SENIOR           F     11   JURADO NAVAJAS MARIA DEL CARMEN         00:41:07  04:59   12,04   00:13:07    2.632                                 
  149    141     68  VETERANO A       M    105   MACHO PARRILLA JOSE DAVID               00:41:12  04:59   12,01   00:13:12    2.643                                 
  150    142     38  VETERANO B       M     75   FORNELINO GOMEZ JOSE                    00:41:12  04:59   12,01   00:13:12    2.643                                 
  151    143     69  VETERANO A       M    105   RAMIREZ JIMENEZ ALBERTO                 00:41:13  04:59   12,01   00:13:13    2.645                                 
  152    144     70  VETERANO A       M    105   LIMON FERNANDEZ ANTONIO                 00:41:18  05:00   11,99   00:13:18    2.657                                 
  153    145     71  VETERANO A       M    105   FERNANDEZ FERNANDEZ ALBERTO             00:41:20  05:00   11,98   00:13:20    2.661                                 
  154    146     72  VETERANO A       M    105   GOMEZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER         00:41:31  05:01   11,92   00:13:31    2.686   CD LOS JARTIBLES              
  155    147     10  MASTER           M     25   VAZQUEZ CABRERA LUIS MIGUEL             00:41:32  05:02   11,92   00:13:32    2.688                                 
  156    148     39  VETERANO B       M     75   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:41:32  05:02   11,92   00:13:32    2.688   CD LOS JARTIBLES              
  157    149     73  VETERANO A       M    105   ROMERO VELAZQUEZ JUAN ANTONIO           00:41:41  05:03   11,88   00:13:41    2.708                                 
  158      9      3  VETERANA B       F     12   TINOCO CRUZ ROCIO                       00:41:46  05:03   11,85   00:13:46    2.719                                 
  159    150     40  VETERANO B       M     75   GUTIERREZ LEON FRANCISCO                00:41:47  05:03   11,85   00:13:47    2.721   ALMONAZAR RUNNERS             
  160    151     11  MASTER           M     25   CASTRO PEÑA TEOFILO                     00:41:53  05:04   11,82   00:13:53    2.735   CLUB MARATON MAIRENA          
  161     10      4  VETERANA B       F     12   SOLTERO GONZALEZ CRISTINA               00:41:54  05:04   11,81   00:13:54    2.737                                 
  162    152     74  VETERANO A       M    105   TORRESCUSA SANCHEZ LUIS                 00:41:57  05:05   11,80   00:13:57    2.743                                 
  163    153     41  VETERANO B       M     75   ARTEAGA FRANCO ANTONIO                  00:41:59  05:05   11,79   00:13:59    2.748   CA CORIA                      
  164     11      4  SENIOR           F     11   CASTILLO MARTIN M. ANGELES              00:42:00  05:05   11,79   00:14:00    2.750   CA CORIA                      
  165     12      5  SENIOR           F     11   MARTIN RAMOS LAURA                      00:42:03  05:05   11,77   00:14:03    2.757                                 
  166    154     75  VETERANO A       M    105   PEREZ BUTELO JOSE MANUEL                00:42:06  05:06   11,76   00:14:06    2.763   GLOBERS BIKERS                
  167    155     28  SENIOR           M     32   GARCIA CASTILLO FRANCISCO JESUS         00:42:08  05:06   11,75   00:14:08    2.767                                 
  168    156     76  VETERANO A       M    105   SALAS CALA JOSE                         00:42:09  05:06   11,74   00:14:09    2.770   FLORESBIKER                   
  169    157     42  VETERANO B       M     75   BALBUENA CARAVACA JAVIER                00:42:14  05:07   11,72   00:14:14    2.780                                 
  170    158     77  VETERANO A       M    105   INFANTE PEREA JOSE LUIS                 00:42:16  05:07   11,71   00:14:16    2.785                                 
  171     13      4  VETERANA A       F     16   RODRIGUEZ FLORES SONIA                  00:42:17  05:07   11,71   00:14:17    2.787                                 
  172    159     78  VETERANO A       M    105   GARCIA SABORIDO SEBASTIAN               00:42:19  05:07   11,70   00:14:19    2.791                                 
  173     14      6  SENIOR           F     11   ALVAREZ GARCIA TAMARA                   00:42:25  05:08   11,67   00:14:25    2.804                                 
  174     15      5  VETERANA B       F     12   TORRES QUESADA MARIA NIEVES             00:42:32  05:09   11,64   00:14:32    2.819                                 
  175    160     79  VETERANO A       M    105   CORRALES LOPEZ JOSE ANTONIO             00:42:33  05:09   11,63   00:14:33    2.821                                 
  176    161     43  VETERANO B       M     75   ANDREU ABRIO JOSE LUIS                  00:42:37  05:09   11,62   00:14:37    2.830                                 
  177     16      5  VETERANA A       F     16   CORTES OLMO MONICA                      00:42:38  05:10   11,61   00:14:38    2.832   ENTRENA SEVILLA               
  178    162     12  MASTER           M     25   GONZALEZ GARCIA JOSE LUIS               00:43:07  05:13   11,48   00:15:07    2.892   CA PUEBLA                     
  179    163     13  MASTER           M     25   HERRERA CAMPOS JUAN MANUEL              00:43:07  05:13   11,48   00:15:07    2.892   CA CORIA                      
  180     17      6  VETERANA B       F     12   SANCHEZ RODRIGUEZ ESPERANZA             00:43:09  05:13   11,47   00:15:09    2.897                                 
  181    164     44  VETERANO B       M     75   ARRANZ ALES FRANCISCO JAVIER            00:43:10  05:13   11,47   00:15:10    2.899   CLUB TRIATLON CAMALEON        
  182     18      6  VETERANA A       F     16   JURADO NAVAJAS M.DOLORES                00:43:11  05:14   11,46   00:15:11    2.901   LOS VELOCES                   
  183    165     45  VETERANO B       M     75   ROJO RUIZ MANUEL                        00:43:12  05:14   11,46   00:15:12    2.903   GALGOS D TOMARES              
  184    166     14  MASTER           M     25   CARRABEO BLANCO JOSE ANTONIO            00:43:14  05:14   11,45   00:15:14    2.907                                 
  185    167     29  SENIOR           M     32   PEREZ TINOCO ALEJANDRO                  00:43:15  05:14   11,45   00:15:15    2.909                                 
  186    168     80  VETERANO A       M    105   SANCHEZ HERNANDEZ MARCELINO             00:43:18  05:14   11,43   00:15:18    2.915                                 
  187    169     46  VETERANO B       M     75   BALBUENA LUNA RAFAEL                    00:43:25  05:15   11,40   00:15:25    2.929   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  188    170     15  MASTER           M     25   MIRANDA FERNANDEZ MANUEL                00:43:27  05:16   11,39   00:15:27    2.934   LOS LEGENDARIOS               
  189    171     47  VETERANO B       M     75   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:43:28  05:16   11,39   00:15:28    2.936   LOS LEGENDARIOS               
  190    172     81  VETERANO A       M    105   ALBARCA VARGAS ALBERTO                  00:43:28  05:16   11,39   00:15:28    2.936   LOS LEGENDARIOS               
  191    173     48  VETERANO B       M     75   QUINTERO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL           00:43:34  05:16   11,36   00:15:34    2.948                                 
  192     19      7  VETERANA B       F     12   HERRERA MENDEZ MARIA JOSE               00:43:37  05:17   11,35   00:15:37    2.954   CA GUADIAMAR                  
  193    174     49  VETERANO B       M     75   ANGEL MUÑOZ ENRIQUE                     00:43:41  05:17   11,33   00:15:41    2.962                                 
  194    175     50  VETERANO B       M     75   GAMIZ VAZQUEZ MANUEL JESUS              00:43:44  05:18   11,32   00:15:44    2.968   AMIGOS DL KM 21               
  195    176     51  VETERANO B       M     75   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 00:43:49  05:18   11,30   00:15:49    2.978                                 
  196    177     52  VETERANO B       M     75   GARCIA FERNANDEZ DAVID                  00:43:51  05:18   11,29   00:15:51    2.982                                 
  197    178     53  VETERANO B       M     75   OSUNA GARCIA SEBASTIAN                  00:43:53  05:19   11,28   00:15:53    2.986                                 
  198    179     54  VETERANO B       M     75   IRIBARREN ESCALLY ANDRES                00:44:11  05:21   11,20   00:16:11    3.022                                 
  199     20      7  SENIOR           F     11   MARTIN RAMOS ELOISA                     00:44:13  05:21   11,19   00:16:13    3.026                                 
  200    180     82  VETERANO A       M    105   PEREZ TINOCO PABLO                      00:44:20  05:22   11,17   00:16:20    3.039                                 
  201    181     83  VETERANO A       M    105   GAGO GALAN ANTONIO                      00:44:23  05:22   11,15   00:16:23    3.045   CD BNK RUNNERS                
  202    182     84  VETERANO A       M    105   ANDRADE CASTILLO JOSE MANUEL            00:44:30  05:23   11,12   00:16:30    3.059   ALMONAZAR RUNNERS             
  203     21      8  VETERANA B       F     12   MEDINA CUELLAR MAYTE                    00:44:38  05:24   11,09   00:16:38    3.074                                 
  204    183     55  VETERANO B       M     75   LOPEZ PEREZ JOSE MANUEL                 00:44:41  05:24   11,08   00:16:41    3.080                                 
  205    184     56  VETERANO B       M     75   FRANCO DE LA ROSA PEDRO JOSE            00:44:46  05:25   11,06   00:16:46    3.090                                 
  206    185     85  VETERANO A       M    105   ROMERO GUTIERREZ MANO                   00:44:49  05:25   11,04   00:16:49    3.096   CD DESAFIO DUCHENNE           
  207    186     86  VETERANO A       M    105   HOZ LIMON FLORENCIO                     00:45:04  05:27   10,98   00:17:04    3.124   CD DESAFIO DUCHENNE           
  208    187     87  VETERANO A       M    105   DIAZ ESPEJO JOSE MARIA                  00:45:06  05:28   10,98   00:17:06    3.128   CD DESAFIO DUCHENNE           
  209    188     88  VETERANO A       M    105   ALONSO CARRERO FRANCISCO JAVIER         00:45:07  05:28   10,97   00:17:07    3.130                                 
  210    189     30  SENIOR           M     32   ROMERO VIA ISRAEL                       00:45:08  05:28   10,97   00:17:08    3.132                                 
  211    190     16  MASTER           M     25   GONZALEZ MARQUEZ JOSE ANTONIO           00:45:18  05:29   10,93   00:17:18    3.151                                 
  212    191     89  VETERANO A       M    105   PEDREGOSA CASTAÑO IGNACIO               00:45:22  05:29   10,91   00:17:22    3.158   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  213    192     57  VETERANO B       M     75   AQUILINO ALBALADEJO JOSE MARIA          00:45:24  05:30   10,90   00:17:24    3.162   AMIGOS DL KM 21               
  214    193     58  VETERANO B       M     75   MASEGOSA SANCHEZ JAVIER                 00:45:24  05:30   10,90   00:17:24    3.162   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  215    194     59  VETERANO B       M     75   DIAZ-DELGADO HERNANDEZ RICARDO          00:45:25  05:30   10,90   00:17:25    3.164                                 
  216    195     60  VETERANO B       M     75   ORTIZ DIAZ FRANCISCO                    00:45:34  05:31   10,86   00:17:34    3.181                                 
  217    196     61  VETERANO B       M     75   PONCE LABRADOR JOAQUIN                  00:45:35  05:31   10,86   00:17:35    3.182                                 
  218    197     90  VETERANO A       M    105   OTERINO CUBERO SERGIO                   00:45:36  05:31   10,86   00:17:36    3.184   LOS VELOCES                   
  219    198     62  VETERANO B       M     75   SUAREZ COLLADO JUAN ANTONIO             00:45:39  05:32   10,84   00:17:39    3.190   AMIGOS DL KM 21               
  220    199     63  VETERANO B       M     75   DEL TORO RODRIGUEZ MANUEL               00:45:39  05:32   10,84   00:17:39    3.190   AMIGOS DL KM 21               
  221    200     17  MASTER           M     25   SANCHEZ CEFERINO ANTONIO                00:45:41  05:32   10,84   00:17:41    3.193   CA HASEKURA                   
  222     22      8  SENIOR           F     11   PRIETO VARGAS PAULA                     00:45:58  05:34   10,77   00:17:58    3.225                                 
  223    201     18  MASTER           M     25   MERINO MENDEZ ARTURO MARIO              00:45:59  05:34   10,76   00:17:59    3.226   MARICON EL ULTIMO             
  224    202     91  VETERANO A       M    105   ANTONIO RAMOS DAVID                     00:46:02  05:34   10,75   00:18:02    3.232                                 
  225    203     64  VETERANO B       M     75   PACHECO GIL FRANCISCO                   00:46:03  05:34   10,75   00:18:03    3.234                                 
  226    204     65  VETERANO B       M     75   MERINO MORENO FRANCISCO JAVIER          00:46:07  05:35   10,73   00:18:07    3.241   UNIVERSO SEVILLA              
  227    205     19  MASTER           M     25   SANCHEZ REYES JOSE                      00:46:08  05:35   10,73   00:18:08    3.243   UNIVERSO SEVILLA              
  228    206     66  VETERANO B       M     75   GALLEGO LOZANO ENRIQUE                  00:46:18  05:36   10,69   00:18:18    3.261   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  229    207     92  VETERANO A       M    105   IERONCIG VARGAS DANIEL                  00:46:25  05:37   10,66   00:18:25    3.273   CD LOS JARTIBLES              
  230     23      9  SENIOR           F     11   HILL MICHAELA CAROLYNN                  00:46:27  05:37   10,66   00:18:27    3.277   LOS LEGENDARIOS               
  231    208     93  VETERANO A       M    105   DELGADO PEDRAJAS PLACIDO                00:46:34  05:38   10,63   00:18:34    3.289                                 
  232    209     94  VETERANO A       M    105   SOLIS PEREJON ANTONIO JOSE              00:46:34  05:38   10,63   00:18:34    3.289   MANDARINAS RUNNING            
  233    210     67  VETERANO B       M     75   GARCIA GUAREÑO MANUEL                   00:46:54  05:41   10,55   00:18:54    3.325   DEPORTIVO CHARQUITO           
  234    211     68  VETERANO B       M     75   GRANDE ARAGON FRANCISCO                 00:46:54  05:41   10,55   00:18:54    3.325   DEPORTIVO CHARQUITO           
  235     24      9  VETERANA B       F     12   ASIAN JIMENEZ ROSA MARIA                00:46:56  05:41   10,55   00:18:56    3.328                                 
  236    212     69  VETERANO B       M     75   ALARCON ARAGON SERGIO                   00:47:08  05:42   10,50   00:19:08    3.349                                 
  237    213     20  MASTER           M     25   GARCIA MERINO VENANCIO                  00:47:15  05:43   10,48   00:19:15    3.361                                 
  238    214     95  VETERANO A       M    105   GARRIDO SANTOS FERNANDO                 00:47:18  05:44   10,47   00:19:18    3.366   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  239    215     21  MASTER           M     25   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 00:47:20  05:44   10,46   00:19:20    3.370   HAMMER FITNESS                
  240    216     22  MASTER           M     25   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            00:47:22  05:44   10,45   00:19:22    3.373   CDA CAMAS                     
  241     25      7  VETERANA A       F     16   FERNANDEZ REINA INMA                    00:47:23  05:44   10,45   00:19:23    3.375                                 
  242     26     10  VETERANA B       F     12   ZORRERO GARCIA PEPI                     00:47:45  05:47   10,37   00:19:45    3.412   CA CORIA                      
  243     27      8  VETERANA A       F     16   CALDERON GARCIA SILVIA                  00:48:41  05:54   10,17   00:20:41    3.505                                 
  244    217     96  VETERANO A       M    105   SANCHEZ USATORRE JUAN MARIA             00:48:42  05:54   10,16   00:20:42    3.507                                 
  245    218     97  VETERANO A       M    105   PEREZ BERNABE MIGUEL                    00:48:42  05:54   10,16   00:20:42    3.507                                 
  246    219     70  VETERANO B       M     75   REINA CARRASCO MANUEL                   00:48:56  05:55   10,12   00:20:56    3.529                                 
  247    220     71  VETERANO B       M     75   DOMINGUEZ SERRANO MANUEL                00:48:58  05:56   10,11   00:20:58    3.533                                 
  248     28      9  VETERANA A       F     16   FERNANDEZ CARABIAS CAROLINA             00:49:10  05:57   10,07   00:21:10    3.552                                 
  249    221     98  VETERANO A       M    105   DIAZ PULIDO LUIS MIGUEL                 00:49:11  05:57   10,06   00:21:11    3.553                                 
  250    222     31  SENIOR           M     32   HERNANDEZ SANTAOLALLA DIAZ ALFONSO      00:49:39  06:01    9,97   00:21:39    3.597                                 
  251    223     99  VETERANO A       M    105   FERIA MORENO JOSE CARLOS                00:50:26  06:06    9,81   00:22:26    3.670                                 
  252    224    100  VETERANO A       M    105   OTERO CARO RAMON                        00:50:27  06:06    9,81   00:22:27    3.671                                 
  253     29     10  VETERANA A       F     16   GUTIERREZ PEREZ ALICIA                  00:51:23  06:13    9,63   00:23:23    3.754   CA PUEBLA                     
  254     30     11  VETERANA A       F     16   ESCOBAR DEL CASTILLO YOLANDA            00:51:32  06:14    9,61   00:23:32    3.767   ISBILYA SLOPPY JOES           
  255    225    101  VETERANO A       M    105   RISUEÑO ROMERO DAVID                    00:51:35  06:15    9,60   00:23:35    3.772                                 
  256    226    102  VETERANO A       M    105   SANCHEZ GARCIA JOSE ANTONIO             00:52:02  06:18    9,51   00:24:02    3.811                                 
  257    227    103  VETERANO A       M    105   SALADO ALVAREZ JOSE DANIEL              00:52:03  06:18    9,51   00:24:03    3.812                                 
  258     31     12  VETERANA A       F     16   LOPEZ HERRERA CONCEPCION                00:52:59  06:25    9,34   00:24:59    3.890                                 
  259     32     13  VETERANA A       F     16   GONZALEZ GALVEZ ROCIO                   00:53:06  06:26    9,32   00:25:06    3.900   DEPORTIVO CHARQUITO           
  260    228     32  SENIOR           M     32   SEPULVEDA ROMERO EMILIO JOSE            00:53:22  06:28    9,28   00:25:22    3.921   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
  261    229     72  VETERANO B       M     75   GARRIDO SANTOS IDELFONSO                00:53:46  06:31    9,21   00:25:46    3.954   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  262     33     11  VETERANA B       F     12   CAMPOS LORA MARIA ANGELES               00:54:12  06:34    9,13   00:26:12    3.988                                 
  263    230     73  VETERANO B       M     75   OJEDA ALVAREZ ANTONIO                   00:55:50  06:46    8,87   00:27:50    4.113                                 
  264    231    104  VETERANO A       M    105   NEYRA CARRETERO JESUS                   00:55:57  06:46    8,85   00:27:57    4.121                                 
  265     34     14  VETERANA A       F     16   BERNAL ROMERO EVA M.                    00:57:19  06:56    8,64   00:29:19    4.220   LOS VELOCES                   
  266    232     74  VETERANO B       M     75   SOLER CASTELLS LUIS IGNACIO             00:57:21  06:57    8,63   00:29:21    4.222   AGUAS D SANLUCAR              
  267     35     15  VETERANA A       F     16   GARCIA SALAS ISABEL MARIA               00:57:55  07:01    8,55   00:29:55    4.262                                 
  268     36     16  VETERANA A       F     16   CAÑAL TALAVERON LOLI                    00:58:25  07:04    8,47   00:30:25    4.296                                 
  269    233     75  VETERANO B       M     75   MUÑOZ ALONSO DAVID                      00:58:26  07:04    8,47   00:30:26    4.297                                 
  270    234     23  MASTER           M     25   SALAS MORALES JUAN MANUEL               00:58:26  07:04    8,47   00:30:26    4.297   CD HISPATRAIL                 
  271    235     24  MASTER           M     25   RODRIGUEZ SOSA MANUEL                   00:58:33  07:05    8,45   00:30:33    4.305                                 
  272     37     12  VETERANA B       F     12   LARA JIMENEZ PILAR                      00:59:59  07:16    8,25   00:31:59    4.399                                 
  273     38     10  SENIOR           F     11   MENDOZA DE LOS SANTOS MARIA LUISA       01:00:00  07:16    8,25   00:32:00    4.400                                 
  274     39     11  SENIOR           F     11   LOPEZ HERRERA CARMEN                    01:00:55  07:23    8,13   00:32:55    4.458                                 
  275    236     25  MASTER           M     25   LOPEZ REGUERA JOSE                      01:01:28  07:27    8,05   00:33:28    4.492                                 
  276    237    105  VETERANO A       M    105   CANCIO MARQUEZ ENRIQUE                  01:03:50  07:44    7,75   00:35:50    4.631                                 
 
JUVENIL             MASCULINO
    1	RUBIO DOMINGUEZ OSCAR                   	00:14:24	CIUDAD D MOTRIL               	
    2	PEREZ BARROS ANTONIO                    	00:15:25	                              	
    3	SALADO ROMERO JOSE DANIEL               	00:17:18	                              	
JUVENIL             FEMENINO
    1	TINOCO VELASCO LORENA                   	00:18:18	                              	
    2	RIVAS LOPEZ RUTH                        	00:20:29	CA ORIPPO                     	
    3	VARILLA VALDERAS PAULA                  	00:31:31	CA LOS VECINOS                	
CADETE              MASCULINO
    1	RUFO PEREZ MARCO                        	00:06:21	CD OHMIO ARAHAL               	
    2	MENENDEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER        	00:07:04	TRIATLON CORIA                	
    3	HERRERA ZORRERO JOSE                    	00:07:12	TRIATLON CORIA                	
    4	BELTRAND MORENO JALID                   	00:07:40	                              	
    5	ARROYO AMORES RAFAEL                    	00:08:51	LOS VELOCES                   	
    6	PONCE ARROYO JULIO                      	00:09:01	                              	
CADETE              FEMENINO
INFANTIL            MASCULINO
    1	MORALES BASCO JOAQUIN                   	00:06:49	CA PALACIEGO                  	
    2	JIMENEZ LEAL DAVID                      	00:06:55	                              	
    3	LOPEZ SANCHEZ MANUEL                    	00:06:58	                              	
    4	GARCIA CABELLO ISRAEL                   	00:07:21	LOS VELOCES                   	
    5	MORENO VAZQUEZ DANIEL                   	00:07:48	                              	
    6	GARCIA ACEVEDO RUBEN                    	00:07:48	                              	
    7	GARAMENDI MARCO JESUS                   	00:07:51	TRIATLON CORIA                	
    8	OT GONZALEZ SAMUEL                      	00:08:06	                              	
    9	RODERO HERNANDEZ RAUL                   	00:08:06	CD ALIXAR                     	
   10	CARDENAS BARRIOS JOSE                   	00:08:14	                              	
   11	LOPEZ RODRIGUEZ ANTONIO                 	00:08:34	                              	
   12	MIGUEZ TELLO AGUSTIN                    	00:08:45	LOS VELOCES                   	
   13	ROMAN ORDO/EZ SALVADOR                  	00:09:00	LOS VELOCES                   	
   14	LILLO GARCIA REMIGIO ANTONIO            	00:09:15	                              	
   15	NAVARRO LILLO MIGUEL ANGEL              	00:10:14	                              	
   16	DIAZ RIVERO LUIS                        	00:10:24	                              	
   17	GARCIA ACEVEDO PABLO                    	00:10:29	                              	
   18	AMODEO BARRERA CARLOS                   	00:11:07	                              	
   19	LOPEZ VALDERAS PEDRO                    	00:12:09	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	DOMINGUEZ RASTROLLO PILAR               	00:07:06	TRIATLON CORIA                	
    2	ALVARADO OLMO ANDREA                    	00:07:13	ADS SEVILLA                   	
    3	RODRIGUEZ VALLE CLAUDIA                 	00:07:13	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    4	FERNANDEZ GARAMENDI SUSANA              	00:07:35	LOS VELOCES                   	
    5	SANTANA MESA INMACULADA                 	00:07:58	LOS VELOCES                   	
    6	GONZALEZ CORDOBA SARA                   	00:08:19	TRIATLON CORIA                	
    7	MONTA/O MU/OZ ANA                       	00:08:35	LOS VELOCES                   	
    8	GONZALEZ CALERO ROCIO                   	00:09:09	LOS VELOCES                   	
    9	DOMINGUEZ RODRIGUEZ MIRIAM              	00:09:21	LOS VELOCES                   	
   10	ZURITA PRIOR SOLEDAD                    	00:09:34	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   11	BERNAL PEREZ IRENE                      	00:09:41	LOS VELOCES                   	
   12	MAISO RODRIGUEZ ANA                     	00:09:56	                              	
   13	SARABIA MIGUEL LAURA                    	00:10:22	                              	
   14	BOTELLO MU/IZ CLAUDIA                   	00:10:38	LOS VELOCES                   	
   15	RODRIGUEZ GARCIA ELISABETH              	00:10:48	LOS VELOCES                   	
   16	ROMERO BARRERA CLAUDIA                  	00:10:51	                              	
   17	LOPEZ CASTAÑEDA ELENA                   	00:11:10	                              	
   18	YELO PACHON NAYRA                       	00:11:34	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	MOLAN MORENO RUBEN                      	00:02:38	                              	
    2	BADIA MONCLOVA ALVARO                   	00:02:40	                              	
    3	AGUILAR VAZQUEZ DIEGO                   	00:02:42	LOS VELOCES                   	
    4	GONZALEZ CORDOBA HUGO                   	00:02:43	TRIATLON CORIA                	
    5	CASTRO GARCIA ALEJANDRO                 	00:02:44	TRIATLON CORIA                	
    6	BELTRAND MORENO JADER                   	00:02:46	                              	
    7	MARAVER ROMAN CARLOS                    	00:02:47	PILASMURES                    	
    8	PARRA JIMENEZ JESUS                     	00:02:49	LOS VELOCES                   	
    9	BAENA RASO OSCAR                        	00:02:51	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   10	RODRIGUEZ BAÑULS ENRIQUE                	00:02:54	                              	
   11	MARIN RODRIGUEZ JUAN                    	00:02:59	                              	
   12	CASTAÑEDA GALAN SAMUEL                  	00:03:01	                              	
   13	FERNANDEZ CALDERON JAVIER               	00:03:04	                              	
   14	PINTO LERIDA DARIO                      	00:03:10	                              	
   15	SARSABIA MIGUEL VICENTE                 	00:03:11	                              	
   16	BRETONES GARCIA ALVARO                  	00:03:13	                              	
   17	GARCIA ROMERO JUAN                      	00:03:16	                              	
   18	ABAO SANTOS MANUEL                      	00:03:17	                              	
   19	GONZALEZ DE LA ROSA AARON               	00:03:19	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   20	PEREZ VALDERAS ISMAEL                   	00:03:22	                              	
   21	DOMINGUEZ RASTROLLO CARLOS              	00:03:25	TRIATLON CORIA                	
   22	GALLEGO FERNANDEZ JUAN                  	00:03:28	                              	
   23	MARTINEZ CALDERON PABLO                 	00:03:32	                              	
   24	ROMERO BARRERA PEDRO JOSE               	00:03:35	                              	
   25	ARZUA DE ARMIÑAN ENRIQUE                	00:03:36	                              	
   26	EXPOSITO RUIZ MARIO                     	00:03:39	                              	
   27	SAEZ LABORDA DANIEL                     	00:03:42	                              	
   28	VALDERAS GONZALEZ ANTONIO               	00:03:43	                              	
   29	LOPEZ VALDERAS MANUEL                   	00:03:50	                              	
   30	SORIANO VILLEGAS HUGO                   	00:03:55	                              	
   31	PINTO LERIDA SAMUEL                     	00:06:25	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	PERERA MEDINA BLANCA                    	00:02:44	PILASMURES                    	
    2	VARGAS AMORES MARIA                     	00:02:54	LOS VELOCES                   	
    3	MORA NUÑEZ CANDELA                      	00:02:56	                              	
    4	MORENO QUINTERO PAULA                   	00:03:03	PILASMURES                    	
    5	COUSO BOHORQUEZ IRENE                   	00:03:07	TRIATLON CORIA                	
    6	GONZALEZ MAQUEDA ESTHER                 	00:03:08	CA VILLAFRANCA                	
    7	SANTANA MESA ELENA                      	00:03:11	LOS VELOCES                   	
    8	SOTO LORA LOLA                          	00:03:13	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    9	GONZALEZ MARTIN PAULA                   	00:03:15	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   10	ROMAN RUIZ VALLE                        	00:03:17	LOS VELOCES                   	
   11	DOMINGUEZ RUBIO NURIA                   	00:03:22	                              	
   12	MONTERO REYES ALBA                      	00:03:24	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   13	ORTIZ PEREZ CELESTE                     	00:03:26	                              	
   14	MATE RUEDA SARA                         	00:03:28	                              	
   15	GIRALDO DOMINGUEZ CARMEN                	00:03:29	                              	
   16	CANTILLANA LORA ANA                     	00:03:33	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   17	SIERRA ROSALES DANIELA                  	00:03:36	LOS VELOCES                   	
   18	MORALES AGUILAR MONTSERRAT              	00:03:46	                              	
   19	MORENO MARTIN DE VIDALES ALEJANDRA      	00:04:02	                              	
   20	PARADAS SANTOS SARA                     	00:04:15	                              	
   21	GUTIERREZ VILLA MARTA                   	00:04:17	                              	
   22	OJEDA MONTERO CARMEN                    	00:04:49	                              	
BENJAMIN A          MASCULINO
    1	NEYRA FERNANDEZ JESUS                   	00:02:02	                              	
    2	CORRALES MORENO ALEJANDRO               	00:02:04	SANSAN MARTIN                 	
    3	MAISO RODRIGUEZ MIGUEL                  	00:02:07	                              	
    4	MORENO TORREJON IVAN                    	00:02:12	                              	
    5	FERNANDEZ RODRIGUEZ DANIEL              	00:02:14	LOS VELOCES                   	
    6	CORRALES SALAZAR JOSE ANTONIO           	00:02:15	                              	
    7	GUISADO CINTADO RUBEN                   	00:02:17	                              	
    8	SANCHEZ BARBA FRANCISCO GABRIEL         	00:02:18	                              	
    9	ROMERO BRENES OLIVER                    	00:02:21	                              	
   10	SOLIS JUMBO FRANCISCO JOSE              	00:02:22	MANDARINAS RUNNING            	
   11	YELO PACHON UNAI                        	00:02:27	                              	
   12	MARTIN MESEGUER JUAN LUIS               	00:02:28	                              	
   13	GIL LOPEZ EDUARDO                       	00:02:30	LOS VELOCES                   	
   14	FIGUEREDO DE LA PORTILLA MANUEL         	00:02:33	                              	
   15	GABELLA MORCELO ALEJANDRO               	00:02:34	                              	
   16	CARRETERO GOMEZ RUBEN                   	00:02:35	                              	
   17	MONTESINOS BERMEJO OSCAR                	00:02:36	                              	
   18	MORENO MARTIN DE VIDALES BRUNO          	00:02:37	                              	
   19	DURAN GONZALEZ AITOR                    	00:02:38	                              	
   20	PEREZ LOPEZ MIGUEL ANGEL                	00:02:41	                              	
   21	MACIAS CABALLERO DANIEL                 	00:02:43	CA GUADIAMAR                  	
   22	DEL VALLE MUÑIZ DANIEL                  	00:02:47	                              	
   23	CARRETERO COREIA MANUEL                 	00:02:49	                              	
   24	FERNANDEZ DURAN MANUEL                  	00:02:50	                              	
   25	GOMEZ PINA ALVARO                       	00:02:51	                              	
   26	AMODEO BARRERA JUAN JOSE                	00:02:58	                              	
   27	MACIAS CABALLERO ADRIAN                 	00:03:07	CA GUADIAMAR                  	
   28	HERNANDEZ BORRALLO AITOR                	00:04:03	                              	
BENJAMIN A          FEMENINO
    1	ZURITA PRIOR MARINA                     	00:02:08	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    2	GARCIA JURADO ELIA                      	00:02:12	LOS VELOCES                   	
    3	AGUILAR VAZQUEZ OLGA                    	00:02:15	LOS VELOCES                   	
    4	PEREJON MONROBE PAULA                   	00:02:20	                              	
    5	CRESPO GUERRA BERTA                     	00:02:25	LOS VELOCES                   	
    6	RUIZ DE CLAVIJO BERNAL LUCIA            	00:02:28	LOS VELOCES                   	
    7	IBAÑEZ PARRADO PURIFICACION             	00:02:30	                              	
    8	FERNANDEZ PUENTE CLAUDIA MARIA          	00:02:37	                              	
    9	SANCHEZ SANCHEZ PAOLA                   	00:02:41	                              	
   10	ORTIZ MORENO ANGELA                     	00:02:44	                              	
   11	OJEDA PEREZ LIDIA                       	00:02:50	                              	
   12	DORADO VERA CELIA                       	00:02:56	CCRD FERROVIARIO D SEVILLA    	
   13	BARRERA MATEO MACARENA                  	00:02:57	                              	
   14	ROMERO MIGUEL MARIA                     	00:03:03	                              	
   15	RODRIGUEZ PEREZ LUCIA                   	00:03:17	                              	
   16	DIAZ SANCHEZ HELENA                     	00:03:27	                              	
   17	REYES LAGARES MIRIAM                    	00:03:34	                              	
   18	MILLAN DOMINGUEZ LUCIA                  	00:03:45	                              	
BENJAMIN B          MASCULINO
    1	LOPEZ SALADO ALEJANDRO                  	00:02:00	PILASMURES                    	
    2	PERALVAREZ LOPEZ ALEJANDRO              	00:02:02	ESCUELA AT MANOLO CORTES      	
    3	LOPEZ SALADO DANIEL                     	00:02:04	PILASMURES                    	
    4	DOTES HERRERA HUGO                      	00:02:10	CA CORIA                      	
    5	RODRIGUEZ VALLE JOSE MARIA              	00:02:14	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    6	RICO MELENDO HECTOR                     	00:02:16	CA CORIA                      	
    7	CARO RODRIGUEZ ANTONIO                  	00:02:18	                              	
    8	UFANO TERAN MATIAS                      	00:02:21	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    9	MOSCOSO LABORDA PEPE                    	00:02:22	                              	
   10	ANGULO RIOS PABLO                       	00:02:23	                              	
   11	MARAVER ROMAN SERGIO                    	00:02:25	PILASMURES                    	
   12	MARTIN RIOS JAVIER                      	00:02:27	                              	
   13	GUTIERREZ GUTIERREZ DANIEL              	00:02:28	                              	
   14	PILAR ALBA MARTIN                       	00:02:29	                              	
   15	FERNANDEZ COSANO ADRIAN                 	00:02:30	                              	
   16	GALLEGO FERNANDEZ MANUEL                	00:02:34	                              	
   17	MARIN RODRIGUEZ JOSE                    	00:02:36	                              	
   18	CONDE HIDALGO ABEL                      	00:02:37	                              	
   19	PILAR ALBA JUAN DE DIOS                 	00:02:43	                              	
   20	BLANCO RODRIGUEZ ISMAEL                 	00:02:45	                              	
   21	FERNANDEZ SANCHEZ JAIME                 	00:02:47	LOS VELOCES                   	
   22	PEREZ PEREZ JUAN                        	00:02:49	                              	
   23	PERAL RUIZ JAVIER                       	00:02:52	                              	
   24	ORTIZ MUÑOZ KIKE                        	00:02:54	                              	
   25	SANCHEZ ALFONSO MANUEL                  	00:02:54	                              	
   26	LIAÑO SOLANO MARIO                      	00:02:57	                              	
   27	GALLEGO GONZALEZ FRANCISCO RAUL         	00:03:00	                              	
   28	BELLVER TEJUMAL GONZALO                 	00:03:01	                              	
   29	CALERO TORRES JESUS                     	00:03:02	                              	
   30	EL MONTASSIR KUSIAK ADAM                	00:03:04	                              	
   31	ROMERO MONROBE ANGEL                    	00:03:08	                              	
   32	ORTEGA MUÑOZ MANUEL                     	00:03:11	                              	
   33	FERRERA ACEDO NICOLAS                   	00:03:16	                              	
   34	DIAZ PEREZ DAVID                        	00:03:26	                              	
   35	RODRIGUEZ MEJIAS MARIO                  	00:03:45	                              	
BENJAMIN B          FEMENINO
    1	GARCIA MONTERO LUCIA                    	00:02:05	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    2	NIETO LOPEZ LUCIA                       	00:02:10	TRIATLON CORIA                	
    3	RODRIGUEZ CORDERO CARLOTA               	00:02:13	CD JUVENTUD ATLETICA CORIANA  	
    4	MENDEZ CAPELO MATILDE                   	00:02:17	                              	
    5	SILVA ESPALIU MARIA                     	00:02:19	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    6	SANCHEZ SANCHEZ BEATRIZ                 	00:02:24	LOS VELOCES                   	
    7	ESCOBAR CABRERA ANA                     	00:02:25	                              	
    8	MONTERO ESPINOSA NATALIA                	00:02:28	LOS VELOCES                   	
    9	GARAMENDI MARCO LOLA                    	00:02:30	TRIATLON CORIA                	
   10	GODOY GUTIERREZ MAITE                   	00:02:31	                              	
   11	ZURITA PRIOR ALEJANDRA                  	00:02:33	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   12	SANCHEZ CACERES MAR                     	00:02:36	MINARETE                      	
   13	RUIZ PINELL ADRIANA                     	00:02:37	                              	
   14	GONZALEZ MAQUEDA MARIA                  	00:02:39	CA VILLAFRANCA                	
   15	GARCIA SSNTOS CARMEN                    	00:02:40	                              	
   16	LOZANO MORENO LAURA                     	00:02:41	MINARETE                      	
   17	LOZANO MORENO PATRICIA                  	00:02:42	MINARETE                      	
   18	PICHARDO ROJAS ANA                      	00:02:43	                              	
   19	FERNANDEZ CALDERON CLAUDIA              	00:02:44	                              	
   20	OTERO IZQUIERDO ADRIANA                 	00:02:46	                              	
   21	RUFO DANIELA                            	00:02:47	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   22	FERIA MONTERO ESTRELLA                  	00:02:49	                              	
   23	GARCIA DOMINGUEZ SOFIA                  	00:02:50	                              	
   24	DELGADO LOPEZ JIMENA                    	00:02:51	                              	
   25	SILVA SORIANO LAURA                     	00:02:53	                              	
   26	MORENO GARCIA CELIA                     	00:02:55	                              	
   27	BONILLA FERNANDEZ NEREA                 	00:02:56	                              	
   28	ADORNA MORA ALBA                        	00:02:59	                              	
   29	MORENO SANCHEZ CASILDA                  	00:03:00	                              	
   30	SUETT ZORRILLA MICHELLE                 	00:03:04	                              	
   31	GUERRA DIAZ ADRIANA                     	00:03:05	                              	
   32	ALARCON BARRIENTOS ESTHER               	00:03:06	                              	
   33	CASTRO CALDERON JULIA                   	00:03:08	                              	
   34	GARCIA PELAYO CLAUDIA                   	00:03:08	                              	
   35	RUIZ RINCON BLANCA                      	00:03:09	                              	
   36	GUTIERREZ FONSECA CLAUDIA               	00:03:11	                              	
   37	GUTIERREZ VARGAS PASTORA                	00:03:12	                              	
   38	MARTINEZ MUÑOZ HELENA                   	00:03:20	                              	
   39	HERNANDEZ CARBONELL EMMA                	00:03:22	                              	
PREBENJAMIN A       MASCULINO
    1	ROMERO DE LA ROSA IVAN                  	00:00:26	                              	
    2	MARTIN TERAN ADRIAN                     	00:00:28	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    3	LOPEZ INFANTE PABLO                     	00:00:29	                              	
    4	DIAZ BIZCOCHO OLIVER                    	00:00:30	CD JUVENTUD ATLETICA CORIANA  	
    5	COUSO BOHORQUEZ ROBERTO                 	00:00:31	TRIATLON CORIA                	
    6	MARQUEZ GAVILAN ANTONIO                 	00:00:32	LOS VELOCES                   	
    7	FERNANDEZ GUTIERREZ MANUEL              	00:00:32	                              	
    8	OTERINO ORTIZ MANUEL ANTONIO            	00:00:34	                              	
    9	GARCIA MORENO FRANCISCO                 	00:00:34	PILASMURES                    	
   10	GARCIA MORENO JUAN                      	00:00:35	PILASMURES                    	
   11	RAMIREZ DURAN FERNANDO                  	00:00:35	                              	
   12	JIMENEZ BERRICHON MANUEL                	00:00:36	                              	
   13	DOMINGUEZ MARTINEZ ANGEL                	00:00:37	                              	
   14	FERNANDEZ DURAN ISMAEL                  	00:00:37	                              	
   15	RIVERO ALONSO EDUARDO                   	00:00:38	                              	
   16	JIMENEZ CHENARD GONZALO                 	00:00:39	TRIATLON CORIA                	
   17	MARTIN GARCIA MARCOS                    	00:00:39	LOS VELOCES                   	
   18	RUIZ PILAR MARCOS                       	00:00:40	LOS VELOCES                   	
   19	PEREZ NOVO DAVID                        	00:00:40	TRIATLON CORIA                	
   20	GUTIERREZ VILLA GUILLERMO               	00:00:41	                              	
   21	GALVAN GONZALEZ DIEGO                   	00:00:42	                              	
   22	GUISADO CINTADO DANIEL                  	00:00:43	                              	
   23	VELA ARIZA FRANCISCO JOSE               	00:00:44	                              	
   24	DIAZ RIVERO JESUS                       	00:00:45	                              	
   25	RODRIGUEZ RIOS JUAN JOSE                	00:00:45	                              	
   26	NIETO LOPEZ IVAN                        	00:00:46	TRIATLON CORIA                	
   27	GARCIA RIVAS MANUEL                     	00:00:47	                              	
   28	CRUZ LEO MIGUEL                         	00:00:48	                              	
   29	ENDRINA LOPEZ LUIS                      	00:00:48	                              	
   30	VILLARAN FERNANDEZ DAVID                	00:00:50	                              	
   31	SALVADOR GIL ALEJANDRO                  	00:00:51	                              	
   32	CALADO ESTEVEZ DIEGO                    	00:00:51	                              	
   33	GONZALEZ DE EIRIS MORENO ISMAEL         	00:00:52	                              	
   34	CASTELLANO BAYON JOSE                   	00:00:53	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   35	GUTIERREZ RUIZ SERGIO                   	00:00:54	                              	
   36	ROMAN SANCHEZ ALVARO                    	00:00:33	                              	
PREBENJAMIN A       FEMENINO
    1	CALADO RODRIGUEZ ANABEL                 	00:00:27	CD JUVENTUD ATLETICA CORIANA  	
    2	LLEDO LOPEZ DANIELA                     	00:00:28	ESCUELA AT MANOLO CORTES      	
    3	GARCIA MORENO LOURDES                   	00:00:29	PILASMURES                    	
    4	RUIZ CHAMORRO ALEJANDRA                 	00:00:30	                              	
    5	MARIN ESPIGARES CHRISTINE               	00:00:32	LOS VELOCES                   	
    6	ROMERO RIEGO DANIELA                    	00:00:33	                              	
    7	FERNANDEZ CORDERO MARTINA               	00:00:34	                              	
    8	MARTIN GARCIA MARTA                     	00:00:34	LOS VELOCES                   	
    9	RODRIGUEZ CARDOSO AINHOA                	00:00:35	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   10	TOBAR ESCOBAR NADIA                     	00:00:36	DEPORTIVO CHARQUITO           	
   11	ORTIZ MUÑOZ MARIA                       	00:00:36	                              	
   12	PEREZ MONTIEL MARIA                     	00:00:37	LOS VELOCES                   	
   13	MIGENS MOLINA ANGELA                    	00:00:37	                              	
   14	LOPEZ MERINO ALEJANDRA                  	00:00:38	                              	
   15	ACEVEDO RUIZ AINOHA                     	00:00:38	                              	
   16	MENDEZ VEGA CECILIA                     	00:00:39	CCRD FERROVIARIO D SEVILLA    	
   17	GARCIA SARRIO MARIA                     	00:00:39	LOS LENTOS                    	
   18	FLORENCIO SANTOS BEATRIZ                	00:00:39	                              	
   19	GUZMAN LOPEZ ANDREA                     	00:00:40	                              	
   20	MIGUEZ TELLO DANIELA                    	00:00:41	LOS VELOCES                   	
   21	GONZALEZ MARTIN MARTA                   	00:00:42	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   22	ORTIZ LOZANO HELENA                     	00:00:43	                              	
   23	LOBO GUTIERREZ ARIANA                   	00:00:44	LOS VELOCES                   	
   24	GARCIA GONZALEZ IRENE                   	00:00:45	                              	
   25	SANTOS GONZALEZ DIANA                   	00:00:46	                              	
   26	LOPEZ MARTIN LUCIA                      	00:00:46	                              	
   27	LOPEZ VARILLA MARIA                     	00:00:48	                              	
   28	CARDENAS QUINTERO SARA                  	00:00:48	                              	
   29	TELLEZ PADILLA PAULA                    	00:00:48	                              	
   30	GONZALEZ DOMINGUEZ INES                 	00:00:49	                              	
   31	LOPEZ GONZALEZ MARTINA                  	00:00:51	                              	
   32	ALVAREZ CABELLO MARIA                   	00:00:51	                              	
   33	CANCIO NARBONA BEATRIZ                  	00:00:53	                              	
PREBENJAMIN B       MASCULINO
    1	CASTAÑEDA GALAN RICARDO                 	00:00:28	                              	
    2	LOPEZ CARMONA RICARDO                   	00:00:29	CA GUADIAMAR                  	
    3	CASTRO GARCIA MANUEL                    	00:00:30	TRIATLON CORIA                	
    4	CABRERA GONZALEZ PABLO                  	00:00:32	                              	
    5	PALMA GOMEZ DANIEL                      	00:00:33	CD BNK RUNNERS                	
    6	DIAZ RUIZ MARLON                        	00:00:34	ALMINAR                       	
    7	ORTEGA CABELLO NATHAEL                  	00:00:34	                              	
    8	GONZALEZ ROMERO ALVARO                  	00:00:35	                              	
    9	RAMIREZ DI MARIA ALVARO                 	00:00:36	                              	
   10	MONTERO LOPEZ PABLO                     	00:00:36	                              	
   11	PEREZ DIAZ JAVIER                       	00:00:37	ALMINAR                       	
   12	DOMINGUEZ MARTINEZ LEONARDO             	00:00:37	                              	
   13	BUIZA REQUENA MARIO                     	00:00:38	                              	
   14	SANTAELLA PINTO AIRAM                   	00:00:38	                              	
   15	FERNANDEZ SANCHEZ DARIO                 	00:00:39	LOS VELOCES                   	
   16	ADAME MORENO JUAN                       	00:00:40	                              	
   17	MEJIAS RODRIGUEZ GONZALO                	00:00:40	                              	
   18	MOSCOSO LABORDA IVAN                    	00:00:41	                              	
   19	MOLINA SANCHEZ MIGUEL                   	00:00:42	                              	
   20	FERNANDEZ MEDINA OSCAR                  	00:00:42	                              	
   21	GALLARDO VIERA DANIEL                   	00:00:43	                              	
   22	MATE RUEDA DARIO                        	00:00:43	                              	
   23	ROMERO CALERO ENRIQUE                   	00:00:44	                              	
   24	RIEGO PEREZ MARIO                       	00:00:45	                              	
   25	LIAÑO SOLANO MIGUEL                     	00:00:45	                              	
   26	SAEZ LABORDA HUGO                       	00:00:46	                              	
   27	PEREZ NOVO PABLO                        	00:00:47	TRIATLON CORIA                	
   28	CUPET LEAL ENRIQUE                      	00:00:47	                              	
   29	ARZUA DE ARMIÑAN CARLOS                 	00:00:48	                              	
   30	FERNANDEZ RUIZ ALVARO                   	00:00:49	                              	
   31	ROMERO OROPESA ISMAEL                   	00:00:50	                              	
   32	SILVA SORIANO DIEGO                     	00:00:50	                              	
   33	SORIANO VILLEGAS PABLO                  	00:00:51	                              	
   34	FUENTES JIMENEZ FRANCISCO JOSE          	00:00:51	                              	
   35	ESCUDERO MURILLO ANDRES                 	00:00:53	                              	
   36	FALCON ALCEDO PABLO                     	00:00:53	                              	
PREBENJAMIN B       FEMENINO
    1	ROMERO BRENES DANIELA                   	00:00:29	LOS VELOCES                   	
    2	SANTOS ROMERO IRENE                     	00:00:30	LOS VELOCES                   	
    3	OTERINO ORTIZ CRISTINA                  	00:00:31	LOS VELOCES                   	
    4	MARTINEZ CALDERON CLAUDIA               	00:00:32	                              	
    5	SOTILLO LOPEZ IRENE                     	00:00:35	                              	
    6	RUFO ADRIANA                            	00:00:35	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    7	JARILLO VAZQUEZ INES                    	00:00:36	                              	
    8	MARTIN RIOS MONICA                      	00:00:37	                              	
    9	CORRALES MARTINEZ DANIELA               	00:00:38	                              	
   10	MARQUEZ GAVILAN ANGELA                  	00:00:39	LOS VELOCES                   	
   11	FERIA MONTERO IRENE                     	00:00:39	                              	
   12	LOPEZ ACEVEDO PAULA                     	00:00:41	                              	
   13	BADILLA BARRERA VALERIA                 	00:00:41	                              	
   14	DELTELL GOMEZ ALEJANDRA                 	00:00:42	                              	
   15	LOPEZ SANCHEZ CLAUDIA                   	00:00:42	                              	
   16	LOPEZ LOPEZ NATALIA                     	00:00:43	                              	
   17	GOMEZ PINA MARINA                       	00:00:43	                              	
   18	CANTILLANA LORA CARMEN                  	00:00:44	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   19	PERAL RUIZ CARMEN                       	00:00:44	                              	
   20	CURCIEL ROMERO MARTA                    	00:00:45	                              	
   21	GARCIA LASHERAS LIDIA                   	00:00:45	                              	
   22	MUÑOZ ESPINAR DANIELA                   	00:00:46	                              	
   23	ROJAS MARQUEZ ANGELA                    	00:00:46	                              	
   24	RONQUILLO TORNE TERESA                  	00:00:47	                              	
   25	RICO MELENDO ALEJANDRA                  	00:00:48	                              	
   26	MORA DIAZ ROSARIO                       	00:00:48	                              	
   27	MOLINA SANCHEZ MARTINA                  	00:00:48	                              	
   28	CALERO PONCE MARIA                      	00:00:49	                              	
   29	CHRISTIDIS ELENA ARIADNE                	00:00:50	                              	
   30	VELA LOPEZ BLANCA                       	00:00:51	                              	
   31	ALVARADO SANCHEZ CAROLINA               	00:00:51	                              	
   32	CANTILLANA LORA LUCIA                   	00:00:52	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   33	RIEGO BILBAO JULIA                      	00:00:53	                              	
   34	GUTIERREZ TERAN ROSALIA                 	00:00:53	                              	
QUERUBIN A          MASCULINO
    1	PULIDO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:00:32	CA ORIPPO                     	
    2	DONAIRE PEREZ HECTOR                    	00:00:34	                              	
    3	MANTECON SANCHEZ ALVARO                 	00:00:35	                              	
    4	NEYRA FERNANDEZ NICOLAS                 	00:00:38	                              	
    5	RUIZ ROBLES GABRIEL                     	00:00:39	                              	
    6	SANCHEZ MOCEO JESUS DIEGO               	00:00:40	                              	
    7	MARTOS JIMENEZ ALONSO                   	00:00:42	                              	
    8	MUÑOZ ORTIZ JORGE MANUEL                	00:00:43	                              	
    9	DE LA ROSA ESPINOSA HUGO                	00:00:43	                              	
   10	VELAZQUEZ FERREIRA ALBERTO              	00:00:45	                              	
   11	PINTO PADILLA JOEL                      	00:00:45	                              	
   12	LOPEZ INFANTE ALEJANDRO                 	00:00:46	                              	
   13	SANCHEZ CACERES GONZALO                 	00:00:46	MINARETE                      	
   14	HERNANDEZ BORRALLO HECTOR               	00:00:47	                              	
   15	VELA FERNANDEZ DARIO                    	00:00:48	                              	
   16	ALVAREZ MARQUEZ ADRIAN                  	00:00:48	                              	
   17	PINTO HOZ SALVADOR                      	00:00:49	                              	
   18	CALADO ESTEVEZ PABLO                    	00:00:50	                              	
   19	ROMERO MONROBE GUILLERMO                	00:00:51	                              	
   20	MORILLO DORADO HUGO                     	00:00:51	                              	
   21	SANTAELLA PINTO ADAY                    	00:00:52	                              	
   22	DONAIRE PEREZ HUGO                      	00:00:52	                              	
   23	SANTOS GONZALEZ LUIS                    	00:00:53	                              	
   24	LOZANO GARCIA VICTOR                    	00:00:54	                              	
   25	REYES MENENDEZ ALVARO                   	00:00:54	                              	
   26	GUTIERREZ FERNANDEZ JOSE MANUEL         	00:00:55	                              	
   27	MIGUEL PUERTO ALVARO                    	00:00:55	                              	
   28	GONZALEZ DOMINGUEZ ANGEL                	00:00:57	                              	
   29	TORRES ARENAS ADRIAN                    	00:00:57	CA GUADIAMAR                  	
   30	ALGABA BELTRAN DANIEL                   	00:00:57	                              	
   31	AGUILERA PALLARES RAUL                  	00:00:58	                              	
   32	LOPEZ CHAMIZO DOMINGO                   	00:00:59	                              	
   33	CUSTODIO DELGADO DANIEL                 	00:01:00	                              	
QUERUBIN A          FEMENINO
    1	PARRA JIMENEZ LEONOR                    	00:00:31	LOS VELOCES                   	
    2	MONTERO REYES VALERIA                   	00:00:35	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    3	GARCIA JURADO LOLA                      	00:00:36	LOS VELOCES                   	
    4	MACHO MERINO NADIA                      	00:00:38	                              	
    5	GALVAN GONZALEZ MARIA                   	00:00:39	                              	
    6	GIRALDO DOMINGUEZ ANGELA                	00:00:40	                              	
    7	DOTES HERRRA MARTA                      	00:00:41	CA CORIA                      	
    8	RODRIGUEZ BAÑULS ANGELA                 	00:00:42	                              	
    9	GARCIA MONTERO CELIA                    	00:00:42	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   10	DOMINGUEZ RUBIO ADRIANA                 	00:00:43	                              	
   11	GAGO ROSUA MARTINA                      	00:00:43	                              	
   12	DIAZ DELGADO DIAZ JARA                  	00:00:44	                              	
   13	GARCIA ACEVEDO LUCIA                    	00:00:45	CD BNK RUNNERS                	
   14	ROMERO PEREZ ALEJANDRA                  	00:00:46	                              	
   15	OTERO IZQUIERDO VALERIA                 	00:00:46	                              	
   16	SANCHEZ SANCHEZ ESTELA                  	00:00:47	                              	
   17	FERNANADEZ MARQUEZ BLANCA               	00:00:48	                              	
   18	CALZADA GOMEZ VALERIA                   	00:00:48	                              	
   19	GUTIERREZ TELLEZ JUDITH                 	00:00:49	                              	
   20	MOLINA OJEDA MARTA                      	00:00:50	                              	
   21	ROMAN SANCHEZ ANA                       	00:00:51	                              	
   22	BAQUERO BENITEZ EVA                     	00:00:51	                              	
   23	ROBLEDA CAMPOS ALEJANDRA                	00:00:52	                              	
   24	MARQUEZ PEREZ LUCIA                     	00:00:52	                              	
   25	SERRANO MUÑOZ DARA                      	00:00:53	                              	
   26	GONZALEZ RUIZ GEMA                      	00:00:54	                              	
   27	DOMINGUEZ RUIZ LEYRE                    	00:00:55	                              	
   28	SIERRA DE ARMIÑAN MARISOL               	00:00:55	                              	
   29	VARILLA MARTIN ALEJANDRA                	00:00:56	                              	
   30	REYES LAGARES MARTINA                   	00:00:57	                              	
   31	GARCIA RODRIGUEZ LUCIA                  	00:00:58	                              	
   32	ADORNA MORA LUCIA                       	00:00:59	                              	
   33	NARBONA ESTEFANIA                       	00:00:59	                              	
   34	CALERO PONCE CARLA                      	00:01:00	                              	
   35	LOPEZ MARTIN BEATRIZ                    	00:01:01	                              	
   36	CAMARENA PUERTO LUCIA                   	00:01:03	                              	
QUERUBIN B          MASCULINO
    1	OVERA CALERO DAVID                      	00:00:36	                              	
    2	CHRISTIDIS ELENA LEO                    	00:00:39	                              	
    3	RUIZ PINELL ROBERTO                     	00:00:40	                              	
    4	LIMON CABRERA ANTONIO                   	00:00:41	                              	
    5	JIMENEZ BERRICHON ALVARO                	00:00:42	                              	
    6	GUTIERREZ RUIZ MANUEL                   	00:00:44	                              	
    7	FRANCO GORDILLO MARCO                   	00:00:44	CA CORIA                      	
    8	LOPEZ SORIANO CARLOS                    	00:00:46	                              	
    9	TELLEZ PADILLA FERNANDO                 	00:00:47	                              	
   10	GARCIA GARCIA ALVARO                    	00:00:48	                              	
   11	PEREZ NUÑEZ PABLO                       	00:00:48	                              	
   12	CURCIEL CEBALLOS ANTONIO                	00:00:49	                              	
   13	GOMEZ MARTINEZ ADRIAN                   	00:00:49	                              	
   14	BONILLA MARTINEZ IVAN                   	00:00:49	                              	
   15	GONZALEZ DE EIRIS MORENO ABEL           	00:00:51	                              	
   16	FERNANDEZ CORDERO GONZALO               	00:00:51	                              	
   17	ORTIZ LOZANO DAVID                      	00:00:52	                              	
   18	LOBO GUTIERREZ SAUL                     	00:00:52	LOS VELOCES                   	
   19	GARCIA MORENO IVAN                      	00:00:53	                              	
   20	CASTRO CALDERON MARIO                   	00:00:55	                              	
   21	BONILLA FERNANDEZ AGUSTIN               	00:00:56	                              	
   22	REINA CHACON ELOY                       	00:00:56	                              	
   23	GONZALEZ RUIZ ALVARO                    	00:00:58	                              	
   24	RODRIGUEZ COCA ALEJANDRO                	00:00:58	                              	
   25	RONQUILLO TORNE MATEO                   	00:00:59	                              	
   26	BLANCO RODRIGUEZ IVAN                   	00:00:59	                              	
   27	ESCUDERO MURILLO HECTOR                 	00:01:00	                              	
   28	RAMIREZ SERRANO MARIO                   	00:01:01	                              	
   29	MARTINEZ PEREZ JUAN JOSE                	00:01:01	                              	
   30	CONDE HIDALGO ERIC                      	00:01:01	                              	
   31	OUAKKAR KHACHANI ISMAIL                 	00:01:02	                              	
   32	ORTIZ CALADO ADRIAN                     	00:01:03	                              	
   33	GARCIA DOMINGUEZ DIEGO                  	00:01:03	                              	
   34	ORTIZ CALADO AARON                      	00:01:04	                              	
   35	FERNANDEZ TERRERO LEO                   	00:01:06	                              	
   36	FERNANDEZ PUENTE CAYETANO               	00:01:07	                              	
   37	SANCHEZ LUPIAÑEZ DANIEL                 	00:01:11	                              	
   38	HIDALGO DE LA ROSA CAYETANO             	00:01:23	                              	
   39	MARTINEZ MUÑOZ MARCO                    	00:01:38	                              	
QUERUBIN B          FEMENINO
    1	ARCOS BARRAGAN ESPERANZA                	00:00:43	                              	
    2	PALMA GOMEZ CELIA                       	00:00:44	CD BNK RUNNERS                	
    3	SANCHEZ SANCHEZ CECILIA                 	00:00:46	LOS VELOCES                   	
    4	CASTAÑEDA GARCIA DANIELA                	00:00:48	                              	
    5	GUERRA DIAZ MARTINA                     	00:00:49	                              	
    6	HERNANDEZ CARBONELL SOFIA               	00:00:50	                              	
    7	LARA AUXILIA DANIELA                    	00:00:51	CD BNK RUNNERS                	
    8	MARTIN MORENO CLAUDIA                   	00:00:52	                              	
    9	ALVAREZ MARQUEZ PAULA                   	00:00:53	                              	
   10	CEJUDO RUIZ ARIADNA                     	00:00:53	                              	
   11	MATEOS DELGADO MARIA                    	00:00:54	                              	
   12	RAMIREZ DURAN CRISTINA                  	00:00:55	                              	
   13	SANCHEZ CHEN ALEJANDRA                  	00:00:55	                              	
   14	MORENO BARRERA LAURA                    	00:00:56	                              	
   15	AGUILERA AGUILA AMANDA                  	00:00:57	                              	
   16	CARRETERO BAÑOS LUNA                    	00:00:59	                              	
PEQUE A             MASCULINO
    1	CABRERA GONZALEZ HUGO                   	00:00:46	                              	
    2	GARCIA LASHERAS DANIEL                  	00:00:47	                              	
    3	CURCIEL CEBALLOS JESUS                  	00:00:51	                              	
    4	RUIZ DE CLAVIJO BERNAL HECTOR           	00:00:52	LOS VELOCES                   	
    5	ROVIRA CASTAÑEDA DAVID                  	00:00:52	                              	
    6	JIMENEZ SOLANO NICOLAS                  	00:00:55	                              	
    7	PEREZ NUÑEZ ALEJANDRO                   	00:00:55	                              	
    8	ENDRINA LOPEZ DANIEL                    	00:00:56	                              	
    9	GARCIA LERIDA ALBERTO                   	00:00:56	                              	
   10	SIERRA DE ARMIÑAN RAFAEL                	00:00:57	                              	
   11	MORENO LUQUE HUGO                       	00:00:59	                              	
   12	RODRIGUEZ CABELLO ABRAHAM               	00:01:01	                              	
   13	SANTOS ROBLES JOSE MANUEL               	00:01:03	                              	
   14	GOMEZ IVAN                              	00:01:04	                              	
   15	FERNANDEZ COSANO NICOLAS                	00:01:05	                              	
   16	VELA PEREZ MANUEL                       	00:01:07	                              	
   17	LUNA VARILLA GONZALO                    	00:01:09	                              	
   18	GUTIERREZ SUNICO MIGUEL                 	00:01:10	                              	
   19	RODRIGUEZ GARCIA DAVID                  	00:01:10	                              	
   20	GONZALEZ MONROBE RUBEN                  	00:01:13	                              	
   21	OLIVER VAZQUEZ JOEL                     	00:01:13	                              	
   22	CORCHERO ESPINA LEONARDO                	00:01:14	                              	
   23	RUIZ CACERES JORGE                      	00:01:17	                              	
   24	LUQUE MORENO MANUEL                     	00:01:17	                              	
   25	MIGENS MOLINA HUGO                      	00:01:21	                              	
   26	FERNANDEZ MEDINA MARCOS                 	00:01:21	                              	
   27	OLANO PRIETO ADRIAN                     	00:01:22	                              	
   28	PEREZ VALDERAS JOSE ANTONIO             	00:01:22	                              	
   29	FLORENCIO CORTES JOSE JAVIER            	00:01:25	                              	
   30	CARABALLO PEREZ SERGIO                  	00:01:26	                              	
   31	LOPEZ GARCIA GONZALO                    	00:01:30	                              	
   32	LOZANO MORENO DAVID                     	00:01:30	MINARETE                      	
   33	GALLARDO VIERA MATEO                    	00:01:33	                              	
   34	GALLARDO VIERA JUAN                     	00:01:34	                              	
   35	CURCIEL ALEJANDRO                       	00:01:37	                              	
   36	DOMINGUEZ ROMERO DANIEL                 	00:01:49	                              	
PEQUE A             FEMENINO
    1	VELA ARIZA ROCIO                        	00:00:52	                              	
    2	CARMONA VELARDO IRENE                   	00:00:54	                              	
    3	RIOS RODRIGUEZ LAURA                    	00:00:54	                              	
    4	PINTO HOZ ALEJANDRA                     	00:00:57	                              	
    5	SANCHEZ PONCE MARTINA                   	00:01:01	                              	
    6	JARILLO VAZQUEZ CLARA                   	00:01:02	                              	
    7	SANTOS GONZALEZ CANDELA                 	00:01:04	                              	
    8	ROVIRA CASTAÑEDA EVA                    	00:01:08	                              	
    9	AMODEO DOMINGUEZ CARLA ESPERANZA        	00:01:09	                              	
   10	RODRIGUEZ MANCHON ALICIA                	00:01:10	                              	
   11	GARCIA RUBIO PONCE OLIVIA               	00:01:10	                              	
   12	GONZALEZ DIAZ MARTA                     	00:01:11	                              	
   13	DOMINGUEZ CAMACHO MARA                  	00:01:13	                              	
   14	MATEO GARCIA MYRIAM                     	00:01:14	                              	
   15	MACHO FERNANDEZ NAGORE                  	00:01:14	                              	
   16	VEGA RODRIGUEZ INDIRA                   	00:01:15	                              	
   17	CALERO PONCE PAULA                      	00:01:17	                              	
   18	PEREZ LOPEZ ANA                         	00:01:17	                              	
   19	ROMERO SANCHEZ PAOLA                    	00:01:21	                              	
   20	MORENO ESPINOSA LOLA                    	00:01:27	                              	
   21	ZURITA PRIOR DANIELA                    	00:01:29	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   22	HIDALGO DE LA ROSA JULIETA              	00:01:31	                              	
   23	RODRIGUEZ RIOS LAURA                    	00:01:33	                              	
   24	TORRES ARENAS MARIA                     	00:01:36	                              	
PEQUE B             MASCULINO
    1	OVERA CALERO JESUS                      	00:00:55	                              	
    2	GODOY GUTIERREZ MANUEL                  	00:00:56	                              	
    3	MACHO MERINO ERIC                       	00:00:58	                              	
    4	HOZ FERNANDEZ DANIEL                    	00:01:08	                              	
    5	CARRETERO GOMEZ RAFAEL                  	00:01:10	                              	
    6	PERALVAREZ LOPEZ ENRIQUE                	00:01:15	                              	
    7	LORA MORENO MARTIN                      	00:01:15	                              	
    8	LUNA CASTAÑO ALBERTO                    	00:01:19	                              	
    9	ARANDA RODRIGUEZ ADRIAN                 	00:01:22	                              	
   10	GUTIERREZ TERAN EDUARDDO                	00:01:24	                              	
   11	PEREZ DIAZ ALBERTO                      	00:01:26	                              	
   12	SANCHEZ GONZALEZ ANTONIO                	00:01:28	                              	
   13	SANCHEZ CHEN ALVARO                     	00:01:32	                              	
   14	HIDALGO MORENO DAVID                    	00:01:36	                              	
   15	GARCIA MONROBE JOSAN                    	00:01:39	                              	
   16	CARRETERO BAÑOS HUGO                    	00:01:39	                              	
   17	BARRERA GOMEZ PABLO                     	00:01:46	                              	
   18	LOPEZ ACEVEDO ALONSO                    	00:01:51	                              	
   19	LOPEZ ACEVEDO MARTIN                    	00:01:53	                              	
   20	FERNANDEZ RODRIGUEZ-PRAT LUCAS          	00:02:04	                              	
   21	LOPEZ GONZALEZ BRUNO                    	00:02:05	                              	
PEQUE B             FEMENINO
    1	ROJAS MARQUEZ GLORIA                    	00:00:57	                              	
    2	BARRAGAN TERRERO SOLEDAD                	00:00:57	                              	
    3	CASILLAS MORENO CRISTINA                	00:01:01	                              	
    4	BONILLA MARTINEZ LAURA                  	00:01:05	                              	
    5	ALONSO GARDUÑO DANIELA                  	00:01:06	                              	
    6	FLORENCIO SANTOS NATALIA                	00:01:10	                              	
    7	ROMERO BELTRAN EVA                      	00:01:20	                              	
    8	SIERRA CALERO AURORA                    	00:01:23	                              	
    9	GARCIA RIVAS MARTA                      	00:01:28	                              	
   10	MORENO TORREJON SOFIA                   	00:01:31	                              	
   11	SANCHEZ SIVIANES TRIANA                 	00:01:38	                              	
   12	DIAZ SANCHEZ ANDREA                     	00:01:38	                              	
   13	LUCENA GUTIERREZ ANGELA                 	00:01:40	                              	
   14	GARCIA PELAYO IRENE                     	00:01:44	                              	
   15	ALONSO RUIZ PAULA                       	00:01:44	                              	
   16	MULERO ESCUDERO SARA                    	00:01:46	                              	
   17	SOLIS JUMBO NOELIA                      	00:01:49	MANDARINAS RUNNING            	
   18	PERAL RUIZ SAGRARIO                     	00:01:55	                              	
   19	FERNANDEZ MARQUEZ NATALIA               	00:01:59	                              	
BEBE                MASCULINO
    1	MARTINEZ PEREZ PABLO                    	00:01:21	                              	
    2	GUTIERREZ GOMEZ MANUEL                  	00:01:32	                              	
    3	MATAS RUIZ JAVIER                       	00:01:33	                              	
    4	CARRETERO COREIA DAVID                  	00:02:06	                              	
    5	LUNA VARILLA JAVIER                     	00:02:09	                              	
    6	GONZALEZ RUIZ LUCAS                     	00:02:11	                              	
    7	GONZALEZ MONROBE VICTOR                 	00:02:16	                              	
    8	RICO MELENDO LEO                        	00:02:19	                              	
    9	RODRIGUEZ MANCHON MANUEL                	00:02:21	                              	
   10	SIERRA DE ARMIÑAN JAIME                 	00:02:22	                              	
   11	RODRIGUEZ COCA ABRIAN                   	00:02:30	                              	
   12	DOMINGUEZ GELO MARTIN                   	00:02:33	                              	
   13	HOZ DIAZ SILVERIO                       	00:02:35	                              	
   14	CENTENO TORRES LUIS                     	00:02:40	                              	
   15	FERNANDEZ VALERO PABLO                  	00:02:43	                              	
   16	OVERA CALERO AARON                      	00:02:46	                              	
   17	MARTINEZ OSTOS MANUEL                   	00:02:46	LOS VELOCES                   	
   18	CARABALLO PEREZ AARON                   	00:02:48	                              	
   19	ROMERO MONROBE SANTIAGO                 	00:02:53	                              	
   20	ALONSO RUIZ JULEN                       	00:03:01	                              	
   21	OLANO PRIETO MARTIN                     	00:03:04	                              	
   22	REINA CHACON DARIO                      	00:03:10	                              	
   23	VARILLA RODRIGUEZ RUBEN                 	00:03:27	                              	
BEBE                FEMENINO
    1	OCHOA VALDERAS SUSANA                   	00:01:25	                              	
    2	LABORDA GALLO EMMA                      	00:01:37	                              	
    3	DE LA ROSA ESPINOSA ANA                 	00:01:51	                              	
    4	LOPEZ MERINO CARLOTA                    	00:01:53	                              	
    5	OLIVER ESTRADA CLAUDIA                  	00:02:01	                              	
    6	DOMINGUEZ RUIZ JULIA                    	00:02:02	                              	
    7	RODRIGUEZ GARCIA LAURA                  	00:02:11	                              	
    8	MORENO BARRERA ELENA                    	00:02:14	                              	
    9	VALDERAS GONZALEZ IRENE                 	00:02:14	                              	
   10	MARTOS JIMENEZ INES                     	00:02:25	                              	
   11	RUIZ ALVARADO ADRIANA                   	00:02:26	                              	
   12	SANCHEZ SIVIANES ALMA                   	00:02:30	                              	
   13	FERNANDEZ GUTIERREZ LUCIA               	00:02:36	                              	
   14	ROMERO FERNANDEZ MANUELA                	00:02:39	                              	
   15	ARCOS BARRAGAN MARIA                    	00:02:39	                              	
   16	BARRAGAN TERRERO MANUELA                	00:02:43	                              	
   17	VARILLA MARTIN MARIA                    	00:02:49	                              	
   18	ACEVEDO RUIZ MAJESUS                    	00:02:56	                              	
   19	LOPEZ GARCIA REYES                      	00:03:14	                              	
   20	MORA DIAZ ANTONIA                       	00:03:15	                              	
   21	LOPEZ CHAMIZO ELENA                     	00:03:37	                              	
   22	LOPEZ SORIANO SOFIA                     	00:04:03	                              	
   23	CUSTODIO DELGADO ROCIO                  	00:04:07	                              	
ATLETA ESPECIAL     MASCULINO
    1	VELA GUTIERREZ FRANCISCO                	00:00:07	                              	
    2	JIMENEZ LOBATO CARLOS MIGUEL            	00:00:13	                              	
ATLETA ESPECIAL     FEMENINO
    1	ROMERO PEREZ MA. ISABEL                 	00:00:27	                              	

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 

 


Página principal   |  Abril 2018   |  Principio de la página  |