Página principal   |  Abril 2016  |                                                                           

                                                                               


XII CARRERA POPULAR DE EL CORONIL.


EL CORONIL (SEVILLA) - 17-04-2016.

Distancia:  9.750 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    133   ALVAREZ MIGUEL RUBEN                    00:31:00  03:10   18,87   00:00:00        0   EPAM RIOS                     
    2      2      2  SENIOR           M    133   CARRASCO MARTIN JAVIER                  00:32:18  03:18   18,11   00:01:18      392   C.A. ORIPPO                   
    3      3      3  SENIOR           M    133   SAID ELBOUCHIKHI                        00:32:32  03:20   17,98   00:01:32      460   C.A. MARATON MARCHENA         
    4      4      4  SENIOR           M    133   GARCIA GARRIDO RAFAEL                   00:32:37  03:20   17,94   00:01:37      483   C.A. ALIXAR                   
    5      5      5  SENIOR           M    133   ALFARO RODRIGUEZ JUAN JOSE              00:32:38  03:20   17,93   00:01:38      488   UTRERANO D ATLETISMO          
    6      6      6  SENIOR           M    133   JIMENEZ JIMENEZ DAVID                   00:32:41  03:21   17,90   00:01:41      502   OHMIO                         
    7      7      7  SENIOR           M    133   BURGOS LEBRIJA ANTONO                   00:33:03  03:23   17,70   00:02:03      605   C.A. MARATON MARCHENA         
    8      8      8  SENIOR           M    133   ROJAS ESCACEMA ALVARO                   00:34:04  03:29   17,17   00:03:04      878   C.D. ARUNCI MORON             
    9      9      1  VETERANO C       M     35   DOMINGUEZ DURAN MANUEL                  00:34:13  03:30   17,10   00:03:13      917   C.A. ORIPPO                   
   10     10      1  VETERANO A       M     62   CAMAS SANCHEZ ANTONIO                   00:34:30  03:32   16,96   00:03:30      989   EPAM RIOS                     
   11     11      9  SENIOR           M    133   HOYA BAUTISTA MANUEL                    00:34:46  03:33   16,83   00:03:46    1.056   EPAM RIOS                     
   12     12      2  VETERANO A       M     62   CORONILLA RINCON JUAN JESUS             00:35:09  03:36   16,64   00:04:09    1.151   C.D. POSEIDON                 
   13     13     10  SENIOR           M    133   SEGURA PEREZ PEDRO                      00:35:12  03:36   16,62   00:04:12    1.163   OHMIO                         
   14     14     11  SENIOR           M    133   ARENILLAS ORDOÑEZ FERNANDO              00:35:16  03:37   16,59   00:04:16    1.180   C.A. MONTELLANO               
   15     15      2  VETERANO C       M     35   GONZALEZ PALOMINO JOSE                  00:35:17  03:37   16,58   00:04:17    1.184   C.A. ORIPPO                   
   16     16     12  SENIOR           M    133   VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                00:35:38  03:39   16,42   00:04:38    1.268   C.A. ORIPPO                   
   17     17     13  SENIOR           M    133   MARTIN CASADO SABASTIAN                 00:35:42  03:39   16,39   00:04:42    1.284   OHMIO                         
   18     18     14  SENIOR           M    133   SANCHEZ BERMUDEZ MANUEL JESUS           00:35:45  03:40   16,36   00:04:45    1.295   OHMIO                         
   19     19     15  SENIOR           M    133   CHICA ALVAREZ MIGUEL ANGEL              00:35:49  03:40   16,33   00:04:49    1.311                                 
   20     20      1  VETERANO B       M     44   CABEZA LISTAN JOSE LUIS                 00:36:06  03:42   16,20   00:05:06    1.377   SIERRA SUR MORON              
   21     21      3  VETERANO A       M     62   CORONILLA RINCON JOSE MARIA             00:36:17  03:43   16,12   00:05:17    1.420   C.D. POSEIDON                 
   22     22     16  SENIOR           M    133   GARCIA GUTIERREZ ALVARO                 00:36:32  03:44   16,01   00:05:32    1.477   OHMIO                         
   23     23     17  SENIOR           M    133   GOMEZ ALVAREZ ANTONIO                   00:36:40  03:45   15,95   00:05:40    1.507   UTRERANO D ATLETISMO          
   24     24      4  VETERANO A       M     62   MARTIN BLANCO MANUEL JESUS              00:36:41  03:45   15,95   00:05:41    1.511                                 
   25     25      2  VETERANO B       M     44   PRIETO RODRIGUEZ ANTONIO                00:36:46  03:46   15,91   00:05:46    1.529   C.D. ARUNCI MORON             
   26     26     18  SENIOR           M    133   PULIDO GARCIA JESUS                     00:36:47  03:46   15,90   00:05:47    1.533                                 
   27     27      5  VETERANO A       M     62   MANCHADO NIETO JESUS                    00:36:48  03:46   15,90   00:05:48    1.537   C.A. MARATON MARCHENA         
   28     28     19  SENIOR           M    133   GONZALEZ COBACHO JOSE ANTONIO           00:36:55  03:47   15,85   00:05:55    1.563   OHMIO                         
   29     29      3  VETERANO C       M     35   LOPEZ VEGA CARLOS                       00:37:01  03:47   15,80   00:06:01    1.585   C.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO 
   30     30      4  VETERANO C       M     35   GARCIA REINA RAMON                      00:37:07  03:48   15,76   00:06:07    1.607   C.A. FILIPIDES                
   31     31     20  SENIOR           M    133   GIL POSADAS MIGUEL ANGEL                00:37:22  03:49   15,66   00:06:22    1.661   LOS LENTOS                    
   32     32     21  SENIOR           M    133   RODRIGUEZ AVALOS JESUS ANDRES           00:37:37  03:51   15,55   00:06:37    1.715   C.A. MARATON MARCHENA         
   33     33     22  SENIOR           M    133   CATALAN MORILLA FRANCISCO JESUS         00:37:53  03:53   15,44   00:06:53    1.772   OHMIO                         
   34     34     23  SENIOR           M    133   MAQUEDA REY DANIEL ERNESTO              00:38:09  03:54   15,33   00:07:09    1.827   C.A. MARATON MARCHENA         
   35      1      1  VETERANA A       F     22   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:38:12  03:55   15,31   00:07:12    1.838   EPAM RIOS                     
   36     35      5  VETERANO C       M     35   DOMINGUEZ COTO JUAN                     00:38:14  03:55   15,30   00:07:14    1.845   C.A. ORIPPO                   
   37     36      6  VETERANO C       M     35   SANCHEZ JIMENEZ JOSE CARLOS             00:38:31  03:57   15,19   00:07:31    1.903   C.A. ORIPPO                   
   38     37      6  VETERANO A       M     62   GAVIRA GARCIA JOSE MARIA                00:38:36  03:57   15,16   00:07:36    1.920   C.A. PALACIEGO                
   39     38     24  SENIOR           M    133   GAMBOA MALDONADO ALFREDO                00:38:42  03:58   15,12   00:07:42    1.940   OHMIO                         
   40     39      7  VETERANO A       M     62   GARCIA SANGUINO FRANCISCO               00:38:51  03:59   15,06   00:07:51    1.970   C.A. PALACIEGO                
   41     40     25  SENIOR           M    133   VERA GRANADO ANTONIO                    00:38:53  03:59   15,05   00:07:53    1.977   OHMIO                         
   42     41     26  SENIOR           M    133   COTRINO GARCIA JOSE ALBERTO             00:38:55  03:59   15,03   00:07:55    1.983   C.D. POSEIDON                 
   43     42     27  SENIOR           M    133   FERNANDEZ FERNANDEZ JULIO               00:39:05  04:00   14,97   00:08:05    2.017                                 
   44     43     28  SENIOR           M    133   CABRERA AGUILAR DAVID                   00:39:07  04:00   14,96   00:08:07    2.023   C.D. ARUNCI MORON             
   45     44     29  SENIOR           M    133   ORTIZ GARCIA ANTONIO JESUS              00:39:09  04:00   14,94   00:08:09    2.030   C.D. POSEIDON                 
   46     45     30  SENIOR           M    133   PEREZ TORRES JOSE MANUEL                00:39:11  04:01   14,93   00:08:11    2.036   C.A. PALACIEGO                
   47     46      3  VETERANO B       M     44   CONDE NARANJO MIGUEL ANGEL              00:39:16  04:01   14,90   00:08:16    2.053   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   48     47     31  SENIOR           M    133   PEREA BLANCO FRANCISCO JAVIER           00:39:19  04:01   14,88   00:08:19    2.062   OHMIO                         
   49     48      8  VETERANO A       M     62   PERNIA SOSA JOSE MANUEL                 00:39:21  04:02   14,87   00:08:21    2.069   C.D. CALLENCE                 
   50     49     32  SENIOR           M    133   MORATO GOMEZ JUAN JESUS                 00:39:22  04:02   14,86   00:08:22    2.072   TAICHI NAN EL CORONIL         
   51     50     33  SENIOR           M    133   PEREZ MARTIN DAVID                      00:39:23  04:02   14,85   00:08:23    2.075   C.D. BIKILA DOS HERMANAS      
   52     51     34  SENIOR           M    133   DE LA ROCHA JIMENEZ MANUEL              00:39:24  04:02   14,85   00:08:24    2.079                                 
   53     52     35  SENIOR           M    133   SANCHEZ GOMEZ MIGUEL ANGEL              00:39:28  04:02   14,82   00:08:28    2.092                                 
   54      2      1  SENIOR           F     23   REDAÑO PRIETO MARIA JOSE                00:39:35  04:03   14,78   00:08:35    2.114   C.A. ORIPPO                   
   55     53     36  SENIOR           M    133   ROPDRIGUEZ MARTIN JESUS                 00:39:36  04:03   14,77   00:08:36    2.117                                 
   56     54     37  SENIOR           M    133   BAEZ ALVAREZ MANUEL                     00:39:37  04:03   14,77   00:08:37    2.121   C.A. PALACIEGO                
   57     55      4  VETERANO B       M     44   ALBACETE AGUILAR PEDRO JOSE             00:39:40  04:04   14,75   00:08:40    2.130   ADS SEVILLA                   
   58     56      9  VETERANO A       M     62   RUBIO MARTIN ANTONIO M,                 00:39:47  04:04   14,70   00:08:47    2.153                                 
   59     57     10  VETERANO A       M     62   CORONILLA GOMEZ ANTONIO                 00:39:48  04:04   14,70   00:08:48    2.156                                 
   60      3      2  VETERANA A       F     22   RODRIGUEZ GONZALEZ CARMEN               00:40:01  04:06   14,62   00:09:01    2.197   C.A. ORIPPO                   
   61     58     11  VETERANO A       M     62   BEGINES GOMEZ JUAN JOSE                 00:40:06  04:06   14,59   00:09:06    2.213   C.A. PALACIEGO                
   62      4      2  SENIOR           F     23   POSTELNICU MONICA                       00:40:08  04:06   14,58   00:09:08    2.219   C.A. ORIPPO                   
   63     59     38  SENIOR           M    133   CARVAJAL JAVIER                         00:40:09  04:07   14,57   00:09:09    2.222                                 
   64     60     39  SENIOR           M    133   CABRERA CATALAN ANTONIO                 00:40:13  04:07   14,55   00:09:13    2.234   OHMIO                         
   65     61     40  SENIOR           M    133   REINA GARCIA RAFAEL                     00:40:15  04:07   14,53   00:09:15    2.241   TAICHI NAN EL CORONIL         
   66     62     41  SENIOR           M    133   RODRIGUEZ MARTIN RAFAEL                 00:40:25  04:08   14,47   00:09:25    2.272                                 
   67     63     42  SENIOR           M    133   RODRIGUEZ DEL BARCO ALVARO              00:40:27  04:08   14,46   00:09:27    2.278   OHMIO                         
   68     64      5  VETERANO B       M     44   MATA MARCHENA JUAN DIEGO                00:40:28  04:09   14,46   00:09:28    2.281   C.D. ARUNCI MORON             
   69     65     43  SENIOR           M    133   CURADO MOGUER FRANCISCO                 00:40:29  04:09   14,45   00:09:29    2.284   C.A. PALACIEGO                
   70     66     44  SENIOR           M    133   LOPEZ RODRIGUEZ CARLOS                  00:40:31  04:09   14,44   00:09:31    2.290   C.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO 
   71     67     45  SENIOR           M    133   GUISADO BRENES JOSE ANTONIO             00:40:33  04:09   14,43   00:09:33    2.296   OHMIO                         
   72     68     46  SENIOR           M    133   CERRALBO CHAMIZO FCO. JAVIER            00:40:34  04:09   14,42   00:09:34    2.299   OHMIO                         
   73     69     47  SENIOR           M    133   MORENO PEREZ RAFAEL                     00:40:37  04:09   14,40   00:09:37    2.308                                 
   74     70     12  VETERANO A       M     62   MELENDEZ POYATO PABLO                   00:40:38  04:10   14,40   00:09:38    2.312   C.A. ORIPPO                   
   75     71     48  SENIOR           M    133   MILLAN MARQUEZ PABLO                    00:40:52  04:11   14,31   00:09:52    2.354                                 
   76     72     49  SENIOR           M    133   VIDAL GONZALEZ DAVID                    00:40:54  04:11   14,30   00:09:54    2.360                                 
   77     73     13  VETERANO A       M     62   MIRANDA RODRIGUEZ JOSE                  00:41:00  04:12   14,27   00:10:00    2.378   ATLETAS DELITE OSUNA          
   78     74      6  VETERANO B       M     44   RAMIREZ ROMAN JOSE ANTONIO              00:41:08  04:13   14,22   00:10:08    2.402   C.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO 
   79     75      7  VETERANO C       M     35   SANCHEZ CABRERA SILVESTRE               00:41:14  04:13   14,19   00:10:14    2.420                                 
   80     76     50  SENIOR           M    133   GOMEZ LUQUE IBRAHIM                     00:41:25  04:14   14,12   00:10:25    2.452   C.D. CALLENCE                 
   81     77     51  SENIOR           M    133   ALONSO MORON MANUEL JESUS               00:41:27  04:15   14,11   00:10:27    2.458   GILETE                        
   82     78     52  SENIOR           M    133   GONZALVEZ ROSA FAUSTINO                 00:41:29  04:15   14,10   00:10:29    2.464   C.A. PALACIEGO                
   83     79     14  VETERANO A       M     62   GARCIA RIZZO DIEGO                      00:41:31  04:15   14,09   00:10:31    2.470   C.D. CALLENCE                 
   84     80      7  VETERANO B       M     44   JIMENEZ CASTILLO DAVID                  00:41:31  04:15   14,09   00:10:31    2.470   OHMIO                         
   85     81      8  VETERANO B       M     44   MORENO GALBARRO RAFAEL                  00:41:32  04:15   14,09   00:10:32    2.473   TAICHI NAN EL CORONIL         
   86     82      9  VETERANO B       M     44   RODRIGUEZ DEL VALLE JESUS               00:41:35  04:15   14,07   00:10:35    2.481   C.A. ORIPPO                   
   87     83     15  VETERANO A       M     62   RUIZ LOPEZ ANTONIO MANUEL               00:41:40  04:16   14,04   00:10:40    2.496   ATLETAS DELITE OSUNA          
   88     84     16  VETERANO A       M     62   IGLESIAS LOPEZ JOSE ANTONIO             00:41:45  04:16   14,01   00:10:45    2.510   C.D. CALLENCE                 
   89     85      8  VETERANO C       M     35   IBAÑEZ MORENO MANUEL                    00:41:52  04:17   13,97   00:10:52    2.531   SIERRA SUR MORON              
   90     86     17  VETERANO A       M     62   JIMENEZ ALVAREZ PEDRO LUIS              00:41:53  04:17   13,97   00:10:53    2.534                                 
   91     87     53  SENIOR           M    133   CURADO ACOSTA MANUEL JESUS              00:41:56  04:18   13,95   00:10:56    2.542   C.D. CORONIL                  
   92     88     18  VETERANO A       M     62   AMODEO BEGINES JACINTO                  00:42:05  04:18   13,90   00:11:05    2.568   C.A. PALACIEGO                
   93     89     19  VETERANO A       M     62   MARTIN ROMAN JOSE MIGUEL                00:42:09  04:19   13,88   00:11:09    2.579   C.A. ORIPPO                   
   94     90     54  SENIOR           M    133   GONZALEZ PLATA ANDRES                   00:42:10  04:19   13,87   00:11:10    2.582   C.D. CALLENCE                 
   95     91      9  VETERANO C       M     35   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:42:10  04:19   13,87   00:11:10    2.582   EPAM RIOS                     
   96     92     55  SENIOR           M    133   GONZALEZ RUIZ FRANCISCO JAVIER          00:42:11  04:19   13,87   00:11:11    2.585   TAICHI NAN EL CORONIL         
   97     93     56  SENIOR           M    133   MAIRENA GARCIA DE LA TORRE JOSE ANTONI  00:42:13  04:19   13,86   00:11:13    2.591                                 
   98     94     20  VETERANO A       M     62   UTRILLA ABAD PEDRO                      00:42:15  04:20   13,85   00:11:15    2.596   C.A. ORIPPO                   
   99     95     10  VETERANO B       M     44   BARRERA GARCIA RAFAEL                   00:42:21  04:20   13,81   00:11:21    2.613   OHMIO                         
  100     96     57  SENIOR           M    133   TORRES DE LA CRUZ FERNANDO              00:42:26  04:21   13,79   00:11:26    2.627   C.A. ORIPPO                   
  101     97     10  VETERANO C       M     35   GOMEZ NOGUERA MANUEL                    00:42:29  04:21   13,77   00:11:29    2.635   C.A. ORIPPO                   
  102     98     58  SENIOR           M    133   IGLESIAS LOPEZ RAFAEL                   00:42:30  04:21   13,76   00:11:30    2.638   C.D. CALLENCE                 
  103     99     21  VETERANO A       M     62   BARRIGA PEREA JUAN LUIS                 00:42:48  04:23   13,67   00:11:48    2.688   C.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO 
  104    100     59  SENIOR           M    133   ANTEQUERA LOPEZ JOSE MANUEL             00:42:50  04:23   13,66   00:11:50    2.694                                 
  105    101     60  SENIOR           M    133   RAMIREZ BALBUENA JUANMA                 00:42:50  04:23   13,66   00:11:50    2.694   OHMIO                         
  106    102     22  VETERANO A       M     62   RUIZ PEÑA JOSE MANUEL                   00:42:51  04:23   13,65   00:11:51    2.696                                 
  107    103     61  SENIOR           M    133   JIMENEZ MORENO ANTONIO JOSE             00:42:52  04:23   13,65   00:11:52    2.699   ATLETAS DELITE OSUNA          
  108    104     62  SENIOR           M    133   CARRASCO CALANCHA FCO. JAVIER           00:42:53  04:23   13,64   00:11:53    2.702   C.A. PALACIEGO                
  109    105     63  SENIOR           M    133   BUENO RODRIGUEZ RAFAEL                  00:42:54  04:24   13,64   00:11:54    2.705   C.A. PALACIEGO                
  110    106     11  VETERANO B       M     44   TIRADO MARTIN CARLOS JAVIER             00:42:55  04:24   13,63   00:11:55    2.707   C.A. PALACIEGO                
  111    107     23  VETERANO A       M     62   MAJON RODRIGUEZ ENRIQUE                 00:42:59  04:24   13,61   00:11:59    2.718   C.A. PALACIEGO                
  112    108     64  SENIOR           M    133   BLANCO LOBATO MANUEL ANGEL              00:42:59  04:24   13,61   00:11:59    2.718   C.A. PALACIEGO                
  113    109     12  VETERANO B       M     44   LUZURRIAGA DOMINGUEZ VICTOR             00:43:00  04:24   13,60   00:12:00    2.721   LOS LENTOS TORREBLANCA        
  114    110     13  VETERANO B       M     44   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:43:00  04:24   13,60   00:12:00    2.721   DEPORTIVO CHARQUITO           
  115    111     11  VETERANO C       M     35   RODRIGUEZ BOCETA ANTONIO                00:43:05  04:25   13,58   00:12:05    2.735   C.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO 
  116    112     12  VETERANO C       M     35   FERNANDEZ SANCHEZ EMILIO                00:43:14  04:26   13,53   00:12:14    2.759   OHMIO                         
  117    113     65  SENIOR           M    133   TRIGUERO PORTILLO BENJAMIN              00:43:22  04:26   13,49   00:12:22    2.780   OHMIO                         
  118    114     66  SENIOR           M    133   FUENTES GARCIA DAVID                    00:43:26  04:27   13,47   00:12:26    2.791                                 
  119    115     14  VETERANO B       M     44   SEGURA LOBATO ANTONIO                   00:43:27  04:27   13,46   00:12:27    2.794                                 
  120    116     24  VETERANO A       M     62   MATEO DOMINGUEZ MODESTO                 00:43:29  04:27   13,45   00:12:29    2.799   C.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO 
  121    117     67  SENIOR           M    133   MONTERO GARCIA RAFAEL                   00:43:29  04:27   13,45   00:12:29    2.799                                 
  122    118     68  SENIOR           M    133   GARCIA SAMUDIO VICTOR                   00:43:30  04:27   13,45   00:12:30    2.802   OHMIO                         
  123    119     25  VETERANO A       M     62   BAEZ ALVAREZ DOMINGO                    00:43:31  04:27   13,44   00:12:31    2.804   C.A. WEISZ                    
  124    120     69  SENIOR           M    133   PIÑA JARAVA PEDRO                       00:43:32  04:27   13,44   00:12:32    2.807   C.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO 
  125    121     26  VETERANO A       M     62   GUERRERO CARRETERO FRANCISCO            00:43:33  04:28   13,43   00:12:33    2.810                                 
  126    122     70  SENIOR           M    133   ZAMBRANO POTO FRANCISCO JAVIER          00:43:34  04:28   13,43   00:12:34    2.812                                 
  127    123     27  VETERANO A       M     62   CHACON NARANJO FCO. JAVIER              00:43:36  04:28   13,42   00:12:36    2.818   EL PIÑONAZO                   
  128    124     15  VETERANO B       M     44   GONZALEZ GOMEZ JOSE                     00:43:38  04:28   13,41   00:12:38    2.823   EL PIÑONAZO                   
  129    125     71  SENIOR           M    133   TIRADO ACEVEDO JOSE MIGUEL              00:43:38  04:28   13,41   00:12:38    2.823   C.A. MONTELLANO               
  130    126     13  VETERANO C       M     35   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:43:44  04:29   13,38   00:12:44    2.839   ATLETAS DELITE OSUNA          
  131    127     14  VETERANO C       M     35   OLIVA MORILLA JOSE                      00:43:46  04:29   13,37   00:12:46    2.844   C.D. ARUNCI MORON             
  132    128     28  VETERANO A       M     62   DE LA CRUZ JIMENEZ JESUS MARIA          00:43:47  04:29   13,36   00:12:47    2.847   C.A. ORIPPO                   
  133    129     72  SENIOR           M    133   CRESPO CATALAN MANUEL JESUS             00:43:54  04:30   13,33   00:12:54    2.865                                 
  134    130     73  SENIOR           M    133   IGLESIAS ARCOS JUAN CARLOS              00:43:59  04:30   13,30   00:12:59    2.878   TAICHI NAN EL CORONIL         
  135    131     29  VETERANO A       M     62   LOPEZ SEGURA A. SEBASTIAN               00:44:03  04:31   13,28   00:13:03    2.888   OHMIO                         
  136    132     30  VETERANO A       M     62   CORONA ROBLES MANUEL                    00:44:05  04:31   13,27   00:13:05    2.894                                 
  137    133     16  VETERANO B       M     44   PEREZ DEL PINO JAVIER                   00:44:07  04:31   13,26   00:13:07    2.899   C.A. MONTELLANO               
  138    134     74  SENIOR           M    133   CADENAS MENA FRANCISCO                  00:44:08  04:31   13,26   00:13:08    2.901   ATLETAS DELITE OSUNA          
  139      5      3  SENIOR           F     23   OLMO LAMAS VANESA                       00:44:09  04:31   13,25   00:13:09    2.904                                 
  140    135     31  VETERANO A       M     62   GALLARDO SANCHEZ MANUEL                 00:44:10  04:31   13,25   00:13:10    2.907   OHMIO                         
  141    136     75  SENIOR           M    133   GARCIA REYES MIGUEL ANGEL               00:44:11  04:31   13,24   00:13:11    2.909                                 
  142    137     76  SENIOR           M    133   GARCIA LAO JOSE ANTONIO                 00:44:14  04:32   13,23   00:13:14    2.917                                 
  143    138     15  VETERANO C       M     35   TIRADO MARTIN EDUARDO                   00:44:16  04:32   13,22   00:13:16    2.922   C.A. PALACIEGO                
  144    139     77  SENIOR           M    133   GALLEGO JIMENEZ RAFAEL                  00:44:17  04:32   13,21   00:13:17    2.925   C.A. PALACIEGO                
  145    140     16  VETERANO C       M     35   GIL ROMERO JOSE                         00:44:21  04:32   13,19   00:13:21    2.935                                 
  146      6      4  SENIOR           F     23   MESA CABRERA SONIA                      00:44:25  04:33   13,17   00:13:25    2.945                                 
  147    141     17  VETERANO B       M     44   CABRERA BORREGO ALFONSO                 00:44:31  04:33   13,14   00:13:31    2.960                                 
  148    142     32  VETERANO A       M     62   GARCIA DURAN JOSE                       00:44:33  04:34   13,13   00:13:33    2.965   C.A. PALACIEGO                
  149    143     78  SENIOR           M    133   VAZQUEZ GALBARRO JOSE MIGUEL            00:44:34  04:34   13,13   00:13:34    2.968                                 
  150      7      3  VETERANA A       F     22   SERRALBO CHAMIZO ROSARIO                00:44:43  04:35   13,08   00:13:43    2.991   OHMIO                         
  151    144     18  VETERANO B       M     44   MARTIN PARRILLA FRANCISCO               00:44:48  04:35   13,06   00:13:48    3.003   OHMIO                         
  152    145     19  VETERANO B       M     44   GALLARDO VILCHES ANTONIO                00:44:49  04:35   13,05   00:13:49    3.006   C.A. ORIPPO                   
  153    146     33  VETERANO A       M     62   OROZCO GUERRA CURRO                     00:44:59  04:36   13,00   00:13:59    3.031   C.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO 
  154    147     79  SENIOR           M    133   OLIVA DEL RIO FRANCISCO                 00:45:00  04:36   13,00   00:14:00    3.033   OHMIO                         
  155    148     34  VETERANO A       M     62   PEREZ DEL PINO VICTOR                   00:45:04  04:37   12,98   00:14:04    3.043   C.A. MONTELLANO               
  156    149     35  VETERANO A       M     62   LOPEZ MORILLA JOSE                      00:45:16  04:38   12,92   00:14:16    3.073   C.A. MONTELLANO               
  157    150     20  VETERANO B       M     44   SARCIAT MACIAS JUAN CARLOS              00:45:17  04:38   12,92   00:14:17    3.075   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  158    151     17  VETERANO C       M     35   MUÑOZ GALINDO RAFAEL                    00:45:18  04:38   12,91   00:14:18    3.078                                 
  159    152     36  VETERANO A       M     62   FERNANDEZ GAMERO JOSE                   00:45:24  04:39   12,89   00:14:24    3.093   OHMIO                         
  160    153     80  SENIOR           M    133   MORENO MORENO DANIEL                    00:45:32  04:40   12,85   00:14:32    3.112                                 
  161    154     18  VETERANO C       M     35   CASASAYAS TALENS JAVIER                 00:45:34  04:40   12,84   00:14:34    3.117   C.D. POSEIDON                 
  162    155     81  SENIOR           M    133   COTRINO GARCIA SANTIAGO                 00:45:36  04:40   12,83   00:14:36    3.122   C.D. POSEIDON                 
  163    156     19  VETERANO C       M     35   REVILLA TORRES JOSE A                   00:45:36  04:40   12,83   00:14:36    3.122   C.A. ORIPPO                   
  164    157     21  VETERANO B       M     44   JIMENEZ MELGAR ANTONIO                  00:45:36  04:40   12,83   00:14:36    3.122                                 
  165    158     82  SENIOR           M    133   MORENO CAPDEVILA ANTONIO                00:45:42  04:41   12,80   00:14:42    3.136   C.D. CALLENCE                 
  166    159     83  SENIOR           M    133   CAMPANARIO REYES PEPE                   00:45:44  04:41   12,79   00:14:44    3.141   C.D. CALLENCE                 
  167    160     84  SENIOR           M    133   CASTILLO GUTIERREZ MIGUEL               00:45:48  04:41   12,77   00:14:48    3.151                                 
  168    161     85  SENIOR           M    133   CARO PEREZ MANUEL                       00:45:49  04:41   12,77   00:14:49    3.153   C.A. PALACIEGO                
  169      8      5  SENIOR           F     23   PEREZ LOVERA REMEDIOS                   00:45:50  04:42   12,76   00:14:50    3.155   C.A. PALACIEGO                
  170    162     22  VETERANO B       M     44   RUS PALACIOS JESUS                      00:46:03  04:43   12,70   00:15:03    3.186   C.A. ORIPPO                   
  171    163     37  VETERANO A       M     62   GRACIA GONZALEZ JOSE ANTONIO            00:46:06  04:43   12,69   00:15:06    3.194                                 
  172    164     86  SENIOR           M    133   DIAZ ROMAN JAVIER                       00:46:14  04:44   12,65   00:15:14    3.213                                 
  173      9      4  VETERANA A       F     22   ESCALONA REINA MARISA                   00:46:20  04:45   12,63   00:15:20    3.227   C.A. ORIPPO                   
  174    165     23  VETERANO B       M     44   GALLARDO HOLGADO JUAN LUIS              00:46:24  04:45   12,61   00:15:24    3.236   C.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO 
  175    166     24  VETERANO B       M     44   BAEZ ALVAREZ JOSE                       00:46:25  04:45   12,60   00:15:25    3.238   C.A. WEISZ                    
  176    167     87  SENIOR           M    133   PERNIA LUNA JESUS                       00:46:26  04:45   12,60   00:15:26    3.241   C.D. CALLENCE                 
  177    168     88  SENIOR           M    133   GOMEZ LUQUE ISMAEL                      00:46:27  04:45   12,59   00:15:27    3.243   C.D. CALLENCE                 
  178    169     89  SENIOR           M    133   OCAÑA MORENO ANTONIO                    00:46:28  04:45   12,59   00:15:28    3.245                                 
  179    170     90  SENIOR           M    133   PEREZ POSTIGO JOSE MIGUEL               00:46:29  04:46   12,59   00:15:29    3.248                                 
  180     10      6  SENIOR           F     23   LOPEZ MOYA ESPERANZA                    00:46:31  04:46   12,58   00:15:31    3.252   C.A. ORIPPO                   
  181    171     38  VETERANO A       M     62   MELERO FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:46:32  04:46   12,57   00:15:32    3.255   C.A. MARATON MARCHENA         
  182    172     91  SENIOR           M    133   DORADO JUAN CARLOS                      00:46:36  04:46   12,55   00:15:36    3.264   C.A. ORIPPO                   
  183     11      1  VETERANA C       F      3   JURADO BENITEZ MA DEL CARMEN            00:46:40  04:47   12,54   00:15:40    3.273   C.A. ORIPPO                   
  184    173     39  VETERANO A       M     62   REYES NAVAS PABLO                       00:46:44  04:47   12,52   00:15:44    3.282                                 
  185    174     20  VETERANO C       M     35   VERGUIZAS CUEVAS JOSE LUIS              00:46:44  04:47   12,52   00:15:44    3.282   C.A. PALACIEGO                
  186    175     92  SENIOR           M    133   MORALES PACHECO RAMON                   00:46:46  04:47   12,51   00:15:46    3.287   C.A. PALACIEGO                
  187    176     93  SENIOR           M    133   VIRUEL BEGINES DIEGO                    00:46:50  04:48   12,49   00:15:50    3.296   C.A. PALACIEGO                
  188    177     94  SENIOR           M    133   CABALLERO GONZALEZ JUAN MANUEL          00:46:54  04:48   12,47   00:15:54    3.305   C.A. PALACIEGO                
  189    178     21  VETERANO C       M     35   CAMPANARIO PEREZ FORTUNATO              00:46:55  04:48   12,47   00:15:55    3.308                                 
  190    179     22  VETERANO C       M     35   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:46:56  04:48   12,46   00:15:56    3.310                                 
  191    180     23  VETERANO C       M     35   CAMACHO COLOMO FRANCISCO                00:47:02  04:49   12,44   00:16:02    3.324   C.A. PALACIEGO                
  192    181     24  VETERANO C       M     35   CRUZ MARIN LUIS                         00:47:04  04:49   12,43   00:16:04    3.328   C.D. ARUNCI MORON             
  193     12      7  SENIOR           F     23   BASCON GUERRA MARIA JOSE                00:47:07  04:49   12,42   00:16:07    3.335                                 
  194    182     40  VETERANO A       M     62   CARMONA GUERRERO FAUSTINO               00:47:16  04:50   12,38   00:16:16    3.355   C.A. PALACIEGO                
  195    183     95  SENIOR           M    133   LOPEZ MESA ANTONIO                      00:47:21  04:51   12,35   00:16:21    3.367                                 
  196    184     96  SENIOR           M    133   NAVAS LARA FRANCISCO                    00:47:26  04:51   12,33   00:16:26    3.378                                 
  197    185     97  SENIOR           M    133   LARA DEL VALLE FRANCISCO                00:47:36  04:52   12,29   00:16:36    3.400                                 
  198    186     25  VETERANO B       M     44   MUÑOZ SALMERON FERNANDO                 00:47:42  04:53   12,26   00:16:42    3.414   C.A. PALACIEGO                
  199    187     26  VETERANO B       M     44   MARTIN DOMINGUEZ MANUEL                 00:47:43  04:53   12,26   00:16:43    3.416   C.A. PALACIEGO                
  200    188     98  SENIOR           M    133   ROMAN RINCON JESUS                      00:47:46  04:53   12,25   00:16:46    3.422                                 
  201    189     27  VETERANO B       M     44   TELLEZ PEÑALOSA RAFAEL                  00:47:46  04:53   12,25   00:16:46    3.422                                 
  202    190     99  SENIOR           M    133   PORTILLO RAMIREZ EDUARDO                00:47:47  04:54   12,24   00:16:47    3.425   C.A. FILIPIDES                
  203    191    100  SENIOR           M    133   MORENO GONZALEZ RAFAEL                  00:47:51  04:54   12,23   00:16:51    3.433   TAICHI NAN EL CORONIL         
  204    192    101  SENIOR           M    133   BERNAL CABEZAS JOSE ANTONIO             00:47:55  04:54   12,21   00:16:55    3.442   TAICHI NAN EL CORONIL         
  205    193    102  SENIOR           M    133   BERNAL CABEZAS JUAN                     00:47:56  04:54   12,20   00:16:56    3.444   TAICHI NAN EL CORONIL         
  206    194     41  VETERANO A       M     62   BARBA LLANA JUAN ANTONIO                00:47:56  04:54   12,20   00:16:56    3.444                                 
  207    195     28  VETERANO B       M     44   MATEOS ARMIDA FRANCISCO                 00:47:57  04:55   12,20   00:16:57    3.447   C.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO 
  208    196    103  SENIOR           M    133   NAVARRO FLORES JOSE DAVID               00:48:02  04:55   12,18   00:17:02    3.457   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  209    197    104  SENIOR           M    133   RIVERO ARENILLA MANUEL                  00:48:03  04:55   12,17   00:17:03    3.460                                 
  210    198    105  SENIOR           M    133   MITCHELL CASTILLO RAUL                  00:48:04  04:55   12,17   00:17:04    3.462   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  211    199     42  VETERANO A       M     62   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:48:06  04:56   12,16   00:17:06    3.466   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  212    200    106  SENIOR           M    133   NIETO LUCAS FRANCISCO JAVIER            00:48:07  04:56   12,16   00:17:07    3.468   C.A. MONTELLANO               
  213    201    107  SENIOR           M    133   DOMINGUEZ DIAZ JOAQUIN                  00:48:09  04:56   12,15   00:17:09    3.473   C.A. MOLI                     
  214    202     43  VETERANO A       M     62   JURADO ALAMO RAFAEL                     00:48:10  04:56   12,15   00:17:10    3.475   C.A. PALACIEGO                
  215    203     44  VETERANO A       M     62   GOMEZ GRACIAS JAVIER                    00:48:14  04:56   12,13   00:17:14    3.484   C.A. MOLI                     
  216    204     29  VETERANO B       M     44   FERNANDEZ MARIN FRANCISCO               00:48:15  04:56   12,12   00:17:15    3.486   SIERRA SUR MORON              
  217    205     30  VETERANO B       M     44   REYES MOLINA FRANCISCO                  00:48:16  04:57   12,12   00:17:16    3.488                                 
  218    206    108  SENIOR           M    133   CARMONA MARTIN FRANCISCO JAVIER         00:48:27  04:58   12,07   00:17:27    3.512   C.A. PALACIEGO                
  219    207     25  VETERANO C       M     35   QUINTERO ARRYO JOSE FRANCISCO           00:48:40  04:59   12,02   00:17:40    3.539   C.A. MAURI CASTILLO           
  220    208     45  VETERANO A       M     62   FERNANDEZ PICON LUIS                    00:48:41  04:59   12,02   00:17:41    3.542   C.A. MAURI CASTILLO           
  221    209     31  VETERANO B       M     44   GOYA CADENAS JOSE                       00:48:42  04:59   12,01   00:17:42    3.544   C.A. MAURI CASTILLO           
  222     13      8  SENIOR           F     23   MUÑOZ CALERO ELOISA                     00:48:43  04:59   12,01   00:17:43    3.546   C.A. PALACIEGO                
  223    210     26  VETERANO C       M     35   VILLA FUENTES JOSE LUIS                 00:48:44  04:59   12,00   00:17:44    3.548                                 
  224    211    109  SENIOR           M    133   LOPEZ JURADO SERGIO                     00:48:52  05:00   11,97   00:17:52    3.565   TAICHI NAN EL CORONIL         
  225    212    110  SENIOR           M    133   ASENCIO JURADO MUGUEL ANGEL             00:49:03  05:01   11,93   00:18:03    3.588                                 
  226     14      5  VETERANA A       F     22   ESCALONA REINA ANABEL                   00:49:05  05:02   11,92   00:18:05    3.592   C.A. ORIPPO                   
  227    213     27  VETERANO C       M     35   GAITAN BERROCAL ANTONIO                 00:49:06  05:02   11,91   00:18:06    3.594                                 
  228    214     46  VETERANO A       M     62   RAYO BERANEJO JOSE MIGUEL               00:49:07  05:02   11,91   00:18:07    3.596   C.D. HIJOS DL VIENTO          
  229    215     28  VETERANO C       M     35   LEBRON CRUZADO JOSE ANTONIO             00:49:24  05:04   11,84   00:18:24    3.632   OHMIO                         
  230     15      9  SENIOR           F     23   BERNAL GONZALEZ TAMARA                  00:49:27  05:04   11,83   00:18:27    3.638   C.A. PALACIEGO                
  231    216     47  VETERANO A       M     62   MEDINA GOMEZ FRANCISCO JOSE             00:49:36  05:05   11,79   00:18:36    3.656   PALACIEGO                     
  232    217     48  VETERANO A       M     62   REAL GARCIA MANUEL                      00:49:45  05:06   11,76   00:18:45    3.675                                 
  233     16     10  SENIOR           F     23   PEDREGAL MORENO BRENDA                  00:49:47  05:06   11,75   00:18:47    3.679                                 
  234    218    111  SENIOR           M    133   MONTALBO LAFFON ALVARO                  00:49:49  05:06   11,74   00:18:49    3.683   C.D. LOS JARTIBLES            
  235    219     32  VETERANO B       M     44   SANCHEZ MELGAREJO JOSE ANTONIO          00:49:50  05:06   11,74   00:18:50    3.685   C.A. ORIPPO                   
  236    220    112  SENIOR           M    133   LEDESMA ARTIGAS ALVARO                  00:49:50  05:06   11,74   00:18:50    3.685                                 
  237    221     49  VETERANO A       M     62   RODRIGUEZ PEREZ JOSE                    00:49:52  05:06   11,73   00:18:52    3.689                                 
  238    222     33  VETERANO B       M     44   GONZALEZ RUIZ JOSE ANTONIO              00:49:57  05:07   11,71   00:18:57    3.699   EL PIÑONAZO                   
  239    223     50  VETERANO A       M     62   PEREZ DIAZ JOSE                         00:49:58  05:07   11,71   00:18:58    3.701   EL PIÑONAZO                   
  240    224     51  VETERANO A       M     62   LARA MUÑOZ FRANCISCO                    00:50:12  05:08   11,65   00:19:12    3.729   EL PIÑONAZO                   
  241    225    113  SENIOR           M    133   LARA MUÑOZ DAVID                        00:50:13  05:09   11,65   00:19:13    3.731   EL PIÑONAZO                   
  242    226     34  VETERANO B       M     44   SEGURA BAEZA ANTONIO                    00:50:14  05:09   11,65   00:19:14    3.733                                 
  243    227     52  VETERANO A       M     62   GOMEZ COBOS MIGUEL ANGEL                00:50:15  05:09   11,64   00:19:15    3.735   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  244    228    114  SENIOR           M    133   CARREÑO ANGULO JOSE MIGUEL              00:50:16  05:09   11,64   00:19:16    3.737   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  245    229    115  SENIOR           M    133   GARCIA RODRIGUEZ IVAN                   00:50:22  05:09   11,61   00:19:22    3.749                                 
  246    230     29  VETERANO C       M     35   ESPADA SANCHEZ ANTONIO                  00:50:23  05:10   11,61   00:19:23    3.751   C.A. ORIPPO                   
  247    231    116  SENIOR           M    133   SOSA BERNAL VICTOR MANUEL               00:50:24  05:10   11,61   00:19:24    3.753                                 
  248    232    117  SENIOR           M    133   LUCENILLA TIRADO JUAN MANUEL            00:50:31  05:10   11,58   00:19:31    3.767                                 
  249    233     53  VETERANO A       M     62   BORREGO CRUZ FRANCISCO MANUEL           00:50:34  05:11   11,57   00:19:34    3.773   LOS LENTOS TORREBLANCA        
  250    234    118  SENIOR           M    133   ORTEGA VALLE ANTONIO                    00:50:42  05:12   11,54   00:19:42    3.788   C.A. ORIPPO                   
  251    235     35  VETERANO B       M     44   REYES NAVAS JOSE                        00:50:42  05:12   11,54   00:19:42    3.788                                 
  252    236     54  VETERANO A       M     62   GARCIA SEGUNDO DAVID                    00:50:44  05:12   11,53   00:19:44    3.792   C.A. ORIPPO                   
  253     17      6  VETERANA A       F     22   ROMAN PEREZ MA ANGELES                  00:50:51  05:12   11,50   00:19:51    3.806   C.A. ORIPPO                   
  254    237     36  VETERANO B       M     44   BORREGO GONZALEZ JOSE ANTONIO           00:50:56  05:13   11,49   00:19:56    3.816   C.A. ORIPPO                   
  255    238     37  VETERANO B       M     44   CAMPOS BERNAL MANUEL                    00:51:38  05:17   11,33   00:20:38    3.896   C.A. PALACIEGO                
  256     18      7  VETERANA A       F     22   MORENO MARTIN ENCARNACION               00:51:39  05:17   11,33   00:20:39    3.898   C.A. MARATON MARCHENA         
  257     19     11  SENIOR           F     23   LOPEZ MARQUEZ MARTA                     00:51:40  05:17   11,32   00:20:40    3.900   C.A. MARATON MARCHENA         
  258    239    119  SENIOR           M    133   DURAN GUTIERREZ ANTONIO                 00:51:50  05:18   11,29   00:20:50    3.919                                 
  259    240     55  VETERANO A       M     62   FERNANDEZ MARTIN MANUEL                 00:51:51  05:19   11,28   00:20:51    3.921   C.A. PALACIEGO                
  260    241    120  SENIOR           M    133   BARRERA NAVARRO ISSAC                   00:51:54  05:19   11,27   00:20:54    3.926                                 
  261    242     38  VETERANO B       M     44   GALAN SILVESTRE ANTONIO                 00:51:55  05:19   11,27   00:20:55    3.928   C.A. PALACIEGO                
  262    243     56  VETERANO A       M     62   AIBAR TOLEDO ANGEL                      00:51:56  05:19   11,26   00:20:56    3.930   C.A. PALACIEGO                
  263    244    121  SENIOR           M    133   PEREZ PEREA ROBERTO                     00:51:56  05:19   11,26   00:20:56    3.930                                 
  264    245     57  VETERANO A       M     62   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               00:51:57  05:19   11,26   00:20:57    3.932   LOS LENTOS TORREBLANCA        
  265     20      8  VETERANA A       F     22   SEVILLANO JIMENEZ CARMEN                00:51:58  05:19   11,26   00:20:58    3.934   C.A. PALACIEGO                
  266    246    122  SENIOR           M    133   CABELLO CANO JUAN ANTONIO               00:52:05  05:20   11,23   00:21:05    3.947                                 
  267    247    123  SENIOR           M    133   MARTORAN MARTINEZ RAUL                  00:52:10  05:21   11,21   00:21:10    3.956                                 
  268     21     12  SENIOR           F     23   MARTINEZ SANCHEZ NAZARET                00:52:11  05:21   11,21   00:21:11    3.958   C.A. LOS LEGENDARIOS          
  269     22      2  VETERANA C       F      3   TORRES QUIÑOY MA DEL CARMEN             00:52:27  05:22   11,15   00:21:27    3.987   C.A. CARMONA PAEZ             
  270    248     39  VETERANO B       M     44   RUIZ MATEOS ALFONSO                     00:52:31  05:23   11,14   00:21:31    3.995                                 
  271     23      9  VETERANA A       F     22   INDIANO ROLDAN INMA                     00:52:33  05:23   11,13   00:21:33    3.998   C.A. ORIPPO                   
  272    249     30  VETERANO C       M     35   RAMOS OREA AGUSTIN                      00:53:02  05:26   11,03   00:22:02    4.051   UTRERANO D ATLETISMO          
  273    250     31  VETERANO C       M     35   SANCHEZ RUBIO JOSE                      00:53:07  05:26   11,01   00:22:07    4.060                                 
  274    251     58  VETERANO A       M     62   RUIZ BERNAL VICENTE AMADOR              00:53:11  05:27   11,00   00:22:11    4.067                                 
  275     24     13  SENIOR           F     23   GALLEGO FERNANDEZ DENIA                 00:53:16  05:27   10,98   00:22:16    4.076   C.A. ORIPPO                   
  276     25     10  VETERANA A       F     22   MUÑOZ PERDIGONES YOLANDA                00:53:21  05:28   10,97   00:22:21    4.085   C.A. ORIPPO                   
  277     26     11  VETERANA A       F     22   ROSA GONZALEZ CHARI                     00:53:23  05:28   10,96   00:22:23    4.088   C.D. CALLENCE                 
  278    252    124  SENIOR           M    133   GARCIA RIVERO ADRIAN                    00:53:25  05:28   10,95   00:22:25    4.092   OHMIO                         
  279    253     59  VETERANO A       M     62   GARRIDO GARCIA FRANCISCO                00:53:26  05:28   10,95   00:22:26    4.093   C.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO 
  280     27     12  VETERANA A       F     22   GONZALEZ ZARCO MA DOLORES               00:53:26  05:28   10,95   00:22:26    4.093   UTRERANO D ATLETISMO          
  281    254    125  SENIOR           M    133   MENA BENITEZ FCO. JAVIER                00:54:04  05:32   10,82   00:23:04    4.160   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  282     28     13  VETERANA A       F     22   GUTIERREZ DEL MORAL MA LUZ              00:54:14  05:33   10,79   00:23:14    4.177   C.A. ORIPPO                   
  283    255     60  VETERANO A       M     62   SANCHEZ MILLAN MIGUEL A.                00:54:19  05:34   10,77   00:23:19    4.185   C.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO 
  284    256    126  SENIOR           M    133   CARMONA GUERRERO MOISES                 00:54:19  05:34   10,77   00:23:19    4.185   C.A. PALACIEGO                
  285    257     61  VETERANO A       M     62   CAMELO RODRIGUEZ JOSE JUAN              00:54:47  05:37   10,68   00:23:47    4.233   C.A. PALACIEGO                
  286     29     14  VETERANA A       F     22   MUÑOZ CONDE MARIA DEL MONTE             00:54:48  05:37   10,68   00:23:48    4.234   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  287     30     14  SENIOR           F     23   MACIAS RECUERDA JULIA                   00:54:48  05:37   10,68   00:23:48    4.234   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  288     31     15  SENIOR           F     23   RODRIGUEZ VILLALBA CAROLINA             00:55:20  05:40   10,57   00:24:20    4.288   C.A. FILIPIDES                
  289    258     32  VETERANO C       M     35   CLAROS DIAZ EMILIO                      00:55:37  05:42   10,52   00:24:37    4.315   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  290     32     16  SENIOR           F     23   MESA SANCHEZ MESALINA                   00:55:53  05:43   10,47   00:24:53    4.341   C.A. MARATON MARCHENA         
  291    259    127  SENIOR           M    133   CABALLO PEREZ RUBEN                     00:55:54  05:44   10,47   00:24:54    4.343   C.A. MARATON MARCHENA         
  292     33     15  VETERANA A       F     22   MARTIN GARRIDO RAFAELA                  00:56:03  05:44   10,44   00:25:03    4.357   C.A. ORIPPO                   
  293     34     17  SENIOR           F     23   RAYA PUERTO AITANA                      00:56:10  05:45   10,42   00:25:10    4.369   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  294    260     62  VETERANO A       M     62   NAVARRO ROMERO JOSE MANUEL              00:56:11  05:45   10,41   00:25:11    4.370   OHMIO                         
  295    261    128  SENIOR           M    133   RODRIGUEZ DAMIN RAUL                    00:56:13  05:45   10,41   00:25:13    4.373                                 
  296     35     18  SENIOR           F     23   MACHADO ACOSTA MA ISABEL                00:56:45  05:49   10,31   00:25:45    4.424   LOS LENTOS TORREBLANCA        
  297    262     40  VETERANO B       M     44   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:56:46  05:49   10,31   00:25:46    4.426   C.A. PALACIEGO                
  298     36      1  VETERANA B       F      1   DE HARO MONTORO MARIA ANGELES           00:56:59  05:50   10,27   00:25:59    4.446                                 
  299    263    129  SENIOR           M    133   MARTORAN LOPEZ SERGIO                   00:57:37  05:54   10,15   00:26:37    4.504   C.D. CALLENCE                 
  300     37     19  SENIOR           F     23   RODRIGUEZ DUEÑAS CARMEN                 00:57:38  05:54   10,15   00:26:38    4.506   C.A. ORIPPO                   
  301    264     33  VETERANO C       M     35   PERA NUÑEZ FRANCISCO                    00:57:48  05:55   10,12   00:26:48    4.521   C.A. ORIPPO                   
  302     38     16  VETERANA A       F     22   LOPERA POZUELO CRISTINA                 00:57:50  05:55   10,12   00:26:50    4.524   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  303    265     34  VETERANO C       M     35   GARCIA JIMENEZ MANUEL                   00:57:50  05:55   10,12   00:26:50    4.524                                 
  304     39     17  VETERANA A       F     22   BEGINES BENITEZ FATIMA                  00:58:17  05:58   10,04   00:27:17    4.564   C.A. PALACIEGO                
  305     40     20  SENIOR           F     23   CLAROS VERGARA MARIBEL                  00:58:48  06:01    9,95   00:27:48    4.610   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  306     41     18  VETERANA A       F     22   BRAVO LIMA CAMILA                       00:58:48  06:01    9,95   00:27:48    4.610                                 
  307    266     41  VETERANO B       M     44   ZAFRA BORREGO ELADIO                    00:59:16  06:04    9,87   00:28:16    4.650   EL NARANJO                    
  308     42     21  SENIOR           F     23   PUYA MORILLA EVA MA                     00:59:17  06:04    9,87   00:28:17    4.652                                 
  309    267     42  VETERANO B       M     44   GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO ANTONIO      00:59:19  06:05    9,86   00:28:19    4.654   EL NARANJO                    
  310     43     19  VETERANA A       F     22   CASIN SEGOVIA CHARI                     00:59:28  06:05    9,84   00:28:28    4.667   LOS LENTOS TORREBLANCA        
  311     44     20  VETERANA A       F     22   ANGORRILLA CASTAÑO ISABEL               00:59:29  06:06    9,83   00:28:29    4.669   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  312     45     21  VETERANA A       F     22   FERNANDEZ LAINEZ INMACULADA             00:59:58  06:09    9,76   00:28:58    4.710   C.A. PALACIEGO                
  313     46     22  SENIOR           F     23   JIMENEZ MATEOS MA LUISA                 01:01:35  06:18    9,50   00:30:35    4.842   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  314    268     35  VETERANO C       M     35   DELGADO JIMENEZ JUAN                    01:01:36  06:19    9,50   00:30:36    4.843   C.A. MONTELLANO               
  315     47     22  VETERANA A       F     22   RODAS MENDEZ MA DEL PILAR               01:01:47  06:20    9,47   00:30:47    4.858                                 
  316    269    130  SENIOR           M    133   RUIZ MORENO FRANCISCO JOSE              01:03:11  06:28    9,26   00:32:11    4.966                                 
  317    270     43  VETERANO B       M     44   MARTINEZ FALCON FRANCISCO               01:03:24  06:30    9,23   00:32:24    4.983                                 
  318     48      3  VETERANA C       F      3   RINCO TEJERO MA CARMEN                  01:03:42  06:32    9,18   00:32:42    5.005   C.A. PALACIEGO                
  319    271     44  VETERANO B       M     44   LAY CAPITAN JOSE                        01:03:43  06:32    9,18   00:32:43    5.006   C.A. PALACIEGO                
  320    272    131  SENIOR           M    133   BARRERO DELGADO DANIEL                  01:04:36  06:37    9,06   00:33:36    5.071                                 
  321    273    132  SENIOR           M    133   DOMINGUEZ DAMIN OSCAR                   01:07:30  06:55    8,67   00:36:30    5.272                                 
  322    274    133  SENIOR           M    133   ROMERO MURGA ADRIAN                     01:07:31  06:55    8,66   00:36:31    5.273                                 
  323     49     23  SENIOR           F     23   DOMINGUEZ VERA GEMA                     01:07:32  06:55    8,66   00:36:32    5.274                                 

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	MORALES DOÑA DANIEL                     	00:03:06	C.A. LEBRIJA                  	
    2	JIMENEZ GOMEZ ALEJANDRO                 	00:03:07	C.A. PALACIEGO                	
    3	GALLARDO SANCHEZ DIEGO                  	00:03:07	OHMIO                         	
    4	GOMEZ MUÑOZ JAVIER                      	00:03:08	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    5	RAMIREZ DELGADO MARIO                   	00:03:15	OHMIO                         	
    6	TORRES ARIZA ANTONIO                    	00:03:22	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    7	PAYAN ANGORRILLA DAVID                  	00:03:27	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    8	MORIANO SANCHEZ AARON                   	00:03:29	C.A. ORIPPO                   	
    9	RUIZ MUÑOZ ANDRES JESUS                 	00:03:31	OHMIO                         	
   10	ZAMBRANO VALLEJO JAVIER                 	00:03:36	C.A. ORIPPO                   	
   11	ESCALONA BARBERO DAVID                  	00:03:37	C.A. ORIPPO                   	
   12	BLANQUERO RIQUELME MARIO                	00:03:40	C.D. CALLENCE                 	
   13	VERGARA CORONILLA DANIEL                	00:03:43	C.A. ORIPPO                   	
   14	PERNIA NAVAS RUBEN                      	00:03:51	C.D. CALLENCE                 	
   15	JIMENEZ CAMPOS JAVIER                   	00:03:56	C.D. CALLENCE                 	
   16	GOMEZ MORALES IVAN                      	00:03:59	OHMIO                         	
   17	GOMEZ MORALES MARIO                     	00:04:02	OHMIO                         	
   18	MORENO RUIZ FRANCISCO                   	00:04:12	C.D. CALLENCE                 	
   19	MARTIN COSANO ALVARO                    	00:04:13	C.A. ORIPPO                   	
   20	JIMENEZ CAMPOS DAVID                    	00:04:16	C.D. CALLENCE                 	
   21	MONTEGORDO PERNIA JERONIMO              	00:04:18	C.D. CALLENCE                 	
   22	CUEVAS LOPERA PEDRO                     	00:04:51	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	ORTEGA FERNANDEZ ANA                    	00:03:17	C.A. ORIPPO                   	
    2	ROMERO SANTOS LUCIA                     	00:03:20	C.A. ORIPPO                   	
    3	PLAZA CARRETERO AINHOA                  	00:03:21	C.A. ORIPPO                   	
    4	MATUTE HUMANEZ CANDELA                  	00:03:26	OHMIO                         	
    5	TORRES ARIZA ALBA                       	00:03:37	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    6	CASTILLO LUNA SILVIA                    	00:03:39	C.A. ORIPPO                   	
    7	JIMENEZ GOMEZ CLARA                     	00:03:42	C.A. PALACIEGO                	
    8	MARTOS JIMENEZ VICTORIA                 	00:03:49	ATLETAS DELITE OSUNA          	
    9	DURAN LINERO JULIA                      	00:04:03	C.A. ORIPPO                   	
   10	GRACIA NAVARRO DANIELA                  	00:04:16	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   11	MONTERO AUXILIAR GEMA                   	00:04:17	                              	
   12	BENITO GARCIA EVA                       	00:04:22	OHMIO                         	
   13	RANGEL JIMENEZ AURORA                   	00:04:36	ATLETAS DELITE OSUNA          	
   14	CASTILLO SAEZ CRISTINA                  	00:04:41	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   15	COMEÑA ANGULO ANA                       	00:04:53	ATLETAS DELITE OSUNA          	
   16	RODRIGUEZ MAQUEDA LUCIA                 	00:04:59	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   17	MICHELL BARDADILLO CLAUDIA              	00:05:06	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   18	PARRADO RUBIO GEMA                      	00:05:13	C.A. ORIPPO                   	
   19	RAMOS CHAVES CYNTHIA                    	00:05:17	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	DORADO LOPEZ CARLOS                     	00:02:57	C.A. ORIPPO                   	
    2	GARCIA ESCALONA SERGIO                  	00:02:58	C.A. ORIPPO                   	
    3	GARCIA ESCALONA RAUL                    	00:03:06	C.A. ORIPPO                   	
    4	MENENDEZ ORTEGA DANIEL                  	00:03:13	ATLETAS DELITE OSUNA          	
    5	GARCIA RAMIREZ ANTONIO                  	00:03:21	                              	
    6	ORTEGA GARCIA PABLO                     	00:03:22	ATLETAS DELITE OSUNA          	
    7	MESA PICON UNAI                         	00:03:26	                              	
    8	RAMOS CHAVES SANTIAGO                   	00:03:27	C.A. ORIPPO                   	
    9	BERENGUEL CAPITAN IGNACIO               	00:03:31	ATLETAS DELITE OSUNA          	
   10	CHAVES GONZALEZ PABLO                   	00:03:34	UTRERANO D ATLETISMO          	
   11	GUERRERO REINA PABLO                    	00:04:01	C.D. CALLENCE                 	
   12	FERNANDEZ MOYA PABLO                    	00:04:03	ATLETAS DELITE OSUNA          	
   13	RUIZ MUÑOZ JOSE MANUEL                  	00:04:10	OHMIO                         	
   14	COMEÑA ANGULO DIEGO                     	00:04:12	ATLETAS DELITE OSUNA          	
   15	MARTORAN ROS HUGO                       	00:04:34	                              	
   16	MORENO BALLESTEROS HECTOR               	00:04:48	ATLETAS DELITE OSUNA          	
ALEVIN              FEMENINO
    1	FERNANDEZ BAREA YUMARA                  	00:03:02	C.A. ORIPPO                   	
    2	PEREZ MARTIN MIRIAN                     	00:03:14	OHMIO                         	
    3	CASCAJOSA GONZALEZ JULIA                	00:03:26	ATLETAS DELITE OSUNA          	
    4	MORIANO SANCHEZ DANIELA                 	00:03:28	C.A. ORIPPO                   	
    5	JIMENEZ SANCHEZ BEA                     	00:03:30	OHMIO                         	
    6	BARRERA DOMINGUEZ ELENA                 	00:03:35	C.D. CALLENCE                 	
    7	MORENO OLIVA ADRIANA                    	00:03:36	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    8	SANCHEZ SOLA LUCIA                      	00:03:36	C.D. CALLENCE                 	
    9	VAZQUEZ MONTEGORDO MERCEDES             	00:03:49	C.D. CALLENCE                 	
   10	TELLEZ TORRES VICTORIA                  	00:03:53	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   11	MISAS BERNARDINO MARINA                 	00:03:55	C.D. CALLENCE                 	
   12	RIZZO DE LA CRUZ SARAY                  	00:04:01	C.D. CALLENCE                 	
   13	MESA PICON HAIZEA                       	00:04:02	C.D. CALLENCE                 	
   14	PERNIA SANCHEZ CLARA                    	00:04:13	C.D. CALLENCE                 	
   15	ALHAJA MARTIN LUCIA                     	00:04:32	C.D. CALLENCE                 	
   16	MONTEGORDO PERNIA PILAR                 	00:04:49	C.D. CALLENCE                 	
   17	RODRIGUEZ CARRERO ISABEL                	00:05:54	C.D. CALLENCE                 	
INFANTIL            MASCULINO
    1	BRENES GALLEGO JOSE A.                  	00:05:45	OHMIO                         	
    2	MARTIN HUMANEZ JAVIER                   	00:06:09	OHMIO                         	
    3	GARCIA ESCALONA DAVID                   	00:06:17	C.A. ORIPPO                   	
    4	DIAZ FERRERAS MARCOS                    	00:06:45	C.A. ORIPPO                   	
    5	SERRATO CAMUÑEZ PABLO                   	00:06:52	ATLETAS DELITE OSUNA          	
    6	DEL VALLE CASTILLA PABLO                	00:06:59	C.D. CALLENCE                 	
    7	DIAZ SANTOS IGNACIO                     	00:07:00	                              	
    8	NAVARRO ARIZA ANTONIO DAVID             	00:07:16	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    9	CABELLO CABALLERO CARLOS                	00:07:28	C.A. PALACIEGO                	
   10	SERRANO RODRIGUEZ EDUARDO               	00:07:31	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
INFANTIL            FEMENINO
    1	RIVERO MARRON ALBA MARIA                	00:06:20	OHMIO                         	
    2	GARCIA CLIMENT MARTA                    	00:06:35	C.A. PALACIEGO                	
    3	LOPEZ MARRON JULIA                      	00:06:38	OHMIO                         	
    4	SERRANO PEREZ NATALIA                   	00:06:44	OHMIO                         	
    5	BRENES GALLEGO ALEJANDRA                	00:06:45	OHMIO                         	
    6	GUERRERO JIMENEZ PAULA                  	00:06:48	ATLETAS DELITE OSUNA          	
    7	ZAPATA MARTIN AINHOA                    	00:06:57	C.A. ORIPPO                   	
    8	VIDAL ROJAS LUNA                        	00:07:00	OHMIO                         	
    9	GONZALEZ CEBALLOS NEREA                 	00:07:04	C.D. CALLENCE                 	
   10	GARCIA GARCIA BARBARA                   	00:07:11	C.A. ORIPPO                   	
   11	CAMPANARIO REYES ERIKA                  	00:07:13	C.D. CALLENCE                 	
   12	BENITO GARCIA ANA                       	00:07:20	OHMIO                         	
   13	MONTES MORALES ROCIO                    	00:07:21	OHMIO                         	
   14	CUARTERO CUEVAS ROCIO                   	00:07:25	ATLETAS DELITE OSUNA          	
   15	ARCOS VERDUGO ANA                       	00:07:26	C.D. CALLENCE                 	
   16	FLORES RIDRUEJO CARMEN                  	00:07:55	C.A. PALACIEGO                	
   17	BEGINES TIRADO MARIA                    	00:07:56	C.A. PALACIEGO                	
   18	PORTILLO ESCAMILLA ANDREA               	00:08:19	OHMIO                         	
   19	MAYORGA FERNANDEZ INMACULADA            	00:08:40	C.A. PALACIEGO                	
CADETE              MASCULINO
    1	JURADO FERNANDEZ IGNACIO                	00:05:44	C.A. ORIPPO                   	
    2	DORADO LOPEZ ROBERTO                    	00:05:49	C.A. ORIPPO                   	
    3	ALVAREZ SANCHEZ RAUL                    	00:05:50	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    4	PALLEIRO VIGO KARIM                     	00:05:51	C.A. ORIPPO                   	
    5	GOMEZ MUÑOZ PABLO                       	00:06:27	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    6	PAYAN ANGORRILLA CARLOS                 	00:06:46	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    7	URBANO LEDESMA FRANCISCO JAVIER         	00:06:58	ATLETAS DELITE OSUNA          	
CADETE              FEMENINO
    1	MENA FRANCO MYRIAM                      	00:06:29	C.A. ORIPPO                   	
    2	BERTOLET LOPEZ CARMEN                   	00:06:34	C.D. CALLENCE                 	
    3	GANDULFO LARA ANDREA                    	00:06:34	C.D. CALLENCE                 	
    4	SEVA HIDALGO ELENA                      	00:06:43	C.D. CALLENCE                 	
    5	DE LA CRUZ ROMERO YOLANDA               	00:06:52	C.A. LEBRIJA                  	
    6	LEAL ANDUJAR SARA                       	00:06:58	C.D. CALLENCE                 	
    7	MISAS BERNARDINO LUCIA                  	00:07:02	C.D. CALLENCE                 	
    8	GOMEZ ORTEGA CLAUDIA                    	00:07:03	C.A. ORIPPO                   	
    9	SOBRINO REINA MARIA                     	00:07:05	C.A. ORIPPO                   	
   10	LOPEZ CARRASCO ERIKA                    	00:07:09	C.D. CALLENCE                 	
   11	UTRILLA RODRIGUEZ CARMEN                	00:07:18	C.A. ORIPPO                   	
   12	REINA CATALAN DESIREE                   	00:07:22	C.D. CALLENCE                 	
   13	JIMENEZ GOMEZ MARTA                     	00:07:29	C.A. ORIPPO                   	
   14	PEREZ SAA ANA MARIA                     	00:08:15	                              	
   15	ROMAN MONTEGORDO ANGELA                 	00:08:22	C.D. CALLENCE                 	
   16	CID LAY SOLEDAD                         	00:08:24	C.D. CALLENCE                 	
   17	AYLLON MELENDEZ LUCIA                   	00:09:28	C.A. ORIPPO                   	
JUNIOR              MASCULINO
    1	MORENO CAMAS CRISTIAN                   	00:17:52	EPAM RIOS                     	
    2	LOPEZ CURADO JAVIER                     	00:18:29	                              	
    3	MENA FRANCO JOSE MIGUEL                 	00:18:31	C.A. ORIPPO                   	
    4	DEL VALLE CASTILLA DIEGO JESUS          	00:19:29	C.D. CALLENCE                 	
    5	MAJON BARRAGAN JORGE                    	00:20:11	C.A. PALACIEGO                	
    6	SEGURA JIMENEZ CARLOS                   	00:20:26	C.A. ORIPPO                   	
    7	VAZQUEZ RODRIGUEZ LUIS MIGUEL           	00:20:26	C.D. ARUNCI MORON             	
    8	PRADA LUCENA FRANCISCO                  	00:21:25	C.A. ORIPPO                   	
    9	CAMPANARIO LARA MANUEL                  	00:21:36	                              	
   10	MORENO LEJONA ANDONI                    	00:25:57	                              	
JUNIOR              FEMENINO
    1	MORENO RUIZ ANA                         	00:22:26	C.A. ORIPPO                   	
    2	ZAPATA MARTIN AFRICA                    	00:23:40	C.A. ORIPPO                   	
    3	HIDALGO ROMERO MARIA DEL PILAR          	00:26:50	C.D. CALLENCE                 	
    4	MESAS MORATO CARMEN                     	00:26:56	                              	
    5	LAINEZ MACIAS MARTA                     	00:27:05	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
                                

 

Más información e inscripciones:

http://carrerapopularelcoronil.blogspot.com.es/

 

 


Página principal   |  Abril 2016   |  Principio de la página  |