Página principal   |  Abril 2017  |                                                                           

                                                                               


XIII CARRERA POPULAR EL CORONIL.


EL CORONIL (SEVILLA) - 09-04-2017.

Distancia:  9.750 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    115   ALVAREZ MIGUEL RUBEN                    00:31:00  03:10   18,87   00:00:00        0   E.P.A. MIGUEL RIOS            
    2      2      2  SENIOR           M    115   BRENES GOMEZ JESUS                      00:31:17  03:12   18,70   00:00:17       88   C.D. OHMIO                    
    3      3      3  SENIOR           M    115   MORENO CASARES LUIS MIGUEL              00:32:17  03:18   18,12   00:01:17      388   C.D. BICICLETAS PALMA         
    4      4      4  SENIOR           M    115   LUCENA CALDERON ANTONIO                 00:33:02  03:23   17,71   00:02:02      600   MONTILLA CORDOBA TRIATLON     
    5      5      1  VETERANO A       M     62   CAMAS SANCHEZ ANTONIO                   00:33:11  03:24   17,63   00:02:11      642                                 
    6      6      5  SENIOR           M    115   ALFARO RODRIGUEZ JUAN JOSE              00:33:24  03:25   17,51   00:02:24      701   UTRERANO D ATLETISMO          
    7      7      6  SENIOR           M    115   BURGOS LEBRIJA ANTONIO                  00:33:54  03:28   17,26   00:02:54      834   C.A. MARATON MARCHENA         
    8      8      7  SENIOR           M    115   SANCHEZ UTRERA MARIO                    00:34:00  03:29   17,21   00:03:00      860   ATLETAS DELITE D OSUNA        
    9      9      2  VETERANO A       M     62   JIMENEZ TORRES VICENTE                  00:34:27  03:32   16,98   00:03:27      976   TROTACAMINOS                  
   10     10      8  SENIOR           M    115   ROMERA CASTEJON RAFAEL                  00:34:58  03:35   16,73   00:03:58    1.106   UTRERA ACUATICA               
   11     11      9  SENIOR           M    115   HERRERA CABEZA JAVIER                   00:35:04  03:35   16,68   00:04:04    1.131   ISBILYA SLOPPY JOES           
   12     12     10  SENIOR           M    115   CHICA ALVAREZ MIGUEL ANGEL              00:35:05  03:35   16,67   00:04:05    1.135                                 
   13     13      3  VETERANO A       M     62   VALLEJO CASADO JOSE MIGUEL              00:35:09  03:36   16,64   00:04:09    1.151   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   14     14     11  SENIOR           M    115   HERNANDEZ MARCOS DAVID                  00:35:34  03:38   16,45   00:04:34    1.252   CLUB NERJA D ATLETISMO        
   15     15     12  SENIOR           M    115   GOMEZ IGLESIAS JOSE LUIS                00:35:57  03:41   16,27   00:04:57    1.342   C.A. TIRA PADELANTE           
   16     16     13  SENIOR           M    115   CHIRINO NUÑEZ JOSE MANUEL               00:36:10  03:42   16,18   00:05:10    1.393   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   17     17     14  SENIOR           M    115   VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                00:36:16  03:43   16,13   00:05:16    1.416   ATLETISMO ORIPPO              
   18     18     15  SENIOR           M    115   SANCHEZ GUERRA ANDRES                   00:36:17  03:43   16,12   00:05:17    1.420                                 
   19     19      4  VETERANO A       M     62   VAQUERO RAMOS FRANCISCO JOSE            00:36:47  03:46   15,90   00:05:47    1.533   INSTITUTO KIROS               
   20      1      1  VETERANA A       F     18   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:36:48  03:46   15,90   00:05:48    1.537   TROTASIERRA                   
   21     20      5  VETERANO A       M     62   SOBRINO NIETO CARLOS                    00:36:58  03:47   15,83   00:05:58    1.574   ATLETISMO ORIPPO              
   22     21     16  SENIOR           M    115   RODRIGUEZ MONTERO JUAN MANUEL           00:36:59  03:47   15,82   00:05:59    1.577   C.A. MARATON MARCHENA         
   23     22     17  SENIOR           M    115   ROPERO CORREA ANTONIO                   00:37:12  03:48   15,73   00:06:12    1.625   LA ANTORCHA                   
   24     23      1  VETERANO B       M     50   ANDRADE AVALOS JUAN                     00:37:13  03:49   15,72   00:06:13    1.629   LA ANTORCHA                   
   25     24      6  VETERANO A       M     62   MONTILLA BERMUDEZ FCO JAVIER            00:37:17  03:49   15,69   00:06:17    1.643                                 
   26     25     18  SENIOR           M    115   SEGURA PEREZ PEDRO                      00:37:18  03:49   15,68   00:06:18    1.647   C.D. OHMIO                    
   27     26     19  SENIOR           M    115   PANIAGUA VELA JULIO CESAR               00:37:21  03:49   15,66   00:06:21    1.658   LA ANTORCHA                   
   28     27      1  VETERANO C       M     41   LOPEZ VEGA CARLOS                       00:37:44  03:52   15,50   00:06:44    1.740   C.A. VILLAMARTIN              
   29      2      1  SENIOR           F     23   REDAÑO PRIETO MARIA JOSE                00:37:47  03:52   15,48   00:06:47    1.750   ATLETISMO ORIPPO              
   30     28     20  SENIOR           M    115   PEREZ MARTIN DAVID                      00:37:47  03:52   15,48   00:06:47    1.750   ATLETISMO ORIPPO              
   31     29      2  VETERANO B       M     50   FERNANDEZ PAVO MANUEL                   00:37:47  03:52   15,48   00:06:47    1.750   C.D. POSEIDON                 
   32     30      7  VETERANO A       M     62   MELENDEZ POYATO PABLO                   00:37:48  03:52   15,48   00:06:48    1.754   ATLETISMO ORIPPO              
   33     31      8  VETERANO A       M     62   VALLE VELASCO FRANCISCO JOSE            00:37:50  03:52   15,46   00:06:50    1.761                                 
   34     32      3  VETERANO B       M     50   ESCAMILLA BELLIDO JOSE                  00:37:52  03:53   15,45   00:06:52    1.768   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   35     33      2  VETERANO C       M     41   DOMINGUEZ COTO JUAN                     00:37:55  03:53   15,43   00:06:55    1.779   ATLETISMO ORIPPO              
   36     34      3  VETERANO C       M     41   SANCHEZ JIMENEZ JOSE CARLOS             00:37:58  03:53   15,41   00:06:58    1.789   ATLETISMO ORIPPO              
   37     35     21  SENIOR           M    115   RODRIGUEZ MONTERO MARIANO               00:38:00  03:53   15,39   00:07:00    1.796   C.A. MARATON MARCHENA         
   38     36      9  VETERANO A       M     62   RODRIGUEZ AVALOS JESUS ANDRES           00:38:01  03:53   15,39   00:07:01    1.800   C.A. MARATON MARCHENA         
   39     37     22  SENIOR           M    115   BADILLO OROZCO DAVID                    00:38:12  03:55   15,31   00:07:12    1.838   ATLETISMO ORIPPO              
   40     38      4  VETERANO C       M     41   MORENO RUIZ JUAN JESUS                  00:38:18  03:55   15,27   00:07:18    1.858   ATLETISMO PARADAS             
   41     39     23  SENIOR           M    115   ALANIS HONRADO SERGIO                   00:38:21  03:56   15,25   00:07:21    1.869   ATLETISMO ORIPPO              
   42     40      4  VETERANO B       M     50   DOMINGUEZ IBAÑEZ JOSE MIGUEL            00:38:23  03:56   15,24   00:07:23    1.875   COOP. D TRANSPORTES D SEVILLA 
   43     41     24  SENIOR           M    115   CARDENAS MENA FRANCISCO                 00:38:39  03:57   15,14   00:07:39    1.930   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   44     42     25  SENIOR           M    115   VERA GRANADO ANTONIO                    00:38:40  03:57   15,13   00:07:40    1.933   C.D. OHMIO                    
   45     43     26  SENIOR           M    115   BERNAL CABEZAS JOSE ANTONIO             00:38:53  03:59   15,05   00:07:53    1.977   TAICHI NAN EL CORONIL         
   46     44     27  SENIOR           M    115   CARMONA MORUNO JOSE LUIS                00:39:09  04:00   14,94   00:08:09    2.030   C.A. LA TIEZURA               
   47     45     10  VETERANO A       M     62   ARELLANO GARCIA ANTONIO                 00:39:11  04:01   14,93   00:08:11    2.036   ATLETISMO ORIPPO              
   48     46      5  VETERANO B       M     50   GALAN RODRIGUEZ ANTONIO                 00:39:15  04:01   14,90   00:08:15    2.049                                 
   49     47      6  VETERANO B       M     50   LUQUE ALGAR FRANCISCO                   00:39:17  04:01   14,89   00:08:17    2.056   AMIGOS DL CANAL               
   50     48      5  VETERANO C       M     41   BARBOSA JOAO                            00:39:19  04:01   14,88   00:08:19    2.062                                 
   51     49      6  VETERANO C       M     41   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:39:21  04:02   14,87   00:08:21    2.069   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   52     50     28  SENIOR           M    115   TERNERO GONZALEZ RAFAEL                 00:39:25  04:02   14,84   00:08:25    2.082   C.A. FILIPIDES                
   53     51     11  VETERANO A       M     62   CORONILLA GOMEZ ANTONIO                 00:39:28  04:02   14,82   00:08:28    2.092   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   54     52     29  SENIOR           M    115   LARA DEL VALLE SERGIO                   00:39:29  04:02   14,82   00:08:29    2.095   BALONCESTO EL CORONIL         
   55     53      7  VETERANO C       M     41   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:39:30  04:03   14,81   00:08:30    2.098   GAIA                          
   56     54     12  VETERANO A       M     62   NENE MARCO                              00:39:36  04:03   14,77   00:08:36    2.117                                 
   57     55     30  SENIOR           M    115   BLANCO LOBATO MANUEL ANGEL              00:39:45  04:04   14,72   00:08:45    2.146   C.A. PALACIEGO                
   58     56     31  SENIOR           M    115   GARCIA OLIVA JUAN ANTONIO               00:39:50  04:05   14,69   00:08:50    2.162   C.A. VISO                     
   59     57     13  VETERANO A       M     62   PAEZ CURADO JOSE ANTONIO                00:39:52  04:05   14,67   00:08:52    2.168   C.A. PALACIEGO                
   60     58     32  SENIOR           M    115   BAEZ ALVAREZ MANUEL                     00:39:53  04:05   14,67   00:08:53    2.172   C.A. PALACIEGO                
   61     59     14  VETERANO A       M     62   GIRON LOPEZ EDUARDO                     00:39:59  04:06   14,63   00:08:59    2.191   C.A. ESQUIVEL                 
   62     60     33  SENIOR           M    115   LOPEZ MUÑOZ MIGUEL ANGEL                00:40:08  04:06   14,58   00:09:08    2.219   C.A. MONTELLANO               
   63     61      8  VETERANO C       M     41   ASTACIO MELLADO SILVIO                  00:40:16  04:07   14,53   00:09:16    2.244                                 
   64     62     15  VETERANO A       M     62   RODRIGUEZ DURAN RAFA                    00:40:33  04:09   14,43   00:09:33    2.296   AMIGOS DL CANAL               
   65     63     16  VETERANO A       M     62   TEJERO RIVAS JUAN MANUEL                00:40:35  04:09   14,41   00:09:35    2.302   C.A. LEBRIJA                  
   66     64     34  SENIOR           M    115   TORRES DE LA CRUZ FERNANDO              00:40:35  04:09   14,41   00:09:35    2.302   ATLETISMO ORIPPO              
   67     65     35  SENIOR           M    115   SANCHEZ GOMEZ MIGUEL ANGEL              00:40:36  04:09   14,41   00:09:36    2.305                                 
   68     66      7  VETERANO B       M     50   RAMIREZ ROMAN JOSE ANTONIO              00:40:40  04:10   14,39   00:09:40    2.318   C.A. VILLAMARTIN              
   69     67     17  VETERANO A       M     62   GARCIA LOPEZ RAFAEL                     00:40:45  04:10   14,36   00:09:45    2.333   C.D. OHMIO                    
   70     68     36  SENIOR           M    115   AGUILAR ZAMORA MATEO                    00:40:48  04:11   14,34   00:09:48    2.342                                 
   71     69     18  VETERANO A       M     62   GARCIA SAETA JUAN CARLOS                00:40:49  04:11   14,33   00:09:49    2.345   ATLETISMO ORIPPO              
   72     70     37  SENIOR           M    115   SEGURA GARCIA ANTONIO                   00:40:50  04:11   14,33   00:09:50    2.348   C.D. OHMIO                    
   73     71     38  SENIOR           M    115   FERNANDEZ BEGINES FRANCISCO JAVIER      00:40:58  04:12   14,28   00:09:58    2.372   MTB LA UNION                  
   74     72     39  SENIOR           M    115   CURADO ACOSTA MANUEL JESUS              00:40:59  04:12   14,27   00:09:59    2.375                                 
   75     73     19  VETERANO A       M     62   CASTRO GONZALEZ JUAN                    00:41:01  04:12   14,26   00:10:01    2.381   MTB LA UNION                  
   76     74      9  VETERANO C       M     41   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:41:05  04:12   14,24   00:10:05    2.393   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   77     75     40  SENIOR           M    115   FERNANDEZ FERNANDEZ JULIO               00:41:05  04:12   14,24   00:10:05    2.393                                 
   78      3      2  SENIOR           F     23   LOBATO OROZCO CARMEN                    00:41:06  04:12   14,23   00:10:06    2.396   C.A. PALACIEGO                
   79     76     41  SENIOR           M    115   MUÑOZ PADILLA EDUARDO                   00:41:09  04:13   14,22   00:10:09    2.405   C.A. MONTELLANO               
   80     77     42  SENIOR           M    115   LOBATO CABEZAS ANTONIO                  00:41:09  04:13   14,22   00:10:09    2.405   C.A. MONTELLANO               
   81     78     20  VETERANO A       M     62   LARA MUÑOZ FRANCISCO                    00:41:14  04:13   14,19   00:10:14    2.420   EL PIÑONAZO RUNNING           
   82     79     43  SENIOR           M    115   LUQUE FUILLERAT JOSE MANUEL             00:41:15  04:13   14,18   00:10:15    2.423   AMIGOS DL CANAL               
   83     80      8  VETERANO B       M     50   TRONCOSO SANZ MIGUEL                    00:41:15  04:13   14,18   00:10:15    2.423   C.A. MARATON MARCHENA         
   84     81     44  SENIOR           M    115   VEGA MORENO MIGUEL ANGEL                00:41:16  04:13   14,18   00:10:16    2.426   C.A. MARATON MARCHENA         
   85     82      9  VETERANO B       M     50   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:41:17  04:14   14,17   00:10:17    2.429   C.A. VISO                     
   86     83     45  SENIOR           M    115   MALAGON CARO FRANCISCO                  00:41:25  04:14   14,12   00:10:25    2.452   TROTANDO TROTANDO             
   87     84     10  VETERANO B       M     50   CABELLO JAEN DOMINGO                    00:41:27  04:15   14,11   00:10:27    2.458                                 
   88     85     11  VETERANO B       M     50   MORENO GALBARRO RAFAEL                  00:41:30  04:15   14,10   00:10:30    2.467   TAICHI NAN EL CORONIL         
   89     86     12  VETERANO B       M     50   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:41:32  04:15   14,09   00:10:32    2.473   C.D.A. CAMAS                  
   90     87     46  SENIOR           M    115   MARMOL MELERO JUAN ANTONIO              00:41:34  04:15   14,07   00:10:34    2.479   UNIVERSO SEVILLA              
   91     88     47  SENIOR           M    115   HERRERA MARTINEZ DAVID                  00:41:36  04:16   14,06   00:10:36    2.484                                 
   92     89     48  SENIOR           M    115   IGLESIAS LOPEZ RAFAEL                   00:41:41  04:16   14,03   00:10:41    2.499   C.D. CALLENCE                 
   93     90     49  SENIOR           M    115   BAEZA DELGADO RAFAEL                    00:41:47  04:17   14,00   00:10:47    2.516   C.A. EL PERDIGON              
   94     91     13  VETERANO B       M     50   MARQUEZ CORONADO CARLOS                 00:41:53  04:17   13,97   00:10:53    2.534   LOS LEGENDARIOS               
   95     92     50  SENIOR           M    115   LOPEZ CURADO JAVIER                     00:41:56  04:18   13,95   00:10:56    2.542                                 
   96     93     51  SENIOR           M    115   GONZALEZ JIMENEZ IVAN                   00:41:57  04:18   13,95   00:10:57    2.545   CAMAGC ATLETISMO              
   97     94     21  VETERANO A       M     62   GUERRERO CARRETERO FRANCISCO            00:42:04  04:18   13,91   00:11:04    2.565                                 
   98     95     52  SENIOR           M    115   MUÑOZ ROMERO FERNANDO                   00:42:05  04:18   13,90   00:11:05    2.568   ACADEMIA G. CIVIL BAEZA       
   99     96     22  VETERANO A       M     62   AGUILAR CABAS JOSE ANTONIO              00:42:17  04:20   13,84   00:11:17    2.602   C.A. VILLAMARTIN              
  100     97     53  SENIOR           M    115   BARRERA CRESPO JUAN FRANCISCO           00:42:21  04:20   13,81   00:11:21    2.613                                 
  101     98     54  SENIOR           M    115   CAMPANARIO SANCHEZ JOSE RAMON           00:42:26  04:21   13,79   00:11:26    2.627   C.A. MONTELLANO               
  102     99     55  SENIOR           M    115   VAZQUEZ NUÑEZ JUAN MANUEL               00:42:29  04:21   13,77   00:11:29    2.635   CLUB LINCE BONARES            
  103    100     56  SENIOR           M    115   MARCHENA MARCHAN BARTOLOME              00:42:35  04:22   13,74   00:11:35    2.652   C.A. VILLAMARTIN              
  104    101     14  VETERANO B       M     50   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:42:35  04:22   13,74   00:11:35    2.652   LOS LENTOS                    
  105    102     15  VETERANO B       M     50   CHACON NARANJO FRANCISCO JAVIER         00:42:42  04:22   13,70   00:11:42    2.672   EL PIÑONAZO RUNNING           
  106    103     57  SENIOR           M    115   JIMENEZ MORENO ANTONIO JOSE             00:42:44  04:22   13,69   00:11:44    2.677   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  107    104     58  SENIOR           M    115   MESA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO             00:42:46  04:23   13,68   00:11:46    2.683   C.A. MONTELLANO               
  108    105     16  VETERANO B       M     50   MORENO VALERO FAUSTINO                  00:42:48  04:23   13,67   00:11:48    2.688                                 
  109    106     23  VETERANO A       M     62   RODRIGUEZ CARO JUAN                     00:42:50  04:23   13,66   00:11:50    2.694   C.A. EL PERDIGON              
  110    107     17  VETERANO B       M     50   GONZALEZ GOMEZ PEPE                     00:42:54  04:24   13,64   00:11:54    2.705   EL PIÑONAZO RUNNING           
  111    108     18  VETERANO B       M     50   GOMEZ PULIDO JUAN MARTIN                00:43:02  04:24   13,59   00:12:02    2.726                                 
  112    109     24  VETERANO A       M     62   SALAS LUIS                              00:43:10  04:25   13,55   00:12:10    2.748                                 
  113    110     59  SENIOR           M    115   ESCOBAR BUZON EDUARDO                   00:43:11  04:25   13,55   00:12:11    2.751   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  114    111     19  VETERANO B       M     50   OGALLA ROMERO VICTOR JESUS              00:43:12  04:25   13,54   00:12:12    2.753   AMIGOS DL CANAL               
  115    112     10  VETERANO C       M     41   RODRIGUEZ BOCETA ANTONIO                00:43:21  04:26   13,49   00:12:21    2.778   C.A. VILLAMARTIN              
  116    113     60  SENIOR           M    115   SANCHEZ CASTILLO ISMAEL                 00:43:27  04:27   13,46   00:12:27    2.794   MICOSECHA.NET                 
  117    114     20  VETERANO B       M     50   LOPEZ SEGURA A. SEBASTIAN               00:43:29  04:27   13,45   00:12:29    2.799   C.D. OHMIO                    
  118    115     25  VETERANO A       M     62   IGLESIAS LOPEZ JOSE ANTONIO             00:43:33  04:28   13,43   00:12:33    2.810   C.D. CALLENCE                 
  119    116     26  VETERANO A       M     62   IGLESIAS ARCOS NAN J.CARLOS             00:43:37  04:28   13,41   00:12:37    2.820   TAICHI NAN EL CORONIL         
  120    117     61  SENIOR           M    115   LUNA CARO GERONIMO                      00:43:41  04:28   13,39   00:12:41    2.831   C.A. MARATON MARCHENA         
  121      4      3  SENIOR           F     23   ALCAIDE BARRERA IRENE                   00:43:44  04:29   13,38   00:12:44    2.839   UTRERA ACUATICA               
  122    118     11  VETERANO C       M     41   SANZ GARCIA ELADIO                      00:43:44  04:29   13,38   00:12:44    2.839   CALENTITOS                    
  123    119     12  VETERANO C       M     41   MARTORAN MARTIN JOSE                    00:43:48  04:29   13,36   00:12:48    2.849   C.D. CALLENCE                 
  124    120     27  VETERANO A       M     62   LOPEZ LORA MANUEL                       00:43:52  04:29   13,34   00:12:52    2.860   C.A. EL PERDIGON              
  125    121     28  VETERANO A       M     62   REINA GARCIA RAFAEL                     00:44:00  04:30   13,30   00:13:00    2.881   TAICHI NAN EL CORONIL         
  126    122     13  VETERANO C       M     41   IGLESIAS MATEOS DIEGO                   00:44:07  04:31   13,26   00:13:07    2.899   MTB LA UNION                  
  127    123     29  VETERANO A       M     62   BARRIGA PEREA JUAN                      00:44:15  04:32   13,22   00:13:15    2.919                                 
  128    124     30  VETERANO A       M     62   GONZALEZ ROMERO JAVIER                  00:44:16  04:32   13,22   00:13:16    2.922   TRIOSPORT                     
  129    125     31  VETERANO A       M     62   GIL PEREA JOSE MARIA                    00:44:18  04:32   13,21   00:13:18    2.927   C.A. VILLAMARTIN              
  130    126     21  VETERANO B       M     50   GALLARDO VILCHEZ ANTONIO                00:44:23  04:33   13,18   00:13:23    2.940   ATLETISMO ORIPPO              
  131    127     32  VETERANO A       M     62   MENENDEZ RUIZ JULIAN                    00:44:29  04:33   13,15   00:13:29    2.955   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  132    128     33  VETERANO A       M     62   RUIZ LOPEZ ANTONIO MANUEL               00:44:30  04:33   13,15   00:13:30    2.958   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  133    129     62  SENIOR           M    115   DEL VILLAR PEREZ FRANCISCO MANUEL       00:44:32  04:34   13,14   00:13:32    2.963   UNIVERSO SEVILLA              
  134    130     22  VETERANO B       M     50   MARTINS JOSE                            00:44:34  04:34   13,13   00:13:34    2.968                                 
  135    131     34  VETERANO A       M     62   PEREZ ATIENZA JOSE LUIS                 00:44:39  04:34   13,10   00:13:39    2.981   C.A. VILLAMARTIN              
  136    132     63  SENIOR           M    115   LOPEZ CANDIL JESUS                      00:44:44  04:35   13,08   00:13:44    2.993   C.A. VILLAMARTIN              
  137    133     64  SENIOR           M    115   RAMIREZ TINOCO ALFREDO                  00:44:46  04:35   13,07   00:13:46    2.998                                 
  138    134     65  SENIOR           M    115   RODRIGUEZ MORAY PEDRO JOSE              00:44:46  04:35   13,07   00:13:46    2.998   DEPORTIVO CHARQUITO           
  139      5      2  VETERANA A       F     18   ESCALONA REINA MARISA                   00:44:55  04:36   13,02   00:13:55    3.021   ATLETISMO ORIPPO              
  140    135     35  VETERANO A       M     62   DORADO SEGURA JUAN CARLOS               00:44:56  04:36   13,02   00:13:56    3.023   ATLETISMO ORIPPO              
  141    136     66  SENIOR           M    115   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:45:04  04:37   12,98   00:14:04    3.043   C.A. FILIPIDES                
  142    137     14  VETERANO C       M     41   PEREZ RUIZ FRANCISCO                    00:45:04  04:37   12,98   00:14:04    3.043   C.A. VILLAMARTIN              
  143    138     67  SENIOR           M    115   MOLINA ALVAREZ MANUEL                   00:45:24  04:39   12,89   00:14:24    3.093   C.A. LA TIEZURA               
  144    139     68  SENIOR           M    115   DELGADO GARCIA MARCO                    00:45:24  04:39   12,89   00:14:24    3.093   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  145    140     69  SENIOR           M    115   DONOSO SANCHEZ DANIEL                   00:45:31  04:40   12,85   00:14:31    3.110   ATLETISMO LEVANTE             
  146    141     70  SENIOR           M    115   OCAÑA MORENO ANTONIO                    00:45:36  04:40   12,83   00:14:36    3.122                                 
  147    142     36  VETERANO A       M     62   OROZCO GUERRA FRANCISCO                 00:45:39  04:40   12,81   00:14:39    3.129   C.A. VILLAMARTIN              
  148    143     23  VETERANO B       M     50   MATEOS DOMINGUEZ MODESTO                00:45:40  04:41   12,81   00:14:40    3.131                                 
  149    144     15  VETERANO C       M     41   GOMEZ NOGUERA MANUEL                    00:45:40  04:41   12,81   00:14:40    3.131   ATLETISMO ORIPPO              
  150    145     71  SENIOR           M    115   GARCIA SUAREZ FRANCISCO JOSE            00:45:41  04:41   12,81   00:14:41    3.134   C.A. FILIPIDES                
  151    146     72  SENIOR           M    115   COBANO PARRILLA ALEJANDRO               00:45:42  04:41   12,80   00:14:42    3.136   C.A. FILIPIDES                
  152    147     16  VETERANO C       M     41   CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS             00:45:50  04:42   12,76   00:14:50    3.155   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  153      6      1  VETERANA B       F     13   MARCOS MENA ESTHER                      00:45:52  04:42   12,75   00:14:52    3.160   C.D. ALIXAR                   
  154    148     73  SENIOR           M    115   MURIANA PINO OSCAR                      00:45:53  04:42   12,75   00:14:53    3.163   EL PERDIGON                   
  155    149     74  SENIOR           M    115   FLORES SALGUERO SERGIO                  00:45:58  04:42   12,73   00:14:58    3.175                                 
  156    150     75  SENIOR           M    115   NAVARRO FERNANDEZ EDUARDO               00:46:00  04:43   12,72   00:15:00    3.179   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  157    151     76  SENIOR           M    115   OROZCO LARA JOSE MANUEL                 00:46:04  04:43   12,70   00:15:04    3.189                                 
  158    152     37  VETERANO A       M     62   GUILLEN GARCIA MANOLIN                  00:46:04  04:43   12,70   00:15:04    3.189                                 
  159    153     17  VETERANO C       M     41   DIAZ LUQUE JOSE LUIS                    00:46:10  04:44   12,67   00:15:10    3.203   SIERRASUR MORON               
  160    154     77  SENIOR           M    115   GUERRERO GIL IGNACIO                    00:46:14  04:44   12,65   00:15:14    3.213                                 
  161    155     24  VETERANO B       M     50   LOPEZ FERNANDEZ PEDRO                   00:46:27  04:45   12,59   00:15:27    3.243   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  162    156     38  VETERANO A       M     62   DELGADO TORREJON RAFAEL                 00:46:32  04:46   12,57   00:15:32    3.255   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  163    157     18  VETERANO C       M     41   RAMIREZ LUNA FRANCISCO                  00:46:37  04:46   12,55   00:15:37    3.266   AMIGOS DL CANAL               
  164      7      4  SENIOR           F     23   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:46:42  04:47   12,53   00:15:42    3.278   CAMAGC ATLETISMO              
  165    158     19  VETERANO C       M     41   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:46:42  04:47   12,53   00:15:42    3.278   CAMAGC ATLETISMO              
  166    159     20  VETERANO C       M     41   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:46:43  04:47   12,52   00:15:43    3.280   C.D. OHMIO                    
  167    160     78  SENIOR           M    115   MORON CASTILLA LOPE                     00:46:45  04:47   12,51   00:15:45    3.285   LAVADORAS TEAM                
  168      8      5  SENIOR           F     23   CAMPAÑA SOJO JESSICA                    00:46:47  04:47   12,50   00:15:47    3.289   AMIGOS DL CANAL               
  169    161     79  SENIOR           M    115   DEL BOZ VELA MARTIN                     00:46:50  04:48   12,49   00:15:50    3.296   DEPORTIVO CHARQUITO           
  170    162     21  VETERANO C       M     41   MUÑOZ SALMERON FERNANDO                 00:47:02  04:49   12,44   00:16:02    3.324   C.A. PALACIEGO                
  171    163     22  VETERANO C       M     41   VALENTE CARLOS                          00:47:04  04:49   12,43   00:16:04    3.328   LUSITANO TRIATLO FRUSOAL      
  172    164     23  VETERANO C       M     41   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:47:07  04:49   12,42   00:16:07    3.335   CAMAGC ATLETISMO              
  173    165     24  VETERANO C       M     41   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:47:10  04:50   12,40   00:16:10    3.342   LA PECHA                      
  174    166     25  VETERANO C       M     41   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 00:47:12  04:50   12,39   00:16:12    3.346   COOP. D TRANSPORTES D SEVILLA 
  175    167     80  SENIOR           M    115   BAYA RUBIO JUAN ANTONIO                 00:47:14  04:50   12,39   00:16:14    3.351                                 
  176      9      6  SENIOR           F     23   ALCALZA CALDERON ANA                    00:47:19  04:51   12,36   00:16:19    3.362   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  177    168     39  VETERANO A       M     62   GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL        00:47:21  04:51   12,35   00:16:21    3.367                                 
  178    169     25  VETERANO B       M     50   GARRIDO JAIMEZ MANUEL                   00:47:22  04:51   12,35   00:16:22    3.369   C.A. EL PERDIGON              
  179    170     81  SENIOR           M    115   GARRIDO HERMOSILLA PEDRO BARTOLOME      00:47:23  04:51   12,35   00:16:23    3.371                                 
  180    171     40  VETERANO A       M     62   TROYA PEREZ JUAN                        00:47:28  04:52   12,32   00:16:28    3.382   C.A. VILLAMARTIN              
  181    172     82  SENIOR           M    115   LOPEZ JURADO SERGIO                     00:47:32  04:52   12,31   00:16:32    3.391   TAICHI NAN EL CORONIL         
  182    173     26  VETERANO B       M     50   GARCIA RIZZO DIEGO                      00:47:37  04:53   12,29   00:16:37    3.402   C.D. CALLENCE                 
  183     10      3  VETERANA A       F     18   RUIZ MORENO LOLA                        00:47:46  04:53   12,25   00:16:46    3.422   AMIGOS DL CANAL               
  184    174     83  SENIOR           M    115   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:47:49  04:54   12,23   00:16:49    3.429                                 
  185    175     26  VETERANO C       M     41   CIFUENTES JIMENEZ MANUEL                00:47:50  04:54   12,23   00:16:50    3.431   CLUDECA                       
  186    176     27  VETERANO B       M     50   BAEZ ALVAREZ JOSE                       00:47:51  04:54   12,23   00:16:51    3.433                                 
  187    177     84  SENIOR           M    115   RAMOS DURAN FRANCISCO MANUEL            00:47:53  04:54   12,22   00:16:53    3.438   CDC TUSSAM                    
  188    178     27  VETERANO C       M     41   DIAZ MUÑOZ CRISTOBAL                    00:47:54  04:54   12,21   00:16:54    3.440                                 
  189    179     28  VETERANO B       M     50   REYES NAVAS JOSE                        00:47:55  04:54   12,21   00:16:55    3.442                                 
  190    180     41  VETERANO A       M     62   GIL CASTRO JORGE                        00:48:11  04:56   12,14   00:17:11    3.477                                 
  191    181     85  SENIOR           M    115   LOZANO VARGAS SERGIO                    00:48:12  04:56   12,14   00:17:12    3.479                                 
  192    182     28  VETERANO C       M     41   GOYA CADENAS JOSE                       00:48:14  04:56   12,13   00:17:14    3.484   C.A. MAURI CASTILLO           
  193     11      7  SENIOR           F     23   MUÑOZ CALERO ELOISA                     00:48:14  04:56   12,13   00:17:14    3.484   C.A. PALACIEGO                
  194    183     42  VETERANO A       M     62   FERNANDEZ PICON LUIS                    00:48:15  04:56   12,12   00:17:15    3.486   C.D. AGB RUNNING              
  195    184     86  SENIOR           M    115   MORILLO BARRERA NARCISO                 00:48:18  04:57   12,11   00:17:18    3.492                                 
  196    185     43  VETERANO A       M     62   PIRES LEON JOSE                         00:48:19  04:57   12,11   00:17:19    3.494                                 
  197     12      4  VETERANA A       F     18   ROBLEDO CASTRO MARIA DEL MAR            00:48:27  04:58   12,07   00:17:27    3.512   ATLETISMO ORIPPO              
  198     13      8  SENIOR           F     23   GALLEGO ARIZA BELEN                     00:48:34  04:58   12,05   00:17:34    3.527   MONTILLA CORDOBA TRIATLON     
  199    186     87  SENIOR           M    115   CALVILLO CHACON JOSE LUIS               00:48:36  04:59   12,04   00:17:36    3.531   C.A. VILLAMARTIN              
  200    187     88  SENIOR           M    115   MARCHENA MARCHAN JOSE MANUEL            00:48:41  04:59   12,02   00:17:41    3.542   C.A. VILLAMARTIN              
  201     14      5  VETERANA A       F     18   QUINTAS MARTINEZ MARIA DEL MAR          00:48:43  04:59   12,01   00:17:43    3.546   ATLETISMO ORIPPO              
  202     15      1  VETERANA C       F      4   BUSTELO RODRIGUEZ AURORA                00:48:44  04:59   12,00   00:17:44    3.548   CARMONA PAEZ                  
  203    188     29  VETERANO B       M     50   BEATO TENORIO LUIS MANUEL               00:48:44  04:59   12,00   00:17:44    3.548   CARMONA PAEZ                  
  204    189     30  VETERANO B       M     50   MILLAN MARTEL AGUSTIN                   00:48:45  05:00   12,00   00:17:45    3.550   C.A. VILLAMARTIN              
  205    190     89  SENIOR           M    115   NAVAS DIANEZ OSCAR                      00:48:46  05:00   12,00   00:17:46    3.552                                 
  206    191     90  SENIOR           M    115   COCA NAVAS RUBEN                        00:48:48  05:00   11,99   00:17:48    3.556   UNIVERSO SEVILLA              
  207    192     44  VETERANO A       M     62   BONILLA JIMENEZ MARCOS                  00:48:57  05:01   11,95   00:17:57    3.575                                 
  208    193     31  VETERANO B       M     50   PEREZ DIAZ JOSE                         00:48:57  05:01   11,95   00:17:57    3.575   EL PIÑONAZO RUNNING           
  209    194     45  VETERANO A       M     62   REYES NAVAS PABLO                       00:49:00  05:01   11,94   00:18:00    3.582                                 
  210    195     91  SENIOR           M    115   PERNIA SOSA ISAAC                       00:49:03  05:01   11,93   00:18:03    3.588   LA EZKINA ER TRILLO           
  211     16      9  SENIOR           F     23   RUIZ BUSTILLO PAULA                     00:49:04  05:01   11,92   00:18:04    3.590   TIGERS RUNNER MADRID          
  212    196     92  SENIOR           M    115   GONZALEZ BARROSO SERGIO                 00:49:08  05:02   11,91   00:18:08    3.598   EL PIÑONAZO RUNNING           
  213     17     10  SENIOR           F     23   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    00:49:13  05:02   11,89   00:18:13    3.609   LOS LENTOS                    
  214    197     29  VETERANO C       M     41   GIL ROMERO JOSE                         00:49:14  05:02   11,88   00:18:14    3.611   LOS LENTOS                    
  215     18     11  SENIOR           F     23   RIVAS COSANO MONICA                     00:49:23  05:03   11,85   00:18:23    3.630   AMIGOS DL CANAL               
  216    198     46  VETERANO A       M     62   REAL GARCIA MANUEL ANGEL                00:49:24  05:04   11,84   00:18:24    3.632                                 
  217    199     93  SENIOR           M    115   DONOSO SANCHEZ ALFONSO                  00:49:25  05:04   11,84   00:18:25    3.634   ATLETISMO LEVANTE             
  218     19      2  VETERANA B       F     13   GARCIA SILVA LOLI                       00:49:31  05:04   11,81   00:18:31    3.646                                 
  219     20      2  VETERANA C       F      4   GRIMALDI SANCHEZ MARIA BELEN            00:49:35  05:05   11,80   00:18:35    3.654   CARMONA PAEZ                  
  220    200     94  SENIOR           M    115   BARRERA NAVARRO ISAAC                   00:49:53  05:06   11,73   00:18:53    3.691   LA ANTORCHA                   
  221    201     47  VETERANO A       M     62   MARTORAN MARTINEZ RAUL                  00:50:01  05:07   11,70   00:19:01    3.707   TRIOSPORT                     
  222    202     95  SENIOR           M    115   PEREZ MENDEZ JUAN                       00:50:09  05:08   11,67   00:19:09    3.723                                 
  223     21     12  SENIOR           F     23   CARVAJAL MORILLO ROCIO                  00:50:16  05:09   11,64   00:19:16    3.737   ATLETISMO ORIPPO              
  224     22      3  VETERANA B       F     13   FERNANDEZ DIAZ MARIA JOSE               00:50:17  05:09   11,63   00:19:17    3.739                                 
  225    203     96  SENIOR           M    115   RAMIREZ TINOCO BERNARDO                 00:50:21  05:09   11,62   00:19:21    3.747   C.A. VILLAMARTIN              
  226    204     32  VETERANO B       M     50   MATEOS ARMIDA FRANCISCO                 00:50:21  05:09   11,62   00:19:21    3.747   C.A. VILLAMARTIN              
  227    205     30  VETERANO C       M     41   CARDENAS TELLADO JOAQUIN                00:50:27  05:10   11,60   00:19:27    3.759   ATLETISMO ORIPPO              
  228    206     97  SENIOR           M    115   CABELLO CANO JUAN ANTONIO               00:50:29  05:10   11,59   00:19:29    3.763                                 
  229     23      6  VETERANA A       F     18   SANCHEZ RUIZ ANA                        00:50:41  05:11   11,54   00:19:41    3.787   C.A. EL PERDIGON              
  230    207     98  SENIOR           M    115   MORENO GORDILLO ALFONSO                 00:50:52  05:13   11,50   00:19:52    3.808                                 
  231    208     31  VETERANO C       M     41   ESPADA SANCHEZ ANTONIO                  00:50:52  05:13   11,50   00:19:52    3.808   ATLETISMO ORIPPO              
  232    209     33  VETERANO B       M     50   BORREGO GONZALEZ JOSE ANTONIO           00:50:53  05:13   11,50   00:19:53    3.810   ATLETISMO ORIPPO              
  233    210     32  VETERANO C       M     41   SANCHEZ RUBIO JOSE                      00:50:53  05:13   11,50   00:19:53    3.810                                 
  234     24      7  VETERANA A       F     18   LOPEZ MOYA ESPERANZA                    00:50:53  05:13   11,50   00:19:53    3.810   ATLETISMO ORIPPO              
  235     25      8  VETERANA A       F     18   ROMAN PEREZ MARIA ANGELES               00:50:54  05:13   11,49   00:19:54    3.812   ATLETISMO ORIPPO              
  236    211     34  VETERANO B       M     50   ALVAREZ LOPEZ RAUL                      00:50:55  05:13   11,49   00:19:55    3.814   ATLETISMO ORIPPO              
  237     26     13  SENIOR           F     23   CARVAJAL MORILLO MONICA                 00:50:59  05:13   11,47   00:19:59    3.822   ATLETISMO ORIPPO              
  238    212     99  SENIOR           M    115   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:51:04  05:14   11,46   00:20:04    3.831                                 
  239    213     48  VETERANO A       M     62   CARMONA GUERRERO FAUSTINO               00:51:16  05:15   11,41   00:20:16    3.854   C.A. PALACIEGO                
  240    214     49  VETERANO A       M     62   GARRIDO GARCIA FRANCISCO                00:51:17  05:15   11,41   00:20:17    3.856   C.A. VILLAMARTIN              
  241    215     50  VETERANO A       M     62   OROZCO CORDERO JOSE ANTONIO             00:51:30  05:16   11,36   00:20:30    3.881                                 
  242    216    100  SENIOR           M    115   MUÑOZ GALIANO JESUS                     00:51:43  05:18   11,31   00:20:43    3.906                                 
  243    217    101  SENIOR           M    115   AGUILAR GONZALEZ MANUEL                 00:51:48  05:18   11,29   00:20:48    3.915   C.A. EL PERDIGON              
  244    218    102  SENIOR           M    115   CARREÑO ANGULO JOSE MIGUEL              00:51:52  05:19   11,28   00:20:52    3.923   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  245    219     51  VETERANO A       M     62   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:51:53  05:19   11,28   00:20:53    3.924   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  246    220     35  VETERANO B       M     50   CAPITAN FERNANDEZ FRANCISCO             00:51:57  05:19   11,26   00:20:57    3.932   HISPALIS4X4                   
  247     27      4  VETERANA B       F     13   INDIANO ROLDAN INMA                     00:51:58  05:19   11,26   00:20:58    3.934   ATLETISMO ORIPPO              
  248    221    103  SENIOR           M    115   RAMIREZ BLAZQUEZ DANIEL                 00:52:05  05:20   11,23   00:21:05    3.947                                 
  249    222     33  VETERANO C       M     41   SANCHEZ REYES JOSE                      00:52:09  05:20   11,22   00:21:09    3.954   UNIVERSO SEVILLA              
  250    223    104  SENIOR           M    115   GUERRERO CARRETERO IVAN                 00:52:10  05:21   11,21   00:21:10    3.956                                 
  251    224     36  VETERANO B       M     50   REYES MOLINA FRANCISCO                  00:52:12  05:21   11,21   00:21:12    3.960                                 
  252     28     14  SENIOR           F     23   LOPEZ MARQUEZ MARTA                     00:52:13  05:21   11,20   00:21:13    3.962   C.A. MARATON MARCHENA         
  253     29      9  VETERANA A       F     18   MORENO MARTIN ENCARNACION               00:52:14  05:21   11,20   00:21:14    3.963   C.A. MARATON MARCHENA         
  254    225     37  VETERANO B       M     50   CUEVAS NARANJO MANUEL                   00:52:21  05:22   11,17   00:21:21    3.976   TROTANDO TROTANDO             
  255    226    105  SENIOR           M    115   FLORES BRIOSO ISMAEL                    00:52:27  05:22   11,15   00:21:27    3.987   EL NARANJO                    
  256    227     34  VETERANO C       M     41   ROMERO PAREJO ANTONIO                   00:52:30  05:23   11,14   00:21:30    3.993   C.A. PALACIEGO                
  257    228     38  VETERANO B       M     50   DOPIDO BONILLA FRANCISCO                00:52:38  05:23   11,11   00:21:38    4.007   UNIVERSO SEVILLA              
  258    229     52  VETERANO A       M     62   MARIN ROMERO FRANCISCO JAVIER           00:52:41  05:24   11,10   00:21:41    4.013                                 
  259    230    106  SENIOR           M    115   SANTOS REINA ANTONIO                    00:52:44  05:24   11,09   00:21:44    4.018                                 
  260     30     15  SENIOR           F     23   GUERRERO SANCHEZ ESTRELLA               00:52:46  05:24   11,09   00:21:46    4.022                                 
  261    231     53  VETERANO A       M     62   VAZQUEZ MARIN JESUS                     00:52:48  05:24   11,08   00:21:48    4.026   EL PIÑONAZO RUNNING           
  262     31      5  VETERANA B       F     13   SEVILLANO JIMENEZ CARMEN                00:52:50  05:25   11,07   00:21:50    4.029                                 
  263     32      3  VETERANA C       F      4   TORRES QUIÑOY PEPI                      00:52:59  05:26   11,04   00:21:59    4.045   CARMONA PAEZ                  
  264     33      6  VETERANA B       F     13   BASCO MATEO PEPI                        00:53:03  05:26   11,03   00:22:03    4.053   C.A. PALACIEGO                
  265    232     39  VETERANO B       M     50   LAY CAPITAN JOSE                        00:53:06  05:26   11,02   00:22:06    4.058   C.A. PALACIEGO                
  266    233     54  VETERANO A       M     62   MORALES BUSTO FRACISCO JOAQUIN          00:53:07  05:26   11,01   00:22:07    4.060   C.A. PALACIEGO                
  267    234     40  VETERANO B       M     50   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:53:07  05:26   11,01   00:22:07    4.060   C.A. PALACIEGO                
  268    235     35  VETERANO C       M     41   JIMENEZ MELGAR ANTONIO                  00:53:08  05:26   11,01   00:22:08    4.061   TAICHI NAN EL CORONIL         
  269    236     41  VETERANO B       M     50   LOPEZ GARCIA JUAN MANUEL                00:53:09  05:27   11,01   00:22:09    4.063   TAICHI NAN EL CORONIL         
  270    237     36  VETERANO C       M     41   REINA ALFARO PEPE                       00:53:10  05:27   11,00   00:22:10    4.065   TAICHI NAN EL CORONIL         
  271    238    107  SENIOR           M    115   GONZALEZ MORALES SERGIO                 00:53:21  05:28   10,97   00:22:21    4.085   LAVADORAS TEAM                
  272    239     37  VETERANO C       M     41   RAMOS OREA AGUSTIN                      00:54:01  05:32   10,83   00:23:01    4.155   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  273     34      7  VETERANA B       F     13   HARO MONTORO M. ANGELES                 00:54:18  05:34   10,77   00:23:18    4.184   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  274     35     16  SENIOR           F     23   GARCIA GARCIA ANA                       00:54:20  05:34   10,77   00:23:20    4.187                                 
  275    240    108  SENIOR           M    115   GARCIA RIVERO ADRIAN                    00:54:22  05:34   10,76   00:23:22    4.191   C.D. OHMIO                    
  276    241    109  SENIOR           M    115   ALVAREZ FERNANDEZ MANUEL                00:54:22  05:34   10,76   00:23:22    4.191                                 
  277     36     10  VETERANA A       F     18   CASIN SEGOVIA CHARY                     00:54:37  05:36   10,71   00:23:37    4.216   LOS LENTOS                    
  278    242     55  VETERANO A       M     62   BORREGO CRUZ FRANCISCO MANUEL           00:54:38  05:36   10,71   00:23:38    4.218   LOS LENTOS                    
  279    243     42  VETERANO B       M     50   ZAFRA BORREGO ELADIO                    00:54:55  05:37   10,65   00:23:55    4.246   EL NARANJO                    
  280    244     56  VETERANO A       M     62   RIVAS PALACIOS SERGIO                   00:55:05  05:38   10,62   00:24:05    4.263   ATLETISMO ORIPPO              
  281     37     11  VETERANA A       F     18   MARQUEZ CHACON MARIA JOSE               00:55:07  05:39   10,61   00:24:07    4.266   C.A. VILLAMARTIN              
  282     38     12  VETERANA A       F     18   ROSA GONZALEZ CHARI                     00:55:11  05:39   10,60   00:24:11    4.273   C.D. CALLENCE                 
  283     39     17  SENIOR           F     23   MORENO BENITEZ IRATI                    00:55:17  05:40   10,58   00:24:17    4.283                                 
  284     40      8  VETERANA B       F     13   RAMOS TORRES ISABEL                     00:55:17  05:40   10,58   00:24:17    4.283   AMIGOS DL CANAL               
  285    245    110  SENIOR           M    115   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 00:55:18  05:40   10,58   00:24:18    4.284                                 
  286    246    111  SENIOR           M    115   MARTORAN LOPEZ SERGIO                   00:55:18  05:40   10,58   00:24:18    4.284   C.D. CALLENCE                 
  287    247     57  VETERANO A       M     62   PEREZ LOPEZ MANUEL MARIA                00:55:28  05:41   10,55   00:24:28    4.301   C.A. MARATON MARCHENA         
  288     41      9  VETERANA B       F     13   PEREZ JIMENEZ MA JOSE                   00:55:29  05:41   10,54   00:24:29    4.302   C.A. MARATON MARCHENA         
  289    248    112  SENIOR           M    115   SANCHEZ MARTINEZ DANIEL                 00:55:30  05:41   10,54   00:24:30    4.304                                 
  290    249    113  SENIOR           M    115   MILLAN GARCIA CARLOS                    00:55:30  05:41   10,54   00:24:30    4.304                                 
  291     42     18  SENIOR           F     23   PACHON RUBIO ANA                        00:56:11  05:45   10,41   00:25:11    4.370                                 
  292    250    114  SENIOR           M    115   ROMAN PACHON JOSE ANTONIO               00:56:12  05:45   10,41   00:25:12    4.372                                 
  293    251     38  VETERANO C       M     41   GRANADOS REY CRISTOBAL                  00:56:30  05:47   10,35   00:25:30    4.400                                 
  294     43     10  VETERANA B       F     13   ANGORRILLA CASTAÑO ISABEL               00:56:36  05:48   10,34   00:25:36    4.410   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  295     44     11  VETERANA B       F     13   DOMINGUEZ CARMONA MARIA ISABEL          00:56:38  05:48   10,33   00:25:38    4.413                                 
  296     45     13  VETERANA A       F     18   ROJAS MARTIN MARIA                      00:57:00  05:50   10,26   00:26:00    4.447   EL NARANJO                    
  297     46     12  VETERANA B       F     13   NIETO SANCHEZ MARINA                    00:57:00  05:50   10,26   00:26:00    4.447   EL NARANJO                    
  298     47     19  SENIOR           F     23   MACHADO ACOSTA MARIBEL                  00:57:52  05:56   10,11   00:26:52    4.527   LOS LENTOS                    
  299    252     43  VETERANO B       M     50   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               00:57:52  05:56   10,11   00:26:52    4.527   LOS LENTOS                    
  300     48     14  VETERANA A       F     18   FERNANDEZ LAINEZ INMACULADA             00:58:17  05:58   10,04   00:27:17    4.564   C.A. PALACIEGO                
  301     49     15  VETERANA A       F     18   LARA CABRERA ISABEL                     00:58:29  05:59   10,00   00:27:29    4.582                                 
  302    253     44  VETERANO B       M     50   GARRIDO GARCIA MIGUEL ANGEL             00:58:55  06:02    9,93   00:27:55    4.620                                 
  303    254     45  VETERANO B       M     50   MARTINEZ FALCON FRANCISCO               00:59:23  06:05    9,85   00:28:23    4.660   LOS LENTOS                    
  304     50     16  VETERANA A       F     18   LLORENTE RUIZ RUTH                      01:00:06  06:09    9,73   00:29:06    4.721                                 
  305    255     58  VETERANO A       M     62   GARCIA GONZALEZ WENCESLAO               01:00:07  06:09    9,73   00:29:07    4.722                                 
  306    256     46  VETERANO B       M     50   GIRON AGUILAR MANOLO                    01:00:24  06:11    9,69   00:29:24    4.746   EL NARANJO                    
  307    257     47  VETERANO B       M     50   PIZARRA DE LA PRIDA FRANCISCO J.        01:00:25  06:11    9,68   00:29:25    4.747   EL NARANJO                    
  308    258     59  VETERANO A       M     62   CALVILLO CHACON ILDEFONSO               01:01:00  06:15    9,59   00:30:00    4.795   C.A. VILLAMARTIN              
  309     51      4  VETERANA C       F      4   SUDRI MUÑOZ MARIA                       01:01:16  06:17    9,55   00:30:16    4.817                                 
  310     52     17  VETERANA A       F     18   AGUILERA GUERRERO MARIA                 01:01:18  06:17    9,54   00:30:18    4.819                                 
  311    259     39  VETERANO C       M     41   GARCIA JIMENEZ MANUEL                   01:01:28  06:18    9,52   00:30:28    4.833                                 
  312    260     40  VETERANO C       M     41   CHOQUET DE ISLA LOPEZ ESTEBAN           01:01:28  06:18    9,52   00:30:28    4.833   CARMONA PAEZ                  
  313     53     20  SENIOR           F     23   CAMACHO JIMENEZ LAURA                   01:01:37  06:19    9,49   00:30:37    4.845   C.A. VILLAMARTIN              
  314    261     60  VETERANO A       M     62   TINOCO REAL JESUS ANGEL                 01:01:37  06:19    9,49   00:30:37    4.845   C.A. VILLAMARTIN              
  315     54     18  VETERANA A       F     18   PAJUELO RUEDA SUSANA                    01:01:49  06:20    9,46   00:30:49    4.861   ATLETISMO ORIPPO              
  316    262     61  VETERANO A       M     62   JARILLO CALVILLO ALFREDO                01:02:33  06:24    9,35   00:31:33    4.918                                 
  317     55     21  SENIOR           F     23   MEDINA BENITEZ ELISA                    01:04:46  06:38    9,03   00:33:46    5.083                                 
  318     56     22  SENIOR           F     23   DELGADO ZARALLO MARIA LUISA             01:04:56  06:39    9,01   00:33:56    5.095   TRIOSPORT                     
  319    263     62  VETERANO A       M     62   TOSAL DEL CORRAL FRANCISCO JAVIER       01:04:57  06:39    9,01   00:33:57    5.096   TRIOSPORT                     
  320     57     13  VETERANA B       F     13   REINOSO LUQUE ISABEL                    01:06:07  06:46    8,85   00:35:07    5.179   EL NARANJO                    
  321    264     41  VETERANO C       M     41   VILLA FUENTES JOSE LUIS                 01:06:07  06:46    8,85   00:35:07    5.179                                 
  322    265     48  VETERANO B       M     50   GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO A.           01:06:20  06:48    8,82   00:35:20    5.193   EL NARANJO                    
  323     58     23  SENIOR           F     23   GARCIA GALLEGOS DIANA YOLANDA           01:09:11  07:05    8,46   00:38:11    5.381                                 
  324    266     49  VETERANO B       M     50   LOPEZ NOGUERO FERNANDO                  01:09:21  07:06    8,44   00:38:21    5.392                                 
  325    267    115  SENIOR           M    115   MUÑOZ GALIANO JULIO                     01:15:34  07:45    7,74   00:44:34    5.750                                 
  326    268     50  VETERANO B       M     50   PERNIA SOSA JOSE MANUEL                 01:15:35  07:45    7,74   00:44:35    5.751   C.D. CALLENCE                 

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	MORALES DOÑA DANIEL                     	00:03:00	C.A. LEBRIJA                  	
    2	PAYAN ANGORRILLA DAVID                  	00:03:05	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    3	MANCHEÑO FERNANDEZ ALEJANDRO            	00:03:06	ATLETISMO ORIPPO              	
    4	MORIANO SANCHEZ AARON                   	00:03:06	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	TEJERO CALA JOSE MANUEL                 	00:03:19	C.A. LEBRIJA                  	
    6	BARREDA LUGO FABIO                      	00:03:22	ATLETISMO ORIPPO              	
    7	ROJAS CARVAJAL ALEJANDRO                	00:03:31	ATLETISMO ORIPPO              	
    8	SANCHEZ MARQUEZ JUAN JOSE               	00:03:46	                              	
    9	MONTEGORDO PERNIA JERONIMO              	00:03:58	C.D. CALLENCE                 	
   10	VALDES SANCHEZ ALEJANDRO                	00:04:01	ATLETISMO ORIPPO              	
   11	VIZUETE PEREA ADRIAN                    	00:04:02	ATLETISMO ORIPPO              	
   12	JIMENEZ FUENTES UNAY                    	00:04:02	                              	
   13	IGLESIAS MACIAS SAUL                    	00:04:30	TAICHI NAN EL CORONIL         	
   14	SANCHEZ MARTINES ALEJANDRO              	00:04:38	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	GONZALEZ MARTIN NEREA                   	00:03:15	ATLETISMO ORIPPO              	
    2	DURAN LINERO JULIA                      	00:03:33	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	RIVAS LOPEZ RUTH                        	00:03:34	ATLETISMO ORIPPO              	
    4	TELLEZ BARRERA ELENA                    	00:03:42	C.D. CALLENCE                 	
    5	GARCIA PALOMO DANIELA                   	00:03:44	ATLETISMO ORIPPO              	
    6	ROLDAN SEGOVIA BARBARA                  	00:04:16	                              	
    7	RODRIGUEZ SANCHEZ CARMEN                	00:04:21	                              	
    8	PEREZ SORIA ANA                         	00:04:31	                              	
    9	ROLDAN SEGOVIA GABRIELA                 	00:05:47	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	DORADO LOPEZ CARLOS                     	00:02:49	ATLETISMO ORIPPO              	
    2	MANCHEÑO FERNANDEZ MARCO                	00:02:50	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	MELENDEZ PAEZ ALEJANDRO                 	00:02:50	ATLETISMO ORIPPO              	
    4	MARTIN PAJUELO JUAN                     	00:02:51	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	GARCIA ESCALONA SERGIO                  	00:02:52	ATLETISMO ORIPPO              	
    6	MELENDEZ PAEZ DANIEL ALEJANDRO          	00:02:56	ATLETISMO ORIPPO              	
    7	GARCIA ESCALONA RAUL                    	00:03:01	ATLETISMO ORIPPO              	
    8	GOMEZ MUÑOZ JAVIER                      	00:03:14	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    9	MORALES BASCO JOSE MANUEL               	00:03:18	C.A. PALACIEGO                	
   10	SOTO MUÑOZ CRISTIAN                     	00:03:18	C.D. CALLENCE                 	
   11	ORTEGA MARTIN ISMAEL                    	00:03:46	ATLETISMO ORIPPO              	
   12	PIRES VERA RUBEN                        	00:03:49	                              	
   13	RAMOS CHAVES SANTIAGO                   	00:03:50	ATLETISMO ORIPPO              	
   14	MARTORAN ROS HUGO                       	00:04:11	TRIOSPORT                     	
ALEVIN              FEMENINO
    1	FERNANDEZ BAREA YUMARA                  	00:02:57	ATLETISMO ORIPPO              	
    2	PEREZ GARCIA DAVINIA                    	00:03:01	C.D. OHMIO                    	
    3	ROMERO SANTOS LUCIA                     	00:03:06	ATLETISMO ORIPPO              	
    4	PLAZA CARRETERO AINHOA                  	00:03:08	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	BARRERA DOMINGUEZ ELENA                 	00:03:24	C.D. CALLENCE                 	
    6	MORIANO SANCHEZ DANIELA                 	00:03:28	ATLETISMO ORIPPO              	
    7	JIMENEZ GOMEZ CLARA                     	00:03:28	C.A. PALACIEGO                	
    8	ORTEGA FERNANDEZ ANA                    	00:03:32	ATLETISMO ORIPPO              	
    9	BARREDA LUGO BELEN                      	00:03:39	ATLETISMO ORIPPO              	
   10	MESA PICON HAIZEA                       	00:03:44	C.D. CALLENCE                 	
   11	VAZQUEZ MONTEGORDO MERCEDES             	00:03:48	C.D. CALLENCE                 	
   12	GONZALEZ DELGADO ALBA                   	00:04:42	TRIOSPORT                     	
   13	RAMOS CHAVES CYNTHIA                    	00:04:46	ATLETISMO ORIPPO              	
   14	ROSAL MOLINA MARINA                     	00:06:21	TRIOSPORT                     	
INFANTIL            MASCULINO
    1	VILLALBA FALCON JOSE PABLO              	00:05:32	C.D. OHMIO                    	
    2	RODRIGUEZ SANCHEZ ANTONIO               	00:06:10	                              	
    3	MORALES BASCO JOAQUIN                   	00:06:10	C.A. PALACIEGO                	
    4	MARIN LOPEZ ALBERTO                     	00:06:13	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	DEL VALLE CASTILLA PABLO                	00:06:47	C.D. CALLENCE                 	
INFANTIL            FEMENINO
    1	GARCIA SANCHEZ ISABEL                   	00:05:57	C.D. OHMIO                    	
    2	GALEANO RAMIREZ YLENIA                  	00:06:06	C.D. OHMIO                    	
    3	GAMEZ JIMENEZ MARIA SOLEDAD             	00:06:12	C.A. VILLAFRANCA              	
    4	BRENES GALLEGO ALEJANDRA                	00:06:20	C.D. OHMIO                    	
    5	NUÑEZ RUIZ ISABEL                       	00:06:43	ATLETISMO ORIPPO              	
    6	JIMENEZ JIMENEZ CLAUDIA                 	00:06:56	ATLETISMO ORIPPO              	
    7	FERNANDEZ ORDOÑEZ ELSA                  	00:07:06	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    8	GONZALEZ CEBALLOS NEREA                 	00:07:08	C.D. CALLENCE                 	
    9	MAYORGA FERNANDEZ INMACULADA            	00:07:14	C.A. PALACIEGO                	
   10	CAMPANARIO REYES ERIKA                  	00:07:53	C.D. CALLENCE                 	
   11	TELLEZ BARRERA MARTA                    	00:08:30	C.D. CALLENCE                 	
CADETE              MASCULINO
    1	BRENES GALLEGO JOSE ANTONIO             	00:05:27	C.D. OHMIO                    	
    2	DORADO LOPEZ ROBERTO                    	00:05:27	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	ANDRADE SANCHEZ JUAN                    	00:05:29	LA ANTORCHA                   	
    4	ALVAREZ MARTIN JOSE FRANCISCO           	00:05:37	C.D. OHMIO                    	
    5	GARCIA SANCHEZ JUAN DIEGO               	00:05:45	C.D. OHMIO                    	
    6	MATUTE HUMANES DAVID                    	00:05:46	C.D. OHMIO                    	
    7	JIMENEZ FUENTES ELOY                    	00:09:57	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	SERRANO PEREZ NATALIA                   	00:06:19	C.D. OHMIO                    	
    2	PARRILLA PORTILLO ANDREA                	00:06:24	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	OJEDA FERNANDEZ NEREA                   	00:06:30	C.A. RINCONADA                	
    4	RIVERO MARRON ALBA MARIA                	00:06:49	C.D. OHMIO                    	
JUNIOR              MASCULINO
    1	MORENO CAMAS CHRISTIAN                  	00:17:31	                              	
JUNIOR              FEMENINO
                                

Más información e inscripciones:

http://carrerapopularelcoronil.blogspot.com.es/

 


Página principal   |  Abril 2017   |  Principio de la página  |